XI MITJA MARATÓ CIUTAT DE SUECA
Mitja Marató
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Manuel Tornero Arago Club Athletic Track Tarragona 01:12:56 |
2 Mohamed Houd Chaibani Cronorunner Team 01:13:39 |
3 Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar 01:15:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Manuel Tornero Arago | 01:12:56 | Club Athletic Track Tarragona |
2 | Mohamed Houd Chaibani | 01:13:39 | Cronorunner Team |
3 | Gero Estarlich Sentamans | 01:15:47 | Al Trot Guadassuar |
Corredor |
---|
1 Fernando Coloma Vilanova Independiente 01:35:05 |
2 01:35:38 |
3 Sandra Del Moral Gil Independiente 01:46:54 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Fernando Coloma Vilanova | 01:35:05 | Independiente |
2 | Vanesa Lopez | 01:35:38 | Independiente |
3 | Sandra Del Moral Gil | 01:46:54 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Manuel Tornero Arago Club Athletic Track Tarragona 01:12:56 |
2 Mohamed Houd Chaibani Cronorunner Team 01:13:39 |
3 Ivan Del Barrio Hernaiz C.a. Running Catarroja 01:16:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Manuel Tornero Arago | 01:12:56 | Club Athletic Track Tarragona |
2 | Mohamed Houd Chaibani | 01:13:39 | Cronorunner Team |
3 | Ivan Del Barrio Hernaiz | 01:16:06 | C.a. Running Catarroja |
Corredor |
---|
1 Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar 01:15:47 |
2 Carlos Alcaniz Carbonell Cronorunner Team 01:16:19 |
3 Josep Forquet Domenech Cobardes Team 01:20:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gero Estarlich Sentamans | 01:15:47 | Al Trot Guadassuar |
2 | Carlos Alcaniz Carbonell | 01:16:19 | Cronorunner Team |
3 | Josep Forquet Domenech | 01:20:11 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 Javi Nunez Rodriguez C.a. Running Catarroja 01:16:12 |
2 Jose Luis Coll Vives Gr Real De Gandia 01:24:23 |
3 Oleksandr Kosyk Run up Cullera 01:24:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Javi Nunez Rodriguez | 01:16:12 | C.a. Running Catarroja |
2 | Jose Luis Coll Vives | 01:24:23 | Gr Real De Gandia |
3 | Oleksandr Kosyk | 01:24:35 | Run up Cullera |
Corredor |
---|
1 Antonio Vinegla Vico Independiente 01:31:19 |
2 Jose Gil Salinas Independiente 01:39:03 |
3 Vicent Perez Bernabeu C.A. Corriols Sueca 01:45:07 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Antonio Vinegla Vico | 01:31:19 | Independiente |
2 | Jose Gil Salinas | 01:39:03 | Independiente |
3 | Vicent Perez Bernabeu | 01:45:07 | C.A. Corriols Sueca |
Corredor |
---|
1 01:35:38 |
2 Sandra Del Moral Gil Independiente 01:46:54 |
3 Mªcarmen Gomez Terre C.c. El Garbi 01:49:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vanesa Lopez | 01:35:38 | Independiente |
2 | Sandra Del Moral Gil | 01:46:54 | Independiente |
3 | Mªcarmen Gomez Terre | 01:49:47 | C.c. El Garbi |
Corredor |
---|
1 Gema Rosell Clari Club De Correr Peus Quets 01:47:46 |
2 Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca 01:48:55 |
3 Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet 01:55:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gema Rosell Clari | 01:47:46 | Club De Correr Peus Quets |
2 | Maribel Garcia Company | 01:48:55 | Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca |
3 | Mila Pons Calahorra | 01:55:29 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Esther Rubio Cortell Club De Correr Peus Quets 01:53:09 |
2 Laura Mena Tudela Independiente 02:04:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Esther Rubio Cortell | 01:53:09 | Club De Correr Peus Quets |
2 | Laura Mena Tudela | 02:04:49 | Independiente |
Corredor |
---|
1 01:55:49 |
2 Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes 02:28:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Xelo Mas Molio | 01:55:49 | C.c.el Garbi |
2 | Maria Jose Ballester Domingo | 02:28:26 | C.a. Almussafes |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Manuel Tornero Arago
Club Athletic Track Tarragona
Veterano A-M
Tiempo: 01:12:56 |
2 |
Mohamed Houd Chaibani
Cronorunner Team
Veterano A-M
Tiempo: 01:13:39 |
3 |
Gero Estarlich Sentamans
Al Trot Guadassuar
Senior-M
Tiempo: 01:15:47 |
4 |
Ivan Del Barrio Hernaiz
C.a. Running Catarroja
Veterano A-M
Tiempo: 01:16:06 |
5 |
Javi Nunez Rodriguez
C.a. Running Catarroja
Veterano B-M
Tiempo: 01:16:12 |
6 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 01:16:19 |
7 |
Eduardo Alcon
Ranning Club
Veterano A-M
Tiempo: 01:18:27 |
8 |
Jose Manuel Caplliure Piera
Cobardes Team
Veterano A-M
Tiempo: 01:19:08 |
9 |
Josep Forquet Domenech
Cobardes Team
Senior-M
Tiempo: 01:20:11 |
10 |
Alberto Palomero Jimenez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:21:49 |
11 |
Carlos Palacios Pastor
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Senior-M
Tiempo: 01:22:33 |
12 |
Rafa Lopez Grau
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:22:48 |
13 |
Voro Vinoles Ferri
Cobardes Team
Senior-M
Tiempo: 01:23:06 |
14 |
Jose Luis Coll Vives
Gr Real De Gandia
Veterano B-M
Tiempo: 01:24:23 |
15 |
Oleksandr Kosyk
Run
up Cullera
Veterano B-M
Tiempo: 01:24:35 |
16 |
Angel Ramon Abella Mari
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:25:10 |
17 |
Roberto Forquet Domenech
Cobardes Team
Veterano A-M
Tiempo: 01:25:48 |
18 |
Carles Balaguer Pastor
Club Atletisme Corbera
Veterano A-M
Tiempo: 01:26:00 |
19 |
Tomas Cuesta Valero
Club De Correr Peus Quets
Veterano A-M
Tiempo: 01:26:46 |
20 |
Dani Morell Llopis
Cobardes Team
Veterano A-M
Tiempo: 01:26:59 |
21 |
Raul Garcia Roettger
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:27:46 |
22 |
Jorge Simo Peiro
Gr Real De Gandia
Veterano A-M
Tiempo: 01:27:46 |
23 |
Ruben Cerros Almodovar
Club De Correr Peus Quets
Veterano A-M
Tiempo: 01:27:55 |
24 |
Luis Manuel Cervello Ferrada
Ratatletes Alberic
Veterano B-M
Tiempo: 01:28:26 |
25 |
Jose Tomas Garcia Sevilla
Resistentia
Veterano B-M
Tiempo: 01:28:26 |
26 |
Pablo Riquelme Caro
C.a. Ajos-xativa
Veterano B-M
Tiempo: 01:28:27 |
27 |
Aitor Benitez Peinado
Club Atletismo Alcabozo
Senior-M
Tiempo: 01:29:25 |
28 |
Luis Ortells Momparler
C.a. Corriols Sueca
Veterano B-M
Tiempo: 01:29:36 |
29 |
Jose Marcos Villalba Salvador
C.a. Corriols Sueca
Veterano A-M
Tiempo: 01:29:36 |
30 |
Toni Martinez
C.A. Corriols Sueca
Veterano B-M
Tiempo: 01:29:36 |
31 |
Oscar Gomez Gandia
Ratatletes Alberic
Veterano A-M
Tiempo: 01:30:03 |
32 |
Federico Server Costa
C.e. Dorsal 19 Pego
Veterano B-M
Tiempo: 01:30:57 |
33 |
Constantino Navarro Martinez
C.e. Dorsal 19 Pego
Veterano B-M
Tiempo: 01:30:57 |
34 |
Nando Sendra
C.e. Dorsal 19 Pego
Veterano A-M
Tiempo: 01:31:07 |
35 |
Antonio Vinegla Vico
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:31:19 |
36 |
Jeronimo Marco Mata
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A-M
Tiempo: 01:31:44 |
37 |
Miguel Angel Gago Gallego
Calcheros Runners Team
Veterano B-M
Tiempo: 01:31:54 |
38 |
Pedro Antonio Cascales Budiel
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-M
Tiempo: 01:32:34 |
39 |
Jordi Calatayud Nieto
C.a.lolleria
Senior-M
Tiempo: 01:32:50 |
40 |
Oscar Pascual Crespo
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:33:15 |
41 |
Jose Cardo Vidagany
Club Triatlo Sueca
Veterano A-M
Tiempo: 01:34:01 |
42 |
Jose Francisco Gazquez Chacon
Club Triatlon Cullera
Veterano A-M
Tiempo: 01:34:15 |
43 |
Carles Tarazona Jorge
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:35:03 |
44 |
Fernando Coloma Vilanova
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:35:05 |
45 |
Jose Ignacio Gonzalez Calles
C.a. Correliana
Veterano B-M
Tiempo: 01:35:05 |
46 |
Aniceto Laliga Nacher
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:35:21 |
47 |
Pedro Ortin Ferrero
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:35:36 |
48 |
Vanesa Lopez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:35:38 |
49 |
Alberto Ma
Club De Correr El Garbi
Senior-M
Tiempo: 01:35:44 |
50 |
David Grima Ferrada
Ratatletes Alberic
Veterano B-M
Tiempo: 01:36:14 |
51 |
David Gomez Guerola
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca
Senior-M
Tiempo: 01:36:42 |
52 |
Benjamin Albelda Clari
Riberfire & Rickysporteam
Veterano A-M
Tiempo: 01:36:43 |
53 |
Juan Srnchez Ballestero
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:36:55 |
54 |
Ignacio Temino Arroyo
Crespo Cronorunners
Veterano B-M
Tiempo: 01:37:38 |
55 |
Pedro Luis Burguete Llorens
The Runners Of Godella
Veterano A-M
Tiempo: 01:37:47 |
56 |
Victor Chirivella Gonzalez
Valencia Coratge I Forca
Veterano A-M
Tiempo: 01:37:53 |
57 |
Raul Mateu Saez
Valencia Coratge I Forca
Veterano A-M
Tiempo: 01:37:53 |
58 |
Salva Segui Pascual
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano A-M
Tiempo: 01:37:56 |
59 |
Jose Tomas Vendrell Chirivella
C.A. Sutrail
Veterano B-M
Tiempo: 01:38:52 |
60 |
Jose Gil Salinas
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:39:03 |
61 |
Pere Melero Monzo
C.a. Cullera
Veterano B-M
Tiempo: 01:39:16 |
62 |
David Vilaplana Santamaria
C.e.m. Les Llebres
Veterano A-M
Tiempo: 01:39:23 |
63 |
Javier Morales Andani
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:39:26 |
64 |
Joan Goig Pascual
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:39:30 |
65 |
Salvador Granell Torres
Sutrail
Veterano B-M
Tiempo: 01:39:48 |
66 |
Jose A. Gayon Gimenez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:39:50 |
67 |
Pablo Ballester Server
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:40:08 |
68 |
Pere J Espasa I Alcaniz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:42:04 |
69 |
Mario De La Cruz Gomez
Taulains Alfafar
Veterano A-M
Tiempo: 01:42:18 |
70 |
Danny Flores Bunay
Taulains Alfafar
Veterano A-M
Tiempo: 01:42:18 |
71 |
Jaume Evarist Baldovi I Viel
C.a. Corriols Sueca
Veterano A-M
Tiempo: 01:42:25 |
72 |
Jose Piqueras Quiles
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano B-M
Tiempo: 01:42:25 |
73 |
Samuel Viel Malonda
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Senior-M
Tiempo: 01:42:30 |
74 |
Jose Alonso Ferrer
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:43:18 |
75 |
Francisco Gonzalez Llopis
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:44:17 |
76 |
Vicente Girbes Barcelo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:44:30 |
77 |
Alejandro Costa Moreno
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:44:59 |
78 |
Vicent Perez Bernabeu
C.A. Corriols Sueca
Veterano C-M
Tiempo: 01:45:07 |
79 |
Sergio Soriano Reyes
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:45:12 |
80 |
Jose Daniel Llopis Sala
C.a. Corriols Sueca
Veterano B-M
Tiempo: 01:45:22 |
81 |
Lucas Soler Lorente
C.a. Corriols Sueca
Veterano A-M
Tiempo: 01:45:23 |
82 |
Jose Francisco Duart Ano
C.a.sollana
Veterano B-M
Tiempo: 01:45:23 |
83 |
Xuso Torres Ferrando
C.a. Corriols Sueca
Veterano A-M
Tiempo: 01:45:23 |
84 |
Jose Sancho Bolufer
C.a Corriols Sueca
Veterano A-M
Tiempo: 01:45:33 |
85 |
Julian Lopez Valero
Cor I Muntanya
Veterano B-M
Tiempo: 01:45:55 |
86 |
Edu Ortu
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 01:46:04 |
87 |
Ignacio Feijoo Arnau
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:46:09 |
88 |
Alberto Feijoo Arnau
Run For Fun
Veterano A-M
Tiempo: 01:46:10 |
89 |
Vicente Gil Pelayo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:46:14 |
90 |
Vicente Cuevas Cuartero
C.e. Dorsal 19 Pego
Veterano B-M
Tiempo: 01:46:38 |
91 |
Sandra Del Moral Gil
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:46:54 |
92 |
Miquel Orti Isona
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:46:55 |
93 |
Manuel Ruiz Pinto
Taulains Alfafar
Veterano B-M
Tiempo: 01:47:09 |
94 |
Angel Sancho Giner
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:47:38 |
95 |
Juan Carlos Del Saz Perez
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B-M
Tiempo: 01:47:41 |
96 |
Gema Rosell Clari
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 01:47:46 |
97 |
Vicent Nacher
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:47:50 |
98 |
Jose Nacher
Colla El Parotet
Veterano C-M
Tiempo: 01:47:50 |
99 |
Antonio Chisbert Alacreu
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:47:57 |
100 |
Sergio Garcia Garcia
Olympo Team
Veterano A-M
Tiempo: 01:48:41 |
101 |
Maribel Garcia Company
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca
Veterano B-F
Tiempo: 01:48:55 |
102 |
Daniel Sanchez Alvarez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:49:06 |
103 |
Enrique Gimeno Serra
Club Triatlo Cullera
Veterano C-M
Tiempo: 01:49:12 |
104 |
Mªcarmen Gomez Terre
C.c. El Garbi
Veterano A-F
Tiempo: 01:49:47 |
105 |
Alberto Bellido Herrero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A-M
Tiempo: 01:50:11 |
106 |
Raul Serrano Solera
Cmr Kikemoret
Veterano A-M
Tiempo: 01:50:14 |
107 |
Juan Manuel Garcia Collado Garcia Collado
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:50:28 |
108 |
Pelayo Andreu Mrrez Ramos
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:51:04 |
109 |
Jose Maria Escalante Fernandez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:51:23 |
110 |
Voro Flors Rosello
C.a. Corriols Sueca
Veterano C-M
Tiempo: 01:51:45 |
111 |
Adrian Iglesias Benitez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:51:45 |
112 |
Javier Verdu Tarraga
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:51:45 |
113 |
Vicente Joaquin Munera Grande
C.A. Tortuga Algemesí
Veterano B-M
Tiempo: 01:51:45 |
114 |
Salvador Rubio Perez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:51:54 |
115 |
David Quiros Garrigos
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:51:56 |
116 |
Carlos Ahullana Salom
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:52:28 |
117 |
Rafael Escolano Signes
Club De Correr El Garbi
Veterano B-M
Tiempo: 01:52:29 |
118 |
Jose Javier Bronchal Vidal
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:53:00 |
119 |
Francisco Miguel Rodriguez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:53:03 |
120 |
Jesus Gonzalez Garcia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:53:09 |
121 |
Esther Rubio Cortell
Club De Correr Peus Quets
Senior-F
Tiempo: 01:53:09 |
122 |
Paquito Sanchez Velasco
Taulains-alfafar
Veterano C-M
Tiempo: 01:53:31 |
123 |
Alfredo Rafael Vicente Boix
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:53:36 |
124 |
Miguel A Hinarejos
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:53:45 |
125 |
Miguel Arche Solera
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:53:59 |
126 |
Manuel Peris Mendoza
Russafa Runners
Veterano B-M
Tiempo: 01:54:21 |
127 |
Ruben Pradas Perez
Ossetrunners
Veterano A-M
Tiempo: 01:54:23 |
128 |
Jose Luis Marconell Encinas
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:54:27 |
129 |
Toni Soler Barbera
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A-M
Tiempo: 01:55:29 |
130 |
Mila Pons Calahorra
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B-F
Tiempo: 01:55:29 |
131 |
Xelo Mas Molio
C.c.el Garbi
Veterano C-F
Tiempo: 01:55:49 |
132 |
Javier Bellido Herrero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A-M
Tiempo: 01:55:51 |
133 |
Jose Ramon Mayor Gonzalez
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:56:49 |
134 |
Esteban Alvarez Lleonart
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A-M
Tiempo: 01:57:15 |
135 |
Francisco Collado Gimenez
Marchadores De Chelva
Veterano C-M
Tiempo: 01:57:16 |
136 |
Eugeni Climent Alemany
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:57:29 |
137 |
Sergio Comas Chaparro
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:58:11 |
138 |
Enric Riera Pellicer
C.a. Corriols Sueca
Veterano B-M
Tiempo: 01:59:09 |
139 |
Miguel Angel Gorris Vinoles
C.a. Corriols Sueca
Veterano B-M
Tiempo: 01:59:09 |
140 |
Rosa Gonzalez Munoz
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:59:09 |
141 |
Vicent Perez Penella
C.a. Corriols Sueca
Veterano B-M
Tiempo: 01:59:09 |
142 |
Cristian Barberan Jimenez
C.a. Corriols Sueca
Veterano A-M
Tiempo: 01:59:09 |
143 |
Vicen Alemany
C.A. Corriols Sueca
Veterano A-F
Tiempo: 01:59:09 |
144 |
Edelmiro Garcia Baron
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:59:10 |
145 |
Fernando Carrasquer Signes
C.a. Corriols Sueca
Veterano B-M
Tiempo: 01:59:10 |
146 |
Jesus Casado Pinuela
C.a. Corriols Sueca
Veterano B-M
Tiempo: 01:59:10 |
147 |
Rafa Dominguez Negre
Club De Correr El Garbi
Senior-M
Tiempo: 01:59:10 |
148 |
Laura Iranzo Crespo
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 02:02:26 |
149 |
Luis Anguis Montes
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 02:02:42 |
150 |
Emilio Pastor Juan
C.a.murcielagos
Veterano C-M
Tiempo: 02:03:06 |
151 |
Jose Antonio Navarro Lozano
Poc A Poc Alcoi
Veterano B-M
Tiempo: 02:04:10 |
152 |
Mayte Munoz Garzon
Poc A Poc Alcoi
Veterano B-F
Tiempo: 02:04:11 |
153 |
Laura Mena Tudela
Independiente
Senior-F
Tiempo: 02:04:49 |
154 |
Merche Exposito Fort
Escuela Paco Milan
Veterano B-F
Tiempo: 02:05:47 |
155 |
Ivan Cabeza Moreno
Cor I Muntanya
Senior-M
Tiempo: 02:05:47 |
156 |
Miguel Angel Morant Vercher
Independent
Senior-M
Tiempo: 02:05:50 |
157 |
Julian Dt3 Leon Marti
C.a. Corriols Sueca
Veterano B-M
Tiempo: 02:07:49 |
158 |
Jorge Conesa Garces De Los Fayos
Club Cuatro Santos Cartagena
Veterano B-M
Tiempo: 02:07:49 |
159 |
Pedro Sanjuan Castaner
C.a. Corriols Sueca
Senior-M
Tiempo: 02:07:49 |
160 |
Rosa Camarena Banuls
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A-F
Tiempo: 02:08:19 |
161 |
Jose David Talon Salvador
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-M
Tiempo: 02:08:19 |
162 |
Lluis Vicent
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 02:10:50 |
163 |
Joaquin Sala
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 02:10:50 |
164 |
Javier Luzon Fernandez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 02:11:02 |
165 |
Antonio Jose Luzon Fernandez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 02:11:02 |
166 |
Silvia Ros Taroncher
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca
Veterano A-F
Tiempo: 02:11:03 |
167 |
Bernardo Tomas I Mascarell
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 02:13:25 |
168 |
Ana Rico Perdereau
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 02:14:15 |
169 |
Jorge Cuevas Verdejo
Burjarunners
Veterano A-M
Tiempo: 02:14:15 |
170 |
Emilio Garcia Armero
C.a.albal
Veterano C-M
Tiempo: 02:20:07 |
171 |
Juanma Varea Izquierdo
Club Atletisme Albal
Senior-M
Tiempo: 02:20:07 |
172 |
Maria Jose Ballester Domingo
C.a. Almussafes
Veterano C-F
Tiempo: 02:28:26 |
173 |
Xisco Lozano Calatrava
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:35:57 |
174 |
Hector Soriano Reyes
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:35:57 |
175 |
Javier Hernandez Talon
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 02:35:58 |
176 |
Fernando Rodriguez Infante
Ansias Vivas
Veterano A-M
Tiempo: 02:35:58 |
177 |
Jose Ripoll Vina
Ansias Vivas
Veterano C-M
Tiempo: 02:35:58 |
178 |
Jose Antonio Perez Saura
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 02:35:58 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 189 | 01:12:56 | 03:27 | Veterano A-M | |
2 | 1 | 01:13:39 | 03:29 | Veterano A-M | |
3 | 229 | 01:15:47 | 03:36 | Senior-M | |
4 | 220 | 01:16:06 | 03:36 | Veterano A-M | |
5 | 183 | 01:16:12 | 03:37 | Veterano B-M | |
6 | 34 | 01:16:19 | 03:37 | Senior-M | |
7 | 82 | 01:18:27 | 03:43 | Veterano A-M | |
8 | 218 | 01:19:08 | 03:45 | Veterano A-M | |
9 | 152 | 01:20:11 | 03:48 | Senior-M | |
10 | 225 | 01:21:49 | 03:53 | Veterano A-M | |
11 | 221 | 01:22:33 | 03:55 | Senior-M | |
12 | 94 | 01:22:48 | 03:55 | Senior-M | |
13 | 200 | 01:23:06 | 03:56 | Senior-M | |
14 | 195 | 01:24:23 | 04:00 | Veterano B-M | |
15 | 182 | 01:24:35 | 04:01 | Veterano B-M | |
16 | 121 | 01:25:10 | 04:02 | Veterano A-M | |
17 | 145 | 01:25:48 | 04:04 | Veterano A-M | |
18 | 77 | 01:26:00 | 04:05 | Veterano A-M | |
19 | 19 | 01:26:46 | 04:07 | Veterano A-M | |
20 | 228 | 01:26:59 | 04:07 | Veterano A-M | |
21 | 23 | 01:27:46 | 04:10 | Veterano A-M | |
22 | 193 | 01:27:46 | 04:10 | Veterano A-M | |
23 | 50 | 01:27:55 | 04:10 | Veterano A-M | |
24 | 129 | 01:28:26 | 04:12 | Veterano B-M | |
25 | 170 | 01:28:26 | 04:12 | Veterano B-M | |
26 | 213 | 01:28:27 | 04:12 | Veterano B-M | |
27 | 206 | 01:29:25 | 04:14 | Senior-M | |
28 | 35 | 01:29:36 | 04:15 | Veterano B-M | |
29 | 104 | 01:29:36 | 04:15 | Veterano A-M | |
30 | 244 | 01:29:36 | 04:15 | Veterano B-M | |
31 | 40 | 01:30:03 | 04:16 | Veterano A-M | |
32 | 160 | 01:30:57 | 04:19 | Veterano B-M | |
33 | 166 | 01:30:57 | 04:19 | Veterano B-M | |
34 | 217 | 01:31:07 | 04:19 | Veterano A-M | |
35 | 231 | 01:31:19 | 04:20 | Veterano C-M | |
36 | 47 | 01:31:44 | 04:21 | Veterano A-M | |
37 | 124 | 01:31:54 | 04:21 | Veterano B-M | |
38 | 11 | 01:32:34 | 04:23 | Veterano B-M | |
39 | 179 | 01:32:50 | 04:24 | Senior-M | |
40 | 214 | 01:33:15 | 04:25 | Veterano A-M | |
41 | 20 | 01:34:01 | 04:27 | Veterano A-M | |
42 | 232 | 01:34:15 | 04:28 | Veterano A-M | |
43 | 234 | 01:35:03 | 04:30 | Veterano A-M | |
44 | 31 | 01:35:05 | 04:30 | Veterano B-M | |
45 | 42 | 01:35:05 | 04:30 | Veterano B-M | |
46 | 202 | 01:35:21 | 04:31 | Veterano A-M | |
47 | 174 | 01:35:36 | 04:32 | Veterano A-M | |
48 | 222 | 01:35:38 | 04:32 | Veterano A-F | |
49 | 49 | 01:35:44 | 04:32 | Senior-M | |
50 | 134 | 01:36:14 | 04:34 | Veterano B-M | |
51 | 184 |
David Gomez Guerola Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca |
01:36:42 | 04:35 | Senior-M |
52 | 176 | 01:36:43 | 04:35 | Veterano A-M | |
53 | 216 | 01:36:55 | 04:36 | Senior-M | |
54 | 74 | 01:37:38 | 04:38 | Veterano B-M | |
55 | 98 | 01:37:47 | 04:38 | Veterano A-M | |
56 | 9 | 01:37:53 | 04:38 | Veterano A-M | |
57 | 71 | 01:37:53 | 04:38 | Veterano A-M | |
58 | 2 | 01:37:56 | 04:39 | Veterano A-M | |
59 | 240 | 01:38:52 | 04:41 | Veterano B-M | |
60 | 118 | 01:39:03 | 04:42 | Veterano C-M | |
61 | 180 | 01:39:16 | 04:42 | Veterano B-M | |
62 | 54 | 01:39:23 | 04:43 | Veterano A-M | |
63 | 29 | 01:39:26 | 04:43 | Senior-M | |
64 | 21 | 01:39:30 | 04:43 | Veterano A-M | |
65 | 91 | 01:39:48 | 04:44 | Veterano B-M | |
66 | 236 | 01:39:50 | 04:44 | Veterano A-M | |
67 | 56 | 01:40:08 | 04:45 | Veterano B-M | |
68 | 15 | 01:42:04 | 04:50 | Veterano A-M | |
69 | 89 | 01:42:18 | 04:51 | Veterano A-M | |
70 | 141 | 01:42:18 | 04:51 | Veterano A-M | |
71 | 68 | 01:42:25 | 04:51 | Veterano A-M | |
72 | 175 | 01:42:25 | 04:51 | Veterano B-M | |
73 | 181 | 01:42:30 | 04:52 | Senior-M | |
74 | 219 | 01:43:18 | 04:54 | Veterano A-M | |
75 | 198 | 01:44:17 | 04:57 | Veterano A-M | |
76 | 190 | 01:44:30 | 04:57 | Senior-M | |
77 | 169 | 01:44:59 | 04:59 | Senior-M | |
78 | 242 | 01:45:07 | 04:59 | Veterano C-M | |
79 | 7 | 01:45:12 | 04:59 | Senior-M | |
80 | 92 | 01:45:22 | 05:00 | Veterano B-M | |
81 | 38 | 01:45:23 | 05:00 | Veterano A-M | |
82 | 144 | 01:45:23 | 05:00 | Veterano B-M | |
83 | 194 | 01:45:23 | 05:00 | Veterano A-M | |
84 | 149 | 01:45:33 | 05:00 | Veterano A-M | |
85 | 116 | 01:45:55 | 05:01 | Veterano B-M | |
86 | 137 | 01:46:04 | 05:02 | Veterano B-M | |
87 | 28 | 01:46:09 | 05:02 | Senior-M | |
88 | 27 | 01:46:10 | 05:02 | Veterano A-M | |
89 | 125 | 01:46:14 | 05:02 | Veterano B-M | |
90 | 205 | 01:46:38 | 05:03 | Veterano B-M | |
91 | 114 | 01:46:54 | 05:04 | Veterano A-F | |
92 | 113 | 01:46:55 | 05:04 | Veterano B-M | |
93 | 106 | 01:47:09 | 05:05 | Veterano B-M | |
94 | 224 | 01:47:38 | 05:06 | Veterano C-M | |
95 | 227 | 01:47:41 | 05:06 | Veterano B-M | |
96 | 126 | 01:47:46 | 05:06 | Veterano B-F | |
97 | 110 | 01:47:50 | 05:07 | Senior-M | |
98 | 139 | 01:47:50 | 05:07 | Veterano C-M | |
99 | 16 | 01:47:57 | 05:07 | Veterano B-M | |
100 | 103 | 01:48:41 | 05:09 | Veterano A-M | |
101 | 107 |
Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca |
01:48:55 | 05:10 | Veterano B-F |
102 | 37 | 01:49:06 | 05:10 | Senior-M | |
103 | 235 | 01:49:12 | 05:11 | Veterano C-M | |
104 | 187 | 01:49:47 | 05:12 | Veterano A-F | |
105 | 18 | 01:50:11 | 05:13 | Veterano A-M | |
106 | 157 | 01:50:14 | 05:14 | Veterano A-M | |
107 | 143 | 01:50:28 | 05:14 | Veterano C-M | |
108 | 167 | 01:51:04 | 05:16 | Senior-M | |
109 | 85 | 01:51:23 | 05:17 | Veterano A-M | |
110 | 46 | 01:51:45 | 05:18 | Veterano C-M | |
111 | 123 | 01:51:45 | 05:18 | Veterano B-M | |
112 | 208 | 01:51:45 | 05:18 | Veterano B-M | |
113 | 241 | 01:51:45 | 05:18 | Veterano B-M | |
114 | 76 | 01:51:54 | 05:18 | Veterano B-M | |
115 | 226 | 01:51:56 | 05:18 | Senior-M | |
116 | 233 | 01:52:28 | 05:20 | Veterano B-M | |
117 | 173 | 01:52:29 | 05:20 | Veterano B-M | |
118 | 203 | 01:53:00 | 05:21 | Veterano B-M | |
119 | 172 | 01:53:03 | 05:22 | Veterano B-M | |
120 | 177 | 01:53:09 | 05:22 | Veterano A-M | |
121 | 199 | 01:53:09 | 05:22 | Senior-F | |
122 | 81 | 01:53:31 | 05:23 | Veterano C-M | |
123 | 168 | 01:53:36 | 05:24 | Veterano A-M | |
124 | 212 | 01:53:45 | 05:24 | Veterano B-M | |
125 | 117 | 01:53:59 | 05:24 | Veterano B-M | |
126 | 36 | 01:54:21 | 05:25 | Veterano B-M | |
127 | 209 | 01:54:23 | 05:25 | Veterano A-M | |
128 | 69 | 01:54:27 | 05:25 | Veterano C-M | |
129 | 83 | 01:55:29 | 05:28 | Veterano A-M | |
130 | 84 | 01:55:29 | 05:28 | Veterano B-F | |
131 | 210 | 01:55:49 | 05:29 | Veterano C-F | |
132 | 22 | 01:55:51 | 05:29 | Veterano A-M | |
133 | 215 | 01:56:49 | 05:32 | Veterano C-M | |
134 | 223 | 01:57:15 | 05:33 | Veterano A-M | |
135 | 62 | 01:57:16 | 05:34 | Veterano C-M | |
136 | 230 | 01:57:29 | 05:34 | Veterano B-M | |
137 | 86 | 01:58:11 | 05:36 | Veterano B-M | |
138 | 4 | 01:59:09 | 05:39 | Veterano B-M | |
139 | 5 | 01:59:09 | 05:39 | Veterano B-M | |
140 | 25 | 01:59:09 | 05:39 | Veterano A-F | |
141 | 79 | 01:59:09 | 05:39 | Veterano B-M | |
142 | 151 | 01:59:09 | 05:39 | Veterano A-M | |
143 | 243 | 01:59:09 | 05:39 | Veterano A-F | |
144 | 24 | 01:59:10 | 05:39 | Veterano B-M | |
145 | 88 | 01:59:10 | 05:39 | Veterano B-M | |
146 | 186 | 01:59:10 | 05:39 | Veterano B-M | |
147 | 197 | 01:59:10 | 05:39 | Senior-M | |
148 | 102 | 02:02:26 | 05:48 | Veterano A-F | |
149 | 122 | 02:02:42 | 05:49 | Veterano A-M | |
150 | 96 | 02:03:06 | 05:50 | Veterano C-M | |
151 | 237 | 02:04:10 | 05:53 | Veterano B-M | |
152 | 238 | 02:04:11 | 05:53 | Veterano B-F | |
153 | 33 | 02:04:49 | 05:55 | Senior-F | |
154 | 52 | 02:05:47 | 05:58 | Veterano B-F | |
155 | 111 | 02:05:47 | 05:58 | Senior-M | |
156 | 53 | 02:05:50 | 05:58 | Senior-M | |
157 | 10 | 02:07:49 | 06:04 | Veterano B-M | |
158 | 188 |
Jorge Conesa Garces De Los Fayos Club Cuatro Santos Cartagena |
02:07:49 | 06:04 | Veterano B-M |
159 | 211 | 02:07:49 | 06:04 | Senior-M | |
160 | 64 | 02:08:19 | 06:05 | Veterano A-F | |
161 | 65 | 02:08:19 | 06:05 | Senior-M | |
162 | 191 | 02:10:50 | 06:12 | Veterano A-M | |
163 | 201 | 02:10:50 | 06:12 | Veterano A-M | |
164 | 154 | 02:11:02 | 06:13 | Veterano B-M | |
165 | 156 | 02:11:02 | 06:13 | Veterano B-M | |
166 | 155 |
Silvia Ros Taroncher Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca |
02:11:03 | 06:13 | Veterano A-F |
167 | 97 | 02:13:25 | 06:19 | Veterano C-M | |
168 | 61 | 02:14:15 | 06:22 | Veterano A-F | |
169 | 163 | 02:14:15 | 06:22 | Veterano A-M | |
170 | 165 | 02:20:07 | 06:38 | Veterano C-M | |
171 | 178 | 02:20:07 | 06:38 | Senior-M | |
172 | 127 | 02:28:26 | 07:02 | Veterano C-F | |
173 | 146 | 02:35:57 | 07:24 | Senior-M | |
174 | 185 | 02:35:57 | 07:24 | Senior-M | |
175 | 108 | 02:35:58 | 07:24 | Veterano A-M | |
176 | 109 | 02:35:58 | 07:24 | Veterano A-M | |
177 | 115 | 02:35:58 | 07:24 | Veterano C-M | |
178 | 239 | 02:35:58 | 07:24 | Senior-M |
Buscador
- 123 - Adrian Iglesias Benitez
- 206 - Aitor Benitez Peinado
- 18 - Alberto Bellido Herrero
- 27 - Alberto Feijoo Arnau
- 49 - Alberto Ma
- 225 - Alberto Palomero Jimenez
- 169 - Alejandro Costa Moreno
- 168 - Alfredo Rafael Vicente Boix
- 61 - Ana Rico Perdereau
- 121 - Angel Ramon Abella Mari
- 224 - Angel Sancho Giner
- 202 - Aniceto Laliga Nacher
- 16 - Antonio Chisbert Alacreu
- 156 - Antonio Jose Luzon Fernandez
- 231 - Antonio Vinegla Vico
- 176 - Benjamin Albelda Clari
- 97 - Bernardo Tomas I Mascarell
- 77 - Carles Balaguer Pastor
- 234 - Carles Tarazona Jorge
- 233 - Carlos Ahullana Salom
- 34 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 221 - Carlos Palacios Pastor
- 166 - Constantino Navarro Martinez
- 151 - Cristian Barberan Jimenez
- 228 - Dani Morell Llopis
- 37 - Daniel Sanchez Alvarez
- 141 - Danny Flores Bunay
- 226 - David Quiros Garrigos
- 54 - David Vilaplana Santamaria
- 184 - David Gomez Guerola
- 134 - David Grima Ferrada
- 24 - Edelmiro Garcia Baron
- 137 - Edu Ortu
- 82 - Eduardo Alcon
- 165 - Emilio Garcia Armero
- 96 - Emilio Pastor Juan
- 4 - Enric Riera Pellicer
- 235 - Enrique Gimeno Serra
- 223 - Esteban Alvarez Lleonart
- 199 - Esther Rubio Cortell
- 230 - Eugeni Climent Alemany
- 160 - Federico Server Costa
- 88 - Fernando Carrasquer Signes
- 31 - Fernando Coloma Vilanova
- 109 - Fernando Rodriguez Infante
- 62 - Francisco Collado Gimenez
- 198 - Francisco Gonzalez Llopis
- 172 - Francisco Miguel Rodriguez
- 126 - Gema Rosell Clari
- 229 - Gero Estarlich Sentamans
- 185 - Hector Soriano Reyes
- 28 - Ignacio Feijoo Arnau
- 74 - Ignacio Temino Arroyo
- 111 - Ivan Cabeza Moreno
- 220 - Ivan Del Barrio Hernaiz
- 68 - Jaume Evarist Baldovi I Viel
- 183 - Javi Nunez Rodriguez
- 22 - Javier Bellido Herrero
- 108 - Javier Hernandez Talon
- 154 - Javier Luzon Fernandez
- 29 - Javier Morales Andani
- 208 - Javier Verdu Tarraga
- 47 - Jeronimo Marco Mata
- 186 - Jesus Casado Pinuela
- 177 - Jesus Gonzalez Garcia
- 21 - Joan Goig Pascual
- 201 - Joaquin Sala
- 179 - Jordi Calatayud Nieto
- 188 - Jorge Conesa Garces De Los Fayos
- 163 - Jorge Cuevas Verdejo
- 193 - Jorge Simo Peiro
- 236 - Jose A. Gayon Gimenez
- 219 - Jose Alonso Ferrer
- 237 - Jose Antonio Navarro Lozano
- 239 - Jose Antonio Perez Saura
- 20 - Jose Cardo Vidagany
- 92 - Jose Daniel Llopis Sala
- 65 - Jose David Talon Salvador
- 144 - Jose Francisco Duart Ano
- 232 - Jose Francisco Gazquez Chacon
- 118 - Jose Gil Salinas
- 42 - Jose Ignacio Gonzalez Calles
- 203 - Jose Javier Bronchal Vidal
- 195 - Jose Luis Coll Vives
- 69 - Jose Luis Marconell Encinas
- 218 - Jose Manuel Caplliure Piera
- 104 - Jose Marcos Villalba Salvador
- 85 - Jose Maria Escalante Fernandez
- 139 - Jose Nacher
- 175 - Jose Piqueras Quiles
- 215 - Jose Ramon Mayor Gonzalez
- 115 - Jose Ripoll Vina
- 149 - Jose Sancho Bolufer
- 170 - Jose Tomas Garcia Sevilla
- 240 - Jose Tomas Vendrell Chirivella
- 152 - Josep Forquet Domenech
- 227 - Juan Carlos Del Saz Perez
- 143 - Juan Manuel Garcia Collado Garcia Collado
- 216 - Juan Srnchez Ballestero
- 178 - Juanma Varea Izquierdo
- 10 - Julian Dt3 Leon Marti
- 116 - Julian Lopez Valero
- 102 - Laura Iranzo Crespo
- 33 - Laura Mena Tudela
- 191 - Lluis Vicent
- 38 - Lucas Soler Lorente
- 122 - Luis Anguis Montes
- 129 - Luis Manuel Cervello Ferrada
- 35 - Luis Ortells Momparler
- 36 - Manuel Peris Mendoza
- 106 - Manuel Ruiz Pinto
- 189 - Manuel Tornero Arago
- 127 - Maria Jose Ballester Domingo
- 107 - Maribel Garcia Company
- 89 - Mario De La Cruz Gomez
- 238 - Mayte Munoz Garzon
- 52 - Merche Exposito Fort
- 212 - Miguel A Hinarejos
- 124 - Miguel Angel Gago Gallego
- 5 - Miguel Angel Gorris Vinoles
- 53 - Miguel Angel Morant Vercher
- 117 - Miguel Arche Solera
- 84 - Mila Pons Calahorra
- 113 - Miquel Orti Isona
- 1 - Mohamed Houd Chaibani
- 187 - Mªcarmen Gomez Terre
- 217 - Nando Sendra
- 182 - Oleksandr Kosyk
- 40 - Oscar Gomez Gandia
- 214 - Oscar Pascual Crespo
- 56 - Pablo Ballester Server
- 213 - Pablo Riquelme Caro
- 81 - Paquito Sanchez Velasco
- 11 - Pedro Antonio Cascales Budiel
- 98 - Pedro Luis Burguete Llorens
- 174 - Pedro Ortin Ferrero
- 211 - Pedro Sanjuan Castaner
- 167 - Pelayo Andreu Mrrez Ramos
- 15 - Pere J Espasa I Alcaniz
- 180 - Pere Melero Monzo
- 197 - Rafa Dominguez Negre
- 94 - Rafa Lopez Grau
- 173 - Rafael Escolano Signes
- 23 - Raul Garcia Roettger
- 71 - Raul Mateu Saez
- 157 - Raul Serrano Solera
- 145 - Roberto Forquet Domenech
- 25 - Rosa Gonzalez Munoz
- 64 - Rosa Camarena Banuls
- 209 - Ruben Pradas Perez
- 50 - Ruben Cerros Almodovar
- 2 - Salva Segui Pascual
- 91 - Salvador Granell Torres
- 76 - Salvador Rubio Perez
- 181 - Samuel Viel Malonda
- 114 - Sandra Del Moral Gil
- 86 - Sergio Comas Chaparro
- 103 - Sergio Garcia Garcia
- 7 - Sergio Soriano Reyes
- 155 - Silvia Ros Taroncher
- 19 - Tomas Cuesta Valero
- 244 - Toni Martinez
- 83 - Toni Soler Barbera
- 222 - Vanesa Lopez
- 243 - Vicen Alemany
- 110 - Vicent Nacher
- 242 - Vicent Perez Bernabeu
- 79 - Vicent Perez Penella
- 125 - Vicente Gil Pelayo
- 205 - Vicente Cuevas Cuartero
- 190 - Vicente Girbes Barcelo
- 241 - Vicente Joaquin Munera Grande
- 9 - Victor Chirivella Gonzalez
- 46 - Voro Flors Rosello
- 200 - Voro Vinoles Ferri
- 210 - Xelo Mas Molio
- 146 - Xisco Lozano Calatrava
- 194 - Xuso Torres Ferrando
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:15 Tiempo:28:00:04 |
Participantes:5 Tiempo:06:55:12 |
Participantes:5 Tiempo:08:08:10 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:4 Tiempo:06:25:24 |
Participantes:4 Tiempo:06:19:39 |
Participantes:3 Tiempo:05:05:56 |
Participantes:3 Tiempo:04:34:43 |
Participantes:3 Tiempo:05:13:52 |
Participantes:3 Tiempo:05:22:42 |
Participantes:3 Tiempo:05:27:23 |
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Participantes:3 Tiempo:05:36:40 |
Participantes:3 Tiempo:05:11:45 |
Participantes:2 Tiempo:02:52:09 |
Participantes:2 Tiempo:03:15:46 |
Participantes:2 Tiempo:02:32:18 |
Participantes:2 Tiempo:03:51:42 |
Participantes:2 Tiempo:03:44:56 |
Participantes:2 Tiempo:03:46:02 |
Participantes:2 Tiempo:04:08:21 |
Participantes:2 Tiempo:04:16:38 |
Participantes:2 Tiempo:05:11:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:15 |
Participantes:1 Tiempo:01:35:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:26:00 |
Participantes:1 Tiempo:01:15:47 |
Participantes:1 Tiempo:01:36:43 |
Participantes:1 Tiempo:01:37:38 |
Participantes:1 Tiempo:01:37:47 |
Participantes:1 Tiempo:01:28:27 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:52 |
Participantes:1 Tiempo:01:39:16 |
Participantes:1 Tiempo:01:39:23 |
Participantes:1 Tiempo:01:39:48 |
Participantes:1 Tiempo:01:29:25 |
Participantes:1 Tiempo:01:45:23 |
Participantes:1 Tiempo:01:45:33 |
Participantes:1 Tiempo:01:12:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:10 |
Participantes:1 Tiempo:01:28:26 |
Participantes:1 Tiempo:01:47:50 |
Participantes:1 Tiempo:01:48:41 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:12 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:47 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:27 |
Participantes:1 Tiempo:01:50:14 |
Participantes:1 Tiempo:01:51:45 |
Participantes:1 Tiempo:01:53:31 |
Participantes:1 Tiempo:01:54:21 |
Participantes:1 Tiempo:01:54:23 |
Participantes:1 Tiempo:01:55:49 |
Participantes:1 Tiempo:01:57:16 |
Participantes:1 Tiempo:02:03:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:24:35 |
Participantes:1 Tiempo:02:05:47 |
Participantes:1 Tiempo:02:05:50 |
Participantes:1 Tiempo:02:07:49 |
Participantes:1 Tiempo:01:31:54 |
Participantes:1 Tiempo:02:14:15 |
Participantes:1 Tiempo:02:20:07 |
Participantes:1 Tiempo:02:20:07 |
Participantes:1 Tiempo:02:28:26 |
Participantes:1 Tiempo:01:32:50 |