XI VOLTA A PEU CATADAU

9km

Podiums Carrera


Corredor

1

Miriam Penarrocha Cervero Independiente

00:45:23

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Miriam Penarrocha Cervero 00:45:23 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 03:16

2

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way Veterano - A - M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 03:18

3

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:23

4

Victor Martinez Richart Serrano Club Atletismo Seniors - M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 03:25

5

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser Veterano - B - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 03:26

6

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:26

7

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 03:26

8

Andreu Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 03:26

9

David Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:27

10

Algaro Sabater Ramirez Caixa Rural Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:30

11

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:33

12

Paco Milan Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 03:33

13

Carlos Moya Marcilla Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 03:34

14

Ricardo Rodriguez Santiago Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 03:34

15

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 03:35

16

Jorge Collado Ruano Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 03:36

17

Ignacio Saez Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano - A - M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 03:36

18

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 03:37

19

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 03:39

20

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 03:40

21

Carlos J. Sabates Garcia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 03:42

22

Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 03:43

23

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 03:43

24

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 03:44

25

Ausias Sansebastian Beltran C.a. Corriols Sueca Seniors - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 03:44

26

Franklin Javier Yaguapaz Pioneros De Sudamerica Veterano - B - M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 03:44

27

Ferran Maiques Arnandis Lf Lab Team Seniors - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 03:45

28

Alex Holovanenko C.d. Restaurante El Quijote Seniors - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 03:45

29

Sergio Mateu Pla Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 03:46

30

Vicent Velez Vidal Caixa Rural Algemesi Junior - M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 03:46

31

Ernest Hernan I Saiz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 03:50

32

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 03:51

33

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 03:51

34

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 03:52

35

Edu Moscardo Parada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 03:52

36

Eduardo Perucho Sala Independiente Junior - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 03:52

37

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterano - A - M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 03:53

38

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 03:53

39

Juanjo Moreno Pelegero Independiente Seniors - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 03:53

40

Javier Grau Jordan Caixa Rural Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 03:53

41

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar Veterano - B - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 03:55

42

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 03:55

43

Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team Veterano - C - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 03:56

44

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 03:57

45

Alex Vercher Donate Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 03:57

46

Vicente Agustin Vila Arminana Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 03:57

47

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 03:58

48

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 03:58

49

Josep Guardiola Diaz Independiente Seniors - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 03:58

50

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle Seniors - F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 03:58

51

Jaume Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 03:59

52

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetle Veterano - B - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 03:59

53

Joaqui Badenes Garcia C.e. La Vespa De Novetle Veterano - A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 03:59

54

Adrian Badenes Garcia C.e. La Vespa De Novetle Veterano - A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 03:59

55

Andres Rovira Pales Triesport Roquette Veterano - A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 03:59

56

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 03:59

57

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia Seniors - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:00

58

Vicente Beltran Cervera Independiente Seniors - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:00

59

Xavier Gonzalez Velasco C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:01

60

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:01

61

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:01

62

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:01

63

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:01

64

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano - B - M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 04:03

65

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:04

66

Rober Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:04

67

Carlos Pous Vidal Ove Joier Veterano - B - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:04

68

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano - C - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:04

69

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:04

70

Nicolas Salabaraas Murillo Independiente Junior - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:06

71

Manuel Pallas Momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:07

72

Guillem David Camarasa Caixa Rural Algemesi Junior - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:07

73

Borja Cano Puig Arete.ser Seniors - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:10

74

Cristoba Garcia Sevilla Ratatletes Alberic Veterano - B - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:10

75

Alberto Ferrando Reina Independiente Seniors - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:11

76

Javier Zabala Pastor C.t. Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:11

77

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:11

78

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle Veterano - B - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:12

79

Joan Vidal Castello C.a. La Valldigna Seniors - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:13

80

Pedro Vicente Ochoa Rubio C.a. Sense Limits Aldaia Veterano - C - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:13

81

Erik Thierens Taulains Alfafar Veterano D - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:13

82

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:13

83

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo Veterano - C - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:13

84

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:14

85

Joan Manuel Perez Ribes Independiente Seniors - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 04:14

86

Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Limites Veterano - C - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:14

87

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Seniors - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:15

88

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:15

89

Carlos Canosa Castro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:16

90

Ivan Pla Rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:16

91

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:16

92

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano - A - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:17

93

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:17

94

Luis Dalmau Gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:17

95

Adrian Salom C.a. L´alcudia Seniors - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:18

96

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:18

97

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:19

98

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:19

99

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:19

100

Antonio Casamayor Orejon Pas A Pas - La Canada Veterano - B - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:20

101

Alejandro Sanchis C.t. Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:21

102

Arturo Saavedra Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:21

103

Cristian Canet Beneyto Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:22

104

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:22

105

Seve Martinez Gonzalez C.a. Xativa Veterano - B - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:22

106

Cesar Penarrubia Martinez C.a. Xativa Veterano - B - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:22

107

Benjamin Alacreu Estruch Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:22

108

Manolo Mur Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:23

109

Raul Espinosa Bensach Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:23

110

Manu Duran Ciscar Triesport Roquette Veterano - A - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:23

111

Antonio Buceta Lopes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:24

112

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:24

113

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:24

114

Jose Martinez Magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:24

115

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:24

116

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:26

117

Jose Vicente Tamarit Dasi Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:26

118

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:26

119

Juan Martinez Fernandez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:27

120

Vicente Jose Moreno Dura C.a. San Clemente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:27

121

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic Veterano - B - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:28

122

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:28

123

Jose Mocholi Navarro Green Power Sports Team Seniors - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:28

124

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:29

125

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:29

126

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:29

127

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:30

128

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:30

129

Juan Miguel Sangil Sala C.a. L´alcudia Veterano D - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:30

130

Oscar Martinez Beneito Independiente Junior - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:30

131

Ernesto Masia Hermano Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:31

132

Daniel Roman Coria Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:31

133

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:31

134

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic Veterano - B - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:32

135

Borja Fita Peris Independiente Seniors - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:32

136

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:32

137

Marcos Ballestero Real Arete.ser Seniors - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:32

138

Juan Carlos Franch Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:32

139

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:32

140

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic Veterano - B - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:33

141

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:33

142

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:33

143

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:34

144

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:35

145

Manuel Giron Calero C.a. San Clemente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:35

146

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:35

147

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:35

148

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:35

149

Jordi Masia Caixa Rural Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:36

150

Ximo Urena Palop C.a. La Valldigna Veterano - B - M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:37

151

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:38

152

Emilio Rodriguez Nofuentes Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:38

153

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:39

154

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 04:40

155

Pablo Ano Ano Independiente Seniors - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:40

156

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:40

157

Carlos Algarra Gonzalez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:40

158

Ramon Lopez Blasco Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:40

159

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:41

160

Jesus Ortega Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:41

161

Yamilka Gonzalez Caixa Rural Algemesi Veterano - A - F Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:41

162

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:41

163

Joaquin Melgares Terriza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - C - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:42

164

Raül Alba Conde La Picaeta Veterano - A - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:42

165

Francisco Sellens Escriva Carena Veterano - B - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:42

166

Eduard Verdeguer Gimenez Arete.ser Seniors - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:43

167

Vicente Bonafe Bisbal Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:43

168

Jorge Sangros Climent Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:43

169

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano - C - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:44

170

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:45

171

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos Polinya Veterano - C - M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:45

172

Jose Javier Suner Espinosa Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 04:46

173

Angel Rodrigo Munoz Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:47

174

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano - A - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:48

175

Ruben Granero Gonzalez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:48

176

David Pous Benito C.a. Tortuga Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:48

177

Aurora Piqueres Martinez Doszero Team Veterano - A - F Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:48

178

Abdon Rojas Rodriguez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:49

179

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:49

180

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent Veterano - B - F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:50

181

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:50

182

Marcos Machi Boils Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:50

183

Sara Maria Cea Becerra Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:52

184

Alberto Serrano Jover Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:52

185

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya Seniors - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:52

186

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:52

187

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:52

188

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:53

189

Carlos Triguero Ramirez Sedenty Veterano - B - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:53

190

Isabel Benavent Geribes Independiente Seniors - F Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:53

191

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano - C - F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:54

192

Salvador Sanchez Iborra Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:54

193

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:54

194

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:54

195

Adria Pla Perucho Independiente Seniors - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:55

196

Mari Talens Martin Crespo Runners Veterano - A - F Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:55

197

Jose Adolfo Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan Seniors - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:55

198

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano - B - M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:55

199

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:55

200

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:56

201

Loren Monzo Ratatletes Alberic Veterano - B - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:56

202

Alejandro Sancho Independiente Seniors - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:56

203

Jorge Perez Garcia Team Dakar Multi Sport Veterano - A - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:56

204

Carol Sales Ratatletes Alberic Veterano - B - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:56

205

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:56

206

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano - B - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:57

207

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:57

208

Enrique Alcover Alcover Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:58

209

Alain Bade Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:59

210

Celestino Ortiz Martinez C.e. La Vespa De Novetle Veterano D - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:59

211

Hermini Ano Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:01

212

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano - A - F Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:01

213

Liliana Suman Geana Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 05:02

214

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 05:02

215

David Miquel Algarra Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:02

216

Vanessa Saiz Taboada Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:02

217

Miriam Penarrocha Cervero Independiente Junior - F Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 05:03

218

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 05:03

219

M. Angeles Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano - B - F Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 05:05

220

Vicent Bosca Catala Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 05:05

221

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans Veterano - C - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:05

222

Jose Ramon Cebria Penya Mohicans Veterano - B - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:05

223

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano - C - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:06

224

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:06

225

Jose Vte Sapena Molla C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterano - B - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 05:07

226

Yolanda Gallego Ballester Club Atletisme Almussafes Veterano - A - F Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:07

227

Vicky Garcia Leal C. A. Canals Veterano - B - F Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:08

228

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:09

229

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 05:09

230

Ruben Gonzalez Bargues Al Trot Guadassuar Veterano - B - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 05:09

231

Carmen Madrid Saus Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:10

232

Alice Rebull Sancho Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 05:10

233

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 05:11

234

Manuel Ruiz Carratala Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:11

235

Victor Jimenez Garcia Xafaxarcos Polinya Veterano - A - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:12

236

Carmen Carbonell Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:12

237

Angel Roman Ventura Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:12

238

Oscar Sierra Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:12

239

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre Seniors - F Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:13

240

Julian Delgado Sanz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:14

241

Javier Lujan Fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:14

242

Victor Centelles Tarrega Patraix Team Veterano - B - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:14

243

Carolina Gomez Sempere Patraix Team Veterano - A - F Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:14

244

Josep Valles Independiente Junior - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 05:15

245

Maria Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 05:15

246

Jose Joaquin Esteve Castell C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:16

247

Angel Casamayor Plaza Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:16

248

Javier Delgado Martin Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:16

249

Juan Delgado Garcia Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:16

250

Oscar Ferrando Rovellets Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 05:16

251

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:16

252

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:17

253

Leo Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:18

254

Toni Garcia Pedron C.a. Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:18

255

Fernando Lopez Herrera Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:18

256

Yesenia Campana Independiente Seniors - F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:18

257

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet Veterano D - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:19

258

Eusebio Garcia Membrillas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:19

259

Fernando Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 05:19

260

Loles Gutierrez Garcia Anitin Team Veterano - A - F Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 05:20

261

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis Veterano - A - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 05:21

262

Juan Vicente Torres Moreno Xafaxarcos Polinya Veterano - B - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 05:22

263

Juan Jimenez Ano Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 05:23

264

Vicente Gil Pelayo Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 05:23

265

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 05:24

266

Jose Vicente Gimeno Dura Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 05:24

267

Felix Antolin Vega Anitin Team Seniors - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:25

268

Sergio Gregori Cubells Anitin Team Seniors - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:25

269

Patricia Sanchis Collado Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 05:25

270

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 05:26

271

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos Veterano D - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 05:26

272

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 05:26

273

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 05:26

274

Rafael Mendoza Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 05:27

275

Vicente Nogues Lluch C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 05:27

276

Sergi Alves Rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano - B - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 05:28

277

Oscar Gadea Beneyto Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 05:28

278

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 05:29

279

Moises Huertos Esquerdo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 05:29

280

Pilar Fernandez Torreblanca Paterna Runners Club Veterano D - F Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 05:29

281

Jose Manuel Perez Gonzalez Atletisme Alginet Seniors - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 05:30

282

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 05:30

283

Nathalie Aparicio Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - F Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 05:30

284

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 05:30

285

Sandre De Arcos Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 05:32

286

Cristian Clemente Paris Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 05:32

287

Nico Climent Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 05:32

288

Sergi Martinez Pla C.e. La Vespa De Novetle Junior - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 05:32

289

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos Veterano - B - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:33

290

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Veterano D - F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:34

291

Jose Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano D - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:34

292

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano - C - F Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:35

293

Davide Ruggeri Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:36

294

Rebeca Sarrion Ferri C.e. La Vespa De Novetle Seniors - F Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:37

295

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano - B - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:37

296

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano D - M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:37

297

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano - B - F Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:38

298

Ernesto Hervas Perez Anitin Team Veterano - C - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:41

299

Ivan Ruiz I Canyes Independiente Seniors - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:41

300

Jose Zafrilla Gonzalez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:41

301

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:41

302

Sergio Ignaci Garcia. Rodrigo C.a. Triesport Turis Veterano - B - F Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:42

303

Nuria Perez Cantero Anitin Team Veterano - A - F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:42

304

Celia Moreno Cucala C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:44

305

Vicente Tevar Garcia Paterna Runners Club Veterano - C - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:45

306

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:47

307

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:47

308

Toni Podadera Solorzano Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:48

309

Estefania Rubio Andres Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:48

310

Pablo Benavent Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:49

311

Paco Martinez Pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:49

312

Luis Bisbal Marti C.e. La Porte Fresca Veterano - C - M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:49

313

Salvador Llorca Tales Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:49

314

Maica Rubio Hidalgo Xafaxarcos Polinya Veterano - A - F Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:50

315

Inmaculada Ramon Ferrandis Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:50

316

Sara Mata Gomis C.a. Carcaixent Veterano - A - F Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:53

317

Carlos Moral Garrido Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:54

318

Inma Navalon Frances C.e. La Vespa De Novetle Veterano - B - F Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:54

319

Carles Barrios Reina Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:56

320

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa Veterano - A - M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:57

321

Bruno Vidal Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:57

322

Celestin Farcas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:57

323

Jose Ginestar Colomina Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:57

324

Maria Cantos Ubeda C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:59

325

Paula Minana Iborra Independiente Seniors - F Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:59

326

Cristina Valero Martinez Independiente Seniors - F Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:59

327

Sara Rosello Mari C.a. Alcasser Veterano - A - F Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:59

328

Alicia Arnau Espuig Colla El Parotet Veterano - B - F Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:59

329

Miguel Jimenez Ano Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:59

330

Lourdes Pelufo Gaya Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 06:01

331

Natalia Gomez Lopez Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 06:01

332

Lorena Coves Carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 06:02

333

Enrique Gimenez Lucia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 06:06

334

Laura Carbonell Mico Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 06:07

335

Miguel Angel Monroig Ribera Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 06:09

336

Maria Espert Garcia Independiente Seniors - F Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 06:13

337

Judith Hidalgo Guillem Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 06:13

338

Jordi Machi Roig Crespo Runners Seniors - M Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 06:13

339

Liuba Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 06:14

340

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 06:18

341

Maria Martin Buades Arete.ser Seniors - F Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 06:19

342

Oscar Madrid Saus Team One Veterano - B - M Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 06:19

343

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 06:20

344

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 06:20

345

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano - C - F Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 06:21

346

Catalina Bali Independiente Seniors - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 06:21

347

Andrei Bali Independiente Seniors - M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 06:22

348

Yenifer Pardo Laguia Xafaxarcos Polinya Veterano - A - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 06:22

349

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 06:22

350

Gema Pilar Roig Boils Ove Joier Veterano - B - F Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 06:25

351

Maria Angeles Pena Sanchez Picassent Corre Veterano - A - F Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 06:26

352

David Ruiz Nieto Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 06:26

353

Ivana Abreu Sanchez Xteam Veterano - B - F Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 06:26

354

Rafa Tello Xteam Veterano - B - M Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 06:26

355

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Veterano - A - M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 06:28

356

Marta Casani Salvador Independiente Seniors - F Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 06:28

357

Gerardo Ballesteros Rovellets Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 06:29

358

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Veterano D - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 06:29

359

Raffaella Mole Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 06:29

360

Jose Lopez Estero Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 06:29

361

Marta Boluda Peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 06:30

362

Rafa Caraset Escriba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 06:31

363

Patricia Castillo Castello Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 06:31

364

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos Veterano D - M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 06:35

365

Juan Viedma Castillo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 06:35

366

Abel Perez Pedron Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 06:37

367

Beatriz Gomez Escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 06:37

368

Lorena Alcazar Soler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 06:37

369

Noelia Monerri Alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 06:37

370

Antonio Bellver Casan La Picaeta Veterano - B - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 06:38

371

Maria Luisa Morant Zaragoza La Picaeta Veterano - B - F Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 06:38

372

Mara Jurado Moreno Anitin Team Veterano - A - F Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 06:39

373

Juani Pinos Guerrero Anitin Team Veterano - B - F Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 06:39

374

Gemma Guillart Sanz Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 06:42

375

Ruben Goig Ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 06:42

376

Inmaculada Celda Lara Nosotras Deportistas Veterano D - F Tiempo: 01:00:42
Ritmo: 06:45

377

Vicen Banuls Navarro C.a. Ajos-xativa Veterano D - F Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 06:45

378

Patricia Madrid Saus Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:48

379

Monica Perez Estruch Santjorunners Seniors - F Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 06:49

380

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano - B - F Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 06:49

381

Vicente Tortosa Torres Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:49

382

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano D - M Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 06:58

383

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano D - F Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 06:58

384

Salvador Pepiol Ortega Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 06:58

385

Mari Carmen Esparza Pozo Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:03:20
Ritmo: 07:02

386

Ana Lopez Castellanos C.a. Xativa Seniors - F Tiempo: 01:03:20
Ritmo: 07:02

387

Cesar Boquera Martinez Anitin Team Veterano D - M Tiempo: 01:03:20
Ritmo: 07:02

388

Juan Manuel Coso Cana Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 07:04

389

Elena Valero Relloso Independiente Seniors - F Tiempo: 01:03:53
Ritmo: 07:06

390

Jose Molina Donat Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:05:27
Ritmo: 07:16

391

Cristina Olmos Independiente Seniors - F Tiempo: 01:06:28
Ritmo: 07:23

392

Carmen Jimenez Garcia Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - B - F Tiempo: 01:06:38
Ritmo: 07:24

393

Edwins Chavez Sarmiento Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 07:34

394

Valeriano Moreno Garcia Team One Diabetes Challenge Veterano D - M Tiempo: 01:08:13
Ritmo: 07:35

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 413

Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:23 03:16 Veterano - A - M
2 155

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way

00:29:38 03:18 Veterano - A - M
3 352

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:26 03:23 Veterano - A - M
4 388

Victor Martinez Richart Serrano Club Atletismo

00:30:46 03:25 Seniors - M
5 429

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser

00:30:50 03:26 Veterano - B - M
6 43

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:52 03:26 Veterano - A - M
7 304

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:56 03:26 Veterano - A - M
8 333

Andreu Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:58 03:26 Veterano - A - M
9 295

David Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:07 03:27 Junior - M
10 398

Algaro Sabater Ramirez Caixa Rural Algemesi

00:31:27 03:30 Seniors - M
11 351

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:55 03:33 Seniors - M
12 231

Paco Milan Escuela Del Corredor Paco Milan

00:31:58 03:33 Veterano - B - M
13 306

Carlos Moya Marcilla Independiente

00:32:04 03:34 Veterano - B - M
14 332

Ricardo Rodriguez Santiago Independiente

00:32:07 03:34 Veterano - A - M
15 247

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:32:15 03:35 Veterano - B - M
16 261

Jorge Collado Ruano Runners Ciutat De Valencia

00:32:26 03:36 Veterano - A - M
17 282

Ignacio Saez Martinez Runners Ciutat De Valencia

00:32:26 03:36 Veterano - A - M
18 140

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:32 03:37 Veterano - A - M
19 133

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:50 03:39 Seniors - M
20 374

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:33:01 03:40 Veterano - A - M
21 199

Carlos J. Sabates Garcia Independiente

00:33:14 03:42 Veterano - B - M
22 81

Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi

00:33:24 03:43 Veterano - A - M
23 258

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:33:25 03:43 Veterano - B - M
24 430

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:34 03:44 Seniors - M
25 266

Ausias Sansebastian Beltran C.a. Corriols Sueca

00:33:36 03:44 Seniors - M
26 315

Franklin Javier Yaguapaz Pioneros De Sudamerica

00:33:38 03:44 Veterano - B - M
27 55

Ferran Maiques Arnandis Lf Lab Team

00:33:41 03:45 Seniors - M
28 20

Alex Holovanenko C.d. Restaurante El Quijote

00:33:49 03:45 Seniors - M
29 125

Sergio Mateu Pla Independiente

00:33:50 03:46 Veterano - A - M
30 260

Vicent Velez Vidal Caixa Rural Algemesi

00:33:54 03:46 Junior - M
31 8

Ernest Hernan I Saiz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:32 03:50 Veterano - A - M
32 327

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners

00:34:42 03:51 Veterano - A - M
33 208

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:34:43 03:51 Veterano - B - M
34 198

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:45 03:52 Veterano - A - M
35 400

Edu Moscardo Parada Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:47 03:52 Veterano - B - M
36 205

Eduardo Perucho Sala Independiente

00:34:51 03:52 Junior - M
37 196

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla

00:34:53 03:53 Veterano - A - M
38 161

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:55 03:53 Veterano - A - M
39 252

Juanjo Moreno Pelegero Independiente

00:34:57 03:53 Seniors - M
40 185

Javier Grau Jordan Caixa Rural Algemesi

00:35:01 03:53 Seniors - M
41 75

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar

00:35:11 03:55 Veterano - B - M
42 417

Joaquin Merlos Pena Independiente

00:35:11 03:55 Veterano - B - M
43 25

Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team

00:35:27 03:56 Veterano - C - M
44 135

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:31 03:57 Veterano - A - M
45 83

Alex Vercher Donate Independiente

00:35:35 03:57 Veterano - B - M
46 362

Vicente Agustin Vila Arminana Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:36 03:57 Veterano - B - M
47 112

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:39 03:58 Veterano - B - M
48 356

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:41 03:58 Veterano - B - M
49 382

Josep Guardiola Diaz Independiente

00:35:43 03:58 Seniors - M
50 146

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle

00:35:46 03:58 Seniors - F
51 267

Jaume Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:48 03:59 Veterano - B - M
52 363

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetle

00:35:50 03:59 Veterano - B - M
53 386

Joaqui Badenes Garcia C.e. La Vespa De Novetle

00:35:51 03:59 Veterano - A - M
54 387

Adrian Badenes Garcia C.e. La Vespa De Novetle

00:35:51 03:59 Veterano - A - M
55 392

Andres Rovira Pales Triesport Roquette

00:35:51 03:59 Veterano - A - M
56 154

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:35:54 03:59 Veterano - B - M
57 30

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia

00:35:57 04:00 Seniors - M
58 219

Vicente Beltran Cervera Independiente

00:36:02 04:00 Seniors - M
59 427

Xavier Gonzalez Velasco C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:05 04:01 Seniors - M
60 207

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:07 04:01 Veterano - A - M
61 215

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:08 04:01 Junior - M
62 297

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet

00:36:10 04:01 Veterano - A - M
63 322

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:36:13 04:01 Veterano - B - M
64 49

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:36:28 04:03 Veterano - B - M
65 142

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:32 04:04 Veterano - B - M
66 158

Rober Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:34 04:04 Veterano - B - M
67 250

Carlos Pous Vidal Ove Joier

00:36:34 04:04 Veterano - B - M
68 245

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:36:35 04:04 Veterano - C - M
69 137

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:37 04:04 Veterano - C - M
70 9

Nicolas Salabaraas Murillo Independiente

00:36:58 04:06 Junior - M
71 246

Manuel Pallas Momparler Alejandro Sanz La Rabosa

00:37:03 04:07 Veterano - C - M
72 226

Guillem David Camarasa Caixa Rural Algemesi

00:37:07 04:07 Junior - M
73 253

Borja Cano Puig Arete.ser

00:37:26 04:10 Seniors - M
74 248

Cristoba Garcia Sevilla Ratatletes Alberic

00:37:27 04:10 Veterano - B - M
75 426

Alberto Ferrando Reina Independiente

00:37:38 04:11 Seniors - M
76 159

Javier Zabala Pastor C.t. Alzira

00:37:40 04:11 Veterano - B - M
77 237

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente

00:37:40 04:11 Veterano - B - M
78 51

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle

00:37:47 04:12 Veterano - B - M
79 69

Joan Vidal Castello C.a. La Valldigna

00:37:53 04:13 Seniors - M
80 74

Pedro Vicente Ochoa Rubio C.a. Sense Limits Aldaia

00:37:56 04:13 Veterano - C - M
81 177

Erik Thierens Taulains Alfafar

00:37:58 04:13 Veterano D - M
82 294

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:58 04:13 Veterano - B - M
83 241

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo

00:37:59 04:13 Veterano - C - M
84 310

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:03 04:14 Veterano - A - M
85 180

Joan Manuel Perez Ribes Independiente

00:38:04 04:14 Seniors - M
86 428

Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Limites

00:38:06 04:14 Veterano - C - M
87 106

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:38:13 04:15 Seniors - M
88 321

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:18 04:15 Veterano - B - M
89 373

Carlos Canosa Castro Independiente

00:38:22 04:16 Veterano - B - M
90 190

Ivan Pla Rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:24 04:16 Seniors - M
91 259

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:26 04:16 Veterano - A - M
92 169

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:38:30 04:17 Veterano - A - M
93 206

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:34 04:17 Veterano - A - M
94 293

Luis Dalmau Gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:35 04:17 Veterano - A - M
95 220

Adrian Salom C.a. L´alcudia

00:38:40 04:18 Seniors - M
96 378

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:38:44 04:18 Veterano - B - M
97 326

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:47 04:19 Veterano - A - M
98 113

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:48 04:19 Veterano D - M
99 368

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:38:54 04:19 Veterano - B - M
100 273

Antonio Casamayor Orejon Pas A Pas - La Canada

00:39:03 04:20 Veterano - B - M
101 369

Alejandro Sanchis C.t. Alberic

00:39:06 04:21 Veterano - A - M
102 318

Arturo Saavedra Alejandro Sanz La Rabosa

00:39:07 04:21 Junior - M
103 314

Cristian Canet Beneyto Alejandro Sanz La Rabosa

00:39:14 04:22 Veterano - A - M
104 32

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:39:16 04:22 Seniors - F
105 172

Seve Martinez Gonzalez C.a. Xativa

00:39:19 04:22 Veterano - B - M
106 312

Cesar Penarrubia Martinez C.a. Xativa

00:39:19 04:22 Veterano - B - M
107 364

Benjamin Alacreu Estruch Independiente

00:39:19 04:22 Veterano - A - M
108 108

Manolo Mur Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:26 04:23 Veterano - A - M
109 70

Raul Espinosa Bensach Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:27 04:23 Veterano - A - M
110 143

Manu Duran Ciscar Triesport Roquette

00:39:28 04:23 Veterano - A - M
111 76

Antonio Buceta Lopes Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:33 04:24 Veterano - A - M
112 269

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:33 04:24 Veterano - B - M
113 353

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:33 04:24 Veterano - B - M
114 29

Jose Martinez Magraner C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:37 04:24 Veterano - B - M
115 298

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

00:39:39 04:24 Veterano - A - M
116 286

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:50 04:26 Veterano D - M
117 379

Jose Vicente Tamarit Dasi Independiente

00:39:54 04:26 Veterano - C - M
118 275

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:39:57 04:26 Veterano - C - M
119 236

Juan Martinez Fernandez Independiente

00:40:04 04:27 Veterano - A - M
120 65

Vicente Jose Moreno Dura C.a. San Clemente

00:40:05 04:27 Veterano - B - M
121 187

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic

00:40:12 04:28 Veterano - B - M
122 307

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:14 04:28 Seniors - M
123 384

Jose Mocholi Navarro Green Power Sports Team

00:40:15 04:28 Seniors - M
124 103

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:20 04:29 Veterano - B - M
125 147

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:40:22 04:29 Junior - M
126 389

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi

00:40:23 04:29 Veterano - B - M
127 117

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:27 04:30 Veterano - B - M
128 223

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:28 04:30 Veterano - A - M
129 405

Juan Miguel Sangil Sala C.a. L´alcudia

00:40:30 04:30 Veterano D - M
130 360

Oscar Martinez Beneito Independiente

00:40:31 04:30 Junior - M
131 201

Ernesto Masia Hermano Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:39 04:31 Veterano - B - M
132 277

Daniel Roman Coria Independiente

00:40:40 04:31 Veterano - B - M
133 227

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

00:40:42 04:31 Veterano - B - M
134 24

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic

00:40:45 04:32 Veterano - B - M
135 418

Borja Fita Peris Independiente

00:40:47 04:32 Seniors - M
136 67

Julian Bustamante Marchan Independiente

00:40:48 04:32 Veterano - A - M
137 189

Marcos Ballestero Real Arete.ser

00:40:48 04:32 Seniors - M
138 337

Juan Carlos Franch Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:48 04:32 Seniors - M
139 71

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa

00:40:52 04:32 Veterano D - M
140 221

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic

00:40:53 04:33 Veterano - B - M
141 242

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:40:55 04:33 Veterano - A - M
142 390

Armando Giron Atletisme Alginet

00:41:00 04:33 Veterano - B - M
143 203

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:41:05 04:34 Veterano - B - M
144 31

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:11 04:35 Veterano - B - F
145 239

Manuel Giron Calero C.a. San Clemente

00:41:12 04:35 Veterano - A - M
146 425

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:12 04:35 Veterano - B - M
147 229

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:41:13 04:35 Veterano - C - M
148 45

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa

00:41:15 04:35 Veterano - B - M
149 284

Jordi Masia Caixa Rural Algemesi

00:41:28 04:36 Veterano - A - M
150 59

Ximo Urena Palop C.a. La Valldigna

00:41:34 04:37 Veterano - B - M
151 47

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:38 04:38 Seniors - M
152 156

Emilio Rodriguez Nofuentes Club Atletisme Almussafes

00:41:42 04:38 Veterano - B - M
153 281

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:41:48 04:39 Veterano - B - M
154 316

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:58 04:40 Veterano - B - M
155 57

Pablo Ano Ano Independiente

00:42:01 04:40 Seniors - M
156 329

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:01 04:40 Veterano - B - M
157 114

Carlos Algarra Gonzalez Independiente

00:42:03 04:40 Veterano - A - M
158 391

Ramon Lopez Blasco Independiente

00:42:03 04:40 Veterano - A - M
159 375

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:42:05 04:41 Veterano - C - M
160 204

Jesus Ortega Independiente

00:42:06 04:41 Veterano - C - M
161 82

Yamilka Gonzalez Caixa Rural Algemesi

00:42:08 04:41 Veterano - A - F
162 254

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi

00:42:08 04:41 Veterano D - M
163 97

Joaquin Melgares Terriza Xeffer Rantelles Almussafes

00:42:15 04:42 Veterano - C - M
164 38

Raül Alba Conde La Picaeta

00:42:19 04:42 Veterano - A - M
165 141

Francisco Sellens Escriva Carena

00:42:20 04:42 Veterano - B - M
166 191

Eduard Verdeguer Gimenez Arete.ser

00:42:24 04:43 Seniors - M
167 338

Vicente Bonafe Bisbal Anitin Team

00:42:24 04:43 Veterano - A - M
168 383

Jorge Sangros Climent Alejandro Sanz La Rabosa

00:42:29 04:43 Veterano - A - M
169 232

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:42:40 04:44 Veterano - C - M
170 120

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca

00:42:43 04:45 Veterano - B - M
171 317

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos Polinya

00:42:45 04:45 Veterano - C - M
172 115

Jose Javier Suner Espinosa Independiente

00:42:53 04:46 Veterano - B - M
173 188

Angel Rodrigo Munoz Independiente

00:43:00 04:47 Veterano - B - M
174 5

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:43:10 04:48 Veterano - A - M
175 91

Ruben Granero Gonzalez Independiente

00:43:10 04:48 Veterano - A - M
176 101

David Pous Benito C.a. Tortuga Algemesi

00:43:10 04:48 Seniors - M
177 68

Aurora Piqueres Martinez Doszero Team

00:43:11 04:48 Veterano - A - F
178 13

Abdon Rojas Rodriguez Independiente

00:43:17 04:49 Veterano - B - M
179 200

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

00:43:25 04:49 Veterano - B - M
180 151

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent

00:43:27 04:50 Veterano - B - F
181 118

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

00:43:28 04:50 Veterano - C - M
182 289

Marcos Machi Boils Independiente

00:43:30 04:50 Veterano - B - M
183 90

Sara Maria Cea Becerra Alejandro Sanz La Rabosa

00:43:44 04:52 Seniors - F
184 216

Alberto Serrano Jover Independiente

00:43:47 04:52 Veterano - A - M
185 397

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya

00:43:48 04:52 Seniors - M
186 127

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:52 04:52 Veterano - B - M
187 303

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:52 04:52 Veterano - C - M
188 85

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:53 04:53 Veterano - B - M
189 132

Carlos Triguero Ramirez Sedenty

00:43:54 04:53 Veterano - B - M
190 181

Isabel Benavent Geribes Independiente

00:43:55 04:53 Seniors - F
191 122

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:44:02 04:54 Veterano - C - F
192 168

Salvador Sanchez Iborra Independiente

00:44:04 04:54 Veterano - B - M
193 415

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:06 04:54 Seniors - M
194 394

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:07 04:54 Seniors - F
195 171

Adria Pla Perucho Independiente

00:44:13 04:55 Seniors - M
196 170

Mari Talens Martin Crespo Runners

00:44:14 04:55 Veterano - A - F
197 193

Jose Adolfo Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:16 04:55 Seniors - M
198 4

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes

00:44:17 04:55 Veterano - B - M
199 95

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia

00:44:19 04:55 Veterano - B - M
200 288

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia

00:44:20 04:56 Veterano - B - M
201 279

Loren Monzo Ratatletes Alberic

00:44:21 04:56 Veterano - B - M
202 283

Alejandro Sancho Independiente

00:44:21 04:56 Seniors - M
203 165

Jorge Perez Garcia Team Dakar Multi Sport

00:44:22 04:56 Veterano - A - M
204 280

Carol Sales Ratatletes Alberic

00:44:22 04:56 Veterano - B - F
205 344

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic

00:44:28 04:56 Veterano - A - M
206 222

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans

00:44:29 04:57 Veterano - B - M
207 301

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:29 04:57 Veterano - C - M
208 287

Enrique Alcover Alcover Independiente

00:44:40 04:58 Veterano D - M
209 88

Alain Bade Independiente

00:44:50 04:59 Veterano D - M
210 182

Celestino Ortiz Martinez C.e. La Vespa De Novetle

00:44:52 04:59 Veterano D - M
211 243

Hermini Ano Quiles C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:05 05:01 Veterano - B - M
212 119

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre

00:45:08 05:01 Veterano - A - F
213 290

Liliana Suman Geana Independiente

00:45:14 05:02 Veterano - A - F
214 399

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:45:14 05:02 Veterano - C - M
215 72

David Miquel Algarra Independiente

00:45:16 05:02 Veterano - A - M
216 163

Vanessa Saiz Taboada Alejandro Sanz La Rabosa

00:45:22 05:02 Veterano - B - F
217 202

Miriam Penarrocha Cervero Independiente

00:45:23 05:03 Junior - F
218 104

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca

00:45:30 05:03 Veterano - A - M
219 336

M. Angeles Gimenez De Pedro Anitin Team

00:45:41 05:05 Veterano - B - F
220 343

Vicent Bosca Catala Anitin Team

00:45:41 05:05 Veterano - A - M
221 233

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans

00:45:47 05:05 Veterano - C - M
222 420

Jose Ramon Cebria Penya Mohicans

00:45:47 05:05 Veterano - B - M
223 150

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre

00:45:52 05:06 Veterano - C - M
224 116

Juan Vicente Caballero Soler Independiente

00:45:58 05:06 Veterano - A - M
225 84

Jose Vte Sapena Molla C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

00:46:01 05:07 Veterano - B - M
226 278

Yolanda Gallego Ballester Club Atletisme Almussafes

00:46:04 05:07 Veterano - A - F
227 376

Vicky Garcia Leal C. A. Canals

00:46:11 05:08 Veterano - B - F
228 423

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:46:20 05:09 Veterano - B - M
229 22

Mikhail Chumachenko Independiente

00:46:22 05:09 Veterano - B - M
230 325

Ruben Gonzalez Bargues Al Trot Guadassuar

00:46:25 05:09 Veterano - B - M
231 272

Carmen Madrid Saus Independiente

00:46:26 05:10 Veterano - A - F
232 121

Alice Rebull Sancho Independiente

00:46:32 05:10 Veterano - C - F
233 230

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente

00:46:40 05:11 Veterano - C - M
234 100

Manuel Ruiz Carratala Independiente

00:46:41 05:11 Veterano - A - M
235 402

Victor Jimenez Garcia Xafaxarcos Polinya

00:46:49 05:12 Veterano - A - M
236 6

Carmen Carbonell Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:46:50 05:12 Veterano - B - F
237 111

Angel Roman Ventura Independiente

00:46:50 05:12 Veterano - A - M
238 129

Oscar Sierra Medina Independiente

00:46:51 05:12 Veterano - A - M
239 228

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre

00:46:53 05:13 Seniors - F
240 404

Julian Delgado Sanz Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:04 05:14 Veterano - A - M
241 410

Javier Lujan Fuentes Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:04 05:14 Veterano - B - M
242 264

Victor Centelles Tarrega Patraix Team

00:47:07 05:14 Veterano - B - M
243 265

Carolina Gomez Sempere Patraix Team

00:47:07 05:14 Veterano - A - F
244 370

Josep Valles Independiente

00:47:12 05:15 Junior - M
245 102

Maria Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:18 05:15 Veterano - A - F
246 244

Jose Joaquin Esteve Castell C.a. Tortuga Algemesi

00:47:21 05:16 Veterano - B - M
247 255

Angel Casamayor Plaza Independiente

00:47:21 05:16 Veterano - A - M
248 262

Javier Delgado Martin Independiente

00:47:24 05:16 Veterano - A - M
249 263

Juan Delgado Garcia Independiente

00:47:24 05:16 Veterano - A - M
250 105

Oscar Ferrando Rovellets Runners

00:47:27 05:16 Veterano - B - M
251 299

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:28 05:16 Veterano - C - M
252 385

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic

00:47:31 05:17 Veterano - C - M
253 194

Leo Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:38 05:18 Veterano - A - F
254 309

Toni Garcia Pedron C.a. Xativa

00:47:42 05:18 Veterano D - M
255 11

Fernando Lopez Herrera Independiente

00:47:45 05:18 Veterano - B - M
256 12

Yesenia Campana Independiente

00:47:45 05:18 Seniors - F
257 23

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet

00:47:48 05:19 Veterano D - M
258 37

Eusebio Garcia Membrillas Independiente

00:47:52 05:19 Veterano - A - M
259 209

Fernando Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:55 05:19 Veterano D - M
260 349

Loles Gutierrez Garcia Anitin Team

00:47:57 05:20 Veterano - A - F
261 313

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis

00:48:10 05:21 Veterano - A - M
262 416

Juan Vicente Torres Moreno Xafaxarcos Polinya

00:48:14 05:22 Veterano - B - M
263 424

Juan Jimenez Ano Independiente

00:48:23 05:23 Veterano - A - M
264 10

Vicente Gil Pelayo Independiente

00:48:24 05:23 Veterano - C - M
265 308

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa

00:48:36 05:24 Veterano - A - F
266 21

Jose Vicente Gimeno Dura Independiente

00:48:38 05:24 Veterano - C - M
267 340

Felix Antolin Vega Anitin Team

00:48:44 05:25 Seniors - M
268 348

Sergio Gregori Cubells Anitin Team

00:48:44 05:25 Seniors - M
269 110

Patricia Sanchis Collado Independiente

00:48:47 05:25 Veterano - A - F
270 328

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:51 05:26 Veterano - B - M
271 78

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos

00:48:53 05:26 Veterano D - M
272 162

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:48:57 05:26 Veterano - B - M
273 334

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team

00:48:57 05:26 Veterano - A - M
274 195

Rafael Mendoza Quiles C.a. Els Coixos De Carlet

00:49:00 05:27 Veterano - B - M
275 197

Vicente Nogues Lluch C.a. Els Coixos De Carlet

00:49:00 05:27 Veterano - B - M
276 359

Sergi Alves Rodrigues Club De Trail Serra Vernissa

00:49:08 05:28 Veterano - B - M
277 77

Oscar Gadea Beneyto Independiente

00:49:15 05:28 Veterano - A - M
278 183

Francisco Zahonero Frances Independiente

00:49:21 05:29 Veterano - B - M
279 210

Moises Huertos Esquerdo Independiente

00:49:24 05:29 Veterano - B - M
280 401

Pilar Fernandez Torreblanca Paterna Runners Club

00:49:24 05:29 Veterano D - F
281 15

Jose Manuel Perez Gonzalez Atletisme Alginet

00:49:26 05:30 Seniors - M
282 176

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:49:26 05:30 Veterano - C - M
283 184

Nathalie Aparicio Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:49:29 05:30 Veterano - C - F
284 109

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:49:32 05:30 Veterano - B - M
285 136

Sandre De Arcos Medina Independiente

00:49:44 05:32 Veterano - A - M
286 35

Cristian Clemente Paris Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:49:47 05:32 Veterano - A - M
287 40

Nico Climent Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:49:47 05:32 Veterano - B - M
288 409

Sergi Martinez Pla C.e. La Vespa De Novetle

00:49:51 05:32 Junior - M
289 345

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos

00:49:55 05:33 Veterano - B - M
290 276

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes

00:50:04 05:34 Veterano D - F
291 139

Jose Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca

00:50:07 05:34 Veterano D - M
292 19

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent

00:50:12 05:35 Veterano - C - F
293 421

Davide Ruggeri Independiente

00:50:20 05:36 Veterano - B - M
294 331

Rebeca Sarrion Ferri C.e. La Vespa De Novetle

00:50:30 05:37 Seniors - F
295 128

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa

00:50:35 05:37 Veterano - B - M
296 99

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla

00:50:37 05:37 Veterano D - M
297 145

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo

00:50:38 05:38 Veterano - B - F
298 341

Ernesto Hervas Perez Anitin Team

00:51:05 05:41 Veterano - C - M
299 393

Ivan Ruiz I Canyes Independiente

00:51:07 05:41 Seniors - M
300 411

Jose Zafrilla Gonzalez Independiente

00:51:08 05:41 Seniors - M
301 330

Pedro Requena Porcel Independiente

00:51:10 05:41 Veterano - A - M
302 274

Sergio Ignaci Garcia. Rodrigo C.a. Triesport Turis

00:51:14 05:42 Veterano - B - F
303 342

Nuria Perez Cantero Anitin Team

00:51:15 05:42 Veterano - A - F
304 268

Celia Moreno Cucala C.a. Els Coixos De Carlet

00:51:37 05:44 Veterano - A - F
305 130

Vicente Tevar Garcia Paterna Runners Club

00:51:47 05:45 Veterano - C - M
306 224

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet

00:52:05 05:47 Veterano - C - M
307 257

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet

00:52:05 05:47 Veterano D - M
308 14

Toni Podadera Solorzano Independiente

00:52:08 05:48 Veterano - A - M
309 361

Estefania Rubio Andres Alejandro Sanz La Rabosa

00:52:09 05:48 Seniors - F
310 144

Pablo Benavent Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:52:17 05:49 Veterano - C - M
311 324

Paco Martinez Pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:52:17 05:49 Veterano - C - M
312 153

Luis Bisbal Marti C.e. La Porte Fresca

00:52:22 05:49 Veterano - C - M
313 164

Salvador Llorca Tales Independiente

00:52:25 05:49 Veterano - C - M
314 395

Maica Rubio Hidalgo Xafaxarcos Polinya

00:52:28 05:50 Veterano - A - F
315 271

Inmaculada Ramon Ferrandis Independiente

00:52:32 05:50 Veterano - B - F