IX 10K SENSE LÍMITS ALDAIA

10k

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Hassan Ahouchar Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:06

2

Zacaria El Maataoui Mediterranea Valnea Senior - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 03:07

3

Mohamed Ayman Stitou Delta Valencia C.a. Senior - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:10

4

David Aparicio Fuentes Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 03:11

5

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 03:19

6

Julian Ramirez Garcia Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 03:20

7

Jaume Albaranez Soto Cd Metaesport Junior - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 03:22

8

Miguel Serrador Garcia Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 03:23

9

Ximo Carratala Benedito Malalts De Correr Veterano A - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 03:25

10

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 03:28

11

Carlos Jimenez Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 03:28

12

Javier Puchol Diaz Malalts De Correr Veterano A - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 03:29

13

Roberto Andres Benavent Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 03:30

14

David Saez Sanchez Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 03:32

15

Jose Valverde Gregori Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 03:36

16

Emilio Sánchez Martínez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 03:36

17

Joan Antoni Pastor Torrijos Malalts De Correr Veterano B - M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 03:40

18

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 03:40

19

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 03:40

20

Carlos Ramirez Naranjo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 03:40

21

Angel Ramon Abella Mari 5dedos Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 03:40

22

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 03:41

23

Jesus Quiles Guaita C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 03:41

24

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 03:41

25

Juan Carlos Alcaraz Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 03:42

26

Enrique Mateu Balaguer Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

27

Vicente Cortes Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

28

Julian Tomas Melia Cronorunner Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 03:44

29

Jose Cerdan De La Torre Pena Ciclista Mislata Veterano A - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 03:44

30

Tono Garcia Ferrer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

31

Isabel Checa Porcel C.a. Silla Veterano A - F Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 03:46

32

Raul Garcia Roettger Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 03:47

33

Ivan Bayon C.a .kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

34

Jorge Orti Rey Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 03:49

35

Ricardo Garcia Ferri San Vicente Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 03:49

36

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:49

37

Alfonso Morcillo Bascunana Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 03:50

38

Yassine Farguagi Independiente Junior - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

39

Hector Esteban Silva Caf Runners Senior - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 03:50

40

Jorge Viano Iglesias Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 03:50

41

Jose Francisco Gabaldon Defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 03:51

42

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Junior - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 03:51

43

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

44

Luis Ponze Ibanez Green Power Sports Team Junior - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

45

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 03:52

46

Emilio Chulia Soler La Font De Les Runners Veterano A - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:53

47

Antonio Fortea Asins Atletismo Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

48

Hector Soler Gimenez Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

49

Rafa Saez R Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

50

Patricia Montalvo Itas Gaes Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 03:54

51

Vicente Marcos Climent C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

52

Abdourahamane Sow Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 03:55

53

Alejandro Gimenez Sanchez Som Passatge Senior - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

54

Juan Fernandez Exposito Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 03:55

55

Yoana Garcia Perez Serrano Club Atletismo Veterano A - F Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

56

Juan Vicente Royo Bermejo Correcasas Veterano A - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:56

57

Benigno Bartolome Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

58

Santiago Ribes Perez C.t. Huracan Valencia Senior - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:56

59

Alicia Alvarez Gutierrez Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

60

Alejandro Solana Vigo Sanus Vitae Team Senior - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

61

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:58

62

Jorge Carrion Taberner Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

63

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:59

64

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

65

Pakito Ortiz Fernandez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

66

Luis Marques Mateu Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

67

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

68

Daniel Abellan Lucas Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

69

Javier Andreu Villar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

70

Manuel Angel Martinez Velasco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

71

Jose Roman Alonso Ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

72

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva Veterano A - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:01

73

Fernando Gregori Malalts De Correr Veterano B - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

74

Roberto Perez Gonzalez Malalts De Correr Veterano B - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

75

Diego Izquierdo Campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

76

Carlos Javier Domingo Figueres C. A. Murcielagos Veterano B - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

77

Jaime Barberan Solar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:03

78

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murcielagos Senior - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

79

Jose Maria Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:04

80

Cristian Perez Bueno C.d. Camp De Morvedre Junior - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

81

Enrique Anton Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

82

Jesus Chisbert Alonso C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:05

83

Alejandro Cerdan Venegas C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

84

Ramon Garcia Gimeno Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

85

Jose Antonio Juan Villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:06

86

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

87

Mapi Del Coso Pozo C.a Von Hippel Lindau Veterano A - F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

88

Leopoldo Gimeno Almela Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

89

Carlos Sabates Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:08

90

Ferran De Salazar Martinez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

91

Alvaro Saiz Prado Susodelafuente Senior - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

92

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

93

Antonio Samper Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

94

Jose Marcial Mora Castella C.a. L´eliana Running Veterano B - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

95

Mariemy Azorin Corcoles Malalts De Correr Veterano B - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

96

Jorge Garcia Ferris Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

97

Tomas Garcia Garcia Malalts De Correr Veterano B - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

98

Mario De La Cruz Gomez Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

99

Jose Añón Serra Sense Límits Veterano B - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

100

Rafa Lopez Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:11

101

Eva Espinosa Montserrat The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

102

Pau Anton Gonzalbez Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 04:11

103

Pedro Segrelles Club Triatlon Laboratorios Sys Senior - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

104

Juan Bautista Calero Sanchez Mur I Castell Tuga Veterano A - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

105

Rogelio Moreno Gamon Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

106

Raul Carrillo Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

107

Juan Manuel Penarrubia Trenas Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

108

Pedro Resa Morales C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

109

Francisco Manuel Correa Ramon C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:13

110

Andrea Llorens Blasco Gaes Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

111

Jaime Giner Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

112

Jesus Sanchez Pedregosa Sanus Vitae Team Senior - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

113

Victor Chirivella Gonzalez Valencia Coratge I Forca Veterano A - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

114

Francisco Luis Faus Calaforra Acpl Benaguasil Veterano A - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

115

Vicente Casanovacervera Acpl Benaguasil Senior - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

116

Santiago Lopez Pavia Resistentia Senior - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

117

Antonio Lopez Ruiz Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

118

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

119

Manuel Palmero Lopez Culb Marjana Chiva Veterano B - M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 04:17

120

Sergio Garcia Obon C. A. Murcielagos Senior - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

121

Miguel Angel Sabater Tarin S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

122

Pedro Medina Merchan Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

123

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

124

Roberto Rocher Fernanfez Trainning Planet Senior - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

125

Jose Pizarro Valderrama Cmr Kikemoret Veterano A - M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

126

Cristian Garrido Gonzalez C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

127

Ramon Lopez Blasco Talleres Vilop Running Veterano A - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

128

Angel Nogales Muñoz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

129

Francisco Javier Ramos Molinillo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

130

Juan Carlos Mata Castillo Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

131

Jose Soler Fores Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

132

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

133

Luis Lino Usedo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

134

Julio Pastor Gago C.a. Els Sitges Veterano B - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

135

Jaime Blasco Belda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

136

Jordi Gadea Tomas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

137

Ernesto Mirasol Rubio Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

138

Salvador Botet Ciborro Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

139

Antonio Barrera Ferrer C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:21

140

Isabel Remohi Fabia Nousofa Veterano A - F Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:22

141

Ruben Garcia Criado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

142

Jose Antonio Ruiz Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

143

Leo Brox Martinez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

144

Javier Martinez Perez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

145

Rafael Rodriguez Pallas C.a. Cheste Veterano A - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

146

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

147

Alvaro Tarin Navarro C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

148

Zahira Alegre Navarro C.a. Utiel Veterano A - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

149

Toni Marta Alonso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

150

Jose Ma Gallent Peris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

151

Alvaro Orts Ferrer Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:24

152

J.carlos Garcia Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

153

Albert Ortigosa Claveria Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

154

Vicente Hernandez Martinez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

155

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

156

Pablo Granada Ramirez Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

157

Daniel Calatayud Asensi Montaneta Runners Veterano A - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

158

Vicente Tordera Martinez The Rocky´s Team Veterano A - F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

159

Miguel Angel Valles Perez 100% Team Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

160

Christian Saguer Roelas Wolf Den Crew Senior - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

161

Ricardo Pascual Campos Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

162

Carlos Lopez Cubas C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

163

Enrique Defez Blanco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

164

Ximo Crespo Alario Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

165

Jose Valles Torres Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

166

Agustin Rodriguez Lujan C.a. Albal Senior - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

167

Javier Quintana Martinez Crazy Runners Veterano A - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

168

Jaume Sanchez Juarez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

169

Isidro Ortega Martinez Enjoy Up Veterano B - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

170

Samuel Santiago Sancho Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

171

Martin Alarcon Ruiz C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

172

Fran Roig Montanes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

173

Alfonso Colas Soriano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

174

Carlos Casco Sanchez-molina Urenatos Del Infierno Veterano A - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

175

Juan Julian Minuesa Minuesa Atila Team Veterano C - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

176

Jose Segui Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

177

Ernest Martinez Independiente Junior - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

178

Jose Miguel Cejalvo Toledo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

179

Francisco Gonzalez Ibarez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

180

Francisco Galvan Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

181

Jerson Emilio Medina Cardenas Torrent Runners Veterano C - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

182

Javier Diaz Molina C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

183

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi Veterano B - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

184

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

185

Toni Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

186

Juan Antonio Carretero Meca Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

187

Juan Jose Martinez Belmar Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

188

Antonio Eslava Callejas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

189

Angel Ruiz Coll C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

190

Jose Marin Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

191

Tolo Amil Rodriguez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

192

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

193

Paco Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

194

Jose Antonio Sancha Campana Sanchas Team Veterano B - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

195

Sergio Lozano Anguix Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

196

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

197

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

198

Rafa Garcia Ferrando Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

199

Eduardo Masia Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

200

Luis Rodrigo Martinez Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

201

Jose Andres Garcia Fos Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

202

Jorge Luna Cervera C.a.yatova Junior - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

203

Jose Maria Luna Huete C.a.yatova Veterano B - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

204

Juan Lorente Royo Juntas Es Mejor Veterano C - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

205

Danny Flores Bunay Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

206

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre Senior - F Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

207

Feliciano Bermudez Munoz C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

208

Florent Chochoy Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

209

Antonio Camp Martinez C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

210

Victor Porta Teruel C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

211

Neptali Guerrero Guerrero Los Chasquis Veterano C - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

212

Alberto Marin Pastrana Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

213

Mireia Mora Penafiel Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

214

Sergio Garcia Rodrigo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

215

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

216

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

217

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

218

Pedro Jose Gonzalez Munoz Sempre Running Veterano B - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

219

David Faus Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

220

Adrian Porro Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

221

Julian Morales Andujar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

222

Sergio Rubio Lopez C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

223

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

224

Enrique Sanchez Sevillano C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

225

Javier Bas Lopez C.d. Galeno Veterano B - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

226

Ramon Martin Ramirez Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

227

Imanol Sanchez Tordera C.a. Sense Limits Aldaia Junior - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

228

Rafa Llorens Boixader Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

229

Jose Miguel Hernandez Perez C.d. Never Stop Running Veterano A - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

230

Ruben Sanclemente Quesada Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

231

Francisco Del Molino La Font De Les Runners Veterano B - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

232

Jose V Sala Aucejo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

233

Jose Luis Gutierrez Cervera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

234

Felipe Fernandez Aparicio La Font De Les Runners Veterano A - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

235

Pascual Esteve Palacios Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

236

Jose Cordoba Nunez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

237

Alberto Moragon Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

238

Sergio Oliva Arroyo C.a. Marjana Chiva Veterano A - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

239

Armando Mayordomo Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

240

Francisco Adame Romero Enjoy-ap Veterano B - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

241

Manuel Moreno Tarin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

242

Alejandro Martinez Calpe Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

243

Juan Miguel Perez Redondo C.a. Cheste Veterano B - M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

244

Raul Garcia Ruiz Runners Ciudad De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

245

Agustin Martinez Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

246

Raul Tebar Cambrils Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

247

Antonio Gomez Lopez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

248

Valentin Sabev Chakarov Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

249

Jesus Lopez Cano Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

250

Paula Lorente Rius Juntas Es Mejor Veterano A - F Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

251

Rafa Lopez Gomez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

252

Juan Francisco Escobar Valero Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

253

Robert Barbera C.a. Los Dos Star Wars Runners Veterano A - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

254

Manuel Baviera Casaban C.a. Camesllargues Veterano B - M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

255

Miguel Angel Manzanedo Blanco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

256

Jesus Garcia Betoret C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

257

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

258

Sergio Suarez Moreno C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

259

Miguel Angel Linares Bonet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

260

Jonathan Fabricio Cujano Nata Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

261

Maria De Los Angeles Leo Cobo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

262

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

263

Habib Kassim Ibrahim Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

264

Pedro Tormos Cervera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

265

Jose Antonio Bano Guerero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

266

Pepe Company Lopez Malalts De Correr Veterano A - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

267

Pep De La Torre Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

268

David Peris Montolio C.a. Espanol Morvedre Veterano A - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

269

Miguel Guerrero Morillo Los Chasquis Senior - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

270

Raul Valentin Saez S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

271

Alberto Laguia rubio Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

272

Gonzalo Novoa Minguez Lions Veterano B - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

273

Victor Gutierrez Martinez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

274

Alicia Azorin Corcoles Malalts De Correr Veterano A - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

275

Chimo Gonzalez Garrido Torrent Runners Veterano B - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

276

Roberto Villamon Cervera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

277

Sergio Roberto Sanchez Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

278

Sergio Hervas Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

279

Elvi Munoz Sanchis Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

280

Alfredo Gascon Sanchis Club Espeleo Lhorta Senior - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

281

Jose Angel López Martínez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

282

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

283

Vicente Catala Borras C.a. Alfara Veterano A - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

284

Juan Carlos Garcia Jimenez Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

285

Roberto Camp Andreu The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

286

Jose Vicente Olid Castillo C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

287

Rafael Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

288

Julian Andujar Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

289

Jose Juan Moreno Membrilla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

290

Kleber Sigchos Verdesoto Los Chasquis Veterano B - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

291

Alberto Domingo Vilaboy Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

292

Juan Moreno Valera Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

293

Cortes Cerro Alfaro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

294

Pablo Garcia Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

295

Fran Andres Serrano Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

296

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

297

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

298

Bati Rubio Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

299

Juan Carlos Criado Vila C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

300

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

301

Javier Real Castillejo C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

302

Javier Carreno Martinez C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

303

Juan Francisco Guzman Boils Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

304

David Romero Arbas Xteam Veterano A - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

305

Francisco Sequi Atienzar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

306

Jose Vicente Laguna Cerda C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

307

Jose Angel Ruiz Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

308

Martí Cos Sánchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

309

Ignacio Garcia Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

310

Jose Vte Herrero Espasa Sergraf Running Veterano A - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

311

David Alvarez Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

312

Dionisio Cubero Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

313

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterano C - M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

314

Daniel Juste Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

315

Ma Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

316

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre Senior - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

317

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

318

Miguel Lledo Armengot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

319

Raul Navalon Navarrete Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

320

Guillermo Iranzo Casany Ep Turis - Onfire Veterano A - M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

321

Carlos Nebot Soriano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

322

Alberto Toledo Medina C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

323

Daniel Salmeron Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

324

Pablo Jimenez Notario Toprun By Metaesport Veterano A - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

325

Sebastian Jimenez Gualda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

326

David Mirasol Perez C.a. Cheste Veterano B - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

327

Angel Martinez Layos La Font De Les Runners Veterano A - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

328

Miguel Angel Montejano Donate C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

329

Vicente Andreu Villar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

330

Raul Cerrillo Coronado C.a. Peus Lleugers Junior - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

331

Lucy Santana Segura Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

332

Sara Blanco Gimeno Runners Ciutat De Valencia Senior - F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

333

Andres Leal Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

334

Manu Garcia Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

335

Jose Cecilia Marin C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

336

Pablo Cardona Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

337

Toni Munoz Valera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

338

Jose Barbera Pallardo Coratge Missions Veterano B - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

339

Jesus Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

340

Vicente Chillida Lucas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

341

Daniel Vega Vergara Sporti Veterano B - M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

342

Pedro Jose Gil Casas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

343

Javier Blanco Navarro Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

344

Juan Luis Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

345

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

346

Pedro Alonso Ferrer S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

347

Luis Alberto Salvatierra Chavez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

348

Jose Alonso Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

349

Jose Mateo Ruiz Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

350

Juan Carlos Rubio Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

351

Mari Luz Zamora Adillo Torrent Corre Veterano B - F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

352

Ignacio Garrigues Esteve Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

353

Miguel Angel Ruiz Rius Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

354

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

355

Atilio Minga Ochoa Los Chasquis Veterano B - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

356

Josep Gimenez Barrones Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

357

Francisco Carrascosa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

358

Jose Mendez Fernandez Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

359

Miguel Angel Yeste Fenoll Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

360

Jose Manuel Gonzalez Chulia Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

361

Segio Gil Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

362

Miguel Angel Fernandez C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

363

Ruben Perez Fornes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

364

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

365

Juanma Perales Franco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

366

Jose Luis Olaya Atienza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

367

Javier Garcia Iborra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:55

368

Carlos Marchante Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

369

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

370

Maria Jose Casillas Perez Clinic Foot Sport Running Veterano B - F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

371

Sergio Anaya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

372

Jose Javier Delamo España Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

373

Roberto Sanchez Escudero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

374

Carlos Aldehuela Gregorio Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

375

Pablo Del Castillo Perales Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

376

German Valles Perez 100% Team Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

377

Jose Masculino Blanca Rubio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

378

Luis Pescador Horner Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

379

Ainhoa Alcocer Serrano C.a. Vilamarxant Junior - F Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

380

Juan Lopez Puertas Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

381

Luis García Lapeña Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

382

Alberto Sanchez Herrera Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

383

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

384

Eduardo Forment Artero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

385

Juan Miguel Mateo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

386

Jose Antonio Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

387

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

388

Ivan Marz Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

389

Jesus Miguel Gomez Alhambra C.c. La Llum Veterano C - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

390

Jose Antonio Contreras Marco Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

391

Manuel Romero Verdejo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

392

Manuel Villarroya Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

393

Daniel Saez Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

394

Luis Garrigues Esteve Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

395

Miguel Angel Gomez Orts Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

396

Nicomedes Taberner Taberner C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

397

Jose Maria Garcia Fernandez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

398

Jose Santos Rayo C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

399

Javier Lujan Losa C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

400

Jose David Martinez Lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

401

David Prieto Lopez Milochos Veterano A - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

402

Pedro Orero Juarez Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

403

Pere Vilanova Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

404

Wilson Mamani Cruz Los Chaski Veterano A - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

405

Jose Luis Soriano Cortes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

406

Jose Antonio Ramon Cabello Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

407

Miguel Canaveras Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

408

Vicente Valls Viguer Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

409

Alvaro Del Pozo Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

410

Vicente Jose Gil Granero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

411

Victor Barber Cana Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

412

Pablo Martinez Martin Banco Santander Veterano B - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

413

Julio Bermudez Haro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

414

Raul Nolasco Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

415

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

416

Cristobal Badal Gonzalez Team Agulles Veterano B - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

417

Javier Moreno Gimenez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

418

Manuel Martinez Navas Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

419

Antonio Gabaldon Olmedo A Ritmo Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

420

Loles Franco Soler C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

421

Juanjo Parrilla Ferrando C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

422

Andres Murcia Verdejo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

423

Jose Gisbert Cano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

424

Joaquin Munoz Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

425

Fernando Sanchez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

426

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

427

Francisco Rosa Marinez C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

428

Juan Carlos Ocana Lara Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

429

Agustin Alejandro Fernandez Galea Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

430

Roberto Marti Gil Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

431

Julio Rivilla Segarra C.a Casasimarro Veterano A - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

432

Noel Marin Caparros Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

433

David Monterrubio Gordon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

434

Jose Enrique Cardete Vidal Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

435

Antonio Salvador Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

436

Raul Jose Ruiz Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

437

Jorge Miguel Cervera Gomez Independiente Junior - M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

438

Jose Antonio Teller Mora Tdah+16 Veterano C - M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

439

Javier Isidro Gaona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

440

Javier Dominguez Palacios Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

441

Maria Isabel Piera Mallach Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

442

Arturo Gonzalez Lago C.a. Marjana Chiva Veterano B - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

443

Marcos Castro Castillejo Independiente Junior - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

444

Lorenzo Herraiz Anguix Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

445

Jose Lopez Rozalen Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

446

Francisco Jose Gallardo Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

447

Diego Nogueira Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

448

Salvador Genoves Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

449

Brian Tejedor Valiente Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

450

Ricardo Gadea Verdun Avensport Team Veterano A - M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

451

Manuel Serra Blasco Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

452

Miguel Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:05

453

Toni Coy Del Campo Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:05

454

Javier Taroncher Garrote Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

455

Floren Solaz Peiro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

456

Jorge Abad Madrid C.d. Es Posible Senior - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

457

Cesar Lapena De Dios Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

458

Francisco Pascual Mejias Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

459

Emiliano Sanchez Herrera Ado Veterano B - M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

460

Sergi Calvo Saavedra C.d. Es Posible Veterano A - M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

461

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

462

Francisco Martinez Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

463

Javier Sancho Galan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

464

Jesus Reyes Cabello Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

465

Ruben Valencia Pascual Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

466

Carlos Verdu Lazaro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

467

Ramon Verdu Lazaro Climaturia Veterano B - M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

468

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

469

Amelio Nohales Argudo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

470

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

471

Carolina Acien Pons Correpons Veterano A - F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

472

Carlos Mateo Serrate Correpons Veterano A - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

473

Fernando Escobar Espinoza Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

474

Jose Pascual Cebrian Correcases Veterano A - M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

475

Veronica Guaita Gomez Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

476

Constan Sanz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

477

Sofia Pla Santos C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

478

Emilio Fernandez Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

479

Vicent Royo Navarro La Font De Les Runners Veterano A - M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

480

David Villa Gonzalez Sporti Veterano A - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

481

Dani Hoyo Castillejo Independiente Junior - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

482

Miguel Angel Lopez Esteve Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

483

Pablo Calduch Lopez C.t. Riba-roja De Turia Veterano A - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

484

Eva Castillo Monteagudo Juntas Es Mejor Veterano A - F Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

485

Paul Endersby Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

486

Monica Descalzo Alfonso Clinic Foot Sport Running Veterano A - F Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

487

Jose Velez Fernandez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

488

Andrea Velez Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Senior - F Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

489

Fran Cervera Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

490

Antonio Calleja Monto Gacela A Veterano B - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

491

Marta Romeu Solaz Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

492

Sergio Hinojosa Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

493

Ruben Mellado Capilla Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

494

Jose Miguel Gimenez Contelles Pas A Pas Paterna Veterano C - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

495

Francisco Lorente March Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

496

Damian Mata Pons Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

497

Jose Angel Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

498

Raul Sanchez Cabrera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

499

Oriol Miravalles Soler Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

500

Juan Monleon Valero 5dedos Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

501

Aroa Saez Cholbi Wolf Den Crew Senior - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

502

Jesus Trejo Barrado 5dedos Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

503

Agustin Azanon Gutierrez 5dedos Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

504

Toni Cambronero 5dedos Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

505

Pedro Gomez Herraiz Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

506

Vicente Martinez Saez C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

507

Antonio Martinez Zamora Heidi Team Veterano B - M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

508

Ismael De Fez Lava Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

509

Pedro Martínez Carrión Independiente Junior - M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

510

Lucia Carrion Monrabal Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

511

Eduardo Pozo Zamora Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

512

Francisco Maria Zomeño Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

513

Javier Lopez Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

514

Juan Carlos Tarrega Gimenez Correcasas Veterano A - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

515

Susana Pena Gonzalez Boxing Unitres Veterano B - F Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

516

Oscar Judas Palao Maiz Fondistas Yecla Senior - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

517

Fernando Jose Gomez Moruno Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

518

Rafael Simeon-moleres Moreno Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

519

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

520

Daniel Blanco Rodrigo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

521

Rafael Palomo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

522

Ximo Martinez Carmona Toprun By Metaesport Veterano B - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

523

Jose Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

524

Jose Gomez Zapata Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

525

Ana Karina Cayalo Alvis C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

526

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

527

Belen Cano Moyano Torrent Runners Veterano B - F Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

528

Vicente Mena Chiva Team 3fdc Veterano B - M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

529

Jonathan Perello Carrasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

530

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

531

Jose Manel Arbas Gayo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

532

Jose Vicente Lon Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

533

Empar Calvo Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

534

Jorge Fernandez Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

535

Manuel Garfella Ubeda Xe Tira Tu Veterano A - M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

536

Rafael Javier De Los Santos Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

537

Mamen Ricarte Manchon C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

538

Christelle Cruces Iglesias C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

539

Jose Manuel Martinez Masculino Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

540

Jose Juan Sahuquillo Segovia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

541

Francisco Jose Tarrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

542

Victor Ferrer Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

543

Tomas Lopez Jorques Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

544

Jose Manuel Pallares Samblas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

545

Jonathan Sierra De La Rosa Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

546

Josemi Hernandez Sanchez Sempre Running Veterano B - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

547

Manuel Fernandez Correa Montaneta Runners Veterano B - M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

548

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

549

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

550

Victor Leon Santos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

551

Melchor Romeu Sanchis C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

552

Jorge Moreno Leql Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

553

Pablo Valentin Nunez C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

554

Francisco Palop Correcases Veterano B - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

555

Damaso Abad Martin C.d. Es Posible Veterano C - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

556

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

557

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

558

Jesus Valles Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

559

Juan Ruiz Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

560

Jose Ramon De La Fuente Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

561

Marina Nohalez Caballero Coratge Missions Veterano B - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

562

Antonio Garcia Lluch Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

563

Ramon Sanjuan Dolz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

564

Raquel Naranjo Blanco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

565

Damian Lopez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

566

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

567

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

568

Paquito Sanchez Velasco Taulains Alfafar Veterano C - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

569

Joaquin Garcia Donoso Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

570

Raquel Peidro Gimenez Juntas Es Mejor Senior - F Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

571

Rafael Alvarez Navarro Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

572

Davinia Torres Lunar Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

573

Jose Barquero Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

574

Anselmo Martinez Cuencs Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

575

Paco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

576

Yolanda Toral Noblejas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

577

Santiago Toral Noblejas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

578

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

579

Sergio Baviera Rincon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

580

Francisco Javier Sanchez Carrasco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

581

Carlos Vicente Martinez Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

582

Jose Angel Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

583

Tatiana Pampin Guia Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

584

Jesus Gonzalez Blasco Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

585

Eva Bautista Valladolid Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

586

Francisco Rodrigo Lujan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

587

Marcos Cervera Sanz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

588

Juan Zahonero Frances Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

589

Kike Rubio Orti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

590

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running Senior - F Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

591

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:26

592

Jose Maria Navarro Cejalvo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

593

Toni Rincon Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

594

Raimundo Ruiz De La Hermosa Y Fernandez Del Moral La Font De Les Runners Veterano B - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

595

Agustin Serrano Pena C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

596

Emilio Rodriguez Villanueva C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

597

Angel Gonzalez Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

598

Rafael Blazquez Gonzalez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

599

Miguel Lopez Cantos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

600

Lorena Saz Lluch Tricanet Den Berenguer Veterano A - F Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

601

Jose Agraz Pozos Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

602

Jose Juanes Gomez Taulains Alfafar Veterano C - M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

603

Francisco Torres Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

604

Veronica Castello Corraliza C. A. Murcielagos Veterano A - F Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

605

Eva Ayllon Nucleo Duro Veterano A - F Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

606

Elicair Fernandez Briceno Nucleo Duro Veterano B - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

607

Julian Serna Polo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

608

Jose Antonio Barcos Campos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

609

Ximo Solaz Sanchez Pas A Pas - La Canada Senior - M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

610

Alejandro Vidal Alvarez Independiente Junior - M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

611

Carlos Catala Llinares Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

612

Eduardo Solaz Benavent Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

613

Jose Miguel Iilan Teba Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

614

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

615

Jordi Hoyo Selvi Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

616

Juan Jose Sanz Rodrigo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

617

Jose Martinez Martinez Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

618

Pablo Carrasco Ortiz Independiente Junior - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

619

Javier Barbera Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

620

Alberto Samper Gomez Independiente Junior - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

621

Albert Albiach Rodrigo C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

622

Vicente Joaquin Cervera Molina C.a. Camesllargues Veterano B - M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

623

Fernando Carratala La Font De Les Runners Veterano A - M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

624

Angel Fernandez Bonet Atletisme Alginet Senior - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

625

Sebastian Espinoza Irigoyen Independiente Junior - M Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

626

Cesar Guasch Besalduch Club Muntanya Sant Mateu Veterano A - M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

627

Juan Jose Villena Chust Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

628

Oscar Brull Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

629

Jose Luis Fernandez Saiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

630

Daniel Fernandez Gonzalez Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

631

Roberto Gomez Baldaquino Velocirators Del Duc Veterano C - M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

632

Alexis Mata Pastor Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

633

Beatriz Rodríguez Hernández Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

634

Raul Quilo Tabango Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

635

Juan Carlos Garcés Martínez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

636

Alejandro Garcia De La Asuncion C.a. Quart De Poblet Junior - M Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

637

Pili Crespo Torrent Runners Veterano A - F Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

638

Jaime Tarazona Dasi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

639

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

640

Carlos Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

641

Esther Mocholi Segovia Taulains Alfafar Veterano A - F Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:35

642

Luis Antonio Tolosa Parrilla Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:35

643

Pablo Ibanez Enguix Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

644

Edgar Sanz Belencoso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

645

Federico Torrenti Mascarell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

646

Javier Gonzalez Sanz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

647

Veronica Monasor Tierno Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:36

648

Marcos Sanchis Palop C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

649

Rafael Pena Gordon C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

650

Josep Angel Ponsoda Gomez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

651

Oscar Ferrer Simon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

652

Javier Herrera Valladolid Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

653

Adrian Navarro Bautista Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

654

Ma JESUS SALVADOR PORTA C.A. Peus Lleugers Veterano A - F Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

655

Alfonso Manuel Lucas Mena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

656

Nicolas Leon Tamayo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

657

Ramiro Gerardo Burbano Proano Pupas De Latinoamerica Veterano C - M Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:39

658

Mercedes Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

659

Luis Cardo Navarre Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

660

Pepe Valero Meseguer Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

661

Maribel Martinez Montesinos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

662

Jose Antonio Bermejo Rodriguez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

663

Miguel Montes Clavijo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

664

Enrique Camp Mora C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

665

Ana Valero Cubilles Independiente Junior - F Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

666

Lucas Martinez Elbal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

667

Paco Cordellat Almela Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

668

Javier Albacete Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

669

Mario Redondo Dura Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 05:39

670

Jose Manuel Juan Hernandez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 05:39

671

Daniel Marquez Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 05:39

672

Javier Coronil Montes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

673

Raul Calderon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

674

Lourdes Lopez Morales Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

675

David Verdu Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

676

Nacho Diaz Latorre C.a. Marjana Chiva Veterano B - M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

677

Jose Miguel Yepes Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

678

Francisco Javier Catala Llinares Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

679

Vicente Jose Carcelen Folgado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

680

Walter Guglielmi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

681

Eduardo Murciano Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:40

682

Andres Espinoza Benavides Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

683

Francisco Estreder David Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

684

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:41

685

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

686

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

687

Leandro Diaz Jabaloyas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

688

Beatriz Jimenez Lozano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

689

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

690

Hector Fenoll Tebar Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

691

Juan Carlos Alcayde Ros Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

692

Narcisa De Jesus Panama Concha Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

693

Miguel Angel Mora Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

694

Francisco Jose Cano Inclan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

695

Vicente Rodriguez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

696

Juan Antonio Moreno Jimenez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

697

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

698

Isa Chaparro Navarrete C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

699

Ricardo Jorge Jorge Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

700

Sonia Alberca Ortuno C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

701

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

702

Africa Garcia Prieto Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

703

Laura Martinez Navarro Triculpelat Alaquas C.t. Senior - F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

704

Juan Gasull Aguilar Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

705

M.carmen De La Asuncion Perez S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B - F Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

706

Jose Manuel Sanchez Grau Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

707

Zoila Narvaez Silverio Los Chasquis Veterano B - F Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

708

Isa Vicens Alcaraz C.t Acorrecuita Veterano A - F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

709

Sergio Salas Moril Smv Marathoners Veterano A - M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:45

710

Isaac Hernandez Arizo Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

711

Natalia Kozynets Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

712

Marcial Salas Lujan Smv Marathoners Veterano B - M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

713

Victor Manuel Salas Moril Smv Marathoners Veterano B - M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45