XXXV VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

Benjamí (2010/2011)

Podiums Locales


Corredor

1

Roman Lopez Barahona Independiente

00:02:56

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Roman Lopez Barahona 00:02:56 Independiente
Corredor

1

Vega Sanchis Rubio Independiente

00:03:04

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Vega Sanchis Rubio 00:03:04 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - F Tiempo: 00:02:54
Ritmo: 05:48

1

Josep Regal Ros C.a. L´alcudia Benjamí - M Tiempo: 00:02:55
Ritmo: 05:50

2

Adriana Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa Benjamí - F Tiempo: 00:02:57
Ritmo: 05:54

2

Roman Lopez Barahona Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:02:56
Ritmo: 05:52

3

Iris Moscardo Sangil C.a. La Rabosa Benjamí - F Tiempo: 00:03:04
Ritmo: 06:08

3

Raul Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - M Tiempo: 00:03:01
Ritmo: 06:02

4

Vega Sanchis Rubio Independiente Benjamí - F Tiempo: 00:03:04
Ritmo: 06:08

4

Jorge Moreno Peris C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - M Tiempo: 00:03:01
Ritmo: 06:02

5

Angela Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - F Tiempo: 00:03:21
Ritmo: 06:42

5

Victor Rosa Roig Atletisme Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:03:04
Ritmo: 06:08

6

Cristina Cabrero Sinisterra Atletisme Alginet Benjamí - F Tiempo: 00:04:05
Ritmo: 08:10

6

Alex Selles Ferri Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:03:10
Ritmo: 06:20

7

Pere Palau Gomez Triatlo Alginet Benjamí - M Tiempo: 00:03:11
Ritmo: 06:22

8

Arnau Chilet Santos Alejandro Sanz - Rickysporteam Benjamí - M Tiempo: 00:03:19
Ritmo: 06:38

9

Yulen Garcia Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Benjamí - M Tiempo: 00:03:24
Ritmo: 06:48

10

Arnau Laliga Martinez C.a. Corriols Sueca Benjamí - M Tiempo: 00:03:46
Ritmo: 07:32

11

Marc Baldovi Parreno C.a. Corriols Sueca Benjamí - M Tiempo: 00:03:50
Ritmo: 07:40

12

Marti Esteve Garcia Independiente Benjamí - M Tiempo: 00:04:06
Ritmo: 08:12

13

Roger Cleries Mendoza C.a.guadassuar Maskokotas Benjamí - M Tiempo: 00:04:10
Ritmo: 08:20

14

Marcos Bautista Bernardini C.a. Els Coixos De Carlet Benjamí - M Tiempo: 00:04:15
Ritmo: 08:30

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 2

Judit Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

00:02:54 05:48 Benjamí - F
1 13

Josep Regal Ros C.a. L´alcudia

00:02:55 05:50 Benjamí - M
2 5

Adriana Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa

00:02:57 05:54 Benjamí - F
2 21

Roman Lopez Barahona Independiente

00:02:56 05:52 Benjamí - M
3 9

Iris Moscardo Sangil C.a. La Rabosa

00:03:04 06:08 Benjamí - F
3 17

Raul Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas

00:03:01 06:02 Benjamí - M
4 12

Vega Sanchis Rubio Independiente

00:03:04 06:08 Benjamí - F
4 20

Jorge Moreno Peris C.a.guadassuar Maskokotas

00:03:01 06:02 Benjamí - M
5 16

Angela Oliver Tortajada C.a.guadassuar Maskokotas

00:03:21 06:42 Benjamí - F
5 10

Victor Rosa Roig Atletisme Alginet

00:03:04 06:08 Benjamí - M
6 15

Cristina Cabrero Sinisterra Atletisme Alginet

00:04:05 08:10 Benjamí - F
6 14

Alex Selles Ferri Independiente

00:03:10 06:20 Benjamí - M
7 6

Pere Palau Gomez Triatlo Alginet

00:03:11 06:22 Benjamí - M
8 4

Arnau Chilet Santos Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:03:19 06:38 Benjamí - M
9 18

Yulen Garcia Moreno C.a. Els Coixos De Carlet

00:03:24 06:48 Benjamí - M
10 23

Arnau Laliga Martinez C.a. Corriols Sueca

00:03:46 07:32 Benjamí - M
11 22

Marc Baldovi Parreno C.a. Corriols Sueca

00:03:50 07:40 Benjamí - M
12 3

Marti Esteve Garcia Independiente

00:04:06 08:12 Benjamí - M
13 19

Roger Cleries Mendoza C.a.guadassuar Maskokotas

00:04:10 08:20 Benjamí - M
14 24

Marcos Bautista Bernardini C.a. Els Coixos De Carlet

00:04:15 08:30 Benjamí - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:5

Tiempo:00:16:27

C.a. La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:00:06:01

Atletisme Alginet

Participantes:2

Tiempo:00:07:09

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:2

Tiempo:00:07:39

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:00:07:36

Alejandro Sanz - Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:00:03:19

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:02:55

Triatlo Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:03:11

Nombre Participantes Tiempo
C.a.guadassuar Maskokotas 5 00:16:27
C.a. La Rabosa 2 00:06:01
Atletisme Alginet 2 00:07:09
C.a. Els Coixos De Carlet 2 00:07:39
C.a. Corriols Sueca 2 00:07:36
Alejandro Sanz - Rickysporteam 1 00:03:19
C.a. L´alcudia 1 00:02:55
Triatlo Alginet 1 00:03:11