IV VOLTA A PEU A SANT JOANET
Carrera Absoluta
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jose A. Pérez Saura C.a.l'alcudia 00:25:54 |
2 Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo 00:26:19 |
3 Luis Martínez Durán Crespo Cronorunners 00:26:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose A. Pérez Saura | 00:25:54 | C.a.l'alcudia |
2 | Jose Luis AlmiÑana Fuertes | 00:26:19 | Serrano Club Atletismo |
3 | Luis Martínez Durán | 00:26:38 | Crespo Cronorunners |
Corredor |
---|
1 Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners 00:33:21 |
2 Cristina Gallach Tudela Tutriatlon.com 00:34:19 |
3 00:35:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Pla Sanchis | 00:33:21 | Crespo Cronorunners |
2 | Cristina Gallach Tudela | 00:34:19 | Tutriatlon.com |
3 | Amparo Talens Pla | 00:35:33 | C.t. Alzira |
Corredor |
---|
1 Jose A. Pérez Saura C.a.l'alcudia 00:25:54 |
2 Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo 00:26:19 |
3 Luis Martínez Durán Crespo Cronorunners 00:26:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose A. Pérez Saura | 00:25:54 | C.a.l'alcudia |
2 | Jose Luis AlmiÑana Fuertes | 00:26:19 | Serrano Club Atletismo |
3 | Luis Martínez Durán | 00:26:38 | Crespo Cronorunners |
Corredor |
---|
1 Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí 00:26:59 |
2 Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca 00:27:17 |
3 Ricardo Sisternes CaÑete Metalzi-alzira 00:27:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Tortajada Castell | 00:26:59 | Caixa Rural Algemesí |
2 | Juan Jose Del Alamo Quilis | 00:27:17 | C.e. La Porte Fresca |
3 | Ricardo Sisternes CaÑete | 00:27:28 | Metalzi-alzira |
Corredor |
---|
1 Fran Vélez Martínez Caixa Rural Algemesí 00:28:00 |
2 Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí 00:28:09 |
3 Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesí 00:28:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Fran Vélez Martínez | 00:28:00 | Caixa Rural Algemesí |
2 | Francisco Jose Machi Quijal | 00:28:09 | Caixa Rural Algemesí |
3 | Alain Perez Sebastia | 00:28:22 | Caixa Rural Algemesí |
Corredor |
---|
1 Miguel Garrido Treserras C.a. La Costera 00:30:43 |
2 Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners 00:31:07 |
3 Toni Garcia Pedron C.a. Xàtiva 00:31:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Garrido Treserras | 00:30:43 | C.a. La Costera |
2 | Juan Miguel Sangil Sala | 00:31:07 | Crespo Cronorunners |
3 | Toni Garcia Pedron | 00:31:29 | C.a. Xàtiva |
Corredor |
---|
1 Victor MartÍnez Balaguer La Cabra Al Monte Rafelguaraf 00:32:07 |
2 Victor Martinez Richart Diaiters Team 00:32:41 |
3 Arnau Julio Terol Independiente 00:40:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Victor MartÍnez Balaguer | 00:32:07 | La Cabra Al Monte Rafelguaraf |
2 | Victor Martinez Richart | 00:32:41 | Diaiters Team |
3 | Arnau Julio Terol | 00:40:33 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners 00:33:21 |
2 Cristina Gallach Tudela Tutriatlon.com 00:34:19 |
3 Aaron Segarra Torres Tritons Albalat 00:37:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Pla Sanchis | 00:33:21 | Crespo Cronorunners |
2 | Cristina Gallach Tudela | 00:34:19 | Tutriatlon.com |
3 | Aaron Segarra Torres | 00:37:00 | Tritons Albalat |
Corredor |
---|
1 00:35:33 |
2 Mª José Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos 00:35:51 |
3 Amparo Espi Mas C.a. El Castellet 00:36:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amparo Talens Pla | 00:35:33 | C.t. Alzira |
2 | Mª José Del Pozo Bisbal | 00:35:51 | Tricarlet Coixos |
3 | Amparo Espi Mas | 00:36:12 | C.a. El Castellet |
Corredor |
---|
1 Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets 00:37:07 |
2 Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí 00:37:22 |
3 00:38:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alice Rebull Sancho | 00:37:07 | Club De Córrer Peus Quets |
2 | Esmeralda Mont Puchades | 00:37:22 | Caixa Rural Algemesí |
3 | Montse Mas Moll | 00:38:06 | C.a. Xàtiva |
Corredor |
---|
1 Concha Garcia Pedron C.a. Xàtiva 00:39:09 |
2 Carmen Greus Llin Atletisme Alginet 00:50:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Concha Garcia Pedron | 00:39:09 | C.a. Xàtiva |
2 | Carmen Greus Llin | 00:50:10 | Atletisme Alginet |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jose A. Pérez Saura
C.a.l'alcudia
Sénior-M
Tiempo: 00:25:54 |
2 |
Jose Luis AlmiÑana Fuertes
Serrano Club Atletismo
Sénior-M
Tiempo: 00:26:19 |
3 |
Luis Martínez Durán
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:26:38 |
4 |
Juan Vidal Ribero
Olaso Team & Green Power
Sénior-M
Tiempo: 00:26:44 |
5 |
Carlos Alcañiz Carbonell
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:26:49 |
6 |
Jose Tortajada Castell
Caixa Rural Algemesí
Veterano A-M
Tiempo: 00:26:59 |
7 |
Benja Mansilla Benavent
Tricarlet Coixos
Sénior-M
Tiempo: 00:27:13 |
8 |
Juan Jose Del Alamo Quilis
C.e. La Porte Fresca
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:17 |
9 |
Ricardo Sisternes CaÑete
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:28 |
10 |
Vicent Abril Martinez
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:37 |
11 |
Ximo Puig Torres
Caixa Rural Algemesí
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:41 |
12 |
Rafa Abad
C.a. Els Llops De Manuel
Sénior-M
Tiempo: 00:27:44 |
13 |
Salva Esparza Greus
Triatló Alginet
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:47 |
14 |
Fran Vélez Martínez
Caixa Rural Algemesí
Veterano B-M
Tiempo: 00:28:00 |
15 |
Francisco Jose Machi Quijal
Caixa Rural Algemesí
Veterano B-M
Tiempo: 00:28:09 |
16 |
Alain Perez Sebastia
Caixa Rural Algemesí
Veterano B-M
Tiempo: 00:28:22 |
17 |
Carles Micó Cebolla
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:28:25 |
18 |
Rafael Fita Morales
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:28:28 |
19 |
Pedro J Culebras Vaquerizo
Crespo Cronorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:28:28 |
20 |
Ricard Martinez Sebastia
C.a. Els Llops De Manuel
Sénior-M
Tiempo: 00:28:30 |
21 |
Sergi Parra Ruiz
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:28:31 |
22 |
Angel Ramón Abella Marí
Caixa Rural Algemesí
Veterano A-M
Tiempo: 00:28:34 |
23 |
Dani Antolin Eleuterio
Olaso Team & Green Power
Sénior-M
Tiempo: 00:28:37 |
24 |
Agustin Sieres Gomez
Serrano Club Atletismo
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:03 |
25 |
Javier Mendoza Moreno
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:04 |
26 |
Jose Maria Sancho Gimenez
C.a.poblats Maritims
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:06 |
27 |
Toni Gallart Guarinos
Crespo Cronorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:11 |
28 |
Paquitos CortÉs Esparza
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:17 |
29 |
Aithami Reyes RodrÍguez
Tricarlet Coixos
Sénior-M
Tiempo: 00:29:18 |
30 |
Juanin Garcia Sanjuan
Caixa Rural Algemesí
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:24 |
31 |
Adelino Pastrana Pavia
C.a. L´alcudia
Sénior-M
Tiempo: 00:29:25 |
32 |
Héctor Ruiz
Metalzi-alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:29:26 |
33 |
David Nadal Garcia
C.t. Alzira
Veterano B-M
Tiempo: 00:29:27 |
34 |
Richerh Fernando Terán Prado
Olaso Team & Green Power
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:37 |
35 |
Francisco Javier Castello Camps
Olaso Team & Green Power
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:42 |
36 |
Alberto Vidal Pérez
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:44 |
37 |
Joan Saez Garrido
C.a. La Costera
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:48 |
38 |
Dan Franco Mascaros
C.a. El Castellet
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:51 |
39 |
Edu Moscardo Parada
Metalzi-alzira
Veterano B-M
Tiempo: 00:29:59 |
40 |
Angel Blas Moreno
C.a.guadassuar Maskokotas
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:12 |
41 |
Sergi Casanova Cebriá
Cucarella Garrigues Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:30:19 |
42 |
Iñaki Rodriguez Pla
Crespo Cronorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:22 |
43 |
Oscdaysal Llop Andres
Tritons Albalat
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:24 |
44 |
Vicente Samper Rivas
Caixa Rural Algemesí
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:29 |
45 |
Rafa Nogueroles Igual
C.a. Triesport Turís
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:31 |
46 |
Miguel Garrido Treserras
C.a. La Costera
Veterano C-M
Tiempo: 00:30:43 |
47 |
Jose Antonio Pastor Ibañez
C.a. Triesport Turís
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:44 |
48 |
Celes Orosia Castillo
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:49 |
49 |
Pepe Caldes Arandiga
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:30:50 |
50 |
Jose Ubeda Calatayud
C.a. La Costera
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:00 |
51 |
Juan Miguel Sangil Sala
Crespo Cronorunners
Veterano C-M
Tiempo: 00:31:07 |
52 |
Roberto Aparici Primo
GÓmez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:31:07 |
53 |
Paco Bosch Bosch
Tricarlet Coixos
Sénior-M
Tiempo: 00:31:09 |
54 |
Carlos Aranda Mascarell
Metalzi-alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:31:16 |
55 |
Simon Barber Felis
C.a. Carcaixent
Veterano B-M
Tiempo: 00:31:23 |
56 |
Juan Pla Vila
C.a. Carcaixent
Veterano B-M
Tiempo: 00:31:24 |
57 |
Marino Blay Pardo
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:25 |
58 |
Paco Salvador Moreno
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:25 |
59 |
Jorge Cambra Lledo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:31:25 |
60 |
Toni Garcia Pedron
C.a. Xàtiva
Veterano C-M
Tiempo: 00:31:29 |
61 |
David Femenia Oliver
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:33 |
62 |
Jaume Bifante Marcos
Olaso Team & Green Power
Sénior-M
Tiempo: 00:31:36 |
63 |
Miquel Perucho Pla
Sanus Vitae Team
Sénior-M
Tiempo: 00:31:40 |
64 |
Marcelo Gallego Mayor
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:43 |
65 |
Juan Ra Vercher Ripoll
C.c. La Llebre De Simat
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:45 |
66 |
Cristobal Rodriguez Gonzalez
C.a. L´alcudia
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:47 |
67 |
Jose Luis Miralles Guillen
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:48 |
68 |
Javier Sotos Lluch
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:51 |
69 |
Pedro Culebras Castillo
Crespo Cronorunners
Veterano C-M
Tiempo: 00:31:53 |
70 |
Pablo Montagud Moragues
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano B-M
Tiempo: 00:31:57 |
71 |
Roman Lopez Bono
C.a. Xàtiva
Sénior-M
Tiempo: 00:31:57 |
72 |
Jose Pascual Doria Solaz
GÓmez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:32:00 |
73 |
Oscar Gomez Gandia
Ratatletes Alberic
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:01 |
74 |
Toni Ramon Ferrandis
C.a. Triesport Turís
Veterano B-M
Tiempo: 00:32:01 |
75 |
Ramon Bermejo Santa
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:05 |
76 |
Vicente Sanz Hernandorena
Tanke
Veterano B-M
Tiempo: 00:32:06 |
77 |
Victor MartÍnez Balaguer
La Cabra Al Monte Rafelguaraf
Júnior-M
Tiempo: 00:32:07 |
78 |
Ramiro Montagud Moragues
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:08 |
79 |
Jeronimo Marco Mata
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:15 |
80 |
Bernardo Vercher Navarro
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:17 |
81 |
Miguel Vidal Ferrando
C.c. La Llebre De Simat
Sénior-M
Tiempo: 00:32:19 |
82 |
Paco Peñarrocha Escutia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:24 |
83 |
Miguel Gabaldon Vidal
TriCarlet Coixos
Veterano B-M
Tiempo: 00:32:30 |
84 |
Adrià Marín Prats
Metalzi-Alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:32:30 |
85 |
Jorge PerpiÑÁ Úbeda
C.a. Carcaixent
Veterano B-M
Tiempo: 00:32:32 |
86 |
Javi Terol Ferrer
Tricarlet Coixos
Sénior-M
Tiempo: 00:32:36 |
87 |
Andres Bastante Ortega
Tricarlet Coixos
Sénior-M
Tiempo: 00:32:37 |
88 |
Salva Alemny Sanchis
Lliuresport.com
Sénior-M
Tiempo: 00:32:40 |
89 |
Victor Martinez Richart
Diaiters Team
Júnior-M
Tiempo: 00:32:41 |
90 |
Juan Cristobal Diaz Garcia
C.c. El Garbi
Veterano C-M
Tiempo: 00:32:46 |
91 |
Vicente Avellaneda Andres
Triatló Alginet
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:49 |
92 |
Migue Arocas Cordoba
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:32:50 |
93 |
Santi Molto Talens
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:32:51 |
94 |
Jorge Ramos Uceda
Olaso Team & Green Power
Veterano B-M
Tiempo: 00:32:52 |
95 |
Jaime Sendra Berenguer
La Cabra Al Monte Rafelguaraf
Sénior-M
Tiempo: 00:32:54 |
96 |
Paco Sanchez Vidal
Metalzi-alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:32:55 |
97 |
Alexis Sánchez Tormo
Penya Mohicans
Sénior-M
Tiempo: 00:32:56 |
98 |
Gustavo Alborch Chafer
Like Sport Lurbel
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:58 |
99 |
Ricardo Granero Tormo
C.A. LAlcúdia
Veterano C-M
Tiempo: 00:32:58 |
100 |
Francisco Bru Juan
Atletisme Alginet
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:59 |
101 |
Jose Ortuño Ausina
Atletisme Alginet
Veterano B-M
Tiempo: 00:32:59 |
102 |
Andrés Tudela Ferrando
Vikings Racers
Sénior-M
Tiempo: 00:33:00 |
103 |
Enrique Martinez Piqueres
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:00 |
104 |
Chimo Izquierdo Ves
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:02 |
105 |
Pedro Jiménez Gómez
Olaso Team & Green Power
Veterano C-M
Tiempo: 00:33:06 |
106 |
Vicente Vidrier González
C.A. Triesport Turís
Veterano B-M
Tiempo: 00:33:08 |
107 |
Sergi Alves
La Polseguera D.alcantera
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:09 |
108 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:10 |
109 |
Angel Villalba Moya
Al Trot Guadassuar
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:14 |
110 |
Antonio Jesus Pedron Fernandez
C.a. La Costera
Veterano C-M
Tiempo: 00:33:19 |
111 |
Sandra Pla Sanchis
Crespo Cronorunners
Sénior-F
Tiempo: 00:33:21 |
112 |
Rober Tomas Marin
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:24 |
113 |
Eduardo Sanchis Martin
Atletisme Alginet
Veterano B-M
Tiempo: 00:33:25 |
114 |
Bernabe Aranda Aguilera
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:33:33 |
115 |
Jose Vicente Tamarit Dasi
Tritons Albalat
Veterano B-M
Tiempo: 00:33:39 |
116 |
Juan Carlos Casterà Selfa
Olaso Team & Green Power
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:39 |
117 |
Bernat Carrasco OrdiÑaga
Penya Mohicans
Sénior-M
Tiempo: 00:33:40 |
118 |
Vicent Marqués Ferragud
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:33:41 |
119 |
Rafael Ferrer Pedros
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:33:41 |
120 |
Cesar Martinez Martinez
Al Trot Guadassuar
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:50 |
121 |
Ivan Pla Rubio
Metalzi-alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:33:55 |
122 |
Juan Antonio Botias Perez
Atletisme Alginet
Veterano B-M
Tiempo: 00:34:01 |
123 |
Rafa Lopez Ferrer
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:34:04 |
124 |
Daniel Garcia Martinez
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:34:04 |
125 |
Raimon Solves Ribes
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:05 |
126 |
Kike Solves Ribes
La Polseguera D´alcàntera
Veterano B-M
Tiempo: 00:34:05 |
127 |
Enrique Alcover Alcover
C.a. L´alcudia
Veterano C-M
Tiempo: 00:34:05 |
128 |
Emilio Ferrando Galbis
C.t. Guadassuar
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:06 |
129 |
Javier Latorre Bellver
Atletisme Alginet
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:07 |
130 |
Enrique Vanaclocha Bonet
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:10 |
131 |
David Oroval Santamaria
Los Incansables
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:14 |
132 |
Salva Garcia Navarro
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:14 |
133 |
Raul Soler Barbera
C.a. L´alcudia
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:14 |
134 |
César Navarro Sanchez
Olaso Team & Green Power
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:15 |
135 |
Cristina Gallach Tudela
Tutriatlon.com
Sénior-F
Tiempo: 00:34:19 |
136 |
Jesus Palau Mahiques
C.a. Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:20 |
137 |
Jorge Valverde Soler
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:21 |
138 |
Arcadi Machi Lorente
C.a. Benimodo
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:22 |
139 |
Eduardo Saurina Lacal
C.a. L´alcudia
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:23 |
140 |
UapitÍ Sanchez
Vikings Racers
Sénior-M
Tiempo: 00:34:38 |
141 |
Sergio Pons Lliso
C.e. La Porte Fresca
Sénior-M
Tiempo: 00:34:42 |
142 |
Gada Niang
Metalzi-alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:34:42 |
143 |
Raul Martinez Sendra
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:42 |
144 |
Bernardo Luis Garcia Perez
Tricarlet Coixos
Veterano B-M
Tiempo: 00:34:43 |
145 |
Toni Aledo Avaria
C.a. Alzira
Veterano B-M
Tiempo: 00:34:45 |
146 |
Jesús Alcañiz Díaz
C.a. Alzira
Veterano B-M
Tiempo: 00:34:45 |
147 |
Juan Armada Blanco
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:45 |
148 |
Mariano Pascual Aguado
C.a. L´alcudia
Veterano C-M
Tiempo: 00:34:47 |
149 |
Daniel Fuentes Vidal
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:48 |
150 |
Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:51 |
151 |
Àlvar López Alòs
C.a. L´alcudia
Veterano B-M
Tiempo: 00:34:56 |
152 |
Juan Pastor Calvo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:00 |
153 |
Esteban Álvarez Lleonart
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:02 |
154 |
Cristian Vidal Martinez
Lliuresport.com
Sénior-M
Tiempo: 00:35:03 |
155 |
Eduardo Richart Monreal
TriatlÓ Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:05 |
156 |
Vladi Perucho Vidal
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:35:10 |
157 |
Seve MartÍnez GonzÁlez
C.a. Xàtiva
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:13 |
158 |
Vicente Martinez Rigal
C.a. Xàtiva
Veterano C-M
Tiempo: 00:35:15 |
159 |
Jorge Rafael Soro DomÉnech
Kilome3 Xativa
Sénior-M
Tiempo: 00:35:18 |
160 |
Tomás Pla Maravilla
Crespo Cronorunners
Veterano C-M
Tiempo: 00:35:19 |
161 |
Miguel Moya Guerrero
Crespo Cronorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:20 |
162 |
Toni Soler Barberà
TriCarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:24 |
163 |
Sandre De Arcos Medina
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:35:25 |
164 |
Oscar Sanchez Marquez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:25 |
165 |
Vicente Pons Navarro
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:29 |
166 |
Pascual Andres Aguado
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:31 |
167 |
Amparo Talens Pla
C.t. Alzira
Veterano A-F
Tiempo: 00:35:33 |
168 |
Juanan Garcia
Lliuresport.com
Sénior-M
Tiempo: 00:35:34 |
169 |
Toni Copovi Talens
Crespo Cronorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:36 |
170 |
Caroos Montalva Monsalve
Metalzi-alzira
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:37 |
171 |
Xavier Rodrigo De Los Dolores
C.c. A Peu Plà
Veterano C-M
Tiempo: 00:35:41 |
172 |
Rafa Vicedo Alal Vicedo Alal
Santjorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:35:42 |
173 |
Vicente Palmero Algarra
C.a. Triesport Turís
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:50 |
174 |
Mª José Del Pozo Bisbal
Tricarlet Coixos
Veterano A-F
Tiempo: 00:35:51 |
175 |
Manolo Carpena Escudero
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:51 |
176 |
Ernest Buades Aparici
C.a. Benimodo
Sénior-M
Tiempo: 00:35:51 |
177 |
Agustin Ferrer Fernandez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:54 |
178 |
Miguel Benavent Ferre
Penya Mohicans
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:58 |
179 |
Raul Gomis Mascarell
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:58 |
180 |
Pepe Avila Ribero
Penya Mohicans
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:59 |
181 |
José Luis López Chelet
Metalzi-alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:36:02 |
182 |
Amparo Espi Mas
C.a. El Castellet
Veterano A-F
Tiempo: 00:36:12 |
183 |
Javier López
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:36:12 |
184 |
Jose Miguel Albors Domenech
No
Sénior-M
Tiempo: 00:36:13 |
185 |
Vicente Roda Parras
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:36:21 |
186 |
Jaume Mont López
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:36:23 |
187 |
Carlos Guillem Antequera
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:24 |
188 |
David Gimenez Frances
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:26 |
189 |
David Perez Duce
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:26 |
190 |
Juanma Torres Lopez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:28 |
191 |
Javier Marti Serrano
C.a. La Costera
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:29 |
192 |
Jose Zornoza Alcover
Tricarlet Coixos
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:31 |
193 |
Felipe Tormos Oliver
Tricarlet Coixos
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:31 |
194 |
Rafael Palacin Perez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:31 |
195 |
Julian Sanz Martinez
Tricarlet Coixos
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:31 |
196 |
Fabián Negre Gismero
Gmec
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:34 |
197 |
Carlos Grau Gascón
Tritons Albalat
Sénior-M
Tiempo: 00:36:38 |
198 |
Rafael Beneito Llopis
C.a. La Costera
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:39 |
199 |
Xavier Bigorra Lopez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:36:40 |
200 |
Jose Luis Boix Martinez
L'alcúdia Triatló
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:42 |
201 |
Vicent Escandell Castiella
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:44 |
202 |
Bernardo Javier Llopis Chorda
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:44 |
203 |
Juan Jose Pico Gascon
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:53 |
204 |
Marcial Moreno Montoro
C.c. A Peu Plà
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:57 |
205 |
Juanjo Moscardo Ferrando
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:00 |
206 |
Aaron Segarra Torres
Tritons Albalat
Sénior-F
Tiempo: 00:37:00 |
207 |
Rafa Mahiques Montaner
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:02 |
208 |
Angel Sancho Giner
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:37:05 |
209 |
Alice Rebull Sancho
Club De Córrer Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 00:37:07 |
210 |
Joan L. Garcia Pascual
Club De Córrer Peus Quets
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:07 |
211 |
Vicent Martinez Fuster
Santjorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:08 |
212 |
Vicent Vicens Estruch
Santjorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:09 |
213 |
Hector Lloret Dominguez
Anem Xafant Ous
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:13 |
214 |
Bernardo Martinez Albertos
Crespo Cronorunners
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:16 |
215 |
Xavi Candel Martin
Lliuresport.com
Sénior-M
Tiempo: 00:37:16 |
216 |
Esmeralda Mont Puchades
Caixa Rural Algemesí
Veterano B-F
Tiempo: 00:37:22 |
217 |
Jose Luis Arnedo CabaÑero
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:25 |
218 |
Rafa Martinez Usina
C.a. L´alcudia
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:26 |
219 |
Ignasi Vidal Arocas
C.a. Benimodo
Sénior-M
Tiempo: 00:37:29 |
220 |
Rafael Mendoza Quiles
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:29 |
221 |
Francesc Ortiz Gallego
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:29 |
222 |
Ivan Perez Pla
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:30 |
223 |
Jose Antonio Merin Garzo
La Cabra Al Monte Rafelguaraf
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:31 |
224 |
Salvador Carbonell Vercher
La Cabra Al Monte Rafelguaraf
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:31 |
225 |
Juan Ruiz Fernandez
C.a. Triesport Turís
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:34 |
226 |
José Antonio García Ortega
Ratatletes Alberic
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:36 |
227 |
Javier Morales Ferragud
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:37:40 |
228 |
Marcos Salas Castro
Metalzi-alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:41 |
229 |
Jesus Pastor Rebato
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:42 |
230 |
Vicente Borras Ferris
Club Triatlón Vialterra Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 00:37:45 |
231 |
Miguel Chulia Tormo
C.a. Ajos-xàtiva
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:48 |
232 |
M Nieves Llopis Pascual
Gavarda
Veterano A-F
Tiempo: 00:37:48 |
233 |
Luis Hernandis Dominguez
Tritons Albalat
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:49 |
234 |
Quique Oltra Garrido
Cdc Els Migranya
Sénior-M
Tiempo: 00:37:52 |
235 |
Imma Blasco
Vikings Racers
Sénior-F
Tiempo: 00:37:54 |
236 |
Natan Esparza Peñarubia
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:37:54 |
237 |
Raimundo Codina Pedrós
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:55 |
238 |
Juan Pla Martinez
Metalzi-alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:38:00 |
239 |
Quique Girbes Candel
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:38:02 |
240 |
Andres Navalon Roma
C.a. Tortuga Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 00:38:02 |
241 |
Veronica Parra Murillo
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 00:38:05 |
242 |
Eduardo Morante Ojeda
Tricarlet Coixos
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:05 |
243 |
Montse Mas Moll
C.a. Xàtiva
Veterano B-F
Tiempo: 00:38:06 |
244 |
Miguel García Ortega
Ratatletes Alberic
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:06 |
245 |
Eduardo Orts Sanz
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:08 |
246 |
Jose Descals Vidal
C.a.genoves
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:09 |
247 |
Juani Sancho Catalan
C.a. Genovés
Veterano A-F
Tiempo: 00:38:09 |
248 |
Rosa Bernabeu Llinares
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:38:13 |
249 |
Laura Castells Carrió
Penya Mohicans
Sénior-F
Tiempo: 00:38:14 |
250 |
Javi Sanjuan Bertomeu
Penya Mohicans
Sénior-M
Tiempo: 00:38:14 |
251 |
Vicent Grimaltos Ribes
Gmec
Sénior-M
Tiempo: 00:38:15 |
252 |
Moises Sendra Signes
La Cabra Al Monte Rafelguaraf
Sénior-M
Tiempo: 00:38:16 |
253 |
Ainhoa Chorda Germond
Gmec
Sénior-F
Tiempo: 00:38:16 |
254 |
Adrian Gavidia PeÑa
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:18 |
255 |
Vicent Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:18 |
256 |
José Vicente Gimeno Durá
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:19 |
257 |
Daniel Cumplido Mira
Santjorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:19 |
258 |
Joel Lujan Martinez
C.a. Alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:38:21 |
259 |
Marta Albero Martinez
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 00:38:26 |
260 |
Ignacio Escuder FernÁndez
C.a. Triesport Turís
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:27 |
261 |
Vicente Company Bernia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:30 |
262 |
Pau Serrano Torres
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:32 |
263 |
Nardo García Alcover
Tricarlet Coixos
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:34 |
264 |
Ana Hernandorena Alcover
Tricarlet Coixos
Veterano B-F
Tiempo: 00:38:35 |
265 |
Francesc Muñoz Cabanes
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:38:35 |
266 |
Samuel Perez Donat
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:37 |
267 |
Manolo Paton Carrero
C.a. La Rabosa
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:39 |
268 |
Juan Vidal Bel
Penya Mohicans
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:43 |
269 |
Jose Ramon Catala Cebria
Penya Mohicans
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:43 |
270 |
Sonia Pascual Sales
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:38:44 |
271 |
Daani Tormos Daza
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:46 |
272 |
Daniel Perpiña Ubeda
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:38:46 |
273 |
Marina Pilar Espert Lorente
Tricarlet Coixos
Veterano B-F
Tiempo: 00:38:48 |
274 |
Sandra Espinosa Francisco
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:38:59 |
275 |
Sergio Romero Bañuls
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:59 |
276 |
Tatiana Boluda Martinez
Colla El Parotet
Sénior-F
Tiempo: 00:39:03 |
277 |
Javier Soler I Pérez
Santjorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:03 |
278 |
Jose Enrique Grimaltos Miñana
Santjorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:03 |
279 |
Salvador Doménech Boltes
C.a. Triesport Turís
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:05 |
280 |
Jose Ramon Jorge Ludeña
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:39:08 |
281 |
Concha Garcia Pedron
C.a. Xàtiva
Veterano C-F
Tiempo: 00:39:09 |
282 |
Javier Lujan Fuentes
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:19 |
283 |
Vicente Tormos Martinez
C.a. Benimodo
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:21 |
284 |
Juanra Marco Laguna
Cdc Els Migranya
Sénior-M
Tiempo: 00:39:24 |
285 |
Rafa Murillo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:25 |
286 |
Juan Giron Romero
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:39:26 |
287 |
Jose Garcia Lara
Tricarlet Coixos
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:27 |
288 |
Luis Palau Ibiza
Al Trot Guadassuar
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:31 |
289 |
Salva Baguena Alcacer
Penya Mohicans
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:37 |
290 |
Sonia Jamor Oltra
Lliuresport.com
Sénior-F
Tiempo: 00:39:42 |
291 |
Richard Alvarez Torralbo
Bar Restaurante Peña
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:46 |
292 |
Blanca Mansilla Benavent
Tricarlet Coixos
Sénior-F
Tiempo: 00:39:48 |
293 |
Dani Martinez Estarlich
Tricarlet Coixos
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:49 |
294 |
Gines Lara Gamiz
Tricarlet Coixos
Sénior-M
Tiempo: 00:39:49 |
295 |
Jorge Iborra Tafaner
C.a. L´alcudia
Sénior-M
Tiempo: 00:39:58 |
296 |
Cristina Bedmar Villa
C.a. L´alcudia
Veterano A-F
Tiempo: 00:39:58 |
297 |
Merxe Primo Machi
C.a. Benimodo
Veterano B-F
Tiempo: 00:40:01 |
298 |
Jose Ramon Lledo
C.a. Benimodo
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:02 |
299 |
Enrique Company Bosch
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:03 |
300 |
Carlos Borges Saiz
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:16 |
301 |
Jose Emilio Enguix Barberá
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:16 |
302 |
Juan Carlos Pastor Pons
Santjorunners
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:18 |
303 |
Salem Mohamed Lamin
C.a. Sant Joan
Sénior-M
Tiempo: 00:40:18 |
304 |
Pascual Vila Canet
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:40:21 |
305 |
Jovi Sanchez Moreno
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:21 |
306 |
Jose Torres Penalva
La Cabra Al Monte Rafelguaraf
Sénior-M
Tiempo: 00:40:22 |
307 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano C-M
Tiempo: 00:40:22 |
308 |
Joan Moreno Ferris
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:26 |
309 |
Rafa Barber Sancho
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:26 |
310 |
Arnau Julio Terol
Independiente
Júnior-M
Tiempo: 00:40:33 |
311 |
Pablo Benavent García
C.a. Alzira
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:34 |
312 |
Sergio Morales Gomez
Anem Xafant Ous
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:43 |
313 |
Francisco Cortés Domingo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:55 |
314 |
Alfred Soler Carbó
La Mallà Tot Pulmó
Veterano C-M
Tiempo: 00:40:56 |
315 |
Leo Villaescusa Fernandez
Tricarlet Coixos
Veterano A-F
Tiempo: 00:40:58 |
316 |
Amadeo Castera Grimaltos
Independiente
Júnior-M
Tiempo: 00:41:09 |
317 |
Jose Enrique Quiles Daras
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:12 |
318 |
Rafa Fernandez Cruz
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:12 |
319 |
Angels Borja Almiñana
Triathlo Alcira
Veterano A-F
Tiempo: 00:41:13 |
320 |
Jose Andres Gil
Triatlo Alzira
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:13 |
321 |
Damian Montagud Gonzalvo
S.D. Centpeus Albalat
Veterano C-M
Tiempo: 00:41:20 |
322 |
Laura Perez Llombart
C.a. Corriols Sueca
Veterano A-F
Tiempo: 00:41:23 |
323 |
Jose Manuel Estrada Hernandez
Cdc Els
Veterano C-M
Tiempo: 00:41:26 |
324 |
Vicent Ribes Carrasco
S.d. Centpeus Albalat
Veterano C-M
Tiempo: 00:41:34 |
325 |
Mila Pons Calahorra
Tricarlet Coixos
Veterano A-F
Tiempo: 00:41:37 |
326 |
David Llorens Martínez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:41:46 |
327 |
Paula Herrero Espert
Atletisme Alginet
Sénior-F
Tiempo: 00:41:52 |
328 |
Enrique Bria Mascarell
C.a. La Rabosa
Veterano C-M
Tiempo: 00:41:56 |
329 |
Javier Prats Valero
Tragaleguas.org
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:57 |
330 |
Toni Gordó Martínez
C.a. Alzira
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:58 |
331 |
Salvador Llopis Escutia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:02 |
332 |
Jose Salvador Ferrer Garcia
C.a. Almussafes
Veterano C-M
Tiempo: 00:42:06 |
333 |
Jorge Victoria Andreu
Amunt Avall Torrent
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:07 |
334 |
Sisco NuÑez Arocas
Bar Restaurante Peña
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:09 |
335 |
TomÁs Micó Expósito
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:42:15 |
336 |
Ángel Araújo Fernández
GÓmez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:16 |
337 |
Jose Miguel Garcia Gomez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:42:18 |
338 |
Eva Talens Llombart
C.a. Corriols Sueca
Veterano A-F
Tiempo: 00:42:19 |
339 |
Guillermo Gozalez Fenor
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:19 |
340 |
Isa Ibáñez Ariño
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 00:42:28 |
341 |
Sergio Climent
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:42:31 |
342 |
Antonio Martorell Martorell
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:42:37 |
343 |
Angel Mateo Lopez
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:42:42 |
344 |
Vicente ángel Tormo Incertis
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:45 |
345 |
Alex Parra Ruiz
Tricarlet Coixos
Sénior-M
Tiempo: 00:42:45 |
346 |
Elisa Tomás Sala
Santjorunners
Sénior-F
Tiempo: 00:42:48 |
347 |
Juan Grimaltos Miñana
Santjorunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:48 |
348 |
Àngel Fernández Bonet
Atletisme Alginet
Sénior-M
Tiempo: 00:42:51 |
349 |
Vero De La Torre Isern
Santjorunners
Veterano A-F
Tiempo: 00:42:51 |
350 |
Jonathan Ibáñez Hoyos
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:42:54 |
351 |
Victor Aparisi Serra
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:42:55 |
352 |
Erika Mico Talens
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:42:56 |
353 |
Rosa Beltran Pons
Lliuresport.com
Veterano B-F
Tiempo: 00:42:56 |
354 |
Carlos Casanova Ribes
La Polseguera D´alcàntera
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:57 |
355 |
Mariola Franco MartÍnez
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 00:42:57 |
356 |
Fernando Nicolas Pellicer
S.d. Centpeus Albalat
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:59 |
357 |
Kike Ramon Molla
Camins De Cabres
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:59 |
358 |
Demelza Mateu Garcia
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:43:00 |
359 |
Sisco Ureña Jover
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:02 |
360 |
Axel Perez Contreras
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:43:04 |
361 |
Vicente Iborra Escrihuela
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:43:08 |
362 |
Paco Diaz Herraiz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:08 |
363 |
Jordi Fayos Roca
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:08 |
364 |
Josep Berenguer Giner
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:43:09 |
365 |
Carmen Madrid Saus
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 00:43:10 |
366 |
Isabel Masiá Pina
Tricarlet Coixos
Sénior-F
Tiempo: 00:43:13 |
367 |
Enma Albalat Sánchez
Camins De Cabres
Veterano A-F
Tiempo: 00:43:22 |
368 |
Dani Vazquez Garcia
Corredorets
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:37 |
369 |
David Araujo Ortega
GÓmez Madrid Kangurs
Sénior-M
Tiempo: 00:43:39 |
370 |
Julian Jerez Castillo
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:41 |
371 |
Josep Campos Crespo
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:43:49 |
372 |
Júlia Marco Martí
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 00:43:50 |
373 |
Maria Cuesta Talens
Lliuresport.com
Sénior-F
Tiempo: 00:43:51 |
374 |
Alejandro Martinez Gilabert
Tritons Albalat
Sénior-M
Tiempo: 00:43:51 |
375 |
Juanjo Tarraso Rey
C.a. La Rabosa
Veterano C-M
Tiempo: 00:43:51 |
376 |
Jordi Vila Vila
C.a. La Rabosa
Veterano C-M
Tiempo: 00:43:51 |
377 |
Alejos Almiñana
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:01 |
378 |
Òscar Sauco Armengol
Independiente
Júnior-M
Tiempo: 00:44:10 |
379 |
Laura Molla Jorda
Santjorunners
Veterano A-F
Tiempo: 00:44:17 |
380 |
Rebeca AlmiÑana Fuertes
Almirunning
Sénior-F
Tiempo: 00:44:18 |
381 |
Veronica Gandia Pastor
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 00:44:21 |
382 |
Isma Casanova Cebriá
Cucarella Garrigues Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:25 |
383 |
Raul Julve
Cucarella Garrigues Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:25 |
384 |
Agustín Blay Soriano
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:28 |
385 |
Susana Murillo Clemente
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:44:35 |
386 |
Vicent Bort Moreno
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:00 |
387 |
Ricardo Galan Osto
C.a. Albal
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:00 |
388 |
Ia Mompo Rebull
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:45:02 |
389 |
Vicent Berenguer Canet.
C.a. Alzira
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:18 |
390 |
Angeles Boj Peris
C.a. La Rabosa
Veterano B-F
Tiempo: 00:45:19 |
391 |
Eva Galdón Gómez
C.a. Alzira
Veterano B-F
Tiempo: 00:45:19 |
392 |
Maria Sanz Climent
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 00:45:24 |
393 |
Vicent Vercher Lopez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:26 |
394 |
Enrique Camps Barber
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:35 |
395 |
Cristina Pascual Monreal
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:45:39 |
396 |
Remei Martinez Rosaleny
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:45:45 |
397 |
Mari Carmen Simo Torres
C.a.alcasser
Veterano B-F
Tiempo: 00:45:45 |
398 |
Jose Vicente Benavent Carceller
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:45:46 |
399 |
Toni Valenzuela Garcia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:58 |
400 |
Antonio Castello Monedero
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:58 |
401 |
Bernardo Tomas I Mascarell
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:46:03 |
402 |
Jose Lucas Garcia Monllor
C.a. El Castellet
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:17 |
403 |
Sandra Barbera
Atletisme Alginet
Sénior-F
Tiempo: 00:46:22 |
404 |
Xavi Ausina
Atletisme Alginet
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:24 |
405 |
Jonathan Momparler Navarro
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:46:28 |
406 |
Núria Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano B-F
Tiempo: 00:47:20 |
407 |
Guillermo Gonzalez Perez
C.a. La Rabosa
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:20 |
408 |
Rosario Saez Catalan
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:47:22 |
409 |
Xavier Blasco
C.a. La Rabosa
Veterano C-M
Tiempo: 00:47:25 |
410 |
Joana Del Roj
Crespo Cronorunners
Veterano B-F
Tiempo: 00:47:25 |
411 |
Nestor Albelda Rosello
Cdc Els Migranya
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:54 |
412 |
Juan Enrique Alberola Margarit
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:54 |
413 |
Francisco Banyuls Asco
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:54 |
414 |
Sergio Garrido López
Cdc Els Migranya
Veterano A-F
Tiempo: 00:47:54 |
415 |
Cristina Escutia Sanchis
Anem Xafant Ous
Veterano A-F
Tiempo: 00:48:23 |
416 |
Paco Nadal Gomez
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:41 |
417 |
Eugenia Molinos Pons
Colla El Parotet
Veterano A-F
Tiempo: 00:48:41 |
418 |
M.carmen Martínez Mongort
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:48:53 |
419 |
Carmen Sanz Ubeda
Lliuresport.com
Veterano B-F
Tiempo: 00:49:02 |
420 |
Jose Lopez Estero
C.A. Tortuga Algemesí
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:33 |
421 |
Encarna Sanpedro Pellicer
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:49:33 |
422 |
Miguel Calatayud Descals
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:55 |
423 |
Miguel Calatayud Botella
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:49:55 |
424 |
Andrea Garcia
Santjorunners
Sénior-F
Tiempo: 00:50:04 |
425 |
Sofia Moscardó Mongort
Santjorunners
Veterano A-F
Tiempo: 00:50:05 |
426 |
Paco Cortes Herranz
Atletisme Alginet
Veterano C-M
Tiempo: 00:50:10 |
427 |
Carmen Greus Llin
Atletisme Alginet
Veterano C-F
Tiempo: 00:50:10 |
428 |
Ricard Escrivá Chordá
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:12 |
429 |
Satur Roses Navarro
C.a. Alcàsser
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:37 |
430 |
Cipria Cardona
C.a. La Rabosa
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:45 |
431 |
Vicent Vila Vila
C.a. La Rabosa
Veterano C-M
Tiempo: 00:50:45 |
432 |
Aranxa Garrigues March
Tritons Albalat
Veterano A-F
Tiempo: 00:50:49 |
433 |
Minerva Badia
Tritons Albalat
Sénior-F
Tiempo: 00:50:49 |
434 |
Dario Tabacco Funaro
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:50:51 |
435 |
Carlos Yago Garrigues
C.a. La Rabosa
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:51 |
436 |
Vicente Tortosa Torres
Ratatletes Alberic
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:00 |
437 |
Elizabet Ribes Mascarell
Tritons Albalat
Sénior-F
Tiempo: 00:55:21 |
438 |
Santiago Gómez Selfa
Tritons Albalat
Veterano B-M
Tiempo: 00:55:28 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 00:25:54 | 03:14 | Sénior-M | |
2 | 255 | 00:26:19 | 03:17 | Sénior-M | |
3 | 114 | 00:26:38 | 03:20 | Sénior-M | |
4 | 7 | 00:26:44 | 03:20 | Sénior-M | |
5 | 375 | 00:26:49 | 03:21 | Sénior-M | |
6 | 374 | 00:26:59 | 03:22 | Veterano A-M | |
7 | 10 | 00:27:13 | 03:24 | Sénior-M | |
8 | 83 | 00:27:17 | 03:25 | Veterano A-M | |
9 | 181 | 00:27:28 | 03:26 | Veterano A-M | |
10 | 187 | 00:27:37 | 03:27 | Veterano A-M | |
11 | 300 | 00:27:41 | 03:28 | Veterano A-M | |
12 | 148 | 00:27:44 | 03:28 | Sénior-M | |
13 | 150 | 00:27:47 | 03:28 | Veterano A-M | |
14 | 211 | 00:28:00 | 03:30 | Veterano B-M | |
15 | 11 | 00:28:09 | 03:31 | Veterano B-M | |
16 | 417 | 00:28:22 | 03:33 | Veterano B-M | |
17 | 206 | 00:28:25 | 03:33 | Sénior-M | |
18 | 201 | 00:28:28 | 03:34 | Veterano A-M | |
19 | 263 | 00:28:28 | 03:34 | Veterano A-M | |
20 | 412 | 00:28:30 | 03:34 | Sénior-M | |
21 | 137 | 00:28:31 | 03:34 | Veterano A-M | |
22 | 171 | 00:28:34 | 03:34 | Veterano A-M | |
23 | 410 | 00:28:37 | 03:35 | Sénior-M | |
24 | 256 | 00:29:03 | 03:38 | Veterano A-M | |
25 | 459 | 00:29:04 | 03:38 | Veterano A-M | |
26 | 55 | 00:29:06 | 03:38 | Veterano A-M | |
27 | 39 | 00:29:11 | 03:39 | Veterano A-M | |
28 | 91 | 00:29:17 | 03:40 | Veterano A-M | |
29 | 147 | 00:29:18 | 03:40 | Sénior-M | |
30 | 247 | 00:29:24 | 03:40 | Veterano A-M | |
31 | 152 | 00:29:25 | 03:41 | Sénior-M | |
32 | 398 | 00:29:26 | 03:41 | Sénior-M | |
33 | 128 | 00:29:27 | 03:41 | Veterano B-M | |
34 | 457 | 00:29:37 | 03:42 | Veterano A-M | |
35 | 295 | 00:29:42 | 03:43 | Veterano A-M | |
36 | 363 | 00:29:44 | 03:43 | Veterano A-M | |
37 | 293 | 00:29:48 | 03:44 | Veterano A-M | |
38 | 480 | 00:29:51 | 03:44 | Veterano A-M | |
39 | 151 | 00:29:59 | 03:45 | Veterano B-M | |
40 | 402 | 00:30:12 | 03:46 | Veterano A-M | |
41 | 325 | 00:30:19 | 03:47 | Veterano B-M | |
42 | 282 | 00:30:22 | 03:48 | Veterano A-M | |
43 | 326 | 00:30:24 | 03:48 | Veterano A-M | |
44 | 425 | 00:30:29 | 03:49 | Veterano A-M | |
45 | 3 | 00:30:31 | 03:49 | Veterano A-M | |
46 | 96 | 00:30:43 | 03:50 | Veterano C-M | |
47 | 432 | 00:30:44 | 03:50 | Veterano A-M | |
48 | 101 | 00:30:49 | 03:51 | Veterano A-M | |
49 | 86 | 00:30:50 | 03:51 | Veterano B-M | |
50 | 343 | 00:31:00 | 03:52 | Veterano A-M | |
51 | 184 | 00:31:07 | 03:53 | Veterano C-M | |
52 | 318 | 00:31:07 | 03:53 | Veterano B-M | |
53 | 4 | 00:31:09 | 03:54 | Sénior-M | |
54 | 243 | 00:31:16 | 03:54 | Sénior-M | |
55 | 408 | 00:31:23 | 03:55 | Veterano B-M | |
56 | 9 | 00:31:24 | 03:56 | Veterano B-M | |
57 | 203 | 00:31:25 | 03:56 | Veterano A-M | |
58 | 235 | 00:31:25 | 03:56 | Veterano A-M | |
59 | 304 | 00:31:25 | 03:56 | Veterano B-M | |
60 | 153 | 00:31:29 | 03:56 | Veterano C-M | |
61 | 330 | 00:31:33 | 03:57 | Veterano A-M | |
62 | 353 | 00:31:36 | 03:57 | Sénior-M | |
63 | 314 | 00:31:40 | 03:58 | Sénior-M | |
64 | 43 | 00:31:43 | 03:58 | Veterano A-M | |
65 | 481 | 00:31:45 | 03:58 | Veterano A-M | |
66 | 53 | 00:31:47 | 03:58 | Veterano A-M | |
67 | 451 | 00:31:48 | 03:58 | Veterano A-M | |
68 | 199 | 00:31:51 | 03:59 | Veterano A-M | |
69 | 141 | 00:31:53 | 03:59 | Veterano C-M | |
70 | 396 | 00:31:57 | 04:00 | Veterano B-M | |
71 | 414 | 00:31:57 | 04:00 | Sénior-M | |
72 | 208 | 00:32:00 | 04:00 | Veterano B-M | |
73 | 40 | 00:32:01 | 04:00 | Veterano A-M | |
74 | 228 | 00:32:01 | 04:00 | Veterano B-M | |
75 | 159 | 00:32:05 | 04:01 | Veterano A-M | |
76 | 332 | 00:32:06 | 04:01 | Veterano B-M | |
77 | 463 | 00:32:07 | 04:01 | Júnior-M | |
78 | 395 | 00:32:08 | 04:01 | Veterano A-M | |
79 | 149 | 00:32:15 | 04:02 | Veterano A-M | |
80 | 120 | 00:32:17 | 04:02 | Veterano A-M | |
81 | 393 | 00:32:19 | 04:02 | Sénior-M | |
82 | 319 | 00:32:24 | 04:03 | Veterano A-M | |
83 | 202 | 00:32:30 | 04:04 | Veterano B-M | |
84 | 248 | 00:32:30 | 04:04 | Sénior-M | |
85 | 37 | 00:32:32 | 04:04 | Veterano B-M | |
86 | 52 | 00:32:36 | 04:04 | Sénior-M | |
87 | 392 | 00:32:37 | 04:05 | Sénior-M | |
88 | 225 | 00:32:40 | 04:05 | Sénior-M | |
89 | 476 | 00:32:41 | 04:05 | Júnior-M | |
90 | 296 | 00:32:46 | 04:06 | Veterano C-M | |
91 | 60 | 00:32:49 | 04:06 | Veterano A-M | |
92 | 250 | 00:32:50 | 04:06 | Sénior-M | |
93 | 69 | 00:32:51 | 04:06 | Sénior-M | |
94 | 23 | 00:32:52 | 04:06 | Veterano B-M | |
95 | 283 | 00:32:54 | 04:07 | Sénior-M | |
96 | 189 | 00:32:55 | 04:07 | Sénior-M | |
97 | 144 | 00:32:56 | 04:07 | Sénior-M | |
98 | 212 | 00:32:58 | 04:07 | Veterano A-M | |
99 | 580 | 00:32:58 | 04:07 | Veterano C-M | |
100 | 284 | 00:32:59 | 04:07 | Veterano A-M | |
101 | 388 | 00:32:59 | 04:07 | Veterano B-M | |
102 | 26 | 00:33:00 | 04:08 | Sénior-M | |
103 | 416 | 00:33:00 | 04:08 | Veterano A-M | |
104 | 249 | 00:33:02 | 04:08 | Veterano A-M | |
105 | 450 | 00:33:06 | 04:08 | Veterano C-M | |
106 | 169 | 00:33:08 | 04:09 | Veterano B-M | |
107 | 350 | 00:33:09 | 04:09 | Veterano A-M | |
108 | 44 | 00:33:10 | 04:09 | Veterano A-M | |
109 | 122 | 00:33:14 | 04:09 | Veterano A-M | |
110 | 157 | 00:33:19 | 04:10 | Veterano C-M | |
111 | 220 | 00:33:21 | 04:10 | Sénior-F | |
112 | 474 | 00:33:24 | 04:10 | Veterano A-M | |
113 | 397 | 00:33:25 | 04:11 | Veterano B-M | |
114 | 261 | 00:33:33 | 04:12 | Veterano B-M | |
115 | 355 | 00:33:39 | 04:12 | Veterano B-M | |
116 | 405 | 00:33:39 | 04:12 | Veterano A-M | |
117 | 165 | 00:33:40 | 04:12 | Sénior-M | |
118 | 185 | 00:33:41 | 04:13 | Sénior-M | |
119 | 310 | 00:33:41 | 04:13 | Sénior-M | |
120 | 281 | 00:33:50 | 04:14 | Veterano A-M | |
121 | 475 | 00:33:55 | 04:14 | Sénior-M | |
122 | 385 | 00:34:01 | 04:15 | Veterano B-M | |
123 | 158 | 00:34:04 | 04:16 | Sénior-M | |
124 | 411 | 00:34:04 | 04:16 | Sénior-M | |
125 | 45 | 00:34:05 | 04:16 | Veterano A-M | |
126 | 299 | 00:34:05 | 04:16 | Veterano B-M | |
127 | 334 | 00:34:05 | 04:16 | Veterano C-M | |
128 | 38 | 00:34:06 | 04:16 | Veterano A-M | |
129 | 47 | 00:34:07 | 04:16 | Veterano A-M | |
130 | 323 | 00:34:10 | 04:16 | Veterano A-M | |
131 | 82 | 00:34:14 | 04:17 | Veterano A-M | |
132 | 329 | 00:34:14 | 04:17 | Veterano A-M | |
133 | 446 | 00:34:14 | 04:17 | Veterano A-M | |
134 | 404 | 00:34:15 | 04:17 | Veterano A-M | |
135 | 453 | 00:34:19 | 04:17 | Sénior-F | |
136 | 65 | 00:34:20 | 04:18 | Veterano A-M | |
137 | 279 | 00:34:21 | 04:18 | Veterano A-M | |
138 | 246 | 00:34:22 | 04:18 | Veterano A-M | |
139 | 365 | 00:34:23 | 04:18 | Veterano A-M | |
140 | 260 | 00:34:38 | 04:20 | Sénior-M | |
141 | 436 | 00:34:42 | 04:20 | Sénior-M | |
142 | 470 | 00:34:42 | 04:20 | Sénior-M | |
143 | 479 | 00:34:42 | 04:20 | Veterano A-M | |
144 | 265 | 00:34:43 | 04:20 | Veterano B-M | |
145 | 113 | 00:34:45 | 04:21 | Veterano B-M | |
146 | 236 | 00:34:45 | 04:21 | Veterano B-M | |
147 | 471 | 00:34:45 | 04:21 | Veterano A-M | |
148 | 94 | 00:34:47 | 04:21 | Veterano C-M | |
149 | 268 | 00:34:48 | 04:21 | Veterano A-M | |
150 | 285 | 00:34:51 | 04:21 | Veterano A-M | |
151 | 103 | 00:34:56 | 04:22 | Veterano B-M | |
152 | 381 | 00:35:00 | 04:22 | Veterano B-M | |
153 | 378 | 00:35:02 | 04:23 | Veterano A-M | |
154 | 251 | 00:35:03 | 04:23 | Sénior-M | |
155 | 455 | 00:35:05 | 04:23 | Veterano A-M | |
156 | 462 | 00:35:10 | 04:24 | Sénior-M | |
157 | 452 | 00:35:13 | 04:24 | Veterano A-M | |
158 | 276 | 00:35:15 | 04:24 | Veterano C-M | |
159 | 426 | 00:35:18 | 04:25 | Sénior-M | |
160 | 221 | 00:35:19 | 04:25 | Veterano C-M | |
161 | 413 | 00:35:20 | 04:25 | Veterano A-M | |
162 | 581 | 00:35:24 | 04:26 | Veterano A-M | |
163 | 271 | 00:35:25 | 04:26 | Sénior-M | |
164 | 288 | 00:35:25 | 04:26 | Veterano A-M | |
165 | 17 | 00:35:29 | 04:26 | Veterano A-M | |
166 | 178 | 00:35:31 | 04:26 | Veterano A-M | |
167 | 95 | 00:35:33 | 04:27 | Veterano A-F | |
168 | 287 | 00:35:34 | 04:27 | Sénior-M | |
169 | 292 | 00:35:36 | 04:27 | Veterano A-M | |
170 | 277 | 00:35:37 | 04:27 | Veterano B-M | |
171 | 337 | 00:35:41 | 04:28 | Veterano C-M | |
172 | 289 | 00:35:42 | 04:28 | Sénior-M | |
173 | 209 | 00:35:50 | 04:29 | Veterano A-M | |
174 | 180 | 00:35:51 | 04:29 | Veterano A-F | |
175 | 205 | 00:35:51 | 04:29 | Veterano A-M | |
176 | 259 | 00:35:51 | 04:29 | Sénior-M | |
177 | 164 | 00:35:54 | 04:29 | Veterano A-M | |
178 | 62 | 00:35:58 | 04:30 | Veterano A-M | |
179 | 119 | 00:35:58 | 04:30 | Veterano A-M | |
180 | 487 | 00:35:59 | 04:30 | Veterano B-M | |
181 | 217 | 00:36:02 | 04:30 | Sénior-M | |
182 | 222 | 00:36:12 | 04:32 | Veterano A-F | |
183 | 348 | 00:36:12 | 04:32 | Sénior-M | |
184 | 80 | 00:36:13 | 04:32 | Sénior-M | |
185 | 354 | 00:36:21 | 04:33 | Sénior-M | |
186 | 121 | 00:36:23 | 04:33 | Sénior-M | |
187 | 338 | 00:36:24 | 04:33 | Veterano B-M | |
188 | 389 | 00:36:26 | 04:33 | Veterano A-M | |
189 | 423 | 00:36:26 | 04:33 | Veterano A-M | |
190 | 367 | 00:36:28 | 04:34 | Veterano A-M | |
191 | 104 | 00:36:29 | 04:34 | Veterano A-M | |
192 | 269 | 00:36:31 | 04:34 | Veterano B-M | |
193 | 291 | 00:36:31 | 04:34 | Veterano B-M | |
194 | 372 | 00:36:31 | 04:34 | Veterano B-M | |
195 | 486 | 00:36:31 | 04:34 | Veterano B-M | |
196 | 406 | 00:36:34 | 04:34 | Veterano B-M | |
197 | 582 | 00:36:38 | 04:35 | Sénior-M | |
198 | 54 | 00:36:39 | 04:35 | Veterano A-M | |
199 | 280 | 00:36:40 | 04:35 | Sénior-M | |
200 | 448 | 00:36:42 | 04:35 | Veterano B-M | |
201 | 204 | 00:36:44 | 04:36 | Veterano A-M | |
202 | 234 | 00:36:44 | 04:36 | Veterano A-M | |
203 | 200 | 00:36:53 | 04:37 | Veterano A-M | |
204 | 340 | 00:36:57 | 04:37 | Veterano B-M | |
205 | 307 | 00:37:00 | 04:38 | Veterano B-M | |
206 | 583 | 00:37:00 | 04:38 | Sénior-F | |
207 | 465 | 00:37:02 | 04:38 | Veterano A-M | |
208 | 266 | 00:37:05 | 04:38 | Veterano C-M | |
209 | 92 | 00:37:07 | 04:38 | Veterano B-F | |
210 | 93 | 00:37:07 | 04:38 | Veterano A-M | |
211 | 464 | 00:37:08 | 04:38 | Veterano A-M | |
212 | 466 | 00:37:09 | 04:39 | Veterano A-M | |
213 | 196 | 00:37:13 | 04:39 | Veterano A-M | |
214 | 77 | 00:37:16 | 04:40 | Veterano B-M | |
215 | 162 | 00:37:16 | 04:40 | Sénior-M | |
216 | 90 | 00:37:22 | 04:40 | Veterano B-F | |
217 | 36 | 00:37:25 | 04:41 | Veterano B-M | |
218 | 321 | 00:37:26 | 04:41 | Veterano B-M | |
219 | 58 | 00:37:29 | 04:41 | Sénior-M | |
220 | 320 | 00:37:29 | 04:41 | Veterano A-M | |
221 | 443 | 00:37:29 | 04:41 | Veterano A-M | |
222 | 286 | 00:37:30 | 04:41 | Veterano A-M | |
223 | 472 | 00:37:31 | 04:41 | Veterano B-M | |
224 | 473 | 00:37:31 | 04:41 | Veterano B-M | |
225 | 176 | 00:37:34 | 04:42 | Veterano B-M | |
226 | 394 | 00:37:36 | 04:42 | Veterano B-M | |
227 | 362 | 00:37:40 | 04:42 | Sénior-M | |
228 | 198 | 00:37:41 | 04:43 | Veterano A-M | |
229 | 156 | 00:37:42 | 04:43 | Veterano B-M | |
230 | 223 | 00:37:45 | 04:43 | Sénior-M | |
231 | 193 | 00:37:48 | 04:44 | Veterano A-M | |
232 | 458 | 00:37:48 | 04:44 | Veterano A-F | |
233 | 136 | 00:37:49 | 04:44 | Veterano A-M | |
234 | 51 | 00:37:52 | 04:44 | Sénior-M | |
235 | 257 | 00:37:54 | 04:44 | Sénior-F | |
236 | 373 | 00:37:54 | 04:44 | Sénior-M | |
237 | 146 | 00:37:55 | 04:44 | Veterano A-M | |
238 | 387 | 00:38:00 | 04:45 | Sénior-M | |
239 | 309 | 00:38:02 | 04:45 | Sénior-M | |
240 | 427 | 00:38:02 | 04:45 | Sénior-M | |
241 | 351 | 00:38:05 | 04:46 | Sénior-F | |
242 | 403 | 00:38:05 | 04:46 | Veterano B-M | |
243 | 352 | 00:38:06 | 04:46 | Veterano B-F | |
244 | 390 | 00:38:06 | 04:46 | Veterano B-M | |
245 | 75 | 00:38:08 | 04:46 | Veterano A-M | |
246 | 429 | 00:38:09 | 04:46 | Veterano B-M | |
247 | 430 | 00:38:09 | 04:46 | Veterano A-F | |
248 | 400 | 00:38:13 | 04:47 | Veterano B-F | |
249 | 253 | 00:38:14 | 04:47 | Sénior-F | |
250 | 306 | 00:38:14 | 04:47 | Sénior-M | |
251 | 252 | 00:38:15 | 04:47 | Sénior-M | |
252 | 61 | 00:38:16 | 04:47 | Sénior-M | |
253 | 254 | 00:38:16 | 04:47 | Sénior-F | |
254 | 48 | 00:38:18 | 04:47 | Veterano A-M | |
255 | 297 | 00:38:18 | 04:47 | Veterano B-M | |
256 | 22 | 00:38:19 | 04:47 | Veterano B-M | |
257 | 341 | 00:38:19 | 04:47 | Veterano A-M | |
258 | 324 | 00:38:21 | 04:48 | Sénior-M | |
259 | 241 | 00:38:26 | 04:48 | Sénior-F | |
260 | 360 | 00:38:27 | 04:48 | Veterano A-M | |
261 | 231 | 00:38:30 | 04:49 | Veterano A-M | |
262 | 35 | 00:38:32 | 04:49 | Veterano B-M | |
263 | 132 | 00:38:34 | 04:49 | Veterano B-M | |
264 | 131 | 00:38:35 | 04:49 | Veterano B-F | |
265 | 308 | 00:38:35 | 04:49 | Sénior-M | |
266 | 30 | 00:38:37 | 04:50 | Veterano A-M | |
267 | 298 | 00:38:39 | 04:50 | Veterano B-M | |
268 | 73 | 00:38:43 | 04:50 | Veterano B-M | |
269 | 274 | 00:38:43 | 04:50 | Veterano B-M | |
270 | 134 | 00:38:44 | 04:50 | Veterano A-F | |
271 | 20 | 00:38:46 | 04:51 | Veterano A-M | |
272 | 108 | 00:38:46 | 04:51 | Veterano B-M | |
273 | 322 | 00:38:48 | 04:51 | Veterano B-F | |
274 | 484 | 00:38:59 | 04:52 | Veterano A-F | |
275 | 485 | 00:38:59 | 04:52 | Veterano A-M | |
276 | 72 | 00:39:03 | 04:53 | Sénior-F | |
277 | 89 | 00:39:03 | 04:53 | Veterano A-M | |
278 | 179 | 00:39:03 | 04:53 | Veterano A-M | |
279 | 216 | 00:39:05 | 04:53 | Veterano A-M | |
280 | 258 | 00:39:08 | 04:54 | Sénior-M | |
281 | 278 | 00:39:09 | 04:54 | Veterano C-F | |
282 | 327 | 00:39:19 | 04:55 | Veterano A-M | |
283 | 244 | 00:39:21 | 04:55 | Veterano A-M | |
284 | 192 | 00:39:24 | 04:56 | Sénior-M | |
285 | 439 | 00:39:25 | 04:56 | Veterano B-M | |
286 | 98 | 00:39:26 | 04:56 | Sénior-M | |
287 | 12 | 00:39:27 | 04:56 | Veterano B-M | |
288 | 438 | 00:39:31 | 04:56 | Veterano A-M | |
289 | 335 | 00:39:37 | 04:57 | Veterano B-M | |
290 | 409 | 00:39:42 | 04:58 | Sénior-F | |
291 | 170 | 00:39:46 | 04:58 | Veterano A-M | |
292 | 264 | 00:39:48 | 04:58 | Sénior-F | |
293 | 182 | 00:39:49 | 04:59 | Veterano A-M | |
294 | 240 | 00:39:49 | 04:59 | Sénior-M | |
295 | 67 | 00:39:58 | 05:00 | Sénior-M | |
296 | 339 | 00:39:58 | 05:00 | Veterano A-F | |
297 | 384 | 00:40:01 | 05:00 | Veterano B-F | |
298 | 382 | 00:40:02 | 05:00 | Veterano B-M | |
299 | 380 | 00:40:03 | 05:00 | Veterano A-M | |
300 | 28 | 00:40:16 | 05:02 | Veterano B-M | |
301 | 29 | 00:40:16 | 05:02 | Veterano B-M | |
302 | 168 | 00:40:18 | 05:02 | Veterano B-M | |
303 | 364 | 00:40:18 | 05:02 | Sénior-M | |
304 | 163 | 00:40:21 | 05:03 | Veterano C-M | |
305 | 233 | 00:40:21 | 05:03 | Veterano A-M | |
306 | 133 | 00:40:22 | 05:03 | Sénior-M | |
307 | 273 | 00:40:22 | 05:03 | Veterano C-M | |
308 | 230 | 00:40:26 | 05:03 | Veterano A-M | |
309 | 242 | 00:40:26 | 05:03 | Veterano A-M | |
310 | 126 | 00:40:33 | 05:04 | Júnior-M | |
311 | 111 | 00:40:34 | 05:04 | Veterano B-M | |
312 | 361 | 00:40:43 | 05:05 | Veterano A-M | |
313 | 15 | 00:40:55 | 05:07 | Veterano B-M | |
314 | 294 | 00:40:56 | 05:07 | Veterano C-M | |
315 | 437 | 00:40:58 | 05:07 | Veterano A-F | |
316 | 167 | 00:41:09 | 05:09 | Júnior-M | |
317 | 49 | 00:41:12 | 05:09 | Veterano B-M | |
318 | 312 | 00:41:12 | 05:09 | Veterano B-M | |
319 | 115 | 00:41:13 | 05:09 | Veterano A-F | |
320 | 116 | 00:41:13 | 05:09 | Veterano A-M | |
321 | 57 | 00:41:20 | 05:10 | Veterano C-M | |
322 | 130 | 00:41:23 | 05:10 | Veterano A-F | |
323 | 183 | 00:41:26 | 05:11 | Veterano C-M | |
324 | 41 | 00:41:34 | 05:12 | Veterano C-M | |
325 | 46 | 00:41:37 | 05:12 | Veterano A-F | |
326 | 262 | 00:41:46 | 05:13 | Sénior-M | |
327 | 333 | 00:41:52 | 05:14 | Sénior-F | |
328 | 290 | 00:41:56 | 05:14 | Veterano C-M | |
329 | 224 | 00:41:57 | 05:15 | Veterano B-M | |
330 | 110 | 00:41:58 | 05:15 | Veterano B-M | |
331 | 76 | 00:42:02 | 05:15 | Veterano A-M | |
332 | 79 | 00:42:06 | 05:16 | Veterano C-M | |
333 | 172 | 00:42:07 | 05:16 | Veterano A-M | |
334 | 102 | 00:42:09 | 05:16 | Veterano B-M | |
335 | 219 | 00:42:15 | 05:17 | Sénior-M | |
336 | 267 | 00:42:16 | 05:17 | Veterano B-M | |
337 | 303 | 00:42:18 | 05:17 | Sénior-M | |
338 | 129 | 00:42:19 | 05:17 | Veterano A-F | |
339 | 449 | 00:42:19 | 05:17 | Veterano A-M | |
340 | 383 | 00:42:28 | 05:18 | Sénior-F | |
341 | 214 | 00:42:31 | 05:19 | Sénior-M | |
342 | 59 | 00:42:37 | 05:20 | Veterano C-M | |
343 | 88 | 00:42:42 | 05:20 | Veterano C-M | |
344 | 63 | 00:42:45 | 05:21 | Veterano A-M | |
345 | 139 | 00:42:45 | 05:21 | Sénior-M | |
346 | 1 | 00:42:48 | 05:21 | Sénior-F | |
347 | 2 | 00:42:48 | 05:21 | Veterano A-M | |
348 | 99 | 00:42:51 | 05:21 | Sénior-M | |
349 | 460 | 00:42:51 | 05:21 | Veterano A-F | |
350 | 16 | 00:42:54 | 05:22 | Sénior-M | |
351 | 316 | 00:42:55 | 05:22 | Veterano C-M | |
352 | 125 | 00:42:56 | 05:22 | Veterano A-F | |
353 | 317 | 00:42:56 | 05:22 | Veterano B-F | |
354 | 123 | 00:42:57 | 05:22 | Veterano B-M | |
355 | 488 | 00:42:57 | 05:22 | Sénior-F | |
356 | 8 | 00:42:59 | 05:22 | Veterano B-M | |
357 | 490 | 00:42:59 | 05:22 | Veterano A-M | |
358 | 422 | 00:43:00 | 05:22 | Veterano A-F | |
359 | 191 | 00:43:02 | 05:23 | Veterano A-M | |
360 | 78 | 00:43:04 | 05:23 | Sénior-M | |
361 | 97 | 00:43:08 | 05:24 | Veterano C-M | |
362 | 138 | 00:43:08 | 05:24 | Veterano A-M | |
363 | 483 | 00:43:08 | 05:24 | Veterano A-M | |
364 | 433 | 00:43:09 | 05:24 | Sénior-M | |
365 | 431 | 00:43:10 | 05:24 | Sénior-F | |
366 | 428 | 00:43:13 | 05:24 | Sénior-F | |
367 | 492 | 00:43:22 | 05:25 | Veterano A-F | |
368 | 215 | 00:43:37 | 05:27 | Veterano A-M | |
369 | 154 | 00:43:39 | 05:27 | Sénior-M | |
370 | 445 | 00:43:41 | 05:28 | Veterano B-M | |
371 | 461 | 00:43:49 | 05:29 | Sénior-M | |
372 | 469 | 00:43:50 | 05:29 | Sénior-F | |
373 | 161 | 00:43:51 | 05:29 | Sénior-F | |
374 | 302 | 00:43:51 | 05:29 | Sénior-M | |
375 | 358 | 00:43:51 | 05:29 | Veterano C-M | |
376 | 359 | 00:43:51 | 05:29 | Veterano C-M | |
377 | 66 | 00:44:01 | 05:30 | Veterano A-M | |
378 | 491 | 00:44:10 | 05:31 | Júnior-M | |
379 | 194 | 00:44:17 | 05:32 | Veterano A-F | |
380 | 366 | 00:44:18 | 05:32 | Sénior-F | |
381 | 74 | 00:44:21 | 05:33 | Sénior-F | |
382 | 328 | 00:44:25 | 05:33 | Veterano B-M | |
383 | 331 | 00:44:25 | 05:33 | Veterano A-M | |
384 | 14 | 00:44:28 | 05:34 | Veterano B-M | |
385 | 418 | 00:44:35 | 05:34 | Veterano A-F | |
386 | 33 | 00:45:00 | 05:38 | Veterano B-M | |
387 | 34 | 00:45:00 | 05:38 | Veterano B-M | |
388 | 424 | 00:45:02 | 05:38 | Veterano A-F | |
389 | 112 | 00:45:18 | 05:40 | Veterano B-M | |
390 | 186 | 00:45:19 | 05:40 | Veterano B-F | |
391 | 237 | 00:45:19 | 05:40 | Veterano B-F | |
392 | 218 | 00:45:24 | 05:40 | Sénior-F | |
393 | 190 | 00:45:26 | 05:41 | Veterano A-M | |
394 | 305 | 00:45:35 | 05:42 | Veterano B-M | |
395 | 369 | 00:45:39 | 05:42 | Veterano A-F | |
396 | 13 | 00:45:45 | 05:43 | Veterano B-F | |
397 | 68 | 00:45:45 | 05:43 | Veterano B-F | |
398 | 345 | 00:45:46 | 05:43 | Veterano C-M | |
399 | 18 | 00:45:58 | 05:45 | Veterano A-M | |
400 | 19 | 00:45:58 | 05:45 | Veterano A-M | |
401 | 386 | 00:46:03 | 05:45 | Veterano C-M | |
402 | 5 | 00:46:17 | 05:47 | Veterano B-M | |
403 | 210 | 00:46:22 | 05:48 | Sénior-F | |
404 | 213 | 00:46:24 | 05:48 | Veterano A-M | |
405 | 272 | 00:46:28 | 05:48 | Sénior-M | |
406 | 109 | 00:47:20 | 05:55 | Veterano B-F | |
407 | 135 | 00:47:20 | 05:55 | Veterano B-M | |
408 | 100 | 00:47:22 | 05:55 | Veterano A-F | |
409 | 118 | 00:47:25 | 05:56 | Veterano C-M | |
410 | 419 | 00:47:25 | 05:56 | Veterano B-F | |
411 | 188 | 00:47:54 | 05:59 | Veterano A-M | |
412 | 370 | 00:47:54 | 05:59 | Veterano B-M | |
413 | 377 | 00:47:54 | 05:59 | Veterano A-M | |
414 | 391 | 00:47:54 | 05:59 | Veterano A-F | |
415 | 232 | 00:48:23 | 06:03 | Veterano A-F | |
416 | 70 | 00:48:41 | 06:05 | Veterano B-M | |
417 | 71 | 00:48:41 | 06:05 | Veterano A-F | |
418 | 27 | 00:48:53 | 06:07 | Veterano A-F | |
419 | 226 | 00:49:02 | 06:08 | Veterano B-F | |
420 | 64 | 00:49:33 | 06:12 | Veterano B-M | |
421 | 371 | 00:49:33 | 06:12 | Veterano B-F | |
422 | 227 | 00:49:55 | 06:14 | Veterano B-M | |
423 | 229 | 00:49:55 | 06:14 | Sénior-M | |
424 | 467 | 00:50:04 | 06:16 | Sénior-F | |
425 | 207 | 00:50:05 | 06:16 | Veterano A-F | |
426 | 85 | 00:50:10 | 06:16 | Veterano C-M | |
427 | 87 | 00:50:10 | 06:16 | Veterano C-F | |
428 | 166 | 00:50:12 | 06:16 | Veterano B-M | |
429 | 155 | 00:50:37 | 06:20 | Veterano B-M | |
430 | 143 | 00:50:45 | 06:21 | Veterano B-M | |
431 | 399 | 00:50:45 | 06:21 | Veterano C-M | |
432 | 435 | 00:50:49 | 06:21 | Veterano A-F | |
433 | 440 | 00:50:49 | 06:21 | Sénior-F | |
434 | 401 | 00:50:51 | 06:21 | Veterano C-M | |
435 | 415 | 00:50:51 | 06:21 | Veterano B-M | |
436 | 346 | 00:51:00 | 06:22 | Veterano A-M | |
437 | 301 | 00:55:21 | 06:55 | Sénior-F | |
438 | 313 | 00:55:28 | 06:56 | Veterano B-M |
Buscador
- 583 - Aaron Segarra Torres
- 152 - Adelino Pastrana Pavia
- 48 - Adrian Gavidia PeÑa
- 248 - Adrià Marín Prats
- 164 - Agustin Ferrer Fernandez
- 256 - Agustin Sieres Gomez
- 14 - Agustín Blay Soriano
- 254 - Ainhoa Chorda Germond
- 147 - Aithami Reyes RodrÍguez
- 417 - Alain Perez Sebastia
- 363 - Alberto Vidal Pérez
- 302 - Alejandro Martinez Gilabert
- 66 - Alejos Almiñana
- 139 - Alex Parra Ruiz
- 144 - Alexis Sánchez Tormo
- 294 - Alfred Soler Carbó
- 92 - Alice Rebull Sancho
- 167 - Amadeo Castera Grimaltos
- 222 - Amparo Espi Mas
- 95 - Amparo Talens Pla
- 131 - Ana Hernandorena Alcover
- 467 - Andrea Garcia
- 392 - Andres Bastante Ortega
- 427 - Andres Navalon Roma
- 26 - Andrés Tudela Ferrando
- 402 - Angel Blas Moreno
- 88 - Angel Mateo Lopez
- 171 - Angel Ramón Abella Marí
- 266 - Angel Sancho Giner
- 122 - Angel Villalba Moya
- 186 - Angeles Boj Peris
- 115 - Angels Borja Almiñana
- 19 - Antonio Castello Monedero
- 157 - Antonio Jesus Pedron Fernandez
- 59 - Antonio Martorell Martorell
- 435 - Aranxa Garrigues March
- 246 - Arcadi Machi Lorente
- 126 - Arnau Julio Terol
- 78 - Axel Perez Contreras
- 10 - Benja Mansilla Benavent
- 261 - Bernabe Aranda Aguilera
- 234 - Bernardo Javier Llopis Chorda
- 265 - Bernardo Luis Garcia Perez
- 77 - Bernardo Martinez Albertos
- 386 - Bernardo Tomas I Mascarell
- 120 - Bernardo Vercher Navarro
- 165 - Bernat Carrasco OrdiÑaga
- 264 - Blanca Mansilla Benavent
- 273 - Candido Jimenez Borreguero
- 206 - Carles Micó Cebolla
- 243 - Carlos Aranda Mascarell
- 375 - Carlos Alcañiz Carbonell
- 28 - Carlos Borges Saiz
- 123 - Carlos Casanova Ribes
- 582 - Carlos Grau Gascón
- 338 - Carlos Guillem Antequera
- 415 - Carlos Yago Garrigues
- 87 - Carmen Greus Llin
- 431 - Carmen Madrid Saus
- 226 - Carmen Sanz Ubeda
- 277 - Caroos Montalva Monsalve
- 101 - Celes Orosia Castillo
- 281 - Cesar Martinez Martinez
- 249 - Chimo Izquierdo Ves
- 143 - Cipria Cardona
- 278 - Concha Garcia Pedron
- 251 - Cristian Vidal Martinez
- 339 - Cristina Bedmar Villa
- 232 - Cristina Escutia Sanchis
- 453 - Cristina Gallach Tudela
- 369 - Cristina Pascual Monreal
- 53 - Cristobal Rodriguez Gonzalez
- 404 - César Navarro Sanchez
- 20 - Daani Tormos Daza
- 57 - Damian Montagud Gonzalvo
- 480 - Dan Franco Mascaros
- 410 - Dani Antolin Eleuterio
- 182 - Dani Martinez Estarlich
- 215 - Dani Vazquez Garcia
- 341 - Daniel Cumplido Mira
- 268 - Daniel Fuentes Vidal
- 411 - Daniel Garcia Martinez
- 108 - Daniel Perpiña Ubeda
- 401 - Dario Tabacco Funaro
- 154 - David Araujo Ortega
- 330 - David Femenia Oliver
- 82 - David Oroval Santamaria
- 389 - David Gimenez Frances
- 262 - David Llorens Martínez
- 128 - David Nadal Garcia
- 423 - David Perez Duce
- 422 - Demelza Mateu Garcia
- 151 - Edu Moscardo Parada
- 403 - Eduardo Morante Ojeda
- 75 - Eduardo Orts Sanz
- 455 - Eduardo Richart Monreal
- 397 - Eduardo Sanchis Martin
- 365 - Eduardo Saurina Lacal
- 1 - Elisa Tomás Sala
- 301 - Elizabet Ribes Mascarell
- 38 - Emilio Ferrando Galbis
- 371 - Encarna Sanpedro Pellicer
- 492 - Enma Albalat Sánchez
- 323 - Enrique Vanaclocha Bonet
- 334 - Enrique Alcover Alcover
- 290 - Enrique Bria Mascarell
- 305 - Enrique Camps Barber
- 380 - Enrique Company Bosch
- 416 - Enrique Martinez Piqueres
- 125 - Erika Mico Talens
- 259 - Ernest Buades Aparici
- 90 - Esmeralda Mont Puchades
- 378 - Esteban Álvarez Lleonart
- 71 - Eugenia Molinos Pons
- 237 - Eva Galdón Gómez
- 129 - Eva Talens Llombart
- 406 - Fabián Negre Gismero
- 291 - Felipe Tormos Oliver
- 8 - Fernando Nicolas Pellicer
- 211 - Fran Vélez Martínez
- 308 - Francesc Muñoz Cabanes
- 443 - Francesc Ortiz Gallego
- 15 - Francisco Cortés Domingo
- 377 - Francisco Banyuls Asco
- 284 - Francisco Bru Juan
- 295 - Francisco Javier Castello Camps
- 11 - Francisco Jose Machi Quijal
- 470 - Gada Niang
- 240 - Gines Lara Gamiz
- 135 - Guillermo Gonzalez Perez
- 449 - Guillermo Gozalez Fenor
- 212 - Gustavo Alborch Chafer
- 196 - Hector Lloret Dominguez
- 398 - Héctor Ruiz
- 424 - Ia Mompo Rebull
- 360 - Ignacio Escuder FernÁndez
- 58 - Ignasi Vidal Arocas
- 257 - Imma Blasco
- 383 - Isa Ibáñez Ariño
- 428 - Isabel Masiá Pina
- 328 - Isma Casanova Cebriá
- 286 - Ivan Perez Pla
- 475 - Ivan Pla Rubio
- 282 - Iñaki Rodriguez Pla
- 283 - Jaime Sendra Berenguer
- 121 - Jaume Mont López
- 353 - Jaume Bifante Marcos
- 306 - Javi Sanjuan Bertomeu
- 52 - Javi Terol Ferrer
- 47 - Javier Latorre Bellver
- 327 - Javier Lujan Fuentes
- 348 - Javier López
- 104 - Javier Marti Serrano
- 459 - Javier Mendoza Moreno
- 362 - Javier Morales Ferragud
- 224 - Javier Prats Valero
- 89 - Javier Soler I Pérez
- 199 - Javier Sotos Lluch
- 149 - Jeronimo Marco Mata
- 65 - Jesus Palau Mahiques
- 156 - Jesus Pastor Rebato
- 236 - Jesús Alcañiz Díaz
- 93 - Joan L. Garcia Pascual
- 230 - Joan Moreno Ferris
- 293 - Joan Saez Garrido
- 419 - Joana Del Roj
- 324 - Joel Lujan Martinez
- 272 - Jonathan Momparler Navarro
- 16 - Jonathan Ibáñez Hoyos
- 483 - Jordi Fayos Roca
- 359 - Jordi Vila Vila
- 304 - Jorge Cambra Lledo
- 67 - Jorge Iborra Tafaner
- 37 - Jorge PerpiÑÁ Úbeda
- 426 - Jorge Rafael Soro DomÉnech
- 23 - Jorge Ramos Uceda
- 279 - Jorge Valverde Soler
- 172 - Jorge Victoria Andreu
- 374 - Jose Tortajada Castell
- 50 - Jose A. Pérez Saura
- 116 - Jose Andres Gil
- 472 - Jose Antonio Merin Garzo
- 432 - Jose Antonio Pastor Ibañez
- 429 - Jose Descals Vidal
- 29 - Jose Emilio Enguix Barberá
- 179 - Jose Enrique Grimaltos Miñana
- 49 - Jose Enrique Quiles Daras
- 12 - Jose Garcia Lara
- 64 - Jose Lopez Estero
- 5 - Jose Lucas Garcia Monllor
- 451 - Jose Luis Miralles Guillen
- 255 - Jose Luis AlmiÑana Fuertes
- 36 - Jose Luis Arnedo CabaÑero
- 448 - Jose Luis Boix Martinez
- 183 - Jose Manuel Estrada Hernandez
- 55 - Jose Maria Sancho Gimenez
- 285 - Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn
- 80 - Jose Miguel Albors Domenech
- 303 - Jose Miguel Garcia Gomez
- 388 - Jose Ortuño Ausina
- 208 - Jose Pascual Doria Solaz
- 274 - Jose Ramon Catala Cebria
- 258 - Jose Ramon Jorge Ludeña
- 382 - Jose Ramon Lledo
- 79 - Jose Salvador Ferrer Garcia
- 133 - Jose Torres Penalva
- 343 - Jose Ubeda Calatayud
- 345 - Jose Vicente Benavent Carceller
- 355 - Jose Vicente Tamarit Dasi
- 269 - Jose Zornoza Alcover
- 433 - Josep Berenguer Giner
- 461 - Josep Campos Crespo
- 394 - José Antonio García Ortega
- 217 - José Luis López Chelet
- 22 - José Vicente Gimeno Durá
- 233 - Jovi Sanchez Moreno
- 385 - Juan Antonio Botias Perez
- 471 - Juan Armada Blanco
- 405 - Juan Carlos Casterà Selfa
- 168 - Juan Carlos Pastor Pons
- 296 - Juan Cristobal Diaz Garcia
- 370 - Juan Enrique Alberola Margarit
- 98 - Juan Giron Romero
- 2 - Juan Grimaltos Miñana
- 83 - Juan Jose Del Alamo Quilis
- 200 - Juan Jose Pico Gascon
- 184 - Juan Miguel Sangil Sala
- 381 - Juan Pastor Calvo
- 387 - Juan Pla Martinez
- 9 - Juan Pla Vila
- 481 - Juan Ra Vercher Ripoll
- 176 - Juan Ruiz Fernandez
- 73 - Juan Vidal Bel
- 7 - Juan Vidal Ribero
- 287 - Juanan Garcia
- 430 - Juani Sancho Catalan
- 247 - Juanin Garcia Sanjuan
- 307 - Juanjo Moscardo Ferrando
- 358 - Juanjo Tarraso Rey
- 367 - Juanma Torres Lopez
- 192 - Juanra Marco Laguna
- 445 - Julian Jerez Castillo
- 486 - Julian Sanz Martinez
- 469 - Júlia Marco Martí
- 490 - Kike Ramon Molla
- 299 - Kike Solves Ribes
- 253 - Laura Castells Carrió
- 194 - Laura Molla Jorda
- 130 - Laura Perez Llombart
- 437 - Leo Villaescusa Fernandez
- 136 - Luis Hernandis Dominguez
- 114 - Luis Martínez Durán
- 438 - Luis Palau Ibiza
- 458 - M Nieves Llopis Pascual
- 27 - M.carmen Martínez Mongort
- 205 - Manolo Carpena Escudero
- 298 - Manolo Paton Carrero
- 43 - Marcelo Gallego Mayor
- 340 - Marcial Moreno Montoro
- 198 - Marcos Salas Castro
- 68 - Mari Carmen Simo Torres
- 161 - Maria Cuesta Talens
- 218 - Maria Sanz Climent
- 94 - Mariano Pascual Aguado
- 322 - Marina Pilar Espert Lorente
- 203 - Marino Blay Pardo
- 488 - Mariola Franco MartÍnez
- 241 - Marta Albero Martinez
- 384 - Merxe Primo Machi
- 250 - Migue Arocas Cordoba
- 62 - Miguel Benavent Ferre
- 229 - Miguel Calatayud Botella
- 227 - Miguel Calatayud Descals
- 193 - Miguel Chulia Tormo
- 202 - Miguel Gabaldon Vidal
- 390 - Miguel García Ortega
- 96 - Miguel Garrido Treserras
- 413 - Miguel Moya Guerrero
- 393 - Miguel Vidal Ferrando
- 44 - Mikhail Chumachenko
- 46 - Mila Pons Calahorra
- 440 - Minerva Badia
- 314 - Miquel Perucho Pla
- 61 - Moises Sendra Signes
- 352 - Montse Mas Moll
- 180 - Mª José Del Pozo Bisbal
- 132 - Nardo García Alcover
- 373 - Natan Esparza Peñarubia
- 188 - Nestor Albelda Rosello
- 109 - Núria Ausina Juan
- 40 - Oscar Gomez Gandia
- 288 - Oscar Sanchez Marquez
- 326 - Oscdaysal Llop Andres
- 111 - Pablo Benavent García
- 396 - Pablo Montagud Moragues
- 4 - Paco Bosch Bosch
- 85 - Paco Cortes Herranz
- 138 - Paco Diaz Herraiz
- 70 - Paco Nadal Gomez
- 319 - Paco Peñarrocha Escutia
- 235 - Paco Salvador Moreno
- 189 - Paco Sanchez Vidal
- 91 - Paquitos CortÉs Esparza
- 178 - Pascual Andres Aguado
- 163 - Pascual Vila Canet
- 35 - Pau Serrano Torres
- 333 - Paula Herrero Espert
- 141 - Pedro Culebras Castillo
- 263 - Pedro J Culebras Vaquerizo
- 450 - Pedro Jiménez Gómez
- 487 - Pepe Avila Ribero
- 86 - Pepe Caldes Arandiga
- 309 - Quique Girbes Candel
- 51 - Quique Oltra Garrido
- 148 - Rafa Abad
- 242 - Rafa Barber Sancho
- 312 - Rafa Fernandez Cruz
- 158 - Rafa Lopez Ferrer
- 465 - Rafa Mahiques Montaner
- 321 - Rafa Martinez Usina
- 439 - Rafa Murillo
- 3 - Rafa Nogueroles Igual
- 289 - Rafa Vicedo Alal Vicedo Alal
- 54 - Rafael Beneito Llopis
- 310 - Rafael Ferrer Pedros
- 201 - Rafael Fita Morales
- 320 - Rafael Mendoza Quiles
- 372 - Rafael Palacin Perez
- 45 - Raimon Solves Ribes
- 146 - Raimundo Codina Pedrós
- 395 - Ramiro Montagud Moragues
- 159 - Ramon Bermejo Santa
- 119 - Raul Gomis Mascarell
- 331 - Raul Julve
- 479 - Raul Martinez Sendra
- 446 - Raul Soler Barbera
- 366 - Rebeca AlmiÑana Fuertes
- 13 - Remei Martinez Rosaleny
- 166 - Ricard Escrivá Chordá
- 412 - Ricard Martinez Sebastia
- 181 - Ricardo Sisternes CaÑete
- 34 - Ricardo Galan Osto
- 580 - Ricardo Granero Tormo
- 170 - Richard Alvarez Torralbo
- 457 - Richerh Fernando Terán Prado
- 474 - Rober Tomas Marin
- 318 - Roberto Aparici Primo
- 414 - Roman Lopez Bono
- 317 - Rosa Beltran Pons
- 400 - Rosa Bernabeu Llinares
- 100 - Rosario Saez Catalan
- 364 - Salem Mohamed Lamin
- 225 - Salva Alemny Sanchis
- 335 - Salva Baguena Alcacer
- 150 - Salva Esparza Greus
- 329 - Salva Garcia Navarro
- 473 - Salvador Carbonell Vercher
- 216 - Salvador Doménech Boltes
- 76 - Salvador Llopis Escutia
- 30 - Samuel Perez Donat
- 210 - Sandra Barbera
- 484 - Sandra Espinosa Francisco
- 220 - Sandra Pla Sanchis
- 271 - Sandre De Arcos Medina
- 69 - Santi Molto Talens
- 313 - Santiago Gómez Selfa
- 155 - Satur Roses Navarro
- 350 - Sergi Alves
- 325 - Sergi Casanova Cebriá
- 137 - Sergi Parra Ruiz
- 214 - Sergio Climent
- 391 - Sergio Garrido López
- 361 - Sergio Morales Gomez
- 436 - Sergio Pons Lliso
- 485 - Sergio Romero Bañuls
- 452 - Seve MartÍnez GonzÁlez
- 408 - Simon Barber Felis
- 102 - Sisco NuÑez Arocas
- 191 - Sisco Ureña Jover
- 207 - Sofia Moscardó Mongort
- 409 - Sonia Jamor Oltra
- 134 - Sonia Pascual Sales
- 418 - Susana Murillo Clemente
- 72 - Tatiana Boluda Martinez
- 219 - TomÁs Micó Expósito
- 221 - Tomás Pla Maravilla
- 113 - Toni Aledo Avaria
- 292 - Toni Copovi Talens
- 39 - Toni Gallart Guarinos
- 153 - Toni Garcia Pedron
- 110 - Toni Gordó Martínez
- 228 - Toni Ramon Ferrandis
- 581 - Toni Soler Barberà
- 18 - Toni Valenzuela Garcia
- 260 - UapitÍ Sanchez
- 460 - Vero De La Torre Isern
- 74 - Veronica Gandia Pastor
- 351 - Veronica Parra Murillo
- 112 - Vicent Berenguer Canet.
- 204 - Vicent Escandell Castiella
- 252 - Vicent Grimaltos Ribes
- 187 - Vicent Abril Martinez
- 297 - Vicent Ausina Juan
- 33 - Vicent Bort Moreno
- 185 - Vicent Marqués Ferragud
- 464 - Vicent Martinez Fuster
- 41 - Vicent Ribes Carrasco
- 190 - Vicent Vercher Lopez
- 466 - Vicent Vicens Estruch
- 399 - Vicent Vila Vila
- 97 - Vicente Iborra Escrihuela
- 276 - Vicente Martinez Rigal
- 60 - Vicente Avellaneda Andres
- 223 - Vicente Borras Ferris
- 231 - Vicente Company Bernia
- 209 - Vicente Palmero Algarra
- 17 - Vicente Pons Navarro
- 354 - Vicente Roda Parras
- 425 - Vicente Samper Rivas
- 332 - Vicente Sanz Hernandorena
- 244 - Vicente Tormos Martinez
- 346 - Vicente Tortosa Torres
- 169 - Vicente Vidrier González
- 63 - Vicente ángel Tormo Incertis
- 316 - Victor Aparisi Serra
- 476 - Victor Martinez Richart
- 463 - Victor MartÍnez Balaguer
- 462 - Vladi Perucho Vidal
- 213 - Xavi Ausina
- 162 - Xavi Candel Martin
- 280 - Xavier Bigorra Lopez
- 118 - Xavier Blasco
- 337 - Xavier Rodrigo De Los Dolores
- 300 - Ximo Puig Torres
- 103 - Àlvar López Alòs
- 99 - Àngel Fernández Bonet
- 267 - Ángel Araújo Fernández
- 491 - Òscar Sauco Armengol
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:31 Tiempo:18:23:45 |
Participantes:23 Tiempo:12:40:57 |
Participantes:20 Tiempo:11:04:39 |
Participantes:13 Tiempo:08:50:58 |
Participantes:13 Tiempo:08:59:35 |
Participantes:10 Tiempo:05:50:59 |
Participantes:10 Tiempo:07:11:48 |
Participantes:10 Tiempo:07:40:42 |
Participantes:9 Tiempo:05:32:04 |
Participantes:9 Tiempo:04:40:08 |
Participantes:9 Tiempo:04:25:00 |
Participantes:8 Tiempo:05:16:04 |
Participantes:8 Tiempo:04:18:43 |
Participantes:7 Tiempo:04:04:12 |
Participantes:7 Tiempo:04:41:00 |
Participantes:6 Tiempo:03:17:58 |
Participantes:6 Tiempo:03:31:09 |
Participantes:6 Tiempo:03:38:41 |
Participantes:6 Tiempo:03:47:06 |
Participantes:5 Tiempo:03:34:45 |
Participantes:4 Tiempo:02:09:39 |
Participantes:4 Tiempo:02:38:43 |
Participantes:4 Tiempo:02:53:04 |
Participantes:4 Tiempo:02:29:02 |
Participantes:3 Tiempo:01:59:09 |
Participantes:3 Tiempo:01:45:32 |
Participantes:3 Tiempo:01:46:35 |
Participantes:3 Tiempo:01:52:20 |
Participantes:3 Tiempo:01:53:05 |
Participantes:3 Tiempo:02:06:19 |
Participantes:3 Tiempo:02:16:25 |
Participantes:2 Tiempo:01:05:00 |
Participantes:2 Tiempo:01:00:36 |
Participantes:2 Tiempo:01:01:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:17:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:07:54 |
Participantes:2 Tiempo:01:18:49 |
Participantes:2 Tiempo:01:12:38 |
Participantes:2 Tiempo:01:14:14 |
Participantes:2 Tiempo:01:04:04 |
Participantes:2 Tiempo:00:55:22 |
Participantes:2 Tiempo:01:21:55 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:42 |
Participantes:2 Tiempo:01:24:33 |
Participantes:2 Tiempo:01:26:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:54 |
Club Triatlón Vialterra Algemesí Participantes:1 Tiempo:00:37:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:37 |