IV 7K, 15k MASKOKOTAS GUADASSUAR

14km

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Fouad Benzeroual Mediterranea Absoluta-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 03:10

2

Ibai Alba Vilchez Tolosa Absoluta-M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 03:22

3

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellón Absoluta-M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 03:25

4

Jose Valverde Gregori C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 03:27

5

Fernando Muñoz Moreno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 03:37

6

Jorge Tomas Marco VelÁzquez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 03:38

7

Vicent Plancha Chorro C.c. La Llebre De Simat Absoluta-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 03:38

8

Jorge Brines Donet C.a. La Valldigna Absoluta-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 03:39

9

Francesc Moreno Galan Triesport Roquette Absoluta-M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 03:41

10

Carlos MontÓn VerdÚ Camisetas Economicas Elda Absoluta-M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 03:44

11

Ivan Mollá Sanchis Masquerunning-km42 Absoluta-M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 03:44

12

Bouchra Marzouki C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 03:46

13

Javier De La Concepcion Gisbert Atletisme Alginet Absoluta-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 03:47

14

Sergio Rosell Sánchez C.a.guadassuar Maskokotas Sin Categorias Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 03:52

15

Domingo Machi Ortiz C.a Benimodo Absoluta-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 03:56

16

Javier Bono Canet Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:55:43
Ritmo: 03:59

17

Roberto Aparici Primo GÓmez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 04:00

18

David Femenia Oliver Metalzi-alzira Absoluta-M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 04:00

19

Agustin Roig Gomis Torres Team Granny Absoluta-M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 04:00

20

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 04:02

21

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana Absoluta-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 04:02

22

Salva Torres Estarlich Torres Team Granny Absoluta-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 04:02

23

Jose Pérez Valero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 04:04

24

Quique Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 04:04

25

Vicent AlmiÑana Mas Tira Tu Davant Absoluta-M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 04:05

26

Vicent Sanchis Sempere Tira Tu Davant Absoluta-M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 04:05

27

Corredor 696 Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 04:06

28

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera Absoluta-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 04:07

29

Jerónimo Marco Mata Tricarlet 10 Aniversari Absoluta-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 04:08

30

Javi Climent Vendrell C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:57:55
Ritmo: 04:08

31

Corredor 694 Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 04:08

32

Corredor 698 Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 04:11

33

Carmen Martinez Ferragud Maskokotas Guadassuar Absoluta-F Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 04:11

34

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 04:14

35

Jose Ignacio Jurado Miquel C.c.vexeslo Absoluta-M Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 04:16

36

Alejandro Gimeno Arlandis Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 04:17

37

Manuel GirÓn Calero Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 04:19

38

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 04:19

39

Byron Edwin Cárdenas Tinajero Los Chasquis Absoluta-M Tiempo: 01:00:44
Ritmo: 04:20

40

Rubén García Calatayud Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 04:21

41

Gisela Benavent García Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 04:21

42

Kleber Sigchos Los Chasquis Absoluta-M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 04:22

43

Cesar Sanz Bisbal C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 04:23

44

Mariam Cervera Barberà C.e. La Porte Fresca Absoluta-F Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 04:23

45

Cristóbal Esteve Martínez C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 04:23

46

Toni Blasco Tricarlet 10 Aniversari Absoluta-M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 04:23

47

Christian Ferragud Esteve C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 04:25

48

Mariló Colomino Lechuga Urban Running Castellón Absoluta-F Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 04:26

49

Vicente Sanz Hernandorena Tanke Absoluta-M Tiempo: 01:02:23
Ritmo: 04:27

50

Rosana Bravo Ripoll C.a. Almussafes Absoluta-F Tiempo: 01:02:54
Ritmo: 04:30

51

Saul Yar Diaz Los Chasquis Absoluta-M Tiempo: 01:03:16
Ritmo: 04:31

52

Roger Anyo Masip Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:03:19
Ritmo: 04:31

53

Sergio Wic Rosa C.a Almusafes Absoluta-M Tiempo: 01:03:24
Ritmo: 04:32

54

Toni Felici Llopis Triatló Vialterra Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:03:26
Ritmo: 04:32

55

Salva Roig Bresó Triatló Vialterra Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 04:32

56

Ximo Casanova Torres Club Triatló Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 04:32

57

Ruben RisueÑo Sobrino C.d. Es Posible Absoluta-M Tiempo: 01:03:37
Ritmo: 04:33

58

Sergio Caldés Cervelló Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:03:39
Ritmo: 04:33

59

Mariam Talens Artigues C.a. La Valldigna Absoluta-F Tiempo: 01:03:42
Ritmo: 04:33

60

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 04:33

61

Cesar Fernandez Mateu C.a. La Valldigna Absoluta-M Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 04:33

62

Vicent Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 04:33

63

Carlos Ruano Cristobal Torres Team Absoluta-M Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 04:33

64

Pedro Tornero Muñoz Runner Montealegre Absoluta-M Tiempo: 01:03:56
Ritmo: 04:34

65

Oscar Besó Campos Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:03:58
Ritmo: 04:34

66

Jose Luis Boix Martinez L'alcúdia Triatló Absoluta-M Tiempo: 01:04:18
Ritmo: 04:36

67

Carmelo Fort Ciscar Triatlo Carlet 10 Aniversari Absoluta-M Tiempo: 01:04:26
Ritmo: 04:36

68

Rafael Mendoza Quiles Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:04:26
Ritmo: 04:36

69

Daniel Gimeno Marti Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:04:48
Ritmo: 04:38

70

David Coluccia Rehab Esport Team Absoluta-M Tiempo: 01:04:53
Ritmo: 04:38

71

Juan Esbri Montagut Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 04:38

72

Salvaor Añon Monfort Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:04:59
Ritmo: 04:38

73

Eduardo López Sevillano C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 01:05:04
Ritmo: 04:39

74

Atilio Minga Los Chasquis Absoluta-M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 04:39

75

Raul Gil Romero Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:09
Ritmo: 04:39

76

Roberto Talens Martin Penya Mohicans Absoluta-M Tiempo: 01:05:13
Ritmo: 04:40

77

Sergi Tormo Ferrándiz Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 04:41

78

Corredor 693 Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 04:41

79

Xus Girbés Borrás Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:42
Ritmo: 04:42

80

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 01:05:46
Ritmo: 04:42

81

Alejandro Menes Rebollar Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:48
Ritmo: 04:42

82

Josep Porto Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:05:52
Ritmo: 04:42

83

Ramon Esteve Albors A.almussafes Absoluta-M Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 04:44

84

Rosa Meseguer Calatayud Al Trot Guadassuar Absoluta-F Tiempo: 01:06:19
Ritmo: 04:44

85

Jose Terrés Molina Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 04:45

86

Josep Querol Gomis Lliuresport.com Absoluta-M Tiempo: 01:06:39
Ritmo: 04:46

87

Moises Pelaez Aguado Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:06:41
Ritmo: 04:46

88

Jordi Espi Sahuquillo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:06:43
Ritmo: 04:46

89

Laura Gema Barbera Ahuir C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 01:06:44
Ritmo: 04:46

90

Corredor 684 Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 04:46

91

Vicente Martinez Saez C.a. Poblats Marítims Absoluta-M Tiempo: 01:06:52
Ritmo: 04:47

92

Javi Terol Ferrer Tricarlet 10 Aniversari Absoluta-M Tiempo: 01:06:53
Ritmo: 04:47

93

Vicente Andreu Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 01:06:53
Ritmo: 04:47

94

Antonio Martín Hisado Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:07:05
Ritmo: 04:48

95

Xavi Boils Amics Dels Tarahumares Absoluta-M Tiempo: 01:07:06
Ritmo: 04:48

96

Javi Montañes Garcia Racers Legion Absoluta-M Tiempo: 01:07:11
Ritmo: 04:48

97

Borja Baviera Llopis Tricarlet 10 Aniversari Absoluta-M Tiempo: 01:07:14
Ritmo: 04:48

98

Jorge Miralles Vercher Cobarde's Team Absoluta-M Tiempo: 01:07:20
Ritmo: 04:49

99

Quique Llácer Albert Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:07:27
Ritmo: 04:49

100

Jose Javier Pico Bellver Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:07:51
Ritmo: 04:51

101

Jorge Eliecer Dominguez Dominguez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:07
Ritmo: 04:52

102

Carles Campos Alemany C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:08:17
Ritmo: 04:53

103

Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous Absoluta-M Tiempo: 01:08:32
Ritmo: 04:54

104

Alberto Melis Sendra Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:48
Ritmo: 04:55

105

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera Absoluta-M Tiempo: 01:08:54
Ritmo: 04:55

106

Eugeni Alberola Bisbal Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:55
Ritmo: 04:55

107

Jose Bernardo Julio AmargÓs Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:55
Ritmo: 04:55

108

Sergio Perales Olmos C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 04:56

109

Carlos GalÁn TorÁn Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 04:56

110

Jose Galan Serra Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 04:56

111

Corredor 695 Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:08:59
Ritmo: 04:56

112

Juanvi Cucó Machí Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:09:12
Ritmo: 04:57

113

Sergio González Bargues Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:09:12
Ritmo: 04:57

114

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:09:13
Ritmo: 04:57

115

Miguel Francisco Hernandez Benedito Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:09:15
Ritmo: 04:57

116

Alonso Huedo Sánchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:09:15
Ritmo: 04:57

117

Nacho Martín Martí Susodelafuente Absoluta-M Tiempo: 01:09:16
Ritmo: 04:57

118

David Pla Medina Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 01:09:31
Ritmo: 04:58

119

Raul Garcia Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:09:34
Ritmo: 04:58

120

Antonio Vte Arnau Pérez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:10:01
Ritmo: 05:00

121

Dani Jornet Ibiza Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:10:02
Ritmo: 05:00

122

Corredor 699 Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 05:00

123

Javier Colomer Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:10:11
Ritmo: 05:01

124

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 01:10:15
Ritmo: 05:01

125

Reyes Moreno Barberá Crespo Cronorunners Absoluta-F Tiempo: 01:10:16
Ritmo: 05:01

126

Carlos Montañes Garcia Racers Legion Absoluta-M Tiempo: 01:10:17
Ritmo: 05:01

127

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:10:18
Ritmo: 05:01

128

Juan Carlos Rascon Perez C.t. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 01:10:21
Ritmo: 05:02

129

Laura Casp Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-F Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 05:04

130

Bernardo Casp Nogues Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 05:04

131

Josep Trull Naval Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 05:04

132

David Ortega MartÍnez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 05:04

133

Vicent Josep Sampedro Cifres C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:10:52
Ritmo: 05:04

134

Mcarmen Pascual Almazan Al Trot Guadassuar Absoluta-F Tiempo: 01:10:52
Ritmo: 05:04

135

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 01:11:06
Ritmo: 05:05

136

Abilio Sanchez Sanchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:11:09
Ritmo: 05:05

137

Juan Manuel Nacher Casanova Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:11:14
Ritmo: 05:05

138

José Vicente Gimeno Durá Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:11:33
Ritmo: 05:07

139

Ximo Pous C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:11:48
Ritmo: 05:08

140

Mariangeles Perez Terol C. C. Vexeslo Absoluta-F Tiempo: 01:11:48
Ritmo: 05:08

141

Mireia Martínez Bayona Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:11:55
Ritmo: 05:08

142

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail Absoluta-M Tiempo: 01:12:05
Ritmo: 05:09

143

Carlos Ahullana Salom Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:12:15
Ritmo: 05:10

144

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca Absoluta-F Tiempo: 01:12:17
Ritmo: 05:10

145

Jackeline Castro Pachenco Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:12:17
Ritmo: 05:10

146

Corredor 692 Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:12:22
Ritmo: 05:10

147

Marcos Navarro Ribes Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:12:26
Ritmo: 05:10

148

Antonio Mas Ochando Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:12:40
Ritmo: 05:11

149

Juan Diego Rodriguez Alvarez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:12:44
Ritmo: 05:12

150

Pau Monteagudo Martorell Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:13:01
Ritmo: 05:13

151

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Absoluta-M Tiempo: 01:13:04
Ritmo: 05:13

152

Antoni Capella Amat C.a. La Rabosa Absoluta-M Tiempo: 01:13:09
Ritmo: 05:14

153

Imma Blasco Galiano Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:13:19
Ritmo: 05:14

154

Ana López Añó Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:13:48
Ritmo: 05:16

155

Salvador Fons Gilabert Indepe Absoluta-M Tiempo: 01:14:02
Ritmo: 05:17

156

Eva Conde Climent Gomez Madrid Cangurs Absoluta-F Tiempo: 01:14:09
Ritmo: 05:18

157

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:10
Ritmo: 05:18

158

Jose Luis Gutiérrez Hidalgo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:12
Ritmo: 05:18

159

Enrique Tristante Romeu Panchos Bike Algemesi Absoluta-M Tiempo: 01:14:16
Ritmo: 05:18

160

Vicente Peris Palau Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:24
Ritmo: 05:19

161

Ivo Pavlov Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:39
Ritmo: 05:20

162

Diego Gomez Ausina Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:14:46
Ritmo: 05:20

163

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet Absoluta-F Tiempo: 01:14:46
Ritmo: 05:20

164

Maria Carpena Dura Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:15:03
Ritmo: 05:22

165

Raul Esteller Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:15:03
Ritmo: 05:22

166

Eduardo Higón Galiana Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:15:19
Ritmo: 05:23

167

Maria Vallés Pastor Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:15:19
Ritmo: 05:23

168

Bibiano Montero Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:15:30
Ritmo: 05:24

169

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Absoluta-M Tiempo: 01:15:39
Ritmo: 05:24

170

Joan López Viñarta Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:15:41
Ritmo: 05:24

171

Lorena Moya CasterÁ Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:15:58
Ritmo: 05:26

172

Juan Castera Pastor Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:15:58
Ritmo: 05:26

173

Arantxa Salinas Velásquez Indepe Absoluta-F Tiempo: 01:16:06
Ritmo: 05:26

174

Jose Vicente Díaz Martínez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:16:06
Ritmo: 05:26

175

Jose Maria Salinas Velásquez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:16:06
Ritmo: 05:26

176

Susi Vicedo Miñana C.a. Corbera Absoluta-F Tiempo: 01:16:15
Ritmo: 05:27

177

José David Ludeña Boix C.a. Almussafes Absoluta-M Tiempo: 01:16:16
Ritmo: 05:27

178

Isabel Cervera Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:16:31
Ritmo: 05:28

179

Robinson Cruz Reina Los Chasquis Absoluta-M Tiempo: 01:16:35
Ritmo: 05:28

180

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Absoluta-M Tiempo: 01:16:43
Ritmo: 05:29

181

Salva Lacuesta Penalba Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:16:44
Ritmo: 05:29

182

Eugeni Mateu Vallés Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:16:44
Ritmo: 05:29

183

Adolfo Machi Valles Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:16:45
Ritmo: 05:29

184

Amparo Pasarisas Gamez C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 01:16:48
Ritmo: 05:29

185

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:17:03
Ritmo: 05:30

186

Marcos Mateu Vivó Caramrunner Absoluta-M Tiempo: 01:17:09
Ritmo: 05:31

187

Laura Rebull Crespo Cronorunners Absoluta-F Tiempo: 01:17:13
Ritmo: 05:31

188

Miguel Angel Ibiza HervÁs C.a. Corriols Sueca Absoluta-M Tiempo: 01:17:24
Ritmo: 05:32

189

Jose Asensi Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:17:35
Ritmo: 05:32

190

Christian Geovanny Lindao Fabre Los Chasquis Absoluta-M Tiempo: 01:17:39
Ritmo: 05:33

191

Narcisa Panama Los Chasquis Absoluta-F Tiempo: 01:17:41
Ritmo: 05:33

192

Miguel Huertas Escobar Los Chasquis Absoluta-M Tiempo: 01:17:50
Ritmo: 05:34

193

Victor Palomares Martinez C.a. Sollana Absoluta-M Tiempo: 01:18:03
Ritmo: 05:34

194

Patricio Duque Los Chasquis Absoluta-M Tiempo: 01:18:11
Ritmo: 05:35

195

Pepi Pozas Vazquez C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 01:18:18
Ritmo: 05:36

196

Alicia Pons Osca C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 01:18:18
Ritmo: 05:36

197

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 01:18:18
Ritmo: 05:36

198

Isabel Morales Rey GÓmez Madrid Kangurs Absoluta-F Tiempo: 01:18:32
Ritmo: 05:37

199

Rubén Borrás Martínez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:19:22
Ritmo: 05:40

200

Fanny Celi Los Chasquis Absoluta-F Tiempo: 01:19:36
Ritmo: 05:41

201

Jose Manuel Fuentes Velazquez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:19:45
Ritmo: 05:42

202

Xelo Torres Estarlich Al Trot Guadassuar Absoluta-F Tiempo: 01:20:00
Ritmo: 05:43

203

Salva Pico Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:11
Ritmo: 05:44

204

Isabel Masiá Pina Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:20:12
Ritmo: 05:44

205

Hugo Sanchez Cardete Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:19
Ritmo: 05:44

206

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Absoluta-M Tiempo: 01:20:28
Ritmo: 05:45

207

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Absoluta-F Tiempo: 01:20:28
Ritmo: 05:45

208

Bernardo Bonet Silvestre Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:28
Ritmo: 05:45

209

Fede Aguado Hernandez C.a.alcàsser Absoluta-M Tiempo: 01:20:28
Ritmo: 05:45

210

Laura Catala Sanchis C.a. Xàtiva Absoluta-F Tiempo: 01:20:32
Ritmo: 05:45

211

Enrique Fayos Ferrer Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:34
Ritmo: 05:45

212

Israel Alcoy Lopez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:34
Ritmo: 05:45

213

Marta Herrero Tormo Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:20:37
Ritmo: 05:46

214

Carlos Malavia Tabares Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:20:42
Ritmo: 05:46

215

Bernabé Salido Navarro Runners Ciutat De Valencia Absoluta-M Tiempo: 01:20:52
Ritmo: 05:47

216

Amparo Ferragud Damia C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 01:21:12
Ritmo: 05:48

217

Ester Rosell Niclos C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 01:21:12
Ritmo: 05:48

218

Roberto MuÑoz Queralt Caramrunners Absoluta-M Tiempo: 01:21:37
Ritmo: 05:50

219

Laura Arocas Fernandez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:21:38
Ritmo: 05:50

220

Lola Aliño Ribera Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:21:58
Ritmo: 05:51

221

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Absoluta-M Tiempo: 01:22:03
Ritmo: 05:52

222

Mari Torres Pastor Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:22:26
Ritmo: 05:53

223

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail Absoluta-M Tiempo: 01:22:26
Ritmo: 05:53

224

Francisco JosÉ CortÉs Domingo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 05:53

225

David Aguilar Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 05:53

226

AgustÍn Manuel Blay Soriano Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:50
Ritmo: 05:55

227

Maria Vicenta Nogués Roig C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 01:22:55
Ritmo: 05:55

228

Adrian Del Rey Nuevalos Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 01:22:58
Ritmo: 05:56

229

Jessica Tortosa Tortosa Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:23:04
Ritmo: 05:56

230

Sergio Casaudoumecq C.c. Vexes-lo Absoluta-M Tiempo: 01:23:11
Ritmo: 05:56

231

Jose Girbes C.c. Vexes-lo Absoluta-M Tiempo: 01:23:11
Ritmo: 05:56

232

Raquel Miro Palau Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:23:58
Ritmo: 06:00

233

Marcela OÑa Espinosa Los Chasquis Absoluta-F Tiempo: 01:24:29
Ritmo: 06:02

234

Jesus Toledo Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:24:31
Ritmo: 06:02

235

Rocío Astrid Bonilla Rosales Burjarunners Absoluta-F Tiempo: 01:24:43
Ritmo: 06:03

236

Maria Puig Granell C.a. Llebeig Xàbia Absoluta-F Tiempo: 01:24:53
Ritmo: 06:04

237

Bernardo Jiménez Domenech Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:25:00
Ritmo: 06:04

238

Maite Mazcuñan Pascual Cemo Absoluta-F Tiempo: 01:25:43
Ritmo: 06:07

239

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners Absoluta-M Tiempo: 01:25:43
Ritmo: 06:07

240

Isabel Maria Soler Corella C.a. La Valldigna Absoluta-F Tiempo: 01:25:59
Ritmo: 06:08

241

Rosana Chover Escrihuela C.a. La Valldigna Absoluta-F Tiempo: 01:25:59
Ritmo: 06:08

242

Vicente Pla Marti Penya El Coyote Absoluta-M Tiempo: 01:26:42
Ritmo: 06:12

243

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Absoluta-F Tiempo: 01:27:37
Ritmo: 06:16

244

M Amparo Ruiz Gómez Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:27:39
Ritmo: 06:16

245

Francisco Rodriguez Hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Absoluta-M Tiempo: 01:30:12
Ritmo: 06:27

246

Javier Talayero Paricio Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:30:59
Ritmo: 06:30

247

Luz Carvajal Los Chasquis Absoluta-F Tiempo: 01:31:00
Ritmo: 06:30

248

Alejandro Vazquez Botella Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:31:10
Ritmo: 06:31

249

Miguel Llacer Llopis Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:31:11
Ritmo: 06:31

250

Silvia Hernández Argente Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:32:18
Ritmo: 06:36

251

Esther Gallego Maicas Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:32:38
Ritmo: 06:37

252

Noelia Peña Nacher Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:32:38
Ritmo: 06:37

253

Verónica Ricart Selma Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:33:55
Ritmo: 06:42

254

Marco Antonio Lopez Blasco Lloma I Asfalt Absoluta-M Tiempo: 01:35:20
Ritmo: 06:49

255

Alejandro Martinez Gilabert Tritons Albalat Absoluta-M Tiempo: 01:37:48
Ritmo: 06:59

256

Jesús Martinez Briz Ratatletes Alberic Absoluta-M Tiempo: 01:50:00
Ritmo: 07:51

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 612

Fouad Benzeroual Mediterranea

00:44:18 03:10 Absoluta-M
2 525

Ibai Alba Vilchez Tolosa

00:47:12 03:22 Absoluta-M
3 497

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellón

00:47:53 03:25 Absoluta-M
4 649

Jose Valverde Gregori C.a.guadassuar Maskokotas

00:48:23 03:27 Absoluta-M
5 519

Fernando Muñoz Moreno Independiente

00:50:43 03:37 Absoluta-M
6 592

Jorge Tomas Marco VelÁzquez Independiente

00:50:50 03:38 Absoluta-M
7 535

Vicent Plancha Chorro C.c. La Llebre De Simat

00:50:52 03:38 Absoluta-M
8 630

Jorge Brines Donet C.a. La Valldigna

00:51:04 03:39 Absoluta-M
9 443

Francesc Moreno Galan Triesport Roquette

00:51:38 03:41 Absoluta-M
10 503

Carlos MontÓn VerdÚ Camisetas Economicas Elda

00:52:10 03:44 Absoluta-M
11 598

Ivan Mollá Sanchis Masquerunning-km42

00:52:11 03:44 Absoluta-M
12 651

Bouchra Marzouki C.a.guadassuar Maskokotas

00:52:42 03:46 Absoluta-F
13 670

Javier De La Concepcion Gisbert Atletisme Alginet

00:52:55 03:47 Absoluta-M
14 648

Sergio Rosell Sánchez C.a.guadassuar Maskokotas

00:54:13 03:52 Sin Categorias
15 637

Domingo Machi Ortiz C.a Benimodo

00:55:08 03:56 Absoluta-M
16 636

Javier Bono Canet Crespo Cronorunners

00:55:43 03:59 Absoluta-M
17 654

Roberto Aparici Primo GÓmez Madrid Kangurs

00:55:53 04:00 Absoluta-M
18 517

David Femenia Oliver Metalzi-alzira

00:55:57 04:00 Absoluta-M
19 650

Agustin Roig Gomis Torres Team Granny

00:55:59 04:00 Absoluta-M
20 561

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia

00:56:23 04:02 Absoluta-M
21 512

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana

00:56:29 04:02 Absoluta-M
22 543

Salva Torres Estarlich Torres Team Granny

00:56:31 04:02 Absoluta-M
23 628

Jose Pérez Valero Independiente

00:56:50 04:04 Absoluta-M
24 635

Quique Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas

00:56:57 04:04 Absoluta-M
25 422

Vicent AlmiÑana Mas Tira Tu Davant

00:57:08 04:05 Absoluta-M
26 539

Vicent Sanchis Sempere Tira Tu Davant

00:57:08 04:05 Absoluta-M
27 696

Corredor 696 Independiente

00:57:26 04:06 Sin Categorias
28 591

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera

00:57:41 04:07 Absoluta-M
29 638

Jerónimo Marco Mata Tricarlet 10 Aniversari

00:57:45 04:08 Absoluta-M
30 536

Javi Climent Vendrell C.a. Tortuga Algemesí

00:57:55 04:08 Absoluta-M
31 694

Corredor 694 Independiente

00:57:58 04:08 Sin Categorias
32 698

Corredor 698 Independiente

00:58:35 04:11 Sin Categorias
33 700

Carmen Martinez Ferragud Maskokotas Guadassuar

00:58:35 04:11 Absoluta-F
34 606

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente

00:59:19 04:14 Absoluta-M
35 586

Jose Ignacio Jurado Miquel C.c.vexeslo

00:59:39 04:16 Absoluta-M
36 634

Alejandro Gimeno Arlandis Independiente

01:00:00 04:17 Absoluta-M
37 633

Manuel GirÓn Calero Independiente

01:00:20 04:19 Absoluta-M
38 677

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners

01:00:20 04:19 Absoluta-M
39 502

Byron Edwin Cárdenas Tinajero Los Chasquis

01:00:44 04:20 Absoluta-M
40 425

Rubén García Calatayud Independiente

01:00:59 04:21 Absoluta-M
41 426

Gisela Benavent García Independiente

01:00:59 04:21 Absoluta-F
42 486

Kleber Sigchos Los Chasquis

01:01:15 04:22 Absoluta-M
43 460

Cesar Sanz Bisbal C.e. La Porte Fresca

01:01:20 04:23 Absoluta-M
44 462

Mariam Cervera Barberà C.e. La Porte Fresca

01:01:21 04:23 Absoluta-F
45 475

Cristóbal Esteve Martínez C.e. La Porte Fresca

01:01:21 04:23 Absoluta-M
46 611

Toni Blasco Tricarlet 10 Aniversari

01:01:27 04:23 Absoluta-M
47 473

Christian Ferragud Esteve C.a. Tortuga Algemesí

01:01:54 04:25 Absoluta-M
48 498

Mariló Colomino Lechuga Urban Running Castellón

01:02:01 04:26 Absoluta-F
49 621

Vicente Sanz Hernandorena Tanke

01:02:23 04:27 Absoluta-M
50 444

Rosana Bravo Ripoll C.a. Almussafes

01:02:54 04:30 Absoluta-F
51 492

Saul Yar Diaz Los Chasquis

01:03:16 04:31 Absoluta-M
52 668

Roger Anyo Masip Independiente

01:03:19 04:31 Absoluta-M
53 547

Sergio Wic Rosa C.a Almusafes

01:03:24 04:32 Absoluta-M
54 602

Toni Felici Llopis Triatló Vialterra Algemesí

01:03:26 04:32 Absoluta-M
55 449

Salva Roig Bresó Triatló Vialterra Algemesí

01:03:27 04:32 Absoluta-M
56 589

Ximo Casanova Torres Club Triatló Guadassuar

01:03:35 04:32 Absoluta-M
57 445

Ruben RisueÑo Sobrino C.d. Es Posible

01:03:37 04:33 Absoluta-M
58 572

Sergio Caldés Cervelló Independiente

01:03:39 04:33 Absoluta-M
59 557

Mariam Talens Artigues C.a. La Valldigna

01:03:42 04:33 Absoluta-F
60 605

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic

01:03:43 04:33 Absoluta-M
61 645

Cesar Fernandez Mateu C.a. La Valldigna

01:03:43 04:33 Absoluta-M
62 584

Vicent Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca

01:03:46 04:33 Absoluta-M
63 652

Carlos Ruano Cristobal Torres Team

01:03:48 04:33 Absoluta-M
64 593

Pedro Tornero Muñoz Runner Montealegre

01:03:56 04:34 Absoluta-M
65 625

Oscar Besó Campos Independiente

01:03:58 04:34 Absoluta-M
66 673

Jose Luis Boix Martinez L'alcúdia Triatló

01:04:18 04:36 Absoluta-M
67 597

Carmelo Fort Ciscar Triatlo Carlet 10 Aniversari

01:04:26 04:36 Absoluta-M
68 655

Rafael Mendoza Quiles Independiente

01:04:26 04:36 Absoluta-M
69 496

Daniel Gimeno Marti Independiente

01:04:48 04:38 Absoluta-M
70 632

David Coluccia Rehab Esport Team

01:04:53 04:38 Absoluta-M
71 479

Juan Esbri Montagut Independiente

01:04:57 04:38 Absoluta-M
72 580

Salvaor Añon Monfort Independiente

01:04:59 04:38 Absoluta-M
73 587

Eduardo López Sevillano C.d. Sutrail

01:05:04 04:39 Absoluta-M
74 491

Atilio Minga Los Chasquis

01:05:05 04:39 Absoluta-M
75 554

Raul Gil Romero Independiente

01:05:09 04:39 Absoluta-M
76 530

Roberto Talens Martin Penya Mohicans

01:05:13 04:40 Absoluta-M
77 423

Sergi Tormo Ferrándiz Independiente

01:05:29 04:41 Absoluta-M
78 693

Corredor 693 Independiente

01:05:40 04:41 Sin Categorias
79 531

Xus Girbés Borrás Independiente

01:05:42 04:42 Absoluta-M
80 599

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí

01:05:46 04:42 Absoluta-F
81 679

Alejandro Menes Rebollar Independiente

01:05:48 04:42 Absoluta-M
82 414

Josep Porto Martinez Independiente

01:05:52 04:42 Absoluta-M
83 576

Ramon Esteve Albors A.almussafes

01:06:09 04:44 Absoluta-M
84 629

Rosa Meseguer Calatayud Al Trot Guadassuar

01:06:19 04:44 Absoluta-F
85 435

Jose Terrés Molina Independiente

01:06:34 04:45 Absoluta-M
86 600

Josep Querol Gomis Lliuresport.com

01:06:39 04:46 Absoluta-M
87 453

Moises Pelaez Aguado Independiente

01:06:41 04:46 Absoluta-M
88 506

Jordi Espi Sahuquillo Independiente

01:06:43 04:46 Absoluta-M
89 548

Laura Gema Barbera Ahuir C.a. Tortuga Algemesí

01:06:44 04:46 Absoluta-F
90 684

Corredor 684 Independiente

01:06:48 04:46 Sin Categorias
91 434

Vicente Martinez Saez C.a. Poblats Marítims

01:06:52 04:47 Absoluta-M
92 411

Javi Terol Ferrer Tricarlet 10 Aniversari

01:06:53 04:47 Absoluta-M
93 672

Vicente Andreu Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

01:06:53 04:47 Absoluta-M
94 665

Antonio Martín Hisado Independiente

01:07:05 04:48 Absoluta-M
95 565

Xavi Boils Amics Dels Tarahumares

01:07:06 04:48 Absoluta-M
96 499

Javi Montañes Garcia Racers Legion

01:07:11 04:48 Absoluta-M
97 631

Borja Baviera Llopis Tricarlet 10 Aniversari

01:07:14 04:48 Absoluta-M
98 667

Jorge Miralles Vercher Cobarde's Team

01:07:20 04:49 Absoluta-M
99 544

Quique Llácer Albert Independiente

01:07:27 04:49 Absoluta-M
100 627

Jose Javier Pico Bellver Independiente

01:07:51 04:51 Absoluta-M
101 487

Jorge Eliecer Dominguez Dominguez Independiente

01:08:07 04:52 Absoluta-M
102 546

Carles Campos Alemany C.a. Tortuga Algemesí

01:08:17 04:53 Absoluta-M
103 461

Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous

01:08:32 04:54 Absoluta-M
104 582

Alberto Melis Sendra Independiente

01:08:48 04:55 Absoluta-M
105 553

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera

01:08:54 04:55 Absoluta-M
106 568

Eugeni Alberola Bisbal Independiente

01:08:55 04:55 Absoluta-M
107 569

Jose Bernardo Julio AmargÓs Independiente

01:08:55 04:55 Absoluta-M
108 437

Sergio Perales Olmos C.a. Tortuga Algemesí

01:08:57 04:56 Absoluta-M
109 581

Carlos GalÁn TorÁn Independiente

01:08:57 04:56 Absoluta-M
110 583

Jose Galan Serra Independiente

01:08:57 04:56 Absoluta-M
111 695

Corredor 695 Independiente

01:08:59 04:56 Sin Categorias
112 514

Juanvi Cucó Machí Al Trot Guadassuar

01:09:12 04:57 Absoluta-M
113 585

Sergio González Bargues Al Trot Guadassuar

01:09:12 04:57 Absoluta-M
114 570

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña

01:09:13 04:57 Absoluta-M
115 542

Miguel Francisco Hernandez Benedito Independiente

01:09:15 04:57 Absoluta-M
116 573

Alonso Huedo Sánchez Independiente

01:09:15 04:57 Absoluta-M
117 575

Nacho Martín Martí Susodelafuente

01:09:16 04:57 Absoluta-M
118 662

David Pla Medina Penya El Coyote

01:09:31 04:58 Absoluta-M
119 413

Raul Garcia Perez Independiente

01:09:34 04:58 Absoluta-M
120 404

Antonio Vte Arnau Pérez Independiente

01:10:01 05:00 Absoluta-M
121 567

Dani Jornet Ibiza Al Trot Guadassuar

01:10:02 05:00 Absoluta-M
122 699

Corredor 699 Independiente

01:10:06 05:00 Sin Categorias
123 616

Javier Colomer Independiente

01:10:11 05:01 Absoluta-M
124 470

Salvador Limorti Climent C.a. Silla

01:10:15 05:01 Absoluta-M
125 485

Reyes Moreno Barberá Crespo Cronorunners

01:10:16 05:01 Absoluta-F
126 682

Carlos Montañes Garcia Racers Legion

01:10:17 05:01 Absoluta-M
127 471

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente

01:10:18 05:01 Absoluta-M
128 658

Juan Carlos Rascon Perez C.t. Carcaixent

01:10:21 05:02 Absoluta-M
129 521

Laura Casp Nogues C.a. Els Coixos De Carlet

01:10:50 05:04 Absoluta-F
130 523

Bernardo Casp Nogues Independiente

01:10:50 05:04 Absoluta-M
131 610

Josep Trull Naval Independiente

01:10:50 05:04 Absoluta-M
132 653

David Ortega MartÍnez Independiente

01:10:50 05:04 Absoluta-M
133 550

Vicent Josep Sampedro Cifres C.a. Tortuga Algemesí

01:10:52 05:04 Absoluta-M
134 641

Mcarmen Pascual Almazan Al Trot Guadassuar

01:10:52 05:04 Absoluta-F
135 609

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic

01:11:06 05:05 Absoluta-M
136 604

Abilio Sanchez Sanchez Independiente

01:11:09 05:05 Absoluta-M
137 643

Juan Manuel Nacher Casanova Independiente

01:11:14 05:05 Absoluta-M
138 563

José Vicente Gimeno Durá Independiente

01:11:33 05:07 Absoluta-M
139 436

Ximo Pous C.a. Tortuga Algemesí

01:11:48 05:08 Absoluta-M
140 438

Mariangeles Perez Terol C. C. Vexeslo

01:11:48 05:08 Absoluta-F
141 556

Mireia Martínez Bayona Independiente

01:11:55 05:08 Absoluta-F
142 622

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail

01:12:05 05:09 Absoluta-M
143 463

Carlos Ahullana Salom Independiente

01:12:15 05:10 Absoluta-M
144 446

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca

01:12:17 05:10 Absoluta-F
145 447

Jackeline Castro Pachenco Independiente

01:12:17 05:10 Absoluta-F
146 692

Corredor 692 Independiente

01:12:22 05:10 Sin Categorias
147 415

Marcos Navarro Ribes Independiente

01:12:26 05:10 Absoluta-M
148 467

Antonio Mas Ochando Independiente

01:12:40 05:11 Absoluta-M
149 613

Juan Diego Rodriguez Alvarez Independiente

01:12:44 05:12 Absoluta-M
150 440

Pau Monteagudo Martorell Independiente

01:13:01 05:13 Absoluta-M
151 459

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet

01:13:04 05:13 Absoluta-M
152 642

Antoni Capella Amat C.a. La Rabosa

01:13:09 05:14 Absoluta-M
153 608

Imma Blasco Galiano Independiente

01:13:19 05:14 Absoluta-F
154 560

Ana López Añó Independiente

01:13:48 05:16 Absoluta-F
155 660

Salvador Fons Gilabert Indepe

01:14:02 05:17 Absoluta-M
156 520

Eva Conde Climent Gomez Madrid Cangurs

01:14:09 05:18 Absoluta-F
157 510

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente

01:14:10 05:18 Absoluta-M
158 458

Jose Luis Gutiérrez Hidalgo Independiente

01:14:12 05:18 Absoluta-M
159 406

Enrique Tristante Romeu Panchos Bike Algemesi

01:14:16 05:18 Absoluta-M
160 675

Vicente Peris Palau Independiente

01:14:24 05:19 Absoluta-M
161 474

Ivo Pavlov Independiente

01:14:39 05:20 Absoluta-M
162 577

Diego Gomez Ausina Independiente

01:14:46 05:20 Absoluta-M
163 578

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet

01:14:46 05:20 Absoluta-F
164 401

Maria Carpena Dura Independiente

01:15:03 05:22 Absoluta-F
165 402

Raul Esteller Martinez Independiente

01:15:03 05:22 Absoluta-M
166 558

Eduardo Higón Galiana Independiente

01:15:19 05:23 Absoluta-M
167 559

Maria Vallés Pastor Independiente

01:15:19 05:23 Absoluta-F
168 504

Bibiano Montero Independiente

01:15:30 05:24 Absoluta-M
169 484

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña

01:15:39 05:24 Absoluta-M
170 448

Joan López Viñarta Independiente

01:15:41 05:24 Absoluta-M
171 412

Lorena Moya CasterÁ Independiente

01:15:58 05:26 Absoluta-F
172 603

Juan Castera Pastor Independiente

01:15:58 05:26 Absoluta-M
173 408

Arantxa Salinas Velásquez Indepe

01:16:06 05:26 Absoluta-F
174 409

Jose Vicente Díaz Martínez Independiente

01:16:06 05:26 Absoluta-M
175 410

Jose Maria Salinas Velásquez Independiente

01:16:06 05:26 Absoluta-M
176 551

Susi Vicedo Miñana C.a. Corbera

01:16:15 05:27 Absoluta-F
177 420

José David Ludeña Boix C.a. Almussafes

01:16:16 05:27 Absoluta-M
178 407

Isabel Cervera Garcia Independiente

01:16:31 05:28 Absoluta-F
179 595

Robinson Cruz Reina Los Chasquis

01:16:35 05:28 Absoluta-M
180 562

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat

01:16:43 05:29 Absoluta-M
181 623

Salva Lacuesta Penalba Independiente

01:16:44 05:29 Absoluta-M
182 659

Eugeni Mateu Vallés Independiente

01:16:44 05:29 Absoluta-M
183 624

Adolfo Machi Valles Independiente

01:16:45 05:29 Absoluta-M
184 421

Amparo Pasarisas Gamez C.a. Tortuga Algemesí

01:16:48 05:29 Absoluta-F
185 511

Rosa Vinuesa Toledo Independiente

01:17:03 05:30 Absoluta-F
186 516

Marcos Mateu Vivó Caramrunner

01:17:09 05:31 Absoluta-M
187 424

Laura Rebull Crespo Cronorunners

01:17:13 05:31 Absoluta-F
188 533

Miguel Angel Ibiza HervÁs C.a. Corriols Sueca

01:17:24 05:32 Absoluta-M
189 555

Jose Asensi Al Trot Guadassuar

01:17:35 05:32 Absoluta-M
190 505

Christian Geovanny Lindao Fabre Los Chasquis

01:17:39 05:33 Absoluta-M
191 489

Narcisa Panama Los Chasquis

01:17:41 05:33 Absoluta-F
192 488

Miguel Huertas Escobar Los Chasquis

01:17:50 05:34 Absoluta-M
193 661

Victor Palomares Martinez C.a. Sollana

01:18:03 05:34 Absoluta-M
194 596

Patricio Duque Los Chasquis

01:18:11 05:35 Absoluta-M
195 527

Pepi Pozas Vazquez C.a.guadassuar Maskokotas

01:18:18 05:36 Absoluta-F
196 534

Alicia Pons Osca C.a.guadassuar Maskokotas

01:18:18 05:36 Absoluta-F
197 615

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas

01:18:18 05:36 Absoluta-M
198 626

Isabel Morales Rey GÓmez Madrid Kangurs

01:18:32 05:37 Absoluta-F
199 639

Rubén Borrás Martínez Independiente

01:19:22 05:40 Absoluta-M
200 494

Fanny Celi Los Chasquis

01:19:36 05:41 Absoluta-F
201 532

Jose Manuel Fuentes Velazquez Independiente

01:19:45 05:42 Absoluta-M
202 450

Xelo Torres Estarlich Al Trot Guadassuar

01:20:00 05:43 Absoluta-F
203 545

Salva Pico Independiente

01:20:11 05:44 Absoluta-M
204 432

Isabel Masiá Pina Independiente

01:20:12 05:44 Absoluta-F
205 620

Hugo Sanchez Cardete Independiente

01:20:19 05:44 Absoluta-M
206 507

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser

01:20:28 05:45 Absoluta-M
207 522

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser

01:20:28 05:45 Absoluta-F
208 614

Bernardo Bonet Silvestre Independiente

01:20:28 05:45 Absoluta-M
209 640

Fede Aguado Hernandez C.a.alcàsser

01:20:28 05:45 Absoluta-M
210 676

Laura Catala Sanchis C.a. Xàtiva

01:20:32 05:45 Absoluta-F
211 476

Enrique Fayos Ferrer Independiente

01:20:34 05:45 Absoluta-M
212 478

Israel Alcoy Lopez Independiente

01:20:34 05:45 Absoluta-M
213 601

Marta Herrero Tormo Independiente

01:20:37 05:46 Absoluta-F
214 552

Carlos Malavia Tabares Independiente

01:20:42 05:46 Absoluta-M
215 674

Bernabé Salido Navarro Runners Ciutat De Valencia

01:20:52 05:47 Absoluta-M
216 431

Amparo Ferragud Damia C.a. Tortuga Algemesí

01:21:12 05:48 Absoluta-F
217 433

Ester Rosell Niclos C.a. Tortuga Algemesí

01:21:12 05:48 Absoluta-F
218 428

Roberto MuÑoz Queralt Caramrunners

01:21:37 05:50 Absoluta-M
219 429

Laura Arocas Fernandez Independiente

01:21:38 05:50 Absoluta-F
220 417

Lola Aliño Ribera Independiente

01:21:58 05:51 Absoluta-F
221 518

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet

01:22:03 05:52 Absoluta-M
222 451

Mari Torres Pastor Independiente

01:22:26 05:53 Absoluta-F
223 452

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail

01:22:26 05:53 Absoluta-M
224 466

Francisco JosÉ CortÉs Domingo Independiente

01:22:28 05:53 Absoluta-M
225 686

David Aguilar Independiente

01:22:28 05:53 Absoluta-M
226 464

AgustÍn Manuel Blay Soriano Independiente

01:22:50 05:55 Absoluta-M
227 455

Maria Vicenta Nogués Roig C.a. Tortuga Algemesí

01:22:55 05:55 Absoluta-F
228 549

Adrian Del Rey Nuevalos Sanus Vitae Team

01:22:58 05:56 Absoluta-M
229 419

Jessica Tortosa Tortosa Independiente

01:23:04 05:56 Absoluta-F
230 618

Sergio Casaudoumecq C.c. Vexes-lo

01:23:11 05:56 Absoluta-M
231 619

Jose Girbes C.c. Vexes-lo

01:23:11 05:56 Absoluta-M
232 590

Raquel Miro Palau Independiente

01:23:58 06:00 Absoluta-F
233 495

Marcela OÑa Espinosa Los Chasquis

01:24:29 06:02 Absoluta-F
234 509

Jesus Toledo Martinez Independiente

01:24:31 06:02 Absoluta-M
235 540

Rocío Astrid Bonilla Rosales Burjarunners

01:24:43 06:03 Absoluta-F
236 529

Maria Puig Granell C.a. Llebeig Xàbia

01:24:53 06:04 Absoluta-F
237 477

Bernardo Jiménez Domenech Independiente

01:25:00 06:04 Absoluta-M
238 454

Maite Mazcuñan Pascual Cemo

01:25:43 06:07 Absoluta-F
239 541

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners

01:25:43 06:07 Absoluta-M
240 646

Isabel Maria Soler Corella C.a. La Valldigna

01:25:59 06:08 Absoluta-F
241 647

Rosana Chover Escrihuela C.a. La Valldigna

01:25:59 06:08 Absoluta-F
242 663

Vicente Pla Marti Penya El Coyote

01:26:42 06:12 Absoluta-M
243 403

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile

01:27:37 06:16 Absoluta-F
244 416

M Amparo Ruiz Gómez Independiente

01:27:39 06:16 Absoluta-F
245 564

Francisco Rodriguez Hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail

01:30:12 06:27 Absoluta-M
246 537

Javier Talayero Paricio Independiente

01:30:59 06:30 Absoluta-M
247 493

Luz Carvajal Los Chasquis

01:31:00 06:30 Absoluta-F
248 524

Alejandro Vazquez Botella Independiente

01:31:10 06:31 Absoluta-M
249 439

Miguel Llacer Llopis Independiente

01:31:11 06:31 Absoluta-M
250 430

Silvia Hernández Argente Independiente

01:32:18 06:36 Absoluta-F
251 644

Esther Gallego Maicas Independiente

01:32:38 06:37 Absoluta-F
252 671

Noelia Peña Nacher Independiente

01:32:38 06:37 Absoluta-F
253 405

Verónica Ricart Selma Independiente

01:33:55 06:42 Absoluta-F
254 666

Marco Antonio Lopez Blasco Lloma I Asfalt

01:35:20 06:49 Absoluta-M
255 657

Alejandro Martinez Gilabert Tritons Albalat

01:37:48 06:59 Absoluta-M
256 400

Jesús Martinez Briz Ratatletes Alberic

01:50:00 07:51 Absoluta-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:12

Tiempo:14:14:20

Los Chasquis

Participantes:12

Tiempo:14:53:21

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:8

Tiempo:08:34:02

Al Trot Guadassuar

Participantes:7

Tiempo:08:23:12

C.a. La Valldigna

Participantes:5

Tiempo:05:50:27

C.e. La Porte Fresca

Participantes:5

Tiempo:05:20:05

Atletisme Alginet

Participantes:4

Tiempo:04:42:48

Crespo Cronorunners

Participantes:4

Tiempo:04:23:32

Tricarlet 10 Aniversari

Participantes:4

Tiempo:04:13:19

Ratatletes Alberic

Participantes:3

Tiempo:04:04:49

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:2

Tiempo:02:14:25

Torres Team Granny

Participantes:2

Tiempo:01:52:30

C.a. Sollana

Participantes:2

Tiempo:02:14:32

Tira Tu Davant

Participantes:2

Tiempo:01:54:16

C.a. Almussafes

Participantes:2

Tiempo:02:19:10

Triatló Vialterra Algemesí

Participantes:2

Tiempo:02:06:53

C.d. Sutrail

Participantes:2

Tiempo:02:27:30

Urban Running Castellón

Participantes:2

Tiempo:01:49:54

Racers Legion

Participantes:2

Tiempo:02:17:28

C.a. Corbera

Participantes:2

Tiempo:02:25:09

Bar Restaurante Peña

Participantes:2

Tiempo:02:24:52

Penya El Coyote

Participantes:2

Tiempo:02:36:13

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:2

Tiempo:02:42:17

Indepe

Participantes:2

Tiempo:02:30:08

C.c. Vexes-lo

Participantes:2

Tiempo:02:46:22

Burjarunners

Participantes:2

Tiempo:02:50:26

Camisetas Economicas Elda

Participantes:1

Tiempo:00:52:10

C.a Almusafes

Participantes:1

Tiempo:01:03:24

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:56:23

Club Triatló Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:01:03:35

C.d. Es Posible

Participantes:1

Tiempo:01:03:37

Triesport Roquette

Participantes:1

Tiempo:00:51:38

Torres Team

Participantes:1

Tiempo:01:03:48

Runner Montealegre

Participantes:1

Tiempo:01:03:56

L'alcúdia Triatló

Participantes:1

Tiempo:01:04:18

Triatlo Carlet 10 Aniversari

Participantes:1

Tiempo:01:04:26

Rehab Esport Team

Participantes:1

Tiempo:01:04:53

C.a Benimodo

Participantes:1

Tiempo:00:55:08

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:01:05:13

A.almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:06:09

Metalzi-alzira

Participantes:1

Tiempo:00:55:57

Lliuresport.com

Participantes:1

Tiempo:01:06:39

C.a. Poblats Marítims

Participantes:1

Tiempo:01:06:52

Amics Dels Tarahumares

Participantes:1

Tiempo:01:07:06

Club Atletisme Corbera

Participantes:1

Tiempo:00:57:41

Cobarde's Team

Participantes:1

Tiempo:01:07:20

Anem Xafant Ous

Participantes:1

Tiempo:01:08:32

Masquerunning-km42

Participantes:1

Tiempo:00:52:11

Mediterranea

Participantes:1

Tiempo:00:44:18

Susodelafuente

Participantes:1

Tiempo:01:09:16

Maskokotas Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:00:58:35

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:01:10:15

C.t. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:01:10:21

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:01:10:50

C. C. Vexeslo

Participantes:1

Tiempo:01:11:48

C.c.vexeslo

Participantes:1

Tiempo:00:59:39

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:01:13:09

Tolosa

Participantes:1

Tiempo:00:47:12

Gomez Madrid Cangurs

Participantes:1

Tiempo:01:14:09

Panchos Bike Algemesi

Participantes:1

Tiempo:01:14:16

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:01:16:43

Caramrunner

Participantes:1

Tiempo:01:17:09

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:17:24

C.a. Alcàsser

Participantes:1

Tiempo:01:20:28

C.a.alcasser

Participantes:1

Tiempo:01:20:28

C.a.alcàsser

Participantes:1

Tiempo:01:20:28

C.a. Xàtiva

Participantes:1

Tiempo:01:20:32

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:20:52

Caramrunners

Participantes:1

Tiempo:01:21:37

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:01:22:58

C.c. La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:00:50:52

Tanke

Participantes:1

Tiempo:01:02:23

C.a. Llebeig Xàbia

Participantes:1

Tiempo:01:24:53

Cemo

Participantes:1

Tiempo:01:25:43

Sanitas Smile

Participantes:1

Tiempo:01:27:37

Lloma I Asfalt

Participantes:1

Tiempo:01:35:20

Tritons Albalat

Participantes:1

Tiempo:01:37:48

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Tortuga Algemesí 12 14:14:20
Los Chasquis 12 14:53:21
C.a.guadassuar Maskokotas 8 08:34:02
Al Trot Guadassuar 7 08:23:12
C.a. La Valldigna 5 05:50:27
C.e. La Porte Fresca 5 05:20:05
Atletisme Alginet 4 04:42:48
Crespo Cronorunners 4 04:23:32
Tricarlet 10 Aniversari 4 04:13:19
Ratatletes Alberic 3 04:04:49
GÓmez Madrid Kangurs 2 02:14:25
Torres Team Granny 2 01:52:30
C.a. Sollana 2 02:14:32
Tira Tu Davant 2 01:54:16
C.a. Almussafes 2 02:19:10
Triatló Vialterra Algemesí 2 02:06:53
C.d. Sutrail 2 02:27:30
Urban Running Castellón 2 01:49:54
Racers Legion 2 02:17:28
C.a. Corbera 2 02:25:09
Bar Restaurante Peña 2 02:24:52
Penya El Coyote 2 02:36:13
Trt Meliana Tri-running-trail 2 02:42:17
Indepe 2 02:30:08
C.c. Vexes-lo 2 02:46:22
Burjarunners 2 02:50:26
Camisetas Economicas Elda 1 00:52:10
C.a Almusafes 1 01:03:24
Els Caragolets Valencia 1 00:56:23
Club Triatló Guadassuar 1 01:03:35
C.d. Es Posible 1 01:03:37
Triesport Roquette 1 00:51:38
Torres Team 1 01:03:48
Runner Montealegre 1 01:03:56
L'alcúdia Triatló 1 01:04:18
Triatlo Carlet 10 Aniversari 1 01:04:26
Rehab Esport Team 1 01:04:53
C.a Benimodo 1 00:55:08
Penya Mohicans 1 01:05:13
A.almussafes 1 01:06:09
Metalzi-alzira 1 00:55:57
Lliuresport.com 1 01:06:39
C.a. Poblats Marítims 1 01:06:52
Amics Dels Tarahumares 1 01:07:06
Club Atletisme Corbera 1 00:57:41
Cobarde's Team 1 01:07:20
Anem Xafant Ous 1 01:08:32
Masquerunning-km42 1 00:52:11
Mediterranea 1 00:44:18
Susodelafuente 1 01:09:16
Maskokotas Guadassuar 1 00:58:35
C.a. Silla 1 01:10:15
C.t. Carcaixent 1 01:10:21
C.a. Els Coixos De Carlet 1 01:10:50
C. C. Vexeslo 1 01:11:48
C.c.vexeslo 1 00:59:39
C.a. La Rabosa 1 01:13:09
Tolosa 1 00:47:12
Gomez Madrid Cangurs 1 01:14:09
Panchos Bike Algemesi 1 01:14:16
S.d. Centpeus Albalat 1 01:16:43
Caramrunner 1 01:17:09
C.a. Corriols Sueca 1 01:17:24
C.a. Alcàsser 1 01:20:28
C.a.alcasser 1 01:20:28
C.a.alcàsser 1 01:20:28
C.a. Xàtiva 1 01:20:32
Runners Ciutat De Valencia 1 01:20:52
Caramrunners 1 01:21:37
Sanus Vitae Team 1 01:22:58
C.c. La Llebre De Simat 1 00:50:52
Tanke 1 01:02:23
C.a. Llebeig Xàbia 1 01:24:53
Cemo 1 01:25:43
Sanitas Smile 1 01:27:37
Lloma I Asfalt 1 01:35:20
Tritons Albalat 1 01:37:48