XIX VOLTA A PEU GAVARDA

Infantil (2006/2007)

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Adrian Moscardo Munoz C.a. La Rabosa Infantil - M Tiempo: 00:04:37
Ritmo: 03:18

2

Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa Infantil - M Tiempo: 00:04:39
Ritmo: 03:19

3

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca Infantil - F Tiempo: 00:04:55
Ritmo: 03:31

4

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia Infantil - M Tiempo: 00:04:58
Ritmo: 03:33

5

Eric Soler Monzo C.a. La Rabosa Infantil - M Tiempo: 00:05:02
Ritmo: 03:36

6

Adrian Perez Dominguez C.a. Valencia Esports Infantil - M Tiempo: 00:05:06
Ritmo: 03:39

7

Andrea Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa Infantil - F Tiempo: 00:05:06
Ritmo: 03:39

8

Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:05:09
Ritmo: 03:41

9

Alex Pla Martorell C.a. L´alcudia Infantil - M Tiempo: 00:05:31
Ritmo: 03:56

10

Anas Elharraf Independiente Infantil - M Tiempo: 00:05:32
Ritmo: 03:57

11

Bryan Sebastia Cuisinier C.a.guadassuar Maskokotas Infantil - M Tiempo: 00:05:49
Ritmo: 04:09

12

Alejandro Martin Oltra Els Caragolets Valencia Infantil - M Tiempo: 00:05:51
Ritmo: 04:11

13

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:05:56
Ritmo: 04:14

14

Teresa Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas Infantil - F Tiempo: 00:06:01
Ritmo: 04:18

15

Lara Munoz Peris C.a. L´alcudia Infantil - F Tiempo: 00:06:06
Ritmo: 04:21

16

Alba Leon Llinares C.a. Corriols Sueca Infantil - F Tiempo: 00:06:07
Ritmo: 04:22

17

Guillem Martinez Martinez Independiente Infantil - M Tiempo: 00:07:31
Ritmo: 05:22

18

Ilyass El Mafdoul Independiente Infantil - M Tiempo: 00:07:34
Ritmo: 05:24

19

Diego Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent Infantil - M Tiempo: 00:11:15
Ritmo: 08:02

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 814

Adrian Moscardo Munoz C.a. La Rabosa

00:04:37 03:18 Infantil - M
2 801

Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa

00:04:39 03:19 Infantil - M
3 822

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca

00:04:55 03:31 Infantil - F
4 816

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia

00:04:58 03:33 Infantil - M
5 807

Eric Soler Monzo C.a. La Rabosa

00:05:02 03:36 Infantil - M
6 800

Adrian Perez Dominguez C.a. Valencia Esports

00:05:06 03:39 Infantil - M
7 803

Andrea Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa

00:05:06 03:39 Infantil - F
8 821

Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi

00:05:09 03:41 Infantil - F
9 804

Alex Pla Martorell C.a. L´alcudia

00:05:31 03:56 Infantil - M
10 892

Anas Elharraf Independiente

00:05:32 03:57 Infantil - M
11 815

Bryan Sebastia Cuisinier C.a.guadassuar Maskokotas

00:05:49 04:09 Infantil - M
12 810

Alejandro Martin Oltra Els Caragolets Valencia

00:05:51 04:11 Infantil - M
13 813

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi

00:05:56 04:14 Infantil - F
14 820

Teresa Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas

00:06:01 04:18 Infantil - F
15 805

Lara Munoz Peris C.a. L´alcudia

00:06:06 04:21 Infantil - F
16 812

Alba Leon Llinares C.a. Corriols Sueca

00:06:07 04:22 Infantil - F
17 808

Guillem Martinez Martinez Independiente

00:07:31 05:22 Infantil - M
18 811

Ilyass El Mafdoul Independiente

00:07:34 05:24 Infantil - M
19 825

Diego Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent

00:11:15 08:02 Infantil - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:4

Tiempo:00:19:24

C.a. L´alcudia

Participantes:3

Tiempo:00:16:35

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:00:11:02

C.a. Algemesi

Participantes:2

Tiempo:00:11:05

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:2

Tiempo:00:11:50

C.a. Valencia Esports

Participantes:1

Tiempo:00:05:06

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:05:51

C.a. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:11:15

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 4 00:19:24
C.a. L´alcudia 3 00:16:35
C.a. Corriols Sueca 2 00:11:02
C.a. Algemesi 2 00:11:05
C.a.guadassuar Maskokotas 2 00:11:50
C.a. Valencia Esports 1 00:05:06
Els Caragolets Valencia 1 00:05:51
C.a. Carcaixent 1 00:11:15