XIX VOLTA A PEU CATADAU

Cadet 2002/2005

Podiums Locales


Corredor

1

Iker Cotano Jara Independiente

00:07:34

2

Tomas Bisbal Perez Independiente

00:08:47

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Iker Cotano Jara 00:07:34 Independiente
2 Tomas Bisbal Perez 00:08:47 Independiente
Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Carla Donat Ferrandis Crespo Runners Cadet - F Tiempo: 00:08:24
Ritmo: 04:12

1

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia Cadet - M Tiempo: 00:07:07
Ritmo: 03:34

2

Laia Vendrell Sanchis C.a. Els Coixos De Carlet Cadet - F Tiempo: 00:08:34
Ritmo: 04:17

2

Miquel Dura Tudela C.a. La Rabosa Cadet - M Tiempo: 00:07:08
Ritmo: 03:34

3

Msrta Navarro Gastaldo Crespo Runners Cadet - F Tiempo: 00:08:55
Ritmo: 04:28

3

Toni Sancho Climent C. A. Canals Cadet - M Tiempo: 00:07:23
Ritmo: 03:42

4

Carla Ibanez Martinez C. A. Canals Cadet - F Tiempo: 00:09:24
Ritmo: 04:42

4

Jose Zornoza Yufera C.a. Els Coixos De Carlet Cadet - M Tiempo: 00:07:26
Ritmo: 03:43

5

Paula De La Concepcion Gisbert C.a.guadassuar Maskokotas Cadet - F Tiempo: 00:09:29
Ritmo: 04:44

5

Iker Cotano Jara Independiente Cadet - M Tiempo: 00:07:34
Ritmo: 03:47

6

Alejandra Pascual Armenteros Atletisme Alginet Cadet - F Tiempo: 00:10:52
Ritmo: 05:26

6

Salva Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas Cadet - M Tiempo: 00:07:50
Ritmo: 03:55

7

Africa Vercher Ballester Independiente Cadet - F Tiempo: 00:10:52
Ritmo: 05:26

7

Aitor Climent Turegano Escuela De Atletismo Turis Cadet - M Tiempo: 00:07:59
Ritmo: 04:00

8

Martina Ballester Roig Independiente Cadet - F Tiempo: 00:13:43
Ritmo: 06:52

8

Tavi Albero Casp C.a. Els Coixos De Carlet Cadet - M Tiempo: 00:08:13
Ritmo: 04:06

9

Marta Munoz Ibanez Independiente Cadet - F Tiempo: 00:13:44
Ritmo: 06:52

9

Tomas Bisbal Perez Independiente Cadet - M Tiempo: 00:08:47
Ritmo: 04:24

10

Daniel Centelles Tarrega Independiente Cadet - M Tiempo: 00:09:22
Ritmo: 04:41

11

Francisco Jose Garcia Ramirez Independiente Cadet - M Tiempo: 00:09:45
Ritmo: 04:52

12

Fran Centelles Tarrega Independiente Cadet - M Tiempo: 00:12:01
Ritmo: 06:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1001

Carla Donat Ferrandis Crespo Runners

00:08:24 04:12 Cadet - F
1 1020

Joan Navarro Pastor C.a. L´alcudia

00:07:07 03:34 Cadet - M
2 1022

Laia Vendrell Sanchis C.a. Els Coixos De Carlet

00:08:34 04:17 Cadet - F
2 1021

Miquel Dura Tudela C.a. La Rabosa

00:07:08 03:34 Cadet - M
3 1018

Msrta Navarro Gastaldo Crespo Runners

00:08:55 04:28 Cadet - F
3 1004

Toni Sancho Climent C. A. Canals

00:07:23 03:42 Cadet - M
4 1025

Carla Ibanez Martinez C. A. Canals

00:09:24 04:42 Cadet - F
4 1008

Jose Zornoza Yufera C.a. Els Coixos De Carlet

00:07:26 03:43 Cadet - M
5 1027

Paula De La Concepcion Gisbert C.a.guadassuar Maskokotas

00:09:29 04:44 Cadet - F
5 1028

Iker Cotano Jara Independiente

00:07:34 03:47 Cadet - M
6 1002

Alejandra Pascual Armenteros Atletisme Alginet

00:10:52 05:26 Cadet - F
6 1017

Salva Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas

00:07:50 03:55 Cadet - M
7 1015

Africa Vercher Ballester Independiente

00:10:52 05:26 Cadet - F
7 1000

Aitor Climent Turegano Escuela De Atletismo Turis

00:07:59 04:00 Cadet - M
8 1012

Martina Ballester Roig Independiente

00:13:43 06:52 Cadet - F
8 1026

Tavi Albero Casp C.a. Els Coixos De Carlet

00:08:13 04:06 Cadet - M
9 1019

Marta Munoz Ibanez Independiente

00:13:44 06:52 Cadet - F
9 1013

Tomas Bisbal Perez Independiente

00:08:47 04:24 Cadet - M
10 1056

Daniel Centelles Tarrega Independiente

00:09:22 04:41 Cadet - M
11 1016

Francisco Jose Garcia Ramirez Independiente

00:09:45 04:52 Cadet - M
12 1055

Fran Centelles Tarrega Independiente

00:12:01 06:00 Cadet - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:3

Tiempo:00:24:13

Crespo Runners

Participantes:2

Tiempo:00:17:19

C. A. Canals

Participantes:2

Tiempo:00:16:47

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:2

Tiempo:00:17:19

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:07:07

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:00:07:08

Atletisme Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:10:52

Escuela De Atletismo Turis

Participantes:1

Tiempo:00:07:59

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Els Coixos De Carlet 3 00:24:13
Crespo Runners 2 00:17:19
C. A. Canals 2 00:16:47
C.a.guadassuar Maskokotas 2 00:17:19
C.a. L´alcudia 1 00:07:07
C.a. La Rabosa 1 00:07:08
Atletisme Alginet 1 00:10:52
Escuela De Atletismo Turis 1 00:07:59