XXXVI VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ
Infantil (2009-2010)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Adrian Munoz Peris C.a. Els Coixos De Carlet 00:07:21 |
2 Ramon Trullenque Fabra C.a. Els Coixos De Carlet 00:07:25 |
3 Pere Rodrigo Hernandez De Alba Escuela De Atletismo Turis 00:07:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Munoz Peris | 00:07:21 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Ramon Trullenque Fabra | 00:07:25 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Pere Rodrigo Hernandez De Alba | 00:07:57 | Escuela De Atletismo Turis |
Corredor |
---|
1 Ana Gomez Navasquillo C.a. Els Coixos De Carlet 00:07:13 |
2 Angela Oliver Tortajada Independiente 00:07:54 |
3 Nerea Gomez Nadal Atletisme Alginet 00:08:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ana Gomez Navasquillo | 00:07:13 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Angela Oliver Tortajada | 00:07:54 | Independiente |
3 | Nerea Gomez Nadal | 00:08:43 | Atletisme Alginet |
Corredor |
---|
1 Ana Gomez Navasquillo C.a. Els Coixos De Carlet 00:07:13 |
2 Angela Oliver Tortajada Independiente 00:07:54 |
3 Nerea Gomez Nadal Atletisme Alginet 00:08:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ana Gomez Navasquillo | 00:07:13 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Angela Oliver Tortajada | 00:07:54 | Independiente |
3 | Nerea Gomez Nadal | 00:08:43 | Atletisme Alginet |
Corredor |
---|
1 Adrian Munoz Peris C.a. Els Coixos De Carlet 00:07:21 |
2 Ramon Trullenque Fabra C.a. Els Coixos De Carlet 00:07:25 |
3 Pere Rodrigo Hernandez De Alba Escuela De Atletismo Turis 00:07:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Munoz Peris | 00:07:21 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Ramon Trullenque Fabra | 00:07:25 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Pere Rodrigo Hernandez De Alba | 00:07:57 | Escuela De Atletismo Turis |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Ana Gomez Navasquillo
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil (2009-2010) - F
Tiempo: 00:07:13 |
2 |
Adrian Munoz Peris
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil (2009-2010) - M
Tiempo: 00:07:21 |
3 |
Ramon Trullenque Fabra
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil (2009-2010) - M
Tiempo: 00:07:25 |
4 |
Angela Oliver Tortajada
Independiente
Infantil (2009-2010) - F
Tiempo: 00:07:54 |
5 |
Pere Rodrigo Hernandez De Alba
Escuela De Atletismo Turis
Infantil (2009-2010) - M
Tiempo: 00:07:57 |
6 |
David Garcia Lluch
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil (2009-2010) - M
Tiempo: 00:08:40 |
7 |
Nerea Gomez Nadal
Atletisme Alginet
Infantil (2009-2010) - F
Tiempo: 00:08:43 |
8 |
Enma Gomez Nadal
Atletisme Alginet
Infantil (2009-2010) - F
Tiempo: 00:08:44 |
9 |
Andreu Talens Laliga
C.a. Corriols Sueca
Infantil (2009-2010) - M
Tiempo: 00:08:57 |
10 |
Laia Sancho Climent
C. A. Canals
Infantil (2009-2010) - F
Tiempo: 00:08:59 |
11 |
Marc Pous Roig
C.a. Guadassuar
Infantil (2009-2010) - M
Tiempo: 00:09:03 |
12 |
Julia Conde Castello
C.t. Cullera
Infantil (2009-2010) - F
Tiempo: 00:09:23 |
13 |
Alba Rodrigo Garcia
Escuela De Atletismo Turis
Infantil (2009-2010) - F
Tiempo: 00:09:45 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 309 | 00:07:13 | 04:49 | Infantil (2009-2010) - F | |
2 | 307 | 00:07:21 | 04:54 | Infantil (2009-2010) - M | |
3 | 315 | 00:07:25 | 04:57 | Infantil (2009-2010) - M | |
4 | 312 | 00:07:54 | 05:16 | Infantil (2009-2010) - F | |
5 | 308 | 00:07:57 | 05:18 | Infantil (2009-2010) - M | |
6 | 311 | 00:08:40 | 05:47 | Infantil (2009-2010) - M | |
7 | 316 | 00:08:43 | 05:49 | Infantil (2009-2010) - F | |
8 | 317 | 00:08:44 | 05:49 | Infantil (2009-2010) - F | |
9 | 314 | 00:08:57 | 05:58 | Infantil (2009-2010) - M | |
10 | 318 | 00:08:59 | 05:59 | Infantil (2009-2010) - F | |
11 | 305 | 00:09:03 | 06:02 | Infantil (2009-2010) - M | |
12 | 303 | 00:09:23 | 06:15 | Infantil (2009-2010) - F | |
13 | 310 | 00:09:45 | 06:30 | Infantil (2009-2010) - F |
Buscador
- 307 - Adrian Munoz Peris
- 310 - Alba Rodrigo Garcia
- 309 - Ana Gomez Navasquillo
- 314 - Andreu Talens Laliga
- 312 - Angela Oliver Tortajada
- 311 - David Garcia Lluch
- 317 - Enma Gomez Nadal
- 303 - Julia Conde Castello
- 318 - Laia Sancho Climent
- 305 - Marc Pous Roig
- 316 - Nerea Gomez Nadal
- 308 - Pere Rodrigo Hernandez De Alba
- 315 - Ramon Trullenque Fabra
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:00:30:39 |
Participantes:2 Tiempo:00:17:42 |
Participantes:2 Tiempo:00:17:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:08:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:08:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:09:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:09:23 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Els Coixos De Carlet | 4 | 00:30:39 |
Escuela De Atletismo Turis | 2 | 00:17:42 |
Atletisme Alginet | 2 | 00:17:27 |
C.a. Corriols Sueca | 1 | 00:08:57 |
C. A. Canals | 1 | 00:08:59 |
C.a. Guadassuar | 1 | 00:09:03 |
C.t. Cullera | 1 | 00:09:23 |