XXXVI VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

10k

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Mustapha Elaziz Caixa Rural Dralgemesi Veterano A - M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 03:14

2

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 03:17

3

Mohamed Houd Chaibani Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 03:19

4

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 03:19

5

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 03:20

6

Alex Rodriguez Sabater Triatlo Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 03:22

7

Salva Ausina Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 03:25

8

David Esteve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 03:27

9

Ruben Solves Vaya Varilleros Ferrero Veterano A - M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 03:32

10

Otto Chafer C.a. Correores Bunol Sénior - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 03:34

11

Juan Jose Segura Ortells Cobardes Team Sénior - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 03:36

12

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 03:38

13

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 03:38

14

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 03:38

15

Carlos Egidos C,a Riky Sporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:38

16

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 03:40

17

Jorge Luzuriaga Cdupv Veterano A - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 03:41

18

David Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet Júnior - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 03:41

19

Rafa Martinez Perez Matamon Trail Veterano A - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 03:42

20

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

21

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 03:44

22

Josep Esteve Barbera C.e.c. Antella Sénior - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 03:44

23

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

24

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 03:46

25

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 03:48

26

Marcos Peris Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

27

Dani Frutos Ferrer Concabeza Team Sénior - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

28

Antonio Lopez Lopez Cc La Rabosa Muntanya Sin Categorias Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:49

29

Jose Bosch Saez Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

30

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

31

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 03:51

32

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:51

33

Fernando Dominguez Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:51

34

Lorenzo Ferriol Bruixola Cdupv Veterano A - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

35

Jose Vidal Salvador Beniganim Trail Veterano A - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:52

36

Daniel Guzman Mateu C.d. Restaurante El Quijote Veterano A - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:53

37

Vicent Bru Chulia C.a. Samaruc El Palmar Sin Categorias Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

38

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

39

Francisco Damin Picon Crespo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

40

Juan Sanchez Lopez Tail Morvedre Veterano C - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

41

Josep Llanes Castell C.a. Tortuga Algemesi Júnior - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 03:55

42

Fran Samper Lopez Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

43

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 03:55

44

Pedro J. Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:56

45

Salva Piqueres Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

46

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

47

Rafael Cotino Bondia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

48

Noel Tornero Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 03:59

49

Manolo Quilis Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

50

Christofer Alonso C.a. Marjana Chiva Sénior - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

51

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

52

Sergio Gonzalez Flores Atletismo Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

53

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

54

Jose Ignacio Jurado Miquel C.c.vexes-lo Veterano B - M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:03

55

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:03

56

Juan Carlos Caro Garcia C.a. Tortuga Algemesi Júnior - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:03

57

Francisco Munoz Ortuno Club Fondistas Yecla Veterano B - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:04

58

Gonzalo Montesinos Romero Independiente Sénior - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:04

59

Sergi Tormo Gonzalez Beniganim Trail Veterano A - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:04

60

Oscar Martinez Ferrer La Rabosa Júnior - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

61

Ricardo Cuenca Romero Concabeza Team Sénior - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

62

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Veterano A - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

63

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

64

Carlos Miragall Colomar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

65

Javier Arce Tomas C.e. La Vespa De Novetle Sénior - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

66

Fidel Hernandez Hernandez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

67

Marcos Molina Agudo Independiente Júnior - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:05

68

Juan Enrique Espana Jimenez C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

69

Santiago Hernandez Felipo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:06

70

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

71

Jesus Javier Pena Canas Delta Veterano A - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

72

Juan Manuel Penarubia Trenas Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:07

73

Alex Julio Aleixandre C.e.c. Antella Sénior - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

74

Juanjo Burguera Burguera Daimus Tecnosport Veterano C - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

75

Fran Navarro Serra Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

76

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

77

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

78

Jose Antonio Fernandez Montesinos C.d Restaurante El Quijote Veterano B - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

79

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 04:09

80

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

81

Rocio Calabuig Santacatalina La Rabosa Alzira Sin Categorias Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

82

Antonio Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

83

Alejandro Vilches Del Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

84

Jose Luis Alacreu Cano Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

85

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

86

Carlos Oliver C.e. La Vespa De Novetle Sénior - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

87

Miguel Amoros Diaz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

88

Patry Lorena Montalvo Itas Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

89

Juan Domingo Perez C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

90

Nadia Crisan Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

91

Basilio Fuentes Diaz-cano C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

92

Jose Marti Cdupv Veterano C - M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:17

93

Cristian Fernandez Andres Independiente Sénior - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

94

Tony Cooper Villar C.a. Tortuga Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

95

Enrique Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

96

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

97

Alberto Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

98

Victor Benaches Torrenti C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

99

Jorge Gil Esteban C.a Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

100

Diego Gil Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

101

Francisco Molina Maestre Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

102

Jonathan Martinez Perez Matamon Trail Veterano A - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

103

Enrique Arnandis Amat C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:21

104

Jorge Pasarisas Gamez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

105

Sergio Sanchez Vidal Sherpartanos Veterano A - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

106

Vicent Ubeda Belmonte Independiente Júnior - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

107

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

108

Cesar Minana Ferrero Varilleros Ferrero Veterano A - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

109

Oscar Serer Diranzo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

110

Oscar Cubillos Guillem Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

111

Ximo Giner Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

112

Luis Girbes Llopis C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

113

Hector Catala Olmos C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

114

Vicent Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

115

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

116

Arcadi Machi C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

117

Carlos Jimenez Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

118

Hector Granell Oliva Independiente Júnior - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

119

Margarita Paucar Quezada Kallpa Veterano A - F Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

120

Carlos Canosa Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

121

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

122

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

123

David Diaz Tejedor Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

124

Luis Sanchez Samblancat Club Triatlo Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

125

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

126

Jose Antonio Vino Mascarell Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

127

Loren Monzo Alonso Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

128

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

129

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

130

Roger Balderrama Franco Club De Atletismo Corazon De America Veterano A - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

131

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

132

Manolo Ferrada Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

133

Vicente Ferrando Llorca C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

134

Maria Jose Vidal Garcia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

135

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

136

Francisco Javier Arcis Beltran Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

137

Victor Tabasco March A Tota Canya Veterano A - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

138

Oscar Bueno Ros C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

139

Jesus Girbes Borras Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

140

Sergio Botias Latorre Independiente Sénior - M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

141

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team Veterano C - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

142

Vicent Machi Ros C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

143

Segundo Pedro Quishpe Quinapanta Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

144

Victor Llacer Guillem Onsport Ocr Sénior - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

145

Ivan Villalba Badia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

146

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

147

Cesar Vanaclocha Camison C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

148

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

149

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

150

Pere Lledo Sapina Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

151

David Ferragud Ferragud Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

152

Vicent Ferris David Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

153

Artur Zaragoza Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

154

Jose Chamorro Molina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

155

Toni Soler Barbera Coixos Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

156

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

157

Daniel Vazquez Garcia Ricky Veterano A - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

158

Luis Causa Saez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

159

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

160

Juanjo Fillol Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

161

Carlos Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

162

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

163

Toni Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

164

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

165

Juan Antonio Lorenzo Morales Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

166

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

167

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

168

Adrian Sanchez Ballester Independiente Júnior - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

169

Raül Sanxis Mont Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

170

David Bueno Iglesias Independiente Júnior - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

171

Jose Vaya Caldes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

172

Juanjo Hernandez Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

173

Sara Rodenas Espi Gomez Madrid Kangurs Veterano A - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

174

Jorge Villalba Pellicer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

175

Mariano Pascual Aguado C.a. Lalcudia Veterano C - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

176

Adolfo Peris Sanchis C E Alt De La Creu-vallada Veterano C - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

177

Ricardo Magraner Ferrando Ct Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

178

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya Sénior - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

179

Aurora Piqueres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

180

David Cervero Llacer C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

181

Jose Luis Parra Rodriguez C.a Coixos Veterano B - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

182

Maria Sanchez Samper Onsport Ocr Sénior - F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

183

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

184

Carlos Colomina Benedito C.t. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

185

Aaron Rangel Algaba Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

186

Juan Vicente Torres Moreno Xafaxarcos Polinya Veterano B - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

187

ANGEL MARTINEZ GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO Veterano B - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

188

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

189

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

190

Francisco Tarin Castello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

191

Toni Ortega Gomez Cf Real Gandia Veterano B - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

192

Violeta Gomez Terre C.a. Gandia Veterano B - F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

193

Benjamin Albelda Clari Xafaxarcos Polinya Veterano A - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

194

Alejandro Palacios C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

195

Diego Soro Iborra Matamon Trail Veterano A - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

196

Ruben Guardiola Castilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

197

RAUL GARCÍA PEREZ Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

198

Jaime Revert Carbonell Independiente Sénior - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

199

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

200

Francesc Sellens Escriva G.e. La Carena La Font Veterano B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

201

Miguel Castell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

202

Jaume Adam Roig C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

203

Jose Ramon Barbera Ferris Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

204

Javier Sangros Moncho C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

205

Francisco Canadas Puchades Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

206

Raul Bueno Miralles Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

207

Alejandro Giner Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

208

Sergio Pastor C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

209

Bernardo Garcia Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

210

Jerome Bertolutti Alameda Training Veterano B - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

211

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets Veterano B - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

212

Francisco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

213

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

214

Elis Alepuz Hernandez Gomezmadridkangurs Veterano B - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

215

Gada Niang Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

216

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

217

Sergio Peris Vercher C.t. Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

218

Luis Segura Lloret Cachorrita Team Veterano A - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

219

Salva Juan Mira Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

220

Facundo Botija Carrion C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

221

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

222

Juan Ramon Briz Requena Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

223

Jaime Ramirez Sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

224

Paco Valenciano Da Costa Sherpartanos Veterano A - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

225

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

226

Omar Addat Asouab C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

227

Jorge Ruiz Garrigues Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

228

Carlos Llorens Valiente Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

229

Carles Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca Sénior - M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

230

Emilio Fernandez Lopez Las Gacelas A Veterano B - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

231

Ana Jorda Jorcas S.d. Correcaminos Veterano A - F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

232

Vicent Roses Ferragud Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

233

Maria Jose Carrasco Pla Caixa Rural Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

234

Taila Pellicer Duato Independiente Júnior - F Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

235

Francisco Selfa Canet Club Triatlo Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

236

Hector Selfa Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

237

Jordi Boix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

238

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

239

Luis Navidad Mendoza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

240

Angel Araujo Fernandez Gomez Madrid Kaungurs Veterano C - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

241

Manuel Fernandez Mansilla Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

242

Alicia Gil Martinez C.a. Vila Dalaquas Veterano B - F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

243

Prese Claver Villagrasa Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:19

244

Carol Sales Chalver Ratatletes Alberic Veterano B - F Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

245

Paco Sanchez Miralles C.a Sense Pressa-el Verger Veterano B - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

246

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

247

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

248

Xavi Blasco Gea Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

249

Luis Sales Capsi Independiente Júnior - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

250

Hector Del Olmo Gomis Independiente Sénior - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

251

Carlos Hurtado Ricart Independiente Sénior - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

252

Juan Salvador Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

253

Jose Perez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

254

Juan Carlos Paez Albarracin C.a.ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

255

Paco Navarro Franco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

256

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

257

David Molto Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

258

Andrea Castillo S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

259

Jose Luis Alarcon Terres Independiente Sénior - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

260

Victor Manuel Llorca Pastor Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

261

Pablo Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

262

Voro Martinez Camarasa Al Trot Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

263

Lluis Navarro Domingo Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

264

Lucia Martorell Bernabeu Independiente Sénior - F Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

265

Pilar Reig Fayos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

266

Salva Clari Garcia Crossfit Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

267

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

268

Pilar Espert Lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

269

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

270

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

271

David Avellan Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

272

Alfonso Moarales Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

273

Juan Miguel Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

274

Jose Juan Herranz Moya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

275

Virginia Carreras La Venia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

276

Julio Perez Ruiz Club Triatlo Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

277

Francisco Gonzalez Llopis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

278

Jose Vicente Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano C - M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

279

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

280

Agusti Gomis Baldovi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

281

Ricardo Salvador Vivens Ballester Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

282

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

283

Edelmiro Vila Tormo Ranning Club Veterano C - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

284

Nadia Vila Navarro Ranning Club Sénior - F Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

285

Alba Bertomeu Sanchez Pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

286

Javier Bay Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

287

Victor Sanchez Navarro Clockwork Veterano A - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

288

Enrique Fayos Ferrer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

289

Asensio Ribes Fontana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

290

armando mahiques Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

291

Juan Corts Corbera Veterano B - M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

292

Jose Maria Vargas Fuentes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

293

Elias Duran Soler Clinic Fooat Sport Veterano B - M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

294

Enrique Lli Tur Los Gorditos Veterano A - M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

295

Javier Toledo Garulo Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

296

Carlos Simo Gimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

297

Gabriel Medina Independiente Sénior - M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

298

Bernardo Jimenez Domenech Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

299

Pablo Lopez Perez C. A Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

300

Josep Garcia Alaves Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

301

Jorge Cano Sanchez Club Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

302

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet Sin Categorias Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

303

Tono H. Nunez Cm Senglars Favara Veterano C - M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

304

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

305

Vicente Hernandez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:10

306

Jose Vicente Roig Roig Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

307

Pascual Negre Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

308

Roger Lorente Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

309

Juan Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

310

Salvador Ubeda Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

311

Cesar Molla Costa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

312

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

313

Vicente Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

314

Antonio Palacios Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

315

Franciaco March Torres C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

316

Jose Vicente Ferrer De La Cruz Atletisme Corbera Veterano B - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

317

Sergio Casaudoumecq Vexes Veterano B - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

318

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almusafes Veterano A - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

319

Carlos Padial Pons C.c.vexes-lo Veterano B - M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

320

Juan Francisco Escriva Bono Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

321

VICTOR CHANBÓ ROQUETTE BENIFAIÓ Sin Categorias Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

322

Salud Andreu Llacer C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

323

Federico Borges Saiz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

324

Jose Carlos Benavent Castello C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

325

Vicente Escandell Castiella C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

326

Maria Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior - F Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

327

Nestor Jimenez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

328

Efrain Yepez Lanoza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

329

Jesus David Oliver Independiente Júnior - M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

330

Ferran Santamaria Independiente Júnior - M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:16

331

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:16

332

Joan Borras Ferris Independiente Sénior - M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

333

Sergi Gimeno Felici Independiente Sénior - M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

334

Eduardo Jose Maiques Perales C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

335

German Giner Esteve Xafaxarcos Polinya Veterano A - M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

336

Victor Jimenez Rivas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

337

Pau Montalva Girbes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

338

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

339

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

340

Fernando Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

341

Silvia Vargas Rojas Club De Atletismo Corazon De America Veterano A - F Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

342

Victor Manuel Jimenez Garcia Xafaxarcos Polinya Veterano A - M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

343

Antonio Jesus Rubio Salcedo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

344

Francisco Ferrer Alarte Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

345

Salut Ferrer Vendrell Independiente Sénior - F Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

346

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano C - M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

347

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

348

Vicente Bayona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

349

Hector Rubio Velazquez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

350

Alvar Machi Oltra Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

351

Javier Sancho Alvaro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

352

Jose Garcia Grimaldos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

353

Pedro Rovira Cerda Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:22

354

Pere Gonzalez C.a. Tortuga Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

355

Cristian Calabuig Independiente Sénior - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

356

Sergio Anton Fdez De Gorostiza Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

357

Vicente Toldra Triatlo Vialterra Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

358

Javier Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

359

Susi Vicedo Minana C A Corbera Veterano B - F Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

360

Jose Vte Peris Devess C.a.corbera Veterano B - M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

361

Cristina Saa Veinat Independiente Sénior - F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

362

Maria Teresa Barbera Puchades Independiente Sénior - F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

363

Beatriz Ferris Barjola Independiente Sénior - F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

364

Juan Carlos Mico Bataller C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

365

Eugeni Mora Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

366

Francisco Javier Flores Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

367

Lluis Beltran Gil Independiente Sénior - M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

368

Pau Serrano Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

369

Oscar Garcia Diez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

370

Cinthia Evelin Zambrana Guayaravey Ricky Sporteam Veterano A - F Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

371

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Júnior - F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

372

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

373

Miguel Angel Martinez Jareno S.m. C.a. Cafeterias William Júnior - M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

374

Jairon Carrion Alvarez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

375

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

376

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

377

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

378

Silvia Tortajada Ahuir Sherpartanos Veterano C - F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

379

Juan Zacares Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

380

Jeremias Aguilar Marques Sherpartanos Veterano C - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

381

Josep Girbes Breso Independiente Sénior - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

382

Jose Afredo Ruiz Chafer Independiente Sénior - M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

383

Salvador Llorca Tales Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

384

Miriam Sabater Esteve C.a. Tortuga Algemesi Sin Categorias Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

385

Eva Vicedo C.m. Senglars Favara Veterano B - F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

386

Pedro Jose Roldan Ortiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

387

Miguel Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:37

388

Fernando Vargas Zamora Torrent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

389

Pablo Benavent Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

390

Juan Bernardo Ferris Castell Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

391

David Llops Goig Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

392

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

393

David Utrera Lorente Independiente Sénior - M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

394

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:41

395

Ana Hernandorena Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

396

Elena Garcia Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Júnior - F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

397

Javier Camarasa Cubells Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

398

Angel Roman Independiente Sénior - M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

399

Alberto Boquera Escandell Independiente Sénior - M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

400

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

401

Aranda Moscardo Orquin Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

402

Sandra Capsir Maiques Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

403

Jaume Ballester Alberola Sherpartanos Veterano B - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

404

Caterina Niclos Llorca Independiente Sénior - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

405

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:45

406

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

407

Vicente Cerveron Lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

408

Bernat Nogues Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

409

Luis Alama Deportistas Solidarios Veterano C - M Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:49

410

Jose Enrique Corts Folques Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

411

Pilar Iglesias Ferragud Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:51

412

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

413

Jose Javier Pico Bellver Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

414

Jose Vicente Alos Perez C. A. Vila Dalaquas Veterano B - M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

415

Jose Garcia Lara Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

416

Bernat Escriba Goncalves Independiente Sénior - M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

417

Vanessa Charcos Verdes Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

418

Teresa Silla Ferris Independiente Sénior - F Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

419

David Ferris Saez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

420

Beatriz Navarro Moreno Independiente Sénior - F Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

421

Carolina Ramon Toran Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - F Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

422

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

423

Maria Jose Salvador Gutierrez Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

424

Sergio Giner Sones Independiente Sénior - M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

425

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano C - M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

426

Noelia Almada Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 05:56

427

Dani Serrano Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:57

428

Salut Guitart Calpe Independiente Sénior - F Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:57

429

Angel Mateo Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

430

Hector Gomis Sanchis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

431

Toni Revelles Atletisme Benissa Sénior - M Tiempo: 00:59:37
Ritmo: 05:58

432

ROSARIO GRANIZO Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:58

433

Nuria Borras Ortiz Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

434

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B - F Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

435

Roberto Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

436

Ricardo Botella Ferragud Independiente Sénior - M Tiempo: 01:00:34
Ritmo: 06:03

437

Mari Sales Piera Nacher Cc Pues Quets Veterano C - F Tiempo: 01:00:53
Ritmo: 06:05

438

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C - M Tiempo: 01:00:54
Ritmo: 06:05

439

Joaquin Donet Penades Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 06:07

440

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 06:08

441

Maryan Andrushchak Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:08

442

Miguel Angel Franco Hoces Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

443

Vicent Vila Vila Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:01:26
Ritmo: 06:09

444

Juan Masia Sabater Club Tortuga Veterano B - M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 06:09

445

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 01:01:40
Ritmo: 06:10

446

ALEX MORALES Independiente Sénior - M Tiempo: 01:01:41
Ritmo: 06:10

447

Ana Garcia Candel Independiente Sénior - F Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 06:10

448

Guillermo Torres Ferris Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:11

449

Carles Duart Benavent Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:48
Ritmo: 06:11

450

Javier Soto Liu Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

451

Enrique Tristante Romeu Panchos Bike Veterano B - M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

452

Jose Girbes Beltran C.c.vexes-lo Veterano B - M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

453

Charo Prado Gimenez Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 06:11

454

Luis Bisbal Marti C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 06:14

455

Gemma Jimenez Martinez Independiente Sénior - F Tiempo: 01:02:32
Ritmo: 06:15

456

Cristina Matali Climent Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:02:39
Ritmo: 06:16

457

Gabriela Popescu Independiente Sénior - F Tiempo: 01:02:39
Ritmo: 06:16

458

Teresa Guitart Giner Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - F Tiempo: 01:02:41
Ritmo: 06:16

459

Eva Hidalgo Monzo Trencaones Veterano A - F Tiempo: 01:02:41
Ritmo: 06:16

460

Jose Joaquin Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:02:52
Ritmo: 06:17

461

Dani Garcia Meseguer Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

462

Sara Garcia Candel Independiente Sénior - F Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

463

Jose Vicente Castell Sanfelix Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

464

Victor Aparisi Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 06:22

465

Rosa Beltran Pons Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:03:38
Ritmo: 06:22

466

Ximo Montiel Navarro C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 06:24

467

Maria Jose Climent Ferrer Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 06:26

468

Francisco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:46
Ritmo: 06:29

469

Sonia Rodriguez Rios Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:29

470

Roberto Montesinos Domingo Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:49
Ritmo: 06:35

471

Pau Monteagudo Martorell Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:52
Ritmo: 06:35

472

Jose Luis Munoz Solano C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 06:37

473

Jose Luis Pastor Fornes La Cerveseta Veterano A - M Tiempo: 01:07:06
Ritmo: 06:43

474

Vicente Hernandez Frances Catarroja U.e. Veterano C - M Tiempo: 01:07:07
Ritmo: 06:43

475

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:07:43
Ritmo: 06:46

476

EMILIO PASTOR JUAN Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:07:43
Ritmo: 06:46

477

Jose Molina Donat Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 06:54

478

Jorge Cuevas Verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 01:09:04
Ritmo: 06:54

479

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:09:21
Ritmo: 06:56

480

Antonio Montanana Sanchez S.d.correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:09:39
Ritmo: 06:58

481

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:09:48
Ritmo: 06:59

482

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:10:55
Ritmo: 07:06

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

Mustapha Elaziz Caixa Rural Dralgemesi

00:32:17 03:14 Veterano A - M
2 2

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:32:54 03:17 Veterano A - M
3 184

Mohamed Houd Chaibani Cobardes Team

00:33:09 03:19 Veterano A - M
4 455

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent

00:33:11 03:19 Veterano A - M
5 189

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:33:17 03:20 Veterano A - M
6 135

Alex Rodriguez Sabater Triatlo Carcaixent

00:33:43 03:22 Sénior - M
7 522

Salva Ausina Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:06 03:25 Sénior - M
8 525

David Esteve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:27 03:27 Sénior - M
9 285

Ruben Solves Vaya Varilleros Ferrero

00:35:22 03:32 Veterano A - M
10 458

Otto Chafer C.a. Correores Bunol

00:35:41 03:34 Sénior - M
11 63

Juan Jose Segura Ortells Cobardes Team

00:35:55 03:36 Sénior - M
12 389

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser

00:36:20 03:38 Veterano B - M
13 408

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club

00:36:20 03:38 Veterano A - M
14 390

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser

00:36:24 03:38 Veterano A - M
15 380

Carlos Egidos C,a Riky Sporteam Alzira

00:36:25 03:38 Veterano A - M
16 6

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:36:35 03:40 Veterano B - M
17 512

Jorge Luzuriaga Cdupv

00:36:48 03:41 Veterano A - M
18 228

David Blasco Ano C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:50 03:41 Júnior - M
19 56

Rafa Martinez Perez Matamon Trail

00:36:58 03:42 Veterano A - M
20 100

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:37:11 03:43 Veterano A - M
21 90

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team

00:37:17 03:44 Veterano A - M
22 122

Josep Esteve Barbera C.e.c. Antella

00:37:24 03:44 Sénior - M
23 34

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:26 03:45 Veterano A - M
24 214

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:43 03:46 Veterano A - M
25 177

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs

00:37:56 03:48 Veterano A - M
26 304

Marcos Peris Marco C.a. Samaruc El Palmar

00:38:02 03:48 Veterano A - M
27 395

Dani Frutos Ferrer Concabeza Team

00:38:03 03:48 Sénior - M
28 449

Antonio Lopez Lopez Cc La Rabosa Muntanya

00:38:14 03:49 Sin Categorias
29 497

Jose Bosch Saez Crespo Runners

00:38:20 03:50 Veterano B - M
30 520

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira

00:38:22 03:50 Veterano B - M
31 8

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:38:29 03:51 Veterano A - M
32 180

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:32 03:51 Veterano A - M
33 287

Fernando Dominguez Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:32 03:51 Veterano A - M
34 510

Lorenzo Ferriol Bruixola Cdupv

00:38:42 03:52 Veterano A - M
35 187

Jose Vidal Salvador Beniganim Trail

00:38:45 03:52 Veterano A - M
36 196

Daniel Guzman Mateu C.d. Restaurante El Quijote

00:38:47 03:53 Veterano A - M
37 291

Vicent Bru Chulia C.a. Samaruc El Palmar

00:38:52 03:53 Sin Categorias
38 129

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:00 03:54 Veterano B - M
39 183

Francisco Damin Picon Crespo Independiente

00:39:00 03:54 Veterano A - M
40 411

Juan Sanchez Lopez Tail Morvedre

00:39:06 03:55 Veterano C - M
41 21

Josep Llanes Castell C.a. Tortuga Algemesi

00:39:09 03:55 Júnior - M
42 124

Fran Samper Lopez Tritons Albalat

00:39:10 03:55 Veterano A - M
43 201

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:39:11 03:55 Veterano B - M
44 29

Pedro J. Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:39:17 03:56 Veterano A - M
45 493

Salva Piqueres Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:28 03:57 Sénior - M
46 294

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners

00:39:34 03:57 Veterano A - M
47 109

Rafael Cotino Bondia Independiente

00:39:43 03:58 Veterano C - M
48 147

Noel Tornero Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:48 03:59 Veterano A - M
49 305

Manolo Quilis Marco C.a. Samaruc El Palmar

00:39:54 03:59 Veterano A - M
50 445

Christofer Alonso C.a. Marjana Chiva

00:39:58 04:00 Sénior - M
51 171

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:40:01 04:00 Veterano B - M
52 279

Sergio Gonzalez Flores Atletismo Benetusser

00:40:07 04:01 Veterano A - M
53 153

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:40:28 04:03 Veterano A - M
54 57

Jose Ignacio Jurado Miquel C.c.vexes-lo

00:40:33 04:03 Veterano B - M
55 240

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:33 04:03 Veterano B - M
56 22

Juan Carlos Caro Garcia C.a. Tortuga Algemesi

00:40:34 04:03 Júnior - M
57 527

Francisco Munoz Ortuno Club Fondistas Yecla

00:40:37 04:04 Veterano B - M
58 117

Gonzalo Montesinos Romero Independiente

00:40:39 04:04 Sénior - M
59 186

Sergi Tormo Gonzalez Beniganim Trail

00:40:39 04:04 Veterano A - M
60 505

Oscar Martinez Ferrer La Rabosa

00:40:40 04:04 Júnior - M
61 413

Ricardo Cuenca Romero Concabeza Team

00:40:41 04:04 Sénior - M
62 500

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica

00:40:45 04:04 Veterano A - M
63 32

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:47 04:05 Veterano A - M
64 54

Carlos Miragall Colomar Cobardes Team

00:40:48 04:05 Veterano A - M
65 385

Javier Arce Tomas C.e. La Vespa De Novetle

00:40:48 04:05 Sénior - M
66 469

Fidel Hernandez Hernandez Independiente

00:40:50 04:05 Veterano C - M
67 405

Marcos Molina Agudo Independiente

00:40:51 04:05 Júnior - M
68 17

Juan Enrique Espana Jimenez C.a. Tortuga Algemesi

00:40:52 04:05 Veterano C - M
69 131

Santiago Hernandez Felipo Independiente

00:40:56 04:06 Veterano B - M
70 46

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

00:41:06 04:07 Veterano A - M
71 326

Jesus Javier Pena Canas Delta

00:41:06 04:07 Veterano A - M
72 61

Juan Manuel Penarubia Trenas Nousofa

00:41:13 04:07 Veterano B - M
73 123

Alex Julio Aleixandre C.e.c. Antella

00:41:23 04:08 Sénior - M
74 508

Juanjo Burguera Burguera Daimus Tecnosport

00:41:23 04:08 Veterano C - M
75 454

Fran Navarro Serra Crespo Runners

00:41:26 04:09 Veterano B - M
76 102

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat

00:41:28 04:09 Veterano A - M
77 71

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:41:31 04:09 Veterano B - M
78 190

Jose Antonio Fernandez Montesinos C.d Restaurante El Quijote

00:41:32 04:09 Veterano B - M
79 158

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:41:33 04:09 Veterano B - M
80 226

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:38 04:10 Veterano A - M
81 414

Rocio Calabuig Santacatalina La Rabosa Alzira

00:41:45 04:10 Sin Categorias
82 227

Antonio Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:47 04:11 Veterano B - M
83 238

Alejandro Vilches Del Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:47 04:11 Veterano A - M
84 523

Jose Luis Alacreu Cano Independiente

00:42:04 04:12 Veterano C - M
85 298

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:42:11 04:13 Veterano B - M
86 383

Carlos Oliver C.e. La Vespa De Novetle

00:42:16 04:14 Sénior - M
87 498

Miguel Amoros Diaz Independiente

00:42:19 04:14 Veterano C - M
88 373

Patry Lorena Montalvo Itas Independiente

00:42:20 04:14 Veterano B - F
89 13

Juan Domingo Perez C.a. Tortuga Algemesi

00:42:30 04:15 Veterano A - M
90 436

Nadia Crisan Caixa Rural Algemesi

00:42:36 04:16 Veterano A - F
91 23

Basilio Fuentes Diaz-cano C.a. Tortuga Algemesi

00:42:41 04:16 Veterano A - M
92 387

Jose Marti Cdupv

00:42:49 04:17 Veterano C - M
93 38

Cristian Fernandez Andres Independiente

00:43:03 04:18 Sénior - M
94 517

Tony Cooper Villar C.a. Tortuga Algemesi

00:43:05 04:18 Sénior - M
95 309

Enrique Martinez Independiente

00:43:09 04:19 Veterano A - M
96 12

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesi

00:43:12 04:19 Veterano A - M
97 15

Alberto Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi

00:43:14 04:19 Veterano A - M
98 409

Victor Benaches Torrenti C.a. Samaruc El Palmar

00:43:16 04:20 Veterano A - M
99 40

Jorge Gil Esteban C.a Utiel

00:43:17 04:20 Veterano A - M
100 41

Diego Gil Romero Independiente

00:43:17 04:20 Veterano A - M
101 42

Francisco Molina Maestre Independiente

00:43:19 04:20 Veterano A - M
102 524

Jonathan Martinez Perez Matamon Trail

00:43:21 04:20 Veterano A - M
103 484

Enrique Arnandis Amat C.a. L´alcudia

00:43:26 04:21 Veterano B - M
104 262

Jorge Pasarisas Gamez Independiente

00:43:27 04:21 Veterano A - M
105 288

Sergio Sanchez Vidal Sherpartanos

00:43:30 04:21 Veterano A - M
106 481

Vicent Ubeda Belmonte Independiente

00:43:32 04:21 Júnior - M
107 4

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:43:38 04:22 Veterano A - F
108 282

Cesar Minana Ferrero Varilleros Ferrero

00:43:39 04:22 Veterano A - M
109 384

Oscar Serer Diranzo Independiente

00:43:42 04:22 Veterano B - M
110 48

Oscar Cubillos Guillem Independiente

00:43:43 04:22 Veterano B - M
111 263

Ximo Giner Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:46 04:23 Veterano B - M
112 433

Luis Girbes Llopis C.a. Tortuga Algemesi

00:43:50 04:23 Veterano A - M
113 377

Hector Catala Olmos C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

00:43:51 04:23 Veterano B - M
114 354

Vicent Ribes Independiente

00:44:07 04:25 Veterano B - M
115 330

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:44:10 04:25 Veterano B - M
116 421

Arcadi Machi C.a. Benimodo

00:44:14 04:25 Veterano B - M
117 485

Carlos Jimenez Martinez Independiente

00:44:16 04:26 Sénior - M
118 521

Hector Granell Oliva Independiente

00:44:18 04:26 Júnior - M
119 509

Margarita Paucar Quezada Kallpa

00:44:20 04:26 Veterano A - F
120 351

Carlos Canosa Castro Independiente

00:44:24 04:26 Veterano B - M
121 193

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

00:44:26 04:27 Veterano B - M
122 64

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:44:27 04:27 Veterano B - M
123 471

David Diaz Tejedor Independiente

00:44:27 04:27 Veterano A - M
124 37

Luis Sanchez Samblancat Club Triatlo Alberic

00:44:29 04:27 Veterano A - M
125 460

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi

00:44:29 04:27 Veterano B - M
126 303

Jose Antonio Vino Mascarell Independiente

00:44:38 04:28 Veterano C - M
127 126

Loren Monzo Alonso Ratatletes Alberic

00:44:48 04:29 Veterano B - M
128 317

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:48 04:29 Veterano C - M
129 438

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:44:52 04:29 Veterano B - M
130 495

Roger Balderrama Franco Club De Atletismo Corazon De America

00:44:55 04:30 Veterano A - M
131 371

Armando Giron Atletisme Alginet

00:44:58 04:30 Veterano A - M
132 55

Manolo Ferrada Garcia Independiente

00:45:04 04:30 Veterano B - M
133 3

Vicente Ferrando Llorca C.a. Tortuga Algemesi

00:45:05 04:30 Veterano B - M
134 464

Maria Jose Vidal Garcia Independiente

00:45:05 04:30 Veterano B - F
135 220

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo

00:45:08 04:31 Sénior - M
136 115

Francisco Javier Arcis Beltran Triatlo Vialterra Algemesi

00:45:12 04:31 Veterano B - M
137 473

Victor Tabasco March A Tota Canya

00:45:12 04:31 Veterano A - M
138 20

Oscar Bueno Ros C.a. Tortuga Algemesi

00:45:20 04:32 Veterano A - M
139 321

Jesus Girbes Borras Independiente

00:45:32 04:33 Veterano B - M
140 430

Sergio Botias Latorre Independiente

00:45:33 04:33 Sénior - M
141 502

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team

00:45:35 04:34 Veterano C - M
142 280

Vicent Machi Ros C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:36 04:34 Veterano B - M
143 518

Segundo Pedro Quishpe Quinapanta Independiente

00:45:41 04:34 Veterano C - M
144 112

Victor Llacer Guillem Onsport Ocr

00:45:44 04:34 Sénior - M
145 185

Ivan Villalba Badia Independiente

00:45:44 04:34 Veterano B - M
146 140

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent

00:45:45 04:34 Veterano A - M
147 248

Cesar Vanaclocha Camison C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:45 04:34 Veterano B - M
148 267

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:46 04:35 Veterano B - M
149 480

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic

00:46:00 04:36 Veterano B - M
150 289

Pere Lledo Sapina Independiente

00:46:01 04:36 Veterano C - M
151 7

David Ferragud Ferragud Caixa Rural Algemesi

00:46:02 04:36 Sénior - M
152 482

Vicent Ferris David Caixa Rural Algemesi

00:46:03 04:36 Veterano A - M
153 50

Artur Zaragoza Garcia Independiente

00:46:07 04:37 Veterano A - M
154 49

Jose Chamorro Molina Independiente

00:46:12 04:37 Veterano A - M
155 165

Toni Soler Barbera Coixos Carlet

00:46:13 04:37 Veterano B - M
156 246

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:46:15 04:38 Veterano A - M
157 393

Daniel Vazquez Garcia Ricky

00:46:16 04:38 Veterano A - M
158 419

Luis Causa Saez Independiente

00:46:16 04:38 Veterano A - M
159 432

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:46:17 04:38 Veterano C - M
160 361

Juanjo Fillol Independiente

00:46:19 04:38 Veterano B - M
161 133

Carlos Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:21 04:38 Veterano B - M
162 149

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:21 04:38 Veterano A - F
163 130

Toni Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:23 04:38 Veterano A - M
164 418

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi

00:46:23 04:38 Veterano B - M
165 386

Juan Antonio Lorenzo Morales Colla El Parotet

00:46:24 04:38 Veterano B - M
166 121

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:46:26 04:39 Veterano A - M
167 375

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:26 04:39 Veterano A - M
168 466

Adrian Sanchez Ballester Independiente

00:46:27 04:39 Júnior - M
169 237

Raül Sanxis Mont Independiente

00:46:28 04:39 Veterano B - M
170 465

David Bueno Iglesias Independiente

00:46:28 04:39 Júnior - M
171 137

Jose Vaya Caldes Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:32 04:39 Veterano B - M
172 224

Juanjo Hernandez Campos Independiente

00:46:32 04:39 Veterano B - M
173 300

Sara Rodenas Espi Gomez Madrid Kangurs

00:46:36 04:40 Veterano A - F
174 257

Jorge Villalba Pellicer Independiente

00:46:42 04:40 Veterano B - M
175 290

Mariano Pascual Aguado C.a. Lalcudia

00:46:43 04:40 Veterano C - M
176 463

Adolfo Peris Sanchis C E Alt De La Creu-vallada

00:46:46 04:41 Veterano C - M
177 36

Ricardo Magraner Ferrando Ct Alberic

00:46:48 04:41 Veterano A - M
178 250

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya

00:46:48 04:41 Sénior - M
179 188

Aurora Piqueres Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:49 04:41 Veterano A - F
180 170

David Cervero Llacer C.a. Tortuga Algemesi

00:46:50 04:41 Veterano A - M
181 152

Jose Luis Parra Rodriguez C.a Coixos

00:46:51 04:41 Veterano B - M
182 113

Maria Sanchez Samper Onsport Ocr

00:46:52 04:41 Sénior - F
183 145

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:46:54 04:41 Veterano B - M
184 396

Carlos Colomina Benedito C.t. Alzira

00:46:54 04:41 Veterano B - M
185 278

Aaron Rangel Algaba Independiente

00:46:55 04:42 Veterano A - M
186 277

Juan Vicente Torres Moreno Xafaxarcos Polinya

00:46:58 04:42 Veterano B - M
187 528

ANGEL MARTINEZ GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO

00:47:01 04:42 Veterano B - M
188 160

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:47:08 04:43 Veterano B - M
189 444

Mikhail Chumachenko Independiente

00:47:08 04:43 Veterano B - M
190 242

Francisco Tarin Castello Independiente

00:47:09 04:43 Veterano B - M
191 470

Toni Ortega Gomez Cf Real Gandia

00:47:11 04:43 Veterano B - M
192 503

Violeta Gomez Terre C.a. Gandia

00:47:13 04:43 Veterano B - F
193 249

Benjamin Albelda Clari Xafaxarcos Polinya

00:47:16 04:44 Veterano A - M
194 243

Alejandro Palacios C.a. Tortuga Algemesi

00:47:18 04:44 Veterano A - M
195 146

Diego Soro Iborra Matamon Trail

00:47:20 04:44 Veterano A - M
196 297

Ruben Guardiola Castilla Independiente

00:47:21 04:44 Veterano A - M
197 601

RAUL GARCÍA PEREZ Independiente

00:47:22 04:44 Veterano A - M
198 62

Jaime Revert Carbonell Independiente

00:47:29 04:45 Sénior - M
199 452

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi

00:47:29 04:45 Veterano C - M
200 353

Francesc Sellens Escriva G.e. La Carena La Font

00:47:31 04:45 Veterano B - M
201 391

Miguel Castell Independiente

00:47:35 04:46 Veterano B - M
202 25

Jaume Adam Roig C.a. Tortuga Algemesi

00:47:43 04:46 Veterano B - M
203 388

Jose Ramon Barbera Ferris Independiente

00:47:51 04:47 Veterano B - M
204 261

Javier Sangros Moncho C.a. Tortuga Algemesi

00:47:52 04:47 Veterano A - M
205 265

Francisco Canadas Puchades Triatlo Vialterra Algemesi

00:47:52 04:47 Veterano A - M
206 270

Raul Bueno Miralles Independiente

00:47:52 04:47 Veterano A - M
207 357

Alejandro Giner Independiente

00:47:56 04:48 Veterano A - M
208 198

Sergio Pastor C.a. Tortuga Algemesi

00:47:59 04:48 Veterano A - M
209 235

Bernardo Garcia Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:00 04:48 Veterano C - M
210 273

Jerome Bertolutti Alameda Training

00:48:05 04:48 Veterano B - M
211 229

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets

00:48:07 04:49 Veterano B - M
212 397

Francisco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa

00:48:10 04:49 Veterano B - M
213 103

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat

00:48:14 04:49 Veterano A - M
214 172

Elis Alepuz Hernandez Gomezmadridkangurs

00:48:14 04:49 Veterano B - M
215 232

Gada Niang Independiente

00:48:14 04:49 Veterano A - M
216 382

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

00:48:16 04:50 Veterano B - M
217 101

Sergio Peris Vercher C.t. Alzira

00:48:19 04:50 Veterano A - M
218 107

Luis Segura Lloret Cachorrita Team

00:48:20 04:50 Veterano A - M
219 231

Salva Juan Mira Rabosa

00:48:20 04:50 Veterano A - M
220 341

Facundo Botija Carrion C.a. La Rabosa

00:48:20 04:50 Veterano C - M
221 114

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

00:48:24 04:50 Veterano A - M
222 151

Juan Ramon Briz Requena Independiente

00:48:28 04:51 Veterano A - M
223 344

Jaime Ramirez Sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:48:31 04:51 Veterano B - M
224 275

Paco Valenciano Da Costa Sherpartanos

00:48:33 04:51 Veterano A - M
225 514

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa

00:48:35 04:52 Veterano B - M
226 489

Omar Addat Asouab C.a. La Rabosa

00:48:36 04:52 Veterano A - M
227 194

Jorge Ruiz Garrigues Independiente

00:48:38 04:52 Sénior - M
228 491

Carlos Llorens Valiente Independiente

00:48:38 04:52 Sénior - M
229 310

Carles Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca

00:48:39 04:52