X MITJA MARATÓ CIUTAT DE SUECA

Media Solidaria AVAPACE

Podiums Carrera


Corredor

1

Miguel Mazón Independiente

01:30:35

2

Pere Cremades C.A. Lespenta Oliva

01:34:46

3

Alfred Soler LaMallaTotPulmó

01:56:11

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Miguel Mazón 01:30:35 Independiente
2 Pere Cremades 01:34:46 C.A. Lespenta Oliva
3 Alfred Soler 01:56:11 LaMallaTotPulmó
Corredor

1

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes

01:57:18

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Maria Jose Ballester Domingo 01:57:18 C.a. Almussafes

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Mohamed Houd Chambani C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 01:13:42
Ritmo: 03:31

2

Jordi Pascual C.a. L´alcudia Senior-M Tiempo: 01:14:54
Ritmo: 03:34

3

David Navarro Cerdan Sportphysiology Veterano A-M Tiempo: 01:15:23
Ritmo: 03:35

4

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 01:16:36
Ritmo: 03:39

5

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:17:08
Ritmo: 03:40

6

Mariano Trescolí Arnandis C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:18:55
Ritmo: 03:45

7

Sergio Cebolla Piera C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:19:08
Ritmo: 03:46

8

Alejandro Tormo Independiente Senior-M Tiempo: 01:19:41
Ritmo: 03:48

9

Adam Gazules Molina Independiente Senior-M Tiempo: 01:19:45
Ritmo: 03:48

10

Carlos Alfaro Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 01:20:48
Ritmo: 03:51

11

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:20:51
Ritmo: 03:51

12

Toni Perez C.A.Cullera Veterano B-M Tiempo: 01:21:06
Ritmo: 03:52

13

Josep Forquet Domenech Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 01:21:10
Ritmo: 03:52

14

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 01:21:11
Ritmo: 03:52

15

Jorge Alfaro Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 01:21:42
Ritmo: 03:53

16

Pedro Vicente Benavente C.a. Amateurs Sports Veterano B-M Tiempo: 01:21:48
Ritmo: 03:54

17

Pablo Romero Sebastiá Cm Albalat Senior-M Tiempo: 01:21:54
Ritmo: 03:54

18

Roberto Forquet Domenech Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 01:22:16
Ritmo: 03:55

19

Emilio Sala Mi?ana Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 01:22:30
Ritmo: 03:56

20

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 01:23:00
Ritmo: 03:57

21

Diego Almellones Cruz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:23:08
Ritmo: 03:58

22

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:23:15
Ritmo: 03:58

23

Carlos Siscar Bay C.e. Dorsal 19 Pego Veterano B-M Tiempo: 01:23:17
Ritmo: 03:58

24

Tomas Del Moral Gil Sportphisiology Veterano A-M Tiempo: 01:23:32
Ritmo: 03:59

25

Pere Mayor Castillo Sportphysiology Senior-M Tiempo: 01:23:33
Ritmo: 03:59

26

Salva Arlandis Escriva La Nostra Veterano B-M Tiempo: 01:23:52
Ritmo: 04:00

27

David Herrera Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:24:28
Ritmo: 04:01

28

Francisco Javier López Ortells 42k++ Veterano A-M Tiempo: 01:24:39
Ritmo: 04:02

29

Jordi Meseguer Llopis C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:24:43
Ritmo: 04:02

30

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Senior-M Tiempo: 01:25:04
Ritmo: 04:03

31

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 01:25:14
Ritmo: 04:04

32

David Romero Muñoz Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:25:14
Ritmo: 04:04

33

Tomas Molero Delgado Almirunning Senior-M Tiempo: 01:25:31
Ritmo: 04:04

34

Eric Colechá Beltrán Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 01:25:45
Ritmo: 04:05

35

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 01:25:53
Ritmo: 04:05

36

Pedro Ortin Ferrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:25:53
Ritmo: 04:05

37

Vicente Climent Guzman C.A Tortuga Veterano B-M Tiempo: 01:25:58
Ritmo: 04:06

38

David Moreno Romay Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:26:30
Ritmo: 04:07

39

Pepe Linares Egea C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 01:26:31
Ritmo: 04:07

40

Juanjo SANZ 3x Veterano A-M Tiempo: 01:26:33
Ritmo: 04:07

41

Javier Grande Ballester Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:26:35
Ritmo: 04:07

42

Fran Cuesta Siges Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 01:27:13
Ritmo: 04:09

43

Jose Marcos Villalba Salvador C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:27:36
Ritmo: 04:10

44

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:27:41
Ritmo: 04:11

45

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 01:27:43
Ritmo: 04:11

46

Jaume Carañana Mollá Atletisme Benissa Veterano A-M Tiempo: 01:28:16
Ritmo: 04:12

47

Paco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs Veterano C-M Tiempo: 01:28:22
Ritmo: 04:12

48

Miguel Uixera Marzal Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:28:39
Ritmo: 04:13

49

Paco Hervas Asins 3xvlc Veterano A-M Tiempo: 01:28:42
Ritmo: 04:13

50

Rogelio Garcia Salvador Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:29:10
Ritmo: 04:15

51

Ignacio Feijoo Arnau Independiente Senior-M Tiempo: 01:29:25
Ritmo: 04:15

52

Vicent Burguera Orquin Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:30:33
Ritmo: 04:19

53

Javier Mancebo Martinez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 01:30:35
Ritmo: 04:19

54

Miguel Mazón Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:30:35
Ritmo: 04:19

55

Nando Coloma Vilanova Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:30:39
Ritmo: 04:19

56

Miguel Martí Andrés Independiente Senior-M Tiempo: 01:30:43
Ritmo: 04:19

57

Jorge PerpiÑÁ Úbeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:30:55
Ritmo: 04:20

58

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 01:31:04
Ritmo: 04:20

59

Hugo Llopis Hervás Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:31:57
Ritmo: 04:23

60

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:33:10
Ritmo: 04:26

61

Hector Gimenez Rubio Independiente Senior-M Tiempo: 01:33:12
Ritmo: 04:26

62

Manuel Mocholi Alabau Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 01:33:28
Ritmo: 04:27

63

Luis Cort Martinez Zooquetes Veterano A-M Tiempo: 01:33:31
Ritmo: 04:27

64

Abel Marti Marquez Independiente Senior-M Tiempo: 01:33:55
Ritmo: 04:28

65

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:34:37
Ritmo: 04:30

66

Manuel CervellÓ Ferrada Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 01:34:40
Ritmo: 04:30

67

Pere Cremades C.A. Lespenta Oliva Sin Categorias Tiempo: 01:34:46
Ritmo: 04:31

68

Juan Antonio García Herraez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:35:03
Ritmo: 04:32

69

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:35:06
Ritmo: 04:32

70

Jose Saez Calabuig Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:35:13
Ritmo: 04:32

71

Santos Rubio Lopez C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 01:35:18
Ritmo: 04:32

72

Miguel Zamora Penalva Zooquetes Veterano A-M Tiempo: 01:36:05
Ritmo: 04:35

73

Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 01:36:17
Ritmo: 04:35

74

Jose Manuel Zapero Cardenas C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:36:26
Ritmo: 04:36

75

Domingo Machi Ortiz C.a.benimodo Veterano B-M Tiempo: 01:36:29
Ritmo: 04:36

76

Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 01:36:33
Ritmo: 04:36

77

Rafa Ricarte Andia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:36:35
Ritmo: 04:36

78

David Arroyo Gavidia Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 01:36:38
Ritmo: 04:36

79

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 01:36:57
Ritmo: 04:37

80

Sergio Conca Casanova C.a. L´ollerí­a Senior-M Tiempo: 01:36:58
Ritmo: 04:37

81

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Senior-F Tiempo: 01:37:03
Ritmo: 04:37

82

Jose A. Gayón Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:37:09
Ritmo: 04:38

83

Antonio Peiro Gabarda C.c.xeraco Veterano A-M Tiempo: 01:37:30
Ritmo: 04:39

84

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:37:34
Ritmo: 04:39

85

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 01:37:36
Ritmo: 04:39

86

Manuel Cortés Solaz Marchadores De Chelva Veterano B-M Tiempo: 01:37:47
Ritmo: 04:39

87

Cristian Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:37:49
Ritmo: 04:39

88

Vicente Roig Martín Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:37:59
Ritmo: 04:40

89

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:38:12
Ritmo: 04:41

90

Javi Jimenez Gascon Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 01:38:20
Ritmo: 04:41

91

Mario Toledo Moreno C.a. Von Hippel Lindau Senior-M Tiempo: 01:38:26
Ritmo: 04:41

92

Carlos Canosa Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:38:27
Ritmo: 04:41

93

Daniel Fuentes Vidal Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:38:35
Ritmo: 04:42

94

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 01:38:53
Ritmo: 04:43

95

Emily Desprez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:39:05
Ritmo: 04:43

96

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:23
Ritmo: 04:44

97

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 01:39:41
Ritmo: 04:45

98

Vicente Sánchez Cucarella Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:44
Ritmo: 04:45

99

Pere J. Espasa I AlcaÑiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:48
Ritmo: 04:45

100

David Mompó Puig C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 01:39:51
Ritmo: 04:45

101

Juan Carlos Esteban Ferrer Ca Alfara Senior-M Tiempo: 01:39:57
Ritmo: 04:46

102

Miguel Alba Escriche C.a Alfara Senior-M Tiempo: 01:39:57
Ritmo: 04:46

103

Marc Lamolda Fletes Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-M Tiempo: 01:40:04
Ritmo: 04:46

104

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 01:40:16
Ritmo: 04:46

105

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Senior-F Tiempo: 01:40:22
Ritmo: 04:47

106

Agustin Aguirre Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:40:23
Ritmo: 04:47

107

Manuel Bodí Pérez C.a. Favara Senior-M Tiempo: 01:40:45
Ritmo: 04:48

108

Javier Alborch Canet Garrot Veterano A-M Tiempo: 01:40:47
Ritmo: 04:48

109

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés Veterano C-M Tiempo: 01:40:48
Ritmo: 04:48

110

Carlos Palacios Pastor C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 01:41:12
Ritmo: 04:49

111

Vicent Sendra Franqueza C.e. Dorsal 19 Pego Veterano C-M Tiempo: 01:41:21
Ritmo: 04:50

112

Nando Sendra C.e. Dorsal 19 Pego Veterano A-M Tiempo: 01:41:22
Ritmo: 04:50

113

Gines Martínez Arbona Club Atletisme De Almussafes Veterano C-M Tiempo: 01:41:24
Ritmo: 04:50

114

Àngels Vidal Puchades Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Senior-F Tiempo: 01:41:37
Ritmo: 04:50

115

Alejandro SimÓ Von Koschitzky Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:41:38
Ritmo: 04:50

116

Oscar Muncharaz Caballero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:41:48
Ritmo: 04:51

117

Raul Domenech Giner Club Veterano A-M Tiempo: 01:41:49
Ritmo: 04:51

118

Rubén Castillo Iborra Independiente Senior-M Tiempo: 01:42:01
Ritmo: 04:51

119

Jose Ripoll Viña Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:42:17
Ritmo: 04:52

120

Miguel Angel López Durban Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:42:20
Ritmo: 04:52

121

Sergio Gabaldon Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:42:37
Ritmo: 04:53

122

Miguel Maldonado Andreu S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 01:42:39
Ritmo: 04:53

123

Miguel Angel Gorris Viñoles C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 01:42:43
Ritmo: 04:53

124

Miguel Ángel Garcia Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:42:46
Ritmo: 04:54

125

Sebastian Ferrer LAlcúdiaTriatló Senior-M Tiempo: 01:43:01
Ritmo: 04:54

126

Manu Cañada Heras Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:11
Ritmo: 04:55

127

Mario De La Cruz Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 01:43:13
Ritmo: 04:55

128

Pedro Alonso Palomo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:43:15
Ritmo: 04:55

129

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:43:16
Ritmo: 04:55

130

Aldo Solaro Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 01:43:25
Ritmo: 04:55

131

Aaron Exposito Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 01:43:33
Ritmo: 04:56

132

Aida Aparisi Muñoz Club De Correr El Garbí Senior-F Tiempo: 01:43:39
Ritmo: 04:56

133

Vicent Pascual Colomer Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 01:43:39
Ritmo: 04:56

134

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 01:43:55
Ritmo: 04:57

135

Eduardo Rubio Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:59
Ritmo: 04:57

136

Antonio Gadea Cabrera Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:44:03
Ritmo: 04:57

137

Loren Martin Barbera L'alcúdia Triatló Senior-M Tiempo: 01:44:05
Ritmo: 04:57

138

Luis Ortells Momparler Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:44:18
Ritmo: 04:58

139

Jaume Baldoví C.A.Corriols Veterano A-M Tiempo: 01:44:20
Ritmo: 04:58

140

Carles Baldovi Viel C.A.Corriols Senior-M Tiempo: 01:44:20
Ritmo: 04:58

141

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 01:44:55
Ritmo: 05:00

142

Antonio Ruiz Engra Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:44:56
Ritmo: 05:00

143

Miquel Orti Isona Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:45:00
Ritmo: 05:00

144

Noelia Mascarell Sanchez Festipower Veterano A-F Tiempo: 01:45:00
Ritmo: 05:00

145

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:45:11
Ritmo: 05:01

146

Pedro Garcia Ontivero Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 01:45:17
Ritmo: 05:01

147

Jose Ramon Alemany Juan Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:45:37
Ritmo: 05:02

148

Michael Saucez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:45:59
Ritmo: 05:03

149

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 01:46:05
Ritmo: 05:03

150

Prese Claver Villagrasa Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 01:46:05
Ritmo: 05:03

151

Enric Riera Pellicer C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 01:46:06
Ritmo: 05:03

152

Valentin Parrell Granell C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 01:46:06
Ritmo: 05:03

153

Eduardo Aznar Ibáñez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 01:46:58
Ritmo: 05:06

154

Pascual Gila Aguado Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:46:58
Ritmo: 05:06

155

Moni Cuquerella Requena Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:47:01
Ritmo: 05:06

156

Jose Mariner Borja C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:47:49
Ritmo: 05:08

157

Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 01:47:49
Ritmo: 05:08

158

Juan Francisco Ibiza C.A.Sutrail Veterano A-M Tiempo: 01:47:49
Ritmo: 05:08

159

Oscar Garcia C.A.Tortuga Veterano A-M Tiempo: 01:47:49
Ritmo: 05:08

160

Carlos Del Saz Perez C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 01:48:34
Ritmo: 05:10

161

Iñaki Temiño Arroyo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:48:58
Ritmo: 05:11

162

Paco Aragones Vazquez C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 01:49:05
Ritmo: 05:12

163

Juan Corts Iñigo Valencia Coratge I ForÇa Veterano B-M Tiempo: 01:49:20
Ritmo: 05:12

164

Cristina Simón Chamorro Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:50:01
Ritmo: 05:14

165

Pedro Juan Garcia Herrero Els Lesionats Veterano B-M Tiempo: 01:50:50
Ritmo: 05:17

166

Lorena Quispe Jomax Veterano A-F Tiempo: 01:50:56
Ritmo: 05:17

167

Francisco Ramón Collado Giménez Marchadores De Chelva Veterano C-M Tiempo: 01:51:22
Ritmo: 05:18

168

Rosa Camarena BaÑuls Franc Beneyto Veterano A-F Tiempo: 01:51:31
Ritmo: 05:19

169

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:51:32
Ritmo: 05:19

170

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 01:51:32
Ritmo: 05:19

171

Alan Martinez Tirado Independiente Senior-M Tiempo: 01:51:37
Ritmo: 05:19

172

Melissa Sanjuan Montagut Independiente Senior-F Tiempo: 01:51:37
Ritmo: 05:19

173

Enrique Gimeno Serra C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 01:51:37
Ritmo: 05:19

174

Jorge Narbona Mancebo C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 01:51:41
Ritmo: 05:19

175

Xavier Pérez Ibiza Els Lesionats Veterano B-M Tiempo: 01:52:04
Ritmo: 05:20

176

Antonio Vte Ventura Solves Els Lesionats Veterano B-M Tiempo: 01:52:04
Ritmo: 05:20

177

Xavier Agustí Campos C.a. Peus Lleugers Veterano B-M Tiempo: 01:52:32
Ritmo: 05:22

178

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 01:52:34
Ritmo: 05:22

179

Alberto Feijoo Arnau C.a. Peus Lleugers Veterano A-M Tiempo: 01:52:37
Ritmo: 05:22

180

Manuel Peris Mendoza Russafa Runners Veterano A-M Tiempo: 01:53:19
Ritmo: 05:24

181

Enrique Archilla López Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:53:21
Ritmo: 05:24

182

Sergio Navarro Cabo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:53:24
Ritmo: 05:24

183

Marcos Vives Independiente Senior-M Tiempo: 01:54:44
Ritmo: 05:28

184

Alejandro Rebull Ferrer C.A. Corriols Senior-M Tiempo: 01:54:46
Ritmo: 05:28

185

Jesus Alberto Domenech Gutierrez Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 01:54:59
Ritmo: 05:29

186

Oscar Climent Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:55:37
Ritmo: 05:30

187

Alfred Soler LaMallaTotPulmó Sin Categorias Tiempo: 01:56:11
Ritmo: 05:32

188

Jorge Climent Pizarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:56:36
Ritmo: 05:33

189

Mari Torres Pastor C.d.los Jartibles Veterano B-F Tiempo: 01:56:43
Ritmo: 05:33

190

Migel Angel Ferri Corriols Veterano A-M Tiempo: 01:56:43
Ritmo: 05:33

191

Luis Aparisi Bixquert Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:57:02
Ritmo: 05:34

192

Agustín Martínez Caballero Gomatix Veterano B-M Tiempo: 01:57:16
Ritmo: 05:35

193

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Veterano C-F Tiempo: 01:57:18
Ritmo: 05:35

194

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 01:57:30
Ritmo: 05:36

195

Francisco JosÉ LÁzaro Mari-pino Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:57:32
Ritmo: 05:36

196

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:57:47
Ritmo: 05:37

197

Sergio Comas Chaparro Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:58:06
Ritmo: 05:37

198

Jose Ramon Mayor Gonzalez Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:58:14
Ritmo: 05:38

199

Cristina Atanasio Lloret C.A.Almussafes Veterano B-F Tiempo: 01:58:22
Ritmo: 05:38

200

Andres Oliver Carrion Sollutia Triatlon Ibi Veterano B-M Tiempo: 01:58:23
Ritmo: 05:38

201

Bernardo Montalva Romaguera Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:58:29
Ritmo: 05:39

202

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:58:31
Ritmo: 05:39

203

Eva Gordillo Cana Garrot Veterano A-F Tiempo: 01:59:15
Ritmo: 05:41

204

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:00:49
Ritmo: 05:45

205

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 02:03:53
Ritmo: 05:54

206

Paula Nieves Nieves Independiente Senior-F Tiempo: 02:03:53
Ritmo: 05:54

207

Maria Elena Santana Ventura C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 02:04:00
Ritmo: 05:54

208

Vicen Boiza Trujillo Club Atletisme Almussafes Veterano B-F Tiempo: 02:04:00
Ritmo: 05:54

209

Luis Serra Marrades C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 02:04:12
Ritmo: 05:55

210

Julio Garcia Alcaide Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:04:13
Ritmo: 05:55

211

Ignacio Segarra Salas Independiente Senior-M Tiempo: 02:04:13
Ritmo: 05:55

212

Pepe Segarra Valls Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:04:13
Ritmo: 05:55

213

Carmen Carrasquer Signes Independiente Veterano B-F Tiempo: 02:04:33
Ritmo: 05:56

214

Federico Saura Quiles C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 02:04:39
Ritmo: 05:56

215

Ana Rico Perdereau Independiente Veterano A-F Tiempo: 02:05:09
Ritmo: 05:58

216

Pablo San German Hernandez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 02:05:15
Ritmo: 05:58

217

Gerardo Soria Escorihuela C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 02:05:15
Ritmo: 05:58

218

Rafael Ripoll Puig Gomatix Veterano B-M Tiempo: 02:06:42
Ritmo: 06:02

219

Encar Ibáñez Carrión Independiente Veterano A-F Tiempo: 02:06:42
Ritmo: 06:02

220

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano C-M Tiempo: 02:07:31
Ritmo: 06:04

221

Enrique Gil Boix Independiente Senior-M Tiempo: 02:11:37
Ritmo: 06:16

222

Patricia Ortola Renart Independiente Senior-F Tiempo: 02:11:59
Ritmo: 06:17

223

Jaime Herrando Pozo Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 02:17:43
Ritmo: 06:33

224

Marga Marti Hurtado Susodelafuente Veterano B-F Tiempo: 02:17:44
Ritmo: 06:34

225

Conxa Arcón Lis C.a. Peus Lleugers Veterano B-F Tiempo: 02:20:42
Ritmo: 06:42

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 2

Mohamed Houd Chambani C.a. Corriols Sueca

01:13:42 03:31 Senior-M
2 181

Jordi Pascual C.a. L´alcudia

01:14:54 03:34 Senior-M
3 162

David Navarro Cerdan Sportphysiology

01:15:23 03:35 Veterano A-M
4 144

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla

01:16:36 03:39 Veterano A-M
5 180

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners

01:17:08 03:40 Senior-M
6 196

Mariano Trescolí Arnandis C.a. L´alcudia

01:18:55 03:45 Veterano A-M
7 176

Sergio Cebolla Piera C.a. Sueca

01:19:08 03:46 Veterano A-M
8 241

Alejandro Tormo Independiente

01:19:41 03:48 Senior-M
9 139

Adam Gazules Molina Independiente

01:19:45 03:48 Senior-M
10 178

Carlos Alfaro Martinez Independiente

01:20:48 03:51 Senior-M
11 50

Manuel Garcia Rodriguez Independiente

01:20:51 03:51 Veterano A-M
12 257

Toni Perez C.A.Cullera

01:21:06 03:52 Veterano B-M
13 237

Josep Forquet Domenech Cobarde's Team

01:21:10 03:52 Senior-M
14 230

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team

01:21:11 03:52 Veterano A-M
15 177

Jorge Alfaro Martinez Independiente

01:21:42 03:53 Senior-M
16 38

Pedro Vicente Benavente C.a. Amateurs Sports

01:21:48 03:54 Veterano B-M
17 105

Pablo Romero Sebastiá Cm Albalat

01:21:54 03:54 Senior-M
18 215

Roberto Forquet Domenech Cobarde's Team

01:22:16 03:55 Veterano A-M
19 190

Emilio Sala Mi?ana Club De Córrer Peus Quets

01:22:30 03:56 Veterano A-M
20 206

Vicente Riera Calvo Fondistas De Silla

01:23:00 03:57 Veterano B-M
21 58

Diego Almellones Cruz Independiente

01:23:08 03:58 Veterano A-M
22 141

Enrique Clerigues Duart GÓmez Madrid Kangurs

01:23:15 03:58 Veterano B-M
23 209

Carlos Siscar Bay C.e. Dorsal 19 Pego

01:23:17 03:58 Veterano B-M
24 220

Tomas Del Moral Gil Sportphisiology

01:23:32 03:59 Veterano A-M
25 214

Pere Mayor Castillo Sportphysiology

01:23:33 03:59 Senior-M
26 106

Salva Arlandis Escriva La Nostra

01:23:52 04:00 Veterano B-M
27 222

David Herrera Gonzalez Independiente

01:24:28 04:01 Veterano A-M
28 164

Francisco Javier López Ortells 42k++

01:24:39 04:02 Veterano A-M
29 236

Jordi Meseguer Llopis C.a. Sueca

01:24:43 04:02 Veterano A-M
30 291

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

01:25:04 04:03 Senior-M
31 72

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets

01:25:14 04:04 Veterano A-M
32 137

David Romero Muñoz Crespo Cronorunners

01:25:14 04:04 Senior-M
33 201

Tomas Molero Delgado Almirunning

01:25:31 04:04 Senior-M
34 227

Eric Colechá Beltrán Cobarde's Team

01:25:45 04:05 Veterano A-M
35 165

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Límites

01:25:53 04:05 Veterano A-M
36 203

Pedro Ortin Ferrero Independiente

01:25:53 04:05 Veterano A-M
37 252

Vicente Climent Guzman C.A Tortuga

01:25:58 04:06 Veterano B-M
38 135

David Moreno Romay Gomez Madrid Kangurs

01:26:30 04:07 Veterano A-M
39 87

Pepe Linares Egea C.a. Sollana

01:26:31 04:07 Veterano B-M
40 251

Juanjo SANZ 3x

01:26:33 04:07 Veterano A-M
41 27

Javier Grande Ballester Independiente

01:26:35 04:07 Veterano A-M
42 97

Fran Cuesta Siges Runners De L`horta

01:27:13 04:09 Veterano A-M
43 161

Jose Marcos Villalba Salvador C.a. Corriols Sueca

01:27:36 04:10 Veterano A-M
44 23

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

01:27:41 04:11 Veterano A-M
45 158

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla

01:27:43 04:11 Veterano A-M
46 219

Jaume Carañana Mollá Atletisme Benissa

01:28:16 04:12 Veterano A-M
47 223

Paco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs

01:28:22 04:12 Veterano C-M
48 16

Miguel Uixera Marzal Independiente

01:28:39 04:13 Veterano A-M
49 121

Paco Hervas Asins 3xvlc

01:28:42 04:13 Veterano A-M
50 60

Rogelio Garcia Salvador Independiente

01:29:10 04:15 Veterano B-M
51 88

Ignacio Feijoo Arnau Independiente

01:29:25 04:15 Senior-M
52 84

Vicent Burguera Orquin Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:30:33 04:19 Veterano A-M
53 3

Javier Mancebo Martinez Club De Córrer Peus Quets

01:30:35 04:19 Veterano B-M
54 255

Miguel Mazón Independiente

01:30:35 04:19 Sin Categorias
55 62

Nando Coloma Vilanova Independiente

01:30:39 04:19 Veterano B-M
56 191

Miguel Martí Andrés Independiente

01:30:43 04:19 Senior-M
57 25

Jorge PerpiÑÁ Úbeda C.a. Carcaixent

01:30:55 04:20 Veterano B-M
58 195

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

01:31:04 04:20 Veterano A-M
59 130

Hugo Llopis Hervás Independiente

01:31:57 04:23 Veterano A-M
60 159

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente

01:33:10 04:26 Veterano B-M
61 93

Hector Gimenez Rubio Independiente

01:33:12 04:26 Senior-M
62 1

Manuel Mocholi Alabau Runners De L`horta

01:33:28 04:27 Veterano B-M
63 221

Luis Cort Martinez Zooquetes

01:33:31 04:27 Veterano A-M
64 85

Abel Marti Marquez Independiente

01:33:55 04:28 Senior-M
65 171

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas

01:34:37 04:30 Veterano A-M
66 226

Manuel CervellÓ Ferrada Ratatletes Alberic

01:34:40 04:30 Veterano B-M
67 246

Pere Cremades C.A. Lespenta Oliva

01:34:46 04:31 Sin Categorias
68 147

Juan Antonio García Herraez Independiente

01:35:03 04:32 Veterano B-M
69 115

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic

01:35:06 04:32 Veterano A-M
70 172

Jose Saez Calabuig Independiente

01:35:13 04:32 Veterano B-M
71 118

Santos Rubio Lopez C.a. Almussafes

01:35:18 04:32 Veterano A-M
72 17

Miguel Zamora Penalva Zooquetes

01:36:05 04:35 Veterano A-M
73 95

Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno

01:36:17 04:35 Veterano B-M
74 129

Jose Manuel Zapero Cardenas C.a. Carcaixent

01:36:26 04:36 Veterano A-M
75 225

Domingo Machi Ortiz C.a.benimodo

01:36:29 04:36 Veterano B-M
76 53

Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets

01:36:33 04:36 Veterano B-M
77 213

Rafa Ricarte Andia Independiente

01:36:35 04:36 Veterano A-M
78 114

David Arroyo Gavidia Els Taulains Alfafar

01:36:38 04:36 Veterano A-M
79 63

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira

01:36:57 04:37 Veterano B-M
80 238

Sergio Conca Casanova C.a. L´ollerí­a

01:36:58 04:37 Senior-M
81 224

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca

01:37:03 04:37 Senior-F
82 119

Jose A. Gayón Gimenez Independiente

01:37:09 04:38 Veterano A-M
83 173

Antonio Peiro Gabarda C.c.xeraco

01:37:30 04:39 Veterano A-M
84 110

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca

01:37:34 04:39 Veterano A-M
85 109

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team

01:37:36 04:39 Veterano B-M
86 183

Manuel Cortés Solaz Marchadores De Chelva

01:37:47 04:39 Veterano B-M
87 142

Cristian Serrano Independiente

01:37:49 04:39 Veterano A-M
88 41

Vicente Roig Martín Independiente

01:37:59 04:40 Veterano A-M
89 232

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca

01:38:12 04:41 Veterano A-M
90 101

Javi Jimenez Gascon Els Taulains Alfafar

01:38:20 04:41 Veterano A-M
91 57

Mario Toledo Moreno C.a. Von Hippel Lindau

01:38:26 04:41 Senior-M
92 250

Carlos Canosa Independiente

01:38:27 04:41 Veterano A-M
93 107

Daniel Fuentes Vidal Independiente

01:38:35 04:42 Veterano A-M
94 211

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets

01:38:53 04:43 Veterano C-M
95 37

Emily Desprez Independiente

01:39:05 04:43 Veterano A-F
96 56

Raul Mateu Saez Independiente

01:39:23 04:44 Veterano A-M
97 48

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla

01:39:41 04:45 Veterano B-M
98 6

Vicente Sánchez Cucarella Independiente

01:39:44 04:45 Veterano A-M
99 26

Pere J. Espasa I AlcaÑiz Independiente

01:39:48 04:45 Veterano A-M
100 150

David Mompó Puig C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:39:51 04:45 Senior-M
101 66

Juan Carlos Esteban Ferrer Ca Alfara

01:39:57 04:46 Senior-M
102 146

Miguel Alba Escriche C.a Alfara

01:39:57 04:46 Senior-M
103 122

Marc Lamolda Fletes Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:40:04 04:46 Senior-M
104 259

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

01:40:16 04:46 Veterano C-M
105 112

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre

01:40:22 04:47 Senior-F
106 18

Agustin Aguirre Molina Independiente

01:40:23 04:47 Veterano A-M
107 9

Manuel Bodí Pérez C.a. Favara

01:40:45 04:48 Senior-M
108 132

Javier Alborch Canet Garrot

01:40:47 04:48 Veterano A-M
109 169

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés

01:40:48 04:48 Veterano C-M
110 151

Carlos Palacios Pastor C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:41:12 04:49 Senior-M
111 160

Vicent Sendra Franqueza C.e. Dorsal 19 Pego

01:41:21 04:50 Veterano C-M
112 207

Nando Sendra C.e. Dorsal 19 Pego

01:41:22 04:50 Veterano A-M
113 120

Gines Martínez Arbona Club Atletisme De Almussafes

01:41:24 04:50 Veterano C-M
114 179

Àngels Vidal Puchades Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:41:37 04:50 Senior-F
115 34

Alejandro SimÓ Von Koschitzky Independiente

01:41:38 04:50 Veterano A-M
116 20

Oscar Muncharaz Caballero Independiente

01:41:48 04:51 Veterano A-M
117 29

Raul Domenech Giner Club

01:41:49 04:51 Veterano A-M
118 187

Rubén Castillo Iborra Independiente

01:42:01 04:51 Senior-M
119 231

Jose Ripoll Viña Independiente

01:42:17 04:52 Veterano B-M
120 76

Miguel Angel López Durban Independiente

01:42:20 04:52 Veterano A-M
121 94

Sergio Gabaldon Torres Independiente

01:42:37 04:53 Veterano A-M
122 189

Miguel Maldonado Andreu S.d. Correcaminos

01:42:39 04:53 Veterano A-M
123 194

Miguel Angel Gorris Viñoles C.a. Corriols Sueca

01:42:43 04:53 Veterano B-M
124 92

Miguel Ángel Garcia Rubio Independiente

01:42:46 04:54 Veterano B-M
125 254

Sebastian Ferrer LAlcúdiaTriatló

01:43:01 04:54 Senior-M
126 75

Manu Cañada Heras Independiente

01:43:11 04:55 Veterano A-M
127 192

Mario De La Cruz Els Taulains Alfafar

01:43:13 04:55 Veterano A-M
128 11

Pedro Alonso Palomo Independiente

01:43:15 04:55 Veterano B-M
129 234

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic

01:43:16 04:55 Veterano A-M
130 82

Aldo Solaro Susodelafuente

01:43:25 04:55 Veterano B-M
131 184

Aaron Exposito Martinez Independiente

01:43:33 04:56 Senior-M
132 197

Aida Aparisi Muñoz Club De Correr El Garbí

01:43:39 04:56 Senior-F
133 198

Vicent Pascual Colomer Club De Correr El Garbí

01:43:39 04:56 Veterano A-M
134 52

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca

01:43:55 04:57 Senior-M
135 80

Eduardo Rubio Lopez Independiente

01:43:59 04:57 Veterano A-M
136 77

Antonio Gadea Cabrera Independiente

01:44:03 04:57 Veterano B-M
137 91

Loren Martin Barbera L'alcúdia Triatló

01:44:05 04:57 Senior-M
138 59

Luis Ortells Momparler Independiente

01:44:18 04:58 Veterano A-M
139 247

Jaume Baldoví C.A.Corriols

01:44:20 04:58 Veterano A-M
140 248

Carles Baldovi Viel C.A.Corriols

01:44:20 04:58 Senior-M
141 4

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca

01:44:55 05:00 Veterano A-F
142 33

Antonio Ruiz Engra Independiente

01:44:56 05:00 Veterano B-M
143 166

Miquel Orti Isona Independiente

01:45:00 05:00 Veterano B-M
144 174

Noelia Mascarell Sanchez Festipower

01:45:00 05:00 Veterano A-F
145 98

Antonio Chisbert Alacreu Independiente

01:45:11 05:01 Veterano B-M
146 152

Pedro Garcia Ontivero Els Taulains Alfafar

01:45:17 05:01 Veterano A-M
147 86

Jose Ramon Alemany Juan Independiente

01:45:37 05:02 Veterano B-M
148 103

Michael Saucez Independiente

01:45:59 05:03 Veterano A-M
149 149

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets

01:46:05 05:03 Veterano C-M
150 210

Prese Claver Villagrasa Club De Córrer Peus Quets

01:46:05 05:03 Veterano B-F
151 96

Enric Riera Pellicer C.a. Corriols Sueca

01:46:06 05:03 Veterano B-M
152 131

Valentin Parrell Granell C.a. Corriols Sueca

01:46:06 05:03 Veterano C-M
153 153

Eduardo Aznar Ibáñez C.t. Trivoltors Alcàsser

01:46:58 05:06 Veterano A-M
154 217

Pascual Gila Aguado Independiente

01:46:58 05:06 Veterano A-M
155 46

Moni Cuquerella Requena Independiente

01:47:01 05:06 Veterano A-F
156 229

Jose Mariner Borja C.a. Sueca

01:47:49 05:08 Veterano A-M
157 235

Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

01:47:49 05:08 Veterano A-F
158 239

Juan Francisco Ibiza C.A.Sutrail

01:47:49 05:08 Veterano A-M
159 245

Oscar Garcia C.A.Tortuga

01:47:49 05:08 Veterano A-M
160 244

Carlos Del Saz Perez C.A. Tortuga Algemesí

01:48:34 05:10 Veterano B-M
161 293

Iñaki Temiño Arroyo Independiente

01:48:58 05:11 Veterano B-M
162 228

Paco Aragones Vazquez C.a. Ajos-xàtiva

01:49:05 05:12 Veterano B-M
163 216

Juan Corts Iñigo Valencia Coratge I ForÇa

01:49:20 05:12 Veterano B-M
164 21

Cristina Simón Chamorro Independiente

01:50:01 05:14 Veterano A-F
165 143

Pedro Juan Garcia Herrero Els Lesionats

01:50:50 05:17 Veterano B-M
166 13

Lorena Quispe Jomax

01:50:56 05:17 Veterano A-F
167 185

Francisco Ramón Collado Giménez Marchadores De Chelva

01:51:22 05:18 Veterano C-M
168 83

Rosa Camarena BaÑuls Franc Beneyto

01:51:31 05:19 Veterano A-F
169 138

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

01:51:32 05:19 Veterano A-M
170 140

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners

01:51:32 05:19 Senior-M
171 126

Alan Martinez Tirado Independiente

01:51:37 05:19 Senior-M
172 127

Melissa Sanjuan Montagut Independiente

01:51:37 05:19 Senior-F
173 157

Enrique Gimeno Serra C.a. Cullera

01:51:37 05:19 Veterano C-M
174 233

Jorge Narbona Mancebo C.a. Cullera

01:51:41 05:19 Veterano A-M
175 175

Xavier Pérez Ibiza Els Lesionats

01:52:04 05:20 Veterano B-M
176 186

Antonio Vte Ventura Solves Els Lesionats

01:52:04 05:20 Veterano B-M
177 68

Xavier Agustí Campos C.a. Peus Lleugers

01:52:32 05:22 Veterano B-M
178 128

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets

01:52:34 05:22 Veterano B-M
179 71

Alberto Feijoo Arnau C.a. Peus Lleugers

01:52:37 05:22 Veterano A-M
180 31

Manuel Peris Mendoza Russafa Runners

01:53:19 05:24 Veterano A-M
181 208

Enrique Archilla López Independiente

01:53:21 05:24 Veterano B-M
182 70

Sergio Navarro Cabo Independiente

01:53:24 05:24 Veterano A-M
183 253

Marcos Vives Independiente

01:54:44 05:28 Senior-M
184 243

Alejandro Rebull Ferrer C.A. Corriols

01:54:46 05:28 Senior-M
185 79

Jesus Alberto Domenech Gutierrez Ratatletes Alberic

01:54:59 05:29 Veterano B-M
186 218

Oscar Climent Martinez Independiente

01:55:37 05:30 Veterano A-M
187 256

Alfred Soler LaMallaTotPulmó

01:56:11 05:32 Sin Categorias
188 155

Jorge Climent Pizarro Independiente

01:56:36 05:33 Veterano A-M
189 74

Mari Torres Pastor C.d.los Jartibles

01:56:43 05:33 Veterano B-F
190 258

Migel Angel Ferri Corriols

01:56:43 05:33 Veterano A-M
191 123

Luis Aparisi Bixquert Independiente

01:57:02 05:34 Veterano A-M
192 19

Agustín Martínez Caballero Gomatix

01:57:16 05:35 Veterano B-M
193 182

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes

01:57:18 05:35 Veterano C-F
194 202

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners

01:57:30 05:36 Senior-M
195 99

Francisco JosÉ LÁzaro Mari-pino Independiente

01:57:32 05:36 Veterano A-M
196 67

Vicent Marques Selles Independiente

01:57:47 05:37 Veterano B-M
197 212

Sergio Comas Chaparro Independiente

01:58:06 05:37 Veterano B-M
198 100

Jose Ramon Mayor Gonzalez Independiente

01:58:14 05:38 Veterano C-M
199 249

Cristina Atanasio Lloret C.A.Almussafes

01:58:22 05:38 Veterano B-F
200 54

Andres Oliver Carrion Sollutia Triatlon Ibi

01:58:23 05:38 Veterano B-M
201 134

Bernardo Montalva Romaguera Independiente

01:58:29 05:39 Veterano B-M
202 5

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

01:58:31 05:39 Veterano A-M
203 133

Eva Gordillo Cana Garrot

01:59:15 05:41 Veterano A-F
204 116

Leopoldo Lopez Juan Independiente

02:00:49 05:45 Veterano A-M
205 30

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca

02:03:53 05:54 Veterano B-M
206 39

Paula Nieves Nieves Independiente

02:03:53 05:54 Senior-F
207 117

Maria Elena Santana Ventura C.a. Almussafes

02:04:00 05:54 Veterano A-F
208 199

Vicen Boiza Trujillo Club Atletisme Almussafes

02:04:00 05:54 Veterano B-F
209 73

Luis Serra Marrades C.a. Avapace Corre

02:04:12 05:55 Veterano A-M
210 102

Julio Garcia Alcaide Independiente

02:04:13 05:55 Veterano A-M
211 104

Ignacio Segarra Salas Independiente

02:04:13 05:55 Senior-M
212 188

Pepe Segarra Valls Independiente

02:04:13 05:55 Veterano A-M
213 7

Carmen Carrasquer Signes Independiente

02:04:33 05:56 Veterano B-F
214 145

Federico Saura Quiles C.a. Poblats Marítims

02:04:39 05:56 Veterano B-M
215 163

Ana Rico Perdereau Independiente

02:05:09 05:58 Veterano A-F
216 61

Pablo San German Hernandez C.t. Trivoltors Alcàsser

02:05:15 05:58 Veterano A-M
217 78

Gerardo Soria Escorihuela C.t. Trivoltors Alcàsser

02:05:15 05:58 Veterano A-M
218 24

Rafael Ripoll Puig Gomatix

02:06:42 06:02 Veterano B-M
219 40

Encar Ibáñez Carrión Independiente

02:06:42 06:02 Veterano A-F
220 136

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera

02:07:31 06:04 Veterano C-M
221 49

Enrique Gil Boix Independiente

02:11:37 06:16 Senior-M
222 154

Patricia Ortola Renart Independiente

02:11:59 06:17 Senior-F
223 35

Jaime Herrando Pozo Susodelafuente

02:17:43 06:33 Veterano B-M
224 36

Marga Marti Hurtado Susodelafuente

02:17:44 06:34 Veterano B-F
225 69

Conxa Arcón Lis C.a. Peus Lleugers

02:20:42 06:42 Veterano B-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Corriols Sueca

Participantes:12

Tiempo:20:20:16

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:8

Tiempo:12:58:29

Ratatletes Alberic

Participantes:5

Tiempo:08:15:42

Cobarde's Team

Participantes:4

Tiempo:05:30:22

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

Participantes:4

Tiempo:06:40:03

Els Taulains Alfafar

Participantes:4

Tiempo:06:43:28

Fondistas De Silla

Participantes:3

Tiempo:04:07:19

C.e. Dorsal 19 Pego

Participantes:3

Tiempo:04:46:00

C.a. Almussafes

Participantes:3

Tiempo:05:36:36

C.a. Sueca

Participantes:3

Tiempo:04:31:40

Susodelafuente

Participantes:3

Tiempo:06:18:52

C.t. Trivoltors Alcàsser

Participantes:3

Tiempo:05:57:28

Els Lesionats

Participantes:3

Tiempo:05:34:58

C.a. Peus Lleugers

Participantes:3

Tiempo:06:05:51

Torrent Corre

Participantes:2

Tiempo:03:05:26

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:2

Tiempo:02:54:52

Runners De L`horta

Participantes:2

Tiempo:03:00:41

Sportphysiology

Participantes:2

Tiempo:02:38:56

Crespo Cronorunners

Participantes:2

Tiempo:02:42:22

C.a. Carcaixent

Participantes:2

Tiempo:03:07:21

C.a. Favara

Participantes:2

Tiempo:03:11:49

Zooquetes

Participantes:2

Tiempo:03:09:36

Marchadores De Chelva

Participantes:2

Tiempo:03:29:09

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:2

Tiempo:03:21:03

Garrot

Participantes:2

Tiempo:03:40:02

C.a. L´alcudia

Participantes:2

Tiempo:02:33:49

Club De Correr El Garbí

Participantes:2

Tiempo:03:27:18

C.A.Corriols

Participantes:2

Tiempo:03:28:40

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:2

Tiempo:03:43:04

C.a. Cullera

Participantes:2

Tiempo:03:43:18

Gomatix

Participantes:2

Tiempo:04:03:58

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:01:34:37

C.A. Lespenta Oliva

Participantes:1

Tiempo:01:34:46

C.a. Amateurs Sports

Participantes:1

Tiempo:01:21:48

C.d. Galeno

Participantes:1

Tiempo:01:36:17

C.a.benimodo

Participantes:1

Tiempo:01:36:29

Cm Albalat

Participantes:1

Tiempo:01:21:54

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:36:57

C.a. L´ollerí­a

Participantes:1

Tiempo:01:36:58

C.c.xeraco

Participantes:1

Tiempo:01:37:30

Calcheros Runners Team

Participantes:1

Tiempo:01:37:36

3x

Participantes:1

Tiempo:01:26:33

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:01:38:26

Galgos Silla

Participantes:1

Tiempo:01:39:41

La Nostra

Participantes:1

Tiempo:01:23:52

Ca Alfara

Participantes:1

Tiempo:01:39:57

C.a Alfara

Participantes:1

Tiempo:01:39:57

Club Handbol Riola

Participantes:1

Tiempo:01:40:16

Almirunning

Participantes:1

Tiempo:01:25:31

C.a. Genovés

Participantes:1

Tiempo:01:40:48

Club Atletisme De Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:41:24

Club

Participantes:1

Tiempo:01:41:49

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:01:42:39

LAlcúdiaTriatló

Participantes:1

Tiempo:01:43:01

Atletisme Benissa

Participantes:1

Tiempo:01:28:16

3xvlc

Participantes:1

Tiempo:01:28:42

L'alcúdia Triatló

Participantes:1

Tiempo:01:44:05

Rompiendo Límites

Participantes:1

Tiempo:01:25:53

Festipower

Participantes:1

Tiempo:01:45:00

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:01:23:15

C.A.Sutrail

Participantes:1

Tiempo:01:47:49

C.A.Tortuga

Participantes:1

Tiempo:01:47:49

C.A. Tortuga Algemesí

Participantes:1

Tiempo:01:48:34

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:1

Tiempo:01:49:05

Valencia Coratge I ForÇa

Participantes:1

Tiempo:01:49:20

C.A.Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:21:06

Jomax

Participantes:1

Tiempo:01:50:56

Franc Beneyto

Participantes:1

Tiempo:01:51:31

C.A Tortuga

Participantes:1

Tiempo:01:25:58

42k++

Participantes:1

Tiempo:01:24:39

Sportphisiology

Participantes:1

Tiempo:01:23:32

Russafa Runners

Participantes:1

Tiempo:01:53:19

C.A. Corriols

Participantes:1

Tiempo:01:54:46

LaMallaTotPulmó

Participantes:1

Tiempo:01:56:11

C.d.los Jartibles

Participantes:1

Tiempo:01:56:43

Corriols

Participantes:1

Tiempo:01:56:43

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:01:26:31

La Font De Les Runners

Participantes:1

Tiempo:01:57:30

C.A.Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:58:22

Sollutia Triatlon Ibi

Participantes:1

Tiempo:01:58:23

Club Atletisme Almussafes

Participantes:1

Tiempo:02:04:00

C.a. Avapace Corre

Participantes:1

Tiempo:02:04:12

C.a. Poblats Marítims

Participantes:1

Tiempo:02:04:39

C.a. Corbera

Participantes:1

Tiempo:02:07:31

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Corriols Sueca 12 20:20:16
Club De Córrer Peus Quets 8 12:58:29
Ratatletes Alberic 5 08:15:42
Cobarde's Team 4 05:30:22
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca 4 06:40:03
Els Taulains Alfafar 4 06:43:28
Fondistas De Silla 3 04:07:19
C.e. Dorsal 19 Pego 3 04:46:00
C.a. Almussafes 3 05:36:36
C.a. Sueca 3 04:31:40
Susodelafuente 3 06:18:52
C.t. Trivoltors Alcàsser 3 05:57:28
Els Lesionats 3 05:34:58
C.a. Peus Lleugers 3 06:05:51
Torrent Corre 2 03:05:26
Gomez Madrid Kangurs 2 02:54:52
Runners De L`horta 2 03:00:41
Sportphysiology 2 02:38:56
Crespo Cronorunners 2 02:42:22
C.a. Carcaixent 2 03:07:21
C.a. Favara 2 03:11:49
Zooquetes 2 03:09:36
Marchadores De Chelva 2 03:29:09
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 2 03:21:03
Garrot 2 03:40:02
C.a. L´alcudia 2 02:33:49
Club De Correr El Garbí 2 03:27:18
C.A.Corriols 2 03:28:40
C.a. Orero Paterna Runners 2 03:43:04
C.a. Cullera 2 03:43:18
Gomatix 2 04:03:58
C.a.guadassuar Maskokotas 1 01:34:37
C.A. Lespenta Oliva 1 01:34:46
C.a. Amateurs Sports 1 01:21:48
C.d. Galeno 1 01:36:17
C.a.benimodo 1 01:36:29
Cm Albalat 1 01:21:54
C.a. Alzira 1 01:36:57
C.a. L´ollerí­a 1 01:36:58
C.c.xeraco 1 01:37:30
Calcheros Runners Team 1 01:37:36
3x 1 01:26:33
C.a. Von Hippel Lindau 1 01:38:26
Galgos Silla 1 01:39:41
La Nostra 1 01:23:52
Ca Alfara 1 01:39:57
C.a Alfara 1 01:39:57
Club Handbol Riola 1 01:40:16
Almirunning 1 01:25:31
C.a. Genovés 1 01:40:48
Club Atletisme De Almussafes 1 01:41:24
Club 1 01:41:49
S.d. Correcaminos 1 01:42:39
LAlcúdiaTriatló 1 01:43:01
Atletisme Benissa 1 01:28:16
3xvlc 1 01:28:42
L'alcúdia Triatló 1 01:44:05
Rompiendo Límites 1 01:25:53
Festipower 1 01:45:00
GÓmez Madrid Kangurs 1 01:23:15
C.A.Sutrail 1 01:47:49
C.A.Tortuga 1 01:47:49
C.A. Tortuga Algemesí 1 01:48:34
C.a. Ajos-xàtiva 1 01:49:05
Valencia Coratge I ForÇa 1 01:49:20
C.A.Cullera 1 01:21:06
Jomax 1 01:50:56
Franc Beneyto 1 01:51:31
C.A Tortuga 1 01:25:58
42k++ 1 01:24:39
Sportphisiology 1 01:23:32
Russafa Runners 1 01:53:19
C.A. Corriols 1 01:54:46
LaMallaTotPulmó 1 01:56:11
C.d.los Jartibles 1 01:56:43
Corriols 1 01:56:43
C.a. Sollana 1 01:26:31
La Font De Les Runners 1 01:57:30
C.A.Almussafes 1 01:58:22
Sollutia Triatlon Ibi 1 01:58:23
Club Atletisme Almussafes 1 02:04:00
C.a. Avapace Corre 1 02:04:12
C.a. Poblats Marítims 1 02:04:39
C.a. Corbera 1 02:07:31