XIX VOLTA A PEU CATADAU

Benjamí 2010/2011

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Paco ARASTENY BONET C.A. Puçol Benjamí - M Tiempo: 00:01:18
Ritmo: 02:39

2

Adrian Munoz Peris C.a. L´alcudia Benjamí - M Tiempo: 00:01:20
Ritmo: 02:40

3

Marc Delgado Alcazar C.a. La Rabosa Benjamí - M Tiempo: 00:01:23
Ritmo: 02:46

4

Josep Regal Ros C.a. L´alcudia Benjamí - M Tiempo: 00:01:25
Ritmo: 02:50

5

Angela Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - F Tiempo: 00:01:27
Ritmo: 02:54

6

Pere Palau Gomez Triatlo Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:01:31
Ritmo: 03:02

7

Noa Martorell Gonzalez Atletisme Alginet Benjamí - F Tiempo: 00:01:31
Ritmo: 03:02

8

Victor Rosa Roig Atletisme Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:01:32
Ritmo: 03:04

9

Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - F Tiempo: 00:01:33
Ritmo: 03:06

10

Iris Moscardo Sangil C.a. La Rabosa Benjamí - F Tiempo: 00:01:34
Ritmo: 03:08

11

Adriana Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa Benjamí - F Tiempo: 00:01:36
Ritmo: 03:12

12

Marcos Gonzalez Atletisme Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:01:37
Ritmo: 03:14

13

Sofia Serna Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Benjamí - F Tiempo: 00:01:38
Ritmo: 03:16

14

David Gasso Pascual C.a. Ontinyent Interxaloc Benjamí - M Tiempo: 00:01:39
Ritmo: 03:18

15

Alberto Silvente Tomas C.a. La Rabosa Benjamí - M Tiempo: 00:01:40
Ritmo: 03:20

16

Sergio Puchalt Lancho Atletisme Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:01:40
Ritmo: 03:20

17

Arnau Chilet Santos Alejandro Sanz - Rickysporteam Benjamí - M Tiempo: 00:01:40
Ritmo: 03:20

18

Nuria Alonso Espada C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - F Tiempo: 00:01:41
Ritmo: 03:22

19

Yulen Garcia Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Benjamí - M Tiempo: 00:01:41
Ritmo: 03:22

20

Hugo Peris Del Amo Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:01:41
Ritmo: 03:22

21

Alvaro Velando Moreno Atletisme Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:01:43
Ritmo: 03:26

22

Daniel Pedrajas Abril Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:01:44
Ritmo: 03:28

23

Emma Aroca Coves Covespeu Benjamí - F Tiempo: 00:01:45
Ritmo: 03:30

24

Alejandra Torres Gil C.e. La Porte Fresca Benjamí - F Tiempo: 00:01:56
Ritmo: 03:52

25

Eugeni Joares Sanz Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:01:58
Ritmo: 03:56

26

Mario Serrano Leal Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:02:00
Ritmo: 04:00

27

Alejandro Reig Perez C.a. Els Coixos De Carlet Benjamí - M Tiempo: 00:02:04
Ritmo: 04:08

28

Cristina Cabrero Sinisterra Atletisme Alginet Benjamí - F Tiempo: 00:02:08
Ritmo: 04:16

29

Dani Perez Espert Atletisme Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:02:12
Ritmo: 04:24

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 402

Paco ARASTENY BONET C.A. Puçol

00:01:18 02:39 Benjamí - M
2 400

Adrian Munoz Peris C.a. L´alcudia

00:01:20 02:40 Benjamí - M
3 425

Marc Delgado Alcazar C.a. La Rabosa

00:01:23 02:46 Benjamí - M
4 409

Josep Regal Ros C.a. L´alcudia

00:01:25 02:50 Benjamí - M
5 428

Angela Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:27 02:54 Benjamí - F
6 405

Pere Palau Gomez Triatlo Alginet

00:01:31 03:02 Benjamí - M
7 423

Noa Martorell Gonzalez Atletisme Alginet

00:01:31 03:02 Benjamí - F
8 403

Victor Rosa Roig Atletisme Alginet

00:01:32 03:04 Benjamí - M
9 433

Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:33 03:06 Benjamí - F
10 424

Iris Moscardo Sangil C.a. La Rabosa

00:01:34 03:08 Benjamí - F
11 401

Adriana Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa

00:01:36 03:12 Benjamí - F
12 422

Marcos Gonzalez Atletisme Alginet

00:01:37 03:14 Benjamí - M
13 443

Sofia Serna Hervas C.a. Els Coixos De Carlet

00:01:38 03:16 Benjamí - F
14 407

David Gasso Pascual C.a. Ontinyent Interxaloc

00:01:39 03:18 Benjamí - M
15 412

Alberto Silvente Tomas C.a. La Rabosa

00:01:40 03:20 Benjamí - M
16 416

Sergio Puchalt Lancho Atletisme Alginet

00:01:40 03:20 Benjamí - M
17 427

Arnau Chilet Santos Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:01:40 03:20 Benjamí - M
18 410

Nuria Alonso Espada C.a.guadassuar Maskokotas

00:01:41 03:22 Benjamí - F
19 432

Yulen Garcia Moreno C.a. Els Coixos De Carlet

00:01:41 03:22 Benjamí - M
20 444

Hugo Peris Del Amo Independiente

00:01:41 03:22 Benjamí - M
21 419

Alvaro Velando Moreno Atletisme Alginet

00:01:43 03:26 Benjamí - M
22 418

Daniel Pedrajas Abril Independiente

00:01:44 03:28 Benjamí - M
23 421

Emma Aroca Coves Covespeu

00:01:45 03:30 Benjamí - F
24 404

Alejandra Torres Gil C.e. La Porte Fresca

00:01:56 03:52 Benjamí - F
25 417

Eugeni Joares Sanz Independiente

00:01:58 03:56 Benjamí - M
26 414

Mario Serrano Leal Independiente

00:02:00 04:00 Benjamí - M
27 431

Alejandro Reig Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:02:04 04:08 Benjamí - M
28 426

Cristina Cabrero Sinisterra Atletisme Alginet

00:02:08 04:16 Benjamí - F
29 436

Dani Perez Espert Atletisme Alginet

00:02:12 04:24 Benjamí - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Atletisme Alginet

Participantes:7

Tiempo:00:12:23

C.a. La Rabosa

Participantes:4

Tiempo:00:06:13

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:3

Tiempo:00:04:41

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:3

Tiempo:00:05:23

C.a. L´alcudia

Participantes:2

Tiempo:00:02:45

C.A. Puçol

Participantes:1

Tiempo:00:01:18

Triatlo Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:01:31

C.a. Ontinyent Interxaloc

Participantes:1

Tiempo:00:01:39

Alejandro Sanz - Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:00:01:40

Covespeu

Participantes:1

Tiempo:00:01:45

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:00:01:56

Nombre Participantes Tiempo
Atletisme Alginet 7 00:12:23
C.a. La Rabosa 4 00:06:13
C.a.guadassuar Maskokotas 3 00:04:41
C.a. Els Coixos De Carlet 3 00:05:23
C.a. L´alcudia 2 00:02:45
C.A. Puçol 1 00:01:18
Triatlo Alginet 1 00:01:31
C.a. Ontinyent Interxaloc 1 00:01:39
Alejandro Sanz - Rickysporteam 1 00:01:40
Covespeu 1 00:01:45
C.e. La Porte Fresca 1 00:01:56