VIII VOLTA A PEU A SANT JOANET
8KM
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Abdelali Razyn Alejandro Sanz La Rabosa 00:26:05 |
2 Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:26:24 |
3 Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar 00:26:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Abdelali Razyn | 00:26:05 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater | 00:26:24 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Gero Estarlich Sentamans | 00:26:35 | Al Trot Guadassuar |
Corredor |
---|
1 Cristina De La Torre Paredes C.e.c. Antella 00:31:48 |
2 Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:32:45 |
3 Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa 00:33:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina De La Torre Paredes | 00:31:48 | C.e.c. Antella |
2 | Oreto Martinez Caballero | 00:32:45 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Sandra Pla Sanchis | 00:33:48 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Abdelali Razyn Alejandro Sanz La Rabosa 00:26:05 |
2 Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:26:24 |
3 Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar 00:26:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Abdelali Razyn | 00:26:05 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater | 00:26:24 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Gero Estarlich Sentamans | 00:26:35 | Al Trot Guadassuar |
Corredor |
---|
1 Alejandro Tormo Velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:26:40 |
2 Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:26:47 |
3 Claudio Moreno Agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:27:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alejandro Tormo Velasco | 00:26:40 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Rafa Abad | 00:26:47 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Claudio Moreno Agut | 00:27:00 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Alfonso Franco Martinez. Independiente 00:29:43 |
2 Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet 00:30:26 |
3 Daniel Roman Coria Fondistas De Silla 00:31:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alfonso Franco Martinez. | 00:29:43 | Independiente |
2 | Luis Garcia Garcia | 00:30:26 | Atletisme Alginet |
3 | Daniel Roman Coria | 00:31:06 | Fondistas De Silla |
Corredor |
---|
1 Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa 00:30:30 |
2 00:30:41 |
3 Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet 00:30:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oscar Martinez Ferrer | 00:30:30 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Marc Garcia Suey | 00:30:41 | C.a. Silla |
3 | Alex Morante Garcia | 00:30:57 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa 00:30:48 |
2 Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis 00:31:18 |
3 Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet 00:31:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ramon Reyes Sanchez | 00:30:48 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Jaime Gimenez Puchades | 00:31:18 | C.a. Triesport Turis |
3 | Eduardo Morante Ojeda | 00:31:33 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Cristina De La Torre Paredes C.e.c. Antella 00:31:48 |
2 Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:32:45 |
3 Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa 00:33:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina De La Torre Paredes | 00:31:48 | C.e.c. Antella |
2 | Oreto Martinez Caballero | 00:32:45 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Sandra Pla Sanchis | 00:33:48 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Ferran Albelda Sanchis Independiente 00:33:16 |
2 Oscar Rodriguez Riuz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz 00:40:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ferran Albelda Sanchis | 00:33:16 | Independiente |
2 | Oscar Rodriguez Riuz | 00:40:56 | Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
Corredor |
---|
1 Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:33:58 |
2 Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic 00:35:47 |
3 Claudia Breso Juan Tragaleguas.org 00:37:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adela Garcia Banuls | 00:33:58 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Amparo Ferrer Mestre | 00:35:47 | Diaiters Team Alberic |
3 | Claudia Breso Juan | 00:37:23 | Tragaleguas.org |
Corredor |
---|
1 Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt 00:34:18 |
2 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:35:54 |
3 Neus Llopis Pascual Santjorunners 00:37:45 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Yolanda Gonzalez Fernandez | 00:34:18 | Nltt |
2 | Sandra Gomez Escriva | 00:35:54 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Neus Llopis Pascual | 00:37:45 | Santjorunners |
Corredor |
---|
1 Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa 00:35:05 |
2 Maria Julia Jarillo Triatlo Carcaixent 00:36:41 |
3 Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:41:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nadia Vila Navarro | 00:35:05 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Maria Julia Jarillo | 00:36:41 | Triatlo Carcaixent |
3 | Belen Lujan Castells | 00:41:12 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Sole Climent Conde C.a. Xativa 00:38:03 |
2 Desiree Climent Chafer C.a. Playas De Castellon 00:38:58 |
3 Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets 00:39:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sole Climent Conde | 00:38:03 | C.a. Xativa |
2 | Desiree Climent Chafer | 00:38:58 | C.a. Playas De Castellon |
3 | Alice Rebull Sancho | 00:39:22 | Club De Correr Peus Quets |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Miquel Chulia C.a. Ajos-xativa 00:35:01 |
2 Salem Mohamed Lamin Santjorunners 00:36:35 |
3 Joan Giron Romero Independiente 00:37:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miquel Chulia | 00:35:01 | C.a. Ajos-xativa |
2 | Salem Mohamed Lamin | 00:36:35 | Santjorunners |
3 | Joan Giron Romero | 00:37:29 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Neus Llopis Pascual Santjorunners 00:37:45 |
2 Veronica Gandia Pastor Santjorunners 00:39:14 |
3 Mari Carmen Martinez Mongort Santjorunners 00:43:37 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Neus Llopis Pascual | 00:37:45 | Santjorunners |
2 | Veronica Gandia Pastor | 00:39:14 | Santjorunners |
3 | Mari Carmen Martinez Mongort | 00:43:37 | Santjorunners |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Abdelali Razyn
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - M
Tiempo: 00:26:05 |
2 |
Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:26:24 |
3 |
Gero Estarlich Sentamans
Al Trot Guadassuar
Seniors - M
Tiempo: 00:26:35 |
4 |
Alejandro Tormo Velasco
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:26:40 |
5 |
Rafa Abad
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:26:47 |
6 |
Claudio Moreno Agut
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:27:00 |
7 |
David Martinez Herrero
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:27:11 |
8 |
Benja Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:27:55 |
9 |
Xavier Olmos Ferris
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:28:30 |
10 |
Luis Hurtado Alarco
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:28:42 |
11 |
Juan Carlos Carrio Puig
Triatlo Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:28:52 |
12 |
Ramon Bermejo Santa
Atletisme Alginet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:28:54 |
13 |
Paco Sanchez Vidal
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:29:06 |
14 |
Victor Bueno Roman
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:29:07 |
15 |
Sergi Parra Ruiz
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:29:10 |
16 |
Javier Colomer Barbera
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:29:13 |
17 |
Ricardo Artigau Hilario
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - A - M
Tiempo: 00:29:15 |
18 |
Raul Soler Barbera
C.a. L´alcudia
Veterano - A - M
Tiempo: 00:29:41 |
19 |
Alfonso Franco Martinez.
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:29:43 |
20 |
Josep Pla Diert
C.a. Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:29:58 |
21 |
Adelino Pastrana Pavia
U-run Eivissa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:18 |
22 |
Jose Lluch Soler
C.e.c. Antella
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:21 |
23 |
Jorge Vilar Abad
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:23 |
24 |
Luis Garcia Garcia
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:30:26 |
25 |
Oscar Martinez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Junior - M
Tiempo: 00:30:30 |
26 |
Ricardo Carratala Roig
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:31 |
27 |
Rafa Monzo Talens
C.e. La Vespa De Novetle
Seniors - M
Tiempo: 00:30:40 |
28 |
Marc Garcia Suey
C.a. Silla
Junior - M
Tiempo: 00:30:41 |
29 |
Paquito Cortes Esparza
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:45 |
30 |
Ramon Reyes Sanchez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:30:48 |
31 |
Antoni Bravo Garrigues
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:30:50 |
32 |
Alex Morante Garcia
C.a. Els Coixos De Carlet
Junior - M
Tiempo: 00:30:57 |
33 |
Angel Lopez Ano
C.a. Guadassuar
Veterano - A - M
Tiempo: 00:31:03 |
34 |
Jose Vicente Palop Cabanes
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - A - M
Tiempo: 00:31:06 |
35 |
Daniel Roman Coria
Fondistas De Silla
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:06 |
36 |
Daniel Gandia Vila
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:11 |
37 |
Jaime Gimenez Puchades
C.a. Triesport Turis
Veterano - C - M
Tiempo: 00:31:18 |
38 |
Ximo Martinez Martinez
C.a. L´alcudia
Veterano - A - M
Tiempo: 00:31:25 |
39 |
Andres Estornell Cazorla
Fondistas De Silla
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:29 |
40 |
Eduardo Morante Ojeda
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:31:33 |
41 |
Carles Lozano Beti
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:31:34 |
42 |
Fran Samper Lopez
Tritons Albalat
Veterano - A - M
Tiempo: 00:31:38 |
43 |
Toni Blasco Subiela
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:40 |
44 |
Cristina De La Torre Paredes
C.e.c. Antella
Veterano - A - F
Tiempo: 00:31:48 |
45 |
Alexandre Baldres Aguado
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:31:52 |
46 |
Carles Tarazona Jorge
Som Passatge
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:53 |
47 |
Rober Tomas Marin
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:31:56 |
48 |
Vicente Pons Navarro
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:00 |
49 |
Javier Soliz Vadivia
Pioneros De Sudamerica
Veterano - C - M
Tiempo: 00:32:03 |
50 |
Claudio Bosch Borras
Triatlo Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:15 |
51 |
Oscar Gomez Gandia
Ratatletes Alberic
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:18 |
52 |
Jose Luis Miralles Guillen
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:18 |
53 |
Eleuterio Bellver Bellver
Anitin Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:27 |
54 |
Jose Miguel Gomez Tapia
C.a. Els Coixos De Carlet
Seniors - M
Tiempo: 00:32:27 |
55 |
German Albertos Diaz
Club Trail Caudete
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:32 |
56 |
Guille Artigau Chacon
C.a. Xativa
Seniors - M
Tiempo: 00:32:33 |
57 |
Jeronimo Marco Mata
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:35 |
58 |
Antonio Richart
Diaiters Team Alberic
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:41 |
59 |
Llorenc Sarrion Valls
C.a. Xativa
Seniors - M
Tiempo: 00:32:42 |
60 |
David Garcia Noguera
Anitin Team
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:43 |
61 |
Juanjo Ortega Gonzalez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:32:45 |
62 |
Oreto Martinez Caballero
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - F
Tiempo: 00:32:45 |
63 |
Jose Vicente Belenguer Viton
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:45 |
64 |
Joaquin Sanchez Abenza
C.a. Ajos-xativa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:32:50 |
65 |
Oscar Asins Satorres
Concabeza Team
Seniors - M
Tiempo: 00:33:00 |
66 |
Cristobal Garcia Sevilla
Ratatletes Alberic
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:00 |
67 |
Francesc Josep Garcia Hernandez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:06 |
68 |
David Femenia Oliver
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:09 |
69 |
Luis Manuel Cervello Ferrada
Ratatletes Alberic
Veterano - C - M
Tiempo: 00:33:10 |
70 |
Ferran Albelda Sanchis
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:33:16 |
71 |
Pedro Martinez Perez
Paterna Runners Club
Veterano - A - M
Tiempo: 00:33:19 |
72 |
Juan Enrique Espana Jimenez
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:33:24 |
73 |
Ramon Luis Botella Carbonell
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:29 |
74 |
Joan Esbri Montagud
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:33 |
75 |
Marino Blay Pardo
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:37 |
76 |
Maxi Frau Roca
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:33:46 |
77 |
Pablo Riquelme Caro
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:47 |
78 |
Sandra Pla Sanchis
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:33:48 |
79 |
Gabriel Pedros
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:33:50 |
80 |
Josep Navarro Oltra
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:33:57 |
81 |
Adela Garcia Banuls
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Junior - F
Tiempo: 00:33:58 |
82 |
Carlos Montalva Monsalve
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:33:59 |
83 |
Jose Franco Martinez.
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:34:01 |
84 |
Jose Rafael Barber Sancho
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:04 |
85 |
Rafael Beneito Llopis
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - B - M
Tiempo: 00:34:08 |
86 |
Francisco Baldres Vila
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:13 |
87 |
Nuria Perez Cantero
Anitin Team
Veterano - A - F
Tiempo: 00:34:17 |
88 |
Yolanda Gonzalez Fernandez
Nltt
Veterano - B - F
Tiempo: 00:34:18 |
89 |
Javier Perez Pastor
Km3 Xativa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:18 |
90 |
Jose Manuel Neira Gomez
Km3 Xativa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:24 |
91 |
Juan Sebastia
Olaso Team Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:34:27 |
92 |
Jose Ramon Gadea Perez
Olaso Team Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:34:29 |
93 |
Rafa Nogueroles Igual
C.a. Triesport Turis
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:35 |
94 |
Raimon Solves Ribes
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:34:37 |
95 |
Juan Bautista Aparici Bolufer
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:34:44 |
96 |
Aurora Piqueres
Doszero Team
Veterano - A - F
Tiempo: 00:34:54 |
97 |
Vicente Bonafe Bisbal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:34:57 |
98 |
Miquel Chulia
C.a. Ajos-xativa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:01 |
99 |
Francisco Bru Juan
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:03 |
100 |
Nadia Vila Navarro
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - F
Tiempo: 00:35:05 |
101 |
Vicente Jose Escandell Castiella
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:05 |
102 |
Cristina Torres Belmar
C.a. Carcaixent
Veterano - A - F
Tiempo: 00:35:06 |
103 |
Paco Penarrocha Escutia
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:06 |
104 |
Edelmiro Vila Tormo
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:35:10 |
105 |
Josep Frau Martinez
C.a. L´alcudia
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:12 |
106 |
Ignasi Vidal Arocas
C.a. L´alcudia
Seniors - M
Tiempo: 00:35:13 |
107 |
Javi Lozano
Crespo Runners
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:18 |
108 |
Armando Giron
Atletisme Alginet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:20 |
109 |
Juanvi Langa Garrigues
C.a. Carcaixent
Seniors - M
Tiempo: 00:35:21 |
110 |
Mar Cebria Adell
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:35:23 |
111 |
David Gimenez Frances
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:27 |
112 |
Antonio Buceta Lopez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:35:31 |
113 |
Cesar Fuentes Ramon
Ratatletes Alberic
Veterano - C - M
Tiempo: 00:35:45 |
114 |
Francisco Carrion Mena
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:46 |
115 |
Amparo Ferrer Mestre
Diaiters Team Alberic
Junior - F
Tiempo: 00:35:47 |
116 |
Natxo Sampedro Sapena
Diaiters Team Alberic
Seniors - M
Tiempo: 00:35:47 |
117 |
Juan Ruiz Fernandez
C.a. Triesport Turis
Veterano - C - M
Tiempo: 00:35:47 |
118 |
Jorge Navarro Ribes
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:48 |
119 |
Jordi Martinez Gimenez
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:35:52 |
120 |
Sandra Gomez Escriva
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - F
Tiempo: 00:35:54 |
121 |
Francisco Vicente Bueno Borja
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:54 |
122 |
Jose Vicente Penalva Cogollos
C.a. Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:54 |
123 |
Jose Ortuno Ausina
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:35:58 |
124 |
Jose Vicente Sanchez Moreno
Atletisme Alginet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:35:58 |
125 |
Daniel Centelles Tarrega
Torrent Corre
Junior - M
Tiempo: 00:36:07 |
126 |
Cristian Farcau
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:18 |
127 |
Jose Vicente Bordera Juan
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:20 |
128 |
Alvaro Artigau Chacon
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:36:30 |
129 |
Alvar Lopez Alos
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:30 |
130 |
Sandra Barberan Limia
Km3 Xativa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:36:30 |
131 |
Antonio Valero Garcia
S.d. Correcaminos
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:34 |
132 |
Salem Mohamed Lamin
Santjorunners
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:35 |
133 |
Salva Climent Bataller
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:36 |
134 |
Pablo Gavidia Sanchez
Dona Sang
Veterano - B - M
Tiempo: 00:36:36 |
135 |
Carla Martinez Tarcons
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - F
Tiempo: 00:36:37 |
136 |
Jesus Alcaniz Diaz
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - C - M
Tiempo: 00:36:38 |
137 |
Raül Alba Conde
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:38 |
138 |
Patricia Sentana
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:36:38 |
139 |
Maria Julia Jarillo
Triatlo Carcaixent
Seniors - F
Tiempo: 00:36:41 |
140 |
Juan Chiloeches Ramon
Km3 Xativa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:46 |
141 |
Jose Manuel Tomas Pavia
Km3 Xativa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:36:47 |
142 |
Manolo Carpena Escudero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:51 |
143 |
Angel Rubio Talens
Xafaxarcos Polinya
Seniors - M
Tiempo: 00:36:53 |
144 |
David Barragan Figueredo
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:36:58 |
145 |
Salva Aguado Ibor
C.a. Sollana
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:03 |
146 |
Miguel Angel Garcia Tornero
Runawai Cano Boluda
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:08 |
147 |
Delfin Fargueta
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:37:09 |
148 |
Juan Antonio Botias Perez
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:37:19 |
149 |
Josep Moll Puig
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:37:21 |
150 |
Claudia Breso Juan
Tragaleguas.org
Junior - F
Tiempo: 00:37:23 |
151 |
Daniel Llorens Domenech
Anitin Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:23 |
152 |
Enric Vidal Juan
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:26 |
153 |
Joan Giron Romero
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:37:29 |
154 |
Enric Camps
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:37:29 |
155 |
Lluis Angulo
Olaso Team Carcaixent
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:36 |
156 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:40 |
157 |
Neus Llopis Pascual
Santjorunners
Veterano - B - F
Tiempo: 00:37:45 |
158 |
Ximo Baixauli Boil
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:46 |
159 |
Ferran Santamaria Rosello
C.a. Carcaixent
Junior - M
Tiempo: 00:37:48 |
160 |
Francisco Serrano Rodriguez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:53 |
161 |
Jose Antonio Balmaseda Gomar
Santjorunners
Veterano - C - M
Tiempo: 00:37:56 |
162 |
Roberto Talens Martin
Crespo Runners
Veterano - A - M
Tiempo: 00:37:56 |
163 |
Mari Talens Martin
Crespo Runners
Veterano - A - F
Tiempo: 00:37:56 |
164 |
Rafael Solves Ribes
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:57 |
165 |
Vicente Felip Castell
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:37:58 |
166 |
Pepe Ferragud Ferrus
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:03 |
167 |
Sole Climent Conde
C.a. Xativa
Veterano - C - F
Tiempo: 00:38:03 |
168 |
Susana Murillo Clemente
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - F
Tiempo: 00:38:03 |
169 |
Juan Talens Gallego
C.a. Carcaixent
Veterano - C - M
Tiempo: 00:38:04 |
170 |
Juan Navarro Lopez
Triesport Roquette
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:08 |
171 |
Josep Antoni Murcia Estarlich
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:10 |
172 |
Eduardo Monreal
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:13 |
173 |
Bernat Ferrer Rubio
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:15 |
174 |
Adrian Ortiz Requena
C.e. La Vespa De Novetle
Seniors - M
Tiempo: 00:38:24 |
175 |
Isabel Tercero Vazquez
Atletisme Alginet
Junior - F
Tiempo: 00:38:31 |
176 |
Carlos Calatayud Salom
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:33 |
177 |
Carlos Vila Perucho
Km3 Xativa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:38:33 |
178 |
Maria Fandos Satorres
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:38:37 |
179 |
Alejandro Sanz Garcia
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:37 |
180 |
Enrique Esteve Mompo
C.a. Ajos-xativa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:38:40 |
181 |
Juan Ferrandis Fillol
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:38:43 |
182 |
Jordi Esteve Boix
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:44 |
183 |
Emilio Jose Molina Martin
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:38:45 |
184 |
Juan Jose Moscardo Ferrando
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:38:48 |
185 |
Christian Benitez Duarte
Anitin Team
Junior - M
Tiempo: 00:38:52 |
186 |
Desiree Climent Chafer
C.a. Playas De Castellon
Veterano - C - F
Tiempo: 00:38:58 |
187 |
Emilio Tormo Tortosa
Km3 Xativa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:39:08 |
188 |
Vicent Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:39:11 |
189 |
Martin Navarro Plazas
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:13 |
190 |
Veronica Gandia Pastor
Santjorunners
Veterano - A - F
Tiempo: 00:39:14 |
191 |
Jose Miguel Zornoza Alcover
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:16 |
192 |
Carlos Soriano Vanaclocha
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:39:17 |
193 |
Alice Rebull Sancho
Club De Correr Peus Quets
Veterano - C - F
Tiempo: 00:39:22 |
194 |
Eduardo Sanchis Martin
Atletisme Alginet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:39:27 |
195 |
Jose Vicente Coso Pardos
Crespo Runners
Veterano - C - M
Tiempo: 00:39:31 |
196 |
Kevin Descals Beltran
Penya Mohicans
Seniors - M
Tiempo: 00:39:38 |
197 |
Gada Niang
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:39:44 |
198 |
Joan Llin Chinesta
C.e. La Vespa De Novetle
Seniors - M
Tiempo: 00:39:44 |
199 |
Josua Blasco Ortega
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:39:47 |
200 |
Clara Pellicer Gregori
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - F
Tiempo: 00:39:53 |
201 |
Bernardo Garcia Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:40:00 |
202 |
Vicente Martinez Fuster
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:07 |
203 |
Ariel Meneces Garcia
Pioneros De Sudamerica
Seniors - M
Tiempo: 00:40:18 |
204 |
Fran Donoso Sala
Anitin Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:40:19 |
205 |
Celestino Ortiz Martinez
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano - C - M
Tiempo: 00:40:27 |
206 |
Mcarmen Descals Gimenez
Km3 Xativa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:40:28 |
207 |
Ruben Espinosa Penades
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:29 |
208 |
Roberto Vidal Bravo
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:30 |
209 |
Juan Climent Garcia
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - M
Tiempo: 00:40:41 |
210 |
Jeroni Romero Talens
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:40:47 |
211 |
Joan Bonastre Grau
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:40:47 |
212 |
Gabriel Mocanu
Club Atletisme Almussafes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:40:48 |
213 |
Oscar Rodriguez Riuz
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz
Sin Categorias
Tiempo: 00:40:56 |
214 |
Maria Amparo Lorente Torres
C.a. Carcaixent
Veterano - C - F
Tiempo: 00:40:57 |
215 |
Jose Luis Boix Martinez
C.a. L´alcudia
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:00 |
216 |
Carles Martinez
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:41:01 |
217 |
Pau Ramos Bordes
Senderuts I Senderudes
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:01 |
218 |
Andreu Martinez Gimenez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:41:02 |
219 |
Jose Emilio Enguix Barbera
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:07 |
220 |
Belen Lujan Castells
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - F
Tiempo: 00:41:12 |
221 |
Marc Juan Corihuela
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:41:13 |
222 |
Pablo Perez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:14 |
223 |
Vicent Bosca Catala
Anitin Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:21 |
224 |
Sergio Ignaci Garcia Rodrigo
C.a. Triesport Turis
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:22 |
225 |
Julian Sanz Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:26 |
226 |
Fernando Moya Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:27 |
227 |
Daniel Torres Martinez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:28 |
228 |
Francesc Latorre Martinez
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:41:28 |
229 |
Evaristo Bellver Mico
Km3 Xativa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:41:31 |
230 |
Moises Cloquell Serra
Club De Correr Xeraco
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:35 |
231 |
Juan Giner Mongort
Ove Joiers
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:36 |
232 |
David Momparler Martinez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:41:36 |
233 |
Manolo Moya Negre
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:42 |
234 |
Amparo Espi Mas
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:41:42 |
235 |
Carlos Ahullana Salom
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:41:46 |
236 |
Sandre De Arcos Medina
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:01 |
237 |
Ricardo Artes Pallas
C.a. Genoves
Veterano - C - M
Tiempo: 00:42:14 |
238 |
Pau Galan Martinez
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:42:21 |
239 |
Josep Lluis Ocheda Hervas
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:42:25 |
240 |
Javier Navarrete Sanchis
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:42:27 |
241 |
Jose Antonio Piera Coronado
Anitin Team
Seniors - M
Tiempo: 00:42:38 |
242 |
Jose Pasqual Asins Magraner
Club Atletisme Almussafes
Veterano - C - M
Tiempo: 00:42:59 |
243 |
Carlos Borges Saiz
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:43:00 |
244 |
Jose Vte Sapena Molla
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:00 |
245 |
Adrian Iglesias Benitez
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:07 |
246 |
Maribel Caro
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:43:12 |
247 |
David Martinez Tudela
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - M
Tiempo: 00:43:24 |
248 |
Veronica Sistemes Aznar
Km3 Xativa
Veterano - B - F
Tiempo: 00:43:32 |
249 |
Tere Soler Llopis
Km3 Xativa
Veterano - C - F
Tiempo: 00:43:32 |
250 |
Mari Carmen Martinez Mongort
Santjorunners
Veterano - B - F
Tiempo: 00:43:37 |
251 |
Vicente Ortega Aznar
C.a. Xativa
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:38 |
252 |
Leopoldo Lopez Juan
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:43:59 |
253 |
Francisco Diaz Herraiz
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:04 |
254 |
Pablo Gomez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:04 |
255 |
Maria Gomez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Seniors - F
Tiempo: 00:44:05 |
256 |
Rafael Lahoz Bisbal
Independiente
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:12 |
257 |
Justo Mora Lorente
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:44:26 |
258 |
Arturo Llacer
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:44:29 |
259 |
Javier Bernardini Campos
Atletisme Alginet
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:32 |
260 |
Rafael Palacin Perez
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:44:33 |
261 |
Alex Campos Pavia
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:39 |
262 |
Laura Calatayud Perez
C.a. Carcaixent
Veterano - A - F
Tiempo: 00:44:41 |
263 |
Lola Grau Domingo
C.a. Carcaixent
Veterano - B - F
Tiempo: 00:44:42 |
264 |
Vicente Javier Vazquez Denia
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - B - M
Tiempo: 00:44:43 |
265 |
Patricia Sanchis Collado
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:44:44 |
266 |
Jose Antonio Guerrero Morant
C.a. Carcaixent
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:46 |
267 |
Josep Mico Monroig
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:45:06 |
268 |
Luis Arnandis Bria
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:09 |
269 |
Ramon Trullenque Soria
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:45:09 |
270 |
Javier Alafarga Tomas
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:30 |
271 |
Adrian Gavidia Pena
C.a. Ajos-xativa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:45:51 |
272 |
Laura Mico
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:46:10 |
273 |
Gabriel Granell Gomez
S.d. Centpeus Albalat
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:14 |
274 |
Agustin Garrigues Gonzalez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:20 |
275 |
Loles Tomas Sala
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:46:25 |
276 |
Jose Caballer Alabadi
S.d. Correcaminos
Veterano - C - M
Tiempo: 00:46:34 |
277 |
Vicente Fayos Minana
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:38 |
278 |
Sandra Maria Cambra Torro
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:46:39 |
279 |
Carles Sanfelix Mongort
Ratatletes Alberic
Seniors - M
Tiempo: 00:46:41 |
280 |
Judit Hidalgo Guillem
Santjorunners
Seniors - F
Tiempo: 00:46:47 |
281 |
Susanna Pallas Garrigues
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - B - F
Tiempo: 00:47:03 |
282 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:04 |
283 |
Jose Conrado Diaz Esteve
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:06 |
284 |
Paco Aragones Vazquez
C.a. Ajos-xativa
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:08 |
285 |
Fernando Gonzalez Avellan
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:15 |
286 |
Marisa Navarro Carrascosa
Independiente
Veterano - B - F
Tiempo: 00:47:25 |
287 |
Pablo Cogollos Escribano
Anitin Team
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:29 |
288 |
Fernando Nicolas Pellicer
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - C - M
Tiempo: 00:47:30 |
289 |
Carles Calabuig Minana
Independiente
Seniors - M
Tiempo: 00:47:48 |
290 |
Andrea Salavert Monroig
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:48:36 |
291 |
Lorena Coves Carbonell
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - F
Tiempo: 00:49:01 |
292 |
Juan Bautista Ferrando Nicolas
C.a. Carcaixent
Veterano - C - M
Tiempo: 00:49:03 |
293 |
Julio Garcia Pena
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:14 |
294 |
Carmina Mico Alegre
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:49:17 |
295 |
Carolina Pascual Jose
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:49:19 |
296 |
Carlos Mora De La Paz
Km3 Xativa
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:22 |
297 |
Bernardo Tomas I Mascarell
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:49:40 |
298 |
Veronica De La Torre Isern
Santjorunners
Veterano - A - F
Tiempo: 00:49:43 |
299 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano - B - M
Tiempo: 00:50:56 |
300 |
Belen Carrascosa Canet
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Junior - F
Tiempo: 00:51:39 |
301 |
Alba Bertomeu Sanchez-pastor
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Seniors - F
Tiempo: 00:51:40 |
302 |
Pili Frances Nunez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano - A - F
Tiempo: 00:51:40 |
303 |
Maria Eugenia Saurina Garcia
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:52:12 |
304 |
Gloria Herranz Arenillas
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:52:13 |
305 |
Miguel Angel Monroig Ribera
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:52:30 |
306 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Veterano - C - M
Tiempo: 00:52:36 |
307 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Veterano - C - F
Tiempo: 00:52:36 |
308 |
Estefania Ortega Crespo
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:52:37 |
309 |
Lili Pavlinova Pavlova
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:52:38 |
310 |
Ignacio Ribot Colomer
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:52:54 |
311 |
Maria Adsuar Lopez
Independiente
Seniors - F
Tiempo: 00:53:14 |
312 |
Javier Lara Carrascosa
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:53:14 |
313 |
Josep Hervas Peinado
Club Handbol Riola
Veterano - C - M
Tiempo: 00:55:29 |
314 |
Nuria Martinez Vanaclocha
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano - B - F
Tiempo: 00:55:54 |
315 |
Lorena Egea Fernandez
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:27 |
316 |
Vanessa Gonzalez Lama
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:54 |
317 |
Marta Boluda Peris
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:56 |
318 |
Lorena Martin Castellano
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:57:14 |
319 |
Noelia Ruiz Moreno
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:57:15 |
320 |
Jose Molina Donat
Independiente
Veterano - C - M
Tiempo: 00:58:28 |
321 |
Carmen Canavate Beltran
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:59:40 |
322 |
Elisa Tomas Sala
Santjorunners
Veterano - A - F
Tiempo: 00:59:47 |
323 |
Juan Grimaltos Minana
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:59:49 |
324 |
Paco Nadal Gomez
Colla El Parotet
Veterano - B - M
Tiempo: 00:59:54 |
325 |
Cesar Boquera Martinez
Anitin Team
Veterano - C - M
Tiempo: 01:02:21 |
326 |
Almudena Perez Cantero
Anitin Team
Veterano - A - F
Tiempo: 01:02:21 |
327 |
Vicent Tormos Martinez
C.A. Benimodo
Veterano - B - M
Tiempo: 01:03:56 |
328 |
ARCADI MACHI LORENTE
C.A. Benimodo
Veterano - B - M
Tiempo: 01:03:58 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 284 | 00:26:05 | 03:16 | Seniors - M | |
2 | 232 |
Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:26:24 | 03:18 | Seniors - M |
3 | 322 | 00:26:35 | 03:19 | Seniors - M | |
4 | 343 | 00:26:40 | 03:20 | Veterano - A - M | |
5 | 218 | 00:26:47 | 03:21 | Veterano - A - M | |
6 | 314 | 00:27:00 | 03:22 | Veterano - A - M | |
7 | 287 | 00:27:11 | 03:24 | Veterano - A - M | |
8 | 335 | 00:27:55 | 03:29 | Seniors - M | |
9 | 141 | 00:28:30 | 03:34 | Seniors - M | |
10 | 302 | 00:28:42 | 03:35 | Veterano - A - M | |
11 | 221 | 00:28:52 | 03:36 | Veterano - A - M | |
12 | 149 | 00:28:54 | 03:37 | Veterano - A - M | |
13 | 316 | 00:29:06 | 03:38 | Seniors - M | |
14 | 347 | 00:29:07 | 03:38 | Veterano - A - M | |
15 | 190 | 00:29:10 | 03:39 | Veterano - A - M | |
16 | 345 | 00:29:13 | 03:39 | Seniors - M | |
17 | 228 | 00:29:15 | 03:39 | Veterano - A - M | |
18 | 121 | 00:29:41 | 03:43 | Veterano - A - M | |
19 | 205 | 00:29:43 | 03:43 | Veterano - B - M | |
20 | 172 | 00:29:58 | 03:45 | Veterano - A - M | |
21 | 242 | 00:30:18 | 03:47 | Veterano - A - M | |
22 | 306 | 00:30:21 | 03:48 | Veterano - A - M | |
23 | 148 | 00:30:23 | 03:48 | Veterano - A - M | |
24 | 160 | 00:30:26 | 03:48 | Veterano - B - M | |
25 | 338 | 00:30:30 | 03:49 | Junior - M | |
26 | 127 | 00:30:31 | 03:49 | Veterano - A - M | |
27 | 52 | 00:30:40 | 03:50 | Seniors - M | |
28 | 333 | 00:30:41 | 03:50 | Junior - M | |
29 | 315 | 00:30:45 | 03:51 | Veterano - A - M | |
30 | 263 | 00:30:48 | 03:51 | Veterano - C - M | |
31 | 363 | 00:30:50 | 03:51 | Veterano - A - M | |
32 | 290 | 00:30:57 | 03:52 | Junior - M | |
33 | 178 | 00:31:03 | 03:53 | Veterano - A - M | |
34 | 166 | 00:31:06 | 03:53 | Veterano - A - M | |
35 | 307 | 00:31:06 | 03:53 | Veterano - B - M | |
36 | 137 | 00:31:11 | 03:54 | Veterano - B - M | |
37 | 317 | 00:31:18 | 03:55 | Veterano - C - M | |
38 | 350 | 00:31:25 | 03:56 | Veterano - A - M | |
39 | 295 | 00:31:29 | 03:56 | Veterano - B - M | |
40 | 206 | 00:31:33 | 03:57 | Veterano - C - M | |
41 | 182 | 00:31:34 | 03:57 | Veterano - A - M | |
42 | 207 | 00:31:38 | 03:57 | Veterano - A - M | |
43 | 266 | 00:31:40 | 03:58 | Veterano - B - M | |
44 | 329 | 00:31:48 | 03:58 | Veterano - A - F | |
45 | 365 | 00:31:52 | 03:59 | Seniors - M | |
46 | 123 | 00:31:53 | 03:59 | Veterano - B - M | |
47 | 310 | 00:31:56 | 04:00 | Veterano - B - M | |
48 | 83 | 00:32:00 | 04:00 | Veterano - B - M | |
49 | 304 | 00:32:03 | 04:00 | Veterano - C - M | |
50 | 101 | 00:32:15 | 04:02 | Veterano - A - M | |
51 | 81 | 00:32:18 | 04:02 | Veterano - A - M | |
52 | 312 | 00:32:18 | 04:02 | Veterano - B - M | |
53 | 197 | 00:32:27 | 04:03 | Veterano - B - M | |
54 | 270 | 00:32:27 | 04:03 | Seniors - M | |
55 | 126 | 00:32:32 | 04:04 | Veterano - B - M | |
56 | 262 | 00:32:33 | 04:04 | Seniors - M | |
57 | 162 | 00:32:35 | 04:04 | Veterano - A - M | |
58 | 35 | 00:32:41 | 04:05 | Veterano - A - M | |
59 | 275 | 00:32:42 | 04:05 | Seniors - M | |
60 | 192 | 00:32:43 | 04:05 | Veterano - B - M | |
61 | 108 | 00:32:45 | 04:06 | Veterano - A - M | |
62 | 267 |
Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:32:45 | 04:06 | Veterano - A - F |
63 | 291 |
Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:32:45 | 04:06 | Veterano - B - M |
64 | 238 | 00:32:50 | 04:06 | Veterano - B - M | |
65 | 214 | 00:33:00 | 04:08 | Seniors - M | |
66 | 361 | 00:33:00 | 04:08 | Veterano - B - M | |
67 | 334 | 00:33:06 | 04:08 | Veterano - B - M | |
68 | 342 | 00:33:09 | 04:09 | Veterano - B - M | |
69 | 122 | 00:33:10 | 04:09 | Veterano - C - M | |
70 | 358 | 00:33:16 | 04:10 | Sin Categorias | |
71 | 87 | 00:33:19 | 04:10 | Veterano - A - M | |
72 | 136 | 00:33:24 | 04:10 | Veterano - C - M | |
73 | 112 | 00:33:29 | 04:11 | Veterano - B - M | |
74 | 330 | 00:33:33 | 04:12 | Veterano - B - M | |
75 | 301 | 00:33:37 | 04:12 | Veterano - B - M | |
76 | 285 | 00:33:46 | 04:13 | Veterano - A - M | |
77 | 135 | 00:33:47 | 04:13 | Veterano - B - M | |
78 | 247 | 00:33:48 | 04:14 | Veterano - A - F | |
79 | 268 | 00:33:50 | 04:14 | Veterano - A - M | |
80 | 91 | 00:33:57 | 04:15 | Seniors - M | |
81 | 90 | 00:33:58 | 04:15 | Junior - F | |
82 | 293 |
Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:33:59 | 04:15 | Veterano - B - M |
83 | 230 | 00:34:01 | 04:15 | Veterano - B - M | |
84 | 250 | 00:34:04 | 04:16 | Veterano - A - M | |
85 | 109 | 00:34:08 | 04:16 | Veterano - B - M | |
86 | 226 | 00:34:13 | 04:17 | Veterano - A - M | |
87 | 193 | 00:34:17 | 04:17 | Veterano - A - F | |
88 | 42 | 00:34:18 | 04:17 | Veterano - B - F | |
89 | 168 | 00:34:18 | 04:17 | Veterano - A - M | |
90 | 84 | 00:34:24 | 04:18 | Veterano - A - M | |
91 | 153 | 00:34:27 | 04:18 | Veterano - B - M | |
92 | 138 | 00:34:29 | 04:19 | Veterano - B - M | |
93 | 320 | 00:34:35 | 04:19 | Veterano - A - M | |
94 | 220 | 00:34:37 | 04:20 | Veterano - B - M | |
95 | 164 | 00:34:44 | 04:20 | Veterano - C - M | |
96 | 51 | 00:34:54 | 04:22 | Veterano - A - F | |
97 | 155 | 00:34:57 | 04:22 | Veterano - A - M | |
98 | 32 | 00:35:01 | 04:23 | Veterano - A - M | |
99 | 215 | 00:35:03 | 04:23 | Veterano - B - M | |
100 | 128 | 00:35:05 | 04:23 | Seniors - F | |
101 | 324 | 00:35:05 | 04:23 | Veterano - B - M | |
102 | 103 | 00:35:06 | 04:23 | Veterano - A - F | |
103 | 229 | 00:35:06 | 04:23 | Veterano - B - M | |
104 | 129 | 00:35:10 | 04:24 | Veterano - C - M | |
105 | 340 | 00:35:12 | 04:24 | Veterano - A - M | |
106 | 38 | 00:35:13 | 04:24 | Seniors - M | |
107 | 349 | 00:35:18 | 04:25 | Veterano - A - M | |
108 | 344 | 00:35:20 | 04:25 | Veterano - A - M | |
109 | 67 | 00:35:21 | 04:25 | Seniors - M | |
110 | 271 | 00:35:23 | 04:25 | Veterano - A - F | |
111 | 146 | 00:35:27 | 04:26 | Veterano - B - M | |
112 | 180 | 00:35:31 | 04:26 | Veterano - A - M | |
113 | 265 | 00:35:45 | 04:28 | Veterano - C - M | |
114 | 185 | 00:35:46 | 04:28 | Veterano - B - M | |
115 | 106 | 00:35:47 | 04:28 | Junior - F | |
116 | 107 | 00:35:47 | 04:28 | Seniors - M | |
117 | 319 | 00:35:47 | 04:28 | Veterano - C - M | |
118 | 280 | 00:35:48 | 04:28 | Veterano - B - M | |
119 | 151 | 00:35:52 | 04:29 | Junior - M | |
120 | 39 | 00:35:54 | 04:29 | Veterano - B - F | |
121 | 53 | 00:35:54 | 04:29 | Veterano - B - M | |
122 | 278 | 00:35:54 | 04:29 | Veterano - B - M | |
123 | 261 | 00:35:58 | 04:30 | Veterano - C - M | |
124 | 355 | 00:35:58 | 04:30 | Veterano - B - M | |
125 | 208 | 00:36:07 | 04:31 | Junior - M | |
126 | 169 | 00:36:18 | 04:32 | Veterano - A - M | |
127 | 46 | 00:36:20 | 04:32 | Veterano - B - M | |
128 | 133 | 00:36:30 | 04:34 | Seniors - M | |
129 | 186 | 00:36:30 | 04:34 | Veterano - B - M | |
130 | 360 | 00:36:30 | 04:34 | Veterano - A - F | |
131 | 89 | 00:36:34 | 04:34 | Veterano - A - M | |
132 | 19 | 00:36:35 | 04:34 | Veterano - A - M | |
133 | 204 | 00:36:36 | 04:34 | Veterano - A - M | |
134 | 326 | 00:36:36 | 04:34 | Veterano - B - M | |
135 | 288 | 00:36:37 | 04:35 | Veterano - A - F | |
136 | 11 | 00:36:38 | 04:35 | Veterano - C - M | |
137 | 174 | 00:36:38 | 04:35 | Veterano - A - M | |
138 | 325 | 00:36:38 | 04:35 | Veterano - A - F | |
139 | 299 | 00:36:41 | 04:35 | Seniors - F | |
140 | 273 | 00:36:46 | 04:36 | Veterano - A - M | |
141 | 45 | 00:36:47 | 04:36 | Veterano - C - M | |
142 | 225 | 00:36:51 | 04:36 | Veterano - A - M | |
143 | 249 | 00:36:53 | 04:37 | Seniors - M | |
144 | 246 | 00:36:58 | 04:37 | Veterano - A - M | |
145 | 327 | 00:37:03 | 04:38 | Veterano - B - M | |
146 | 289 | 00:37:08 | 04:38 | Veterano - B - M | |
147 | 277 | 00:37:09 | 04:39 | Veterano - C - M | |
148 | 331 | 00:37:19 | 04:40 | Veterano - C - M | |
149 | 234 | 00:37:21 | 04:40 | Seniors - M | |
150 | 179 | 00:37:23 | 04:40 | Junior - F | |
151 | 202 | 00:37:23 | 04:40 | Veterano - A - M | |
152 | 264 | 00:37:26 | 04:41 | Veterano - B - M | |
153 | 29 | 00:37:29 | 04:41 | Seniors - M | |
154 | 114 | 00:37:29 | 04:41 | Seniors - M | |
155 | 157 | 00:37:36 | 04:42 | Veterano - B - M | |
156 | 58 | 00:37:40 | 04:42 | Veterano - B - M | |
157 | 2 | 00:37:45 | 04:43 | Veterano - B - F | |
158 | 348 | 00:37:46 | 04:43 | Veterano - A - M | |
159 | 154 | 00:37:48 | 04:44 | Junior - M | |
160 | 163 | 00:37:53 | 04:44 | Veterano - B - M | |
161 | 30 | 00:37:56 | 04:44 | Veterano - C - M | |
162 | 328 | 00:37:56 | 04:44 | Veterano - A - M | |
163 | 332 | 00:37:56 | 04:44 | Veterano - A - F | |
164 | 187 | 00:37:57 | 04:45 | Veterano - B - M | |
165 | 253 | 00:37:58 | 04:45 | Veterano - B - M | |
166 | 213 | 00:38:03 | 04:45 | Veterano - A - M | |
167 | 231 | 00:38:03 | 04:45 | Veterano - C - F | |
168 | 286 | 00:38:03 | 04:45 | Veterano - A - F | |
169 | 339 | 00:38:04 | 04:46 | Veterano - C - M | |
170 | 98 | 00:38:08 | 04:46 | Veterano - A - M | |
171 | 181 | 00:38:10 | 04:46 | Veterano - A - M | |
172 | 27 | 00:38:13 | 04:47 | Veterano - A - M | |
173 | 184 | 00:38:15 | 04:47 | Veterano - B - M | |
174 | 60 | 00:38:24 | 04:48 | Seniors - M | |
175 | 54 | 00:38:31 | 04:49 | Junior - F | |
176 | 159 | 00:38:33 | 04:49 | Veterano - B - M | |
177 | 279 | 00:38:33 | 04:49 | Veterano - C - M | |
178 | 147 | 00:38:37 | 04:50 | Veterano - A - F | |
179 | 260 | 00:38:37 | 04:50 | Veterano - A - M | |
180 | 113 | 00:38:40 | 04:50 | Veterano - C - M | |
181 | 309 | 00:38:43 | 04:50 | Veterano - C - M | |
182 | 212 | 00:38:44 | 04:50 | Veterano - A - M | |
183 | 119 |
Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:38:45 | 04:51 | Veterano - A - M |
184 | 139 | 00:38:48 | 04:51 | Veterano - B - M | |
185 | 191 | 00:38:52 | 04:52 | Junior - M | |
186 | 233 | 00:38:58 | 04:52 | Veterano - C - F | |
187 | 259 | 00:39:08 | 04:54 | Veterano - C - M | |
188 | 308 | 00:39:11 | 04:54 | Veterano - C - M | |
189 | 366 | 00:39:13 | 04:54 | Veterano - B - M | |
190 | 1 | 00:39:14 | 04:54 | Veterano - A - F | |
191 | 357 | 00:39:16 | 04:54 | Veterano - B - M | |
192 | 362 | 00:39:17 | 04:55 | Veterano - B - M | |
193 | 173 | 00:39:22 | 04:55 | Veterano - C - F | |
194 | 323 | 00:39:27 | 04:56 | Veterano - C - M | |
195 | 110 | 00:39:31 | 04:56 | Veterano - C - M | |
196 | 165 | 00:39:38 | 04:57 | Seniors - M | |
197 | 313 | 00:39:44 | 04:58 | Veterano - A - M | |
198 | 321 | 00:39:44 | 04:58 | Seniors - M | |
199 | 71 | 00:39:47 | 04:58 | Seniors - M | |
200 | 300 | 00:39:53 | 04:59 | Veterano - B - F | |
201 | 258 | 00:40:00 | 05:00 | Veterano - C - M | |
202 | 31 | 00:40:07 | 05:01 | Veterano - B - M | |
203 | 305 | 00:40:18 | 05:02 | Seniors - M | |
204 | 195 | 00:40:19 | 05:02 | Veterano - A - M | |
205 | 88 | 00:40:27 | 05:03 | Veterano - C - M | |
206 | 351 | 00:40:28 | 05:04 | Veterano - A - F | |
207 | 243 | 00:40:29 | 05:04 | Veterano - B - M | |
208 | 364 | 00:40:30 | 05:04 | Veterano - B - M | |
209 | 252 | 00:40:41 | 05:05 | Seniors - M | |
210 | 36 | 00:40:47 | 05:06 | Seniors - M | |
211 | 59 | 00:40:47 | 05:06 | Seniors - M | |
212 | 130 | 00:40:48 | 05:06 | Veterano - B - M | |
213 | 140 | 00:40:56 | 05:07 | Sin Categorias | |
214 | 47 | 00:40:57 | 05:07 | Veterano - C - F | |
215 | 167 | 00:41:00 | 05:08 | Veterano - B - M | |
216 | 156 | 00:41:01 | 05:08 | Junior - M | |
217 | 217 | 00:41:01 | 05:08 | Veterano - B - M | |
218 | 150 | 00:41:02 | 05:08 | Seniors - M | |
219 | 104 | 00:41:07 | 05:08 | Veterano - C - M | |
220 | 145 | 00:41:12 | 05:09 | Seniors - F | |
221 | 175 | 00:41:13 | 05:09 | Seniors - M | |
222 | 144 | 00:41:14 | 05:09 | Veterano - A - M | |
223 | 199 | 00:41:21 | 05:10 | Veterano - A - M | |
224 | 161 | 00:41:22 | 05:10 | Veterano - B - M | |
225 | 296 | 00:41:26 | 05:11 | Veterano - C - M | |
226 | 254 | 00:41:27 | 05:11 | Veterano - B - M | |
227 | 171 | 00:41:28 | 05:11 | Veterano - A - M | |
228 | 248 | 00:41:28 | 05:11 | Seniors - M | |
229 | 281 | 00:41:31 | 05:11 | Veterano - C - M | |
230 | 241 | 00:41:35 | 05:12 | Veterano - B - M | |
231 | 22 | 00:41:36 | 05:12 | Veterano - B - M | |
232 | 43 | 00:41:36 | 05:12 | Veterano - A - M | |
233 | 210 | 00:41:42 | 05:13 | Veterano - B - M | |
234 | 211 | 00:41:42 | 05:13 | Veterano - B - F | |
235 | 176 | 00:41:46 | 05:13 | Veterano - B - M | |
236 | 132 | 00:42:01 | 05:15 | Veterano - A - M | |
237 | 177 | 00:42:14 | 05:17 | Veterano - C - M | |
238 | 152 | 00:42:21 | 05:18 | Junior - M | |
239 | 40 | 00:42:25 | 05:18 | Veterano - C - M | |
240 | 118 | 00:42:27 | 05:18 | Veterano - B - M | |
241 | 194 | 00:42:38 | 05:20 | Seniors - M | |
242 | 216 | 00:42:59 | 05:22 | Veterano - C - M | |
243 | 105 | 00:43:00 | 05:22 | Veterano - C - M | |
244 | 116 | 00:43:00 | 05:22 | Veterano - B - M | |
245 | 282 | 00:43:07 | 05:23 | Veterano - B - M | |
246 | 276 | 00:43:12 | 05:24 | Seniors - F | |
247 | 115 | 00:43:24 | 05:26 | Seniors - M | |
248 | 86 | 00:43:32 | 05:26 | Veterano - B - F | |
249 | 256 | 00:43:32 | 05:26 | Veterano - C - F | |
250 | 3 | 00:43:37 | 05:27 | Veterano - B - F | |
251 | 131 | 00:43:38 | 05:27 | Veterano - B - M | |
252 | 57 | 00:43:59 | 05:30 | Veterano - B - M | |
253 | 24 | 00:44:04 | 05:30 | Veterano - B - M | |
254 | 353 | 00:44:04 | 05:30 | Veterano - A - M | |
255 | 352 | 00:44:05 | 05:31 | Seniors - F | |
256 | 117 | 00:44:12 | 05:32 | Veterano - B - M | |
257 | 257 | 00:44:26 | 05:33 | Veterano - C - M | |
258 | 50 | 00:44:29 | 05:34 | Veterano - C - M | |
259 | 359 | 00:44:32 | 05:34 | Veterano - A - M | |
260 | 245 | 00:44:33 | 05:34 | Veterano - C - M | |
261 | 69 | 00:44:39 | 05:35 | Veterano - A - M | |
262 | 224 | 00:44:41 | 05:35 | Veterano - A - F | |
263 | 297 | 00:44:42 | 05:35 | Veterano - B - F | |
264 | 124 |
Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:44:43 | 05:35 | Veterano - B - M |
265 | 125 | 00:44:44 | 05:36 | Veterano - A - F | |
266 | 222 | 00:44:46 | 05:36 | Veterano - A - M | |
267 | 183 | 00:45:06 | 05:38 | Seniors - M | |
268 | 37 | 00:45:09 | 05:39 | Veterano - C - M | |
269 | 255 | 00:45:09 | 05:39 | Veterano - C - M | |
270 | 56 | 00:45:30 | 05:41 | Veterano - A - M | |
271 | 292 | 00:45:51 | 05:44 | Veterano - A - M | |
272 | 61 | 00:46:10 | 05:46 | Veterano - B - F | |
273 | 170 | 00:46:14 | 05:47 | Veterano - C - M | |
274 | 70 | 00:46:20 | 05:48 | Veterano - A - M | |
275 | 7 | 00:46:25 | 05:48 | Veterano - B - F | |
276 | 96 | 00:46:34 | 05:49 | Veterano - C - M | |
277 | 33 | 00:46:38 | 05:50 | Veterano - A - M | |
278 | 188 | 00:46:39 | 05:50 | Seniors - F | |
279 | 99 | 00:46:41 | 05:50 | Seniors - M | |
280 | 6 | 00:46:47 | 05:51 | Seniors - F | |
281 | 272 | 00:47:03 | 05:53 | Veterano - B - F | |
282 | 235 | 00:47:04 | 05:53 | Veterano - C - M | |
283 | 239 | 00:47:06 | 05:53 | Veterano - C - M | |
284 | 336 | 00:47:08 | 05:54 | Veterano - C - M | |
285 | 223 | 00:47:15 | 05:54 | Veterano - C - M | |
286 | 356 | 00:47:25 | 05:56 | Veterano - B - F | |
287 | 198 | 00:47:29 | 05:56 | Veterano - A - M | |
288 | 80 | 00:47:30 | 05:56 | Veterano - C - M | |
289 | 28 | 00:47:48 | 05:58 | Seniors - M | |
290 | 100 | 00:48:36 | 06:04 | Seniors - F | |
291 | 318 | 00:49:01 | 06:08 | Veterano - B - F | |
292 | 244 | 00:49:03 | 06:08 | Veterano - C - M | |
293 | 64 | 00:49:14 | 06:09 | Veterano - A - M | |
294 | 62 | 00:49:17 | 06:10 | Veterano - A - F | |
295 | 65 | 00:49:19 | 06:10 | Veterano - A - F | |
296 | 274 | 00:49:22 | 06:10 | Veterano - A - M | |
297 | 41 | 00:49:40 | 06:12 | Veterano - C - M | |
298 | 5 | 00:49:43 | 06:13 | Veterano - A - F | |
299 | 236 | 00:50:56 | 06:22 | Veterano - B - M | |
300 | 97 | 00:51:39 | 06:27 | Junior - F | |
301 | 237 |
Alba Bertomeu Sanchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:51:40 | 06:28 | Seniors - F |
302 | 341 | 00:51:40 | 06:28 | Veterano - A - F | |
303 | 10 | 00:52:12 | 06:32 | Seniors - F | |
304 | 49 | 00:52:13 | 06:32 | Seniors - F | |
305 | 78 | 00:52:30 | 06:34 | Veterano - C - M | |
306 | 142 | 00:52:36 | 06:34 | Veterano - C - M | |
307 | 143 | 00:52:36 | 06:34 | Veterano - C - F | |
308 | 93 | 00:52:37 | 06:35 | Seniors - F | |
309 | 251 | 00:52:38 | 06:35 | Junior - F | |
310 | 85 | 00:52:54 | 06:37 | Junior - M | |
311 | 75 | 00:53:14 | 06:39 | Seniors - F | |
312 | 76 | 00:53:14 | 06:39 | Veterano - A - M | |
313 | 303 | 00:55:29 | 06:56 | Veterano - C - M | |
314 | 227 | 00:55:54 | 06:59 | Veterano - B - F | |
315 | 15 | 00:56:27 | 07:03 | Veterano - A - F | |
316 | 346 | 00:56:54 | 07:07 | Veterano - A - F | |
317 | 158 | 00:56:56 | 07:07 | Veterano - A - F | |
318 | 16 | 00:57:14 | 07:09 | Veterano - A - F | |
319 | 94 | 00:57:15 | 07:09 | Veterano - A - F | |
320 | 120 | 00:58:28 | 07:18 | Veterano - C - M | |
321 | 9 | 00:59:40 | 07:28 | Veterano - A - F | |
322 | 4 | 00:59:47 | 07:28 | Veterano - A - F | |
323 | 21 | 00:59:49 | 07:29 | Veterano - A - M | |
324 | 66 | 00:59:54 | 07:29 | Veterano - B - M | |
325 | 196 | 01:02:21 | 07:48 | Veterano - C - M | |
326 | 201 | 01:02:21 | 07:48 | Veterano - A - F | |
327 | 283 | 01:03:56 | 07:59 | Veterano - B - M | |
328 | 134 | 01:03:58 | 07:59 | Veterano - B - M |
Buscador
- 134 - ARCADI MACHI LORENTE
- 284 - Abdelali Razyn
- 90 - Adela Garcia Banuls
- 242 - Adelino Pastrana Pavia
- 292 - Adrian Gavidia Pena
- 282 - Adrian Iglesias Benitez
- 60 - Adrian Ortiz Requena
- 70 - Agustin Garrigues Gonzalez
- 237 - Alba Bertomeu Sanchez-pastor
- 260 - Alejandro Sanz Garcia
- 343 - Alejandro Tormo Velasco
- 69 - Alex Campos Pavia
- 290 - Alex Morante Garcia
- 365 - Alexandre Baldres Aguado
- 205 - Alfonso Franco Martinez.
- 173 - Alice Rebull Sancho
- 201 - Almudena Perez Cantero
- 186 - Alvar Lopez Alos
- 133 - Alvaro Artigau Chacon
- 211 - Amparo Espi Mas
- 106 - Amparo Ferrer Mestre
- 100 - Andrea Salavert Monroig
- 295 - Andres Estornell Cazorla
- 150 - Andreu Martinez Gimenez
- 178 - Angel Lopez Ano
- 249 - Angel Rubio Talens
- 363 - Antoni Bravo Garrigues
- 89 - Antonio Valero Garcia
- 180 - Antonio Buceta Lopez
- 35 - Antonio Richart
- 305 - Ariel Meneces Garcia
- 344 - Armando Giron
- 50 - Arturo Llacer
- 51 - Aurora Piqueres
- 97 - Belen Carrascosa Canet
- 145 - Belen Lujan Castells
- 335 - Benja Mansilla Benavent
- 236 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 258 - Bernardo Garcia Martinez
- 41 - Bernardo Tomas I Mascarell
- 184 - Bernat Ferrer Rubio
- 235 - Candido Jimenez Borreguero
- 288 - Carla Martinez Tarcons
- 123 - Carles Tarazona Jorge
- 28 - Carles Calabuig Minana
- 182 - Carles Lozano Beti
- 156 - Carles Martinez
- 99 - Carles Sanfelix Mongort
- 274 - Carlos Mora De La Paz
- 176 - Carlos Ahullana Salom
- 105 - Carlos Borges Saiz
- 159 - Carlos Calatayud Salom
- 293 - Carlos Montalva Monsalve
- 362 - Carlos Soriano Vanaclocha
- 279 - Carlos Vila Perucho
- 143 - Carmen Codina Puchalt
- 9 - Carmen Canavate Beltran
- 62 - Carmina Mico Alegre
- 65 - Carolina Pascual Jose
- 88 - Celestino Ortiz Martinez
- 265 - Cesar Fuentes Ramon
- 196 - Cesar Boquera Martinez
- 191 - Christian Benitez Duarte
- 300 - Clara Pellicer Gregori
- 179 - Claudia Breso Juan
- 101 - Claudio Bosch Borras
- 314 - Claudio Moreno Agut
- 169 - Cristian Farcau
- 103 - Cristina Torres Belmar
- 329 - Cristina De La Torre Paredes
- 361 - Cristobal Garcia Sevilla
- 208 - Daniel Centelles Tarrega
- 137 - Daniel Gandia Vila
- 202 - Daniel Llorens Domenech
- 307 - Daniel Roman Coria
- 171 - Daniel Torres Martinez
- 246 - David Barragan Figueredo
- 342 - David Femenia Oliver
- 192 - David Garcia Noguera
- 146 - David Gimenez Frances
- 287 - David Martinez Herrero
- 115 - David Martinez Tudela
- 43 - David Momparler Martinez
- 277 - Delfin Fargueta
- 233 - Desiree Climent Chafer
- 129 - Edelmiro Vila Tormo
- 27 - Eduardo Monreal
- 206 - Eduardo Morante Ojeda
- 323 - Eduardo Sanchis Martin
- 197 - Eleuterio Bellver Bellver
- 4 - Elisa Tomas Sala
- 119 - Emilio Jose Molina Martin
- 259 - Emilio Tormo Tortosa
- 114 - Enric Camps
- 264 - Enric Vidal Juan
- 113 - Enrique Esteve Mompo
- 93 - Estefania Ortega Crespo
- 281 - Evaristo Bellver Mico
- 223 - Fernando Gonzalez Avellan
- 254 - Fernando Moya Martinez
- 80 - Fernando Nicolas Pellicer
- 358 - Ferran Albelda Sanchis
- 154 - Ferran Santamaria Rosello
- 195 - Fran Donoso Sala
- 207 - Fran Samper Lopez
- 334 - Francesc Josep Garcia Hernandez
- 248 - Francesc Latorre Martinez
- 232 - Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater
- 226 - Francisco Baldres Vila
- 215 - Francisco Bru Juan
- 185 - Francisco Carrion Mena
- 24 - Francisco Diaz Herraiz
- 163 - Francisco Serrano Rodriguez
- 53 - Francisco Vicente Bueno Borja
- 170 - Gabriel Granell Gomez
- 130 - Gabriel Mocanu
- 268 - Gabriel Pedros
- 313 - Gada Niang
- 126 - German Albertos Diaz
- 322 - Gero Estarlich Sentamans
- 49 - Gloria Herranz Arenillas
- 262 - Guille Artigau Chacon
- 85 - Ignacio Ribot Colomer
- 38 - Ignasi Vidal Arocas
- 54 - Isabel Tercero Vazquez
- 317 - Jaime Gimenez Puchades
- 349 - Javi Lozano
- 118 - Javier Navarrete Sanchis
- 56 - Javier Alafarga Tomas
- 359 - Javier Bernardini Campos
- 345 - Javier Colomer Barbera
- 76 - Javier Lara Carrascosa
- 168 - Javier Perez Pastor
- 304 - Javier Soliz Vadivia
- 36 - Jeroni Romero Talens
- 162 - Jeronimo Marco Mata
- 11 - Jesus Alcaniz Diaz
- 59 - Joan Bonastre Grau
- 330 - Joan Esbri Montagud
- 29 - Joan Giron Romero
- 321 - Joan Llin Chinesta
- 238 - Joaquin Sanchez Abenza
- 212 - Jordi Esteve Boix
- 151 - Jordi Martinez Gimenez
- 280 - Jorge Navarro Ribes
- 148 - Jorge Vilar Abad
- 222 - Jose Antonio Guerrero Morant
- 194 - Jose Antonio Piera Coronado
- 30 - Jose Antonio Balmaseda Gomar
- 96 - Jose Caballer Alabadi
- 239 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 104 - Jose Emilio Enguix Barbera
- 230 - Jose Franco Martinez.
- 306 - Jose Lluch Soler
- 167 - Jose Luis Boix Martinez
- 312 - Jose Luis Miralles Guillen
- 84 - Jose Manuel Neira Gomez
- 45 - Jose Manuel Tomas Pavia
- 270 - Jose Miguel Gomez Tapia
- 357 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 120 - Jose Molina Donat
- 261 - Jose Ortuno Ausina
- 216 - Jose Pasqual Asins Magraner
- 250 - Jose Rafael Barber Sancho
- 138 - Jose Ramon Gadea Perez
- 291 - Jose Vicente Belenguer Viton
- 46 - Jose Vicente Bordera Juan
- 110 - Jose Vicente Coso Pardos
- 166 - Jose Vicente Palop Cabanes
- 278 - Jose Vicente Penalva Cogollos
- 355 - Jose Vicente Sanchez Moreno
- 116 - Jose Vte Sapena Molla
- 340 - Josep Frau Martinez
- 172 - Josep Pla Diert
- 181 - Josep Antoni Murcia Estarlich
- 303 - Josep Hervas Peinado
- 40 - Josep Lluis Ocheda Hervas
- 183 - Josep Mico Monroig
- 234 - Josep Moll Puig
- 91 - Josep Navarro Oltra
- 71 - Josua Blasco Ortega
- 319 - Juan Ruiz Fernandez
- 331 - Juan Antonio Botias Perez
- 164 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 244 - Juan Bautista Ferrando Nicolas
- 221 - Juan Carlos Carrio Puig
- 273 - Juan Chiloeches Ramon
- 252 - Juan Climent Garcia
- 136 - Juan Enrique Espana Jimenez
- 309 - Juan Ferrandis Fillol
- 22 - Juan Giner Mongort
- 21 - Juan Grimaltos Minana
- 139 - Juan Jose Moscardo Ferrando
- 98 - Juan Navarro Lopez
- 153 - Juan Sebastia
- 339 - Juan Talens Gallego
- 108 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 67 - Juanvi Langa Garrigues
- 6 - Judit Hidalgo Guillem
- 296 - Julian Sanz Martinez
- 64 - Julio Garcia Pena
- 257 - Justo Mora Lorente
- 165 - Kevin Descals Beltran
- 224 - Laura Calatayud Perez
- 61 - Laura Mico
- 57 - Leopoldo Lopez Juan
- 251 - Lili Pavlinova Pavlova
- 275 - Llorenc Sarrion Valls
- 157 - Lluis Angulo
- 297 - Lola Grau Domingo
- 7 - Loles Tomas Sala
- 16 - Lorena Martin Castellano
- 318 - Lorena Coves Carbonell
- 15 - Lorena Egea Fernandez
- 37 - Luis Arnandis Bria
- 160 - Luis Garcia Garcia
- 302 - Luis Hurtado Alarco
- 122 - Luis Manuel Cervello Ferrada
- 210 - Manolo Moya Negre
- 225 - Manolo Carpena Escudero
- 271 - Mar Cebria Adell
- 333 - Marc Garcia Suey
- 175 - Marc Juan Corihuela
- 3 - Mari Carmen Martinez Mongort
- 332 - Mari Talens Martin
- 75 - Maria Adsuar Lopez
- 47 - Maria Amparo Lorente Torres
- 10 - Maria Eugenia Saurina Garcia
- 147 - Maria Fandos Satorres
- 352 - Maria Gomez Ferrer
- 299 - Maria Julia Jarillo
- 276 - Maribel Caro
- 301 - Marino Blay Pardo
- 356 - Marisa Navarro Carrascosa
- 158 - Marta Boluda Peris
- 366 - Martin Navarro Plazas
- 285 - Maxi Frau Roca
- 351 - Mcarmen Descals Gimenez
- 289 - Miguel Angel Garcia Tornero
- 78 - Miguel Angel Monroig Ribera
- 58 - Mikhail Chumachenko
- 32 - Miquel Chulia
- 241 - Moises Cloquell Serra
- 128 - Nadia Vila Navarro
- 107 - Natxo Sampedro Sapena
- 2 - Neus Llopis Pascual
- 94 - Noelia Ruiz Moreno
- 227 - Nuria Martinez Vanaclocha
- 193 - Nuria Perez Cantero
- 267 - Oreto Martinez Caballero
- 140 - Oscar Rodriguez Riuz
- 214 - Oscar Asins Satorres
- 81 - Oscar Gomez Gandia
- 338 - Oscar Martinez Ferrer
- 198 - Pablo Cogollos Escribano
- 326 - Pablo Gavidia Sanchez
- 353 - Pablo Gomez Ferrer
- 144 - Pablo Perez
- 135 - Pablo Riquelme Caro
- 336 - Paco Aragones Vazquez
- 66 - Paco Nadal Gomez
- 229 - Paco Penarrocha Escutia
- 316 - Paco Sanchez Vidal
- 142 - Paco Sanmiguel Hueso
- 315 - Paquito Cortes Esparza
- 125 - Patricia Sanchis Collado
- 325 - Patricia Sentana
- 152 - Pau Galan Martinez
- 217 - Pau Ramos Bordes
- 87 - Pedro Martinez Perez
- 213 - Pepe Ferragud Ferrus
- 341 - Pili Frances Nunez
- 218 - Rafa Abad
- 52 - Rafa Monzo Talens
- 320 - Rafa Nogueroles Igual
- 117 - Rafael Lahoz Bisbal
- 245 - Rafael Palacin Perez
- 109 - Rafael Beneito Llopis
- 187 - Rafael Solves Ribes
- 220 - Raimon Solves Ribes
- 255 - Ramon Trullenque Soria
- 149 - Ramon Bermejo Santa
- 112 - Ramon Luis Botella Carbonell
- 263 - Ramon Reyes Sanchez
- 121 - Raul Soler Barbera
- 174 - Raül Alba Conde
- 228 - Ricardo Artigau Hilario
- 177 - Ricardo Artes Pallas
- 127 - Ricardo Carratala Roig
- 310 - Rober Tomas Marin
- 328 - Roberto Talens Martin
- 364 - Roberto Vidal Bravo
- 243 - Ruben Espinosa Penades
- 19 - Salem Mohamed Lamin
- 204 - Salva Climent Bataller
- 327 - Salva Aguado Ibor
- 360 - Sandra Barberan Limia
- 39 - Sandra Gomez Escriva
- 188 - Sandra Maria Cambra Torro
- 247 - Sandra Pla Sanchis
- 132 - Sandre De Arcos Medina
- 190 - Sergi Parra Ruiz
- 161 - Sergio Ignaci Garcia Rodrigo
- 231 - Sole Climent Conde
- 286 - Susana Murillo Clemente
- 272 - Susanna Pallas Garrigues
- 256 - Tere Soler Llopis
- 266 - Toni Blasco Subiela
- 346 - Vanessa Gonzalez Lama
- 5 - Veronica De La Torre Isern
- 1 - Veronica Gandia Pastor
- 86 - Veronica Sistemes Aznar
- 308 - Vicent Ausina Juan
- 199 - Vicent Bosca Catala
- 283 - Vicent Tormos Martinez
- 33 - Vicente Fayos Minana
- 155 - Vicente Bonafe Bisbal
- 253 - Vicente Felip Castell
- 124 - Vicente Javier Vazquez Denia
- 324 - Vicente Jose Escandell Castiella
- 31 - Vicente Martinez Fuster
- 131 - Vicente Ortega Aznar
- 83 - Vicente Pons Navarro
- 347 - Victor Bueno Roman
- 141 - Xavier Olmos Ferris
- 348 - Ximo Baixauli Boil
- 350 - Ximo Martinez Martinez
- 42 - Yolanda Gonzalez Fernandez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:39 Tiempo:23:05:08 |
Participantes:25 Tiempo:15:29:43 |
Participantes:20 Tiempo:13:08:37 |
Participantes:14 Tiempo:08:56:58 |
Participantes:12 Tiempo:07:17:48 |
Participantes:12 Tiempo:07:54:51 |
Participantes:11 Tiempo:07:52:11 |
Participantes:8 Tiempo:05:51:24 |
Participantes:7 Tiempo:04:03:44 |
Participantes:7 Tiempo:04:06:58 |
Participantes:5 Tiempo:03:00:54 |
Participantes:5 Tiempo:03:19:30 |
Participantes:4 Tiempo:02:23:02 |
Participantes:4 Tiempo:02:26:56 |
Participantes:4 Tiempo:02:30:41 |
Participantes:4 Tiempo:03:03:33 |
Participantes:3 Tiempo:01:44:15 |
Participantes:3 Tiempo:01:37:48 |
Participantes:3 Tiempo:01:46:32 |
Participantes:3 Tiempo:02:45:06 |
Participantes:2 Tiempo:01:02:35 |
Participantes:2 Tiempo:01:12:21 |
Participantes:2 Tiempo:01:02:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:08 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:47 |
Participantes:2 Tiempo:02:07:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:00 |
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Participantes:1 Tiempo:00:40:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:14 |
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Participantes:1 Tiempo:00:43:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:19 |