XIX VOLTA A PEU CATADAU
Cadet 2002/2005
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia 00:07:07 |
2 Miquel Dura Tudela C.a. La Rabosa 00:07:08 |
3 Toni Sancho Climent C. A. Canals 00:07:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Joan Navarro Pastor | 00:07:07 | C.a. L´alcudia |
2 | Miquel Dura Tudela | 00:07:08 | C.a. La Rabosa |
3 | Toni Sancho Climent | 00:07:23 | C. A. Canals |
Corredor |
---|
1 Carla Donat Ferrandis Crespo Runners 00:08:24 |
2 Laia Vendrell Sanchis C.a. Els Coixos De Carlet 00:08:34 |
3 Msrta Navarro Gastaldo Crespo Runners 00:08:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carla Donat Ferrandis | 00:08:24 | Crespo Runners |
2 | Laia Vendrell Sanchis | 00:08:34 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Msrta Navarro Gastaldo | 00:08:55 | Crespo Runners |
Corredor |
---|
1 Carla Donat Ferrandis Crespo Runners 00:08:24 |
2 Laia Vendrell Sanchis C.a. Els Coixos De Carlet 00:08:34 |
3 Msrta Navarro Gastaldo Crespo Runners 00:08:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carla Donat Ferrandis | 00:08:24 | Crespo Runners |
2 | Laia Vendrell Sanchis | 00:08:34 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Msrta Navarro Gastaldo | 00:08:55 | Crespo Runners |
Corredor |
---|
1 Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia 00:07:07 |
2 Miquel Dura Tudela C.a. La Rabosa 00:07:08 |
3 Toni Sancho Climent C. A. Canals 00:07:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Joan Navarro Pastor | 00:07:07 | C.a. L´alcudia |
2 | Miquel Dura Tudela | 00:07:08 | C.a. La Rabosa |
3 | Toni Sancho Climent | 00:07:23 | C. A. Canals |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Carla Donat Ferrandis
Crespo Runners
Cadet - F
Tiempo: 00:08:24 |
1 |
Joan Navarro Pastor
C.a. L´alcudia
Cadet - M
Tiempo: 00:07:07 |
2 |
Laia Vendrell Sanchis
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - F
Tiempo: 00:08:34 |
2 |
Miquel Dura Tudela
C.a. La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:07:08 |
3 |
Msrta Navarro Gastaldo
Crespo Runners
Cadet - F
Tiempo: 00:08:55 |
3 |
Toni Sancho Climent
C. A. Canals
Cadet - M
Tiempo: 00:07:23 |
4 |
Carla Ibanez Martinez
C. A. Canals
Cadet - F
Tiempo: 00:09:24 |
4 |
Jose Zornoza Yufera
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:07:26 |
5 |
Paula De La Concepcion Gisbert
C.a.guadassuar Maskokotas
Cadet - F
Tiempo: 00:09:29 |
5 |
Iker Cotano Jara
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:07:34 |
6 |
Alejandra Pascual Armenteros
Atletisme Alginet
Cadet - F
Tiempo: 00:10:52 |
6 |
Salva Oliver Tortajada
C.a.guadassuar Maskokotas
Cadet - M
Tiempo: 00:07:50 |
7 |
Africa Vercher Ballester
Independiente
Cadet - F
Tiempo: 00:10:52 |
7 |
Aitor Climent Turegano
Escuela De Atletismo Turis
Cadet - M
Tiempo: 00:07:59 |
8 |
Martina Ballester Roig
Independiente
Cadet - F
Tiempo: 00:13:43 |
8 |
Tavi Albero Casp
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:08:13 |
9 |
Marta Munoz Ibanez
Independiente
Cadet - F
Tiempo: 00:13:44 |
9 |
Tomas Bisbal Perez
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:08:47 |
10 |
Daniel Centelles Tarrega
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:09:22 |
11 |
Francisco Jose Garcia Ramirez
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:09:45 |
12 |
Fran Centelles Tarrega
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:12:01 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1001 | 00:08:24 | 04:12 | Cadet - F | |
1 | 1020 | 00:07:07 | 03:34 | Cadet - M | |
2 | 1022 | 00:08:34 | 04:17 | Cadet - F | |
2 | 1021 | 00:07:08 | 03:34 | Cadet - M | |
3 | 1018 | 00:08:55 | 04:28 | Cadet - F | |
3 | 1004 | 00:07:23 | 03:42 | Cadet - M | |
4 | 1025 | 00:09:24 | 04:42 | Cadet - F | |
4 | 1008 | 00:07:26 | 03:43 | Cadet - M | |
5 | 1027 | 00:09:29 | 04:44 | Cadet - F | |
5 | 1028 | 00:07:34 | 03:47 | Cadet - M | |
6 | 1002 | 00:10:52 | 05:26 | Cadet - F | |
6 | 1017 | 00:07:50 | 03:55 | Cadet - M | |
7 | 1015 | 00:10:52 | 05:26 | Cadet - F | |
7 | 1000 | 00:07:59 | 04:00 | Cadet - M | |
8 | 1012 | 00:13:43 | 06:52 | Cadet - F | |
8 | 1026 | 00:08:13 | 04:06 | Cadet - M | |
9 | 1019 | 00:13:44 | 06:52 | Cadet - F | |
9 | 1013 | 00:08:47 | 04:24 | Cadet - M | |
10 | 1056 | 00:09:22 | 04:41 | Cadet - M | |
11 | 1016 | 00:09:45 | 04:52 | Cadet - M | |
12 | 1055 | 00:12:01 | 06:00 | Cadet - M |
Buscador
- 1015 - Africa Vercher Ballester
- 1000 - Aitor Climent Turegano
- 1002 - Alejandra Pascual Armenteros
- 1001 - Carla Donat Ferrandis
- 1025 - Carla Ibanez Martinez
- 1056 - Daniel Centelles Tarrega
- 1055 - Fran Centelles Tarrega
- 1016 - Francisco Jose Garcia Ramirez
- 1028 - Iker Cotano Jara
- 1020 - Joan Navarro Pastor
- 1008 - Jose Zornoza Yufera
- 1022 - Laia Vendrell Sanchis
- 1019 - Marta Munoz Ibanez
- 1012 - Martina Ballester Roig
- 1021 - Miquel Dura Tudela
- 1018 - Msrta Navarro Gastaldo
- 1027 - Paula De La Concepcion Gisbert
- 1017 - Salva Oliver Tortajada
- 1026 - Tavi Albero Casp
- 1013 - Tomas Bisbal Perez
- 1004 - Toni Sancho Climent
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:00:24:13 |
Participantes:2 Tiempo:00:17:19 |
Participantes:2 Tiempo:00:16:47 |
Participantes:2 Tiempo:00:17:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:10:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:59 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Els Coixos De Carlet | 3 | 00:24:13 |
Crespo Runners | 2 | 00:17:19 |
C. A. Canals | 2 | 00:16:47 |
C.a.guadassuar Maskokotas | 2 | 00:17:19 |
C.a. L´alcudia | 1 | 00:07:07 |
C.a. La Rabosa | 1 | 00:07:08 |
Atletisme Alginet | 1 | 00:10:52 |
Escuela De Atletismo Turis | 1 | 00:07:59 |