III BELLUS TRAIL MOUNTAIN LA COSTERA-LA VALL D'ALBAIDA

Speed Way 27k

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor

1

Miguel Bataller Alonso Independiente

04:33:27

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Miguel Bataller Alonso 04:33:27 Independiente
Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abelardo Orquin Bellver Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 02:45:42
Ritmo: 06:08

2

Eusebio Faus Calabuig Www.eusebiofaus.com Absoluta-M Tiempo: 02:47:12
Ritmo: 06:12

3

Julian Navarro Carmona C.a. Ajos-xàtiva Veterano-M Tiempo: 02:49:29
Ritmo: 06:17

4

Miguel Angel Peñalver De Aquino Trail Villar Caja Rural Absoluta-M Tiempo: 02:54:21
Ritmo: 06:27

5

Sergi Tormo Gonzalez Beniganim Trail Absoluta-M Tiempo: 02:58:59
Ritmo: 06:38

6

Daniel Martinez Garcia Trail Villar Caja Rural Absoluta-M Tiempo: 03:02:03
Ritmo: 06:45

7

Ximo Albors Torro Deportiu Alfarrasi Absoluta-M Tiempo: 03:09:15
Ritmo: 07:01

8

Jose Vidal Salvador Benigànim Trail Absoluta-M Tiempo: 03:14:43
Ritmo: 07:13

9

David Llacer Albert Colla El Parotet Absoluta-M Tiempo: 03:20:21
Ritmo: 07:25

10

Horacio Domene Balaguer Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:21:24
Ritmo: 07:28

11

Carmen Maria Perez Serrano Rompiendo Límites Absoluta-F Tiempo: 03:23:30
Ritmo: 07:32

12

Vicente Causera Valero Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:37:00
Ritmo: 08:02

13

Rodin Martín Castaño Komando C.t Absoluta-M Tiempo: 03:39:08
Ritmo: 08:07

14

Rafael Cuenca Pascual Penya Mohicans Absoluta-M Tiempo: 03:47:55
Ritmo: 08:26

15

Roberto Ferrandis Ferrer Correcaminos Master-M Tiempo: 03:47:55
Ritmo: 08:26

16

Paco Navarro Navarro Ce Llocnou Veterano-M Tiempo: 03:49:31
Ritmo: 08:30

17

Quique Llacer Albert Beniganim Trail Absoluta-M Tiempo: 03:53:23
Ritmo: 08:39

18

Pablo Ferrero Pastor Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:53:48
Ritmo: 08:40

19

Jose Miguel Juan Marti C.a. Montaverner Absoluta-M Tiempo: 04:01:15
Ritmo: 08:56

20

Rafa Mahiques Montaner Beniganim Trail Absoluta-M Tiempo: 04:04:24
Ritmo: 09:03

21

Carlos Damian Moral Garrido Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:21:44
Ritmo: 09:42

22

Antoni Morillo Tudela Beniganimtrail Veterano-M Tiempo: 04:21:48
Ritmo: 09:42

23

Pep Ferrando Boigues Independiente Master-M Tiempo: 04:23:33
Ritmo: 09:46

24

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet Master-M Tiempo: 04:30:34
Ritmo: 10:01

25

Ivan Bataller Alonso Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:33:26
Ritmo: 10:08

26

Miguel Bataller Alonso Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:33:27
Ritmo: 10:08

27

Vicent Bataller Carrascal Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:33:28
Ritmo: 10:08

28

Juan Vicente Descals Boluda Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 04:37:28
Ritmo: 10:17

29

Ferran Alabort Guerola Independiente Veterano-M Tiempo: 04:48:33
Ritmo: 10:41

30

Albert García Molina Independiente Veterano-M Tiempo: 04:54:25
Ritmo: 10:54

31

Ángel Casamayor Plaza Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:57:07
Ritmo: 11:00

32

Rosa Moreno Gonzalez Independiente Absoluta-F Tiempo: 05:31:44
Ritmo: 12:17

33

Santiago Sánchez Salvo C.a. Marjana Chiva Veterano-M Tiempo: 05:32:04
Ritmo: 12:18

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 134

Abelardo Orquin Bellver Club De Trail Serra Vernissa

02:45:42 06:08 Absoluta-M
2 131

Eusebio Faus Calabuig Www.eusebiofaus.com

02:47:12 06:12 Absoluta-M
3 106

Julian Navarro Carmona C.a. Ajos-xàtiva

02:49:29 06:17 Veterano-M
4 132

Miguel Angel Peñalver De Aquino Trail Villar Caja Rural

02:54:21 06:27 Absoluta-M
5 113

Sergi Tormo Gonzalez Beniganim Trail

02:58:59 06:38 Absoluta-M
6 133

Daniel Martinez Garcia Trail Villar Caja Rural

03:02:03 06:45 Absoluta-M
7 129

Ximo Albors Torro Deportiu Alfarrasi

03:09:15 07:01 Absoluta-M
8 123

Jose Vidal Salvador Benigànim Trail

03:14:43 07:13 Absoluta-M
9 102

David Llacer Albert Colla El Parotet

03:20:21 07:25 Absoluta-M
10 114

Horacio Domene Balaguer Independiente

03:21:24 07:28 Absoluta-M
11 124

Carmen Maria Perez Serrano Rompiendo Límites

03:23:30 07:32 Absoluta-F
12 130

Vicente Causera Valero Independiente

03:37:00 08:02 Absoluta-M
13 117

Rodin Martín Castaño Komando C.t

03:39:08 08:07 Absoluta-M
14 115

Rafael Cuenca Pascual Penya Mohicans

03:47:55 08:26 Absoluta-M
15 137

Roberto Ferrandis Ferrer Correcaminos

03:47:55 08:26 Master-M
16 120

Paco Navarro Navarro Ce Llocnou

03:49:31 08:30 Veterano-M
17 107

Quique Llacer Albert Beniganim Trail

03:53:23 08:39 Absoluta-M
18 108

Pablo Ferrero Pastor Independiente

03:53:48 08:40 Absoluta-M
19 109

Jose Miguel Juan Marti C.a. Montaverner

04:01:15 08:56 Absoluta-M
20 112

Rafa Mahiques Montaner Beniganim Trail

04:04:24 09:03 Absoluta-M
21 101

Carlos Damian Moral Garrido Independiente

04:21:44 09:42 Absoluta-M
22 121

Antoni Morillo Tudela Beniganimtrail

04:21:48 09:42 Veterano-M
23 110

Pep Ferrando Boigues Independiente

04:23:33 09:46 Master-M
24 126

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet

04:30:34 10:01 Master-M
25 103

Ivan Bataller Alonso Independiente

04:33:26 10:08 Absoluta-M
26 104

Miguel Bataller Alonso Independiente

04:33:27 10:08 Absoluta-M
27 105

Vicent Bataller Carrascal Independiente

04:33:28 10:08 Absoluta-M
28 118

Juan Vicente Descals Boluda Club De Trail Serra Vernissa

04:37:28 10:17 Veterano-M
29 119

Ferran Alabort Guerola Independiente

04:48:33 10:41 Veterano-M
30 128

Albert García Molina Independiente

04:54:25 10:54 Veterano-M
31 100

Ángel Casamayor Plaza Independiente

04:57:07 11:00 Absoluta-M
32 111

Rosa Moreno Gonzalez Independiente

05:31:44 12:17 Absoluta-F
33 116

Santiago Sánchez Salvo C.a. Marjana Chiva

05:32:04 12:18 Veterano-M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Beniganim Trail

Participantes:3

Tiempo:10:56:46

Trail Villar Caja Rural

Participantes:2

Tiempo:05:56:24

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:2

Tiempo:07:23:10

Colla El Parotet

Participantes:2

Tiempo:07:50:55

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:1

Tiempo:02:49:29

Deportiu Alfarrasi

Participantes:1

Tiempo:03:09:15

Benigànim Trail

Participantes:1

Tiempo:03:14:43

Www.eusebiofaus.com

Participantes:1

Tiempo:02:47:12

Rompiendo Límites

Participantes:1

Tiempo:03:23:30

Komando C.t

Participantes:1

Tiempo:03:39:08

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:03:47:55

Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:03:47:55

Ce Llocnou

Participantes:1

Tiempo:03:49:31

C.a. Montaverner

Participantes:1

Tiempo:04:01:15

Beniganimtrail

Participantes:1

Tiempo:04:21:48

C.a. Marjana Chiva

Participantes:1

Tiempo:05:32:04

Nombre Participantes Tiempo
Beniganim Trail 3 10:56:46
Trail Villar Caja Rural 2 05:56:24
Club De Trail Serra Vernissa 2 07:23:10
Colla El Parotet 2 07:50:55
C.a. Ajos-xàtiva 1 02:49:29
Deportiu Alfarrasi 1 03:09:15
Benigànim Trail 1 03:14:43
Www.eusebiofaus.com 1 02:47:12
Rompiendo Límites 1 03:23:30
Komando C.t 1 03:39:08
Penya Mohicans 1 03:47:55
Correcaminos 1 03:47:55
Ce Llocnou 1 03:49:31
C.a. Montaverner 1 04:01:15
Beniganimtrail 1 04:21:48
C.a. Marjana Chiva 1 05:32:04