XXIII VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent Veterans-M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 03:17

2

Simon Rama Mur I Castell Tuga Senior-M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 03:18

3

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Veterans-M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 03:18

4

Vicente Garrigues Monleon Rickysportteam Veterans-M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 03:21

5

Raul Lopez Villanueca C.A. Zancada Veterans-M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 03:25

6

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org Veterans-M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 03:32

7

Jaime Sanchis Flores Independiente Veterans-M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 03:35

8

Aitor Valdivieso C.t. Carcaixent Senior-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 03:40

9

Alvaro Sabater Ramírez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 03:40

10

Enrique Martinez Castello La Vespa De Novele Veterans-M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 03:40

11

Joaquín Argente Onrubia C.a Camallarga Veterans-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 03:41

12

Juan Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria Senior-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 03:41

13

Domingo Machi Ortiz Club Atletismo Benimodo Veterans-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 03:42

14

Pedro Garrido Nieto Independiente Veterans-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:43

15

Alvaro Requena Porcel Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:44

16

Cesar Lopez IbaÑez Ratatletes Alberic Senior-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:44

17

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent Veterans-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:46

18

Miguel Angel Bataller Alegre Independiente Veterans-M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 03:47

19

Miguel Arocas Cordoba C.a. L´alcudia Senior-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 03:48

20

Jose Rubio Ferrer TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 03:49

21

David Martinez Alos Ce Rantelles Veterans-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:50

22

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterans-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:51

23

Cristobal Garcia Sevilla C.a. La Rabosa Veterans-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 03:54

24

Diego Soro Iborra Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 03:55

25

Alejandro Sanz Garcia Asgim Senior-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 03:56

26

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 03:56

27

Victor Martinez Richart As Gim Júnior-M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 03:58

28

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterans-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 03:58

29

Cristian Sanz Garcia TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Veterans-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:01

30

Santi Bernabeu The Kenyan Urban Way Veterans-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:01

31

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterans-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:01

32

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesí Senior-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:01

33

Toni Chust GonzÁlez Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:02

34

Daniel Ferragut Ferrís TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:02

35

Jose Descals Vidal C.a. Genovés Veterans-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:02

36

Enriue Abel Ferragut C.a. L´alcudia Veterans-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:03

37

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterans-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:06

38

Sebastian Perez Ferris C.a L´assut D.antella Veterans-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:08

39

Dani Llorens Domenech Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:08

40

Claudio Ratti Gianneo Independiente Veterans-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:09

41

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterans-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:09

42

Vicent Luz Santaisabel C.a. Sollana Veterans-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:09

43

Jose Carlos Benavent Castelló Olaso Team Carcaixent Veterans-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:10

44

Juanvi Soler Tamarit Independiente Veterans-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:11

45

Santiago Alpuente Rodrigo Tragaleguas.org Veterans-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:11

46

Carlos Blasco Bataller C.a Sollana Veterans-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:12

47

Jesús Antón Domingo Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:14

48

David Mazo Baldovi Independiente Veterans-M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:15

49

Paco Perez Marin Deportristes Gavarda Veterans-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:15

50

Robert Gadea Mira Sanus Vitae Team Senior-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:15

51

Juan Vicente Sancho Ros C.d. Never Stop Running Veterans-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:16

52

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:16

53

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterans-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:16

54

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana Veterans-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:16

55

Vicente Bohigues Pardo Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:16

56

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterans-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:17

57

Javier Fabregues Juan Independiente Veterans-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:19

58

Javi Soler Independiente Veterans-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:19

59

Jose A. Garcia Ortega Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:19

60

Salva Martorell Galdón Independiente Veterans-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:20

61

Elena Badenes Monzo Club De Trail Serra Vernissa Senior-F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:20

62

Iván Miralles Rodriguez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:20

63

Alex Colomer The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:21

64

Vicent Domenech Villarejo Diaiters Team Alberic Senior-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:21

65

Germán García Alfonso Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:22

66

Raimon Solves Ribes Independiente Veterans-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:23

67

Sergio Garcia Gimenez Independiente Veterans-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:24

68

Jose Luis Fernandez Albarracin Crossfit La Ribera Senior-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:24

69

Jordi Sanchis Viñals Crossfit La Ribera Senior-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:24

70

Ricardo Valiente Sanz Independiente Veterans-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:25

71

Alberto Crisostomo Alhaja Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:25

72

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterans-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:25

73

Xavi Roig Samblancat Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:26

74

Luis González Carboneres Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 04:26

75

Francisco Pi Gonzalez Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:27

76

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterans-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:27

77

Tomás González Cubero La Polseguera D´alcàntera Senior-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:28

78

Armando Sanchis Bermejo Independiente Veterans-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:29

79

Fede Minguez Martinez Diaiters Team Alberic Veterans-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:30

80

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas Veterans-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:30

81

Alex Ortega Benavent Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:30

82

José Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcàntera Veterans-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:31

83

Ricardos Sansegundo Ferrando Crossfit La Ribera Veterans-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:31

84

Miguel Francisco Hernandez Benedito Club De Trail Serra Vernissa Veterans-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:31

85

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterans-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:32

86

Josep Portero Yuste Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:32

87

Manuel Grau Bolo Independiente Veterans-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:32

88

M. Ángeles Giménez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers Veterans-F Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:33

89

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:33

90

Vicente Roig Martín Independiente Veterans-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:33

91

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Senior-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:33

92

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterans-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:34

93

Irene Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Senior-F Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:34

94

Pepe Ferragud Ferrús C.a. Tortuga Algemesí Senior-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:34

95

David Oroval Santamaria Los Incansables Veterans-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:36

96

Juan Dalmau García Independiente Veterans-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:36

97

Joan Gimeno Guerrero Independiente Veterans-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:37

98

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team Veterans-F Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:37

99

Ángel Martín Grima Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:38

100

Jose Oliver Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:38

101

Natalia Medina Magdalena C.a. Zancadas Veterans-F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:38

102

Vicente Víctor Soto Ortego Independiente Veterans-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:40

103

Paula Aviño Isern The Kenyan Urban Way Senior-F Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:40

104

Joaquin Valles Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:43

105

Loren Monzó Alonso Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:43

106

Carol Sales Chalver Ratatletes Alberic Veterans-F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:44

107

Miguel Fernandez Blanes Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:44

108

Maite Juan Ribes TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterans-F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:46

109

Pepe Gil Belenguer Independiente Veterans-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:46

110

Pepe Carpena Solano Independiente Veterans-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:46

111

Pepe Carpena González Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:46

112

Esther Gonzalez Perez De Villar Independiente Veterans-F Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:47

113

Jose Emiliano Muñoz Martinez Independiente Veterans-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:47

114

Àlvar López Alòs C.a. L´alcudia Veterans-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:47

115

Daniel Lopez Villaneuca Independiente Veterans-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:48

116

Ainhoa Chorda TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:48

117

Angel Escribano Pareja Diaiters Team Alberic Senior-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:48

118

Agustin Peña Sanz Triatlo Alginet Veterans-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:49

119

Juani Sancho Catalan C.a. Genovés Veterans-F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:49

120

Sergi Espallargas Castillejos C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:50

121

Angel Sancho Giner Independiente Veterans-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:50

122

Olga Sans The Kenyan Urban Way Veterans-F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:51

123

Victor Grau Pastor Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:52

124

Josué Moreno Torres Independiente Veterans-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:52

125

Faustino Marcos Vicente Independiente Veterans-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:54

126

Cristina Juan Gimeno C.e.c. Antella Veterans-F Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:57

127

Leandro Ortiz Noguera Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:57

128

Ernesto San Andrés Viel Independiente Veterans-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:58

129

Francisco Rubira Marzal Independiente Veterans-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:59

130

Gabriel Calatayud Morrio C.a. L´ollerí­a Veterans-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:59

131

Salvador Fons Gilabert Independiente Veterans-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:00

132

Joaquin Sola Martinez Independiente Veterans-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:00

133

Vicent AgustÍ LlÁcer GÓmez Madrid Kangurs Veterans-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:00

134

Samuel Perez Donat Independiente Veterans-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:00

135

Vicente Jose Moreno Dura Bicicletes La Ribera Veterans-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:01

136

Albert Andrés Guerrero Caixa Popular Esports Veterans-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:01

137

Vicente Osca Vidal Independiente Veterans-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:01

138

Christian Cintrano Fabrich C.a. La Rabosa Veterans-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:01

139

Laura Roig Baldovi Independiente Veterans-F Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:04

140

Javi Lara Carrascosa Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:04

141

Jesús Jiménez Carvajal Diaiters Team Alberic Senior-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:05

142

Luis Benavent Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:06

143

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterans-F Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:07

144

Sara Francés Mateu TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:08

145

Ayesa Sendra Miñana Gmec Senior-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:08

146

Marina Espi Pausa Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:08

147

Miguel Angel Franco Hoces C.a. Tortuga Algemesí Veterans-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:10

148

Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesí Veterans-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:10

149

Jesús Ferragud Jorques C.a. Tortuga Algemesí Veterans-M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 05:10

150

Juan Giner Folqués Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 05:10

151

Juan Barranco Ovejo Independiente Veterans-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:11

152

Anabel Sequedo Paredes Independiente Veterans-F Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:13

153

Ximo Benavent Ruescas Independiente Veterans-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:14

154

Xavier Torres Cuenca Independiente Veterans-F Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:14

155

Fernando Samblancat Independiente Veterans-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:14

156

Pedro Requena Porcel Independiente Veterans-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:14

157

Ana Pascual Sales Independiente Veterans-F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:15

158

Vicente Navarro Alonso Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:15

159

Erika Mico Talens Independiente Veterans-F Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 05:17

160

Eva Maria Lopez Aguilar GÓmez Madrid Kangurs Veterans-F Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:17

161

Javier Morales Ferragud Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:18

162

Salvador Martinez Catala Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:18

163

Arnau Julio Terol Independiente Júnior-M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:21

164

Javi Domenech Sarria Crossfit La Ribera Senior-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:21

165

José Luis Giménez Miguel Independiente Veterans-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:22

166

Borja Soler Sansegundo Crossfit La Ribera Senior-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:22

167

Maria Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Senior-F Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:22

168

Miquel Vila Soriano Crossfit La Ribera Senior-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:23

169

Jesus Dominguez Blasco Crossfit La Ribera Senior-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:23

170

Amparo Toledo Sevilla Independiente Veterans-F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:23

171

Demelza Mateu Garcia Independiente Veterans-F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:23

172

Vicente Calonge Rodriguez Independiente Veterans-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:24

173

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia Veterans-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:26

174

Javier Juan Fuentes C.a. Sollana Veterans-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:26

175

Ángel Tornero Tudela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterans-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:26

176

Fina Rodriguez Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterans-F Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:26

177

Vanesa Sales Richart Diaiters Team Alberic Veterans-F Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:28

178

Maria Jesus Sales Richart Diaiters Team Alberic Senior-F Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:28

179

Andrea Messeger Garcia Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:28

180

Aurora Amoros Cantero Independiente Veterans-F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 05:28

181

Tania Alba Domenech Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 05:28

182

Antonio Vives Soler Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 05:29

183

Victor Iborra Sanz Ratatletes Alberic Senior-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 05:29

184

Jorge Gisbert Gisbert Independiente Veterans-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 05:29

185

Angels Borja Almiñana C.a. Alzira Veterans-F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:30

186

Jose Andres Gil C.a. Alzira Veterans-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:30

187

Manuel Alonso Argente L'alcúdia Triatló Veterans-M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:30

188

Antonio Albentosa Martorell Diaiters Team Alberic Veterans-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:30

189

Alberto Aleo Duato Independiente Veterans-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:33

190

Mariano Francisco Rubio Independiente Veterans-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:33

191

Jose Vte Sapena Molla La MallÀ Tot PulmÓ Veterans-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:34

192

Pablo Alonso Calvo Independiente Veterans-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:35

193

Núria Roig Martín Independiente Veterans-F Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:35

194

Xavier Blasco C.a. La Rabosa Veterans-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:35

195

Isa Ibanez Arino Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:36

196

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterans-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 05:38

197

Gintare Siupinyte Diaiters Team Alberic Veterans-F Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 05:39

198

Amparo Grima Ferrada Independiente Veterans-F Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:41

199

Maria Angeles Perona Cobos Ratatletes Alberic Senior-F Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:44

200

Gisela Gallardo Martinez Independiente Veterans-F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:44

201

Isabel Ramirez Medina Independiente Veterans-F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:44

202

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic Veterans-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:48

203

Andrea Martín Doménech Diaiters Team Alberic Senior-F Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 05:48

204

Carmen Valdivieso Gimenez Independiente Veterans-F Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 05:49

205

Carolina Campo García Independiente Senior-F Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 05:53

206

Ramon Ortega Gandia Rattatletes Veterans-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 05:53

207

Emilio Sanz Richart Crossfit La Ribera Senior-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 05:55

208

Lucia Muñoz Rolle Diaiters Team Alberic Veterans-F Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 05:55

209

Carla Amoros Anton Diaiters Team Alberic Senior-F Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 05:55

210

Alba Santamans Minguez Diaiters Team Alberic Senior-F Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 05:55

211

Loren Muñoz Solaz Crossfit La Ribera Senior-M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 05:56

212

Antonio Bellver CasaÑ Cd Saladar Veterans-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 05:59

213

Marisa Morant Zaragoza Cd Saladar Veterans-F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 05:59

214

Cristina Escutia Sanchis Atletisme Alginet Veterans-F Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 05:59

215

Ruben Rostoll Perez Independiente Veterans-M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 05:59

216

Migue Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente Veterans-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 05:59

217

Tania Mansilla Cerdán Runners Ciutat De Valencia Veterans-F Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 06:01

218

RaÚl AuÑon RuÍz GÓmez Madrid Kangurs Veterans-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 06:03

219

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterans-F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 06:03

220

Andres Peñalva Perales Independiente Veterans-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:06

221

Marcos Soler Gil Independiente Júnior-M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 06:07

222

Bianca Terol Penalva Independiente Veterans-F Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 06:09

223

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterans-M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 06:09

224

Maria Domenech Sarria Diaiters Team Alberic Senior-F Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 06:09

225

Angel Ramos San Valero Independiente Veterans-M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 06:14

226

Adolfo Benet Muñoz Independiente Veterans-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 06:15

227

Sonia Martínez Independiente Veterans-F Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:18

228

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterans-M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 06:43

229

Joana Del Roj Crespo Cronorunners Veterans-F Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 07:10

230

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners Veterans-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 07:10

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 238

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent

00:26:54 03:17 Veterans-M
2 255

Simon Rama Mur I Castell Tuga

00:27:01 03:18 Senior-M
3 235

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

00:27:02 03:18 Veterans-M
4 215

Vicente Garrigues Monleon Rickysportteam

00:27:28 03:21 Veterans-M
5 275

Raul Lopez Villanueca C.A. Zancada

00:28:01 03:25 Veterans-M
6 5

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org

00:28:57 03:32 Veterans-M
7 157

Jaime Sanchis Flores Independiente

00:29:25 03:35 Veterans-M
8 26

Aitor Valdivieso C.t. Carcaixent

00:30:01 03:40 Senior-M
9 159

Alvaro Sabater Ramírez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:30:03 03:40 Senior-M
10 248

Enrique Martinez Castello La Vespa De Novele

00:30:05 03:40 Veterans-M
11 66

Joaquín Argente Onrubia C.a Camallarga

00:30:12 03:41 Veterans-M
12 242

Juan Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria

00:30:14 03:41 Senior-M
13 173

Domingo Machi Ortiz Club Atletismo Benimodo

00:30:23 03:42 Veterans-M
14 179

Pedro Garrido Nieto Independiente

00:30:32 03:43 Veterans-M
15 6

Alvaro Requena Porcel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:30:35 03:44 Senior-M
16 84

Cesar Lopez IbaÑez Ratatletes Alberic

00:30:36 03:44 Senior-M
17 28

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent

00:30:55 03:46 Veterans-M
18 64

Miguel Angel Bataller Alegre Independiente

00:31:05 03:47 Veterans-M
19 176

Miguel Arocas Cordoba C.a. L´alcudia

00:31:10 03:48 Senior-M
20 132

Jose Rubio Ferrer TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:31:15 03:49 Senior-M
21 17

David Martinez Alos Ce Rantelles

00:31:27 03:50 Veterans-M
22 226

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:31:31 03:51 Veterans-M
23 174

Cristobal Garcia Sevilla C.a. La Rabosa

00:32:00 03:54 Veterans-M
24 99

Diego Soro Iborra Ratatletes Alberic

00:32:09 03:55 Veterans-M
25 12

Alejandro Sanz Garcia Asgim

00:32:12 03:56 Senior-M
26 9

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:32:14 03:56 Veterans-M
27 147

Victor Martinez Richart As Gim

00:32:28 03:58 Júnior-M
28 51

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:32:33 03:58 Veterans-M
29 170

Cristian Sanz Garcia TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

00:32:53 04:01 Veterans-M
30 171

Santi Bernabeu The Kenyan Urban Way

00:32:55 04:01 Veterans-M
31 107

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:32:56 04:01 Veterans-M
32 156

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesí

00:32:59 04:01 Senior-M
33 130

Toni Chust GonzÁlez Ratatletes Alberic

00:33:05 04:02 Veterans-M
34 153

Daniel Ferragut Ferrís TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:33:05 04:02 Senior-M
35 198

Jose Descals Vidal C.a. Genovés

00:33:07 04:02 Veterans-M
36 251

Enriue Abel Ferragut C.a. L´alcudia

00:33:09 04:03 Veterans-M
37 218

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:33:35 04:06 Veterans-M
38 93

Sebastian Perez Ferris C.a L´assut D.antella

00:33:52 04:08 Veterans-M
39 67

Dani Llorens Domenech Ratatletes Alberic

00:33:56 04:08 Veterans-M
40 44

Claudio Ratti Gianneo Independiente

00:33:58 04:09 Veterans-M
41 254

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente

00:33:59 04:09 Veterans-M
42 177

Vicent Luz Santaisabel C.a. Sollana

00:34:00 04:09 Veterans-M
43 116

Jose Carlos Benavent Castelló Olaso Team Carcaixent

00:34:09 04:10 Veterans-M
44 120

Juanvi Soler Tamarit Independiente

00:34:17 04:11 Veterans-M
45 140

Santiago Alpuente Rodrigo Tragaleguas.org

00:34:20 04:11 Veterans-M
46 222

Carlos Blasco Bataller C.a Sollana

00:34:30 04:12 Veterans-M
47 113

Jesús Antón Domingo Independiente

00:34:44 04:14 Senior-M
48 71

David Mazo Baldovi Independiente

00:34:50 04:15 Veterans-M
49 117

Paco Perez Marin Deportristes Gavarda

00:34:51 04:15 Veterans-M
50 122

Robert Gadea Mira Sanus Vitae Team

00:34:53 04:15 Senior-M
51 14

Juan Vicente Sancho Ros C.d. Never Stop Running

00:34:56 04:16 Veterans-M
52 181

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic

00:34:56 04:16 Veterans-M
53 223

Manuel Rodriguez C.a. Sollana

00:34:57 04:16 Veterans-M
54 178

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana

00:34:58 04:16 Veterans-M
55 195

Vicente Bohigues Pardo Independiente

00:35:00 04:16 Senior-M
56 95

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:35:07 04:17 Veterans-M
57 212

Javier Fabregues Juan Independiente

00:35:21 04:19 Veterans-M
58 227

Javi Soler Independiente

00:35:23 04:19 Veterans-M
59 152

Jose A. Garcia Ortega Ratatletes Alberic

00:35:24 04:19 Veterans-M
60 129

Salva Martorell Galdón Independiente

00:35:28 04:20 Veterans-M
61 119

Elena Badenes Monzo Club De Trail Serra Vernissa

00:35:35 04:20 Senior-F
62 188

Iván Miralles Rodriguez Independiente

00:35:36 04:20 Júnior-M
63 172

Alex Colomer The Kenyan Urban Way

00:35:37 04:21 Senior-M
64 139

Vicent Domenech Villarejo Diaiters Team Alberic

00:35:39 04:21 Senior-M
65 72

Germán García Alfonso Ratatletes Alberic

00:35:50 04:22 Veterans-M
66 214

Raimon Solves Ribes Independiente

00:35:53 04:23 Veterans-M
67 112

Sergio Garcia Gimenez Independiente

00:36:03 04:24 Veterans-M
68 70

Jose Luis Fernandez Albarracin Crossfit La Ribera

00:36:07 04:24 Senior-M
69 101

Jordi Sanchis Viñals Crossfit La Ribera

00:36:07 04:24 Senior-M
70 124

Ricardo Valiente Sanz Independiente

00:36:09 04:25 Veterans-M
71 168

Alberto Crisostomo Alhaja Independiente

00:36:15 04:25 Senior-M
72 233

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:16 04:25 Veterans-M
73 237

Xavi Roig Samblancat Independiente

00:36:20 04:26 Senior-M
74 33

Luis González Carboneres Independiente

00:36:21 04:26 Senior-M
75 83

Francisco Pi Gonzalez Ratatletes Alberic

00:36:27 04:27 Veterans-M
76 234

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente

00:36:29 04:27 Veterans-M
77 216

Tomás González Cubero La Polseguera D´alcàntera

00:36:37 04:28 Senior-M
78 209

Armando Sanchis Bermejo Independiente

00:36:48 04:29 Veterans-M
79 81

Fede Minguez Martinez Diaiters Team Alberic

00:36:52 04:30 Veterans-M
80 77

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas

00:36:55 04:30 Veterans-M
81 191

Alex Ortega Benavent Independiente

00:36:55 04:30 Senior-M
82 52

José Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcàntera

00:37:05 04:31 Veterans-M
83 221

Ricardos Sansegundo Ferrando Crossfit La Ribera

00:37:05 04:31 Veterans-M
84 249

Miguel Francisco Hernandez Benedito Club De Trail Serra Vernissa

00:37:05 04:31 Veterans-M
85 241

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:37:07 04:32 Veterans-M
86 184

Josep Portero Yuste Independiente

00:37:10 04:32 Júnior-M
87 104

Manuel Grau Bolo Independiente

00:37:13 04:32 Veterans-M
88 15

M. Ángeles Giménez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers

00:37:15 04:33 Veterans-F
89 69

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic

00:37:16 04:33 Veterans-M
90 110

Vicente Roig Martín Independiente

00:37:18 04:33 Veterans-M
91 68

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo

00:37:22 04:33 Senior-M
92 50

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:37:24 04:34 Veterans-M
93 149

Irene Gomez Ferrer C.a. La Rabosa

00:37:24 04:34 Senior-F
94 98

Pepe Ferragud Ferrús C.a. Tortuga Algemesí

00:37:29 04:34 Senior-M
95 54

David Oroval Santamaria Los Incansables

00:37:45 04:36 Veterans-M
96 162

Juan Dalmau García Independiente

00:37:46 04:36 Veterans-M
97 252

Joan Gimeno Guerrero Independiente

00:37:48 04:37 Veterans-M
98 105

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team

00:37:52 04:37 Veterans-F
99 185

Ángel Martín Grima Independiente

00:37:59 04:38 Júnior-M
100 82

Jose Oliver Ratatletes Alberic

00:38:01 04:38 Veterans-M
101 276

Natalia Medina Magdalena C.a. Zancadas

00:38:03 04:38 Veterans-F
102 109

Vicente Víctor Soto Ortego Independiente

00:38:13 04:40 Veterans-M
103 114

Paula Aviño Isern The Kenyan Urban Way

00:38:15 04:40 Senior-F
104 164

Joaquin Valles Crespo Cronorunners

00:38:37 04:43 Senior-M
105 30

Loren Monzó Alonso Ratatletes Alberic

00:38:44 04:43 Veterans-M
106 29

Carol Sales Chalver Ratatletes Alberic

00:38:45 04:44 Veterans-F
107 89

Miguel Fernandez Blanes Ratatletes Alberic

00:38:52 04:44 Veterans-M
108 135

Maite Juan Ribes TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:39:06 04:46 Veterans-F
109 136

Pepe Gil Belenguer Independiente

00:39:06 04:46 Veterans-M
110 91

Pepe Carpena Solano Independiente

00:39:08 04:46 Veterans-M
111 90

Pepe Carpena González Independiente

00:39:09 04:46 Senior-M
112 10

Esther Gonzalez Perez De Villar Independiente

00:39:11 04:47 Veterans-F
113 22

Jose Emiliano Muñoz Martinez Independiente

00:39:11 04:47 Veterans-M
114 229

Àlvar López Alòs C.a. L´alcudia

00:39:11 04:47 Veterans-M
115 277

Daniel Lopez Villaneuca Independiente

00:39:18 04:48 Veterans-M
116 131

Ainhoa Chorda TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:39:22 04:48 Senior-F
117 133

Angel Escribano Pareja Diaiters Team Alberic

00:39:25 04:48 Senior-M
118 250

Agustin Peña Sanz Triatlo Alginet

00:39:26 04:49 Veterans-M
119 200

Juani Sancho Catalan C.a. Genovés

00:39:33 04:49 Veterans-F
120 13

Sergi Espallargas Castillejos C.d. Never Stop Running

00:39:35 04:50 Senior-M
121 244

Angel Sancho Giner Independiente

00:39:40 04:50 Veterans-M
122 169

Olga Sans The Kenyan Urban Way

00:39:48 04:51 Veterans-F
123 180

Victor Grau Pastor Independiente

00:39:54 04:52 Senior-M
124 189

Josué Moreno Torres Independiente

00:39:58 04:52 Veterans-M
125 253

Faustino Marcos Vicente Independiente

00:40:10 04:54 Veterans-M
126 199

Cristina Juan Gimeno C.e.c. Antella

00:40:32 04:57 Veterans-F
127 247

Leandro Ortiz Noguera Independiente

00:40:33 04:57 Senior-M
128 103

Ernesto San Andrés Viel Independiente

00:40:42 04:58 Veterans-M
129 35

Francisco Rubira Marzal Independiente

00:40:50 04:59 Veterans-M
130 258

Gabriel Calatayud Morrio C.a. L´ollerí­a

00:40:55 04:59 Veterans-M
131 210

Salvador Fons Gilabert Independiente

00:40:56 05:00 Veterans-M
132 126

Joaquin Sola Martinez Independiente

00:41:03 05:00 Veterans-M
133 127

Vicent AgustÍ LlÁcer GÓmez Madrid Kangurs

00:41:03 05:00 Veterans-M
134 97

Samuel Perez Donat Independiente

00:41:04 05:00 Veterans-M
135 74

Vicente Jose Moreno Dura Bicicletes La Ribera

00:41:06 05:01 Veterans-M
136 100

Albert Andrés Guerrero Caixa Popular Esports

00:41:06 05:01 Veterans-M
137 146

Vicente Osca Vidal Independiente

00:41:06 05:01 Veterans-M
138 207

Christian Cintrano Fabrich C.a. La Rabosa

00:41:06 05:01 Veterans-M
139 197

Laura Roig Baldovi Independiente

00:41:29 05:04 Veterans-F
140 246

Javi Lara Carrascosa Independiente

00:41:35 05:04 Senior-M
141 76

Jesús Jiménez Carvajal Diaiters Team Alberic

00:41:42 05:05 Senior-M
142 85

Luis Benavent Independiente

00:41:51 05:06 Senior-M
143 148

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs

00:41:57 05:07 Veterans-F
144 108

Sara Francés Mateu TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

00:42:06 05:08 Senior-F
145 192

Ayesa Sendra Miñana Gmec

00:42:09 05:08 Senior-F
146 193

Marina Espi Pausa Independiente

00:42:09 05:08 Senior-F
147 203

Miguel Angel Franco Hoces C.a. Tortuga Algemesí

00:42:18 05:10 Veterans-M
148 201

Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesí

00:42:20 05:10 Veterans-M
149 160

Jesús Ferragud Jorques C.a. Tortuga Algemesí

00:42:21 05:10 Veterans-M
150 167

Juan Giner Folqués Independiente

00:42:21 05:10 Senior-M
151 217

Juan Barranco Ovejo Independiente

00:42:34 05:11 Veterans-M
152 208

Anabel Sequedo Paredes Independiente

00:42:43 05:13 Veterans-F
153 213

Ximo Benavent Ruescas Independiente

00:42:53 05:14 Veterans-M
154 155

Xavier Torres Cuenca Independiente

00:42:54 05:14 Veterans-F
155 161

Fernando Samblancat Independiente

00:42:54 05:14 Veterans-M
156 158

Pedro Requena Porcel Independiente

00:42:55 05:14 Veterans-M
157 32

Ana Pascual Sales Independiente

00:43:00 05:15 Veterans-F
158 65

Vicente Navarro Alonso Independiente

00:43:00 05:15 Senior-M
159 59

Erika Mico Talens Independiente

00:43:19 05:17 Veterans-F
160 56

Eva Maria Lopez Aguilar GÓmez Madrid Kangurs

00:43:23 05:17 Veterans-F
161 239

Javier Morales Ferragud Independiente

00:43:26 05:18 Senior-M
162 141

Salvador Martinez Catala Ratatletes Alberic

00:43:30 05:18 Veterans-M
163 61

Arnau Julio Terol Independiente

00:43:50 05:21 Júnior-M
164 106

Javi Domenech Sarria Crossfit La Ribera

00:43:56 05:21 Senior-M
165 47

José Luis Giménez Miguel Independiente

00:43:58 05:22 Veterans-M
166 165

Borja Soler Sansegundo Crossfit La Ribera

00:44:03 05:22 Senior-M
167 151

Maria Gomez Ferrer C.a. La Rabosa

00:44:04 05:22 Senior-F
168 88

Miquel Vila Soriano Crossfit La Ribera

00:44:05 05:23 Senior-M
169 175

Jesus Dominguez Blasco Crossfit La Ribera

00:44:06 05:23 Senior-M
170 79

Amparo Toledo Sevilla Independiente

00:44:11 05:23 Veterans-F
171 219

Demelza Mateu Garcia Independiente

00:44:12 05:23 Veterans-F
172 78

Vicente Calonge Rodriguez Independiente

00:44:20 05:24 Veterans-M
173 37

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia

00:44:33 05:26 Veterans-M
174 225

Javier Juan Fuentes C.a. Sollana

00:44:35 05:26 Veterans-M
175 18

Ángel Tornero Tudela Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:37 05:26 Veterans-M
176 19

Fina Rodriguez Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:37 05:26 Veterans-F
177 48

Vanesa Sales Richart Diaiters Team Alberic

00:44:47 05:28 Veterans-F
178 166

Maria Jesus Sales Richart Diaiters Team Alberic

00:44:47 05:28 Senior-F
179 278

Andrea Messeger Garcia Independiente

00:44:47 05:28 Senior-F
180 25

Aurora Amoros Cantero Independiente

00:44:49 05:28 Veterans-F
181 123

Tania Alba Domenech Independiente

00:44:50 05:28 Senior-F
182 16

Antonio Vives Soler Ratatletes Alberic

00:44:54 05:29 Veterans-M
183 243

Victor Iborra Sanz Ratatletes Alberic

00:44:54 05:29 Senior-M
184 220

Jorge Gisbert Gisbert Independiente

00:44:56 05:29 Veterans-M
185 224

Angels Borja Almiñana C.a. Alzira

00:45:06 05:30 Veterans-F
186 228

Jose Andres Gil C.a. Alzira

00:45:06 05:30 Veterans-M
187 163

Manuel Alonso Argente L'alcúdia Triatló

00:45:07 05:30 Veterans-M
188 206

Antonio Albentosa Martorell Diaiters Team Alberic

00:45:09 05:30 Veterans-M
189 211

Alberto Aleo Duato Independiente

00:45:27 05:33 Veterans-M
190 204

Mariano Francisco Rubio Independiente

00:45:28 05:33 Veterans-M
191 96

Jose Vte Sapena Molla La MallÀ Tot PulmÓ

00:45:35 05:34 Veterans-M
192 125

Pablo Alonso Calvo Independiente

00:45:45 05:35 Veterans-M
193 111

Núria Roig Martín Independiente

00:45:50 05:35 Veterans-F
194 190

Xavier Blasco C.a. La Rabosa

00:45:50 05:35 Veterans-M
195 231

Isa Ibanez Arino Crespo Cronorunners

00:45:54 05:36 Senior-F
196 142

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente

00:46:10 05:38 Veterans-M
197 202

Gintare Siupinyte Diaiters Team Alberic

00:46:18 05:39 Veterans-F
198 182

Amparo Grima Ferrada Independiente

00:46:34 05:41 Veterans-F
199 183

Maria Angeles Perona Cobos Ratatletes Alberic

00:47:03 05:44 Senior-F
200 34

Gisela Gallardo Martinez Independiente

00:47:04 05:44 Veterans-F
201 36

Isabel Ramirez Medina Independiente

00:47:04 05:44 Veterans-F
202 230

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic

00:47:34 05:48 Veterans-M
203 121

Andrea Martín Doménech Diaiters Team Alberic

00:47:36 05:48 Senior-F
204 24

Carmen Valdivieso Gimenez Independiente

00:47:40 05:49 Veterans-F
205 38

Carolina Campo García Independiente

00:48:13 05:53 Senior-F
206 62

Ramon Ortega Gandia Rattatletes

00:48:13 05:53 Veterans-M
207 154

Emilio Sanz Richart Crossfit La Ribera

00:48:32 05:55 Senior-M
208 128

Lucia Muñoz Rolle Diaiters Team Alberic

00:48:35 05:55 Veterans-F
209 205

Carla Amoros Anton Diaiters Team Alberic

00:48:35 05:55 Senior-F
210 257

Alba Santamans Minguez Diaiters Team Alberic

00:48:35 05:55 Senior-F
211 92

Loren Muñoz Solaz Crossfit La Ribera

00:48:39 05:56 Senior-M
212 3

Antonio Bellver CasaÑ Cd Saladar

00:49:02 05:59 Veterans-M
213 2

Marisa Morant Zaragoza Cd Saladar

00:49:03 05:59 Veterans-F
214 194

Cristina Escutia Sanchis Atletisme Alginet

00:49:04 05:59 Veterans-F
215 236

Ruben Rostoll Perez Independiente

00:49:04 05:59 Veterans-M
216 240

Migue Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente

00:49:05 05:59 Veterans-M
217 60

Tania Mansilla Cerdán Runners Ciutat De Valencia

00:49:21 06:01 Veterans-F
218 53

RaÚl AuÑon RuÍz GÓmez Madrid Kangurs

00:49:35 06:03 Veterans-M
219 87

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet

00:49:35 06:03 Veterans-F
220 143

Andres Peñalva Perales Independiente

00:50:04 06:06 Veterans-M
221 186

Marcos Soler Gil Independiente

00:50:09 06:07 Júnior-M
222 63

Bianca Terol Penalva Independiente

00:50:24 06:09 Veterans-F
223 58

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera

00:50:25 06:09 Veterans-M
224 256

Maria Domenech Sarria Diaiters Team Alberic

00:50:28 06:09 Senior-F
225 245

Angel Ramos San Valero Independiente

00:51:05 06:14 Veterans-M
226 21

Adolfo Benet Muñoz Independiente

00:51:15 06:15 Veterans-M
227 150

Sonia Martínez Independiente

00:51:38 06:18 Veterans-F
228 145

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente

00:55:01 06:43 Veterans-M
229 23

Joana Del Roj Crespo Cronorunners

00:58:44 07:10 Veterans-F
230 57

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners

00:58:45 07:10 Veterans-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Ratatletes Alberic

Participantes:19

Tiempo:12:04:10

Diaiters Team Alberic

Participantes:13

Tiempo:09:38:28

Crossfit La Ribera

Participantes:9

Tiempo:06:22:40

C.a. L´alcudia

Participantes:7

Tiempo:04:01:13

TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Participantes:6

Tiempo:03:34:57

C.a. Sollana

Participantes:5

Tiempo:03:00:01

C.a. La Rabosa

Participantes:5

Tiempo:03:20:24

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:5

Tiempo:03:17:27

The Kenyan Urban Way

Participantes:4

Tiempo:02:26:35

Crespo Cronorunners

Participantes:4

Tiempo:03:22:00

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:4

Tiempo:02:55:58

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:3

Tiempo:01:59:49

Olaso Team Carcaixent

Participantes:3

Tiempo:01:31:58

La Polseguera D´alcàntera

Participantes:3

Tiempo:02:04:07

Atletisme Alginet

Participantes:3

Tiempo:02:15:46

Tragaleguas.org

Participantes:2

Tiempo:01:03:17

C.a. Benimodo

Participantes:2

Tiempo:01:10:18

C.a. Genovés

Participantes:2

Tiempo:01:12:40

Sanus Vitae Team

Participantes:2

Tiempo:01:12:45

C.d. Never Stop Running

Participantes:2

Tiempo:01:14:31

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:2

Tiempo:01:12:40

C.a. Alzira

Participantes:2

Tiempo:01:30:12

Cd Saladar

Participantes:2

Tiempo:01:38:05

Asgim

Participantes:1

Tiempo:00:32:12

C.a L´assut D.antella

Participantes:1

Tiempo:00:33:52

C.a Sollana

Participantes:1

Tiempo:00:34:30

Deportristes Gavarda

Participantes:1

Tiempo:00:34:51

As Gim

Participantes:1

Tiempo:00:32:28

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

Participantes:1

Tiempo:00:32:53

La Vespa De Novele

Participantes:1

Tiempo:00:30:05

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:00:27:01

Rickysportteam

Participantes:1

Tiempo:00:27:28

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:36:16

Club Atletismo Benimodo

Participantes:1

Tiempo:00:30:23

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:36:55

Ce Rantelles

Participantes:1

Tiempo:00:31:27

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:1

Tiempo:00:37:15

C.a. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:37:24

Los Incansables

Participantes:1

Tiempo:00:37:45

C.a. Zancadas

Participantes:1

Tiempo:00:38:03

C.a Camallarga

Participantes:1

Tiempo:00:30:12

Triatlo Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:39:26

C.e.c. Antella

Participantes:1

Tiempo:00:40:32

C.a. L´ollerí­a

Participantes:1

Tiempo:00:40:55

Habitale Inmobiliaria

Participantes:1

Tiempo:00:30:14

Bicicletes La Ribera

Participantes:1

Tiempo:00:41:06

Caixa Popular Esports

Participantes:1

Tiempo:00:41:06

Gmec

Participantes:1

Tiempo:00:42:09

C.t. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:30:01

L'alcúdia Triatló

Participantes:1

Tiempo:00:45:07

La MallÀ Tot PulmÓ

Participantes:1

Tiempo:00:45:35

Rattatletes

Participantes:1

Tiempo:00:48:13

C.A. Zancada

Participantes:1

Tiempo:00:28:01

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:49:21

Nombre Participantes Tiempo
Ratatletes Alberic 19 12:04:10
Diaiters Team Alberic 13 09:38:28
Crossfit La Ribera 9 06:22:40
C.a. L´alcudia 7 04:01:13
TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ 6 03:34:57
C.a. Sollana 5 03:00:01
C.a. La Rabosa 5 03:20:24
C.a. Tortuga Algemesí 5 03:17:27
The Kenyan Urban Way 4 02:26:35
Crespo Cronorunners 4 03:22:00
GÓmez Madrid Kangurs 4 02:55:58
Escuela Del Corredor Paco Milan 3 01:59:49
Olaso Team Carcaixent 3 01:31:58
La Polseguera D´alcàntera 3 02:04:07
Atletisme Alginet 3 02:15:46
Tragaleguas.org 2 01:03:17
C.a. Benimodo 2 01:10:18
C.a. Genovés 2 01:12:40
Sanus Vitae Team 2 01:12:45
C.d. Never Stop Running 2 01:14:31
Club De Trail Serra Vernissa 2 01:12:40
C.a. Alzira 2 01:30:12
Cd Saladar 2 01:38:05
Asgim 1 00:32:12
C.a L´assut D.antella 1 00:33:52
C.a Sollana 1 00:34:30
Deportristes Gavarda 1 00:34:51
As Gim 1 00:32:28
TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ 1 00:32:53
La Vespa De Novele 1 00:30:05
Mur I Castell Tuga 1 00:27:01
Rickysportteam 1 00:27:28
C.a. Els Coixos De Carlet 1 00:36:16
Club Atletismo Benimodo 1 00:30:23
C.a.guadassuar Maskokotas 1 00:36:55
Ce Rantelles 1 00:31:27
Societat Alzirenya De Muntanyers 1 00:37:15
C.a. Carcaixent 1 00:37:24
Los Incansables 1 00:37:45
C.a. Zancadas 1 00:38:03
C.a Camallarga 1 00:30:12
Triatlo Alginet 1 00:39:26
C.e.c. Antella 1 00:40:32
C.a. L´ollerí­a 1 00:40:55
Habitale Inmobiliaria 1 00:30:14
Bicicletes La Ribera 1 00:41:06
Caixa Popular Esports 1 00:41:06
Gmec 1 00:42:09
C.t. Carcaixent 1 00:30:01
L'alcúdia Triatló 1 00:45:07
La MallÀ Tot PulmÓ 1 00:45:35
Rattatletes 1 00:48:13
C.A. Zancada 1 00:28:01
Runners Ciutat De Valencia 1 00:49:21