XXXV VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

Infantil (2006/2007)

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca Infantil - F Tiempo: 00:07:13
Ritmo: 04:49

1

Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa Infantil - M Tiempo: 00:06:48
Ritmo: 04:32

2

Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:07:32
Ritmo: 05:01

2

Pablo De La Virgen Sanchis Triatlo Vialterra Algemesi Infantil - M Tiempo: 00:06:50
Ritmo: 04:33

3

Andrea Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa Infantil - F Tiempo: 00:07:34
Ritmo: 05:03

3

Rafael Garrigues Boluda C.a. Alzira Infantil - M Tiempo: 00:07:26
Ritmo: 04:57

4

Marina Sendra Ferrando C.a. Sueca Infantil - F Tiempo: 00:08:05
Ritmo: 05:23

4

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia Infantil - M Tiempo: 00:08:04
Ritmo: 05:23

5

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:08:13
Ritmo: 05:29

5

Alex Maiques Borras Independiente Infantil - M Tiempo: 00:09:03
Ritmo: 06:02

6

Alba Leon Llinares C.a. Corriols Sueca Infantil - F Tiempo: 00:09:23
Ritmo: 06:15

6

Marcos Escriba Ramirez Independiente Infantil - M Tiempo: 00:10:07
Ritmo: 06:45

7

Maria Valbuena De Vera C.a. Algemesi Infantil - F Tiempo: 00:09:32
Ritmo: 06:21

7

Marc Cuesta Aroca Triatlo Carcaixent Infantil - M Tiempo: 00:10:19
Ritmo: 06:53

8

Paco Escriba Ramirez Independiente Infantil - M Tiempo: 00:10:22
Ritmo: 06:55

9

Adrian Martinez Sanchis Independiente Infantil - M Tiempo: 00:10:26
Ritmo: 06:57

10

Diego Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent Infantil - M Tiempo: 00:13:51
Ritmo: 09:14

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 107

Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca

00:07:13 04:49 Infantil - F
1 106

Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa

00:06:48 04:32 Infantil - M
2 113

Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi

00:07:32 05:01 Infantil - F
2 117

Pablo De La Virgen Sanchis Triatlo Vialterra Algemesi

00:06:50 04:33 Infantil - M
3 103

Andrea Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa

00:07:34 05:03 Infantil - F
3 115

Rafael Garrigues Boluda C.a. Alzira

00:07:26 04:57 Infantil - M
4 101

Marina Sendra Ferrando C.a. Sueca

00:08:05 05:23 Infantil - F
4 109

Jaume Gimeno Ponz C.a. L´alcudia

00:08:04 05:23 Infantil - M
5 102

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi

00:08:13 05:29 Infantil - F
5 104

Alex Maiques Borras Independiente

00:09:03 06:02 Infantil - M
6 110

Alba Leon Llinares C.a. Corriols Sueca

00:09:23 06:15 Infantil - F
6 118

Marcos Escriba Ramirez Independiente

00:10:07 06:45 Infantil - M
7 116

Maria Valbuena De Vera C.a. Algemesi

00:09:32 06:21 Infantil - F
7 108

Marc Cuesta Aroca Triatlo Carcaixent

00:10:19 06:53 Infantil - M
8 119

Paco Escriba Ramirez Independiente

00:10:22 06:55 Infantil - M
9 120

Adrian Martinez Sanchis Independiente

00:10:26 06:57 Infantil - M
10 112

Diego Albelda Alcaraz C.a. Carcaixent

00:13:51 09:14 Infantil - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Algemesi

Participantes:3

Tiempo:00:25:17

C.a. La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:00:14:22

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:00:16:36

Triatlo Vialterra Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:06:50

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:00:07:26

C.a. Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:08:05

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:08:04

Triatlo Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:10:19

C.a. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:13:51

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Algemesi 3 00:25:17
C.a. La Rabosa 2 00:14:22
C.a. Corriols Sueca 2 00:16:36
Triatlo Vialterra Algemesi 1 00:06:50
C.a. Alzira 1 00:07:26
C.a. Sueca 1 00:08:05
C.a. L´alcudia 1 00:08:04
Triatlo Carcaixent 1 00:10:19
C.a. Carcaixent 1 00:13:51