XIX VOLTA A PEU GAVARDA

Benjamí (2010/2011)

Podiums Locales


Corredor

1

Enrique Martinez Martinez Independiente

00:02:14

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Enrique Martinez Martinez 00:02:14 Independiente
Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Paco Arasteny Bonet C.a. Pucol Benjamí - M Tiempo: 00:01:26
Ritmo: 03:35

2

Adrian Munoz Peris C.a. L´alcudia Benjamí - M Tiempo: 00:01:30
Ritmo: 03:45

3

Marc Delgado Alcazar C.a. La Rabosa Benjamí - M Tiempo: 00:01:31
Ritmo: 03:48

4

marc gadea peris c.a. lalcúdia Benjamí - M Tiempo: 00:01:33
Ritmo: 03:52

5

Josep Regal Ros C.a. L´alcudia Benjamí - M Tiempo: 00:01:35
Ritmo: 03:58

6

Angela Oliver Tortajada C.A.Guadassuar Maskokotas Benjamí - F Tiempo: 00:01:35
Ritmo: 04:00

7

Iris Moscardo Sangil C.a. La Rabosa Benjamí - F Tiempo: 00:01:36
Ritmo: 04:00

8

Adriana Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa Benjamí - F Tiempo: 00:01:37
Ritmo: 04:02

9

Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - F Tiempo: 00:01:37
Ritmo: 04:02

10

Marcos Sangil Casado C.a. La Rabosa Benjamí - M Tiempo: 00:01:38
Ritmo: 04:05

11

Raul Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - M Tiempo: 00:01:39
Ritmo: 04:08

12

Carles Alvarez Revert Crespo Runners Benjamí - M Tiempo: 00:01:41
Ritmo: 04:12

13

Cristian Guillot Moreno C.e. Pobla Benjamí - M Tiempo: 00:01:42
Ritmo: 04:15

14

Alberto Silvente Tomas C.a. La Rabosa Benjamí - M Tiempo: 00:01:42
Ritmo: 04:15

15

Noa Martorell Miralles Atletisme Alginet Benjamí - F Tiempo: 00:01:43
Ritmo: 04:18

16

Josep Pons Benito C.a. Els Coixos De Carlet Benjamí - M Tiempo: 00:01:43
Ritmo: 04:18

17

Marcos Martorell Miralles Atletisme Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:01:44
Ritmo: 04:20

18

Arnau Chilet Santos Alejandro Sanz - Rickysporteam Benjamí - M Tiempo: 00:01:44
Ritmo: 04:20

19

Alvaro Velando Moreno Atletisme Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:01:44
Ritmo: 04:20

20

Aron Pons Canet Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:01:45
Ritmo: 04:22

21

Alejandra Granero De Los Rios Independiente Benjamí - F Tiempo: 00:01:46
Ritmo: 04:25

22

Adam El Mafdoul Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:01:48
Ritmo: 04:30

23

Yulen Garcia Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Benjamí - M Tiempo: 00:01:49
Ritmo: 04:32

24

Carla Quiles Fons Independiente Benjamí - F Tiempo: 00:01:57
Ritmo: 04:52

25

Roger Cleries Mendoza C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - M Tiempo: 00:02:05
Ritmo: 05:12

26

Marc Baldovi Parreno C.a. Corriols Sueca Benjamí - M Tiempo: 00:02:07
Ritmo: 05:18

27

Enrique Martinez Martinez Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:02:14
Ritmo: 05:35

28

Maria Lara Maksymenko Berezhna Independiente Benjamí - F Tiempo: 00:02:17
Ritmo: 05:42

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 400

Paco Arasteny Bonet C.a. Pucol

00:01:26 03:35 Benjamí - M
2 403

Adrian Munoz Peris C.a. L´alcudia

00:01:30 03:45 Benjamí - M
3 412

Marc Delgado Alcazar C.a. La Rabosa

00:01:31 03:48 Benjamí - M
4 891

marc gadea peris c.a. lalcúdia

00:01:33 03:52 Benjamí - M
5 411

Josep Regal Ros C.a. L´alcudia

00:01:35 03:58 Benjamí - M
6 418

Angela Oliver Tortajada C.A.Guadassuar Maskokotas

00:01:35 04:00 Benjamí - F
7 410

Iris Moscardo Sangil C.a. La Rabosa

00:01:36 04:00 Benjamí - F
8 401

Adriana Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa

00:01:37 04:02 Benjamí - F
9 405

Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:37 04:02 Benjamí - F
10 407

Marcos Sangil Casado C.a. La Rabosa

00:01:38 04:05 Benjamí - M
11 409

Raul Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:39 04:08 Benjamí - M
12 421

Carles Alvarez Revert Crespo Runners

00:01:41 04:12 Benjamí - M
13 404

Cristian Guillot Moreno C.e. Pobla

00:01:42 04:15 Benjamí - M
14 423

Alberto Silvente Tomas C.a. La Rabosa

00:01:42 04:15 Benjamí - M
15 425

Noa Martorell Miralles Atletisme Alginet

00:01:43 04:18 Benjamí - F
16 428

Josep Pons Benito C.a. Els Coixos De Carlet

00:01:43 04:18 Benjamí - M
17 424

Marcos Martorell Miralles Atletisme Alginet

00:01:44 04:20 Benjamí - M
18 427

Arnau Chilet Santos Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:01:44 04:20 Benjamí - M
19 430

Alvaro Velando Moreno Atletisme Alginet

00:01:44 04:20 Benjamí - M
20 402

Aron Pons Canet Independiente

00:01:45 04:22 Benjamí - M
21 419

Alejandra Granero De Los Rios Independiente

00:01:46 04:25 Benjamí - F
22 408

Adam El Mafdoul Independiente

00:01:48 04:30 Benjamí - M
23 422

Yulen Garcia Moreno C.a. Els Coixos De Carlet

00:01:49 04:32 Benjamí - M
24 426

Carla Quiles Fons Independiente

00:01:57 04:52 Benjamí - F
25 413

Roger Cleries Mendoza C.a.guadassuar Maskokotas

00:02:05 05:12 Benjamí - M
26 415

Marc Baldovi Parreno C.a. Corriols Sueca

00:02:07 05:18 Benjamí - M
27 420

Enrique Martinez Martinez Independiente

00:02:14 05:35 Benjamí - M
28 429

Maria Lara Maksymenko Berezhna Independiente

00:02:17 05:42 Benjamí - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:5

Tiempo:00:08:04

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:3

Tiempo:00:05:21

Atletisme Alginet

Participantes:3

Tiempo:00:05:11

C.a. L´alcudia

Participantes:2

Tiempo:00:03:05

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:2

Tiempo:00:03:32

c.a. lalcúdia

Participantes:1

Tiempo:00:01:33

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:01:41

C.e. Pobla

Participantes:1

Tiempo:00:01:42

C.a. Pucol

Participantes:1

Tiempo:00:01:26

C.A.Guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:01:35

Alejandro Sanz - Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:00:01:44

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:02:07

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 5 00:08:04
C.a.guadassuar Maskokotas 3 00:05:21
Atletisme Alginet 3 00:05:11
C.a. L´alcudia 2 00:03:05
C.a. Els Coixos De Carlet 2 00:03:32
c.a. lalcúdia 1 00:01:33
Crespo Runners 1 00:01:41
C.e. Pobla 1 00:01:42
C.a. Pucol 1 00:01:26
C.A.Guadassuar Maskokotas 1 00:01:35
Alejandro Sanz - Rickysporteam 1 00:01:44
C.a. Corriols Sueca 1 00:02:07