XXIV VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

Cadets (2001-2004)

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club
Corredor

1

Rocio Calabuig Santacatalina C.a. La Rabosa

00:07:30

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Rocio Calabuig Santacatalina 00:07:30 C.a. La Rabosa

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ayoub Minani C.a. La Rabosa Cadet - M Tiempo: 00:06:08
Ritmo: 03:04

2

Amadeu Lambiez Soler C.a. La Rabosa Cadet - M Tiempo: 00:06:17
Ritmo: 03:08

3

David Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet Cadet - M Tiempo: 00:06:19
Ritmo: 03:10

4

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia Cadet - M Tiempo: 00:06:30
Ritmo: 03:15

5

Adria Marti Malonda Almirunning Cullera Cadet - M Tiempo: 00:06:44
Ritmo: 03:22

6

Toni Sancho Climent C. A. Canals Cadet - M Tiempo: 00:07:04
Ritmo: 03:32

7

Salva Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas Cadet - M Tiempo: 00:07:28
Ritmo: 03:44

8

Rocio Calabuig Santacatalina C.a. La Rabosa Cadet - F Tiempo: 00:07:30
Ritmo: 03:45

9

Judith Iniguez Martinez Independiente Cadet - F Tiempo: 00:07:34
Ritmo: 03:47

10

Carla Donat Ferrandis Crespo Runners Cadet - F Tiempo: 00:07:59
Ritmo: 04:00

11

Marta Navarro Gastaldo Crespo Runners Cadet - F Tiempo: 00:07:59
Ritmo: 04:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1005

Ayoub Minani C.a. La Rabosa

00:06:08 03:04 Cadet - M
2 1013

Amadeu Lambiez Soler C.a. La Rabosa

00:06:17 03:08 Cadet - M
3 1017

David Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet

00:06:19 03:10 Cadet - M
4 1016

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia

00:06:30 03:15 Cadet - M
5 1000

Adria Marti Malonda Almirunning Cullera

00:06:44 03:22 Cadet - M
6 1007

Toni Sancho Climent C. A. Canals

00:07:04 03:32 Cadet - M
7 1011

Salva Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas

00:07:28 03:44 Cadet - M
8 1008

Rocio Calabuig Santacatalina C.a. La Rabosa

00:07:30 03:45 Cadet - F
9 1001

Judith Iniguez Martinez Independiente

00:07:34 03:47 Cadet - F
10 1002

Carla Donat Ferrandis Crespo Runners

00:07:59 04:00 Cadet - F
11 1009

Marta Navarro Gastaldo Crespo Runners

00:07:59 04:00 Cadet - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:3

Tiempo:00:19:55

Crespo Runners

Participantes:2

Tiempo:00:15:58

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:06:30

Almirunning Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:06:44

C. A. Canals

Participantes:1

Tiempo:00:07:04

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:07:28

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:06:19

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 3 00:19:55
Crespo Runners 2 00:15:58
C.a. L´alcudia 1 00:06:30
Almirunning Cullera 1 00:06:44
C. A. Canals 1 00:07:04
C.a.guadassuar Maskokotas 1 00:07:28
C.a. Els Coixos De Carlet 1 00:06:19