IX VOLTA A PEU ILLA DEL PALMAR

Volta a Peu

Podiums Carrera


Corredor

1

Tom Barberan Perez Independiente

00:29:00

2

Jorge Guillem Alapont Independiente

00:31:49

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Tom Barberan Perez 00:29:00 Independiente
2 Jorge Guillem Alapont 00:31:49 Independiente
Corredor

1

Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets

00:39:14

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Milagros Sifre Artal 00:39:14 Club De Correr Peus Quets

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A-M Tiempo: 00:22:27
Ritmo: 03:12

2

Carlos Alcaniz Carbonell Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 00:22:42
Ritmo: 03:15

3

Sergio Fayos Merin Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 03:16

4

Javier Colomer Barbera Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 00:23:01
Ritmo: 03:17

5

Juan Vidal Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:23:13
Ritmo: 03:19

6

Salvador Crespo Romera Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:23:22
Ritmo: 03:20

7

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 03:21

8

Javier Mozos Martin Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 03:23

9

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 03:23

10

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:23:48
Ritmo: 03:24

11

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:23:59
Ritmo: 03:26

12

Ruben Crespo Romera Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:24:02
Ritmo: 03:26

13

Poli Limia Saus Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 03:26

14

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 03:28

15

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:24:18
Ritmo: 03:28

16

Ximo Puig Torres Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:24
Ritmo: 03:29

17

Ricard Martinez Sebastia Olaso Team Carcaixent Senior-M Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 03:31

18

Nicolas Salido Gutierrez Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 03:32

19

Fran Barbera Bru Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 03:33

20

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:24:52
Ritmo: 03:33

21

Javier Colino Prieto C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 03:34

22

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser Veterano B-M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 03:34

23

Rafa Lopez Grau Cobardes Team Senior-M Tiempo: 00:25:01
Ritmo: 03:34

24

Jose Bosch Saez Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 03:35

25

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:25:13
Ritmo: 03:36

26

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team Senior-M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 03:37

27

Sergi Baixauli Torremocha Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 03:38

28

Victor Martinez Richart Cobardes Team Junior Promesa-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:39

29

Julian Tomas Melia Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 03:39

30

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:25:41
Ritmo: 03:40

31

Elia Fuentes Albero Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:25:51
Ritmo: 03:42

32

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 03:43

33

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:26:00
Ritmo: 03:43

34

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 03:44

35

Steven Osullivan Som passatge Veterano A-M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 03:44

36

David Romero Munoz Crespo Runners Senior-M Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 03:45

37

Salva Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 03:45

38

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 03:45

39

Alex Aparicio Blue Line Veterano B-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:46

40

Carlos Cervantes Costa Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:46

41

Manuel Aibar Castillo Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 03:46

42

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 03:46

43

Fco.javier Guardia Pello 666 Run Crew Veterano A-M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 03:47

44

Juan Manuel Badia Vila C.t. Trivoltors Alcasser Senior-M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 03:48

45

David Martinez Alos Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 03:48

46

Oscar Diez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 03:48

47

Sergio Faustino Molla Blanco Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 03:48

48

Nacho Pons Rovira Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 03:49

49

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 03:49

50

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:26:55
Ritmo: 03:51

51

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 03:51

52

Ruben Lopez Samblas Cocinarte Team Senior-M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 03:51

53

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:51

54

Roberto Rocher Fernandez Los Pinocheros( Aalmodovar Del Pinar) Senior-M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 03:52

55

Vicent Ridaura Navarro Sanus Vitae Team Senior-M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:52

56

Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 03:54

57

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 03:54

58

Marta Cambra Porcel C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 03:54

59

Toni Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 03:54

60

Hugo Font Lafanga CA CULLERA Veterano A-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 03:54

61

Juan Jose Olmos Perello ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 03:54

62

Sergio Cambra Cambra Radikal Bike Veterano A-M Tiempo: 00:27:20
Ritmo: 03:54

63

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 03:55

64

Vicente Izquierdo Campos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 03:55

65

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:55

66

Josep Forquet Domenech Cobardes team Senior-M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:55

67

Jose Linares Egea Gomez Madrid Kangurs Veterano C-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:55

68

Javier Tordera Illescas C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 03:55

69

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 03:55

70

Francisco Silla Machancoses Som Passatge Veterano C-M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 03:56

71

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla Senior-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:56

72

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:56

73

Jordi Lorente Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:56

74

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 03:56

75

Moises Sanchez Carrascosa C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:56

76

Ivan Furio Picot Olaso Team Carcaixent Senior-M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 03:57

77

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 03:57

78

Sergio Jose Benaches Montoro C.a. Samaruc El Palmar Veterano B-M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 03:57

79

Ernest Peris C.a. Samaruc El Palmar Senior-M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 03:58

80

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:59

81

Jose Manuel Calero Fernandez Club Btt Triatlon Otreito Veterano A-M Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 03:59

82

Paco Zaragoza Mas Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:59

83

Juan Carlos Mata Castillo Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 04:00

84

Mario Latorre Sanjaime Blue Line Veterano C-M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 04:02

85

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 04:02

86

Xavi Lluch Crespo Cd Metaesport Veterano B-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 04:03

87

Jose Angel Alvarez Delgado Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:03

88

Carlos Jordan Ibarra C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 04:03

89

Diego Naval Lazaro Crespo Runners Junior Promesa-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:03

90

Jesus Jimenez Pinazo Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:03

91

Sergio Gonzalez De La Cruz Rompiendo Limites Veterano A-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:04

92

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:05

93

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 04:05

94

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 04:05

95

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 04:06

96

Ivan Botella Aguado Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 04:06

97

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 04:06

98

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:06

99

Enrique Folgado Sales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:06

100

Jorge Gil Esteban C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 04:06

101

Lucia Maria Mocholi Serrano Club Atletismo Junior Promesa-F Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 04:07

102

Paula Campillo Tena Crespo Runners Senior-F Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:09

103

Tom Barberan Perez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:09

104

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:09

105

Oscar Cubillos Guillem Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:09

106

Josep Antoni Jorge Cisar Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:09

107

Guillermo Hernandez Mompo Ce Rantelles Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:10

108

F.javier Zaragoza Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 04:10

109

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veterano A-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:10

110

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:10

111

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:10

112

Felix Moto Trenkacames Sedavi Veterano B-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:11

113

Jose Martinez Bosch Triatlo Carlet Senior-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:11

114

Octavio Espuig Valls C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:11

115

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 04:12

116

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:12

117

Antonio Socuellamos Tortosa Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:12

118

Vicent Nacher Ricart Colla El Parotet Senior-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 04:13

119

Alfredo Moragon Ibanez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 04:13

120

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:14

121

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:14

122

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet Senior-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:15

123

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 04:15

124

Sergio Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:15

125

Jesus Juan Martinez Piles Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:16

126

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:16

127

Cristina Ballester Catalan Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:16

128

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 04:16

129

Carlos Checa Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:17

130

Arturo Tortajada Guna Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 04:17

131

Jesus Duart Martinez Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:17

132

Pedro Gallego Lopez Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:17

133

Enrique Baixauli Sanz Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:17

134

Jose Miguel Calabuig Mor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:18

135

Cristian Olmos Girona Ce Rantelles Almussafes Senior-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 04:18

136

Miguel Cano Ortiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 04:18

137

Maria Salmeron Cambra Bigbikes Carlet Senior-F Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:18

138

Vicent Ricart Mayo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:18

139

Miguel Angel Gomez Garcia Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:19

140

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Master-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:19

141

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:19

142

Jose Bernardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 04:19

143

Javier Campos Marques Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:19

144

Angel Araujo Fernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:21

145

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 04:21

146

Victor Benaches Torrenti C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:21

147

Fernando Perpinan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:22

148

Juan Manuel Penarrubia Trenas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:22

149

Tiburon Relampago Soler Lorente Cobardes Team Veterano A-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:23

150

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:23

151

Raul Mateu Saez Valencia Coratge I Forca Veterano A-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:23

152

Raul Alarcon Castaneda Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:23

153

Jose Vicente Soler Olmedilla Bxm Betera Veterano A-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:23

154

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:23

155

Sergio Salmeron Cambra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:23

156

Jose Rovira Ull Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:24

157

Mario Megias Puerta Club Triathlon Albufera. Senior-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:24

158

Santos Rubio Lopez C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:24

159

Juan Arcos Ortega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:24

160

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedavi Veterano A-M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 04:25

161

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:25

162

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:25

163

Aniceto Redondo Pereira Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:25

164

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi Master-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:26

165

Carles Piris Perales C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 04:26

166

Juan Vicente Naval Vendrell Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 04:26

167

Javier Rustarazo Bravo C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:27

168

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:27

169

Angel Medina Marin Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:27

170

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 04:28

171

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:28

172

Javier Ariza Abalos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 04:28

173

Roberto Ballester Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:28

174

Maria Perez Naya C.a. Cullera Senior-F Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 04:29

175

Fco. Javier Arcis Beltran Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 04:29

176

Juan Saez Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:29

177

Francico Tomas Edo Guillot Redolat Team Master-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:30

178

Ramon Maria Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:31

179

Jose Ramon Gadea Perez Olaso Team Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:31

180

Luis Monto Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:32

181

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:32

182

Jose V.te Casan Alonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:32

183

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano C-M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:32

184

Oreto Sanchis Miralles Som Passatge Veterano C-F Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:32

185

Ivan Mora Carmin Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:32

186

Jorge Guillem Alapont Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:33

187

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:33

188

Jaime Bru Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:34

189

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:36

190

Amable Sanchez Escudero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:36

191

Carlos Mari Asins Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:36

192

Paco Navarro Franco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:36

193

Manuel Dorado Vita Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 04:37

194

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:37

195

Jose Julian Mata Castillo Gaes Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:37

196

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners Senior-F Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:37

197

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterano A-M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:37

198

David Tamarit Canibano Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:38

199

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B-F Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:38

200

Tomas Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:39

201

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:39

202

Josep Gonzalez Carbo Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:40

203

Olga Raga Martinez Gomez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:40

204

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana Veterano C-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:40

205

Diego De La Pena Moradillo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:40

206

Roger Lorente Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:40

207

Angel Lopez Blay Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:41

208

Sonia Llacer Cunat C.a Alcasser Senior-F Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:41

209

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:41

210

Manuel Rodriguez Blazquez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:41

211

Jacint Soldado Boluda Fardatxos Senior-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:41

212

Edu Aznar Ibanez C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

213

Ernesto Primo Lopez Picassent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

214

Rafael Gomez Millan C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

215

Pascual Azorin Azorin Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

216

Manolo Lozano Cabeza Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:41

217

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:42

218

Juan Carlos Borras Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:42

219

Ivan Borras Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:42

220

Jose Manuel Soler Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:42

221

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:42

222

Ignacio Alonso Dasi Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:42

223

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:42

224

Sergio Talamantes Piles Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

225

Vicente Benito Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

226

Prese Claver Villagrasa Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:43

227

Sandra Merino Gomez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:43

228

Jaime Ramirez Sanjuan Carreristas Veterano B-F Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:44

229

Jose Mª Santon Ferrery Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:44

230

Rafa Navarrete Mallorquin Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:45

231

Yolanda Gallego Ballester C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-F Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:45

232

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

233

Sergio Biendicho Munoz Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

234

Adrian Aparici Cabedo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

235

Anabel Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:45

236

Adria Rosa Ribera Fardatxos Senior-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:45

237

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:45

238

Liliana Arias Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:46

239

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:46

240

Borja Benito Sanchis Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:46

241

Jose Maria Guerrero Valenzuela Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:47

242

Luis Enrique Martinez Llorens Xteam Veterano B-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:47

243

Isabel Espejo Lopez Xteam Veterano B-F Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:47

244

Ramon Sabater Rosa Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:48

245

Raul Martinez Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:48

246

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:48

247

Sergio Magraner Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:48

248

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:48

249

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:48

250

Maria Luisa Jaro Ramos Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:48

251

Angel Torres Gonzalez Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:48

252

Sergio Benavent Vila C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:48

253

Jose Cortes Ibanez S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:48

254

Elicair Fernandez Briceno Nucleo Duro Veterano B-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:48

255

ANTONIO CHISBERT ALACREU Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:49

256

Jose J. Cavero Montaner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:49

257

Ernesto Colomer Torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:49

258

Blas Valiente Maicas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:49

259

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:49

260

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterano A-F Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:50

261

Antonio Hidalgo Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

262

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

263

Jose Fco Platero Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

264

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:51

265

Daniel Rolania Soto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:51

266

Jose Ibor Ribes Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:51

267

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

268

Ana Sofia Chanza Tellez C.a Alcasser Senior-F Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:51

269

Jose Antonio Martin Donat Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:51

270

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:52

271

Manuel Ferrado Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:52

272

Julio Aguado Badenes Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:53

273

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:53

274

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:53

275

Rafael Moreno Perez Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:53

276

Martin Rosello Latorre Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:53

277

Andrea Sarrio Mendez Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:53

278

Jose m. Exposito Canas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:53

279

Carlos Martorell Carsi Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:53

280

Pedro Juan Nieto Puchalt Benicorrer-benisano Veterano A-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:53

281

Loles Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:54

282

Cristina Atanasio Lloret C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

283

Salvador Puchalt Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

284

David Beltran Navvarro Splogrup Rat Penat Veterano C-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:54

285

Jose Vte Garcia Siurana Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:56

286

Maite Fletes Palomares Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:56

287

Carlos Romero Roldan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:56

288

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B-F Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:57

289

Carlos Abel Molina Puertas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:57

290

Josep Bosch Mas Triamics Silla C.t. Senior-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:58

291

Rosa Garcia Roldan Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:58

292

Javi Martinez Silvestre Ce Rantelles Almussafes Senior-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:59

293

Salva Perpinya Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:59

294

Mª Paz Cosano Andres Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:59

295

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 05:00

296

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 05:01

297

Gabriel Mocanu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:01

298

Angels Aznar Marquez C.a. Sollana Veterano B-F Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:01

299

Conxin Felip Bau Ce Rantelles Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 05:03

300

Domi Enrique Monpo Gomez Madrid Kangurs Veterano B-F Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 05:03

301

Chelo Jimenez Molero C.d.u. Politecnica Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 05:04

302

Gabriel Galindo Molina Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:04

303

Sandra Alarcon Sanchez Corremon Trail Senior-F Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:05

304

Carlos Garcia Bartuac Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:05

305

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:06

306

David Canizares Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:07

307

Carmen Carbonell Gomez Ce Rantelles Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:08

308

Jose Martinez Gomez Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:08

309

Carolina Duart Martinez Ce Rantelles Almussafes Senior-F Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:08

310

Jordi Ferrer Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:08

311

Moises Rodriguez Plaza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:09

312

Juan Vicente Ferrandis Domingo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:10

313

Israel Cunat Osca C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:10

314

Juanfran Marco Peris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:10

315

Jose Luis De La Encarnacion Villodre Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 05:10

316

Miguel Fuset Galvez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 05:11

317

Antonio Jose Ortega Mart Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 05:11

318

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 05:11

319

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 05:11

320

Juan Manuel Garcia Collado Independiente Master-M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 05:11

321

Eloisa Nadal Oller Club De Correr Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 05:12

322

Miguel Angel Ribera Vasquez Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 05:12

323

Juanvi Salavert Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 05:12

324

Amparo Alemany Lladro Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 05:12

325

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 05:12

326

Desi Mari Montes C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:13

327

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Veterano C-F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:14

328

Vicente Marti Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:14

329

Miquel Morera Llorca Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 05:14

330

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:15

331

Jose Manuel Escribano Leon Picasent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:15

332

Carlos Villar Fabia Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:15

333

Jesus Garcia Ibanez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:15

334

Jose Vicente Mari Pinol Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:16

335

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:16

336

Ezequiel Asuncion Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 05:16

337

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano B-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 05:17

338

David Hervas Calamardos Viajeros Senior-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 05:17

339

Bernat Breto Diaz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:18

340

Amparo Rodriguez Martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:18

341

Jeroni Teruel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:18

342

Jose Espi Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:18

343

Enrique Cosin Gamero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:18

344

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:18

345

Ana Cardenas Mula Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:18

346

Sonia Vinoles Climent Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

347

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

348

Andrea Garcia Munoz Cobardes Team Senior-F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

349

Neus Andres Rosello Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

350

Maria Verbena Moril Crespo Runners Senior-F Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:19

351

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:20

352

Daniel Abietar Dolz C.a. Poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:20

353

Gonzalo Arias Carballo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:20

354

Juan Antonio Cabrera Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:21

355

Toni Caballero Bataller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:22

356

Xavier Mico Cabo Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:22

357

Assumpta Cebolla Iborra Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 05:22

358

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano B-F Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:22

359

Jaime Cuardi Bru Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:23

360

Aurelio Bosoko Esabio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:23

361

Maria Elena Santana Ventura C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:23

362

Jorge Manuel Perez Parra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:23

363

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Andale Andale Veterano C-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 05:24

364

Abel Caballer Sorrentino Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 05:24

365

Carlos Zanon Labios Atletismo Benetusser Veterano A-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:24

366

Julio Jimenez Lebron Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:25

367

Ruben Puchades Torrent Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:27

368

Jesus Ventura Esteban Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:27

369

German Munoz Alba Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 05:27

370

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:27

371

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano C-F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:27

372

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 05:28

373

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:28

374

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:29

375

Teresa Moreno Navarro Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:29

376

Arturo Martinez Perona Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 05:29

377

Fco. Jose Cortijo Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 05:30

378

Susi Castillo Fraile Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 05:31

379

Quique Baviera Capuz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:32

380

Maria Eugenia Moscardo Ortiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 05:33

381

Eixarc Escaramis Babiano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 05:33

382

Alexis Magraner Rosa Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 05:33

383

Raul Rovira Climent C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 05:33

384

Juan Jose Vidal Genoves C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 05:33

385

Jose Vicente Tomas Ludus Esports Veterano B-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 05:33

386

Consuelo Ibanez Puchades Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 05:34

387

Carmen Montero Tena Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 05:34

388

Javier De Los Rios Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:35

389

Antonio Arcos Castellanos Ct Ciclos Pertegaz Veterano A-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:35

390

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Master-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:36

391

Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets Master-F Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:36

392

Francisco Vicente Dolz Valero Independiente Master-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:36

393

Jose Fco Martinez Garcia Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:36

394

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 05:37

395

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 05:37

396

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:37

397

Sonia Ibanez Carrascosa Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:37

398

Jose Antonio Garcia Cruz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:37

399

Alfonso Navas Herreros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:37

400

Emilio Rosa Montaguf Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:37

401

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana Senior-F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:37

402

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Veterano C-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:37

403

Gemma Montagud Romero C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:37

404

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 05:38

405

Vicente Jes Salvador Zaragoza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:38

406

Wagner Barbosa Da Silva Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

407

Miguel Llacer Llopis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

408

Miguel Angel Llacer Pascual Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

409

Deborah Sanfelix Capilla Triatlo Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:39

410

Frank Rodriguez Exposito Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:40

411

Karina Martorelli Toprun By Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 05:40

412

Felipe Medina Gomez Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:40

413

Jose David Ludena Boix Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 05:40

414

Olga Cobo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:40

415

Miguel Alcayde Masfarner C.a. Les Formiguetes Veterano C-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 05:41

416

Rafa Sancanuto Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:42

417

Maica Saiz Egea Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

418

Maria Labrador Felipe Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:44

419

Vicen Boiza Trujillo C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:44

420

Jose Caballer Torrent Independiente Master-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:45

421

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:45

422

Juan Franco Carbonell Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:47

423

Isaac Caballero Suey Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:47

424

Rafael Monzo Saura Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:47

425

Jose Salcedo Pla Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:47

426

Gemma Benedicto Navarro Runners Ciutat de Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:47

427

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:48

428

Laura Tomas Ludus Esports Junior Promesa-F Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:48

429

Sonsoles Saiz Egea Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:48

430

Rosa Giner Pons Atletismo Benetusser Veterano B-F Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:49

431

Ignacio Lopez Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:50

432

Pilar Ferrus Perez Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:51

433

Santiago Garcia Ibanez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:51

434

Victor Palomares Martinez C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:52

435

Francisco Gerico Albert Independiente Master-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:52

436

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:53

437

Esther Campillo C.a. Cullera Veterano B-F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:53

438

Gemma Gomez Amador C.a. Cullera Veterano B-F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:53

439

Paz Segarra Llombart Blue Line Veterano A-F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:53

440

Inmaculada Ortells Ramon Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:53

441

Eloy Benito Alemany Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:53

442

Enrique Alagarda Esteve Independiente Master-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:53

443

Jose Ortega Moya C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:54

444

David Olmos Raga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:54

445

Francisco Garcia Valera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:54

446

Pascual De Los Reyes Gaitan Moya Itv Ice For Life Veterano B-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:55

447

Dolores Melchor Penella Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:55

448

Elvira Soler Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-F Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:55

449

Francisco Marta­nez Marta­nez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:55

450

Pablo Piqueras Bartolome Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:57

451

Luis Alonso Andrades Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:57

452

Cristina Guitart Candel Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:58

453

Alicia Navarro Arnau C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:58

454

Joana Del Roj Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 06:00

455

Susana Salcedo Martorell Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 06:01

456

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 06:02

457

Alicia Costa Cardos Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 06:02

458

Albert Sanchez Cuadrado Torrent Runners Veterano B-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 06:03

459

Karina Olery Torrent Runners Veterano B-F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 06:03

460

Angel Navarro Gomez Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 06:04

461

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 06:05

462

Maria Garcia Abietar C.a. Poblats Maritims Junior Promesa-F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 06:06

463

Armando Armengot Figueres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 06:06

464

Rosa Ana Valiente Pedro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 06:07

465

Chumi Moya Solano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 06:09

466

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 06:10

467

Mada Ferrer Rico Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 06:10

468

Juani Cebrian Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 06:10

469

Inma Corresa Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 06:11

470

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 06:11

471

Emilio Pastor Juan C. A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 06:12

472

Victor Ferrer Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Senior-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 06:13

473

Vanessa Vivo Serra C.a. Sense Limits Aldaia Senior-F Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 06:13

474

Pepa Baldovi Martinez Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 06:13

475

Esther Teruel Lara Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 06:13

476

Josep Hervas Fuertes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 06:14

477

Luis Miguel Molina Gomez Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 06:15

478

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca Master-M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 06:17

479

Alex Serrano Navarro C.a. Corriols Sueca Master-M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 06:17

480

Daniel Salvador Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 06:17

481

Jose Manuel Flores Cabo Independiente Master-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 06:19

482

Mayte Mocholi Serra Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 06:24

483

Ramon Pardo Tatay Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 06:24

484

Leopoldo Michelena Fons Independiente Master-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 06:27

485

Maria Teresa Roig Padilla Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 06:28

486

Bernardo Espi Espi Ano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 06:28

487

Mayte Mocholi Gimenez Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 06:28

488

Julio Jimenez Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 06:34

489

Silvia Valeeo Bosch Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 06:37

490

Paloma Girona Roig Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 06:38

491

Eva Sancanuto Chardi Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 06:38

492

Mari Luz Cervero Juan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 06:39

493

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet Junior Promesa-F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 06:39

494

Amadeo Aznar Ibanez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 06:39

495

Marta Salavert Moragon Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 06:54

496

Blanca Vilches Navarro Independiente Senior-F Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 06:55

497

Tomas Aparicio Fernandez A.d. Pindaro Veterano B-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 07:02

498

Pere Ortiz Fenollosa Independiente Master-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 07:02

499

Antonio Monta S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 07:02

500

Laura Navarro Pindado Independiente Senior-F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 07:12

501

Isabel Bermudez Folgado C.a. Samaruc El Palmar Senior-F Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 07:27

502

Manolo Pons Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 07:51

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 6

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:22:27 03:12 Veterano A-M
2 124

Carlos Alcaniz Carbonell Cronorunner Team

00:22:42 03:15 Senior-M
3 232

Sergio Fayos Merin Crespo Runners

00:22:55 03:16 Senior-M
4 114

Javier Colomer Barbera Cronorunner Team

00:23:01 03:17 Senior-M
5 470

Juan Vidal Olaso Team Carcaixent

00:23:13 03:19 Veterano A-M
6 10

Salvador Crespo Romera Crespo Runners

00:23:22 03:20 Veterano A-M
7 8

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:23:29 03:21 Veterano A-M
8 110

Javier Mozos Martin Cronorunner Team

00:23:40 03:23 Veterano A-M
9 4

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team

00:23:42 03:23 Veterano A-M
10 148

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla

00:23:48 03:24 Veterano A-M
11 527

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners

00:23:59 03:26 Veterano A-M
12 533

Ruben Crespo Romera Crespo Runners

00:24:02 03:26 Senior-M
13 670

Poli Limia Saus Crespo Runners

00:24:04 03:26 Senior-M
14 571

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:24:17 03:28 Veterano A-M
15 433

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:24:18 03:28 Veterano B-M
16 664

Ximo Puig Torres Cronorunner Team

00:24:24 03:29 Veterano A-M
17 580

Ricard Martinez Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:24:38 03:31 Senior-M
18 508

Nicolas Salido Gutierrez Fondistas De Silla

00:24:43 03:32 Veterano B-M
19 648

Fran Barbera Bru Crespo Runners

00:24:51 03:33 Senior-M
20 488

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:24:52 03:33 Veterano A-M
21 832

Javier Colino Prieto C.a. Sollana

00:24:56 03:34 Senior-M
22 190

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser

00:24:59 03:34 Veterano B-M
23 695

Rafa Lopez Grau Cobardes Team

00:25:01 03:34 Senior-M
24 84

Jose Bosch Saez Crespo Runners

00:25:03 03:35 Veterano B-M
25 325

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:25:13 03:36 Veterano B-M
26 531

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team

00:25:16 03:37 Senior-M
27 613

Sergi Baixauli Torremocha Cronorunner Team

00:25:28 03:38 Veterano A-M
28 601

Victor Martinez Richart Cobardes Team

00:25:31 03:39 Junior Promesa-M
29 88

Julian Tomas Melia Cronorunner Team

00:25:33 03:39 Veterano A-M
30 284

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:25:41 03:40 Veterano A-M
31 301

Elia Fuentes Albero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:25:51 03:42 Senior-F
32 333

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:25:59 03:43 Veterano B-M
33 332

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana

00:26:00 03:43 Veterano B-M
34 296

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla

00:26:07 03:44 Veterano A-M
35 991

Steven Osullivan Som passatge

00:26:07 03:44 Veterano A-M
36 273

David Romero Munoz Crespo Runners

00:26:13 03:45 Senior-M
37 677

Salva Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent

00:26:15 03:45 Veterano A-M
38 388

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:26:16 03:45 Veterano A-M
39 730

Alex Aparicio Blue Line

00:26:19 03:46 Veterano B-M
40 789

Carlos Cervantes Costa Runners Ciutat De Valencia

00:26:19 03:46 Veterano A-M
41 23

Manuel Aibar Castillo Redolat Team

00:26:23 03:46 Veterano C-M
42 154

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla

00:26:23 03:46 Veterano A-M
43 720

Fco.javier Guardia Pello 666 Run Crew

00:26:27 03:47 Veterano A-M
44 107

Juan Manuel Badia Vila C.t. Trivoltors Alcasser

00:26:34 03:48 Senior-M
45 129

David Martinez Alos Ce Rantelles Almussafes

00:26:37 03:48 Veterano A-M
46 882

Oscar Diez Independiente

00:26:37 03:48 Veterano A-M
47 734

Sergio Faustino Molla Blanco Cd Metaesport

00:26:39 03:48 Veterano A-M
48 149

Nacho Pons Rovira Gomez Madrid Kangurs

00:26:42 03:49 Veterano A-M
49 278

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:26:42 03:49 Veterano A-M
50 259

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:26:55 03:51 Veterano A-M
51 570

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent

00:26:57 03:51 Veterano A-M
52 176

Ruben Lopez Samblas Cocinarte Team

00:26:59 03:51 Senior-M
53 660

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners

00:27:00 03:51 Veterano A-M
54 902

Roberto Rocher Fernandez Los Pinocheros( Aalmodovar Del Pinar)

00:27:02 03:52 Senior-M
55 47

Vicent Ridaura Navarro Sanus Vitae Team

00:27:06 03:52 Senior-M
56 447

Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:27:16 03:54 Veterano A-F
57 834

Ricardo Herrera Ramos Independiente

00:27:16 03:54 Veterano A-M
58 790

Marta Cambra Porcel C.a. Sollana

00:27:17 03:54 Veterano A-F
59 516

Toni Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan

00:27:18 03:54 Senior-M
60 726

Hugo Font Lafanga CA CULLERA

00:27:19 03:54 Veterano A-M
61 454

Juan Jose Olmos Perello ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

00:27:19 03:54 Veterano B-M
62 860

Sergio Cambra Cambra Radikal Bike

00:27:20 03:54 Veterano A-M
63 791

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana

00:27:22 03:55 Veterano A-M
64 385

Vicente Izquierdo Campos Independiente

00:27:24 03:55 Veterano B-M
65 418

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs

00:27:25 03:55 Veterano A-M
66 990

Josep Forquet Domenech Cobardes team

00:27:25 03:55 Senior-M
67 352

Jose Linares Egea Gomez Madrid Kangurs

00:27:26 03:55 Veterano C-M
68 906

Javier Tordera Illescas C.a. Quart De Poblet

00:27:27 03:55 Veterano A-M
69 379

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs

00:27:28 03:55 Senior-M
70 598

Francisco Silla Machancoses Som Passatge

00:27:29 03:56 Veterano C-M
71 147

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla

00:27:30 03:56 Senior-M
72 381

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla

00:27:30 03:56 Veterano B-M
73 788

Jordi Lorente Martinez Runners Ciutat De Valencia

00:27:30 03:56 Veterano A-M
74 629

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:27:31 03:56 Veterano B-M
75 701

Moises Sanchez Carrascosa C.t. Trivoltors Alcasser

00:27:34 03:56 Veterano A-M
76 671

Ivan Furio Picot Olaso Team Carcaixent

00:27:36 03:57 Senior-M
77 16

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

00:27:42 03:57 Veterano A-M
78 853

Sergio Jose Benaches Montoro C.a. Samaruc El Palmar

00:27:42 03:57 Veterano B-M
79 802

Ernest Peris C.a. Samaruc El Palmar

00:27:43 03:58 Senior-M
80 559

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana

00:27:50 03:59 Veterano A-M
81 869

Jose Manuel Calero Fernandez Club Btt Triatlon Otreito

00:27:52 03:59 Veterano A-M
82 864

Paco Zaragoza Mas Gomez Madrid Kangurs

00:27:55 03:59 Veterano B-M
83 758

Juan Carlos Mata Castillo Redolat Team

00:28:00 04:00 Veterano B-M
84 383

Mario Latorre Sanjaime Blue Line

00:28:16 04:02 Veterano C-M
85 243

Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t.

00:28:17 04:02 Veterano B-M
86 825

Xavi Lluch Crespo Cd Metaesport

00:28:19 04:03 Veterano B-M
87 849

Jose Angel Alvarez Delgado Independiente

00:28:21 04:03 Senior-M
88 895

Carlos Jordan Ibarra C.a. Samaruc El Palmar

00:28:22 04:03 Veterano A-M
89 674

Diego Naval Lazaro Crespo Runners

00:28:23 04:03 Junior Promesa-M
90 917

Jesus Jimenez Pinazo Independiente

00:28:23 04:03 Senior-M
91 650

Sergio Gonzalez De La Cruz Rompiendo Limites

00:28:31 04:04 Veterano A-M
92 141

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana

00:28:33 04:05 Senior-M
93 563

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana

00:28:35 04:05 Veterano A-M
94 331

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla

00:28:37 04:05 Veterano B-M
95 380

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent

00:28:39 04:06 Veterano A-M
96 716

Ivan Botella Aguado Independiente

00:28:39 04:06 Senior-M
97 453

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi

00:28:40 04:06 Veterano C-M
98 158

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:28:41 04:06 Veterano A-M
99 886

Enrique Folgado Sales Independiente

00:28:41 04:06 Veterano A-M
100 424

Jorge Gil Esteban C.a. Utiel

00:28:44 04:06 Veterano A-M
101 3

Lucia Maria Mocholi Serrano Club Atletismo

00:28:48 04:07 Junior Promesa-F
102 300

Paula Campillo Tena Crespo Runners

00:29:00 04:09 Senior-F
103 924

Tom Barberan Perez Independiente

00:29:00 04:09 Sin Categorias
104 77

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:03 04:09 Veterano A-M
105 993

Oscar Cubillos Guillem Independiente

00:29:03 04:09 Veterano A-M
106 690

Josep Antoni Jorge Cisar Independiente

00:29:06 04:09 Junior Promesa-M
107 297

Guillermo Hernandez Mompo Ce Rantelles Almussafes

00:29:07 04:10 Veterano B-M
108 144

F.javier Zaragoza Antich Triamics Silla C.t.

00:29:08 04:10 Veterano C-M
109 44

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano

00:29:10 04:10 Veterano A-M
110 101

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano

00:29:10 04:10 Veterano B-M
111 495

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:13 04:10 Veterano B-M
112 815

Felix Moto Trenkacames Sedavi

00:29:15 04:11 Veterano B-M
113 817

Jose Martinez Bosch Triatlo Carlet

00:29:15 04:11 Senior-M
114 103

Octavio Espuig Valls C.t. Trivoltors Alcasser

00:29:20 04:11 Veterano A-M
115 164

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla

00:29:21 04:12 Veterano A-M
116 544

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs

00:29:24 04:12 Veterano A-M
117 80

Antonio Socuellamos Tortosa Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:27 04:12 Veterano A-M
118 394

Vicent Nacher Ricart Colla El Parotet

00:29:29 04:13 Senior-M
119 234

Alfredo Moragon Ibanez Crespo Runners

00:29:33 04:13 Veterano A-M
120 7

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana

00:29:35 04:14 Veterano A-F
121 554

Angel Roa Gil C.a. Sollana

00:29:35 04:14 Veterano A-M
122 393

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet

00:29:43 04:15 Senior-M
123 17

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre

00:29:45 04:15 Veterano B-M
124 696

Sergio Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs

00:29:47 04:15 Senior-M
125 757

Jesus Juan Martinez Piles Independiente

00:29:49 04:16 Senior-M
126 529

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team

00:29:50 04:16 Veterano B-M
127 708

Cristina Ballester Catalan Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:51 04:16 Veterano A-F
128 274

Julio Ramon Moreno Independiente

00:29:54 04:16 Veterano A-M
129 784

Carlos Checa Perez Independiente

00:29:58 04:17 Veterano A-M
130 766

Arturo Tortajada Guna Independiente

00:29:59 04:17 Veterano A-M
131 468

Jesus Duart Martinez Gomez Madrid Kangurs

00:30:00 04:17 Veterano B-M
132 39

Pedro Gallego Lopez Picassent Corre

00:30:01 04:17 Veterano A-M
133 368

Enrique Baixauli Sanz Gomez Madrid Kangurs

00:30:01 04:17 Veterano B-M
134 509

Jose Miguel Calabuig Mor Independiente

00:30:03 04:18 Veterano A-M
135 170

Cristian Olmos Girona Ce Rantelles Almussafes

00:30:04 04:18 Senior-M
136 874

Miguel Cano Ortiz Independiente

00:30:04 04:18 Veterano A-M
137 862

Maria Salmeron Cambra Bigbikes Carlet

00:30:06 04:18 Senior-F
138 771

Vicent Ricart Mayo Independiente

00:30:07 04:18 Veterano C-M
139 252

Miguel Angel Gomez Garcia Triamics Silla C.t.

00:30:10 04:19 Veterano A-M
140 64

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e.

00:30:11 04:19 Master-M
141 887

David Prieto Lopez Desnivel+trail

00:30:12 04:19 Veterano A-M
142 889

Jose Bernardo Independiente

00:30:14 04:19 Veterano A-M
143 548

Javier Campos Marques Gomez Madrid Kangurs

00:30:16 04:19 Veterano B-M
144 347

Angel Araujo Fernandez Gomez Madrid Kangurs

00:30:26 04:21 Veterano B-M
145 36

Edwin Loeff Corredores De La Ruta

00:30:29 04:21 Veterano A-M
146 855

Victor Benaches Torrenti C.a. Samaruc El Palmar

00:30:30 04:21 Veterano A-M
147 521

Fernando Perpinan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan

00:30:31 04:22 Veterano A-M
148 240

Juan Manuel Penarrubia Trenas Independiente

00:30:36 04:22 Veterano A-M
149 569

Tiburon Relampago Soler Lorente Cobardes Team

00:30:38 04:23 Veterano A-M
150 157

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team

00:30:39 04:23 Veterano B-M
151 401

Raul Mateu Saez Valencia Coratge I Forca

00:30:41 04:23 Veterano A-M
152 736

Raul Alarcon Castaneda Escuela Del Corredor Paco Milan

00:30:41 04:23 Veterano A-M
153 877

Jose Vicente Soler Olmedilla Bxm Betera

00:30:41 04:23 Veterano A-M
154 738

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:30:42 04:23 Veterano A-M
155 861

Sergio Salmeron Cambra Independiente

00:30:44 04:23 Veterano A-M
156 341

Jose Rovira Ull Gomez Madrid Kangurs

00:30:45 04:24 Veterano B-M
157 794

Mario Megias Puerta Club Triathlon Albufera.

00:30:46 04:24 Senior-M
158 183

Santos Rubio Lopez C.a. Almussafes

00:30:48 04:24 Veterano A-M
159 606

Juan Arcos Ortega Independiente

00:30:50 04:24 Veterano A-M
160 800

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedavi

00:30:52 04:25 Veterano A-M
161 224

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan

00:30:56 04:25 Veterano A-M
162 250

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera

00:30:56 04:25 Veterano C-M
163 302

Aniceto Redondo Pereira Escuela Del Corredor Paco Milan

00:30:56 04:25 Veterano A-M
164 562

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi

00:31:01 04:26 Master-M
165 174

Carles Piris Perales C.a. Cullera

00:31:04 04:26 Veterano C-M
166 586

Juan Vicente Naval Vendrell Crespo Runners

00:31:04 04:26 Veterano C-M
167 175

Javier Rustarazo Bravo C.a. Orero Paterna Runners

00:31:06 04:27 Senior-M
168 539

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar

00:31:06 04:27 Veterano A-M
169 558

Angel Medina Marin Ce Rantelles Almussafes

00:31:06 04:27 Veterano A-M
170 434

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente

00:31:15 04:28 Veterano B-M
171 127

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:31:16 04:28 Veterano B-M
172 438

Javier Ariza Abalos Independiente

00:31:18 04:28 Veterano A-M
173 497

Roberto Ballester Vidal Independiente

00:31:19 04:28 Veterano B-M
174 879

Maria Perez Naya C.a. Cullera

00:31:20 04:29 Senior-F
175 994

Fco. Javier Arcis Beltran Independiente

00:31:20 04:29 Veterano B-M
176 888

Juan Saez Cor I Muntanya

00:31:24 04:29 Senior-M
177 45

Francico Tomas Edo Guillot Redolat Team

00:31:27 04:30 Master-M
178 73

Ramon Maria Rodrigo Independiente

00:31:36 04:31 Veterano B-M
179 475

Jose Ramon Gadea Perez Olaso Team Carcaixent

00:31:36 04:31 Veterano B-M
180 122

Luis Monto Soler Independiente

00:31:42 04:32 Veterano A-M
181 233

Fernando Alabau Castello Independiente

00:31:43 04:32 Veterano B-M
182 245

Jose V.te Casan Alonso Independiente

00:31:43 04:32 Veterano A-M
183 351

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners

00:31:44 04:32 Veterano C-M
184 596

Oreto Sanchis Miralles Som Passatge

00:31:46 04:32 Veterano C-F
185 128

Ivan Mora Carmin Ce Rantelles Almussafes

00:31:47 04:32 Veterano A-M
186 927

Jorge Guillem Alapont Independiente

00:31:49 04:33 Sin Categorias
187 865

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets

00:31:52 04:33 Veterano B-M
188 797

Jaime Bru Soler C.a. Samaruc El Palmar

00:32:00 04:34 Veterano A-M
189 387

Emilio Verdeguer Juan Independiente

00:32:12 04:36 Veterano A-M
190 526

Amable Sanchez Escudero Independiente

00:32:12 04:36 Veterano C-M
191 444

Carlos Mari Asins Ce Rantelles Almussafes

00:32:13 04:36 Veterano A-M
192 816

Paco Navarro Franco Independiente

00:32:15 04:36 Veterano A-M
193 106

Manuel Dorado Vita Independiente

00:32:17 04:37 Veterano A-M
194 238

Maximo Guixot Llopis Independiente

00:32:19 04:37 Veterano B-M
195 761

Jose Julian Mata Castillo Gaes Running Team

00:32:19 04:37 Veterano C-M
196 9

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners

00:32:22 04:37 Senior-F
197 132

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar

00:32:22 04:37 Veterano A-M
198 196

David Tamarit Canibano Runners De L`horta

00:32:24 04:38 Veterano A-M
199 29

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo

00:32:26 04:38 Veterano B-F
200 98

Tomas Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murcielagos

00:32:30 04:39 Veterano C-M
201 42

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport

00:32:36 04:39 Veterano B-F
202 530

Josep Gonzalez Carbo Independiente

00:32:37 04:40 Senior-M
203 546

Olga Raga Martinez Gomez Madrid Kangurs

00:32:38 04:40