XVI VOLTA A PEU GAVARDA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Antonio Marin Gay Mediterranea Veterano A-M Tiempo: 00:26:38
Ritmo: 03:20

2

Miguel Mortalla Guarner C.a.guadassuar Maskokotas Sénior-M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 03:21

3

Esteban Perales Montesinos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:55
Ritmo: 03:22

4

Sergio Rosell Sánchez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 03:25

5

Santi Brunet Cabrera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 03:27

6

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 03:27

7

Samuel Rodriguez Morales Entrenadeportes Veterano A-M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 03:28

8

Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:28

9

Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 03:29

10

Javier Mendoza Moreno Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 03:29

11

Francisco García Micó C.e.c. Antella Sénior-M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 03:29

12

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 03:31

13

Ricardo Sisternes CaÑete Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 03:32

14

David Felip Roig A.d Maestrazgo Veterano A-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 03:32

15

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 03:33

16

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 03:34

17

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 03:34

18

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 03:36

19

Roberto Garijo Garcia C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 03:38

20

Raul Vila Gutierrez C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 03:38

21

Angel Ramón Abella Marí Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:39

22

Vicent Abril Martinez C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 03:39

23

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:40

24

Vicent Plancha Chorro C.c. La Llebre De Simat Veterano A-M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 03:40

25

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 03:40

26

Jose Palop Cabanes C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A-M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 03:41

27

Ricardo Artigau Hilario Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 03:41

28

José Santos Yustas C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 03:41

29

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 03:41

30

Salva Esparza Greus Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:42

31

Alejandro Granero Cerdá El Salto Veterano A-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 03:42

32

Edgar Carbonell Martinez C.t. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 03:42

33

Jose Monteagudo Varea C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:42

34

Javi Martí Gómez Caixa Rural Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:42

35

Ricard Martinez Sebastia C.a. Els Llops De Manuel Sénior-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 03:42

36

Rafael Fita Morales Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 03:42

37

Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 03:43

38

Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 03:43

39

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 03:43

40

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 03:43

41

Carlos Sauco Casanova C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 03:44

42

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 03:44

43

Dani Regal Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 03:46

44

David Saez Sanchez Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 03:46

45

Jose Cuesta Belda C.a.guadassuar Maskokotas Veterano B-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 03:47

46

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 03:47

47

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 03:47

48

Juan Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 03:47

49

Pedro J. Culebras Vaquerizo Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 03:48

50

Vicent Sauco Casanova C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 03:48

51

Joan Lluis Vañó Carañana C.e.c. Antella Veterano A-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 03:48

52

Pau Inglada Jimenez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 03:48

53

Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:49

54

Aithami Reyes Rodríguez Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:49

55

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel Sénior-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:49

56

Hector Ruiz Armengol Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:49

57

Joan Saez Garrido C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 03:50

58

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 03:50

59

Salva Piqueres Martínez Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 03:50

60

Richerh Fernando Terán Prado Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:52

61

Francisco Campos Minguez Club Coda Almansa Júnior-M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:52

62

Julio Gadea Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

63

Eduardo Moscardo Parada Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 03:52

64

Dani Antolin Eleuterio Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:53

65

Fernando Martínez Rodríguez Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 03:54

66

Josep Espert Viñuelas Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 03:54

67

David Femenia Oliver Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:55

68

Pepe Caldes Arandiga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 03:55

69

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

70

Miguel Garrido Treserras C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 03:56

71

Pedro Vicente Benavente Club Atletismo Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 03:56

72

Manuel Morillas Docon C.a. Genovés Sénior-M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 03:57

73

Raul Gamero Lopez Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:57

74

Jaime Hervas Primo Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 03:58

75

Paquito CortÉs Esparza Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 03:58

76

Raúl Pastor Tomás C.o.d.a. Almansa Sénior-M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 03:58

77

Jesus Molina Martin C.e. La Vespa De Novetlè Sénior-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 03:59

78

Antonio BojÓ Benet C.e.c. Antella Veterano A-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 03:59

79

Jose Vicente Bordera Juan C.a.la Costera Veterano A-M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:59

80

Vicente Chilet Muñoz Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:00

81

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:01

82

Fernando Bernal Cedres Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:01

83

Vicente Minguez Baldovi C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:01

84

Miguel Navarro Martin Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:01

85

Oscar Llop Andres Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

86

Cristian Llop Andres Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

87

Cristina Chorro Richart C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

88

Rafael Solves Ribes C.A. LAlcúdia Veterano B-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

89

Jose Manuel Culebradas Sotos Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:02

90

Jaime Piqueres Martínez Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

91

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way Sénior-F Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:03

92

Vicent Burchés I Galán Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:03

93

Marc Enguix Mico The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:03

94

Eduardo Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf Sénior-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:04

95

Ximo Llàcer Esplugues L'argilaga De Sellent Veterano A-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

96

Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

97

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

98

Juan José Vaz Saez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:04

99

Pedro Jose Marti Tarraga Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

100

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:06

101

Marino Blay Pardo Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

102

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

103

Carlos Aniado Calvente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:08

104

Enrique Martínez Piqueres Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

105

Jaume Bifante Marcos Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:09

106

Antonio Prats Gutierrez Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:09

107

Javier Sotos Lluch Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:10

108

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

109

Anna Tomás Moncho C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-F Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

110

Pau Tormo Esparza C.a. Xàtiva Júnior-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

111

Manu Descals Gilabert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:12

112

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Sénior-M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:12

113

Ramon Bermejo Santa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:13

114

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:13

115

Marcel Gonzalez Martinez C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:13

116

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

117

Jaime Sendra Berenguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf Sénior-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:14

118

Jose E Torres Penalva La Cabra Al Monte Rafelguaraf Sénior-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:14

119

Antonio Jesus Pedron Fernandez C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

120

Jorge Cambra Lledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

121

Jose Saez Calabuig C.t. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:15

122

Jaime Cantos Martinez C.a. Poblats Marítims Júnior-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:15

123

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:16

124

Rafa Navarrete Mallorquin C.a Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:16

125

Irene Palomares Cordoba C.a. L´alcudia Sénior-F Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:16

126

Migue - Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:16

127

Bernardo Vercher Navarro Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:17

128

Yolanda Gallego Ballester Gómez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:17

129

Manolo Carpena Escudero Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:17

130

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:17

131

Victor Martinez Richart Diaiters Team Júnior-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

132

Marcos Roig Botella Club Triatlón Vialterra Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

133

Domingo Machi Ortiz C.a.benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:18

134

Silvia Sarrion Esteve C.a. La Costera Sénior-F Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:18

135

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

136

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel Sénior-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:19

137

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

138

Armando Girón Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:20

139

Andres Martinez Conchilla C. A. Canals Júnior-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:20

140

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

141

Vicente Avellaneda Andres Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

142

Juan Pastor Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:21

143

Raquel Dolz Cardona C.a. La Rabosa Sénior-F Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:21

144

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:21

145

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:22

146

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

147

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

148

Antonio Valero Garcia Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:22

149

Luis Gonzalez Espert Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

150

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

151

Jose Vicente Vidal Viel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

152

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team & Green Power Veterano C-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

153

Vicente Sanz Hernandorena Tanke Veterano B-M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:23

154

Hector Garcia Iranz C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

155

Javi Terol Ferrer Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

156

JosÉ Luis Miralles GuillÉn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

157

VÍctor Julio TituaÑa Vasquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

158

Vicente Borras Ferris C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

159

Jose Perez Baldovi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

160

Rafa Benavent Oltra C.c. La Llebre De Simat Veterano A-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

161

Mario Rodriguez Hernandez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

162

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

163

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:25

164

Jose Miguel Lopez Gil Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

165

Irene Fores Torres Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

166

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

167

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

168

Jessica Stephanie NÚÑez Soriano C.a. La Rabosa Sénior-F Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

169

Javier Blach MenÉndez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

170

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

171

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

172

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

173

Nacho Lereu Ramirez Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:29

174

Jose Moscardo Escandell Habitale Inmobiliaria Veterano A-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:29

175

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:29

176

Sara Domínguez Salvador Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

177

Dionisio Mahedero Cortes Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

178

Cesar Martinez Martínez Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

179

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:31

180

Antonio Ramon Ferrandis C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

181

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:32

182

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

183

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:32

184

Ivan Soldado Ferri Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:32

185

Joaquín Izquierdo Ves Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:33

186

David Blay Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:34

187

Roberto Auñón Ruiz Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:34

188

Pascual Andres Aguado Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

189

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

190

Jose Vicente Martinez Conchilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:35

191

Lucia Botija LÓpez-pintor C.a. La Rabosa Júnior-F Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:35

192

Xavier Rodrigo De Los Dolores C.c. A Peu Plà Veterano C-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

193

Ramon Valbuena Ibiza Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:36

194

Jose Pelufo Gaya Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:37

195

Sergio Caldes Cervello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

196

Antonio Martinez Giner C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

197

Rafael Ortega Andreu Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

198

José Vicente Tamarit Dasi Tritons Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

199

Moises Perúcho Marin La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

200

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:38

201

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:39

202

Vicent Rubio Ribera Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

203

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:39

204

José Luis Parra Rodriguez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

205

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

206

Nardo García Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:40

207

Felipe Tormos Oliver Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:40

208

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

209

Mº Jose Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

210

Àlvar López Alòs C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

211

Christian Schonborn Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

212

David Oroval Santamaria Los Incansables Veterano A-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:41

213

Bogdan Ioan Cocan Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:41

214

Raimundo Codina Pedrós C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:41

215

Santos Rubio López C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:41

216

Vicente Tormos Martinez C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:42

217

Raul Peris Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 04:42

218

José Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcàntera Veterano C-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:43

219

Jesus Palau Mahiques Los incansables Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:43

220

Jorge Lozano Vendrell Triatló Alginet Sénior-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

221

Vicente Lozano Vendrell Triatló Alginet Sénior-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

222

Salva Navarro Calatayud C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

223

Raul Martinez Sendra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

224

Virgi Valero Cruza Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:44

225

Miguel Arocas Cordoba Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

226

Julio Jose Pascual Garcia La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

227

Pepe AlarcÓn Romero La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:45

228

Jose Rizo Gasó Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:45

229

Vicent Tormo Esparza Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

230

Lorena Gimenez Serrano C.a. La Rabosa Júnior-F Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

231

Miguel Mico Oviedo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

232

Vicent Garcia Pavia Santjorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

233

Jose Luis Arnedo CabaÑero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:48

234

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:48

235

Vicente Pons Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

236

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

237

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:49

238

Risto Bisbal Nogues Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:50

239

Veronica De La Torre Isern Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:50

240

Carlos Grau Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

241

Alba Ciscar I Tormo Verfruga Sénior-F Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

242

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

243

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

244

Vicent Ausina Juan C.a. Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

245

Juan Carlos Benedito Carrio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

246

Ivan Pla Rubio Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

247

Javier Toledo Garulo Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

248

Vicente Lozano Subirat Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

249

Vicente ángel Tormo Incertis C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:52

250

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:52

251

Juan Bautista Lleo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

252

Mª Estela Chafer Ortega Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:52

253

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:52

254

Antonio Plaza León C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

255

Montse Mas Moll C.a. Xàtiva Veterano B-F Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:54

256

Antonio Ventura Company C.a. Xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:54

257

Juan Pla Martínez Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:54

258

Jesus Cuenca Garcia La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

259

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

260

Xavier Bigorra Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

261

M. Jose Casillas Pérez Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 04:55

262

Maria Ferrer Mendoza Triatló Alginet Sénior-F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

263

Bernat Cuenca Boils C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

264

Vicent Machi Ros C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

265

Andre Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

266

Michel Miralles Guillen Triatlo Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

267

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

268

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

269

Jose Gosp Tortajada Cazallarunners Veterano B-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

270

Loren Monzó Alonso Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:56

271

Floren Martin Velazquez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:56

272

Lorand Nagy Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:56

273

Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

274

Verónica Martínez López Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

275

Adrian Martinez Bataller Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

276

Carlos Soriano Vanaclocha Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:58

277

Rafael Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

278

Veronica Parra Murillo Club Triatlon Laboratorios Sys Sénior-F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

279

Jorge Ramos Uceda Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

280

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

281

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

282

Juan Donat Lledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

283

Bernardo Martinez Albertos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

284

Julian Martínez Santos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:00

285

Andres Gimenez Gromaz C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

286

Alex Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:02

287

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

288

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A-F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

289

Angel Ramos Montilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:04

290

José García Lara Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

291

Miguel Chulia Chardi Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

292

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

293

Concha Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-F Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

294

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

295

Bruno Celedonio Tomàs Tutrankilo!!! Veterano B-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

296

David Cervero Llacer Sherpartanos Veterano A-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

297

Jose Manuel Carrasco Carrión Sherpartanos Veterano A-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

298

Oscar Casas Martínez Sherpartanos Veterano A-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:06

299

Antoine Ramirez Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

300

Miguel Angel Alemany Peñarubia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:07

301

Carol Sales Chalver Ratatletes Alberic Veterano A-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

302

Manuel PatÓn Carrero C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

303

Jose Antonio Sanchis Pascual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

304

Juanjo Martínez Julian Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

305

Juan Ba Gandia Herrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

306

Vicente Grau San Antonio Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

307

Ana Isabel Carreras Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:10

308

Antonio Bellver CasaÑ La Picaeta Veterano B-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:10

309

Marcos Salas Castro Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:10

310

Eduardo Rodriguez Navarro Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

311

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

312

Antonio Más Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

313

Liz Karina Fernández Gauto Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

314

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:11

315

Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:12

316

Oscar GarcÍa Diez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:12

317

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

318

Salvador Climent Sala C.a. Favara Veterano B-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:13

319

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:13

320

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:13

321

Francisco Javier Gómez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:13

322

Gerard Mora Puchalt Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:13

323

Jose Luis Garcia Vaquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

324

Jose Tejedor Cabrera Nkc Sénior-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:14

325

Jesús Alcañiz Díaz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:14

326

Juan Rafael Marco Laguna Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:14

327

Adrian Gavidia PeÑa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:15

328

Irene Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior-F Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:15

329

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:15

330

Emily Desprez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

331

Samuel Perez Donat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

332

Juan Maria Jimenez Llorens Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

333

Paco Cuallado Blasco Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

334

Charo Panizo Ollero C. A. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:16

335

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

336

Fernanda Casillas Pérez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

337

Merxe Primo Machi C.a. Benimodo Veterano B-F Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:17

338

Ramon Estarlich Espada C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:17

339

Emilio Noguera Abad C.e.c. Antella Veterano A-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:17

340

Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:17

341

Ramon Garcia Vidal Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:18

342

Angela García Pérez C.a. Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:18

343

Voro Martinez Camarasa C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 05:18

344

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

345

Cristina Bartual Bono Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

346

Miguel Angel AlarcÓn GarcÍa Cota A Cota Team Veterano A-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:19

347

Cristina Santacatalina FoguÉs Cota A Cota Team Veterano A-F Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

348

Antonio Copovi Talens C.a. Els Cobra Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

349

Pilar Espert Lorente Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

350

Mº Angeles Fabra Arenes Tricarlet Coixos Veterano C-F Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

351

Jose Corell Palmero C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

352

Ivan HernÁndez JimÉnez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

353

Jose Gimenez Rodrigo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

354

Pepe Comos Carrión Universidad Católica De Valencia S. Vicente Mártir (ucv) Sénior-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

355

Jesus Pastor Rebato Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:20

356

Juan Carlos Garcia Solves Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

357

Mar Escobar Climent Independiente Sénior-F Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

358

Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

359

Rafael Lopez Flores Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

360

Rafa Lopez Ferrer Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

361

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

362

Blanca Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

363

Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

364

Jose Vicente Soler Blasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:23

365

Eduardo Pavia Calatayud Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

366

Alberto Alba Lopez La Picaeta Veterano C-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

367

Ana Hernandorena Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

368

Angels Gonzalez Serrano Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

369

David Garcia Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

370

Manuel Nebot García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

371

Antonio Picazo Picazo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

372

Verónica Pons Garzo Cucarella Garrigues Team Veterano B-F Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:25

373

Angels Borja Almiñana Triatlo Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

374

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

375

Baltasar Moscardo Vicens Cucarella&garrigues Team Veterano B-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

376

Vicente Ortega Aznar C.a. Xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

377

Maria JosÉ Fuentes MartÍnez La Polseguera D´alcàntera Sénior-F Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

378

Isabel Masiá Pina Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

379

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:26

380

Santi Bosch Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 05:26

381

Silvia Navarro Fajardo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 05:26

382

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

383

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:27

384

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:27

385

Bernat Solves Frigols C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:27

386

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

387

Benjamin Pérez Ferris Penya Mohicans Sénior-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 05:28

388

Ivan Perez Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 05:28

389

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

390

Jose Varela Cabanes C.a. Xàtiva Sénior-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

391

Toni Gordó Martínez C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

392

Lucas Caballero Donat Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:29

393

Rafael Castello Marco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

394

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:30

395

Enrique Lluch Albert C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:30

396

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

397

Marina Arencibia AzpÚrua C.d. Never Stop Running Veterano A-F Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:31

398

Antonio Moreno Fluixa La Picaeta Veterano B-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:32

399

Alfred Soler Carbo La Malla Tot Pulmo Veterano C-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:33

400

Rebeca Martínez Pavia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

401

Lemuel Lujan Castello No Sénior-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:34

402

Vicente Javier Bausa Crespo La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:34

403

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

404

Antonio Francisco Plata Escobar C.d.bikila Granada Veterano B-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:35

405

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet Sénior-F Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:35

406

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano C-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:35

407

J. Rafa Morant Méndez Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 05:35

408

Carlos Fernández De Córdoba Aguila Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:36

409

Javier Prats Valero Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:37

410

Alexandra García Moragues Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:37

411

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:37

412

Marta Santoyo Valls Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

413

M Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

414

M Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

415

Andres Nohales Piqueras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

416

Jose Cerda Garcia Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 05:38

417

Mª Neus Llopis Pascual Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:38

418

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Veterano B-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:39

419

Miguel Bataller Mico La Polseguera D´alcàntera Veterano C-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 05:39

420

Rafa Sanchis Ferri La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

421

Agustin Peña Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

422

Núria Roig Martín Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

423

Pedro Donat Bonet Club Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 05:41

424

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:42

425

Amparo Toledo Sevilla Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 05:44

426

Ruben Molto Cuello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 05:44

427

Josep Beteta Soler Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 05:44

428

Jose Manuel Estrada Hernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:44

429

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

430

Enrique Bojo Benet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

431

Celina Cuallado Villanueva Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

432

Estrella Pascual Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:44

433

Alonso Jerez Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:45

434

Marta Gimeno Tripuzol Veterano B-F Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 05:46

435

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

436

Jose Emilio Enguix Barberá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 05:48

437

Lourdes Pelufo Gaya Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 05:48

438

Salva Lopez Galve Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 05:48

439

Juan Corts Huerta C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:49

440

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

441

Salvador Domenech Boltes C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 05:50

442

Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira Veterano C-F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

443

Carlos Martin Castillo Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:51

444

Francisco Cucarella Perez Los Incansables Veterano B-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:51

445

Inma Navalon Fances C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A-F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

446

Dani Martinez Estarlich Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:53

447

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:53

448

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 05:54

449

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 05:54

450

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

451

Ricardo Galan Osto C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

452

Elias Company Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 05:56

453

Ramon Trullenque Soria Tricarlet Coixos Veterano C-M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 05:56

454

Jose Agustin Perez Simo Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:56

455

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:56

456

Cristina Perez Machancoses Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:56

457

Julian Jerez Castillo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:56

458

Juan Jose Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:56

459

Jose Luis Muñoz Solano C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:57

460

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:57

461

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 05:57

462

Jordi Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 05:57

463

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:57

464

Pilar Ibañez Martinez Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 05:58

465

Jose Camallonga Garridos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 05:58

466

Jaume Prats Lacuesta C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

467

Mar Mateo Soriano Olaso Team & Green Power Veterano B-F Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 05:59

468

Davinia Chulio Fuster Olaso Team & Green Power Sénior-F Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 05:59

469

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:00

470

Jose Sart Sanchez C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 06:02

471

Ismael Casanova Cebria Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 06:03

472

Sara Cueva Perez Habitale Inmobiliaria Sénior-F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 06:04

473

Rafael Simo Albiñana C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 06:07

474

Jorge Chafer Aranda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 06:07

475

Jose Lucas Garcia Monllor C.a. El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 06:08

476

M. Angeles Perona Cobos Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:10

477

Enri Espert Torrico Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 06:11

478

Pascual Olaya Sanchez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 06:11

479

Pepe Gimeno Asensi Al Trot Guadassuar Veterano C-M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 06:11

480

Jose Miguel Garcia Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 06:12

481

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 06:12

482

Fco. Alberto Quilez Armenteros Triatlo Alginet Sénior-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 06:15

483

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:16

484

Oscar Serer Diranzo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:16

485

Eulo Beferull Serrano Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 06:16

486

M. Angeles Arribas Aleixos Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 06:17

487

Sandra Martinez Astudillo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 06:17

488

Carmen Maria Fayos Jurado Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 06:20

489

Carmen Martinez Zalvez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 06:20

490

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 06:21

491

Rafa Martinez Usina C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 06:22

492

Rosa Navasquillo Tormos Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 06:22

493

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 06:23

494

Pep Asins Magraner Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 06:23

495

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 06:24

496

Joana Del Roj Crespo Cronorunners Veterano B-F Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 06:24

497

Salud Aliaga Moreno C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 06:25

498

Ivan Ortega Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 06:25

499

Nestor Albelda Rosello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 06:26

500

Javier Llorens Pardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 06:28

501

Vanessa Dura Soro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 06:28

502

Natalia Costea Muñoz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 06:28

503

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 06:31

504

Salvador Company AviÑÓ C.a.lalcÚdia Veterano C-M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 06:32

505

Maria Jose Bort Moreno Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 06:33

506

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 06:44

507

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano C-F Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 06:44

508

Jose Molina Donat Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 06:53

509

Joan Bapte. Carbonell Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 06:54

510

Jose Ramon Santamans Llonca Al T Veterano C-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 06:54

511

Jesús Martinez Briz Ratatletes Alberic Júnior-M Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 07:15

512

Rafa Madrid Albacete C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 07:17

513

Vicent Berenguer Canet. C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 07:17

514

Jesús Alberto Doménech Gutiérrez Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 07:17

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 380

Jose Antonio Marin Gay Mediterranea

00:26:38 03:20 Veterano A-M
2 393

Miguel Mortalla Guarner C.a.guadassuar Maskokotas

00:26:51 03:21 Sénior-M
3 360

Esteban Perales Montesinos Independiente

00:26:55 03:22 Veterano A-M
4 399

Sergio Rosell Sánchez Crespo Cronorunners

00:27:19 03:25 Veterano A-M
5 80

Santi Brunet Cabrera Independiente

00:27:37 03:27 Sénior-M
6 221

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners

00:27:39 03:27 Sénior-M
7 500

Samuel Rodriguez Morales Entrenadeportes

00:27:40 03:28 Veterano A-M
8 227

Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners

00:27:44 03:28 Sénior-M
9 438

Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power

00:27:49 03:29 Sénior-M
10 268

Javier Mendoza Moreno Tricarlet Coixos

00:27:51 03:29 Veterano A-M
11 415

Francisco García Micó C.e.c. Antella

00:27:51 03:29 Sénior-M
12 107

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

00:28:09 03:31 Veterano A-M
13 235

Ricardo Sisternes CaÑete Metalzi-alzira

00:28:17 03:32 Veterano A-M
14 516

David Felip Roig A.d Maestrazgo

00:28:20 03:32 Veterano A-M
15 258

Marti Alba Conde Fondistas De Silla

00:28:25 03:33 Sénior-M
16 363

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí

00:28:29 03:34 Veterano A-M
17 480

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia

00:28:36 03:34 Sénior-M
18 443

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetlè

00:28:45 03:36 Veterano A-M
19 71

Roberto Garijo Garcia C.a. Utiel

00:29:03 03:38 Veterano A-M
20 400

Raul Vila Gutierrez C.a.guadassuar Maskokotas

00:29:08 03:38 Veterano A-M
21 297

Angel Ramón Abella Marí Caixa Rural Algemesí

00:29:10 03:39 Veterano A-M
22 428

Vicent Abril Martinez C.a. Els Llops De Manuel

00:29:15 03:39 Veterano A-M
23 232

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí

00:29:17 03:40 Veterano B-M
24 497

Vicent Plancha Chorro C.c. La Llebre De Simat

00:29:18 03:40 Veterano A-M
25 365

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesí

00:29:20 03:40 Veterano B-M
26 253

Jose Palop Cabanes C.e. La Vespa De Novetlè

00:29:25 03:41 Veterano A-M
27 520

Ricardo Artigau Hilario Olaso Team & Green Power

00:29:28 03:41 Sénior-M
28 20

José Santos Yustas C.a. Avapace Corre

00:29:30 03:41 Veterano A-M
29 451

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí

00:29:30 03:41 Veterano A-M
30 454

Salva Esparza Greus Triatló Alginet

00:29:34 03:42 Veterano A-M
31 473

Alejandro Granero Cerdá El Salto

00:29:35 03:42 Veterano A-M
32 493

Edgar Carbonell Martinez C.t. Carcaixent

00:29:35 03:42 Sénior-M
33 340

Jose Monteagudo Varea C.a. L´alcudia

00:29:36 03:42 Veterano B-M
34 439

Javi Martí Gómez Caixa Rural Algemesí

00:29:36 03:42 Sénior-M
35 396

Ricard Martinez Sebastia C.a. Els Llops De Manuel

00:29:38 03:42 Sénior-M
36 495

Rafael Fita Morales Metalzi-alzira

00:29:39 03:42 Veterano A-M
37 127

Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos

00:29:41 03:43 Veterano A-M
38 245

Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí

00:29:47 03:43 Sénior-M
39 293

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí

00:29:47 03:43 Veterano A-M
40 452

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí

00:29:47 03:43 Veterano B-M
41 469

Carlos Sauco Casanova C.a. L´alcudia

00:29:48 03:44 Veterano A-M
42 406

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos

00:29:52 03:44 Sénior-M
43 148

Dani Regal Olaso Team & Green Power

00:30:08 03:46 Veterano A-M
44 540

David Saez Sanchez Olaso Team & Green Power

00:30:11 03:46 Sénior-M
45 405

Jose Cuesta Belda C.a.guadassuar Maskokotas

00:30:14 03:47 Veterano B-M
46 23

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims

00:30:15 03:47 Veterano A-M
47 12

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos

00:30:16 03:47 Sénior-M
48 343

Juan Belloch Darocas Habitale Inmobiliaria

00:30:17 03:47 Sénior-M
49 296

Pedro J. Culebras Vaquerizo Crespo Cronorunners

00:30:20 03:48 Veterano A-M
50 470

Vicent Sauco Casanova C.a. L´alcudia

00:30:20 03:48 Veterano A-M
51 217

Joan Lluis Vañó Carañana C.e.c. Antella

00:30:23 03:48 Veterano A-M
52 167

Pau Inglada Jimenez Crespo Cronorunners

00:30:25 03:48 Veterano A-M
53 285

Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat

00:30:31 03:49 Veterano A-M
54 75

Aithami Reyes Rodríguez Tricarlet Coixos

00:30:32 03:49 Sénior-M
55 347

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel

00:30:32 03:49 Sénior-M
56 234

Hector Ruiz Armengol Metalzi-alzira

00:30:33 03:49 Sénior-M
57 174

Joan Saez Garrido C.a. La Costera

00:30:37 03:50 Veterano A-M
58 403

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running

00:30:39 03:50 Sénior-M
59 557

Salva Piqueres Martínez Metalzi-alzira

00:30:42 03:50 Sénior-M
60 116

Richerh Fernando Terán Prado Olaso Team & Green Power

00:30:52 03:52 Veterano A-M
61 416

Francisco Campos Minguez Club Coda Almansa

00:30:52 03:52 Júnior-M
62 532

Julio Gadea Olaso Team & Green Power

00:30:54 03:52 Veterano B-M
63 199

Eduardo Moscardo Parada Metalzi-alzira

00:31:00 03:52 Veterano B-M
64 364

Dani Antolin Eleuterio Olaso Team & Green Power

00:31:07 03:53 Sénior-M
65 312

Fernando Martínez Rodríguez Redolat Team

00:31:12 03:54 Sénior-M
66 538

Josep Espert Viñuelas Triatló Alginet

00:31:16 03:54 Veterano A-M
67 247

David Femenia Oliver Metalzi-alzira

00:31:18 03:55 Veterano A-M
68 336

Pepe Caldes Arandiga Independiente

00:31:22 03:55 Veterano B-M
69 282

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia

00:31:29 03:56 Sénior-M
70 155

Miguel Garrido Treserras C.a. La Costera

00:31:32 03:56 Veterano C-M
71 514

Pedro Vicente Benavente Club Atletismo Almussafes

00:31:32 03:56 Veterano B-M
72 29

Manuel Morillas Docon C.a. Genovés

00:31:33 03:57 Sénior-M
73 487

Raul Gamero Lopez Olaso Team & Green Power

00:31:39 03:57 Sénior-M
74 390

Jaime Hervas Primo Tricarlet Coixos

00:31:41 03:58 Veterano B-M
75 104

Paquito CortÉs Esparza Tricarlet Coixos

00:31:44 03:58 Veterano A-M
76 354

Raúl Pastor Tomás C.o.d.a. Almansa

00:31:48 03:58 Sénior-M
77 273

Jesus Molina Martin C.e. La Vespa De Novetlè

00:31:51 03:59 Sénior-M
78 91

Antonio BojÓ Benet C.e.c. Antella

00:31:52 03:59 Veterano A-M
79 31

Jose Vicente Bordera Juan C.a.la Costera

00:31:55 03:59 Veterano A-M
80 196

Vicente Chilet Muñoz Metalzi-alzira

00:31:59 04:00 Veterano A-M
81 30

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:32:05 04:01 Veterano B-M
82 311

Fernando Bernal Cedres Tricarlet Coixos

00:32:05 04:01 Sénior-M
83 491

Vicente Minguez Baldovi C.a.guadassuar Maskokotas

00:32:06 04:01 Veterano A-M
84 460

Miguel Navarro Martin Metalzi-alzira

00:32:08 04:01 Veterano B-M
85 332

Oscar Llop Andres Tritons Albalat

00:32:09 04:01 Veterano A-M
86 433

Cristian Llop Andres Tritons Albalat

00:32:09 04:01 Veterano A-M
87 341

Cristina Chorro Richart C.a. L´alcudia

00:32:15 04:02 Veterano A-F
88 547

Rafael Solves Ribes C.A. LAlcúdia

00:32:15 04:02 Veterano B-M
89 218

Jose Manuel Culebradas Sotos Olaso Team & Green Power

00:32:20 04:02 Sénior-M
90 465

Jaime Piqueres Martínez Metalzi-alzira

00:32:21 04:03 Sénior-M
91 458

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way

00:32:23 04:03 Sénior-F
92 172

Vicent Burchés I Galán Triatló Alginet

00:32:25 04:03 Veterano A-M
93 510

Marc Enguix Mico The Kenyan Urban Way

00:32:26 04:03 Sénior-M
94 166

Eduardo Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:32:29 04:04 Sénior-M
95 324

Ximo Llàcer Esplugues L'argilaga De Sellent

00:32:30 04:04 Veterano A-M
96 292

Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners

00:32:32 04:04 Veterano C-M
97 432

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:32:32 04:04 Veterano A-M
98 122

Juan José Vaz Saez Independiente

00:32:35 04:04 Sénior-M
99 448

Pedro Jose Marti Tarraga Independiente

00:32:45 04:06 Sénior-M
100 41

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:32:47 04:06 Veterano C-M
101 337

Marino Blay Pardo Metalzi-alzira

00:32:58 04:07 Veterano A-M
102 504

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:32:59 04:07 Veterano A-M
103 539

Carlos Aniado Calvente Independiente

00:33:02 04:08 Veterano A-M
104 466

Enrique Martínez Piqueres Metalzi-alzira

00:33:04 04:08 Veterano A-M
105 74

Jaume Bifante Marcos Olaso Team & Green Power

00:33:14 04:09 Sénior-M
106 98

Antonio Prats Gutierrez Olaso Team & Green Power

00:33:14 04:09 Veterano B-M
107 339

Javier Sotos Lluch Metalzi-alzira

00:33:19 04:10 Veterano A-M
108 483

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel

00:33:21 04:10 Veterano A-M
109 402

Anna Tomás Moncho C.a.guadassuar Maskokotas

00:33:22 04:10 Veterano A-F
110 170

Pau Tormo Esparza C.a. Xàtiva

00:33:29 04:11 Júnior-M
111 10

Manu Descals Gilabert Independiente

00:33:33 04:12 Veterano A-M
112 160

Salvador Limorti Climent C.a. Silla

00:33:33 04:12 Sénior-M
113 377

Ramon Bermejo Santa Independiente

00:33:41 04:13 Veterano A-M
114 359

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia

00:33:43 04:13 Veterano A-M
115 436

Marcel Gonzalez Martinez C.a. La Rabosa

00:33:43 04:13 Sénior-M
116 397

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira

00:33:47 04:13 Veterano A-M
117 171

Jaime Sendra Berenguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:33:54 04:14 Sénior-M
118 445

Jose E Torres Penalva La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:33:54 04:14 Sénior-M
119 159

Antonio Jesus Pedron Fernandez C.a. La Costera

00:33:56 04:14 Veterano C-M
120 490

Jorge Cambra Lledo Independiente

00:33:57 04:15 Veterano B-M
121 206

Jose Saez Calabuig C.t. Carcaixent

00:33:59 04:15 Veterano B-M
122 543

Jaime Cantos Martinez C.a. Poblats Marítims

00:34:00 04:15 Júnior-M
123 303

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira

00:34:05 04:16 Sénior-M
124 346

Rafa Navarrete Mallorquin C.a Almussafes

00:34:07 04:16 Veterano B-M
125 401

Irene Palomares Cordoba C.a. L´alcudia

00:34:08 04:16 Sénior-F
126 274

Migue - Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente

00:34:12 04:16 Veterano B-M
127 215

Bernardo Vercher Navarro Tricarlet Coixos

00:34:13 04:17 Veterano A-M
128 548

Yolanda Gallego Ballester Gómez Madrid Kangurs

00:34:13 04:17 Veterano A-F
129 39

Manolo Carpena Escudero Tricarlet Coixos

00:34:17 04:17 Veterano A-M
130 194

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:34:19 04:17 Veterano B-M
131 482

Victor Martinez Richart Diaiters Team

00:34:20 04:18 Júnior-M
132 531

Marcos Roig Botella Club Triatlón Vialterra Algemesí

00:34:20 04:18 Sénior-M
133 450

Domingo Machi Ortiz C.a.benimodo

00:34:22 04:18 Veterano B-M
134 533

Silvia Sarrion Esteve C.a. La Costera

00:34:26 04:18 Sénior-F
135 358

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia

00:34:27 04:18 Veterano C-M
136 368

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel

00:34:31 04:19 Sénior-M
137 280

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:34:34 04:19 Sénior-F
138 381

Armando Girón Moreno Atletisme Alginet

00:34:39 04:20 Veterano A-M
139 419

Andres Martinez Conchilla C. A. Canals

00:34:39 04:20 Júnior-M
140 422

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners

00:34:41 04:20 Sénior-M
141 89

Vicente Avellaneda Andres Triatló Alginet

00:34:43 04:20 Veterano A-M
142 147

Juan Pastor Calvo Independiente

00:34:45 04:21 Veterano B-M
143 344

Raquel Dolz Cardona C.a. La Rabosa

00:34:49 04:21 Sénior-F
144 509

Bernabe Aranda Aguilera Independiente

00:34:51 04:21 Veterano B-M
145 375

Andres Bastante Ortega Tricarlet Coixos

00:34:52 04:22 Sénior-M
146 117

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers

00:34:55 04:22 Sénior-M
147 139

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:34:57 04:22 Veterano A-M
148 278

Antonio Valero Garcia Habitale Inmobiliaria

00:34:59 04:22 Sénior-M
149 446

Luis Gonzalez Espert Atletisme Alginet

00:35:00 04:22 Sénior-M
150 44

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet

00:35:01 04:23 Veterano A-M
151 228

Jose Vicente Vidal Viel Independiente

00:35:01 04:23 Veterano B-M
152 287

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team & Green Power

00:35:04 04:23 Veterano C-M
153 321

Vicente Sanz Hernandorena Tanke

00:35:05 04:23 Veterano B-M
154 112

Hector Garcia Iranz C.a. Utiel

00:35:06 04:23 Veterano A-M
155 239

Javi Terol Ferrer Tricarlet Coixos

00:35:06 04:23 Sénior-M
156 82

JosÉ Luis Miralles GuillÉn Independiente

00:35:07 04:23 Veterano A-M
157 367

VÍctor Julio TituaÑa Vasquez Independiente

00:35:07 04:23 Veterano A-M
158 453

Vicente Borras Ferris C.e. La Porte Fresca

00:35:12 04:24 Sénior-M
159 323

Jose Perez Baldovi Independiente

00:35:15 04:24 Veterano A-M
160 496

Rafa Benavent Oltra C.c. La Llebre De Simat

00:35:15 04:24 Veterano A-M
161 342

Mario Rodriguez Hernandez Tricarlet Coixos

00:35:18 04:25 Veterano A-M
162 231

Daniel García Fernández Calcher

00:35:20 04:25 Veterano B-M
163 322

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:35:23 04:25 Veterano C-M
164 256

Jose Miguel Lopez Gil Tricarlet Coixos

00:35:25 04:26 Sénior-M
165 498

Irene Fores Torres Redolat Team

00:35:25 04:26 Veterano A-F
166 220

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat

00:35:27 04:26 Veterano B-M
167 188

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners

00:35:31 04:26 Sénior-M
168 286

Jessica Stephanie NÚÑez Soriano C.a. La Rabosa

00:35:31 04:26 Sénior-F
169 530

Javier Blach MenÉndez Independiente

00:35:33 04:27 Veterano A-M
170 352

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

00:35:34 04:27 Veterano A-M
171 27

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos

00:35:35 04:27 Veterano A-M
172 60

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team

00:35:39 04:27 Veterano C-M
173 378

Nacho Lereu Ramirez Calcher

00:35:50 04:29 Veterano A-M
174 426

Jose Moscardo Escandell Habitale Inmobiliaria

00:35:53 04:29 Veterano A-M
175 129

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa

00:35:55 04:29 Veterano B-M
176 259

Sara Domínguez Salvador Olaso Team & Green Power

00:35:57 04:30 Veterano A-F
177 459

Dionisio Mahedero Cortes Olaso Team & Green Power

00:35:58 04:30 Veterano B-M
178 183

Cesar Martinez Martínez Al Trot Guadassuar

00:36:04 04:30 Veterano A-M
179 505

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turís

00:36:05 04:31 Veterano B-M
180 88

Antonio Ramon Ferrandis C.a. Triesport Turís

00:36:06 04:31 Veterano B-M
181 325

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners

00:36:13 04:32 Sénior-M
182 179

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:36:14 04:32 Veterano A-M
183 447

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:36:16 04:32 Veterano A-M
184 45

Ivan Soldado Ferri Ratatletes Alberic

00:36:19 04:32 Veterano A-M
185 236

Joaquín Izquierdo Ves Metalzi-alzira

00:36:27 04:33 Veterano A-M
186 512

David Blay Martínez Independiente

00:36:31 04:34 Veterano A-M
187 205

Roberto Auñón Ruiz Burjarunners

00:36:34 04:34 Veterano A-M
188 110

Pascual Andres Aguado Metalzi-alzira

00:36:36 04:34 Veterano A-M
189 191

Paco Peñarrocha Escutia Independiente

00:36:36 04:34 Veterano A-M
190 418

Jose Vicente Martinez Conchilla Independiente

00:36:42 04:35 Veterano A-M
191 135

Lucia Botija LÓpez-pintor C.a. La Rabosa

00:36:43 04:35 Júnior-F
192 290

Xavier Rodrigo De Los Dolores C.c. A Peu Plà

00:36:44 04:36 Veterano C-M
193 409

Ramon Valbuena Ibiza Redolat Team

00:36:47 04:36 Veterano A-M
194 103

Jose Pelufo Gaya Triatlo Alginet

00:36:59 04:37 Veterano A-M
195 270

Sergio Caldes Cervello Independiente

00:37:00 04:38 Sénior-M
196 382

Antonio Martinez Giner C.a. La Rabosa

00:37:02 04:38 Veterano A-M
197 424

Rafael Ortega Andreu Independiente

00:37:04 04:38 Sénior-M
198 386

José Vicente Tamarit Dasi Tritons Albalat

00:37:06 04:38 Veterano B-M
199 444

Moises Perúcho Marin La Polseguera D´alcàntera

00:37:06 04:38 Sénior-M
200 492

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcàntera

00:37:07 04:38 Sénior-M
201 404

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic

00:37:10 04:39 Veterano A-M
202 315

Vicent Rubio Ribera Crespo Cronorunners

00:37:13 04:39 Veterano C-M
203 72

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos

00:37:14 04:39 Sénior-M
204 319

José Luis Parra Rodriguez Tricarlet Coixos

00:37:15 04:39 Veterano A-M
205 537

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos

00:37:17 04:40 Veterano A-M
206 241

Nardo García Alcover Tricarlet Coixos

00:37:18 04:40 Veterano B-M
207 345