XXXVI VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:32:15 |
2 Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar 00:32:23 |
3 Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:32:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafa Abad | 00:32:15 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Gero Estarlich Sentamans | 00:32:23 | Al Trot Guadassuar |
3 | Adrian Navarro Fortuno | 00:32:51 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:39:49 |
2 Salut Borras Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz 00:40:51 |
3 Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa 00:41:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oreto Martinez Caballero | 00:39:49 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Salut Borras | 00:40:51 | Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
3 | Sandra Pla Sanchis | 00:41:30 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:32:15 |
2 Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:32:51 |
3 Claudio Moreno Agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:33:36 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafa Abad | 00:32:15 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Adrian Navarro Fortuno | 00:32:51 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Claudio Moreno Agut | 00:33:36 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar 00:32:23 |
2 David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:33:02 |
3 Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet 00:34:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gero Estarlich Sentamans | 00:32:23 | Al Trot Guadassuar |
2 | David Esteve Inigo | 00:33:02 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Benja Mansilla Benavent | 00:34:05 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:33:47 |
2 Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:35:44 |
3 Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi 00:35:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Blay Martinez | 00:33:47 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Juan Manuel Climent Puertos | 00:35:44 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Angel Ramon Abella Mari | 00:35:49 | Caixa Rural Algemesi |
Corredor |
---|
1 Antonio Aparicio Sanz C.a. Els Sitges 00:34:22 |
2 Alvaro Terres Ruiz Independiente 00:44:49 |
3 Carles Chulvi Rosa Independiente 00:46:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Antonio Aparicio Sanz | 00:34:22 | C.a. Els Sitges |
2 | Alvaro Terres Ruiz | 00:44:49 | Independiente |
3 | Carles Chulvi Rosa | 00:46:27 | Independiente |
Corredor |
---|
1 00:37:19 |
2 Sergio Fuster Mosacardo Independiente 00:37:22 |
3 Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa 00:37:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicente Felis Monros | 00:37:19 | Nltt |
2 | Sergio Fuster Mosacardo | 00:37:22 | Independiente |
3 | Ramon Reyes Sanchez | 00:37:52 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Guillem David Camarasa Caixa Rural Algemesi 00:37:32 |
2 Alejandro Maiques Borras C.a. Tortuga Algemesi 00:49:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Guillem David Camarasa | 00:37:32 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Alejandro Maiques Borras | 00:49:47 | C.a. Tortuga Algemesi |
Corredor |
---|
1 Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:39:49 |
2 Salut Borras Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz 00:40:51 |
3 Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa 00:41:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oreto Martinez Caballero | 00:39:49 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Salut Borras | 00:40:51 | Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
3 | Sandra Pla Sanchis | 00:41:30 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:42:24 |
2 Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic 00:44:47 |
3 Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet 00:48:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adela Garcia Banuls | 00:42:24 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Amparo Ferrer Mestre | 00:44:47 | Diaiters Team Alberic |
3 | Isabel Tercero Vazquez | 00:48:59 | Atletisme Alginet |
Corredor |
---|
1 Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca 00:42:48 |
2 Irene Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa 00:45:01 |
3 Ester Braco Alborch C.a. Tortuga Algemesi 00:45:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Laura Perez Rocher | 00:42:48 | C.a. Corriols Sueca |
2 | Irene Gomez Ferrer | 00:45:01 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Ester Braco Alborch | 00:45:16 | C.a. Tortuga Algemesi |
Corredor |
---|
1 Salud Andreu Llacer C.a. Tortuga Algemesi 00:45:00 |
2 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:45:08 |
3 Inma Bernabeu Llinares Alejandro Sanz La Rabosa 00:45:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Salud Andreu Llacer | 00:45:00 | C.a. Tortuga Algemesi |
2 | Sandra Gomez Escriva | 00:45:08 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Inma Bernabeu Llinares | 00:45:50 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent 00:49:03 |
2 Laura Ferragud Masia Independiente 00:52:20 |
3 Angeles Boj Peris C.a. L´alcudia 00:53:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Amparo Lorente Torres | 00:49:03 | C.a. Carcaixent |
2 | Laura Ferragud Masia | 00:52:20 | Independiente |
3 | Angeles Boj Peris | 00:53:15 | C.a. L´alcudia |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Antonio Aparicio Sanz C.a. Els Sitges 00:34:22 |
2 Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi 00:35:49 |
3 00:36:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Antonio Aparicio Sanz | 00:34:22 | C.a. Els Sitges |
2 | Angel Ramon Abella Mari | 00:35:49 | Caixa Rural Algemesi |
3 | Xavier Olmos | 00:36:01 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Salut Borras Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz 00:40:51 |
2 Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa 00:41:30 |
3 Salud Andreu Llacer C.a. Tortuga Algemesi 00:45:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Salut Borras | 00:40:51 | Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
2 | Sandra Pla Sanchis | 00:41:30 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Salud Andreu Llacer | 00:45:00 | C.a. Tortuga Algemesi |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Rafa Abad
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:15 |
2 |
Gero Estarlich Sentamans
Al Trot Guadassuar
Seniors - M
Tiempo: 00:32:23 |
3 |
Adrian Navarro Fortuno
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:51 |
4 |
David Esteve Inigo
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:33:02 |
5 |
Claudio Moreno Agut
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:33:36 |
6 |
David Blay Martinez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:47 |
7 |
Jose Manuel Caplliure
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:00 |
8 |
Benja Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:34:05 |
9 |
Mohammed Houd Chambani
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:10 |
10 |
Antonio Aparicio Sanz
C.a. Els Sitges
Junior - M
Tiempo: 00:34:22 |
11 |
Luis Hurtado Alarco
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:30 |
12 |
Victor Bueno Roman
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:58 |
13 |
Salvador Martorell Cuco
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:06 |
14 |
Francisco Javier García Gonzalez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:17 |
15 |
Ramon Bermejo Santa
Atletisme Alginet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:22 |
16 |
Ferran Salelles Roman
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:35:26 |
17 |
Sergi Parra Ruiz
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:40 |
18 |
Ricardo Rodriguez Santiago
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:41 |
19 |
Juan Manuel Climent Puertos
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:44 |
20 |
Marcel Gonzalez Martinez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:47 |
21 |
Angel Ramon Abella Mari
Caixa Rural Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:49 |
22 |
Santiago Gozalo Molina
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:51 |
23 |
Paco Sanchez Vidal
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:35:58 |
24 |
Xavier Olmos
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:36:01 |
25 |
Alfonso Garcia Lopez
Societat Alzirenya De Muntanyers
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:13 |
26 |
Sergi Baixauli Torremocha
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:15 |
27 |
Jesus Javier Gonzalez Garcia
Cobardes Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:17 |
28 |
Alejandro Sanz Garcia
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:36 |
29 |
Ruben Climent Gimenez
A.c. Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:37 |
30 |
Kike Soler Gomez
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - M
Tiempo: 00:37:02 |
31 |
Javier Colomer Barbera
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:37:13 |
32 |
Vicente Felis Monros
Nltt
Veterano - C - M
Tiempo: 00:37:19 |
33 |
Sergio Fuster Mosacardo
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:37:22 |
34 |
Guillem David Camarasa
Caixa Rural Algemesi
Sin Categorias
Tiempo: 00:37:32 |
35 |
Ricardo Carratala Roig
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:33 |
36 |
Josep Pla Diert
C.a. Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:33 |
37 |
Jose Vicente Palop Cabanes
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:34 |
38 |
Marius Espinosa
Caixa Rural Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:37:35 |
39 |
Noel Tornero Caballero
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:39 |
40 |
Josep Fuster Perez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:37:40 |
41 |
Juanjo Ortega Gonzalez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:41 |
42 |
Luis Garcia Garcia
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:45 |
43 |
Jose Miguel Calvo Domingo
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:37:49 |
44 |
Alex Vidal Sanchez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:49 |
45 |
Ramon Reyes Sanchez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:37:52 |
46 |
Francisco Javier Borreda Capella
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:53 |
47 |
Salva Roig Breso
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:54 |
48 |
Mariano Trescoli Arnandis
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:54 |
49 |
Ruben Cerros Almodovar
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:58 |
50 |
Angel Lopez Ano
C.a. Guadassuar
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:59 |
51 |
Llorenc Niclos Llorca
Caixa Rural Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:38:02 |
52 |
Javier Grau Jordan
Caixa Rural Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:38:10 |
53 |
Fran Samper Lopez
Tritons Albalat
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:25 |
54 |
Jorge Sapena Garcia
C.e.a.betera
Seniors - M
Tiempo: 00:38:28 |
55 |
Javier Terol Ferrer
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:30 |
56 |
Pepe Manez Rodriguez
Cobardes Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:31 |
57 |
Javier Soliz Vadivia
Pioneros De Sudamerica
Veterano - C - M
Tiempo: 00:38:42 |
58 |
Carlos Bueno Miralles
Caixa Rural Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:45 |
59 |
Toni Blasco Subiela
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:47 |
60 |
Jesus Damian Damian Rosales
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:48 |
61 |
Pepe Vidal Bataller
C.a. Gandia - Alpesa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:50 |
62 |
Jaime Gimenez Puchades
C.a. Triesport Turis
Veterano - C - M
Tiempo: 00:38:55 |
63 |
Celestino Orosia Castillo
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:57 |
64 |
Daniel Gonzalez Perez
C.t. Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:58 |
65 |
Jose Mars Cuenca
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:05 |
66 |
Raul Fores Tormo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:07 |
67 |
Jorge Vilar Abad
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:10 |
68 |
David Bueno Iglesias
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:39:16 |
69 |
Ariel Meneces Garcia
Pioneros De Sudamerica
Seniors - M
Tiempo: 00:39:17 |
70 |
Jose Luis Miralles Guillen
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:26 |
71 |
Juan Carlos Franch Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:39:36 |
72 |
Javier Climent Romero
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:40 |
73 |
Carles Lozano Beti
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:41 |
74 |
Oreto Martinez Caballero
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - F
Tiempo: 00:39:49 |
75 |
Eduardo Morante Ojeda
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:39:53 |
76 |
Oscar Gomez Gandia
Ratatletes Alberic
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:04 |
77 |
Jorge Moragon Lleo
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:04 |
78 |
Ramon Luis Botella Carbonell
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:07 |
79 |
Salva Piqueres Martinez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:40:12 |
80 |
Rober Tomas Marin
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:12 |
81 |
Rafael Pinilla Fayos
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:13 |
82 |
Cristobal Rodriguez Gonzalez
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:22 |
83 |
Jorge Pasarisas Gamez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:27 |
84 |
Raul Bosch Nadal
Atletisme Alginet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:35 |
85 |
Luis Manuel Cervello Ferrada
Ratatletes Alberic
Veterano - C - M
Tiempo: 00:40:37 |
86 |
Vicent Grau Jordan
Caixa Rural Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:40:38 |
87 |
Vicente Pons Navarro
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:40 |
88 |
Salut Borras
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz
Veterano - A - F
Tiempo: 00:40:51 |
89 |
Carlos Pous Vidal
C.a. Guadassuar
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:52 |
90 |
Juan Domingo Perez
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:53 |
91 |
Jose Fos Balbastre
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:55 |
92 |
Jose Vicente Cuixeres Torres
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:59 |
93 |
Carles Lopez Garcia
C.t. Alberic
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:01 |
94 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:01 |
95 |
David Femenia Oliver
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:09 |
96 |
Francisco Corts Victoria
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:41:19 |
97 |
Jose Miguel Gomez Tapia
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:41:22 |
98 |
Ignasi Vidal Arocas
C.a. L´alcudia
Seniors - M
Tiempo: 00:41:26 |
99 |
Alberto Sanchis Bomboi
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:26 |
100 |
Juan Enrique Espana Jimenez
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:28 |
101 |
Tony Cooper Villar
C.a. Tortuga Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:41:28 |
102 |
Ricardo Botella Ferragud
Caixa Rural Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:41:30 |
103 |
Sandra Pla Sanchis
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:41:30 |
104 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:30 |
105 |
Jose Antonio Guerrero Morant
C.a. Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:35 |
106 |
Fco Javier Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:50 |
107 |
Eduardo Clerigues Abellla
Gomez Madrid Kangurs
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:51 |
108 |
Arturo Torralba Lou
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:58 |
109 |
Vicente Bonafe Bisbal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:01 |
110 |
Xus Girbes Borras
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:01 |
111 |
Vicente Gimenez De Pedro
Anitin Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:04 |
112 |
Jeronimo Marco Mata
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:08 |
113 |
Enric Ferris David
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:12 |
114 |
Sergio Araujo Ortega
Araujo Sports Team
Seniors - M
Tiempo: 00:42:18 |
115 |
Francisco Baldres Vila
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:20 |
116 |
Luis Miguel Dalmau Gallart
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:21 |
117 |
Adela Garcia Banuls
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Junior - F
Tiempo: 00:42:24 |
118 |
Carlos Montalva Monsalve
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:25 |
119 |
Salva Ortiz Marti
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:25 |
120 |
Javier Sangros Moncho
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:26 |
121 |
Jose Vicente Belenguer Viton
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:26 |
122 |
Ivan Aguado Carlos
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:27 |
123 |
Jose Franco Martinez.
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:28 |
124 |
Ramon Trullenque Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:29 |
125 |
Ernesto Masia Hermano
C.t. Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:31 |
126 |
Christopher Rodriguez Castello
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:33 |
127 |
Moises Lucena Bartual
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:42:38 |
128 |
Laura Perez Rocher
C.a. Corriols Sueca
Seniors - F
Tiempo: 00:42:48 |
129 |
Jose Luis Marin Castellanos
Triatlo Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:59 |
130 |
Francisco Bru Juan
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:00 |
131 |
Ramon Adam Ferris
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:08 |
132 |
Jose Vicente Penalva Cogollos
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:19 |
133 |
Paco Penarrocha Escutia
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:22 |
134 |
Facundo Botija Carrion
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:43:22 |
135 |
Mario Blanco
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:22 |
136 |
Salva Juan Mira
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:24 |
137 |
Jorge Navarro Rines
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:24 |
138 |
Oscar Beltran Capella
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:43:25 |
139 |
Arcadi Machi Lorente
C.a. Benimodo
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:28 |
140 |
Vicent Tormos Martinez
C.a. Benimodo
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:29 |
141 |
Manuel Fernandez Mansilla
Gomez Madrid Kangurs
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:33 |
142 |
Jorge Montagud Camarasa
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:37 |
143 |
Manolo Carpena Escudero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:44 |
144 |
Bernardo Vercher Navarro
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:46 |
145 |
Ricardo Sisternes Canete
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:49 |
146 |
Pascual Andres Aguado
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:51 |
147 |
Jose Antonio Ferriol Lostao
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:56 |
148 |
David Lopez Arnal
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:10 |
149 |
Juanvi Langa Garrigues
C.a. Carcaixent
Seniors - M
Tiempo: 00:44:17 |
150 |
Jaime Revert Carbonell
C.a. Tortuga Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:44:22 |
151 |
Ernesto Mirasol Rubio
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:33 |
152 |
Pere Lledo Sapina
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:44:34 |
153 |
Jaume Puig Navalon
C.c.vexes-lo
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:39 |
154 |
Carlos Padial Pons
C.c.vexes-lo
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:40 |
155 |
Josep Mompo Martinez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:44:41 |
156 |
Amparo Ferrer Mestre
Diaiters Team Alberic
Junior - F
Tiempo: 00:44:47 |
157 |
Natxo Sampedro Sapena
Diaiters Team Alberic
Seniors - M
Tiempo: 00:44:47 |
158 |
Alvaro Terres Ruiz
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:44:49 |
159 |
Julian Solis Sacedon
Xafaxarcos Polinya
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:54 |
160 |
Jordi Esteve Boix
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:55 |
161 |
Oscar Bueno Ros
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:56 |
162 |
Vicent Vicent Montaner
Ratatletes Alberic
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:56 |
163 |
Pablo Gomez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:58 |
164 |
Salud Andreu Llacer
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - F
Tiempo: 00:45:00 |
165 |
Vicente Sanz Hernandorena
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:00 |
166 |
Irene Gomez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - F
Tiempo: 00:45:01 |
167 |
Jose Rafael Barber Sancho
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:01 |
168 |
Andres Sanjuan
C.a. Tortuga Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:45:02 |
169 |
Sergio Ahuir Bretones
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:45:03 |
170 |
Ximo Garcia
Lobos Del Running
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:05 |
171 |
Jose Ortuno Ausina
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:06 |
172 |
Sandra Gomez Escriva
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - F
Tiempo: 00:45:08 |
173 |
Rafael Sanchis Ferri
La Polseguera D´alcantera
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:11 |
174 |
Vicente Machi Ros
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:11 |
175 |
Esteban Alvarez Lleonart
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:12 |
176 |
Juan Miguel Sangil Sala
C.a. L´alcudia
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:15 |
177 |
Ester Braco Alborch
C.a. Tortuga Algemesi
Seniors - F
Tiempo: 00:45:16 |
178 |
Pedro Minana Osca
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:16 |
179 |
Cesar Fuentes Ramon
Ratatletes Alberic
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:18 |
180 |
Bruno Celedonio Tomas
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:24 |
181 |
Sergio Botias Latorre
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:45:24 |
182 |
Pepe Ferragud Ferrus
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:30 |
183 |
Jose Chamorro Molina
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:35 |
184 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
C.d. Es Posible
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:48 |
185 |
Inma Bernabeu Llinares
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - F
Tiempo: 00:45:50 |
186 |
Sergio Yuste Orea
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:45:51 |
187 |
Juan Vicente Ros almiñana
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:52 |
188 |
Joan Fito Gregori
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:58 |
189 |
Salva Torres Estarlich
Al Trot Guadassuar
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:01 |
190 |
Javier Bay Ribes
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:02 |
191 |
Vicente Jose Moreno Dura
C.a.san Clemente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:04 |
192 |
Juan Antonio Botias Perez
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:06 |
193 |
Angel Rubio Talens
Xafaxarcos Polinya
Seniors - M
Tiempo: 00:46:12 |
194 |
Vicente Lopez Juan
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:13 |
195 |
Patricia Soriano Llorens
Redolat Team
Veterano - A - F
Tiempo: 00:46:14 |
196 |
Blanca Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - F
Tiempo: 00:46:19 |
197 |
Angel Torres Pi
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:46:24 |
198 |
Jose Vicente Roig Roig
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:25 |
199 |
Vicente Jose Penalva Climent
Ultramans A.c.
Seniors - M
Tiempo: 00:46:25 |
200 |
Carles Chulvi Rosa
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:46:27 |
201 |
Jordi Martinez Gimenez
Graneres Team
Junior - M
Tiempo: 00:46:30 |
202 |
Jose Exposito Canas
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:30 |
203 |
German Salvador Tortajada Castell
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:34 |
204 |
Miguel Castell Sanfelix
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:34 |
205 |
Susana Murillo Clemente
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - F
Tiempo: 00:46:38 |
206 |
Juan Armada Blanco
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:40 |
207 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:41 |
208 |
Giorgio Carpano
C.a. Corriols Sueca
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:45 |
209 |
Enrique Llopis Garrigues
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:45 |
210 |
Raul Bueno Miralles
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:46 |
211 |
Alvar Lopez Alos
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:46 |
212 |
Mariano Pascual Aguado
C.a. L´alcudia
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:46 |
213 |
Josep Garcia Alaves
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:49 |
214 |
Neus Llopis Pasqual
Santjorunners
Veterano - B - F
Tiempo: 00:46:50 |
215 |
Alfredo Adam Naval
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:51 |
216 |
Carlos Calatayud Salom
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:52 |
217 |
Juanjo Fillol Chorro
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:46:52 |
218 |
Jorge Belenguer Alventosa
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:47:01 |
219 |
Borjq Ortega Almarcha
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:47:02 |
220 |
David Barragan Figueredo
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:05 |
221 |
Francisco March Torres
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:12 |
222 |
Asensio Ribes Fontana
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:16 |
223 |
Eduardo Sanchis Martin
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:18 |
224 |
Daniel Benavent Palau
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:47:19 |
225 |
Elis Alepuz Hernandez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:19 |
226 |
Rafael Daras Fayos
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:24 |
227 |
Francisco Serrano Rodriguez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:25 |
228 |
Christian Benitez Duarte
Anitin Team
Junior - M
Tiempo: 00:47:26 |
229 |
Raimon Solves Ribes
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:26 |
230 |
Daniel Centelles Tarrega
Torrent Corre
Junior - M
Tiempo: 00:47:27 |
231 |
Enric Camps Calatayud
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:47:28 |
232 |
Paula Saez Garcia
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - F
Tiempo: 00:47:28 |
233 |
Vicente Felip Castell
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:29 |
234 |
Jonathan Garcia Alamo
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:32 |
235 |
Maria Fanods Satorres
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:47:32 |
236 |
Francisco Jose Martinez Grau
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:47:40 |
237 |
Carles Puchades Martinez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:47:43 |
238 |
Oscar Rodriguez Ruiz
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:50 |
239 |
Vicente Esquer Hernandis
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:47:54 |
240 |
Paco Tudela Gadea
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:00 |
241 |
Kito Reyes Garcia
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - C - M
Tiempo: 00:48:05 |
242 |
Toni Soler Barbera
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:10 |
243 |
Jose Vicente Sanchez Moreno
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:13 |
244 |
Taila Pellicer Duato
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:48:19 |
245 |
Marcos Roig Botella
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:20 |
246 |
Paco Valenciano
Sherpartanos
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:20 |
247 |
Salva Camarasa Segura
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:22 |
248 |
Jordi Masia
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:31 |
249 |
David Araujo Ortega
Araujo Sports Team
Seniors - M
Tiempo: 00:48:32 |
250 |
Imad Jouilil
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:48:34 |
251 |
Lluis Navarro Domingo
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:36 |
252 |
David Molto Romero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:38 |
253 |
Hermini Ano Quiles
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:39 |
254 |
Jose Vicente Coso Pardos
Crespo Runners
Veterano - C - M
Tiempo: 00:48:43 |
255 |
Alfredo Llinares Talens
Xafaxarcos Polinya
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:45 |
256 |
Jaime Naval Ferrer
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:48:49 |
257 |
Jose Miguel Munoz Beltran
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:48:53 |
258 |
Elicair Fernandez
Elvi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:48:57 |
259 |
Jorge Cano Sanchez
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:57 |
260 |
Isabel Tercero Vazquez
Atletisme Alginet
Junior - F
Tiempo: 00:48:59 |
261 |
Alba Sanchis Serrano
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:49:02 |
262 |
Maria Amparo Lorente Torres
C.a. Carcaixent
Veterano - C - F
Tiempo: 00:49:03 |
263 |
Pere Gonzalez Ramirez
C.a. Tortuga Algemesi
Seniors - M
Tiempo: 00:49:03 |
264 |
Xavier Torres Cuenca
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:07 |
265 |
Juan Jose Moscardo Ferrando
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:07 |
266 |
Francisco Gonzalez Llopis
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:12 |
267 |
Gaspar Jordan Matoses
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:18 |
268 |
Francisco Cuevas Alvarez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:19 |
269 |
Jose Emilio Enguix Barbera
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:49:21 |
270 |
Pascual Tudela Esteve
C.a. Carcaixent
Veterano - C - M
Tiempo: 00:49:28 |
271 |
Mario Monteagudo Gomez
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:49:33 |
272 |
Gada Niang
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:37 |
273 |
Vicente Colomer Girbes
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:49:38 |
274 |
Aitor Garcia Roig
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:49:38 |
275 |
Ruben Gonzalez Bargues
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:42 |
276 |
Raül Ibiza Pujades
Al Trot Guadassuar
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:42 |
277 |
Marina Pilar Espert Lorente
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - F
Tiempo: 00:49:44 |
278 |
Jose Miguel Zornoza Alcover
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:44 |
279 |
Alejandro Maiques Borras
C.a. Tortuga Algemesi
Sin Categorias
Tiempo: 00:49:47 |
280 |
Veronica Gandia Pastor
Santjorunners
Veterano - A - F
Tiempo: 00:49:48 |
281 |
Vicent Marques Selles
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:52 |
282 |
Gabriel Mocanu
Club Atletisme Almussafes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:53 |
283 |
Sergio Benedito Castera
C.t. Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:49:58 |
284 |
Jordi Talens Meseguer
C.a. Corriols Sueca
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:06 |
285 |
Xavi Marti Gomez
Caixa Rural Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:50:09 |
286 |
Juan Miguel Cerezo Ferrero
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:22 |
287 |
Carlos Ahullana Salom
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:23 |
288 |
Pedro Requena Porcel
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:50:25 |
289 |
Adrian Gadea Perez
Ultramans A.c.
Seniors - M
Tiempo: 00:50:30 |
290 |
Ernesto Colomer Torres
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:50:36 |
291 |
Clara Pellicer Gregori
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - F
Tiempo: 00:50:39 |
292 |
Santiago Alpuente Rodrigo
Crespo Runners
Veterano - A - M
Tiempo: 00:50:41 |
293 |
Vicent Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:50:41 |
294 |
Marino Blay Pardo
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:41 |
295 |
Carlos Pecino Lozano
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:42 |
296 |
Jose Maria Santos Ferrera
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:42 |
297 |
Maties Aleixandre Torrent
Tritons Albalat
Veterano - A - M
Tiempo: 00:50:44 |
298 |
Jesus Munoz Garcia
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:50:48 |
299 |
Pablo Perez Gonzalez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:50:48 |
300 |
Carlos Triguero
Sedenty
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:49 |
301 |
Mayte Fito Cubells
C.a. Galapagos
Veterano - B - F
Tiempo: 00:50:54 |
302 |
Miguel Boix Pons
C.a. Galapagos
Veterano - C - M
Tiempo: 00:50:55 |
303 |
Vicente Daniel Carpi Roca
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:50:57 |
304 |
Juanba Ribes Boils
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:50:57 |
305 |
Daniel Girbes Tarrazona
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:59 |
306 |
Angels Borja Alminana
C.t. Alzira
Veterano - A - F
Tiempo: 00:51:03 |
307 |
Carlos Soriano Vanaclocha
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:03 |
308 |
Miguel Linares
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:07 |
309 |
Sergio Gonzalez Bargues
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:11 |
310 |
Antonio Brossa
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:13 |
311 |
Dimitat Angelov Dimitov
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:20 |
312 |
Vicent Bosca Catala
Anitin Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:20 |
313 |
Josep Lluis Ocheda Hervas
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:51:35 |
314 |
Javier Suner Espinosa
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:42 |
315 |
Pablo Perez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:44 |
316 |
Belen Lujan Castells
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - F
Tiempo: 00:51:44 |
317 |
Angel Soler
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:50 |
318 |
Fran Montaner
Club Clinica Innova Fisoterapia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:52 |
319 |
Juan Carlos Mico Bataller
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:51:54 |
320 |
Francisco De Borja Ferrer Verdu
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:59 |
321 |
Vicente Peris Palau
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:02 |
322 |
Jose Maria Merlo Castillo
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:02 |
323 |
Alvaro Delicado Caballero
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:52:03 |
324 |
Javier Muriel Ferrando
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:52:07 |
325 |
Jose Pascual Madramany Roldan
Amunt Avall Torrent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:09 |
326 |
Maria Fuster Lopez
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:52:17 |
327 |
Laura Iglesias Ribes
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:52:17 |
328 |
Laura Ferragud Masia
Independiente
Veterano - C - F
Tiempo: 00:52:20 |
329 |
Maria Ramirez Esteve
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:52:22 |
330 |
Paul Marin Tatay
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:52:25 |
331 |
Carlos Borges Saiz
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:52:25 |
332 |
Carlos Esteve Navarro
Graneres Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:29 |
333 |
Sandre De Arcos Medina
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:52:32 |
334 |
Fernando Piqueres Castello
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:35 |
335 |
Roberto Magraner Gomez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:52:38 |
336 |
Pablo Martin-albo Villacanas
S.d. Correcaminos
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:49 |
337 |
Juan Carlos Castellar Lopez
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:49 |
338 |
Ramon Trullenque Soria
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:52:52 |
339 |
Leopoldo Lopez Juan
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:53 |
340 |
Luis Arnandis Bria
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:52:53 |
341 |
Miguel Ramirez Mulet
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:52:57 |
342 |
Miriam Penarrocha Cervero
C.a. Algemesi
Junior - F
Tiempo: 00:53:06 |
343 |
Juan Alvaro Sabater Carpi
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:53:10 |
344 |
Salvador Llorca Tales
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:53:15 |
345 |
Angeles Boj Peris
C.a. L´alcudia
Veterano - C - F
Tiempo: 00:53:15 |
346 |
Jorge Tejera
S.D. Correcaminos
Seniors - M
Tiempo: 00:53:17 |
347 |
Maria Gomez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - F
Tiempo: 00:53:18 |
348 |
Sara García
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:53:19 |
349 |
Jesus Salvador Gomez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:53:21 |
350 |
Sergio Molina Romera
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:53:38 |
351 |
Paco Martinez Pellicer
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - C - M
Tiempo: 00:53:38 |
352 |
Jose Navarro
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:53:47 |
353 |
Javier Bernardini Campos
Atletisme Alginet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:53:52 |
354 |
Andreu Martinez Gimenez
Graneres Team
Seniors - M
Tiempo: 00:53:53 |
355 |
Sergio Ignaci Garcia Rodrigo
C.a. Triesport Turis
Veterano - B - M
Tiempo: 00:53:55 |
356 |
Fredy Munoz
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:06 |
357 |
Vicente Javier Vazquez Denia
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:11 |
358 |
Patricia Sanchis Collado
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:54:11 |
359 |
Vicent Josep Sampedro Cifres
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:54:16 |
360 |
Jose Antonio Piera Coronado
Anitin Team
Seniors - M
Tiempo: 00:54:18 |
361 |
Nuria Perez Cantero
Anitin Team
Veterano - A - F
Tiempo: 00:54:19 |
362 |
Maria Amparo Vidal Escriva
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:54:24 |
363 |
Jose Joaquin Poblador Adam
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:30 |
364 |
Cristina Garcia Girbes
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:54:37 |
365 |
Laura Llacer Girbes
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:54:37 |
366 |
Sergio Gregori Cubells
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:54:43 |
367 |
Noelia Ferragud Perez
Sherpartanos
Seniors - F
Tiempo: 00:54:52 |
368 |
Boro Camarasa Adan
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:54:54 |
369 |
Javier Camarasa Cubells
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:54:54 |
370 |
Juan Bernardo Ferris Castell
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:54:56 |
371 |
Hugo Ortiz Laguna
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:55:03 |
372 |
Gabriel Granell Gomez
S.d. Centpeus Albalat
Veterano - C - M
Tiempo: 00:55:23 |
373 |
Sergio Giner Sones
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:55:33 |
374 |
Daniel Santonja Martinez
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:55:33 |
375 |
Antonio Martinez Giner
Graneres Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:35 |
376 |
Pau Galan Martinez
Graneres Team
Junior - M
Tiempo: 00:55:35 |
377 |
Rober Samper Carrion
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:55:36 |
378 |
Joan Borras Ferris
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:55:36 |
379 |
Sergio Esteba Ramos
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:36 |
380 |
Lali Dominguez
Club Corredores
Veterano - B - F
Tiempo: 00:55:37 |
381 |
Lola Grau Domingo
C.a. Carcaixent
Veterano - B - F
Tiempo: 00:55:39 |
382 |
Laura Calatayud Perez
C.a. Carcaixent
Veterano - A - F
Tiempo: 00:55:40 |
383 |
Rebeca Martinez Pavia
Santjorunners
Veterano - B - F
Tiempo: 00:55:50 |
384 |
Vicente Ortega Aznar
C.a. Xativa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:55:56 |
385 |
Carmen Carbonell Gomez
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano - B - F
Tiempo: 00:56:00 |
386 |
Veronica Ungur
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:08 |
387 |
Nestor Machi Alandete
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:56:12 |
388 |
Juan Miguel Donato Ripoll
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:56:16 |
389 |
Juan Vicente Santonja Martinez
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:56:29 |
390 |
Miguel Franco Pradas
C.a. Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:56:29 |
391 |
Miguel Poblador Adam
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:56:31 |
392 |
Juan Serrano Coronado
C.a. Carcaixent
Veterano - C - M
Tiempo: 00:56:32 |
393 |
Miguel Angel Molina Roca
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:56:38 |
394 |
Rafa Formentin Valles
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:56:50 |
395 |
Carmen Concepcion Castell Sanfelix
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - F
Tiempo: 00:56:50 |
396 |
Mara Jurado Moreno
Anitin Team
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:54 |
397 |
Cesar Boquera Martinez
Anitin Team
Veterano - C - M
Tiempo: 00:56:56 |
398 |
Juani Pinos Guerrero
Anitin Team
Veterano - B - F
Tiempo: 00:56:56 |
399 |
Rita Garcia Garulo
Anitin Team
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:57 |
400 |
Ernesto Pau Carbonell
Anitin Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:56:57 |
401 |
Jose Girbes Beltran
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:56:59 |
402 |
Salva Martinez Palomino
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:57:00 |
403 |
Vicente Sales Merino
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:57:01 |
404 |
Maria Teresa Marti Merino
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:57:02 |
405 |
Mariana Pineda Llopis
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:57:03 |
406 |
Vicente Toldra
Tri.al
Veterano - C - M
Tiempo: 00:57:07 |
407 |
Maria Cortell Ortola
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:57:12 |
408 |
Juan Francisco Borras Olmos
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:57:12 |
409 |
Dario Frances Perez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:57:18 |
410 |
Almudena Medina Martinez
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:57:27 |
411 |
David Avellan Gomez
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:57:28 |
412 |
Pedro Toledo Cantero
Torrent Corre
Veterano - B - M
Tiempo: 00:57:32 |
413 |
Bernat Gasco Gonzalez
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:58:21 |
414 |
Gala Juan Aliques
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:58:25 |
415 |
Jose Conrado Diaz Esteve
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:58:26 |
416 |
Sergi Machi Felici
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:58:27 |
417 |
Fernando Nicolas Pellicer
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:58:30 |
418 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:58:30 |
419 |
Maria Jose Fabra Mateu
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - F
Tiempo: 00:58:30 |
420 |
Vicent Esteve Alventosa
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:58:37 |
421 |
Ernesto Abarca Ortiz
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:58:39 |
422 |
Alvaro Martinez Ferris
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:58:49 |
423 |
David Martinez Ferris
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:58:50 |
424 |
Andres Gay Pau
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:59:09 |
425 |
Alicia Ortega
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 01:00:09 |
426 |
Miguel Angel Rodriguez
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 01:00:12 |
427 |
Evarist Vicente Rodrigo
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 01:00:25 |
428 |
Ramon Fulana Martinez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:00:28 |
429 |
Laura Fos Alfonso
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 01:00:31 |
430 |
Blanco Vega
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 01:01:01 |
431 |
Jaime Moreno Soler
Importaco Runner
Veterano - C - M
Tiempo: 01:01:10 |
432 |
Bernardo Tomas I Mascarell
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 01:02:30 |
433 |
Veronica De La Torre Isern
Santjorunners
Veterano - A - F
Tiempo: 01:03:59 |
434 |
Judith Hidalgo Guillem
Santjorunners
Seniors - F
Tiempo: 01:03:59 |
435 |
Inmaculada Ramon Ferrandis
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 01:04:20 |
435 |
Inmaculada Ramon Ferrandis
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 01:04:20 |
436 |
Gema Pilar Roig Boils
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 01:04:56 |
436 |
Gema Pilar Roig Boils
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 01:04:56 |
437 |
Jose Luis Pastor Fornes
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:05:40 |
437 |
Jose Luis Pastor Fornes
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:05:40 |
438 |
Jose Vicente Lavara Mena
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 01:06:42 |
438 |
Jose Vicente Lavara Mena
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 01:06:42 |
439 |
Jorge Cuevas Verdejo
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 01:06:44 |
439 |
Jorge Cuevas Verdejo
C.a. Corriols Sueca
Veterano - A - M
Tiempo: 01:06:44 |
440 |
Beatriz Ascaso Adiego
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 01:08:51 |
440 |
Beatriz Ascaso Adiego
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 01:08:51 |
441 |
Salvador Pedro Adam Chamorro
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 01:18:30 |
441 |
Salvador Pedro Adam Chamorro
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 01:18:30 |
442 |
Rosa Abarca Ortiz
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 01:19:59 |
442 |
Rosa Abarca Ortiz
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 01:19:59 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 297 | 00:32:15 | 03:14 | Veterano - A - M | |
2 | 219 | 00:32:23 | 03:14 | Seniors - M | |
3 | 284 | 00:32:51 | 03:17 | Veterano - A - M | |
4 | 412 | 00:33:02 | 03:18 | Seniors - M | |
5 | 281 | 00:33:36 | 03:22 | Veterano - A - M | |
6 | 375 | 00:33:47 | 03:23 | Veterano - B - M | |
7 | 340 | 00:34:00 | 03:24 | Veterano - A - M | |
8 | 265 | 00:34:05 | 03:24 | Seniors - M | |
9 | 517 | 00:34:10 | 03:25 | Veterano - A - M | |
10 | 170 | 00:34:22 | 03:26 | Junior - M | |
11 | 380 | 00:34:30 | 03:27 | Veterano - A - M | |
12 | 467 | 00:34:58 | 03:30 | Veterano - A - M | |
13 | 406 | 00:35:06 | 03:31 | Veterano - A - M | |
14 | 509 | 00:35:17 | 03:32 | Veterano - A - M | |
15 | 272 | 00:35:22 | 03:32 | Veterano - A - M | |
16 | 107 | 00:35:26 | 03:33 | Seniors - M | |
17 | 205 | 00:35:40 | 03:34 | Veterano - A - M | |
18 | 486 | 00:35:41 | 03:34 | Veterano - A - M | |
19 | 197 |
Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:35:44 | 03:34 | Veterano - B - M |
20 | 145 |
Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:35:47 | 03:35 | Veterano - A - M |
21 | 200 | 00:35:49 | 03:35 | Veterano - B - M | |
22 | 333 | 00:35:51 | 03:35 | Veterano - A - M | |
23 | 457 | 00:35:58 | 03:36 | Seniors - M | |
24 | 75 | 00:36:01 | 03:36 | Seniors - M | |
25 | 85 | 00:36:13 | 03:37 | Veterano - B - M | |
26 | 207 | 00:36:15 | 03:38 | Veterano - A - M | |
27 | 114 | 00:36:17 | 03:38 | Veterano - A - M | |
28 | 403 | 00:36:36 | 03:40 | Veterano - A - M | |
29 | 404 | 00:36:37 | 03:40 | Veterano - A - M | |
30 | 416 | 00:37:02 | 03:42 | Seniors - M | |
31 | 482 | 00:37:13 | 03:43 | Seniors - M | |
32 | 88 | 00:37:19 | 03:44 | Veterano - C - M | |
33 | 214 | 00:37:22 | 03:44 | Veterano - C - M | |
34 | 64 | 00:37:32 | 03:45 | Sin Categorias | |
35 | 122 | 00:37:33 | 03:45 | Veterano - A - M | |
36 | 242 | 00:37:33 | 03:45 | Veterano - A - M | |
37 | 249 | 00:37:34 | 03:45 | Veterano - A - M | |
38 | 202 | 00:37:35 | 03:46 | Seniors - M | |
39 | 251 | 00:37:39 | 03:46 | Veterano - A - M | |
40 | 62 | 00:37:40 | 03:46 | Seniors - M | |
41 | 304 | 00:37:41 | 03:46 | Veterano - A - M | |
42 | 244 | 00:37:45 | 03:46 | Veterano - B - M | |
43 | 287 | 00:37:49 | 03:47 | Seniors - M | |
44 | 379 | 00:37:49 | 03:47 | Veterano - A - M | |
45 | 413 | 00:37:52 | 03:47 | Veterano - C - M | |
46 | 393 | 00:37:53 | 03:47 | Veterano - B - M | |
47 | 125 | 00:37:54 | 03:47 | Veterano - A - M | |
48 | 490 | 00:37:54 | 03:47 | Veterano - B - M | |
49 | 294 | 00:37:58 | 03:48 | Veterano - A - M | |
50 | 260 | 00:37:59 | 03:48 | Veterano - A - M | |
51 | 215 | 00:38:02 | 03:48 | Seniors - M | |
52 | 292 | 00:38:10 | 03:49 | Seniors - M | |
53 | 432 | 00:38:25 | 03:50 | Veterano - A - M | |
54 | 356 | 00:38:28 | 03:51 | Seniors - M | |
55 | 210 | 00:38:30 | 03:51 | Veterano - A - M | |
56 | 438 | 00:38:31 | 03:51 | Veterano - B - M | |
57 | 348 | 00:38:42 | 03:52 | Veterano - C - M | |
58 | 296 | 00:38:45 | 03:52 | Veterano - A - M | |
59 | 370 | 00:38:47 | 03:53 | Veterano - B - M | |
60 | 206 | 00:38:48 | 03:53 | Veterano - B - M | |
61 | 442 | 00:38:50 | 03:53 | Veterano - B - M | |
62 | 433 | 00:38:55 | 03:54 | Veterano - C - M | |
63 | 376 | 00:38:57 | 03:54 | Veterano - A - M | |
64 | 469 | 00:38:58 | 03:54 | Veterano - B - M | |
65 | 19 | 00:39:05 | 03:54 | Veterano - A - M | |
66 | 143 | 00:39:07 | 03:55 | Veterano - B - M | |
67 | 213 | 00:39:10 | 03:55 | Veterano - A - M | |
68 | 55 | 00:39:16 | 03:56 | Seniors - M | |
69 | 449 | 00:39:17 | 03:56 | Seniors - M | |
70 | 422 | 00:39:26 | 03:57 | Veterano - B - M | |
71 | 271 | 00:39:36 | 03:58 | Seniors - M | |
72 | 57 | 00:39:40 | 03:58 | Veterano - A - M | |
73 | 216 | 00:39:41 | 03:58 | Veterano - A - M | |
74 | 444 |
Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:39:49 | 03:59 | Veterano - A - F |
75 | 349 | 00:39:53 | 03:59 | Veterano - C - M | |
76 | 67 | 00:40:04 | 04:00 | Veterano - A - M | |
77 | 126 | 00:40:04 | 04:00 | Veterano - A - M | |
78 | 176 | 00:40:07 | 04:01 | Veterano - B - M | |
79 | 344 | 00:40:12 | 04:01 | Seniors - M | |
80 | 489 | 00:40:12 | 04:01 | Veterano - B - M | |
81 | 312 | 00:40:13 | 04:01 | Veterano - A - M | |
82 | 300 | 00:40:22 | 04:02 | Veterano - B - M | |
83 | 38 | 00:40:27 | 04:03 | Veterano - A - M | |
84 | 497 | 00:40:35 | 04:04 | Veterano - A - M | |
85 | 172 | 00:40:37 | 04:04 | Veterano - C - M | |
86 | 290 | 00:40:38 | 04:04 | Seniors - M | |
87 | 59 | 00:40:40 | 04:04 | Veterano - B - M | |
88 | 161 | 00:40:51 | 04:05 | Veterano - A - F | |
89 | 83 | 00:40:52 | 04:05 | Veterano - B - M | |
90 | 256 | 00:40:53 | 04:05 | Veterano - A - M | |
91 | 233 | 00:40:55 | 04:06 | Veterano - A - M | |
92 | 185 | 00:40:59 | 04:06 | Veterano - B - M | |
93 | 310 | 00:41:01 | 04:06 | Veterano - A - M | |
94 | 316 | 00:41:01 | 04:06 | Veterano - A - M | |
95 | 288 | 00:41:09 | 04:07 | Veterano - B - M | |
96 | 456 | 00:41:19 | 04:08 | Seniors - M | |
97 | 273 | 00:41:22 | 04:08 | Seniors - M | |
98 | 4 | 00:41:26 | 04:09 | Seniors - M | |
99 | 228 | 00:41:26 | 04:09 | Veterano - A - M | |
100 | 149 | 00:41:28 | 04:09 | Veterano - C - M | |
101 | 342 | 00:41:28 | 04:09 | Seniors - M | |
102 | 53 | 00:41:30 | 04:09 | Seniors - M | |
103 | 298 | 00:41:30 | 04:09 | Veterano - A - F | |
104 | 338 | 00:41:30 | 04:09 | Veterano - A - M | |
105 | 259 | 00:41:35 | 04:10 | Veterano - A - M | |
106 | 409 | 00:41:50 | 04:11 | Veterano - B - M | |
107 | 426 | 00:41:51 | 04:11 | Veterano - B - M | |
108 | 427 | 00:41:58 | 04:12 | Veterano - C - M | |
109 | 245 | 00:42:01 | 04:12 | Veterano - A - M | |
110 | 473 | 00:42:01 | 04:12 | Veterano - B - M | |
111 | 363 | 00:42:04 | 04:12 | Veterano - B - M | |
112 | 209 | 00:42:08 | 04:13 | Veterano - A - M | |
113 | 61 | 00:42:12 | 04:13 | Veterano - A - M | |
114 | 425 | 00:42:18 | 04:14 | Seniors - M | |
115 | 420 | 00:42:20 | 04:14 | Veterano - A - M | |
116 | 336 | 00:42:21 | 04:14 | Veterano - A - M | |
117 | 267 | 00:42:24 | 04:14 | Junior - F | |
118 | 332 |
Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:42:25 | 04:14 | Veterano - B - M |
119 | 478 | 00:42:25 | 04:14 | Veterano - A - M | |
120 | 73 | 00:42:26 | 04:15 | Veterano - A - M | |
121 | 454 |
Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:42:26 | 04:15 | Veterano - B - M |
122 | 345 | 00:42:27 | 04:15 | Veterano - B - M | |
123 | 323 | 00:42:28 | 04:15 | Veterano - B - M | |
124 | 435 | 00:42:29 | 04:15 | Veterano - A - M | |
125 | 86 | 00:42:31 | 04:15 | Veterano - B - M | |
126 | 11 | 00:42:33 | 04:15 | Veterano - A - M | |
127 | 196 | 00:42:38 | 04:16 | Seniors - M | |
128 | 305 | 00:42:48 | 04:17 | Seniors - F | |
129 | 306 | 00:42:59 | 04:18 | Veterano - A - M | |
130 | 455 | 00:43:00 | 04:18 | Veterano - B - M | |
131 | 335 | 00:43:08 | 04:19 | Veterano - B - M | |
132 | 462 | 00:43:19 | 04:20 | Veterano - B - M | |
133 | 95 | 00:43:22 | 04:20 | Veterano - B - M | |
134 | 139 | 00:43:22 | 04:20 | Veterano - C - M | |
135 | 226 | 00:43:22 | 04:20 | Veterano - B - M | |
136 | 97 | 00:43:24 | 04:20 | Veterano - B - M | |
137 | 401 | 00:43:24 | 04:20 | Veterano - B - M | |
138 | 355 | 00:43:25 | 04:20 | Seniors - M | |
139 | 178 | 00:43:28 | 04:21 | Veterano - B - M | |
140 | 331 | 00:43:29 | 04:21 | Veterano - B - M | |
141 | 428 | 00:43:33 | 04:21 | Veterano - B - M | |
142 | 158 | 00:43:37 | 04:22 | Veterano - B - M | |
143 | 187 | 00:43:44 | 04:22 | Veterano - A - M | |
144 | 491 | 00:43:46 | 04:23 | Veterano - B - M | |
145 | 471 |
Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:43:49 | 04:23 | Veterano - A - M |
146 | 156 | 00:43:51 | 04:23 | Veterano - A - M | |
147 | 198 | 00:43:56 | 04:24 | Veterano - A - M | |
148 | 195 | 00:44:10 | 04:25 | Veterano - B - M | |
149 | 42 | 00:44:17 | 04:26 | Seniors - M | |
150 | 65 | 00:44:22 | 04:26 | Seniors - M | |
151 | 493 | 00:44:33 | 04:27 | Veterano - B - M | |
152 | 60 | 00:44:34 | 04:27 | Veterano - C - M | |
153 | 388 | 00:44:39 | 04:28 | Veterano - B - M | |
154 | 130 | 00:44:40 | 04:28 | Veterano - B - M | |
155 | 8 | 00:44:41 | 04:28 | Seniors - M | |
156 | 117 | 00:44:47 | 04:29 | Junior - F | |
157 | 118 | 00:44:47 | 04:29 | Seniors - M | |
158 | 232 | 00:44:49 | 04:29 | Junior - M | |
159 | 371 | 00:44:54 | 04:29 | Veterano - B - M | |
160 | 183 | 00:44:55 | 04:30 | Veterano - A - M | |
161 | 378 | 00:44:56 | 04:30 | Veterano - B - M | |
162 | 410 | 00:44:56 | 04:30 | Veterano - B - M | |
163 | 327 | 00:44:58 | 04:30 | Veterano - A - M | |
164 | 136 | 00:45:00 | 04:30 | Veterano - B - F | |
165 | 418 | 00:45:00 | 04:30 | Veterano - C - M | |
166 | 313 | 00:45:01 | 04:30 | Seniors - F | |
167 | 392 | 00:45:01 | 04:30 | Veterano - A - M | |
168 | 44 | 00:45:02 | 04:30 | Seniors - M | |
169 | 5 |
Sergio Ahuir Bretones Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi |
00:45:03 | 04:30 | Seniors - M |
170 | 411 | 00:45:05 | 04:30 | Veterano - B - M | |
171 | 440 | 00:45:06 | 04:31 | Veterano - C - M | |
172 | 54 | 00:45:08 | 04:31 | Veterano - B - F | |
173 | 159 | 00:45:11 | 04:31 | Veterano - B - M | |
174 | 415 | 00:45:11 | 04:31 | Veterano - B - M | |
175 | 283 | 00:45:12 | 04:31 | Veterano - B - M | |
176 | 414 | 00:45:15 | 04:32 | Veterano - C - M | |
177 | 100 | 00:45:16 | 04:32 | Seniors - F | |
178 | 289 | 00:45:16 | 04:32 | Veterano - B - M | |
179 | 386 | 00:45:18 | 04:32 | Veterano - C - M | |
180 | 34 | 00:45:24 | 04:32 | Veterano - B - M | |
181 | 450 | 00:45:24 | 04:32 | Seniors - M | |
182 | 231 | 00:45:30 | 04:33 | Veterano - A - M | |
183 | 23 | 00:45:35 | 04:34 | Veterano - A - M | |
184 | 119 | 00:45:48 | 04:35 | Veterano - C - M | |
185 | 302 | 00:45:50 | 04:35 | Veterano - B - F | |
186 | 243 | 00:45:51 | 04:35 | Veterano - B - M | |
187 | 502 | 00:45:52 | 04:35 | Veterano - C - M | |
188 | 16 | 00:45:58 | 04:36 | Veterano - A - M | |
189 | 15 | 00:46:01 | 04:36 | Veterano - A - M | |
190 | 36 | 00:46:02 | 04:36 | Veterano - B - M | |
191 | 98 | 00:46:04 | 04:36 | Veterano - B - M | |
192 | 448 | 00:46:06 | 04:37 | Veterano - C - M | |
193 | 311 | 00:46:12 | 04:37 | Seniors - M | |
194 | 220 | 00:46:13 | 04:37 | Veterano - B - M | |
195 | 461 | 00:46:14 | 04:37 | Veterano - A - F | |
196 | 439 | 00:46:19 | 04:38 | Seniors - F | |
197 | 477 | 00:46:24 | 04:38 | Seniors - M | |
198 | 309 | 00:46:25 | 04:38 | Veterano - C - M | |
199 | 329 | 00:46:25 | 04:38 | Seniors - M | |
200 | 134 | 00:46:27 | 04:39 | Junior - M | |
201 | 398 | 00:46:30 | 04:39 | Junior - M | |
202 | 451 | 00:46:30 | 04:39 | Veterano - C - M | |
203 | 166 | 00:46:34 | 04:39 | Veterano - B - M | |
204 | 184 | 00:46:34 | 04:39 | Veterano - B - M | |
205 | 476 | 00:46:38 | 04:40 | Veterano - A - F | |
206 | 485 | 00:46:40 | 04:40 | Veterano - B - M | |
207 | 40 | 00:46:41 | 04:40 | Veterano - B - M | |
208 | 177 | 00:46:45 | 04:40 | Veterano - B - M | |
209 | 500 | 00:46:45 | 04:40 | Veterano - C - M | |
210 | 208 | 00:46:46 | 04:41 | Veterano - A - M | |
211 | 387 | 00:46:46 | 04:41 | Veterano - B - M | |
212 | 465 | 00:46:46 | 04:41 | Veterano - C - M | |
213 | 431 | 00:46:49 | 04:41 | Veterano - C - M | |
214 | 352 | 00:46:50 | 04:41 | Veterano - B - F | |
215 | 154 | 00:46:51 | 04:41 | Veterano - A - M | |
216 | 241 | 00:46:52 | 04:41 | Veterano - B - M | |
217 | 405 | 00:46:52 | 04:41 | Veterano - B - M | |
218 | 63 | 00:47:01 | 04:42 | Seniors - M | |
219 | 419 | 00:47:02 | 04:42 | Seniors - M | |
220 | 240 | 00:47:05 | 04:42 | Veterano - A - M | |
221 | 135 | 00:47:12 | 04:43 | Veterano - C - M | |
222 | 129 |
Asensio Ribes Fontana Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi |
00:47:16 | 04:44 | Veterano - A - M |
223 | 458 | 00:47:18 | 04:44 | Veterano - C - M | |
224 | 12 | 00:47:19 | 04:44 | Seniors - M | |
225 | 337 | 00:47:19 | 04:44 | Veterano - B - M | |
226 | 308 | 00:47:24 | 04:44 | Veterano - C - M | |
227 | 181 | 00:47:25 | 04:44 | Veterano - B - M | |
228 | 361 | 00:47:26 | 04:45 | Junior - M | |
229 | 498 | 00:47:26 | 04:45 | Veterano - B - M | |
230 | 274 | 00:47:27 | 04:45 | Junior - M | |
231 | 324 | 00:47:28 | 04:45 | Seniors - M | |
232 | 468 | 00:47:28 | 04:45 | Seniors - F | |
233 | 430 | 00:47:29 | 04:45 | Veterano - B - M | |
234 | 41 | 00:47:32 | 04:45 | Veterano - A - M | |
235 | 235 | 00:47:32 | 04:45 | Veterano - A - F | |
236 | 24 | 00:47:40 | 04:46 | Seniors - M | |
237 | 43 | 00:47:43 | 04:46 | Seniors - M | |
238 | 347 | 00:47:50 | 04:47 | Veterano - B - M | |
239 | 164 | 00:47:54 | 04:47 | Veterano - B - M | |
240 | 121 | 00:48:00 | 04:48 | Veterano - A - M | |
241 | 91 | 00:48:05 | 04:48 | Veterano - C - M | |
242 | 253 | 00:48:10 | 04:49 | Veterano - B - M | |
243 | 250 | 00:48:13 | 04:49 | Veterano - B - M | |
244 | 101 | 00:48:19 | 04:50 | Seniors - F | |
245 | 211 | 00:48:20 | 04:50 | Veterano - A - M | |
246 | 223 | 00:48:20 | 04:50 | Veterano - A - M | |
247 | 351 | 00:48:22 | 04:50 | Veterano - B - M | |
248 | 3 | 00:48:31 | 04:51 | Veterano - A - M | |
249 | 138 | 00:48:32 | 04:51 | Seniors - M | |
250 | 326 | 00:48:34 | 04:51 | Seniors - M | |
251 | 463 |
Lluis Navarro Domingo Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi |
00:48:36 | 04:52 | Veterano - A - M |
252 | 194 | 00:48:38 | 04:52 | Veterano - B - M | |
253 | 193 | 00:48:39 | 04:52 | Veterano - B - M | |
254 | 52 | 00:48:43 | 04:52 | Veterano - C - M | |
255 | 182 | 00:48:45 | 04:52 | Veterano - B - M | |
256 | 120 | 00:48:49 | 04:53 | Seniors - M | |
257 | 384 | 00:48:53 | 04:53 | Veterano - B - M | |
258 | 51 | 00:48:57 | 04:54 | Veterano - C - M | |
259 | 190 | 00:48:57 | 04:54 | Veterano - A - M | |
260 | 18 | 00:48:59 | 04:54 | Junior - F | |
261 | 452 | 00:49:02 | 04:54 | Seniors - F | |
262 | 7 | 00:49:03 | 04:54 | Veterano - C - F | |
263 | 270 | 00:49:03 | 04:54 | Seniors - M | |
264 | 369 | 00:49:07 | 04:55 | Veterano - A - M | |
265 | 113 | 00:49:07 | 04:55 | Veterano - B - M | |
266 | 90 | 00:49:12 | 04:55 | Veterano - A - M | |
267 | 234 | 00:49:18 | 04:56 | Veterano - A - M | |
268 | 56 | 00:49:19 | 04:56 | Veterano - A - M | |
269 | 150 | 00:49:21 | 04:56 | Veterano - C - M | |
270 | 346 | 00:49:28 | 04:57 | Veterano - C - M | |
271 | 186 | 00:49:33 | 04:57 | Veterano - C - M | |
272 | 175 | 00:49:37 | 04:58 | Veterano - A - M | |
273 | 236 | 00:49:38 | 04:58 | Seniors - M | |
274 | 247 | 00:49:38 | 04:58 | Seniors - M | |
275 | 257 | 00:49:42 | 04:58 | Veterano - B - M | |
276 | 424 | 00:49:42 | 04:58 | Veterano - B - M | |
277 | 399 | 00:49:44 | 04:58 | Veterano - B - F | |
278 | 408 | 00:49:44 | 04:58 | Veterano - B - M | |
279 | 153 | 00:49:47 | 04:59 | Sin Categorias | |
280 | 151 | 00:49:48 | 04:59 | Veterano - A - F | |
281 | 180 | 00:49:52 | 04:59 | Veterano - B - M | |
282 | 189 | 00:49:53 | 04:59 | Veterano - B - M | |
283 | 382 | 00:49:58 | 05:00 | Veterano - B - M | |
284 | 295 | 00:50:06 | 05:01 | Veterano - B - M | |
285 | 487 | 00:50:09 | 05:01 | Veterano - A - M | |
286 | 89 | 00:50:22 | 05:02 | Veterano - B - M | |
287 | 173 | 00:50:23 | 05:02 | Veterano - B - M | |
288 | 402 | 00:50:25 | 05:02 | Veterano - A - M | |
289 | 354 | 00:50:30 | 05:03 | Seniors - M | |
290 | 484 | 00:50:36 | 05:04 | Veterano - C - M | |
291 | 480 | 00:50:39 | 05:04 | Veterano - B - F | |
292 | 17 | 00:50:41 | 05:04 | Veterano - A - M | |
293 | 322 | 00:50:41 | 05:04 | Veterano - C - M | |
294 | 483 | 00:50:41 | 05:04 | Veterano - B - M | |
295 | 127 | 00:50:42 | 05:04 | Veterano - B - M | |
296 | 299 | 00:50:42 | 05:04 | Veterano - B - M | |
297 | 105 | 00:50:44 | 05:04 | Veterano - A - M | |
298 | 227 | 00:50:48 | 05:05 | Veterano - C - M | |
299 | 341 | 00:50:48 | 05:05 | Seniors - M | |
300 | 222 | 00:50:49 | 05:05 | Veterano - B - M | |
301 | 108 | 00:50:54 | 05:05 | Veterano - B - F | |
302 | 109 | 00:50:55 | 05:06 | Veterano - C - M | |
303 | 21 | 00:50:57 | 05:06 | Veterano - A - M | |
304 | 423 | 00:50:57 | 05:06 | Veterano - A - M | |
305 | 71 | 00:50:59 | 05:06 | Veterano - B - M | |
306 | 123 | 00:51:03 | 05:06 | Veterano - A - F | |
307 | 390 | 00:51:03 | 05:06 | Veterano - B - M | |
308 | 74 | 00:51:07 | 05:07 | Veterano - A - M | |
309 | 391 | 00:51:11 | 05:07 | Veterano - B - M | |
310 | 102 | 00:51:13 | 05:07 | Veterano - B - M | |
311 | 239 | 00:51:20 | 05:08 | Veterano - B - M | |
312 | 365 | 00:51:20 | 05:08 | Veterano - A - M | |
313 | 163 | 00:51:35 | 05:10 | Veterano - C - M | |
314 | 496 | 00:51:42 | 05:10 | Veterano - B - M | |
315 | 261 | 00:51:44 | 05:10 | Veterano - A - M | |
316 | 262 | 00:51:44 | 05:10 | Seniors - F | |
317 | 367 | 00:51:50 | 05:11 | Veterano - A - M | |
318 | 466 | 00:51:52 | 05:11 | Veterano - B - M | |
319 | 140 | 00:51:54 | 05:11 | Veterano - B - M | |
320 | 495 | 00:51:59 | 05:12 | Veterano - A - M | |
321 | 385 | 00:52:02 | 05:12 | Veterano - B - M | |
322 | 494 | 00:52:02 | 05:12 | Veterano - B - M | |
323 | 464 | 00:52:03 | 05:12 | Seniors - M | |
324 | 160 | 00:52:07 | 05:13 | Junior - M | |
325 | 39 | 00:52:09 | 05:13 | Veterano - B - M | |
326 | 278 | 00:52:17 | 05:14 | Junior - F | |
327 | 318 | 00:52:17 | 05:14 | Junior - F | |
328 | 437 | 00:52:20 | 05:14 | Veterano - C - F | |
329 | 218 | 00:52:22 | 05:14 | Junior - F | |
330 | 29 | 00:52:25 | 05:14 | Veterano - A - M | |
331 | 147 | 00:52:25 | 05:14 | Veterano - C - M | |
332 | 400 | 00:52:29 | 05:15 | Veterano - B - M | |
333 | 221 | 00:52:32 | 05:15 | Veterano - A - M | |
334 | 179 | 00:52:35 | 05:16 | Veterano - B - M | |
335 | 343 | 00:52:38 | 05:16 | Seniors - M | |
336 | 248 | 00:52:49 | 05:17 | Veterano - B - M | |
337 | 317 | 00:52:49 | 05:17 | Veterano - B - M | |
338 | 269 | 00:52:52 | 05:17 | Veterano - C - M | |
339 | 45 | 00:52:53 | 05:17 | Veterano - B - M | |
340 | 314 | 00:52:53 | 05:17 | Veterano - C - M | |
341 | 217 | 00:52:57 | 05:18 | Veterano - B - M | |
342 | 96 | 00:53:06 | 05:19 | Junior - F | |
343 | 115 |
Juan Alvaro Sabater Carpi S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi |
00:53:10 | 05:19 | Veterano - C - M |
344 | 320 | 00:53:15 | 05:20 | Veterano - C - M | |
345 | 417 | 00:53:15 | 05:20 | Veterano - C - F | |
346 | 507 | 00:53:17 | 05:20 | Seniors - M | |
347 | 488 | 00:53:18 | 05:20 | Seniors - F | |
348 | 508 | 00:53:19 | 05:20 | Seniors - F | |
349 | 301 | 00:53:21 | 05:20 | Veterano - B - M | |
350 | 162 | 00:53:38 | 05:22 | Seniors - M | |
351 | 434 | 00:53:38 | 05:22 | Veterano - C - M | |
352 | 315 | 00:53:47 | 05:23 | Veterano - B - M | |
353 | 374 | 00:53:52 | 05:23 | Veterano - A - M | |
354 | 394 | 00:53:53 | 05:23 | Seniors - M | |
355 | 237 | 00:53:55 | 05:24 | Veterano - B - M | |
356 | 460 | 00:54:06 | 05:25 | Veterano - B - M | |
357 | 80 |
Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:54:11 | 05:25 | Veterano - B - M |
358 | 84 | 00:54:11 | 05:25 | Veterano - A - F | |
359 | 26 | 00:54:16 | 05:26 | Veterano - C - M | |
360 | 358 | 00:54:18 | 05:26 | Seniors - M | |
361 | 357 | 00:54:19 | 05:26 | Veterano - A - F | |
362 | 199 | 00:54:24 | 05:26 | Veterano - A - F | |
363 | 32 | 00:54:30 | 05:27 | Veterano - B - M | |
364 | 277 | 00:54:37 | 05:28 | Seniors - F | |
365 | 319 | 00:54:37 | 05:28 | Seniors - F | |
366 | 492 | 00:54:43 | 05:28 | Seniors - M | |
367 | 110 | 00:54:52 | 05:29 | Seniors - F | |
368 | 124 | 00:54:54 | 05:29 | Veterano - B - M | |
369 | 285 | 00:54:54 | 05:29 | Veterano - C - M | |
370 | 255 | 00:54:56 | 05:30 | Veterano - C - M | |
371 | 78 | 00:55:03 | 05:30 | Veterano - C - M | |
372 | 192 | 00:55:23 | 05:32 | Veterano - C - M | |
373 | 72 | 00:55:33 | 05:33 | Seniors - M | |
374 | 133 | 00:55:33 | 05:33 | Junior - M | |
375 | 395 | 00:55:35 | 05:34 | Veterano - B - M | |
376 | 396 | 00:55:35 | 05:34 | Junior - M | |
377 | 92 | 00:55:36 | 05:34 | Seniors - M | |
378 | 103 | 00:55:36 | 05:34 | Seniors - M | |
379 | 389 | 00:55:36 | 05:34 | Veterano - B - M | |
380 | 499 | 00:55:37 | 05:34 | Veterano - B - F | |
381 | 68 | 00:55:39 | 05:34 | Veterano - B - F | |
382 | 258 | 00:55:40 | 05:34 | Veterano - A - F | |
383 | 459 | 00:55:50 | 05:35 | Veterano - B - F | |
384 | 142 | 00:55:56 | 05:36 | Veterano - B - M | |
385 | 1 | 00:56:00 | 05:36 | Veterano - B - F | |
386 | 76 | 00:56:08 | 05:37 | Veterano - A - F | |
387 | 447 | 00:56:12 | 05:37 | Seniors - M | |
388 | 66 | 00:56:16 | 05:38 | Veterano - A - M | |
389 | 131 | 00:56:29 | 05:39 | Junior - M | |
390 | 453 | 00:56:29 | 05:39 | Veterano - A - M | |
391 | 33 | 00:56:31 | 05:39 | Veterano - A - M | |
392 | 69 | 00:56:32 | 05:39 | Veterano - C - M | |
393 | 48 | 00:56:38 | 05:40 | Veterano - A - M | |
394 | 224 | 00:56:50 | 05:41 | Veterano - B - M | |
395 | 225 | 00:56:50 | 05:41 | Veterano - B - F | |
396 | 362 | 00:56:54 | 05:41 | Veterano - A - F | |
397 | 359 | 00:56:56 | 05:42 | Veterano - C - M | |
398 | 360 | 00:56:56 | 05:42 | Veterano - B - F | |
399 | 364 | 00:56:57 | 05:42 | Veterano - A - F | |
400 | 366 | 00:56:57 | 05:42 | Veterano - A - M | |
401 | 37 | 00:56:59 | 05:42 | Veterano - B - M | |
402 | 407 | 00:57:00 | 05:42 | Veterano - B - M | |
403 | 303 | 00:57:01 | 05:42 | Veterano - A - M | |
404 | 230 | 00:57:02 | 05:42 | Veterano - A - F | |
405 | 191 | 00:57:03 | 05:42 | Veterano - A - F | |
406 | 165 | 00:57:07 | 05:43 | Veterano - C - M | |
407 | 87 | 00:57:12 | 05:43 | Veterano - A - F | |
408 | 168 | 00:57:12 | 05:43 | Veterano - C - M | |
409 | 204 | 00:57:18 | 05:44 | Seniors - M | |
410 | 13 | 00:57:27 | 05:45 | Veterano - A - F | |
411 | 14 | 00:57:28 | 05:45 | Veterano - A - M | |
412 | 441 | 00:57:32 | 05:45 | Veterano - B - M | |
413 | 25 | 00:58:21 | 05:50 | Veterano - B - M | |
414 | 212 | 00:58:25 | 05:50 | Seniors - F | |
415 | 328 | 00:58:26 | 05:51 | Veterano - C - M | |
416 | 229 | 00:58:27 | 05:51 | Veterano - C - M | |
417 | 201 | 00:58:30 | 05:51 | Veterano - C - M | |
418 | 268 | 00:58:30 | 05:51 | Veterano - C - M | |
419 | 436 | 00:58:30 | 05:51 | Veterano - A - F | |
420 | 446 | 00:58:37 | 05:52 | Veterano - C - M | |
421 | 203 | 00:58:39 | 05:52 | Veterano - A - M | |
422 | 93 | 00:58:49 | 05:53 | Veterano - B - M | |
423 | 94 | 00:58:50 | 05:53 | Veterano - A - M | |
424 | 99 | 00:59:09 | 05:55 | Seniors - M | |
425 | 282 | 01:00:09 | 06:01 | Veterano - A - F | |
426 | 279 |
Miguel Angel Rodriguez Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi |
01:00:12 | 06:01 | Veterano - A - M |
427 | 381 | 01:00:25 | 06:02 | Veterano - C - M | |
428 | 169 | 01:00:28 | 06:03 | Veterano - A - M | |
429 | 167 | 01:00:31 | 06:03 | Seniors - F | |
430 | 246 | 01:01:01 | 06:06 | Veterano - B - M | |
431 | 144 | 01:01:10 | 06:07 | Veterano - C - M | |
432 | 28 | 01:02:30 | 06:15 | Veterano - C - M | |
433 | 350 | 01:03:59 | 06:24 | Veterano - A - F | |
434 | 481 | 01:03:59 | 06:24 | Seniors - F | |
435 | 266 | 01:04:20 | 06:26 | Veterano - B - F | |
435 | 266 | 01:04:20 | 06:26 | Veterano - B - F | |
436 | 82 | 01:04:56 | 06:30 | Veterano - B - F | |
436 | 82 | 01:04:56 | 06:30 | Veterano - B - F | |
437 | 35 | 01:05:40 | 06:34 | Veterano - A - M | |
437 | 35 | 01:05:40 | 06:34 | Veterano - A - M | |
438 | 479 | 01:06:42 | 06:40 | Veterano - C - M | |
438 | 479 | 01:06:42 | 06:40 | Veterano - C - M | |
439 | 443 | 01:06:44 | 06:40 | Veterano - A - M | |
439 | 443 | 01:06:44 | 06:40 | Veterano - A - M | |
440 | 373 | 01:08:51 | 06:53 | Seniors - F | |
440 | 373 | 01:08:51 | 06:53 | Seniors - F | |
441 | 10 | 01:18:30 | 07:51 | Veterano - C - M | |
441 | 10 | 01:18:30 | 07:51 | Veterano - C - M | |
442 | 49 | 01:19:59 | 08:00 | Veterano - A - F | |
442 | 49 | 01:19:59 | 08:00 | Veterano - A - F |
Buscador
- 83 - Carlos Pous Vidal
- 267 - Adela Garcia Banuls
- 354 - Adrian Gadea Perez
- 284 - Adrian Navarro Fortuno
- 247 - Aitor Garcia Roig
- 452 - Alba Sanchis Serrano
- 228 - Alberto Sanchis Bomboi
- 153 - Alejandro Maiques Borras
- 403 - Alejandro Sanz Garcia
- 379 - Alex Vidal Sanchez
- 85 - Alfonso Garcia Lopez
- 154 - Alfredo Adam Naval
- 182 - Alfredo Llinares Talens
- 282 - Alicia Ortega
- 13 - Almudena Medina Martinez
- 387 - Alvar Lopez Alos
- 93 - Alvaro Martinez Ferris
- 464 - Alvaro Delicado Caballero
- 232 - Alvaro Terres Ruiz
- 117 - Amparo Ferrer Mestre
- 99 - Andres Gay Pau
- 44 - Andres Sanjuan
- 394 - Andreu Martinez Gimenez
- 260 - Angel Lopez Ano
- 200 - Angel Ramon Abella Mari
- 311 - Angel Rubio Talens
- 367 - Angel Soler
- 477 - Angel Torres Pi
- 417 - Angeles Boj Peris
- 123 - Angels Borja Alminana
- 170 - Antonio Aparicio Sanz
- 102 - Antonio Brossa
- 395 - Antonio Martinez Giner
- 178 - Arcadi Machi Lorente
- 449 - Ariel Meneces Garcia
- 427 - Arturo Torralba Lou
- 129 - Asensio Ribes Fontana
- 373 - Beatriz Ascaso Adiego
- 373 - Beatriz Ascaso Adiego
- 262 - Belen Lujan Castells
- 265 - Benja Mansilla Benavent
- 28 - Bernardo Tomas I Mascarell
- 491 - Bernardo Vercher Navarro
- 25 - Bernat Gasco Gonzalez
- 439 - Blanca Mansilla Benavent
- 246 - Blanco Vega
- 419 - Borjq Ortega Almarcha
- 124 - Boro Camarasa Adan
- 34 - Bruno Celedonio Tomas
- 268 - Candido Jimenez Borreguero
- 310 - Carles Lopez Garcia
- 134 - Carles Chulvi Rosa
- 216 - Carles Lozano Beti
- 43 - Carles Puchades Martinez
- 173 - Carlos Ahullana Salom
- 147 - Carlos Borges Saiz
- 296 - Carlos Bueno Miralles
- 241 - Carlos Calatayud Salom
- 400 - Carlos Esteve Navarro
- 332 - Carlos Montalva Monsalve
- 130 - Carlos Padial Pons
- 127 - Carlos Pecino Lozano
- 390 - Carlos Soriano Vanaclocha
- 222 - Carlos Triguero
- 1 - Carmen Carbonell Gomez
- 225 - Carmen Concepcion Castell Sanfelix
- 376 - Celestino Orosia Castillo
- 386 - Cesar Fuentes Ramon
- 359 - Cesar Boquera Martinez
- 361 - Christian Benitez Duarte
- 11 - Christopher Rodriguez Castello
- 480 - Clara Pellicer Gregori
- 281 - Claudio Moreno Agut
- 277 - Cristina Garcia Girbes
- 300 - Cristobal Rodriguez Gonzalez
- 12 - Daniel Benavent Palau
- 274 - Daniel Centelles Tarrega
- 71 - Daniel Girbes Tarrazona
- 469 - Daniel Gonzalez Perez
- 133 - Daniel Santonja Martinez
- 204 - Dario Frances Perez
- 412 - David Esteve Inigo
- 194 - David Molto Romero
- 138 - David Araujo Ortega
- 14 - David Avellan Gomez
- 240 - David Barragan Figueredo
- 375 - David Blay Martinez
- 55 - David Bueno Iglesias
- 288 - David Femenia Oliver
- 195 - David Lopez Arnal
- 94 - David Martinez Ferris
- 239 - Dimitat Angelov Dimitov
- 426 - Eduardo Clerigues Abellla
- 349 - Eduardo Morante Ojeda
- 458 - Eduardo Sanchis Martin
- 51 - Elicair Fernandez
- 337 - Elis Alepuz Hernandez
- 324 - Enric Camps Calatayud
- 61 - Enric Ferris David
- 500 - Enrique Llopis Garrigues
- 86 - Ernesto Masia Hermano
- 203 - Ernesto Abarca Ortiz
- 484 - Ernesto Colomer Torres
- 493 - Ernesto Mirasol Rubio
- 366 - Ernesto Pau Carbonell
- 283 - Esteban Alvarez Lleonart
- 100 - Ester Braco Alborch
- 381 - Evarist Vicente Rodrigo
- 139 - Facundo Botija Carrion
- 409 - Fco Javier Blasco Rosa
- 201 - Fernando Nicolas Pellicer
- 179 - Fernando Piqueres Castello
- 107 - Ferran Salelles Roman
- 466 - Fran Montaner
- 432 - Fran Samper Lopez
- 420 - Francisco Baldres Vila
- 455 - Francisco Bru Juan
- 456 - Francisco Corts Victoria
- 56 - Francisco Cuevas Alvarez
- 495 - Francisco De Borja Ferrer Verdu
- 90 - Francisco Gonzalez Llopis
- 393 - Francisco Javier Borreda Capella
- 509 - Francisco Javier García Gonzalez
- 24 - Francisco Jose Martinez Grau
- 135 - Francisco March Torres
- 181 - Francisco Serrano Rodriguez
- 460 - Fredy Munoz
- 189 - Gabriel Mocanu
- 192 - Gabriel Granell Gomez
- 175 - Gada Niang
- 212 - Gala Juan Aliques
- 234 - Gaspar Jordan Matoses
- 82 - Gema Pilar Roig Boils
- 82 - Gema Pilar Roig Boils
- 166 - German Salvador Tortajada Castell
- 219 - Gero Estarlich Sentamans
- 177 - Giorgio Carpano
- 64 - Guillem David Camarasa
- 193 - Hermini Ano Quiles
- 78 - Hugo Ortiz Laguna
- 4 - Ignasi Vidal Arocas
- 326 - Imad Jouilil
- 302 - Inma Bernabeu Llinares
- 266 - Inmaculada Ramon Ferrandis
- 266 - Inmaculada Ramon Ferrandis
- 313 - Irene Gomez Ferrer
- 18 - Isabel Tercero Vazquez
- 345 - Ivan Aguado Carlos
- 433 - Jaime Gimenez Puchades
- 144 - Jaime Moreno Soler
- 120 - Jaime Naval Ferrer
- 65 - Jaime Revert Carbonell
- 388 - Jaume Puig Navalon
- 57 - Javier Climent Romero
- 73 - Javier Sangros Moncho
- 496 - Javier Suner Espinosa
- 36 - Javier Bay Ribes
- 374 - Javier Bernardini Campos
- 285 - Javier Camarasa Cubells
- 482 - Javier Colomer Barbera
- 292 - Javier Grau Jordan
- 160 - Javier Muriel Ferrando
- 348 - Javier Soliz Vadivia
- 210 - Javier Terol Ferrer
- 209 - Jeronimo Marco Mata
- 206 - Jesus Damian Damian Rosales
- 114 - Jesus Javier Gonzalez Garcia
- 227 - Jesus Munoz Garcia
- 301 - Jesus Salvador Gomez
- 103 - Joan Borras Ferris
- 16 - Joan Fito Gregori
- 41 - Jonathan Garcia Alamo
- 183 - Jordi Esteve Boix
- 398 - Jordi Martinez Gimenez
- 3 - Jordi Masia
- 295 - Jordi Talens Meseguer
- 63 - Jorge Belenguer Alventosa
- 190 - Jorge Cano Sanchez
- 443 - Jorge Cuevas Verdejo
- 443 - Jorge Cuevas Verdejo
- 158 - Jorge Montagud Camarasa
- 126 - Jorge Moragon Lleo
- 401 - Jorge Navarro Rines
- 38 - Jorge Pasarisas Gamez
- 356 - Jorge Sapena Garcia
- 507 - Jorge Tejera
- 213 - Jorge Vilar Abad
- 358 - Jose Antonio Piera Coronado
- 198 - Jose Antonio Ferriol Lostao
- 259 - Jose Antonio Guerrero Morant
- 23 - Jose Chamorro Molina
- 328 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 150 - Jose Emilio Enguix Barbera
- 451 - Jose Exposito Canas
- 233 - Jose Fos Balbastre
- 323 - Jose Franco Martinez.
- 37 - Jose Girbes Beltran
- 32 - Jose Joaquin Poblador Adam
- 306 - Jose Luis Marin Castellanos
- 422 - Jose Luis Miralles Guillen
- 35 - Jose Luis Pastor Fornes
- 35 - Jose Luis Pastor Fornes
- 340 - Jose Manuel Caplliure
- 494 - Jose Maria Merlo Castillo
- 299 - Jose Maria Santos Ferrera
- 19 - Jose Mars Cuenca
- 287 - Jose Miguel Calvo Domingo
- 273 - Jose Miguel Gomez Tapia
- 384 - Jose Miguel Munoz Beltran
- 408 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 315 - Jose Navarro
- 440 - Jose Ortuno Ausina
- 119 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 39 - Jose Pascual Madramany Roldan
- 392 - Jose Rafael Barber Sancho
- 454 - Jose Vicente Belenguer Viton
- 309 - Jose Vicente Roig Roig
- 52 - Jose Vicente Coso Pardos
- 185 - Jose Vicente Cuixeres Torres
- 479 - Jose Vicente Lavara Mena
- 479 - Jose Vicente Lavara Mena
- 249 - Jose Vicente Palop Cabanes
- 462 - Jose Vicente Penalva Cogollos
- 250 - Jose Vicente Sanchez Moreno
- 242 - Josep Pla Diert
- 62 - Josep Fuster Perez
- 431 - Josep Garcia Alaves
- 163 - Josep Lluis Ocheda Hervas
- 8 - Josep Mompo Martinez
- 69 - Juan Serrano Coronado
- 115 - Juan Alvaro Sabater Carpi
- 448 - Juan Antonio Botias Perez
- 485 - Juan Armada Blanco
- 255 - Juan Bernardo Ferris Castell
- 317 - Juan Carlos Castellar Lopez
- 271 - Juan Carlos Franch Martinez
- 140 - Juan Carlos Mico Bataller
- 256 - Juan Domingo Perez
- 149 - Juan Enrique Espana Jimenez
- 168 - Juan Francisco Borras Olmos
- 113 - Juan Jose Moscardo Ferrando
- 197 - Juan Manuel Climent Puertos
- 66 - Juan Miguel Donato Ripoll
- 414 - Juan Miguel Sangil Sala
- 89 - Juan Miguel Cerezo Ferrero
- 502 - Juan Vicente Ros almiñana
- 131 - Juan Vicente Santonja Martinez
- 423 - Juanba Ribes Boils
- 360 - Juani Pinos Guerrero
- 405 - Juanjo Fillol Chorro
- 304 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 42 - Juanvi Langa Garrigues
- 481 - Judith Hidalgo Guillem
- 371 - Julian Solis Sacedon
- 416 - Kike Soler Gomez
- 91 - Kito Reyes Garcia
- 499 - Lali Dominguez
- 258 - Laura Calatayud Perez
- 437 - Laura Ferragud Masia
- 167 - Laura Fos Alfonso
- 318 - Laura Iglesias Ribes
- 319 - Laura Llacer Girbes
- 305 - Laura Perez Rocher
- 45 - Leopoldo Lopez Juan
- 215 - Llorenc Niclos Llorca
- 463 - Lluis Navarro Domingo
- 68 - Lola Grau Domingo
- 314 - Luis Arnandis Bria
- 244 - Luis Garcia Garcia
- 380 - Luis Hurtado Alarco
- 172 - Luis Manuel Cervello Ferrada
- 336 - Luis Miguel Dalmau Gallart
- 187 - Manolo Carpena Escudero
- 428 - Manuel Fernandez Mansilla
- 362 - Mara Jurado Moreno
- 145 - Marcel Gonzalez Martinez
- 211 - Marcos Roig Botella
- 199 - Maria Amparo Vidal Escriva
- 7 - Maria Amparo Lorente Torres
- 87 - Maria Cortell Ortola
- 235 - Maria Fanods Satorres
- 278 - Maria Fuster Lopez
- 488 - Maria Gomez Ferrer
- 436 - Maria Jose Fabra Mateu
- 218 - Maria Ramirez Esteve
- 230 - Maria Teresa Marti Merino
- 191 - Mariana Pineda Llopis
- 465 - Mariano Pascual Aguado
- 490 - Mariano Trescoli Arnandis
- 399 - Marina Pilar Espert Lorente
- 483 - Marino Blay Pardo
- 226 - Mario Blanco
- 186 - Mario Monteagudo Gomez
- 202 - Marius Espinosa
- 105 - Maties Aleixandre Torrent
- 108 - Mayte Fito Cubells
- 109 - Miguel Boix Pons
- 316 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 48 - Miguel Angel Molina Roca
- 279 - Miguel Angel Rodriguez
- 184 - Miguel Castell Sanfelix
- 453 - Miguel Franco Pradas
- 74 - Miguel Linares
- 33 - Miguel Poblador Adam
- 217 - Miguel Ramirez Mulet
- 40 - Mikhail Chumachenko
- 96 - Miriam Penarrocha Cervero
- 517 - Mohammed Houd Chambani
- 196 - Moises Lucena Bartual
- 118 - Natxo Sampedro Sapena
- 447 - Nestor Machi Alandete
- 352 - Neus Llopis Pasqual
- 251 - Noel Tornero Caballero
- 110 - Noelia Ferragud Perez
- 357 - Nuria Perez Cantero
- 444 - Oreto Martinez Caballero
- 355 - Oscar Beltran Capella
- 378 - Oscar Bueno Ros
- 67 - Oscar Gomez Gandia
- 347 - Oscar Rodriguez Ruiz
- 327 - Pablo Gomez Ferrer
- 248 - Pablo Martin-albo Villacanas
- 261 - Pablo Perez
- 341 - Pablo Perez Gonzalez
- 434 - Paco Martinez Pellicer
- 95 - Paco Penarrocha Escutia
- 457 - Paco Sanchez Vidal
- 121 - Paco Tudela Gadea
- 223 - Paco Valenciano
- 346 - Pascual Tudela Esteve
- 156 - Pascual Andres Aguado
- 461 - Patricia Soriano Llorens
- 84 - Patricia Sanchis Collado
- 396 - Pau Galan Martinez
- 29 - Paul Marin Tatay
- 468 - Paula Saez Garcia
- 289 - Pedro Minana Osca
- 402 - Pedro Requena Porcel
- 441 - Pedro Toledo Cantero
- 231 - Pepe Ferragud Ferrus
- 438 - Pepe Manez Rodriguez
- 442 - Pepe Vidal Bataller
- 270 - Pere Gonzalez Ramirez
- 60 - Pere Lledo Sapina
- 297 - Rafa Abad
- 224 - Rafa Formentin Valles
- 308 - Rafael Daras Fayos
- 312 - Rafael Pinilla Fayos
- 159 - Rafael Sanchis Ferri
- 498 - Raimon Solves Ribes
- 269 - Ramon Trullenque Soria
- 272 - Ramon Bermejo Santa
- 335 - Ramon Adam Ferris
- 169 - Ramon Fulana Martinez
- 176 - Ramon Luis Botella Carbonell
- 413 - Ramon Reyes Sanchez
- 435 - Ramon Trullenque Martinez
- 497 - Raul Bosch Nadal
- 208 - Raul Bueno Miralles
- 143 - Raul Fores Tormo
- 424 - Raül Ibiza Pujades
- 459 - Rebeca Martinez Pavia
- 486 - Ricardo Rodriguez Santiago
- 53 - Ricardo Botella Ferragud
- 122 - Ricardo Carratala Roig
- 471 - Ricardo Sisternes Canete
- 364 - Rita Garcia Garulo
- 489 - Rober Tomas Marin
- 92 - Rober Samper Carrion
- 343 - Roberto Magraner Gomez
- 49 - Rosa Abarca Ortiz
- 49 - Rosa Abarca Ortiz
- 294 - Ruben Cerros Almodovar
- 257 - Ruben Gonzalez Bargues
- 404 - Ruben Climent Gimenez
- 136 - Salud Andreu Llacer
- 161 - Salut Borras
- 351 - Salva Camarasa Segura
- 97 - Salva Juan Mira
- 407 - Salva Martinez Palomino
- 478 - Salva Ortiz Marti
- 344 - Salva Piqueres Martinez
- 125 - Salva Roig Breso
- 15 - Salva Torres Estarlich
- 338 - Salvador Limorti Climent
- 320 - Salvador Llorca Tales
- 406 - Salvador Martorell Cuco
- 10 - Salvador Pedro Adam Chamorro
- 10 - Salvador Pedro Adam Chamorro
- 54 - Sandra Gomez Escriva
- 298 - Sandra Pla Sanchis
- 221 - Sandre De Arcos Medina
- 17 - Santiago Alpuente Rodrigo
- 333 - Santiago Gozalo Molina
- 508 - Sara García
- 207 - Sergi Baixauli Torremocha
- 229 - Sergi Machi Felici
- 205 - Sergi Parra Ruiz
- 391 - Sergio Gonzalez Bargues
- 5 - Sergio Ahuir Bretones
- 425 - Sergio Araujo Ortega
- 382 - Sergio Benedito Castera
- 450 - Sergio Botias Latorre
- 389 - Sergio Esteba Ramos
- 214 - Sergio Fuster Mosacardo
- 72 - Sergio Giner Sones
- 492 - Sergio Gregori Cubells
- 237 - Sergio Ignaci Garcia Rodrigo
- 162 - Sergio Molina Romera
- 243 - Sergio Yuste Orea
- 476 - Susana Murillo Clemente
- 101 - Taila Pellicer Duato
- 370 - Toni Blasco Subiela
- 253 - Toni Soler Barbera
- 342 - Tony Cooper Villar
- 76 - Veronica Ungur
- 350 - Veronica De La Torre Isern
- 151 - Veronica Gandia Pastor
- 322 - Vicent Ausina Juan
- 410 - Vicent Vicent Montaner
- 365 - Vicent Bosca Catala
- 446 - Vicent Esteve Alventosa
- 290 - Vicent Grau Jordan
- 26 - Vicent Josep Sampedro Cifres
- 180 - Vicent Marques Selles
- 331 - Vicent Tormos Martinez
- 220 - Vicente Lopez Juan
- 303 - Vicente Sales Merino
- 418 - Vicente Sanz Hernandorena
- 245 - Vicente Bonafe Bisbal
- 236 - Vicente Colomer Girbes
- 21 - Vicente Daniel Carpi Roca
- 164 - Vicente Esquer Hernandis
- 430 - Vicente Felip Castell
- 88 - Vicente Felis Monros
- 363 - Vicente Gimenez De Pedro
- 80 - Vicente Javier Vazquez Denia
- 98 - Vicente Jose Moreno Dura
- 329 - Vicente Jose Penalva Climent
- 415 - Vicente Machi Ros
- 142 - Vicente Ortega Aznar
- 385 - Vicente Peris Palau
- 59 - Vicente Pons Navarro
- 165 - Vicente Toldra
- 467 - Victor Bueno Roman
- 487 - Xavi Marti Gomez
- 369 - Xavier Torres Cuenca
- 75 - Xavier Olmos
- 411 - Ximo Garcia
- 473 - Xus Girbes Borras
Clasificación Clubes
Club |
---|
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:39 Tiempo:27:13:10 |
Participantes:31 Tiempo:25:06:17 |
Participantes:28 Tiempo:20:57:32 |
Participantes:18 Tiempo:13:55:35 |
Participantes:13 Tiempo:10:07:43 |
Participantes:12 Tiempo:09:03:27 |
Participantes:10 Tiempo:08:54:07 |
Participantes:9 Tiempo:05:58:10 |
Participantes:9 Tiempo:07:23:26 |
Participantes:8 Tiempo:06:04:33 |
Participantes:6 Tiempo:04:30:42 |
Participantes:5 Tiempo:03:29:50 |
Participantes:5 Tiempo:04:24:02 |
Participantes:5 Tiempo:04:40:26 |
Participantes:4 Tiempo:02:25:13 |
Participantes:4 Tiempo:03:02:30 |
Participantes:4 Tiempo:02:50:55 |
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Participantes:4 Tiempo:03:21:07 |
Participantes:3 Tiempo:02:08:06 |
Participantes:3 Tiempo:02:19:51 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:50 |
Participantes:2 Tiempo:01:18:51 |
Participantes:2 Tiempo:01:17:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:50 |
Participantes:2 Tiempo:01:26:57 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:19 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:34 |
Participantes:2 Tiempo:01:36:55 |
Participantes:2 Tiempo:01:44:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:43:12 |
Participantes:2 Tiempo:01:39:24 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:49 |
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Participantes:2 Tiempo:01:46:07 |
Participantes:2 Tiempo:01:49:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:37 |
Societat Alzirenya De Muntanyers Participantes:1 Tiempo:00:36:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:59 |
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Participantes:1 Tiempo:00:40:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:01 |
Club Clinica Innova Fisoterapia Participantes:1 Tiempo:00:51:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:56 |
Atletisme Rantelles Almussafes Participantes:1 Tiempo:00:56:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:07 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:10 |