XIX VOLTA A PEU GAVARDA

Aleví (2008/2009)

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Marina Altur Fernandez C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - F Tiempo: 00:03:14
Ritmo: 03:14

2

Alejandro Esteve Castera Independiente Aleví - M Tiempo: 00:03:15
Ritmo: 03:15

3

Ferran Reig I Penades Cava Stock Logistic Aleví - M Tiempo: 00:03:16
Ritmo: 03:16

4

Alex Sangil Casado C.a. La Rabosa Aleví - M Tiempo: 00:03:20
Ritmo: 03:20

5

Bernat Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - M Tiempo: 00:03:29
Ritmo: 03:29

6

Sandra Martin Oltra Els Caragolets Valencia Aleví - F Tiempo: 00:03:32
Ritmo: 03:32

7

Ana Montagudo Calatayud Independiente Aleví - F Tiempo: 00:03:33
Ritmo: 03:33

8

Alejandro Silvente Tomas Triatlo Carcaixent Aleví - M Tiempo: 00:03:34
Ritmo: 03:34

9

Valeria Ferrer Climent C.a. La Rabosa Aleví - F Tiempo: 00:03:35
Ritmo: 03:35

10

Bruno Ucles C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - M Tiempo: 00:03:36
Ritmo: 03:36

11

Jordi Martinez Perales C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - M Tiempo: 00:03:42
Ritmo: 03:42

12

Sara Quintana Clavijo C.a. Silla Aleví - F Tiempo: 00:03:44
Ritmo: 03:44

13

Murta Dura Tudela C.a. La Rabosa Aleví - F Tiempo: 00:03:44
Ritmo: 03:44

14

Yago Torres Artes Independiente Aleví - M Tiempo: 00:03:51
Ritmo: 03:51

15

Laia Sancho Climent C. A. Canals Aleví - F Tiempo: 00:03:52
Ritmo: 03:52

16

Marc Martinez Royuela Triatlo Alginet Aleví - M Tiempo: 00:03:55
Ritmo: 03:55

17

Joan Hervas Bosch Atletisme Alginet Aleví - M Tiempo: 00:03:59
Ritmo: 03:59

18

Mar Hervas Diaz C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - F Tiempo: 00:04:01
Ritmo: 04:01

19

Ainara Tomas Lluch C. A. Canals Aleví - F Tiempo: 00:04:02
Ritmo: 04:02

20

Neus Cumplido Ferragud C.a. Carcaixent Aleví - F Tiempo: 00:04:06
Ritmo: 04:06

21

Abril Olmo Ibanez C. A. Canals Aleví - F Tiempo: 00:04:09
Ritmo: 04:09

22

Maria Moscardo Cuevas C. A. Canals Aleví - F Tiempo: 00:04:13
Ritmo: 04:13

23

Aya El Mafdoul Independiente Aleví - F Tiempo: 00:04:25
Ritmo: 04:25

24

Marina Penalva Castello Independiente Aleví - F Tiempo: 00:04:25
Ritmo: 04:25

25

Maria Regal Ros C.a. L´alcudia Aleví - F Tiempo: 00:04:30
Ritmo: 04:30

26

Andreu Chafer Martinez Independiente Aleví - M Tiempo: 00:04:40
Ritmo: 04:40

27

Oscar Ballester Gimenez Independiente Aleví - M Tiempo: 00:04:46
Ritmo: 04:46

28

Azucena Pascual Lopez Atletisme Alginet Aleví - F Tiempo: 00:04:49
Ritmo: 04:49

29

Rafa Sales Caranana Independiente Aleví - M Tiempo: 00:04:51
Ritmo: 04:51

30

Elena Arocas Moll C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - F Tiempo: 00:04:53
Ritmo: 04:53

31

Lucia Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent Aleví - F Tiempo: 00:05:27
Ritmo: 05:27

32

Carla Castany Alcala C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - F Tiempo: 00:05:40
Ritmo: 05:40

33

Paula Mateu Navalon C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - F Tiempo: 00:05:42
Ritmo: 05:42

34

Valentina Ledesma Grondona Atletisme Alginet Aleví - F Tiempo: 00:05:46
Ritmo: 05:46

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 605

Marina Altur Fernandez C.a.guadassuar Maskokotas

00:03:14 03:14 Aleví - F
2 610

Alejandro Esteve Castera Independiente

00:03:15 03:15 Aleví - M
3 601

Ferran Reig I Penades Cava Stock Logistic

00:03:16 03:16 Aleví - M
4 615

Alex Sangil Casado C.a. La Rabosa

00:03:20 03:20 Aleví - M
5 619

Bernat Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:03:29 03:29 Aleví - M
6 611

Sandra Martin Oltra Els Caragolets Valencia

00:03:32 03:32 Aleví - F
7 607

Ana Montagudo Calatayud Independiente

00:03:33 03:33 Aleví - F
8 637

Alejandro Silvente Tomas Triatlo Carcaixent

00:03:34 03:34 Aleví - M
9 600

Valeria Ferrer Climent C.a. La Rabosa

00:03:35 03:35 Aleví - F
10 604

Bruno Ucles C.a. Els Coixos De Carlet

00:03:36 03:36 Aleví - M
11 603

Jordi Martinez Perales C.a.guadassuar Maskokotas

00:03:42 03:42 Aleví - M
12 630

Sara Quintana Clavijo C.a. Silla

00:03:44 03:44 Aleví - F
13 634

Murta Dura Tudela C.a. La Rabosa

00:03:44 03:44 Aleví - F
14 613

Yago Torres Artes Independiente

00:03:51 03:51 Aleví - M
15 625

Laia Sancho Climent C. A. Canals

00:03:52 03:52 Aleví - F
16 640

Marc Martinez Royuela Triatlo Alginet

00:03:55 03:55 Aleví - M
17 628

Joan Hervas Bosch Atletisme Alginet

00:03:59 03:59 Aleví - M
18 639

Mar Hervas Diaz C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:01 04:01 Aleví - F
19 631

Ainara Tomas Lluch C. A. Canals

00:04:02 04:02 Aleví - F
20 636

Neus Cumplido Ferragud C.a. Carcaixent

00:04:06 04:06 Aleví - F
21 627

Abril Olmo Ibanez C. A. Canals

00:04:09 04:09 Aleví - F
22 632

Maria Moscardo Cuevas C. A. Canals

00:04:13 04:13 Aleví - F
23 616

Aya El Mafdoul Independiente

00:04:25 04:25 Aleví - F
24 618

Marina Penalva Castello Independiente

00:04:25 04:25 Aleví - F
25 621

Maria Regal Ros C.a. L´alcudia

00:04:30 04:30 Aleví - F
26 623

Andreu Chafer Martinez Independiente

00:04:40 04:40 Aleví - M
27 614

Oscar Ballester Gimenez Independiente

00:04:46 04:46 Aleví - M
28 606

Azucena Pascual Lopez Atletisme Alginet

00:04:49 04:49 Aleví - F
29 624

Rafa Sales Caranana Independiente

00:04:51 04:51 Aleví - M
30 629

Elena Arocas Moll C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:53 04:53 Aleví - F
31 635

Lucia Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent

00:05:27 05:27 Aleví - F
32 620

Carla Castany Alcala C.a. Els Coixos De Carlet

00:05:40 05:40 Aleví - F
33 638

Paula Mateu Navalon C.a.guadassuar Maskokotas

00:05:42 05:42 Aleví - F
34 617

Valentina Ledesma Grondona Atletisme Alginet

00:05:46 05:46 Aleví - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:5

Tiempo:00:21:39

C. A. Canals

Participantes:4

Tiempo:00:16:16

C.a. La Rabosa

Participantes:3

Tiempo:00:10:39

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:3

Tiempo:00:12:38

Atletisme Alginet

Participantes:3

Tiempo:00:14:34

C.a. Carcaixent

Participantes:2

Tiempo:00:09:33

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:03:44

Cava Stock Logistic

Participantes:1

Tiempo:00:03:16

Triatlo Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:03:55

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:03:32

Triatlo Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:03:34

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:04:30

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Els Coixos De Carlet 5 00:21:39
C. A. Canals 4 00:16:16
C.a. La Rabosa 3 00:10:39
C.a.guadassuar Maskokotas 3 00:12:38
Atletisme Alginet 3 00:14:34
C.a. Carcaixent 2 00:09:33
C.a. Silla 1 00:03:44
Cava Stock Logistic 1 00:03:16
Triatlo Alginet 1 00:03:55
Els Caragolets Valencia 1 00:03:32
Triatlo Carcaixent 1 00:03:34
C.a. L´alcudia 1 00:04:30