XXVI LEGUA URBANA CIUTAT DE TORRENT

Legua Urbana

Podiums Carrera


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club
Corredor

1

Jorge Sanchez Aldana Independiente

00:29:35

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Jorge Sanchez Aldana 00:29:35 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo ABSOLUTA M Tiempo: 00:19:10
Ritmo: 03:26

2

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo ABSOLUTA M Tiempo: 00:19:28
Ritmo: 03:29

3

Nestor Molina Gomez Alex Campos Team ABSOLUTA M Tiempo: 00:19:41
Ritmo: 03:32

4

Javier Puchol Diaz Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:19:42
Ritmo: 03:32

5

David Coloma Garcia S.D. Correcaminos ABSOLUTA M Tiempo: 00:20:05
Ritmo: 03:36

6

Aitor Sancho Ybanez Alex Campos Team ABSOLUTA M Tiempo: 00:20:15
Ritmo: 03:38

7

Daniel Ojeda Ubeda Runners Ciutat De Valencia VETERANO A Tiempo: 00:20:25
Ritmo: 03:40

8

Victor Nuez Escribano Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:20:30
Ritmo: 03:41

9

Daniel Gil Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan ABSOLUTA M Tiempo: 00:20:36
Ritmo: 03:42

10

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla VETERANO A Tiempo: 00:20:45
Ritmo: 03:43

11

Rafa Saez Riera Independiente VETERANO A Tiempo: 00:20:49
Ritmo: 03:44

12

Vicente Juan Garcia Gayan C.E. Pobla VETERANO A Tiempo: 00:21:09
Ritmo: 03:47

13

Pablo Serrano Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:21:12
Ritmo: 03:48

14

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre ABSOLUTA M Tiempo: 00:21:15
Ritmo: 03:49

15

Roberto Perez Gonzalez Turia Sport Running VETERANO A Tiempo: 00:21:25
Ritmo: 03:51

16

Fernando Gregori Huerta Turia Sport Rynning VETERANO A Tiempo: 00:21:25
Ritmo: 03:51

17

Nacho Navio Navarro Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:21:30
Ritmo: 03:51

18

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murcielagos ABSOLUTA M Tiempo: 00:21:34
Ritmo: 03:52

19

Juan Jose Perez Serrano Runners Ciutat De Valencia VETERANO A Tiempo: 00:21:35
Ritmo: 03:52

20

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre ABSOLUTA M Tiempo: 00:21:56
Ritmo: 03:56

21

Miguel Angel Rufino Molina Independiente VETERANO A Tiempo: 00:22:05
Ritmo: 03:58

22

Pablo Garcia Ruiz Torrent Corre ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:09
Ritmo: 03:59

23

Guillermo Munoz Yago Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:10
Ritmo: 03:59

24

Javier Sanchis Bordera C.A. Orero Paterna Runners VETERANO A Tiempo: 00:22:10
Ritmo: 03:59

25

Miguel Angel Andreu Piles Redolat Team ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:12
Ritmo: 03:59

26

Salvador Lopez Borrull C. A Sense Limits Aldaya VETERANO A Tiempo: 00:22:14
Ritmo: 03:59

27

Luis Luna Salvajes ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:16
Ritmo: 04:00

28

Angel Benlloch Castello Esport Runners Torrent VETERANO A Tiempo: 00:22:17
Ritmo: 04:00

29

Juan Bautista Sanchez Martorell Picassent Corre ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:20
Ritmo: 04:00

30

Xavier Le Berre Castillo Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:21
Ritmo: 04:00

31

Sergio Cervera Cervera Locos Por El Running ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:28
Ritmo: 04:02

32

Andres Gasco Lluch Alex Campos Team ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:29
Ritmo: 04:02

33

Javier Garrido Ramirez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:30
Ritmo: 04:02

34

Jose Luis Alacreu Cano C. A. Murcielagos VETERANO A Tiempo: 00:22:31
Ritmo: 04:02

35

Jose Vicente Verdoy Segarra Independiente VETERANO A Tiempo: 00:22:32
Ritmo: 04:02

36

David Herraiz Cea Te Pike Lo Que Te PikE... ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:32
Ritmo: 04:02

37

Manarr Khanfour Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:22:34
Ritmo: 04:03

38

Luis De Jose Torrijos Runners Ciutat De Vlencia VETERANO A Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 04:05

39

Jose Ramon Puig Folgado Independiente VETERANO A Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 04:05

40

Daniel Soriano Cuello Te Pike Lo Que Te PikE... ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:51
Ritmo: 04:06

41

Francisco Jose Sanchis Garcia Cor I Muntanya Pucol VETERANO A Tiempo: 00:22:51
Ritmo: 04:06

42

Sergio Martinez Cocera Correr Es De Valientes ABSOLUTA M Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 04:06

43

Jesus Lopez Del Barrio Independiente VETERANO B Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 04:07

44

Juan Catalan Alarcon C.C. Tos Pelat VETERANO B Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 04:07

45

Roberto Carlos Arnes Jimenez Picassent Corre ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:01
Ritmo: 04:08

46

Ivan Bayon Prieto Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:05
Ritmo: 04:09

47

Fernando Recaj Perez C.A. Orero Paterna Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:05
Ritmo: 04:09

48

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre VETERANO A Tiempo: 00:23:08
Ritmo: 04:09

49

Enrique Anton Gomez Independiente VETERANO A Tiempo: 00:23:16
Ritmo: 04:10

50

Jacobo Candel Maqueda Los Chalaos ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:17
Ritmo: 04:10

51

Pedro Fuentes Ferrer Independiente VETERANO B Tiempo: 00:23:20
Ritmo: 04:11

52

Sara Perez Gomez Alex Campos Team ABSOLUTA F Tiempo: 00:23:22
Ritmo: 04:12

53

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:26
Ritmo: 04:12

54

Javier Munoz Serrano Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:23:27
Ritmo: 04:12

55

Miguel Angel Sosa Samper Runners Ciutat De Valencia VETERANO A Tiempo: 00:23:32
Ritmo: 04:14

56

Jordi Cami Navarro Independiente VETERANO A Tiempo: 00:23:35
Ritmo: 04:14

57

Lorena Sampedro Llopis Redolat Team VETERANA A Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 04:14

58

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team VETERANO A Tiempo: 00:23:39
Ritmo: 04:15

59

Emilio Chulia Soler La Font De Les Runners VETERANO A Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 04:15

60

Jose Garcia Martinez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:45
Ritmo: 04:15

61

Felip Pinazo Alcolea Valencia Coratge I Forca VETERANO A Tiempo: 00:23:47
Ritmo: 04:16

62

Alberto Lopez Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:47
Ritmo: 04:16

63

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO A Tiempo: 00:23:47
Ritmo: 04:16

64

Manuel Romero Godeo Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 04:16

65

Ivan Marz Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 04:17

66

Raul Carrascosa Requena Independiente VETERANO A Tiempo: 00:23:54
Ritmo: 04:17

67

Raul Gracia Rodriguez Turia Sport Running ABSOLUTA M Tiempo: 00:23:54
Ritmo: 04:17

68

Raul Ana Papa Independiente VETERANO A Tiempo: 00:24:00
Ritmo: 04:19

69

Jose Alfonso Marin Fernandez Torrent Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 04:19

70

Juan Marchan Bravo Pct Picanya VETERANO A Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 04:19

71

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre VETERANO A Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 04:20

72

Maria Munoz Hernandez Alex Campos Team ABSOLUTA F Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 04:21

73

Maximo Jose Ruiz Perez G-80 Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 04:22

74

Pepe Company Roig La Font De Les Runners VETERANO A Tiempo: 00:24:18
Ritmo: 04:22

75

Pepe Company Lopez La Font De Les Runners VETERANO A Tiempo: 00:24:19
Ritmo: 04:22

76

Antonio Sala Marti Ludus Sport ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:22
Ritmo: 04:22

77

David Rubio Escribano La Font De Les Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:23
Ritmo: 04:22

78

Damian Sobrino Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:24
Ritmo: 04:23

79

Borja Trujillo Ruiz Ct Ciclos Pertegaz VETERANO A Tiempo: 00:24:24
Ritmo: 04:23

80

Sergio Galan Pajaro The Rockys Team ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 04:23

81

Vicente Zuriaga Diaz Independiente VETERANO A Tiempo: 00:24:27
Ritmo: 04:23

82

Francisco Jose Munoz Lopez C.A Von Hippel-lindau Paiporta VETERANO A Tiempo: 00:24:29
Ritmo: 04:23

83

Jose Antonio Rivera Garcia C A Ibiza VETERANO A Tiempo: 00:24:32
Ritmo: 04:24

84

Alfonso Carrillo Romero C A Torrent VETERANO B Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:24

85

Vyko Vico Fernandez C.D. Never Stop Running ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 04:25

86

Mario Ibanez Munoz Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 04:25

87

Patricia Alacreu Moreno C.A. Vall Dâ´albaida ABSOLUTA F Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 04:25

88

Antonio Tendero Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:46
Ritmo: 04:27

89

Jorge BartolomE. Martinez Torrent Corre VETERANO A Tiempo: 00:24:48
Ritmo: 04:27

90

Javier Albacete Tejedor Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 04:28

91

Rafael Diaz Rubio Independiente VETERANO A Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 04:28

92

Ramon Dominguez Moya Independiente VETERANO B Tiempo: 00:24:57
Ritmo: 04:28

93

Luis Tato Penalba Picanya ABSOLUTA M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 04:29

94

Jose Candel Carrascosa Del Poble De Al Costat VETERANO B Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 04:30

95

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners VETERANO B Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 04:31

96

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre ABSOLUTA F Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 04:32

97

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia VETERANO A Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 04:32

98

Ronald Duran Garcia Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:25:23
Ritmo: 04:33

99

Ramon Pasamontes Calero Picassent Corre VETERANO A Tiempo: 00:25:25
Ritmo: 04:33

100

Jose Copado Naranjo Redolat Team VETERANO A Tiempo: 00:25:27
Ritmo: 04:34

101

Ramon San Gregorio Esteve Independiente VETERANO A Tiempo: 00:25:29
Ritmo: 04:34

102

Juan Jose Garcia Diaz Independiente VETERANO B Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 04:35

103

Jesus Huedo Fernandez G-80 Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 04:35

104

Jose Manuel Gregori Puertas La Font De Les Runners VETERANO A Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 04:38

105

Maria Isabel Anguita Martinez C.E. Pobla VETERANA A Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 04:38

106

J.Carlos Alguacil Olivares Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 04:38

107

Manuel Pardo Marin C. A. Poblats Maritims VETERANO A Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 04:39

108

Leticia Munoz Llavata G-80 Runners ABSOLUTA F Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 04:39

109

Inmaculada Casillas Galindo C.A. Poblats Maritims VETERANA A Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 04:39

110

Hector Del Alcazar Indarte Runners Ciutat De Valencia ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 04:40

111

Jose Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 04:41

112

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 04:41

113

Adrian Alacreu Moreno Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 04:41

114

Daniel Robitu Torrent Corre ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 04:42

115

Eugenia Rosa Sena Independiente VETERANA A Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 04:42

116

Albert Roig Puig Independiente VETERANO A Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 04:43

117

Quique Torrent Burguera Escuela Del Corredor Paco Milan ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 04:43

118

Gabriel Nuno Lopez Independiente VETERANO A Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 04:43

119

Emily Desprez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 04:43

120

Ruben Valencia Pascual Torrent Corre ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 04:44

121

Rafa Grau Vera Independiente VETERANO B Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 04:44

122

Carlos Jimenez Duenas Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 04:44

123

Laura Popescu Salvajes ABSOLUTA F Tiempo: 00:26:28
Ritmo: 04:45

124

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners VETERANO A Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 04:45

125

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 04:46

126

Javier Noguera Andreu Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 04:46

127

Gonzalo Perea Martinez Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 04:46

128

Francisco Jose Romero Sanchez Club Atletismo Las Aguilas ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 04:46

129

Antonio Rosa Sena Independiente VETERANO A Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 04:47

130

Belen Cano Moyano Torrent Runners VETERANA A Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 04:47

131

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 04:47

132

Amelio Nogales Argudo Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 04:48

133

Adrian Navarro Ramos Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 04:48

134

Gabriel Taberner Tarazona Ca Amunt I Avall Torrent VETERANO A Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 04:48

135

Roberto Camp Andreu The Kenyan Urban Way VETERANO A Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 04:48

136

Eugenio Vicente Craf Independiente VETERANO A Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 04:48

137

Sergi Calvo Saavedra C.D. Es Posible VETERANO A Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 04:49

138

Abel Urena Montejano A5elk ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 04:49

139

Jose Francisco Primo Alba C.A.C.A.Murcielagos VETERANO B Tiempo: 00:26:52
Ritmo: 04:49

140

Luis Lopez Leal Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:26:53
Ritmo: 04:50

141

Oscar Lopez Escobar Independiente VETERANO A Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 04:51

142

Israel Martimez Rodriguez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 04:52

143

Alberto Castellanos Palop Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:53

144

Daniel Ayala Herrera Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:53

145

Pili Crespo Torrent Runners VETERANA A Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:53

146

Ximo Orti Munoz Torrent Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:53

147

Jose Alfaro Guastavino Som Passatge ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:53

148

Amparo Piles Ciscar Runners Ciutat De Valencia VETERANA A Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 04:53

149

Javier Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia VETERANO A Tiempo: 00:27:15
Ritmo: 04:53

150

Vicente Pardo Vilar Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 04:54

151

Francisco Santos Rubio Amunt Avall Torrent VETERANO B Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 04:55

152

Luis Garcia Lapena Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 04:55

153

Miguel Angel Vidal Fernandez Green Power Sports Team VETERANO A Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 04:55

154

Andres Garcia Rubio Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 04:55

155

Dani Orti Caballero Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 04:55

156

Roberto Morote Segura Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 04:55

157

Jose Tomas Juan Cabo Calcheros Runners Team VETERANO B Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 04:56

158

Santiago Jose Martinez Murcia Esport Runners Torrent VETERANO A Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 04:56

159

Ana Granel Rodriguez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 04:56

160

Adrian Martinez Orti La Font De Les Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 04:56

161

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent VETERANO B Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 04:56

162

Vicent Teller Amunt Avall VETERANO A Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 04:56

163

Jose Miguel Gomez-lobo Ramos Independiente VETERANO A Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 04:56

164

David Vila Monzo Triculpelat Alaquas C.T. VETERANO A Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 04:56

165

Valentina Quispe Toprun By Metaesport ABSOLUTA F Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 04:57

166

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre VETERANO A Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 04:57

167

Paco Moreno Rincon Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 04:58

168

Javier Marquez Carrion Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 04:58

169

Adrian Collado Gaston Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 04:58

170

Leticia Ribelles Llobregat Correr Es De Valientes ABSOLUTA F Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 04:59

171

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 05:00

172

Santiago Todo Sebastia Independiente VETERANO B Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 05:00

173

Pau Marcote Torres Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 05:01

174

Santiago Toral Noblejas Independiente VETERANO A Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 05:03

175

Carlos Fontes Vila Independiente VETERANO A Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 05:05

176

Paqui Sierra Ferrer Independiente VETERANA A Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 05:05

177

Carlos Nebot Soriano Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 05:06

178

Jose Fernando Gutierrez Independiente VETERANO A Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 05:06

179

Jordi Diaz Ostos Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 05:06

180

Juan Lopez Puertas Independiente VETERANO B Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 05:06

181

Miguel Valiente Redondo Independiente VETERANO A Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 05:08

182

Alberto Palacios Independiente VETERANO A Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 05:09

183

Jose Antonio Saez Tendero Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 05:09

184

Antonio Angulo Martinez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 05:11

185

Jose Luis Serrano Poveda Independiente VETERANO A Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 05:11

186

Jose Carlos Benito Mozo Los Mazaos VETERANO A Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 05:12

187

Carlos Benito Arance Los Mazaos ABSOLUTA M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 05:12

188

Enrique Cordoba Lopez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 05:13

189

Juan Angel Belenguer Cuesta Independiente VETERANO A Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 05:13

190

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 05:13

191

Rafael Perez Garcia Independiente VETERANO A Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 05:13

192

Julian Bustamante Marchan Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:14

193

Ma Lidon Burges Guillen C.A.Murcielagos VETERANA A Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 05:14

194

Jesus Deval Del Toro Club Triatlon Valencia VETERANO A Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 05:14

195

Antonio Arcos Castellanos CT. Ciclos Pertegaz VETERANO A Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 05:14

196

Mari Carmen Lllopis Alfaro C.A. La Pobla De Vallbona VETERANA A Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 05:14

197

Miguel Angel Mora Ruiz Independiente VETERANO A Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 05:16

198

Sergiy Puig Molina Escuela Del Corredor Paco Milan ABSOLUTA M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 05:16

199

Jose Manuel Orti Munoz Torrent Runners VETERANO A Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 05:17

200

Juan Carlos Cantero Cubells Independiente VETERANO A Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 05:18

201

Lydia Martinez Perea Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 05:18

202

Jorge Sanchez Aldana Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 05:19

203

Oana Axinia Salvajes ABSOLUTA F Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 05:19

204

Judith Iniguez Martinez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 05:19

205

David Rabadan Sanchez La Font De Les Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 05:21

206

Rafa Casanova Orti Independiente VETERANO A Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 05:21

207

Manolo Montoro Medina La Font De Les Runners VETERANO A Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 05:22

208

Ferran Almerich Galan Independiente VETERANO A Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 05:22

209

Carlos Coleto Independiente VETERANO A Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 05:23

210

Victor Cortes Domarco Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 05:23

211

Lola Navarro Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 05:23

212

Ricardo Llacer Vinyes Independiente VETERANO B Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 05:23

213

Alberto Dominguez Moreno Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 05:23

214

Jota Gonzalez Bella Runningüinos ABSOLUTA M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 05:24

215

Ana Maria Martinez Montijano Independiente VETERANA A Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 05:24

216

Bernardo Jimenez Cuadros Independiente VETERANO B Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 05:24

217

Oscar Cuevas Martinez C.A. El Valle De Ayora VETERANO A Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 05:25

218

Daniel Sanchis Gomez Los Escombros ABSOLUTA M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 05:25

219

Miguel Angel Magana Sanchez Independiente VETERANO B Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 05:27

220

Jose Javier Soriano Valero Independiente VETERANO A Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 05:27

221

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 05:27

222

Toni Coy Del Campo Torrent Runners VETERANO A Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 05:27

223

Jesus Yuste Rovira C E La Porte Fesca VETERANO A Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 05:28

224

Katy De Dios Cruz C.E. La Porte Fresca VETERANA A Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 05:28

225

Vicente Vadillo Gonzalez Independiente VETERANO A Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 05:28

226

Dani Houbar Merad Independiente VETERANO A Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 05:30

227

Maria Victoria Zanon Garcia Torrent Corre VETERANA A Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 05:30

228

Jose Antonio Ruiz Sanchez Torrent Corre VETERANO A Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 05:30

229

Antonio Arturo Garcia Martinez Autos De Choque Garcia VETERANO B Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 05:31

230

Amparo Baviera Valle Runningüinos ABSOLUTA F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 05:31

231

Pablo Asensi Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 05:32

232

Rafael Villalta Alcaide Independiente VETERANO A Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 05:32

233

Silvia Lozano Martinez Independiente VETERANA A Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 05:32

234

Vicente Miquel Carratala Esport Runners Torrent VETERANO A Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 05:33

235

Christian Rodriguez Bosca Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 05:33

236

Carolina Belda Campos Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 05:34

237

Manurl Coronil Toral Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 05:34

238

Alfonso Navarro Blanco Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 05:34

239

Daisy Cabanas Lopez C T A Correcuita ABSOLUTA F Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 05:34

240

Sergio Baviera Rincon Independiente VETERANO A Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 05:35

241

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANA A Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 05:35

242

Maria Maria Caballero Kanela Team Seiken VETERANO A Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 05:35

243

Andres Hernandez Casado Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 05:35

244

Frutos Rodriguez Canada Independiente VETERANO B Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 05:36

245

Juan Garcia Maestro Independiente VETERANO A Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 05:36

246

Juan Carlos Torres Belchi Independiente VETERANO A Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 05:37

247

Carlos Merino Alcolado Kanela Team Seiken VETERANO A Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 05:37

248

Marc Gracia Ramirez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 05:37

249

Jose Vicente Pico Guzman Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 05:38

250

Luis Torres Estrela Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 05:38

251

Fco Javier Blanco Gonzalez Independiente VETERANO A Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 05:39

252

Eduardo Catalan Alarcon C.C. Tos Pelat VETERANO A Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 05:39

253

Manuel Rodriguez Mullor La Font De Les Runners VETERANO A Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 05:39

254

Olivia Del Val Lorente La Font De Les Runners ABSOLUTA F Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 05:39

255

David Ruiz Gimeno Independiente VETERANO A Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 05:39

256

Manolo Garrido Laguia Independiente VETERANO B Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 05:39

257

Fco Jose Lopez Ramirez Montaneta Runners VETERANO A Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 05:39

258

Marta Rodriguez Perez Montaneta Runners VETERANA A Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 05:39

259

Tomas Andujar Lopez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 05:39

260

Fco Alberto Garcia Moreno Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 05:41

261

Cristina Pamblanco Bernat C.A.Von Hippel Lindau ABSOLUTA F Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 05:41

262

Elisabeth Tarraga Torres C A Von Hippel Lindau ABSOLUTA F Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 05:41

263

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre VETERANO A Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 05:42

264

Emilio Arjona Hinojosa Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 05:42

265

Jose Antonio Pelaez Ortega Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 05:42

266

Jose Vicente Casaban Barberan Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 05:42

267

Javier Pardos Herraiz Tumbing ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 05:43

268

Francisco Javier Cardenas Torralba Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 05:43

269

Raul Perez Villagrasa Kike Moret ABSOLUTA M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 05:44

270

Mamen Jimenez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 05:44

271

Mauricio Blanco Seiken Runners ABSOLUTA M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 05:44

272

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners VETERANO A Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 05:45

273

Enrique Serrano Vizcaino Independiente VETERANO A Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 05:45

274

Jose Aldasoro Perez TragaleguaS.Org ABSOLUTA M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 05:45

275

Jose Abad Bernat C. A. Murcielagos VETERANO B Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 05:45

276

Luisa Tel De Agustin Kanela Team Seiken VETERANA A Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 05:45

277

Sara Carretero Gallardo Club Andarinas Torrentinas ABSOLUTA F Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 05:45

278

Eva Nadal Lahoz Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 05:45

279

Emilio Arenas Caliz Club Andarinas Torrentinas ABSOLUTA M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 05:45

280

Emilio Casas Arenas C.A. Galapagos VETERANO B Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 05:46

281

Isidro Perez Casero Independiente VETERANO B Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 05:46

282

Daniela Vacekova Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 05:47

283

Gerardo Madrid Garcia Independiente VETERANO A Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 05:47

284

Esther Sahuquillo Verdet Independiente VETERANA A Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 05:49

285

Maria Amparo Ralo Tornero Torrent Corre VETERANA A Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 05:50

286

Angel Martin Ramon Torrent Corre VETERANO A Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 05:50

287

Manoli Samblas Rivas Locos Por El Runing VETERANA A Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 05:50

288

Ramon Sanz Mico Independiente VETERANO B Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 05:50

289

Nela Guillen Velasco Independiente VETERANA A Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 05:50

290

Vicente Mora Mora Independiente VETERANO B Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 05:51

291

Laura Soler Chacon Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 05:54

292

Pedro Guerrero Fabian Independiente VETERANO A Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 05:54

293

Jose Maria Alite Primo Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:55

294

Francisco Javier Victoria Andreu Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:55

295

Jorge Victoria Andreu Amunt Avall Torrent VETERANO A Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:55

296

Raul Fabian Monterrubio Independiente VETERANO A Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 05:56

297

Javier Vagas Iborra Locos Por El Running VETERANO A Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 05:57

298

Jose Escribano Garcia Independiente VETERANO B Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 05:57

299

Adolfo Facundo Cubes Kanela Team Seiken VETERANO A Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 05:59

300

Edu Lopez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 05:59

301

Isabel Llopez Torrent Escuela Del Corredor Paco Milan ABSOLUTA F Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 05:59

302

Salva Llopez Torrent Escuela Del Corredor Paco Milan ABSOLUTA M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 05:59

303

Diana Araque Chiralt Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 05:59

304

Manuel Reyes Independiente VETERANO A Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 05:59

305

Fernando Carratala La Font De Les Runners VETERANO A Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 05:59

306

Vanesa Paez Crespo Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 06:02

307

Severino Yago Torrent Amunt Avall Torrent VETERANO B Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 06:02

308

Noemi Ramos Gonzalez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 06:05

309

Jose Antonio Ramirez Fernandez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 06:05

310

Karina Olery Torrent Runners VETERANA A Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 06:05

311

Albert Sanchez Cuadrado Torrent Runners VETERANO A Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 06:05

312

Danie Monterde Jimenez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 06:07

313

Virginia Barrios Tamarit Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 06:08

314

Juan Ramon Perez Merchan Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 06:08

315

Jorge Vaquero Sanz Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 06:09

316

Angel Ocon Sainz Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 06:10

317

Ivan Martinez Esteban Casa De La Dona Torrent ABSOLUTA M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 06:11

318

Lucia Fernandez Echevarria La Font De Les Runners ABSOLUTA F Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 06:12

319

Salvador Martinez Compayn Independiente VETERANO A Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 06:12

320

Veronica Medina Martinez Independiente VETERANA A Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 06:12

321

Jose Maria Gracia Fernandez Turia Sport Running VETERANO B Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 06:13

322

Soraya Zomeno Palomo Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 06:15

323

Laura Mari Independiente VETERANA A Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 06:16

324

Maria Jesus Reviejo Serrano Corremosr ABSOLUTA F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 06:17

325

Miguel Angel Cabanero Garrido Independiente VETERANO B Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 06:17

326

Alfredo Hervas Granell Independiente VETERANO A Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 06:17

327

Angela Sanchez Molina Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANA A Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 06:18

328

Jose Vicente Lavara Mena C.D. Es Posible VETERANO B Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 06:20

329

Maria Pilar Torrijos Piqueras Independiente VETERANA A Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 06:21

330

Fernando Garces Vidal Amunt Avall Torrent VETERANO B Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 06:22

331

Andres Soto Rodriguez Amunt Avall Torrent VETERANO A Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 06:22

332

Maria Martinez Alarcon Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 06:24

333

Roberto Perez Munoz Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 06:24

334

Armando Guerra Vazquez Independiente VETERANO A Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 06:25

335

Jorge Oliveira Cunha Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 06:28

336

Elisa Casas Rodriguez Autos De Choque Garcia VETERANA A Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 06:28

337

Mercedes Chulia Felipe Independiente VETERANA A Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 06:29

338

Diego Blasco Millan Independiente VETERANO A Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 06:30

339

David Llorca Nieto Independiente VETERANO A Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 06:30

340

Inmaculada Cabanes Castello Independiente VETERANA A Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 06:30

341

Nuria Maroto Yago Independiente VETERANA A Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 06:30

342

Mari Carmen Silla Pons Independiente VETERANA A Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 06:30

343

Patricia Conejero Baviera Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 06:33

344

Rebeca Mendoza Limones C.A. Torrent ABSOLUTA F Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 06:33

345

Maria Mendoza Chinesta C.A. Torrent ABSOLUTA F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 06:33

346

Jacinto Chinesta Aparicio C.A. Torrent VETERANO A Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 06:33

347

Ricardo Jimenez Guijarro Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 06:33

348

Antonio Dominguez Moreno Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 06:34

349

Francisca Ballester Garcia Independiente VETERANA A Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 06:41

350

Cristina Martinez Barber Independiente VETERANA A Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 06:41

351

Fredy Ortiz Caicedo Independiente VETERANO A Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 06:41

352

Ximena Lopez Barrera Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 06:41

353

Justin Ortiz Lopez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 06:41

354

Fabiano Hernandez Diaz Independiente VETERANO B Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 06:44

355

Miriam Delgado Masegosa Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 06:45

356

Isabel Perez Aguilera Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 06:45

357

Susana Abarca Piquer Independiente VETERANA A Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 06:45

358

Dani Planells Gonzalez Independiente VETERANO B Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 06:48

359

Jose Carlos Gonzalez Cantisano Independiente VETERANO A Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 06:49

360

Monica Fernandez Minguez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 06:49

361

Maria Jose Berbel Costa Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 06:51

362

Loli Berbel Costa Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 06:51

363

Tania Carrion Romero Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 06:56

364

Miguel Angel Cabanero Castillo Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 06:56

365

Nerea Perez De Sousa Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 06:59

366

Rosi Peris Perez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 07:01

367

Inma Montoro Medina Torrent Corre VETERANA A Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 07:01

368

Geles Gil Garcia Independiente VETERANA A Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 07:01

369

Josep R. Sancho Morell Amunt Avall Torrent VETERANO A Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 07:02

370

Amparo Gil Roma Amunt Avall Torrent VETERANA A Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 07:02

371

Daniel Garcia Navarro Independiente VETERANO A Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 07:03

372

Carmen Martinez Cubells Independiente VETERANA A Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 07:03

373

Lorena Pedron Gutierrez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 07:03

374

Gabriela Grigoras Casa Dona Torrent ABSOLUTA F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 07:06

375

Mar Vilanova Silla Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 07:06

376

Santiago Calero Alonso Independiente VETERANO A Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 07:08

377

Marisa Caballero Alvarez Els Dinosauris Moncada VETERANA A Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 07:08

378

Juan Zapata Balaguer Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 07:08

379

Sandra Simo Masip Independiente VETERANA A Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 07:08

380

Pablo Retortillo Sorli Cmr Kikemoret ABSOLUTA M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 07:12

381

Marta Ruano Falomir Cmr Kikemoret ABSOLUTA F Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 07:12

382

Raquel Salas Saldana Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 07:12

383

Mariano Martinez Andres Independiente VETERANO B Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 07:14

384

Javier Llopez Torrent Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 07:14

385

Pilar Caballero Cuenca Independiente VETERANA A Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 07:15

386

Juan Sanchez Fernandez Independiente VETERANO A Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 07:15

387

Carmen Fernandez Gallardo Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 07:19

388

Paqui Arance Moreno Los Mazaos VETERANA A Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 07:20

389

Elena Martinez Coleto Independiente VETERANA A Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 07:21

390

Jose Luis Cabanero Martinez Independiente VETERANO A Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 07:21

391

Monica Casanova Garcia-rayo Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 07:24

392

Raquel Morcillo Parra Independiente VETERANO A Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 07:27

393

Jesus Merino Perez Independiente VETERANO A Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 07:29

394

Jose Carlos Abellan Pinar A. C. Wonder VETERANO A Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 07:29

395

Goyo Medina Calero Torrent Corre VETERANO B Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 07:31

396

Isabel Hermosilla Moratalla Independiente VETERANA B Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 07:33

397

Miriam Martinez Gonzalez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 07:33

398

Juan Lopez Simon C.C. Tos Pelat VETERANO A Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 07:42

399

Luz Georgina Mercado Castillo Independiente VETERANA A Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 07:42

400

Elvira Lozano Lopez Casa De La Dona De Torrent VETERANA A Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 07:52

401

Carlota Fontes Simo Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 07:54

402

Carlos Cervero Garrigos Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 07:54

403

Maria Pilar Veguer Llacer Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 07:58

404

Toni Gala Rosa Casa De La Dona De Torrent VETERANA A Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 07:58

405

Laura Gomez Catalan C.C. Tos Pelat ABSOLUTA F Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 08:00

406

Sonia Guzman Cervera Casa De La Dona VETERANA A Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 08:02

407

Juanjo Lopez Herraiz Locos Por El Runing VETERANO A Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 08:08

408

Alba Lopez Samblas Locos Por El Runing VETERANA A Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 08:08

409

Elena Gomez Huescar Independiente VETERANA B Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 08:12

410

Jose Antonio Guijarro Jimenez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 08:17

411

Bemjamin Cuadrado Aguilar Independiente VETERANO A Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 08:20

412

Raul Mora Cervera Independiente VETERANO A Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 08:22

413

Cristina Lerma Palomares Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 08:22

414

Jose Antonio Do Faial Pestana Independiente VETERANO A Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 08:22

415

Maria Angelica De Freitas Bravo Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 08:22

416

Sara Lopez Mezcua Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 08:29

417

Maria Isabel Aparici Vergara Icavrunners VETERANA B Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 08:39

418

Vanessa Mocholi Fernandez Independiente ABSOLUTA F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 08:42

419

Francisco Martinez Martinez Independiente ABSOLUTA M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 08:42

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 164

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo

00:19:10 03:26 ABSOLUTA M
2 421

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo

00:19:28 03:29 ABSOLUTA M
3 146

Nestor Molina Gomez Alex Campos Team

00:19:41 03:32 ABSOLUTA M
4 140

Javier Puchol Diaz Independiente

00:19:42 03:32 ABSOLUTA M
5 128

David Coloma Garcia S.D. Correcaminos

00:20:05 03:36 ABSOLUTA M
6 295

Aitor Sancho Ybanez Alex Campos Team

00:20:15 03:38 ABSOLUTA M
7 402

Daniel Ojeda Ubeda Runners Ciutat De Valencia

00:20:25 03:40 VETERANO A
8 156

Victor Nuez Escribano Independiente

00:20:30 03:41 ABSOLUTA M
9 60

Daniel Gil Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:20:36 03:42 ABSOLUTA M
10 392

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:20:45 03:43 VETERANO A
11 356

Rafa Saez Riera Independiente

00:20:49 03:44 VETERANO A
12 127

Vicente Juan Garcia Gayan C.E. Pobla

00:21:09 03:47 VETERANO A
13 168

Pablo Serrano Independiente

00:21:12 03:48 ABSOLUTA M
14 95

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre

00:21:15 03:49 ABSOLUTA M
15 91

Roberto Perez Gonzalez Turia Sport Running

00:21:25 03:51 VETERANO A
16 92

Fernando Gregori Huerta Turia Sport Rynning

00:21:25 03:51 VETERANO A
17 410

Nacho Navio Navarro Independiente

00:21:30 03:51 ABSOLUTA M
18 129

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murcielagos

00:21:34 03:52 ABSOLUTA M
19 311

Juan Jose Perez Serrano Runners Ciutat De Valencia

00:21:35 03:52 VETERANO A
20 59

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:21:56 03:56 ABSOLUTA M
21 349

Miguel Angel Rufino Molina Independiente

00:22:05 03:58 VETERANO A
22 412

Pablo Garcia Ruiz Torrent Corre

00:22:09 03:59 ABSOLUTA M
23 450

Guillermo Munoz Yago Independiente

00:22:10 03:59 ABSOLUTA M
24 453

Javier Sanchis Bordera C.A. Orero Paterna Runners

00:22:10 03:59 VETERANO A
25 455

Miguel Angel Andreu Piles Redolat Team

00:22:12 03:59 ABSOLUTA M
26 404

Salvador Lopez Borrull C. A Sense Limits Aldaya

00:22:14 03:59 VETERANO A
27 134

Luis Luna Salvajes

00:22:16 04:00 ABSOLUTA M
28 11

Angel Benlloch Castello Esport Runners Torrent

00:22:17 04:00 VETERANO A
29 303

Juan Bautista Sanchez Martorell Picassent Corre

00:22:20 04:00 ABSOLUTA M
30 427

Xavier Le Berre Castillo Independiente

00:22:21 04:00 ABSOLUTA M
31 178

Sergio Cervera Cervera Locos Por El Running

00:22:28 04:02 ABSOLUTA M
32 151

Andres Gasco Lluch Alex Campos Team

00:22:29 04:02 ABSOLUTA M
33 319

Javier Garrido Ramirez Independiente

00:22:30 04:02 ABSOLUTA M
34 148

Jose Luis Alacreu Cano C. A. Murcielagos

00:22:31 04:02 VETERANO A
35 484

Jose Vicente Verdoy Segarra Independiente

00:22:32 04:02 VETERANO A
36 441

David Herraiz Cea Te Pike Lo Que Te PikE...

00:22:32 04:02 ABSOLUTA M
37 545

Manarr Khanfour Independiente

00:22:34 04:03 ABSOLUTA F
38 546

Luis De Jose Torrijos Runners Ciutat De Vlencia

00:22:46 04:05 VETERANO A
39 159

Jose Ramon Puig Folgado Independiente

00:22:48 04:05 VETERANO A
40 420

Daniel Soriano Cuello Te Pike Lo Que Te PikE...

00:22:51 04:06 ABSOLUTA M
41 454

Francisco Jose Sanchis Garcia Cor I Muntanya Pucol

00:22:51 04:06 VETERANO A
42 70

Sergio Martinez Cocera Correr Es De Valientes

00:22:52 04:06 ABSOLUTA M
43 381

Jesus Lopez Del Barrio Independiente

00:22:55 04:07 VETERANO B
44 121

Juan Catalan Alarcon C.C. Tos Pelat

00:22:56 04:07 VETERANO B
45 532

Roberto Carlos Arnes Jimenez Picassent Corre

00:23:01 04:08 ABSOLUTA M
46 330

Ivan Bayon Prieto Independiente

00:23:05 04:09 ABSOLUTA M
47 436

Fernando Recaj Perez C.A. Orero Paterna Runners

00:23:05 04:09 ABSOLUTA M
48 88

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre

00:23:08 04:09 VETERANO A
49 117

Enrique Anton Gomez Independiente

00:23:16 04:10 VETERANO A
50 459

Jacobo Candel Maqueda Los Chalaos

00:23:17 04:10 ABSOLUTA M
51 98

Pedro Fuentes Ferrer Independiente

00:23:20 04:11 VETERANO B
52 147

Sara Perez Gomez Alex Campos Team

00:23:22 04:12 ABSOLUTA F
53 531

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:23:26 04:12 ABSOLUTA M
54 64

Javier Munoz Serrano Torrent Corre

00:23:27 04:12 VETERANO B
55 474

Miguel Angel Sosa Samper Runners Ciutat De Valencia

00:23:32 04:14 VETERANO A
56 261

Jordi Cami Navarro Independiente

00:23:35 04:14 VETERANO A
57 483

Lorena Sampedro Llopis Redolat Team

00:23:38 04:14 VETERANA A
58 482

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team

00:23:39 04:15 VETERANO A
59 275

Emilio Chulia Soler La Font De Les Runners

00:23:42 04:15 VETERANO A
60 359

Jose Garcia Martinez Independiente

00:23:45 04:15 ABSOLUTA M
61 409

Felip Pinazo Alcolea Valencia Coratge I Forca

00:23:47 04:16 VETERANO A
62 247

Alberto Lopez Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:23:47 04:16 ABSOLUTA M
63 171

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

00:23:47 04:16 VETERANO A
64 126

Manuel Romero Godeo Independiente

00:23:49 04:16 ABSOLUTA M
65 502

Ivan Marz Independiente

00:23:49 04:17 ABSOLUTA M
66 191

Raul Carrascosa Requena Independiente

00:23:54 04:17 VETERANO A
67 317

Raul Gracia Rodriguez Turia Sport Running

00:23:54 04:17 ABSOLUTA M
68 407

Raul Ana Papa Independiente

00:24:00 04:19 VETERANO A
69 79

Jose Alfonso Marin Fernandez Torrent Runners

00:24:04 04:19 ABSOLUTA M
70 443

Juan Marchan Bravo Pct Picanya

00:24:04 04:19 VETERANO A
71 57

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre

00:24:11 04:20 VETERANO A
72 365

Maria Munoz Hernandez Alex Campos Team

00:24:17 04:21 ABSOLUTA F
73 470

Maximo Jose Ruiz Perez G-80 Runners

00:24:17 04:22 ABSOLUTA M
74 279

Pepe Company Roig La Font De Les Runners

00:24:18 04:22 VETERANO A
75 266

Pepe Company Lopez La Font De Les Runners

00:24:19 04:22 VETERANO A
76 467

Antonio Sala Marti Ludus Sport

00:24:22 04:22 ABSOLUTA M
77 528

David Rubio Escribano La Font De Les Runners

00:24:23 04:22 ABSOLUTA M
78 174

Damian Sobrino Independiente

00:24:24 04:23 ABSOLUTA M
79 494

Borja Trujillo Ruiz Ct Ciclos Pertegaz

00:24:24 04:23 VETERANO A
80 265

Sergio Galan Pajaro The Rockys Team

00:24:25 04:23 ABSOLUTA M
81 67

Vicente Zuriaga Diaz Independiente

00:24:27 04:23 VETERANO A
82 390

Francisco Jose Munoz Lopez C.A Von Hippel-lindau Paiporta

00:24:29 04:23 VETERANO A
83 4

Jose Antonio Rivera Garcia C A Ibiza

00:24:32 04:24 VETERANO A
84 2

Alfonso Carrillo Romero C A Torrent

00:24:33 04:24 VETERANO B
85 429

Vyko Vico Fernandez C.D. Never Stop Running

00:24:35 04:25 ABSOLUTA M
86 525

Mario Ibanez Munoz Independiente

00:24:37 04:25 ABSOLUTA M
87 524

Patricia Alacreu Moreno C.A. Vall Dâ´albaida

00:24:37 04:25 ABSOLUTA F
88 239

Antonio Tendero Independiente

00:24:46 04:27 ABSOLUTA M
89 548

Jorge BartolomE. Martinez Torrent Corre

00:24:48 04:27 VETERANO A
90 197

Javier Albacete Tejedor Independiente

00:24:51 04:28 ABSOLUTA M
91 251

Rafael Diaz Rubio Independiente

00:24:54 04:28 VETERANO A
92 24

Ramon Dominguez Moya Independiente

00:24:57 04:28 VETERANO B
93 268

Luis Tato Penalba Picanya

00:25:00 04:29 ABSOLUTA M
94 458

Jose Candel Carrascosa Del Poble De Al Costat

00:25:03 04:30 VETERANO B
95 65

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners

00:25:10 04:31 VETERANO B
96 94

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre

00:25:15 04:32 ABSOLUTA F
97 437

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

00:25:15 04:32 VETERANO A
98 449

Ronald Duran Garcia Independiente

00:25:23 04:33 ABSOLUTA M
99 294

Ramon Pasamontes Calero Picassent Corre

00:25:25 04:33 VETERANO A
100 46

Jose Copado Naranjo Redolat Team

00:25:27 04:34 VETERANO A
101 558

Ramon San Gregorio Esteve Independiente

00:25:29 04:34 VETERANO A
102 177

Juan Jose Garcia Diaz Independiente

00:25:30 04:35 VETERANO B
103 446

Jesus Huedo Fernandez G-80 Runners

00:25:30 04:35 ABSOLUTA M
104 386

Jose Manuel Gregori Puertas La Font De Les Runners

00:25:49 04:38 VETERANO A
105 75

Maria Isabel Anguita Martinez C.E. Pobla

00:25:52 04:38 VETERANA A
106 378

J.Carlos Alguacil Olivares Independiente

00:25:52 04:38 ABSOLUTA M
107 163

Manuel Pardo Marin C. A. Poblats Maritims

00:25:55 04:39 VETERANO A
108 471

Leticia Munoz Llavata G-80 Runners

00:25:55 04:39 ABSOLUTA F
109 157

Inmaculada Casillas Galindo C.A. Poblats Maritims

00:25:55 04:39 VETERANA A
110 444

Hector Del Alcazar Indarte Runners Ciutat De Valencia

00:26:01 04:40 ABSOLUTA M
111 526

Jose Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia

00:26:09 04:41 ABSOLUTA M
112 346

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:26:09 04:41 ABSOLUTA M
113 509

Adrian Alacreu Moreno Independiente

00:26:11 04:41 ABSOLUTA M
114 12

Daniel Robitu Torrent Corre

00:26:12 04:42 ABSOLUTA M
115 312

Eugenia Rosa Sena Independiente

00:26:12 04:42 VETERANA A
116 521

Albert Roig Puig Independiente

00:26:16 04:43 VETERANO A
117 522

Quique Torrent Burguera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:26:18 04:43 ABSOLUTA M
118 497

Gabriel Nuno Lopez Independiente

00:26:19 04:43 VETERANO A
119 105

Emily Desprez Independiente

00:26:21 04:43 ABSOLUTA F
120 233

Ruben Valencia Pascual Torrent Corre

00:26:24 04:44 ABSOLUTA M
121 55

Rafa Grau Vera Independiente

00:26:24 04:44 VETERANO B
122 452

Carlos Jimenez Duenas Independiente

00:26:24 04:44 ABSOLUTA M
123 133

Laura Popescu Salvajes

00:26:28 04:45 ABSOLUTA F
124 29

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners

00:26:31 04:45 VETERANO A
125 173

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre

00:26:33 04:46 VETERANO B
126 561

Javier Noguera Andreu Independiente

00:26:35 04:46 ABSOLUTA M
127 172

Gonzalo Perea Martinez Torrent Corre

00:26:37 04:46 VETERANO B
128 203

Francisco Jose Romero Sanchez Club Atletismo Las Aguilas

00:26:37 04:46 ABSOLUTA M
129 313

Antonio Rosa Sena Independiente

00:26:39 04:47 VETERANO A
130 208

Belen Cano Moyano Torrent Runners

00:26:41 04:47 VETERANA A
131 211

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners

00:26:41 04:47 ABSOLUTA M
132 232

Amelio Nogales Argudo Torrent Corre

00:26:43 04:48 VETERANO B
133 480

Adrian Navarro Ramos Independiente

00:26:44 04:48 ABSOLUTA M
134 415

Gabriel Taberner Tarazona Ca Amunt I Avall Torrent

00:26:46 04:48 VETERANO A
135 22

Roberto Camp Andreu The Kenyan Urban Way

00:26:47 04:48 VETERANO A
136 249

Eugenio Vicente Craf Independiente

00:26:49 04:48 VETERANO A
137 515

Sergi Calvo Saavedra C.D. Es Posible

00:26:49 04:49 VETERANO A
138 440

Abel Urena Montejano A5elk

00:26:51 04:49 ABSOLUTA M
139 48

Jose Francisco Primo Alba C.A.C.A.Murcielagos

00:26:52 04:49 VETERANO B
140 273

Luis Lopez Leal Independiente

00:26:53 04:50 ABSOLUTA M
141 413

Oscar Lopez Escobar Independiente

00:27:06 04:51 VETERANO A
142 504

Israel Martimez Rodriguez Independiente

00:27:08 04:52 ABSOLUTA M
143 202

Alberto Castellanos Palop Independiente

00:27:11 04:53 ABSOLUTA M
144 282

Daniel Ayala Herrera Independiente

00:27:11 04:53 ABSOLUTA M
145 195

Pili Crespo Torrent Runners

00:27:11 04:53 VETERANA A
146 209

Ximo Orti Munoz Torrent Runners

00:27:11 04:53 ABSOLUTA M
147 296

Jose Alfaro Guastavino Som Passatge

00:27:11 04:53 ABSOLUTA M
148 475

Amparo Piles Ciscar Runners Ciutat De Valencia

00:27:14 04:53 VETERANA A
149 472

Javier Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia

00:27:15 04:53 VETERANO A
150 556

Vicente Pardo Vilar Independiente

00:27:18 04:54 ABSOLUTA M
151 414

Francisco Santos Rubio Amunt Avall Torrent

00:27:21 04:55 VETERANO B
152 229

Luis Garcia Lapena Independiente

00:27:21 04:55 ABSOLUTA M
153 253

Miguel Angel Vidal Fernandez Green Power Sports Team

00:27:22 04:55 VETERANO A
154 272

Andres Garcia Rubio Independiente

00:27:23 04:55 ABSOLUTA M
155 369

Dani Orti Caballero Independiente

00:27:23 04:55 ABSOLUTA M
156 227

Roberto Morote Segura Independiente

00:27:24 04:55 ABSOLUTA M
157 188

Jose Tomas Juan Cabo Calcheros Runners Team

00:27:27 04:56 VETERANO B
158 31

Santiago Jose Martinez Murcia Esport Runners Torrent

00:27:28 04:56 VETERANO A
159 198

Ana Granel Rodriguez Independiente

00:27:28 04:56 ABSOLUTA F
160 520

Adrian Martinez Orti La Font De Les Runners

00:27:31 04:56 ABSOLUTA M
161 165

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent

00:27:33 04:56 VETERANO B
162 477

Vicent Teller Amunt Avall

00:27:33 04:56 VETERANO A
163 468

Jose Miguel Gomez-lobo Ramos Independiente

00:27:33 04:56 VETERANO A
164 353

David Vila Monzo Triculpelat Alaquas C.T.

00:27:34 04:56 VETERANO A
165 76

Valentina Quispe Toprun By Metaesport

00:27:34 04:57 ABSOLUTA F
166 347

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre

00:27:34 04:57 VETERANO A
167 324

Paco Moreno Rincon Torrent Corre

00:27:40 04:58 VETERANO B
168 382

Javier Marquez Carrion Independiente

00:27:40 04:58 ABSOLUTA M
169 320

Adrian Collado Gaston Independiente

00:27:43 04:58 ABSOLUTA M
170 69

Leticia Ribelles Llobregat Correr Es De Valientes

00:27:45 04:59 ABSOLUTA F
171 186

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre

00:27:50 05:00 VETERANO B
172 176

Santiago Todo Sebastia Independiente

00:27:54 05:00 VETERANO B
173 530

Pau Marcote Torres Independiente

00:27:56 05:01 ABSOLUTA M
174 434

Santiago Toral Noblejas Independiente

00:28:09 05:03 VETERANO A
175 286

Carlos Fontes Vila Independiente

00:28:19 05:05 VETERANO A
176 80

Paqui Sierra Ferrer Independiente

00:28:19 05:05 VETERANA A
177 28

Carlos Nebot Soriano Independiente

00:28:25 05:06 ABSOLUTA M
178 469

Jose Fernando Gutierrez Independiente

00:28:27 05:06 VETERANO A
179 85

Jordi Diaz Ostos Independiente

00:28:28 05:06 ABSOLUTA M
180 250

Juan Lopez Puertas Independiente

00:28:29 05:06 VETERANO B
181 557

Miguel Valiente Redondo Independiente

00:28:34 05:08 VETERANO A
182 135

Alberto Palacios Independiente

00:28:40 05:09 VETERANO A
183 213

Jose Antonio Saez Tendero Independiente

00:28:42 05:09 ABSOLUTA M
184 508

Antonio Angulo Martinez Independiente

00:28:53 05:11 ABSOLUTA M
185 62

Jose Luis Serrano Poveda Independiente

00:28:53 05:11 VETERANO A
186 351

Jose Carlos Benito Mozo Los Mazaos

00:28:59 05:12 VETERANO A
187 355

Carlos Benito Arance Los Mazaos

00:29:00 05:12 ABSOLUTA M
188 550

Enrique Cordoba Lopez Independiente

00:29:02 05:13 ABSOLUTA M
189 47

Juan Angel Belenguer Cuesta Independiente

00:29:04 05:13 VETERANO A
190 539

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre

00:29:04 05:13 VETERANO B
191 554

Rafael Perez Garcia Independiente

00:29:05 05:13 VETERANO A
192 66

Julian Bustamante Marchan Independiente

00:29:08 05:14 ABSOLUTA M
193 417

Ma Lidon Burges Guillen C.A.Murcielagos

00:29:09 05:14 VETERANA A
194 419

Jesus Deval Del Toro Club Triatlon Valencia

00:29:09 05:14 VETERANO A
195 53

Antonio Arcos Castellanos CT. Ciclos Pertegaz

00:29:10 05:14 VETERANO A
196 326

Mari Carmen Lllopis Alfaro C.A. La Pobla De Vallbona

00:29:11 05:14 VETERANA A
197 391

Miguel Angel Mora Ruiz Independiente

00:29:18 05:16 VETERANO A
198 350

Sergiy Puig Molina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:19 05:16 ABSOLUTA M
199 210

Jose Manuel Orti Munoz Torrent Runners

00:29:26 05:17 VETERANO A
200 153

Juan Carlos Cantero Cubells Independiente

00:29:31 05:18 VETERANO A
201 423

Lydia Martinez Perea Independiente

00:29:32 05:18 ABSOLUTA F
202 16

Jorge Sanchez Aldana Independiente

00:29:35 05:19 Absoluta - M
203 132

Oana Axinia Salvajes

00:29:36 05:19 ABSOLUTA F
204 362

Judith Iniguez Martinez Independiente

00:29:37 05:19 ABSOLUTA F
205 120

David Rabadan Sanchez La Font De Les Runners

00:29:47 05:21 ABSOLUTA M
206 74

Rafa Casanova Orti Independiente

00:29:49 05:21 VETERANO A
207 270

Manolo Montoro Medina La Font De Les Runners

00:29:56 05:22 VETERANO A
208 300

Ferran Almerich Galan Independiente

00:29:56 05:22 VETERANO A
209 318

Carlos Coleto Independiente

00:29:58 05:23 VETERANO A
210 115

Victor Cortes Domarco Independiente

00:29:59 05:23 ABSOLUTA M
211 143

Lola Navarro Independiente

00:29:59 05:23 ABSOLUTA F
212 138

Ricardo Llacer Vinyes Independiente

00:30:00 05:23 VETERANO B
213 323

Alberto Dominguez Moreno Torrent Corre

00:30:02 05:23 VETERANO B
214 18

Jota Gonzalez Bella Runningüinos

00:30:03 05:24 ABSOLUTA M
215 360

Ana Maria Martinez Montijano Independiente

00:30:08 05:24 VETERANA A
216 187

Bernardo Jimenez Cuadros Independiente

00:30:09 05:24 VETERANO B
217 243

Oscar Cuevas Martinez C.A. El Valle De Ayora

00:30:12 05:25 VETERANO A
218 465

Daniel Sanchis Gomez Los Escombros

00:30:12 05:25 ABSOLUTA M
219 252

Miguel Angel Magana Sanchez Independiente

00:30:22 05:27 VETERANO B
220 457

Jose Javier Soriano Valero Independiente

00:30:24 05:27 VETERANO A
221 34

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente

00:30:25 05:27 ABSOLUTA M
222 162

Toni Coy Del Campo Torrent Runners

00:30:27 05:27 VETERANO A
223 222

Jesus Yuste Rovira C E La Porte Fesca

00:30:29 05:28 VETERANO A
224 238

Katy De Dios Cruz C.E. La Porte Fresca

00:30:30 05:28 VETERANA A
225 383

Vicente Vadillo Gonzalez Independiente

00:30:30 05:28 VETERANO A
226 17

Dani Houbar Merad Independiente

00:30:40 05:30 VETERANO A
227 58

Maria Victoria Zanon Garcia Torrent Corre

00:30:41 05:30 VETERANA A
228 167

Jose Antonio Ruiz Sanchez Torrent Corre

00:30:41 05:30 VETERANO A
229 478

Antonio Arturo Garcia Martinez Autos De Choque Garcia

00:30:45 05:31 VETERANO B
230 397

Amparo Baviera Valle Runningüinos

00:30:47 05:31 ABSOLUTA F
231 376

Pablo Asensi Independiente

00:30:51 05:32 ABSOLUTA M
232 45

Rafael Villalta Alcaide Independiente

00:30:54 05:32 VETERANO A
233 529

Silvia Lozano Martinez Independiente

00:30:55 05:32 VETERANA A
234 30

Vicente Miquel Carratala Esport Runners Torrent

00:30:57 05:33 VETERANO A
235 385

Christian Rodriguez Bosca Independiente

00:30:58 05:33 ABSOLUTA M
236 401

Carolina Belda Campos Independiente

00:31:02 05:34 ABSOLUTA F
237 364

Manurl Coronil Toral Independiente

00:31:02 05:34 ABSOLUTA M
238 237

Alfonso Navarro Blanco Torrent Corre

00:31:03 05:34 VETERANO B
239 150

Daisy Cabanas Lopez C T A Correcuita

00:31:03 05:34 ABSOLUTA F
240 431

Sergio Baviera Rincon Independiente

00:31:06 05:35 VETERANO A
241 343

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:31:07 05:35 VETERANA A
242 111

Maria Maria Caballero Kanela Team Seiken

00:31:07 05:35 VETERANO A
243 553

Andres Hernandez Casado Independiente

00:31:08 05:35 ABSOLUTA M
244 235

Frutos Rodriguez Canada Independiente

00:31:10 05:36 VETERANO B
245 549

Juan Garcia Maestro Independiente

00:31:11 05:36 VETERANO A
246 15

Juan Carlos Torres Belchi Independiente

00:31:19 05:37 VETERANO A
247 107

Carlos Merino Alcolado Kanela Team Seiken

00:31:19 05:37 VETERANO A
248 543

Marc Gracia Ramirez Independiente

00:31:20 05:37 ABSOLUTA M
249 537

Jose Vicente Pico Guzman Independiente

00:31:25 05:38 ABSOLUTA M
250 538

Luis Torres Estrela Independiente

00:31:25 05:38 ABSOLUTA M
251 507

Fco Javier Blanco Gonzalez Independiente

00:31:27 05:39 VETERANO A
252 122

Eduardo Catalan Alarcon C.C. Tos Pelat

00:31:27 05:39 VETERANO A
253 284

Manuel Rodriguez Mullor La Font De Les Runners

00:31:28 05:39 VETERANO A
254 283

Olivia Del Val Lorente La Font De Les Runners

00:31:28 05:39 ABSOLUTA F
255 505

David Ruiz Gimeno Independiente

00:31:30 05:39 VETERANO A
256 154

Manolo Garrido Laguia Independiente

00:31:31 05:39 VETERANO B
257 119

Fco Jose Lopez Ramirez Montaneta Runners

00:31:32 05:39 VETERANO A
258 118

Marta Rodriguez Perez Montaneta Runners

00:31:32 05:39 VETERANA A
259 518

Tomas Andujar Lopez Independiente

00:31:32 05:39 ABSOLUTA M
260 305

Fco Alberto Garcia Moreno Independiente

00:31:37 05:41 ABSOLUTA M
261 487

Cristina Pamblanco Bernat C.A.Von Hippel Lindau

00:31:40 05:41 ABSOLUTA F
262 451

Elisabeth Tarraga Torres C A Von Hippel Lindau

00:31:40 05:41 ABSOLUTA F
263 333

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre

00:31:46 05:42 VETERANO A
264 196

Emilio Arjona Hinojosa Torrent Corre

00:31:47 05:42 VETERANO B
265 337

Jose Antonio Pelaez Ortega Independiente

00:31:50 05:42 ABSOLUTA M
266 481

Jose Vicente Casaban Barberan Independiente

00:31:50 05:42 ABSOLUTA M
267 334

Javier Pardos Herraiz Tumbing

00:31:51 05:43 ABSOLUTA M
268 552

Francisco Javier Cardenas Torralba Independiente

00:31:52 05:43 ABSOLUTA M
269 108

Raul Perez Villagrasa Kike Moret

00:31:55 05:44 ABSOLUTA M
270 206

Mamen Jimenez Independiente

00:31:55 05:44 ABSOLUTA F
271 136

Mauricio Blanco Seiken Runners

00:32:00 05:44 ABSOLUTA M
272 512

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners

00:32:01 05:45 VETERANO A
273 513

Enrique Serrano Vizcaino Independiente

00:32:01 05:45 VETERANO A
274 220

Jose Aldasoro Perez TragaleguaS.Org

00:32:02 05:45 ABSOLUTA M
275 130

Jose Abad Bernat C. A. Murcielagos

00:32:03 05:45 VETERANO B
276 109

Luisa Tel De Agustin Kanela Team Seiken

00:32:03 05:45 VETERANA A
277 262

Sara Carretero Gallardo Club Andarinas Torrentinas

00:32:06 05:45 ABSOLUTA F
278 547

Eva Nadal Lahoz Independiente

00:32:07 05:45 ABSOLUTA F
279 263

Emilio Arenas Caliz Club Andarinas Torrentinas

00:32:08 05:45 ABSOLUTA M
280 40

Emilio Casas Arenas C.A. Galapagos

00:32:10 05:46 VETERANO B
281 287

Isidro Perez Casero Independiente

00:32:11 05:46 VETERANO B
282 342

Daniela Vacekova Independiente

00:32:16 05:47 ABSOLUTA F
283 341

Gerardo Madrid Garcia Independiente

00:32:17 05:47 VETERANO A
284 492

Esther Sahuquillo Verdet Independiente

00:32:27 05:49 VETERANA A
285 541

Maria Amparo Ralo Tornero Torrent Corre

00:32:30 05:50 VETERANA A
286 542

Angel Martin Ramon Torrent Corre

00:32:30 05:50 VETERANO A
287 373

Manoli Samblas Rivas Locos Por El Runing

00:32:33 05:50 VETERANA A
288 335

Ramon Sanz Mico Independiente

00:32:33 05:50 VETERANO B
289 416

Nela Guillen Velasco Independiente

00:32:34 05:50 VETERANA A
290 316

Vicente Mora Mora Independiente

00:32:36 05:51 VETERANO B
291 257

Laura Soler Chacon Independiente

00:32:52 05:54 ABSOLUTA F
292 258

Pedro Guerrero Fabian Independiente

00:32:52 05:54 VETERANO A
293 42

Jose Maria Alite Primo Independiente

00:32:59 05:55 ABSOLUTA M
294 190

Francisco Javier Victoria Andreu Independiente

00:32:59 05:55 ABSOLUTA M
295 189

Jorge Victoria Andreu Amunt Avall Torrent

00:32:59 05:55 VETERANO A
296 533

Raul Fabian Monterrubio Independiente

00:33:04 05:56 VETERANO A
297 510

Javier Vagas Iborra Locos Por El Running

00:33:13 05:57 VETERANO A
298 501

Jose Escribano Garcia Independiente

00:33:13 05:57 VETERANO B
299 110

Adolfo Facundo Cubes Kanela Team Seiken

00:33:18 05:59 VETERANO A
300 219

Edu Lopez Independiente

00:33:19 05:59 ABSOLUTA M
301 315

Isabel Llopez Torrent Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:20 05:59 ABSOLUTA F
302 405

Salva Llopez Torrent Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:20 05:59 ABSOLUTA M
303 424

Diana Araque Chiralt Independiente

00:33:21 05:59 ABSOLUTA F
304 100

Manuel Reyes Independiente

00:33:21 05:59 VETERANO A
305 293

Fernando Carratala La Font De Les Runners

00:33:23 05:59 VETERANO A
306 271

Vanesa Paez Crespo Independiente

00:33:36 06:02 ABSOLUTA F
307 466

Severino Yago Torrent Amunt Avall Torrent

00:33:40 06:02 VETERANO B
308 230

Noemi Ramos Gonzalez Independiente

00:33:53 06:05 ABSOLUTA F
309 379

Jose Antonio Ramirez Fernandez Independiente

00:33:53 06:05 ABSOLUTA M
310 433

Karina Olery Torrent Runners

00:33:56 06:05 VETERANA A
311 432

Albert Sanchez Cuadrado Torrent Runners

00:33:56 06:05 VETERANO A
312 511

Danie Monterde Jimenez Independiente

00:34:09 06:07 ABSOLUTA M
313 499

Virginia Barrios Tamarit Independiente

00:34:10 06:08 ABSOLUTA F
314 498

Juan Ramon Perez Merchan Independiente

00:34:10 06:08 ABSOLUTA M
315 422

Jorge Vaquero Sanz Independiente

00:34:17 06:09 ABSOLUTA M
316 448

Angel Ocon Sainz Independiente

00:34:24 06:10 ABSOLUTA M
317 114

Ivan Martinez Esteban Casa De La Dona Torrent

00:34:28 06:11 ABSOLUTA M
318 81

Lucia Fernandez Echevarria La Font De Les Runners

00:34:33 06:12 ABSOLUTA F
319 463

Salvador Martinez Compayn Independiente

00:34:34 06:12 VETERANO A
320 544

Veronica Medina Martinez Independiente

00:34:35 06:12 VETERANA A
321 325

Jose Maria Gracia Fernandez Turia Sport Running

00:34:43 06:13 VETERANO B
322 144

Soraya Zomeno Palomo Independiente

00:34:53 06:15 ABSOLUTA F
323 218

Laura Mari Independiente

00:34:57 06:16 VETERANA A
324 234

Maria Jesus Reviejo Serrano Corremosr

00:35:01 06:17 ABSOLUTA F
325 291

Miguel Angel Cabanero Garrido Independiente

00:35:02 06:17 VETERANO B
326 310

Alfredo Hervas Granell Independiente

00:35:03 06:17 VETERANO A
327 61

Angela Sanchez Molina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:05 06:18 VETERANA A
328 145

Jose Vicente Lavara Mena C.D. Es Posible

00:35:16 06:20 VETERANO B
329 99

Maria Pilar Torrijos Piqueras Independiente

00:35:23 06:21 VETERANA A
330 255

Fernando Garces Vidal Amunt Avall Torrent

00:35:30 06:22 VETERANO B
331 493

Andres Soto Rodriguez Amunt Avall Torrent

00:35:30 06:22 VETERANO A
332 259

Maria Martinez Alarcon Independiente

00:35:41 06:24 ABSOLUTA F
333 298

Roberto Perez Munoz Independiente

00:35:41 06:24 ABSOLUTA M
334 519

Armando Guerra Vazquez Independiente

00:35:44 06:25