XXXV VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

10KM

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Khalid El Hissouf Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 03:19

2

Victor Martinez Richart Anitin Team Júnior - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 03:22

3

Hector Ruiz Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 03:22

4

Ricardo Sisternes Canete Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 03:23

5

Andreu Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 03:25

6

Adrian Navarro Fortuno Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 03:26

7

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 03:29

8

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 03:31

9

Alvaro Sabater Ramirtez Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 03:34

10

Vicent Plancha Chorro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 03:34

11

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser Sénior - M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 03:36

12

Vicente Ramon Belda Vila Triatlo Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 03:36

13

Vicente Girbes Barcelo Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 03:37

14

Carlos Gomis Ramirez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 03:37

15

Borja Anon Blasco Cd Metaesport Sénior - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 03:37

16

Vicente Cortes Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 03:38

17

Pedro Vicente Benavente Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 03:39

18

Juan Carlos Alcaraz Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 03:40

19

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 03:40

20

Ceferino Ruiz Marquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 03:40

21

Alfonso Franco Martinez Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 03:41

22

David Ferragud Ferragud Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 03:42

23

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 03:42

24

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 03:43

25

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

26

Borja Azana Barba Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 03:43

27

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 03:44

28

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic Sénior - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 03:45

29

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 03:48

30

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

31

Sergio Garcia Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

32

Rafael Balaguer Llop Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

33

Juan Fuster Rosello Dimonis Team Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 03:52

34

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:52

35

Ricardo Carratala Roig C.a. Tortuga Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:53

36

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

37

Pedro Higueras Saz C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 03:54

38

Alberto Saez Galdon Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

39

Vicente Chilet Munoz Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 03:55

40

Paco Sanchez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

41

Marcel Gonzalez Martinez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:56

42

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

43

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

44

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

45

Raul Martinez Marin C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

46

Jose Luis Miralles Guillen C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:56

47

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:56

48

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 03:56

49

Edu Moscardo Parada Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 03:57

50

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

51

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

52

Juanjo Magraner Llopis Gaes Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

53

Jose Gomez Morant Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

54

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

55

Diego Raul Escobar Jimenez Cmr Kikemoret Veterano A - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

56

Javi Frances Climent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

57

David Vaya Cucarella C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

58

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

59

Pablo Perez Frances Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

60

Fidel Hernandez Hernandez C.a. Gandia Veterano C - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

61

Adrian Aguilar Aparicio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

62

Albaro Requena Pocel Escuela del corredor Paco Milan Sénior - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

63

Carles Lozano Beti Pa Correr Cames Sénior - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:02

64

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

65

Rafael Fayos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:03

66

Josep Llanes Castell Cd Metaesport Júnior - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:04

67

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

68

Cristian Llacuna Beltran Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:04

69

Juan Anon Higon C.a. Triesport Turis Veterano A - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:04

70

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

71

Juan Manuel Penarrubia Trenas Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

72

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:05

73

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:06

74

Alex Valls Benavent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

75

Llorenc Niclos Llorca Independiente Sénior - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

76

Luis Garcia Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

77

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:07

78

Edgar Clausi Blasco Independiente Sénior - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

79

Rosi Pla Calabuig Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

80

Daniel Sala Alcover Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:08

81

Vicente Guarner Real C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

82

Damian Lozano Lopez C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

83

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:09

84

Jose Javier Vitoria Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

85

Vicent Xavier Roig Alonso Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

86

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

87

Ruben Goig Ribero Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

88

Raul Montalva Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

89

Marino Blay Pardo Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:10

90

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

91

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:11

92

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 04:11

93

Jose Antonio Fernandez Montesinos C.a Automocion Moll Veterano A - M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

94

Eugenio Miguel Mateu Valles C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

95

Juanjo Clausi Blasco Independiente Sénior - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

96

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

97

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:12

98

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:12

99

Juanjo Ortega Gonzalez Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

100

Francisco Jose Campayo Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

101

Vicent Saa Carrasco C.m. Senglars Favara Veterano B - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

102

Alejandro Garcia Martorell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

103

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

104

Toni Garcia Pedron C.a. Xativa Veterano C - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

105

Salut Borras Guitart Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

106

Jaume Puig Navalon Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

107

Ricardo Ull Solaz Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

108

Alberto Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

109

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

110

Andreu Manez Ramos Belcamtrainer Sénior - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

111

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

112

Francisco Marti Macian Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

113

Joan Goig Pascual Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

114

Fernando Ferris Bejar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

115

Vicent Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

116

Jorge Gil Esteban C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

117

Jordi Sanchis Vinals C.t. Alberic Sénior - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

118

Rafa Navarrete Mallorquin Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

119

Alina Teodora Gabor Caixa Rural Algemesi Júnior - F Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

120

Xavi Cortes Carbonell C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

121

Javier Rosa Esteve Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:17

122

Ramon Adam Ferris C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

123

Sergio Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

124

Fran Samper Lopez Tritons Albalat Sénior - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:18

125

Alvaro Requena Porcel Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior - M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

126

Jesus Girbes Borras Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

127

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

128

Sergio Araujo Ortega ARAUJO SPORTS TEAM Sénior - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

129

Salvador Mahiques Flores Caixa Popular&beerrunning Sénior - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

130

Alba Ausina Roman Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

131

Bernardo Ferrer Perez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

132

Alejandro Ortega Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

133

Ivan Aliaga Alberola C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Júnior - M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

134

Javier Bello Fabra C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

135

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

136

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

137

Reyes Moreno Barbera Caixa Rural Algemesi Sénior - F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

138

Enric Ferris David Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

139

Sergio Borreda Capella Realencs Trailrunners Veterano A - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

140

Vicent Ferris David Sherpartanos Sénior - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

141

Jorge Montagud Camarasa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

142

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

143

Francisco Grueso Cerezo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

144

Jose Martinez Bosch Tricarlet 10 Aniversari Sénior - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

145

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

146

Andres Sanjuan C.a. Tortuga Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

147

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

148

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

149

Sergio Calatayud Faus C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

150

Rafa Boluda Flores Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

151

Francisco Molina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

152

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

153

Jaime Revert Carbonell Lxc Sénior - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

154

Basilio Fuentes Diaz-Cano C.A. Tortuga Algemesi Sin Categorias Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

155

Joan Guayta Torres C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

156

Nadia Crisan Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

157

Paula Saez Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - F Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

158

Juan Armada Blanco C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

159

Guillermo Minguez Cucnla Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

160

David Soler Garrido Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

161

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

162

Benjamin Albelda Clari Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

163

Vicent Mocholi Lopez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

164

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

165

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

166

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

167

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

168

Asensio Ribes Fontana Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterano A - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

169

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

170

Omar Addat Asouab C.a. La Rabosa Sénior - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

171

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

172

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

173

Francisco Javier Carratala Gans Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

174

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

175

Ruben Castaneda Pando C.a. Tortuga Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

176

Aaron Rangel Algaba Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

177

Jose Luis Esteve Simo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

178

Vicent Esteve Simo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

179

Facundo Botija Carrion C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

180

Salvador Ferragut Ferrer C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

181

Jose Penalva Cogollos C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

182

Mario Andres Carrascosa Independiente Sénior - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

183

David Fisac Monje Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

184

Vicente Hernandez Martinez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

185

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

186

Borja Torres Albelda Independiente Júnior - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

187

Alvaro Soro Iborra Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

188

Vicent Ferrando Llorca C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

189

Vicente Rocher Lacuesta Independiente Sénior - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

190

Juan Giner Folques Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

191

Francesc Gallart Ten Atletisme Alginet Sénior - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

192

Mº Jose Del Pozo Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

193

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis Veterano A - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

194

Said Grita Caixa Rural Algemesi Júnior - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

195

Jesus Casado Pinuela C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

196

Sergi Alves Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

197

Enrique Folgado Sales Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

198

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

199

Gorka Marijuan Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

200

Josep Pons Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

201

Mº Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

202

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

203

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

204

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

205

Carlos Sanchis Sanchis Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

206

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

207

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

208

Inma Bernabeu Llinares C.a. La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

209

Carlos Padial Pons Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

210

Jose Ignacio Jurado Miquel C.c.vexes-lo Veterano A - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

211

Ma Angeles Perez Terol Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

212

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

213

Juan Carlos Del Saz Perez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

214

Juan Fco. Miguel Medina Independiente Júnior - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

215

Raul Ponce Bleda Independiente Sénior - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

216

Paqui Castro Sanz Triatlo Alginet Veterano B - F Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

217

Ruben Minsa Reyes Sosainas Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

218

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

219

Juan Alminana Donet A.c. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

220

David Villatoro Bono Independiente Sénior - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

221

Juan Miguel Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

222

Mari Angeles Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

223

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

224

Juan Carlos Pardo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

225

David Clemente Rada Triatlo Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

226

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano C - F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

227

Cesar Garcia Aznar Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

228

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

229

Sergio Algaba Maetinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

230

Pascual Tudela Esteve C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

231

Salvador Hernandez Cogollos C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

232

Oscar Culebras Vaquerizo Desertors Veterano A - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

233

Alejandro Martinez Vallejo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

234

Pascual Negre Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

235

Pau Serrano Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

236

Andreu Sirvent Vila C.a. Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

237

Sergio Melendez Ballester C.c.vexes-lo Veterano A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

238

Jose Maria Roig Masia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

239

Jose Grima Gutierrez C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

240

Andres Hernandez Cogollos C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

241

Edgar Campos Fernandez C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

242

Bernat Castillo Pla Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

243

Angel Mari Calabuig Ratatletes Alberic Sénior - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

244

Francisco Escriba Richart Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

245

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

246

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

247

Cesar Fernandez Mateu C.a. La Valldigna Veterano B - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

248

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

249

Vicent Barbera Cervero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

250

Javier Navasquillo Gamiz C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

251

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

252

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

253

Emilio Jose Molina Martin Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

254

Emilio Jose Aparici Hernandez Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

255

Jorge Vilar Abad Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

256

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

257

Angel Ramos Montilla Benirunning Veterano B - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

258

Victor Manrique Salmeron Independiente Sénior - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

259

Ruben Granero Gonzalez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

260

Paco Martinez Pellicer C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

261

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

262

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

263

Juan Iglesias Santacreu Triatlo Vialterra Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

264

Tomas Pla Toldra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

265

Lorena Perez Ruano Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

266

Pedro Minana Osca Onsportocr Veterano B - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

267

Manuel Romero Orts Onsport Veterano A - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

268

Francisco Pons Montagud Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

269

Vicent Tormos Martinez C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

270

Joan Alvarez Torralbo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

271

Carles Penalva Huerta Santjorunners Sénior - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

272

Ernesto Revert Escutia Independiente Júnior - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

273

Javier Morales Ferragud Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

274

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

275

Carlos Lopez Rocher Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

276

Daniel Garcia Martinez Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

277

Santiago Alpuente Rodrigo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

278

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

279

Toni Garcia Munoz C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

280

Francisco Prats Mongort Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

281

Javier Castillo Arnazo Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

282

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

283

Agusti De La Torre Isern Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

284

Oscar Bueno Ros C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

285

Ferran Alabort Guerola Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

286

Salud Andreu Llacer C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

287

Salvador Puchades Perez C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

288

Pepe Ferragud Ferrus Vnrunners Veterano A - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

289

Angel Sancho Giner Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

290

Ruben Gonzalez Bargues Al Trot Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

291

Adrian Osca Dinz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

292

Juan Carlos Pascual Mateu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

293

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

294

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

295

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

296

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

297

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

298

Jose Luis Cardells Cifre Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

299

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

300

Volodymyr Maksymenko Viktorovich Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

301

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

302

Encarna Gastaldo Alapont Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

303

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

304

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

305

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

306

Joan Moreno Ferris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

307

Vicente Bayona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

308

Andres Nadal Delgado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

309

Javier Quintana Pla C.a. Silla Veterano B - M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

310

Vicent Ausina Juan C.A. Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

311

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A - F Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

312

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

313

Marcos Salas Castro Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

314

Vicente Bohigues Pardo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

315

David Mazo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

316

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

317

Salvador Hernandez Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

318

Vicente Javier Vazquez Denia C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

319

Vicente Giner Blasco Independiente Sénior - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

320

Eduardo Vicente Navarro Llopis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

321

Marcos Roig Botella Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

322

Carlos Esteve Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

323

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets Veterano B - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

324

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

325

Sergio Gregori Cubells Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

326

Alfredo Juan Ortiz C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

327

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

328

Fredy Munoz C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

329

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano C - F Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

330

Andreu Hoyos Soriano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

331

Juan Alvaro Sabater Carpi C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

332

Jose Miguel Gimeno Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

333

Dani Girbes Tarrazona Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

334

Jose Vicente Roig Roig C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

335

Antonio Copovi Talens C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

336

Kito Reyes Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

337

David Ortega Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

338

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

339

Angel Rodriguez Iborra C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

340

Eduardo Jose Maiques Perales C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

341

Alfonso Juan Lopez Mino C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

342

Juan Carlos Lopez Gimenez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:01

343

Hector Peiro Guardiola Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:01

344

Rebeca Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

345

Vicente De La Virgen Moya Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

346

Jose Maria Trull Policarpo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

347

Victor Bellver Fornet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

348

Francisco March Torres C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

349

Juan Vicente Llopis Carrasco Independiente Sénior - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

350

Marilo Garcia Ortega Crespo Runners Veterano A - F Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

351

Carlos Aleixandre Conches Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

352

Alejandro Palacios Lopez C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

353

Javier Arcis Beltran Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

354

Josep Garcia Alaves Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

355

Vicent Josep Sampedro Cifres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

356

Vicente Victor Soto Ortego Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

357

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

358

Enrique Fayos Ferrer Mieles Ferrando Veterano B - M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

359

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

360

Vicent Hervas Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

361

Blanca Juan Rosell Independiente Júnior - F Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

362

Abelino Jover Lara Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

363

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

364

Mario Juan Herranz C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

365

Salva Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

366

Leo Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

367

Alicia Arnau Espuig Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

368

Juan Carlos Borras Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

369

David Avellan Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

370

Mar Sanchez Guitart Independiente Sénior - F Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

371

Francisco Solaz Pons Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

372

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

373

Carme Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

374

Eva Susana Colomer Sanjuan C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

375

Manuel Garcia Villar Independiente Sénior - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

376

Jairon Carrion Independiente Sénior - M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

377

Pablo De La Concepcion Rodrigo Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

378

Sergio Fabregues Tudela Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

379

Ramon Sanjuan Dolz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

380

Oscar Rodriguez Ruiz C.e.c. Antella Veterano A - M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

381

Sara Sanchez Guitart Independiente Júnior - F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

382

Jose Quiles Bono Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

383

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

384

Abel Escrihuela Soler C.c. La Llebre De Simat Veterano A - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

385

Juanjo Fillol Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

386

Toni Pla Perez La Polseguera D´alcantera Veterano A - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

387

Pascual Andres Aguado Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

388

Enrique Girbes Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

389

Francisco Jose Lucas Hernandez Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

390

Jose Luis Lopez Chelet Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

391

Manuel Blasco Codina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

392

Marina Pilar Espert Lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

393

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

394

Felipe Tormos Oliver Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

395

Victor Camarasa Codina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

396

Rafael Beneito Llopis La Costera Veterano B - M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

397

Juanma Sanfelix Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

398

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

399

Miguel Casas Martinez Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

400

Juan Francisco Donoso Sala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

401

Eduardo Pavia Calatayud Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

402

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

403

Adria Machi Alandete Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

404

M.carmen Martinez Mongort Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

405

Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

406

Roberto Martinez Carmona Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

407

Javier Soto Liu Panchos Bike Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

408

Ferran Girbes Alandete Independiente Sénior - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

409

Cesar Molla Costa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

410

Jorge Calvo Barrube Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

411

Ana Maria Piera Borderia C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

412

Maria Dolores Gutierrez Garcia Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

413

Angel Murcia Llacer C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

414

Francisco Ferrer Alarte Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

415

Salut Ferrer Independiente Júnior - F Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

416

Pedro Ibanez Gimeno Independiente Sénior - M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

417

David Garrigues Medes Independiente Sénior - M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

418

Evaristo Bisbal Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

419

Jonathan Alvarez Cardos C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:16

420

David Bueno Iglesias Independiente Júnior - M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

421

Eva Duart Regal Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

422

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

423

Pedro Jose Monteagudo Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

424

Andrea Rosell Ferris Independiente Sénior - F Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

425

Maria Pecino Esteve Independiente Sénior - F Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

426

Jose Vicente Castell Sanfelix Gc Garrot Veterano B - M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

427

Salvador Llorca Tales Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

428

Pedro Sanjuan Castaner C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

429

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

430

Vicent Garcia Llopis Sherpartanos Sénior - M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

431

Montse Soler Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano B - F Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

432

Ernesto Pau Carbonell Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

433

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano B - M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

434

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera Veterano B - F Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

435

Rita Maria Garcia Garulo Anitin Team Sénior - F Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

436

Jorge Roig Asensi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

437

Francisco Vaquer Uginat Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

438

Sergio Fernandez Siurana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

439

Jorge Duran Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

440

Julio Alberto Vera Muñoz Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

441

Carlos Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

442

Laura Molla Jorda Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

443

Ivan Blanco Rodriguez Independiente Júnior - M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

444

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

445

Jordi Selles Ferri Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

446

Alfredo Ausina Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

447

Jesus Sabater Perez C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

448

Rafael Lopez Flores C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

449

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

450

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

451

Anna Estrada Tarrago C.a. Carcaixent Sénior - F Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

452

Carles Puchades Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

453

Juan Pedro Roviro Cerda Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

454

Pere Gonzalez Ramirez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

455

JOSE NICLOS SUÑER Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

456

Juan Navarro Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

457

Jorge Hernandez Sanmartin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

458

Chelo Ruiz Moreno Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

459

Marc Ferris Adam Independiente Júnior - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

460

Miguel Ramirez Mulet C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

461

Hiram Cerda Independiente Júnior - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

462

Maria Jose - Osmi Carrasco Pla Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

463

Vicente Peris Palau Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

464

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

465

David Sanchez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

466

Jaume Moreno Soler Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

467

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

468

Javier Camarasa Cubells Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

469

Juan Bernardo Ferris Castell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

470

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

471

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

472

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

473

Juan Nacher Selva Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

474

Josep Ma Mas I Garcia C.c. A Peu Pla Veterano C - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

475

Pau Cargol Haro Independiente Sénior - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

476

Rosa Biosca Boluda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

477

Jose Saez Calabuig Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

478

Joan Carles Margaix Belenguer C.a. Lapalput Dalbuixech Veterano B - M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

479

Pilar Juan Pasarisas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

480

Carlos Aniado Calvente Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

481

David Serrat Boix Independiente Sénior - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

482

Javier Herrero Esteve Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

483

Vicente Grau Calvo Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

484

Antonio Colomar Prats Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

485

Encarna Giner Blasco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

486

Vicent Esteve Alventosa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

487

Celia Moreno Cucala C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

488

Amparo Benito Gandia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

489

Arturo Marques Colomer Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

490

Sergio Sangabino Urban Running Castellon Veterano A - M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

491

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

492

Boro Camarasa Adan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

493

Cesar Oroval Losa Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

494

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano C - M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

495

Ana Hernandorena Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

496

Gabriela Popescu Independiente Sénior - F Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

497

Ivan Sanchis Perez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

498

Miguel Llobell Blasco Independiente Sénior - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

499

Adrian Moragon Ripoll Independiente Sénior - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

500

Jose Girbes Breso Independiente Sénior - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

501

Salva Talens Fontana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

502

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

503

Jorge Victoria Andreu Amunt Avall Torrent Veterano A - M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

504

Toni Guillem Pelechano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:37

505

Pepe Corts Folques Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

506

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

507

Edgar Pardo Caballero Independiente Sénior - M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

508

Jaime Rafael Martinez Usina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

509

Tamara Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

510

Jose Miguel fabrich Saus C.e. La Porte Fresca Veterano C - M Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:39

511

Carolina Bo Colomer C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

512

Esmeralda Amargos Puchades Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

513

Salvador Ausina Gomez C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

514

Jeremias Aguilar Marques Sherpartanos Veterano B - M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

515

Silvia Tortajada Ahuir Sherpartanos Veterano B - F Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

516

Juan Francisco Borras Olmos C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

517

Ximo Baixauli Boil Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

518

Javier Bernardini Campos Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

519

Cristian Sampedro Herb Independiente Sénior - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

520

Eric Gregori Valero Independiente Sénior - M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

521

David Borras Copovi Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

522

Juan Carlos Soriano Salos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

523

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

524

Antonio Martorell Martorell Running Tous Veterano C - M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

525

Alberto Fernandez Sangros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

526

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent Veterano B - F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

527

Javier Melia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

528

Mari Carmen Simo Torres C.a. Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 05:45

529

Antonio Gordo Martinez C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

530

Pilar Iglesias Ferragud Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

531

Miguel Angel Bueno Dominguez Punt Desport Sénior - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

532

Rosa Sanlucas Carreres Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 05:46

533

Salvador Galan Ibanez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 05:46

534

Jose Joaquin Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

535

Francisco Minguez Saez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:47

536

Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 05:47

537

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

538

Guillermo Gonzalez Perez C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:48

539

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

540

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

541

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 05:50

542

Armando Calatayud Olivert Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

543

Laura Ferragud Masia Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

544

Jose Enrique Lillo Marti Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

545

Juan Miguel Ferragud Masia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

546

Rosa Hinojosa Alemany C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

547

Juan Jose Rodriguez Morales Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:31
Ritmo: 05:51

548

Vicent Inigo Alario Onsport Veterano B - M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

549

Carla Martinez Tarcons Onsport Veterano A - F Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

550

Carlos Borges Saiz Vnrunners Veterano B - M Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

551

Gregorio Lopez Santamaria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

552

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:53

553

Maria Cantos Ubeda C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

554

Jonathan Perello Carrasco Independiente Sénior - M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

555

Veronica Parrilla Sagra Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

556

Luis Ferragud Llopis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

557

Vicente Ferragud Llopis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

558

Miguel Gimeno Monros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

559

Evarist Vicente Rodrigo Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:59

560

Eduardo Palmero Rodrigo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:59

561

Cristian Richart Vinals Independiente Júnior - M Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:00

562

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 06:02

563

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

564

Luis Bisbal Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 06:05

565

Maria Jose Espert Bosch Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

566

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:01:05
Ritmo: 06:06

567

Alicia Diert Moreno Independiente Sénior - F Tiempo: 01:01:07
Ritmo: 06:07

568

German Diert Moreno Independiente Sénior - M Tiempo: 01:01:07
Ritmo: 06:07

569

Jose Antonio Manzanera Mico Sherpartanos Veterano B - M Tiempo: 01:01:07
Ritmo: 06:07

570

Jorge Aranda Perez Independiente Sénior - M Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 06:07

571

Angel Macias Castano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

572

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 06:08

573

Vicente Girbes Oroval Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:08

574

Inma Soria Avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:08

575

Enrique Sanfelix Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 06:09

576

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 01:01:30
Ritmo: 06:09

577

Sara Mata Gomis C.a. Carcaixent Sénior - F Tiempo: 01:01:30
Ritmo: 06:09

578

Sylvie Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B - F Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 06:09

579

Loles Canet Viudez Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 06:09

580

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners Veterano C - M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

581

Vicent Navarro Vnrunners Sénior - M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

582

Ester Donat Garcia Vnrunners Júnior - F Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

583

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 01:01:34
Ritmo: 06:09

584

Maria Vicenta Nogues Roig C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 06:10

585

Pedro Hernandez Vicent C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 06:10

586

Maria Jose Motilla Juan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 06:11

587

Jose Molina Donat Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 06:12

588

Francisco Javier Saiz Perez Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 06:12

589

Juan Milla Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 06:13

590

Isidro Perez Casero Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:15

591

Aida Hervas Gonzalez Independiente Sénior - F Tiempo: 01:02:34
Ritmo: 06:15

592

Oscar Saez Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:37
Ritmo: 06:16

593

Satur Roses Navarro C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 06:16

594

Claudia Aguilar Momparler Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 06:16

595

Maria Jose Redondo Serrano Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:02:53
Ritmo: 06:17

596

Nacho Torres Benito Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

597

Nuria Peris Vicedo Independiente Júnior - F Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

598

M. Angeles Arribas Aleixos Atletisme Alginet Veterano B - F Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

599

David Fernandez Gausach Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 06:18

600

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

601

Alba Cloquell Badenes Triamics Silla C.t. Sénior - F Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

602

Salva Clari Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

603

Carmen Maria Colomer Puchades Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

604

Sara Alandete Esteve Independiente Júnior - F Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

605

Maika Colomer Puchades Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

606

Daniel Llorenc Domenech Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 01:03:37
Ritmo: 06:22

607

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Sénior - M Tiempo: 01:03:37
Ritmo: 06:22

608

Anca Condreanu C.a. Corriols Sueca Sénior - F Tiempo: 01:03:45
Ritmo: 06:22

609

Enrique Tristante Romeu Panchos Bike Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:04:22
Ritmo: 06:26

610

Guillermo Torres Ferris Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:22
Ritmo: 06:26

611

Vicente Toldra Triatlo Vialterra Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:04:22
Ritmo: 06:26

612

Noelia Almada Silguero Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:04:52
Ritmo: 06:29

613

Berta Castany Clari Independiente Sénior - F Tiempo: 01:04:53
Ritmo: 06:29

614

Dania Almada Silguera Independiente Júnior - F Tiempo: 01:05:00
Ritmo: 06:30

615

Jose Javier Sanchis Bretones Independiente Sénior - M Tiempo: 01:05:02
Ritmo: 06:30

616

Jose Antonio Perez Vercher Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:25
Ritmo: 06:32

617

Antonia Ayuso Pinero Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:05:32
Ritmo: 06:33

618

Juan Carlos Primo Serra Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:47
Ritmo: 06:35

619

Juan Jose Catala Vendrell Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:06:42
Ritmo: 06:40

620

Carmen Sanz Ubeda Crespo Runners Veterano B - F Tiempo: 01:06:46
Ritmo: 06:41

621

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano C - F Tiempo: 01:06:47
Ritmo: 06:41

622

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 01:06:54
Ritmo: 06:41

623

Dolores Artal Falquet Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:06:55
Ritmo: 06:42

624

Dailyn Martin Sanchez Punt Desport Sénior - F Tiempo: 01:07:18
Ritmo: 06:44

625

Vanesa Marin Juan Independiente Sénior - F Tiempo: 01:07:18
Ritmo: 06:44

626

Nuria Navalon Sanchez C.a. La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 01:08:04
Ritmo: 06:48

627

Sergio Bordera Ubeda Centre Excursionista Fontanars Dels Alforins Sénior - M Tiempo: 01:08:05
Ritmo: 06:48

628

Antoni Bernia Carreres C.a. La Rabosa Sénior - M Tiempo: 01:08:05
Ritmo: 06:48

629

Cedric Ponsoda Arquero Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:08:05
Ritmo: 06:48

630

Maria Fandos Arlandis Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:08:14
Ritmo: 06:49

631

Sara Escriva Signes C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 01:08:24
Ritmo: 06:50

632

Susi Lleti C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 01:08:24
Ritmo: 06:50

633

Mireia Polo Ortega Independiente Sénior - F Tiempo: 01:08:52
Ritmo: 06:53

634

Vicente Piquer Revert Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:08:52
Ritmo: 06:53

635

Elena Patricia Gregori Machi Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:09:54
Ritmo: 06:59

636

Victor Sancho Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:09:54
Ritmo: 06:59

637

Jose Vicente Sorni Ferrer Gregal Soluciones Informaticas Veterano B - M Tiempo: 01:10:27
Ritmo: 07:03

638

Vicent Iborra Escrihuela Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:10:35
Ritmo: 07:04

639

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:10:35
Ritmo: 07:04

640

Ines Gail Ortiz Triatlo Alginet Júnior - F Tiempo: 01:11:38
Ritmo: 07:10

641

Yenifer Pardo Laguia Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:11:38
Ritmo: 07:10

642

Rosario Leticia Granito Mejia Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:12:57
Ritmo: 07:18

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 491

Khalid El Hissouf Caixa Rural Algemesi

00:33:06 03:19 Sénior - M
2 58

Victor Martinez Richart Anitin Team

00:33:35 03:22 Júnior - M
3 252

Hector Ruiz Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:33:38 03:22 Sénior - M
4 509

Ricardo Sisternes Canete Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:33:54 03:23 Veterano A - M
5 535

Andreu Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:34:07 03:25 Sénior - M
6 147

Adrian Navarro Fortuno Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:34:25 03:26 Veterano A - M
7 422

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel

00:34:50 03:29 Veterano A - M
8 105

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:11 03:31 Sénior - M
9 121

Alvaro Sabater Ramirtez Caixa Rural Algemesi

00:35:36 03:34 Sénior - M
10 304

Vicent Plancha Chorro Independiente

00:35:39 03:34 Veterano A - M
11 250

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:35:56 03:36 Sénior - M
12 291

Vicente Ramon Belda Vila Triatlo Carcaixent

00:36:03 03:36 Veterano A - M
13 233

Vicente Girbes Barcelo Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:36:12 03:37 Veterano A - M
14 234

Carlos Gomis Ramirez Independiente

00:36:12 03:37 Sénior - M
15 81

Borja Anon Blasco Cd Metaesport

00:36:14 03:37 Sénior - M
16 413

Vicente Cortes Perez Independiente

00:36:24 03:38 Veterano A - M
17 381

Pedro Vicente Benavente Club Atletisme Almussafes

00:36:30 03:39 Veterano B - M
18 190

Juan Carlos Alcaraz Perez C.a. Vila De Alaquas

00:36:35 03:40 Veterano A - M
19 3

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:36:39 03:40 Veterano A - M
20 428

Ceferino Ruiz Marquez Independiente

00:36:45 03:40 Veterano A - M
21 34

Alfonso Franco Martinez Anitin Team

00:36:49 03:41 Veterano B - M
22 393

David Ferragud Ferragud Caixa Rural Algemesi

00:36:57 03:42 Sénior - M
23 494

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi

00:36:57 03:42 Veterano B - M
24 610

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano

00:37:08 03:43 Veterano B - M
25 411

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs

00:37:11 03:43 Veterano A - M
26 495

Borja Azana Barba Independiente

00:37:13 03:43 Veterano A - M
27 324

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:37:21 03:44 Veterano A - M
28 154

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic

00:37:30 03:45 Sénior - M
29 526

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:37:59 03:48 Veterano B - M
30 607

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners

00:38:04 03:48 Veterano A - M
31 581

Sergio Garcia Garcia Independiente

00:38:19 03:50 Veterano A - M
32 269

Rafael Balaguer Llop Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:38:33 03:51 Sénior - M
33 456

Juan Fuster Rosello Dimonis Team Sueca

00:38:36 03:52 Veterano B - M
34 100

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi

00:38:40 03:52 Veterano A - M
35 19

Ricardo Carratala Roig C.a. Tortuga Algemesi

00:38:46 03:53 Sénior - M
36 646

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesi

00:38:51 03:53 Veterano B - M
37 20

Pedro Higueras Saz C.a. Tortuga Algemesi

00:38:55 03:54 Veterano A - M
38 59

Alberto Saez Galdon Anitin Team

00:38:56 03:54 Sénior - M
39 615

Vicente Chilet Munoz Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:39:11 03:55 Veterano A - M
40 669

Paco Sanchez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:39:16 03:56 Sénior - M
41 383

Marcel Gonzalez Martinez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:39:17 03:56 Sénior - M
42 463

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira

00:39:21 03:56 Veterano B - M
43 643

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia

00:39:22 03:56 Veterano A - M
44 108

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia

00:39:23 03:56 Veterano B - M
45 176

Raul Martinez Marin C.a. L´alcudia

00:39:23 03:56 Veterano B - M
46 395

Jose Luis Miralles Guillen C.a. La Rabosa

00:39:24 03:56 Veterano A - M
47 476

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:24 03:56 Veterano A - M
48 316

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:25 03:56 Veterano B - M
49 293

Edu Moscardo Parada Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:39:31 03:57 Veterano B - M
50 524

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis

00:39:34 03:57 Veterano B - M
51 263

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira

00:39:37 03:58 Veterano C - M
52 221

Juanjo Magraner Llopis Gaes Running Team

00:39:39 03:58 Veterano B - M
53 431

Jose Gomez Morant Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:39:44 03:58 Veterano A - M
54 653

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa

00:39:46 03:59 Veterano B - M
55 447

Diego Raul Escobar Jimenez Cmr Kikemoret

00:39:50 03:59 Veterano A - M
56 377

Javi Frances Climent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:39:53 03:59 Veterano A - M
57 292

David Vaya Cucarella C.a. Carcaixent

00:40:00 04:00 Veterano B - M
58 420

Carles Tarazona Jorge Som Passatge

00:40:01 04:00 Veterano A - M
59 236

Pablo Perez Frances Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:10 04:01 Sénior - M
60 197

Fidel Hernandez Hernandez C.a. Gandia

00:40:17 04:02 Veterano C - M
61 280

Adrian Aguilar Aparicio Independiente

00:40:17 04:02 Veterano A - M
62 1215

Albaro Requena Pocel Escuela del corredor Paco Milan

00:40:20 04:02 Sénior - M
63 266

Carles Lozano Beti Pa Correr Cames

00:40:23 04:02 Sénior - M
64 216

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:26 04:03 Veterano A - M
65 612

Rafael Fayos Independiente

00:40:34 04:03 Veterano B - M
66 473

Josep Llanes Castell Cd Metaesport

00:40:39 04:04 Júnior - M
67 388

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent<