XXXV VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ
Infantil (2006/2007)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa 00:06:48 |
2 Pablo De La Virgen Sanchis Triatlo Vialterra Algemesi 00:06:50 |
3 Rafael Garrigues Boluda C.a. Alzira 00:07:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Diego Lledo Diaz | 00:06:48 | C.a. La Rabosa |
2 | Pablo De La Virgen Sanchis | 00:06:50 | Triatlo Vialterra Algemesi |
3 | Rafael Garrigues Boluda | 00:07:26 | C.a. Alzira |
Corredor |
---|
1 Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca 00:07:13 |
2 Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi 00:07:32 |
3 Andrea Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa 00:07:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Gil Vidagany | 00:07:13 | C.a. Corriols Sueca |
2 | Sofia Aranda Exposito | 00:07:32 | C.a. Algemesi |
3 | Andrea Gonzalez Zacares | 00:07:34 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Lucia Gil Vidagany C.a. Corriols Sueca 00:07:13 |
2 Sofia Aranda Exposito C.a. Algemesi 00:07:32 |
3 Andrea Gonzalez Zacares C.a. La Rabosa 00:07:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Gil Vidagany | 00:07:13 | C.a. Corriols Sueca |
2 | Sofia Aranda Exposito | 00:07:32 | C.a. Algemesi |
3 | Andrea Gonzalez Zacares | 00:07:34 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Diego Lledo Diaz C.a. La Rabosa 00:06:48 |
2 Pablo De La Virgen Sanchis Triatlo Vialterra Algemesi 00:06:50 |
3 Rafael Garrigues Boluda C.a. Alzira 00:07:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Diego Lledo Diaz | 00:06:48 | C.a. La Rabosa |
2 | Pablo De La Virgen Sanchis | 00:06:50 | Triatlo Vialterra Algemesi |
3 | Rafael Garrigues Boluda | 00:07:26 | C.a. Alzira |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Lucia Gil Vidagany
C.a. Corriols Sueca
Infantil - F
Tiempo: 00:07:13 |
1 |
Diego Lledo Diaz
C.a. La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:06:48 |
2 |
Sofia Aranda Exposito
C.a. Algemesi
Infantil - F
Tiempo: 00:07:32 |
2 |
Pablo De La Virgen Sanchis
Triatlo Vialterra Algemesi
Infantil - M
Tiempo: 00:06:50 |
3 |
Andrea Gonzalez Zacares
C.a. La Rabosa
Infantil - F
Tiempo: 00:07:34 |
3 |
Rafael Garrigues Boluda
C.a. Alzira
Infantil - M
Tiempo: 00:07:26 |
4 |
Marina Sendra Ferrando
C.a. Sueca
Infantil - F
Tiempo: 00:08:05 |
4 |
Jaume Gimeno Ponz
C.a. L´alcudia
Infantil - M
Tiempo: 00:08:04 |
5 |
Miriam Penarrocha Cervero
C.a. Algemesi
Infantil - F
Tiempo: 00:08:13 |
5 |
Alex Maiques Borras
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:09:03 |
6 |
Alba Leon Llinares
C.a. Corriols Sueca
Infantil - F
Tiempo: 00:09:23 |
6 |
Marcos Escriba Ramirez
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:10:07 |
7 |
Maria Valbuena De Vera
C.a. Algemesi
Infantil - F
Tiempo: 00:09:32 |
7 |
Marc Cuesta Aroca
Triatlo Carcaixent
Infantil - M
Tiempo: 00:10:19 |
8 |
Paco Escriba Ramirez
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:10:22 |
9 |
Adrian Martinez Sanchis
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:10:26 |
10 |
Diego Albelda Alcaraz
C.a. Carcaixent
Infantil - M
Tiempo: 00:13:51 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 107 | 00:07:13 | 04:49 | Infantil - F | |
1 | 106 | 00:06:48 | 04:32 | Infantil - M | |
2 | 113 | 00:07:32 | 05:01 | Infantil - F | |
2 | 117 | 00:06:50 | 04:33 | Infantil - M | |
3 | 103 | 00:07:34 | 05:03 | Infantil - F | |
3 | 115 | 00:07:26 | 04:57 | Infantil - M | |
4 | 101 | 00:08:05 | 05:23 | Infantil - F | |
4 | 109 | 00:08:04 | 05:23 | Infantil - M | |
5 | 102 | 00:08:13 | 05:29 | Infantil - F | |
5 | 104 | 00:09:03 | 06:02 | Infantil - M | |
6 | 110 | 00:09:23 | 06:15 | Infantil - F | |
6 | 118 | 00:10:07 | 06:45 | Infantil - M | |
7 | 116 | 00:09:32 | 06:21 | Infantil - F | |
7 | 108 | 00:10:19 | 06:53 | Infantil - M | |
8 | 119 | 00:10:22 | 06:55 | Infantil - M | |
9 | 120 | 00:10:26 | 06:57 | Infantil - M | |
10 | 112 | 00:13:51 | 09:14 | Infantil - M |
Buscador
- 120 - Adrian Martinez Sanchis
- 110 - Alba Leon Llinares
- 104 - Alex Maiques Borras
- 103 - Andrea Gonzalez Zacares
- 112 - Diego Albelda Alcaraz
- 106 - Diego Lledo Diaz
- 109 - Jaume Gimeno Ponz
- 107 - Lucia Gil Vidagany
- 108 - Marc Cuesta Aroca
- 118 - Marcos Escriba Ramirez
- 116 - Maria Valbuena De Vera
- 101 - Marina Sendra Ferrando
- 102 - Miriam Penarrocha Cervero
- 117 - Pablo De La Virgen Sanchis
- 119 - Paco Escriba Ramirez
- 115 - Rafael Garrigues Boluda
- 113 - Sofia Aranda Exposito
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:00:25:17 |
Participantes:2 Tiempo:00:14:22 |
Participantes:2 Tiempo:00:16:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:08:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:08:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:10:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:13:51 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Algemesi | 3 | 00:25:17 |
C.a. La Rabosa | 2 | 00:14:22 |
C.a. Corriols Sueca | 2 | 00:16:36 |
Triatlo Vialterra Algemesi | 1 | 00:06:50 |
C.a. Alzira | 1 | 00:07:26 |
C.a. Sueca | 1 | 00:08:05 |
C.a. L´alcudia | 1 | 00:08:04 |
Triatlo Carcaixent | 1 | 00:10:19 |
C.a. Carcaixent | 1 | 00:13:51 |