XXXV VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

Aleví (2008/2009)

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Marina Altur Fernandez C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - F Tiempo: 00:04:59
Ritmo: 04:59

1

Alejandro Esteve Castera Independiente Aleví - M Tiempo: 00:04:48
Ritmo: 04:48

2

Laura Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - F Tiempo: 00:05:02
Ritmo: 05:02

2

Andreu Sangros Gomez C.a. La Rabosa Aleví - M Tiempo: 00:04:55
Ritmo: 04:55

3

Meriel Lujan Monerri C.a. La Rabosa Aleví - F Tiempo: 00:05:07
Ritmo: 05:07

3

Bernat Vercher Martin C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - M Tiempo: 00:05:12
Ritmo: 05:12

4

Cynthia Gosp Lambiez C.a. La Rabosa Aleví - F Tiempo: 00:05:27
Ritmo: 05:27

4

Pau Esteve Garcia Independiente Aleví - M Tiempo: 00:05:22
Ritmo: 05:22

5

Lara Gonzalez Asensi C.a.guadassuar Maskokotas Aleví - F Tiempo: 00:05:45
Ritmo: 05:45

5

Daniel Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa Aleví - M Tiempo: 00:05:33
Ritmo: 05:33

6

Mar Hervas Diaz C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - F Tiempo: 00:06:01
Ritmo: 06:01

6

Josep Palau Gomez Triatlo Alginet Aleví - M Tiempo: 00:05:37
Ritmo: 05:37

7

Neus Cumplido Ferragus C.a. Carcaixent Aleví - F Tiempo: 00:06:12
Ritmo: 06:12

7

Fran Campayo Tarin Independiente Aleví - M Tiempo: 00:05:38
Ritmo: 05:38

8

Thais Boluda Giemenez C.a. La Rabosa Aleví - M Tiempo: 00:06:16
Ritmo: 06:16

8

Sergi Chenoll Minana C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - M Tiempo: 00:05:48
Ritmo: 05:48

9

Marina Penalva Castello Independiente Aleví - F Tiempo: 00:06:37
Ritmo: 06:37

9

Joan Hervas Bosch Atletisme Alginet Aleví - M Tiempo: 00:06:00
Ritmo: 06:00

10

Maria Regal Ros C.a. L´alcudia Aleví - F Tiempo: 00:06:50
Ritmo: 06:50

10

Daniel Cabrero Sinisterra Atletisme Alginet Aleví - M Tiempo: 00:06:01
Ritmo: 06:01

11

Azucena Pascual Lopez Atletisme Alginet Aleví - F Tiempo: 00:07:20
Ritmo: 07:20

11

Cesar Ferragud Garcia Independiente Aleví - M Tiempo: 00:06:03
Ritmo: 06:03

12

Cleo-chinazaekpere Uba Obododike Independiente Aleví - F Tiempo: 00:07:23
Ritmo: 07:23

12

Jaume Puig Masia Independiente Aleví - M Tiempo: 00:07:18
Ritmo: 07:18

13

Elena Arocas Moll C.a. Els Coixos De Carlet Aleví - F Tiempo: 00:07:28
Ritmo: 07:28

14

Petra Chimkasimma Uba C.a. L´alcudia Aleví - F Tiempo: 00:07:54
Ritmo: 07:54

15

Lucia Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent Aleví - F Tiempo: 00:08:11
Ritmo: 08:11

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 65

Marina Altur Fernandez C.a.guadassuar Maskokotas

00:04:59 04:59 Aleví - F
1 56

Alejandro Esteve Castera Independiente

00:04:48 04:48 Aleví - M
2 52

Laura Alonso Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

00:05:02 05:02 Aleví - F
2 60

Andreu Sangros Gomez C.a. La Rabosa

00:04:55 04:55 Aleví - M
3 57

Meriel Lujan Monerri C.a. La Rabosa

00:05:07 05:07 Aleví - F
3 75

Bernat Vercher Martin C.a. Els Coixos De Carlet

00:05:12 05:12 Aleví - M
4 81

Cynthia Gosp Lambiez C.a. La Rabosa

00:05:27 05:27 Aleví - F
4 53

Pau Esteve Garcia Independiente

00:05:22 05:22 Aleví - M
5 69

Lara Gonzalez Asensi C.a.guadassuar Maskokotas

00:05:45 05:45 Aleví - F
5 55

Daniel Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa

00:05:33 05:33 Aleví - M
6 84

Mar Hervas Diaz C.a. Els Coixos De Carlet

00:06:01 06:01 Aleví - F
6 58

Josep Palau Gomez Triatlo Alginet

00:05:37 05:37 Aleví - M
7 72

Neus Cumplido Ferragus C.a. Carcaixent

00:06:12 06:12 Aleví - F
7 77

Fran Campayo Tarin Independiente

00:05:38 05:38 Aleví - M
8 61

Thais Boluda Giemenez C.a. La Rabosa

00:06:16 06:16 Aleví - M
8 83

Sergi Chenoll Minana C.a. Els Coixos De Carlet

00:05:48 05:48 Aleví - M
9 64

Marina Penalva Castello Independiente

00:06:37 06:37 Aleví - F
9 73

Joan Hervas Bosch Atletisme Alginet

00:06:00 06:00 Aleví - M
10 62

Maria Regal Ros C.a. L´alcudia

00:06:50 06:50 Aleví - F
10 70

Daniel Cabrero Sinisterra Atletisme Alginet

00:06:01 06:01 Aleví - M
11 80

Azucena Pascual Lopez Atletisme Alginet

00:07:20 07:20 Aleví - F
11 63

Cesar Ferragud Garcia Independiente

00:06:03 06:03 Aleví - M
12 79

Cleo-chinazaekpere Uba Obododike Independiente

00:07:23 07:23 Aleví - F
12 68

Jaume Puig Masia Independiente

00:07:18 07:18 Aleví - M
13 67

Elena Arocas Moll C.a. Els Coixos De Carlet

00:07:28 07:28 Aleví - F
14 78

Petra Chimkasimma Uba C.a. L´alcudia

00:07:54 07:54 Aleví - F
15 71

Lucia Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent

00:08:11 08:11 Aleví - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:5

Tiempo:00:27:18

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:4

Tiempo:00:24:29

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:3

Tiempo:00:15:46

Atletisme Alginet

Participantes:3

Tiempo:00:19:21

C.a. Carcaixent

Participantes:2

Tiempo:00:14:23

C.a. L´alcudia

Participantes:2

Tiempo:00:14:44

Triatlo Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:05:37

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 5 00:27:18
C.a. Els Coixos De Carlet 4 00:24:29
C.a.guadassuar Maskokotas 3 00:15:46
Atletisme Alginet 3 00:19:21
C.a. Carcaixent 2 00:14:23
C.a. L´alcudia 2 00:14:44
Triatlo Alginet 1 00:05:37