XXIV VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

Carrera Absoluta (8,5km)

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Salvador Crespo Romera Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:17

2

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:19

3

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 03:20

4

Alex Rodriguez Sabater Olaso Team Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 03:22

5

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 03:23

6

Querubin Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar Sénior-M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 03:24

7

Mohamed Houd Chaibani Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 03:24

8

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 03:24

9

Ruben Crespo Romera Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 03:25

10

Sergio Juan Sanchis Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 03:27

11

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 03:27

12

Hector Ruiz Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 03:28

13

Sergio Fayos Merin Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:29

14

Joan Aliaga Isern Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 03:30

15

Mario Baldovi Ferrer Mediterranea Atticus Veterano B-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:30

16

Joan Matoses i Granell Crespo Runners Júnior-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:30

17

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 03:31

18

Salvador Martorell Cuco Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 03:32

19

Ivan Hernandez Lopez Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 03:32

20

Jaime Jorques Frances Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 03:32

21

Javier Bono Canet Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 03:33

22

Victor Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 03:33

23

Aitor Valdivieso Doszero Team Sénior-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 03:35

24

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:35

25

Ivan Canet Rodriguez Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 03:36

26

Salva Marrahi C.a.x Sénior-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 03:37

27

Alvaro Sabater Ramirez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 03:37

28

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 03:37

29

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:38

30

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:38

31

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 03:39

32

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 03:39

33

Enrique Mas Castany Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 03:40

34

Salva Caldes Albinana Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 03:41

35

Toni Barberan Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:42

36

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:42

37

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 03:44

38

Carlos Gerico Gomez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 03:44

39

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 03:44

40

Migue Arocas Cordoba Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:45

41

Pau Inglada Jimenez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 03:45

42

Ivan Ferrer Aparisi C.a. Safor Delikiasport Sénior-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 03:46

43

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 03:47

44

Ricardo Langa Pascual Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 03:47

45

Cesar Penarrubia Martinez Cax Xativa Veterano A-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 03:47

46

Xavi Marti Gomez Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 03:47

47

Carlos Samper Gonzalez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 03:48

48

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 03:48

49

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 03:48

50

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 03:48

51

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 03:48

52

Sergio Garcia Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 03:48

53

Jose Ruiz Cabello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 03:49

54

Agusti Roig Gomis C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 03:49

55

Victor Bueno Roman Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 03:50

56

Ignasi Alminana Mas Tira Tu Davant Sénior-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 03:50

57

Rafael Fita Morales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 03:51

58

Daniel Lopez Cuenca C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 03:51

59

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 03:52

60

David Romero Munoz Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 03:52

61

Antonio Moreno Ferrer Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 03:52

62

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 03:53

63

Eduardo Moscardo Parada Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 03:53

64

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 03:54

65

Paco Sanchez Vidal Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 03:54

66

Ramon Martinez Ramos C.e. La Vespa De Novetle Sénior-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 03:54

67

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 03:55

68

Fede Minguez Martinez Diaiters Team Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 03:55

69

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 03:56

70

Toni Ciges Puig Independiente Júnior-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 03:56

71

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 03:56

72

Lucia Alberola Catala Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 03:56

73

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 03:58

74

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 03:58

75

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 03:59

76

Celes Orosia Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:00

77

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:00

78

Esteban Perales Montesinos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:01

79

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:01

80

Vicent Alminana Mas Tira Tu Davant Veterano A-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:01

81

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:01

82

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:02

83

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:02

84

Antonio Chaveli Ruiz C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:02

85

David Carrasco Reig Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:02

86

Eric Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:02

87

Salva Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:02

88

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:03

89

Jose Osacar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:03

90

Guillermo Vidallach Castells Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:04

91

Borja Cano Puig Lalcudia Triatlo Júnior-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:04

92

Andres Bastante Ortega C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:04

93

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:04

94

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:04

95

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:04

96

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam Veterano C-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:04

97

Juan Manuel Climent Puertos C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:05

98

Enrique Guillem Ramos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:05

99

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:07

100

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:07

101

Juan Salvador Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:07

102

Pepe Barrachina Huerta The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:08

103

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis Veterano C-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:08

104

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:08

105

Paco Segarra Selma C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:09

106

Xavier Sarrion Albelda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:09

107

Rafael Pascual Belda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:09

108

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:09

109

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:10

110

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:10

111

Rafa Fornes Juan Tira Tu Davant Veterano A-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:10

112

Leandro Martinez Toledo C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:12

113

Salva Sanchez Iborra C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:12

114

Said Grita Caixa Rural Algemesi Júnior-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:12

115

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Sénior-F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:12

116

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:12

117

Enrique Arnandis Amat Lacuesta Team Veterano B-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:13

118

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:13

119

Marcel Gonzalez Martinez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:13

120

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:13

121

David Camarena Puig C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:14

122

Benjamin Albelda Clari Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:14

123

Jordi Sanchis Vinals Independiente Júnior-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:14

124

David Vaya Cucarella C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:14

125

Aurora Piqueres Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:14

126

Dani Llorens Domenech Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:14

127

Enric Balaguer Navarro Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:14

128

Fermin Gimenez Cardona Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:14

129

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:15

130

Jose Enrique Burches Segura C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:15

131

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:16

132

Alvaro Pedro Tudela C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:16

133

Damian Lozano Lopez C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:16

134

Josep Pastor Fenollar Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:16

135

Rafael Daras Fayos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:16

136

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:16

137

Claudio Ratti Gianneo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:18

138

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:18

139

Antonio Richart Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:18

140

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:18

141

Jose Vicennte Ferrer Castello Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:18

142

Adrian Sart Albelda C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:19

143

Oscar Dasi Llacer Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:19

144

Jaime Revert Carbonell Lxc Sénior-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:19

145

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:20

146

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:20

147

Octavio Espuig Valls C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:20

148

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:21

149

Alexander Bosch Nadal Independiente Júnior-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:21

150

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:21

151

Rafael Balaguer Llop Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:21

152

Adrian Salom Ratatletes Alberic Sénior-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:21

153

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:21

154

Toni Garcia Pedron C.a. Xativa Veterano C-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:21

155

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:22

156

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:22

157

Mº Jose Del Pozo Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:22

158

Cesar Navarro Sanchez Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:22

159

Vicent Tudela Rojas C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:22

160

Felix Boils Moscardo Lalcudia Triatlo Veterano B-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:23

161

Mjose Lopez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:23

162

Jose Vicente Garcia Vicent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:23

163

Ruben Perez Iranzo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:23

164

Oreto Martinez Caballero Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:23

165

Javier Latorre Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:23

166

Vicent Enrique Belvis Club Almenara Triatlo Veterano A-M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:23

167

Jose Quiles Bono Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:24

168

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:24

169

Carlos Lozano Garcia Esport Al Carrer Lalcudia Veterano A-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:24

170

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:24

171

Alejandro Garcia Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:24

172

Jose Enrique Quiles Daras C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:24

173

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:24

174

Vicente Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:24

175

Sergio Caldes Diaiters Team Alberic Sénior-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:24

176

Tonet Martinez Zaragoza C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:24

177

Victor Soro Cervello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:24

178

Jose Antonio Guerrero Morant Von Hippel-lindau Paiporta Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:24

179

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 04:24

180

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:25

181

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:25

182

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:25

183

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcantera Veterano B-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:25

184

Ernesto Masia Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 04:25

185

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:25

186

David Cervero Llacer C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 04:26

187

Cristina Chorro C.a. L´alcudia Veterano B-F Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:26

188

Rafa Monzo Talens Km3 Xativa Sénior-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:27

189

Jose Carlos Benavent Castello C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:27

190

Luis Hervas Domingo C.a.guadassuar Maskokotas Veterano B-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:27

191

Carlos Montalva Monsalve Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:27

192

Jose Luis Lopez Chelet Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:27

193

Josep Antoni Jorge Cisar Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:28

194

Juan Ra Vercher Ripoll C.c. La Llebre De Simat Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:28

195

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:28

196

Paco Salvador Moreno Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:29

197

Daniel Vazquez Garcia C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:29

198

Jorge Ribes Benedito Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:30

199

Vicente Pastor Olmos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:30

200

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:30

201

Vicent Domenech Villarejo Diaiters Team Alberic Sénior-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:30

202

Carlos Sanchis Sanchis Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:30

203

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:30

204

Kike Solves Ribes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:30

205

Carlos Lopez Guijarro Dimonis Team Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:31

206

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:31

207

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:31

208

Fede Hernandis Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:31

209

Sergio Salmeron Cambra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:31

210

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:31

211

Alba Ausina Roman Independiente Sénior-F Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:31

212

Agusti Silvestre Belda Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:32

213

Alvaro Soriano Clariana C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:32

214

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:32

215

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:32

216

Mariano Francisco Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:32

217

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:33

218

Juande Moreno Lopez Lalcudia Triatlo Veterano A-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:33

219

Benjamin Mora Forment Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:33

220

Angel Villalba Moya Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:33

221

Jose Giner Olba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:33

222

Carol Gomez Sempere Patraix Team Veterano A-F Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:34

223

Ivan Villalba Badia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:34

224

Luis Gonzalez Carboneres Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:34

225

Rafael Suarez Huerta Independiente Júnior-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:34

226

Michel Miralles Guillen Triatlo Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:34

227

Jaume Evarist Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:35

228

Cristobal Jaraices Lorda Esport Al Carrer, Alcudia Sénior-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:35

229

Ferran Andres Julio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:35

230

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:35

231

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:36

232

Pedro Jimenez Gomez C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:36

233

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:36

234

Santiago Luis Felis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:36

235

Miguel Canabate Reig Independiente Júnior-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:37

236

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:37

237

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:37

238

Enrique Salom Segui C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:37

239

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:37

240

Francisco Javier Navarro Tarrega Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:38

241

Paqui Castro Sanz Triatlo Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:38

242

Dani Ambrosio Mari C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:38

243

Florenci Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:39

244

Javier Sotos Lluch Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:40

245

Fernando Fayos Casesnoves C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:40

246

Alejo Perez Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:40

247

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:40

248

Juan Giner Folques Independiente Júnior-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:40

249

Noelia Mascarell Sanchez Crespo Runners Veterano A-F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:41

250

Francisco Jose Sanchis Lledo C.a. Ajos-xativa Veterano B-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:41

251

Vicent Gomez Lopez C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:42

252

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:42

253

Jose Luis Parra Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:42

254

Fernando Grau Sapena Amos Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:42

255

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera Sénior-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:42

256

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano B-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:42

257

Enrique Esteve Chafer C.a. Xativa Sénior-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:42

258

Jordi Hernandez Almarche Picassent Corre Sénior-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 04:43

259

Carles Lopez Garcia C.t. Alzira Sénior-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:43

260

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca Júnior-F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:43

261

Manu Ferra Co Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:43

262

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 04:43

263

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:43

264

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca Veterano A-F Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:43

265

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano B-F Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:43

266

Juan Talens Gallego Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:43

267

Juan Bautista Gandia Herrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:44

268

Tomas Gonzalez Cubero La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:44

269

Hector Clari Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:44

270

Rafael Mendoza Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:44

271

Vicente Nogues Lluch C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:44

272

Jose Manuel Martinez Marin La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:44

273

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:44

274

Salva Mata Navarro Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:44

275

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:44

276

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:45

277

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:45

278

Oscar Garrigues Merino Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:45

279

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:46

280

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:46

281

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:46

282

Angel Gimeno Valle C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:46

283

Robert Sanchis Nogues Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:47

284

Ruben Gonzalez Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:47

285

Jesus Cuenca Garcia La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:47

286

Juan Carlos Hungria Robles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:47

287

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:48

288

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:48

289

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic Sénior-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:48

290

Javier Quintana Pla Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:48

291

Christian Abellan Parla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:48

292

Juan Bonet Morales C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:49

293

Juan Carlos Daras Mahiques C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:49

294

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:49

295

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:49

296

Adrian Martinez. Leon Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:49

297

Oscar Aparisi Diaz Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:49

298

Angel Araujofernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:49

299

Sandre De Arcos Medina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:50

300

Esteban Ortega Vecina C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:50

301

Antonio Gil Valls Cc La Rabosa Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:50

302

David Redal Soler Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:50

303

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:50

304

Juan Martinez Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:51

305

Xavier Rodrigo C.c. A Peu Pla Veterano C-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:51

306

Marcial Moreno Montoro C.c. A Peu Pla Veterano C-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:51

307

Cristofol Rodrigo C.c. A Peu Pla Veterano B-M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:51

308

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:51

309

Jose Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcantera Veterano C-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:51

310

Daniel Salom Albero C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:51

311

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:51

312

M Nieves Llopis Pascual Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:51

313

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:51

314

Sergio Montaner Che Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:52

315

Quique Valles Palomares La Llebrealpesa Veterano A-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:52

316

Roberto Borras Casanova C.a. Lolleria Veterano A-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:52

317

Kevin Flores Oliver C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:52

318

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:53

319

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:53

320

Jose Miguel Munoz Beltran Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:53

321

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:53

322

Marcelino Bataller Sanchis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:53

323

Joaquin Belda Dasi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:54

324

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:54

325

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:54

326

Jose Oliver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:54

327

Ramon Estrada Oltra C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:54

328

Constantina Zarescu Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:55

329

Teresa Segarra Carlos Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:56

330

Vicent Timor Aparicio C.a. Carcaixent Júnior-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:56

331

Samuel Perez Donat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:56

332

Sonia Moragues Valle C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:56

333

Vicente Jose Moreno Dura Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:56

334

Paco Martinez Pellicer C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:56

335

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:57

336

Salvador Fernando Climent Gimenez C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:58

337

Angel Ramon Orellana Berzal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:58

338

Abel Escrihuela Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:58

339

Guillermo Prats Pons Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:58

340

Ramon Garcia Miguel Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:58

341

Fredy Munoz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:58

342

Pepe Alarcon Martinez La Polseguera D´alcantera Júnior-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:59

343

Salvador Puchades Perez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:59

344

Angel Ramos Montilla Benirunning Veterano B-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:59

345

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:59

346

Juan Carlos Castellar Lopez Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:59

347

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:59

348

Andres Pons Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:59

349

Cristina Juan Gimeno C.e.c. Antella Veterano B-F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:59

350

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:59

351

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:59

352

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:00

353

Ivan Hernandez Jimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:00

354

Silvia Molinero C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:01

355

Miguel Ortells Martorell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:01

356

Javier Signes Castillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:01

357

Miguel Angel Albors Bru Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:01

358

Alex Garcia Portell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:02

359

Ferran Alabort Guerola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:02

360

Luis Navidad Mendoza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:02

361

Evaristo Bisbal Nogues Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:02

362

Katarina Pertoci Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:02

363

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 05:02

364

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:02

365

Juan Enrique Ribes Buendia C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:02

366

Antonio Rubio Martinez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:02

367

Moni Cuquerella Requena Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:02

368

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:03

369

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:03

370

Faustino Marcos Vicente Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:03

371

Empar Casp Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:03

372

Mº Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-F Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:04

373

Salvador Lopez Mico Club Multiesport El Castellet Veterano A-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:04

374

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:04

375

Francisco Hidalgo Carrascosa C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:05

376

Juan Manuel Nacher Casanova Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 05:05

377

Juan Carlos Rascon Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:05

378

Pepe Marin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:06

379

Jose Vicente Pons Sales Trilavall Veterano B-M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 05:06

380

Josep Martinez Garcia Calvari Runner Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 05:06

381

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:06

382

Jose Daniel Gonzalez Torres Calvari Runner Alberic Sénior-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:06

383

Rafa Domenech Chornet Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:06

384

Carme Garcia Lalcudia Triatlo Veterano A-F Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:06

385

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:07

386

Jesus Marin Verdu C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:07

387

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:07

388

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:08

389

Gorka Aintz Fernandez Sanus Vitae Veterano C-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:08

390

Laura Casp Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:08

391

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:08

392

Adrian Rios Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 05:08

393

Robert Gadea Mira Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:08

394

Vicente Gadea Garcia Sanus Vitae Team Veterano C-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:08

395

Jose Vicente Hernandez Ferrer Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:08

396

Tomas Pagan Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:09

397

Ana Hernandorena Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 05:09

398

Leo Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 05:09

399

Josue Moreno Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:09

400

Sara Fabra Reig Independiente Sénior-F Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:09

401

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:10

402

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 05:10

403

Matilde Conejero Gomez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:10

404

David Sanchez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:10

405

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team Veterano A-F Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:10

406

Jairo Soto Giron Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:11

407

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:11

408

Anna Estrada Tarrago C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:12

409

David Beltran Navvarro Splogrup Rat Penat Veterano C-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:12

410

Alfred Valles Reche Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:12

411

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:13

412

M Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 05:13

413

Celia Moreno Cucala C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:15

414

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera Veterano B-F Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:15

415

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano B-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:15

416

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:15

417

Fernando Perez Tafaner Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:15

418

Angels Aznar Marquez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:15

419

Antonio Garcia Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:15

420

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:15

421

Angels Gonzalez Serrano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:15

422

Oscar Asins Satorres Ce Rantelles Almussafes Júnior-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:16

423

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:16

424

Anna Canet Valles Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:16

425

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Veterano C-F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:16

426

Paco Roig Padilla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:18

427

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:20

428

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:20

429

Amparo Pons Pons C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:20

430

Mireia Garcia Rojas Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 05:21

431

Fran Garrido Puertas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 05:21

432

Victor Primo Domenech Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:21

433

Esther Soriano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 05:21

434

Javier Bernardini Campos Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:21

435

Miguel Martorell Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:21

436

Javier Martinez Aleo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:21

437

Toni Chust Gonzalez Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:21

438

Andrea Meseguer Garcia Diaiters Team Alberic Sénior-F Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 05:22

439

Jose Moreno Gil C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 05:22

440

Santiago Soro Sala Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:22

441

Gabriel Mocanu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:23

442

Xavier Anduix Alcaraz Cax Veterano B-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:23

443

Angeles Boj Peris Crespo Runners Veterano C-F Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:24

444

Nacho Alonso Pardo C.t. Trigalgos Genoves Veterano A-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:24

445

Erika Mico Talens Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:24

446

Sergio Climent C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:24

447

Luis Benavent Albarracin Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:24

448

Ana Maria Piera Borderia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:24

449

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:25

450

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi Júnior-F Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:25

451

M Font Arevalo Almirunning Cullera Veterano B-F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:25

452

Maribel Martorell Masia Esport Al Carrer Lalcudia Veterano A-F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:25

453

Juan Jose Lopez Catala Temasytest Veterano C-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:26

454

Tere Galvez Mas Mediterranea Atticus Veterano B-F Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 05:26

455

Silvia Badia Sanchez C.t. A Corre Cuita Veterano A-F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 05:26

456

Rebeca Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 05:27

457

Clara Vallet Colubi Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 05:27

458

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 05:27

459

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 05:27

460

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 05:27

461

Amparo Toledo Sevilla Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 05:27

462

Angel Torres Pi Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 05:28

463

Josep Gonzalez Sanchis Diaiters Team Alberic Sénior-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 05:28

464

Sergio Llopis Chorda Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 05:28

465

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 05:28

466

Jose Luis Martinez Garcia C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 05:29

467

Paco Reig Gay Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 05:29

468

Reyes Molina Martinez Almirunning Cullera Sénior-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:31

469

Antonio Copovi Talens Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:31

470

Rafa Rosello Raga C.a Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:31

471

Jose Manuel Rosello Aguado C.a Alcasser Veterano C-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:31

472

Maria Jesus Sales Richart Diaiters Team Alberic Sénior-F Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:31

473

Vanesa Sales Richart Diaiters Team Alberic Veterano A-F Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 05:32

474

Guillermo Perez Gimenez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:32

475

Javier Prats Valero Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 05:32

476

Raquel Hernandez Barbera Diaiters Team Alberic Veterano A-F Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:32

477

Miquel Giner Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:32

478

Jose Luis Milan Bataller C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:35

479

Lizeth Carolina Navarrete Salazar C.e. Som Moratalla Sénior-F Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 05:35

480

Adolfo Machi Valles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 05:35

481

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:35

482

Salva Lacuesta Penalba Lacuesta Team Veterano A-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:35

483

Carlos Borges Saiz Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:35

484

Jaime Rafael Martinez Usina C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:35

485

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:35

486

Esmeralda Hervas Mont Caixa Rural Algemesi Júnior-F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:35

487

Pau Cortell Talamantes Caixa Rural Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 05:36

488

Yriana Vela Pardo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 05:36

489

Salvador Ubeda Ferragut Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:36

490

Enrique Lara Climent Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:36

491

Rosa Montrull Diez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 05:36

492

David Avino Almudever C.a. Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:37

493

Ernesto Ausina Torondel C.t. Trivoltors Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:37

494

Juan Carlos Mateu Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:37

495

Vicente Calonge Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:38

496

Cristina Lucas Hernandez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:38

497

Rebeca Martinez Pavia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:38

498

Victor Manuel Jimenez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:38

499

Antonio Gordo Martinez C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:38

500

Vicent Donat Aroca C.a. Alzira Veterano C-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:38

501

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:38

502

David Mompo Martinez C.e.c.antella Frutas Tono Sénior-M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 05:40

503

Alfonso Monte Alfaro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 05:40

504

Laura Mena Tudela Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 05:41

505

Satur Roses Navarro C.a.alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 05:42

506

Beatriz Soriano Fernandez Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 05:42

507

Vicent Sanz Tortosa Diaiters Team Alberic Sénior-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 05:42

508

Amparo Prats Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 05:42

509

Carles Retamino Tormo Independiente Júnior-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 05:42

510

Josep Vicent Llacer Romaguera C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 05:43

511

Carmina Hernandez Albert C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 05:43

512

Miguel Hernandez Domingo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 05:43

513

Alberto Aleo Duato Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 05:43

514

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano A-F Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 05:44

515

Marta Sanchis Martinez Diaters Team Alberic Sénior-F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 05:44

516

Cheli Fuster Rosello Dimonis Team Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 05:44

517

Juan Carlos Sifre Teruel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 05:44

518

Jose Miguel Sanchez Garcia C.t. Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:44

519

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 05:44

520

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 05:44

521

Marilo Garcia Ortega Crespo Runners Veterano A-F Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 05:45

522

Carlos Garcia Lucas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 05:45

523

Sonia Herraiz Marco Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-F Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 05:45

524

Elena Grau Calvo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 05:45

525

Ana Martinez Pastor Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 05:45

526

Isabel Gomez Vaya Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 05:45

527

Jose Miguel Fabrich Saus C.e. La Porte Fresca Veterano C-M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 05:45

528

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 05:46

529

Javier Llorens Pardo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 05:47

530

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 05:47

531

Sonia Martinez Leon Almirunning Cullera Sénior-F Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 05:47

532

Julia Sisternes Alacot Club Atletisme Xativa Veterano A-F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 05:48

533

Isabel Ramirez Medina Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 05:49

534

Gisela Gallardo Martinez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 05:49

535

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 05:50

536

Remei Martinez Rosaleny C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 05:50

537

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 05:51

538

Vicente Mora Clemor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 05:51

539

Ana Martinez Caballero Esports Al Carrer Lalcudia Veterano A-F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 05:51

540

Daniel Miguel Cumplido Mira C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 05:51

541

Francisco Javier Saiz Perez Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 05:52

542

Felipe Garcia Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 05:52

543

Antonio Alcantud Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 05:52

544

Francisco Lucas Hernandez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 05:52

545

Pili Frances Nunez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 05:52

546

Jose Luis Sala Pascual Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 05:52

547

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:53

548

Emilio Jose Molina Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:53

549

Loles Canet Viudez Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:54

550

Raul Monte Diaz Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:54

551

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:54

552

Pepe Casp Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:55

553

Laura Escutia Lopez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:55

554

Leticia Lizaga Mico Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:56

555

Eduardo Palmero Rodrigo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:57

556

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:57

557

Monica Mira Benedito Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:57

558

Salvador Martinez Catala Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:58

559

Rosa Martinez Moreno Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:58

560

Carolina Ros Porta Esport Al Carrer Lalcudia Veterano A-F Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:58

561

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 06:00

562

Vicente Garcia C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 06:00

563

Maria Beneitez Calvo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 06:00

564

Mariajose Duran Perez Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 06:00

565

Laura Cesar Martinez Sanus Vitae Team Sénior-F Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 06:01

566

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 06:02

567

Joaquin Donet Penades Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 06:03

568

Xavier Martinez Pastor Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 06:03

569

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana Sénior-F Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 06:04

570

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Sénior-F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 06:04

571

Manoli Martinez Altur Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 06:04

572

Carmen Sanz Ubeda Crespo Runners Veterano B-F Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:04

573

Jose Molina Donat Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 06:05

574

Maria Dolores Cebrian Diaz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 06:05

575

Aida Hervas Gonzalez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 06:05

576

Silvia Lizaga Mico Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 06:05

577

Joan Buigues Romera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 06:05

578

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Veterano A-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 06:05

579

Alba Cloquell Badenes Triamics Silla C.t. Sénior-F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 06:05

580

Carlos Ros Porta Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 06:06

581

Antonio Bellver Casan C.d. Saladar Veterano B-M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 06:06

582

Raul Alba Conde La Picaeta Veterano A-M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 06:06

583

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 06:07

584

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar Veterano B-F Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 06:07

585

Laura Pascual Belda Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 06:08

586

Xaro Sanchez Torres Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 06:08

587

Nuria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 06:09

588

Evarist Vicente I Rodrigo Gomez Madrid Kangurs Veterano C-M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 06:09

589

David Gasso Gasso Tira Tu Davant Veterano A-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 06:10

590

Mari Carmen Simo Torres C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 06:11

591

Claudia Aguilar Momparler Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 06:12

592

Mari Torres Pastor C.d. Los Jartibles Veterano B-F Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 06:12

593

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 06:12

594

Cristina Escutia Sanchis Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 06:13

595

Patricia Albelda Ubeda Club De Correr Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 06:14

596

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 06:14

597

Joana Del Roj Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 06:14

598

Ximo Clausi Boloix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 06:14

599

Ferran Esparza Vilaplana Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 06:17

600

Patricia Risent Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 06:17

601

Ana Murillo Bas Diaters Team Alberic Veterano A-F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 06:19

602

Lourdes Blasco Blasco River Runners Veterano B-F Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 06:20

603

Cristina Estibalez Pinedo River Runners Veterano B-F Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 06:20

604

Sara Botella De La Concepcion Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 06:23

605

Lore Fayos Vergara Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 06:26

606

Adrian Hornero Gimenez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 06:27

607

Vicente Tortosa Torres Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 06:28

608

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 06:29

609

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 06:29

610

Cecilia Martinez Hernandez C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 06:30

611

Anna Dalmau Cervera C.a Alcasser Sénior-F Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 06:30

612

Yolanda Martinez Gimeno C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 06:30

613

Silvia Cucarella Albelda Independiente Sénior-F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 06:31

614

Maria Jose Redondo Serrano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 06:32

615

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano C-F Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 06:33

616

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 06:33

617

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 06:34

618

Josep R. Sancho Morell Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 06:34

619

Amparo Gil Roma Amunt Avall Torrent Veterano B-F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 06:34

620

Francisco Escriba Richart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 06:34

621

Lucia Escriba Richart Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 06:34

622

Raul Emili Sanchis I Gonzalez Calvari Runner Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 06:34

623

Andrea Almarche Fuster Colla El Parotet Júnior-F Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 06:36

624

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet Júnior-F Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 06:36

625

Jose Herrero Vila Triatlo Alginet Sénior-M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 06:36

626

Fco. Alberto Quilez Armenteros Triatlo Alginet Sénior-M Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 06:36

627

Christian Crespo Garcia-parrado Independiente Júnior-M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 06:37

628

Adolfo Benet Munoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 06:41

629

Rosa Maria Gimenez Martinez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 06:43

630

Mari Mateu Fullana Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 06:43

631

Esther Hervas Gonzalez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 06:46

632

Alma Olegario Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 06:50

633

Remedios Fernandez Gonzalez River Runners Veterano C-F Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 06:56

634

Jesus Pascual Martinez Briz Ratatletes Alberic Júnior-M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 07:00

635

Raul Cuenca Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 07:06

636

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 07:13

637

Sergio Gonzalez Cebrian Colla El Parotet Júnior-M Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 07:20

638

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 07:20

639

David Martinez Tudela C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 07:26

640

Emilio Jose Vila Vaya Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 07:26

641

Sophia Del Pilar Montalvo Iras Ratatletes Alberic Veterano B-F Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 07:26

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 423

Salvador Crespo Romera Crespo Runners

00:27:55 03:17 Veterano A-M
2 135

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam

00:28:15 03:19 Veterano A-M
3 86

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:28:16 03:20 Veterano A-M
4 413

Alex Rodriguez Sabater Olaso Team Carcaixent

00:28:40 03:22 Sénior-M
5 301

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam

00:28:49 03:23 Sénior-M
6 230

Querubin Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar

00:28:51 03:24 Sénior-M
7 434

Mohamed Houd Chaibani Riberfire & Rickysporteam

00:28:56 03:24 Veterano A-M
8 492

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners

00:28:58 03:24 Veterano A-M
9 671

Ruben Crespo Romera Crespo Runners

00:29:06 03:25 Sénior-M
10 581

Sergio Juan Sanchis Riberfire & Rickysporteam

00:29:19 03:27 Veterano A-M
11 546

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam

00:29:22 03:27 Sénior-M
12 317

Hector Ruiz Riberfire & Rickysporteam

00:29:25 03:28 Sénior-M
13 377

Sergio Fayos Merin Crespo Runners

00:29:36 03:29 Sénior-M
14 475

Joan Aliaga Isern Riberfire & Rickysporteam

00:29:41 03:30 Sénior-M
15 302

Mario Baldovi Ferrer Mediterranea Atticus

00:29:43 03:30 Veterano B-M
16 726

Joan Matoses i Granell Crespo Runners

00:29:43 03:30 Júnior-M
17 485

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

00:29:53 03:31 Veterano B-M
18 392

Salvador Martorell Cuco Riberfire & Rickysporteam

00:30:03 03:32 Veterano A-M
19 455

Ivan Hernandez Lopez Crespo Runners

00:30:05 03:32 Sénior-M
20 621

Jaime Jorques Frances Riberfire & Rickysporteam

00:30:06 03:32 Sénior-M
21 676

Javier Bono Canet Caixa Rural Algemesi

00:30:07 03:33 Veterano A-M
22 473

Victor Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam

00:30:08 03:33 Júnior-M
23 161

Aitor Valdivieso Doszero Team

00:30:25 03:35 Sénior-M
24 28

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:30:26 03:35 Veterano A-M
25 619

Ivan Canet Rodriguez Crespo Runners

00:30:38 03:36 Sénior-M
26 568

Salva Marrahi C.a.x

00:30:42 03:37 Sénior-M
27 446

Alvaro Sabater Ramirez Riberfire & Rickysporteam

00:30:43 03:37 Sénior-M
28 542

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam

00:30:46 03:37 Sénior-M
29 588

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam

00:30:52 03:38 Veterano A-M
30 639

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:30:55 03:38 Veterano A-M
31 559

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:02 03:39 Sénior-M
32 670

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi

00:31:03 03:39 Veterano B-M
33 510

Enrique Mas Castany Riberfire & Rickysporteam

00:31:11 03:40 Veterano A-M
34 438

Salva Caldes Albinana Riberfire & Rickysporteam

00:31:21 03:41 Sénior-M
35 381

Toni Barberan Crespo Runners

00:31:24 03:42 Veterano A-M
36 533

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

00:31:27 03:42 Veterano B-M
37 427

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam

00:31:42 03:44 Veterano A-M
38 160

Carlos Gerico Gomez Riberfire & Rickysporteam

00:31:45 03:44 Sénior-M
39 545

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:31:46 03:44 Veterano A-M
40 184

Migue Arocas Cordoba Riberfire & Rickysporteam

00:31:53 03:45 Júnior-M
41 308

Pau Inglada Jimenez Crespo Runners

00:31:54 03:45 Veterano A-M
42 77

Ivan Ferrer Aparisi C.a. Safor Delikiasport

00:31:57 03:46 Sénior-M
43 429

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam

00:32:07 03:47 Sénior-M
44 558

Ricardo Langa Pascual Riberfire & Rickysporteam

00:32:07 03:47 Veterano A-M
45 497

Cesar Penarrubia Martinez Cax Xativa

00:32:11 03:47 Veterano A-M
46 645

Xavi Marti Gomez Caixa Rural Algemesi

00:32:11 03:47 Veterano A-M
47 350

Carlos Samper Gonzalez Independiente

00:32:15 03:48 Júnior-M
48 376

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi

00:32:15 03:48 Sénior-M
49 445

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:17 03:48 Veterano B-M
50 578

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:17 03:48 Veterano A-M
51 690

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo

00:32:20 03:48 Veterano B-M
52 641

Sergio Garcia Garcia Independiente

00:32:21 03:48 Veterano A-M
53 178

Jose Ruiz Cabello Independiente

00:32:29 03:49 Sénior-M
54 593

Agusti Roig Gomis C.a.guadassuar Maskokotas

00:32:29 03:49 Veterano A-M
55 212

Victor Bueno Roman Riberfire & Rickysporteam

00:32:31 03:50 Sénior-M
56 96

Ignasi Alminana Mas Tira Tu Davant

00:32:37 03:50 Sénior-M
57 722

Rafael Fita Morales Independiente

00:32:43 03:51 Veterano A-M
58 149

Daniel Lopez Cuenca C.a. Carcaixent

00:32:45 03:51 Veterano A-M
59 194

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam

00:32:50 03:52 Sénior-M
60 245

David Romero Munoz Crespo Runners

00:32:52 03:52 Sénior-M
61 109

Antonio Moreno Ferrer Riberfire & Rickysporteam

00:32:55 03:52 Sénior-M
62 536

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi

00:32:59 03:53 Veterano B-M
63 343

Eduardo Moscardo Parada Riberfire & Rickysporteam

00:33:02 03:53 Veterano B-M
64 275

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:33:06 03:54 Veterano B-M
65 489

Paco Sanchez Vidal Riberfire & Rickysporteam

00:33:08 03:54 Sénior-M
66 269

Ramon Martinez Ramos C.e. La Vespa De Novetle

00:33:13 03:54 Sénior-M
67 219

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:19 03:55 Veterano B-M
68 37

Fede Minguez Martinez Diaiters Team Alberic

00:33:21 03:55 Veterano B-M
69 24

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent

00:33:23 03:56 Sénior-M
70 251

Toni Ciges Puig Independiente

00:33:26 03:56 Júnior-M
71 526

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia

00:33:26 03:56 Veterano A-M
72 424

Lucia Alberola Catala Crespo Runners

00:33:28 03:56 Sénior-F
73 231

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira

00:33:46 03:58 Veterano B-M
74 344

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla

00:33:46 03:58 Veterano B-M