IV 7K, 15k MASKOKOTAS GUADASSUAR

7km

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Amine Chaoui C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:21:38
Ritmo: 03:05

2

Miguel Moratalla Guarner C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:22:10
Ritmo: 03:10

3

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 03:16

4

José Antonio Pérez Saura C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:23:24
Ritmo: 03:21

5

Ricardo Sisternes CaÑete Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:24:07
Ritmo: 03:27

6

Mohamed Chej-elouali Houd Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 03:31

7

Angel Ramón Abella Marí C.a. Alcàsser Absoluta-M Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 03:32

8

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:24:49
Ritmo: 03:33

9

Juan Carlos Egidos Catala C.a. Cullera Absoluta-M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 03:33

10

Cesar Peñarrubia Martinez C.a. Xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 03:34

11

Jose Cuesta Belda C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 03:34

12

Raul Vila Gutierrez C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 03:34

13

Corredor 319 Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:25:26
Ritmo: 03:38

14

Hector Ruiz Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:25:38
Ritmo: 03:40

15

Yesica Mas Castany Juventud Atletica De Elche Absoluta-F Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 03:42

16

Angel Blas Noreno C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 03:42

17

David Magraner Marí Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 03:43

18

Francisco Marti Macian Gomesmadridkangurs Absoluta-M Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 03:45

19

Belen Blasco Rosa C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 03:46

20

Jordi Roig Sasot Torres Team Granny Absoluta-M Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 03:46

21

Antonio Medina Rodenes C.a. Xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 03:47

22

David Romero Muñoz C.a. Sueca Absoluta-M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 03:48

23

Pedro Vicente Benavente Club Atletismo Almussafes Absoluta-M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 03:49

24

Vicente Javier Roig Alonso Atletisme Almussafes Absoluta-M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:51

25

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way Absoluta-F Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:51

26

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 03:52

27

Diego Raul Escobar Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:52

28

Abel Marti Marquez GÓmez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 03:54

29

Cesar Gonzalez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 03:55

30

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:56

31

Marino Blay Pardo Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:00

32

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:00

33

Ricardo Jimenez Del Cura Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:00

34

Nacho Benavent Sancho C.a. Ajos-xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:01

35

Javier Sotos Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:01

36

Joaquin Piqueres Ciscar C.a. Sueca Absoluta-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 04:02

37

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 04:04

38

David Gascón González C.t. Huracán Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 04:04

39

David Boix C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 04:04

40

Miguel Vidal Ferrando C.c. La Llebre De Simat Absoluta-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:05

41

Toni Garcia Pedron Club Atletisme Xativa Absoluta-M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 04:05

42

Pau Redondo Guillem Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 04:06

43

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 04:07

44

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 04:08

45

Joan Escriva Pelechano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:09

46

Andrés Pellicer Àlvarez S.m. S.d. La Llebre De Simat Absoluta-M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:09

47

Rafael Navarrete Mallorquin Club Atletisme Almussafes Absoluta-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:09

48

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Absoluta-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:11

49

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara Absoluta-M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 04:12

50

Salvador Garcia Navarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 04:12

51

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Absoluta-F Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 04:12

52

Dani Gomis Triguada Absoluta-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:12

53

Enrique Machi Balza Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:15

54

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Absoluta-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:15

55

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:16

56

Robert Cuesta Vitorio Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:16

57

Enrique Pedrós Viudes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:17

58

Constantino Rosell Zulaica Club Triatló Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 04:19

59

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 04:19

60

Vicent Guerrero C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:21

61

Paco Sanchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:21

62

Jose Miguel Rico Ubeda Rullo/videsil Absoluta-M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:21

63

Cesar Martinez Martínez Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:21

64

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 04:24

65

Lluís Navarro Fenollar L'alcúdia Triatló Absoluta-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:25

66

Rafa Higueras Gomez C Atletisme Cullera Absoluta-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:26

67

David Peris Montolio Love Run Absoluta-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:28

68

Abelio Galán Ferrero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:29

69

Santi Martinez Fernandez C.a. La Valldigna Absoluta-M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 04:30

70

Xavi Candel Martin Lliuresport.com Absoluta-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:30

71

Pilar BarberÀ Ribes C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:30

72

Diego Naval Lázaro C.a. Sueca Absoluta-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:30

73

Rafael Fita Morales C.a. Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:30

74

Mª José Ferrís Lloret Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:31

75

Richard Chuliá Martínez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:31

76

Tino Andreu Gimeno C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:32

77

Jose Luis Olmos Esquer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:32

78

Gonzalo Magraner Cremades C.a. La Valldigna Absoluta-M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:34

79

Adrián Martinez Bataller Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:34

80

Andres Andreu Gimeno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:35

81

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara Absoluta-F Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:36

82

Raul Afortunado Escribano C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:36

83

Pascual Canet Palacios Lliuresport.com Absoluta-M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:37

84

Eva Hidalgo Monzo Club Triatlón Vialterra Algemesí Absoluta-F Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:38

85

Javi Chirivella Murillo Torres Team Granny Absoluta-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:39

86

Paula Saez Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:42

87

Luis Herrero Carrión Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:43

88

Ivan Pellicer Àlvarez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:44

89

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:45

90

Irene Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Absoluta-F Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

91

Bryan Alexander Nebranda Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

92

Jose Lorente Roig Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:45

93

Raquel Puig Granell C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:45

94

Juan Manuel Lopez Perez Serrano Club Atletismo Absoluta-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:46

95

Jesus Palau Mahiques Los Incansables Absoluta-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:47

96

David Oroval Santamaria Los Incansables Absoluta-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:47

97

Miguel Tudela Espi Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:50

98

Andres Nuñez C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:50

99

Lorena Hernández Ortega C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

100

David Lopez Arnal Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:52

101

Francisco Javier Gomez Malla Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:52

102

Vicent Martí Albert Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:53

103

Marcos Vives Fuster Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:53

104

Fco Javier Alapont Raga Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:54

105

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:55

106

Ximo Egea Mañó Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:55

107

Paula Cuesta Cañadas C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:56

108

Samantha O Neill Mediterraneo Sportium Cullera Absoluta-F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:56

109

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:57

110

Antonio Viguer Gonzalez Calcher Absoluta-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:57

111

Sandra Fernandez Martinez C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:59

112

Sonia Jamor Oltra Lliuresport.com Absoluta-F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:59

113

Javier Salom Albelda Lliuresport.com Absoluta-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:59

114

Voro Martinez Camarasa C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:00

115

Juan Ricarte Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:00

116

Francisco Molla Carmona Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:00

117

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:03

118

Casimiro Gil Pinto C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:03

119

Paco Pozas Vazquez Murcielagos C.a Absoluta-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:04

120

Cristobal Jaraices Lorda Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:04

121

Pedro Adam Chamorro C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:05

122

AdriÁn Iglesias Mialaret Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 05:06

123

Julio Iglesias Mialaret Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:06

124

Maria Cuesta Talens Lliuresport.com Absoluta-F Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:07

125

Juanan Canet Lliuresport.com Absoluta-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 05:07

126

Adrian Iglesias Benitez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:07

127

Christian Giovanni Lindao Tinajero Los Chasquis Sin Categorias Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:08

128

Enrique Manuel Gasco Solano C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:09

129

Dani Sentamans Lorente Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:10

130

Salva Baguena Alcacer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:10

131

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 05:12

132

Carmela Perales Ca Guadassuar Absoluta-F Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:12

133

Enrique Alepuz Manzano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:13

134

Antonio Devís García Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:13

135

Edu Ribes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:14

136

Cristna Bedmar Villa C.a. L´alcudia Absoluta-F Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:14

137

Rafael Ortiz Pla. Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 05:14

138

Jorge Iborra Tafaner Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:15

139

Toni Rubio Martínez C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:17

140

Merxe Martínez Silla Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:17

141

Vicente Minguez Baldovi C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:17

142

Jesus Pastor Rebato Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 05:18

143

Ima Soler Club Atletisme Almussafes Absoluta-F Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:18

144

Jose Andres Gil Triatlo Alzira Absoluta-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:18

145

Angels Borja Almiñana Triatlo Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:19

146

Carlos Martinez Ferrero C.a. Xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

147

Alvaro Castera Fuset Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:20

148

Ruben Dario Cristia Femenia C.m. Senglars Favara Absoluta-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:21

149

Salvador Climent Sala C.a. Favara Absoluta-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:21

150

Pau Viñuelas Lloria C.e. La Porte Fresca Absoluta-F Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 05:21

151

Fernando Silvestre Martinez Rullo/videsil Absoluta-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:22

152

Javier Herrero Esteve Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:22

153

Jose Manuel Mellado Meseguer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:22

154

Amparo Costa Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:23

155

Beatriz Ricarte Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:23

156

Paco Rueda Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:24

157

Gustavo Canet Peirotén Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:24

158

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:25

159

Valerià Calatayud Galdon C.a. El Castellet Absoluta-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:26

160

Juan Jimenez Añó Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:26

161

Corredor 333 Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:26

162

Laura Sospedra Carrio C.t. Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:26

163

Enrique Jover Cabrera C.m. Senglars Favara Absoluta-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:27

164

Javier Alonso Osca Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 05:28

165

Fidel Oliver Garces Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 05:28

166

Vicent Sanz Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:32

167

Lara Camarasa Peris Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 05:32

168

Inma Ibiza Oliver Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 05:32

169

Alejos Almiñana Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:35

170

VÍctor EstellÉs EstellÉs Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 05:35

171

Carme Donat Miquel Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 05:35

172

Rafael Pérez Brull Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:35

173

Ximo Trescoli Serrano Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:37

174

Raque Ribes Roig Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:39

175

Guillermo Corbera Minguez C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:39

176

Pilar Juan Pasarisas Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 05:39

177

Rosa Esquerdo Santacreu C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:42

178

Mixail Lelgant Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:43

179

Ana Soler Mira C.a. Corriols Sueca Absoluta-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

180

Andrea Gomis Negueroles Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

181

Alicia Chenoll Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-F Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:43

182

Javier Beltran Audi Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:45

183

Andreu Esteban Ginestar Club Triatlo Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:45

184

Rosa Barbera AÑo Al Trot Guadassuar Absoluta-F Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:45

185

Pepe Gimeno Asensi Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:45

186

Genoveva Santamaria Casasus Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:46

187

Juan Amposta Hernandiz C.a. Rafel Absoluta-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:49

188

Elena Bayo Galvan C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:50

189

Jose Antonio Garcia Lara C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:50

190

Roberto Garcia Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:50

191

Fede Fernandez Solanes Libre Absoluta-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:50

192

Juan Antonio Pardo Alabau Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:51

193

Alba Perez Gonzalez Trt Meliana Tri-running-trail Sin Categorias Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:51

194

Lola Roca Sansaloni Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:52

195

Maria Ruano Aguilera Torres Team Absoluta-F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:53

196

Corredor 331 Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:53

197

Corredor 332 Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:53

198

Carme Garcia Llopis Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:54

199

Lucia Sanchis Frances Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:54

200

Gladys Valencia Henao Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:55

201

Vicen Llopis Ortiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:57

202

Amparo Garcia Tristante C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:57

203

Axel Perez Contreras Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:58

204

Emilio Adam Mora Triatló Vialterra Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:58

205

Jose Hernández Ibáñez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:58

206

Isabel Huertos Esquerdo C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:59

207

Isabel Cubas Guaita Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 06:00

208

Chelo Juanes Sanz C.e. La Porte Fresca Absoluta-F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 06:01

209

Sandra Lianes Pascual Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 06:01

210

Carlos Ros Porta Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 06:01

211

David Primo Alcover Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 06:02

212

Francisco Gomez Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 06:02

213

Andrea Rocatí Almela Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 06:02

214

Elena Manta Lliuresport.com Absoluta-F Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 06:02

215

Miguel Candel Rosell Lliuresport.com Absoluta-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 06:02

216

Amparo Bernia Corts Lliuresport.com Absoluta-F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 06:03

217

Sonia Carañana Giner Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 06:03

218

Inés Oliver Meseguer Al Trot Guadassuar Absoluta-F Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 06:03

219

Pedro López Mesa Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 06:03

220

Paco Bosch Boira Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 06:04

221

Laura Soriano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 06:05

222

Asier Cano Puig Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 06:05

223

Ana Gomez Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 06:05

224

Andrés García Pons Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 06:05

225

Ana Miryam Tinajero Torres Los Chasquis Absoluta-F Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 06:06

226

Susana Murillo Clemente Esport A Absoluta-F Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 06:06

227

Maria Hoyos Jurado Racers Legion Absoluta-F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 06:07

228

Jordi Pozas Latasa Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 06:09

229

Inmaculada Ferrer Molina C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-F Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 06:10

230

Sonia Martínez Rodríguez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 06:10

231

Eric Alfonso Guzman Roig Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 06:10

232

David Barbera Villar Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 06:10

233

Jose Ramon Barbera Ahuir C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 06:11

234

Sara Perez Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 06:11

235

Ruth Perez Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 06:11

236

Carmen Sanz Ubeda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 06:12

237

Miguel Jimenez AÑo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 06:13

238

Corredor 334 Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 06:13

239

Jose Ramon Fernandez Ribes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 06:15

240

Bernat Sentamans Asensi Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 06:15

241

Ramón Ribes Díaz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 06:16

242

Encarna Maria Garcia Pastor Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 06:16

243

Susana Castillo Mañas Inde Absoluta-F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 06:19

244

Aida Ferrer Riera Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 06:20

245

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca Absoluta-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 06:20

246

Encarna Perez Albalat Trt Meliana Tri-running-trail Absoluta-F Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 06:21

247

Josep Antoni Peiro Marti Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 06:22

248

Serafina Gimenez Depit Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 06:22

249

Vicent Estruch Bellver Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 06:22

250

Amaranta Tortosa Solves Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 06:23

251

Clara Hinojosa Aragó Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 06:23

252

Ruben Rostoll Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 06:23

253

Belen Merinero Garrido Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 06:23

254

Vivi Carrascosa Perez Redolat Team Absoluta-F Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 06:26

255

Pilar Parejo Lozano Els Taulains Alfafar Absoluta-F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 06:26

256

Lola Lizana Urbano Esport Al Carrer L´alcudia Absoluta-F Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 06:26

257

Rosana Peris Chisvert Esports Al Carrer L'alcudia Absoluta-F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 06:27

258

Jose Ramón Gadea Pérez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 06:27

259

Toñi Blesa Navarro Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 06:27

260

Tano Climent Bixquert Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 06:27

261

Rubén Boix Domingo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 06:27

262

Carmen Maria Martinez Piles Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 06:34

263

Ana Martinez Hueso Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 06:34

264

Javier Gimenez Zanon Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 06:34

265

Felipe Garcia Sentamans Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 06:36

266

Gema Sentamans Asensi Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 06:36

267

Enrique Camarasa Pastor Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 06:36

268

Maria De Carmen Mazo Cardona C.t. Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 06:37

269

Carolina Sierra Clari Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 06:38

270

Carmen Moll Perpiña Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 06:38

271

Javi Montañes Ferragud Racers Legion Absoluta-M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 06:40

272

Eva Garcia Cruz Racers Legion Absoluta-F Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 06:40

273

Mari Carmen Rodriguez Lozano Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 06:49

274

Eva Berenguer Antón Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 06:49

275

Sandra Morata Navarro No Tengo Absoluta-F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 06:53

276

Vanessa Navarro Romero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 06:56

277

Ainna Pozas Latasa Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 07:04

278

Eva Villena Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 07:04

279

Ariana Salieto Tecles Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 07:07

280

Luis Ferrerrribes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 07:07

281

Mercedes Escribano Briz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 07:08

282

Jose Alberto Hernandis Talens Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 07:20

283

Vanessa Gil Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 07:26

284

Corredor 335 Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 07:26

285

Mila Ruiz Garcia Desnivel+trail Absoluta-F Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 07:29

286

Noelia Melero Alos Lliuresport.com Absoluta-F Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 07:53

287

David Suñer Trull Lliuresport.com Absoluta-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 07:53

288

María Antonia Bueno Fayos C.t. Alzira Absoluta-F Tiempo: 00:55:39
Ritmo: 07:57

289

Mª Carmen Perez Laudes Racers Legion Absoluta-F Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 08:28

290

Karina Mañez Ramon Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 08:29

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 247

Amine Chaoui C.a.guadassuar Maskokotas

00:21:38 03:05 Absoluta-M
2 211

Miguel Moratalla Guarner C.a.guadassuar Maskokotas

00:22:10 03:10 Absoluta-M
3 260

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:22:55 03:16 Absoluta-M
4 164

José Antonio Pérez Saura C.a. L´alcudia

00:23:24 03:21 Absoluta-M
5 134

Ricardo Sisternes CaÑete Metalzi-alzira

00:24:07 03:27 Absoluta-M
6 107

Mohamed Chej-elouali Houd Crespo Cronorunners

00:24:34 03:31 Absoluta-M
7 283

Angel Ramón Abella Marí C.a. Alcàsser

00:24:42 03:32 Absoluta-M
8 281

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:24:49 03:33 Absoluta-M
9 180

Juan Carlos Egidos Catala C.a. Cullera

00:24:51 03:33 Absoluta-M
10 55

Cesar Peñarrubia Martinez C.a. Xàtiva

00:24:56 03:34 Absoluta-M
11 212

Jose Cuesta Belda C.a.guadassuar Maskokotas

00:24:59 03:34 Absoluta-M
12 234

Raul Vila Gutierrez C.a.guadassuar Maskokotas

00:24:59 03:34 Absoluta-M
13 319

Corredor 319 Independiente

00:25:26 03:38 Sin Categorias
14 221

Hector Ruiz Metalzi-alzira

00:25:38 03:40 Absoluta-M
15 244

Yesica Mas Castany Juventud Atletica De Elche

00:25:52 03:42 Absoluta-F
16 16

Angel Blas Noreno C.a.guadassuar Maskokotas

00:25:54 03:42 Absoluta-M
17 214

David Magraner Marí Independiente

00:26:02 03:43 Absoluta-M
18 278

Francisco Marti Macian Gomesmadridkangurs

00:26:17 03:45 Absoluta-M
19 248

Belen Blasco Rosa C.a.guadassuar Maskokotas

00:26:22 03:46 Absoluta-F
20 233

Jordi Roig Sasot Torres Team Granny

00:26:23 03:46 Absoluta-M
21 279

Antonio Medina Rodenes C.a. Xàtiva

00:26:31 03:47 Absoluta-M
22 114

David Romero Muñoz C.a. Sueca

00:26:34 03:48 Absoluta-M
23 152

Pedro Vicente Benavente Club Atletismo Almussafes

00:26:44 03:49 Absoluta-M
24 64

Vicente Javier Roig Alonso Atletisme Almussafes

00:27:00 03:51 Absoluta-M
25 141

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way

00:27:00 03:51 Absoluta-F
26 275

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners

00:27:01 03:52 Absoluta-M
27 181

Diego Raul Escobar Independiente

00:27:03 03:52 Absoluta-M
28 235

Abel Marti Marquez GÓmez Madrid Kangurs

00:27:21 03:54 Absoluta-M
29 237

Cesar Gonzalez Independiente

00:27:27 03:55 Absoluta-M
30 291

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia

00:27:30 03:56 Absoluta-M
31 113

Marino Blay Pardo Metalzi-alzira

00:27:58 04:00 Absoluta-M
32 166

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira

00:27:58 04:00 Absoluta-M
33 321

Ricardo Jimenez Del Cura Independiente

00:27:58 04:00 Absoluta-M
34 282

Nacho Benavent Sancho C.a. Ajos-xàtiva

00:28:04 04:01 Absoluta-M
35 116

Javier Sotos Metalzi-alzira

00:28:06 04:01 Absoluta-M
36 115

Joaquin Piqueres Ciscar C.a. Sueca

00:28:11 04:02 Absoluta-M
37 167

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners

00:28:26 04:04 Absoluta-M
38 226

David Gascón González C.t. Huracán Valencia

00:28:27 04:04 Absoluta-M
39 194

David Boix C.a. L´alcudia

00:28:28 04:04 Absoluta-M
40 199

Miguel Vidal Ferrando C.c. La Llebre De Simat

00:28:33 04:05 Absoluta-M
41 50

Toni Garcia Pedron Club Atletisme Xativa

00:28:34 04:05 Absoluta-M
42 229

Pau Redondo Guillem Independiente

00:28:44 04:06 Absoluta-M
43 37

Paco Peñarrocha Escutia Independiente

00:28:47 04:07 Absoluta-M
44 292

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia

00:28:55 04:08 Absoluta-M
45 215

Joan Escriva Pelechano Independiente

00:29:04 04:09 Absoluta-M
46 287

Andrés Pellicer Àlvarez S.m. S.d. La Llebre De Simat

00:29:04 04:09 Absoluta-M
47 227

Rafael Navarrete Mallorquin Club Atletisme Almussafes

00:29:06 04:09 Absoluta-M
48 201

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca

00:29:15 04:11 Absoluta-M
49 9

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara

00:29:21 04:12 Absoluta-M
50 123

Salvador Garcia Navarro Independiente

00:29:22 04:12 Absoluta-M
51 135

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:29:22 04:12 Absoluta-F
52 24

Dani Gomis Triguada

00:29:24 04:12 Absoluta-M
53 301

Enrique Machi Balza Independiente

00:29:43 04:15 Absoluta-M
54 125

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers

00:29:47 04:15 Absoluta-M
55 95

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia

00:29:50 04:16 Absoluta-M
56 310

Robert Cuesta Vitorio Independiente

00:29:51 04:16 Absoluta-M
57 222

Enrique Pedrós Viudes Independiente

00:30:01 04:17 Absoluta-M
58 133

Constantino Rosell Zulaica Club Triatló Alzira

00:30:13 04:19 Absoluta-M
59 289

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners

00:30:14 04:19 Absoluta-M
60 52

Vicent Guerrero C.e. La Porte Fresca

00:30:25 04:21 Absoluta-M
61 293

Paco Sanchez Independiente

00:30:25 04:21 Absoluta-M
62 182

Jose Miguel Rico Ubeda Rullo/videsil

00:30:27 04:21 Absoluta-M
63 240

Cesar Martinez Martínez Al Trot Guadassuar

00:30:28 04:21 Absoluta-M
64 250

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente

00:30:51 04:24 Absoluta-M
65 209

Lluís Navarro Fenollar L'alcúdia Triatló

00:30:54 04:25 Absoluta-M
66 154

Rafa Higueras Gomez C Atletisme Cullera

00:30:59 04:26 Absoluta-M
67 224

David Peris Montolio Love Run

00:31:17 04:28 Absoluta-M
68 285

Abelio Galán Ferrero Independiente

00:31:24 04:29 Absoluta-M
69 202

Santi Martinez Fernandez C.a. La Valldigna

00:31:28 04:30 Absoluta-M
70 149

Xavi Candel Martin Lliuresport.com

00:31:30 04:30 Absoluta-M
71 89

Pilar BarberÀ Ribes C.a.guadassuar Maskokotas

00:31:31 04:30 Absoluta-F
72 307

Diego Naval Lázaro C.a. Sueca

00:31:31 04:30 Absoluta-M
73 315

Rafael Fita Morales C.a. Alzira

00:31:31 04:30 Absoluta-M
74 84

Mª José Ferrís Lloret Independiente

00:31:36 04:31 Absoluta-F
75 85

Richard Chuliá Martínez Independiente

00:31:36 04:31 Absoluta-M
76 142

Tino Andreu Gimeno C.a.guadassuar Maskokotas

00:31:42 04:32 Absoluta-M
77 320

Jose Luis Olmos Esquer Independiente

00:31:46 04:32 Absoluta-M
78 156

Gonzalo Magraner Cremades C.a. La Valldigna

00:31:55 04:34 Absoluta-M
79 204

Adrián Martinez Bataller Crespo Cronorunners

00:32:00 04:34 Absoluta-M
80 90

Andres Andreu Gimeno Independiente

00:32:07 04:35 Absoluta-M
81 66

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara

00:32:09 04:36 Absoluta-F
82 253

Raul Afortunado Escribano C.a. L´alcudia

00:32:10 04:36 Absoluta-M
83 122

Pascual Canet Palacios Lliuresport.com

00:32:20 04:37 Absoluta-M
84 241

Eva Hidalgo Monzo Club Triatlón Vialterra Algemesí

00:32:23 04:38 Absoluta-F
85 81

Javi Chirivella Murillo Torres Team Granny

00:32:30 04:39 Absoluta-M
86 213

Paula Saez Garcia Independiente

00:32:53 04:42 Absoluta-F
87 316

Luis Herrero Carrión Independiente

00:33:02 04:43 Absoluta-M
88 286

Ivan Pellicer Àlvarez Independiente

00:33:05 04:44 Absoluta-M
89 231

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia

00:33:13 04:45 Absoluta-M
90 104

Irene Gomez Ferrer C.a. La Rabosa

00:33:14 04:45 Absoluta-F
91 330

Bryan Alexander Nebranda Independiente

00:33:14 04:45 Absoluta-M
92 137

Jose Lorente Roig Independiente

00:33:16 04:45 Absoluta-M
93 136

Raquel Puig Granell C.a.guadassuar Maskokotas

00:33:17 04:45 Absoluta-F
94 296

Juan Manuel Lopez Perez Serrano Club Atletismo

00:33:20 04:46 Absoluta-M
95 32

Jesus Palau Mahiques Los Incansables

00:33:32 04:47 Absoluta-M
96 266

David Oroval Santamaria Los Incansables

00:33:32 04:47 Absoluta-M
97 225

Miguel Tudela Espi Independiente

00:33:51 04:50 Absoluta-M
98 189

Andres Nuñez C.a. L´alcudia

00:33:52 04:50 Absoluta-M
99 157

Lorena Hernández Ortega C.a. Tortuga Algemesí

00:33:53 04:50 Absoluta-F
100 80

David Lopez Arnal Independiente

00:34:02 04:52 Absoluta-M
101 73

Francisco Javier Gomez Malla Independiente

00:34:04 04:52 Absoluta-M
102 1

Vicent Martí Albert Independiente

00:34:08 04:53 Absoluta-M
103 259

Marcos Vives Fuster Independiente

00:34:09 04:53 Absoluta-M
104 263

Fco Javier Alapont Raga Independiente

00:34:18 04:54 Absoluta-M
105 205

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesí

00:34:22 04:55 Absoluta-M
106 230

Ximo Egea Mañó Independiente

00:34:25 04:55 Absoluta-M
107 309

Paula Cuesta Cañadas C.a.guadassuar Maskokotas

00:34:32 04:56 Absoluta-F
108 179

Samantha O Neill Mediterraneo Sportium Cullera

00:34:35 04:56 Absoluta-F
109 94

Esteban Álvarez Lleonart Independiente

00:34:38 04:57 Absoluta-M
110 290

Antonio Viguer Gonzalez Calcher

00:34:40 04:57 Absoluta-M
111 150

Sandra Fernandez Martinez C.a.guadassuar Maskokotas

00:34:54 04:59 Absoluta-F
112 243

Sonia Jamor Oltra Lliuresport.com

00:34:55 04:59 Absoluta-F
113 271

Javier Salom Albelda Lliuresport.com

00:34:55 04:59 Absoluta-M
114 249

Voro Martinez Camarasa C.a.guadassuar Maskokotas

00:34:57 05:00 Absoluta-M
115 43

Juan Ricarte Independiente

00:34:59 05:00 Absoluta-M
116 318

Francisco Molla Carmona Independiente

00:35:01 05:00 Absoluta-M
117 190

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca

00:35:18 05:03 Absoluta-M
118 218

Casimiro Gil Pinto C.e. La Porte Fresca

00:35:18 05:03 Absoluta-M
119 206

Paco Pozas Vazquez Murcielagos C.a

00:35:29 05:04 Absoluta-M
120 93

Cristobal Jaraices Lorda Independiente

00:35:30 05:04 Absoluta-M
121 8

Pedro Adam Chamorro C.a. Tortuga Algemesí

00:35:37 05:05 Absoluta-M
122 306

AdriÁn Iglesias Mialaret Independiente

00:35:43 05:06 Sin Categorias
123 312

Julio Iglesias Mialaret Independiente

00:35:44 05:06 Sin Categorias
124 158

Maria Cuesta Talens Lliuresport.com

00:35:47 05:07 Absoluta-F
125 270

Juanan Canet Lliuresport.com

00:35:48 05:07 Absoluta-M
126 198

Adrian Iglesias Benitez Independiente

00:35:52 05:07 Absoluta-M
127 305

Christian Giovanni Lindao Tinajero Los Chasquis

00:35:58 05:08 Sin Categorias
128 106

Enrique Manuel Gasco Solano C.a. Tortuga Algemesí

00:36:00 05:09 Absoluta-M
129 313

Dani Sentamans Lorente Independiente

00:36:07 05:10 Absoluta-M
130 288

Salva Baguena Alcacer Independiente

00:36:09 05:10 Absoluta-M
131 284

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:22 05:12 Absoluta-F
132 272

Carmela Perales Ca Guadassuar

00:36:26 05:12 Absoluta-F
133 187

Enrique Alepuz Manzano Independiente

00:36:33 05:13 Absoluta-M
134 193

Antonio Devís García Independiente

00:36:33 05:13 Absoluta-M
135 61

Edu Ribes Independiente

00:36:36 05:14 Absoluta-M
136 65

Cristna Bedmar Villa C.a. L´alcudia

00:36:38 05:14 Absoluta-F
137 264

Rafael Ortiz Pla. Independiente

00:36:39 05:14 Absoluta-M
138 44

Jorge Iborra Tafaner Independiente

00:36:43 05:15 Absoluta-M
139 67

Toni Rubio Martínez C.a. Tortuga Algemesí

00:36:56 05:17 Absoluta-M
140 68

Merxe Martínez Silla Independiente

00:36:56 05:17 Absoluta-F
141 18

Vicente Minguez Baldovi C.a.guadassuar Maskokotas

00:37:00 05:17 Absoluta-M
142 49

Jesus Pastor Rebato Independiente

00:37:05 05:18 Absoluta-M
143 36

Ima Soler Club Atletisme Almussafes

00:37:07 05:18 Absoluta-F
144 117

Jose Andres Gil Triatlo Alzira

00:37:09 05:18 Absoluta-M
145 46

Angels Borja Almiñana Triatlo Alzira

00:37:10 05:19 Absoluta-F
146 77

Carlos Martinez Ferrero C.a. Xàtiva

00:37:11 05:19 Absoluta-M
147 314

Alvaro Castera Fuset Independiente

00:37:18 05:20 Absoluta-M
148 192

Ruben Dario Cristia Femenia C.m. Senglars Favara

00:37:28 05:21 Absoluta-M
149 219

Salvador Climent Sala C.a. Favara

00:37:28 05:21 Absoluta-M
150 28

Pau Viñuelas Lloria C.e. La Porte Fresca

00:37:29 05:21 Absoluta-F
151 183

Fernando Silvestre Martinez Rullo/videsil

00:37:32 05:22 Absoluta-M
152 262

Javier Herrero Esteve Independiente

00:37:37 05:22 Absoluta-M
153 268

Jose Manuel Mellado Meseguer Independiente

00:37:37 05:22 Absoluta-M
154 29

Amparo Costa Independiente

00:37:41 05:23 Absoluta-F
155 30

Beatriz Ricarte Independiente

00:37:41 05:23 Absoluta-F
156 60

Paco Rueda Martinez Independiente

00:37:46 05:24 Absoluta-M
157 295

Gustavo Canet Peirotén Independiente

00:37:48 05:24 Absoluta-M
158 41

Jose Enrique Quiles Daras Independiente

00:37:55 05:25 Absoluta-M
159 108

Valerià Calatayud Galdon C.a. El Castellet

00:37:59 05:26 Absoluta-M
160 277

Juan Jimenez Añó Independiente

00:37:59 05:26 Absoluta-M
161 333

Corredor 333 Independiente

00:37:59 05:26 Sin Categorias
162 48

Laura Sospedra Carrio C.t. Alzira

00:38:00 05:26 Absoluta-F
163 191

Enrique Jover Cabrera C.m. Senglars Favara

00:38:12 05:27 Absoluta-M
164 236

Javier Alonso Osca Al Trot Guadassuar

00:38:14 05:28 Absoluta-M
165 239

Fidel Oliver Garces Al Trot Guadassuar

00:38:14 05:28 Absoluta-M
166 261

Vicent Sanz Martinez Independiente

00:38:42 05:32 Absoluta-M
167 176

Lara Camarasa Peris Independiente

00:38:47 05:32 Absoluta-F
168 177

Inma Ibiza Oliver Independiente

00:38:47 05:32 Absoluta-F
169 88

Alejos Almiñana Club De Trail Serra Vernissa

00:39:03 05:35 Absoluta-M
170 110

VÍctor EstellÉs EstellÉs Independiente

00:39:04 05:35 Absoluta-M
171 111

Carme Donat Miquel Independiente

00:39:04 05:35 Absoluta-F
172 128

Rafael Pérez Brull Independiente

00:39:07 05:35 Absoluta-M
173 238

Ximo Trescoli Serrano Esport Al Carrer L'alcúdia

00:39:17 05:37 Absoluta-M
174 257

Raque Ribes Roig Independiente

00:39:31 05:39 Absoluta-F
175 33

Guillermo Corbera Minguez C.e. La Porte Fresca

00:39:33 05:39 Absoluta-M
176 70

Pilar Juan Pasarisas Independiente

00:39:36 05:39 Absoluta-F
177 40

Rosa Esquerdo Santacreu C.a.guadassuar Maskokotas

00:39:51 05:42 Absoluta-F
178 299

Mixail Lelgant Independiente

00:39:58 05:43 Absoluta-M
179 155

Ana Soler Mira C.a. Corriols Sueca

00:39:59 05:43 Absoluta-F
180 216

Andrea Gomis Negueroles Independiente

00:39:59 05:43 Absoluta-F
181 1127

Alicia Chenoll Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:01 05:43 Absoluta-F
182 151

Javier Beltran Audi Independiente

00:40:12 05:45 Absoluta-M
183 195

Andreu Esteban Ginestar Club Triatlo Guadassuar

00:40:12 05:45 Absoluta-M
184 56

Rosa Barbera AÑo Al Trot Guadassuar

00:40:18 05:45 Absoluta-F
185 62

Pepe Gimeno Asensi Al Trot Guadassuar

00:40:18 05:45 Absoluta-M
186 14

Genoveva Santamaria Casasus Independiente

00:40:19 05:46 Absoluta-F
187 79

Juan Amposta Hernandiz C.a. Rafel

00:40:44 05:49 Absoluta-M
188 144

Elena Bayo Galvan C.a.guadassuar Maskokotas

00:40:47 05:50 Absoluta-F
189 42

Jose Antonio Garcia Lara C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:51 05:50 Absoluta-M
190 300

Roberto Garcia Hervas C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:51 05:50 Absoluta-M
191 232

Fede Fernandez Solanes Libre

00:40:53 05:50 Absoluta-M
192 12

Juan Antonio Pardo Alabau Independiente

00:40:54 05:51 Absoluta-M
193 308

Alba Perez Gonzalez Trt Meliana Tri-running-trail

00:40:54 05:51 Sin Categorias
194 172

Lola Roca Sansaloni Independiente

00:41:04 05:52 Absoluta-F
195 311

Maria Ruano Aguilera Torres Team

00:41:08 05:53 Absoluta-F
196 331

Corredor 331 Independiente

00:41:12 05:53 Sin Categorias
197 332

Corredor 332 Independiente

00:41:12 05:53 Sin Categorias
198 254

Carme Garcia Llopis Esport Al Carrer L'alcúdia

00:41:15 05:54 Absoluta-F
199 303

Lucia Sanchis Frances Independiente

00:41:17 05:54 Absoluta-F
200 153

Gladys Valencia Henao Independiente

00:41:25 05:55 Absoluta-F
201 45

Vicen Llopis Ortiz Independiente

00:41:41 05:57 Absoluta-F
202 57

Amparo Garcia Tristante C.a. Tortuga Algemesí

00:41:41 05:57 Absoluta-F
203 146

Axel Perez Contreras Independiente

00:41:46 05:58 Absoluta-M
204 252

Emilio Adam Mora Triatló Vialterra Algemesí

00:41:46 05:58 Absoluta-M
205 171

Jose Hernández Ibáñez Independiente

00:41:48 05:58 Absoluta-M
206 39

Isabel Huertos Esquerdo C.a.guadassuar Maskokotas

00:41:52 05:59 Absoluta-F
207 75

Isabel Cubas Guaita Independiente

00:42:00 06:00 Absoluta-F
208 31

Chelo Juanes Sanz C.e. La Porte Fresca

00:42:05 06:01 Absoluta-F
209 86

Sandra Lianes Pascual Independiente

00:42:06 06:01 Absoluta-F
210 69

Carlos Ros Porta Independiente

00:42:08 06:01 Absoluta-M
211 105

David Primo Alcover Independiente

00:42:12 06:02 Absoluta-M
212 265

Francisco Gomez Perez Independiente

00:42:12 06:02 Absoluta-M
213 223

Andrea Rocatí Almela Independiente

00:42:16 06:02 Absoluta-F
214 15

Elena Manta Lliuresport.com

00:42:17 06:02 Absoluta-F
215 148

Miguel Candel Rosell Lliuresport.com

00:42:17 06:02 Absoluta-M
216 121

Amparo Bernia Corts Lliuresport.com

00:42:18 06:03 Absoluta-F
217 99

Sonia Carañana Giner Independiente

00:42:19 06:03 Absoluta-F
218 143

Inés Oliver Meseguer Al Trot Guadassuar

00:42:19 06:03 Absoluta-F
219 130

Pedro López Mesa Independiente

00:42:24 06:03 Absoluta-M
220 101

Paco Bosch Boira Independiente

00:42:31 06:04 Absoluta-M
221 120

Laura Soriano Independiente

00:42:34 06:05 Absoluta-F
222 118

Asier Cano Puig Independiente

00:42:35 06:05 Absoluta-M
223 72

Ana Gomez Perez Independiente

00:42:36 06:05 Absoluta-F
224 119

Andrés García Pons Independiente

00:42:36 06:05 Absoluta-M
225 103

Ana Miryam Tinajero Torres Los Chasquis

00:42:40 06:06 Absoluta-F
226 145

Susana Murillo Clemente Esport A

00:42:41 06:06 Absoluta-F
227 97

Maria Hoyos Jurado Racers Legion

00:42:49 06:07 Absoluta-F
228 207

Jordi Pozas Latasa Independiente

00:43:06 06:09 Absoluta-M
229 124

Inmaculada Ferrer Molina C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:08 06:10 Absoluta-F
230 210

Sonia Martínez Rodríguez Independiente

00:43:09 06:10 Absoluta-F
231 298

Eric Alfonso Guzman Roig Independiente

00:43:09 06:10 Absoluta-M
232 302

David Barbera Villar Independiente

00:43:12 06:10 Sin Categorias
233 63

Jose Ramon Barbera Ahuir C.a. Tortuga Algemesí

00:43:19 06:11 Absoluta-M
234 163

Sara Perez Lopez Independiente

00:43:19 06:11 Absoluta-F
235 165

Ruth Perez Lopez Independiente

00:43:19 06:11 Absoluta-F
236 19

Carmen Sanz Ubeda Independiente

00:43:21 06:12 Absoluta-F
237 267

Miguel Jimenez AÑo Independiente

00:43:30 06:13 Absoluta-M
238 334

Corredor 334 Independiente

00:43:33 06:13 Sin Categorias
239 258

Jose Ramon Fernandez Ribes Independiente

00:43:46 06:15 Absoluta-M
240 256

Bernat Sentamans Asensi Independiente

00:43:48 06:15 Absoluta-M
241 297

Ramón Ribes Díaz Independiente

00:43:51 06:16 Absoluta-M
242 294

Encarna Maria Garcia Pastor Independiente

00:43:52 06:16 Absoluta-F
243 74

Susana Castillo Mañas Inde

00:44:11 06:19 Absoluta-F
244 82

Aida Ferrer Riera Independiente

00:44:19 06:20 Absoluta-F
245 129

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca

00:44:23 06:20 Absoluta-M
246 228

Encarna Perez Albalat Trt Meliana Tri-running-trail

00:44:29 06:21 Absoluta-F
247 53

Josep Antoni Peiro Marti Independiente

00:44:33 06:22 Absoluta-M
248 100

Serafina Gimenez Depit Independiente

00:44:33 06:22 Absoluta-F
249 178

Vicent Estruch Bellver Independiente

00:44:33 06:22 Absoluta-M
250 76

Amaranta Tortosa Solves Independiente

00:44:40 06:23 Absoluta-F
251 51

Clara Hinojosa Aragó Independiente

00:44:41 06:23 Absoluta-F
252 269

Ruben Rostoll Perez Independiente

00:44:41 06:23 Absoluta-M
253 276

Belen Merinero Garrido Independiente

00:44:41 06:23 Absoluta-F
254 7

Vivi Carrascosa Perez Redolat Team

00:45:03 06:26 Absoluta-F
255 173

Pilar Parejo Lozano Els Taulains Alfafar

00:45:04 06:26 Absoluta-F
256 126

Lola Lizana Urbano Esport Al Carrer L´alcudia

00:45:05 06:26 Absoluta-F
257 251

Rosana Peris Chisvert Esports Al Carrer L'alcudia

00:45:06 06:27 Absoluta-F
258 78

Jose Ramón Gadea Pérez Independiente

00:45:11 06:27 Absoluta-M
259 168

Toñi Blesa Navarro Independiente

00:45:11 06:27 Absoluta-F
260 170

Tano Climent Bixquert Independiente

00:45:11 06:27 Absoluta-M
261 197

Rubén Boix Domingo Independiente

00:45:11 06:27 Absoluta-M
262 184

Carmen Maria Martinez Piles Independiente

00:45:55 06:34 Absoluta-F
263 185

Ana Martinez Hueso Independiente

00:45:55 06:34 Absoluta-F
264 186

Javier Gimenez Zanon Independiente

00:45:55 06:34 Absoluta-M
265 217

Felipe Garcia Sentamans Independiente

00:46:10 06:36 Absoluta-M
266 255

Gema Sentamans Asensi Independiente

00:46:10 06:36 Absoluta-F
267 280

Enrique Camarasa Pastor Guadassuar

00:46:10 06:36 Absoluta-M
268 35

Maria De Carmen Mazo Cardona C.t. Alzira

00:46:21 06:37 Absoluta-F
269 109

Carolina Sierra Clari Independiente

00:46:25 06:38 Absoluta-F
270 112

Carmen Moll Perpiña Independiente

00:46:25 06:38 Absoluta-F
271 139

Javi Montañes Ferragud Racers Legion

00:46:40 06:40 Absoluta-M
272 140

Eva Garcia Cruz Racers Legion

00:46:41 06:40 Absoluta-F
273 5

Mari Carmen Rodriguez Lozano Independiente

00:47:44 06:49 Absoluta-F
274 6

Eva Berenguer Antón Independiente

00:47:44 06:49 Absoluta-F
275 91

Sandra Morata Navarro No Tengo

00:48:08 06:53 Absoluta-F
276 92

Vanessa Navarro Romero Independiente

00:48:32 06:56 Absoluta-F
277 208

Ainna Pozas Latasa Independiente

00:49:30 07:04 Absoluta-F
278 246

Eva Villena Lopez Independiente

00:49:30 07:04 Absoluta-F
279 11

Ariana Salieto Tecles Independiente

00:49:51 07:07 Absoluta-F
280 188

Luis Ferrerrribes Independiente

00:49:52 07:07 Absoluta-M
281 17

Mercedes Escribano Briz Independiente

00:49:54 07:08 Absoluta-F
282 317

Jose Alberto Hernandis Talens Independiente

00:51:20 07:20 Absoluta-M
283 10

Vanessa Gil Lopez Independiente

00:52:04 07:26 Absoluta-F
284 335

Corredor 335 Independiente

00:52:04 07:26 Sin Categorias
285 96

Mila Ruiz Garcia Desnivel+trail

00:52:23 07:29 Absoluta-F
286 21

Noelia Melero Alos Lliuresport.com

00:55:13 07:53 Absoluta-F
287 22

David Suñer Trull Lliuresport.com

00:55:13 07:53 Absoluta-M
288 47

María Antonia Bueno Fayos C.t. Alzira

00:55:39 07:57 Absoluta-F
289 98

Mª Carmen Perez Laudes Racers Legion

00:59:14 08:28 Absoluta-F
290 169

Karina Mañez Ramon Independiente

00:59:26 08:29 Absoluta-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:16

Tiempo:08:26:25

Lliuresport.com

Participantes:11

Tiempo:07:22:33

C.a. L´alcudia

Participantes:9

Tiempo:04:34:00

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:7

Tiempo:04:08:57

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:7

Tiempo:04:21:48

C.e. La Porte Fresca

Participantes:6

Tiempo:03:40:08

Al Trot Guadassuar

Participantes:6

Tiempo:03:49:51

Metalzi-alzira

Participantes:5

Tiempo:02:13:47

Crespo Cronorunners

Participantes:5

Tiempo:02:22:15

C.a. Sueca

Participantes:4

Tiempo:01:55:31

Racers Legion

Participantes:4

Tiempo:03:15:24

C.a. Favara

Participantes:3

Tiempo:01:38:58

C.a. Xàtiva

Participantes:3

Tiempo:01:28:38

C.t. Alzira

Participantes:3

Tiempo:02:20:00

Rullo/videsil

Participantes:2

Tiempo:01:07:59

C.a. La Valldigna

Participantes:2

Tiempo:01:03:23

Los Incansables

Participantes:2

Tiempo:01:07:04

Los Chasquis

Participantes:2

Tiempo:01:18:38

Triatlo Alzira

Participantes:2

Tiempo:01:14:19

C.m. Senglars Favara

Participantes:2

Tiempo:01:15:40

Esport Al Carrer L'alcúdia

Participantes:2

Tiempo:01:20:32

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:01:24:22

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:2

Tiempo:01:25:23

Torres Team Granny

Participantes:2

Tiempo:00:58:53

Triguada

Participantes:1

Tiempo:00:29:24

Vikings Racers

Participantes:1

Tiempo:00:29:47

Club Triatló Alzira

Participantes:1

Tiempo:00:30:13

C.a. Alcàsser

Participantes:1

Tiempo:00:24:42

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:00:27:00

C.a. Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:24:51

L'alcúdia Triatló

Participantes:1

Tiempo:00:30:54

C Atletisme Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:30:59

Love Run

Participantes:1

Tiempo:00:31:17

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:00:27:21

Club Atletismo Almussafes

Participantes:1

Tiempo:00:26:44

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:00:31:31

Club Triatlón Vialterra Algemesí

Participantes:1

Tiempo:00:32:23

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:00:33:14

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:33:20

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:1

Tiempo:00:28:04

Juventud Atletica De Elche

Participantes:1

Tiempo:00:25:52

Mediterraneo Sportium Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:34:35

Calcher

Participantes:1

Tiempo:00:34:40

Murcielagos C.a

Participantes:1

Tiempo:00:35:29

C.t. Huracán Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:28:27

Ca Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:00:36:26

Club Atletisme Almussafes

Participantes:1

Tiempo:00:37:07

C.c. La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:00:28:33

Club Atletisme Xativa

Participantes:1

Tiempo:00:28:34

C.a. El Castellet

Participantes:1

Tiempo:00:37:59

Atletisme Almussafes

Participantes:1

Tiempo:00:27:00

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:1

Tiempo:00:39:03

S.m. S.d. La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:00:29:04

Club Atletisme Almussafes

Participantes:1

Tiempo:00:29:06

Club Triatlo Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:00:40:12

C.a. Rafel

Participantes:1

Tiempo:00:40:44

Libre

Participantes:1

Tiempo:00:40:53

Gomesmadridkangurs

Participantes:1

Tiempo:00:26:17

Torres Team

Participantes:1

Tiempo:00:41:08

Triatló Vialterra Algemesí

Participantes:1

Tiempo:00:41:46

Esport A

Participantes:1

Tiempo:00:42:41

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:29:22

Inde

Participantes:1

Tiempo:00:44:11

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:00:45:03

Els Taulains Alfafar

Participantes:1

Tiempo:00:45:04

Esport Al Carrer L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:45:05

Esports Al Carrer L'alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:45:06

Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:00:46:10

No Tengo

Participantes:1

Tiempo:00:48:08

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:00:52:23

Nombre Participantes Tiempo
C.a.guadassuar Maskokotas 16 08:26:25
Lliuresport.com 11 07:22:33
C.a. L´alcudia 9 04:34:00
C.a. Els Coixos De Carlet 7 04:08:57
C.a. Tortuga Algemesí 7 04:21:48
C.e. La Porte Fresca 6 03:40:08
Al Trot Guadassuar 6 03:49:51
Metalzi-alzira 5 02:13:47
Crespo Cronorunners 5 02:22:15
C.a. Sueca 4 01:55:31
Racers Legion 4 03:15:24
C.a. Favara 3 01:38:58
C.a. Xàtiva 3 01:28:38
C.t. Alzira 3 02:20:00
Rullo/videsil 2 01:07:59
C.a. La Valldigna 2 01:03:23
Los Incansables 2 01:07:04
Los Chasquis 2 01:18:38
Triatlo Alzira 2 01:14:19
C.m. Senglars Favara 2 01:15:40
Esport Al Carrer L'alcúdia 2 01:20:32
C.a. Corriols Sueca 2 01:24:22
Trt Meliana Tri-running-trail 2 01:25:23
Torres Team Granny 2 00:58:53
Triguada 1 00:29:24
Vikings Racers 1 00:29:47
Club Triatló Alzira 1 00:30:13
C.a. Alcàsser 1 00:24:42
The Kenyan Urban Way 1 00:27:00
C.a. Cullera 1 00:24:51
L'alcúdia Triatló 1 00:30:54
C Atletisme Cullera 1 00:30:59
Love Run 1 00:31:17
GÓmez Madrid Kangurs 1 00:27:21
Club Atletismo Almussafes 1 00:26:44
C.a. Alzira 1 00:31:31
Club Triatlón Vialterra Algemesí 1 00:32:23
C.a. La Rabosa 1 00:33:14
Serrano Club Atletismo 1 00:33:20
C.a. Ajos-xàtiva 1 00:28:04
Juventud Atletica De Elche 1 00:25:52
Mediterraneo Sportium Cullera 1 00:34:35
Calcher 1 00:34:40
Murcielagos C.a 1 00:35:29
C.t. Huracán Valencia 1 00:28:27
Ca Guadassuar 1 00:36:26
Club Atletisme Almussafes 1 00:37:07
C.c. La Llebre De Simat 1 00:28:33
Club Atletisme Xativa 1 00:28:34
C.a. El Castellet 1 00:37:59
Atletisme Almussafes 1 00:27:00
Club De Trail Serra Vernissa 1 00:39:03
S.m. S.d. La Llebre De Simat 1 00:29:04
Club Atletisme Almussafes 1 00:29:06
Club Triatlo Guadassuar 1 00:40:12
C.a. Rafel 1 00:40:44
Libre 1 00:40:53
Gomesmadridkangurs 1 00:26:17
Torres Team 1 00:41:08
Triatló Vialterra Algemesí 1 00:41:46
Esport A 1 00:42:41
Els Caragolets Valencia 1 00:29:22
Inde 1 00:44:11
Redolat Team 1 00:45:03
Els Taulains Alfafar 1 00:45:04
Esport Al Carrer L´alcudia 1 00:45:05
Esports Al Carrer L'alcudia 1 00:45:06
Guadassuar 1 00:46:10
No Tengo 1 00:48:08
Desnivel+trail 1 00:52:23