VIII VOLTA A PEU A SANT JOANET

8KM

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abdelali Razyn Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 03:16

2

Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 03:18

3

Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar Seniors - M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 03:19

4

Alejandro Tormo Velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:20

5

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 03:21

6

Claudio Moreno Agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:22

7

David Martinez Herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:24

8

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:29

9

Xavier Olmos Ferris Independiente Seniors - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 03:34

10

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 03:35

11

Juan Carlos Carrio Puig Triatlo Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 03:36

12

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:37

13

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 03:38

14

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 03:38

15

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:39

16

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 03:39

17

Ricardo Artigau Hilario C.e. La Vespa De Novetle Veterano - A - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 03:39

18

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 03:43

19

Alfonso Franco Martinez. Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:43

20

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 03:45

21

Adelino Pastrana Pavia U-run Eivissa Veterano - A - M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 03:47

22

Jose Lluch Soler C.e.c. Antella Veterano - A - M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 03:48

23

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 03:48

24

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:48

25

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 03:49

26

Ricardo Carratala Roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:49

27

Rafa Monzo Talens C.e. La Vespa De Novetle Seniors - M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 03:50

28

Marc Garcia Suey C.a. Silla Junior - M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 03:50

29

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 03:51

30

Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 03:51

31

Antoni Bravo Garrigues Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 03:51

32

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 03:52

33

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar Veterano - A - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 03:53

34

Jose Vicente Palop Cabanes C.e. La Vespa De Novetle Veterano - A - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 03:53

35

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano - B - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 03:53

36

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 03:54

37

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano - C - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:55

38

Ximo Martinez Martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 03:56

39

Andres Estornell Cazorla Fondistas De Silla Veterano - B - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

40

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 03:57

41

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:57

42

Fran Samper Lopez Tritons Albalat Veterano - A - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 03:57

43

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 03:58

44

Cristina De La Torre Paredes C.e.c. Antella Veterano - A - F Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 03:58

45

Alexandre Baldres Aguado C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 03:59

46

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano - B - M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:59

47

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:00

48

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:00

49

Javier Soliz Vadivia Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:00

50

Claudio Bosch Borras Triatlo Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

51

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:02

52

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:02

53

Eleuterio Bellver Bellver Anitin Team Veterano - B - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

54

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

55

German Albertos Diaz Club Trail Caudete Veterano - B - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

56

Guille Artigau Chacon C.a. Xativa Seniors - M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

57

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:04

58

Antonio Richart Diaiters Team Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:05

59

Llorenc Sarrion Valls C.a. Xativa Seniors - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

60

David Garcia Noguera Anitin Team Veterano - B - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:05

61

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

62

Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

63

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

64

Joaquin Sanchez Abenza C.a. Ajos-xativa Veterano - B - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:06

65

Oscar Asins Satorres Concabeza Team Seniors - M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:08

66

Cristobal Garcia Sevilla Ratatletes Alberic Veterano - B - M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:08

67

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:08

68

David Femenia Oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:09

69

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:09

70

Ferran Albelda Sanchis Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

71

Pedro Martinez Perez Paterna Runners Club Veterano - A - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:10

72

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:10

73

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

74

Joan Esbri Montagud C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:12

75

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

76

Maxi Frau Roca Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:13

77

Pablo Riquelme Caro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

78

Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:14

79

Gabriel Pedros Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:14

80

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

81

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:15

82

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:15

83

Jose Franco Martinez. Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

84

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:16

85

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle Veterano - B - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:16

86

Francisco Baldres Vila Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:17

87

Nuria Perez Cantero Anitin Team Veterano - A - F Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:17

88

Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt Veterano - B - F Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:17

89

Javier Perez Pastor Km3 Xativa Veterano - A - M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:17

90

Jose Manuel Neira Gomez Km3 Xativa Veterano - A - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

91

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

92

Jose Ramon Gadea Perez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

93

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis Veterano - A - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

94

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

95

Juan Bautista Aparici Bolufer Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:20

96

Aurora Piqueres Doszero Team Veterano - A - F Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:22

97

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

98

Miquel Chulia C.a. Ajos-xativa Veterano - A - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

99

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

100

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:23

101

Vicente Jose Escandell Castiella C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:23

102

Cristina Torres Belmar C.a. Carcaixent Veterano - A - F Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

103

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

104

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

105

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

106

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Seniors - M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

107

Javi Lozano Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

108

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

109

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

110

Mar Cebria Adell Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:25

111

David Gimenez Frances C.a. Els Llops De Manuel Veterano - B - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

112

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

113

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

114

Francisco Carrion Mena Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:28

115

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic Junior - F Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

116

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

117

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano - C - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

118

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

119

Jordi Martinez Gimenez Independiente Junior - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

120

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

121

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

122

Jose Vicente Penalva Cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

123

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

124

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

125

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:31

126

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:32

127

Jose Vicente Bordera Juan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

128

Alvaro Artigau Chacon Independiente Seniors - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

129

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

130

Sandra Barberan Limia Km3 Xativa Veterano - A - F Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

131

Antonio Valero Garcia S.d. Correcaminos Veterano - A - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:34

132

Salem Mohamed Lamin Santjorunners Veterano - A - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

133

Salva Climent Bataller Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

134

Pablo Gavidia Sanchez Dona Sang Veterano - B - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

135

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:35

136

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

137

Raül Alba Conde Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

138

Patricia Sentana Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

139

Maria Julia Jarillo Triatlo Carcaixent Seniors - F Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

140

Juan Chiloeches Ramon Km3 Xativa Veterano - A - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:36

141

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:36

142

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

143

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya Seniors - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

144

David Barragan Figueredo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:37

145

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

146

Miguel Angel Garcia Tornero Runawai Cano Boluda Veterano - B - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:38

147

Delfin Fargueta Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:39

148

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:40

149

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

150

Claudia Breso Juan Tragaleguas.org Junior - F Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:40

151

Daniel Llorens Domenech Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:40

152

Enric Vidal Juan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

153

Joan Giron Romero Independiente Seniors - M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:41

154

Enric Camps Independiente Seniors - M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:41

155

Lluis Angulo Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:42

156

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

157

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano - B - F Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

158

Ximo Baixauli Boil Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

159

Ferran Santamaria Rosello C.a. Carcaixent Junior - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

160

Francisco Serrano Rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:44

161

Jose Antonio Balmaseda Gomar Santjorunners Veterano - C - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

162

Roberto Talens Martin Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

163

Mari Talens Martin Crespo Runners Veterano - A - F Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

164

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

165

Vicente Felip Castell Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:45

166

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:45

167

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano - C - F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:45

168

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:45

169

Juan Talens Gallego C.a. Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 04:46

170

Juan Navarro Lopez Triesport Roquette Veterano - A - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

171

Josep Antoni Murcia Estarlich Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:46

172

Eduardo Monreal Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:47

173

Bernat Ferrer Rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:47

174

Adrian Ortiz Requena C.e. La Vespa De Novetle Seniors - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

175

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet Junior - F Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

176

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

177

Carlos Vila Perucho Km3 Xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

178

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:50

179

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:50

180

Enrique Esteve Mompo C.a. Ajos-xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

181

Juan Ferrandis Fillol Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

182

Jordi Esteve Boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

183

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

184

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

185

Christian Benitez Duarte Anitin Team Junior - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:52

186

Desiree Climent Chafer C.a. Playas De Castellon Veterano - C - F Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:52

187

Emilio Tormo Tortosa Km3 Xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

188

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:54

189

Martin Navarro Plazas Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:54

190

Veronica Gandia Pastor Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

191

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

192

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:55

193

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets Veterano - C - F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

194

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:56

195

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Runners Veterano - C - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:56

196

Kevin Descals Beltran Penya Mohicans Seniors - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

197

Gada Niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

198

Joan Llin Chinesta C.e. La Vespa De Novetle Seniors - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

199

Josua Blasco Ortega Independiente Seniors - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

200

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:59

201

Bernardo Garcia Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

202

Vicente Martinez Fuster Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

203

Ariel Meneces Garcia Pioneros De Sudamerica Seniors - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

204

Fran Donoso Sala Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:02

205

Celestino Ortiz Martinez C.e. La Vespa De Novetle Veterano - C - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

206

Mcarmen Descals Gimenez Km3 Xativa Veterano - A - F Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

207

Ruben Espinosa Penades Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

208

Roberto Vidal Bravo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:04

209

Juan Climent Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:05

210

Jeroni Romero Talens Independiente Seniors - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

211

Joan Bonastre Grau Independiente Seniors - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

212

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:06

213

Oscar Rodriguez Riuz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Sin Categorias Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

214

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano - C - F Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

215

Jose Luis Boix Martinez C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

216

Carles Martinez Independiente Junior - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

217

Pau Ramos Bordes Senderuts I Senderudes Veterano - B - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

218

Andreu Martinez Gimenez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:08

219

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:08

220

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

221

Marc Juan Corihuela Independiente Seniors - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:09

222

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

223

Vicent Bosca Catala Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

224

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis Veterano - B - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:10

225

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

226

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

227

Daniel Torres Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:11

228

Francesc Latorre Martinez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:11

229

Evaristo Bellver Mico Km3 Xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:11

230

Moises Cloquell Serra Club De Correr Xeraco Veterano - B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

231

Juan Giner Mongort Ove Joiers Veterano - B - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

232

David Momparler Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

233

Manolo Moya Negre Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:13

234

Amparo Espi Mas Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:13

235

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

236

Sandre De Arcos Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:15

237

Ricardo Artes Pallas C.a. Genoves Veterano - C - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

238

Pau Galan Martinez Independiente Junior - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 05:18

239

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 05:18

240

Javier Navarrete Sanchis Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

241

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Seniors - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:20

242

Jose Pasqual Asins Magraner Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

243

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

244

Jose Vte Sapena Molla C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterano - B - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

245

Adrian Iglesias Benitez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:23

246

Maribel Caro Independiente Seniors - F Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:24

247

David Martinez Tudela Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

248

Veronica Sistemes Aznar Km3 Xativa Veterano - B - F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:26

249

Tere Soler Llopis Km3 Xativa Veterano - C - F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:26

250

Mari Carmen Martinez Mongort Santjorunners Veterano - B - F Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

251

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano - B - M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 05:27

252

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:30

253

Francisco Diaz Herraiz Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:30

254

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:30

255

Maria Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

256

Rafael Lahoz Bisbal Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

257

Justo Mora Lorente Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 05:33

258

Arturo Llacer Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:34

259

Javier Bernardini Campos Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

260

Rafael Palacin Perez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:34

261

Alex Campos Pavia Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:35

262

Laura Calatayud Perez C.a. Carcaixent Veterano - A - F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:35

263

Lola Grau Domingo C.a. Carcaixent Veterano - B - F Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:35

264

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 05:35

265

Patricia Sanchis Collado Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:36

266

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:36

267

Josep Mico Monroig Independiente Seniors - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:38

268

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:39

269

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:39

270

Javier Alafarga Tomas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 05:41

271

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa Veterano - A - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 05:44

272

Laura Mico Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 05:46

273

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:47

274

Agustin Garrigues Gonzalez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

275

Loles Tomas Sala Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 05:48

276

Jose Caballer Alabadi S.d. Correcaminos Veterano - C - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

277

Vicente Fayos Minana Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

278

Sandra Maria Cambra Torro Independiente Seniors - F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 05:50

279

Carles Sanfelix Mongort Ratatletes Alberic Seniors - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

280

Judit Hidalgo Guillem Santjorunners Seniors - F Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 05:51

281

Susanna Pallas Garrigues Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:53

282

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:53

283

Jose Conrado Diaz Esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 05:53

284

Paco Aragones Vazquez C.a. Ajos-xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:54

285

Fernando Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:54

286

Marisa Navarro Carrascosa Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 05:56

287

Pablo Cogollos Escribano Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:56

288

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:56

289

Carles Calabuig Minana Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

290

Andrea Salavert Monroig Independiente Seniors - F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 06:04

291

Lorena Coves Carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 06:08

292

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 06:08

293

Julio Garcia Pena Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 06:09

294

Carmina Mico Alegre Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:10

295

Carolina Pascual Jose Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 06:10

296

Carlos Mora De La Paz Km3 Xativa Veterano - A - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 06:10

297

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 06:12

298

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 06:13

299

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 06:22

300

Belen Carrascosa Canet Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 06:27

301

Alba Bertomeu Sanchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 06:28

302

Pili Frances Nunez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 06:28

303

Maria Eugenia Saurina Garcia Independiente Seniors - F Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 06:32

304

Gloria Herranz Arenillas Independiente Seniors - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 06:32

305

Miguel Angel Monroig Ribera Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 06:34

306

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano - C - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 06:34

307

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano - C - F Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 06:34

308

Estefania Ortega Crespo Independiente Seniors - F Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 06:35

309

Lili Pavlinova Pavlova Independiente Junior - F Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 06:35

310

Ignacio Ribot Colomer Independiente Junior - M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 06:37

311

Maria Adsuar Lopez Independiente Seniors - F Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 06:39

312

Javier Lara Carrascosa Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 06:39

313

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano - C - M Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 06:56

314

Nuria Martinez Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 06:59

315

Lorena Egea Fernandez Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 07:03

316

Vanessa Gonzalez Lama Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 07:07

317

Marta Boluda Peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 07:07

318

Lorena Martin Castellano Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 07:09

319

Noelia Ruiz Moreno Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 07:09

320

Jose Molina Donat Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 07:18

321

Carmen Canavate Beltran Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 07:28

322

Elisa Tomas Sala Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 07:28

323

Juan Grimaltos Minana Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 07:29

324

Paco Nadal Gomez Colla El Parotet Veterano - B - M Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 07:29

325

Cesar Boquera Martinez Anitin Team Veterano - C - M Tiempo: 01:02:21
Ritmo: 07:48

326

Almudena Perez Cantero Anitin Team Veterano - A - F Tiempo: 01:02:21
Ritmo: 07:48

327

Vicent Tormos Martinez C.A. Benimodo Veterano - B - M Tiempo: 01:03:56
Ritmo: 07:59

328

ARCADI MACHI LORENTE C.A. Benimodo Veterano - B - M Tiempo: 01:03:58
Ritmo: 07:59

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 284

Abdelali Razyn Alejandro Sanz La Rabosa

00:26:05 03:16 Seniors - M
2 232

Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:24 03:18 Seniors - M
3 322

Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar

00:26:35 03:19 Seniors - M
4 343

Alejandro Tormo Velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:40 03:20 Veterano - A - M
5 218

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:47 03:21 Veterano - A - M
6 314

Claudio Moreno Agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:00 03:22 Veterano - A - M
7 287

David Martinez Herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:11 03:24 Veterano - A - M
8 335

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:27:55 03:29 Seniors - M
9 141

Xavier Olmos Ferris Independiente

00:28:30 03:34 Seniors - M
10 302

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:42 03:35 Veterano - A - M
11 221

Juan Carlos Carrio Puig Triatlo Carcaixent

00:28:52 03:36 Veterano - A - M
12 149

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:28:54 03:37 Veterano - A - M
13 316

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:06 03:38 Seniors - M
14 347

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:07 03:38 Veterano - A - M
15 190

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:10 03:39 Veterano - A - M
16 345

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:13 03:39 Seniors - M
17 228

Ricardo Artigau Hilario C.e. La Vespa De Novetle

00:29:15 03:39 Veterano - A - M
18 121

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:29:41 03:43 Veterano - A - M
19 205

Alfonso Franco Martinez. Independiente

00:29:43 03:43 Veterano - B - M
20 172

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent

00:29:58 03:45 Veterano - A - M
21 242

Adelino Pastrana Pavia U-run Eivissa

00:30:18 03:47 Veterano - A - M
22 306

Jose Lluch Soler C.e.c. Antella

00:30:21 03:48 Veterano - A - M
23 148

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:23 03:48 Veterano - A - M
24 160

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:30:26 03:48 Veterano - B - M
25 338

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:30 03:49 Junior - M
26 127

Ricardo Carratala Roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:31 03:49 Veterano - A - M
27 52

Rafa Monzo Talens C.e. La Vespa De Novetle

00:30:40 03:50 Seniors - M
28 333

Marc Garcia Suey C.a. Silla

00:30:41 03:50 Junior - M
29 315

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:45 03:51 Veterano - A - M
30 263

Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:48 03:51 Veterano - C - M
31 363

Antoni Bravo Garrigues Independiente

00:30:50 03:51 Veterano - A - M
32 290

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:57 03:52 Junior - M
33 178

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar

00:31:03 03:53 Veterano - A - M
34 166

Jose Vicente Palop Cabanes C.e. La Vespa De Novetle

00:31:06 03:53 Veterano - A - M
35 307

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:31:06 03:53 Veterano - B - M
36 137

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:11 03:54 Veterano - B - M
37 317

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:31:18 03:55 Veterano - C - M
38 350

Ximo Martinez Martinez C.a. L´alcudia

00:31:25 03:56 Veterano - A - M
39 295

Andres Estornell Cazorla Fondistas De Silla

00:31:29 03:56 Veterano - B - M
40 206

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:33 03:57 Veterano - C - M
41 182

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:34 03:57 Veterano - A - M
42 207

Fran Samper Lopez Tritons Albalat

00:31:38 03:57 Veterano - A - M
43 266

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:40 03:58 Veterano - B - M
44 329

Cristina De La Torre Paredes C.e.c. Antella

00:31:48 03:58 Veterano - A - F
45 365

Alexandre Baldres Aguado C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:52 03:59 Seniors - M
46 123

Carles Tarazona Jorge Som Passatge

00:31:53 03:59 Veterano - B - M
47 310

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:56 04:00 Veterano - B - M
48 83

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:32:00 04:00 Veterano - B - M
49 304

Javier Soliz Vadivia Pioneros De Sudamerica

00:32:03 04:00 Veterano - C - M
50 101

Claudio Bosch Borras Triatlo Carcaixent

00:32:15 04:02 Veterano - A - M
51 81

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:32:18 04:02 Veterano - A - M
52 312

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa

00:32:18 04:02 Veterano - B - M
53 197

Eleuterio Bellver Bellver Anitin Team

00:32:27 04:03 Veterano - B - M
54 270

Jose Miguel Gomez Tapia C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:27 04:03 Seniors - M
55 126

German Albertos Diaz Club Trail Caudete

00:32:32 04:04 Veterano - B - M
56 262

Guille Artigau Chacon C.a. Xativa

00:32:33 04:04 Seniors - M
57 162

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:35 04:04 Veterano - A - M
58 35

Antonio Richart Diaiters Team Alberic

00:32:41 04:05 Veterano - A - M
59 275

Llorenc Sarrion Valls C.a. Xativa

00:32:42 04:05 Seniors - M
60 192

David Garcia Noguera Anitin Team

00:32:43 04:05 Veterano - B - M
61 108

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:45 04:06 Veterano - A - M
62 267

Oreto Martinez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:45 04:06 Veterano - A - F
63 291

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:45 04:06 Veterano - B - M
64 238

Joaquin Sanchez Abenza C.a. Ajos-xativa

00:32:50 04:06 Veterano - B - M
65 214

Oscar Asins Satorres Concabeza Team

00:33:00 04:08 Seniors - M
66 361

Cristobal Garcia Sevilla Ratatletes Alberic

00:33:00 04:08 Veterano - B - M
67 334

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:06 04:08 Veterano - B - M
68 342

David Femenia Oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:09 04:09 Veterano - B - M
69 122

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:33:10 04:09 Veterano - C - M
70 358

Ferran Albelda Sanchis Independiente

00:33:16 04:10 Sin Categorias
71 87

Pedro Martinez Perez Paterna Runners Club

00:33:19 04:10 Veterano - A - M
72 136

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi

00:33:24 04:10 Veterano - C - M
73 112

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:33:29 04:11 Veterano - B - M
74 330

Joan Esbri Montagud C.a. Carcaixent

00:33:33 04:12 Veterano - B - M
75 301

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:37 04:12 Veterano - B - M
76 285

Maxi Frau Roca Independiente

00:33:46 04:13 Veterano - A - M
77 135

Pablo Riquelme Caro Independiente

00:33:47 04:13 Veterano - B - M
78 247

Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

00:33:48 04:14 Veterano - A - F
79 268

Gabriel Pedros Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:50 04:14 Veterano - A - M
80 91

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:57 04:15 Seniors - M
81 90

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:58 04:15 Junior - F
82 293

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:59 04:15 Veterano - B - M
83 230

Jose Franco Martinez. Independiente

00:34:01 04:15 Veterano - B - M
84 250

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:34:04 04:16 Veterano - A - M
85 109

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle

00:34:08 04:16 Veterano - B - M
86 226

Francisco Baldres Vila Independiente

00:34:13 04:17 Veterano - A - M
87 193

Nuria Perez Cantero Anitin Team

00:34:17 04:17 Veterano - A - F
88 42

Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt

00:34:18 04:17 Veterano - B - F
89 168

Javier Perez Pastor Km3 Xativa

00:34:18 04:17 Veterano - A - M
90 84

Jose Manuel Neira Gomez Km3 Xativa

00:34:24 04:18 Veterano - A - M
91 153

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:34:27 04:18 Veterano - B - M
92 138

Jose Ramon Gadea Perez Olaso Team Carcaixent

00:34:29 04:19 Veterano - B - M
93 320

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis

00:34:35 04:19 Veterano - A - M
94 220

Raimon Solves Ribes Independiente

00:34:37 04:20 Veterano - B - M
95 164

Juan Bautista Aparici Bolufer Independiente

00:34:44 04:20 Veterano - C - M
96 51

Aurora Piqueres Doszero Team

00:34:54 04:22 Veterano - A - F
97 155

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:57 04:22 Veterano - A - M
98 32

Miquel Chulia C.a. Ajos-xativa

00:35:01 04:23 Veterano - A - M
99 215

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:35:03 04:23 Veterano - B - M
100 128

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:05 04:23 Seniors - F
101 324

Vicente Jose Escandell Castiella C.a. Carcaixent

00:35:05 04:23 Veterano - B - M
102 103

Cristina Torres Belmar C.a. Carcaixent

00:35:06 04:23 Veterano - A - F
103 229

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:35:06 04:23 Veterano - B - M
104 129

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:10 04:24 Veterano - C - M
105 340

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia

00:35:12 04:24 Veterano - A - M
106 38

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:35:13 04:24 Seniors - M
107 349

Javi Lozano Crespo Runners

00:35:18 04:25 Veterano - A - M
108 344

Armando Giron Atletisme Alginet

00:35:20 04:25 Veterano - A - M
109 67

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent

00:35:21 04:25 Seniors - M
110 271

Mar Cebria Adell Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:23 04:25 Veterano - A - F
111 146

David Gimenez Frances C.a. Els Llops De Manuel

00:35:27 04:26 Veterano - B - M
112 180

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:31 04:26 Veterano - A - M
113 265

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic

00:35:45 04:28 Veterano - C - M
114 185

Francisco Carrion Mena Independiente

00:35:46 04:28 Veterano - B - M
115 106

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic

00:35:47 04:28 Junior - F
116 107

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic

00:35:47 04:28 Seniors - M
117 319

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis

00:35:47 04:28 Veterano - C - M
118 280

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:35:48 04:28 Veterano - B - M
119 151

Jordi Martinez Gimenez Independiente

00:35:52 04:29 Junior - M
120 39

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:54 04:29 Veterano - B - F
121 53

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente

00:35:54 04:29 Veterano - B - M
122 278

Jose Vicente Penalva Cogollos C.a. Carcaixent

00:35:54 04:29 Veterano - B - M
123 261

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet

00:35:58 04:30 Veterano - C - M
124 355

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:35:58 04:30 Veterano - B - M
125 208

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:36:07 04:31 Junior - M
126 169

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:18 04:32 Veterano - A - M
127 46

Jose Vicente Bordera Juan Independiente

00:36:20 04:32 Veterano - B - M
128 133

Alvaro Artigau Chacon Independiente

00:36:30 04:34 Seniors - M
129 186

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia

00:36:30 04:34 Veterano - B - M
130 360

Sandra Barberan Limia Km3 Xativa

00:36:30 04:34 Veterano - A - F
131 89

Antonio Valero Garcia S.d. Correcaminos

00:36:34 04:34 Veterano - A - M
132 19

Salem Mohamed Lamin Santjorunners

00:36:35 04:34 Veterano - A - M
133 204

Salva Climent Bataller Independiente

00:36:36 04:34 Veterano - A - M
134 326

Pablo Gavidia Sanchez Dona Sang

00:36:36 04:34 Veterano - B - M
135 288

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:37 04:35 Veterano - A - F
136 11

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:38 04:35 Veterano - C - M
137 174

Raül Alba Conde Independiente

00:36:38 04:35 Veterano - A - M
138 325

Patricia Sentana Independiente

00:36:38 04:35 Veterano - A - F
139 299

Maria Julia Jarillo Triatlo Carcaixent

00:36:41 04:35 Seniors - F
140 273

Juan Chiloeches Ramon Km3 Xativa

00:36:46 04:36 Veterano - A - M
141 45

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa

00:36:47 04:36 Veterano - C - M
142 225

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:51 04:36 Veterano - A - M
143 249

Angel Rubio Talens Xafaxarcos Polinya

00:36:53 04:37 Seniors - M
144 246

David Barragan Figueredo Independiente

00:36:58 04:37 Veterano - A - M
145 327

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:37:03 04:38 Veterano - B - M
146 289

Miguel Angel Garcia Tornero Runawai Cano Boluda

00:37:08 04:38 Veterano - B - M
147 277

Delfin Fargueta Atletisme Alginet

00:37:09 04:39 Veterano - C - M
148 331

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:37:19 04:40 Veterano - C - M
149 234

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:21 04:40 Seniors - M
150 179

Claudia Breso Juan Tragaleguas.org

00:37:23 04:40 Junior - F
151 202

Daniel Llorens Domenech Anitin Team

00:37:23 04:40 Veterano - A - M
152 264

Enric Vidal Juan Independiente

00:37:26 04:41 Veterano - B - M
153 29

Joan Giron Romero Independiente

00:37:29 04:41 Seniors - M
154 114

Enric Camps Independiente

00:37:29 04:41 Seniors - M
155 157

Lluis Angulo Olaso Team Carcaixent

00:37:36 04:42 Veterano - B - M
156 58

Mikhail Chumachenko Independiente

00:37:40 04:42 Veterano - B - M
157 2

Neus Llopis Pascual Santjorunners

00:37:45 04:43 Veterano - B - F
158 348

Ximo Baixauli Boil Independiente

00:37:46 04:43 Veterano - A - M
159 154

Ferran Santamaria Rosello C.a. Carcaixent

00:37:48 04:44 Junior - M
160 163

Francisco Serrano Rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa

00:37:53 04:44 Veterano - B - M
161 30

Jose Antonio Balmaseda Gomar Santjorunners

00:37:56 04:44 Veterano - C - M
162 328

Roberto Talens Martin Crespo Runners

00:37:56 04:44 Veterano - A - M
163 332

Mari Talens Martin Crespo Runners

00:37:56 04:44 Veterano - A - F
164 187

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia

00:37:57 04:45 Veterano - B - M
165 253

Vicente Felip Castell Independiente

00:37:58 04:45 Veterano - B - M
166 213

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi

00:38:03 04:45 Veterano - A - M
167 231

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:38:03 04:45 Veterano - C - F
168 286

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:03 04:45 Veterano - A - F
169 339

Juan Talens Gallego C.a. Carcaixent

00:38:04 04:46 Veterano - C - M
170 98

Juan Navarro Lopez Triesport Roquette

00:38:08 04:46 Veterano - A - M
171 181

Josep Antoni Murcia Estarlich Independiente

00:38:10 04:46 Veterano - A - M
172 27

Eduardo Monreal Independiente

00:38:13 04:47 Veterano - A - M
173 184

Bernat Ferrer Rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:15 04:47 Veterano - B - M
174 60

Adrian Ortiz Requena C.e. La Vespa De Novetle

00:38:24 04:48 Seniors - M
175 54

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet

00:38:31 04:49 Junior - F
176 159

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:33 04:49 Veterano - B - M
177 279

Carlos Vila Perucho Km3 Xativa

00:38:33 04:49 Veterano - C - M
178 147

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:37 04:50 Veterano - A - F
179 260

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:37 04:50 Veterano - A - M
180 113

Enrique Esteve Mompo C.a. Ajos-xativa

00:38:40 04:50 Veterano - C - M
181 309

Juan Ferrandis Fillol Independiente

00:38:43 04:50 Veterano - C - M
182 212

Jordi Esteve Boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:44 04:50 Veterano - A - M
183 119

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:45 04:51 Veterano - A - M
184 139

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente

00:38:48 04:51 Veterano - B - M
185 191

Christian Benitez Duarte Anitin Team

00:38:52 04:52 Junior - M
186 233

Desiree Climent Chafer C.a. Playas De Castellon

00:38:58 04:52 Veterano - C - F
187 259

Emilio Tormo Tortosa Km3 Xativa

00:39:08 04:54 Veterano - C - M
188 308

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:39:11 04:54 Veterano - C - M
189 366

Martin Navarro Plazas Independiente

00:39:13 04:54 Veterano - B - M
190 1

Veronica Gandia Pastor Santjorunners

00:39:14 04:54 Veterano - A - F
191 357

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:16 04:54 Veterano - B - M
192 362

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:17 04:55 Veterano - B - M
193 173

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets

00:39:22 04:55 Veterano - C - F
194 323

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:39:27 04:56 Veterano - C - M
195 110

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Runners

00:39:31 04:56 Veterano - C - M
196 165

Kevin Descals Beltran Penya Mohicans

00:39:38 04:57 Seniors - M
197 313

Gada Niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:44 04:58 Veterano - A - M
198 321

Joan Llin Chinesta C.e. La Vespa De Novetle

00:39:44 04:58 Seniors - M
199 71

Josua Blasco Ortega Independiente

00:39:47 04:58 Seniors - M
200 300

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:53 04:59 Veterano - B - F
201 258

Bernardo Garcia Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:00 05:00 Veterano - C - M
202 31

Vicente Martinez Fuster Independiente

00:40:07 05:01 Veterano - B - M
203 305

Ariel Meneces Garcia Pioneros De Sudamerica

00:40:18 05:02 Seniors - M
204 195

Fran Donoso Sala Anitin Team

00:40:19 05:02 Veterano - A - M
205 88

Celestino Ortiz Martinez C.e. La Vespa De Novetle

00:40:27 05:03 Veterano - C - M
206 351

Mcarmen Descals Gimenez Km3 Xativa

00:40:28 05:04 Veterano - A - F
207 243

Ruben Espinosa Penades Independiente

00:40:29 05:04 Veterano - B - M
208 364

Roberto Vidal Bravo Independiente

00:40:30 05:04 Veterano - B - M
209 252

Juan Climent Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:41 05:05 Seniors - M
210 36

Jeroni Romero Talens Independiente

00:40:47 05:06 Seniors - M
211 59

Joan Bonastre Grau Independiente

00:40:47 05:06 Seniors - M
212 130

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes

00:40:48 05:06 Veterano - B - M
213 140

Oscar Rodriguez Riuz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

00:40:56 05:07 Sin Categorias
214 47

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent

00:40:57 05:07 Veterano - C - F
215 167

Jose Luis Boix Martinez C.a. L´alcudia

00:41:00 05:08 Veterano - B - M
216 156

Carles Martinez Independiente

00:41:01 05:08 Junior - M
217 217

Pau Ramos Bordes Senderuts I Senderudes

00:41:01 05:08 Veterano - B - M
218 150

Andreu Martinez Gimenez Independiente

00:41:02 05:08 Seniors - M
219 104

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente

00:41:07 05:08 Veterano - C - M
220 145

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:12 05:09 Seniors - F
221 175

Marc Juan Corihuela Independiente

00:41:13 05:09 Seniors - M
222 144

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:14 05:09 Veterano - A - M
223 199

Vicent Bosca Catala Anitin Team

00:41:21 05:10 Veterano - A - M
224 161

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis

00:41:22 05:10 Veterano - B - M
225 296

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:26 05:11 Veterano - C - M
226 254

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:27 05:11 Veterano - B - M
227 171

Daniel Torres Martinez Independiente

00:41:28 05:11 Veterano - A - M
228 248

Francesc Latorre Martinez Independiente

00:41:28 05:11 Seniors - M
229 281

Evaristo Bellver Mico Km3 Xativa

00:41:31 05:11 Veterano - C - M
230 241

Moises Cloquell Serra Club De Correr Xeraco

00:41:35 05:12 Veterano - B - M
231 22

Juan Giner Mongort Ove Joiers

00:41:36 05:12 Veterano - B - M
232 43

David Momparler Martinez Independiente

00:41:36 05:12 Veterano - A - M
233 210

Manolo Moya Negre Independiente

00:41:42 05:13 Veterano - B - M
234 211

Amparo Espi Mas Independiente

00:41:42 05:13 Veterano - B - F
235 176

Carlos Ahullana Salom Independiente

00:41:46 05:13 Veterano - B - M
236 132

Sandre De Arcos Medina Independiente

00:42:01 05:15 Veterano - A - M
237 177

Ricardo Artes Pallas C.a. Genoves

00:42:14 05:17 Veterano - C - M
238 152

Pau Galan Martinez Independiente

00:42:21 05:18 Junior - M
239 40

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet

00:42:25 05:18 Veterano - C - M
240 118

Javier Navarrete Sanchis Independiente

00:42:27 05:18 Veterano - B - M
241 194

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team

00:42:38 05:20 Seniors - M
242 216

Jose Pasqual Asins Magraner Club Atletisme Almussafes

00:42:59 05:22 Veterano - C - M
243 105

Carlos Borges Saiz Independiente

00:43:00 05:22 Veterano - C - M
244 116

Jose Vte Sapena Molla C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

00:43:00 05:22 Veterano - B - M
245 282

Adrian Iglesias Benitez Independiente

00:43:07 05:23 Veterano - B - M
246 276

Maribel Caro Independiente

00:43:12 05:24 Seniors - F
247 115

David Martinez Tudela Alejandro Sanz La Rabosa

00:43:24 05:26 Seniors - M
248 86

Veronica Sistemes Aznar Km3 Xativa

00:43:32 05:26 Veterano - B - F
249 256

Tere Soler Llopis Km3 Xativa

00:43:32 05:26 Veterano - C - F
250 3

Mari Carmen Martinez Mongort Santjorunners

00:43:37 05:27 Veterano - B - F
251 131

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa

00:43:38 05:27 Veterano - B - M
252 57

Leopoldo Lopez Juan Independiente

00:43:59 05:30 Veterano - B - M
253 24

Francisco Diaz Herraiz Independiente

00:44:04 05:30 Veterano - B - M
254 353

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:44:04 05:30 Veterano - A - M
255 352

Maria Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:44:05 05:31 Seniors - F
256 117

Rafael Lahoz Bisbal Independiente

00:44:12 05:32 Veterano - B - M
257 257

Justo Mora Lorente Independiente

00:44:26 05:33 Veterano - C - M
258 50

Arturo Llacer Independiente

00:44:29 05:34 Veterano - C - M
259 359

Javier Bernardini Campos Atletisme Alginet

00:44:32 05:34 Veterano - A - M
260 245

Rafael Palacin Perez Independiente

00:44:33 05:34 Veterano - C - M
261 69

Alex Campos Pavia Independiente

00:44:39 05:35 Veterano - A - M
262 224

Laura Calatayud Perez C.a. Carcaixent

00:44:41 05:35 Veterano - A - F
263 297

Lola Grau Domingo C.a. Carcaixent

00:44:42 05:35 Veterano - B - F
264 124

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:43 05:35 Veterano - B - M
265 125

Patricia Sanchis Collado Independiente

00:44:44 05:36 Veterano - A - F
266 222

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent

00:44:46 05:36 Veterano - A - M
267 183

Josep Mico Monroig Independiente

00:45:06 05:38 Seniors - M
268 37

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:09 05:39 Veterano - C - M
269 255

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:09 05:39 Veterano - C - M
270 56

Javier Alafarga Tomas Independiente

00:45:30 05:41 Veterano - A - M
271 292

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa

00:45:51 05:44 Veterano - A - M
272 61

Laura Mico Independiente

00:46:10 05:46 Veterano - B - F
273 170

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat

00:46:14 05:47 Veterano - C - M
274 70

Agustin Garrigues Gonzalez Independiente

00:46:20 05:48 Veterano - A - M
275 7

Loles Tomas Sala Independiente

00:46:25 05:48 Veterano - B - F
276 96

Jose Caballer Alabadi S.d. Correcaminos

00:46:34 05:49 Veterano - C - M
277 33

Vicente Fayos Minana Independiente

00:46:38 05:50 Veterano - A - M
278 188

Sandra Maria Cambra Torro Independiente

00:46:39 05:50 Seniors - F
279 99

Carles Sanfelix Mongort Ratatletes Alberic

00:46:41 05:50 Seniors - M
280 6

Judit Hidalgo Guillem Santjorunners

00:46:47 05:51 Seniors - F
281 272

Susanna Pallas Garrigues Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:03 05:53 Veterano - B - F
282 235

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi

00:47:04 05:53 Veterano - C - M
283 239

Jose Conrado Diaz Esteve Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:06 05:53 Veterano - C - M
284 336

Paco Aragones Vazquez C.a. Ajos-xativa

00:47:08 05:54 Veterano - C - M
285 223

Fernando Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:15 05:54 Veterano - C - M
286 356

Marisa Navarro Carrascosa Independiente

00:47:25 05:56 Veterano - B - F
287 198

Pablo Cogollos Escribano Anitin Team

00:47:29 05:56 Veterano - A - M
288 80

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi

00:47:30 05:56 Veterano - C - M
289 28

Carles Calabuig Minana Independiente

00:47:48 05:58 Seniors - M
290 100

Andrea Salavert Monroig Independiente

00:48:36 06:04 Seniors - F
291 318

Lorena Coves Carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

00:49:01 06:08 Veterano - B - F
292 244

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent

00:49:03 06:08 Veterano - C - M
293 64

Julio Garcia Pena Independiente

00:49:14 06:09 Veterano - A - M
294 62

Carmina Mico Alegre Independiente

00:49:17 06:10 Veterano - A - F
295 65

Carolina Pascual Jose Independiente

00:49:19 06:10 Veterano - A - F
296 274

Carlos Mora De La Paz Km3 Xativa

00:49:22 06:10 Veterano - A - M
297 41

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente

00:49:40 06:12 Veterano - C - M
298 5

Veronica De La Torre Isern Santjorunners

00:49:43 06:13 Veterano - A - F
299 236

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi

00:50:56 06:22 Veterano - B - M
300 97

Belen Carrascosa Canet Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:51:39 06:27 Junior - F
301 237

Alba Bertomeu Sanchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:51:40 06:28 Seniors - F
302 341

Pili Frances Nunez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:51:40 06:28 Veterano - A - F
303 10

Maria Eugenia Saurina Garcia Independiente

00:52:12 06:32 Seniors - F
304 49

Gloria Herranz Arenillas Independiente

00:52:13 06:32 Seniors - F
305 78

Miguel Angel Monroig Ribera Independiente

00:52:30 06:34 Veterano - C - M
306 142

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet

00:52:36 06:34 Veterano - C - M
307 143

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet

00:52:36 06:34 Veterano - C - F
308 93

Estefania Ortega Crespo Independiente

00:52:37 06:35 Seniors - F
309 251

Lili Pavlinova Pavlova Independiente

00:52:38 06:35 Junior - F
310 85

Ignacio Ribot Colomer Independiente

00:52:54 06:37 Junior - M
311 75

Maria Adsuar Lopez Independiente

00:53:14 06:39 Seniors - F
312 76

Javier Lara Carrascosa Independiente

00:53:14 06:39 Veterano - A - M
313 303

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

00:55:29 06:56 Veterano - C - M
314 227

Nuria Martinez Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:55:54 06:59 Veterano - B - F
315 15

Lorena Egea Fernandez Independiente

00:56:27 07:03 Veterano - A - F
316 346

Vanessa Gonzalez Lama Alejandro Sanz La Rabosa

00:56:54 07:07 Veterano - A - F
317 158

Marta Boluda Peris Alejandro Sanz La Rabosa

00:56:56 07:07 Veterano - A - F
318 16

Lorena Martin Castellano Independiente

00:57:14 07:09 Veterano - A - F
319 94

Noelia Ruiz Moreno Independiente

00:57:15 07:09 Veterano - A - F
320 120

Jose Molina Donat Independiente

00:58:28 07:18 Veterano - C - M
321 9

Carmen Canavate Beltran Independiente

00:59:40 07:28 Veterano - A - F
322 4

Elisa Tomas Sala Santjorunners

00:59:47 07:28 Veterano - A - F
323 21

Juan Grimaltos Minana Independiente

00:59:49 07:29 Veterano - A - M
324 66

Paco Nadal Gomez Colla El Parotet

00:59:54 07:29 Veterano - B - M
325 196

Cesar Boquera Martinez Anitin Team

01:02:21 07:48 Veterano - C - M
326 201

Almudena Perez Cantero Anitin Team

01:02:21 07:48 Veterano - A - F
327 283

Vicent Tormos Martinez C.A. Benimodo

01:03:56 07:59 Veterano - B - M
328 134

ARCADI MACHI LORENTE C.A. Benimodo

01:03:58 07:59 Veterano - B - M

Buscador