XXIV VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

Benjamins (2009-2010)

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jorge Lluch Alvarez Tridimonis Benjamí - M Tiempo: 00:00:45
Ritmo: 01:52

2

Xavi Soro Martinez Ratatletes Alberic Benjamí - M Tiempo: 00:00:49
Ritmo: 02:02

3

Paco Arasteny Bonet C.e. Pobla Benjamí - M Tiempo: 00:00:50
Ritmo: 02:05

4

Andreu Sangros Gomez C.a. La Rabosa Benjamí - M Tiempo: 00:00:51
Ritmo: 02:08

5

Adrian Munoz Peris C.a. L´alcudia Benjamí - M Tiempo: 00:00:55
Ritmo: 02:18

6

Dani Cervero Part C.t. Alberic Benjamí - M Tiempo: 00:00:58
Ritmo: 02:25

7

Carles Miralles Hernandez Escola Triatlo Alberic Benjamí - M Tiempo: 00:01:01
Ritmo: 02:32

8

Angela Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - F Tiempo: 00:01:01
Ritmo: 02:32

9

Marc Delgado Alcazar C.a. La Rabosa Benjamí - M Tiempo: 00:01:02
Ritmo: 02:35

10

Jordi Martinez Perales Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:01:02
Ritmo: 02:35

11

Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - F Tiempo: 00:01:03
Ritmo: 02:38

12

Laia Sancho Climent C. A. Canals Benjamí - F Tiempo: 00:01:04
Ritmo: 02:40

13

Guillem Gimeno Barbera C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - M Tiempo: 00:01:06
Ritmo: 02:45

14

Samuel Fuster Richart Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:01:06
Ritmo: 02:45

15

Adrian Sifre Teruel Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:01:06
Ritmo: 02:45

16

Izan Montero Aguado C.a. L´alcudia Benjamí - M Tiempo: 00:01:07
Ritmo: 02:48

17

Marc Gadea Peris C.a. L´alcudia Benjamí - M Tiempo: 00:01:07
Ritmo: 02:48

18

Maria Moscardo Cuevas Crespo Runners Benjamí - F Tiempo: 00:01:10
Ritmo: 02:55

19

Alexander Tenorio Tamarit C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - M Tiempo: 00:01:11
Ritmo: 02:58

20

Xavi Santamaria Puig Diaiters Team Alberic Benjamí - M Tiempo: 00:01:14
Ritmo: 03:05

21

Naiara Perez Dominguez Acpl Benaguasil Benjamí - F Tiempo: 00:01:14
Ritmo: 03:05

22

Paula Vercher Talens Independiente Benjamí - F Tiempo: 00:01:14
Ritmo: 03:05

23

Marta Grima Montes Ratatletes Alberic Benjamí - F Tiempo: 00:01:15
Ritmo: 03:08

24

Raul Bosch Montero Atletisme Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:01:15
Ritmo: 03:08

25

Lucia Guerrero Escriba Independiente Benjamí - F Tiempo: 00:01:16
Ritmo: 03:10

26

Mikel Campos C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - M Tiempo: 00:01:16
Ritmo: 03:10

27

Cloe Segarra Independiente Benjamí - F Tiempo: 00:01:17
Ritmo: 03:12

28

Mar Cucarella Piera C.a. La Rabosa Benjamí - F Tiempo: 00:01:18
Ritmo: 03:15

29

Marta Bonet Lopez C.a. La Rabosa Benjamí - F Tiempo: 00:01:19
Ritmo: 03:18

30

Gorka Gimenez Chornet Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:01:19
Ritmo: 03:18

31

Didac Andres I Cebria Calvari Runner Alberic Benjamí - M Tiempo: 00:01:20
Ritmo: 03:20

32

Carles Pena Montero Triatlo Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:01:21
Ritmo: 03:22

33

Aleix Andres I Cebria Calvari Runner Alberic Benjamí - M Tiempo: 00:01:22
Ritmo: 03:25

34

Lucia Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent Benjamí - F Tiempo: 00:01:22
Ritmo: 03:25

35

Lucia Encinas Moscardo Independiente Benjamí - F Tiempo: 00:01:25
Ritmo: 03:32

36

Marc Baldovi I Parreno C.a. Corriols Sueca Benjamí - M Tiempo: 00:01:31
Ritmo: 03:48

37

Paula Gonzalez Carboneres Independiente Benjamí - F Tiempo: 00:01:39
Ritmo: 04:08

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 400

Jorge Lluch Alvarez Tridimonis

00:00:45 01:52 Benjamí - M
2 414

Xavi Soro Martinez Ratatletes Alberic

00:00:49 02:02 Benjamí - M
3 409

Paco Arasteny Bonet C.e. Pobla

00:00:50 02:05 Benjamí - M
4 402

Andreu Sangros Gomez C.a. La Rabosa

00:00:51 02:08 Benjamí - M
5 421

Adrian Munoz Peris C.a. L´alcudia

00:00:55 02:18 Benjamí - M
6 425

Dani Cervero Part C.t. Alberic

00:00:58 02:25 Benjamí - M
7 404

Carles Miralles Hernandez Escola Triatlo Alberic

00:01:01 02:32 Benjamí - M
8 418

Angela Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:01 02:32 Benjamí - F
9 403

Marc Delgado Alcazar C.a. La Rabosa

00:01:02 02:35 Benjamí - M
10 415

Jordi Martinez Perales Independiente

00:01:02 02:35 Benjamí - M
11 405

Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:03 02:38 Benjamí - F
12 408

Laia Sancho Climent C. A. Canals

00:01:04 02:40 Benjamí - F
13 423

Guillem Gimeno Barbera C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:06 02:45 Benjamí - M
14 436

Samuel Fuster Richart Independiente

00:01:06 02:45 Benjamí - M
15 439

Adrian Sifre Teruel Independiente

00:01:06 02:45 Benjamí - M
16 431

Izan Montero Aguado C.a. L´alcudia

00:01:07 02:48 Benjamí - M
17 434

Marc Gadea Peris C.a. L´alcudia

00:01:07 02:48 Benjamí - M
18 412

Maria Moscardo Cuevas Crespo Runners

00:01:10 02:55 Benjamí - F
19 428

Alexander Tenorio Tamarit C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:11 02:58 Benjamí - M
20 411

Xavi Santamaria Puig Diaiters Team Alberic

00:01:14 03:05 Benjamí - M
21 422

Naiara Perez Dominguez Acpl Benaguasil

00:01:14 03:05 Benjamí - F
22 443

Paula Vercher Talens Independiente

00:01:14 03:05 Benjamí - F
23 442

Marta Grima Montes Ratatletes Alberic

00:01:15 03:08 Benjamí - F
24 446

Raul Bosch Montero Atletisme Alginet

00:01:15 03:08 Benjamí - M
25 406

Lucia Guerrero Escriba Independiente

00:01:16 03:10 Benjamí - F
26 440

Mikel Campos C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:16 03:10 Benjamí - M
27 441

Cloe Segarra Independiente

00:01:17 03:12 Benjamí - F
28 429

Mar Cucarella Piera C.a. La Rabosa

00:01:18 03:15 Benjamí - F
29 407

Marta Bonet Lopez C.a. La Rabosa

00:01:19 03:18 Benjamí - F
30 432

Gorka Gimenez Chornet Independiente

00:01:19 03:18 Benjamí - M
31 417

Didac Andres I Cebria Calvari Runner Alberic

00:01:20 03:20 Benjamí - M
32 427

Carles Pena Montero Triatlo Alginet

00:01:21 03:22 Benjamí - M
33 416

Aleix Andres I Cebria Calvari Runner Alberic

00:01:22 03:25 Benjamí - M
34 430

Lucia Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent

00:01:22 03:25 Benjamí - F
35 413

Lucia Encinas Moscardo Independiente

00:01:25 03:32 Benjamí - F
36 435

Marc Baldovi I Parreno C.a. Corriols Sueca

00:01:31 03:48 Benjamí - M
37 419

Paula Gonzalez Carboneres Independiente

00:01:39 04:08 Benjamí - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:5

Tiempo:00:05:37

C.a. La Rabosa

Participantes:4

Tiempo:00:04:30

C.a. L´alcudia

Participantes:3

Tiempo:00:03:09

Ratatletes Alberic

Participantes:2

Tiempo:00:02:04

Calvari Runner Alberic

Participantes:2

Tiempo:00:02:42

C.t. Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:00:58

Escola Triatlo Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:01:01

Tridimonis

Participantes:1

Tiempo:00:00:45

C. A. Canals

Participantes:1

Tiempo:00:01:04

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:01:10

Diaiters Team Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:01:14

Acpl Benaguasil

Participantes:1

Tiempo:00:01:14

Atletisme Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:01:15

C.e. Pobla

Participantes:1

Tiempo:00:00:50

Triatlo Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:01:21

C.a. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:01:22

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:01:31

Nombre Participantes Tiempo
C.a.guadassuar Maskokotas 5 00:05:37
C.a. La Rabosa 4 00:04:30
C.a. L´alcudia 3 00:03:09
Ratatletes Alberic 2 00:02:04
Calvari Runner Alberic 2 00:02:42
C.t. Alberic 1 00:00:58
Escola Triatlo Alberic 1 00:01:01
Tridimonis 1 00:00:45
C. A. Canals 1 00:01:04
Crespo Runners 1 00:01:10
Diaiters Team Alberic 1 00:01:14
Acpl Benaguasil 1 00:01:14
Atletisme Alginet 1 00:01:15
C.e. Pobla 1 00:00:50
Triatlo Alginet 1 00:01:21
C.a. Carcaixent 1 00:01:22
C.a. Corriols Sueca 1 00:01:31