XXI VOLTA A PEU GAVARDA
Infantil (2010-2011)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Adrian Munoz Peris C.a. Els Coixos De Carlet 00:04:45 |
2 Raül Sais Alonso C.a. Guadassuar 00:04:47 |
3 Pere Rodrigo Hernandez De Alba Escuela De Atletismo Turis 00:05:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Munoz Peris | 00:04:45 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Raül Sais Alonso | 00:04:47 | C.a. Guadassuar |
3 | Pere Rodrigo Hernandez De Alba | 00:05:01 | Escuela De Atletismo Turis |
Corredor |
---|
1 Ana Gomez Navasquillo C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:11 |
2 Lidia Nogues Ocheda C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:26 |
3 Nuria Alonso Espada C.a. Guadassuar 00:05:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ana Gomez Navasquillo | 00:05:11 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Lidia Nogues Ocheda | 00:05:26 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Nuria Alonso Espada | 00:05:30 | C.a. Guadassuar |
Corredor |
---|
1 Ana Gomez Navasquillo C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:11 |
2 Lidia Nogues Ocheda C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:26 |
3 Nuria Alonso Espada C.a. Guadassuar 00:05:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ana Gomez Navasquillo | 00:05:11 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Lidia Nogues Ocheda | 00:05:26 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Nuria Alonso Espada | 00:05:30 | C.a. Guadassuar |
Corredor |
---|
1 Adrian Munoz Peris C.a. Els Coixos De Carlet 00:04:45 |
2 Raül Sais Alonso C.a. Guadassuar 00:04:47 |
3 Pere Rodrigo Hernandez De Alba Escuela De Atletismo Turis 00:05:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Munoz Peris | 00:04:45 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Raül Sais Alonso | 00:04:47 | C.a. Guadassuar |
3 | Pere Rodrigo Hernandez De Alba | 00:05:01 | Escuela De Atletismo Turis |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 Anna Lozano Gavila Club Multiesportiu El Castellet 00:05:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Anna Lozano Gavila | 00:05:44 | Club Multiesportiu El Castellet |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Ana Gomez Navasquillo
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil - F
Tiempo: 00:05:11 |
1 |
Adrian Munoz Peris
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil - M
Tiempo: 00:04:45 |
2 |
Lidia Nogues Ocheda
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil - F
Tiempo: 00:05:26 |
2 |
Raül Sais Alonso
C.a. Guadassuar
Infantil - M
Tiempo: 00:04:47 |
3 |
Nuria Alonso Espada
C.a. Guadassuar
Infantil - F
Tiempo: 00:05:30 |
3 |
Pere Rodrigo Hernandez De Alba
Escuela De Atletismo Turis
Infantil - M
Tiempo: 00:05:01 |
4 |
Carla Quiles Fons
C.a. Xativa
Infantil - F
Tiempo: 00:05:38 |
4 |
Josep Regal Ros
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:05:05 |
5 |
Anna Lozano Gavila
Club Multiesportiu El Castellet
Infantil - F
Tiempo: 00:05:44 |
5 |
Alberto Silvente Tomas
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:05:07 |
6 |
Iris Moscardo Sangil
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - F
Tiempo: 00:05:44 |
6 |
Lucas Monteagudo Miras
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:05:33 |
7 |
Nira Gisbert Rico
C.a. Xativa
Infantil - F
Tiempo: 00:05:56 |
7 |
Michel Salvador Costoya
Xafaxarcos Polinya
Infantil - M
Tiempo: 00:06:02 |
8 |
Noa Monteagudo Miras
Independiente
Infantil - F
Tiempo: 00:06:00 |
8 |
Gonzalo Benitez Sentana
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:06:16 |
9 |
Andrea Garcia Antonino
C.a. La Vall D´uixo
Infantil - F
Tiempo: 00:06:26 |
9 |
Miquel Gil Randez
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:06:33 |
10 |
Blanca Gomez Aznar
Independiente
Infantil - F
Tiempo: 00:07:05 |
10 |
Pablo Nogues Puchalt
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil - M
Tiempo: 00:07:16 |
11 |
Leonor Bou Santamaria
C.a. Guadassuar
Infantil - F
Tiempo: 00:07:49 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 804 | 00:05:11 | 03:42 | Infantil - F | |
1 | 813 | 00:04:45 | 03:24 | Infantil - M | |
2 | 821 | 00:05:26 | 03:53 | Infantil - F | |
2 | 808 | 00:04:47 | 03:25 | Infantil - M | |
3 | 810 | 00:05:30 | 03:56 | Infantil - F | |
3 | 805 | 00:05:01 | 03:35 | Infantil - M | |
4 | 807 | 00:05:38 | 04:01 | Infantil - F | |
4 | 825 | 00:05:05 | 03:38 | Infantil - M | |
5 | 812 | 00:05:44 | 04:06 | Infantil - F | |
5 | 809 | 00:05:07 | 03:39 | Infantil - M | |
6 | 816 | 00:05:44 | 04:06 | Infantil - F | |
6 | 822 | 00:05:33 | 03:58 | Infantil - M | |
7 | 826 | 00:05:56 | 04:14 | Infantil - F | |
7 | 818 | 00:06:02 | 04:19 | Infantil - M | |
8 | 823 | 00:06:00 | 04:17 | Infantil - F | |
8 | 824 | 00:06:16 | 04:29 | Infantil - M | |
9 | 811 | 00:06:26 | 04:36 | Infantil - F | |
9 | 820 | 00:06:33 | 04:41 | Infantil - M | |
10 | 819 | 00:07:05 | 05:04 | Infantil - F | |
10 | 801 | 00:07:16 | 05:11 | Infantil - M | |
11 | 815 | 00:07:49 | 05:35 | Infantil - F |
Buscador
- 813 - Adrian Munoz Peris
- 809 - Alberto Silvente Tomas
- 804 - Ana Gomez Navasquillo
- 811 - Andrea Garcia Antonino
- 812 - Anna Lozano Gavila
- 819 - Blanca Gomez Aznar
- 807 - Carla Quiles Fons
- 824 - Gonzalo Benitez Sentana
- 816 - Iris Moscardo Sangil
- 825 - Josep Regal Ros
- 815 - Leonor Bou Santamaria
- 821 - Lidia Nogues Ocheda
- 822 - Lucas Monteagudo Miras
- 818 - Michel Salvador Costoya
- 820 - Miquel Gil Randez
- 826 - Nira Gisbert Rico
- 823 - Noa Monteagudo Miras
- 810 - Nuria Alonso Espada
- 801 - Pablo Nogues Puchalt
- 805 - Pere Rodrigo Hernandez De Alba
- 808 - Raül Sais Alonso
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:00:22:38 |
Participantes:3 Tiempo:00:18:06 |
Participantes:3 Tiempo:00:15:56 |
Participantes:2 Tiempo:00:11:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:01 |
Club Multiesportiu El Castellet Participantes:1 Tiempo:00:05:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:26 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Els Coixos De Carlet | 4 | 00:22:38 |
C.a. Guadassuar | 3 | 00:18:06 |
Alejandro Sanz La Rabosa | 3 | 00:15:56 |
C.a. Xativa | 2 | 00:11:34 |
Escuela De Atletismo Turis | 1 | 00:05:01 |
Club Multiesportiu El Castellet | 1 | 00:05:44 |
Xafaxarcos Polinya | 1 | 00:06:02 |
C.a. La Vall D´uixo | 1 | 00:06:26 |