XIX VOLTA A PEU CATADAU

10,5KM

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Borja Anon Blasco Cd Metaesport Sénior - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 03:20

2

Victor Martinez Alejandro Sanz - Rickysporteam Júnior - M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 03:20

3

Hector Ruiz Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 03:21

4

Ricardo Sisternes Canete Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 03:22

5

Adrian Navarro Fortuno Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 03:23

6

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 03:25

7

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 03:27

8

David Felip Roig Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 03:29

9

Victor Martinez Richart Anitin Team Júnior - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 03:30

10

Nour Eddine Asbita Independiente Sénior - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 03:32

11

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:35

12

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:35

13

Vicente Girbes Barcelo Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 03:36

14

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 03:39

15

David Hernandez Diaz C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:39

16

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 03:40

17

Jordi Grima Gutierrez Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 03:40

18

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:42

19

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser Sénior - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:43

20

Ramon Bermejo Santa Cc. El Castell Dalginet Veterano A - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:44

21

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:44

22

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:45

23

David Ferragud Ferragud Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 03:46

24

Juan Belloch Darocas Casas Rurales La Montana De Chella Veterano A - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 03:46

25

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:47

26

Cesar Penarrubia Martinez C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:48

27

Salva Caldes Albinana Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 03:49

28

Rafael Balaguer Llop Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 03:49

29

Francisco Javier Borreda Capella C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 03:50

30

Alex Vercher Donate Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 03:50

31

Vicent Burches Galan C.c El Castell Dalginet Veterano A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 03:51

32

Xavi Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 03:51

33

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 03:51

34

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 03:52

35

Jesus Molina Martin Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 03:52

36

Ramon Martinez Ramos C.e. La Vespa De Novetle Sénior - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 03:54

37

Patrick Martinez Faherty C.a. La Valldigna Sénior - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 03:54

38

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic Sénior - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 03:56

39

Vicente Chilet Munoz Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 03:56

40

Pedro Higueras C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 03:56

41

Aithami Reyes Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 03:56

42

Paco Sanchez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 03:56

43

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 03:56

44

Juanjo Burguera Burguera C.a. Daimus Tecnoesport Veterano B - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 03:57

45

Fernando Gomez Belmonte Lloma I Asfalt Veterano A - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 03:57

46

Emilio Jose Aparici Hernandez Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 03:57

47

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre Veterano A - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 03:57

48

Jaime Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 03:58

49

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 03:58

50

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 03:58

51

Fidel Hernandez Hernandez Grup Atletisme Gandia Veterano C - M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:00

52

Pepe Barrachina Huerta Santjorunners Sénior - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:00

53

Ernesto Masia Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:00

54

Carmen Martinez Ferragud Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:00

55

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:01

56

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:01

57

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:01

58

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:01

59

Deseta Abril Sancho Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:02

60

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:02

61

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:02

62

Xavi Cortes C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:03

63

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:03

64

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 04:04

65

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:04

66

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:05

67

Juan Anon Higon C.a. Triesport Turis Veterano A - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:06

68

Andreu Manez Ramos Belcamtrainer Sénior - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:06

69

Toni Blasco C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:07

70

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:08

71

Vicente De La Virgen Moya Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:08

72

David Vaya Cucarella C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:08

73

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:09

74

Alina Teodora Gabor Caixa Rural Algemesi Júnior - F Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:09

75

Walter Abraham Toledo Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:10

76

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:10

77

Vicente Sola Lloret Amics Del Clot Burriana Veterano A - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:10

78

Javi Sotos Lluch Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:11

79

Victor Borras Conejero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:11

80

Alex Valls Benavent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:11

81

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:11

82

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:12

83

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:12

84

Jordi Machi Roig Independiente Sénior - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:12

85

Andres Gascon Sanchez C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:12

86

Toni Garcia Pedron C.a. Xativa Veterano C - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:13

87

Juan Antonio Berenguer Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:13

88

Said Grita Caixa Rural Algemesi Júnior - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:13

89

Omar Addat Asouab C.a. La Rabosa Sénior - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:13

90

Jose Vaya Caldes Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:13

91

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:14

92

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:14

93

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:15

94

Carmen Rodriguez Soler Green Power Sports Team Veterano A - F Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:15

95

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:15

96

Fermin Gimenez Cardona Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:15

97

Vicent Domenech Masia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:15

98

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel Veterano B - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:15

99

Alba Ausina Roman Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - F Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:15

100

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:16

101

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:16

102

Daniel Vazquez Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:16

103

David Redal Soler Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:16

104

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:16

105

Antonio Moreno Ferrer Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:16

106

Rober Tomas Marin Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:16

107

Luis Garcia Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:16

108

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:16

109

David Soler Garrido Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:16

110

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:16

111

Juanjo Ortega Gonzalez Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:16

112

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:17

113

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:17

114

Vicent Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:17

115

Ximo Giner Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:17

116

Miguel Gonzalez Albuixech Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:17

117

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:18

118

Alejandro Garcia Martorell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:18

119

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:18

120

Salut Borras Guitart Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:18

121

Cristian Argente Garcia Triatlo Vialterra Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:18

122

Pablo Montagud Moragues C.a. Els Llops De Manuel Veterano B - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:19

123

Reyes Moreno Barbera Caixa Rural Algemesi Sénior - F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:19

124

Daniel Llorenc Domenech Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:19

125

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:20

126

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:20

127

Vicent Nogues Lluch C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:21

128

Juan Armada Blanco C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:21

129

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:23

130

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:23

131

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:23

132

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:24

133

Jose Javier Suner Espinosa Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:24

134

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:24

135

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:24

136

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:25

137

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis Veterano A - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:25

138

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:25

139

Carlos Sanchis Sanchis Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:26

140

Emily Desprez Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:27

141

Jose Penalva Cogollos C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:27

142

Bernat Castillo Pla Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:27

143

Javier Bello Fabra C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:28

144

Alfonso Franco Martinez Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:28

145

Aina Alvarez Ruiz La Porte Fresca Júnior - F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:28

146

Jose Miguel Lopez Arjona C.a. Els Llops De Manuel Veterano B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:28

147

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:29

148

Francisco Lopez Arribas Anitin Team Veterano C - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:29

149

Jose Salmeron Alemany C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:29

150

Nadia Crisan Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:29

151

Alberto Climent Gil Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:30

152

Josep Pons Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:30

153

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet Sénior - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:30

154

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:30

155

Paco Martinez Pellicer C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:30

156

Jose Vicente Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano C - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:31

157

Xavi Diana Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:31

158

Juan Antonio Rosalen Gradoli Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:31

159

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:31

160

Juan Miguel Exposito Santa Candida Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:31

161

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:32

162

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:32

163

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:32

164

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:33

165

Eric Martinez Baixauli Independiente Sénior - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:34

166

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:34

167

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:34

168

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:34

169

Alvaro Casanova Juanes C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:34

170

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:35

171

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:35

172

Sergio Borreda Capella Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:36

173

Emilio Jose Molina Martin Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:36

174

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:36

175

Juan Giner Folques Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:36

176

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:36

177

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:37

178

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:38

179

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:38

180

Pedro Mas Gallardo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:38

181

Cristian Marin Poveda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:38

182

Mº Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:38

183

David Lacasa Pérez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:38

184

Pablo Cogollos Escribano Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:39

185

Manu Canada C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:39

186

Ruben Morillo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:40

187

Juan Pedro Barbera Cebolla C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:40

188

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:40

189

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:40

190

David Araujo Ortega Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:40

191

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano C - F Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:40

192

Ruben Garcia Llopis Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:40

193

Lorena Perez Ruano Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:40

194

Paco Castello Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:41

195

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:41

196

Sergi Alves Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:41

197

Marcos Salas Castro Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:42

198

Vicente Rafael Bosca Catala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:42

199

Pascual Andres Aguado Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:43

200

Miguel Angel Lopez Durban Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:43

201

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:43

202

Vicente Bayona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:43

203

Salvador Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:43

204

Francesc Gallart Ten Atletisme Alginet Sénior - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:43

205

Eulo Beferull Serrano Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:43

206

Casimiro Gil Pinto C.e. La Porte Fresca Sénior - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:44

207

Emilio Diranzo Romero La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:44

208

Vicent Guerrero Barbera C.e. La Porte Fresca Júnior - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:44

209

Jackeline Castro Pacheco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:44

210

Rafael Rosello Raga C.a. Alcasser Sénior - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:44

211

Josep Ballester Juanes Independiente Sénior - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:46

212

Ximo Ballester Juanes Independiente Sénior - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:46

213

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:46

214

Jose Morello Chulia Xingu Veterano B - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 04:46

215

Rafa Solves C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 04:46

216

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A - F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 04:46

217

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 04:46

218

Sergio Nadal Hernandis Independiente Sénior - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 04:46

219

Pablo Alonso Lopez Clockwork Running Sénior - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 04:46

220

Emilio Bellver Fornet C.a. Correliana Sénior - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 04:46

221

Paqui Castro Sanz Triatlo Alginet Veterano B - F Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 04:47

222

Kike Moragues Signes C.a. Daimus Tecnoesport Veterano A - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 04:48

223

Carles Penalva Huerta Santjorunners Sénior - M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 04:49

224

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 04:49

225

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 04:49

226

Carles Esparza Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 04:49

227

Jose Luis Parra Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 04:49

228

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 04:49

229

Rafael Mendoza Quiles C A Els Coixos Veterano B - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 04:50

230

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 04:50

231

Carlos Esteve Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 04:50

232

Diego Toledo Bosch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 04:50

233

Nuria Verdu Escandell Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 04:50

234

Marilo Garcia Ortega Crespo Runners Veterano A - F Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 04:51

235

Fredy Munoz C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 04:51

236

Maite Juan Ribes Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 04:52

237

Pepe Gil Belenguer Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 04:52

238

Rebeca Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 04:52

239

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 04:52

240

Enrique Alonso Osca C.a.guadassuar Maskokotas Veterano B - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 04:52

241

Ruben Gonzalez Bargues Al Trot Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 04:52

242

Emilio Tormo Tortosa A.a. Llosa De Ranes Veterano C - M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 04:53

243

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 04:53

244

Gonzalo Perea Martinez Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 04:54

245

Eduardo Rubio Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 04:54

246

Juan Vicente Ros Alminana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 04:54

247

Ma Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 04:55

248

Raul Alba Conde La Picaeta Veterano A - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 04:55

249

Carlos Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 04:55

250

Pau Arbona Hervas Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 04:55

251

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 04:55

252

Sandre De Arcos Medina Independiente Sénior - M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 04:56

253

Miguel Angel Albors Bru Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 04:56

254

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 04:56

255

Vicent Hervas Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 04:57

256

Roti Puig Pla C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 04:57

257

Vicent Bataller Guillem C.a. Daimus Tecnoesport Veterano C - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 04:57

258

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 04:58

259

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:00

260

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi Júnior - F Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:00

261

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:00

262

Sergio Oltra Rubio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:01

263

Alicia Arnau Espuig Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:01

264

Ma Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano C - F Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:01

265

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:01

266

Vicente Garcia Pavia Santjorunners Veterano A - M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:01

267

Alfredo Gutierrez Martinez La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:01

268

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:02

269

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:02

270

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:02

271

Juan Francisco Donoso Sala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:02

272

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:03

273

Jose Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:03

274

Victor Bellver Fornet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:03

275

Leo Villaescuss Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:04

276

Francisco Benlloch Franco C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:04

277

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:04

278

Eduardo Navarro Llopis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:04

279

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:05

280

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:06

281

Jorge Rafael Soro Domenech C.a. Ajos-xativa Sénior - M Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:07

282

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera Veterano B - M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:07

283

Francisco Javier Saiz Perez Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:08

284

Marina Pilar Espert Lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:08

285

Ricardo Sanz Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:09

286

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:09

287

Juanjo Alapiedra Torrent C.a. Correliana Veterano A - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:09

288

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:09

289

Francisco Prats Mongort Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:09

290

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:11

291

Vicente Javier Vazquez Denia C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:11

292

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:11

293

Angel Tarin Alcalde Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:11

294

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A - M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:12

295

Adrian Montalva Costera Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:12

296

Salva Lopez Mico Club Multiesport El Castellet Veterano A - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:13

297

Salva Talens Fontana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:13

298

Jose Manuel Rosello Aguado C.A. Alcàsser Veterano C - M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:13

299

Maria Fondos Satorres Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:14

300

Jose Luis Mateo Bono Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:14

301

Ana Hernandorena Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:14

302

Angels Gonzalez Serrano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:14

303

Sergio Gregori Cubells Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:15

304

Pepe Ferragud Ferrus S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:15

305

Vicent Navarro Vnrunners Sénior - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:15

306

Celia Moreno Cucala C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:15

307

Amparo Benito Gandia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:15

308

Cesar Augusto Boquera Martinez Anitin Team Veterano C - M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:15

309

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A - F Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:18

310

Laura Molla Jorda Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:18

311

Alfred Valles Reche Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:18

312

Guillermo Piera Beltran Santjorunners Veterano A - M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:18

313

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:19

314

Amadeu Giner Pons C.a. Els Llops De Manuel Sénior - M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:22

315

Hector Atienza Hernandez Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:22

316

Mari Carmen Martinez Mongort Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:23

317

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:23

318

Jordi Vinuelas Independiente Sénior - M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:24

319

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B - F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:25

320

Angel Murcia Llacer C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:25

321

Ana Maria Piera Borderia C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 05:25

322

Vicente Molla Milan C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterano B - M Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 05:25

323

Javier Bisbal Climent Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:26

324

Miguel Angel Aparicio Calatayud La Malla Tot Pulmo Veterano B - M Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:26

325

Kike Dura C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 05:27

326

Alfred Joares Tarin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:28

327

Maria Jose Sanz Climent Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:28

328

Tamara Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 05:29

329

Maribel Martorell Masia Esport Al Carrer Lalcudia Veterano A - F Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:30

330

Loli Alarcos Manzanares Esport Al Carrer Lalcudia Veterano B - F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:30

331

Eva Peris Puig Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:30

332

Gonzalo Arias Carballo C.A. Tortuga Algemesí Veterano C - M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:31

333

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:32

334

Jose Saez Calabuig Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:32

335

Rosa Biosca Boluda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:32

336

Jose Miguel Fabrich Saus C.e. La Porte Fresca Veterano C - M Tiempo: 00:58:08
Ritmo: 05:32

337

Begona Boix Bernardini Atletisme Alginet Veterano A - F Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:33

338

Javier Bernardini Campos Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:33

339

Rafael Lopez Flores C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:34

340

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent Veterano B - F Tiempo: 00:58:33
Ritmo: 05:35

341

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:58:33
Ritmo: 05:35

342

Carlos Ros Porta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:35

343

Maria Del Mar Ribarroja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:35

344

Amparo Soriano Farinos C.a. Riba-roja Ribapeu Sénior - F Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:35

345

Jose Varela Cabanes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:36

346

Maria Dolores Gutierrez Garcia Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:36

347

Ma Jose Carbonell Cabrera Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:37

348

Vanesa Gonzalez Vila Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:11
Ritmo: 05:38

349

Florin Sergiu Popa Independiente Sénior - M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:39

350

Raul Rojano Alos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:39

351

Juan Carlos Corts Huerta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:40

352

M. Angeles Arribas Aleixos Atletisme Alginet Veterano B - F Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:40

353

Loles Dura Minana Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:41

354

Miguel Casas Martinez Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:42

355

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 05:43

356

Virginia Palop Lopez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - F Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 05:44

357

Carlos Montalva Monsalve Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 05:44

358

Vicent Iborra Escrihuela Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 05:45

359

Sergio Navarro Moreno Independiente Sénior - M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 05:45

360

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 05:45

361

Javier Gonzalez Lopez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 05:45

362

Raul Monte Diaz Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 05:46

363

Loles Canet Viudez Atletisme Alginet Veterano A - F Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 05:46

364

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners Veterano C - M Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 05:47

365

Satur Roses Navarro C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 05:47

366

Adolfino Pena Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 05:47

367

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 05:47

368

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat Veterano B - M Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 05:47

369

Adrian Bosca Montesinos Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 05:48

370

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 05:48

371

Inma Olivares Avila Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - F Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 05:48

372

Angels Armengol Jordan Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 05:50

373

Mari Carmen Simo Torres C.a. Alcasser Veterano B - F Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 05:50

374

Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 05:51

375

Pilar Ibanez Martinez Habitale Inmobiliaria Veterano C - F Tiempo: 01:01:42
Ritmo: 05:53

376

Antonio Gordo Martinez C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 05:53

377

Mariola Martinez Boix Crespo Runners Veterano A - F Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 05:53

378

Salvador Ano Donat C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 05:53

379

Maria Jose Pastor Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano B - F Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 05:53

380

Eva Galdon Gomez C.a. Alzira Veterano B - F Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 05:54

381

Miguel Angel Ballesteros Canet Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:53
Ritmo: 05:54

382

Pilar Frances Nunez Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 05:54

383

Lambert Giner Monteagud C.a. Els Llops De Manuel Veterano C - M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 05:54

384

Ana Martinez Caballero Esport Al Carrer Lalcudia Veterano A - F Tiempo: 01:02:06
Ritmo: 05:55

385

Aida Hervas Gonzalez Independiente Sénior - F Tiempo: 01:02:15
Ritmo: 05:56

386

Lola Company Fenollar C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterano B - F Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 05:56

387

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 05:57

388

Jose Antonio Moratalla De La Calle C.a. Alzira Veterano C - M Tiempo: 01:03:22
Ritmo: 06:02

389

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 01:03:26
Ritmo: 06:02

390

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 01:03:26
Ritmo: 06:02

391

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet Veterano B - M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:03

392

Angel Macias Castano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 06:04

393

David Beltran Garceran Splogrup Rat Penat Júnior - M Tiempo: 01:03:49
Ritmo: 06:05

394

David Beltran Navarro Splogrup Rat Penat Veterano C - M Tiempo: 01:04:01
Ritmo: 06:06

395

Jose Molina Donat Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:04:33
Ritmo: 06:09

396

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 01:04:48
Ritmo: 06:10

397

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:04:49
Ritmo: 06:10

398

Jose Matias Diez Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:12

399

Luis Bisbal Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:10
Ritmo: 06:12

400

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar Veterano B - F Tiempo: 01:05:12
Ritmo: 06:13

401

Antonio Bellver Casan C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 01:05:14
Ritmo: 06:13

402

Agustin Blay Soriano Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 01:05:16
Ritmo: 06:13

403

Rosa Maria Gimeno Prats Anitin Team Veterano C - F Tiempo: 01:05:16
Ritmo: 06:13

404

Claudia Aguilar Momoarler Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:05:17
Ritmo: 06:13

405

Grisela Perales Oltra C.a. Carcaixent Sénior - F Tiempo: 01:06:17
Ritmo: 06:19

406

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 01:06:17
Ritmo: 06:19

407

Jaime Rafael Martinez Usina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 06:22

408

Inma Soria Avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 06:22

409

Anni Carmona Pina Esports Al Carrer Lalcudia Veterano B - F Tiempo: 01:07:09
Ritmo: 06:24

410

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 01:09:32
Ritmo: 06:37

411

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano C - F Tiempo: 01:09:33
Ritmo: 06:37

412

Raquel Martinez Esparza Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:09:40
Ritmo: 06:38

413

Tania Perales Martinez Independiente Sénior - F Tiempo: 01:09:41
Ritmo: 06:38

414

Toni Ruiz Lliso La Porte Fresca Veterano C - M Tiempo: 01:10:01
Ritmo: 06:40

415

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:11:14
Ritmo: 06:47

416

Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira Veterano C - F Tiempo: 01:11:47
Ritmo: 06:50

417

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 01:20:40
Ritmo: 07:41

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 39

Borja Anon Blasco Cd Metaesport

00:35:00 03:20 Sénior - M
2 336

Victor Martinez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:35:03 03:20 Júnior - M
3 208

Hector Ruiz Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:35:12 03:21 Sénior - M
4 267

Ricardo Sisternes Canete Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:35:21 03:22 Veterano A - M
5 247

Adrian Navarro Fortuno Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:35:36 03:23 Veterano A - M
6 105

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:57 03:25 Sénior - M
7 279

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel

00:36:18 03:27 Veterano A - M
8 273

David Felip Roig Gaes Running Team

00:36:39 03:29 Veterano A - M
9 37

Victor Martinez Richart Anitin Team

00:36:47 03:30 Júnior - M
10 170

Nour Eddine Asbita Independiente

00:37:02 03:32 Sénior - M
11 237

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia

00:37:41 03:35 Veterano A - M
12 290

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:37:41 03:35 Veterano A - M
13 119

Vicente Girbes Barcelo Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:37:49 03:36 Veterano A - M
14 377

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:38:16 03:39 Veterano A - M
15 47

David Hernandez Diaz C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:22 03:39 Sénior - M
16 414

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:38:27 03:40 Veterano A - M
17 335

Jordi Grima Gutierrez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:38:35 03:40 Veterano A - M
18 276

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:51 03:42 Veterano A - M
19 98

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:38:59 03:43 Sénior - M
20 139

Ramon Bermejo Santa Cc. El Castell Dalginet

00:39:08 03:44 Veterano A - M
21 353

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:39:15 03:44 Veterano A - M
22 60

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano

00:39:24 03:45 Veterano B - M
23 302

David Ferragud Ferragud Caixa Rural Algemesi

00:39:30 03:46 Sénior - M
24 378

Juan Belloch Darocas Casas Rurales La Montana De Chella

00:39:31 03:46 Veterano A - M
25 288

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:43 03:47 Veterano A - M
26 427

Cesar Penarrubia Martinez C.a. Xativa

00:39:49 03:48 Veterano B - M
27 337

Salva Caldes Albinana Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:02 03:49 Sénior - M
28 232

Rafael Balaguer Llop Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:03 03:49 Sénior - M
29 369

Francisco Javier Borreda Capella C.a. Carcaixent

00:40:17 03:50 Veterano B - M
30 144

Alex Vercher Donate Crespo Runners

00:40:20 03:50 Veterano B - M
31 418

Vicent Burches Galan C.c El Castell Dalginet

00:40:28 03:51 Veterano A - M
32 280

Xavi Ausina Juan Atletisme Alginet

00:40:29 03:51 Veterano B - M
33 192

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis

00:40:30 03:51 Veterano B - M
34 187

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:40:37 03:52 Veterano B - M
35 320

Jesus Molina Martin Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:40 03:52 Veterano A - M
36 316

Ramon Martinez Ramos C.e. La Vespa De Novetle

00:40:52 03:54 Sénior - M
37 258

Patrick Martinez Faherty C.a. La Valldigna

00:40:58 03:54 Sénior - M
38 181

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic

00:41:13 03:56 Sénior - M
39 383

Vicente Chilet Munoz Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:41:16 03:56 Veterano A - M
40 223

Pedro Higueras C.a. Tortuga Algemesi

00:41:22 03:56 Veterano A - M
41 385

Aithami Reyes Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:22 03:56 Sénior - M
42 386

Paco Sanchez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:41:23 03:56 Sénior - M
43 392

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners

00:41:23 03:56 Veterano A - M
44 434

Juanjo Burguera Burguera C.a. Daimus Tecnoesport

00:41:27 03:57 Veterano B - M
45 390

Fernando Gomez Belmonte Lloma I Asfalt

00:41:30 03:57 Veterano A - M
46 2

Emilio Jose Aparici Hernandez Anitin Team

00:41:31 03:57 Veterano A - M
47 174

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre

00:41:33 03:57 Veterano A - M
48 204

Jaime Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:36 03:58 Veterano B - M
49 51

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:39 03:58 Sénior - M
50 173

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira

00:41:39 03:58 Veterano C - M
51 150

Fidel Hernandez Hernandez Grup Atletisme Gandia

00:41:55 04:00 Veterano C - M
52 236

Pepe Barrachina Huerta Santjorunners

00:41:59 04:00 Sénior - M
53 406

Ernesto Masia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:41:59 04:00 Veterano B - M
54 349

Carmen Martinez Ferragud Caixa Rural Algemesi

00:42:00 04:00 Veterano A - F
55 376

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa

00:42:06 04:01 Veterano B - M
56 178

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:10 04:01 Veterano A - M
57 200

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:12 04:01 Sénior - M
58 275

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent

00:42:14 04:01 Veterano C - M
59 361

Deseta Abril Sancho Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:42:16 04:02 Veterano A - F
60 246

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi

00:42:21 04:02 Veterano A - M
61 224

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet

00:42:25 04:02 Veterano C - M
62 416

Xavi Cortes C.a. Els Llops De Manuel

00:42:27 04:03 Veterano A - M
63 426

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:35 04:03 Veterano A - M
64 368

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:42 04:04 Veterano A - M
65 354

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:43 04:04 Veterano B - M
66 459

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e.

00:42:51 04:05 Veterano B - M
67 190

Juan Anon Higon C.a. Triesport Turis

00:43:00 04:06 Veterano A - M
68 453

Andreu Manez Ramos Belcamtrainer

00:43:07 04:06 Sénior - M
69 436

Toni Blasco C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:18 04:07 Veterano B - M
70 255

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi

00:43:25 04:08 Veterano A - M
71 350

Vicente De La Virgen Moya Triatlo Vialterra Algemesi

00:43:25 04:08 Veterano B - M
72 372

David Vaya Cucarella C.a. Carcaixent

00:43:26 04:08 Veterano B - M
73 313

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:37 04:09 Veterano C - M
74 176

Alina Teodora Gabor Caixa Rural Algemesi

00:43:38 04:09 Júnior - F
75 149

Walter Abraham Toledo Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:41 04:10 Veterano A - M
76 193

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis

00:43:45 04:10 Veterano C - M
77 303

Vicente Sola Lloret Amics Del Clot Burriana

00:43:45 04:10 Veterano A - M
78 387

Javi Sotos Lluch Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:43:52 04:11 Veterano A - M
79 94

Victor Borras Conejero Independiente

00:43:53 04:11 Veterano B - M
80 388

Alex Valls Benavent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:43:54 04:11 Veterano A - M
81 90

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:44:00 04:11 Veterano A - M
82 264

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:44:02 04:12 Veterano A - F
83 243

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:44:03 04:12 Veterano A - M
84 355

Jordi Machi Roig Independiente

00:44:06 04:12 Sénior - M
85 64

Andres Gascon Sanchez C.e. La Porte Fresca

00:44:10 04:12 Veterano B - M
86 134

Toni Garcia Pedron C.a. Xativa

00:44:12 04:13 Veterano C - M
87 456

Juan Antonio Berenguer Fernandez Independiente

00:44:13 04:13 Veterano A - M
88 271

Said Grita Caixa Rural Algemesi

00:44:19 04:13 Júnior - M
89 443

Omar Addat Asouab C.a. La Rabosa

00:44:20 04:13 Sénior - M
90 451

Jose Vaya Caldes Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:44:21 04:13 Veterano B - M
91 226

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi

00:44:25 04:14 Veterano B - M
92 260

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:31 04:14 Veterano B - M
93 270

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:44:33 04:15 Veterano B - M
94 214

Carmen Rodriguez Soler Green Power Sports Team

00:44:36 04:15 Veterano A - F
95 289

Armando Giron Atletisme Alginet

00:44:37 04:15 Veterano A - M
96 165

Fermin Gimenez Cardona Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:44:38 04:15 Veterano A - M
97 402

Vicent Domenech Masia Independiente

00:44:39 04:15 Veterano A - M
98 413

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel

00:44:41 04:15 Veterano B - M
99 257

Alba Ausina Roman Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:44:42 04:15 Sénior - F
100 86

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo

00:44:43 04:16 Sénior - M
101 238

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

00:44:44 04:16 Veterano A - M
102 284

Daniel Vazquez Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:44:45 04:16 Veterano A - M
103 380

David Redal Soler Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:44:45 04:16 Veterano A - M
104 428

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:44:45 04:16 Veterano B - M
105 157

Antonio Moreno Ferrer Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:44:46 04:16 Sénior - M
106 444

Rober Tomas Marin Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:44:49 04:16 Veterano A - M
107 210

Luis Garcia Garcia Independiente

00:44:50 04:16 Veterano B - M
108 229

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:44:50 04:16 Veterano B - M
109 259

David Soler Garrido Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:44:52 04:16 Veterano B - M
110 415

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:52 04:16 Veterano A - M
111 41

Juanjo Ortega Gonzalez Crespo Runners

00:44:53 04:16 Sénior - M
112 278

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente

00:44:54 04:17 Veterano A - M
113 319

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:44:54 04:17 Veterano B - M
114 93

Vicent Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:44:56 04:17 Veterano B - M
115 96

Ximo Giner Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:02 04:17 Veterano B - M
116 373

Miguel Gonzalez Albuixech Independiente

00:45:03 04:17 Veterano A - M
117 17

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team

00:45:06 04:18 Veterano B - M
118 132

Alejandro Garcia Martorell Independiente

00:45:07 04:18 Veterano A - M
119 222

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:45:07 04:18 Veterano B - M
120 356

Salut Borras Guitart Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:45:11 04:18 Veterano A - F
121 381

Cristian Argente Garcia Triatlo Vialterra Algemesi

00:45:12 04:18 Sénior - M
122 295

Pablo Montagud Moragues C.a. Els Llops De Manuel

00:45:19 04:19 Veterano B - M
123 48

Reyes Moreno Barbera Caixa Rural Algemesi

00:45:20 04:19 Sénior - F
124 22

Daniel Llorenc Domenech Anitin Team

00:45:21 04:19 Veterano A - M
125 266

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet

00:45:32 04:20 Veterano B - M
126 305

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:45:32 04:20 Veterano B - M
127 249

Vicent Nogues Lluch C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:42 04:21 Veterano A - M
128 329

Juan Armada Blanco C.a. Alzira

00:45:45 04:21 Veterano B - M
129 441

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:46:01 04:23 Veterano A - M
130 403

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:46:02 04:23 Veterano B - M
131 67

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca

00:46:05 04:23 Veterano A - M
132 135

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa

00:46:10 04:24 Veterano B - M
133 34

Jose Javier Suner Espinosa Anitin Team

00:46:13 04:24 Veterano B - M
134 177

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:46:16 04:24 Veterano A - M
135 109

Cesar Martinez Martinez Independiente

00:46:17 04:24 Veterano A - M
136 108

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia

00:46:19 04:25 Veterano B - M
137 188

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis

00:46:25 04:25 Veterano A - M
138 442

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia

00:46:27 04:25 Veterano A - M
139 391

Carlos Sanchis Sanchis Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:46:31 04:26 Veterano A - M
140 50

Emily Desprez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:46:40 04:27 Veterano A - F
141 137

Jose Penalva Cogollos C.a. Carcaixent

00:46:46 04:27 Veterano B - M
142 454

Bernat Castillo Pla Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:46:48 04:27 Sénior - M
143 194

Javier Bello Fabra C.a. Els Coixos De Carlet

00:46:49 04:28 Sénior - M
144 13

Alfonso Franco Martinez Anitin Team

00:46:50 04:28 Veterano B - M
145 145

Aina Alvarez Ruiz La Porte Fresca

00:46:50 04:28 Júnior - F
146 301

Jose Miguel Lopez Arjona C.a. Els Llops De Manuel

00:46:52 04:28 Veterano B - M
147 291

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa

00:47:01 04:29 Veterano A - M
148 21

Francisco Lopez Arribas Anitin Team

00:47:03 04:29 Veterano C - M
149 158

Jose Salmeron Alemany C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:07 04:29 Sénior - M
150 175

Nadia Crisan Caixa Rural Algemesi

00:47:08 04:29 Veterano A - F
151 162

Alberto Climent Gil Independiente

00:47:10 04:30 Veterano A - M
152 424

Josep Pons Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:13 04:30 Veterano A - M
153 239

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet

00:47:14 04:30 Sénior - M
154 429

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team

00:47:14 04:30 Veterano B - M
155 307

Paco Martinez Pellicer C.a. Alzira

00:47:15 04:30 Veterano B - M
156 72

Jose Vicente Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca

00:47:21 04:31 Veterano C - M
157 409

Xavi Diana Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:25 04:31 Veterano C - M
158 182

Juan Antonio Rosalen Gradoli Independiente

00:47:27 04:31 Veterano A - M
159 112

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:47:28 04:31 Veterano C - M
160 374

Juan Miguel Exposito Santa Candida Independiente

00:47:30 04:31 Veterano B - M
161 399

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:31 04:32 Veterano B - M
162 191

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis

00:47:32 04:32 Veterano B - M
163 110

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:47:37 04:32 Veterano C - M
164 274

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa

00:47:50 04:33 Veterano A - M
165 212

Eric Martinez Baixauli Independiente

00:47:55 04:34 Sénior - M
166 167

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:59 04:34 Veterano B - M
167 227

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:59 04:34 Veterano B - M
168 371

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:59 04:34 Veterano B - M
169 71

Alvaro Casanova Juanes C.e. La Porte Fresca

00:48:00 04:34 Veterano A - M
170 205

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:48:03 04:35 Veterano A - M
171 169

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo Independiente

00:48:04 04:35 Veterano B - M
172 331

Sergio Borreda Capella Independiente

00:48:14 04:36 Veterano A - M
173 84

Emilio Jose Molina Martin Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:48:16 04:36 Veterano A - M
174 339

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

00:48:18 04:36 Veterano C - M
175 228

Juan Giner Folques Caixa Rural Algemesi

00:48:19 04:36 Sénior - M
176 268

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent

00:48:21 04:36 Veterano A - F
177 309

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira

00:48:29 04:37 Veterano B - M
178 166

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:48:34 04:38 Veterano B - M
179 328

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent

00:48:34 04:38 Veterano A - F
180 195

Pedro Mas Gallardo Independiente

00:48:38 04:38 Veterano B - M
181 152

Cristian Marin Poveda C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:39 04:38 Veterano A - M
182 196

Mº Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:40 04:38 Veterano C - F
183 461

David Lacasa Pérez Independiente

00:48:41 04:38 Sénior - M
184 9

Pablo Cogollos Escribano Anitin Team

00:48:46 04:39 Sénior - M
185 164

Manu Canada C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:51 04:39 Veterano A - M
186 394

Ruben Morillo Independiente

00:48:55 04:40 Sénior - M
187 70

Juan Pedro Barbera Cebolla C.e. La Porte Fresca

00:48:56 04:40 Veterano B - M
188 201

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:56 04:40 Veterano B - F
189 202

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:56 04:40 Veterano B - M
190 54

David Araujo Ortega Araujo Sports Team

00:48:58 04:40 Sénior - M
191 133

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:49:05 04:40 Veterano C - F
192 344

Ruben Garcia Llopis Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:49:05 04:40 Veterano A - M
193 345

Lorena Perez Ruano Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:49:05 04:40 Veterano A - F
194 460

Paco Castello Independiente

00:49:09 04:41 Veterano A - M
195 272

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo

00:49:12 04:41 Veterano B - M
196 140

Sergi Alves Club De Trail Serra Vernissa

00:49:15 04:41 Veterano A - M
197 256

Marcos Salas Castro Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:49:16 04:42 Veterano B - M
198 7

Vicente Rafael Bosca Catala Anitin Team

00:49:24 04:42 Veterano A - M
199 113

Pascual Andres Aguado Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:49:27 04:43 Veterano A - M
200 73

Miguel Angel Lopez Durban Independiente

00:49:28 04:43 Veterano A - M
201 248

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:49:28 04:43 Veterano A - M
202 159

Vicente Bayona Independiente

00:49:30 04:43 Veterano B - M
203 160

Salvador Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet

00:49:30 04:43 Veterano A - M
204 324

Francesc Gallart Ten Atletisme Alginet

00:49:31 04:43 Sénior - M
205 457

Eulo Beferull Serrano Atletisme Alginet

00:49:31 04:43 Veterano B - M
206 79

Casimiro Gil Pinto C.e. La Porte Fresca

00:49:39 04:44 Sénior - M
207 253

Emilio Diranzo Romero La Porte Fresca

00:49:39 04:44 Veterano A - M
208 78

Vicent Guerrero Barbera C.e. La Porte Fresca

00:49:40 04:44 Júnior - M
209 310

Jackeline Castro Pacheco Independiente

00:49:40 04:44 Veterano A - F
210 114

Rafael Rosello Raga C.a. Alcasser

00:49:44 04:44 Sénior - M
211 250

Josep Ballester Juanes Independiente

00:49:59 04:46 Sénior - M
212 252

Ximo Ballester Juanes Independiente

00:49:59 04:46 Sénior - M
213 304

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas

00:49:59 04:46 Veterano A - M
214 168

Jose Morello Chulia Xingu

00:50:01 04:46 Veterano B - M
215 282

Rafa Solves C.a. L´alcudia

00:50:03 04:46 Veterano B - M
216 92

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia

00:50:04 04:46 Veterano A - F
217 308

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia

00:50:04 04:46 Veterano B - M
218 359

Sergio Nadal Hernandis Independiente

00:50:05 04:46 Sénior - M
219 363

Pablo Alonso Lopez Clockwork Running

00:50:06 04:46 Sénior - M
220 213

Emilio Bellver Fornet C.a. Correliana

00:50:08 04:46 Sénior - M
221 107

Paqui Castro Sanz Triatlo Alginet

00:50:09 04:47 Veterano B - F
222 433

Kike Moragues Signes C.a. Daimus Tecnoesport

00:50:19 04:48 Veterano A - M
223 269

Carles Penalva Huerta Santjorunners

00:50:31 04:49 Sénior - M
224 183

Neus Llopis Pascual Santjorunners

00:50:32 04:49 Veterano B - F
225 431

Bernabe Aranda Aguilera Independiente

00:50:35 04:49 Veterano B - M
226 154

Carles Esparza Nogues C.a. Els Coixos De Carlet

00:50:36 04:49 Veterano A - M
227 405

Jose Luis Parra Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet

00:50:37 04:49 Veterano B - M
228 296

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:50:39 04:49 Veterano A - M
229 449

Rafael Mendoza Quiles C A Els Coixos

00:50:41 04:50 Veterano B - M
230 292

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:50:43 04:50 Veterano A - M
231 317

Carlos Esteve Navarro Independiente

00:50:48 04:50 Veterano B - M
232 348

Diego Toledo Bosch Independiente

00:50:48 04:50 Veterano B - M
233 370

Nuria Verdu Escandell Independiente

00:50:48 04:50 Veterano B - F
234 77

Marilo Garcia Ortega Crespo Runners

00:50:54 04:51 Veterano A - F
235 230

Fredy Munoz C.a. Alzira

00:50:55 04:51 Veterano B - M
236 300

Maite Juan Ribes Triatlo Vialterra Algemesi

00:51:01 04:52 Veterano A - F
237 334

Pepe Gil Belenguer Independiente

00:51:01 04:52 Veterano C - M
238 351

Rebeca Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi

00:51:01 04:52 Veterano A - F
239 389

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi

00:51:01 04:52 Veterano A - M
240 340

Enrique Alonso Osca C.a.guadassuar Maskokotas

00:51:11 04:52 Veterano B - M
241 396

Ruben Gonzalez Bargues Al Trot Guadassuar

00:51:11 04:52 Veterano B - M
242 233

Emilio Tormo Tortosa A.a. Llosa De Ranes

00:51:18 04:53 Veterano C - M
243 101

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners

00:51:19 04:53 Veterano B - M
244 43

Gonzalo Perea Martinez Torrent Corre

00:51:24 04:54 Veterano C - M
245 61

Eduardo Rubio Lopez Independiente

00:51:24 04:54 Veterano A - M
246 393

Juan Vicente Ros Alminana Independiente

00:51:27 04:54 Veterano B - M
247 197

Ma Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi

00:51:35 04:55 Veterano C - F
248 88

Raul Alba Conde La Picaeta

00:51:37 04:55 Veterano A - M
249 398

Carlos Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet

00:51:40 04:55 Sénior - M
250 91

Pau Arbona Hervas Araujo Sports Team

00:51:41 04:55 Sénior - M
251 293

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans

00:51:41 04:55 Veterano B - M
252 52

Sandre De Arcos Medina Independiente

00:51:44 04:56 Sénior - M
253 220

Miguel Angel Albors Bru Independiente

00:51:46 04:56 Veterano B - M
254 325

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi

00:51:46 04:56 Veterano C - M
255 277

Vicent Hervas Martinez Independiente

00:51:57 04:57 Veterano B - M
256 146

Roti Puig Pla C.a. Els Coixos De Carlet

00:52:01 04:57 Veterano A - M
257 452

Vicent Bataller Guillem C.a. Daimus Tecnoesport

00:52:03 04:57 Veterano C - M
258 417

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia

00:52:12 04:58 Veterano B - M
259 58

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:52:25 05:00 Veterano B - M
260 245

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi

00:52:32 05:00 Júnior - F
261 225

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi

00:52:33 05:00 Veterano C - M
262 142

Sergio Oltra Rubio Independiente

00:52:36 05:01 Veterano A - M
263 153

Alicia Arnau Espuig Colla El Parotet

00:52:36 05:01 Veterano B - F
264 221

Ma Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent

00:52:36 05:01 Veterano C - F
265 172

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent

00:52:37 05:01 Veterano C - M
266 207

Vicente Garcia Pavia Santjorunners

00:52:40 05:01 Veterano A - M
267 254

Alfredo Gutierrez Martinez La Porte Fresca

00:52:41 05:01 Veterano A - M
268 136

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:52:46 05:02 Veterano C - M
269 147

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet

00:52:46 05:02 Veterano C - M
270 186

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet

00:52:46 05:02 Veterano B - M
271 11

Juan Francisco Donoso Sala Anitin Team

00:52:54 05:02 Veterano A - M
272 343

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:52:59 05:03 Sénior - F
273 362

Jose Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet

00:53:01 05:03 Veterano B - M
274 53

Victor Bellver Fornet Independiente

00:53:06 05:03 Veterano A - M
275 410

Leo Villaescuss Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet

00:53:08 05:04 Veterano A - F
276 189

Francisco Benlloch Franco C.a. Triesport Turis

00:53:10 05:04 Veterano B - M
277 446

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:53:10 05:04 Veterano A - M
278 327

Eduardo Navarro Llopis Independiente

00:53:11 05:04 Veterano C - M
279 138

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa

00:53:19 05:05 Veterano B - M
280 179

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas

00:53:31 05:06 Veterano A - M
281 341

Jorge Rafael Soro Domenech C.a. Ajos-xativa

00:53:41 05:07 Sénior - M
282 102

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera

00:53:44 05:07 Veterano B - M
283 55

Francisco Javier Saiz Perez Atletisme Alginet

00:53:52 05:08 Veterano A - M
284 244

Marina Pilar Espert Lorente C.a. Els Coixos De Carlet

00:53:59 05:08 Veterano B - F
285 366

Ricardo Sanz Nogues C.a. Els Coixos De Carlet

00:54:00 05:09 Sénior - M
286 215

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet

00:54:02 05:09 Sénior - M
287 104

Juanjo Alapiedra Torrent C.a. Correliana

00:54:04 05:09 Veterano A - M
288 440

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente

00:54:04 05:09 Veterano B - M
289 141

Francisco Prats Mongort Santjorunners

00:54:06 05:09 Veterano B - M
290 116

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners

00:54:21 05:11 Veterano C - M
291 318

Vicente Javier Vazquez Denia C.a. Alzira

00:54:21 05:11 Veterano B - M
292 352

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira

00:54:21 05:11 Veterano B - M
293 89

Angel Tarin Alcalde Independiente

00:54:28 05:11 Veterano A - M
294 118

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo

00:54:31 05:12 Veterano A - M
295 24

Adrian Montalva Costera Anitin Team

00:54:39 05:12 Sénior - M
296 185

Salva Lopez Mico Club Multiesport El Castellet

00:54:46 05:13 Veterano A - M
297 211

Salva Talens Fontana Independiente

00:54:49 05:13 Veterano A - M
298 121

Jose Manuel Rosello Aguado C.A. Alcàsser

00:54:50 05:13 Veterano C - M
299 360

Maria Fondos Satorres Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:55:00 05:14 Veterano A - F
300 151

Jose Luis Mateo Bono Independiente

00:55:02 05:14 Veterano A - M
301 242

Ana Hernandorena Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:55:02 0