XXXV VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

Cadet (2002/2005)

Podiums Locales


Corredor

1

Jesus Aranda Exposito C.a. La Rabosa

00:06:08

2

Yassine Farguagi Independiente

00:06:20

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Jesus Aranda Exposito 00:06:08 C.a. La Rabosa
2 Yassine Farguagi 00:06:20 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Zornoza Yufera C.A. Els Coixos de Carlet Cadet - M Tiempo: 00:06:21
Ritmo: 04:13

2

Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas Cadet - F Tiempo: 00:07:35
Ritmo: 05:03

2

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Cadet - M Tiempo: 00:06:07
Ritmo: 04:05

3

Lara Sanchis Rubio Independiente Cadet - F Tiempo: 00:07:46
Ritmo: 05:11

3

Jesus Aranda Exposito C.a. La Rabosa Cadet - M Tiempo: 00:06:08
Ritmo: 04:05

4

Claudia Rodriguez Sanz C.a. La Rabosa Cadet - F Tiempo: 00:07:55
Ritmo: 05:17

4

Yassine Farguagi Independiente Cadet - M Tiempo: 00:06:20
Ritmo: 04:13

5

Marta Navarro Gastaldo Crespo Runners Cadet - F Tiempo: 00:08:02
Ritmo: 05:21

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 206

Jose Zornoza Yufera C.A. Els Coixos de Carlet

00:06:21 04:13 Cadet - M
2 210

Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas

00:07:35 05:03 Cadet - F
2 203

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:06:07 04:05 Cadet - M
3 204

Lara Sanchis Rubio Independiente

00:07:46 05:11 Cadet - F
3 209

Jesus Aranda Exposito C.a. La Rabosa

00:06:08 04:05 Cadet - M
4 212

Claudia Rodriguez Sanz C.a. La Rabosa

00:07:55 05:17 Cadet - F
4 201

Yassine Farguagi Independiente

00:06:20 04:13 Cadet - M
5 207

Marta Navarro Gastaldo Crespo Runners

00:08:02 05:21 Cadet - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:00:14:03

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:07:35

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:06:07

C.A. Els Coixos de Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:06:21

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:08:02

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Rabosa 2 00:14:03
C.a.guadassuar Maskokotas 1 00:07:35
C.a. Els Coixos De Carlet 1 00:06:07
C.A. Els Coixos de Carlet 1 00:06:21
Crespo Runners 1 00:08:02