XIX VOLTA A PEU CATADAU

Infantil 2006/2007

Podiums Locales


Corredor

1

Juan Jesus Alfonso Sanchez Independiente

00:05:21

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Juan Jesus Alfonso Sanchez 00:05:21 Independiente
Corredor

1

Delia Claudia Danila Independiente

00:06:31

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Delia Claudia Danila 00:06:31 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Laura Vacas Dominguez C.e. Pobla Infantil - F Tiempo: 00:05:09
Ritmo: 03:26

1

Adrian Moscardo Munoz C.a. La Rabosa Infantil - M Tiempo: 00:04:53
Ritmo: 03:15

2

Andrea Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa Infantil - F Tiempo: 00:05:19
Ritmo: 03:33

2

Pablo De La Virgen Sanchis Triatlo Vialterra Algemesi Infantil - M Tiempo: 00:05:07
Ritmo: 03:25

3

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca Infantil - F Tiempo: 00:05:24
Ritmo: 03:36

3

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia Infantil - M Tiempo: 00:05:19
Ritmo: 03:33

4

Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:05:26
Ritmo: 03:37

4

Juan Jesus Alfonso Sanchez Independiente Infantil - M Tiempo: 00:05:21
Ritmo: 03:34

5

Anna Ferriols Bedmar C.A. L´Alcudia Infantil - F Tiempo: 00:05:40
Ritmo: 03:40

6

Alejandro Martin Oltra Els Caragolets Valencia Infantil - M Tiempo: 00:05:41
Ritmo: 03:47

6

Adriana Borreda Verdu C.t. Carcaixent Infantil - F Tiempo: 00:05:53
Ritmo: 03:55

7

Alex Pla Martorell C.a. L´alcudia Infantil - M Tiempo: 00:05:42
Ritmo: 03:48

7

Alba Redondo Juan Triatlo Vialterra Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:06:14
Ritmo: 04:09

8

Joan Redolat Colas Tridimonis Infantil - M Tiempo: 00:06:16
Ritmo: 04:11

8

Natalia Redondo Juan Triatlo Vialterra Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:06:14
Ritmo: 04:09

9

Andreu Burches Merlo Triatlo Alginet Infantil - M Tiempo: 00:06:24
Ritmo: 04:16

9

Lara Munoz Peris C.a. L´alcudia Infantil - F Tiempo: 00:06:21
Ritmo: 04:14

10

Teresa Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas Infantil - F Tiempo: 00:06:21
Ritmo: 04:14

11

Delia Claudia Danila Independiente Infantil - F Tiempo: 00:06:31
Ritmo: 04:21

12

Laura De La Torre Ortega C.a.guadassuar Maskokotas Infantil - F Tiempo: 00:06:51
Ritmo: 04:34

13

Joana Marti Malonda Almirunning Cullera Infantil - F Tiempo: 00:07:11
Ritmo: 04:47

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 804

Laura Vacas Dominguez C.e. Pobla

00:05:09 03:26 Infantil - F
1 815

Adrian Moscardo Munoz C.a. La Rabosa

00:04:53 03:15 Infantil - M
2 802

Andrea Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa

00:05:19 03:33 Infantil - F
2 825

Pablo De La Virgen Sanchis Triatlo Vialterra Algemesi

00:05:07 03:25 Infantil - M
3 814

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca

00:05:24 03:36 Infantil - F
3 821

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia

00:05:19 03:33 Infantil - M
4 813

Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi

00:05:26 03:37 Infantil - F
4 820

Juan Jesus Alfonso Sanchez Independiente

00:05:21 03:34 Infantil - M
5 808

Anna Ferriols Bedmar C.A. L´Alcudia

00:05:40 03:40 Infantil - F
6 806

Alejandro Martin Oltra Els Caragolets Valencia

00:05:41 03:47 Infantil - M
6 824

Adriana Borreda Verdu C.t. Carcaixent

00:05:53 03:55 Infantil - F
7 812

Alex Pla Martorell C.a. L´alcudia

00:05:42 03:48 Infantil - M
7 816

Alba Redondo Juan Triatlo Vialterra Algemesi

00:06:14 04:09 Infantil - F
8 819

Joan Redolat Colas Tridimonis

00:06:16 04:11 Infantil - M
8 817

Natalia Redondo Juan Triatlo Vialterra Algemesi

00:06:14 04:09 Infantil - F
9 826

Andreu Burches Merlo Triatlo Alginet

00:06:24 04:16 Infantil - M
9 800

Lara Munoz Peris C.a. L´alcudia

00:06:21 04:14 Infantil - F
10 818

Teresa Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas

00:06:21 04:14 Infantil - F
11 827

Delia Claudia Danila Independiente

00:06:31 04:21 Infantil - F
12 828

Laura De La Torre Ortega C.a.guadassuar Maskokotas

00:06:51 04:34 Infantil - F
13 823

Joana Marti Malonda Almirunning Cullera

00:07:11 04:47 Infantil - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Triatlo Vialterra Algemesi

Participantes:3

Tiempo:00:17:35

C.a. L´alcudia

Participantes:3

Tiempo:00:17:22

C.a. La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:00:10:12

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:2

Tiempo:00:13:12

C.e. Pobla

Participantes:1

Tiempo:00:05:09

C.a. Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:05:26

C.A. L´Alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:05:40

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:05:41

C.t. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:05:53

Tridimonis

Participantes:1

Tiempo:00:06:16

Triatlo Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:06:24

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:05:24

Almirunning Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:07:11

Nombre Participantes Tiempo
Triatlo Vialterra Algemesi 3 00:17:35
C.a. L´alcudia 3 00:17:22
C.a. La Rabosa 2 00:10:12
C.a.guadassuar Maskokotas 2 00:13:12
C.e. Pobla 1 00:05:09
C.a. Algemesi 1 00:05:26
C.A. L´Alcudia 1 00:05:40
Els Caragolets Valencia 1 00:05:41
C.t. Carcaixent 1 00:05:53
Tridimonis 1 00:06:16
Triatlo Alginet 1 00:06:24
C.a. Corriols Sueca 1 00:05:24
Almirunning Cullera 1 00:07:11