IV 7K, 15k MASKOKOTAS GUADASSUAR

21km

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Youssef Benazzouz C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 01:10:58
Ritmo: 03:23

2

Jose Benavent Hinrichs Cc Tortugues Coixes Beniganim Absoluta-M Tiempo: 01:18:05
Ritmo: 03:43

3

Kiko Vila Sastre Triesport Roquette Absoluta-M Tiempo: 01:19:57
Ritmo: 03:48

4

Sergio Borredà Capella Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 01:19:58
Ritmo: 03:48

5

Angel Lopez Añó Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:21:03
Ritmo: 03:52

6

Javier Marques Montilla Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:31
Ritmo: 03:56

7

Jesus Tudela Tarrazona Tortugues Coixes Absoluta-M Tiempo: 01:23:33
Ritmo: 03:59

8

Vicente Córdoba Rodríguez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:23:50
Ritmo: 04:00

9

Bernat Almudever Campo C.a. Alcàsser Absoluta-M Tiempo: 01:23:53
Ritmo: 04:00

10

Javier Rosa Esteve C.a. Almussafes Absoluta-M Tiempo: 01:25:21
Ritmo: 04:04

11

Marcos Pastor Domingo Sportphisiology Absoluta-M Tiempo: 01:25:48
Ritmo: 04:05

12

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Absoluta-M Tiempo: 01:25:49
Ritmo: 04:05

13

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser Absoluta-M Tiempo: 01:26:04
Ritmo: 04:06

14

Bernat Ribes Galan C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-M Tiempo: 01:26:14
Ritmo: 04:06

15

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 01:26:35
Ritmo: 04:07

16

Luis Cano Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:26:40
Ritmo: 04:08

17

Joan Fito Gregori C.t. Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:27:23
Ritmo: 04:10

18

Carmen Sala Ferrer C.a.guadassuar Maskokotas Sin Categorias Tiempo: 01:27:49
Ritmo: 04:11

19

Alex Vercher Donate Elite Trail Absoluta-M Tiempo: 01:28:13
Ritmo: 04:12

20

Nanndo Aguilar Torres C.d. Es Posible Absoluta-M Tiempo: 01:28:35
Ritmo: 04:13

21

Jaume Puig Navalon Triatló Vialterra Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:28:53
Ritmo: 04:14

22

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Absoluta-M Tiempo: 01:29:13
Ritmo: 04:15

23

Salva Barbera Segura Triatlo Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:29:50
Ritmo: 04:17

24

Jose Saez Calabuig C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 01:29:51
Ritmo: 04:17

25

Manuel Baus Ruiz Jr Brunelec Benetuser Absoluta-M Tiempo: 01:30:10
Ritmo: 04:18

26

Jose Antonio Gayon Gimenez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:30:18
Ritmo: 04:18

27

Roberto Carlos Arnes Jiménez C.t. L´horta Picassent Absoluta-M Tiempo: 01:30:31
Ritmo: 04:19

28

Ramon Adam Ferris C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:30:58
Ritmo: 04:20

29

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia Absoluta-M Tiempo: 01:31:13
Ritmo: 04:21

30

Javier Martinez García Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:31:57
Ritmo: 04:23

31

Cesar Marti Chovares Triatló Vialterra Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:32:01
Ritmo: 04:23

32

Javier Puig Llinares Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:32:01
Ritmo: 04:23

33

Ximo Baeza Soria L'alcúdia Triatló Absoluta-M Tiempo: 01:32:16
Ritmo: 04:24

34

Dani Regal GÓmez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 01:32:19
Ritmo: 04:24

35

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 01:32:19
Ritmo: 04:24

36

Corredor 950 Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:32:22
Ritmo: 04:24

37

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Absoluta-M Tiempo: 01:32:23
Ritmo: 04:24

38

David Prieto López Club Desnivel +trail Absoluta-M Tiempo: 01:32:42
Ritmo: 04:25

39

Adrian Corrales Rodriguez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:32:45
Ritmo: 04:25

40

Javi Colomer Ribes Triatlo Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:32:48
Ritmo: 04:25

41

Juan Pastor Calvo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:33:16
Ritmo: 04:26

42

Ricardo Andreu Esteve Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:33:37
Ritmo: 04:27

43

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:33:55
Ritmo: 04:28

44

Adria Domenech Masia Tricarlet 10 Aniversari Absoluta-M Tiempo: 01:34:24
Ritmo: 04:30

45

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés Absoluta-M Tiempo: 01:34:42
Ritmo: 04:31

46

Enrique Alabau GalÁn Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:34:48
Ritmo: 04:31

47

Fernando Rufian Bataller Sendeta Bikers Absoluta-M Tiempo: 01:34:53
Ritmo: 04:31

48

Xarly Ramirez Sempere C.c Tortugues Coixes De Beniganim Absoluta-M Tiempo: 01:34:58
Ritmo: 04:31

49

Vicente Tudela Tarrazona Tortugues Coixes Absoluta-M Tiempo: 01:34:58
Ritmo: 04:31

50

Jose Carretero Pla Importaco Runner Absoluta-M Tiempo: 01:35:10
Ritmo: 04:32

51

Mikhail Chumachenko Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:35:18
Ritmo: 04:32

52

Ximo Giner Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 01:35:55
Ritmo: 04:34

53

Sergio Catalá Morales Vadepsa Absoluta-M Tiempo: 01:35:59
Ritmo: 04:34

54

David Olmos Vivo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:36:14
Ritmo: 04:35

55

Angel Moya Juan Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:36:24
Ritmo: 04:35

56

Joaquim Baixauli BoÏl Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:36:44
Ritmo: 04:36

57

Israel Gonzalo Vicente Corencia Cruz Som Passatge Absoluta-M Tiempo: 01:36:57
Ritmo: 04:37

58

Gabriel Llopis Talleres La Ribera Absoluta-M Tiempo: 01:37:09
Ritmo: 04:38

59

Sergio Montaner Che Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:37:11
Ritmo: 04:38

60

Salvador Montell Torres Club De Trail Serra Vernissa Absoluta-M Tiempo: 01:37:28
Ritmo: 04:38

61

Jose Carlos Benito Mozo Jr Absoluta-M Tiempo: 01:37:38
Ritmo: 04:39

62

Pedro Resa Morales Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:37:52
Ritmo: 04:40

63

Jordi Torrent Aragonés Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:38:00
Ritmo: 04:40

64

Chema Carratalá Tormo No Adelantar Absoluta-M Tiempo: 01:38:01
Ritmo: 04:40

65

Adrian Osca Diaz Amics Dels Tarahumares Absoluta-M Tiempo: 01:38:01
Ritmo: 04:40

66

Juan Francisco Fuertes Carreres No Adelantar Absoluta-M Tiempo: 01:38:03
Ritmo: 04:40

67

Rafael Marquez Del Moral Climaturia Absoluta-M Tiempo: 01:38:03
Ritmo: 04:40

68

Isabel Fuertes García Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:38:52
Ritmo: 04:42

69

Alejandro Ribes Pedro C.a. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 01:39:49
Ritmo: 04:45

70

Vicente Pons Navarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:40:33
Ritmo: 04:47

71

Jose Enrique Corts Folques Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:40:52
Ritmo: 04:48

72

Javier Pérez Portalés Club Triatlón Vialterra Algemesí Absoluta-M Tiempo: 01:40:57
Ritmo: 04:48

73

Javier Arroyo Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:41:01
Ritmo: 04:49

74

Juan Carlos Hungria Robles Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:41:09
Ritmo: 04:49

75

Jose Angel Garcia Valles L'alcúdia Triatló Absoluta-M Tiempo: 01:41:30
Ritmo: 04:50

76

Gorka Marijuan Fernandez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:41:39
Ritmo: 04:50

77

Josep Vicent Llinares Palacios C.a. La Valldigna Absoluta-M Tiempo: 01:41:51
Ritmo: 04:51

78

Salva Fernández Marqués Fisiostudio Runners Absoluta-M Tiempo: 01:42:07
Ritmo: 04:52

79

Raul Nacher Alos Amics Dels Tarahumares Absoluta-M Tiempo: 01:42:12
Ritmo: 04:52

80

Vicent Sala Gonzalez C.e. Dorsal 19 Pego Absoluta-M Tiempo: 01:42:22
Ritmo: 04:52

81

Paco Llácer Cuñat C.a. Alcàsser Absoluta-M Tiempo: 01:42:48
Ritmo: 04:54

82

Angel Sancho Giner Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:43:50
Ritmo: 04:57

83

Javier Navarrete Sanchis Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:43:52
Ritmo: 04:57

84

Maite Juan Ribes Club Triatlón Vialterra Algemesí Absoluta-F Tiempo: 01:44:17
Ritmo: 04:58

85

Toni Segarra Selma C.a. Sollana Absoluta-M Tiempo: 01:44:45
Ritmo: 04:59

86

Andres Esteban Saz Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:45:02
Ritmo: 05:00

87

M. José Camarasa Cleries Al Trot Guadassuar Absoluta-F Tiempo: 01:45:02
Ritmo: 05:00

88

Xavier Bigorra Lopez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:45:28
Ritmo: 05:01

89

Pepe Gil Belenguer Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:45:34
Ritmo: 05:02

90

Francisco Murcia Lopez Club De Montañismo Els Caragols Absoluta-M Tiempo: 01:46:34
Ritmo: 05:04

91

Andres Comendador Jimenez Club Atletismo Ossa De Montiel Absoluta-M Tiempo: 01:47:29
Ritmo: 05:07

92

Rafa Llacer Tapia Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:47:46
Ritmo: 05:08

93

Conrado Perez Lereu Tritons Albalat Absoluta-M Tiempo: 01:47:48
Ritmo: 05:08

94

Lourdes Sarrio Sarrio Tritons Albalat Absoluta-F Tiempo: 01:47:49
Ritmo: 05:08

95

Alfonso Ribes Barberá Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:47:51
Ritmo: 05:08

96

Luis Galan Llopis Al Trot Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 01:47:52
Ritmo: 05:08

97

Pascual Gil Aguado C.t. Trivoltors Alcàsser Absoluta-M Tiempo: 01:48:02
Ritmo: 05:09

98

Eduardo Aznar Ibañez C.t. Trivoltors Alcàsser Absoluta-M Tiempo: 01:48:02
Ritmo: 05:09

99

JuliÁn LeÓn MartÍ C.a. Corriols Sueca Absoluta-M Tiempo: 01:49:07
Ritmo: 05:12

100

Enrique Niclos Camarasa Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:49:58
Ritmo: 05:14

101

Joan Niclos Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:50:00
Ritmo: 05:14

102

Ricardo Hernández Villaplana Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:50:25
Ritmo: 05:15

103

Pedro Campillo Cervero Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:50:29
Ritmo: 05:16

104

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Absoluta-M Tiempo: 01:50:58
Ritmo: 05:17

105

Jorge Herrero Suárez Valencia Basket Running Team Absoluta-M Tiempo: 01:51:06
Ritmo: 05:17

106

Eugenio Perez Gomez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:51:26
Ritmo: 05:18

107

Blai Alos Oliver Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:51:26
Ritmo: 05:18

108

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Absoluta-M Tiempo: 01:52:12
Ritmo: 05:21

109

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Absoluta-M Tiempo: 01:54:32
Ritmo: 05:27

110

Vicen Boiza Trujillo Club Atletismo Almussafes Absoluta-F Tiempo: 01:54:32
Ritmo: 05:27

111

Carlos García Bartual C.a. Almussafes Absoluta-M Tiempo: 01:54:33
Ritmo: 05:27

112

Anabel Lacalle Hernandiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:55:54
Ritmo: 05:31

113

Manuel Alonso Argente L'alcúdia Triatló Absoluta-M Tiempo: 01:56:57
Ritmo: 05:34

114

Cristina Torres Belmar C.e. La Porte Fresca Absoluta-F Tiempo: 01:58:35
Ritmo: 05:39

115

Eduardo Gonzalez Llobregat C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 01:58:36
Ritmo: 05:39

116

Daniel Ruiz Quiles Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:59:10
Ritmo: 05:40

117

Irina Lizana Urbano C.a. L´alcudia Absoluta-F Tiempo: 02:00:00
Ritmo: 05:43

118

Rafael Lahoz Bisbal Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:01:20
Ritmo: 05:47

119

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola Absoluta-F Tiempo: 02:01:32
Ritmo: 05:47

120

Jose Antonio Pedron Barbera Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:01:48
Ritmo: 05:48

121

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel Absoluta-F Tiempo: 02:03:17
Ritmo: 05:52

122

Antonio Cuesta Moreno Kike Moret And Running Absoluta-M Tiempo: 02:03:17
Ritmo: 05:52

123

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel Absoluta-F Tiempo: 02:03:18
Ritmo: 05:52

124

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Absoluta-M Tiempo: 02:04:52
Ritmo: 05:57

125

Jose Vicente San Felix Guillot Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:06:41
Ritmo: 06:02

126

Corredor 947 Independiente Sin Categorias Tiempo: 02:07:34
Ritmo: 06:04

127

Corredor 948 Independiente Sin Categorias Tiempo: 02:07:34
Ritmo: 06:04

128

Bernardo Tomás I Mascarell Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:14:02
Ritmo: 06:23

129

Javier Company Company Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:15:54
Ritmo: 06:28

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 924

Youssef Benazzouz C.a.guadassuar Maskokotas

01:10:58 03:23 Absoluta-M
2 868

Jose Benavent Hinrichs Cc Tortugues Coixes Beniganim

01:18:05 03:43 Absoluta-M
3 828

Kiko Vila Sastre Triesport Roquette

01:19:57 03:48 Absoluta-M
4 826

Sergio Borredà Capella Club De Trail Serra Vernissa

01:19:58 03:48 Absoluta-M
5 802

Angel Lopez Añó Independiente

01:21:03 03:52 Absoluta-M
6 840

Javier Marques Montilla Independiente

01:22:31 03:56 Absoluta-M
7 869

Jesus Tudela Tarrazona Tortugues Coixes

01:23:33 03:59 Absoluta-M
8 871

Vicente Córdoba Rodríguez Independiente

01:23:50 04:00 Absoluta-M
9 915

Bernat Almudever Campo C.a. Alcàsser

01:23:53 04:00 Absoluta-M
10 922

Javier Rosa Esteve C.a. Almussafes

01:25:21 04:04 Absoluta-M
11 940

Marcos Pastor Domingo Sportphisiology

01:25:48 04:05 Absoluta-M
12 890

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

01:25:49 04:05 Absoluta-M
13 934

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser

01:26:04 04:06 Absoluta-M
14 898

Bernat Ribes Galan C.a.guadassuar Maskokotas

01:26:14 04:06 Absoluta-M
15 833

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners

01:26:35 04:07 Absoluta-M
16 822

Luis Cano Perez Independiente

01:26:40 04:08 Absoluta-M
17 895

Joan Fito Gregori C.t. Guadassuar

01:27:23 04:10 Absoluta-M
18 925

Carmen Sala Ferrer C.a.guadassuar Maskokotas

01:27:49 04:11 Sin Categorias
19 901

Alex Vercher Donate Elite Trail

01:28:13 04:12 Absoluta-M
20 894

Nanndo Aguilar Torres C.d. Es Posible

01:28:35 04:13 Absoluta-M
21 919

Jaume Puig Navalon Triatló Vialterra Algemesí

01:28:53 04:14 Absoluta-M
22 932

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

01:29:13 04:15 Absoluta-M
23 874

Salva Barbera Segura Triatlo Guadassuar

01:29:50 04:17 Absoluta-M
24 858

Jose Saez Calabuig C.a. Carcaixent

01:29:51 04:17 Absoluta-M
25 812

Manuel Baus Ruiz Jr Brunelec Benetuser

01:30:10 04:18 Absoluta-M
26 914

Jose Antonio Gayon Gimenez Independiente

01:30:18 04:18 Absoluta-M
27 832

Roberto Carlos Arnes Jiménez C.t. L´horta Picassent

01:30:31 04:19 Absoluta-M
28 880

Ramon Adam Ferris C.a. Tortuga Algemesí

01:30:58 04:20 Absoluta-M
29 900

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia

01:31:13 04:21 Absoluta-M
30 941

Javier Martinez García Independiente

01:31:57 04:23 Absoluta-M
31 850

Cesar Marti Chovares Triatló Vialterra Algemesí

01:32:01 04:23 Absoluta-M
32 927

Javier Puig Llinares Independiente

01:32:01 04:23 Absoluta-M
33 816

Ximo Baeza Soria L'alcúdia Triatló

01:32:16 04:24 Absoluta-M
34 906

Dani Regal GÓmez Madrid Kangurs

01:32:19 04:24 Absoluta-M
35 913

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs

01:32:19 04:24 Absoluta-M
36 950

Corredor 950 Independiente

01:32:22 04:24 Sin Categorias
37 846

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

01:32:23 04:24 Absoluta-M
38 860

David Prieto López Club Desnivel +trail

01:32:42 04:25 Absoluta-M
39 888

Adrian Corrales Rodriguez Independiente

01:32:45 04:25 Absoluta-M
40 929

Javi Colomer Ribes Triatlo Guadassuar

01:32:48 04:25 Absoluta-M
41 878

Juan Pastor Calvo Independiente

01:33:16 04:26 Absoluta-M
42 936

Ricardo Andreu Esteve Independiente

01:33:37 04:27 Absoluta-M
43 904

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente

01:33:55 04:28 Absoluta-M
44 873

Adria Domenech Masia Tricarlet 10 Aniversari

01:34:24 04:30 Absoluta-M
45 899

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés

01:34:42 04:31 Absoluta-M
46 831

Enrique Alabau GalÁn Independiente

01:34:48 04:31 Absoluta-M
47 870

Fernando Rufian Bataller Sendeta Bikers

01:34:53 04:31 Absoluta-M
48 803

Xarly Ramirez Sempere C.c Tortugues Coixes De Beniganim

01:34:58 04:31 Absoluta-M
49 844

Vicente Tudela Tarrazona Tortugues Coixes

01:34:58 04:31 Absoluta-M
50 921

Jose Carretero Pla Importaco Runner

01:35:10 04:32 Absoluta-M
51 836

Mikhail Chumachenko Independiente

01:35:18 04:32 Absoluta-M
52 920

Ximo Giner Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

01:35:55 04:34 Absoluta-M
53 937

Sergio Catalá Morales Vadepsa

01:35:59 04:34 Absoluta-M
54 916

David Olmos Vivo Independiente

01:36:14 04:35 Absoluta-M
55 893

Angel Moya Juan Independiente

01:36:24 04:35 Absoluta-M
56 939

Joaquim Baixauli BoÏl Independiente

01:36:44 04:36 Absoluta-M
57 891

Israel Gonzalo Vicente Corencia Cruz Som Passatge

01:36:57 04:37 Absoluta-M
58 841

Gabriel Llopis Talleres La Ribera

01:37:09 04:38 Absoluta-M
59 856

Sergio Montaner Che Independiente

01:37:11 04:38 Absoluta-M
60 883

Salvador Montell Torres Club De Trail Serra Vernissa

01:37:28 04:38 Absoluta-M
61 813

Jose Carlos Benito Mozo Jr

01:37:38 04:39 Absoluta-M
62 918

Pedro Resa Morales Independiente

01:37:52 04:40 Absoluta-M
63 829

Jordi Torrent Aragonés Independiente

01:38:00 04:40 Absoluta-M
64 823

Chema Carratalá Tormo No Adelantar

01:38:01 04:40 Absoluta-M
65 884

Adrian Osca Diaz Amics Dels Tarahumares

01:38:01 04:40 Absoluta-M
66 909

Juan Francisco Fuertes Carreres No Adelantar

01:38:03 04:40 Absoluta-M
67 938

Rafael Marquez Del Moral Climaturia

01:38:03 04:40 Absoluta-M
68 801

Isabel Fuertes García Independiente

01:38:52 04:42 Absoluta-F
69 926

Alejandro Ribes Pedro C.a. Carcaixent

01:39:49 04:45 Absoluta-M
70 811

Vicente Pons Navarro Independiente

01:40:33 04:47 Absoluta-M
71 857

Jose Enrique Corts Folques Independiente

01:40:52 04:48 Absoluta-M
72 861

Javier Pérez Portalés Club Triatlón Vialterra Algemesí

01:40:57 04:48 Absoluta-M
73 933

Javier Arroyo Independiente

01:41:01 04:49 Absoluta-M
74 879

Juan Carlos Hungria Robles Independiente

01:41:09 04:49 Absoluta-M
75 824

Jose Angel Garcia Valles L'alcúdia Triatló

01:41:30 04:50 Absoluta-M
76 863

Gorka Marijuan Fernandez Independiente

01:41:39 04:50 Absoluta-M
77 837

Josep Vicent Llinares Palacios C.a. La Valldigna

01:41:51 04:51 Absoluta-M
78 825

Salva Fernández Marqués Fisiostudio Runners

01:42:07 04:52 Absoluta-M
79 877

Raul Nacher Alos Amics Dels Tarahumares

01:42:12 04:52 Absoluta-M
80 928

Vicent Sala Gonzalez C.e. Dorsal 19 Pego

01:42:22 04:52 Absoluta-M
81 931

Paco Llácer Cuñat C.a. Alcàsser

01:42:48 04:54 Absoluta-M
82 835

Angel Sancho Giner Independiente

01:43:50 04:57 Absoluta-M
83 912

Javier Navarrete Sanchis Independiente

01:43:52 04:57 Absoluta-M
84 842

Maite Juan Ribes Club Triatlón Vialterra Algemesí

01:44:17 04:58 Absoluta-F
85 905

Toni Segarra Selma C.a. Sollana

01:44:45 04:59 Absoluta-M
86 867

Andres Esteban Saz Al Trot Guadassuar

01:45:02 05:00 Absoluta-M
87 875

M. José Camarasa Cleries Al Trot Guadassuar

01:45:02 05:00 Absoluta-F
88 864

Xavier Bigorra Lopez Independiente

01:45:28 05:01 Absoluta-M
89 843

Pepe Gil Belenguer Independiente

01:45:34 05:02 Absoluta-M
90 930

Francisco Murcia Lopez Club De Montañismo Els Caragols

01:46:34 05:04 Absoluta-M
91 800

Andres Comendador Jimenez Club Atletismo Ossa De Montiel

01:47:29 05:07 Absoluta-M
92 853

Rafa Llacer Tapia Independiente

01:47:46 05:08 Absoluta-M
93 851

Conrado Perez Lereu Tritons Albalat

01:47:48 05:08 Absoluta-M
94 852

Lourdes Sarrio Sarrio Tritons Albalat

01:47:49 05:08 Absoluta-F
95 876

Alfonso Ribes Barberá Al Trot Guadassuar

01:47:51 05:08 Absoluta-M
96 889

Luis Galan Llopis Al Trot Guadassuar

01:47:52 05:08 Absoluta-M
97 838

Pascual Gil Aguado C.t. Trivoltors Alcàsser

01:48:02 05:09 Absoluta-M
98 839

Eduardo Aznar Ibañez C.t. Trivoltors Alcàsser

01:48:02 05:09 Absoluta-M
99 872

JuliÁn LeÓn MartÍ C.a. Corriols Sueca

01:49:07 05:12 Absoluta-M
100 809

Enrique Niclos Camarasa Independiente

01:49:58 05:14 Absoluta-M
101 810

Joan Niclos Independiente

01:50:00 05:14 Absoluta-M
102 865

Ricardo Hernández Villaplana Independiente

01:50:25 05:15 Absoluta-M
103 859

Pedro Campillo Cervero Independiente

01:50:29 05:16 Absoluta-M
104 862

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes

01:50:58 05:17 Absoluta-M
105 907

Jorge Herrero Suárez Valencia Basket Running Team

01:51:06 05:17 Absoluta-M
106 814

Eugenio Perez Gomez Independiente

01:51:26 05:18 Absoluta-M
107 818

Blai Alos Oliver Independiente

01:51:26 05:18 Absoluta-M
108 911

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

01:52:12 05:21 Absoluta-M
109 866

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes

01:54:32 05:27 Absoluta-M
110 886

Vicen Boiza Trujillo Club Atletismo Almussafes

01:54:32 05:27 Absoluta-F
111 882

Carlos García Bartual C.a. Almussafes

01:54:33 05:27 Absoluta-M
112 830

Anabel Lacalle Hernandiz Independiente

01:55:54 05:31 Absoluta-F
113 834

Manuel Alonso Argente L'alcúdia Triatló

01:56:57 05:34 Absoluta-M
114 820

Cristina Torres Belmar C.e. La Porte Fresca

01:58:35 05:39 Absoluta-F
115 819

Eduardo Gonzalez Llobregat C.e. La Porte Fresca

01:58:36 05:39 Absoluta-M
116 885

Daniel Ruiz Quiles Independiente

01:59:10 05:40 Absoluta-M
117 887

Irina Lizana Urbano C.a. L´alcudia

02:00:00 05:43 Absoluta-F
118 917

Rafael Lahoz Bisbal Independiente

02:01:20 05:47 Absoluta-M
119 855

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola

02:01:32 05:47 Absoluta-F
120 817

Jose Antonio Pedron Barbera Independiente

02:01:48 05:48 Absoluta-M
121 848

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel

02:03:17 05:52 Absoluta-F
122 908

Antonio Cuesta Moreno Kike Moret And Running

02:03:17 05:52 Absoluta-M
123 847

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel

02:03:18 05:52 Absoluta-F
124 805

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera

02:04:52 05:57 Absoluta-M
125 935

Jose Vicente San Felix Guillot Independiente

02:06:41 06:02 Absoluta-M
126 947

Corredor 947 Independiente

02:07:34 06:04 Sin Categorias
127 948

Corredor 948 Independiente

02:07:34 06:04 Sin Categorias
128 815

Bernardo Tomás I Mascarell Independiente

02:14:02 06:23 Absoluta-M
129 808

Javier Company Company Independiente

02:15:54 06:28 Absoluta-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Almussafes

Participantes:4

Tiempo:07:05:24

Al Trot Guadassuar

Participantes:4

Tiempo:07:05:47

C.a. Alcàsser

Participantes:3

Tiempo:04:32:45

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:3

Tiempo:04:05:01

L'alcúdia Triatló

Participantes:3

Tiempo:05:10:43

C.a. Rafel

Participantes:3

Tiempo:05:38:58

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:2

Tiempo:02:57:26

Triatló Vialterra Algemesí

Participantes:2

Tiempo:03:00:54

C.a. Sollana

Participantes:2

Tiempo:03:13:58

Triatlo Guadassuar

Participantes:2

Tiempo:03:02:38

C.a. Carcaixent

Participantes:2

Tiempo:03:09:40

C.a. L´alcudia

Participantes:2

Tiempo:03:31:13

Tortugues Coixes

Participantes:2

Tiempo:02:58:31

No Adelantar

Participantes:2

Tiempo:03:16:04

Amics Dels Tarahumares

Participantes:2

Tiempo:03:20:13

Club Triatlón Vialterra Algemesí

Participantes:2

Tiempo:03:25:14

Tritons Albalat

Participantes:2

Tiempo:03:35:37

C.t. Trivoltors Alcàsser

Participantes:2

Tiempo:03:36:04

Club Handbol Riola

Participantes:2

Tiempo:03:53:44

C.e. La Porte Fresca

Participantes:2

Tiempo:03:57:11

Elite Trail

Participantes:1

Tiempo:01:28:13

C.d. Es Posible

Participantes:1

Tiempo:01:28:35

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:01:32:19

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:01:32:19

Triesport Roquette

Participantes:1

Tiempo:01:19:57

Club Desnivel +trail

Participantes:1

Tiempo:01:32:42

Tricarlet 10 Aniversari

Participantes:1

Tiempo:01:34:24

C.a. Genovés

Participantes:1

Tiempo:01:34:42

Sendeta Bikers

Participantes:1

Tiempo:01:34:53

C.c Tortugues Coixes De Beniganim

Participantes:1

Tiempo:01:34:58

Importaco Runner

Participantes:1

Tiempo:01:35:10

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:01:35:55

Vadepsa

Participantes:1

Tiempo:01:35:59

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:01:36:57

Talleres La Ribera

Participantes:1

Tiempo:01:37:09

Jr

Participantes:1

Tiempo:01:37:38

Sportphisiology

Participantes:1

Tiempo:01:25:48

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:01:25:49

Climaturia

Participantes:1

Tiempo:01:38:03

Crespo Cronorunners

Participantes:1

Tiempo:01:26:35

C.a. La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:01:41:51

Fisiostudio Runners

Participantes:1

Tiempo:01:42:07

C.e. Dorsal 19 Pego

Participantes:1

Tiempo:01:42:22

Cc Tortugues Coixes Beniganim

Participantes:1

Tiempo:01:18:05

Club De Montañismo Els Caragols

Participantes:1

Tiempo:01:46:34

Club Atletismo Ossa De Montiel

Participantes:1

Tiempo:01:47:29

C.t. Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:01:27:23

Jr Brunelec Benetuser

Participantes:1

Tiempo:01:30:10

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:49:07

Valencia Basket Running Team

Participantes:1

Tiempo:01:51:06

C.t. L´horta Picassent

Participantes:1

Tiempo:01:30:31

Club Atletismo Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:54:32

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:1

Tiempo:01:30:58

Kike Moret And Running

Participantes:1

Tiempo:02:03:17

C.a. Corbera

Participantes:1

Tiempo:02:04:52

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Almussafes 4 07:05:24
Al Trot Guadassuar 4 07:05:47
C.a. Alcàsser 3 04:32:45
C.a.guadassuar Maskokotas 3 04:05:01
L'alcúdia Triatló 3 05:10:43
C.a. Rafel 3 05:38:58
Club De Trail Serra Vernissa 2 02:57:26
Triatló Vialterra Algemesí 2 03:00:54
C.a. Sollana 2 03:13:58
Triatlo Guadassuar 2 03:02:38
C.a. Carcaixent 2 03:09:40
C.a. L´alcudia 2 03:31:13
Tortugues Coixes 2 02:58:31
No Adelantar 2 03:16:04
Amics Dels Tarahumares 2 03:20:13
Club Triatlón Vialterra Algemesí 2 03:25:14
Tritons Albalat 2 03:35:37
C.t. Trivoltors Alcàsser 2 03:36:04
Club Handbol Riola 2 03:53:44
C.e. La Porte Fresca 2 03:57:11
Elite Trail 1 01:28:13
C.d. Es Posible 1 01:28:35
GÓmez Madrid Kangurs 1 01:32:19
Gomez Madrid Kangurs 1 01:32:19
Triesport Roquette 1 01:19:57
Club Desnivel +trail 1 01:32:42
Tricarlet 10 Aniversari 1 01:34:24
C.a. Genovés 1 01:34:42
Sendeta Bikers 1 01:34:53
C.c Tortugues Coixes De Beniganim 1 01:34:58
Importaco Runner 1 01:35:10
C.a. Els Coixos De Carlet 1 01:35:55
Vadepsa 1 01:35:59
Som Passatge 1 01:36:57
Talleres La Ribera 1 01:37:09
Jr 1 01:37:38
Sportphisiology 1 01:25:48
Redolat Team 1 01:25:49
Climaturia 1 01:38:03
Crespo Cronorunners 1 01:26:35
C.a. La Valldigna 1 01:41:51
Fisiostudio Runners 1 01:42:07
C.e. Dorsal 19 Pego 1 01:42:22
Cc Tortugues Coixes Beniganim 1 01:18:05
Club De Montañismo Els Caragols 1 01:46:34
Club Atletismo Ossa De Montiel 1 01:47:29
C.t. Guadassuar 1 01:27:23
Jr Brunelec Benetuser 1 01:30:10
C.a. Corriols Sueca 1 01:49:07
Valencia Basket Running Team 1 01:51:06
C.t. L´horta Picassent 1 01:30:31
Club Atletismo Almussafes 1 01:54:32
C.a. Tortuga Algemesí 1 01:30:58
Kike Moret And Running 1 02:03:17
C.a. Corbera 1 02:04:52