XXI VOLTA A PEU GAVARDA
8KM
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 David Martinez Herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:27:50 |
2 Cesar Lopez Ibanez C.e. La Vespa De Novetle 00:28:05 |
3 Cristian Gimenez Solaz C.a. Utiel 00:28:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Martinez Herrero | 00:27:50 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Cesar Lopez Ibanez | 00:28:05 | C.e. La Vespa De Novetle |
3 | Cristian Gimenez Solaz | 00:28:14 | C.a. Utiel |
Corredor |
---|
1 Silvia Sarrion Esteve C.e. La Vespa De Novetle 00:32:02 |
2 Zahira Alegre Navarro C.a. Utiel 00:33:28 |
3 Rocio Calabuig Santacatalina Alejandro Sanz La Rabosa 00:34:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Silvia Sarrion Esteve | 00:32:02 | C.e. La Vespa De Novetle |
2 | Zahira Alegre Navarro | 00:33:28 | C.a. Utiel |
3 | Rocio Calabuig Santacatalina | 00:34:12 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 David Martinez Herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:27:50 |
2 Jordi Borreda Feliu C.e. La Vespa De Novetle 00:28:39 |
3 00:28:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Martinez Herrero | 00:27:50 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Jordi Borreda Feliu | 00:28:39 | C.e. La Vespa De Novetle |
3 | Aitor Tortosa | 00:28:44 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Cesar Lopez Ibanez C.e. La Vespa De Novetle 00:28:05 |
2 Cristian Gimenez Solaz C.a. Utiel 00:28:14 |
3 Carlos Vidal Gomis C.a. Ontinyent 00:28:18 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cesar Lopez Ibanez | 00:28:05 | C.e. La Vespa De Novetle |
2 | Cristian Gimenez Solaz | 00:28:14 | C.a. Utiel |
3 | Carlos Vidal Gomis | 00:28:18 | C.a. Ontinyent |
Corredor |
---|
1 Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser 00:29:44 |
2 Tono Garcia Ferrer Pas A Pas Paterna 00:30:55 |
3 Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi 00:31:07 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Vazquez Fernandez | 00:29:44 | Atletismo Benetusser |
2 | Tono Garcia Ferrer | 00:30:55 | Pas A Pas Paterna |
3 | Angel Ramon Abella Mari | 00:31:07 | Caixa Rural Algemesi |
Corredor |
---|
1 Eduardo Perucho Sala Independiente 00:31:04 |
2 Ferran Albelda Sanchis C.a. Xativa 00:32:14 |
3 Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet 00:32:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Eduardo Perucho Sala | 00:31:04 | Independiente |
2 | Ferran Albelda Sanchis | 00:32:14 | C.a. Xativa |
3 | Alex Morante Garcia | 00:32:38 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Silvia Sarrion Esteve C.e. La Vespa De Novetle 00:32:02 |
2 Zahira Alegre Navarro C.a. Utiel 00:33:28 |
3 Maria Salmeron Cambra C.a. Ontinyent 00:34:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Silvia Sarrion Esteve | 00:32:02 | C.e. La Vespa De Novetle |
2 | Zahira Alegre Navarro | 00:33:28 | C.a. Utiel |
3 | Maria Salmeron Cambra | 00:34:35 | C.a. Ontinyent |
Corredor |
---|
1 Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team 00:32:25 |
2 Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis 00:34:06 |
3 Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet 00:34:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Miguel Ponce Ruiz | 00:32:25 | Redolat Team |
2 | Jaime Gimenez Puchades | 00:34:06 | C.a. Triesport Turis |
3 | Eduardo Morante Ojeda | 00:34:13 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Rocio Calabuig Santacatalina Alejandro Sanz La Rabosa 00:34:12 |
2 Miriam Penarrocha Cervero Independiente 00:41:40 |
3 Amparo Ferrer Mestre C.t. Alberic 00:43:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rocio Calabuig Santacatalina | 00:34:12 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Miriam Penarrocha Cervero | 00:41:40 | Independiente |
3 | Amparo Ferrer Mestre | 00:43:51 | C.t. Alberic |
Corredor |
---|
1 Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:35:37 |
2 00:35:54 |
3 Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet 00:35:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Fidel Hernandez Hernandez | 00:35:37 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Jose V Marti | 00:35:54 | Sdupv |
3 | Vicente Sanz Hernandorena | 00:35:57 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa 00:36:16 |
2 Raquel Dolz Cardona Alejandro Sanz La Rabosa 00:37:14 |
3 Veronica Esteve Femenia Independiente 00:39:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nadia Vila Navarro | 00:36:16 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Raquel Dolz Cardona | 00:37:14 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Veronica Esteve Femenia | 00:39:15 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:36:52 |
2 Mariangeles Leo Cobo Independiente 00:37:04 |
3 Maria Bosca Mascarell C.a. Safor Teika 00:38:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Gomez Escriva | 00:36:52 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Mariangeles Leo Cobo | 00:37:04 | Independiente |
3 | Maria Bosca Mascarell | 00:38:02 | C.a. Safor Teika |
Corredor |
---|
1 Sole Climent Conde C.a. Xativa 00:40:26 |
2 Prese Claver Villagrasa Independiente 00:40:53 |
3 Desiree Climent Chafer C.a. Xativa 00:41:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sole Climent Conde | 00:40:26 | C.a. Xativa |
2 | Prese Claver Villagrasa | 00:40:53 | Independiente |
3 | Desiree Climent Chafer | 00:41:33 | C.a. Xativa |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes 00:45:40 |
2 Angeles Boj Peris C.a. L´alcudia 00:47:32 |
3 00:48:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Ballester Domingo | 00:45:40 | Club Atletisme Almussafes |
2 | Angeles Boj Peris | 00:47:32 | C.a. L´alcudia |
3 | Tere Soler Llopis | 00:48:22 | Km3 Xativa |
Corredor |
---|
1 Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa 00:49:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Gavidia Pena | 00:49:33 | C.a. Ajos-xativa |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Adelino Pastrana Pavia U-run Eivissa 00:30:59 |
2 00:32:32 |
3 Joan Lluis Vano Caranana Independiente 00:33:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adelino Pastrana Pavia | 00:30:59 | U-run Eivissa |
2 | Teo Varea Grau | 00:32:32 | Doszero Team |
3 | Joan Lluis Vano Caranana | 00:33:02 | Independiente |
Corredor |
---|
1 00:39:11 |
2 00:41:15 |
3 Maria Pilar Llacer Ortega Independiente 00:41:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Aurora Piqueres | 00:39:11 | Doszero Team |
2 | Neus Llopis | 00:41:15 | Santjorunners |
3 | Maria Pilar Llacer Ortega | 00:41:19 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
David Martinez Herrero
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:27:50 |
2 |
Cesar Lopez Ibanez
C.e. La Vespa De Novetle
Seniors - M
Tiempo: 00:28:05 |
3 |
Cristian Gimenez Solaz
C.a. Utiel
Seniors - M
Tiempo: 00:28:14 |
4 |
Carlos Vidal Gomis
C.a. Ontinyent
Seniors - M
Tiempo: 00:28:18 |
5 |
Victor Martinez Richart
Serrano Club Atletismo
Seniors - M
Tiempo: 00:28:26 |
6 |
Gero Estarlich Sentamans
Crespo Runners
Seniors - M
Tiempo: 00:28:34 |
7 |
Jordi Borreda Feliu
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - A - M
Tiempo: 00:28:39 |
8 |
Aitor Tortosa
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:28:44 |
9 |
Pedro Segrelles
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - M
Tiempo: 00:28:53 |
10 |
Pablo Paris Vendrell
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:29:01 |
11 |
Benja Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:29:02 |
12 |
Adrian Navarro Fortuno
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:29:32 |
13 |
Miguel Vazquez Fernandez
Atletismo Benetusser
Veterano - B - M
Tiempo: 00:29:44 |
14 |
Victor Bueno Roman
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:29:56 |
15 |
Sergio Llinares Ortola
Run365
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:08 |
16 |
Javi Mendoza Moreno
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:12 |
17 |
Blas Delfin Garcia Almarcha
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:15 |
18 |
Ramon Bermejo Santa
Atletisme Alginet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:23 |
19 |
Ruben Munoz Pascual
Concabeza Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:24 |
20 |
Ricardo Rodriguez Santiago
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:33 |
21 |
Kike Soler Gomez
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - M
Tiempo: 00:30:37 |
22 |
Alex Holovanenko
C.d. Restaurante El Quijote
Seniors - M
Tiempo: 00:30:41 |
23 |
Rafa Monzo Talens
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:54 |
24 |
Tono Garcia Ferrer
Pas A Pas Paterna
Veterano - B - M
Tiempo: 00:30:55 |
25 |
Adelino Pastrana Pavia
U-run Eivissa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:59 |
26 |
Eduardo Perucho Sala
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:31:04 |
27 |
Angel Ramon Abella Mari
Caixa Rural Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:07 |
28 |
Rafa Martinez Perez
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:31:12 |
29 |
Ausias Sansebastian Beltran
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:31:18 |
30 |
Sergio Salmeron Cambra
C.a. Ontinyent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:21 |
31 |
Alexandre Baldres Aguado
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:31:26 |
32 |
Carlos Javier Sabates Garcia
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:30 |
33 |
Jorge Vilar Abad
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:31:35 |
34 |
Alejandro Sanz Garcia
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:31:36 |
35 |
Paco Sanchez Vidal
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:31:36 |
36 |
Raul Soler Barbera
C.a. L´alcudia
Veterano - A - M
Tiempo: 00:31:39 |
37 |
Juan Manuel Climent Puertos
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:44 |
38 |
Ferran Maiques Arnandis
Lf Lab Team
Seniors - M
Tiempo: 00:31:46 |
39 |
Angel Lopez Ano
C.a. Guadassuar
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:55 |
40 |
Josep Guardiola Diaz
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:31:58 |
41 |
Silvia Sarrion Esteve
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - A - F
Tiempo: 00:32:02 |
42 |
Manolo Mur Ruiz
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:04 |
43 |
Roberto Garcia Cortijo
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:04 |
44 |
Luis Garcia Garcia
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:04 |
45 |
Javier Grau Jordan
Caixa Rural Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:32:07 |
46 |
Ferran Albelda Sanchis
C.a. Xativa
Junior - M
Tiempo: 00:32:14 |
47 |
Jorge Rodriguez Ramos
Fondistas De Silla
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:14 |
48 |
Jose Vicente Belenguer Viton
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:17 |
49 |
Jose Miguel Ponce Ruiz
Redolat Team
Veterano - C - M
Tiempo: 00:32:25 |
50 |
Jaume Hervas Primo
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:27 |
51 |
Teo Varea Grau
Doszero Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:32 |
52 |
Alex Morante Garcia
C.a. Els Coixos De Carlet
Junior - M
Tiempo: 00:32:38 |
53 |
Vicente Beltran Cervera
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:32:42 |
54 |
Juan Villalonga Pujadas
S.d. Correcaminos
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:50 |
55 |
Josemi Sanchez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:52 |
56 |
Edu Moscardo Parada
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:54 |
57 |
Cesar Garcia Aznar
Araujo Sports Team
Seniors - M
Tiempo: 00:32:57 |
58 |
Joan Lluis Vano Caranana
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:33:02 |
59 |
Enrique Martinez
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:02 |
60 |
Raul Bosch Nadal
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:12 |
61 |
Jaime Andres Piqueres Martinez
Doszero Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:33:14 |
62 |
Juan Martinez Fernandez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:33:22 |
63 |
Jorge Soro Domenech
C.a. Ajos-xativa
Seniors - M
Tiempo: 00:33:24 |
64 |
Zahira Alegre Navarro
C.a. Utiel
Veterano - A - F
Tiempo: 00:33:28 |
65 |
Joan Salavador Badenes
S.d. Correcaminos
Junior - M
Tiempo: 00:33:29 |
66 |
Salva Piqueres Martinez
Doszero Team
Seniors - M
Tiempo: 00:33:31 |
67 |
Jose Gandia Vidal
C.a. Ontinyent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:33:34 |
68 |
Jose Mocholi Navarro
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:33:35 |
69 |
Arturo Saavedra
Alejandro Sanz La Rabosa
Junior - M
Tiempo: 00:33:36 |
70 |
Adrian Salom
C.a. L´alcudia
Seniors - M
Tiempo: 00:33:51 |
71 |
David Carbonell Serrano
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:33:57 |
72 |
Gabriele Masia
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:57 |
73 |
Jesus Elmer Damian Rosales
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:59 |
74 |
Francisco Baldres Vila
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:04 |
75 |
Jaime Gimenez Puchades
C.a. Triesport Turis
Veterano - C - M
Tiempo: 00:34:06 |
76 |
Rocio Calabuig Santacatalina
Alejandro Sanz La Rabosa
Junior - F
Tiempo: 00:34:12 |
77 |
Eduardo Morante Ojeda
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:34:13 |
78 |
Alan Cebria Momparler
Doszero Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:13 |
79 |
Vicente Pons Navarro
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:34:18 |
80 |
Francisco Mata Castillo
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:34:22 |
81 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:26 |
82 |
Javi Landete Alapont
C.a. L´alcudia
Seniors - M
Tiempo: 00:34:34 |
83 |
Borja Cano Puig
Arete.ser
Seniors - M
Tiempo: 00:34:34 |
84 |
Maria Salmeron Cambra
C.a. Ontinyent
Veterano - A - F
Tiempo: 00:34:35 |
85 |
David Garcia Noguera
Anitin Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:34:43 |
86 |
Carles Lozano Beti
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:47 |
87 |
Jordi Torres Isona
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:34:52 |
88 |
Javier Ridaura Ubeda
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:56 |
89 |
Josep Gimeno Rocafort
Hcb Entrenamiento Personal
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:57 |
90 |
Criatian Farcau
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:58 |
91 |
Juanjo Rosello Soler
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:35:01 |
92 |
Vicente Ramon Belda Vila
Triatlo Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:05 |
93 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:20 |
94 |
Rafael Beneito Llopis
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:22 |
95 |
Javi Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:24 |
96 |
Cristian Canet Beneyto
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:26 |
97 |
Pedro Martinez Garcia
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:29 |
98 |
Rafael Pinilla
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:33 |
99 |
Fidel Hernandez Hernandez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano D - M
Tiempo: 00:35:37 |
100 |
Andres Gomez Castells
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:42 |
101 |
Jordi Masia
Caixa Rural Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:47 |
102 |
Jesus Cuenca Garcia
La Polseguera D´alcantera
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:48 |
103 |
Antonio Richart Garcia
Diaiters Team Alberic
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:49 |
104 |
Pascual Andres Aguado
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:50 |
105 |
Oscar Gomez Gandia
Ratatletes Alberic
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:51 |
106 |
Jose V Marti
Sdupv
Veterano D - M
Tiempo: 00:35:54 |
107 |
Jose Rafael Barber Sancho
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:55 |
108 |
Antonio Chaveli Ruiz
C.a. Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:56 |
109 |
Vicente Sanz Hernandorena
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:35:57 |
110 |
Vicente Jose Moreno Dura
C.a. San Clemente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:00 |
111 |
Alejandro Sanchis
C.t. Alberic
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:13 |
112 |
Fernando Dominguez Gimeno
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:13 |
113 |
Ignasi Vidal Arocas
C.a. L´alcudia
Seniors - M
Tiempo: 00:36:15 |
114 |
Nadia Vila Navarro
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - F
Tiempo: 00:36:16 |
115 |
Cristian Sanz Garcia
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:18 |
116 |
Juan Bautista Aparici Bolufer
C.a. Xativa
Veterano D - M
Tiempo: 00:36:19 |
117 |
Jesus Alcaniz Diaz
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - C - M
Tiempo: 00:36:23 |
118 |
Rober Tomas Marin
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:23 |
119 |
Antonio Buceta Lopez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:31 |
120 |
Adrian Nadal Blasco
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:36:32 |
121 |
Arcadi Machi Lorente
C.a. Benimodo
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:34 |
122 |
Federico Hernandis Navarro
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:36:35 |
123 |
Julio Zarzo Escrich
C.a. Vilamarxant
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:38 |
124 |
Raul Espinosa Bensach
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:38 |
125 |
Cesar Mahiques Herrero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:38 |
126 |
Jose Vicente Tamarit Dasi
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:36:40 |
127 |
Vicent Ribes Badia
Crespo Runners
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:47 |
128 |
Jose Francisco Mompo Hernandez
Km3 Xativa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:50 |
129 |
Sandra Gomez Escriva
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - F
Tiempo: 00:36:52 |
130 |
Gabriel Anthony Pedros
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:55 |
131 |
Francisco Jose Machi Quijal
Caixa Rural Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:01 |
132 |
Mariangeles Leo Cobo
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:37:04 |
133 |
Dani Tormo Barahona
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:06 |
134 |
Emilio Jose Molina Martin
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:10 |
135 |
Raquel Dolz Cardona
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - F
Tiempo: 00:37:14 |
136 |
Gabriel Mocanu
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:37:19 |
137 |
Vicente Gimenez De Pedro
Anitin Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:28 |
138 |
Amadeo Blasco Lluch
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:45 |
139 |
Juan Carlos Mata Castillo
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:37:46 |
140 |
Patricia Sentana
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - A - F
Tiempo: 00:37:57 |
141 |
Bernardo Vercher Navarro
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:59 |
142 |
Pablo Gomez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:01 |
143 |
Paco Penarrocha Escutia
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:02 |
144 |
Maria Bosca Mascarell
C.a. Safor Teika
Veterano - B - F
Tiempo: 00:38:02 |
145 |
Daniel Centelles Tarrega
Torrent Corre
Junior - M
Tiempo: 00:38:03 |
146 |
Emilio Rodriguez Nofuentes
Club Atletisme Almussafes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:05 |
147 |
David Blasco Ano
C.a. Els Coixos De Carlet
Junior - M
Tiempo: 00:38:05 |
148 |
Jose Javier Suner Espinosa
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:12 |
149 |
Antoni Peris Varela
Cmec El Castellet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:16 |
150 |
Angel Rodrigo Munoz
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:19 |
151 |
Enrique Vicente Benavent Furio
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:21 |
152 |
Javi Novella Tornero
Cano Boluda Inmobiliarias
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:21 |
153 |
David Araujo Ortega
Araujo Sports Team
Seniors - M
Tiempo: 00:38:24 |
154 |
Oscar Beltran Capella
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:27 |
155 |
Andres Fajardo Valenzuela
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:29 |
156 |
Esteban Alvarez Lleonart
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:35 |
157 |
Delfin Fargueta Signes
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:38:49 |
158 |
Joan Garcia Aznar
Araujo Sports Team
Seniors - M
Tiempo: 00:38:54 |
159 |
Jose Manuel Perez Gonzalez
Atletisme Alginet
Seniors - M
Tiempo: 00:39:04 |
160 |
Angel Rubio Talens
Xafaxarcos Polinya
Seniors - M
Tiempo: 00:39:04 |
161 |
Felipe Tormos Oliver
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:39:10 |
162 |
Aurora Piqueres
Doszero Team
Veterano - A - F
Tiempo: 00:39:11 |
163 |
Jorge Navarro Ribes
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:12 |
164 |
Jordi Esteve Boix
Xafaxarcos Polinya
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:15 |
165 |
Veronica Esteve Femenia
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:39:15 |
166 |
Luis Berriales Arlandis
Xafaxarcos Polinya
Veterano D - M
Tiempo: 00:39:16 |
167 |
Miguel Gabaldon Vidal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:16 |
168 |
Toni Soler Barbera
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:18 |
169 |
Vicente Bonafe Bisbal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:25 |
170 |
Sara Maria Cea Becerra
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - F
Tiempo: 00:39:27 |
171 |
Oscar Rodriguez Zamora
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:32 |
172 |
Jose Escalante Vidal
C.a. Quart De Poblet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:35 |
173 |
Rafa Avila Ribero
Penya Mohicans
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:38 |
174 |
Maria Rosa Romero Lopez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - F
Tiempo: 00:39:40 |
175 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
C.d. Es Posible
Veterano - C - M
Tiempo: 00:39:41 |
176 |
Vicent Tormos Martinez
C.a. Benimodo
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:41 |
177 |
David Lopez Arnal
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:43 |
178 |
Jose Miguel Zornoza Alcover
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:44 |
179 |
Adria Bixquert Lloret
C.m. Senglars Favara
Seniors - M
Tiempo: 00:39:48 |
180 |
Daniel Vazquez Juarez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:39:48 |
181 |
Evaristo Bellver Mico
Km3 Xativa
Veterano D - M
Tiempo: 00:39:50 |
182 |
Francisco Gabriel Monteagudo Pite
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:52 |
183 |
Alejandro Sancho
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:39:53 |
184 |
Jose Martinez Magraner
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:58 |
185 |
Rafa Tavallo
C.a. Safor Teika
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:58 |
186 |
Javier Soler Perez
Santjorunners
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:00 |
187 |
Estefania Moreno Chacon
Jm Preparador Fisico
Veterano - A - F
Tiempo: 00:40:14 |
188 |
Ramon Sabater Rosa
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:16 |
189 |
Rafael Wals Silva
Arete.ser
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:17 |
190 |
Federico Piles Navarro
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:21 |
191 |
Maria Elena Santana Ventura
Club Atletisme Almussafes
Veterano - A - F
Tiempo: 00:40:21 |
192 |
Enrique Alcover Alcover
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:40:25 |
193 |
Alberto Sendin Huerta
The Kenyan Urban Way
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:26 |
194 |
Sole Climent Conde
C.a. Xativa
Veterano - C - F
Tiempo: 00:40:26 |
195 |
Angel Torres Pi
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:40:28 |
196 |
Blanca Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - F
Tiempo: 00:40:28 |
197 |
Carlos Triguero Ramirez
Sedenty
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:35 |
198 |
Roger Domenech Corbi
Colla El Parotet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:37 |
199 |
Mari Carmen Lorenzo Rodriguez
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:40:40 |
200 |
Salvador Juan Mira
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:46 |
201 |
Marcos Machi Boils
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:48 |
202 |
Enrique Juan Mico
C. A. Canals
Veterano - C - M
Tiempo: 00:40:49 |
203 |
Dani Garrido Colomer
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:49 |
204 |
Facundo Botija Carrion
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano D - M
Tiempo: 00:40:50 |
205 |
Prese Claver Villagrasa
Independiente
Veterano - C - F
Tiempo: 00:40:53 |
206 |
Raül Alba Conde
La Picaeta
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:55 |
207 |
Enrique Albuixech Ferrandis
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:01 |
208 |
Alvar Lopez Alos
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:02 |
209 |
Paco Claros Beneyto
Ceu Run
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:06 |
210 |
Oscar Gadea Beneyto
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:08 |
211 |
Neus Llopis
Santjorunners
Veterano - B - F
Tiempo: 00:41:15 |
212 |
Paco Carboneres Ivars
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:41:15 |
213 |
Jose Maria Bou Ortega
C.a. Guadassuar
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:18 |
214 |
Carlos Sanchis Sanchis
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:18 |
215 |
Maria Pilar Llacer Ortega
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:41:19 |
216 |
Vicente Rubio Cabrera
Xafaxarcos Polinya
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:23 |
217 |
Juan Vicente Torres Moreno
Xafaxarcos Polinya
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:23 |
218 |
Manuel Carpena Escudero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:25 |
219 |
Desiree Climent Chafer
C.a. Xativa
Veterano - C - F
Tiempo: 00:41:33 |
220 |
Sergio 0laso Cano
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:37 |
221 |
Miriam Penarrocha Cervero
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:41:40 |
222 |
Veronica Antonino Yeste
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:41:40 |
223 |
Laia Rubio Salom
C.a. Carcaixent
Veterano - A - F
Tiempo: 00:41:44 |
224 |
Alicia Mercedes Gil Martinez
C.a. Vila De Alaquas
Veterano - B - F
Tiempo: 00:41:45 |
225 |
Celestino Ortiz Martinez
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano D - M
Tiempo: 00:41:47 |
226 |
Almudena Marcilla Escribano
Paterna Runners Club
Seniors - F
Tiempo: 00:41:48 |
227 |
Jose Manuel Tomas Pavia
Km3 Xativa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:48 |
228 |
Nardo Garcia Alcover
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:52 |
229 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:54 |
230 |
Francisco Manuel Minana Monllor
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:57 |
231 |
Josep Lluis Ocheda Hervas
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:59 |
232 |
Cesar Fuentes Ramon
Ratatletes Alberic
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:59 |
233 |
Oscar Sierra Medina
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:03 |
234 |
Angel Casamayor Plaza
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:05 |
235 |
Juan Antonio Botias Perez
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:42:08 |
236 |
Manolo Lozano Cabeza
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:11 |
237 |
Alejandro Sarrio Gandia
Planificayevoluciona-dulcebebe Ontinyent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:19 |
238 |
Carlos Calatayud Salom
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:19 |
239 |
Vanessa Saiz Taboada
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - F
Tiempo: 00:42:23 |
240 |
Wilman De Jesus Infante Eras
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:26 |
241 |
Jose Luis Boix Martinez
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:26 |
242 |
Jesus Pastor Rebato
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:27 |
243 |
Angel Araujo Fernandez
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano - C - M
Tiempo: 00:42:28 |
244 |
Lucio Centelles Tarrega
Torrent Corre
Veterano - C - M
Tiempo: 00:42:34 |
245 |
Enrique Cambra Cambra
C.a. Ajos-xativa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:42:35 |
246 |
Jose Vte Sapena Molla
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:38 |
247 |
Vicky Garcia Leal
C. A. Canals
Veterano - B - F
Tiempo: 00:42:41 |
248 |
Alfredo Llinares Talens
Xafaxarcos Polinya
Veterano - C - M
Tiempo: 00:42:47 |
249 |
Pascual Negre Martinez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:42:57 |
250 |
Rafael Casanova Orti
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:02 |
251 |
Sandre De Arcos Media
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:06 |
252 |
Toni Perez Gomez
Xafaxarcos Polinya
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:09 |
253 |
Yolanda Jimenez Lopez
Xafaxarcos Polinya
Veterano - B - F
Tiempo: 00:43:09 |
254 |
Vicent Bosca Catala
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:10 |
255 |
Emilio Tormo Tortosa
Km3 Xativa
Veterano D - M
Tiempo: 00:43:12 |
256 |
Adria Pla Perucho Pla Perucho
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:43:13 |
257 |
Mari Talens Martin
Crespo Runners
Veterano - A - F
Tiempo: 00:43:13 |
258 |
Miguel Barbera Bru
C. A. Canals
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:18 |
259 |
Pedro Jareno Collado
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:24 |
260 |
Jose Antonio Pastor Ibanez
C.a. Triesport Turis
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:36 |
261 |
Vicente Ortega Aznar
C.a. Xativa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:39 |
262 |
Jorge Cortes Marco
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:43:39 |
263 |
Andreea Popescu Munteanu
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:43:39 |
264 |
Alice Rebull Sancho
Independiente
Veterano - C - F
Tiempo: 00:43:43 |
265 |
Eduardo Sanchis Martin
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:43:43 |
266 |
Amparo Ferrer Mestre
C.t. Alberic
Junior - F
Tiempo: 00:43:51 |
267 |
Natxo Sampedro Sapena
C.t. Alberic
Seniors - M
Tiempo: 00:43:51 |
268 |
David Perez Ferre
C.a. Carcaixent
Veterano - C - M
Tiempo: 00:43:57 |
269 |
Julian Martinez Santos
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:43:58 |
270 |
Maria Esteve Femenia
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:43:59 |
271 |
Ivan Ortega
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:44:02 |
272 |
Pascual Azorin Azorin
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:44:02 |
273 |
Miguel Part Ortiz
C.a. Ausias March
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:07 |
274 |
Juan Jose Vaz Saez
Torrent Corre
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:11 |
275 |
Maria Fandos Santorres
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:44:16 |
276 |
Carmen Carbonell Gomez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - F
Tiempo: 00:44:21 |
277 |
Jesus Fraile I Garcia
Vegan Athletes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:21 |
278 |
Juan Ignacio Rovira Magraner
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:44:32 |
279 |
Adrian Tatay Tormo
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:44:35 |
280 |
Sergi Alves Rodrigues
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:46 |
281 |
Pablo Garcia Garcia
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:51 |
282 |
Ernesto Hervas Perez
Anitin Team
Veterano - C - M
Tiempo: 00:44:57 |
283 |
Danilo Bobadilla Guerra
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:00 |
284 |
Maria Amparo Lor8torres
C.a. Carcaixent
Veterano - C - F
Tiempo: 00:45:02 |
285 |
Vicent Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:05 |
286 |
Jose Exposito Canas
Atletisme Alginet
Veterano D - M
Tiempo: 00:45:05 |
287 |
Jose Antonio Piera Coronado
Anitin Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:07 |
288 |
Jose Vicente Gimeno Dura
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:12 |
289 |
Sergio Fabregues Tudela
Penya Mohicans
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:21 |
290 |
Jesus Palau Mahiques
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:24 |
291 |
Jose Joaquin Esteve Castell
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:33 |
292 |
Nathalie Aparicio Navarro
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - C - F
Tiempo: 00:45:34 |
293 |
Adrian Lozano Perello
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:45:38 |
294 |
Maria Jose Ballester Domingo
Club Atletisme Almussafes
Veterano D - F
Tiempo: 00:45:40 |
295 |
Juan Jimenez Ano
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:46 |
296 |
Toni Aledo Avaria
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:53 |
297 |
Paco Martinez Pellicer
CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:55 |
298 |
Benjamin Perez Ferris
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:59 |
299 |
Xavier Tomas Esmel
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:59 |
300 |
Sonia Blazquez Alventosa
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - F
Tiempo: 00:45:59 |
301 |
Alvaro Delicado Caballero
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:02 |
302 |
Tina Robles Ruiz
C.m. Senglars Favara
Veterano - B - F
Tiempo: 00:46:03 |
303 |
Cristina Juan Gimemo
Independiente
Veterano - C - F
Tiempo: 00:46:10 |
304 |
Sergio Ignaci Garcia Rodrigo
C.a. Triesport Turis
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:16 |
305 |
Vicent Bort Moreno
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:17 |
306 |
Ivan Ruiz I Canyes
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:46:26 |
307 |
Jose Zafrilla Gonzalez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:46:26 |
308 |
Patricia Sanchis Collado
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:46:29 |
309 |
Maica Rubio Hidalgo
Xafaxarcos Polinya
Veterano - A - F
Tiempo: 00:46:35 |
310 |
Carlos Minuesa Lopez
Xafaxarcos Polinya
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:35 |
311 |
Ramon Cordoba Caro
Vilanova Dalcolea
Veterano D - M
Tiempo: 00:46:37 |
312 |
Davide Ruggeri
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:40 |
313 |
Eusebio Garcia Membrillas
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:46 |
314 |
Alicia Colomer Aliaga
Km3 Xativa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:46:46 |
315 |
Francisco Sanz Ferreiro
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:49 |
316 |
Rebeca Martinez
Santjorunners
Veterano - B - F
Tiempo: 00:46:49 |
317 |
Ramon Estrada Oltra
C.a. Carcaixent
Veterano D - M
Tiempo: 00:46:50 |
318 |
Xavier Richart Soriano
C.a. Carcaixent
Veterano D - M
Tiempo: 00:46:50 |
319 |
Eduardo Albendin Benito
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:50 |
320 |
Rafael Palacin Perez
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:56 |
321 |
Juan Miguel Sangil Sala
C.a. L´alcudia
Veterano D - M
Tiempo: 00:47:32 |
322 |
Angeles Boj Peris
C.a. L´alcudia
Veterano D - F
Tiempo: 00:47:32 |
323 |
Juan Manuel Herrera Solax
S.d. Correcaminos
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:33 |
324 |
Vicente Tevar Garcia
Paterna Runners Club
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:36 |
325 |
Sara Mata Gomis
C.a. Carcaixent
Veterano - A - F
Tiempo: 00:47:36 |
326 |
Liuba Vila Navarro
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - F
Tiempo: 00:47:37 |
327 |
Judith Idalgo
Santjorunners
Veterano - A - F
Tiempo: 00:47:39 |
328 |
Ricardo Lopez Oliver
Tripicassent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:41 |
329 |
Eduardo Pavia
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:47:53 |
330 |
Eleuterio Bellver Bellver
Anitin Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:56 |
331 |
Nuria Perez Cantero
Anitin Team
Veterano - A - F
Tiempo: 00:47:56 |
332 |
Pedro Castillo Del Amo
Colla El Parotet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:04 |
333 |
Carlos Moral Garrido
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:07 |
334 |
Vicenta Boiza Trujillo
Club Atletisme Almussafes
Veterano - B - F
Tiempo: 00:48:07 |
335 |
Tomas Piles Navarro
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:15 |
336 |
Liz Karina Fernandez Gauto
Torrent Corre
Seniors - F
Tiempo: 00:48:17 |
337 |
Vicent Soler Benavent
Km3 Xativa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:21 |
338 |
Esther Alventosa Alcocer
Km3 Xativa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:48:22 |
339 |
Tere Soler Llopis
Km3 Xativa
Veterano D - F
Tiempo: 00:48:22 |
340 |
Sergio Balaguer Martinez
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - M
Tiempo: 00:48:30 |
341 |
Vicente Javier Vazquez Denia
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:35 |
342 |
Maria Gomez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - F
Tiempo: 00:48:38 |
343 |
Beatriz Navas Alcolea
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:48:41 |
344 |
Andres Martinez Conchilla
C. A. Canals
Seniors - M
Tiempo: 00:48:50 |
345 |
Teresa Peris Bataller
La Polseguera D´alcantera
Veterano - A - F
Tiempo: 00:48:51 |
346 |
Mari Carmen Conejero Sanchez
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:49:09 |
347 |
Francisco Zacares Ricart
Reto Solidario
Veterano - C - M
Tiempo: 00:49:17 |
348 |
Ramon Trullenque Soria
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:49:25 |
349 |
Adrian Gavidia Pena
C.a. Ajos-xativa
Sin Categorias
Tiempo: 00:49:33 |
350 |
Mari Sales Piera Nacher
Independiente
Veterano D - F
Tiempo: 00:49:34 |
351 |
Cristian Ferragud Jerez
Xafaxarcos Polinya
Seniors - M
Tiempo: 00:49:34 |
352 |
Merce Celda Munoz
Xafaxarcos Polinya
Seniors - F
Tiempo: 00:49:34 |
353 |
Alex Pavia Chafer
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:58 |
354 |
Susanna Pallas Garrigues
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - F
Tiempo: 00:50:16 |
355 |
Teresa Bou
Botanical On Line
Veterano D - F
Tiempo: 00:50:16 |
356 |
Vicent Rubio Ribera
Cronorunner Team
Veterano - C - M
Tiempo: 00:50:39 |
357 |
Jose Vicente Anos Perez
C.a. Vila De Alaquas
Veterano - C - M
Tiempo: 00:50:44 |
358 |
Vicente Cambres Fortea
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:50:48 |
359 |
Raffaella Mole
Independiente
Veterano - C - F
Tiempo: 00:51:08 |
360 |
Teresa Garcia Gomez
Independiente
Veterano D - F
Tiempo: 00:51:09 |
361 |
Milagros Sifre Artal
Xafaxarcos Polinya
Veterano D - F
Tiempo: 00:51:17 |
362 |
Yenifer Pardo Laguia
Xafaxarcos Polinya
Veterano - A - F
Tiempo: 00:51:18 |
363 |
Francisco Moreno Rincon
Torrent Corre
Veterano D - M
Tiempo: 00:51:34 |
364 |
Antonio Copovi Talens
A.c. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:38 |
365 |
Teresa Moya Ramon
Ceu Run
Veterano - C - F
Tiempo: 00:51:38 |
366 |
Rosa Garcia Perez
Independiente
Veterano D - F
Tiempo: 00:51:40 |
367 |
Nieves Arnau Garcia
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:51:54 |
368 |
Damian Casanova Perez
Club Multiesportiu El Castellet
Seniors - M
Tiempo: 00:52:11 |
369 |
Inma Navalon Frances
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - B - F
Tiempo: 00:52:17 |
370 |
Leopoldo Lopez Juan
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:34 |
371 |
Lorena Coves Carbonell
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - F
Tiempo: 00:52:53 |
372 |
Jose Joaquin Poblador Adam
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:53:02 |
373 |
Vero De La Torre
Santjorunners
Veterano - B - F
Tiempo: 00:53:07 |
374 |
Monica Perez Estruch
Santjorunners
Seniors - F
Tiempo: 00:53:07 |
375 |
Jose Carlos Tarraso Roca
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:53:22 |
376 |
Andrei Bali
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:53:59 |
377 |
Catalina Bali
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:53:59 |
378 |
Francisco Tormos Toledo
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:54:07 |
379 |
Lorena Pla Chordi
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:54:22 |
380 |
Marta Jimenez Albundio
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:54:24 |
381 |
Raul Costa
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:54:24 |
382 |
Loles Canet Viudez
Atletisme Alginet
Veterano - A - F
Tiempo: 00:54:28 |
383 |
David Molina Manuel
The Kenyan Urban Way
Veterano - A - M
Tiempo: 00:54:33 |
384 |
Marta Casani Salvador
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:54:33 |
385 |
Abel Perez Pedron
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:54:41 |
386 |
Gemma Guillart Sanz
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:55:01 |
387 |
Cesar Boquera Martinez
Anitin Team
Veterano D - M
Tiempo: 00:55:01 |
388 |
Mara Jurado Moreno
Anitin Team
Veterano - A - F
Tiempo: 00:55:01 |
389 |
Ruben Goig Ribero
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:55:04 |
390 |
Gisela Domenech
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:55:05 |
391 |
Marta Boluda Peris
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:55:29 |
392 |
Rafa Caraset Escriba
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:32 |
393 |
Vanessa Gonzalez Lama
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:55:34 |
394 |
Antonio Bellver Casan
La Picaeta
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:49 |
395 |
Maria Luisa Morant Zaragoza
La Picaeta
Veterano - B - F
Tiempo: 00:55:49 |
396 |
Claudia Pascalau Pascalau
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:55:59 |
397 |
Raul Monte Diaz
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:56:02 |
398 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Veterano D - F
Tiempo: 00:56:10 |
399 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Veterano D - M
Tiempo: 00:56:12 |
400 |
Elena Valero Relloso
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:57:39 |
401 |
Ana Signes Marti
Club Handbol Riola
Veterano D - F
Tiempo: 00:57:44 |
402 |
Jose Molina Donat
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:58:14 |
403 |
Reme Beltran Tamarit
Xafaxarcos Polinya
Veterano - C - F
Tiempo: 00:59:05 |
404 |
Vicente Tortosa Torres
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:59:28 |
405 |
Josep Hervas Peinado
Club Handbol Riola
Veterano D - M
Tiempo: 01:01:52 |
406 |
Bea Ferrer Raga
Reto Solidario
Veterano - A - F
Tiempo: 01:03:40 |
407 |
Valeriano Moreno Garcia
Team One Diabetes Challenge
Veterano D - M
Tiempo: 01:10:55 |
408 |
Vicente Perez Garcia
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 01:10:55 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 174 | 00:27:50 | 03:24 | Veterano - A - M | |
2 | 404 | 00:28:05 | 03:25 | Seniors - M | |
3 | 354 | 00:28:14 | 03:27 | Seniors - M | |
4 | 44 | 00:28:18 | 03:27 | Seniors - M | |
5 | 310 | 00:28:26 | 03:28 | Seniors - M | |
6 | 362 | 00:28:34 | 03:29 | Seniors - M | |
7 | 429 | 00:28:39 | 03:30 | Veterano - A - M | |
8 | 110 | 00:28:44 | 03:30 | Veterano - A - M | |
9 | 55 | 00:28:53 | 03:31 | Seniors - M | |
10 | 197 | 00:29:01 | 03:32 | Veterano - A - M | |
11 | 276 | 00:29:02 | 03:32 | Seniors - M | |
12 | 261 | 00:29:32 | 03:36 | Veterano - A - M | |
13 | 327 | 00:29:44 | 03:38 | Veterano - B - M | |
14 | 402 | 00:29:56 | 03:39 | Veterano - A - M | |
15 | 5 | 00:30:08 | 03:40 | Veterano - A - M | |
16 | 284 | 00:30:12 | 03:41 | Veterano - A - M | |
17 | 166 | 00:30:15 | 03:41 | Veterano - A - M | |
18 | 387 | 00:30:23 | 03:42 | Veterano - A - M | |
19 | 54 | 00:30:24 | 03:42 | Veterano - A - M | |
20 | 331 | 00:30:33 | 03:44 | Veterano - A - M | |
21 | 385 | 00:30:37 | 03:44 | Seniors - M | |
22 | 15 | 00:30:41 | 03:45 | Seniors - M | |
23 | 10 | 00:30:54 | 03:46 | Veterano - A - M | |
24 | 83 | 00:30:55 | 03:46 | Veterano - B - M | |
25 | 288 | 00:30:59 | 03:47 | Veterano - A - M | |
26 | 33 | 00:31:04 | 03:47 | Junior - M | |
27 | 301 | 00:31:07 | 03:48 | Veterano - B - M | |
28 | 332 | 00:31:12 | 03:48 | Veterano - A - M | |
29 | 401 |
Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:31:18 | 03:49 | Seniors - M |
30 | 127 | 00:31:21 | 03:49 | Veterano - B - M | |
31 | 273 | 00:31:26 | 03:50 | Seniors - M | |
32 | 113 | 00:31:30 | 03:50 | Veterano - B - M | |
33 | 303 | 00:31:35 | 03:51 | Veterano - A - M | |
34 | 126 | 00:31:36 | 03:51 | Veterano - A - M | |
35 | 412 | 00:31:36 | 03:51 | Seniors - M | |
36 | 153 | 00:31:39 | 03:52 | Veterano - A - M | |
37 | 311 |
Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:31:44 | 03:52 | Veterano - B - M |
38 | 104 | 00:31:46 | 03:52 | Seniors - M | |
39 | 198 | 00:31:55 | 03:54 | Veterano - B - M | |
40 | 244 | 00:31:58 | 03:54 | Seniors - M | |
41 | 428 | 00:32:02 | 03:54 | Veterano - A - F | |
42 | 102 | 00:32:04 | 03:55 | Veterano - A - M | |
43 | 139 | 00:32:04 | 03:55 | Veterano - A - M | |
44 | 214 | 00:32:04 | 03:55 | Veterano - B - M | |
45 | 411 | 00:32:07 | 03:55 | Seniors - M | |
46 | 328 | 00:32:14 | 03:56 | Junior - M | |
47 | 384 | 00:32:14 | 03:56 | Veterano - A - M | |
48 | 178 |
Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:32:17 | 03:56 | Veterano - B - M |
49 | 30 | 00:32:25 | 03:57 | Veterano - C - M | |
50 | 309 | 00:32:27 | 03:57 | Veterano - B - M | |
51 | 65 | 00:32:32 | 03:58 | Veterano - A - M | |
52 | 221 | 00:32:38 | 03:59 | Junior - M | |
53 | 216 | 00:32:42 | 03:59 | Seniors - M | |
54 | 132 | 00:32:50 | 04:00 | Veterano - B - M | |
55 | 360 | 00:32:52 | 04:00 | Veterano - A - M | |
56 | 232 | 00:32:54 | 04:01 | Veterano - B - M | |
57 | 339 | 00:32:57 | 04:01 | Seniors - M | |
58 | 72 | 00:33:02 | 04:02 | Veterano - A - M | |
59 | 73 | 00:33:02 | 04:02 | Veterano - B - M | |
60 | 324 | 00:33:12 | 04:03 | Veterano - B - M | |
61 | 60 | 00:33:14 | 04:03 | Veterano - A - M | |
62 | 163 | 00:33:22 | 04:04 | Veterano - A - M | |
63 | 8 | 00:33:24 | 04:04 | Seniors - M | |
64 | 20 | 00:33:28 | 04:05 | Veterano - A - F | |
65 | 426 | 00:33:29 | 04:05 | Junior - M | |
66 | 36 | 00:33:31 | 04:05 | Seniors - M | |
67 | 138 | 00:33:34 | 04:06 | Veterano - A - M | |
68 | 141 | 00:33:35 | 04:06 | Seniors - M | |
69 | 131 | 00:33:36 | 04:06 | Junior - M | |
70 | 335 | 00:33:51 | 04:08 | Seniors - M | |
71 | 86 | 00:33:57 | 04:08 | Seniors - M | |
72 | 322 | 00:33:57 | 04:08 | Veterano - B - M | |
73 | 201 | 00:33:59 | 04:09 | Veterano - B - M | |
74 | 282 | 00:34:04 | 04:09 | Veterano - A - M | |
75 | 366 | 00:34:06 | 04:10 | Veterano - C - M | |
76 | 336 | 00:34:12 | 04:10 | Junior - F | |
77 | 220 | 00:34:13 | 04:10 | Veterano - C - M | |
78 | 340 | 00:34:13 | 04:10 | Veterano - A - M | |
79 | 69 | 00:34:18 | 04:11 | Veterano - B - M | |
80 | 224 | 00:34:22 | 04:11 | Veterano - B - M | |
81 | 430 | 00:34:26 | 04:12 | Veterano - A - M | |
82 | 24 | 00:34:34 | 04:13 | Seniors - M | |
83 | 258 | 00:34:34 | 04:13 | Seniors - M | |
84 | 128 | 00:34:35 | 04:13 | Veterano - A - F | |
85 | 345 | 00:34:43 | 04:14 | Veterano - B - M | |
86 | 193 | 00:34:47 | 04:15 | Veterano - A - M | |
87 | 357 | 00:34:52 | 04:15 | Veterano - B - M | |
88 | 106 | 00:34:56 | 04:16 | Veterano - A - M | |
89 | 3 | 00:34:57 | 04:16 | Veterano - A - M | |
90 | 356 | 00:34:58 | 04:16 | Veterano - A - M | |
91 | 68 | 00:35:01 | 04:16 | Veterano - C - M | |
92 | 418 | 00:35:05 | 04:17 | Veterano - B - M | |
93 | 223 | 00:35:20 | 04:19 | Veterano - A - M | |
94 | 125 | 00:35:22 | 04:19 | Veterano - B - M | |
95 | 434 | 00:35:24 | 04:19 | Veterano - B - M | |
96 | 243 | 00:35:26 | 04:19 | Veterano - A - M | |
97 | 58 | 00:35:29 | 04:20 | Veterano - A - M | |
98 | 75 | 00:35:33 | 04:20 | Veterano - A - M | |
99 | 251 |
Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:35:37 | 04:21 | Veterano D - M |
100 | 407 | 00:35:42 | 04:21 | Veterano - A - M | |
101 | 389 | 00:35:47 | 04:22 | Veterano - A - M | |
102 | 252 | 00:35:48 | 04:22 | Veterano - B - M | |
103 | 22 | 00:35:49 | 04:22 | Veterano - B - M | |
104 | 184 | 00:35:50 | 04:22 | Veterano - B - M | |
105 | 93 | 00:35:51 | 04:22 | Veterano - B - M | |
106 | 47 | 00:35:54 | 04:23 | Veterano D - M | |
107 | 468 | 00:35:55 | 04:23 | Veterano - A - M | |
108 | 293 | 00:35:56 | 04:23 | Veterano - A - M | |
109 | 237 | 00:35:57 | 04:23 | Veterano D - M | |
110 | 176 | 00:36:00 | 04:23 | Veterano - B - M | |
111 | 239 | 00:36:13 | 04:25 | Veterano - A - M | |
112 | 286 |
Fernando Dominguez Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:36:13 | 04:25 | Veterano - A - M |
113 | 59 | 00:36:15 | 04:25 | Seniors - M | |
114 | 13 | 00:36:16 | 04:25 | Seniors - F | |
115 | 260 | 00:36:18 | 04:26 | Veterano - A - M | |
116 | 100 | 00:36:19 | 04:26 | Veterano D - M | |
117 | 409 | 00:36:23 | 04:26 | Veterano - C - M | |
118 | 470 | 00:36:23 | 04:26 | Veterano - B - M | |
119 | 188 | 00:36:31 | 04:27 | Veterano - A - M | |
120 | 433 | 00:36:32 | 04:27 | Seniors - M | |
121 | 182 | 00:36:34 | 04:28 | Veterano - B - M | |
122 | 415 | 00:36:35 | 04:28 | Seniors - M | |
123 | 64 | 00:36:38 | 04:28 | Veterano - A - M | |
124 | 101 | 00:36:38 | 04:28 | Veterano - A - M | |
125 | 122 | 00:36:38 | 04:28 | Veterano - B - M | |
126 | 421 | 00:36:40 | 04:28 | Veterano - C - M | |
127 | 45 | 00:36:47 | 04:29 | Veterano - A - M | |
128 | 56 | 00:36:50 | 04:30 | Veterano - B - M | |
129 | 34 | 00:36:52 | 04:30 | Veterano - B - F | |
130 | 382 | 00:36:55 | 04:30 | Veterano - A - M | |
131 | 424 | 00:37:01 | 04:31 | Veterano - B - M | |
132 | 427 | 00:37:04 | 04:31 | Veterano - B - F | |
133 | 326 | 00:37:06 | 04:31 | Veterano - B - M | |
134 | 375 |
Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:37:10 | 04:32 | Veterano - A - M |
135 | 383 | 00:37:14 | 04:32 | Seniors - F | |
136 | 129 | 00:37:19 | 04:33 | Veterano - C - M | |
137 | 349 | 00:37:28 | 04:34 | Veterano - B - M | |
138 | 272 | 00:37:45 | 04:36 | Veterano - A - M | |
139 | 189 | 00:37:46 | 04:36 | Veterano - C - M | |
140 | 325 | 00:37:57 | 04:38 | Veterano - A - F | |
141 | 315 | 00:37:59 | 04:38 | Veterano - B - M | |
142 | 413 | 00:38:01 | 04:38 | Veterano - A - M | |
143 | 179 | 00:38:02 | 04:38 | Veterano - B - M | |
144 | 370 | 00:38:02 | 04:38 | Veterano - B - F | |
145 | 92 | 00:38:03 | 04:38 | Junior - M | |
146 | 89 | 00:38:05 | 04:39 | Veterano - B - M | |
147 | 392 | 00:38:05 | 04:39 | Junior - M | |
148 | 168 | 00:38:12 | 04:40 | Veterano - B - M | |
149 | 135 | 00:38:16 | 04:40 | Veterano - B - M | |
150 | 180 | 00:38:19 | 04:40 | Veterano - B - M | |
151 | 144 |
Enrique Vicente Benavent Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:38:21 | 04:41 | Veterano - A - M |
152 | 167 | 00:38:21 | 04:41 | Veterano - A - M | |
153 | 363 | 00:38:24 | 04:41 | Seniors - M | |
154 | 77 | 00:38:27 | 04:41 | Veterano - A - M | |
155 | 112 | 00:38:29 | 04:42 | Veterano - A - M | |
156 | 431 | 00:38:35 | 04:42 | Veterano - B - M | |
157 | 419 | 00:38:49 | 04:44 | Veterano - C - M | |
158 | 338 | 00:38:54 | 04:45 | Seniors - M | |
159 | 21 | 00:39:04 | 04:46 | Seniors - M | |
160 | 134 | 00:39:04 | 04:46 | Seniors - M | |
161 | 369 | 00:39:10 | 04:47 | Veterano - C - M | |
162 | 37 | 00:39:11 | 04:47 | Veterano - A - F | |
163 | 381 | 00:39:12 | 04:47 | Veterano - B - M | |
164 | 136 | 00:39:15 | 04:47 | Veterano - A - M | |
165 | 397 | 00:39:15 | 04:47 | Seniors - F | |
166 | 109 | 00:39:16 | 04:47 | Veterano D - M | |
167 | 304 | 00:39:16 | 04:47 | Veterano - B - M | |
168 | 302 | 00:39:18 | 04:48 | Veterano - B - M | |
169 | 49 | 00:39:25 | 04:48 | Veterano - A - M | |
170 | 117 | 00:39:27 | 04:49 | Seniors - F | |
171 | 398 | 00:39:32 | 04:49 | Veterano - B - M | |
172 | 57 | 00:39:35 | 04:50 | Veterano - B - M | |
173 | 42 | 00:39:38 | 04:50 | Veterano - B - M | |
174 | 330 | 00:39:40 | 04:50 | Veterano - A - F | |
175 | 25 | 00:39:41 | 04:50 | Veterano - C - M | |
176 | 337 | 00:39:41 | 04:50 | Veterano - B - M | |
177 | 67 | 00:39:43 | 04:51 | Veterano - B - M | |
178 | 123 | 00:39:44 | 04:51 | Veterano - B - M | |
179 | 416 | 00:39:48 | 04:51 | Seniors - M | |
180 | 417 | 00:39:48 | 04:51 | Seniors - M | |
181 | 165 | 00:39:50 | 04:51 | Veterano D - M | |
182 | 299 | 00:39:52 | 04:52 | Veterano - B - M | |
183 | 231 | 00:39:53 | 04:52 | Seniors - M | |
184 | 202 | 00:39:58 | 04:52 | Veterano - B - M | |
185 | 373 | 00:39:58 | 04:52 | Veterano - B - M | |
186 | 377 | 00:40:00 | 04:53 | Veterano - B - M | |
187 | 195 | 00:40:14 | 04:54 | Veterano - A - F | |
188 | 199 | 00:40:16 | 04:55 | Veterano - B - M | |
189 | 342 | 00:40:17 | 04:55 | Veterano - A - M | |
190 | 156 | 00:40:21 | 04:55 | Veterano - B - M | |
191 | 208 | 00:40:21 | 04:55 | Veterano - A - F | |
192 | 235 | 00:40:25 | 04:56 | Veterano D - M | |
193 | 53 | 00:40:26 | 04:56 | Veterano - A - M | |
194 | 241 | 00:40:26 | 04:56 | Veterano - C - F | |
195 | 281 | 00:40:28 | 04:56 | Seniors - M | |
196 | 313 | 00:40:28 | 04:56 | Seniors - F | |
197 | 361 | 00:40:35 | 04:57 | Veterano - B - M | |
198 | 148 | 00:40:37 | 04:57 | Veterano - A - M | |
199 | 152 | 00:40:40 | 04:58 | Veterano - B - F | |
200 | 399 | 00:40:46 | 04:58 | Veterano - B - M | |
201 | 393 | 00:40:48 | 04:59 | Veterano - B - M | |
202 | 263 | 00:40:49 | 04:59 | Veterano - C - M | |
203 | 386 | 00:40:49 | 04:59 | Veterano - B - M | |
204 | 396 | 00:40:50 | 04:59 | Veterano D - M | |
205 | 368 | 00:40:53 | 04:59 | Veterano - C - F | |
206 | 107 | 00:40:55 | 04:59 | Veterano - A - M | |
207 | 238 | 00:41:01 | 05:00 | Veterano - B - M | |
208 | 111 | 00:41:02 | 05:00 | Veterano - B - M | |
209 | 158 | 00:41:06 | 05:01 | Veterano - C - M | |
210 | 233 | 00:41:08 | 05:01 | Veterano - A - M | |
211 | 79 | 00:41:15 | 05:02 | Veterano - B - F | |
212 | 256 | 00:41:15 | 05:02 | Seniors - M | |
213 | 215 | 00:41:18 | 05:02 | Veterano - B - M | |
214 | 262 |
Carlos Sanchis Sanchis Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
00:41:18 | 05:02 | Veterano - B - M |
215 | 154 | 00:41:19 | 05:02 | Veterano - A - F | |
216 | 147 | 00:41:23 | 05:03 | Veterano - A - M | |
217 | 298 | 00:41:23 | 05:03 | Veterano - B - M | |
218 | 116 | 00:41:25 | 05:03 | Veterano - B - M | |
219 | 118 | 00:41:33 | 05:04 | Veterano - C - F | |
220 | 114 | 00:41:37 | 05:05 | Veterano - A - M | |
221 | 177 | 00:41:40 | 05:05 | Junior - F | |
222 | 186 | 00:41:40 | 05:05 | Veterano - A - F | |
223 | 280 | 00:41:44 | 05:05 | Veterano - A - F | |
224 | 472 | 00:41:45 | 05:05 | Veterano - B - F | |
225 | 329 | 00:41:47 | 05:06 | Veterano D - M | |
226 | 48 | 00:41:48 | 05:06 | Seniors - F | |
227 | 212 | 00:41:48 | 05:06 | Veterano - C - M | |
228 | 314 | 00:41:52 | 05:06 | Veterano - C - M | |
229 | 1 | 00:41:54 | 05:07 | Veterano - B - M | |
230 | 187 | 00:41:57 | 05:07 | Veterano - A - M | |
231 | 290 | 00:41:59 | 05:07 | Veterano - C - M | |
232 | 343 | 00:41:59 | 05:07 | Veterano - C - M | |
233 | 51 | 00:42:03 | 05:08 | Veterano - A - M | |
234 | 242 | 00:42:05 | 05:08 | Veterano - A - M | |
235 | 391 | 00:42:08 | 05:08 | Veterano - C - M | |
236 | 207 | 00:42:11 | 05:09 | Veterano - B - M | |
237 | 130 |
Alejandro Sarrio Gandia Planificayevoluciona-dulcebebe Ontinyent |
00:42:19 | 05:10 | Veterano - B - M |
238 | 250 | 00:42:19 | 05:10 | Veterano - B - M | |
239 | 185 | 00:42:23 | 05:10 | Veterano - B - F | |
240 | 222 | 00:42:26 | 05:10 | Veterano - B - M | |
241 | 312 | 00:42:26 | 05:10 | Veterano - B - M | |
242 | 266 | 00:42:27 | 05:11 | Veterano - B - M | |
243 | 359 | 00:42:28 | 05:11 | Veterano - C - M | |
244 | 94 | 00:42:34 | 05:11 | Veterano - C - M | |
245 | 248 | 00:42:35 | 05:12 | Veterano - C - M | |
246 | 43 | 00:42:38 | 05:12 | Veterano - B - M | |
247 | 269 | 00:42:41 | 05:12 | Veterano - B - F | |
248 | 400 | 00:42:47 | 05:13 | Veterano - C - M | |
249 | 289 | 00:42:57 | 05:14 | Seniors - M | |
250 | 296 | 00:43:02 | 05:15 | Veterano - B - M | |
251 | 196 | 00:43:06 | 05:15 | Veterano - A - M | |
252 | 171 | 00:43:09 | 05:16 | Veterano - B - M | |
253 | 172 | 00:43:09 | 05:16 | Veterano - B - F | |
254 | 346 | 00:43:10 | 05:16 | Veterano - A - M | |
255 | 379 | 00:43:12 | 05:16 | Veterano D - M | |
256 | 317 | 00:43:13 | 05:16 | Seniors - M | |
257 | 319 | 00:43:13 | 05:16 | Veterano - A - F | |
258 | 265 | 00:43:18 | 05:17 | Veterano - B - M | |
259 | 247 | 00:43:24 | 05:18 | Veterano - B - M | |
260 | 367 | 00:43:36 | 05:19 | Veterano - A - M | |
261 | 140 | 00:43:39 | 05:19 | Veterano - B - M | |
262 | 190 | 00:43:39 | 05:19 | Seniors - M | |
263 | 191 | 00:43:39 | 05:19 | Veterano - A - F | |
264 | 87 | 00:43:43 | 05:20 | Veterano - C - F | |
265 | 423 | 00:43:43 | 05:20 | Veterano - C - M | |
266 | 318 | 00:43:51 | 05:21 | Junior - F | |
267 | 321 | 00:43:51 | 05:21 | Seniors - M | |
268 | 133 | 00:43:57 | 05:22 | Veterano - C - M | |
269 | 358 | 00:43:58 | 05:22 | Veterano D - M | |
270 | 236 | 00:43:59 | 05:22 | Seniors - F | |
271 | 71 | 00:44:02 | 05:22 | Seniors - M | |
272 | 406 | 00:44:02 | 05:22 | Veterano D - M | |
273 | 279 | 00:44:07 | 05:23 | Veterano - B - M | |
274 | 98 | 00:44:11 | 05:23 | Veterano - A - M | |
275 | 219 | 00:44:16 | 05:24 | Veterano - A - F | |
276 | 2 | 00:44:21 | 05:25 | Veterano - B - F | |
277 | 19 | 00:44:21 | 05:25 | Veterano - B - M | |
278 | 62 | 00:44:32 | 05:26 | Veterano - C - M | |
279 | 213 | 00:44:35 | 05:26 | Seniors - M | |
280 | 271 | 00:44:46 | 05:28 | Veterano - B - M | |
281 | 364 | 00:44:51 | 05:28 | Veterano - B - M | |
282 | 352 | 00:44:57 | 05:29 | Veterano - C - M | |
283 | 35 | 00:45:00 | 05:29 | Veterano - A - M | |
284 | 9 | 00:45:02 | 05:30 | Veterano - C - F | |
285 | 205 | 00:45:05 | 05:30 | Veterano - C - M | |
286 | 390 | 00:45:05 | 05:30 | Veterano D - M | |
287 | 344 | 00:45:07 | 05:30 | Veterano - A - M | |
288 | 52 | 00:45:12 | 05:31 | Veterano - C - M | |
289 | 76 | 00:45:21 | 05:32 | Veterano - C - M | |
290 | 124 | 00:45:24 | 05:32 | Veterano - B - M | |
291 | 268 | 00:45:33 | 05:33 | Veterano - B - M | |
292 | 160 | 00:45:34 | 05:33 | Veterano - C - F | |
293 | 175 | 00:45:38 | 05:34 | Seniors - M | |
294 | 120 | 00:45:40 | 05:34 | Veterano D - F | |
295 | 378 | 00:45:46 | 05:35 | Veterano - A - M | |
296 | 333 | 00:45:53 | 05:36 | Veterano - C - M | |
297 | 157 | 00:45:55 | 05:36 | Veterano - C - M | |
298 | 103 | 00:45:59 | 05:36 | Veterano - A - M | |
299 | 291 | 00:45:59 | 05:36 | Veterano - B - M | |
300 | 292 | 00:45:59 | 05:36 | Veterano - B - F | |
301 | 209 | 00:46:02 | 05:37 | Veterano - A - M | |
302 | 170 | 00:46:03 | 05:37 | Veterano - B - F | |
303 | 181 | 00:46:10 | 05:38 | Veterano - C - F | |
304 | 200 | 00:46:16 | 05:39 | Veterano - B - M | |
305 | 143 | 00:46:17 | 05:39 | Veterano - C - M | |
306 | 365 | 00:46:26 | 05:40 | Seniors - M | |
307 | 425 | 00:46:26 | 05:40 | Seniors - M | |
308 | 151 | 00:46:29 | 05:40 | Veterano - A - F | |
309 | 245 | 00:46:35 | 05:41 | Veterano - A - F | |
310 | 246 | 00:46:35 | 05:41 | Veterano - A - M | |
311 | 257 | 00:46:37 | 05:41 | Veterano D - M | |
312 | 218 | 00:46:40 | 05:41 | Veterano - B - M | |
313 | 41 | 00:46:46 | 05:42 | Veterano - A - M | |
314 | 334 | 00:46:46 | 05:42 | Veterano - A - F | |
315 | 26 | 00:46:49 | 05:43 | Veterano - C - M | |
316 | 78 | 00:46:49 | 05:43 | Veterano - B - F | |
317 | 294 | 00:46:50 | 05:43 | Veterano D - M | |
318 | 295 | 00:46:50 | 05:43 | Veterano D - M | |
319 | 300 | 00:46:50 | 05:43 | Veterano - B - M | |
320 | 355 | 00:46:56 | 05:43 | Veterano - C - M | |
321 | 316 | 00:47:32 | 05:48 | Veterano D - M | |
322 | 320 | 00:47:32 | 05:48 | Veterano D - F | |
323 | 194 | 00:47:33 | 05:48 | Veterano - B - M | |
324 | 38 | 00:47:36 | 05:48 | Veterano - C - M | |
325 | 270 | 00:47:36 | 05:48 | Veterano - A - F | |
326 | 14 | 00:47:37 | 05:48 | Seniors - F | |
327 | 82 | 00:47:39 | 05:49 | Veterano - A - F | |
328 | 323 | 00:47:41 | 05:49 | Veterano - A - M | |
329 | 80 | 00:47:53 | 05:50 | Veterano D - M | |
330 | 347 | 00:47:56 | 05:51 | Veterano - B - M | |
331 | 350 | 00:47:56 | 05:51 | Veterano - A - F | |
332 | 149 | 00:48:04 | 05:52 | Veterano - B - M | |
333 | 192 | 00:48:07 | 05:52 | Veterano - A - M | |
334 | 283 | 00:48:07 | 05:52 | Veterano - B - F | |
335 | 234 | 00:48:15 | 05:53 | Veterano - B - M | |
336 | 97 | 00:48:17 | 05:53 | Seniors - F | |
337 | 410 | 00:48:21 | 05:54 | Veterano - A - M | |
338 | 40 | 00:48:22 | 05:54 | Veterano - A - F | |
339 | 380 | 00:48:22 | 05:54 | Veterano D - F | |
340 | 376 | 00:48:30 | 05:55 | Seniors - M | |
341 | 150 |
Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:48:35 | 05:55 | Veterano - B - M |
342 | 388 | 00:48:38 | 05:56 | Seniors - F | |
343 | 61 | 00:48:41 | 05:56 | Seniors - F | |
344 | 414 | 00:48:50 | 05:57 | Seniors - M | |
345 | 254 | 00:48:51 | 05:57 | Veterano - A - F | |
346 | 121 | 00:49:09 | 06:00 | Veterano - A - F | |
347 | 275 | 00:49:17 | 06:01 | Veterano - C - M | |
348 | 230 | 00:49:25 | 06:02 | Veterano D - M | |
349 | 50 | 00:49:33 | 06:03 | Sin Categorias | |
350 | 88 | 00:49:34 | 06:03 | Veterano D - F | |
351 | 161 | 00:49:34 | 06:03 | Seniors - M | |
352 | 162 | 00:49:34 | 06:03 | Seniors - F | |
353 | 23 | 00:49:58 | 06:06 | Veterano - B - M | |
354 | 91 | 00:50:16 | 06:08 | Veterano - B - F | |
355 | 253 | 00:50:16 | 06:08 | Veterano D - F | |
356 | 341 | 00:50:39 | 06:11 | Veterano - C - M | |
357 | 473 | 00:50:44 | 06:11 | Veterano - C - M | |
358 | 173 | 00:50:48 | 06:12 | Veterano - C - M | |
359 | 217 | 00:51:08 | 06:14 | Veterano - C - F | |
360 | 142 | 00:51:09 | 06:14 | Veterano D - F | |
361 | 96 | 00:51:17 | 06:15 | Veterano D - F | |
362 | 278 | 00:51:18 | 06:15 | Veterano - A - F | |
363 | 403 | 00:51:34 | 06:17 | Veterano D - M | |
364 | 99 | 00:51:38 | 06:18 | Veterano - B - M | |
365 | 159 | 00:51:38 | 06:18 | Veterano - C - F | |
366 | 228 | 00:51:40 | 06:18 | Veterano D - F | |
367 | 90 | 00:51:54 | 06:20 | Veterano - A - F | |
368 | 66 | 00:52:11 | 06:22 | Seniors - M | |
369 | 435 | 00:52:17 | 06:23 | Veterano - B - F | |
370 | 105 | 00:52:34 | 06:25 | Veterano - B - M | |
371 | 203 | 00:52:53 | 06:27 | Veterano - B - F | |
372 | 119 | 00:53:02 | 06:28 | Veterano - B - M | |
373 | 81 | 00:53:07 | 06:29 | Veterano - B - F | |
374 | 255 | 00:53:07 | 06:29 | Seniors - F | |
375 | 16 | 00:53:22 | 06:30 | Veterano - B - M | |
376 | 371 | 00:53:59 | 06:35 | Seniors - M | |
377 | 372 | 00:53:59 | 06:35 | Seniors - F | |
378 | 204 | 00:54:07 | 06:36 | Veterano - A - M | |
379 | 206 | 00:54:22 | 06:38 | Veterano - B - F | |
380 | 6 | 00:54:24 | 06:38 | Seniors - F | |
381 | 7 | 00:54:24 | 06:38 | Veterano - A - M | |
382 | 408 | 00:54:28 | 06:39 | Veterano - A - F | |
383 | 225 | 00:54:33 | 06:39 | Veterano - A - M | |
384 | 226 | 00:54:33 | 06:39 | Seniors - F | |
385 | 11 | 00:54:41 | 06:40 | Veterano - A - M | |
386 | 211 | 00:55:01 | 06:43 | Veterano - B - F | |
387 | 348 | 00:55:01 | 06:43 | Veterano D - M | |
388 | 353 | 00:55:01 | 06:43 | Veterano - A - F | |
389 | 210 | 00:55:04 | 06:43 | Veterano - A - M | |
390 | 74 | 00:55:05 | 06:43 | Veterano - B - F | |
391 | 249 | 00:55:29 | 06:46 | Veterano - A - F | |
392 | 305 | 00:55:32 | 06:46 | Veterano - B - M | |
393 | 227 | 00:55:34 | 06:47 | Veterano - A - F | |
394 | 17 | 00:55:49 | 06:48 | Veterano - B - M | |
395 | 18 | 00:55:49 | 06:48 | Veterano - B - F | |
396 | 146 | 00:55:59 | 06:50 | Veterano - A - F | |
397 | 471 | 00:56:02 | 06:50 | Veterano - B - M | |
398 | 395 | 00:56:10 | 06:51 | Veterano D - F | |
399 | 394 | 00:56:12 | 06:51 | Veterano D - M | |
400 | 12 | 00:57:39 | 07:02 | Seniors - F | |
401 | 285 | 00:57:44 | 07:02 | Veterano D - F | |
402 | 374 | 00:58:14 | 07:06 | Veterano D - M | |
403 | 95 | 00:59:05 | 07:12 | Veterano - C - F | |
404 | 259 | 00:59:28 | 07:15 | Veterano - B - M | |
405 | 287 | 01:01:52 | 07:33 | Veterano D - M | |
406 | 277 | 01:03:40 | 07:46 | Veterano - A - F | |
407 | 46 | 01:10:55 | 08:39 | Veterano D - M | |
408 | 229 | 01:10:55 | 08:39 | Veterano D - M |
Buscador
- 11 - Abel Perez Pedron
- 288 - Adelino Pastrana Pavia
- 416 - Adria Bixquert Lloret
- 317 - Adria Pla Perucho Pla Perucho
- 50 - Adrian Gavidia Pena
- 175 - Adrian Lozano Perello
- 433 - Adrian Nadal Blasco
- 261 - Adrian Navarro Fortuno
- 335 - Adrian Salom
- 213 - Adrian Tatay Tormo
- 110 - Aitor Tortosa
- 340 - Alan Cebria Momparler
- 53 - Alberto Sendin Huerta
- 239 - Alejandro Sanchis
- 231 - Alejandro Sancho
- 126 - Alejandro Sanz Garcia
- 130 - Alejandro Sarrio Gandia
- 15 - Alex Holovanenko
- 221 - Alex Morante Garcia
- 23 - Alex Pavia Chafer
- 273 - Alexandre Baldres Aguado
- 400 - Alfredo Llinares Talens
- 87 - Alice Rebull Sancho
- 472 - Alicia Mercedes Gil Martinez
- 334 - Alicia Colomer Aliaga
- 48 - Almudena Marcilla Escribano
- 111 - Alvar Lopez Alos
- 209 - Alvaro Delicado Caballero
- 272 - Amadeo Blasco Lluch
- 318 - Amparo Ferrer Mestre
- 285 - Ana Signes Marti
- 191 - Andreea Popescu Munteanu
- 371 - Andrei Bali
- 414 - Andres Martinez Conchilla
- 112 - Andres Fajardo Valenzuela
- 407 - Andres Gomez Castells
- 198 - Angel Lopez Ano
- 359 - Angel Araujo Fernandez
- 242 - Angel Casamayor Plaza
- 301 - Angel Ramon Abella Mari
- 180 - Angel Rodrigo Munoz
- 134 - Angel Rubio Talens
- 281 - Angel Torres Pi
- 320 - Angeles Boj Peris
- 135 - Antoni Peris Varela
- 17 - Antonio Bellver Casan
- 188 - Antonio Buceta Lopez
- 293 - Antonio Chaveli Ruiz
- 99 - Antonio Copovi Talens
- 22 - Antonio Richart Garcia
- 182 - Arcadi Machi Lorente
- 131 - Arturo Saavedra
- 37 - Aurora Piqueres
- 401 - Ausias Sansebastian Beltran
- 277 - Bea Ferrer Raga
- 61 - Beatriz Navas Alcolea
- 276 - Benja Mansilla Benavent
- 103 - Benjamin Perez Ferris
- 315 - Bernardo Vercher Navarro
- 313 - Blanca Mansilla Benavent
- 166 - Blas Delfin Garcia Almarcha
- 258 - Borja Cano Puig
- 193 - Carles Lozano Beti
- 250 - Carlos Calatayud Salom
- 113 - Carlos Javier Sabates Garcia
- 246 - Carlos Minuesa Lopez
- 192 - Carlos Moral Garrido
- 262 - Carlos Sanchis Sanchis
- 361 - Carlos Triguero Ramirez
- 44 - Carlos Vidal Gomis
- 2 - Carmen Carbonell Gomez
- 395 - Carmen Codina Puchalt
- 372 - Catalina Bali
- 329 - Celestino Ortiz Martinez
- 343 - Cesar Fuentes Ramon
- 122 - Cesar Mahiques Herrero
- 348 - Cesar Boquera Martinez
- 339 - Cesar Garcia Aznar
- 404 - Cesar Lopez Ibanez
- 146 - Claudia Pascalau Pascalau
- 356 - Criatian Farcau
- 243 - Cristian Canet Beneyto
- 161 - Cristian Ferragud Jerez
- 354 - Cristian Gimenez Solaz
- 260 - Cristian Sanz Garcia
- 181 - Cristina Juan Gimemo
- 66 - Damian Casanova Perez
- 386 - Dani Garrido Colomer
- 326 - Dani Tormo Barahona
- 92 - Daniel Centelles Tarrega
- 417 - Daniel Vazquez Juarez
- 35 - Danilo Bobadilla Guerra
- 363 - David Araujo Ortega
- 392 - David Blasco Ano
- 86 - David Carbonell Serrano
- 345 - David Garcia Noguera
- 67 - David Lopez Arnal
- 174 - David Martinez Herrero
- 225 - David Molina Manuel
- 133 - David Perez Ferre
- 218 - Davide Ruggeri
- 419 - Delfin Fargueta Signes
- 118 - Desiree Climent Chafer
- 232 - Edu Moscardo Parada
- 33 - Eduardo Perucho Sala
- 423 - Eduardo Sanchis Martin
- 300 - Eduardo Albendin Benito
- 220 - Eduardo Morante Ojeda
- 80 - Eduardo Pavia
- 12 - Elena Valero Relloso
- 347 - Eleuterio Bellver Bellver
- 375 - Emilio Jose Molina Martin
- 89 - Emilio Rodriguez Nofuentes
- 379 - Emilio Tormo Tortosa
- 235 - Enrique Alcover Alcover
- 238 - Enrique Albuixech Ferrandis
- 248 - Enrique Cambra Cambra
- 263 - Enrique Juan Mico
- 73 - Enrique Martinez
- 144 - Enrique Vicente Benavent Furio
- 352 - Ernesto Hervas Perez
- 431 - Esteban Alvarez Lleonart
- 195 - Estefania Moreno Chacon
- 40 - Esther Alventosa Alcocer
- 41 - Eusebio Garcia Membrillas
- 165 - Evaristo Bellver Mico
- 396 - Facundo Botija Carrion
- 415 - Federico Hernandis Navarro
- 156 - Federico Piles Navarro
- 369 - Felipe Tormos Oliver
- 286 - Fernando Dominguez Gimeno
- 328 - Ferran Albelda Sanchis
- 104 - Ferran Maiques Arnandis
- 251 - Fidel Hernandez Hernandez
- 224 - Francisco Mata Castillo
- 403 - Francisco Moreno Rincon
- 282 - Francisco Baldres Vila
- 299 - Francisco Gabriel Monteagudo Pite
- 424 - Francisco Jose Machi Quijal
- 187 - Francisco Manuel Minana Monllor
- 26 - Francisco Sanz Ferreiro
- 204 - Francisco Tormos Toledo
- 275 - Francisco Zacares Ricart
- 129 - Gabriel Mocanu
- 382 - Gabriel Anthony Pedros
- 322 - Gabriele Masia
- 211 - Gemma Guillart Sanz
- 362 - Gero Estarlich Sentamans
- 74 - Gisela Domenech
- 59 - Ignasi Vidal Arocas
- 435 - Inma Navalon Frances
- 71 - Ivan Ortega
- 365 - Ivan Ruiz I Canyes
- 60 - Jaime Andres Piqueres Martinez
- 366 - Jaime Gimenez Puchades
- 309 - Jaume Hervas Primo
- 434 - Javi Ausina Juan
- 24 - Javi Landete Alapont
- 284 - Javi Mendoza Moreno
- 167 - Javi Novella Tornero
- 106 - Javier Ridaura Ubeda
- 411 - Javier Grau Jordan
- 377 - Javier Soler Perez
- 409 - Jesus Alcaniz Diaz
- 252 - Jesus Cuenca Garcia
- 201 - Jesus Elmer Damian Rosales
- 19 - Jesus Fraile I Garcia
- 124 - Jesus Palau Mahiques
- 266 - Jesus Pastor Rebato
- 338 - Joan Garcia Aznar
- 72 - Joan Lluis Vano Caranana
- 426 - Joan Salavador Badenes
- 357 - Jordi Torres Isona
- 429 - Jordi Borreda Feliu
- 136 - Jordi Esteve Boix
- 389 - Jordi Masia
- 190 - Jorge Cortes Marco
- 381 - Jorge Navarro Ribes
- 384 - Jorge Rodriguez Ramos
- 8 - Jorge Soro Domenech
- 303 - Jorge Vilar Abad
- 367 - Jose Antonio Pastor Ibanez
- 344 - Jose Antonio Piera Coronado
- 16 - Jose Carlos Tarraso Roca
- 57 - Jose Escalante Vidal
- 390 - Jose Exposito Canas
- 56 - Jose Francisco Mompo Hernandez
- 138 - Jose Gandia Vidal
- 168 - Jose Javier Suner Espinosa
- 268 - Jose Joaquin Esteve Castell
- 119 - Jose Joaquin Poblador Adam
- 312 - Jose Luis Boix Martinez
- 21 - Jose Manuel Perez Gonzalez
- 212 - Jose Manuel Tomas Pavia
- 215 - Jose Maria Bou Ortega
- 202 - Jose Martinez Magraner
- 30 - Jose Miguel Ponce Ruiz
- 123 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 141 - Jose Mocholi Navarro
- 374 - Jose Molina Donat
- 25 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 468 - Jose Rafael Barber Sancho
- 47 - Jose V Marti
- 473 - Jose Vicente Anos Perez
- 178 - Jose Vicente Belenguer Viton
- 421 - Jose Vicente Tamarit Dasi
- 52 - Jose Vicente Gimeno Dura
- 43 - Jose Vte Sapena Molla
- 425 - Jose Zafrilla Gonzalez
- 360 - Josemi Sanchez
- 3 - Josep Gimeno Rocafort
- 244 - Josep Guardiola Diaz
- 287 - Josep Hervas Peinado
- 290 - Josep Lluis Ocheda Hervas
- 391 - Juan Antonio Botias Perez
- 100 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 189 - Juan Carlos Mata Castillo
- 62 - Juan Ignacio Rovira Magraner
- 378 - Juan Jimenez Ano
- 98 - Juan Jose Vaz Saez
- 311 - Juan Manuel Climent Puertos
- 194 - Juan Manuel Herrera Solax
- 163 - Juan Martinez Fernandez
- 316 - Juan Miguel Sangil Sala
- 298 - Juan Vicente Torres Moreno
- 132 - Juan Villalonga Pujadas
- 68 - Juanjo Rosello Soler
- 82 - Judith Idalgo
- 358 - Julian Martinez Santos
- 64 - Julio Zarzo Escrich
- 385 - Kike Soler Gomez
- 280 - Laia Rubio Salom
- 105 - Leopoldo Lopez Juan
- 14 - Liuba Vila Navarro
- 97 - Liz Karina Fernandez Gauto
- 408 - Loles Canet Viudez
- 203 - Lorena Coves Carbonell
- 206 - Lorena Pla Chordi
- 94 - Lucio Centelles Tarrega
- 109 - Luis Berriales Arlandis
- 214 - Luis Garcia Garcia
- 245 - Maica Rubio Hidalgo
- 102 - Manolo Mur Ruiz
- 207 - Manolo Lozano Cabeza
- 116 - Manuel Carpena Escudero
- 353 - Mara Jurado Moreno
- 393 - Marcos Machi Boils
- 121 - Mari Carmen Conejero Sanchez
- 152 - Mari Carmen Lorenzo Rodriguez
- 88 - Mari Sales Piera Nacher
- 319 - Mari Talens Martin
- 9 - Maria Amparo Lor8torres
- 370 - Maria Bosca Mascarell
- 208 - Maria Elena Santana Ventura
- 236 - Maria Esteve Femenia
- 219 - Maria Fandos Santorres
- 388 - Maria Gomez Ferrer
- 120 - Maria Jose Ballester Domingo
- 18 - Maria Luisa Morant Zaragoza
- 154 - Maria Pilar Llacer Ortega
- 330 - Maria Rosa Romero Lopez
- 128 - Maria Salmeron Cambra
- 427 - Mariangeles Leo Cobo
- 249 - Marta Boluda Peris
- 226 - Marta Casani Salvador
- 6 - Marta Jimenez Albundio
- 162 - Merce Celda Munoz
- 430 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 265 - Miguel Barbera Bru
- 304 - Miguel Gabaldon Vidal
- 279 - Miguel Part Ortiz
- 327 - Miguel Vazquez Fernandez
- 1 - Mikhail Chumachenko
- 96 - Milagros Sifre Artal
- 177 - Miriam Penarrocha Cervero
- 255 - Monica Perez Estruch
- 13 - Nadia Vila Navarro
- 314 - Nardo Garcia Alcover
- 160 - Nathalie Aparicio Navarro
- 321 - Natxo Sampedro Sapena
- 79 - Neus Llopis
- 90 - Nieves Arnau Garcia
- 350 - Nuria Perez Cantero
- 77 - Oscar Beltran Capella
- 233 - Oscar Gadea Beneyto
- 93 - Oscar Gomez Gandia
- 398 - Oscar Rodriguez Zamora
- 51 - Oscar Sierra Medina
- 364 - Pablo Garcia Garcia
- 413 - Pablo Gomez Ferrer
- 197 - Pablo Paris Vendrell
- 157 - Paco Martinez Pellicer
- 256 - Paco Carboneres Ivars
- 158 - Paco Claros Beneyto
- 179 - Paco Penarrocha Escutia
- 412 - Paco Sanchez Vidal
- 394 - Paco Sanmiguel Hueso
- 184 - Pascual Andres Aguado
- 406 - Pascual Azorin Azorin
- 289 - Pascual Negre Martinez
- 151 - Patricia Sanchis Collado
- 325 - Patricia Sentana
- 149 - Pedro Castillo Del Amo
- 247 - Pedro Jareno Collado
- 58 - Pedro Martinez Garcia
- 55 - Pedro Segrelles
- 368 - Prese Claver Villagrasa
- 10 - Rafa Monzo Talens
- 42 - Rafa Avila Ribero
- 305 - Rafa Caraset Escriba
- 332 - Rafa Martinez Perez
- 373 - Rafa Tavallo
- 296 - Rafael Casanova Orti
- 355 - Rafael Palacin Perez
- 125 - Rafael Beneito Llopis
- 75 - Rafael Pinilla
- 342 - Rafael Wals Silva
- 217 - Raffaella Mole
- 387 - Ramon Bermejo Santa
- 257 - Ramon Cordoba Caro
- 294 - Ramon Estrada Oltra
- 199 - Ramon Sabater Rosa
- 230 - Ramon Trullenque Soria
- 383 - Raquel Dolz Cardona
- 324 - Raul Bosch Nadal
- 7 - Raul Costa
- 101 - Raul Espinosa Bensach
- 471 - Raul Monte Diaz
- 153 - Raul Soler Barbera
- 107 - Raül Alba Conde
- 78 - Rebeca Martinez
- 95 - Reme Beltran Tamarit
- 323 - Ricardo Lopez Oliver
- 331 - Ricardo Rodriguez Santiago
- 470 - Rober Tomas Marin
- 139 - Roberto Garcia Cortijo
- 336 - Rocio Calabuig Santacatalina
- 148 - Roger Domenech Corbi
- 228 - Rosa Garcia Perez
- 54 - Ruben Munoz Pascual
- 210 - Ruben Goig Ribero
- 36 - Salva Piqueres Martinez
- 399 - Salvador Juan Mira
- 223 - Salvador Limorti Climent
- 34 - Sandra Gomez Escriva
- 196 - Sandre De Arcos Media
- 117 - Sara Maria Cea Becerra
- 270 - Sara Mata Gomis
- 271 - Sergi Alves Rodrigues
- 114 - Sergio 0laso Cano
- 376 - Sergio Balaguer Martinez
- 76 - Sergio Fabregues Tudela
- 200 - Sergio Ignaci Garcia Rodrigo
- 5 - Sergio Llinares Ortola
- 127 - Sergio Salmeron Cambra
- 428 - Silvia Sarrion Esteve
- 241 - Sole Climent Conde
- 292 - Sonia Blazquez Alventosa
- 91 - Susanna Pallas Garrigues
- 65 - Teo Varea Grau
- 380 - Tere Soler Llopis
- 142 - Teresa Garcia Gomez
- 253 - Teresa Bou
- 159 - Teresa Moya Ramon
- 254 - Teresa Peris Bataller
- 170 - Tina Robles Ruiz
- 234 - Tomas Piles Navarro
- 333 - Toni Aledo Avaria
- 171 - Toni Perez Gomez
- 302 - Toni Soler Barbera
- 83 - Tono Garcia Ferrer
- 46 - Valeriano Moreno Garcia
- 227 - Vanessa Gonzalez Lama
- 185 - Vanessa Saiz Taboada
- 81 - Vero De La Torre
- 186 - Veronica Antonino Yeste
- 397 - Veronica Esteve Femenia
- 205 - Vicent Ausina Juan
- 143 - Vicent Bort Moreno
- 346 - Vicent Bosca Catala
- 45 - Vicent Ribes Badia
- 341 - Vicent Rubio Ribera
- 410 - Vicent Soler Benavent
- 337 - Vicent Tormos Martinez
- 283 - Vicenta Boiza Trujillo
- 237 - Vicente Sanz Hernandorena
- 216 - Vicente Beltran Cervera
- 49 - Vicente Bonafe Bisbal
- 173 - Vicente Cambres Fortea
- 349 - Vicente Gimenez De Pedro
- 150 - Vicente Javier Vazquez Denia
- 176 - Vicente Jose Moreno Dura
- 140 - Vicente Ortega Aznar
- 229 - Vicente Perez Garcia
- 69 - Vicente Pons Navarro
- 418 - Vicente Ramon Belda Vila
- 147 - Vicente Rubio Cabrera
- 38 - Vicente Tevar Garcia
- 259 - Vicente Tortosa Torres
- 269 - Vicky Garcia Leal
- 402 - Victor Bueno Roman
- 310 - Victor Martinez Richart
- 222 - Wilman De Jesus Infante Eras
- 295 - Xavier Richart Soriano
- 291 - Xavier Tomas Esmel
- 278 - Yenifer Pardo Laguia
- 172 - Yolanda Jimenez Lopez
- 20 - Zahira Alegre Navarro
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:34 Tiempo:24:02:33 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:24 Tiempo:14:27:08 |
Participantes:23 Tiempo:14:40:26 |
Participantes:15 Tiempo:11:23:24 |
Participantes:13 Tiempo:09:06:15 |
Participantes:11 Tiempo:07:54:10 |
Participantes:10 Tiempo:06:39:44 |
Participantes:8 Tiempo:04:47:03 |
Participantes:8 Tiempo:06:08:09 |
Participantes:8 Tiempo:05:53:31 |
Participantes:6 Tiempo:04:41:57 |
Participantes:5 Tiempo:03:14:11 |
Participantes:5 Tiempo:02:52:41 |
Participantes:5 Tiempo:03:44:39 |
Participantes:4 Tiempo:02:16:02 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:4 Tiempo:02:23:49 |
Participantes:4 Tiempo:02:44:12 |
Participantes:4 Tiempo:02:52:13 |
Participantes:4 Tiempo:02:07:48 |
Participantes:4 Tiempo:02:45:56 |
Participantes:4 Tiempo:03:21:03 |
Participantes:4 Tiempo:02:55:38 |
Participantes:3 Tiempo:01:53:52 |
Participantes:3 Tiempo:01:50:15 |
Participantes:3 Tiempo:02:05:32 |
Participantes:3 Tiempo:02:03:58 |
Participantes:3 Tiempo:01:48:34 |
Participantes:3 Tiempo:02:03:55 |
Participantes:3 Tiempo:02:17:10 |
Participantes:3 Tiempo:02:32:33 |
Participantes:2 Tiempo:01:14:51 |
Participantes:2 Tiempo:01:24:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:17:50 |
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Participantes:2 Tiempo:01:17:36 |
Participantes:2 Tiempo:01:16:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:18:00 |
Participantes:2 Tiempo:01:01:42 |
Participantes:2 Tiempo:01:24:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:25:51 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:13 |
Participantes:2 Tiempo:01:34:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:29 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:24 |
Participantes:2 Tiempo:01:52:57 |
Participantes:2 Tiempo:01:59:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:55 |
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Participantes:1 Tiempo:00:31:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:57 |
Planificayevoluciona-dulcebebe Ontinyent Participantes:1 Tiempo:00:42:19 |
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Participantes:1 Tiempo:00:42:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:21 |
CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Participantes:1 Tiempo:00:45:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:38 |
Club Multiesportiu El Castellet Participantes:1 Tiempo:00:52:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:38 |
Participantes:1 Tiempo:01:10:55 |