VIII VOLTA A PEU ILLA DEL PALMAR

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ximo Perez Tur Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 03:16

2

Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 03:17

3

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:23:17
Ritmo: 03:20

4

Alejandro Tormo Velasco Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 03:23

5

Fco Javier Núñez Rodríguez C.a. Running Catarroja Veterano B-M Tiempo: 00:23:50
Ritmo: 03:24

6

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:23:53
Ritmo: 03:25

7

Mohamed Houd Chambani C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 03:27

8

Joan Antoni Ferrer Roig C. A. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:24:26
Ritmo: 03:29

9

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 03:32

10

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:24:48
Ritmo: 03:33

11

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:24:55
Ritmo: 03:34

12

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 03:34

13

Samir Bourahla Palacios Colla El Parotet Junior Promesa-M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 03:36

14

Juan Jose Pascual Navarro Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 03:37

15

Pedro Garrido Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 03:38

16

Jonathan Torrico Valero Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 03:38

17

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Senior-M Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 03:39

18

Alvaro Martinez Bravo Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 03:39

19

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 03:40

20

Rafa Asins Martinez Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 03:40

21

Jorge Lopez Ramos Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:25:58
Ritmo: 03:43

22

Dmitrijs Blatovs Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 03:44

23

Bienvenido Arbona Pérez C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 03:45

24

Toni Albiñana Martinez Tricanet D'en Berenguer Veterano A-M Tiempo: 00:26:20
Ritmo: 03:46

25

Ramón García Ferrís Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 03:46

26

David Reina Imedio Www.angelasabater.com Veterano A-M Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 03:46

27

Sergio Crespo Zarzo Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:26:28
Ritmo: 03:47

28

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 03:47

29

Manuel Lara Gimeno Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:49

30

Manuel Aibar Castillo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:49

31

Alex Aparicio Blue Line Veterano B-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:49

32

Julio Mas Lajara La Manada Veterano A-M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 03:49

33

David Martinez Alos Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 03:49

34

Ignacio Porcar Herraiz Tu Ves Tirant Team Senior-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 03:51

35

Javier Merenciano Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:52

36

Ruben Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:52

37

Lucia Alberola Catalá Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:53

38

Jose Manuel Rozalen Martinez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:53

39

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 03:55

40

Belen Blasco Rosa Triesport Roquette Veterano A-F Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 03:55

41

Paco Zaragoza Mas GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:55

42

Jose Villalba Hernández Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 03:55

43

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 03:55

44

Diego IbaÑez Martinez Btt Requena Senior-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:56

45

Francisco Miguel RamÓn Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 03:56

46

Manuel Vila Garcia Cd Metaesport Veterano C-M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 03:56

47

Juan Manuel Yagüe Segovia Clinica Dental Seoane Pampin Veterano C-M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 03:56

48

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:56

49

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 03:57

50

JosÉ Vicente Carbonell Peris Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 03:57

51

Enrique Baixauli Sanz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 03:57

52

Baldomero Zaragozá Sisternes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 03:57

53

Jose Francisco Gazquez Chacon C.t. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 03:57

54

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:58

55

Vicente Izquierdo Campos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 03:58

56

Paches Giner Salvador C.a La Valldigna Veterano B-M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 03:58

57

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 03:58

58

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:27:48
Ritmo: 03:58

59

Jose Miguel Jimenez Iserte Outsider Senior-M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 03:58

60

Manuel Cruz Camacho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:59

61

Aniceto Redondo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 04:00

62

Ángel Prensas Sánchez Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 04:00

63

Pablo Fuertes Pizarro C.t. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 04:00

64

Fran Llopis Morant Club De Córrer Peus Quets Junior Promesa-M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 04:00

65

Marc García Ferrando Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:01

66

Paco Nadal Gomez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 04:01

67

Marta Cambra Porcel C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 04:01

68

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:01

69

Cesar Garcia Aznar Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 04:02

70

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Senior-M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 04:02

71

Javier Del Hoyo San Antonio Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 04:02

72

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 04:03

73

Alejandro Fos Cloquell Serrano Club Atletismo Senior-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 04:03

74

Jose Ramon Mocholi Tamarit Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 04:04

75

Jose Miguel Castellano Herraiz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:04

76

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:05

77

Javier Rosa Esteve Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:05

78

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano C-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:06

79

Antonio Gazquez Chacon C.t. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:06

80

Ernest Peris Serrano C.a. Samaruc El Palmar Senior-M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 04:07

81

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:08

82

Paco Segarra Selma C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 04:08

83

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 04:08

84

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:08

85

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 04:09

86

Sergio Faustino MollÁ Blanco Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:09

87

Miguel Belenguer Minguet Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 04:09

88

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:10

89

Juan Carlos Gil Machi Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:10

90

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 04:11

91

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 04:11

92

Juan Antonio Garcia Herraez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:11

93

Julio Doria López Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 04:12

94

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:13

95

Luis Monto Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 04:13

96

Miguel Azorin Bustos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:13

97

Pablo Gil Gimeno Movilsat Senior-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:13

98

Ximo Vallés Lluch G.e. La Carena La Font Veterano A-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:14

99

Carlos Perez Jordà C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:15

100

Juan Jose Aleixandre Romero C.A.Samaruc Veterano A-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:15

101

Julio Hernandez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 04:15

102

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:15

103

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:15

104

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:16

105

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:16

106

Pedro Gallego Lopez Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 04:16

107

Rubén Pérez Richarte Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:17

108

David Alfaro Martinez Fondistas SIlla Veterano A-M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:17

109

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:17

110

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:17

111

Pep De La Torre López Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:18

112

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:18

113

Ivan Pla Rubio Rickysportteam Senior-M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 04:18

114

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet Senior-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:19

115

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:19

116

Jose Vte Llorca Pons GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:19

117

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:19

118

Jose Emilio Manclús Almiñana Beer Runners Veterano B-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:19

119

Jose Manuel Mesa Español Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:19

120

Toni Segarra Selma C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:20

121

David Garcia-cano Cuesta Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:20

122

Rubén Risueño Sobrino C.d. Es Posible Senior-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:20

123

José Vicente Tamarit Dasi Club Handbol Riola Veterano B-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:20

124

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:21

125

Angel Leal Cano Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:21

126

TiburÓn-relÁmpago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:21

127

Salvador Botet Ciborro Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:21

128

Miguel Almodovar Biendicho C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:21

129

Felix Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi Veterano B-M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:21

130

Sergio Araújo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:21

131

Daniel García Fernández Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 04:21

132

Antonio Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:21

133

Guillermo Hernández Mompó Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:22

134

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:22

135

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:22

136

Lucía María Mocholí Serrano Club Atletismo junior Promesa-F Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:22

137

Vicent Ridaura Bicicletes Sanchis Senior-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:22

138

Maximo Guixot Llopis C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:22

139

Mario Fernandez Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:22

140

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 04:23

141

Fernando Grau Sapena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 04:23

142

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:23

143

José Picazo Beneroso C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:23

144

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:23

145

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:24

146

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:24

147

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:24

148

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:24

149

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:24

150

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:24

151

Angell Araujo Fernadez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:24

152

Oscar Chardi Bru Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:25

153

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:25

154

Santos Rubio Lopez C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 04:26

155

Marco Rodrigues Ribeiro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:27

156

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:28

157

Vicente Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 04:28

158

Jose Serrador Rios Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:28

159

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:28

160

Jose Francisco Puchalt Escoto Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:28

161

Richard Alvarez Torralbo Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:29

162

Borja Benito Sanchis Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:29

163

Raul Ridaura Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:29

164

Iván Mora Carmín Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 04:30

165

Felipe Martínez Medina Pioneros De Sudamerica Senior-M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 04:30

166

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:30

167

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:30

168

José Juan Moreno Membrilla C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:30

169

Ivan Soler Chanzá Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:30

170

Angel Martinez Ciscar GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:31

171

Alberto López Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:31

172

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:31

173

Cesar Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:31

174

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:31

175

Adrian Aparici Cabedo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:31

176

Jose Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:31

177

Alfredo Moragon Ibañez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:31

178

Reyes Moreno Barberá Independiente Senior-F Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:31

179

Vicente Ramón Tortajada Chardí C.a. Samaruc El Palmar Veterano B-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:31

180

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesí Master-M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 04:32

181

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 04:32

182

Javier Bono Canet Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:32

183

Nacho Domínguez García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 04:32

184

Maria Jose Casillas Perez Calcheros Runners Team Veterano B-F Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:32

185

Jose Luis Arnedo CabaÑero Cmr Kikemoret Veterano B-M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:32

186

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:33

187

José Joaquín García Magaña Outsider Senior-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:33

188

Javier Crespo Pistoni Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:34

189

Francisco Sanmiguel Hueso Picassent Corre Master-M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:34

190

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:34

191

Vicent Fortuny Coscollà Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:34

192

Paco Pastor Mora Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:34

193

Nacho Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:35

194

Antonio Castilla López Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:35

195

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:35

196

Jose Carlos Lozano Martín Correcansinos Veterano B-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:35

197

Fco.javier Guardia Pello Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:36

198

Guillermo JosÉ ChanzÁ ChaquÉs Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:36

199

Pepe Llinares Felip GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:36

200

Antonio Hidalgo Sánchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:36

201

Francisco Delgado Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:37

202

Gines Tello Garcia Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:38

203

Ana Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:39

204

Daniel Hernandez Real Terreta Runners Veterano A-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:39

205

Jaime Chardí Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano B-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:40

206

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:40

207

Aranzazu Picón Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:40

208

Javier Conejero Tomas Valencia Basket Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:40

209

Bienvenido López Llinares Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:41

210

Alejandro Toledo Alcoy Estupit Runners Senior-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:41

211

José Manuel Llopis C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:41

212

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:41

213

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:41

214

Manuel González De Martos Gálvez G.e. Espalmador Formentera Veterano A-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:41

215

Elicair Jose Fernandez Briceño Alameda Training Veterano B-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:42

216

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Correr El Garbí Veterano C-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:42

217

Aurelio Salvador Lujan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:42

218

Alejandro Fernandez-checa Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:43

219

Juan Luis Castro Gonzalez Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:44

220

Jose Vicente Garcia Siurana Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

221

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:45

222

Pascual De Los Reyes Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:45

223

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:45

224

Franklin Jiménez Morán C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:45

225

Joan Batiste Escriva Pelechano Rickysportteam Senior-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:46

226

Jose Luis Gutiérrez Hidalgo GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:46

227

Josep Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:46

228

Miguel Ortiz Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:46

229

Vicent Claro Simo Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:47

230

Arturo Huerta García Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:47

231

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:47

232

Roberto Llopis Morant Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:47

233

Angel Zaragoza Barea Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:47

234

Daniel Solórzano Cardama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:47

235

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:47

236

Carlos Cardenas Pascual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:48

237

Carlos Alberto Checa Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:48

238

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:48

239

Francisco Pozas Vazquez C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:48

240

Victor Benaches Torrenti C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:48

241

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:49

242

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:49

243

Joaquin Reig Capilla C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:49

244

David Borrego Gomez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:49

245

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:49

246

José Heredia Contreras Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:49

247

Vicente Vicent Lacomba C. A. Noulas Veterano B-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:49

248

Miguel Fuset Galvez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:49

249

Andrea GarcÍa MuÑoz C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:49

250

Paco Domingo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:49

251

Pedro Juan Nieto Puchalt Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:50

252

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:50

253

Raul Amat Moya C.a. La Rabosa Senior-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:50

254

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

255

Rafa Domenech Chornet Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

256

Iñaki Temiño Arroyo Crespo Cronorunner Veterano B-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

257

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:51

258

Maite Juez Romero Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:52

259

Pablo Del Castillo Perales Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:52

260

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:52

261

David Ortiz Planells Tu Ves Tirant Team Senior-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:53

262

Raimon San Gregorio Esteve Running Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:53

263

Paco Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:53

264

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:53

265

Mariam Monfort Pérez Escuela Del Corredor Paco Milan junior Promesa-F Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:53

266

Jose Martin Donat Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:54

267

Esther Rubio Cortell Club De Córrer Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:54

268

Sergio JareÑo Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:54

269

Cristina Atanasio Lloret C.a.almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:54

270

Santiago Todo Sebastia Independiente Master-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:54

271

Luis Chova GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

272

Ezequiel Asuncion Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

273

Ramon Cano Amaya C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:55

274

Dámaso Camacho Limón C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:55

275

Jesús González García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:56

276

M Del Carmen Vallez Gonzalez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:56

277

Carlota David San Canuto Independiente junior Promesa-F Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:56

278

Ernesto Primo Lopez Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:56

279

Victor Parreño Guaita Picassent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:56

280

Juan Luis Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:56

281

Jesus Chardí Marco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:56

282

Ernesto San Andrés Viel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:57

283

David Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:57

284

Jose Andres Castellano Soriano C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:58

285

Javier Juan Barberá Ksi 42 Veterano A-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

286

Andres Vicente Lafuente Huerta Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

287

Pepe Tomas Alegre Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:58

288

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:59

289

Raul Sotoca Prades Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:59

290

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:59

291

Vicente Javier Real Manrique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:59

292

Cristóbal Badal González Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:59

293

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:59

294

Manolo Lozano Cabeza Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:00

295

José Carlos Cárcel Cortell C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:00

296

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:00

297

Elisa AlcaÑiz Fayos Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:00

298

Carlos Navarros Parra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:00

299

David Moreno Romay GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:00

300

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 05:01

301

Daniel Juste López Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 05:01

302

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:01

303

Antonio Ventura Blanes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:02

304

Sandra Olmos Marchante Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:02

305

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Veterano C-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:02

306

Carlos García Bartual Ce Rantelles Veterano B-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 05:02

307

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:02

308

Mónica Descalzo Alfonso Atletismo Benetússer Veterano A-F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:02

309

Alfredo Campos Añón C.c. A Peu Plà Veterano C-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:03

310

Loles Soler Gastaldo C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 05:03

311

Iris Rechinger Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 05:03

312

Salva Cuenca Aznar C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 05:03

313

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 05:03

314

Andrea Sarrió Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 05:03

315

Carlos Martorell Carsi Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 05:03

316

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 05:03

317

Alfredo Garcia Velez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 05:04

318

Jose Antonio Torrent Bernardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 05:04

319

Eutimio Miravalles Huet C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:04

320

Conchin Felip Bau Ce Rantelles Veterano A-F Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:04

321

Maria Jose Padilla Paula Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:04

322

Juan Carlos Flores Muñoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 05:05

323

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:05

324

Raul Palacios Navarro Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:05

325

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:05

326

Mª Carmen Aranda Banda Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:05

327

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:06

328

Angela García Perez Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 05:06

329

Ferran Almerich Galan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 05:06

330

Francisco Javier Gomez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:07

331

Manuel Garrido Cabezuelo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:07

332

José Fernando Gómez Pérez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:07

333

José Llop Vilanova Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:07

334

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 05:08

335

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:08

336

Eduardo Pinto Bayona C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:08

337

Federico Torrenti Mascarell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:08

338

Enrique Barbera Ruiz C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 05:09

339

Juan Miguel Hidalgo Barona C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 05:09

340

Ciriaco De La Fuente Sanz C.a. Almussafes Master-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 05:09

341

Salvador Morado Roca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 05:09

342

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:10

343

Alvaro Sanchez Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:10

344

Manuel Rubio Perez Independiente Master-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 05:10

345

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 05:11

346

Alejandro Farinango Galindo Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 05:12

347

Xavi Cabrerizo Soto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:12

348

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:13

349

Jaime Ferrer Manchano Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:13

350

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 05:13

351

Salvador Garcia Soria Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:13

352

Antonio Garcia Duro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:13

353

German MuÑoz Alba Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:13

354

Toñi Pérez Cervantes Redolat Team Veterano C-F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:14

355

Jose Salvador Prieto Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 05:14

356

José Luis De La Encarnación Villodre Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:15

357

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:15

358

Antonio Mateo Vivó Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:15

359

Eva Ayllon Alameda Training Veterano A-F Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:15

360

Christian Queral LÓpez Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:15

361

Adrian JimÉnez AlarcÓn Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:15

362

Francisco San Baltasar Ferrando C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:16

363

Angel Lopez Muñoz C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:16

364

Abel Marti Marquez Ce Rantelles Senior-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:16

365

Cristina Muñoez Gutiérrez Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:16

366

Fernando Eslava FernÁndez C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:17

367

Jose Cassola Gaytan Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:17

368

José Rafael Estevens Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano B-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 05:17

369

Ramón Sabater Rosa Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:17

370

Mari Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:17

371

Juan Jose Romero Cuenca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:18

372

Tomas Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:18

373

Charo Panizo Ollero C. A. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:18

374

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

375

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 05:19

376

Raul Molina MuÑoz Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:19

377

Oscar Palomo Diez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:19

378

Vicente Jurado Haba Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:19

379

Vte Jesus Salvador Zaragoza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:19

380

Manuel MuÑoz Rodriguez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:19

381

Sergio Sanmarti Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 05:20

382

Jose Ramon Gonzalez Navarro Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:21

383

Enrique Valle Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:21

384

Maite Fletes Palomares Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:21

385

Alejandro Agulló Ponce Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:21

386

Andres Moh Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:21

387

Rosi Vinuesa Toledo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 05:21

388

Paco Del Molino Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:22

389

Fernando Baldovi Montaner C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:22

390

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:22

391

Deirdre O Driscoll Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:22

392

Amparo Ordóñez Alandete Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:22

393

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:23

394

Jordi Cami Navarro Locos Por El Running Veterano A-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:24

395

Jose Caballer Torrent Independiente Master-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:24

396

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:25

397

Jose Enrique Martínez Penadés Ninguno Veterano A-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:25

398

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:25

399

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano C-F Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:25

400

Vicent Salvador Prieto Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:26

401

Sonia Viñoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:26

402

Neus Andres Rosello Club De Córrer Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:26

403

Ana Paola Zeballos Pedriel Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:26

404

Alfredo Campos Ferrando Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 05:26

405

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 05:26

406

Vicente Mari Asins Ce Rantelles Veterano B-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:26

407

Jose Luis Minguez Balaguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:26

408

Miguel Angel Sanchez Molina Almuerzako Running Veterano A-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:26

409

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:26

410

Jose Luis Alarcon Ramirez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:26

411

Juan Antonio Cabrera Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:26

412

Jose Manuel Escribano León Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:27

413

Jose Manuel Navarro Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:27

414

Marcos Cidade Dominguez Almuerzako Running Senior-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:28

415

Pilar Moreno Martin Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 05:28

416

Alejandro Alama Gomez The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 05:28

417

Luis Alama Ruiz The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 05:28

418

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:28

419

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:28

420

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:28

421

Arturo Gimeno Bou Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

422

Juan Antonio Garrancho Cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:29

423

Mila Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:29

424

Javier Beltrán García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:29

425

Jose David Ludeña Boix Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:29

426

Jorge Barahona Borredá Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:29

427

Carlos ZanÓn LabiÓs Atletismo Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 05:29

428

Cristian Olmos Girona Ce Rantelles Senior-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:29

429

Miguel Angel Leon Chaves Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:29

430

Pascual Pastor CodoÑer Colla El Parotet Master-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 05:30

431

Emilio Arenas Caliz Andarinas Torrentinas Senior-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 05:30

432

Alicia Bernat Pacheco Andarinas Torrentinas Senior-F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 05:30

433

Germán Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Master-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 05:30

434

Paco Pastor Albert Colla El Parotet Senior-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 05:31

435

Rosa García Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 05:31

436

Juan Franco Carbonell Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 05:31

437

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 05:31

438

Paco Soler Chaques Ado Master-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:31

439

David Hervas Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:32

440

Enrique Alagarda Esteve Independiente Master-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 05:33

441

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Marítims Master-F Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 05:34

442

Rosa Esquerdo Santacreu Independiente Master-F Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 05:34

443

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 05:34

444

Eduardo Giner Lara Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 05:35

445

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:35

446

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:35

447

Jose Guirao Giner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:35

448

Encarnacion Garcia Perez Beni-corre Poc A Poc Veterano B-F Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:36

449

Marilar Perez Aleixandre Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:36

450

Angel Tello Bauset Almuerzako Running Veterano A-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 05:36

451

Rodrigo Egido Martín Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:36

452

Vanessa Rueda Rios Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:37

453

Jose Luis Debon Sese Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:37

454

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:38

455

Iuliana Chirica Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:38

456

Sonia Ibañez Carrascosa Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:39

457

Isabel Bayona Muñoz Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:39

458

David García Olid Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:39

459

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:39

460

Chumi Moya Solano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 05:39

461

Yolanda Aparicio Puentes Atmo. Benetusser Veterano A-F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 05:40

462

Juan Manuel García Gil Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:40

463

Beatríz Ollero Blanco Jr Brunelec Benetússer Senior-F Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:40

464

Manuel Moreno Molina Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:40

465

Teresa Moreno Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:41

466

Vicente Benaches ZaragozÁ Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 05:41

467

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 05:42

468

Carmen Luisa Dolz Ramon C.a. Avapace Corre Veterano C-F Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 05:42

469

Manuel Fernández Correa MontaÑeta Runners Veterano B-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:42

470

Julio Jimenez Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:42

471

Jose Lopez Ramirez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:42

472

Maria Ledran Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

473

Ines Bort Sandemetrio Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

474

Santiago Alegre Sosa Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:43

475

Eva Ferrà Navarro C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:43

476

Susana Garcia Serra Calcheros Runners Team Veterano A-F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:44

477

Pilar Pascual Quilez Calcheros Runners Team Veterano B-F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:44

478

Jose Manuel Flores Cabo Independiente Master-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:44

479

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:45

480

Alejandro Carreres Calatayu Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:45

481

Daniele Nigi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:45

482

Maria José Sanz Viñoles Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:45

483

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:45

484

Eloisa Nadal Oller Club De Córrer Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:45

485

Amparo Mateu Hernandez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:46

486

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:46

487

Cesar Tello Tarazon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:46

488

Josep Manel Vert Prieto Pies Negros Veterano C-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:47

489

Pilar Millan Ruiz Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:47

490

Alícia De La Torre López Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:47

491

Aida Ferrer Riera Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:47

492

Angel Fernandez Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:48

493

Paqui Riera Roig Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:48

494

Federico Saura Quiles C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:48

495

Abel Marco Cubel C.a. Poblats Marítims Master-M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:48

496

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:49

497

Ximo Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:49

498

Salvador Remohi Gozalvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:50

499

Mónica García Domingo C.a. Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:51

500

Jose Antonio BaÑos MeroÑo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:51

501

Juan Jose Vidal Genoves C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:52

502

Reme Beltrán Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:52

503

MÓnica Bermudez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:52

504

Jordi Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:52

505

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:52

506

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:52

507

Juanjo Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:53

508

Mari Luz Porras Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:53

509

Sara Porras Romero Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:53

510

Inmaculada Vilches Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:53

511

Francisco Albaladejo Hernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:54

512

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:54

513

Fernando Mayordomo Fernández Independiente Master-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:54

514

Javier Bellvis Quiles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:54

515

Ana SacristÁn FernÁndez Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:54

516

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:56

517

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:56

518

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:56

519

Jose Vicente Tórtola Climent Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:56

520

Rocio Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:56

521

Susana Gallego Fernandez Alameda Training Veterano A-F Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:56

522

JosÉ Moreno PÉrez C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:57

523

Raul Carrillo Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 06:00

524

Miguel Llacer Llopis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 06:00

525

Paco Castellano Soriano C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 06:00

526

Mari Carmen Romero Marco Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 06:01

527

Juan Tomás Egea Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 06:03

528

Raúl Vilaplana García Del Real Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 06:04

529

Empar Badia Nacher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 06:04

530

Sales Mañez Cortes Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 06:04

531

Ernesto Sanchez Gascon Con 10€ A Correr Veterano C-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 06:04

532

Maria Lladro Folgado Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 06:05

533

Paula Valiente Viana Btt Requena Senior-F Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 06:06

534

Sara Mesas Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 06:07

535

Maria Angeles Reyes Bernal MontaÑeta Runners Veterano A-F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 06:08

536

Marta Rodriguez Perez Torrent Corre Veterano B-F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 06:08

537

Maria Jose Guerrero Reina MontaÑeta Runners Veterano B-F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 06:08

538

Jose Antonio Ros Lopez MontaÑeta Runners Veterano B-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 06:08

539

Antonio Jimenez Gutierrez Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 06:08

540

Elvi Soler Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 06:09

541

Raquel Sánchez Martínez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 06:09

542

Javier Márquez Sánchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 06:09

543

Louise Drakley Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 06:10

544

Fede Garcia Magraner Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 06:11

545

Ximo Garcia Gozalo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 06:13

546

Pepe Barcos Silva C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 06:13

547

Juan Carlos Gail Verlanas Ado Veterano C-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 06:13

548

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca Master-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 06:15

549

Josep Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 06:16

550

Angeles Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 06:16

551

María José Bort Moreno Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 06:16

552

Carmen Rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 06:20

553

Maria Teresa Reig Viel Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 06:21

554

Leopoldo Michelena Fons Independiente Master-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 06:21

555

Maite Sabater Girbes Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 06:21

556

Boro Camarasa Adan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 06:21

557

Alejandro Aleixandre Pascual Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 06:22

558

Patricia Forcada Febrer Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 06:22

559

Karina Martorelli Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 06:22

560

Noemi Pozo Rodrigo Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 06:24

561

Lucia Heredia Perez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 06:25

562

Marobel Soriano Rosello Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 06:25

563

Maria Jose Estevens Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 06:25

564

Jaime Bru Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 06:25

565

Mar Moreno Gradoli Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 06:28

566

Alexandra Almarche I Fuster Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 06:28

567

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla Senior-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 06:30

568

Alba Cloquell Badenes C.a. Silla Senior-F Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 06:30

569

Jorge Antonio Milz Ramon Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 06:33

570

Ana Belén Ferrer Chardi C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 06:34

571

Victor Palomares Martinez C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 06:34

572

Salvador Saez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 06:35

573

Azais Martínez Cebolla Runners Ciutat De Valencia Senior-F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 06:35

574

Francisco Rodriguez Exposito Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 06:36

575

Maria Del Mar Olivares Peñaranda Corred Insensatos! Senior-F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 06:37

576

Emilio Pastor Juan C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 06:39

577

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet junior Promesa-F Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 06:39

578

Begoña Martínez Cañizares Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 06:45

579

José Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 06:46

580

Deborah Pellicer Ortega Independiente Senior-F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 06:49

581

Mari Luz CerverÓ Juan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 06:54

582

Amadeo Aznar IbaÑez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 06:54

583

Jose Luis Suñer Tolsa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 07:05

584

Jose Ramon Aleixandre Sevilla Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 07:05

585

Alicia Martinez Aznar Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 07:06

586

Vicenta Felip GirbÉs Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 07:15

587

Jose Manuel TerrÉs Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 07:15

588

Isabel Bermudez Forlgado C.a. Samaruc El Palmar Senior-F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 07:21

589

Pilar Moncho Matoses Ca Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 07:22

590

Vicente Perez Garcia C. A. Murciélagos Master-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 07:39

591

Mª Dolores Mañez Cortes Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 07:52

592

Fernanda Rubio Escriva Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 07:52

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 812

Ximo Perez Tur Redolat Team

00:22:52 03:16 Senior-M
2 444

Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners

00:22:59 03:17 Senior-M
3 104

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners

00:23:17 03:20 Senior-M
4 637

Alejandro Tormo Velasco Independiente

00:23:38 03:23 Senior-M
5 385

Fco Javier Núñez Rodríguez C.a. Running Catarroja

00:23:50 03:24 Veterano B-M
6 19

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

00:23:53 03:25 Senior-M
7 392

Mohamed Houd Chambani C.a. Corriols Sueca

00:24:11 03:27 Veterano A-M
8 73

Joan Antoni Ferrer Roig C. A. Murciélagos

00:24:26 03:29 Veterano B-M
9 360

David Blay Martínez Crespo Cronorunners

00:24:42 03:32 Veterano A-M
10 557

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:24:48 03:33 Veterano B-M
11 504

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla

00:24:55 03:34 Veterano A-M
12 99

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs

00:25:00 03:34 Veterano B-M
13 540

Samir Bourahla Palacios Colla El Parotet

00:25:14 03:36 Junior Promesa-M
14 494

Juan Jose Pascual Navarro Atletismo Benetússer

00:25:22 03:37 Veterano B-M
15 754

Pedro Garrido Nieto Independiente

00:25:28 03:38 Veterano A-M
16 878

Jonathan Torrico Valero Redolat Team

00:25:28 03:38 Senior-M
17 42

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet

00:25:33 03:39 Senior-M
18 737

Alvaro Martinez Bravo Team 3fdc

00:25:35 03:39 Veterano A-M
19 65

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:25:39 03:40 Veterano A-M
20 527

Rafa Asins Martinez Corredores De La Ruta

00:25:40 03:40 Veterano B-M
21 998

Jorge Lopez Ramos Crespo Cronorunners

00:25:58 03:43 Senior-M
22 32

Dmitrijs Blatovs Independiente

00:26:11 03:44 Senior-M
23 744

Bienvenido Arbona Pérez C.d. Camp De Morvedre

00:26:13 03:45 Veterano A-M
24 819

Toni Albiñana Martinez Tricanet D'en Berenguer

00:26:20 03:46 Veterano A-M
25 750

Ramón García Ferrís Redolat Team

00:26:21 03:46 Veterano A-M
26 815

David Reina Imedio Www.angelasabater.com

00:26:22 03:46 Veterano A-M
27 502

Sergio Crespo Zarzo Fondistas De Silla

00:26:28 03:47 Veterano A-M
28 564

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:26:32 03:47 Veterano B-M
29 839

Manuel Lara Gimeno Runners De L`horta

00:26:40 03:49 Veterano A-M
30 187

Manuel Aibar Castillo Independiente

00:26:43 03:49 Veterano C-M
31 724

Alex Aparicio Blue Line

00:26:43 03:49 Veterano B-M
32 937

Julio Mas Lajara La Manada

00:26:44 03:49 Veterano A-M
33 186

David Martinez Alos Ce Rantelles

00:26:46 03:49 Veterano A-M
34 417

Ignacio Porcar Herraiz Tu Ves Tirant Team

00:26:58 03:51 Senior-M
35 359

Javier Merenciano Martinez Independiente

00:27:03 03:52 Veterano B-M
36 900

Ruben Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta

00:27:05 03:52 Veterano A-M
37 59

Lucia Alberola Catalá Crespo Cronorunners

00:27:11 03:53 Senior-F
38 713

Jose Manuel Rozalen Martinez Redolat Team

00:27:11 03:53 Veterano A-M
39 333

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta

00:27:22 03:55 Veterano A-M
40 379

Belen Blasco Rosa Triesport Roquette

00:27:24 03:55 Veterano A-F
41 480

Paco Zaragoza Mas GÓmez Madrid Kangurs

00:27:26 03:55 Veterano A-M
42 109

Jose Villalba Hernández Independiente

00:27:27 03:55 Junior Promesa-M
43 196

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla

00:27:28 03:55 Veterano A-M
44 838

Diego IbaÑez Martinez Btt Requena

00:27:30 03:56 Senior-M
45 55

Francisco Miguel RamÓn Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:27:31 03:56 Veterano A-M
46 609

Manuel Vila Garcia Cd Metaesport

00:27:33 03:56 Veterano C-M
47 757

Juan Manuel Yagüe Segovia Clinica Dental Seoane Pampin

00:27:33 03:56 Veterano C-M
48 885

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana

00:27:34 03:56 Veterano A-M
49 437

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta

00:27:36 03:57 Veterano A-M
50 201

JosÉ Vicente Carbonell Peris Fondistas De Silla

00:27:39 03:57 Veterano A-M
51 272

Enrique Baixauli Sanz GÓmez Madrid Kangurs

00:27:39 03:57 Veterano B-M
52 951

Baldomero Zaragozá Sisternes Independiente

00:27:39 03:57 Veterano A-M
53 872

Jose Francisco Gazquez Chacon C.t. Cullera

00:27:40 03:57 Veterano A-M
54 331

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta

00:27:44 03:58 Veterano B-M
55 451

Vicente Izquierdo Campos Independiente

00:27:45 03:58 Veterano B-M
56 961

Paches Giner Salvador C.a La Valldigna

00:27:46 03:58 Veterano B-M
57 307

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs

00:27:47 03:58 Veterano B-M
58 808

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

00:27:48 03:58 Veterano A-M
59 793

Jose Miguel Jimenez Iserte Outsider

00:27:49 03:58 Senior-M
60 408

Manuel Cruz Camacho Independiente

00:27:50 03:59 Veterano A-M
61 235

Aniceto Redondo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:27:57 04:00 Veterano A-M
62 533

Ángel Prensas Sánchez Corredores De La Ruta

00:27:57 04:00 Veterano A-M
63 948

Pablo Fuertes Pizarro C.t. Cullera

00:28:00 04:00 Veterano A-M
64 913

Fran Llopis Morant Club De Córrer Peus Quets

00:28:01 04:00 Junior Promesa-M
65 901

Marc García Ferrando Independiente

00:28:06 04:01 Junior Promesa-M
66 250

Paco Nadal Gomez Colla El Parotet

00:28:07 04:01 Veterano B-M
67 884

Marta Cambra Porcel C.a. Sollana

00:28:07 04:01 Veterano A-F
68 64

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport

00:28:10 04:01 Veterano A-M
69 950

Cesar Garcia Aznar Independiente

00:28:11 04:02 Senior-M
70 603

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:28:13 04:02 Senior-M
71 446

Javier Del Hoyo San Antonio Taulains Alfafar

00:28:14 04:02 Veterano A-M
72 171

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Marítims

00:28:19 04:03 Veterano B-M
73 932

Alejandro Fos Cloquell Serrano Club Atletismo

00:28:20 04:03 Senior-M
74 215

Jose Ramon Mocholi Tamarit Atletismo Benetússer

00:28:27 04:04 Veterano B-M
75 218

Jose Miguel Castellano Herraiz GÓmez Madrid Kangurs

00:28:31 04:04 Veterano B-M
76 157

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:28:32 04:05 Veterano A-M
77 607

Javier Rosa Esteve Ce Rantelles

00:28:38 04:05 Veterano A-M
78 541

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running

00:28:41 04:06 Veterano C-M
79 926

Antonio Gazquez Chacon C.t. Cullera

00:28:45 04:06 Veterano A-M
80 641

Ernest Peris Serrano C.a. Samaruc El Palmar

00:28:48 04:07 Senior-M
81 278

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia

00:28:53 04:08 Veterano A-M
82 898

Paco Segarra Selma C.a. Sollana

00:28:54 04:08 Veterano A-M
83 352

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs

00:28:57 04:08 Veterano B-M
84 416

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre

00:28:59 04:08 Veterano B-M
85 645

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar

00:29:01 04:09 Veterano A-M
86 764

Sergio Faustino MollÁ Blanco Cd Metaesport

00:29:02 04:09 Veterano A-M
87 960

Miguel Belenguer Minguet Runners De L`horta

00:29:05 04:09 Veterano A-M
88 136

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera

00:29:07 04:10 Veterano C-M
89 273

Juan Carlos Gil Machi Galgos Silla

00:29:10 04:10 Veterano B-M
90 56

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet

00:29:18 04:11 Veterano B-M
91 178

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera

00:29:18 04:11 Veterano C-M
92 851

Juan Antonio Garcia Herraez Independiente

00:29:19 04:11 Veterano B-M
93 342

Julio Doria López Picassent Corre

00:29:25 04:12 Veterano B-M
94 842

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre

00:29:30 04:13 Veterano B-M
95 237

Luis Monto Soler Independiente

00:29:32 04:13 Veterano A-M
96 643

Miguel Azorin Bustos Independiente

00:29:34 04:13 Veterano A-M
97 941

Pablo Gil Gimeno Movilsat

00:29:34 04:13 Senior-M
98 931

Ximo Vallés Lluch G.e. La Carena La Font

00:29:35 04:14 Veterano A-M
99 366

Carlos Perez Jordà C.a. Favara

00:29:43 04:15 Veterano A-M
100 973

Juan Jose Aleixandre Romero C.A.Samaruc

00:29:43 04:15 Veterano A-M
101 243

Julio Hernandez Martorell Independiente

00:29:46 04:15 Veterano A-M
102 13

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:47 04:15 Veterano A-M
103 905

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana

00:29:47 04:15 Senior-M
104 349

Manuel Rodriguez C.a. Sollana

00:29:49 04:16 Veterano B-M
105 257

AgustÍn Velarte Antequera Runners De L`horta

00:29:53 04:16 Veterano A-M
106 608

Pedro Gallego Lopez Picassent Corre

00:29:55 04:16 Veterano A-M
107 774

Rubén Pérez Richarte Clockwork Running

00:29:57 04:17 Veterano A-M
108 22

David Alfaro Martinez Fondistas SIlla

00:30:00 04:17 Veterano A-M
109 323

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta

00:30:00 04:17 Veterano B-M
110 500

Jose Javier Soriano Valero Independiente

00:30:01 04:17 Veterano A-M
111 704

Pep De La Torre López Redolat Team

00:30:05 04:18 Veterano A-M
112 164

Julio Ramon Moreno Independiente

00:30:06 04:18 Veterano A-M
113 440

Ivan Pla Rubio Rickysportteam

00:30:08 04:18 Senior-M
114 79