XXXVIII LEGUA URBANA CIUTAT DE TORRENT

Legua

Podiums Carrera


Corredor

1

Ricardo Remoll Independiente

00:19:18

2

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:20:03

3

Rafael Díaz Independiente

00:23:31

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Ricardo Remoll 00:19:18 Independiente
2 David Juan Sempere 00:20:03 Catarroja U.e.
3 Rafael Díaz 00:23:31 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jero Esterlich Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:17:36
Ritmo: 03:11

2

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 00:17:45
Ritmo: 03:12

3

Alejandro Sanvalero C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:18:29
Ritmo: 03:20

4

Piter Cabrera Perez Sd Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 00:18:34
Ritmo: 03:21

5

Aitor Sancho Ybanez Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 00:18:44
Ritmo: 03:23

6

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veteranos A - M Tiempo: 00:19:10
Ritmo: 03:28

7

Ricardo Remoll Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:19:18
Ritmo: 03:29

8

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Veteranos A - M Tiempo: 00:19:22
Ritmo: 03:30

9

Saul Cunado Qguado Ca Sin Categorias Tiempo: 00:19:39
Ritmo: 03:33

10

Nestor Molina Gomez Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 00:19:41
Ritmo: 03:33

11

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:19:46
Ritmo: 03:34

12

Manuel Herrero Oliva Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:19:48
Ritmo: 03:34

13

Andres Gasco Lluch Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 00:19:49
Ritmo: 03:35

14

Abd Ellatif Belhattab Daoudi Club Atletismo Torrente Absoluta - M Tiempo: 00:19:55
Ritmo: 03:36

15

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veteranos B - M Tiempo: 00:20:03
Ritmo: 03:37

16

Juan Antonio Clemente Atencia Vegan Athletes Veteranos A - M Tiempo: 00:20:04
Ritmo: 03:37

17

Ruben Munoz Pascual Concabeza Team Absoluta - M Tiempo: 00:20:04
Ritmo: 03:37

18

Fernando Mora Tarazona Concabeza Team Absoluta - M Tiempo: 00:20:15
Ritmo: 03:39

19

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club Veteranos A - M Tiempo: 00:20:16
Ritmo: 03:39

20

Sergio Simo Daviu Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:20:23
Ritmo: 03:41

21

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veteranos A - M Tiempo: 00:20:29
Ritmo: 03:42

22

Paco Aguado Llorens C.a. Quart De Poblet Veteranos A - M Tiempo: 00:20:37
Ritmo: 03:43

23

Miguel Angel Redolat Contreras Redolat Team Veteranos A - M Tiempo: 00:20:42
Ritmo: 03:44

24

Jose Javier Carrascosa Olmos C.a.quart De Poblet Absoluta - M Tiempo: 00:20:48
Ritmo: 03:45

25

David Ruiz Fernandez Nltt Absoluta - M Tiempo: 00:20:50
Ritmo: 03:46

26

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:20:55
Ritmo: 03:46

27

Javier Garrido Ramires Redolat Team Veteranos A - M Tiempo: 00:21:01
Ritmo: 03:48

28

Juan Aldehuela Llatas Nousofa Veteranos A - M Tiempo: 00:21:03
Ritmo: 03:48

29

Natalia Maria Mocholi Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:21:09
Ritmo: 03:49

30

Lucia Maria Mocholi Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 00:21:10
Ritmo: 03:49

31

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido Absoluta - M Tiempo: 00:21:14
Ritmo: 03:50

32

Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team Veteranos A - M Tiempo: 00:21:15
Ritmo: 03:50

33

Vicente Beltran Cervera Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:21:17
Ritmo: 03:50

34

Jose Ramon Puig Folgado Malalts De Correr Veteranos A - M Tiempo: 00:21:22
Ritmo: 03:51

35

Oscar Asins Satorres Concabeza Team Absoluta - M Tiempo: 00:21:24
Ritmo: 03:52

36

Ana Maria Gimeno Miquel Concabeza Team Absoluta - F Tiempo: 00:21:26
Ritmo: 03:52

37

Alberto Gallardo Viciconti Nousofa Veteranos A - M Tiempo: 00:21:33
Ritmo: 03:53

38

Paco Garcia Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:21:34
Ritmo: 03:53

39

Francisco Camilo Pena Pellicer C.a. Quart De Poblet Absoluta - M Tiempo: 00:21:37
Ritmo: 03:54

40

David Herraiz Cea Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:21:37
Ritmo: 03:54

41

Jose Maria Alite Primo Nousofa Absoluta - M Tiempo: 00:21:40
Ritmo: 03:55

42

Salvador Sanchez Gomez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:21:47
Ritmo: 03:56

43

Sara Perez Gomez Alex Campos Team Absoluta - F Tiempo: 00:21:48
Ritmo: 03:56

44

Hector Lamiran Concabeza Team Absoluta - M Tiempo: 00:21:51
Ritmo: 03:57

45

Juanjo Vico Fernandez Concabeza Team Absoluta - M Tiempo: 00:22:10
Ritmo: 04:00

46

Carlos Castellanos Iniesta Green Power Sports Team Veteranos A - M Tiempo: 00:22:27
Ritmo: 04:03

47

Qiim Sanjuan Garcia Montserrat Corre Veteranos A - M Tiempo: 00:22:34
Ritmo: 04:04

48

Jose Fermin Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:22:39
Ritmo: 04:05

49

Paco García Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:22:40
Ritmo: 04:05

50

Miquel Morera Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 04:07

51

Guillermo Minguez Cuenca Montserrat Corre Veteranos A - M Tiempo: 00:22:53
Ritmo: 04:08

52

Javier Reinosa Bascunana Redolat Team Veteranos A - M Tiempo: 00:22:53
Ritmo: 04:08

53

Daniel Cuesta Paterna Runners Club Absoluta - M Tiempo: 00:22:58
Ritmo: 04:09

54

Daniel Calatayud Asensi Triculpelat Alaquas C.t. Veteranos A - M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 04:09

55

Jose Ponce Lopez Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:23:03
Ritmo: 04:10

56

Enrique Anton Gomez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:23:06
Ritmo: 04:10

57

Jose R Arce Olmos Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:23:09
Ritmo: 04:11

58

Monica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way Veteranos A - F Tiempo: 00:23:13
Ritmo: 04:11

59

Rafael Díaz Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:23:31
Ritmo: 04:15

60

Jose Luis Alacreu Cano Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:23:37
Ritmo: 04:16

61

Jesus Lopez Del Barrio Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:23:41
Ritmo: 04:16

62

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:23:43
Ritmo: 04:17

63

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:23:46
Ritmo: 04:17

64

Alberto Castellano Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:23:55
Ritmo: 04:19

65

Jose Carbo Pla Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:23:57
Ritmo: 04:19

66

Jose Jaime Juan Zaurin Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:00
Ritmo: 04:20

67

Isabel Gimeno Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:24:00
Ritmo: 04:20

68

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 04:23

69

Alejandro Jose Abad Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:18
Ritmo: 04:23

70

David Faus Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:18
Ritmo: 04:23

71

Alex Albinana Saez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 04:23

72

Alberto Martinez Casanova Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 04:23

73

Patricia Soriano Llorens Redolat Team Veteranos A - F Tiempo: 00:24:21
Ritmo: 04:24

74

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 04:24

75

Carlos Civera Cabrera Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:27
Ritmo: 04:25

76

Ana Chilleron Estivalis Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 04:25

77

Ivan Ferrer Del Molino La Font De Les Runners Veteranos A - M Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:26

78

Kostadin Dimitrov Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 04:26

79

Luis Lopez Latorre C.a. Utiel Veteranos A - M Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 04:27

80

Josep Puig Almerich Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:44
Ritmo: 04:28

81

Juan Manuel Velez Martin-blas Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:24:45
Ritmo: 04:28

82

Sergio Garcia Obon Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 04:29

83

David Salcedo Chiner Aatl Veteranos A - M Tiempo: 00:24:53
Ritmo: 04:29

84

Cristopher Rodriguez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 04:30

85

Diego Rollo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 04:30

86

Santiago Lopez Pavia Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 04:30

87

Enrique De Dios Gonzalez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 04:31

88

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club Absoluta - M Tiempo: 00:25:05
Ritmo: 04:32

89

Daniel Mora Gonzalez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:07
Ritmo: 04:32

90

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veteranos B - M Tiempo: 00:25:09
Ritmo: 04:32

91

Luis Segura Lloret Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 04:32

92

Ana Jorda Jorcas S.d.correcaminos Veteranos A - F Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 04:32

93

Almudena Marcilla Escribano Paterna Runners Club Absoluta - F Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 04:34

94

Daniel Saez Fernandez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 04:34

95

Jose Luis Romero Fernandez Redolat Team Veteranos A - M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 04:34

96

Thais Rodriguez Carrilero Kft Absoluta - F Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 04:35

97

Federico Piles Navarro Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:25:23
Ritmo: 04:35

98

Ruben Candela Femenia C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:25:27
Ritmo: 04:36

99

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:25:29
Ritmo: 04:36

100

Alberto Bellido Herrero Ribapeu Veteranos A - M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 04:36

101

Carlos Carbonell Leon Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 04:36

102

Adrian Vicente Panos Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 04:37

103

Guillermo Marquez Cazallas Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 04:37

104

Ruben Campillos Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:37
Ritmo: 04:37

105

Miguel Arenas Zanon Torrent Corre Sin Categorias Tiempo: 00:25:38
Ritmo: 04:38

106

Joe Barrett Carratala C.a. Torrent Sin Categorias Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 04:38

107

Mon Verdejo Alvarez Kft Veteranos A - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 04:38

108

Sergio Bacete Comes Kft Veteranos B - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 04:38

109

Juan Carlos Cantero Cubells Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:25:45
Ritmo: 04:39

110

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Veteranos B - M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 04:39

111

Juan Carlos Bioque Perez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 04:39

112

Alvaro Ramos Ruiz Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 04:40

113

Alejandro Calvo Cubells Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 04:40

114

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veteranos B - M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 04:40

115

Javier Almela Siscar Xino Xano Veteranos B - M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 04:40

116

Rafael Casanova Orti Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 04:41

117

David Granell Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 04:41

118

Carles Grau Jara Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 04:42

119

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veteranos A - F Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 04:42

120

Jose Adolfo Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 04:43

121

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 04:43

122

Oscar Matas Mialdea Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 04:44

123

Jose Cuenca Lopez Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 04:45

124

Carles Munoz Romero Quart De Poblet Absoluta - M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 04:45

125

Federico Martinez Sanchez C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 04:45

126

Miguel Hernandez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:20
Ritmo: 04:45

127

Luis Moraleda Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 04:45

128

Mario Barea Susodelafuente Absoluta - M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 04:46

129

Santiago Toral Noblejas Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 04:46

130

Vicente Perello Vilar Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 04:47

131

Laura Perllo Romero Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 04:47

132

Pablo Gimenez Cubells Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 04:48

133

Ana Sena Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - F Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 04:48

134

Alvaro Munoz Costa Go Run Absoluta - M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 04:48

135

Rafael Grau Vera Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 04:50

136

Pedro Ortin Ferrero Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 04:50

137

Ruben Cano Fenoll Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 04:50

138

Ruben Andujar Montserrat Corre Veteranos A - M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 04:51

139

Marilo Colomino Montserrat Corre Veteranos A - F Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 04:51

140

Sergio Joaquin Andujar Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 04:54

141

Adrian Arenas Zanon Torrent Corre Sin Categorias Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 04:55

142

Javier Munoz Serrano Torrent Corre Veteranos B - M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 04:56

143

Oscar Lopez Escobar Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 04:57

144

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent Veteranos B - M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 04:57

145

David Vila Monzo Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 04:58

146

Mario Muela Bauto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 04:58

147

Victor Ortola Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 04:58

148

Jorge Ramos Uceda Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 04:59

149

Valentina Quispe Quispe Paterna Runners Club Veteranos A - F Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 04:59

150

Manuel Soriano Morales Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 04:59

151

David Munoz Abril Go Run Veteranos A - M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 04:59

152

Xavi Carratala Gomez Corrematins Veteranos A - M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 05:00

153

Victor Soriano Bonanad Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 05:00

154

Pablo Retortillo Sorli Clockwork Running Absoluta - M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 05:00

155

Juan Jose Garcia Diaz C.a. Torrent Veteranos B - M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 05:02

156

Manolo Albalate Sanchez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 05:02

157

Daniel Robitu Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 05:02

158

Ximo Barber Mesa Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 05:03

159

Alfonso Garrido Ramirez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 05:03

160

Lydia Calabuig Bonafe Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 05:03

161

Eduardo Saiz Melendez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 05:04

162

Carlos Roig Gimenez C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 05:04

163

Christian Castellano Arino Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 05:05

164

Adrian Martinez Orti La Font De Les Runners Absoluta - M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 05:06

165

Fernando Berbegal Martinez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 05:07

166

Toni Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 05:08

167

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre Veteranos B - M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 05:08

168

Mamen Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia Absoluta - F Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 05:08

169

Vicente Gonzalvez Vera C.a. Lalcudia Veteranos B - M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 05:08

170

Elena Gonzalvez Caricio Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 05:08

171

Borja Boronat Bartolome Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 05:08

172

Corredor Dorsal 495 Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 05:09

173

Guillermo Herrero Lopez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 05:09

174

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre Veteranos B - M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 05:09

175

Chema Carratala Tormo Corrematins Veteranos A - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 05:09

176

Ferran Almerich Galan Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 05:09

177

Andrea Garrido Cortes Redolat Team Sin Categorias Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 05:10

178

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Absoluta - M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 05:10

179

Alejandro Orti Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 05:11

180

Ana Alemany Alemany Montserrat Corre Veteranos A - F Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 05:11

181

Marina Martinez Luz Montserrat Corre Veteranos A - F Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 05:11

182

Jose David Segovia Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 05:12

183

Javier Lacort Ricart Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 05:13

184

Raul Sanabria Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 05:13

185

Kike Rubio Orti Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 05:13

186

Pau Cabeza Felip Concabeza Team Absoluta - F Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 05:13

187

Ramon Gimeno Ruiz Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 05:15

188

Rosa Redondo Rubio Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:15

189

Unai Palacios Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 05:16

190

Lidia Alvarez Benavides Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 05:16

191

Vicente Joaquin Cervera Molina C.a. Camesllargues Veteranos B - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 05:17

192

Carlos Nebot Soriano Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 05:17

193

Zaneta Maciejewska Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 05:17

194

Angela Maria Martinez Palmero Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 05:19

195

Albert Ruiz Arenes Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 05:20

196

Alberto Palacios Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 05:21

197

Kevin Bustamante Moreno C.a. Torrent Sin Categorias Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 05:21

198

Julian Bustamante Marchan Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 05:22

199

Jose Luis Serrano Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 05:22

200

Daniel Poveda Castello Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 05:22

201

Juan Luis Jimenez Talaya Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 05:23

202

Jose Viana Centre Excursionista De Chelva Absoluta - M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 05:23

203

Miguel Angel Mora Ruiz Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 05:25

204

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 05:25

205

Elena Lorente Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 05:25

206

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent Veteranos B - M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 05:26

207

Vicent Teller Mora Amunt Avall Torrent Veteranos B - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 05:26

208

Feliciano Vicente Manzanares Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 05:26

209

Vicente Benavent Barat Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 05:27

210

Patricia Sanchez Sevillano Beni-corre Poc A Poc Veteranos A - F Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 05:27

211

Jose Abad Bernat Murcielagos Veteranos B - M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 05:28

212

Maria Jose Campos Rolando Montserratcorre Absoluta - F Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 05:30

213

Jose Vicente Regalado Uberos Montserratcorre Veteranos A - M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 05:30

214

Mario Santos Bayona Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 05:31

215

Ismael Andreu Lopez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 05:32

216

Alba Vidal Lopez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 05:32

217

Frutos Rodriguez Canada Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 05:34

218

Sofia Martinez Sanchez Som Veteranos A - F Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 05:34

219

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge Veteranos A - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 05:34

220

Pedro Arnau Lujan C.a Ribapeu Veteranos A - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 05:34

221

Esther Sahuquillo Verdet Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 05:34

222

Sergio Segura Patino Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 05:34

223

Jose Luis Gonzalez Bella Runningüinos Veteranos A - M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 05:38

224

Tomas Gomez Gimenez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 05:38

225

Emilio Linares Soriano Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 05:39

226

Carolina Cebria Lopez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 05:39

227

Juan Jose Pastor Climent Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 05:40

228

Miguel Espinosa C.a. Riba-roja Ribapeu Veteranos B - M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 05:41

229

Jose Antonio Miguel Garrido Reto Solidario Veteranos A - M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 05:45

230

Maria Jose Montero Garcia Reto Solidario Veteranos A - F Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 05:45

231

Francisco Miquel Mora Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 05:47

232

Fernando Pedron Majado Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 05:48

233

Carlos Sanz Rozalen Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 05:49

234

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre Veteranos B - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 05:49

235

Paco Vanaclocha Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 05:49

236

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre Veteranos A - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 05:49

237

Victor Daniel Genis Saez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 05:50

238

Vicent García Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 05:50

239

Antonio Viguer Gonzalez Paterna Runners Club Veteranos B - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 05:52

240

Octavio Boronat Perpina Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 05:54

241

Pablo Pastor Barcenas Pastor Barcenas Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 05:55

242

Mireia Pastor Macanas Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 05:56

243

Silvia Fernandez Picassent Corre Veteranos A - F Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 05:56

244

Cristina Zalvez Hernandez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 05:57

245

Alberto Vives Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 05:58

246

Danna Michelle Grajales Anaya Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 05:59

247

Francisco Ballester Mazcunan Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 05:59

248

Esperanza Rojas Zurita Pioneros De Sudamerica Veteranos B - F Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 06:01

249

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club Absoluta - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 06:02

250

Cesar Facundo Segui Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 06:02

251

Adolfo Facundo Cubes Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 06:02

252

Mauricio Blanco Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 06:02

253

Alba Rocio Catano Chaverra Pioneros De Sudanerica Veteranos A - F Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 06:06

254

Juan Sanchez Fernandez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 06:07

255

Javier Munoz Ramirez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 06:07

256

Gema Munoz Alos Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 06:07

257

Bea Ferrer Raga Colla De Correr El Parotet Veteranos A - F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 06:07

258

Yago Torrent Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 06:09

259

Aurelio Sevilla Haro Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 06:10

260

Vicente Mora Mora Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 06:10

261

Marta Navarro Lopez Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 06:11

262

Jose Carlos Abellan Pinar Wonder A.c. Veteranos A - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 06:15

263

Juan Bautista Ramirez Veguer Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 06:15

264

Oscar Dominguez Escamilla Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 06:16

265

Alvaro Bueno Fernandez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 06:17

266

David Talaya Ortega Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 06:20

267

Fernando Mora Linares Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 06:20

268

Sara Lopez Mezcua Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 06:27

269

Juan Garcia Pardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 06:27

270

Amor Prieto Riol Red Runners Torrent Veteranos A - F Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 06:31

271

Mesias Roldan Pareja Amunt Avall Veteranos B - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 06:31

272

Pablo Valls Vila Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 06:33

273

Ana Maria Rodriguez Garcia Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 06:35

274

Jorge Juan Orondo Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos B - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 06:36

275

Carmen Carrasquer Signes Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos B - F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 06:36

276

Jose Vicente Lavara Mena Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 06:37

277

Marisa Alvarellos Escobar Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 06:39

278

Ursula Romero Puig Juntas Es Mejor Veteranos A - F Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 06:39

279

Lorena Bueno Donate Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 06:39

280

Fani Villaplana C.a Ribapeu Veteranos A - F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 06:42

281

Juanjo Lopez Herraiz C.a.ribarroja Ribapeu Veteranos B - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 06:42

282

Pilar Caballero Cuenca Red Runners Veteranos A - F Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 06:48

283

Sergio Javier Guaita Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Sin Categorias Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 06:50

284

Ana Maria Gomez Rivodigo C.a. Sense Limits Aldaia Veteranos B - F Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 06:50

285

Sergiy Puig Molina Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 06:51

286

Carlos Sanchis Mochales Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 06:51

287

Ramon Martinez Fernandez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 06:58

288

Purificacion Marcilla Gonzalez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 06:58

289

Pablo Vazquez Arribas Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 06:58

290

Gonzalo Sanchez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 06:59

291

Juan Manuel Casillas Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 07:00

292

Anotnio Viñas Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 07:00

293

Javier Guaita C.a. Sense Limits Aldaia Veteranos B - M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 07:03

294

Lucia Silla Ferraro Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 07:07

295

Rosa Ana Antequera Mari Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 07:09

296

Elvira Lozano Lopez Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 07:13

297

Cristina Gómez Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 07:14

298

Miguel Angel Cabanero Castillo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 07:20

299

Jose Manuel Iniesta Castillo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 07:21

300

Tania Romero Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 07:21

301

Miguel Angel Cabanero Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 07:22

302

Estefania Fajardo Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 07:22

303

Andrea Poveda Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 07:22

304

Hugo Simo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 07:24

305

Antonio Garnica Prieto Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 07:40

306

Isabel Barrachina Hueso Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 07:45

307

Alicia Mantecon Milla Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 07:46

308

Ricardo Jimenez Guijarro Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 08:06

309

Inma Montoro Medina Torrent Corre Veteranos B - F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 08:08

310

Jorge Fernandez Julia Nltt Veteranos B - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 08:10

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 423

Jero Esterlich Independiente

00:17:36 03:11 Absoluta - M
2 34

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo

00:17:45 03:12 Absoluta - M
3 369

Alejandro Sanvalero C.a. Carcaixent

00:18:29 03:20 Absoluta - M
4 48

Piter Cabrera Perez Sd Correcaminos

00:18:34 03:21 Absoluta - M
5 19

Aitor Sancho Ybanez Alex Campos Team

00:18:44 03:23 Absoluta - M
6 245

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team

00:19:10 03:28 Veteranos A - M
7 467

Ricardo Remoll Independiente

00:19:18 03:29 Veteranos B - M
8 302

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:19:22 03:30 Veteranos A - M
9 251

Saul Cunado Qguado Ca

00:19:39 03:33 Sin Categorias
10 21

Nestor Molina Gomez Alex Campos Team

00:19:41 03:33 Absoluta - M
11 213

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners

00:19:46 03:34 Absoluta - M
12 345

Manuel Herrero Oliva Independiente

00:19:48 03:34 Veteranos A - M
13 12

Andres Gasco Lluch Alex Campos Team

00:19:49 03:35 Absoluta - M
14 150

Abd Ellatif Belhattab Daoudi Club Atletismo Torrente

00:19:55 03:36 Absoluta - M
15 299

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:20:03 03:37 Veteranos B - M
16 169

Juan Antonio Clemente Atencia Vegan Athletes

00:20:04 03:37 Veteranos A - M
17 195

Ruben Munoz Pascual Concabeza Team

00:20:04 03:37 Absoluta - M
18 51

Fernando Mora Tarazona Concabeza Team

00:20:15 03:39 Absoluta - M
19 171

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club

00:20:16 03:39 Veteranos A - M
20 377

Sergio Simo Daviu Independiente

00:20:23 03:41 Veteranos A - M
21 307

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:20:29 03:42 Veteranos A - M
22 372

Paco Aguado Llorens C.a. Quart De Poblet

00:20:37 03:43 Veteranos A - M
23 404

Miguel Angel Redolat Contreras Redolat Team

00:20:42 03:44 Veteranos A - M
24 373

Jose Javier Carrascosa Olmos C.a.quart De Poblet

00:20:48 03:45 Absoluta - M
25 102

David Ruiz Fernandez Nltt

00:20:50 03:46 Absoluta - M
26 53

Manuel Garcia Rodriguez Independiente

00:20:55 03:46 Veteranos A - M
27 42

Javier Garrido Ramires Redolat Team

00:21:01 03:48 Veteranos A - M
28 38

Juan Aldehuela Llatas Nousofa

00:21:03 03:48 Veteranos A - M
29 212

Natalia Maria Mocholi Redolat Team

00:21:09 03:49 Absoluta - F
30 211

Lucia Maria Mocholi Redolat Team

00:21:10 03:49 Absoluta - F
31 61

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido

00:21:14 03:50 Absoluta - M
32 2

Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team

00:21:15 03:50 Veteranos A - M
33 337

Vicente Beltran Cervera Independiente

00:21:17 03:50 Absoluta - M
34 97

Jose Ramon Puig Folgado Malalts De Correr

00:21:22 03:51 Veteranos A - M
35 323

Oscar Asins Satorres Concabeza Team

00:21:24 03:52 Absoluta - M
36 301

Ana Maria Gimeno Miquel Concabeza Team

00:21:26 03:52 Absoluta - F
37 90

Alberto Gallardo Viciconti Nousofa

00:21:33 03:53 Veteranos A - M
38 308

Paco Garcia Independiente

00:21:34 03:53 Veteranos A - M
39 364

Francisco Camilo Pena Pellicer C.a. Quart De Poblet

00:21:37 03:54 Absoluta - M
40 365

David Herraiz Cea Independiente

00:21:37 03:54 Absoluta - M
41 33

Jose Maria Alite Primo Nousofa

00:21:40 03:55 Absoluta - M
42 231

Salvador Sanchez Gomez Independiente

00:21:47 03:56 Absoluta - M
43 17

Sara Perez Gomez Alex Campos Team

00:21:48 03:56 Absoluta - F
44 55

Hector Lamiran Concabeza Team

00:21:51 03:57 Absoluta - M
45 6

Juanjo Vico Fernandez Concabeza Team

00:22:10 04:00 Absoluta - M
46 58

Carlos Castellanos Iniesta Green Power Sports Team

00:22:27 04:03 Veteranos A - M
47 416

Qiim Sanjuan Garcia Montserrat Corre

00:22:34 04:04 Veteranos A - M
48 469

Jose Fermin Independiente

00:22:39 04:05 Veteranos A - M
49 476

Paco García Independiente

00:22:40 04:05 Veteranos A - M
50 177

Miquel Morera Independiente

00:22:48 04:07 Absoluta - M
51 343

Guillermo Minguez Cuenca Montserrat Corre

00:22:53 04:08 Veteranos A - M
52 395

Javier Reinosa Bascunana Redolat Team

00:22:53 04:08 Veteranos A - M
53 247

Daniel Cuesta Paterna Runners Club

00:22:58 04:09 Absoluta - M
54 141

Daniel Calatayud Asensi Triculpelat Alaquas C.t.

00:22:59 04:09 Veteranos A - M
55 121

Jose Ponce Lopez Redolat Team

00:23:03 04:10 Absoluta - M
56 36

Enrique Anton Gomez Independiente

00:23:06 04:10 Veteranos A - M
57 210

Jose R Arce Olmos Crespo Runners

00:23:09 04:11 Absoluta - M
58 1

Monica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way

00:23:13 04:11 Veteranos A - F
59 433

Rafael Díaz Independiente

00:23:31 04:15 Veteranos B - M
60 28

Jose Luis Alacreu Cano Independiente

00:23:37 04:16 Veteranos B - M
61 256

Jesus Lopez Del Barrio Independiente

00:23:41 04:16 Veteranos B - M
62 264

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:23:43 04:17 Veteranos B - M
63 320

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:23:46 04:17 Absoluta - M
64 474

Alberto Castellano Independiente

00:23:55 04:19 Absoluta - M
65 88

Jose Carbo Pla Independiente

00:23:57 04:19 Veteranos A - M
66 9

Jose Jaime Juan Zaurin Independiente

00:24:00 04:20 Absoluta - M
67 477

Isabel Gimeno Independiente

00:24:00 04:20 Absoluta - F
68 276

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:24:17 04:23 Absoluta - M
69 117

Alejandro Jose Abad Garcia Independiente

00:24:18 04:23 Absoluta - M
70 290

David Faus Garcia Independiente

00:24:18 04:23 Absoluta - M
71 65

Alex Albinana Saez Independiente

00:24:20 04:23 Absoluta - M
72 349

Alberto Martinez Casanova Independiente

00:24:20 04:23 Absoluta - M
73 327

Patricia Soriano Llorens Redolat Team

00:24:21 04:24 Veteranos A - F
74 116

Juan Vicente Caballero Soler Independiente

00:24:25 04:24 Absoluta - M
75 189

Carlos Civera Cabrera Independiente

00:24:27 04:25 Absoluta - M
76 183

Ana Chilleron Estivalis Independiente

00:24:31 04:25 Absoluta - F
77 170

Ivan Ferrer Del Molino La Font De Les Runners

00:24:33 04:26 Veteranos A - M
78 329

Kostadin Dimitrov Independiente

00:24:35 04:26 Absoluta - M
79 5

Luis Lopez Latorre C.a. Utiel

00:24:38 04:27 Veteranos A - M
80 214

Josep Puig Almerich Independiente

00:24:44 04:28 Absoluta - M
81 317

Juan Manuel Velez Martin-blas Redolat Team

00:24:45 04:28 Absoluta - M
82 191

Sergio Garcia Obon Redolat Team

00:24:50 04:29 Absoluta - M
83 111

David Salcedo Chiner Aatl

00:24:53 04:29 Veteranos A - M
84 427

Cristopher Rodriguez Independiente

00:24:54 04:30 Absoluta - M
85 420

Diego Rollo Independiente

00:24:56 04:30 Absoluta - M
86 387

Santiago Lopez Pavia Independiente

00:24:59 04:30 Absoluta - M
87 260

Enrique De Dios Gonzalez Independiente

00:25:03 04:31 Absoluta - M
88 269

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club

00:25:05 04:32 Absoluta - M
89 69

Daniel Mora Gonzalez Independiente

00:25:07 04:32 Absoluta - M
90 321

Pedro Mora Berdun Torrent Corre

00:25:09 04:32 Veteranos B - M
91 99

Luis Segura Lloret Independiente

00:25:10 04:32 Veteranos A - M
92 100

Ana Jorda Jorcas S.d.correcaminos

00:25:10 04:32 Veteranos A - F
93 386

Almudena Marcilla Escribano Paterna Runners Club

00:25:16 04:34 Absoluta - F
94 16

Daniel Saez Fernandez Independiente

00:25:19 04:34 Absoluta - M
95 104

Jose Luis Romero Fernandez Redolat Team

00:25:20 04:34 Veteranos A - M
96 216

Thais Rodriguez Carrilero Kft

00:25:22 04:35 Absoluta - F
97 13

Federico Piles Navarro Independiente

00:25:23 04:35 Veteranos A - M
98 370

Ruben Candela Femenia C.a. Carcaixent

00:25:27 04:36 Absoluta - M
99 63

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre

00:25:29 04:36 Absoluta - M
100 233

Alberto Bellido Herrero Ribapeu

00:25:30 04:36 Veteranos A - M
101 98

Carlos Carbonell Leon Independiente

00:25:31 04:36 Absoluta - M
102 207

Adrian Vicente Panos Independiente

00:25:35 04:37 Absoluta - M
103 361

Guillermo Marquez Cazallas Independiente

00:25:36 04:37 Absoluta - M
104 29

Ruben Campillos Martinez Independiente

00:25:37 04:37 Absoluta - M
105 277

Miguel Arenas Zanon Torrent Corre

00:25:38 04:38 Sin Categorias
106 296

Joe Barrett Carratala C.a. Torrent

00:25:40 04:38 Sin Categorias
107 215

Mon Verdejo Alvarez Kft

00:25:43 04:38 Veteranos A - M
108 217

Sergio Bacete Comes Kft

00:25:43 04:38 Veteranos B - M
109 108

Juan Carlos Cantero Cubells Independiente

00:25:45 04:39 Veteranos B - M
110 118

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas

00:25:46 04:39 Veteranos B - M
111 110

Juan Carlos Bioque Perez Independiente

00:25:48 04:39 Veteranos A - M
112 252

Alvaro Ramos Ruiz Independiente

00:25:50 04:40 Absoluta - M
113 352

Alejandro Calvo Cubells Independiente

00:25:50 04:40 Absoluta - M
114 132

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas

00:25:54 04:40 Veteranos B - M
115 319

Javier Almela Siscar Xino Xano

00:25:54 04:40 Veteranos B - M
116 68

Rafael Casanova Orti Independiente

00:25:55 04:41 Veteranos A - M
117 18

David Granell Independiente

00:25:57 04:41 Absoluta - M
118 144

Carles Grau Jara Redolat Team

00:26:02 04:42 Absoluta - M
119 248

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan

00:26:03 04:42 Veteranos A - F
120 92

Jose Adolfo Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan

00:26:06 04:43 Absoluta - M
121 26

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente

00:26:07 04:43 Veteranos A - M
122 283

Oscar Matas Mialdea Independiente

00:26:12 04:44 Veteranos A - M
123 37

Jose Cuenca Lopez Torrent Corre

00:26:17 04:45 Absoluta - M
124 388

Carles Munoz Romero Quart De Poblet

00:26:18 04:45 Absoluta - M
125 134

Federico Martinez Sanchez C.a. Vila De Alaquas

00:26:19 04:45 Absoluta - M
126 180

Miguel Hernandez Independiente

00:26:20 04:45 Absoluta - M
127 43

Luis Moraleda Independiente

00:26:22 04:45 Veteranos A - M
128 179

Mario Barea Susodelafuente

00:26:24 04:46 Absoluta - M
129 44

Santiago Toral Noblejas Independiente

00:26:26 04:46 Veteranos A - M
130 146

Vicente Perello Vilar Independiente

00:26:32 04:47 Veteranos B - M
131 147

Laura Perllo Romero Independiente

00:26:32 04:47 Absoluta - F
132 353

Pablo Gimenez Cubells Independiente

00:26:34 04:48 Absoluta - M
133 23

Ana Sena Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:26:36 04:48 Absoluta - F
134 333

Alvaro Munoz Costa Go Run

00:26:37 04:48 Absoluta - M
135 85

Rafael Grau Vera Independiente

00:26:46 04:50 Veteranos B - M
136 59

Pedro Ortin Ferrero Independiente

00:26:47 04:50 Veteranos A - M
137 140

Ruben Cano Fenoll Independiente

00:26:49 04:50 Absoluta - M
138 236

Ruben Andujar Montserrat Corre

00:26:54 04:51 Veteranos A - M
139 326

Marilo Colomino Montserrat Corre

00:26:54 04:51 Veteranos A - F
140 261

Sergio Joaquin Andujar Independiente

00:27:12 04:54 Veteranos A - M
141 391

Adrian Arenas Zanon Torrent Corre

00:27:14 04:55 Sin Categorias
142 7

Javier Munoz Serrano Torrent Corre

00:27:18 04:56 Veteranos B - M
143 316

Oscar Lopez Escobar Independiente

00:27:25 04:57 Veteranos A - M
144 25

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent

00:27:28 04:57 Veteranos B - M
145 341

David Vila Monzo Independiente

00:27:30 04:58 Veteranos B - M
146 259

Mario Muela Bauto Independiente

00:27:32 04:58 Absoluta - M
147 371

Victor Ortola Independiente

00:27:32 04:58 Absoluta - M
148 278

Jorge Ramos Uceda Independiente

00:27:35 04:59 Veteranos B - M
149 22

Valentina Quispe Quispe Paterna Runners Club

00:27:37 04:59 Veteranos A - F
150 95

Manuel Soriano Morales Independiente

00:27:38 04:59 Veteranos B - M
151 332

David Munoz Abril Go Run

00:27:39 04:59 Veteranos A - M
152 240

Xavi Carratala Gomez Corrematins

00:27:42 05:00 Veteranos A - M
153 176

Victor Soriano Bonanad Independiente

00:27:43 05:00 Veteranos A - M
154 342

Pablo Retortillo Sorli Clockwork Running

00:27:44 05:00 Absoluta - M
155 157

Juan Jose Garcia Diaz C.a. Torrent

00:27:51 05:02 Veteranos B - M
156 243

Manolo Albalate Sanchez Independiente

00:27:54 05:02 Veteranos A - M
157 471

Daniel Robitu Independiente

00:27:56 05:02 Veteranos A - M
158 71

Ximo Barber Mesa Independiente

00:27:57 05:03 Veteranos B - M
159 224

Alfonso Garrido Ramirez Independiente

00:28:00 05:03 Veteranos A - M
160 164

Lydia Calabuig Bonafe Independiente

00:28:01 05:03 Absoluta - F
161 334

Eduardo Saiz Melendez Independiente

00:28:04 05:04 Veteranos A - M
162 160

Carlos Roig Gimenez C.a. Sollana

00:28:07 05:04 Absoluta - M
163 103

Christian Castellano Arino Independiente

00:28:08 05:05 Absoluta - M
164 185

Adrian Martinez Orti La Font De Les Runners

00:28:18 05:06 Absoluta - M
165 136

Fernando Berbegal Martinez Independiente

00:28:22 05:07 Veteranos B - M
166 376

Toni Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia

00:28:25 05:08 Absoluta - M
167 246

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre

00:28:26 05:08 Veteranos B - M
168 375

Mamen Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia

00:28:26 05:08 Absoluta - F
169 304

Vicente Gonzalvez Vera C.a. Lalcudia

00:28:27 05:08 Veteranos B - M
170 305

Elena Gonzalvez Caricio Independiente

00:28:27 05:08 Veteranos A - F
171 346

Borja Boronat Bartolome Independiente

00:28:27 05:08 Absoluta - M
172 495

Corredor Dorsal 495 Independiente

00:28:30 05:09 Absoluta - M
173 82

Guillermo Herrero Lopez Independiente

00:28:32 05:09 Veteranos A - M
174 138

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre

00:28:32 05:09 Veteranos B - M
175 192

Chema Carratala Tormo Corrematins

00:28:34 05:09 Veteranos A - M
176 241

Ferran Almerich Galan Independiente

00:28:34 05:09 Veteranos A - M
177 41

Andrea Garrido Cortes Redolat Team

00:28:40 05:10 Sin Categorias
178 124

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas

00:28:40 05:10 Absoluta - M
179 174

Alejandro Orti Martinez Independiente

00:28:42 05:11 Absoluta - M
180 340

Ana Alemany Alemany Montserrat Corre

00:28:45 05:11 Veteranos A - F
181 347

Marina Martinez Luz Montserrat Corre

00:28:46 05:11 Veteranos A - F
182 406

Jose David Segovia Martinez Independiente

00:28:51 05:12 Absoluta - M
183 257

Javier Lacort Ricart Independiente

00:28:55 05:13 Absoluta - M
184 401

Raul Sanabria Independiente

00:28:56 05:13 Sin Categorias
185 152

Kike Rubio Orti Independiente

00:28:57 05:13 Veteranos B - M
186 318

Pau Cabeza Felip Concabeza Team

00:28:57 05:13 Absoluta - F
187 402

Ramon Gimeno Ruiz Independiente

00:29:04 05:15 Veteranos A - M
188 149

Rosa Redondo Rubio Independiente

00:29:08 05:15 Veteranos B - F
189 123

Unai Palacios Independiente

00:29:09 05:16 Sin Categorias
190 265

Lidia Alvarez Benavides Independiente

00:29:10 05:16 Absoluta - F
191 106

Vicente Joaquin Cervera Molina C.a. Camesllargues

00:29:15 05:17 Veteranos B - M
192 154

Carlos Nebot Soriano Independiente

00:29:15 05:17 Veteranos A - M
193 274

Zaneta Maciejewska Independiente

00:29:19 05:17 Veteranos A - F
194 94

Angela Maria Martinez Palmero Independiente

00:29:26 05:19 Veteranos B - F
195 137

Albert Ruiz Arenes Independiente

00:29:33 05:20 Veteranos A - M
196 39

Alberto Palacios Independiente

00:29:39 05:21 Veteranos A - M
197 79

Kevin Bustamante Moreno C.a. Torrent

00:29:39 05:21 Sin Categorias
198 78

Julian Bustamante Marchan Independiente

00:29:43 05:22 Veteranos A - M
199 80

Jose Luis Serrano Independiente

00:29:44 05:22 Veteranos B - M
200 311

Daniel Poveda Castello Independiente

00:29:46 05:22 Absoluta - M
201 205

Juan Luis Jimenez Talaya Independiente

00:29:51 05:23 Absoluta - M
202 122

Jose Viana Centre Excursionista De Chelva

00:29:52 05:23 Absoluta - M
203 272

Miguel Angel Mora Ruiz Independiente

00:30:00 05:25 Veteranos B - M
204 206

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente

00:30:03 05:25 Veteranos B - M
205 421

Elena Lorente Independiente

00:30:03 05:25 Veteranos A - F
206 35

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent

00:30:04 05:26 Veteranos B - M
207 385

Vicent Teller Mora Amunt Avall Torrent

00:30:05 05:26 Veteranos B - M
208 208

Feliciano Vicente Manzanares Independiente

00:30:09 05:26 Veteranos B - M
209 239

Vicente Benavent Barat Independiente

00:30:12 05:27 Veteranos A - M
210 4

Patricia Sanchez Sevillano Beni-corre Poc A Poc

00:30:13 05:27 Veteranos A - F
211 114

Jose Abad Bernat Murcielagos

00:30:16 05:28 Veteranos B - M
212 380

Maria Jose Campos Rolando Montserratcorre

00:30:29 05:30 Absoluta - F
213 381

Jose Vicente Regalado Uberos Montserratcorre

00:30:29 05:30 Veteranos A - M
214 403

Mario Santos Bayona Independiente

00:30:37 05:31 Absoluta - M
215 60

Ismael Andreu Lopez Independiente

00:30:41 05:32 Absoluta - M
216 84

Alba Vidal Lopez Independiente

00:30:42 05:32 Absoluta - F
217 178

Frutos Rodriguez Canada Independiente

00:30:49 05:34 Veteranos B - M
218 47

Sofia Martinez Sanchez Som

00:30:50 05:34 Veteranos A - F
219 49

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge

00:30:50 05:34 Veteranos A - M
220 218

Pedro Arnau Lujan C.a Ribapeu

00:30:50 05:34 Veteranos A - M
221 310

Esther Sahuquillo Verdet Independiente

00:30:50 05:34 Veteranos A - F
222 273

Sergio Segura Patino Independiente

00:30:52 05:34 Veteranos B - M
223 72

Jose Luis Gonzalez Bella Runningüinos

00:31:11 05:38 Veteranos A - M
224 67

Tomas Gomez Gimenez Independiente

00:31:14 05:38 Veteranos B - M
225 74

Emilio Linares Soriano Independiente

00:31:18 05:39 Absoluta - M
226 119

Carolina Cebria Lopez Independiente

00:31:19 05:39 Absoluta - F
227 356

Juan Jose Pastor Climent Independiente

00:31:23 05:40 Veteranos B - M
228 297

Miguel Espinosa C.a. Riba-roja Ribapeu

00:31:28 05:41 Veteranos B - M
229 408

Jose Antonio Miguel Garrido Reto Solidario

00:31:52 05:45 Veteranos A - M
230 409

Maria Jose Montero Garcia Reto Solidario

00:31:52 05:45 Veteranos A - F
231 230

Francisco Miquel Mora Independiente

00:32:04 05:47 Veteranos B - M
232 196

Fernando Pedron Majado Independiente

00:32:11 05:48 Veteranos A - M
233 266

Carlos Sanz Rozalen Independiente

00:32:12 05:49 Absoluta - M
234 45

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre

00:32:15 05:49 Veteranos B - M
235 414

Paco Vanaclocha Independiente

00:32:15 05:49 Veteranos A - M
236 3

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre

00:32:16 05:49 Veteranos A - M
237 125

Victor Daniel Genis Saez Independiente

00:32:18 05:50 Veteranos A - M
238 470

Vicent García Independiente

00:32:18 05:50 Veteranos B - M
239 203

Antonio Viguer Gonzalez Paterna Runners Club

00:32:29 05:52 Veteranos B - M
240 348

Octavio Boronat Perpina Independiente

00:32:42 05:54 Veteranos B - M
241 237

Pablo Pastor Barcenas Pastor Barcenas Independiente

00:32:50 05:55 Veteranos B - M
242 238

Mireia Pastor Macanas Independiente

00:32:52 05:56 Sin Categorias
243 139

Silvia Fernandez Picassent Corre

00:32:55 05:56 Veteranos A - F
244 279

Cristina Zalvez Hernandez Independiente

00:32:58 05:57 Absoluta - F
245 426

Alberto Vives Independiente

00:33:02 05:58 Veteranos B - M
246 242

Danna Michelle Grajales Anaya Independiente

00:33:07 05:59 Absoluta - F
247 46

Francisco Ballester Mazcunan Independiente

00:33:10 05:59 Veteranos B - M
248 397

Esperanza Rojas Zurita Pioneros De Sudamerica

00:33:21 06:01 Veteranos B - F
249 96

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club

00:33:24 06:02 Absoluta - M
250 153

Cesar Facundo Segui Independiente

00:33:26 06:02 Sin Categorias
251 30

Adolfo Facundo Cubes Independiente

00:33:27 06:02 Veteranos A - M
252 389

Mauricio Blanco Independiente

00:33:28 06:02 Veteranos A - M
253 396

Alba Rocio Catano Chaverra Pioneros De Sudanerica

00:33:46 06:06 Veteranos A - F
254 254

Juan Sanchez Fernandez Independiente

00:33:52 06:07 Veteranos A - M
255 168

Javier Munoz Ramirez Independiente

00:33:56 06:07 Veteranos A - M
256 263

Gema Munoz Alos Independiente

00:33:56 06:07 Sin Categorias
257 368

Bea Ferrer Raga Colla De Correr El Parotet

00:33:56 06:07 Veteranos A - F
258 434

Yago Torrent Independiente

00:34:05 06:09 Veteranos B - M
259 8

Aurelio Sevilla Haro Independiente

00:34:08 06:10 Veteranos B - M
260 101

Vicente Mora Mora Independiente

00:34:12 06:10 Veteranos B - M
261 27

Marta Navarro Lopez Independiente

00:34:15 06:11 Veteranos A - F
262 398

Jose Carlos Abellan Pinar Wonder A.c.

00:34:37 06:15 Veteranos A - M
263 151

Juan Bautista Ramirez Veguer Independiente

00:34:41 06:15 Veteranos A - M
264 163

Oscar Dominguez Escamilla Independiente

00:34:42 06:16 Veteranos A - M
265 107

Alvaro Bueno Fernandez Independiente

00:34:51 06:17 Absoluta - M
266 155

David Talaya Ortega Independiente

00:35:05 06:20 Veteranos A - M
267 292

Fernando Mora Linares Independiente

00:35:07 06:20 Veteranos B - M
268 75

Sara Lopez Mezcua Independiente

00:35:44 06:27 Absoluta - F
269 363

Juan Garcia Pardo Independiente

00:35:46 06:27 Absoluta - M
270 258

Amor Prieto Riol Red Runners Torrent

00:36:05 06:31 Veteranos A - F
271 202

Mesias Roldan Pareja Amunt Avall

00:36:07 06:31 Veteranos B - M
272 351

Pablo Valls Vila Independiente

00:36:19 06:33 Absoluta - M
273 70

Ana Maria Rodriguez Garcia Independiente

00:36:27 06:35 Veteranos A - F
274 412

Jorge Juan Orondo Serra Trt Meliana Tri-running-trail

00:36:32 06:36 Veteranos B - M
275 413

Carmen Carrasquer Signes Trt Meliana Tri-running-trail

00:36:35 06:36 Veteranos B - F
276 109

Jose Vicente Lavara Mena Independiente

00:36:40 06:37 Veteranos B - M
277 399

Marisa Alvarellos Escobar Independiente

00:36:49 06:39 Veteranos A - F
278 172

Ursula Romero Puig Juntas Es Mejor

00:36:50 06:39 Veteranos A - F
279 350

Lorena Bueno Donate Independiente

00:36:50 06:39 Absoluta - F
280 219

Fani Villaplana C.a Ribapeu

00:37:09 06:42 Veteranos A - F
281 220

Juanjo Lopez Herraiz C.a.ribarroja Ribapeu

00:37:09 06:42 Veteranos B - M
282 253

Pilar Caballero Cuenca Red Runners

00:37:40 06:48 Veteranos A - F
283 286

Sergio Javier Guaita Gomez C.a. Sense Limits Aldaia

00:37:50 06:50 Sin Categorias
284 284

Ana Maria Gomez Rivodigo C.a. Sense Limits Aldaia

00:37:52 06:50 Veteranos B - F
285 226

Sergiy Puig Molina Independiente

00:37:59 06:51 Absoluta - M
286 225

Carlos Sanchis Mochales Independiente

00:38:00 06:51 Veteranos B - M
287 158

Ramon Martinez Fernandez Independiente

00:38:38 06:58 Veteranos A - M
288 159

Purificacion Marcilla Gonzalez Independiente

00:38:38 06:58 Absoluta - F
289 282

Pablo Vazquez Arribas Independiente

00:38:38 06:58 Veteranos A - M
290 435

Gonzalo Sanchez Independiente

00:38:44 06:59 Veteranos A - M
291 472

Juan Manuel Casillas Independiente

00:38:46 07:00 Veteranos A - M
292 473

Anotnio Viñas Independiente

00:38:47 07:00 Absoluta - M
293 287

Javier Guaita C.a. Sense Limits Aldaia

00:39:04 07:03 Veteranos B - M
294 193

Lucia Silla Ferraro Independiente

00:39:27 07:07 Veteranos B - F
295 367

Rosa Ana Antequera Mari Independiente

00:39:38 07:09 Veteranos B - F
296 244

Elvira Lozano Lopez Independiente

00:40:02 07:13 Veteranos B - F
297 422

Cristina Gómez Independiente

00:40:03 07:14 Veteranos A - F
298 339

Miguel Angel Cabanero Castillo Independiente

00:40:36 07:20 Absoluta - M
299 330

Jose Manuel Iniesta Castillo Independiente

00:40:44 07:21 Absoluta - M
300 338

Tania Romero Independiente

00:40:44 07:21 Absoluta - F
301 336

Miguel Angel Cabanero Independiente

00:40:48 07:22 Veteranos B - M
302 465

Estefania Fajardo Independiente

00:40:50 07:22 Absoluta - F
303 466

Andrea Poveda Independiente

00:40:50 07:22 Absoluta - F
304 145

Hugo Simo Independiente

00:40:58 07:24 Absoluta - M
305 148

Antonio Garnica Prieto Independiente

00:42:32 07:40 Veteranos B - M
306 358

Isabel Barrachina Hueso Independiente

00:42:57 07:45 Absoluta - F
307 359

Alicia Mantecon Milla Independiente

00:43:03 07:46 Veteranos A - F
308 86

Ricardo Jimenez Guijarro Independiente

00:44:54 08:06 Absoluta - M
309 188

Inma Montoro Medina Torrent Corre

00:45:04 08:08 Veteranos B - F
310 127

Jorge Fernandez Julia Nltt

00:45:15 08:10 Veteranos B - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Redolat Team

Participantes:14

Tiempo:05:24:21

Torrent Corre

Participantes:13

Tiempo:06:11:41

Concabeza Team

Participantes:7

Tiempo:02:36:07

Paterna Runners Club

Participantes:7

Tiempo:03:07:05

Montserrat Corre

Participantes:6

Tiempo:02:36:46

Alex Campos Team

Participantes:4

Tiempo:01:20:02

C.a. Torrent

Participantes:4

Tiempo:01:50:38

C.a. Vila De Alaquas

Participantes:4

Tiempo:01:46:39

Nousofa

Participantes:3

Tiempo:01:04:16

Kft

Participantes:3

Tiempo:01:16:48

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:3

Tiempo:01:18:45

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:3

Tiempo:01:54:46

C.a. Quart De Poblet

Participantes:2

Tiempo:00:42:14

Nltt

Participantes:2

Tiempo:01:06:05

C.a. Carcaixent

Participantes:2

Tiempo:00:43:56

La Font De Les Runners

Participantes:2

Tiempo:00:52:51

Crespo Runners

Participantes:2

Tiempo:00:42:55

Go Run

Participantes:2

Tiempo:00:54:16

Corrematins

Participantes:2

Tiempo:00:56:16

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:2

Tiempo:00:56:51

Amunt Avall Torrent

Participantes:2

Tiempo:01:00:09

Montserratcorre

Participantes:2

Tiempo:01:00:58

C.a Ribapeu

Participantes:2

Tiempo:01:07:59

Reto Solidario

Participantes:2

Tiempo:01:03:44

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:2

Tiempo:01:13:07

C.a.quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:00:20:48

C.a. Utiel

Participantes:1

Tiempo:00:24:38

Aatl

Participantes:1

Tiempo:00:24:53

S.d.correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:25:10

Catarroja U.e.

Participantes:1

Tiempo:00:20:03

Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:00:25:30

Ca

Participantes:1

Tiempo:00:19:39

Fondistas De Silla

Participantes:1

Tiempo:00:20:29

Xino Xano

Participantes:1

Tiempo:00:25:54

Vegan Athletes

Participantes:1

Tiempo:00:20:04

Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:00:26:18

Susodelafuente

Participantes:1

Tiempo:00:26:24

Club Atletismo Torrente

Participantes:1

Tiempo:00:19:55

Grupo Alegre Unido

Participantes:1

Tiempo:00:21:14

Clockwork Running

Participantes:1

Tiempo:00:27:44

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:00:28:07

Malalts De Correr

Participantes:1

Tiempo:00:21:22

C.a. Lalcudia

Participantes:1

Tiempo:00:28:27

C.a. Camesllargues

Participantes:1

Tiempo:00:29:15

Centre Excursionista De Chelva

Participantes:1

Tiempo:00:29:52

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:00:22:27

Beni-corre Poc A Poc

Participantes:1

Tiempo:00:30:13

Murcielagos

Participantes:1

Tiempo:00:30:16

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:17:45

Som

Participantes:1

Tiempo:00:30:50

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:00:30:50

Triculpelat Alaquas C.t.

Participantes:1

Tiempo:00:22:59

Runningüinos

Participantes:1

Tiempo:00:31:11

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:00:31:28

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:00:23:13

Picassent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:32:55

Pioneros De Sudamerica

Participantes:1

Tiempo:00:33:21

Pioneros De Sudanerica

Participantes:1

Tiempo:00:33:46

Colla De Correr El Parotet

Participantes:1

Tiempo:00:33:56

Wonder A.c.

Participantes:1

Tiempo:00:34:37

Red Runners Torrent

Participantes:1

Tiempo:00:36:05

Amunt Avall

Participantes:1

Tiempo:00:36:07

C.a. Vilamarxant

Participantes:1

Tiempo:00:19:22

Juntas Es Mejor

Participantes:1

Tiempo:00:36:50

C.a.ribarroja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:00:37:09

Red Runners

Participantes:1

Tiempo:00:37:40

Sd Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:18:34

Nombre Participantes Tiempo
Redolat Team 14 05:24:21
Torrent Corre 13 06:11:41
Concabeza Team 7 02:36:07
Paterna Runners Club 7 03:07:05
Montserrat Corre 6 02:36:46
Alex Campos Team 4 01:20:02
C.a. Torrent 4 01:50:38
C.a. Vila De Alaquas 4 01:46:39
Nousofa 3 01:04:16
Kft 3 01:16:48
Escuela Del Corredor Paco Milan 3 01:18:45
C.a. Sense Limits Aldaia 3 01:54:46
C.a. Quart De Poblet 2 00:42:14
Nltt 2 01:06:05
C.a. Carcaixent 2 00:43:56
La Font De Les Runners 2 00:52:51
Crespo Runners 2 00:42:55
Go Run 2 00:54:16
Corrematins 2 00:56:16
Runners Ciutat De Valencia 2 00:56:51
Amunt Avall Torrent 2 01:00:09
Montserratcorre 2 01:00:58
C.a Ribapeu 2 01:07:59
Reto Solidario 2 01:03:44
Trt Meliana Tri-running-trail 2 01:13:07
C.a.quart De Poblet 1 00:20:48
C.a. Utiel 1 00:24:38
Aatl 1 00:24:53
S.d.correcaminos 1 00:25:10
Catarroja U.e. 1 00:20:03
Ribapeu 1 00:25:30
Ca 1 00:19:39
Fondistas De Silla 1 00:20:29
Xino Xano 1 00:25:54
Vegan Athletes 1 00:20:04
Quart De Poblet 1 00:26:18
Susodelafuente 1 00:26:24
Club Atletismo Torrente 1 00:19:55
Grupo Alegre Unido 1 00:21:14
Clockwork Running 1 00:27:44
C.a. Sollana 1 00:28:07
Malalts De Correr 1 00:21:22
C.a. Lalcudia 1 00:28:27
C.a. Camesllargues 1 00:29:15
Centre Excursionista De Chelva 1 00:29:52
Green Power Sports Team 1 00:22:27
Beni-corre Poc A Poc 1 00:30:13
Murcielagos 1 00:30:16
Serrano Club Atletismo 1 00:17:45
Som 1 00:30:50
Som Passatge 1 00:30:50