VI VOLTA A PEU A SANT JOANET

8K

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Salvador Crespo Romera Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 03:12

2

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:25:51
Ritmo: 03:13

3

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 03:15

4

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 03:16

5

Poli Limia Saus Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 03:19

6

Sergio Fayos Merin Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:20

7

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 03:21

8

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:22

9

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 03:22

10

Ruben Crespo Romera Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 03:23

11

Joan Matoses Granell Crespo Runners Júnior-M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:25

12

Agustin Gomez Valinas Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:25

13

Ruben Solves Vaya Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:25

14

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 03:28

15

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 03:29

16

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 03:29

17

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:29

18

Josele Estelles Carrasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:29

19

Salvador Martorell Cuco Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 03:30

20

Hector Ruiz Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 03:30

21

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 03:32

22

Atmane Laghoub Crespo Cronorunner Veterano B-M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 03:34

23

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 03:35

24

Victor Bueno Roman Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 03:37

25

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 03:37

26

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 03:37

27

Xavi Marti Gomez Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 03:37

28

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 03:38

29

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 03:39

30

Vicente Ramon Belda Vila Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:39

31

David Hernandez Diaz C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 03:40

32

Aithami Reyes Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 03:40

33

Moha Salmi El Ouali Caixa Rural Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 03:40

34

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 03:42

35

Jesus Molina Martin Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 03:42

36

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 03:43

37

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 03:44

38

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 03:46

39

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 03:46

40

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 03:47

41

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis Veterano B-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 03:48

42

Raul Cuenca Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 03:48

43

Pau Inglada Jimenez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:48

44

Alvaro Cuenca Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:48

45

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:49

46

Roberto Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 03:50

47

Paco Sanchez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 03:51

48

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 03:51

49

Fernando Dominguez Gimeno Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 03:51

50

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:51

51

Celes Orosia Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 03:52

52

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 03:52

53

Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 03:52

54

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 03:53

55

Pepe Barrachina Huerta The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:53

56

Anabel Mulet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 03:53

57

Jaime Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 03:53

58

Juan Giner Mongort Ove Joier Veterano B-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 03:53

59

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 03:53

60

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 03:54

61

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis Veterano B-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 03:54

62

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 03:54

63

Fidel Hernandez Hernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 03:55

64

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 03:55

65

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 03:55

66

David Redal Soler Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:55

67

Angel Torres Pi Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:55

68

Cristian Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 03:56

69

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 03:56

70

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:56

71

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 03:56

72

Marino Blay Pardo Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 03:57

73

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam Veterano C-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:57

74

Rafael Balaguer Llop Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:57

75

Antonio Ortega Gomez Real De Gandia C.f Veterano B-M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 03:58

76

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 03:58

77

Javi Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:59

78

Ramon Bermejo Santa C.c. El Castell Dalginet Veterano A-M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 03:59

79

Daniel Sala Alcover Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 03:59

80

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 03:59

81

Aitor Martinez Serena Cc La Rabosa Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 03:59

82

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:00

83

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:00

84

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:00

85

Mapi Del Coso Pozo Crespo Runners Veterano A-F Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:01

86

Cristobal Garcia Sevilla Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:01

87

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:02

88

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis Veterano C-M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:03

89

Jorge Trescoli Valls C.t. Alzira Júnior-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

90

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:04

91

Andres Bastante Ortega C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:04

92

Pepe Caldes Arandiga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:04

93

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:05

94

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:05

95

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:06

96

Fermin Gimenez Cardona Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:06

97

Enric Balaguer Navarro Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:06

98

Felix Boils Moscardo Lalcudia Triatlo Veterano B-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:07

99

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis Veterano A-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

100

Pau Bareas Tudela Diaiters Team Alberic Júnior-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

101

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Sénior-F Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

102

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

103

Bernat Sanjuan Ases Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:07

104

Kike Soler Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:08

105

Aurora Piqueres Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:08

106

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:08

107

Jose Antonio Guerrero Morant C.a Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:08

108

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

109

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:08

110

David Camarena Puig C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:08

111

Vicente Chilet Munoz Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:08

112

Enrique Arnandis Amat Lacuesta Team Veterano B-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:09

113

Mjose Lopez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:09

114

Juan Cepeda Calatayud Riberfire & Rickysporteam Veterano C-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:09

115

Ivan Pla Rubio Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:10

116

Said Grita Caixa Rural Algemesi Júnior-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:10

117

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

118

Jorge Soro Domenech C.A. Ajos Xativa Sénior-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

119

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:11

120

Vicente Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

121

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

122

Paula Campillo Tena Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

123

Ruben Vila Navarro Balakisports Sénior-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

124

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:12

125

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:12

126

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team Veterano B-M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:13

127

Eduardo Richart Monreal Cmec Veterano A-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:13

128

Emilio Jose Franco Martinez Cmec Veterano A-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:13

129

Mº Jose Del Pozo Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:13

130

Javier Fabregues Juan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:13

131

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:13

132

Ricardo Ull Solaz Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:14

133

Cristina Chorro Richart C.a. L´alcudia Veterano B-F Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:14

134

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:14

135

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

136

Jose Quiles Bono Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:15

137

David Soler Garrido Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:15

138

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:16

139

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:16

140

Francisco Parra Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:17

141

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:17

142

Carol Gomez Sempere Patraix Team Veterano A-F Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:17

143

Alba Ausina Roman Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:17

144

Carlos Gomis Ramirez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:17

145

Alvaro Pedro C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

146

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:18

147

Josete Perez Garcia Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:18

148

Marcel Gonzalez Martinez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

149

Jose Luis Lopez Chelet Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

150

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

151

Oreto Martinez Caballero Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

152

Esteban Vano Caranana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:19

153

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:19

154

Angel Mieres Prieto La Polseguera D´alcantera Veterano C-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:20

155

Felipe Tudela Perez Balakisports Sénior-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:20

156

Alejandro Montagut Benavent Estructures Montagut Júnior-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:22

157

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

158

Edilberto Beltran Aldana Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:22

159

Alexander Bosch Nadal Independiente Júnior-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:22

160

Xavi Chorro Pomares C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:23

161

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

162

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

163

Juan Armada Blanco C.a. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:23

164

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:23

165

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:23

166

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

167

Sergi Alves La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:25

168

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:25

169

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:25

170

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:26

171

Jose Saez Calabuig Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:26

172

Samuel Gil Enguix C.t. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:26

173

Juan Talens Gallego Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:26

174

Josep Pons Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:27

175

Javier Latorre Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:27

176

Tomas Gonzalez Cubero La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:27

177

Ramon Pastor Calabuig C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterano B-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:28

178

Alicia Ferrer Perez C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:28

179

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:28

180

Gustavo Alborch Chafer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:29

181

Salem Mohamed Lamin Santjorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

182

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

183

Xavier Richart Soriano C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

184

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:30

185

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:30

186

Ana Isabel Valero Peris Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

187

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:31

188

Pepe Alacon Romero C.e.c. Antella Veterano B-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:31

189

Silvia Garcia Vercher Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:31

190

Richard Alvarez Torralbo Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:32

191

Jordi Vercher Cabanes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:32

192

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano B-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

193

Jaume Cerros Hervas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 04:32

194

Yolanda Gallego Ballester C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-F Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 04:32

195

Bruno Tomas Valles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:32

196

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

197

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

198

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 04:33

199

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 04:33

200

Antonio Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:33

201

Ivan Herrero Ibanez Estructures Montagut Júnior-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:33

202

Laura Chafer Benavent Tutriatlon.com Sénior-F Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:33

203

Jesus Cuenca Garcia La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:33

204

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:33

205

Vicent Navarro Vnrunners Sénior-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:34

206

Jose Enrique Quiles Daras C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:34

207

Enrique Balaguer Lopez Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:34

208

Fernando Fayos Casesnoves C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:34

209

Ivan Fita Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

210

Rafael Martin Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

211

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa Veterano C-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

212

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

213

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera Sénior-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

214

Juan Martinez Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:35

215

Sergio Pradas Perez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:35

216

Alba Ciscar I Tormo Verfruga Sénior-F Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:35

217

Agustin Ferrer Fernandez C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:36

218

Xavier Rodrigo C.c. A Peu Pla Veterano C-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:36

219

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:36

220

Ma Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:36

221

Jose Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcantera Veterano C-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:36

222

Jose Luis Parra Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:36

223

Samuel Perez Donat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:37

224

Sergio Palau Perez Balakisports Sénior-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:37

225

Jose Ramon Catala Cebria Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

226

Leandro Martinez Toledo C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:38

227

Amparo Talens Pla Olaso Team Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:38

228

Ruben Granero Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:38

229

Alex Garcia Portell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:39

230

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:39

231

Adolfo Peris Sanchis C.a. Camallarga Veterano C-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:40

232

Ferran Alabort Guerola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:40

233

Noam Ouasri Daviau Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 04:41

234

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterano A-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

235

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:42

236

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

237

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 04:42

238

Juan Giner Folques Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:42

239

Miguel Barbera Bru C. A. Canals Veterano B-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

240

Enrique Juan Mico C. A. Canals Veterano B-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

241

Francisco Jose Ferrer Alarte Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

242

Andres Pons Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:43

243

Daniel Salom Albero C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:43

244

Vicente Nogues Lluch C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:43

245

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

246

Quique Valles Palomares La Llebre Alpesa Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

247

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

248

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

249

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:44

250

Vicente Boronat Rovira Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:44

251

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:44

252

Edu Perez Torres Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:45

253

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:45

254

Ma Jose Rodriguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:45

255

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

256

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

257

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca Júnior-F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:47

258

M Nieves Llopis Pascual Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

259

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

260

Jose Grima Gutierrez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

261

Vicente Javier Vazquez Denia C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

262

Vicent Donat Aroca C.a. Alzira Veterano C-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

263

Laura Casp Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:48

264

Cristina Juan Gimeno C.e.c. Antella Veterano B-F Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:48

265

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

266

Xavier Bigorra Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

267

Macarmen Pascual Almazan Al Trot Guadassuar Veterano B-F Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

268

Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:50

269

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca Veterano A-F Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

270

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:51

271

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:51

272

Antonio Plaza Leon C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:52

273

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:52

274

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:53

275

Miguel Moya Guerrero Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:53

276

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

277

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:54

278

Carlos Galan Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:55

279

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano B-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

280

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera Veterano B-F Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

281

Javier Parada Vaya Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:56

282

Salva Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:56

283

Pau Cortell Talamantes Caixa Rural Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:57

284

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:57

285

Luis Benavent C.t. Alberic Sénior-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:57

286

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

287

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

288

Jeremias Aguilar Marques Sherpartanos Veterano B-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:58

289

Daniel Miguel Cumplido Mira C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:58

290

Jose Mico Vaya C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:59

291

Ma Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:59

292

Luis Montagut Benavent Estructures Montagut Júnior-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:59

293

Carlos Caerol Ribes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:59

294

Abel Escrihuela Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:59

295

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:59

296

Alex Santaeulalia Llorens Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

297

Empar Casp Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:00

298

Pepe Galan Cervero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:00

299

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:00

300

Angeles Boj Peris Crespo Runners Veterano C-F Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

301

Laura Castells Carrio Penya Mohicans Sénior-F Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:01

302

Gonzalo Perez Arbona Independiente Júnior-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

303

Maria Del Carmen Gomez Macian Independiente Júnior-F Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

304

Javier Galdon Bosch Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

305

David Sanchez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:04

306

Rafael Lopez Flores C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

307

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi Júnior-F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

308

Pablo Gomez C.A. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:04

309

Irene Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior-F Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:04

310

Ana Hernandorena Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:05

311

Juan Guarner Olmo C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:05

312

Alberto Llorens Roig C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

313

Antonio Copovi Talens Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:05

314

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:06

315

Angels Gonzalez Serrano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-F Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:06

316

Robert Sanchis Nogues Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

317

Alex Ortega Benavent Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

318

Anna Estrada Tarrago C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:08

319

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:08

320

Eli Tomas Sala Santjorunners Sénior-F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:08

321

Juan Grimaltos Minana Santjorunners Veterano A-M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:08

322

Sergio Llopis Chorda Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:09

323

Emilio Jose Molina Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:09

324

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Veterano C-F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:09

325

Juan Ramon Soler Lozano C.a. Triesport Turis Veterano B-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:12

326

Natxo Escuder Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano A-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:12

327

Ana Maria Piera Borderia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:12

328

Vero De La Torre Isern Santjorunners Veterano A-F Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:12

329

Eduardo Pavia Calatayud Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:12

330

Rebeca Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:12

331

Elisa Castello Mari Sport Al Carrer Veterano A-F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:13

332

Laura Molla Jorda Santjorunners Veterano A-F Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:13

333

Maria Cuesta Talens C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:14

334

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:14

335

Maria Cantos Ubeda C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:16

336

Rafa Rosello Raga C.a Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:19

337

Jose Manuel Rosello Aguado C.a Alcasser Veterano C-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:19

338

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:20

339

Edgar Gil Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:21

340

Jesus Alberto Domenech Gutierrez Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:21

341

Robert Estarlich Castello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:21

342

Diego Gomez Ausina Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

343

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet Sénior-F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

344

Javier Prats Valero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:22

345

Oscar Sauco Armengol Independiente Júnior-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:22

346

Erika Mico Talens Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

347

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:23

348

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:24

349

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:24

350

Ricardo Artes Pallas C.a. Genoves Veterano C-M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:24

351

Dario Pla Inigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:25

352

Vicente Mora Clemor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:26

353

Francisco Prats Mongort Santjorunners Veterano B-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

354

Amparo Benito Gandia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

355

Pepe Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

356

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:29

357

Alfonso Franco Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 05:30

358

Marta Franco Martinez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 05:30

359

Tamara Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:30

360

M.carmen Martinez Mongort Santjorunners Veterano A-F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:30

361

Toni Garcia Diez Vnrunners Veterano A-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:34

362

Jaime Rafael Martinez Usina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:35

363

Jose Miguel Fabrich Saus C.e. La Porte Fresca Veterano C-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:35

364

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:35

365

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:35

366

Antonio Gordo Martinez C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 05:37

367

Antonio Martorell Martorell Running Tous Veterano C-M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 05:37

368

Sonia Martinez Leon Almirunning Cullera Sénior-F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:38

369

Susanna Pallas Garrigues Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

370

Antoni Peris Varela Club Multiesport El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:38

371

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:39

372

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

373

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

374

Satur Roses Navarro C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:41

375

Jose Vte Soler Blasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:41

376

Anna Sanchis Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:41

377

Virginia Palop Lopez Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

378

Pili Frances Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

379

Rafael Gorris Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:43

380

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:43

381

Rebeca Martinez Pavia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:43

382

Carlos Borges Saiz Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:44

383

Laura Escutia Lopez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 05:45

384

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:46

385

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:46

386

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 05:47

387

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

388

Juan Jose Sanz Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:48

389

M. Angeles Arribas Aleixos Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 05:48

390

Mari Torres Pastor C.d. Los Jartibles Veterano B-F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:50

391

Mari Carmen Simo Torres C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:51

392

Aida Hervas Gonzalez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 05:52

393

Jose Andres Gil C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 05:53

394

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 05:54

395

Jose Molina Donat Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:55

396

Teresa Peris Bataller La Polseguera D´alcantera Sénior-F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:56

397

Vanesa Alventosa Borner La Polseguera D´alcantera Sénior-F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:56

398

Carlos Ros Porta Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:56

399

Francisco Gomez Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:56

400

Carmen Sanz Ubeda Crespo Runners Veterano B-F Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 05:59

401

Enrique Frechina Montanana Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 06:03

402

Claudia Aguilar Momparler Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 06:03

403

Asuncion Giner Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 06:05

404

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 06:10

405

Jordi Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 06:11

406

Juanjo Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 06:11

407

Anna Vila Aparisi C.a. La Rabosa Sénior-F Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 06:11

408

Nuria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 06:16

409

Andres Penalva Perales Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 06:16

410

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano C-F Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 06:16

411

Jose Claver S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 06:18

412

J Carlos Estrelles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 06:18

413

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 06:18

414

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners Veterano B-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 06:18

415

Susana Albert Serrano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 06:23

416

Veronica Maria Sanchez Esparcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 06:35

417

Sara Ruano Monzon Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 06:35

418

Lucia Lopez Perez Redolat Team Júnior-F Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 06:39

419

Carlos Yago Garrigues C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 06:39

420

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 06:48

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 362

Salvador Crespo Romera Crespo Runners

00:25:43 03:12 Veterano A-M
2 35

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam

00:25:51 03:13 Veterano A-M
3 290

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:26:02 03:15 Veterano A-M
4 282

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam

00:26:10 03:16 Sénior-M
5 424

Poli Limia Saus Crespo Runners

00:26:32 03:19 Sénior-M
6 367

Sergio Fayos Merin Crespo Runners

00:26:43 03:20 Sénior-M
7 374

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners

00:26:49 03:21 Veterano A-M
8 425

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:26:56 03:22 Sénior-M
9 197

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam

00:27:02 03:22 Sénior-M
10 359

Ruben Crespo Romera Crespo Runners

00:27:10 03:23 Sénior-M
11 281

Joan Matoses Granell Crespo Runners

00:27:25 03:25 Júnior-M
12 246

Agustin Gomez Valinas Riberfire & Rickysporteam

00:27:26 03:25 Veterano A-M
13 266

Ruben Solves Vaya Riberfire & Rickysporteam

00:27:26 03:25 Veterano A-M
14 275

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

00:27:45 03:28 Veterano B-M
15 41

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam

00:27:52 03:29 Veterano A-M
16 397

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam

00:27:52 03:29 Sénior-M
17 308

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi

00:27:55 03:29 Sénior-M
18 297

Josele Estelles Carrasco Independiente

00:27:57 03:29 Veterano A-M
19 295

Salvador Martorell Cuco Riberfire & Rickysporteam

00:28:01 03:30 Veterano A-M
20 276

Hector Ruiz Riberfire & Rickysporteam

00:28:07 03:30 Sénior-M
21 143

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:28:20 03:32 Veterano A-M
22 495

Atmane Laghoub Crespo Cronorunner

00:28:34 03:34 Veterano B-M
23 342

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesi

00:28:44 03:35 Veterano B-M
24 300

Victor Bueno Roman Riberfire & Rickysporteam

00:28:56 03:37 Sénior-M
25 213

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

00:28:57 03:37 Veterano B-M
26 159

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:00 03:37 Veterano A-M
27 396

Xavi Marti Gomez Caixa Rural Algemesi

00:29:01 03:37 Veterano A-M
28 376

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:29:06 03:38 Veterano A-M
29 212

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi

00:29:12 03:39 Veterano A-M
30 142

Vicente Ramon Belda Vila Riberfire & Rickysporteam

00:29:17 03:39 Veterano A-M
31 230

David Hernandez Diaz C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:24 03:40 Sénior-M
32 254

Aithami Reyes Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:24 03:40 Sénior-M
33 493

Moha Salmi El Ouali Caixa Rural Algemesi

00:29:26 03:40 Sénior-M
34 380

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:38 03:42 Veterano A-M
35 139

Jesus Molina Martin Independiente

00:29:40 03:42 Sénior-M
36 364

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam

00:29:49 03:43 Sénior-M
37 216

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:52 03:44 Veterano A-M
38 429

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam

00:30:08 03:46 Veterano A-M
39 28

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent

00:30:09 03:46 Sénior-M
40 358

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi

00:30:22 03:47 Sénior-M
41 12

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis

00:30:30 03:48 Veterano B-M
42 146

Raul Cuenca Perez Independiente

00:30:30 03:48 Sénior-M
43 336

Pau Inglada Jimenez Crespo Runners

00:30:31 03:48 Veterano A-M
44 413

Alvaro Cuenca Perez Independiente

00:30:31 03:48 Sénior-M
45 71

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:30:36 03:49 Veterano A-M
46 356

Roberto Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:40 03:50 Veterano B-M
47 262

Paco Sanchez Riberfire & Rickysporteam

00:30:49 03:51 Sénior-M
48 155

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:30:50 03:51 Veterano B-M
49 30

Fernando Dominguez Gimeno Riberfire & Rickysporteam

00:30:53 03:51 Veterano A-M
50 399

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners

00:30:54 03:51 Veterano A-M
51 18

Celes Orosia Castillo Independiente

00:30:57 03:52 Veterano A-M
52 410

Domingo Machi Ortiz C.a. Benimodo

00:31:00 03:52 Veterano B-M
53 264

Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesi

00:31:02 03:52 Veterano A-M
54 247

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:31:05 03:53 Veterano A-M
55 131

Pepe Barrachina Huerta The Kenyan Urban Way

00:31:07 03:53 Sénior-M
56 68

Anabel Mulet Independiente

00:31:09 03:53 Veterano B-M
57 371

Jaime Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:10 03:53 Veterano B-M
58 118

Juan Giner Mongort Ove Joier

00:31:11 03:53 Veterano B-M
59 267

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam

00:31:11 03:53 Sénior-M
60 285

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:31:12 03:54 Veterano B-M
61 11

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis

00:31:16 03:54 Veterano B-M
62 32

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners

00:31:16 03:54 Veterano B-M
63 149

Fidel Hernandez Hernandez Independiente

00:31:20 03:55 Veterano C-M
64 210

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:21 03:55 Veterano B-M
65 199

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Runners

00:31:25 03:55 Veterano C-M
66 125

David Redal Soler Riberfire & Rickysporteam

00:31:27 03:55 Veterano A-M
67 129

Angel Torres Pi Riberfire & Rickysporteam

00:31:27 03:55 Sénior-M
68 305

Cristian Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam

00:31:30 03:56 Veterano A-M
69 401

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:31:32 03:56 Veterano B-M
70 313

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:34 03:56 Veterano A-M
71 180

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira

00:31:35 03:56 Veterano B-M
72 411

Marino Blay Pardo Riberfire & Rickysporteam

00:31:36 03:57 Veterano A-M
73 209

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam

00:31:39 03:57 Veterano C-M
74 271

Rafael Balaguer Llop Riberfire & Rickysporteam

00:31:43 03:57 Sénior-M
75 150

Antonio Ortega Gomez Real De Gandia C.f

00:31:44 03:58 Veterano B-M
76 249

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent

00:31:44 03:58 Veterano C-M
77 102

Javi Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:55 03:59 Sénior-M
78 144

Ramon Bermejo Santa C.c. El Castell Dalginet

00:31:55 03:59 Veterano A-M
79 245

Daniel Sala Alcover Independiente

00:31:58 03:59 Veterano B-M
80 260

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:58 03:59 Veterano C-M
81 268

Aitor Martinez Serena Cc La Rabosa Muntanya

00:31:59 03:59 Veterano A-M
82 7

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:32:02 04:00 Veterano A-M
83 381

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:32:03 04:00 Veterano A-M
84 130

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:32:07 04:00 Veterano B-M
85 198

Mapi Del Coso Pozo Crespo Runners

00:32:11 04:01 Veterano A-F
86 316

Cristobal Garcia Sevilla Ratatletes Alberic

00:32:13 04:01 Veterano A-M
87 242

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira

00:32:23 04:02 Veterano A-M
88 13

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis

00:32:24 04:03 Veterano C-M
89 100

Jorge Trescoli Valls C.t. Alzira

00:32:27 04:03 Júnior-M
90 185

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira

00:32:32 04:04 Veterano B-M
91 445

Andres Bastante Ortega C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:37 04:04 Sénior-M
92 157

Pepe Caldes Arandiga Independiente

00:32:38 04:04 Veterano B-M
93 177

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:45 04:05 Veterano A-M
94 25

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:32:47 04:05 Veterano B-M
95 272

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia

00:32:51 04:06 Veterano B-M
96 270

Fermin Gimenez Cardona Riberfire & Rickysporteam

00:32:52 04:06 Veterano A-M
97 265

Enric Balaguer Navarro Riberfire & Rickysporteam

00:32:55 04:06 Veterano A-M
98 387

Felix Boils Moscardo Lalcudia Triatlo

00:32:56 04:07 Veterano B-M
99 232

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis

00:32:57 04:07 Veterano A-M
100 122

Pau Bareas Tudela Diaiters Team Alberic

00:32:58 04:07 Júnior-M
101 169

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:32:59 04:07 Sénior-F
102 395

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:32:59 04:07 Veterano B-M
103 196

Bernat Sanjuan Ases Riberfire & Rickysporteam

00:33:01 04:07 Veterano A-M
104 121

Kike Soler Gomez Independiente

00:33:06 04:08 Sénior-M
105 137

Aurora Piqueres Riberfire & Rickysporteam

00:33:06 04:08 Sénior-F
106 255

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:06 04:08 Veterano B-M
107 382

Jose Antonio Guerrero Morant C.a Von Hippel Lindau

00:33:06 04:08 Veterano A-M
108 158

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam

00:33:08 04:08 Veterano A-M
109 65

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a. Carcaixent

00:33:09 04:08 Veterano A-M
110 174

David Camarena Puig C.a. Carcaixent

00:33:09 04:08 Sénior-M
111 370

Vicente Chilet Munoz Riberfire & Rickysporteam

00:33:09 04:08 Veterano A-M
112 341

Enrique Arnandis Amat Lacuesta Team

00:33:13 04:09 Veterano B-M
113 5

Mjose Lopez Riberfire & Rickysporteam

00:33:15 04:09 Veterano A-F
114 302

Juan Cepeda Calatayud Riberfire & Rickysporteam

00:33:16 04:09 Veterano C-M
115 133

Ivan Pla Rubio Riberfire & Rickysporteam

00:33:20 04:10 Sénior-M
116 215

Said Grita Caixa Rural Algemesi

00:33:20 04:10 Júnior-M
117 10

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa

00:33:28 04:11 Veterano A-M
118 491

Jorge Soro Domenech C.A. Ajos Xativa

00:33:29 04:11 Sénior-M
119 343

Cesar Martinez Martinez Independiente

00:33:35 04:11 Veterano A-M
120 306

Vicente Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam

00:33:36 04:12 Veterano B-M
121 348

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet

00:33:36 04:12 Veterano A-M
122 286

Paula Campillo Tena Crespo Runners

00:33:37 04:12 Sénior-F
123 353

Ruben Vila Navarro Balakisports

00:33:38 04:12 Sénior-M
124 88

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera

00:33:40 04:12 Veterano A-M
125 26

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent

00:33:43 04:12 Sénior-M
126 369

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team

00:33:45 04:13 Veterano B-M
127 189

Eduardo Richart Monreal Cmec

00:33:49 04:13 Veterano A-M
128 191

Emilio Jose Franco Martinez Cmec

00:33:50 04:13 Veterano A-M
129 345

Mº Jose Del Pozo Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:50 04:13 Veterano B-F
130 392

Javier Fabregues Juan Independiente

00:33:50 04:13 Veterano B-M
131 107

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo

00:33:51 04:13 Sénior-M
132 350

Ricardo Ull Solaz Riberfire & Rickysporteam

00:33:52 04:14 Veterano B-M
133 173

Cristina Chorro Richart C.a. L´alcudia

00:33:53 04:14 Veterano B-F
134 379

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:58 04:14 Veterano B-M
135 389

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:34:01 04:15 Veterano A-M
136 1

Jose Quiles Bono Crespo Runners

00:34:07 04:15 Veterano A-M
137 430

David Soler Garrido Riberfire & Rickysporteam

00:34:07 04:15 Veterano A-M
138 193

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:09 04:16 Veterano A-M
139 375

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:34:15 04:16 Veterano B-M
140 151

Francisco Parra Moreno Independiente

00:34:18 04:17 Veterano B-M
141 21

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:34:19 04:17 Veterano B-M
142 327

Carol Gomez Sempere Patraix Team

00:34:20 04:17 Veterano A-F
143 49

Alba Ausina Roman Riberfire & Rickysporteam

00:34:21 04:17 Sénior-F
144 253

Carlos Gomis Ramirez Independiente

00:34:21 04:17 Sénior-M
145 443

Alvaro Pedro C.a. La Rabosa

00:34:24 04:18 Sénior-M
146 231

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:34:30 04:18 Veterano C-M
147 250

Josete Perez Garcia Gomez Madrid Kangurs

00:34:30 04:18 Veterano A-M
148 373

Marcel Gonzalez Martinez Riberfire & Rickysporteam

00:34:32 04:19 Sénior-M
149 422

Jose Luis Lopez Chelet Riberfire & Rickysporteam

00:34:34 04:19 Veterano A-M
150 278

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:35 04:19 Veterano B-M
151 330

Oreto Martinez Caballero Riberfire & Rickysporteam

00:34:35 04:19 Veterano A-F
152 172

Esteban Vano Caranana Independiente

00:34:38 04:19 Veterano A-M
153 203

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente

00:34:39 04:19 Veterano B-M
154 20

Angel Mieres Prieto La Polseguera D´alcantera

00:34:44 04:20 Veterano C-M
155 66

Felipe Tudela Perez Balakisports

00:34:47 04:20 Sénior-M
156 315

Alejandro Montagut Benavent Estructures Montagut

00:34:56 04:22 Júnior-M
157 74

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:34:58 04:22 Veterano B-M
158 17

Edilberto Beltran Aldana Riberfire & Rickysporteam

00:35:02 04:22 Veterano B-M
159 398

Alexander Bosch Nadal Independiente

00:35:03 04:22 Júnior-M
160 110

Xavi Chorro Pomares C.a. Carcaixent

00:35:05 04:23 Veterano A-M
161 57

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:35:07 04:23 Veterano B-M
162 152

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:35:07 04:23 Veterano A-M
163 310

Juan Armada Blanco C.a. Alzira

00:35:08 04:23 Veterano A-M
164 103

Raimon Solves Ribes Independiente

00:35:11 04:23 Veterano A-M
165 124

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet

00:35:11 04:23 Veterano B-M
166 323

David Grima Ferrada Ratatletes Alberic

00:35:12 04:24 Veterano B-M
167 277

Sergi Alves La Polseguera D´alcantera

00:35:24 04:25 Veterano A-M
168 24

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs

00:35:25 04:25 Veterano A-M
169 354

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet

00:35:27 04:25 Veterano C-M
170 378

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet

00:35:30 04:26 Veterano C-M
171 259

Jose Saez Calabuig Independiente

00:35:33 04:26 Veterano B-M
172 339

Samuel Gil Enguix C.t. Carcaixent

00:35:33 04:26 Sénior-M
173 393

Juan Talens Gallego Independiente

00:35:33 04:26 Veterano B-M
174 404

Josep Pons Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:40 04:27 Veterano A-M
175 58

Javier Latorre Bellver Independiente

00:35:42 04:27 Veterano A-M
176 390

Tomas Gonzalez Cubero La Polseguera D´alcantera

00:35:42 04:27 Veterano A-M
177 202

Ramon Pastor Calabuig C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

00:35:49 04:28 Veterano B-M
178 351

Alicia Ferrer Perez C.a. Carcaixent

00:35:49 04:28 Sénior-F
179 201

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet

00:35:51 04:28 Sénior-M
180 333

Gustavo Alborch Chafer Independiente

00:35:58 04:29 Veterano A-M
181 225

Salem Mohamed Lamin Santjorunners

00:36:01 04:30 Sénior-M
182 79

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:36:03 04:30 Veterano A-M
183 120

Xavier Richart Soriano C.a. Carcaixent

00:36:03 04:30 Veterano C-M
184 384

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:36:05 04:30 Veterano A-M
185 94

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:07 04:30 Veterano B-M
186 51

Ana Isabel Valero Peris Independiente

00:36:09 04:31 Veterano A-F
187 56

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam

00:36:10 04:31 Veterano A-M
188 170

Pepe Alacon Romero C.e.c. Antella

00:36:13 04:31 Veterano B-M
189 280

Silvia Garcia Vercher Independiente

00:36:14 04:31 Veterano A-F
190 217

Richard Alvarez Torralbo Crespo Runners

00:36:16 04:32 Veterano A-M
191 161

Jordi Vercher Cabanes C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:18 04:32 Veterano A-M
192 340

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis

00:36:20 04:32 Veterano B-M
193 115

Jaume Cerros Hervas Independiente

00:36:21 04:32 Veterano B-M
194 427

Yolanda Gallego Ballester C.a.guadassuar Maskokotas

00:36:21 04:32 Veterano A-F
195 405

Bruno Tomas Valles Independiente

00:36:22 04:32 Veterano A-M
196 329

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:24 04:33 Veterano B-M
197 214

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi

00:36:25 04:33 Veterano B-F
198 229

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia

00:36:26 04:33 Veterano C-M
199 298

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:26 04:33 Veterano B-M
200 183

Antonio Aledo Avaria C.a. Alzira

00:36:27 04:33 Veterano B-M
201 314

Ivan Herrero Ibanez Estructures Montagut

00:36:29 04:33 Júnior-M
202 317

Laura Chafer Benavent Tutriatlon.com

00:36:29 04:33 Sénior-F
203 418

Jesus Cuenca Garcia La Polseguera D´alcantera

00:36:30 04:33 Veterano A-M
204 221

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa

00:36:31 04:33 Veterano A-M
205 37

Vicent Navarro Vnrunners

00:36:32 04:34 Sénior-M
206 207

Jose Enrique Quiles Daras C.a. L´alcudia

00:36:32 04:34 Veterano B-M
207 309

Enrique Balaguer Lopez Penya Mohicans

00:36:32 04:34 Veterano B-M
208 237

Fernando Fayos Casesnoves C.a. La Rabosa

00:36:33 04:34 Veterano C-M
209 109

Ivan Fita Martinez Independiente

00:36:35 04:34 Sénior-M
210 240

Rafael Martin Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera

00:36:35 04:34 Veterano A-M
211 134

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa

00:36:36 04:34 Veterano C-M
212 303

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia

00:36:36 04:34 Veterano B-M
213 335

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera

00:36:41 04:35 Sénior-M
214 27

Juan Martinez Hernandez Independiente

00:36:42 04:35 Sénior-M
215 52

Sergio Pradas Perez Crespo Runners

00:36:46 04:35 Veterano A-M
216 132

Alba Ciscar I Tormo Verfruga

00:36:46 04:35 Sénior-F
217 59

Agustin Ferrer Fernandez C.a. La Rabosa

00:36:48 04:36 Veterano A-M
218 337

Xavier Rodrigo C.c. A Peu Pla

00:36:49 04:36 Veterano C-M
219 283

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:52 04:36 Veterano A-M
220 154

Ma Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesi

00:36:53 04:36 Veterano B-F
221 257

Jose Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcantera

00:36:55 04:36 Veterano C-M
222 386

Jose Luis Parra Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:55 04:36 Veterano B-M
223 70

Samuel Perez Donat Independiente

00:36:58 04:37 Veterano A-M
224 114

Sergio Palau Perez Balakisports

00:37:03 04:37 Sénior-M
225 238

Jose Ramon Catala Cebria Penya Mohicans

00:37:06 04:38 Veterano B-M
226 105

Leandro Martinez Toledo C.t. Trivoltors Alcasser

00:37:07 04:38 Veterano A-M
227 108

Amparo Talens Pla Olaso Team Carcaixent

00:37:07 04:38 Veterano B-F
228 377

Ruben Granero Gonzalez Independiente

00:37:10 04:38 Sénior-M
229 87

Alex Garcia Portell Independiente

00:37:16 04:39 Veterano A-M
230 324

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa

00:37:17 04:39 Veterano B-M
231 236

Adolfo Peris Sanchis C.a. Camallarga

00:37:20 04:40 Veterano C-M
232 273

Ferran Alabort Guerola Independiente

00:37:26 04:40 Veterano A-M
233 366

Noam Ouasri Daviau Independiente

00:37:35 04:41 Júnior-M
234 224

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar

00:37:37 04:42 Veterano A-M
235 223

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners

00:37:38 04:42 Sénior-F
236 153

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente

00:37:40 04:42 Veterano B-M
237 42

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi

00:37:41 04:42 Veterano B-F
238 325

Juan Giner Folques Independiente

00:37:42 04:42 Júnior-M
239 407

Miguel Barbera Bru C. A. Canals

00:37:45 04:43 Veterano B-M
240 408

Enrique Juan Mico C. A. Canals

00:37:45 04:43 Veterano B-M
241 347

Francisco Jose Ferrer Alarte Independiente

00:37:46 04:43 Veterano B-M
242 82

Andres Pons Hernandez Independiente

00:37:47 04:43 Sénior-M
243 403

Daniel Salom Albero C.a. La Rabosa

00:37:48 04:43 Veterano C-M
244 412

Vicente Nogues Lluch C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:49 04:43 Veterano A-M
245 116

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:37:52 04:44 Veterano A-M
246 67

Quique Valles Palomares La Llebre Alpesa

00:37:54 04:44 Veterano A-M
247 294

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:37:54 04:44 Veterano A-M
248 263

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:37:56 04:44 Veterano C-M
249 40

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia

00:37:57 04:44 Veterano B-M
250 84

Vicente Boronat Rovira Independiente

00:37:57 04:44 Veterano B-M
251 29

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners

00:37:58 04:44 Veterano B-M
252 331

Edu Perez Torres Independiente

00:38:00 04:45 Veterano B-M
253 383

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:38:03 04:45 Veterano B-M
254 416

Ma Jose Rodriguez Independiente

00:38:03 04:45 Veterano A-F
255 64

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia

00:38:12 04:46 Veterano A-F
256 251

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia

00:38:12 04:46 Veterano B-M
257 291

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca

00:38:20 04:47 Júnior-F
258 127

M Nieves Llopis Pascual Independiente

00:38:25 04:48 Veterano B-F
259 349

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia

00:38:25 04:48 Veterano B-M
260 400

Jose Grima Gutierrez Independiente

00:38:25 04:48 Veterano A-M
261 182

Vicente Javier Vazquez Denia C.a. Alzira

00:38:28 04:48 Veterano B-M
262 439

Vicent Donat Aroca C.a. Alzira

00:38:28 04:48 Veterano C-M
263 176

Laura Casp Nogues C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:29 04:48 Sénior-F
264 226

Cristina Juan Gimeno C.e.c. Antella

00:38:30 04:48 Veterano B-F
265 220

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa

00:38:33 04:49 Veterano A-M
266 421

Xavier Bigorra Lopez Independiente

00:38:42 04:50 Sénior-M
267 432

Macarmen Pascual Almazan Al Trot Guadassuar

00:38:44 04:50 Veterano B-F
268 332

Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo

00:38:45 04:50 Veterano B-M
269 289

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca

00:38:48 04:51 Veterano A-F
270 3

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners

00:38:52 04:51 Veterano B-M
271 433

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca

00:38:54 04:51 Veterano A-F
272 69

Antonio Plaza Leon C.a. Carcaixent

00:39:01 04:52 Veterano A-M
273 123

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:39:01 04:52 Veterano B-M
274 31

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners

00:39:04 04:53 Veterano C-M
275 208

Miguel Moya Guerrero Crespo Runners

00:39:05 04:53 Veterano A-M
276 186

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira

00:39:07 04:53 Veterano B-M
277 175

Carlos Cleries Olmos C.a.guadassuar Maskokotas

00:39:17 04:54 Veterano A-M
278 442

Carlos Galan Independiente

00:39:23 04:55 Sénior-M
279 288

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera

00:39:28 04:56 Veterano B-M
280 293

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera

00:39:28 04:56 Veterano B-F
281 156

Javier Parada Vaya Riberfire & Rickysporteam

00:39:29 04:56 Veterano A-M
282 440

Salva Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:30 04:56 Veterano A-M
283 307

Pau Cortell Talamantes Caixa Rural Algemesi

00:39:42 04:57 Sénior-M
284 148

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet

00:39:43 04:57 Veterano B-M
285 428

Luis Benavent C.t. Alberic

00:39:43 04:57 Sénior-M
286 78

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:44 04:58 Veterano A-M
287 80

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:44 04:58 Veterano B-F
288 287

Jeremias Aguilar Marques Sherpartanos

00:39:49 04:58 Veterano B-M
289 194

Daniel Miguel Cumplido Mira C.a. Carcaixent

00:39:50 04:58 Veterano A-M
290 119

Jose Mico Vaya C.a. Carcaixent

00:39:53 04:59 Veterano B-M
291 171

Ma Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent

00:39:53 04:59 Veterano B-F
292 326

Luis Montagut Benavent Estructures Montagut

00:39:54 04:59 Júnior-M
293 104

Carlos Caerol Ribes Independiente

00:39:56 04:59 Sénior-M
294 252

Abel Escrihuela Soler Independiente

00:39:58 04:59 Veterano A-M
295 311

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa

00:39:58 04:59 Veterano B-M
296 72

Alex Santaeulalia Llorens Independiente

00:40:02 05:00 Sénior-M
297 318

Empar Casp Moreno C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:03 05:00 Veterano A-F
298 48

Pepe Galan Cervero Independiente

00:40:05 05:00 Veterano C-M
299 239

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:40:06 05:00 Veterano B-M
300 200

Angeles Boj Peris Crespo Runners

00:40:08 05:01 Veterano C-F
301 36

Laura Castells Carrio Penya Mohicans