XIX VOLTA A PEU GAVARDA

8KM

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Khalid El Hissouf Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:30

2

Borja Anon Blasco Cd Metaesport Sénior - M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 03:31

3

Ricardo Sisternes Canete Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:32

4

Sergio Fayos Merin Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 03:34

5

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 03:34

6

Andreu Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 03:39

7

Ivan Hernandez Lopez Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 03:40

8

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 03:40

9

Victor Martinez Richart Anitin Team Júnior - M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 03:41

10

Vicente Ramon Belda Vila Triatlo Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:42

11

Alex Rodriguez Sabater Mediterranea Valnea Sénior - M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 03:44

12

Guille Pavia Doszero Team Sénior - M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 03:46

13

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 03:48

14

Lluis Cebolla Puig Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:49

15

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

16

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 03:50

17

Alfonso Franco Martinez Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 03:50

18

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser Sénior - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 03:50

19

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 03:51

20

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

21

Jose Vicente Bosch Saez Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

22

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 03:53

23

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 03:54

24

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 03:54

25

Arturo Mateu Garcia Papelo Sénior - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:55

26

Jaime Sanchis Flores Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:55

27

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 03:55

28

Josep Gimeno Rocafort Hcb Entrenamiento Personal Veterano A - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

29

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:56

30

Jose Bellot Casas Rurales La Montana Chella Veterano B - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:56

31

Pedro Vicente Benavente Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:57

32

Ramon Bermejo Santa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:57

33

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 03:58

34

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:59

35

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:00

36

Jaime Gimenez Puchadesc C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:00

37

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla Veterano C - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:00

38

Juan Belloch Darocas Casas Rurales La Montana De Chella Veterano A - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:02

39

Alejandro Perez Guarner C.a. Els Llops De Manuel Sénior - M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 04:02

40

Ramon Martinez Ramos C.E. La vespa de Novetlé Sénior - M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:02

41

Joan Lluis Vano Caranana C.e.c. Antella Veterano A - M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:04

42

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic Sénior - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

43

Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:08

44

Rafael Balaguer Llop Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:08

45

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

46

Paco Sanchez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:09

47

Vicente Chilet Munoz Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

48

Aitor Valdivieso Doszero Sénior - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:10

49

Salva Piqueres Martinez Doszero Sénior - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

50

Juan Manuel Climent Puertos Cc La Rabosa Muntanya Veterano B - M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

51

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:11

52

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:11

53

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:11

54

Edgar Clausi Blasco Independiente Sénior - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

55

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:13

56

Alberto Saez Galdon Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:13

57

Bernat Crespo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:13

58

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:14

59

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

60

Jordi Machi Roig Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

61

Deseta Abril Sancho Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

62

David Femenia Oliver Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

63

Jose Manuel Gomez Morant Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

64

Andres Gomez Castells Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

65

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

66

Xavi Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

67

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

68

Enrique Gonzalez Torres C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

69

Edu Moscardo Parada Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

70

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:19

71

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

72

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:20

73

Jaime Rafael Martinez Usina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

74

Pablo Pepiol Tudela Triatlo Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

75

Oreto Martinez Caballero Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

76

Pablo Perez Frances Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:22

77

Damian Lozano Lopez C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

78

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

79

Juanjo Rosello Soler C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:23

80

Jaime Piqueres Martinez C.e.c. Antella Veterano A - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

81

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

82

Diego Raul Escobar Jimenez Cmr Kikemoret Veterano A - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:24

83

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

84

Salut Borras Guitart Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:26

85

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

86

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

87

Jose Descals Vidal C.a. Genoves Veterano B - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

88

Davi Moscardo Molano C.a. Genoves Veterano A - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

89

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

90

Luis Garcia Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:26

91

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

92

Jaime Sendra Berenguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf Sénior - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:28

93

Alina Teodora Gabor Caixa Rural Algemesi Júnior - F Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

94

Javi Sotos Lluch Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

95

Xavi Cortes C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

96

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel Veterano B - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

97

Ferran Andres Julio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

98

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:29

99

Javi Frances Climent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:32

100

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 04:33

101

Javi Vila La Montana Casas Rurales Veterano A - M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

102

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:33

103

Daniel Llorenc Domenech Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

104

Sergio Araujo Ortega Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

105

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

106

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

107

Julio Climent Lopez C.a. Ajos-xativa Veterano B - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

108

Alejandro Garcia Martorell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:35

109

Alberto Ibanez Cardona C.a. Genoves Veterano A - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

110

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

111

Xavi Chorro Pomares C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

112

Santi Molto Talens C.a. Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

113

Juan Salvador Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:36

114

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:36

115

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

116

Jaume Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:37

117

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

118

Javi Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria Veterano A - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:38

119

Javier Rosa Esteve Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:38

120

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:38

121

Jose Vte Salvador Cervero Triesport Roquette Veterano A - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:39

122

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

123

Nadia Crisan Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

124

Rafa Monzo Talens Km3xativa Sénior - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

125

Natalia Campos Galdo C.a. Gandia Veterano A - F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:41

126

Salva Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

127

David Monton Garcia Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:42

128

Jose Javier Suner Espinosa Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:42

129

Antonio Moreno Ferrer Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:43

130

Juanjo Ortega Gonzalez Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

131

Julio Jose Pascual Garcia La Polseguera D´alcantera Veterano B - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

132

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

133

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

134

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:44

135

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:44

136

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

137

Jose Salmeron Alemany C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

138

David Soler Garrido Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

139

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet Sénior - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

140

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:46

141

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

142

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

143

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

144

Jesus Casado Pinuela C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

145

Jose Antonio Balmaseda Gomar Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

146

Jose Penalva Cogollos C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

147

Isabel Fuertes Garcia Fbi Fruits Veterano A - F Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:49

148

Oscar Serer Diranzo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

149

Ricardo Crespo Lalcudia Triatlo Veterano A - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

150

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

151

Jose Miguel Lopez Arjona C.a. Els Llops De Manuel Veterano B - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

152

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis Veterano A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

153

Juan Giner Folques Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

154

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

155

Joan Alvarez Torralbo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

156

Juan Jose Sanchis Haba Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 04:52

157

Amanecer Martinez Andujar C.a. La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

158

Manuel Fernandez Mansilla Araujo Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

159

Agustin Ferrer Fernandez C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

160

Paula Saez Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:55

161

Josep Pons Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:55

162

Pedro Mas Gallardo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:56

163

Ruben Morillo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

164

Juan Carlos Pardo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

165

Raul Alba Conde Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

166

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

167

Francesc Gallart Ten Atletisme Alginet Sénior - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

168

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:59

169

Paqui Castro Sanz Triatlo Alginet Veterano B - F Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

170

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

171

Lina Sanchis Lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

172

Andreu Sirvent Vila C.a. Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

173

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:00

174

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:00

175

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

176

Juan Vicente Ros Alminana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

177

Mº Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:01

178

Jose Llopis Escorcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

179

Alvaro Descals Sancho C.a. Genoves Júnior - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

180

Emily Desprez Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

181

Mjose Lopez Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

182

Lorena Perez Ruano Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

183

Jorge Vilar Abad Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:03

184

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

185

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano C - F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

186

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

187

Andres Hernandez Cogollos C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:04

188

Bernat Castillo Pla Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:04

189

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

190

Marcos Salas Castro Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

191

Joan Prades Vercher Independiente Sénior - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:05

192

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:05

193

Francisco Grueso Cerezo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

194

Sergi Alves Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

195

Jose Martinez Gomez Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

196

David Mazo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:07

197

Antonio Martin Vallejo Els Caragolets Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

198

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

199

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:08

200

Estela Chafer Ortega Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

201

Emilio Jose Molina Martin Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:09

202

Vicente Bayona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

203

Juan Carlos Rascon Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:10

204

Angel Martin Grima Independiente Júnior - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

205

Pascual Andres Aguado Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

206

Carlos Montalva Monsalve Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

207

David Araujo Ortega Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:11

208

Pau Arbona Hervas Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:11

209

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:12

210

Jose Giner Olba Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:12

211

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

212

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:13

213

Walter Abraham Toledo Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

214

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

215

Jose Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcantera Veterano C - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:15

216

Jose Javier Saez Hortelano Athletic Club Veterano B - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:16

217

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:16

218

Jose Enrique Gimenez Escandell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

219

Jordi Esteve Boix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:17

220

Benjamin Perez Ferris Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:17

221

Juan Martinez Hernandez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:17

222

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:17

223

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:18

224

Miguel Angel Albors Bru Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

225

Rafael Mendoza Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 05:18

226

Volodymyr Maksymenko Viktorovich Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

227

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

228

Emilio Tormo Tortosa A.a. Llosa De Ranes Veterano C - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

229

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

230

Salva Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

231

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

232

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

233

Rafael Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera Veterano B - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:20

234

Constan Sanz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:21

235

Abel Lopez Camarasa C.a. Genoves Veterano B - M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:21

236

Josr Quiles Bono Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:22

237

Jose Miguel Descals Soler C.a. Genoves Veterano C - M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

238

Hector Mateu Vidal Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

239

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

240

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

241

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

242

Ivan Ortega Garcia Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

243

Joan Baptista Mompo Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

244

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

245

Ana Borras Montagud C.a. Els Llops De Manuel Júnior - F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

246

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

247

Roti Puig Pla C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:23

248

Victor Primo Domenech Independiente Sénior - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:24

249

Xavier Richart Soriano C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:24

250

Marilo Garcia Ortega Crespo Runners Veterano A - F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

251

Amadeu Giner Pons C.a. Els Llops De Manuel Sénior - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

252

Carlos Lopez Rocher Independiente Sénior - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

253

Francisco Pons Montagud Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

254

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:25

255

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 05:25

256

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

257

Esteve Arnau Benavent Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

258

Jonathan Alvarez Cardos Independiente Sénior - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

259

Jaime Revert Carbonell Lxc Sénior - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

260

Alicia Arnau Espuig Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

261

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

262

Pablo Llopis Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

263

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 05:29

264

Rafa Fernandez Cruz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:29

265

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

266

Patricia Revilla Ortiz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 05:31

267

Mireia Garcia Rojas Independiente Sénior - F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

268

Eliseo Arnau Llorens Papelo Veterano C - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:33

269

Jefferson Taco Coello Independiente Sénior - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 05:33

270

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:33

271

Benjamin Julio Valls C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:33

272

Alfonso Campos Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:33

273

Vicent Hervas Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:34

274

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:34

275

Leonor Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

276

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:35

277

Evaristo Bisbal Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:36

278

Luis Navidad Mendoza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:36

279

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 05:36

280

Angel Fernandez Bonet Atletisme Alginet Sénior - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 05:38

281

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:38

282

Ma Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano C - F Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:38

283

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:38

284

Cristina Juan Gimeno Santjorunners Veterano C - F Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:38

285

Pablo Moreno Monterroso Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:39

286

Felix Boils Moscardo Lalcudia Triatlo Veterano B - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:39

287

Luis Pepiol Salom Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:39

288

Eduardo Navarro Llopis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:39

289

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 05:41

290

Vicent Navarro Vnrunners Sénior - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 05:41

291

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners Veterano C - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

292

Javier Quintana Pla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

293

Juan Pascual Perez Moner Independiente Sénior - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:43

294

Sergio Fabregues Tudela Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 05:43

295

Carmen Carbonell Gomez Araujo Sports Team Veterano B - F Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

296

David Beltran Navarro Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

297

David Beltran Garceran Independiente Júnior - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

298

Vicente Javier Agusti Llacer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

299

Joaquin Sola Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

300

Loli Alarcos Manzanares Eac Veterano B - F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:45

301

Amandine Magnaud Independiente Sénior - F Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 05:46

302

Jose Varela Cabanes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:46

303

Rafael Lopez Flores C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

304

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:48

305

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:48

306

Erika Mico Talens Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 05:50

307

Jose V Icente Casan Alonso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 05:51

308

Maria Dolores Gutierrez Garcia Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

309

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:51

310

Laura Molla Jorda Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:51

311

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A - F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

312

Juan Antonio Sanjuan Soler Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:54

313

Francisco Prats Mongort Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 05:54

314

Alberto Cortes Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:54

315

Belen Lujan Castells Alejandro Sanz - Rickysporteam Júnior - F Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:55

316

Angel Ramos Montilla Benirunning Veterano B - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:55

317

Celia Moreno Cucala C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:55

318

Amparo Benito Gandia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:55

319

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:56

320

Pedro Sanjuan Castaner C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:56

321

Thais Marin Rodrigo Independiente Sénior - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:56

322

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera Veterano B - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:57

323

Beatriz Ortega Saez C.a. Oriol Sénior - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:57

324

Noelia Artes Pastor Independiente Sénior - F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:58

325

Ricardo Artes Pallas C.a. Genoves Veterano C - M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:58

326

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 05:58

327

Vicente Pi Garcia Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

328

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:59

329

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:59

330

Rosa Biosca Boluda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:59

331

Javier Gonzalez Lopez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:59

332

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:59

333

Jose Saez Calabuig Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:59

334

Blay Pons Garzo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 06:00

335

Francisco Javier Saiz Perez Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 06:00

336

Pedro Donat Bonet Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 06:00

337

Victor Grau Pastor Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 06:00

338

Salva Lopez Mico Club Multiesport El Castellet Veterano A - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 06:02

339

Carlos Ros Porta C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 06:04

340

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent Veterano B - F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 06:04

341

Tomas Ferrer Ballester Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 06:05

342

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 06:05

343

Josep Xavier Alarcon Martinez La Polseguera D´alcantera Júnior - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 06:06

344

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcantera Veterano B - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 06:07

345

David Sanchez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 06:07

346

Pablo Cogollos Escribano Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 06:08

347

Juana Maria Pinos Guerrero Anitin Team Veterano B - F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 06:08

348

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 06:08

349

Justo Mora Lorente Onsen Runners Alcoi Veterano B - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 06:08

350

Maria Elena Sanchis Ordinana C.a. Genoves Veterano A - F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 06:08

351

Maribel Martorell Masia C.a. L´alcudia Veterano A - F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 06:10

352

Eva Peris Puig Neptuno Lalcudia Veterano A - F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 06:10

353

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 06:12

354

Lambert Giner Montagud C.a. Els Llops De Manuel Veterano C - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 06:13

355

Maria Sanz C.a. Els Llops De Manuel Sénior - F Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 06:13

356

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 06:13

357

Mari Carmen Simo Torres C.a Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 06:14

358

Raul Monte Diaz Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 06:14

359

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 06:17

360

Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 06:18

361

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi Júnior - F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 06:18

362

Paco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 06:19

363

Jose Vicente San Felix Guillot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 06:20

364

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 06:20

365

Sylvie Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B - F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:21

366

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 06:21

367

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 06:25

368

Rosa Garcia Perez Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 06:25

369

David Perez Capella Independiente Sénior - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:26

370

Juan Manule Lozano Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:26

371

Ana Carretero Descals C.a. Genoves Veterano B - F Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 06:26

372

Raul Rojano Alos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 06:28

373

Erika Cuichan Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 06:29

374

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 06:30

375

Xavier Gonzalez Velasco C.a. Els Coixos De Carlet Júnior - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 06:34

376

Laura Escutia Lopez Independiente Sénior - F Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 06:36

377

Fran De Santos Garrido Independiente Sénior - M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 06:36

378

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 06:39

379

Jose Molina Donat Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 06:40

380

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 06:40

381

Sergio Navarro Moreno Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 06:41

382

Inma Soria Avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 06:41

383

Jordi Requena Albuixech Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 06:42

384

Eva Maria Lopez Aguilar Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 06:42

385

Antonio Bellver Casan C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 06:44

386

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar Veterano B - F Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 06:44

387

Antonio Gordo Martinez C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 06:45

388

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 06:47

389

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 06:48

390

Angel Macias Castano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 06:51

391

Jose Antonio Moratalla De La Calle C.a. Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 06:52

392

ANGELS ARMENGOL JORDAN Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 06:52

393

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 06:56

394

Virginia Palop Lopez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 06:56

395

Pilar Frances Nunez Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 06:56

396

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 06:56

397

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 06:56

398

Teresa Peris Bataller La Polseguera D´alcantera Veterano A - F Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 06:57

399

Satur Roses Navarro C.a Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 07:01

400

Marta Jimenez Rovira Independiente Sénior - F Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 07:01

401

Maria Asuncion Rovira Duart Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 07:01

402

Carmen Codina Puchat Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 07:03

403

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 07:03

404

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet Veterano B - M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 07:04

405

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 07:04

406

Ana Martinez Caballero C.a. L´alcudia Veterano A - F Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 07:04

407

Ana Belen Tribaldos Bonillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 07:08

408

Jose Manuel Flores Cabo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 07:10

409

Ines Gail Ortiz Triatlo Alginet Júnior - F Tiempo: 01:00:46
Ritmo: 07:36

410

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:52
Ritmo: 07:36

411

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:53
Ritmo: 07:37

412

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 07:54

413

Cesar Augusto Boquera Martinez Anitin Team Veterano C - M Tiempo: 01:04:49
Ritmo: 08:06

414

Javier Mateu Escola C.a. La Rabosa Sénior - M Tiempo: 01:05:47
Ritmo: 08:13

415

Jesus Galdon Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 01:05:49
Ritmo: 08:14

416

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Sénior - M Tiempo: 01:05:50
Ritmo: 08:14

417

Cristina Cerda Pellicer Independiente Júnior - F Tiempo: 01:05:50
Ritmo: 08:14

418

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 01:10:25
Ritmo: 08:48

419

Claudia Leonor Vera Romero Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:10:38
Ritmo: 08:50

420

Robert Sanchis Nogues Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 01:11:13
Ritmo: 08:54

421

Antonio Copovi Talens Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 01:11:29
Ritmo: 08:56

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 230

Khalid El Hissouf Caixa Rural Algemesi

00:28:04 03:30 Sénior - M
2 44

Borja Anon Blasco Cd Metaesport

00:28:09 03:31 Sénior - M
3 177

Ricardo Sisternes Canete Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:28:15 03:32 Veterano A - M
4 369

Sergio Fayos Merin Crespo Runners

00:28:28 03:34 Sénior - M
5 248

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

00:28:32 03:34 Veterano A - M
6 287

Andreu Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:29:13 03:39 Sénior - M
7 393

Ivan Hernandez Lopez Crespo Runners

00:29:21 03:40 Sénior - M
8 205

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel

00:29:24 03:40 Veterano A - M
9 37

Victor Martinez Richart Anitin Team

00:29:30 03:41 Júnior - M
10 212

Vicente Ramon Belda Vila Triatlo Carcaixent

00:29:36 03:42 Veterano A - M
11 445

Alex Rodriguez Sabater Mediterranea Valnea

00:29:52 03:44 Sénior - M
12 459

Guille Pavia Doszero Team

00:30:04 03:46 Sénior - M
13 224

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:30:23 03:48 Veterano A - M
14 390

Lluis Cebolla Puig Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:30:33 03:49 Sénior - M
15 240

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:35 03:49 Sénior - M
16 300

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:30:37 03:50 Veterano A - M
17 13

Alfonso Franco Martinez Anitin Team

00:30:38 03:50 Veterano B - M
18 96

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:30:42 03:50 Sénior - M
19 339

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi

00:30:47 03:51 Sénior - M
20 290

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia

00:30:55 03:52 Veterano A - M
21 453

Jose Vicente Bosch Saez Crespo Runners

00:30:55 03:52 Veterano B - M
22 351

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:01 03:53 Veterano A - M
23 229

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi

00:31:08 03:54 Veterano B - M
24 238

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:31:12 03:54 Veterano A - M
25 146

Arturo Mateu Garcia Papelo

00:31:18 03:55 Sénior - M
26 467

Jaime Sanchis Flores Independiente

00:31:18 03:55 Veterano A - M
27 295

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi

00:31:20 03:55 Sénior - M
28 71

Josep Gimeno Rocafort Hcb Entrenamiento Personal

00:31:24 03:56 Veterano A - M
29 317

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:31:27 03:56 Veterano A - M
30 461

Jose Bellot Casas Rurales La Montana Chella

00:31:31 03:56 Veterano B - M
31 215

Pedro Vicente Benavente Club Atletisme Almussafes

00:31:34 03:57 Veterano B - M
32 455

Ramon Bermejo Santa Independiente

00:31:37 03:57 Veterano A - M
33 409

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:40 03:58 Veterano A - M
34 171

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:31:55 03:59 Veterano A - M
35 371

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:31:56 04:00 Veterano A - M
36 311

Jaime Gimenez Puchadesc C.a. Triesport Turis

00:31:57 04:00 Veterano B - M
37 83

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla

00:31:58 04:00 Veterano C - M
38 329

Juan Belloch Darocas Casas Rurales La Montana De Chella

00:32:12 04:02 Veterano A - M
39 437

Alejandro Perez Guarner C.a. Els Llops De Manuel

00:32:17 04:02 Sénior - M
40 280

Ramon Martinez Ramos C.E. La vespa de Novetlé

00:32:20 04:02 Sénior - M
41 138

Joan Lluis Vano Caranana C.e.c. Antella

00:32:31 04:04 Veterano A - M
42 70

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic

00:32:59 04:07 Sénior - M
43 237

Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesi

00:33:01 04:08 Veterano A - M
44 303

Rafael Balaguer Llop Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:33:06 04:08 Sénior - M
45 309

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis

00:33:11 04:09 Veterano B - M
46 383

Paco Sanchez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:33:13 04:09 Sénior - M
47 400

Vicente Chilet Munoz Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:33:16 04:10 Veterano A - M
48 432

Aitor Valdivieso Doszero

00:33:20 04:10 Sénior - M
49 377

Salva Piqueres Martinez Doszero

00:33:22 04:10 Sénior - M
50 249

Juan Manuel Climent Puertos Cc La Rabosa Muntanya

00:33:25 04:11 Veterano B - M
51 232

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

00:33:26 04:11 Veterano B - M
52 433

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners

00:33:26 04:11 Veterano A - M
53 175

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira

00:33:30 04:11 Veterano C - M
54 406

Edgar Clausi Blasco Independiente

00:33:39 04:12 Sénior - M
55 56

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent

00:33:42 04:13 Sénior - M
56 38

Alberto Saez Galdon Anitin Team

00:33:43 04:13 Sénior - M
57 164

Bernat Crespo Independiente

00:33:43 04:13 Sénior - M
58 206

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet

00:33:50 04:14 Veterano A - M
59 267

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira

00:33:57 04:15 Veterano A - M
60 305

Jordi Machi Roig Crespo Runners

00:34:01 04:15 Sénior - M
61 274

Deseta Abril Sancho Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:34:02 04:15 Veterano A - F
62 286

David Femenia Oliver Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:34:03 04:15 Veterano A - M
63 298

Jose Manuel Gomez Morant Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:34:03 04:15 Veterano A - M
64 416

Andres Gomez Castells Club De Trail Serra Vernissa

00:34:14 04:17 Veterano A - M
65 172

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira

00:34:20 04:18 Veterano B - M
66 469

Xavi Ausina Juan Atletisme Alginet

00:34:20 04:18 Veterano B - M
67 133

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent

00:34:24 04:18 Veterano C - M
68 221

Enrique Gonzalez Torres C.t. Alberic

00:34:27 04:18 Veterano A - M
69 153

Edu Moscardo Parada Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:34:28 04:18 Veterano B - M
70 301

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:34:31 04:19 Veterano A - F
71 107

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:32 04:19 Veterano A - M
72 264

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet

00:34:39 04:20 Veterano C - M
73 182

Jaime Rafael Martinez Usina C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:46 04:21 Veterano B - M
74 218

Pablo Pepiol Tudela Triatlo Carcaixent

00:34:46 04:21 Sénior - M
75 173

Oreto Martinez Caballero Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:34:48 04:21 Veterano A - F
76 251

Pablo Perez Frances Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:34:54 04:22 Sénior - M
77 325

Damian Lozano Lopez C.a. Carcaixent

00:34:58 04:22 Veterano B - M
78 69

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:35:01 04:23 Veterano A - M
79 299

Juanjo Rosello Soler C.a. Xativa

00:35:02 04:23 Veterano B - M
80 460

Jaime Piqueres Martinez C.e.c. Antella

00:35:04 04:23 Veterano A - M
81 314

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:07 04:23 Veterano B - M
82 199

Diego Raul Escobar Jimenez Cmr Kikemoret

00:35:11 04:24 Veterano A - M
83 137

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi

00:35:18 04:25 Veterano B - M
84 228

Salut Borras Guitart Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:35:24 04:26 Veterano A - F
85 203

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:35:28 04:26 Veterano A - M
86 279

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:35:28 04:26 Veterano A - M
87 322

Jose Descals Vidal C.a. Genoves

00:35:29 04:26 Veterano B - M
88 346

Davi Moscardo Molano C.a. Genoves

00:35:29 04:26 Veterano A - M
89 253

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:31 04:26 Veterano A - M
90 132

Luis Garcia Garcia Independiente

00:35:32 04:26 Veterano B - M
91 312

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis

00:35:35 04:27 Veterano C - M
92 456

Jaime Sendra Berenguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:35:42 04:28 Sénior - M
93 209

Alina Teodora Gabor Caixa Rural Algemesi

00:35:43 04:28 Júnior - F
94 372

Javi Sotos Lluch Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:35:43 04:28 Veterano A - M
95 395

Xavi Cortes C.a. Els Llops De Manuel

00:35:51 04:29 Veterano A - M
96 134

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel

00:35:52 04:29 Veterano B - M
97 185

Ferran Andres Julio Independiente

00:35:54 04:29 Veterano A - M
98 178

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:55 04:29 Veterano B - M
99 344

Javi Frances Climent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:36:17 04:32 Veterano A - M
100 47

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:36:21 04:33 Veterano A - M
101 64

Javi Vila La Montana Casas Rurales

00:36:22 04:33 Veterano A - M
102 117

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:36:27 04:33 Veterano B - M
103 22

Daniel Llorenc Domenech Anitin Team

00:36:30 04:34 Veterano A - M
104 92

Sergio Araujo Ortega Araujo Sports Team

00:36:35 04:34 Sénior - M
105 429

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:36:36 04:34 Veterano B - M
106 17

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team

00:36:38 04:35 Veterano B - M
107 386

Julio Climent Lopez C.a. Ajos-xativa

00:36:41 04:35 Veterano B - M
108 72

Alejandro Garcia Martorell Independiente

00:36:42 04:35 Veterano A - M
109 233

Alberto Ibanez Cardona C.a. Genoves

00:36:44 04:36 Veterano A - M
110 58

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:36:51 04:36 Veterano B - M
111 292

Xavi Chorro Pomares C.a. Carcaixent

00:36:51 04:36 Veterano A - M
112 424

Santi Molto Talens C.a. Carcaixent

00:36:51 04:36 Sénior - M
113 225

Juan Salvador Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesi

00:36:52 04:36 Veterano B - M
114 265

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:36:52 04:36 Veterano B - M
115 103

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo

00:36:53 04:37 Sénior - M
116 289

Jaume Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca

00:36:59 04:37 Veterano A - M
117 169

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:37:00 04:38 Veterano B - M
118 332

Javi Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria

00:37:01 04:38 Veterano A - M
119 342

Javier Rosa Esteve Atletisme Rantelles Almussafes

00:37:01 04:38 Veterano A - M
120 373

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:37:08 04:38 Veterano A - M
121 236

Jose Vte Salvador Cervero Triesport Roquette

00:37:11 04:39 Veterano A - M
122 399

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:37:13 04:39 Veterano B - M
123 210

Nadia Crisan Caixa Rural Algemesi

00:37:21 04:40 Veterano A - F
124 333

Rafa Monzo Talens Km3xativa

00:37:24 04:40 Sénior - M
125 419

Natalia Campos Galdo C.a. Gandia

00:37:25 04:41 Veterano A - F
126 277

Salva Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent

00:37:27 04:41 Veterano B - M
127 25

David Monton Garcia Anitin Team

00:37:38 04:42 Sénior - M
128 34

Jose Javier Suner Espinosa Anitin Team

00:37:38 04:42 Veterano B - M
129 220

Antonio Moreno Ferrer Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:37:47 04:43 Sénior - M
130 52

Juanjo Ortega Gonzalez Crespo Runners

00:37:49 04:44 Sénior - M
131 104

Julio Jose Pascual Garcia La Polseguera D´alcantera

00:37:49 04:44 Veterano B - M
132 363

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:37:50 04:44 Veterano A - M
133 293

Cesar Martinez Martinez Independiente

00:37:51 04:44 Veterano A - M
134 394

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia

00:37:53 04:44 Veterano A - M
135 401

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia

00:37:53 04:44 Veterano B - M
136 404

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com

00:37:54 04:44 Veterano C - M
137 226

Jose Salmeron Alemany C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:56 04:44 Sénior - M
138 222

David Soler Garrido Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:37:57 04:45 Veterano B - M
139 223

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet

00:38:01 04:45 Sénior - M
140 313

Bernabe Aranda Aguilera Independiente

00:38:06 04:46 Veterano B - M
141 431

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent

00:38:11 04:46 Veterano A - M
142 197

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet

00:38:24 04:48 Veterano B - M
143 345

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:38:24 04:48 Veterano B - M
144 410

Jesus Casado Pinuela C.a. Corriols Sueca

00:38:25 04:48 Veterano B - M
145 144

Jose Antonio Balmaseda Gomar Independiente

00:38:29 04:49 Veterano B - M
146 111

Jose Penalva Cogollos C.a. Carcaixent

00:38:31 04:49 Veterano B - M
147 50

Isabel Fuertes Garcia Fbi Fruits

00:38:32 04:49 Veterano A - F
148 348

Oscar Serer Diranzo Independiente

00:38:40 04:50 Veterano B - M
149 168

Ricardo Crespo Lalcudia Triatlo

00:38:41 04:50 Veterano A - M
150 385

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:38:41 04:50 Veterano C - M
151 360

Jose Miguel Lopez Arjona C.a. Els Llops De Manuel

00:38:42 04:50 Veterano B - M
152 310

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis

00:38:44 04:50 Veterano A - M
153 161

Juan Giner Folques Caixa Rural Algemesi

00:38:46 04:51 Sénior - M
154 116

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:38:53 04:52 Veterano C - M
155 343

Joan Alvarez Torralbo Crespo Runners

00:38:54 04:52 Veterano B - M
156 93

Juan Jose Sanchis Haba Araujo Sports Team

00:39:00 04:52 Sénior - M
157 374

Amanecer Martinez Andujar C.a. La Rabosa

00:39:03 04:53 Veterano B - F
158 258

Manuel Fernandez Mansilla Araujo Sports Team

00:39:12 04:54 Veterano A - M
159 341

Agustin Ferrer Fernandez C.a. La Rabosa

00:39:14 04:54 Veterano A - M
160 380

Paula Saez Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:39:17 04:55 Sénior - F
161 411

Josep Pons Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:17 04:55 Veterano A - M
162 216

Pedro Mas Gallardo Independiente

00:39:26 04:56 Veterano B - M
163 337

Ruben Morillo Independiente

00:39:28 04:56 Sénior - M
164 202

Juan Carlos Pardo Independiente

00:39:39 04:57 Sénior - M
165 80

Raul Alba Conde Independiente

00:39:43 04:58 Veterano A - M
166 59

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible

00:39:48 04:58 Veterano B - M
167 242

Francesc Gallart Ten Atletisme Alginet

00:39:48 04:58 Sénior - M
168 304

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis

00:39:50 04:59 Veterano B - M
169 100

Paqui Castro Sanz Triatlo Alginet

00:39:58 05:00 Veterano B - F
170 149

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:58 05:00 Veterano A - M
171 306

Lina Sanchis Lorente C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:58 05:00 Veterano B - F
172 255

Andreu Sirvent Vila C.a. Carcaixent

00:40:00 05:00 Sénior - M
173 273

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:40:04 05:00 Veterano B - M
174 438

Armando Giron Atletisme Alginet

00:40:04 05:00 Veterano A - M
175 102

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans

00:40:06 05:01 Veterano B - M
176 143

Juan Vicente Ros Alminana Independiente

00:40:08 05:01 Veterano B - M
177 189

Mº Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:10 05:01 Veterano C - F
178 288

Jose Llopis Escorcia Independiente

00:40:18 05:02 Veterano C - M
179 320

Alvaro Descals Sancho C.a. Genoves

00:40:18 05:02 Júnior - M
180 49

Emily Desprez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:21 05:03 Veterano A - F
181 73

Mjose Lopez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:21 05:03 Veterano A - F
182 235

Lorena Perez Ruano Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:21 05:03 Veterano A - F
183 36

Jorge Vilar Abad Anitin Team

00:40:23 05:03 Sénior - M
184 128

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:40:25 05:03 Veterano B - M
185 159

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:40:27 05:03 Veterano C - F
186 321

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira

00:40:29 05:04 Veterano B - M
187 278

Andres Hernandez Cogollos C.a. Carcaixent

00:40:30 05:04 Veterano A - M
188 447

Bernat Castillo Pla Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:34 05:04 Sénior - M
189 324

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo

00:40:35 05:04 Veterano B - F
190 261

Marcos Salas Castro Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:36 05:04 Veterano B - M
191 449

Joan Prades Vercher Independiente

00:40:37 05:05 Sénior - M
192 170

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo

00:40:38 05:05 Veterano A - M
193 154

Francisco Grueso Cerezo Independiente

00:40:47 05:06 Sénior - M
194 340

Sergi Alves Club De Trail Serra Vernissa

00:40:50 05:06 Veterano A - M
195 126

Jose Martinez Gomez Club Atletisme Almussafes

00:40:51 05:06 Veterano A - M
196 297

David Mazo Independiente

00:40:54 05:07 Veterano B - M
197 454

Antonio Martin Vallejo Els Caragolets Valencia

00:40:58 05:07 Veterano A - M
198 257

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca

00:41:04 05:08 Veterano B - M
199 335

Neus Llopis Pascual Santjorunners

00:41:05 05:08 Veterano B - F
200 272

Estela Chafer Ortega Independiente

00:41:06 05:08 Veterano A - F
201 60

Emilio Jose Molina Martin Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:41:11 05:09 Veterano A - M
202 243

Vicente Bayona Independiente

00:41:12 05:09 Veterano B - M
203 307

Juan Carlos Rascon Perez Independiente

00:41:20 05:10 Veterano A - M
204 90

Angel Martin Grima Independiente

00:41:24 05:10 Júnior - M
205 48

Pascual Andres Aguado Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:41:27 05:11 Veterano A - M
206 442

Carlos Montalva Monsalve Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:41:27 05:11 Veterano B - M
207 51

David Araujo Ortega Araujo Sports Team

00:41:29 05:11 Sénior - M
208 163

Pau Arbona Hervas Araujo Sports Team

00:41:29 05:11 Sénior - M
209 112

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent

00:41:33 05:12 Veterano A - F
210 397

Jose Giner Olba Independiente

00:41:37 05:12 Veterano B - M
211 113

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:41 05:13 Veterano A - M
212 308

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a. Carcaixent

00:41:45 05:13 Veterano A - M
213 67

Walter Abraham Toledo Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:49 05:14 Veterano A - M
214 122

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs

00:41:50 05:14 Veterano A - M
215 190

Jose Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcantera

00:41:59 05:15 Veterano C - M
216 361

Jose Javier Saez Hortelano Athletic Club

00:42:07 05:16 Veterano B - M
217 259

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:42:09 05:16 Veterano B - M
218 75

Jose Enrique Gimenez Escandell Independiente

00:42:10 05:16 Veterano A - M
219 367

Jordi Esteve Boix Independiente

00:42:15 05:17 Veterano A - M
220 91

Benjamin Perez Ferris Club De Trail Serra Vernissa

00:42:16 05:17 Veterano A - M
221 250

Juan Martinez Hernandez Independiente

00:42:19 05:17 Sénior - M
222 319

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente

00:42:19 05:17 Veterano B - M
223 74

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:42:23 05:18 Veterano B - M
224 285

Miguel Angel Albors Bru Independiente

00:42:24 05:18 Veterano B - M
225 403

Rafael Mendoza Quiles C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:25 05:18 Veterano B - M
226 434

Volodymyr Maksymenko Viktorovich Independiente

00:42:28 05:18 Veterano A - M
227 129

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes

00:42:29 05:19 Veterano B - M
228 402

Emilio Tormo Tortosa A.a. Llosa De Ranes

00:42:29 05:19 Veterano C - M
229 241

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:32 05:19 Sénior - F
230 187

Salva Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:33 05:19 Veterano A - M
231 234

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi

00:42:33 05:19 Veterano B - F
232 294

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:33 05:19 Veterano B - M
233 184

Rafael Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera

00:42:41 05:20 Veterano B - M
234 127

Constan Sanz C.a. Orero Paterna Runners

00:42:49 05:21 Veterano A - F
235 214

Abel Lopez Camarasa C.a. Genoves

00:42:50 05:21 Veterano B - M
236 174

Josr Quiles Bono Crespo Runners

00:42:52 05:22 Veterano A - M
237 247

Jose Miguel Descals Soler C.a. Genoves

00:42:54 05:22 Veterano C - M
238 23

Hector Mateu Vidal Anitin Team

00:42:55 05:22 Sénior - M
239 162

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa

00:42:55 05:22 Veterano A - M
240 94

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet

00:42:56 05:22 Veterano C - M
241 145

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:42:56 05:22 Veterano C - M
242 327

Ivan Ortega Garcia Independiente

00:42:57 05:22 Sénior - M
243 331

Joan Baptista Mompo Martinez Independiente

00:42:57 05:22 Sénior - M
244 275

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:03 05:23 Veterano B - M
245 330

Ana Borras Montagud C.a. Els Llops De Manuel

00:43:03 05:23 Júnior - F
246 412

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:03 05:23 Veterano B - M
247 142

Roti Puig Pla C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:07 05:23 Veterano A - M
248 166

Victor Primo Domenech Independiente

00:43:09 05:24 Sénior - M
249 118

Xavier Richart Soriano C.a. Carcaixent

00:43:12 05:24 Veterano C - M
250 45

Marilo Garcia Ortega Crespo Runners

00:43:13 05:24 Veterano A - F
251 388

Amadeu Giner Pons C.a. Els Llops De Manuel

00:43:14 05:24 Sénior - M
252 114

Carlos Lopez Rocher Independiente

00:43:15 05:24 Sénior - M
253 195

Francisco Pons Montagud Independiente

00:43:15 05:24 Veterano A - M
254 421

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:18 05:25 Veterano B - M
255 119

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi

00:43:20 05:25 Veterano C - F
256 326

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla

00:43:28 05:26 Veterano C - M
257 370

Esteve Arnau Benavent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:43:33 05:27 Sénior - M
258 378

Jonathan Alvarez Cardos Independiente

00:43:33 05:27 Sénior - M
259 150

Jaime Revert Carbonell Lxc

00:43:41 05:28 Sénior - M
260 155

Alicia Arnau Espuig Colla El Parotet

00:43:42 05:28 Veterano B - F
261 200

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi

00:43:42 05:28 Veterano A - M
262 95

Pablo Llopis Araujo Sports Team

00:43:45 05:28 Sénior - M
263 347

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira

00:43:52 05:29 Veterano B - M
264 81

Rafa Fernandez Cruz Independiente

00:43:54 05:29 Veterano B - M
265 186

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas

00:44:01 05:30 Veterano A - M
266 420

Patricia Revilla Ortiz Independiente

00:44:09 05:31 Veterano A - F
267 165

Mireia Garcia Rojas Independiente

00:44:12 05:32 Sénior - F
268 179

Eliseo Arnau Llorens Papelo

00:44:21 05:33 Veterano C - M
269 425

Jefferson Taco Coello Independiente

00:44:23 05:33 Sénior - M
270 106

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi

00:44:25 05:33 Veterano C - M
271 183

Benjamin Julio Valls C.a. Tortuga Algemesi

00:44:25 05:33 Veterano C - M
272 368

Alfonso Campos Perez Independiente

00:44:25 05:33 Veterano C - M
273 362

Vicent Hervas Martinez Independiente

00:44:31 05:34 Veterano B - M
274 426

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi

00:44:33 05:34 Veterano C - M
275 418

Leonor Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:34 05:34 Veterano A - M
276 105

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners

00:44:38 05:35 Veterano B - M
277 413

Evaristo Bisbal Nogues C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:44 05:36 Veterano A - M
278 427

Luis Navidad Mendoza C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:44 05:36 Veterano A - M
279 276

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes

00:44:50 05:36 Veterano A - M
280 121

Angel Fernandez Bonet Atletisme Alginet

00:45:03 05:38 Sénior - M
281 430

Pedro Requena Porcel Independiente

00:45:06 05:38 Veterano A - M
282 66

Ma Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent

00:45:07 05:38 Veterano C - F
283 98

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent

00:45:07 05:38 Veterano C - M
284 336

Cristina Juan Gimeno Santjorunners

00:45:08 05:38 Veterano C - F
285 157

Pablo Moreno Monterroso Independiente

00:45:10 05:39 Veterano B - M
286 366

Felix Boils Moscardo Lalcudia Triatlo

00:45:10 05:39 Veterano B - M
287 156

Luis Pepiol Salom Independiente

00:45:11 05:39 Veterano B - M
288 181

Eduardo Navarro Llopis Independiente

00:45:11 05:39 Veterano C - M
289 193

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:45:25 05:41 Veterano B - M
290 435

Vicent Navarro Vnrunners

00:45:26 05:41 Sénior - M
291 440

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners

00:45:28 05:41 Veterano C - M
292 254

Javier Quintana Pla Independiente

00:45:40 05:42 Veterano B - M
293 356

Juan Pascual Perez Moner Independiente

00:45:44 05:43 Sénior - M
294 441

Sergio Fabregues Tudela Independiente

00:45:46 05:43 Veterano B - M
295 42

Carmen Carbonell Gomez Araujo Sports Team

00:45:53 05:44 Veterano B - F
296 375

David Beltran Navarro Independiente

00:45:53 05:44 Veterano C - M
297 376

David Beltran Garceran Independiente

00:45:53 05:44 Júnior - M
298 123