XXV LEGUA URBANA CIUTAT DE TORRENT

Legua Urbana

Podiums Carrera


Corredor

1

Lola Margalef Cervera Independiente

00:42:45

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Lola Margalef Cervera 00:42:45 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Celestino Fernandez Martinez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:18:12
Ritmo: 03:16

2

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo Senior-M Tiempo: 00:18:55
Ritmo: 03:24

3

Miguel Lorente Navarro C.e.a.bétera Senior-M Tiempo: 00:19:11
Ritmo: 03:27

4

Carlos Raga Vilar Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:19:26
Ritmo: 03:29

5

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:19:38
Ritmo: 03:31

6

Pablo Serrano Blasco Omega Sport Senior-M Tiempo: 00:19:55
Ritmo: 03:34

7

David Coloma García S.d. Correcaminos Senior-M Tiempo: 00:20:04
Ritmo: 03:36

8

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellón Senior-M Tiempo: 00:20:09
Ritmo: 03:37

9

Adrian Senent Soriano Ies Enric Valor Picanya Senior-M Tiempo: 00:20:15
Ritmo: 03:38

10

Juan Antonio Clemente Atencia C. A. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:20:18
Ritmo: 03:39

11

Julian Garcia Diaz Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 00:20:21
Ritmo: 03:39

12

Daniel Ojeda Úbeda Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:20:24
Ritmo: 03:40

13

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:20:31
Ritmo: 03:41

14

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:20:38
Ritmo: 03:42

15

Ramón Usero Ibáñez Club Triatlon Laboratorios Sys Senior-M Tiempo: 00:20:41
Ritmo: 03:43

16

Daniel Gil Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:20:50
Ritmo: 03:44

17

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo Senior-M Tiempo: 00:20:56
Ritmo: 03:45

18

Rubén Segarra Espeleta La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:21:05
Ritmo: 03:47

19

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:21:07
Ritmo: 03:47

20

Dani Antolin Eleuterio Rickysportteam Senior-M Tiempo: 00:21:07
Ritmo: 03:47

21

Juan V Fernandez Suarez Independiente Senior-M Tiempo: 00:21:31
Ritmo: 03:52

22

Cristina Roselló Prats Club Triatlon Laboratorios Sys Senior-F Tiempo: 00:21:33
Ritmo: 03:52

23

Carla De Tena Silla C.a. Safor Delikiasport Senior-F Tiempo: 00:21:34
Ritmo: 03:52

24

Imad Jouilil GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:21:44
Ritmo: 03:54

25

Jose Luis Alacreu Cano C. A. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:21:52
Ritmo: 03:55

26

Alberto Gallardo Viciconti Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:21:57
Ritmo: 03:56

27

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops Senior-M Tiempo: 00:21:59
Ritmo: 03:57

28

Sergio Rodriguez Guevara Triculpelat Alaquàs C.t. Senior-M Tiempo: 00:22:03
Ritmo: 03:57

29

Diana Pérez Abad Ct Huracán Cultbikes Senior-F Tiempo: 00:22:05
Ritmo: 03:58

30

Jose Salinas Hernández S.d. Correcaminos Senior-M Tiempo: 00:22:06
Ritmo: 03:58

31

Enrique Anton Gomez Independiente Senior-M Tiempo: 00:22:10
Ritmo: 03:59

32

Cristóbal Elias Flor Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:22:14
Ritmo: 03:59

33

Juanvi Soler Tamarit Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:22:18
Ritmo: 04:00

34

Mario Cabrera Esplugues Independiente Senior-M Tiempo: 00:22:24
Ritmo: 04:01

35

Javi Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:22:25
Ritmo: 04:01

36

Miguel Angel Rufino Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:22:26
Ritmo: 04:02

37

Abel Hernández Almaraz Independiente Senior-M Tiempo: 00:22:27
Ritmo: 04:02

38

Darío Martin Ferrer Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:22:27
Ritmo: 04:02

39

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:22:28
Ritmo: 04:02

40

David Requena Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:22:34
Ritmo: 04:03

41

Juan José Pérez Serrano Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:22:38
Ritmo: 04:04

42

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:22:44
Ritmo: 04:05

43

José Miguel Martínez Castelló La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:22:45
Ritmo: 04:05

44

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla Senior-M Tiempo: 00:22:47
Ritmo: 04:05

45

Angel Benlloch Castello Esport Runners Veterano A-M Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 04:06

46

Miguel Angel Andreu Piles Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:22:50
Ritmo: 04:06

47

Salvador Sánchez Gómez Independiente Senior-M Tiempo: 00:22:50
Ritmo: 04:06

48

Julián Gómez Rosa Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:22:51
Ritmo: 04:06

49

David Sanchis Garcia C.c. El Safaranar, Torrent Senior-M Tiempo: 00:22:53
Ritmo: 04:06

50

Gabriel Martinez Carbonell C.e.c. Antella Senior-M Tiempo: 00:23:00
Ritmo: 04:08

51

José Luis Alfaro Guastavino Son Passatge Senior-M Tiempo: 00:23:02
Ritmo: 04:08

52

Francisco Camilo Peña Pellicer C.a. Quart De Poblet Senior-M Tiempo: 00:23:03
Ritmo: 04:08

53

Carlos Gómez Díaz Falla Antonio Pardo Senior-M Tiempo: 00:23:06
Ritmo: 04:09

54

Vanessa Iglesias Moreno Club Triatlon Laboratorios Sys Senior-F Tiempo: 00:23:11
Ritmo: 04:10

55

Javier Garrido Ramírez Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:15
Ritmo: 04:10

56

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible Senior-M Tiempo: 00:23:20
Ritmo: 04:11

57

Luis Galvez PeÑa C.a. Camesllargues Veterano B-M Tiempo: 00:23:22
Ritmo: 04:12

58

Jesus López Del Barrio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:23:23
Ritmo: 04:12

59

Alejandro GutiÉrrez MartÍnez C.a. Benidorm Senior-M Tiempo: 00:23:25
Ritmo: 04:12

60

Juan Carlos Alguacil Olivares Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:26
Ritmo: 04:12

61

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murciélagos Senior-M Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 04:13

62

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:13

63

Pedro Fuentes Ferrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:13

64

Ismael Navarro Marcilla Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 04:14

65

Héctor Cabello Capilla Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:23:45
Ritmo: 04:16

66

Andres Bueno Gascon Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:23:48
Ritmo: 04:16

67

Rubén García Gallegos Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 04:16

68

Nelson Mayorga Castro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:23:50
Ritmo: 04:17

69

Jose Alarcon Cazalla Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:51
Ritmo: 04:17

70

José Antonio Ruiz Parra Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:51
Ritmo: 04:17

71

Joaquín González Garrido Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:23:59
Ritmo: 04:18

72

RubÉn Zalve Barreda Club Triatlon Omega Sport Torrent Senior-M Tiempo: 00:24:00
Ritmo: 04:18

73

Francisco Minguez Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:03
Ritmo: 04:19

74

Beatriz Pérez Abad C.t. HuracÁn Cultbikes Senior-F Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 04:19

75

Damián Sobrino Barea Clockwork Running Senior-M Tiempo: 00:24:15
Ritmo: 04:21

76

Jose Cordoba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:16
Ritmo: 04:21

77

Jose Ramon De La Fuente Jimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:23
Ritmo: 04:23

78

Toni Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:24:28
Ritmo: 04:23

79

Jesus Granados Saiz Club Omega Sport Triatlón Senior-M Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:24

80

Aitor Muñoz Meroño Els Dinosauris Moncada Senior-M Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:24

81

Luis Vicente Serrano Mansergas Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 04:25

82

Ximo Martínez Carmona Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 04:25

83

Marilo Colomino Lechuga Urban Running Castellón Veterano A-F Tiempo: 00:24:39
Ritmo: 04:25

84

Roberto García Porcella Jr Brunelec Benetússer Senior-M Tiempo: 00:24:39
Ritmo: 04:25

85

Ramon Dominguez Moya Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 04:26

86

Hèctor Del Alcàzar Indarte Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:24:49
Ritmo: 04:27

87

Javi Navarro Minguet Torrent Runners Senior-M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 04:28

88

Leo Brox Martínez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:24:52
Ritmo: 04:28

89

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:24:53
Ritmo: 04:28

90

Juan JosÉ GarcÍa DÍaz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:24:55
Ritmo: 04:28

91

Felix Gomez Parralejo Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 04:29

92

Marce Murillo Freijanes Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:25:01
Ritmo: 04:29

93

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:25:05
Ritmo: 04:30

94

Josep R. Sancho Morell Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:25:07
Ritmo: 04:30

95

Jose Company Roig La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 04:32

96

Leonardo Valiente Diaz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 04:33

97

Alejandro Gonzalez López Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 00:25:23
Ritmo: 04:33

98

Rafa Grau Vera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 04:34

99

Rubem Valencia Pascual Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 04:34

100

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:25:26
Ritmo: 04:34

101

Francisco José Muñoz López C.a Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 04:34

102

Domingo Granjo Calderon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 04:35

103

Pedro Justo Gutierrez Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 04:35

104

Juan Carlos Bioque Pérez Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 04:35

105

Jaime Flandez Moncholi Verd 3 Senior-M Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 04:35

106

Manuel Jesús Alfonso González Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 04:35

107

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:25:38
Ritmo: 04:36

108

Pablo Cano Quesada C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 04:37

109

Jose Manuel Gregori Puertas La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 04:38

110

Pablo García Ruiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 04:38

111

Jose Fernando Gutierrez Sanchez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 04:38

112

Ivan Castellar Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 04:39

113

Antonio Cuadrado Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 04:39

114

Victor Albert Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:56
Ritmo: 04:39

115

Rafael Díaz Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 04:39

116

Juan Lozano Figueroa Colla Safranar Veterano B-M Tiempo: 00:25:58
Ritmo: 04:40

117

Carlos Castellanos Iniesta Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 04:41

118

Gabriel Taberner Tarazona Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 04:41

119

Antolin Hinarejos Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 04:41

120

Ignacio Sarrion Valle Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 04:42

121

Fernando Berbegal Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 04:42

122

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 04:43

123

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:20
Ritmo: 04:44

124

Javier Albacete Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:20
Ritmo: 04:44

125

Federico Piles Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:29
Ritmo: 04:45

126

Pepe Company Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 04:46

127

Juan Carlos Cantero Cubells Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 04:46

128

Rubén Angurel Gómez Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 04:46

129

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 04:46

130

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 04:46

131

Daniel Robitu Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 04:47

132

Alberto Sánchez Cuadrado Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 04:47

133

Jorge Victoria Andreu Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 04:49

134

Javier Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 04:50

135

Francisco Santos Rubio Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 04:50

136

Jose Alfonso Marin Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 04:50

137

LucÍa Zalve Barreda Club Triatlon Laboratorios Sys Senior-F Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 04:51

138

Maria Garcia Fenollosa Independiente Senior-F Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 04:51

139

Carlos Fontes Vila Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 04:51

140

Sergi Calvo Saavedra C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 04:52

141

Samantha Gómez Velázquez No Senior-F Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:53

142

Vicente Blasco Gallego Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 04:54

143

Javier Marquez Carrion Independiente Senior-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 04:54

144

Ignacio Plaza Prado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 04:55

145

David Pavon Marchante Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 04:55

146

Manuel Pardo Marin Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 04:56

147

Inmaculada Casillas Galindo Calcheros Runners Team Veterano A-F Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 04:56

148

Juan Moreno Valera Torrent Runners Senior-M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 04:57

149

David Muñoz Abril Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 04:58

150

Alejandro Merino Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 04:58

151

Jose Enrique Cardete Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 04:59

152

Ariel López Mayo Independiente Senior-M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 04:59

153

Sofia Fontes Simó Independiente Senior-F Tiempo: 00:27:48
Ritmo: 04:59

154

Eliseo Marti Llimera C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 05:00

155

Mari Carmen Gomez Gonzalez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 05:00

156

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Senior-M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 05:00

157

Juan Sánchez Fernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 05:00

158

Daniel Ayala Herrera Independiente Senior-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 05:01

159

Alfonso Campos Perez Torrent Runners Veterano B-M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 05:02

160

Fernando Garcés Vidal Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 05:02

161

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Senior-F Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 05:02

162

Sara Martínez Aliaga Independiente Senior-F Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 05:02

163

Nicolas Torres Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 05:04

164

Sergio Lopez De Los Mozos Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 05:04

165

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa Veterano A-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 05:05

166

David Rabadan SÁnchez La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 05:06

167

Jose Vicente Ortiz González La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 05:06

168

Vicent Royo Navarro La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 05:06

169

Lucía Fernández Echevarría La Font De Les Runners Senior-F Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 05:06

170

Eduardo Cremades Mengíbar La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 05:06

171

Sergio Muñoz Navarro Ies Enric Valor Picanya Senior-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 05:07

172

Leonardo Navarro Robledo Ies Enric Valor Picanya Veterano A-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 05:07

173

Daniel Calvo Bosque Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 05:09

174

Oscar Lopez Escobar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 05:10

175

Toni Cuñat Márquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 05:10

176

Antonio Llamas Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 05:10

177

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 05:10

178

Manolo Montoro Medina La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 05:11

179

Paqui Sierra Ferrer Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 05:11

180

David Ruiz Fernandez C. A. Murciélagos Senior-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 05:11

181

Miguel Angel MagaÑa Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 05:11

182

Eva Montoro Tormos Runners Ciutat De Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 05:11

183

Juanma Miquel Abad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 05:12

184

Jordi Diaz Ostos Independiente Senior-F Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 05:12

185

Jordi Del Campo Samblas Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 05:13

186

Jose Carbo Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 05:13

187

Jose Fresneda Bonilla Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 05:14

188

Jose Luis Gonzalez Bella Runningüinos Senior-M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 05:14

189

Ana Granel Rodriguez Independiente Senior-F Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 05:14

190

Vanessa Carbo Pla Independiente Senior-F Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 05:14

191

Susana Zomeño Palomo Independiente Senior-F Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 05:15

192

Lucio Centelles Tárrega Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 05:16

193

Miguel Angel Albert Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 05:16

194

Ramon Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 05:16

195

Daniel Centelles Tárrega Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 05:17

196

Jose Perales Blasco Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 05:17

197

Miguel Angel Requena Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 05:17

198

Alejandro Martínez Guillén Els Dinosauris Moncada Senior-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 05:17

199

Juan Antonio Santos Lleonart Els Dinosauris Moncada Veterano A-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 05:17

200

Silvia Santos Lleonart Els Dinosauris Moncada Senior-F Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 05:17

201

Jose Garcia Garcia Club Senior-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 05:19

202

Jose Angel Iranzo Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 05:19

203

David Salcedo Chiner Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 05:19

204

Pedro Javier Rodríguez Canto Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 05:20

205

Adrian Navarro Ramos Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 05:20

206

Francesc Alejos Peral Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 05:20

207

Rafael Luis Lozano Puig Locos Por El Running Veterano A-M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 05:20

208

Juan Lopez Puertas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 05:21

209

Miguel Soria Sáez Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 05:22

210

Jose Miguel Gomez-lobo Ramos Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 05:22

211

Jerónimo Agea Jiménez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 05:23

212

Maribel Zarco Velert C.a Von Hippel Lindau Senior-F Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 05:23

213

Virgilio Gonzalez Bibiano C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 05:23

214

Luis Antonio Tolosa Parrilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 05:23

215

Mª LidÓn Burges GuillÉn C. A. Murciélagos Veterano A-F Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 05:24

216

Jose Manuel Fernandez Nuño Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 05:24

217

JosÉ Antonio Ruiz SÁnchez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 05:24

218

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 05:24

219

Cristina Casco Sánchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 05:24

220

Alfonso Navarro Blanco Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 05:25

221

Alfonso Navarro Diaz Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 05:25

222

Manuel Jurado Garcia Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 05:26

223

Israel Martinez Rodriguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 05:27

224

David Morcillo Llacer Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 05:27

225

Cristina Ballesteros Forte Coy Coy Veterano A-F Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 05:27

226

Javier Perez Martinez Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 05:28

227

Maria José Medina Ramos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 05:28

228

Jorge Gijón Folgado Princesas Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 05:29

229

Manuel Sancho Cintero Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 05:30

230

Álvaro Del Pozo Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 05:30

231

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 05:30

232

Toni Muñoz Carreras Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 05:31

233

Joel Campos Campos Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 05:31

234

Salvador Peris Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 05:32

235

Emilio Casas Arenas C.a. Galapagos Veterano B-M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 05:33

236

Jose Abad Bernat C. A. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 05:33

237

Cati Orti Fernandez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 05:34

238

Maria Dolores Rasero Pedrosa Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 05:34

239

David Fos Marin Calcheros Runners Team Senior-M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 05:34

240

Ricardo Llacer Vinyes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 05:36

241

Nacho Perez Moreno Locos Por El Running Veterano A-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 05:36

242

Antonio Garrido Correro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 05:36

243

Miguel Mora Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 05:37

244

Esther Sahuquillo Verdet Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 05:37

245

Zine El Abidine Houbar Merad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 05:38

246

Santiago Martinez Murcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 05:39

247

Vicente Mora Mora Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 05:40

248

Bernardo Jimenez Cuadros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 05:41

249

Amparo Baviera Valle Runningüinos Senior-F Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 05:41

250

Celeste Lozano Dura C.a. Vilamarxant Senior-F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 05:42

251

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 05:42

252

María Campos Molina Torrent Runners Senior-F Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 05:43

253

Francisco Gonzalez Samper Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 05:43

254

Rafi Rocha Torvisco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 05:44

255

Veronica Salazar Rocha Independiente Senior-F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 05:44

256

Nuria Cervera Rocha Independiente Senior-F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 05:44

257

Ana Rocha Torvisco Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 05:44

258

Oscar Luna Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 05:46

259

Lola Bello Mármol Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 05:47

260

Eduardo Beamonte Cordoba S.m. C.a. Cafeterias William Veterano A-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 05:48

261

Juan Vicente Aguilar Peris ANUESTRORITMO Veterano B-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 05:48

262

María Isabel Romero Saiz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 05:48

263

Ramon Sanz Mico Locos Por El Running Veterano B-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 05:50

264

Tania Gozalbo Pons Independiente Senior-F Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 05:50

265

Beatriz Escalante Ibañez Independiente Senior-F Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 05:51

266

Jose Manuel Escribano Piles Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 05:51

267

Inmaculada Sáez Puig Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 05:52

268

Alberto Antolin Eleuterio Green Power Sports Team Senior-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 05:52

269

Manoli Fabia Orti Torrent Corre Veterano A-F Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 05:53

270

Pili Crespo Torrent Runners Veterano A-F Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 05:53

271

BelÉn Cano Moyano Torrent Runners Veterano A-F Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 05:53

272

Daniel Planells Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 05:53

273

Daniel Montesinos Paes Runningüinos Senior-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 05:55

274

Sara Vicens Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:55

275

Sergio Baviera Rincon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:55

276

José Victor Marín Sebastia Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 05:55

277

Rosa Gonzalvez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 05:55

278

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 05:55

279

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Senior-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 05:56

280

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Senior-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 05:56

281

Sonia Ibáñez Carrascosa Els Caragolets Valencia Senior-F Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 05:56

282

Alfonso Garrido Ramirez Bodegas Fos Veterano A-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 05:58

283

Sergiy Puig Molina Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 05:58

284

Iván Salvador Soriano Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 06:00

285

Tania Pedra Casa Independiente Senior-F Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 06:00

286

Nuria Lafcano Moreno Independiente Senior-F Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 06:00

287

Rafa Villalta Alcalde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 06:00

288

Angel Luis Castellano Lazaro Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 06:01

289

David Llorca Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 06:02

290

Mesias Roldan Pareja Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 06:03

291

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 06:03

292

Miguel Arenas Zanon Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 06:03

293

TomÁs Puchalt Mocholi C. A. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 06:03

294

Ruben Lopez Puig Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 06:05

295

Maria Isabel Mora Andujar Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 06:05

296

Javier Alcalá Silla Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 06:06

297

Mayte Vicent Gigante Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 06:07

298

Fernando Carratala Benedito Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 06:08

299

Sandra Simo Masip Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 06:11

300

Maria Dolores Albert Garcia Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 06:13

301

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible Senior-F Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 06:13

302

Alicia Cazalla Martin Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 06:15

303

Manuela Cazalla Martin Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 06:15

304

Amparo Ralo Tornero Torrent Corre Veterano A-F Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 06:16

305

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 06:16

306

José Manuel Orti Muñoz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 06:16

307

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners Senior-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 06:16

308

Sergio Soriano Ortiz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 06:16

309

Ximo Orti Muñoz Torrent Runners Senior-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 06:16

310

Nuria De Javier Basas Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 06:16

311

Juan Jose Lopez De Los Mozos Lozano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 06:16

312

Jose Carlos Abellán Pinar A.c. Wonder Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 06:17

313

Fredy Ortiz Caicedo Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 06:18

314

Ximena López Barreda Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 06:18

315

Tamara Diaz Gallet Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 06:20

316

Veronica Sanchez Moreno Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 06:21

317

Rafael Casanova Orti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 06:21

318

Angela Sanchez Molina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 06:22

319

Juan Estruch Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 06:23

320

Diego Blasco Millan C.n. Malilla Veterano A-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 06:23

321

Maria Pilar Torrijos Piqueras Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 06:23

322

Marta Perez Segui Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 06:25

323

José Bretón Gómez Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 06:26

324

Marga CabaÑero Castillo Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 06:28

325

Tania Carrion Romero Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 06:29

326

Miguel Angel Cabañero Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 06:29

327

Raul Ramírez Monleon Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 06:30

328

Silvia Castillo Cabel Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 06:30

329

Itziar Garcia Gausi Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 06:34

330

Jorge Fernández Jula Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 06:35

331

Yohana Carcel Arocas Verd 3 Senior-F Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 06:37

332

Ricardo Jimenez Guijarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 06:38

333

Sandra Giménez Macias Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 06:38

334

Maria Vargas Dominguez Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 06:38

335

Maria Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Veterano A-F Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 06:39

336

Adrian Arenal Zanon Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 06:39

337

Veronica Cuadrado Puerto Coy-coy Senior-F Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 06:41

338

Jacinto Chinesta Aparicio C.a. Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 06:41

339

Rebeca Mendoza Limones C.a. Torrent Senior-F Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 06:42

340

Francisco Miquel Hidalgo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 06:42

341

Merce Cervera Ferrer Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 06:44

342

Alberto López Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 06:44

343

Marisa Caballero Alvarez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 06:46

344

Juan Zapata Balaguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 06:46

345

Carlos Santiago Cerveró Garrigos Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 06:48

346

Javi Sarmiento Vicaria Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 06:49

347

Maria Dolores Gonzalez Samper Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 06:54

348

Daniel Calatayud Asensi Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 06:57

349

Maria Amparo Ortiz Carratala Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 06:57

350

Rocio Hernandez Romero Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 06:57

351

Pepi Martorell Campos C.a Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 07:02

352

Montse Correal C.a Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 07:03

353

Adriana Santos Xavier Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 07:03

354

Lorena Campillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 07:06

355

Oscar Ballesteros MagaÑa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 07:06

356

Pilar Caballero Cuenca Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 07:06

357

Alicia Collado Diaz Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 07:06

358

Monica Quintanilla Jimenez Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 07:08

359

Loli Barrientos García Individual Senior-F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 07:09

360

Ester Navarro Navarro Ies Enric Valor Picanya Senior-F Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 07:13

361

Manuel Puig Vilanova Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 07:20

362

Pilar Monzonis Gonzalez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 07:20

363

Carmen Martinez Cubells Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 07:20

364

Ana Maria González Donadio Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 07:21

365

Susana Huete Mascaraque Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 07:27

366

Almudena Gomez Olmo Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 07:32

367

Georgina Mercado Castillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 07:33

368

Laura Gomez Catalan C.c. Tos Pelat Senior-F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 07:35

369

Pau Salas Albiach C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 07:40

370

Rosa Pinazo Lopez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 07:40

371

Anastasio Hinarejos Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 07:40

372

Lola Margalef Cervera Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 07:40

373

Alicia Tarazona Moreno C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 07:41

374

Cristina Albiach Montaner C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-F Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 07:41

375

Jose Maria Salas Vilches C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 07:41

376

Sonia Bermejo Gomez C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 07:41

377

Manoli Samblas Rivas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 07:41

378

David Hinarejos Aguado C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 07:41

379

Fernando Guanter Luna C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 07:41

380

Cati Cruz Perez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 07:41

381

Toni Lara C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 07:41

382

Juanjo Lopez Herraiz C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 07:42

383

Alicia García Ramírez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 07:42

384

Armando Gil Peris C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 07:42

385

Eugenio Pardo Martin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 07:43

386

Raquel Salas Saldaña Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 07:46

387

Bernardo Jose Zornoza Ruiz C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 07:46

388

Sandra Verdet Cuenca Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 07:48

389

Juan Lopez Simon C.c. Tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 08:03

390

Laura Miquel Benavent C.a. Riba-roja Ribapeu Senior-F Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 08:08

391

Francisca Aguado Galarzo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 08:08

392

Maria Dolores Berbel Costa Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 08:08

393

Lorena Grimaldi Gonzalez Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 08:08

394

Sara Lopez Mezcua Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 08:20

395

Francisco Medina Ibañez Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 08:20

396

Elvira Lozano López Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 08:20

397

Jose Antonio Guijarro Jimenez Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 08:20

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 388

Celestino Fernandez Martinez Gaes Running Team

00:18:12 03:16 Senior-M
2 324

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo

00:18:55 03:24 Senior-M
3 511

Miguel Lorente Navarro C.e.a.bétera

00:19:11 03:27 Senior-M
4 130

Carlos Raga Vilar Runners Ciutat De Valencia

00:19:26 03:29 Senior-M
5 14

Manuel Garcia Rodriguez Independiente

00:19:38 03:31 Senior-M
6 286

Pablo Serrano Blasco Omega Sport

00:19:55 03:34 Senior-M
7 131

David Coloma García S.d. Correcaminos

00:20:04 03:36 Senior-M
8 322

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellón

00:20:09 03:37 Senior-M
9 300

Adrian Senent Soriano Ies Enric Valor Picanya

00:20:15 03:38 Senior-M
10 153

Juan Antonio Clemente Atencia C. A. Murciélagos

00:20:18 03:39 Veterano A-M
11 443

Julian Garcia Diaz Delta Valencia C.a.

00:20:21 03:39 Veterano A-M
12 281

Daniel Ojeda Úbeda Runners Ciutat De Valencia

00:20:24 03:40 Veterano A-M
13 411

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:20:31 03:41 Veterano A-M
14 122

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

00:20:38 03:42 Senior-M
15 414

Ramón Usero Ibáñez Club Triatlon Laboratorios Sys

00:20:41 03:43 Senior-M
16 234

Daniel Gil Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:20:50 03:44 Senior-M
17 502

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo

00:20:56 03:45 Senior-M
18 179

Rubén Segarra Espeleta La Font De Les Runners

00:21:05 03:47 Senior-M
19 187

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners

00:21:07 03:47 Veterano A-M
20 454

Dani Antolin Eleuterio Rickysportteam

00:21:07 03:47 Senior-M
21 549

Juan V Fernandez Suarez Independiente

00:21:31 03:52 Senior-M
22 476

Cristina Roselló Prats Club Triatlon Laboratorios Sys

00:21:33 03:52 Senior-F
23 240

Carla De Tena Silla C.a. Safor Delikiasport

00:21:34 03:52 Senior-F
24 543

Imad Jouilil GÓmez Madrid Kangurs

00:21:44 03:54 Senior-M
25 133

Jose Luis Alacreu Cano C. A. Murciélagos

00:21:52 03:55 Veterano A-M
26 4

Alberto Gallardo Viciconti Redolat Team

00:21:57 03:56 Veterano A-M
27 37

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops

00:21:59 03:57 Senior-M
28 291

Sergio Rodriguez Guevara Triculpelat Alaquàs C.t.

00:22:03 03:57 Senior-M
29 280

Diana Pérez Abad Ct Huracán Cultbikes

00:22:05 03:58 Senior-F
30 334

Jose Salinas Hernández S.d. Correcaminos

00:22:06 03:58 Senior-M
31 57

Enrique Anton Gomez Independiente

00:22:10 03:59 Senior-M
32 7

Cristóbal Elias Flor Torrent Corre

00:22:14 03:59 Veterano A-M
33 89

Juanvi Soler Tamarit Independiente

00:22:18 04:00 Veterano A-M
34 456

Mario Cabrera Esplugues Independiente

00:22:24 04:01 Senior-M
35 497

Javi Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia

00:22:25 04:01 Veterano A-M
36 452

Miguel Angel Rufino Molina Independiente

00:22:26 04:02 Veterano A-M
37 518

Abel Hernández Almaraz Independiente

00:22:27 04:02 Senior-M
38 542

Darío Martin Ferrer Cd Metaesport

00:22:27 04:02 Senior-M
39 241

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat

00:22:28 04:02 Veterano B-M
40 400

David Requena Lopez Independiente

00:22:34 04:03 Senior-M
41 333

Juan José Pérez Serrano Runners Ciutat De Valencia

00:22:38 04:04 Veterano A-M
42 52

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:22:44 04:05 Senior-M
43 469

José Miguel Martínez Castelló La Font De Les Runners

00:22:45 04:05 Senior-M
44 524

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla

00:22:47 04:05 Senior-M
45 59

Angel Benlloch Castello Esport Runners

00:22:48 04:06 Veterano A-M
46 32

Miguel Angel Andreu Piles Redolat Team

00:22:50 04:06 Senior-M
47 199

Salvador Sánchez Gómez Independiente

00:22:50 04:06 Senior-M
48 188

Julián Gómez Rosa Torrent Corre

00:22:51 04:06 Veterano A-M
49 144

David Sanchis Garcia C.c. El Safaranar, Torrent

00:22:53 04:06 Senior-M
50 463

Gabriel Martinez Carbonell C.e.c. Antella

00:23:00 04:08 Senior-M
51 380

José Luis Alfaro Guastavino Son Passatge

00:23:02 04:08 Senior-M
52 301

Francisco Camilo Peña Pellicer C.a. Quart De Poblet

00:23:03 04:08 Senior-M
53 5

Carlos Gómez Díaz Falla Antonio Pardo

00:23:06 04:09 Senior-M
54 408

Vanessa Iglesias Moreno Club Triatlon Laboratorios Sys

00:23:11 04:10 Senior-F
55 374

Javier Garrido Ramírez Independiente

00:23:15 04:10 Senior-M
56 384

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible

00:23:20 04:11 Senior-M
57 183

Luis Galvez PeÑa C.a. Camesllargues

00:23:22 04:12 Veterano B-M
58 405

Jesus López Del Barrio Independiente

00:23:23 04:12 Veterano B-M
59 248

Alejandro GutiÉrrez MartÍnez C.a. Benidorm

00:23:25 04:12 Senior-M
60 523

Juan Carlos Alguacil Olivares Independiente

00:23:26 04:12 Senior-M
61 222

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murciélagos

00:23:29 04:13 Senior-M
62 46

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre

00:23:30 04:13 Veterano A-M
63 255

Pedro Fuentes Ferrer Independiente

00:23:30 04:13 Veterano B-M
64 233

Ismael Navarro Marcilla Independiente

00:23:38 04:14 Senior-M
65 461

Héctor Cabello Capilla Runners Ciutat De Valencia

00:23:45 04:16 Senior-M
66 61

Andres Bueno Gascon Torrent Corre

00:23:48 04:16 Veterano A-M
67 361

Rubén García Gallegos Independiente

00:23:49 04:16 Senior-M
68 539

Nelson Mayorga Castro Independiente

00:23:50 04:17 Veterano A-M
69 35

Jose Alarcon Cazalla Independiente

00:23:51 04:17 Senior-M
70 317

José Antonio Ruiz Parra Independiente

00:23:51 04:17 Senior-M
71 98

Joaquín González Garrido Torrent Runners

00:23:59 04:18 Veterano A-M
72 66

RubÉn Zalve Barreda Club Triatlon Omega Sport Torrent

00:24:00 04:18 Senior-M
73 9

Francisco Minguez Valero Independiente

00:24:03 04:19 Veterano A-M
74 279

Beatriz Pérez Abad C.t. HuracÁn Cultbikes

00:24:04 04:19 Senior-F
75 101

Damián Sobrino Barea Clockwork Running

00:24:15 04:21 Senior-M
76 345

Jose Cordoba Independiente

00:24:16 04:21 Veterano A-M
77 353

Jose Ramon De La Fuente Jimenez Independiente

00:24:23 04:23 Veterano A-M
78 202

Toni Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia

00:24:28 04:23 Senior-M
79 295

Jesus Granados Saiz Club Omega Sport Triatlón

00:24:33 04:24 Senior-M
80 364

Aitor Muñoz Meroño Els Dinosauris Moncada

00:24:33 04:24 Senior-M
81 276

Luis Vicente Serrano Mansergas Torrent Runners

00:24:35 04:25 Veterano A-M
82 491

Ximo Martínez Carmona Burjarunners

00:24:37 04:25 Veterano A-M
83 321

Marilo Colomino Lechuga Urban Running Castellón

00:24:39 04:25 Veterano A-F
84 348

Roberto García Porcella Jr Brunelec Benetússer

00:24:39 04:25 Senior-M
85 54

Ramon Dominguez Moya Independiente

00:24:43 04:26 Veterano A-M
86 500

Hèctor Del Alcàzar Indarte Runners Ciutat De Valencia

00:24:49 04:27 Senior-M
87 109

Javi Navarro Minguet Torrent Runners

00:24:51 04:28 Senior-M
88 342

Leo Brox Martínez Independiente

00:24:52 04:28 Veterano A-F
89 367

Pedro Mora Berdun Torrent Corre

00:24:53 04:28 Veterano B-M
90 545

Juan JosÉ GarcÍa DÍaz Independiente

00:24:55 04:28 Veterano B-M
91 509

Felix Gomez Parralejo Redolat Team

00:25:00 04:29 Veterano A-M
92 343

Marce Murillo Freijanes Torrent Corre

00:25:01 04:29 Veterano A-M
93 119

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre

00:25:05 04:30 Veterano B-M
94 451

Josep R. Sancho Morell Amunt Avall Torrent

00:25:07 04:30 Veterano A-M
95 23

Jose Company Roig La Font De Les Runners

00:25:17 04:32 Veterano A-M
96 536

Leonardo Valiente Diaz Torrent Runners

00:25:19 04:33 Veterano A-M
97 24

Alejandro Gonzalez López Ct Rehab Esport Aldaia

00:25:23 04:33 Senior-M
98 173

Rafa Grau Vera Independiente

00:25:24 04:34 Veterano B-M
99 268

Rubem Valencia Pascual Torrent Corre

00:25:24 04:34 Senior-M
100 50

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

00:25:26 04:34 Senior-M
101 407

Francisco José Muñoz López C.a Von Hippel Lindau

00:25:28 04:34 Veterano A-M
102 110

Domingo Granjo Calderon Independiente

00:25:31 04:35 Veterano B-M
103 154

Pedro Justo Gutierrez Independiente

00:25:31 04:35 Senior-M
104 327

Juan Carlos Bioque Pérez Independiente

00:25:33 04:35 Senior-M
105 157

Jaime Flandez Moncholi Verd 3

00:25:34 04:35 Senior-M
106 175

Manuel Jesús Alfonso González Independiente

00:25:35 04:35 Senior-M
107 45

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent

00:25:38 04:36 Veterano B-M
108 519

Pablo Cano Quesada C.a. Quart De Poblet

00:25:43 04:37 Veterano A-M
109 227

Jose Manuel Gregori Puertas La Font De Les Runners

00:25:48 04:38 Veterano A-M
110 516

Pablo García Ruiz Independiente

00:25:48 04:38 Senior-M
111 341

Jose Fernando Gutierrez Sanchez Torrent Corre

00:25:50 04:38 Veterano A-M
112 129

Ivan Castellar Navarro Independiente

00:25:52 04:39 Senior-M
113 282

Antonio Cuadrado Alvarez Independiente

00:25:54 04:39 Veterano B-M
114 20

Victor Albert Garcia Independiente

00:25:56 04:39 Veterano A-M
115 247

Rafael Díaz Rubio Independiente

00:25:57 04:39 Veterano A-M
116 495

Juan Lozano Figueroa Colla Safranar

00:25:58 04:40 Veterano B-M
117 264

Carlos Castellanos Iniesta Independiente

00:26:03 04:41 Veterano A-M
118 431

Gabriel Taberner Tarazona Amunt Avall Torrent

00:26:05 04:41 Veterano A-M
119 481

Antolin Hinarejos Lopez Independiente

00:26:08 04:41 Veterano B-M
120 515

Ignacio Sarrion Valle Independiente

00:26:10 04:42 Senior-M
121 31

Fernando Berbegal Martinez Independiente

00:26:13 04:42 Veterano A-M
122 409

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

00:26:18 04:43 Senior-M
123 137

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:26:20 04:44 Veterano B-M
124 230

Javier Albacete Independiente

00:26:20 04:44 Senior-M
125 344

Federico Piles Navarro Independiente

00:26:29 04:45 Veterano A-M
126 538

Pepe Company Lopez Independiente

00:26:31 04:46 Senior-M
127 103

Juan Carlos Cantero Cubells Independiente

00:26:32 04:46 Veterano A-M
128 306

Rubén Angurel Gómez Independiente

00:26:34 04:46 Senior-M
129 210

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret

00:26:35 04:46 Veterano A-M
130 310

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre

00:26:35 04:46 Veterano A-M
131 138

Daniel Robitu Torrent Corre

00:26:40 04:47 Senior-M
132 544

Alberto Sánchez Cuadrado Torrent Runners

00:26:41 04:47 Veterano A-M
133 447

Jorge Victoria Andreu Amunt Avall Torrent

00:26:51 04:49 Veterano A-M
134 406

Javier Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

00:26:56 04:50 Senior-M
135 326

Francisco Santos Rubio Amunt Avall Torrent

00:26:57 04:50 Veterano B-M
136 546

Jose Alfonso Marin Fernandez Independiente

00:26:57 04:50 Senior-M
137 65

LucÍa Zalve Barreda Club Triatlon Laboratorios Sys

00:27:00 04:51 Senior-F
138 363

Maria Garcia Fenollosa Independiente

00:27:02 04:51 Senior-F
139 29

Carlos Fontes Vila Escuela Del Corredor Paco Milan

00:27:03 04:51 Veterano A-M
140 417

Sergi Calvo Saavedra C.d. Es Posible

00:27:07 04:52 Veterano A-M
141 520

Samantha Gómez Velázquez No

00:27:11 04:53 Senior-F
142 88

Vicente Blasco Gallego Torrent Corre

00:27:16 04:54 Veterano A-M
143 339

Javier Marquez Carrion Independiente

00:27:19 04:54 Senior-M
144 346

Ignacio Plaza Prado Independiente

00:27:23 04:55 Veterano A-M
145 148

David Pavon Marchante Torrent Runners

00:27:26 04:55 Veterano A-M
146 262

Manuel Pardo Marin Calcheros Runners Team

00:27:31 04:56 Veterano A-M
147 261

Inmaculada Casillas Galindo Calcheros Runners Team

00:27:32 04:56 Veterano A-F
148 216

Juan Moreno Valera Torrent Runners

00:27:36 04:57 Senior-M
149 203

David Muñoz Abril Independiente

00:27:42 04:58 Veterano A-M
150 44

Alejandro Merino Moreno Independiente

00:27:43 04:58 Veterano A-M
151 365

Jose Enrique Cardete Vidal Independiente

00:27:44 04:59 Veterano B-M
152 120

Ariel López Mayo Independiente

00:27:45 04:59 Senior-M
153 42

Sofia Fontes Simó Independiente

00:27:48 04:59 Senior-F
154 528

Eliseo Marti Llimera C.a. Riba-roja Ribapeu

00:27:52 05:00 Veterano A-M
155 529

Mari Carmen Gomez Gonzalez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:27:52 05:00 Veterano A-F
156 25

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente

00:27:54 05:00 Senior-M
157 257

Juan Sánchez Fernández Independiente

00:27:54 05:00 Veterano A-M
158 369

Daniel Ayala Herrera Independiente

00:27:55 05:01 Senior-M
159 170

Alfonso Campos Perez Torrent Runners

00:28:03 05:02 Veterano B-M
160 487

Fernando Garcés Vidal Amunt Avall Torrent

00:28:03 05:02 Veterano B-M
161 121

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre

00:28:04 05:02 Senior-F
162 356

Sara Martínez Aliaga Independiente

00:28:04 05:02 Senior-F
163 455

Nicolas Torres Fernandez Independiente

00:28:16 05:04 Senior-M
164 474

Sergio Lopez De Los Mozos Independiente

00:28:16 05:04 Senior-M
165 79

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa

00:28:20 05:05 Veterano A-M
166 530

David Rabadan SÁnchez La Font De Les Runners

00:28:23 05:06 Senior-M
167 11

Jose Vicente Ortiz González La Font De Les Runners

00:28:24 05:06 Senior-M
168 51

Vicent Royo Navarro La Font De Les Runners

00:28:24 05:06 Senior-M
169 77

Lucía Fernández Echevarría La Font De Les Runners

00:28:24 05:06 Senior-F
170 176

Eduardo Cremades Mengíbar La Font De Les Runners

00:28:24 05:06 Veterano A-M
171 298

Sergio Muñoz Navarro Ies Enric Valor Picanya

00:28:31 05:07 Senior-M
172 299

Leonardo Navarro Robledo Ies Enric Valor Picanya

00:28:31 05:07 Veterano A-M
173 485

Daniel Calvo Bosque Independiente

00:28:43 05:09 Senior-M
174 531

Oscar Lopez Escobar Independiente

00:28:45 05:10 Veterano A-M
175 271

Toni Cuñat Márquez Independiente

00:28:46 05:10 Veterano A-M
176 328

Antonio Llamas Pérez Independiente

00:28:46 05:10 Veterano A-M
177 47

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre

00:28:48 05:10 Veterano B-M
178 13

Manolo Montoro Medina La Font De Les Runners

00:28:51 05:11 Senior-M
179 379

Paqui Sierra Ferrer Independiente

00:28:51 05:11 Veterano A-F
180 90

David Ruiz Fernandez C. A. Murciélagos

00:28:52 05:11 Senior-M
181 207

Miguel Angel MagaÑa Sanchez Independiente

00:28:53 05:11 Veterano B-M
182 498

Eva Montoro Tormos Runners Ciutat De Valencia

00:28:55 05:11 Veterano A-F
183 33

Juanma Miquel Abad Independiente

00:28:56 05:12 Veterano A-M
184 181

Jordi Diaz Ostos Independiente

00:28:58 05:12 Senior-F
185 412

Jordi Del Campo Samblas Independiente

00:29:02 05:13 Senior-M
186 404

Jose Carbo Pla Independiente

00:29:03 05:13 Veterano A-M
187 97

Jose Fresneda Bonilla Independiente

00:29:07 05:14 Senior-M
188 1

Jose Luis Gonzalez Bella Runningüinos

00:29:09 05:14 Senior-M
189 231

Ana Granel Rodriguez Independiente

00:29:10 05:14 Senior-F
190 338

Vanessa Carbo Pla Independiente

00:29:10 05:14 Senior-F
191 349

Susana Zomeño Palomo Independiente

00:29:16 05:15 Senior-F
192 195

Lucio Centelles Tárrega Torrent Corre

00:29:22 05:16 Veterano A-M
193 15

Miguel Angel Albert Garcia Independiente

00:29:23 05:16 Veterano A-M
194 113

Ramon Muñoz Independiente

00:29:23 05:16 Veterano A-M
195 197

Daniel Centelles Tárrega Torrent Corre

00:29:24 05:17 Senior-M
196 259

Jose Perales Blasco Independiente

00:29:24 05:17 Senior-M
197 147

Miguel Angel Requena Lopez Independiente

00:29:27 05:17 Senior-M
198 100

Alejandro Martínez Guillén Els Dinosauris Moncada

00:29:28 05:17 Senior-M
199 283

Juan Antonio Santos Lleonart Els Dinosauris Moncada

00:29:28 05:17 Veterano A-M
200 284

Silvia Santos Lleonart Els Dinosauris Moncada

00:29:28 05:17 Senior-F
201 337

Jose Garcia Garcia Club

00:29:35 05:19 Senior-M
202 305

Jose Angel Iranzo Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu

00:29:37 05:19 Veterano A-M
203 316

David Salcedo Chiner Independiente

00:29:38 05:19 Senior-M
204 320

Pedro Javier Rodríguez Canto Independiente

00:29:41 05:20 Senior-M
205 381

Adrian Navarro Ramos Independiente

00:29:42 05:20 Senior-M
206 96

Francesc Alejos Peral Independiente

00:29:43 05:20 Senior-M
207 253

Rafael Luis Lozano Puig Locos Por El Running

00:29:45 05:20 Veterano A-M
208 190

Juan Lopez Puertas Independiente

00:29:48 05:21 Veterano A-M
209 525

Miguel Soria Sáez Independiente

00:29:54 05:22 Senior-M
210 73

Jose Miguel Gomez-lobo Ramos Torrent Corre

00:29:55 05:22 Veterano A-M
211 401

Jerónimo Agea Jiménez Independiente

00:29:59 05:23 Veterano A-M
212 534

Maribel Zarco Velert C.a Von Hippel Lindau

00:30:01 05:23 Senior-F
213 535

Virgilio Gonzalez Bibiano C.a. Von Hippel Lindau

00:30:01 05:23 Veterano A-M
214 201

Luis Antonio Tolosa Parrilla Independiente

00:30:02 05:23 Veterano A-M
215 172

Mª LidÓn Burges GuillÉn C. A. Murciélagos

00:30:04 05:24 Veterano A-F
216 273

Jose Manuel Fernandez Nuño Independiente

00:30:04 05:24 Senior-M
217 457

JosÉ Antonio Ruiz SÁnchez Torrent Corre

00:30:05 05:24 Veterano A-M
218 329

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

00:30:06 05:24 Veterano A-M
219 330

Cristina Casco Sánchez-molina C.a. Orero Paterna Runners

00:30:06 05:24 Senior-F
220 267

Alfonso Navarro Blanco Torrent Corre

00:30:10 05:25 Veterano B-M
221 269

Alfonso Navarro Diaz Torrent Corre

00:30:10 05:25 Senior-M
222 490

Manuel Jurado Garcia Redolat Team

00:30:17 05:26 Veterano A-M
223 160

Israel Martinez Rodriguez Independiente

00:30:23 05:27 Senior-M
224 163

David Morcillo Llacer Independiente

00:30:23 05:27 Senior-M
225 80

Cristina Ballesteros Forte Coy Coy

00:30:24 05:27 Veterano A-F
226 266

Javier Perez Martinez Torrent Corre

00:30:30 05:28 Senior-M
227 418

Maria José Medina Ramos Independiente

00:30:30 05:28 Veterano A-F
228 198

Jorge Gijón Folgado Princesas Runners

00:30:35 05:29 Veterano A-M
229 167

Manuel Sancho Cintero Independiente

00:30:37 05:30 Senior-M
230 26

Álvaro Del Pozo Pérez Independiente

00:30:40 05:30 Veterano A-M
231 325

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent

00:30:41 05:30 Veterano B-M
232 297

Toni Muñoz Carreras Down Valencia Running

00:30:44 05:31 Veterano A-M
233 548

Joel Campos Campos Independiente

00:30:46 05:31 Senior-M
234 40

Salvador Peris Romero Independiente

00:30:50 05:32 Veterano A-M
235 191

Emilio Casas Arenas C.a. Galapagos

00:30:53 05:33 Veterano B-M
236 221

Jose Abad Bernat C. A. Murciélagos

00:30:57 05:33 Veterano B-M
237 67

Cati Orti Fernandez Independiente

00:31:00 05:34 Veterano A-F
238 274

Maria Dolores Rasero Pedrosa Independiente

00:31:01 05:34 Veterano A-F
239 370

David Fos Marin Calcheros Runners Team

00:31:03 05:34 Senior-M
240 224

Ricardo Llacer Vinyes Independiente

00:31:11 05:36 Veterano B-M
241 17

Nacho Perez Moreno Locos Por El Running

00:31:14 05:36 Veterano A-M
242 312

Antonio Garrido Correro Independiente

00:31:14 05:36 Veterano A-M
243 228

Miguel Mora Ruiz Independiente

00:31:15 05:37 Veterano A-M
244 211

Esther Sahuquillo Verdet Independiente

00:31:16 05:37 Veterano A-F
245 252

Zine El Abidine Houbar Merad Independiente

00:31:22 05:38 Veterano A-M
246 250

Santiago Martinez Murcia Independiente

00:31:27 05:39 Veterano A-M
247 214

Vicente Mora Mora Independiente

00:31:36 05:40 Veterano B-M
248 296

Bernardo Jimenez Cuadros Independiente

00:31:40 05:41 Veterano B-M
249 2

Amparo Baviera Valle Runningüinos

00:31:41 05:41 Senior-F
250 458

Celeste Lozano Dura C.a. Vilamarxant

00:31:47 05:42 Senior-F
251 459

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:31:47 05:42 Senior-M
252 10

María Campos Molina Torrent Runners

00:31:50 05:43 Senior-F
253 422

Francisco Gonzalez Samper Independiente

00:31:52 05:43 Senior-M
254 466

Rafi Rocha Torvisco Independiente

00:31:58 05:44 Veterano A-M
255 467

Veronica Salazar Rocha Independiente

00:31:58 05:44 Senior-F
256 494

Nuria Cervera Rocha Independiente

00:31:58 05:44 Senior-F
257 508

Ana Rocha Torvisco Independiente

00:31:58 05:44 Veterano A-F
258 336

Oscar Luna Independiente

00:32:07 05:46 Senior-M
259 475

Lola Bello Mármol Independiente

00:32:16 05:47 Veterano A-F
260 423

Eduardo Beamonte Cordoba S.m. C.a. Cafeterias William

00:32:17 05:48 Veterano A-M
261 82

Juan Vicente Aguilar Peris ANUESTRORITMO

00:32:21 05:48 Veterano B-M
262 302

María Isabel Romero Saiz Independiente

00:32:21 05:48 Veterano A-F
263 350

Ramon Sanz Mico Locos Por El Running

00:32:29 05:50 Veterano B-M
264 482

Tania Gozalbo Pons Independiente

00:32:31 05:50 Senior-F
265 69

Beatriz Escalante Ibañez Independiente

00:32:38 05:51 Senior-F
266 448

Jose Manuel Escribano Piles Independiente

00:32:38 05:51 Senior-M
267 272

Inmaculada Sáez Puig Independiente

00:32:40 05:52 Veterano A-F
268 540

Alberto Antolin Eleuterio Green Power Sports Team

00:32:44 05:52 Senior-M
269 275

Manoli Fabia Orti Torrent Corre

00:32:46 05:53 Veterano A-F
270 92

Pili Crespo Torrent Runners

00:32:49 05:53 Veterano A-F
271 99

BelÉn Cano Moyano Torrent Runners

00:32:49 05:53 Veterano A-F
272 127

Daniel Planells Gonzalez Independiente

00:32:49 05:53 Veterano A-M
273 435

Daniel Montesinos Paes Runningüinos

00:32:57 05:55 Senior-M
274 150

Sara Vicens Garcia Independiente

00:32:59 05:55 Veterano A-F
275 152

Sergio Baviera Rincon Independiente

00:32:59 05:55 Veterano A-M
276 503

José Victor Marín Sebastia Independiente

00:32:59 05:55 Senior-M
277 141

Rosa Gonzalvez Independiente

00:33:00 05:55 Veterano A-F
278 229

Jose Javier Soriano Valero Independiente

00:33:00 05:55 Veterano A-M
279 396

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta

00:33:05 05:56 Senior-M
280 402

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia

00:33:05 05:56 Senior-M
281 403

Sonia Ibáñez Carrascosa Els Caragolets Valencia

00:33:05 05:56 Senior-F
282 378

Alfonso Garrido Ramirez Bodegas Fos

00:33:12 05:58 Veterano A-M
283 30

Sergiy Puig Molina Independiente

00:33:13 05:58 Senior-M
284 287

Iván Salvador Soriano Independiente

00:33:24 06:00 Senior-M
285 477

Tania Pedra Casa Independiente

00:33:24 06:00 Senior-F
286 478

Nuria Lafcano Moreno Independiente

00:33:24 06:00 Senior-F
287 362

Rafa Villalta Alcalde Independiente

00:33:27 06:00 Veterano A-M
288 527

Angel Luis Castellano Lazaro Runners Ciutat De Valencia

00:33:29 06:01 Veterano A-M
289 360

David Llorca Nieto Independiente

00:33:38 06:02 Veterano A-M
290 309

Mesias Roldan Pareja Amunt Avall Torrent

00:33:41 06:03 Veterano B-M
291 212

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre

00:33:42 06:03 Veterano A-M
292 219

Miguel Arenas Zanon Torrent Corre

00:33:42 06:03 Senior-M
293 526

TomÁs Puchalt Mocholi C. A. Murciélagos

00:33:43 06:03 Veterano A-M
294 185

Ruben Lopez Puig Independiente

00:33:55 06:05 Senior-M
295 22

Maria Isabel Mora Andujar Independiente

00:33:56 06:05 Veterano A-F
296 278

Javier Alcalá Silla Independiente

00:33:57 06:06 Senior-M
297 19

Mayte Vicent Gigante Independiente

00:34:06 06:07 Veterano A-F
298 537

Fernando Carratala Benedito Independiente

00:34:09 06:08 Senior-M
299 292

Sandra Simo Masip Independiente

00:34:26 06:11 Veterano A-F
300 21

Maria Dolores Albert Garcia Independiente

00:34:36 06:13 Senior-F
301 386

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible

00:34:37 06:13 Senior-F
302 223

Alicia Cazalla Martin Independiente

00:34:50 06:15 Senior-F
303 225

Manuela Cazalla Martin Independiente

00:34:50 06:15 Senior-F
304 78

Amparo Ralo Tornero Torrent Corre

00:34:54 06:16 Veterano A-F
305 304

Oscar Medina Machancoses Torrent Runners

00:34:54 06:16 Veterano A-M
306 93

José Manuel Orti Muñoz Torrent Runners

00:34:55 06:16 Veterano A-M
307 285

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners

00:34:55 06:16 Senior-M
308 315

Sergio Soriano Ortiz Torrent Runners

00:34:55 06:16 Veterano A-M
309 91

Ximo Orti Muñoz Torrent Runners

00:34:56 06:16 Senior-M
310 277

Nuria De Javier Basas Independiente

00:34:57 06:16 Senior-F
311 319

Juan Jose Lopez De Los Mozos Lozano Independiente

00:34:57 06:16 Veterano A-M
312 206

Jose Carlos Abellán Pinar A.c. Wonder

00:34:59 06:17 Veterano A-M
313 112

Fredy Ortiz Caicedo Independiente

00:35:06 06:18 Senior-M
314 111

Ximena López Barreda Independiente

00:35:07 06:18 Senior-F
315 522

Tamara Diaz Gallet Independiente

00:35:20 06:20 Senior-F
316 517

Veronica Sanchez Moreno Independiente

00:35:23 06:21 Senior-F
317 347

Rafael Casanova Orti Independiente

00:35:24 06:21 Veterano A-M
318 235

Angela Sanchez Molina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:31 06:22 Veterano A-F
319 387

Juan Estruch Moreno Independiente

00:35:32 06:23 Veterano B-M
320 174

Diego Blasco Millan C.n. Malilla

00:35:33 06:23 Veterano A-M
321 256

Maria Pilar Torrijos Piqueras Independiente

00:35:34 06:23 Veterano A-F
322 413

Marta Perez Segui Independiente

00:35:46 06:25 Senior-F
323 260

José Bretón Gómez Independiente

00:35:49 06:26 Senior-M
324 293

Marga CabaÑero Castillo Independiente

00:36:04 06:28 Senior-F
325 294

Tania Carrion Romero Independiente

00:36:05 06:29 Senior-F
326 434

Miguel Angel Cabañero Garrido Independiente

00:36:05 06:29 Veterano B-M
327 479

Raul Ramírez Monleon Independiente

00:36:14 06:30 Senior-M
328 480

Silvia Castillo Cabel Independiente

00:36:14 06:30 Senior-F
329 389

Itziar Garcia Gausi Independiente

00:36:33 06:34 Senior-F
330 192

Jorge Fernández Jula Redolat Team

00:36:43 06:35 Veterano B-M
331 159

Yohana Carcel Arocas Verd 3

00:36:54 06:37 Senior-F
332 41

Ricardo Jimenez Guijarro Independiente

00:36:55 06:38 Senior-M
333 307

Sandra Giménez Macias Independiente

00:36:56 06:38 Senior-F
334 308

Maria Vargas Dominguez Independiente

00:36:56 06:38 Senior-F
335 213

Maria Victoria Zanon Garcia Torrent Corre

00:37:04 06:39 Veterano A-F
336 218

Adrian Arenal Zanon Torrent Corre

00:37:04 06:39 Senior-M
337 115

Veronica Cuadrado Puerto Coy-coy

00:37:14 06:41 Senior-F
338 332

Jacinto Chinesta Aparicio C.a. Torrent

00:37:15 06:41 Veterano A-M
339 331

Rebeca Mendoza Limones C.a. Torrent

00:37:18 06:42 Senior-F
340 6

Francisco Miquel Hidalgo Independiente

00:37:22 06:42 Veterano A-M
341 484

Merce Cervera Ferrer Independiente

00:37:29 06:44 Senior-F
342 507

Alberto López Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:29 06:44 Senior-M
343 55

Marisa Caballero Alvarez Independiente

00:37:43 06:46 Veterano A-F
344 56

Juan Zapata Balaguer Independiente

00:37:43 06:46 Veterano A-M
345 95

Carlos Santiago Cerveró Garrigos Independiente

00:37:51 06:48 Senior-M
346 351

Javi Sarmiento Vicaria Independiente

00:37:57 06:49 Senior-M
347 421

Maria Dolores Gonzalez Samper Independiente

00:38:28 06:54 Senior-F
348 470

Daniel Calatayud Asensi Independiente

00:38:45 06:57 Senior-M
349 471

Maria Amparo Ortiz Carratala Independiente

00:38:45 06:57 Senior-F
350 472

Rocio Hernandez Romero Independiente

00:38:45 06:57 Senior-F
351 492

Pepi Martorell Campos C.a Von Hippel Lindau

00:39:14 07:02 Veterano A-F
352 493

Montse Correal C.a Von Hippel Lindau

00:39:17 07:03 Veterano A-F
353 399

Adriana Santos Xavier Independiente

00:39:18 07:03 Senior-F
354 161

Lorena Campillo Independiente

00:39:33 07:06 Veterano A-F