XXIV VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

Alevins (2007-2008)

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa Alevin - M Tiempo: 00:03:57
Ritmo: 03:57

2

Laura Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Alevin - F Tiempo: 00:04:00
Ritmo: 04:00

3

Pedro Carbonell Balbastre Sanus Vitae Team Alevin - M Tiempo: 00:04:01
Ritmo: 04:01

4

Marina Altur Fernandez C.a.guadassuar Maskokotas Alevin - F Tiempo: 00:04:02
Ritmo: 04:02

5

Jaume Mico Torro Cava Stock Logistic Alevin - M Tiempo: 00:04:13
Ritmo: 04:13

6

Daniela Pallas Garcia Del Busto C.a. Algemesi Alevin - F Tiempo: 00:04:14
Ritmo: 04:14

7

Meriel Lujan Monerri C.a. La Rabosa Alevin - F Tiempo: 00:04:15
Ritmo: 04:15

8

Carles Gimeno Pons C.a. Carcaixent Alevin - M Tiempo: 00:04:16
Ritmo: 04:16

9

Adrian Perez Dominguez Acpl Benaguasil Alevin - M Tiempo: 00:04:20
Ritmo: 04:20

10

Miquel Cayo Soler C.a. La Rabosa Alevin - M Tiempo: 00:04:23
Ritmo: 04:23

11

Neus Cucarella Piera C.a. La Rabosa Alevin - F Tiempo: 00:04:32
Ritmo: 04:32

12

Ana Montagudo Calatayud Independiente Alevin - F Tiempo: 00:04:34
Ritmo: 04:34

13

Pau Burguera Mascarell C.a. Sueca Alevin - M Tiempo: 00:04:36
Ritmo: 04:36

14

Laia Llinares Morales C.a. La Rabosa Alevin - F Tiempo: 00:04:39
Ritmo: 04:39

15

Lara Gonzalez Asensi C.a.guadassuar Maskokotas Alevin - F Tiempo: 00:04:41
Ritmo: 04:41

16

Javier Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet Alevin - M Tiempo: 00:04:41
Ritmo: 04:41

17

Bernat Vercher Martin C.a. Els Coixos De Carlet Alevin - M Tiempo: 00:04:43
Ritmo: 04:43

18

Iris Mendoza Romero C.a. Els Coixos De Carlet Alevin - F Tiempo: 00:04:45
Ritmo: 04:45

19

Joana Marti Malonda Almirunning Cullera Alevin - F Tiempo: 00:04:46
Ritmo: 04:46

20

Lara Munoz Peris C.a. L´alcudia Alevin - F Tiempo: 00:04:53
Ritmo: 04:53

21

Ivan Vila Vercher Independiente Alevin - M Tiempo: 00:04:56
Ritmo: 04:56

22

Josep Vercher Talens Independiente Alevin - M Tiempo: 00:04:59
Ritmo: 04:59

23

Valeria Ferrer Climent C. A. Canals Alevin - F Tiempo: 00:05:02
Ritmo: 05:02

24

Dayron Perez Miravalls Ratatletes Alberic Alevin - M Tiempo: 00:05:04
Ritmo: 05:04

25

Andreu Sanchis Sanchez Independiente Alevin - M Tiempo: 00:05:05
Ritmo: 05:05

26

Neus Cumplido Ferragud C.a. Carcaixent Alevin - F Tiempo: 00:05:06
Ritmo: 05:06

27

Raul Villatoro Montagudo Independiente Alevin - M Tiempo: 00:05:08
Ritmo: 05:08

28

Iker Lozano Nieto C.a. L´alcudia Alevin - M Tiempo: 00:05:13
Ritmo: 05:13

29

Lucia Climent Iranzo C.a. La Rabosa Alevin - F Tiempo: 00:05:20
Ritmo: 05:20

30

Sergi Perales Garcia Independiente Alevin - M Tiempo: 00:05:32
Ritmo: 05:32

31

David Canet Arenas Els Caragolets Valencia Alevin - M Tiempo: 00:05:35
Ritmo: 05:35

32

Maria Regal Ros C.a. L´alcudia Alevin - F Tiempo: 00:05:41
Ritmo: 05:41

33

Victor Canet Arenas Els Caragolets Valencia Alevin - M Tiempo: 00:05:58
Ritmo: 05:58

34

Marta Cubells Sanchez C.t. Alberic Alevin - F Tiempo: 00:06:01
Ritmo: 06:01

35

Victor Domenech Cid Club Triatlo Alberic Alevin - M Tiempo: 00:06:20
Ritmo: 06:20

36

Amparo Gomez Rodriguez Independiente Alevin - F Tiempo: 00:06:39
Ritmo: 06:39

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 601

Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa

00:03:57 03:57 Alevin - M
2 611

Laura Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

00:04:00 04:00 Alevin - F
3 612

Pedro Carbonell Balbastre Sanus Vitae Team

00:04:01 04:01 Alevin - M
4 629

Marina Altur Fernandez C.a.guadassuar Maskokotas

00:04:02 04:02 Alevin - F
5 625

Jaume Mico Torro Cava Stock Logistic

00:04:13 04:13 Alevin - M
6 635

Daniela Pallas Garcia Del Busto C.a. Algemesi

00:04:14 04:14 Alevin - F
7 604

Meriel Lujan Monerri C.a. La Rabosa

00:04:15 04:15 Alevin - F
8 642

Carles Gimeno Pons C.a. Carcaixent

00:04:16 04:16 Alevin - M
9 603

Adrian Perez Dominguez Acpl Benaguasil

00:04:20 04:20 Alevin - M
10 622

Miquel Cayo Soler C.a. La Rabosa

00:04:23 04:23 Alevin - M
11 634

Neus Cucarella Piera C.a. La Rabosa

00:04:32 04:32 Alevin - F
12 613

Ana Montagudo Calatayud Independiente

00:04:34 04:34 Alevin - F
13 623

Pau Burguera Mascarell C.a. Sueca

00:04:36 04:36 Alevin - M
14 614

Laia Llinares Morales C.a. La Rabosa

00:04:39 04:39 Alevin - F
15 628

Lara Gonzalez Asensi C.a.guadassuar Maskokotas

00:04:41 04:41 Alevin - F
16 643

Javier Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:41 04:41 Alevin - M
17 632

Bernat Vercher Martin C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:43 04:43 Alevin - M
18 636

Iris Mendoza Romero C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:45 04:45 Alevin - F
19 602

Joana Marti Malonda Almirunning Cullera

00:04:46 04:46 Alevin - F
20 633

Lara Munoz Peris C.a. L´alcudia

00:04:53 04:53 Alevin - F
21 631

Ivan Vila Vercher Independiente

00:04:56 04:56 Alevin - M
22 649

Josep Vercher Talens Independiente

00:04:59 04:59 Alevin - M
23 600

Valeria Ferrer Climent C. A. Canals

00:05:02 05:02 Alevin - F
24 609

Dayron Perez Miravalls Ratatletes Alberic

00:05:04 05:04 Alevin - M
25 608

Andreu Sanchis Sanchez Independiente

00:05:05 05:05 Alevin - M
26 638

Neus Cumplido Ferragud C.a. Carcaixent

00:05:06 05:06 Alevin - F
27 619

Raul Villatoro Montagudo Independiente

00:05:08 05:08 Alevin - M
28 637

Iker Lozano Nieto C.a. L´alcudia

00:05:13 05:13 Alevin - M
29 641

Lucia Climent Iranzo C.a. La Rabosa

00:05:20 05:20 Alevin - F
30 618

Sergi Perales Garcia Independiente

00:05:32 05:32 Alevin - M
31 640

David Canet Arenas Els Caragolets Valencia

00:05:35 05:35 Alevin - M
32 630

Maria Regal Ros C.a. L´alcudia

00:05:41 05:41 Alevin - F
33 639

Victor Canet Arenas Els Caragolets Valencia

00:05:58 05:58 Alevin - M
34 647

Marta Cubells Sanchez C.t. Alberic

00:06:01 06:01 Alevin - F
35 644

Victor Domenech Cid Club Triatlo Alberic

00:06:20 06:20 Alevin - M
36 610

Amparo Gomez Rodriguez Independiente

00:06:39 06:39 Alevin - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:6

Tiempo:00:27:06

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:3

Tiempo:00:12:43

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:3

Tiempo:00:14:09

C.a. L´alcudia

Participantes:3

Tiempo:00:15:47

C.a. Carcaixent

Participantes:2

Tiempo:00:09:22

Els Caragolets Valencia

Participantes:2

Tiempo:00:11:33

Acpl Benaguasil

Participantes:1

Tiempo:00:04:20

C.a. Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:04:36

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:04:01

Almirunning Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:04:46

Cava Stock Logistic

Participantes:1

Tiempo:00:04:13

C. A. Canals

Participantes:1

Tiempo:00:05:02

Ratatletes Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:05:04

C.a. Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:04:14

C.t. Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:06:01

Club Triatlo Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:06:20

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 6 00:27:06
C.a.guadassuar Maskokotas 3 00:12:43
C.a. Els Coixos De Carlet 3 00:14:09
C.a. L´alcudia 3 00:15:47
C.a. Carcaixent 2 00:09:22
Els Caragolets Valencia 2 00:11:33
Acpl Benaguasil 1 00:04:20
C.a. Sueca 1 00:04:36
Sanus Vitae Team 1 00:04:01
Almirunning Cullera 1 00:04:46
Cava Stock Logistic 1 00:04:13
C. A. Canals 1 00:05:02
Ratatletes Alberic 1 00:05:04
C.a. Algemesi 1 00:04:14
C.t. Alberic 1 00:06:01
Club Triatlo Alberic 1 00:06:20