III BELLUS TRAIL MOUNTAIN LA COSTERA-LA VALL D'ALBAIDA

Sprint Trail 12,6k

Podiums Carrera


Corredor

1

Alvaro Martínez Gomar Run Mountain

02:15:01

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Alvaro Martínez Gomar 02:15:01 Run Mountain

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Alejandro Campos Moreno Alex Campos Team Veterano-M Tiempo: 01:04:51
Ritmo: 05:09

2

Toni Perez Gomez Alex Campos Team Veterano-M Tiempo: 01:05:47
Ritmo: 05:13

3

Blay Canet Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:50
Ritmo: 05:13

4

Jorge Tormo Suárez Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 01:07:51
Ritmo: 05:23

5

Victor Valls Ballester C.a. Xàtiva Veterano-M Tiempo: 01:07:51
Ritmo: 05:23

6

Dani Antolin Eleuterio C.c La Rabosa Muntanya ** Absoluta-M Tiempo: 01:07:51
Ritmo: 05:23

7

Victor Martínez Balaguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf Absoluta-M Tiempo: 01:08:31
Ritmo: 05:26

8

Llorenç Sarrión Valls Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:52
Ritmo: 05:28

9

David Descals Gimenez Beniganim Trail Absoluta-M Tiempo: 01:09:35
Ritmo: 05:31

10

Elies Barbera Molina C.e. La Vespa De Novetlè Absoluta-M Tiempo: 01:10:39
Ritmo: 05:36

11

Antonio Garcia Mateu Beniganimtrail Absoluta-M Tiempo: 01:11:48
Ritmo: 05:42

12

Jesus Caballero Guitart Beniganim Trail Absoluta-M Tiempo: 01:13:45
Ritmo: 05:51

13

Jorge Martí Marín C.a. Ajos-xàtiva Veterano-M Tiempo: 01:13:55
Ritmo: 05:52

14

Jaime Sendra Berenguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf Absoluta-M Tiempo: 01:14:05
Ritmo: 05:53

15

Michele Vavallo Run Mountain Absoluta-M Tiempo: 01:14:49
Ritmo: 05:56

16

Guillem Satorre Gonzalez Xteam Absoluta-M Tiempo: 01:14:56
Ritmo: 05:57

17

Ruben Oltra Mahiques Beniganim Trail Absoluta-M Tiempo: 01:15:59
Ritmo: 06:02

18

Melchor Garcia Moya Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:18:25
Ritmo: 06:13

19

Pablo Sarrión Martí Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 01:18:37
Ritmo: 06:14

20

Jose Enrique Navarro Olmo Independiente Veterano-M Tiempo: 01:18:44
Ritmo: 06:15

21

Josevi Ordiñana Gonzalbez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:18:56
Ritmo: 06:16

22

Juan Jose Gil Poveda C.a. Castalla Master-M Tiempo: 01:19:15
Ritmo: 06:17

23

Juan Jose Nadal Garrigos S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe Absoluta-M Tiempo: 01:19:45
Ritmo: 06:20

24

Mario Garcia Clemente Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:17
Ritmo: 06:22

25

Hector Grau SapiÑa C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 01:21:04
Ritmo: 06:26

26

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera Absoluta-M Tiempo: 01:21:04
Ritmo: 06:26

27

Víctor Vañó Gallego Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:21:26
Ritmo: 06:28

28

Francisco Javier Gonzalez Merlos Run Mountain Veterano-M Tiempo: 01:21:55
Ritmo: 06:30

29

Vicente Rocher Lacuesta Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:23
Ritmo: 06:32

30

Vicente Ferrer Gimenez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 06:33

31

Javier Puyalto Monaj Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:30
Ritmo: 06:33

32

Enric Gramage Tolsá Independiente Veterano-M Tiempo: 01:23:02
Ritmo: 06:35

33

Alberto Tello Broseta Run Mountain Absoluta-M Tiempo: 01:23:07
Ritmo: 06:36

34

Jordi Gil Muñoz Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 01:24:50
Ritmo: 06:44

35

Diego Soro Iborra Trifitness 31 Absoluta-M Tiempo: 01:26:03
Ritmo: 06:50

36

Sergio Sanchis Frances Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:26:28
Ritmo: 06:52

37

Aleix Pla Oltra Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:27:57
Ritmo: 06:59

38

Belen Barquero Miro Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:28:01
Ritmo: 06:59

39

David Mateu Vidal Beniganim Trail Absoluta-M Tiempo: 01:30:46
Ritmo: 07:12

40

Vicente Martínez Rigal C.a. Xàtiva Master-M Tiempo: 01:30:48
Ritmo: 07:12

41

Oscar Calatayud Tolsa C.a. Xàtiva Absoluta-M Tiempo: 01:31:01
Ritmo: 07:13

42

Javier Moreno Pinado Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:33:22
Ritmo: 07:25

43

Sergio Alvarez Sanchez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:33:23
Ritmo: 07:25

44

Ramón Villanueva Belda Run Mountain Master-M Tiempo: 01:38:42
Ritmo: 07:50

45

Emilio Vidal Estornell Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 01:38:42
Ritmo: 07:50

46

Rafa Andres Espi Tira Tu Davant Master-M Tiempo: 01:39:02
Ritmo: 07:52

47

Pepe Avila Ribero Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 01:40:50
Ritmo: 08:00

48

Xavier Pérez Sanchis Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:40:50
Ritmo: 08:00

49

David Moreno Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:41:36
Ritmo: 08:04

50

Vicente Roda Parras Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:41:38
Ritmo: 08:04

51

Javi Mico Sabater Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:41:48
Ritmo: 08:05

52

Salvador Marrahi Berenguer Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:41:50
Ritmo: 08:05

53

Jorge Bernabeu Meca Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:42:09
Ritmo: 08:06

54

Cesar Gomez Gomez Run Mountain Veterano-M Tiempo: 01:42:11
Ritmo: 08:07

55

Roberto Pino Martinez Run Mountain Veterano-M Tiempo: 01:42:58
Ritmo: 08:10

56

Armando Medina Acon Run Mountain Veterano-M Tiempo: 01:42:59
Ritmo: 08:10

57

Fernando Ortola Tormo C.a. Xàtiva Veterano-M Tiempo: 01:43:02
Ritmo: 08:11

58

Jorge Mico Semper Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:43:22
Ritmo: 08:12

59

Juan Mompó Zornoza C.a. L´ollerí­a Absoluta-M Tiempo: 01:43:22
Ritmo: 08:12

60

Alicia Gracia Lerin Run Mountain Veterano-F Tiempo: 01:43:46
Ritmo: 08:14

61

Ivan García González Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:44:30
Ritmo: 08:18

62

Carlos Vila Perucho Independiente Master-M Tiempo: 01:48:53
Ritmo: 08:38

63

Ramon Hernandez Sanchis Independiente Master-M Tiempo: 01:48:53
Ritmo: 08:38

64

Fidel Cerdá Tormo S.m. Alena Que No Arribes Veterano-M Tiempo: 01:49:33
Ritmo: 08:42

65

Ramon Tormo Suarez Crm Kikemoret Master-M Tiempo: 01:52:05
Ritmo: 08:54

66

Sergio Vicente Carbonell Run Mountain Absoluta-M Tiempo: 01:52:33
Ritmo: 08:56

67

Alberto Moscardo Navarro Independiente Veterano-M Tiempo: 01:52:55
Ritmo: 08:58

68

Eva Tomas Sanchis Independiente Veterano-F Tiempo: 01:53:17
Ritmo: 08:59

69

Vicente Vilar Guillem Independiente Master-M Tiempo: 01:53:17
Ritmo: 08:59

70

Jose Bellver VaÑo Independiente Veterano-M Tiempo: 01:53:51
Ritmo: 09:02

71

Nino Moya Martinez C.a. Ajos-xàtiva Master-M Tiempo: 01:53:55
Ritmo: 09:02

72

Santi Soler Juan Independiente Veterano-M Tiempo: 01:53:58
Ritmo: 09:03

73

Jose Llario Cuquerella Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:54:09
Ritmo: 09:04

74

Mireia Benavent Vallejo Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:54:09
Ritmo: 09:04

75

Leonardo Ferrer Bellver Independiente Veterano-M Tiempo: 01:54:09
Ritmo: 09:04

76

Josep Gimeno Marzal Independiente Veterano-M Tiempo: 01:54:23
Ritmo: 09:05

77

Alex Chiva Independiente Veterano-M Tiempo: 01:55:00
Ritmo: 09:08

78

Berta Sanvictor Beneito Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:56:09
Ritmo: 09:13

79

Jose Maria Artes Sabater Club De Trail Serra Vernissa Master-M Tiempo: 01:57:20
Ritmo: 09:19

80

Ana Alberola Puigcerver Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:57:25
Ritmo: 09:19

81

Celia Santacreu Balaguer Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:59:27
Ritmo: 09:29

82

Yolanda Sapena Perez-santamarina Independiente Veterano-F Tiempo: 01:59:31
Ritmo: 09:29

83

Noemi Gomez DueÑas Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:59:31
Ritmo: 09:29

84

José Manuel Climent Romero Independiente Veterano-M Tiempo: 01:59:32
Ritmo: 09:29

85

Natalia Perez Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:00:35
Ritmo: 09:34

86

Yolanda Salinas Hernan Independiente Veterano-F Tiempo: 02:01:12
Ritmo: 09:37

87

Lilaya Garcia Monago Independiente Veterano-F Tiempo: 02:01:12
Ritmo: 09:37

88

Neus Ibañez Soriano Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:02:10
Ritmo: 09:42

89

Nieves Vidal Bizarro Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:03:07
Ritmo: 09:46

90

Sandra Murcia Soler C.e. La Vespa De Novetlè Absoluta-F Tiempo: 02:05:02
Ritmo: 09:55

91

Vicenta Bañuls Navarro C.a. Xàtiva Master-F Tiempo: 02:05:48
Ritmo: 09:59

92

Salva Lis Llavata Run Mountain Absoluta-M Tiempo: 02:06:09
Ritmo: 10:01

93

Belén Díaz Pascual Run Mountain Absoluta-F Tiempo: 02:06:09
Ritmo: 10:01

94

Marta Guzman Cervera C.a. Marjana Chiva Absoluta-F Tiempo: 02:06:25
Ritmo: 10:02

95

Javier Guzman Cervera C.a. Marjana Chiva Absoluta-M Tiempo: 02:06:28
Ritmo: 10:02

96

Ana Calatayud Torralbo C.a. Xàtiva Master-F Tiempo: 02:09:09
Ritmo: 10:15

97

Batiste Bayona Monrabal Run Mountain Master-M Tiempo: 02:11:33
Ritmo: 10:26

98

Javier Perez Domingo Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:11:35
Ritmo: 10:27

99

Esther Cuesta Pérez Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:12:00
Ritmo: 10:29

100

Javier Fito Ribera Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:12:00
Ritmo: 10:29

101

David Cuesta Pérez Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:12:00
Ritmo: 10:29

102

Verónica Quiguango Navarrete Alex Team Absoluta-F Tiempo: 02:12:04
Ritmo: 10:29

103

Jose Aroca Lucas Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:12:15
Ritmo: 10:30

104

Inma Gorba Mollá Independiente Veterano-F Tiempo: 02:12:47
Ritmo: 10:32

105

José María Cabello Clotet Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:14:59
Ritmo: 10:43

106

Natalia Legua Tello Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:15:00
Ritmo: 10:43

107

Mónica Fernández González Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:15:00
Ritmo: 10:43

108

Sonia Monteagudo Navarro Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:15:01
Ritmo: 10:43

109

Francisco Javier Culebras Castillo Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:15:01
Ritmo: 10:43

110

Juan Chiner Perez Run Mountain Master-M Tiempo: 02:15:01
Ritmo: 10:43

111

Alvaro Martínez Gomar Run Mountain Sin Categorias Tiempo: 02:15:01
Ritmo: 10:43

112

Laura Roig Barroso Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:15:02
Ritmo: 10:43

113

Carlos Prieto Sanz Run Mountain Absoluta-M Tiempo: 02:15:02
Ritmo: 10:43

114

Raquel Sanchez Vañó Run Mountain Absoluta-F Tiempo: 02:15:03
Ritmo: 10:43

115

Susana Andujar March Run Mountain Master-F Tiempo: 02:15:03
Ritmo: 10:43

116

Pepe Fuentes Soriano Run Mountain Master-M Tiempo: 02:15:03
Ritmo: 10:43

117

María Asunción Jiménez Rey Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:15:03
Ritmo: 10:43

118

Jose Luis Guardiola Del Rey Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:15:03
Ritmo: 10:43

119

Sonia Esteban Torres Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:15:03
Ritmo: 10:43

120

Javier Moreno Jimenez Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:15:03
Ritmo: 10:43

121

Patricio Peral Galindo Run Mountain Absoluta-M Tiempo: 02:15:07
Ritmo: 10:43

122

Gabriel Leal Tebar Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:15:08
Ritmo: 10:43

123

Úrsula López Sánchez Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:15:10
Ritmo: 10:44

124

Mayte Navarro Bou Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:17:33
Ritmo: 10:55

125

Josefina Diaz Torralba Run Mountain Veterano-F Tiempo: 02:17:34
Ritmo: 10:55

126

M.carmen Gramage Tolsá Independiente Veterano-F Tiempo: 02:17:39
Ritmo: 10:55

127

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet Veterano-F Tiempo: 02:18:12
Ritmo: 10:58

128

Kike Espi Pastor Independiente Veterano-M Tiempo: 02:19:27
Ritmo: 11:04

129

Eva Bellver Gamundi Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:21:22
Ritmo: 11:13

130

Lurdes Cano Pulido Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:21:23
Ritmo: 11:13

131

Noelia Sanjuan Amoros Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:26:39
Ritmo: 11:38

132

Lara Sanjuan Amoros Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:26:40
Ritmo: 11:38

133

Laura AlmiÑana Cuquerella Beniganim Trail Absoluta-F Tiempo: 02:27:44
Ritmo: 11:43

134

Vicente Medina Meses Run Mountain Veterano-M Tiempo: 02:27:44
Ritmo: 11:43

135

Marcos Falcó Grau Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:30:47
Ritmo: 11:58

136

Manu Muñoz Colla El Parotet Absoluta-M Tiempo: 02:40:02
Ritmo: 12:42

137

Begoña Martínez Cañizares Colla El Parotet Veterano-F Tiempo: 02:40:07
Ritmo: 12:42

138

Pilar Millán Ruiz Colla El Parotet Absoluta-F Tiempo: 02:40:08
Ritmo: 12:43

139

Amparo Llopis Vaya Beniganim Trail Absoluta-F Tiempo: 03:00:06
Ritmo: 14:18

140

Aurora Blasco Benavent Beniganim Trail Veterano-F Tiempo: 03:00:06
Ritmo: 14:18

141

Lucia PÉrez Guarner Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:02:38
Ritmo: 14:30

142

Nuria Úbeda MartÍ Club Excursionista De Benigànim Absoluta-F Tiempo: 03:02:42
Ritmo: 14:30

143

Sonia Napolitano S.d. Correcaminos Master-F Tiempo: 03:06:25
Ritmo: 14:48

144

Jose Caballer Alabadi S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 03:06:26
Ritmo: 14:48

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 314

Alejandro Campos Moreno Alex Campos Team

01:04:51 05:09 Veterano-M
2 292

Toni Perez Gomez Alex Campos Team

01:05:47 05:13 Veterano-M
3 277

Blay Canet Garcia Independiente

01:05:50 05:13 Absoluta-M
4 215

Jorge Tormo Suárez Club De Trail Serra Vernissa

01:07:51 05:23 Absoluta-M
5 287

Victor Valls Ballester C.a. Xàtiva

01:07:51 05:23 Veterano-M
6 335

Dani Antolin Eleuterio C.c La Rabosa Muntanya **

01:07:51 05:23 Absoluta-M
7 318

Victor Martínez Balaguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf

01:08:31 05:26 Absoluta-M
8 353

Llorenç Sarrión Valls Independiente

01:08:52 05:28 Absoluta-M
9 320

David Descals Gimenez Beniganim Trail

01:09:35 05:31 Absoluta-M
10 334

Elies Barbera Molina C.e. La Vespa De Novetlè

01:10:39 05:36 Absoluta-M
11 270

Antonio Garcia Mateu Beniganimtrail

01:11:48 05:42 Absoluta-M
12 322

Jesus Caballero Guitart Beniganim Trail

01:13:45 05:51 Absoluta-M
13 325

Jorge Martí Marín C.a. Ajos-xàtiva

01:13:55 05:52 Veterano-M
14 317

Jaime Sendra Berenguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf

01:14:05 05:53 Absoluta-M
15 228

Michele Vavallo Run Mountain

01:14:49 05:56 Absoluta-M
16 267

Guillem Satorre Gonzalez Xteam

01:14:56 05:57 Absoluta-M
17 301

Ruben Oltra Mahiques Beniganim Trail

01:15:59 06:02 Absoluta-M
18 345

Melchor Garcia Moya Independiente

01:18:25 06:13 Absoluta-M
19 223

Pablo Sarrión Martí Club De Trail Serra Vernissa

01:18:37 06:14 Absoluta-M
20 327

Jose Enrique Navarro Olmo Independiente

01:18:44 06:15 Veterano-M
21 288

Josevi Ordiñana Gonzalbez Independiente

01:18:56 06:16 Absoluta-M
22 349

Juan Jose Gil Poveda C.a. Castalla

01:19:15 06:17 Master-M
23 274

Juan Jose Nadal Garrigos S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe

01:19:45 06:20 Absoluta-M
24 294

Mario Garcia Clemente Independiente

01:20:17 06:22 Absoluta-M
25 210

Hector Grau SapiÑa C.d. Sutrail

01:21:04 06:26 Absoluta-M
26 247

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera

01:21:04 06:26 Absoluta-M
27 299

Víctor Vañó Gallego Independiente

01:21:26 06:28 Absoluta-M
28 281

Francisco Javier Gonzalez Merlos Run Mountain

01:21:55 06:30 Veterano-M
29 348

Vicente Rocher Lacuesta Independiente

01:22:23 06:32 Absoluta-M
30 227

Vicente Ferrer Gimenez Independiente

01:22:28 06:33 Veterano-M
31 293

Javier Puyalto Monaj Independiente

01:22:30 06:33 Absoluta-M
32 275

Enric Gramage Tolsá Independiente

01:23:02 06:35 Veterano-M
33 269

Alberto Tello Broseta Run Mountain

01:23:07 06:36 Absoluta-M
34 248

Jordi Gil Muñoz Club De Trail Serra Vernissa

01:24:50 06:44 Absoluta-M
35 245

Diego Soro Iborra Trifitness 31

01:26:03 06:50 Absoluta-M
36 239

Sergio Sanchis Frances Independiente

01:26:28 06:52 Absoluta-M
37 213

Aleix Pla Oltra Independiente

01:27:57 06:59 Absoluta-M
38 219

Belen Barquero Miro Independiente

01:28:01 06:59 Absoluta-F
39 341

David Mateu Vidal Beniganim Trail

01:30:46 07:12 Absoluta-M
40 231

Vicente Martínez Rigal C.a. Xàtiva

01:30:48 07:12 Master-M
41 261

Oscar Calatayud Tolsa C.a. Xàtiva

01:31:01 07:13 Absoluta-M
42 352

Javier Moreno Pinado Independiente

01:33:22 07:25 Absoluta-M
43 208

Sergio Alvarez Sanchez Independiente

01:33:23 07:25 Veterano-M
44 224

Ramón Villanueva Belda Run Mountain

01:38:42 07:50 Master-M
45 311

Emilio Vidal Estornell Club De Trail Serra Vernissa

01:38:42 07:50 Veterano-M
46 246

Rafa Andres Espi Tira Tu Davant

01:39:02 07:52 Master-M
47 282

Pepe Avila Ribero Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa

01:40:50 08:00 Veterano-M
48 354

Xavier Pérez Sanchis Independiente

01:40:50 08:00 Absoluta-M
49 291

David Moreno Garcia Independiente

01:41:36 08:04 Absoluta-M
50 347

Vicente Roda Parras Independiente

01:41:38 08:04 Absoluta-M
51 308

Javi Mico Sabater Independiente

01:41:48 08:05 Absoluta-M
52 272

Salvador Marrahi Berenguer Independiente

01:41:50 08:05 Absoluta-M
53 342

Jorge Bernabeu Meca Independiente

01:42:09 08:06 Absoluta-M
54 290

Cesar Gomez Gomez Run Mountain

01:42:11 08:07 Veterano-M
55 307

Roberto Pino Martinez Run Mountain

01:42:58 08:10 Veterano-M
56 265

Armando Medina Acon Run Mountain

01:42:59 08:10 Veterano-M
57 209

Fernando Ortola Tormo C.a. Xàtiva

01:43:02 08:11 Veterano-M
58 211

Jorge Mico Semper Independiente

01:43:22 08:12 Absoluta-M
59 356

Juan Mompó Zornoza C.a. L´ollerí­a

01:43:22 08:12 Absoluta-M
60 284

Alicia Gracia Lerin Run Mountain

01:43:46 08:14 Veterano-F
61 266

Ivan García González Independiente

01:44:30 08:18 Absoluta-M
62 243

Carlos Vila Perucho Independiente

01:48:53 08:38 Master-M
63 253

Ramon Hernandez Sanchis Independiente

01:48:53 08:38 Master-M
64 232

Fidel Cerdá Tormo S.m. Alena Que No Arribes

01:49:33 08:42 Veterano-M
65 207

Ramon Tormo Suarez Crm Kikemoret

01:52:05 08:54 Master-M
66 355

Sergio Vicente Carbonell Run Mountain

01:52:33 08:56 Absoluta-M
67 329

Alberto Moscardo Navarro Independiente

01:52:55 08:58 Veterano-M
68 330

Eva Tomas Sanchis Independiente

01:53:17 08:59 Veterano-F
69 331

Vicente Vilar Guillem Independiente

01:53:17 08:59 Master-M
70 271

Jose Bellver VaÑo Independiente

01:53:51 09:02 Veterano-M
71 202

Nino Moya Martinez C.a. Ajos-xàtiva

01:53:55 09:02 Master-M
72 283

Santi Soler Juan Independiente

01:53:58 09:03 Veterano-M
73 332

Jose Llario Cuquerella Independiente

01:54:09 09:04 Absoluta-M
74 333

Mireia Benavent Vallejo Independiente

01:54:09 09:04 Absoluta-F
75 346

Leonardo Ferrer Bellver Independiente

01:54:09 09:04 Veterano-M
76 323

Josep Gimeno Marzal Independiente

01:54:23 09:05 Veterano-M
77 316

Alex Chiva Independiente

01:55:00 09:08 Veterano-M
78 273

Berta Sanvictor Beneito Independiente

01:56:09 09:13 Absoluta-F
79 216

Jose Maria Artes Sabater Club De Trail Serra Vernissa

01:57:20 09:19 Master-M
80 218

Ana Alberola Puigcerver Independiente

01:57:25 09:19 Absoluta-F
81 321

Celia Santacreu Balaguer Independiente

01:59:27 09:29 Absoluta-F
82 217

Yolanda Sapena Perez-santamarina Independiente

01:59:31 09:29 Veterano-F
83 310

Noemi Gomez DueÑas Independiente

01:59:31 09:29 Absoluta-F
84 326

José Manuel Climent Romero Independiente

01:59:32 09:29 Veterano-M
85 220

Natalia Perez Garcia Independiente

02:00:35 09:34 Absoluta-F
86 206

Yolanda Salinas Hernan Independiente

02:01:12 09:37 Veterano-F
87 214

Lilaya Garcia Monago Independiente

02:01:12 09:37 Veterano-F
88 343

Neus Ibañez Soriano Independiente

02:02:10 09:42 Absoluta-F
89 351

Nieves Vidal Bizarro Independiente

02:03:07 09:46 Absoluta-F
90 300

Sandra Murcia Soler C.e. La Vespa De Novetlè

02:05:02 09:55 Absoluta-F
91 203

Vicenta Bañuls Navarro C.a. Xàtiva

02:05:48 09:59 Master-F
92 303

Salva Lis Llavata Run Mountain

02:06:09 10:01 Absoluta-M
93 304

Belén Díaz Pascual Run Mountain

02:06:09 10:01 Absoluta-F
94 205

Marta Guzman Cervera C.a. Marjana Chiva

02:06:25 10:02 Absoluta-F
95 204

Javier Guzman Cervera C.a. Marjana Chiva

02:06:28 10:02 Absoluta-M
96 264

Ana Calatayud Torralbo C.a. Xàtiva

02:09:09 10:15 Master-F
97 235

Batiste Bayona Monrabal Run Mountain

02:11:33 10:26 Master-M
98 328

Javier Perez Domingo Run Mountain

02:11:35 10:27 Veterano-M
99 337

Esther Cuesta Pérez Independiente

02:12:00 10:29 Absoluta-F
100 338

Javier Fito Ribera Independiente

02:12:00 10:29 Absoluta-M
101 339

David Cuesta Pérez Independiente

02:12:00 10:29 Absoluta-M
102 357

Verónica Quiguango Navarrete Alex Team

02:12:04 10:29 Absoluta-F
103 263

Jose Aroca Lucas Run Mountain

02:12:15 10:30 Veterano-M
104 336

Inma Gorba Mollá Independiente

02:12:47 10:32 Veterano-F
105 340

José María Cabello Clotet Run Mountain

02:14:59 10:43 Veterano-M
106 268

Natalia Legua Tello Run Mountain

02:15:00 10:43 Veterano-F
107 279

Mónica Fernández González Run Mountain

02:15:00 10:43 Veterano-F
108 225

Sonia Monteagudo Navarro Run Mountain

02:15:01 10:43 Veterano-F
109 234

Francisco Javier Culebras Castillo Run Mountain

02:15:01 10:43 Veterano-M
110 238

Juan Chiner Perez Run Mountain

02:15:01 10:43 Master-M
111 242

Alvaro Martínez Gomar Run Mountain

02:15:01 10:43 Sin Categorias
112 256

Laura Roig Barroso Run Mountain

02:15:02 10:43 Veterano-F
113 262

Carlos Prieto Sanz Run Mountain

02:15:02 10:43 Absoluta-M
114 226

Raquel Sanchez Vañó Run Mountain

02:15:03 10:43 Absoluta-F
115 236

Susana Andujar March Run Mountain

02:15:03 10:43 Master-F
116 237

Pepe Fuentes Soriano Run Mountain

02:15:03 10:43 Master-M
117 240

María Asunción Jiménez Rey Run Mountain

02:15:03 10:43 Veterano-F
118 241

Jose Luis Guardiola Del Rey Run Mountain

02:15:03 10:43 Veterano-M
119 252

Sonia Esteban Torres Run Mountain

02:15:03 10:43 Veterano-F
120 255

Javier Moreno Jimenez Run Mountain

02:15:03 10:43 Veterano-M
121 278

Patricio Peral Galindo Run Mountain

02:15:07 10:43 Absoluta-M
122 229

Gabriel Leal Tebar Run Mountain

02:15:08 10:43 Veterano-M
123 251

Úrsula López Sánchez Run Mountain

02:15:10 10:44 Veterano-F
124 233

Mayte Navarro Bou Run Mountain

02:17:33 10:55 Veterano-F
125 244

Josefina Diaz Torralba Run Mountain

02:17:34 10:55 Veterano-F
126 276

M.carmen Gramage Tolsá Independiente

02:17:39 10:55 Veterano-F
127 319

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet

02:18:12 10:58 Veterano-F
128 306

Kike Espi Pastor Independiente

02:19:27 11:04 Veterano-M
129 250

Eva Bellver Gamundi Independiente

02:21:22 11:13 Absoluta-F
130 249

Lurdes Cano Pulido Independiente

02:21:23 11:13 Absoluta-F
131 298

Noelia Sanjuan Amoros Independiente

02:26:39 11:38 Absoluta-F
132 297

Lara Sanjuan Amoros Independiente

02:26:40 11:38 Absoluta-F
133 257

Laura AlmiÑana Cuquerella Beniganim Trail

02:27:44 11:43 Absoluta-F
134 280

Vicente Medina Meses Run Mountain

02:27:44 11:43 Veterano-M
135 302

Marcos Falcó Grau Independiente

02:30:47 11:58 Absoluta-M
136 286

Manu Muñoz Colla El Parotet

02:40:02 12:42 Absoluta-M
137 324

Begoña Martínez Cañizares Colla El Parotet

02:40:07 12:42 Veterano-F
138 285

Pilar Millán Ruiz Colla El Parotet

02:40:08 12:43 Absoluta-F
139 258

Amparo Llopis Vaya Beniganim Trail

03:00:06 14:18 Absoluta-F
140 259

Aurora Blasco Benavent Beniganim Trail

03:00:06 14:18 Veterano-F
141 309

Lucia PÉrez Guarner Independiente

03:02:38 14:30 Absoluta-F
142 313

Nuria Úbeda MartÍ Club Excursionista De Benigànim

03:02:42 14:30 Absoluta-F
143 200

Sonia Napolitano S.d. Correcaminos

03:06:25 14:48 Master-F
144 201

Jose Caballer Alabadi S.d. Correcaminos

03:06:26 14:48 Master-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Run Mountain

Participantes:36

Tiempo:74:59:25

Beniganim Trail

Participantes:7

Tiempo:13:38:01

C.a. Xàtiva

Participantes:6

Tiempo:10:07:39

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:5

Tiempo:07:27:20

Colla El Parotet

Participantes:4

Tiempo:10:18:29

C.e. La Vespa De Novetlè

Participantes:2

Tiempo:03:15:41

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:2

Tiempo:03:07:50

Alex Campos Team

Participantes:2

Tiempo:02:10:38

C.a. Marjana Chiva

Participantes:2

Tiempo:04:12:53

La Cabra Al Monte Rafelguaraf

Participantes:2

Tiempo:02:22:36

S.d. Correcaminos

Participantes:2

Tiempo:06:12:51

C.a. Castalla

Participantes:1

Tiempo:01:19:15

S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe

Participantes:1

Tiempo:01:19:45

C.d. Sutrail

Participantes:1

Tiempo:01:21:04

Club Atletisme Corbera

Participantes:1

Tiempo:01:21:04

Trifitness 31

Participantes:1

Tiempo:01:26:03

Tira Tu Davant

Participantes:1

Tiempo:01:39:02

Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa

Participantes:1

Tiempo:01:40:50

C.a. L´ollerí­a

Participantes:1

Tiempo:01:43:22

S.m. Alena Que No Arribes

Participantes:1

Tiempo:01:49:33

Crm Kikemoret

Participantes:1

Tiempo:01:52:05

C.c La Rabosa Muntanya **

Participantes:1

Tiempo:01:07:51

Alex Team

Participantes:1

Tiempo:02:12:04

Beniganimtrail

Participantes:1

Tiempo:01:11:48

Club Excursionista De Benigànim

Participantes:1

Tiempo:03:02:42

Xteam

Participantes:1

Tiempo:01:14:56

Nombre Participantes Tiempo
Run Mountain 36 74:59:25
Beniganim Trail 7 13:38:01
C.a. Xàtiva 6 10:07:39
Club De Trail Serra Vernissa 5 07:27:20
Colla El Parotet 4 10:18:29
C.e. La Vespa De Novetlè 2 03:15:41
C.a. Ajos-xàtiva 2 03:07:50
Alex Campos Team 2 02:10:38
C.a. Marjana Chiva 2 04:12:53
La Cabra Al Monte Rafelguaraf 2 02:22:36
S.d. Correcaminos 2 06:12:51
C.a. Castalla 1 01:19:15
S.m. Club D'atletisme Fuig Que Et Xafe 1 01:19:45
C.d. Sutrail 1 01:21:04
Club Atletisme Corbera 1 01:21:04
Trifitness 31 1 01:26:03
Tira Tu Davant 1 01:39:02
Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa 1 01:40:50
C.a. L´ollerí­a 1 01:43:22
S.m. Alena Que No Arribes 1 01:49:33
Crm Kikemoret 1 01:52:05
C.c La Rabosa Muntanya ** 1 01:07:51
Alex Team 1 02:12:04
Beniganimtrail 1 01:11:48
Club Excursionista De Benigànim 1 03:02:42
Xteam 1 01:14:56