XXIV VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

Infantils (2005-2006)

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Alicia Gonzalez Cebrian Fan7asticas Infantil - F Tiempo: 00:05:10
Ritmo: 03:27

2

Adrian Moscardo Munoz C.a. La Rabosa Infantil - M Tiempo: 00:05:17
Ritmo: 03:31

3

Laura Vacas Dominguez C.e. Pobla Infantil - F Tiempo: 00:05:18
Ritmo: 03:32

4

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia Infantil - M Tiempo: 00:05:28
Ritmo: 03:39

5

Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:05:31
Ritmo: 03:41

6

Pablo Rosell Estarlich C.a. La Rabosa Infantil - M Tiempo: 00:05:38
Ritmo: 03:45

7

Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas Infantil - F Tiempo: 00:05:44
Ritmo: 03:49

8

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca Infantil - F Tiempo: 00:05:45
Ritmo: 03:50

9

Alex Pla Martorell C.a. L´alcudia Infantil - M Tiempo: 00:05:53
Ritmo: 03:55

10

Laia Bonet Lopez C.a. La Rabosa Infantil - F Tiempo: 00:06:02
Ritmo: 04:01

11

Vicent Velez Vidal Caixa Rural Algemesi Infantil - M Tiempo: 00:06:04
Ritmo: 04:03

12

Pau Monzo Sales Ratatletes Alberic Infantil - M Tiempo: 00:06:05
Ritmo: 04:03

13

Adrian Gandia March C.a. Alzira Infantil - M Tiempo: 00:06:08
Ritmo: 04:05

14

Claudia Morales Murillo C.a. L´alcudia Infantil - F Tiempo: 00:06:14
Ritmo: 04:09

15

Anna Ferriols Bedmar C.a. L´alcudia Infantil - F Tiempo: 00:06:21
Ritmo: 04:14

16

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:06:28
Ritmo: 04:19

17

Teresa Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas Infantil - F Tiempo: 00:06:29
Ritmo: 04:19

18

Sheila Iniguez Martinez Independiente Infantil - F Tiempo: 00:06:38
Ritmo: 04:25

19

David Grima Montes Ratatletes Alberic Infantil - M Tiempo: 00:06:42
Ritmo: 04:28

20

Aaron Bennour - Marco Independiente Infantil - M Tiempo: 00:07:07
Ritmo: 04:45

21

Dani Caballero Monzo Independiente Infantil - M Tiempo: 00:07:07
Ritmo: 04:45

22

Raul Catalin Cruceru Independiente Infantil - M Tiempo: 00:07:38
Ritmo: 05:05

23

Hugo Cabrera Vanaclocha Ratatletes Alberic Infantil - M Tiempo: 00:07:49
Ritmo: 05:13

24

Paco Escriba Ramirez Independiente Infantil - M Tiempo: 00:08:04
Ritmo: 05:23

25

Amaya Fuster Richart Independiente Infantil - F Tiempo: 00:09:35
Ritmo: 06:23

26

Rafa Soriano Barreiro Independiente Infantil - M Tiempo: 00:09:45
Ritmo: 06:30

27

Diego Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent Infantil - M Tiempo: 00:11:52
Ritmo: 07:55

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 802

Alicia Gonzalez Cebrian Fan7asticas

00:05:10 03:27 Infantil - F
2 829

Adrian Moscardo Munoz C.a. La Rabosa

00:05:17 03:31 Infantil - M
3 811

Laura Vacas Dominguez C.e. Pobla

00:05:18 03:32 Infantil - F
4 805

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia

00:05:28 03:39 Infantil - M
5 823

Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi

00:05:31 03:41 Infantil - F
6 825

Pablo Rosell Estarlich C.a. La Rabosa

00:05:38 03:45 Infantil - M
7 821

Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas

00:05:44 03:49 Infantil - F
8 826

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca

00:05:45 03:50 Infantil - F
9 806

Alex Pla Martorell C.a. L´alcudia

00:05:53 03:55 Infantil - M
10 809

Laia Bonet Lopez C.a. La Rabosa

00:06:02 04:01 Infantil - F
11 837

Vicent Velez Vidal Caixa Rural Algemesi

00:06:04 04:03 Infantil - M
12 808

Pau Monzo Sales Ratatletes Alberic

00:06:05 04:03 Infantil - M
13 810

Adrian Gandia March C.a. Alzira

00:06:08 04:05 Infantil - M
14 801

Claudia Morales Murillo C.a. L´alcudia

00:06:14 04:09 Infantil - F
15 833

Anna Ferriols Bedmar C.a. L´alcudia

00:06:21 04:14 Infantil - F
16 813

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi

00:06:28 04:19 Infantil - F
17 816

Teresa Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas

00:06:29 04:19 Infantil - F
18 800

Sheila Iniguez Martinez Independiente

00:06:38 04:25 Infantil - F
19 834

David Grima Montes Ratatletes Alberic

00:06:42 04:28 Infantil - M
20 828

Aaron Bennour - Marco Independiente

00:07:07 04:45 Infantil - M
21 830

Dani Caballero Monzo Independiente

00:07:07 04:45 Infantil - M
22 832

Raul Catalin Cruceru Independiente

00:07:38 05:05 Infantil - M
23 835

Hugo Cabrera Vanaclocha Ratatletes Alberic

00:07:49 05:13 Infantil - M
24 817

Paco Escriba Ramirez Independiente

00:08:04 05:23 Infantil - M
25 827

Amaya Fuster Richart Independiente

00:09:35 06:23 Infantil - F
26 831

Rafa Soriano Barreiro Independiente

00:09:45 06:30 Infantil - M
27 824

Diego Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent

00:11:52 07:55 Infantil - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. L´alcudia

Participantes:4

Tiempo:00:23:56

C.a. La Rabosa

Participantes:3

Tiempo:00:16:57

Ratatletes Alberic

Participantes:3

Tiempo:00:20:36

C.a. Algemesi

Participantes:2

Tiempo:00:11:59

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:2

Tiempo:00:12:13

Fan7asticas

Participantes:1

Tiempo:00:05:10

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:05:45

Caixa Rural Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:06:04

C.e. Pobla

Participantes:1

Tiempo:00:05:18

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:00:06:08

C.a. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:11:52

Nombre Participantes Tiempo
C.a. L´alcudia 4 00:23:56
C.a. La Rabosa 3 00:16:57
Ratatletes Alberic 3 00:20:36
C.a. Algemesi 2 00:11:59
C.a.guadassuar Maskokotas 2 00:12:13
Fan7asticas 1 00:05:10
C.a. Corriols Sueca 1 00:05:45
Caixa Rural Algemesi 1 00:06:04
C.e. Pobla 1 00:05:18
C.a. Alzira 1 00:06:08
C.a. Carcaixent 1 00:11:52