XXXVI VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

10k

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 03:14

2

Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar Seniors - M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 03:14

3

Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 03:17

4

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 03:18

5

Claudio Moreno Agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 03:22

6

David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 03:23

7

Jose Manuel Caplliure Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 03:24

8

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 03:24

9

Mohammed Houd Chambani Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 03:25

10

Antonio Aparicio Sanz C.a. Els Sitges Junior - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 03:26

11

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 03:27

12

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 03:30

13

Salvador Martorell Cuco Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 03:31

14

Francisco Javier García Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Veterano - A - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 03:32

15

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 03:32

16

Ferran Salelles Roman Independiente Seniors - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 03:33

17

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 03:34

18

Ricardo Rodriguez Santiago Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 03:34

19

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 03:34

20

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 03:35

21

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 03:35

22

Santiago Gozalo Molina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 03:35

23

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 03:36

24

Xavier Olmos Independiente Seniors - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 03:36

25

Alfonso Garcia Lopez Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano - B - M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 03:37

26

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 03:38

27

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 03:38

28

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 03:40

29

Ruben Climent Gimenez A.c. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:40

30

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 03:42

31

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 03:43

32

Vicente Felis Monros Nltt Veterano - C - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 03:44

33

Sergio Fuster Mosacardo Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 03:44

34

Guillem David Camarasa Caixa Rural Algemesi Sin Categorias Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 03:45

35

Ricardo Carratala Roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

36

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

37

Jose Vicente Palop Cabanes Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:45

38

Marius Espinosa Caixa Rural Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

39

Noel Tornero Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 03:46

40

Josep Fuster Perez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 03:46

41

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

42

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:46

43

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente Seniors - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 03:47

44

Alex Vidal Sanchez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 03:47

45

Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 03:47

46

Francisco Javier Borreda Capella C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

47

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

48

Mariano Trescoli Arnandis C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

49

Ruben Cerros Almodovar Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

50

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar Veterano - A - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 03:48

51

Llorenc Niclos Llorca Caixa Rural Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

52

Javier Grau Jordan Caixa Rural Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:49

53

Fran Samper Lopez Tritons Albalat Veterano - A - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 03:50

54

Jorge Sapena Garcia C.e.a.betera Seniors - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

55

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:51

56

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team Veterano - B - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

57

Javier Soliz Vadivia Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

58

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:52

59

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:53

60

Jesus Damian Damian Rosales Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:53

61

Pepe Vidal Bataller C.a. Gandia - Alpesa Veterano - B - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

62

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano - C - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 03:54

63

Celestino Orosia Castillo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

64

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:54

65

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:54

66

Raul Fores Tormo C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

67

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

68

David Bueno Iglesias Independiente Seniors - M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

69

Ariel Meneces Garcia Pioneros De Sudamerica Seniors - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:56

70

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 03:57

71

Juan Carlos Franch Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

72

Javier Climent Romero Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

73

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

74

Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:59

75

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

76

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

77

Jorge Moragon Lleo Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

78

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

79

Salva Piqueres Martinez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

80

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

81

Rafael Pinilla Fayos Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:01

82

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

83

Jorge Pasarisas Gamez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 04:03

84

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

85

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:04

86

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:04

87

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

88

Salut Borras Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano - A - F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:05

89

Carlos Pous Vidal C.a. Guadassuar Veterano - B - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

90

Juan Domingo Perez C.a. Tortuga Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:05

91

Jose Fos Balbastre C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

92

Jose Vicente Cuixeres Torres Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 04:06

93

Carles Lopez Garcia C.t. Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

94

Miguel Angel Domenech Gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

95

David Femenia Oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

96

Francisco Corts Victoria Independiente Seniors - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

97

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

98

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Seniors - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

99

Alberto Sanchis Bomboi C.a. Tortuga Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

100

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

101

Tony Cooper Villar C.a. Tortuga Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

102

Ricardo Botella Ferragud Caixa Rural Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

103

Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

104

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano - A - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

105

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

106

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 04:11

107

Eduardo Clerigues Abellla Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

108

Arturo Torralba Lou Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 04:12

109

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

110

Xus Girbes Borras C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

111

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano - B - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

112

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

113

Enric Ferris David Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

114

Sergio Araujo Ortega Araujo Sports Team Seniors - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

115

Francisco Baldres Vila Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

116

Luis Miguel Dalmau Gallart Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:14

117

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

118

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

119

Salva Ortiz Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

120

Javier Sangros Moncho C.a. Tortuga Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

121

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

122

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

123

Jose Franco Martinez. Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

124

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:15

125

Ernesto Masia Hermano C.t. Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

126

Christopher Rodriguez Castello Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

127

Moises Lucena Bartual Independiente Seniors - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

128

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Seniors - F Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

129

Jose Luis Marin Castellanos Triatlo Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

130

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

131

Ramon Adam Ferris C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

132

Jose Vicente Penalva Cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

133

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

134

Facundo Botija Carrion Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

135

Mario Blanco Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

136

Salva Juan Mira Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

137

Jorge Navarro Rines Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

138

Oscar Beltran Capella Independiente Seniors - M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

139

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

140

Vicent Tormos Martinez C.a. Benimodo Veterano - B - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

141

Manuel Fernandez Mansilla Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:21

142

Jorge Montagud Camarasa Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

143

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

144

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

145

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

146

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

147

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

148

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

149

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

150

Jaime Revert Carbonell C.a. Tortuga Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

151

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

152

Pere Lledo Sapina Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

153

Jaume Puig Navalon C.c.vexes-lo Veterano - B - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

154

Carlos Padial Pons C.c.vexes-lo Veterano - B - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

155

Josep Mompo Martinez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

156

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic Junior - F Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

157

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

158

Alvaro Terres Ruiz Independiente Junior - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

159

Julian Solis Sacedon Xafaxarcos Polinya Veterano - B - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

160

Jordi Esteve Boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

161

Oscar Bueno Ros C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

162

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Veterano - B - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

163

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

164

Salud Andreu Llacer C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - F Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

165

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

166

Irene Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

167

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

168

Andres Sanjuan C.a. Tortuga Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

169

Sergio Ahuir Bretones Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Seniors - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

170

Ximo Garcia Lobos Del Running Veterano - B - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

171

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

172

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

173

Rafael Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera Veterano - B - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

174

Vicente Machi Ros C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

175

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

176

Juan Miguel Sangil Sala C.a. L´alcudia Veterano - C - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

177

Ester Braco Alborch C.a. Tortuga Algemesi Seniors - F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

178

Pedro Minana Osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

179

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

180

Bruno Celedonio Tomas Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

181

Sergio Botias Latorre Independiente Seniors - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

182

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

183

Jose Chamorro Molina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

184

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible Veterano - C - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

185

Inma Bernabeu Llinares Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

186

Sergio Yuste Orea Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

187

Juan Vicente Ros almiñana Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

188

Joan Fito Gregori Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

189

Salva Torres Estarlich Al Trot Guadassuar Veterano - A - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

190

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

191

Vicente Jose Moreno Dura C.a.san Clemente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

192

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

193

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya Seniors - M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

194

Vicente Lopez Juan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

195

Patricia Soriano Llorens Redolat Team Veterano - A - F Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

196

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

197

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

198

Jose Vicente Roig Roig C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

199

Vicente Jose Penalva Climent Ultramans A.c. Seniors - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

200

Carles Chulvi Rosa Independiente Junior - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

201

Jordi Martinez Gimenez Graneres Team Junior - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

202

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

203

German Salvador Tortajada Castell Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

204

Miguel Castell Sanfelix Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

205

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

206

Juan Armada Blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

207

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

208

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

209

Enrique Llopis Garrigues Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

210

Raul Bueno Miralles Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

211

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

212

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano - C - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

213

Josep Garcia Alaves Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

214

Neus Llopis Pasqual Santjorunners Veterano - B - F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

215

Alfredo Adam Naval Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

216

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

217

Juanjo Fillol Chorro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

218

Jorge Belenguer Alventosa Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

219

Borjq Ortega Almarcha Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

220

David Barragan Figueredo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

221

Francisco March Torres C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

222

Asensio Ribes Fontana Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

223

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

224

Daniel Benavent Palau Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

225

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

226

Rafael Daras Fayos Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

227

Francisco Serrano Rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

228

Christian Benitez Duarte Anitin Team Junior - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

229

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

230

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

231

Enric Camps Calatayud Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

232

Paula Saez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

233

Vicente Felip Castell Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

234

Jonathan Garcia Alamo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

235

Maria Fanods Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

236

Francisco Jose Martinez Grau Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

237

Carles Puchades Martinez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

238

Oscar Rodriguez Ruiz Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

239

Vicente Esquer Hernandis Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

240

Paco Tudela Gadea Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

241

Kito Reyes Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

242

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

243

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

244

Taila Pellicer Duato Independiente Seniors - F Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

245

Marcos Roig Botella C.a. Tortuga Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

246

Paco Valenciano Sherpartanos Veterano - A - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

247

Salva Camarasa Segura C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

248

Jordi Masia Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

249

David Araujo Ortega Araujo Sports Team Seniors - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

250

Imad Jouilil Independiente Seniors - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

251

Lluis Navarro Domingo Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

252

David Molto Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

253

Hermini Ano Quiles Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

254

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Runners Veterano - C - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

255

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos Polinya Veterano - B - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

256

Jaime Naval Ferrer Independiente Seniors - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

257

Jose Miguel Munoz Beltran C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

258

Elicair Fernandez Elvi Veterano - C - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

259

Jorge Cano Sanchez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

260

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet Junior - F Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

261

Alba Sanchis Serrano Independiente Seniors - F Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

262

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano - C - F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

263

Pere Gonzalez Ramirez C.a. Tortuga Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

264

Xavier Torres Cuenca Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

265

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

266

Francisco Gonzalez Llopis Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

267

Gaspar Jordan Matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

268

Francisco Cuevas Alvarez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

269

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

270

Pascual Tudela Esteve C.a. Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

271

Mario Monteagudo Gomez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

272

Gada Niang Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

273

Vicente Colomer Girbes Independiente Seniors - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

274

Aitor Garcia Roig Independiente Seniors - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

275

Ruben Gonzalez Bargues Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

276

Raül Ibiza Pujades Al Trot Guadassuar Veterano - B - M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

277

Marina Pilar Espert Lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

278

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

279

Alejandro Maiques Borras C.a. Tortuga Algemesi Sin Categorias Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

280

Veronica Gandia Pastor Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

281

Vicent Marques Selles Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

282

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

283

Sergio Benedito Castera C.t. Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

284

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

285

Xavi Marti Gomez Caixa Rural Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:01

286

Juan Miguel Cerezo Ferrero C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

287

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

288

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

289

Adrian Gadea Perez Ultramans A.c. Seniors - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

290

Ernesto Colomer Torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

291

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

292

Santiago Alpuente Rodrigo Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

293

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

294

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

295

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

296

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

297

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat Veterano - A - M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

298

Jesus Munoz Garcia Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

299

Pablo Perez Gonzalez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

300

Carlos Triguero Sedenty Veterano - B - M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

301

Mayte Fito Cubells C.a. Galapagos Veterano - B - F Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

302

Miguel Boix Pons C.a. Galapagos Veterano - C - M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

303

Vicente Daniel Carpi Roca Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

304

Juanba Ribes Boils Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

305

Daniel Girbes Tarrazona Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

306

Angels Borja Alminana C.t. Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

307

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

308

Miguel Linares Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

309

Sergio Gonzalez Bargues Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

310

Antonio Brossa Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

311

Dimitat Angelov Dimitov Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

312

Vicent Bosca Catala Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

313

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

314

Javier Suner Espinosa Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 05:10

315

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

316

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

317

Angel Soler Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

318

Fran Montaner Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano - B - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

319

Juan Carlos Mico Bataller C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

320

Francisco De Borja Ferrer Verdu Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

321

Vicente Peris Palau Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

322

Jose Maria Merlo Castillo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

323

Alvaro Delicado Caballero Independiente Seniors - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

324

Javier Muriel Ferrando Independiente Junior - M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

325

Jose Pascual Madramany Roldan Amunt Avall Torrent Veterano - B - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

326

Maria Fuster Lopez Independiente Junior - F Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

327

Laura Iglesias Ribes Independiente Junior - F Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

328

Laura Ferragud Masia Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

329

Maria Ramirez Esteve Independiente Junior - F Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

330

Paul Marin Tatay Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

331

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

332

Carlos Esteve Navarro Graneres Team Veterano - B - M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

333

Sandre De Arcos Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

334

Fernando Piqueres Castello Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

335

Roberto Magraner Gomez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

336

Pablo Martin-albo Villacanas S.d. Correcaminos Veterano - B - M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

337

Juan Carlos Castellar Lopez C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

338

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

339

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

340

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

341

Miguel Ramirez Mulet S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

342

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Junior - F Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

343

Juan Alvaro Sabater Carpi S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

344

Salvador Llorca Tales Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

345

Angeles Boj Peris C.a. L´alcudia Veterano - C - F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

346

Jorge Tejera S.D. Correcaminos Seniors - M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

347

Maria Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

348

Sara García Independiente Seniors - F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

349

Jesus Salvador Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

350

Sergio Molina Romera Independiente Seniors - M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

351

Paco Martinez Pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

352

Jose Navarro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

353

Javier Bernardini Campos Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

354

Andreu Martinez Gimenez Graneres Team Seniors - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

355

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis Veterano - B - M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

356

Fredy Munoz Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

357

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

358

Patricia Sanchis Collado Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

359

Vicent Josep Sampedro Cifres C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

360

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Seniors - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

361

Nuria Perez Cantero Anitin Team Veterano - A - F Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

362

Maria Amparo Vidal Escriva Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

363

Jose Joaquin Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

364

Cristina Garcia Girbes Independiente Seniors - F Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

365

Laura Llacer Girbes Independiente Seniors - F Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

366

Sergio Gregori Cubells Independiente Seniors - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

367

Noelia Ferragud Perez Sherpartanos Seniors - F Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

368

Boro Camarasa Adan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

369

Javier Camarasa Cubells Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

370

Juan Bernardo Ferris Castell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

371

Hugo Ortiz Laguna Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

372

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

373

Sergio Giner Sones Independiente Seniors - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

374

Daniel Santonja Martinez Independiente Junior - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

375

Antonio Martinez Giner Graneres Team Veterano - B - M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

376

Pau Galan Martinez Graneres Team Junior - M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

377

Rober Samper Carrion Independiente Seniors - M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

378

Joan Borras Ferris Independiente Seniors - M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

379

Sergio Esteba Ramos Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

380

Lali Dominguez Club Corredores Veterano - B - F Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

381

Lola Grau Domingo C.a. Carcaixent Veterano - B - F Tiempo: 00:55:39
Ritmo: 05:34

382

Laura Calatayud Perez C.a. Carcaixent Veterano - A - F Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

383

Rebeca Martinez Pavia Santjorunners Veterano - B - F Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:35

384

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano - B - M Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:36

385

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - F Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

386

Veronica Ungur Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

387

Nestor Machi Alandete Independiente Seniors - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

388

Juan Miguel Donato Ripoll Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

389

Juan Vicente Santonja Martinez Independiente Junior - M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

390

Miguel Franco Pradas C.a. Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

391

Miguel Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

392

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

393

Miguel Angel Molina Roca Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

394

Rafa Formentin Valles Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

395

Carmen Concepcion Castell Sanfelix Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

396

Mara Jurado Moreno Anitin Team Veterano - A - F Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 05:41

397

Cesar Boquera Martinez Anitin Team Veterano - C - M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

398

Juani Pinos Guerrero Anitin Team Veterano - B - F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

399

Rita Garcia Garulo Anitin Team Veterano - A - F Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

400

Ernesto Pau Carbonell Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

401

Jose Girbes Beltran C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

402

Salva Martinez Palomino Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

403

Vicente Sales Merino Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

404

Maria Teresa Marti Merino Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

405

Mariana Pineda Llopis Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

406

Vicente Toldra Tri.al Veterano - C - M Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:43

407

Maria Cortell Ortola Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 05:43

408

Juan Francisco Borras Olmos C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 05:43

409

Dario Frances Perez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

410

Almudena Medina Martinez Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

411

David Avellan Gomez C.a. Tortuga Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:45

412

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 05:45

413

Bernat Gasco Gonzalez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

414

Gala Juan Aliques Independiente Seniors - F Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

415

Jose Conrado Diaz Esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:51

416

Sergi Machi Felici Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:51

417

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

418

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

419

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

420

Vicent Esteve Alventosa Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 05:52

421

Ernesto Abarca Ortiz Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

422

Alvaro Martinez Ferris Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:53

423

David Martinez Ferris Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

424

Andres Gay Pau Independiente Seniors - M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

425

Alicia Ortega Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

426

Miguel Angel Rodriguez Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterano - A - M Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

427

Evarist Vicente Rodrigo Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

428

Ramon Fulana Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:00:28
Ritmo: 06:03

429

Laura Fos Alfonso Independiente Seniors - F Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 06:03

430

Blanco Vega C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 06:06

431

Jaime Moreno Soler Importaco Runner Veterano - C - M Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 06:07

432

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:02:30
Ritmo: 06:15

433

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:24

434

Judith Hidalgo Guillem Santjorunners Seniors - F Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:24

435

Inmaculada Ramon Ferrandis Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:04:20
Ritmo: 06:26

435

Inmaculada Ramon Ferrandis Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:04:20
Ritmo: 06:26

436

Gema Pilar Roig Boils Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 06:30

436

Gema Pilar Roig Boils Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 06:30

437

Jose Luis Pastor Fornes Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 06:34

437

Jose Luis Pastor Fornes Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 06:34

438

Jose Vicente Lavara Mena Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:06:42
Ritmo: 06:40

438

Jose Vicente Lavara Mena Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:06:42
Ritmo: 06:40

439

Jorge Cuevas Verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 01:06:44
Ritmo: 06:40

439

Jorge Cuevas Verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 01:06:44
Ritmo: 06:40

440

Beatriz Ascaso Adiego Independiente Seniors - F Tiempo: 01:08:51
Ritmo: 06:53

440

Beatriz Ascaso Adiego Independiente Seniors - F Tiempo: 01:08:51
Ritmo: 06:53

441

Salvador Pedro Adam Chamorro Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:18:30
Ritmo: 07:51

441

Salvador Pedro Adam Chamorro Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:18:30
Ritmo: 07:51

442

Rosa Abarca Ortiz Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:19:59
Ritmo: 08:00

442

Rosa Abarca Ortiz Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:19:59
Ritmo: 08:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 297

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:15 03:14 Veterano - A - M
2 219

Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar

00:32:23 03:14 Seniors - M
3 284

Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:51 03:17 Veterano - A - M
4 412

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:02 03:18 Seniors - M
5 281

Claudio Moreno Agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:36 03:22 Veterano - A - M
6 375

David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:47 03:23 Veterano - B - M
7 340

Jose Manuel Caplliure Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:00 03:24 Veterano - A - M
8 265

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:05 03:24 Seniors - M
9 517

Mohammed Houd Chambani Cobardes Team

00:34:10 03:25 Veterano - A - M
10 170

Antonio Aparicio Sanz C.a. Els Sitges

00:34:22 03:26 Junior - M
11 380

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:30 03:27 Veterano - A - M
12 467

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:58 03:30 Veterano - A - M
13 406

Salvador Martorell Cuco Independiente

00:35:06 03:31 Veterano - A - M
14 509

Francisco Javier García Gonzalez Gomez Madrid Kangurs

00:35:17 03:32 Veterano - A - M
15 272

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:35:22 03:32 Veterano - A - M
16 107

Ferran Salelles Roman Independiente

00:35:26 03:33 Seniors - M
17 205

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:40 03:34 Veterano - A - M
18 486

Ricardo Rodriguez Santiago Independiente

00:35:41 03:34 Veterano - A - M
19 197

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:44 03:34 Veterano - B - M
20 145

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:47 03:35 Veterano - A - M
21 200

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:35:49 03:35 Veterano - B - M
22 333

Santiago Gozalo Molina Independiente

00:35:51 03:35 Veterano - A - M
23 457

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:58 03:36 Seniors - M
24 75

Xavier Olmos Independiente

00:36:01 03:36 Seniors - M
25 85

Alfonso Garcia Lopez Societat Alzirenya De Muntanyers

00:36:13 03:37 Veterano - B - M
26 207

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team

00:36:15 03:38 Veterano - A - M
27 114

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:36:17 03:38 Veterano - A - M
28 403

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:36 03:40 Veterano - A - M
29 404

Ruben Climent Gimenez A.c. Carcaixent

00:36:37 03:40 Veterano - A - M
30 416

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:37:02 03:42 Seniors - M
31 482

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:13 03:43 Seniors - M
32 88

Vicente Felis Monros Nltt

00:37:19 03:44 Veterano - C - M
33 214

Sergio Fuster Mosacardo Independiente

00:37:22 03:44 Veterano - C - M
34 64

Guillem David Camarasa Caixa Rural Algemesi

00:37:32 03:45 Sin Categorias
35 122

Ricardo Carratala Roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:33 03:45 Veterano - A - M
36 242

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent

00:37:33 03:45 Veterano - A - M
37 249

Jose Vicente Palop Cabanes Independiente

00:37:34 03:45 Veterano - A - M
38 202

Marius Espinosa Caixa Rural Algemesi

00:37:35 03:46 Seniors - M
39 251

Noel Tornero Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:39 03:46 Veterano - A - M
40 62

Josep Fuster Perez Independiente

00:37:40 03:46 Seniors - M
41 304

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:41 03:46 Veterano - A - M
42 244

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:37:45 03:46 Veterano - B - M
43 287

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente

00:37:49 03:47 Seniors - M
44 379

Alex Vidal Sanchez Independiente

00:37:49 03:47 Veterano - A - M
45 413

Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

00:37:52 03:47 Veterano - C - M
46 393

Francisco Javier Borreda Capella C.a. Carcaixent

00:37:53 03:47 Veterano - B - M
47 125

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi

00:37:54 03:47 Veterano - A - M
48 490

Mariano Trescoli Arnandis C.a. L´alcudia

00:37:54 03:47 Veterano - B - M
49 294

Ruben Cerros Almodovar Independiente

00:37:58 03:48 Veterano - A - M
50 260

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar

00:37:59 03:48 Veterano - A - M
51 215

Llorenc Niclos Llorca Caixa Rural Algemesi

00:38:02 03:48 Seniors - M
52 292

Javier Grau Jordan Caixa Rural Algemesi

00:38:10 03:49 Seniors - M
53 432

Fran Samper Lopez Tritons Albalat

00:38:25 03:50 Veterano - A - M
54 356

Jorge Sapena Garcia C.e.a.betera

00:38:28 03:51 Seniors - M
55 210

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:30 03:51 Veterano - A - M
56 438

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team

00:38:31 03:51 Veterano - B - M
57 348

Javier Soliz Vadivia Pioneros De Sudamerica

00:38:42 03:52 Veterano - C - M
58 296

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:38:45 03:52 Veterano - A - M
59 370

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:47 03:53 Veterano - B - M
60 206

Jesus Damian Damian Rosales Independiente

00:38:48 03:53 Veterano - B - M
61 442

Pepe Vidal Bataller C.a. Gandia - Alpesa

00:38:50 03:53 Veterano - B - M
62 433

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:38:55 03:54 Veterano - C - M
63 376

Celestino Orosia Castillo Independiente

00:38:57 03:54 Veterano - A - M
64 469

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira

00:38:58 03:54 Veterano - B - M
65 19

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca

00:39:05 03:54 Veterano - A - M
66 143

Raul Fores Tormo C.a. Tortuga Algemesi

00:39:07 03:55 Veterano - B - M
67 213

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:10 03:55 Veterano - A - M
68 55

David Bueno Iglesias Independiente

00:39:16 03:56 Seniors - M
69 449

Ariel Meneces Garcia Pioneros De Sudamerica

00:39:17 03:56 Seniors - M
70 422

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa

00:39:26 03:57 Veterano - B - M
71 271

Juan Carlos Franch Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:36 03:58 Seniors - M
72 57

Javier Climent Romero Independiente

00:39:40 03:58 Veterano - A - M
73 216

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:41 03:58 Veterano - A - M
74 444

Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:49 03:59 Veterano - A - F
75 349

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:53 03:59 Veterano - C - M
76 67

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:40:04 04:00 Veterano - A - M
77 126

Jorge Moragon Lleo Triatlo Vialterra Algemesi

00:40:04 04:00 Veterano - A - M
78 176

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:40:07 04:01 Veterano - B - M
79 344

Salva Piqueres Martinez Independiente

00:40:12 04:01 Seniors - M
80 489

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:12 04:01 Veterano - B - M
81 312

Rafael Pinilla Fayos Independiente

00:40:13 04:01 Veterano - A - M
82 300

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:40:22 04:02 Veterano - B - M
83 38

Jorge Pasarisas Gamez Independiente

00:40:27 04:03 Veterano - A - M
84 497

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:40:35 04:04 Veterano - A - M
85 172

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:40:37 04:04 Veterano - C - M
86 290

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi

00:40:38 04:04 Seniors - M
87 59

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:40:40 04:04 Veterano - B - M
88 161

Salut Borras Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

00:40:51 04:05 Veterano - A - F
89 83

Carlos Pous Vidal C.a. Guadassuar

00:40:52 04:05 Veterano - B - M
90 256

Juan Domingo Perez C.a. Tortuga Algemesi

00:40:53 04:05 Veterano - A - M
91 233

Jose Fos Balbastre C.a. Corriols Sueca

00:40:55 04:06 Veterano - A - M
92 185

Jose Vicente Cuixeres Torres Independiente

00:40:59 04:06 Veterano - B - M
93 310

Carles Lopez Garcia C.t. Alberic

00:41:01 04:06 Veterano - A - M
94 316

Miguel Angel Domenech Gimeno C.a. Corriols Sueca

00:41:01 04:06 Veterano - A - M
95 288

David Femenia Oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:09 04:07 Veterano - B - M
96 456

Francisco Corts Victoria Independiente

00:41:19 04:08 Seniors - M
97 273

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:22 04:08 Seniors - M
98 4

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:41:26 04:09 Seniors - M
99 228

Alberto Sanchis Bomboi C.a. Tortuga Algemesi

00:41:26 04:09 Veterano - A - M
100 149

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi

00:41:28 04:09 Veterano - C - M
101 342

Tony Cooper Villar C.a. Tortuga Algemesi

00:41:28 04:09 Seniors - M
102 53

Ricardo Botella Ferragud Caixa Rural Algemesi

00:41:30 04:09 Seniors - M
103 298

Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

00:41:30 04:09 Veterano - A - F
104 338

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:41:30 04:09 Veterano - A - M
105 259

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent

00:41:35 04:10 Veterano - A - M
106 409

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:41:50 04:11 Veterano - B - M
107 426

Eduardo Clerigues Abellla Gomez Madrid Kangurs

00:41:51 04:11 Veterano - B - M
108 427

Arturo Torralba Lou Independiente

00:41:58 04:12 Veterano - C - M
109 245

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:01 04:12 Veterano - A - M
110 473

Xus Girbes Borras C.a. Tortuga Algemesi

00:42:01 04:12 Veterano - B - M
111 363

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team

00:42:04 04:12 Veterano - B - M
112 209

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:08 04:13 Veterano - A - M
113 61

Enric Ferris David Independiente

00:42:12 04:13 Veterano - A - M
114 425

Sergio Araujo Ortega Araujo Sports Team

00:42:18 04:14 Seniors - M
115 420

Francisco Baldres Vila Independiente

00:42:20 04:14 Veterano - A - M
116 336

Luis Miguel Dalmau Gallart Independiente

00:42:21 04:14 Veterano - A - M
117 267

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:24 04:14 Junior - F
118 332

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:25 04:14 Veterano - B - M
119 478

Salva Ortiz Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:25 04:14 Veterano - A - M
120 73

Javier Sangros Moncho C.a. Tortuga Algemesi

00:42:26 04:15 Veterano - A - M
121 454

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:26 04:15 Veterano - B - M
122 345

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:27 04:15 Veterano - B - M
123 323

Jose Franco Martinez. Independiente

00:42:28 04:15 Veterano - B - M
124 435

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:29 04:15 Veterano - A - M
125 86

Ernesto Masia Hermano C.t. Alzira

00:42:31 04:15 Veterano - B - M
126 11

Christopher Rodriguez Castello Independiente

00:42:33 04:15 Veterano - A - M
127 196

Moises Lucena Bartual Independiente

00:42:38 04:16 Seniors - M
128 305

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:42:48 04:17 Seniors - F
129 306

Jose Luis Marin Castellanos Triatlo Carcaixent

00:42:59 04:18 Veterano - A - M
130 455

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:43:00 04:18 Veterano - B - M
131 335

Ramon Adam Ferris C.a. Tortuga Algemesi

00:43:08 04:19 Veterano - B - M
132 462

Jose Vicente Penalva Cogollos C.a. Carcaixent

00:43:19 04:20 Veterano - B - M
133 95

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:43:22 04:20 Veterano - B - M
134 139

Facundo Botija Carrion Alejandro Sanz La Rabosa

00:43:22 04:20 Veterano - C - M
135 226

Mario Blanco Independiente

00:43:22 04:20 Veterano - B - M
136 97

Salva Juan Mira Alejandro Sanz La Rabosa

00:43:24 04:20 Veterano - B - M
137 401

Jorge Navarro Rines Independiente

00:43:24 04:20 Veterano - B - M
138 355

Oscar Beltran Capella Independiente

00:43:25 04:20 Seniors - M
139 178

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:43:28 04:21 Veterano - B - M
140 331

Vicent Tormos Martinez C.a. Benimodo

00:43:29 04:21 Veterano - B - M
141 428

Manuel Fernandez Mansilla Gomez Madrid Kangurs

00:43:33 04:21 Veterano - B - M
142 158

Jorge Montagud Camarasa Independiente

00:43:37 04:22 Veterano - B - M
143 187

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:44 04:22 Veterano - A - M
144 491

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:46 04:23 Veterano - B - M
145 471

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:49 04:23 Veterano - A - M
146 156

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:51 04:23 Veterano - A - M
147 198

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente

00:43:56 04:24 Veterano - A - M
148 195

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

00:44:10 04:25 Veterano - B - M
149 42

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent

00:44:17 04:26 Seniors - M
150 65

Jaime Revert Carbonell C.a. Tortuga Algemesi

00:44:22 04:26 Seniors - M
151 493

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:44:33 04:27 Veterano - B - M
152 60

Pere Lledo Sapina Independiente

00:44:34 04:27 Veterano - C - M
153 388

Jaume Puig Navalon C.c.vexes-lo

00:44:39 04:28 Veterano - B - M
154 130

Carlos Padial Pons C.c.vexes-lo

00:44:40 04:28 Veterano - B - M
155 8

Josep Mompo Martinez Independiente

00:44:41 04:28 Seniors - M
156 117

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic

00:44:47 04:29 Junior - F
157 118

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic

00:44:47 04:29 Seniors - M
158 232

Alvaro Terres Ruiz Independiente

00:44:49 04:29 Junior - M
159 371

Julian Solis Sacedon Xafaxarcos Polinya

00:44:54 04:29 Veterano - B - M
160 183

Jordi Esteve Boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:55 04:30 Veterano - A - M
161 378

Oscar Bueno Ros C.a. Tortuga Algemesi

00:44:56 04:30 Veterano - B - M
162 410

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic

00:44:56 04:30 Veterano - B - M
163 327

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:44:58 04:30 Veterano - A - M
164 136

Salud Andreu Llacer C.a. Tortuga Algemesi

00:45:00 04:30 Veterano - B - F
165 418

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:00 04:30 Veterano - C - M
166 313

Irene Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:45:01 04:30 Seniors - F
167 392

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:45:01 04:30 Veterano - A - M
168 44

Andres Sanjuan C.a. Tortuga Algemesi

00:45:02 04:30 Seniors - M
169 5

Sergio Ahuir Bretones Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:45:03 04:30 Seniors - M
170 411

Ximo Garcia Lobos Del Running

00:45:05 04:30 Veterano - B - M
171 440

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet

00:45:06 04:31 Veterano - C - M
172 54

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:45:08 04:31 Veterano - B - F
173 159

Rafael Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera

00:45:11 04:31 Veterano - B - M
174 415

Vicente Machi Ros C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:11 04:31 Veterano - B - M
175 283

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:45:12 04:31 Veterano - B - M
176 414

Juan Miguel Sangil Sala C.a. L´alcudia

00:45:15 04:32 Veterano - C - M
177 100

Ester Braco Alborch C.a. Tortuga Algemesi

00:45:16 04:32 Seniors - F
178 289

Pedro Minana Osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:45:16 04:32 Veterano - B - M
179 386

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic

00:45:18 04:32 Veterano - C - M
180 34

Bruno Celedonio Tomas Independiente

00:45:24 04:32 Veterano - B - M
181 450

Sergio Botias Latorre Independiente

00:45:24 04:32 Seniors - M
182 231

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi

00:45:30 04:33 Veterano - A - M
183 23

Jose Chamorro Molina Independiente

00:45:35 04:34 Veterano - A - M
184 119

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible

00:45:48 04:35 Veterano - C - M
185 302

Inma Bernabeu Llinares Alejandro Sanz La Rabosa

00:45:50 04:35 Veterano - B - F
186 243

Sergio Yuste Orea Independiente

00:45:51 04:35 Veterano - B - M
187 502

Juan Vicente Ros almiñana Independiente

00:45:52 04:35 Veterano - C - M
188 16

Joan Fito Gregori Independiente

00:45:58 04:36 Veterano - A - M
189 15

Salva Torres Estarlich Al Trot Guadassuar

00:46:01 04:36 Veterano - A - M
190 36

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi

00:46:02 04:36 Veterano - B - M
191 98

Vicente Jose Moreno Dura C.a.san Clemente

00:46:04 04:36 Veterano - B - M
192 448

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:46:06 04:37 Veterano - C - M
193 311

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya

00:46:12 04:37 Seniors - M
194 220

Vicente Lopez Juan Independiente

00:46:13 04:37 Veterano - B - M
195 461

Patricia Soriano Llorens Redolat Team

00:46:14 04:37 Veterano - A - F
196 439

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:46:19 04:38 Seniors - F
197 477

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:24 04:38 Seniors - M
198 309

Jose Vicente Roig Roig C.a. Tortuga Algemesi

00:46:25 04:38 Veterano - C - M
199 329

Vicente Jose Penalva Climent Ultramans A.c.

00:46:25 04:38 Seniors - M
200 134

Carles Chulvi Rosa Independiente

00:46:27 04:39 Junior - M
201 398

Jordi Martinez Gimenez Graneres Team

00:46:30 04:39 Junior - M
202 451

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet

00:46:30 04:39 Veterano - C - M
203 166

German Salvador Tortajada Castell Independiente

00:46:34 04:39 Veterano - B - M
204 184

Miguel Castell Sanfelix Independiente

00:46:34 04:39 Veterano - B - M
205 476

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:38 04:40 Veterano - A - F
206 485

Juan Armada Blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:40 04:40 Veterano - B - M
207 40

Mikhail Chumachenko Independiente

00:46:41 04:40 Veterano - B - M
208 177

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca

00:46:45 04:40 Veterano - B - M
209 500

Enrique Llopis Garrigues Independiente

00:46:45 04:40 Veterano - C - M
210 208

Raul Bueno Miralles Independiente

00:46:46 04:41 Veterano - A - M
211 387

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia

00:46:46 04:41 Veterano - B - M
212 465

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:46:46 04:41 Veterano - C - M
213 431

Josep Garcia Alaves Independiente

00:46:49 04:41 Veterano - C - M
214 352

Neus Llopis Pasqual Santjorunners

00:46:50 04:41 Veterano - B - F
215 154

Alfredo Adam Naval Independiente

00:46:51 04:41 Veterano - A - M
216 241

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa

00:46:52 04:41 Veterano - B - M
217 405

Juanjo Fillol Chorro Independiente

00:46:52 04:41 Veterano - B - M
218 63

Jorge Belenguer Alventosa Independiente

00:47:01 04:42 Seniors - M
219 419

Borjq Ortega Almarcha Independiente

00:47:02 04:42 Seniors - M
220 240

David Barragan Figueredo Independiente

00:47:05 04:42 Veterano - A - M
221 135

Francisco March Torres C.a. Tortuga Algemesi

00:47:12 04:43 Veterano - C - M
222 129

Asensio Ribes Fontana Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:47:16 04:44 Veterano - A - M
223 458

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:47:18 04:44 Veterano - C - M
224 12

Daniel Benavent Palau Independiente

00:47:19 04:44 Seniors - M
225 337

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs

00:47:19 04:44 Veterano - B - M
226 308

Rafael Daras Fayos Independiente

00:47:24 04:44 Veterano - C - M
227 181

Francisco Serrano Rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:25 04:44 Veterano - B - M
228 361

Christian Benitez Duarte Anitin Team

00:47:26 04:45 Junior - M
229 498

Raimon Solves Ribes Independiente

00:47:26 04:45 Veterano - B - M
230 274

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:47:27 04:45 Junior - M
231 324

Enric Camps Calatayud Independiente

00:47:28 04:45 Seniors - M
232 468

Paula Saez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:47:28 04:45 Seniors - F
233 430

Vicente Felip Castell Independiente

00:47:29 04:45 Veterano - B - M
234 41

Jonathan Garcia Alamo Independiente

00:47:32 04:45 Veterano - A - M
235 235

Maria Fanods Satorres Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:32 04:45 Veterano - A - F
236 24

Francisco Jose Martinez Grau Independiente

00:47:40 04:46 Seniors - M
237 43

Carles Puchades Martinez Independiente

00:47:43 04:46 Seniors - M
238 347

Oscar Rodriguez Ruiz Independiente

00:47:50 04:47 Veterano - B - M
239 164

Vicente Esquer Hernandis Independiente

00:47:54 04:47 Veterano - B - M
240 121

Paco Tudela Gadea Independiente

00:48:00 04:48 Veterano - A - M
241 91

Kito Reyes Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:48:05 04:48 Veterano - C - M
242 253

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:10 04:49 Veterano - B - M
243 250

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:48:13 04:49 Veterano - B - M
244 101

Taila Pellicer Duato Independiente

00:48:19 04:50 Seniors - F
245 211

Marcos Roig Botella C.a. Tortuga Algemesi

00:48:20 04:50 Veterano - A - M
246 223

Paco Valenciano Sherpartanos

00:48:20 04:50 Veterano - A - M
247 351

Salva Camarasa Segura C.a. Tortuga Algemesi

00:48:22 04:50 Veterano - B - M
248 3

Jordi Masia Independiente

00:48:31 04:51 Veterano - A - M
249 138

David Araujo Ortega Araujo Sports Team

00:48:32 04:51 Seniors - M
250 326

Imad Jouilil Independiente

00:48:34 04:51 Seniors - M
251 463

Lluis Navarro Domingo Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:48:36 04:52 Veterano - A - M
252 194

David Molto Romero C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:38 04:52 Veterano - B - M
253 193

Hermini Ano Quiles Independiente

00:48:39 04:52 Veterano - B - M
254 52

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Runners

00:48:43 04:52 Veterano - C - M
255 182

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos Polinya

00:48:45 04:52 Veterano - B - M
256 120

Jaime Naval Ferrer Independiente

00:48:49 04:53 Seniors - M
257 384

Jose Miguel Munoz Beltran C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:53 04:53 Veterano - B - M
258 51

Elicair Fernandez Elvi

00:48:57 04:54 Veterano - C - M
259 190

Jorge Cano Sanchez Triatlo Vialterra Algemesi

00:48:57 04:54 Veterano - A - M
260 18

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet

00:48:59 04:54 Junior - F
261 452

Alba Sanchis Serrano Independiente

00:49:02 04:54 Seniors - F