XIX VOLTA A PEU CATADAU

Aleví 2008/2009

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Marina Altur Fernandez C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - F Tiempo: 00:03:35
Ritmo: 03:35

1

Alejandro Esteve Castera C.a. La Rabosa Aleví - M Tiempo: 00:03:36
Ritmo: 03:36

2

Laura Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - F Tiempo: 00:03:37
Ritmo: 03:37

2

Ferran Reig I Penades Cava Stsock Logistic Aleví - M Tiempo: 00:03:37
Ritmo: 03:37

3

Meriel Lujan Monerri C.a. La Rabosa Aleví - F Tiempo: 00:03:44
Ritmo: 03:44

3

Jose Marin Martinez C.a. La Rabosa Aleví - M Tiempo: 00:03:46
Ritmo: 03:46

4

Anna Sanchez Gil C.a. Silla Aleví - F Tiempo: 00:03:59
Ritmo: 03:59

4

Josep Palau Gomez Triatlo Alginet Aleví - M Tiempo: 00:03:55
Ritmo: 03:55

5

Cynthia Gosp Lambiez C.a. La Rabosa Aleví - F Tiempo: 00:04:02
Ritmo: 04:02

5

Bernat Vercher Martin C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - M Tiempo: 00:04:00
Ritmo: 04:00

6

Sandra Martin Oltra Els Caragolets Valencia Aleví - F Tiempo: 00:04:03
Ritmo: 04:03

6

Unai Ibsa Martinez Coves C.e. La Porte Fresca Aleví - M Tiempo: 00:04:01
Ritmo: 04:01

7

Lara Gonzalez Asensi C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - F Tiempo: 00:04:03
Ritmo: 04:03

7

Jordi Martinez Perales C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - M Tiempo: 00:04:02
Ritmo: 04:02

8

Valeria Ferrer Climent C.a. La Rabosa Aleví - F Tiempo: 00:04:09
Ritmo: 04:09

8

Daniel Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa Aleví - M Tiempo: 00:04:08
Ritmo: 04:08

9

Murta Dura Tudela C.a. La Rabosa Aleví - F Tiempo: 00:04:12
Ritmo: 04:12

9

Alejandro Silvente Tomas Triatlo Carcaixent Aleví - M Tiempo: 00:04:16
Ritmo: 04:16

10

Laia Sancho Climent C. A. Canals Aleví - F Tiempo: 00:04:19
Ritmo: 04:19

10

Jaume Peris Del Amo Independiente Aleví - M Tiempo: 00:04:21
Ritmo: 04:21

11

Noa Puchalt Lancho Atletisme Alginet Aleví - F Tiempo: 00:04:28
Ritmo: 04:28

11

Joan Hervas Bosch Atletisme Alginet Aleví - M Tiempo: 00:04:26
Ritmo: 04:26

12

Valentina Ledesma Grondona Atletisme Alginet Aleví - F Tiempo: 00:04:33
Ritmo: 04:33

13

Daniel Cabrero Sinisterra Atletisme Alginet Aleví - M Tiempo: 00:04:29
Ritmo: 04:29

13

Neus Cumplido Ferragud C.a. Carcaixent Aleví - F Tiempo: 00:04:34
Ritmo: 04:34

14

David Canet Arenas Els Caragolets Valencia Aleví - M Tiempo: 00:04:32
Ritmo: 04:32

14

Abril Olmo Ibanez C. A. Canals Aleví - F Tiempo: 00:04:36
Ritmo: 04:36

15

Ainara Tomas Lluch C. A. Canals Aleví - F Tiempo: 00:04:40
Ritmo: 04:40

16

Maria Moscardo Cuevas C. A. Canals Aleví - F Tiempo: 00:04:48
Ritmo: 04:48

17

Marina Penalva Castello Independiente Aleví - F Tiempo: 00:04:58
Ritmo: 04:58

18

Valeria Aroca Coves Independiente Aleví - F Tiempo: 00:05:17
Ritmo: 05:17

19

Azucena Pascual Lopez Atletisme Alginet Aleví - F Tiempo: 00:05:28
Ritmo: 05:28

20

Iris Figueres Fort Independiente Aleví - F Tiempo: 00:06:04
Ritmo: 06:04

21

Elena Alfonso Sanchez Independiente Aleví - F Tiempo: 00:06:27
Ritmo: 06:27

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 614

Marina Altur Fernandez C.a.guadassuar Maskokotas

00:03:35 03:35 Aleví - F
1 617

Alejandro Esteve Castera C.a. La Rabosa

00:03:36 03:36 Aleví - M
2 631

Laura Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

00:03:37 03:37 Aleví - F
2 641

Ferran Reig I Penades Cava Stsock Logistic

00:03:37 03:37 Aleví - M
3 619

Meriel Lujan Monerri C.a. La Rabosa

00:03:44 03:44 Aleví - F
3 635

Jose Marin Martinez C.a. La Rabosa

00:03:46 03:46 Aleví - M
4 636

Anna Sanchez Gil C.a. Silla

00:03:59 03:59 Aleví - F
4 602

Josep Palau Gomez Triatlo Alginet

00:03:55 03:55 Aleví - M
5 634

Cynthia Gosp Lambiez C.a. La Rabosa

00:04:02 04:02 Aleví - F
5 622

Bernat Vercher Martin C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:00 04:00 Aleví - M
6 605

Sandra Martin Oltra Els Caragolets Valencia

00:04:03 04:03 Aleví - F
6 613

Unai Ibsa Martinez Coves C.e. La Porte Fresca

00:04:01 04:01 Aleví - M
7 618

Lara Gonzalez Asensi C.a.guadassuar Maskokotas

00:04:03 04:03 Aleví - F
7 623

Jordi Martinez Perales C.a.guadassuar Maskokotas

00:04:02 04:02 Aleví - M
8 601

Valeria Ferrer Climent C.a. La Rabosa

00:04:09 04:09 Aleví - F
8 600

Daniel Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa

00:04:08 04:08 Aleví - M
9 627

Murta Dura Tudela C.a. La Rabosa

00:04:12 04:12 Aleví - F
9 606

Alejandro Silvente Tomas Triatlo Carcaixent

00:04:16 04:16 Aleví - M
10 609

Laia Sancho Climent C. A. Canals

00:04:19 04:19 Aleví - F
10 640

Jaume Peris Del Amo Independiente

00:04:21 04:21 Aleví - M
11 608

Noa Puchalt Lancho Atletisme Alginet

00:04:28 04:28 Aleví - F
11 616

Joan Hervas Bosch Atletisme Alginet

00:04:26 04:26 Aleví - M
12 612

Valentina Ledesma Grondona Atletisme Alginet

00:04:33 04:33 Aleví - F
13 621

Daniel Cabrero Sinisterra Atletisme Alginet

00:04:29 04:29 Aleví - M
13 626

Neus Cumplido Ferragud C.a. Carcaixent

00:04:34 04:34 Aleví - F
14 624

David Canet Arenas Els Caragolets Valencia

00:04:32 04:32 Aleví - M
14 629

Abril Olmo Ibanez C. A. Canals

00:04:36 04:36 Aleví - F
15 632

Ainara Tomas Lluch C. A. Canals

00:04:40 04:40 Aleví - F
16 633

Maria Moscardo Cuevas C. A. Canals

00:04:48 04:48 Aleví - F
17 607

Marina Penalva Castello Independiente

00:04:58 04:58 Aleví - F
18 615

Valeria Aroca Coves Independiente

00:05:17 05:17 Aleví - F
19 611

Azucena Pascual Lopez Atletisme Alginet

00:05:28 05:28 Aleví - F
20 620

Iris Figueres Fort Independiente

00:06:04 06:04 Aleví - F
21 630

Elena Alfonso Sanchez Independiente

00:06:27 06:27 Aleví - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:7

Tiempo:00:27:37

Atletisme Alginet

Participantes:5

Tiempo:00:23:24

C. A. Canals

Participantes:4

Tiempo:00:18:23

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:4

Tiempo:00:15:17

Els Caragolets Valencia

Participantes:2

Tiempo:00:08:35

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:04:00

Triatlo Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:03:55

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:00:04:01

Triatlo Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:04:16

Cava Stsock Logistic

Participantes:1

Tiempo:00:03:37

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:03:59

C.a. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:04:34

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 7 00:27:37
Atletisme Alginet 5 00:23:24
C. A. Canals 4 00:18:23
C.a.guadassuar Maskokotas 4 00:15:17
Els Caragolets Valencia 2 00:08:35
C.a. Els Coixos De Carlet 1 00:04:00
Triatlo Alginet 1 00:03:55
C.e. La Porte Fresca 1 00:04:01
Triatlo Carcaixent 1 00:04:16
Cava Stsock Logistic 1 00:03:37
C.a. Silla 1 00:03:59
C.a. Carcaixent 1 00:04:34