XII VOLTA A PEU MARENY DE BARRAQUETES

7,1KM

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Khalid El Hissouf Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:22:36
Ritmo: 03:11

2

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:23:16
Ritmo: 03:17

3

Borja Anon Blasco Cd Metaesport Sénior - M Tiempo: 00:23:48
Ritmo: 03:21

4

Hector Ruiz Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:24:07
Ritmo: 03:24

5

Andreu Garcia Artes Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:24:21
Ritmo: 03:26

6

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 03:28

7

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 03:30

8

Joan Matoses I Granell Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:24:57
Ritmo: 03:31

9

Ricardo Sisternes Canete Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 03:32

10

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:25:09
Ritmo: 03:33

11

Pedro Vicente Benavente Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 03:33

12

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 03:33

13

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 03:34

14

Vicente Ramon Belda Vila Triatlo Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:25:26
Ritmo: 03:35

15

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 03:39

16

Juan Carlos Alcaraz Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 03:40

17

Manuel Lopez Castellanos D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 03:40

18

Toni Barberan Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 03:40

19

David Ferragud Ferragud Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 03:40

20

Julian Tomas Melia Cronorunner Team Veterano A - M Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 03:41

21

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser Sénior - M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:42

22

Borja Giner Aznar Cyclones C.t. Albal Sénior - M Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 03:43

23

Javier De Arnaiz Valdivia C.d. Pineda De Cigüela Sénior - M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:43

24

Ramon Bermejo Santa Cc. El Castell Dalginet Veterano A - M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 03:44

25

David Fores Guillem Fisiosportem Sénior - M Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 03:44

26

Pedro Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 03:45

27

Robert Roig Requena Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 03:45

28

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic Sénior - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 03:45

29

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 03:46

30

Luis Hurtado Alarco Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 03:47

31

Juan Miguel Tebar Hernandez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 03:48

32

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 03:48

33

Juan Fuster Rosello Dimonis Team Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:49

34

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 03:52

35

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 03:53

36

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:53

37

Ivan Gandia Bernia C.a. Alzira Sénior - M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:54

38

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 03:55

39

Vicente Signes Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 03:56

40

Marcel Gonzalez Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:56

41

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 03:56

42

Pablo Perez Frances Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:57

43

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 03:58

44

Jose Manuel Gimenez Martinez Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 03:58

45

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 03:59

46

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 03:59

47

Diego Raul Escobar Jimenez Cmr Kikemoret Veterano A - M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 04:00

48

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 04:01

49

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 04:01

50

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 04:01

51

Paco Sanchez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:02

52

Ruben Goig Ribero Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 04:02

53

Ivan Cano Cano Almirunning Cullera Sénior - M Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 04:03

54

Luis Moya Garrid0 Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 04:03

55

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:03

56

Fidel Hernandez Hernandez C.a. Gandia Veterano C - M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 04:04

57

Jesus Alcañiz Diaz C.A. Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 04:04

58

Toni Montalban Moya Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:04

59

Javi Frances Climent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:04

60

Oreto Martinez Caballero Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 04:04

61

Gabriel Pedros Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 04:05

62

Alex Valls Benavent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 04:05

63

Miguel Angel Aguar Fraj La Nostra Veterano C - M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 04:05

64

Luis Garcia Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:07

65

Manu Morell Llois Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 04:07

66

Alina Teodora Gabor Caixa Rural Algemesi Júnior - F Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:07

67

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:08

68

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 04:08

69

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:09

70

Marino Blay Pardo Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:09

71

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:10

72

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:10

73

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:10

74

Manuel Gonzalez De Martos Galvez G.e. Espalmador Formentera Veterano A - M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 04:11

75

Xavi Cortes Carbonell C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:12

76

Alejandro Garcia Martorell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:12

77

Salvador Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:12

78

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:12

79

Javi Sotos Lluch Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:12

80

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:13

81

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:14

82

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:14

83

Mjose Lopez Devis Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:14

84

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:15

85

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:15

86

JUAN ANTONIO BOTIAS PEREZ Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:15

87

Francisco Grueso Cerezo C.a. Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:15

88

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:15

89

Sergio Araujo Ortega Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:15

90

Juanjo Ortega Gonzalez Crespo Runners Sénior - M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:15

91

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:15

92

Daniel Llorenc Domenech Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 04:15

93

Javier Rosa Esteve Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:17

94

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:17

95

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:17

96

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 04:18

97

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:18

98

Vicent Mocholi Lopez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:19

99

Vicente Simo Espadas C.e.c. Antella Veterano A - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:19

100

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:20

101

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:20

102

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:20

103

David Soler Garrido Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:20

104

Sergio Jose Grueso Cerezo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:22

105

Ana Borras Montagud C.a. Els Llops De Manuel Júnior - F Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:22

106

Miquel Morera Ortells Independiente Sénior - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:22

107

Sergio Dasi Vivo Independiente Júnior - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 04:23

108

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 04:23

109

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 04:23

110

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:23

111

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:23

112

Pedro Melero Monzo C.a. Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:23

113

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:23

114

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:24

115

Carles Perez Bixquert C.a. Favara Júnior - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:25

116

Miguel Angel Domenech Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:25

117

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:25

118

Mº Jose Del Pozo Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:25

119

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:25

120

Carlos Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:25

121

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:25

122

Rober Tomas Marin Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:25

123

Evaristo Garcia Domenech Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:26

124

Josep Pla C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:26

125

Javier Martinez Monteagudo Independiente Júnior - M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:26

126

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:27

127

Diego Gonzalez Tevar Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:27

128

Carlos Lopez Guijarro Dimonis Team Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:27

129

Damian Salvador Artola Dimonis Team Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:27

130

Vicente Rocher Lacuesta Independiente Sénior - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:27

131

Pablo Garcia Sanz Independiente Sénior - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:28

132

Nadia Crisan Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:28

133

Miguel Chulia Tormo C.a. Ajos-xativa Veterano A - M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 04:28

134

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 04:28

135

Oscar Cubillos Guillem Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:29

136

Ionel Dumitrescu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:29

137

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:30

138

Ricardo Piera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:30

139

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:30

140

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:30

141

Emily Desprez Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:30

142

Juan Carlos Martorell Alberola Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:30

143

Sergi Alves Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:31

144

Paula Saez Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - F Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:31

145

Sergio Botias Latorre Atletisme Alginet Sénior - M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:31

146

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:32

147

Jorge Vilar Abad Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:32

148

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis Veterano A - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:32

149

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:32

150

Ferran Jimenez Belloque Independiente Sénior - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:33

151

David Martinez Manez Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:33

152

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:34

153

Jose Vte Penalva Cogollos C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:35

154

Pau Arbona Hervas Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:35

155

David Araujo Ortega Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:35

156

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:35

157

Juan Armada Blanco C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:35

158

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:35

159

Miguel Alafarga Peiro Cronorunner Team Sénior - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:35

160

Fran Llopis Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:35

161

Said Grita Caixa Rural Algemesi Júnior - M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:37

162

Juan Giner Folques Caixa Rural Algemesi Sénior - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:37

163

Ruben Mortes Gil Independiente Sénior - M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:37

164

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:37

165

Ferran Canes Llopis Fem Esport Alzira Sénior - M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:37

166

Alex Bermell Rodriguez Fem Esport Alzira Sénior - M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:37

167

Fernando Aguilar Torres Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:37

168

Mari Angeles Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:37

169

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:37

170

David Clemente Rada Triatlo Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:37

171

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:38

172

Lester Borja Costa Independiente Sénior - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:38

173

Santiago Gomez Chinchon El Arbol De Beni Veterano C - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:39

174

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets Veterano B - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:39

175

Emilio Jose Molina Martin Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:40

176

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:40

177

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:40

178

Pedro Mas Gallardo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:41

179

Jose Vicente Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano C - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:41

180

Jorge Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:41

181

Diego Toledo Bosch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:41

182

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:41

183

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano C - F Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:41

184

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:42

185

Agustin Ferrer Fernandez C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:42

186

David Sanz Grau Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:42

187

Lorena Perez Ruano Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:42

188

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:42

189

Paqui Castro Sanz Triatlo Alginet Veterano B - F Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:43

190

Jose Javier Suner Espinosa Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:43

191

Sergio Gregori Cubells Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:43

192

Salva Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:44

193

Carlos Montagud Roig Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:44

194

Jesus Munoz Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:44

195

Eugenio Mari Borras La Nostra Veterano B - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:44

196

Vicent Perez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:44

197

Juan Jose Gimenez Bondia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:44

198

Joan Espi Mascarell Buscant Muntanya Sénior - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:45

199

Pablo Canto Chaques Independiente Sénior - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:45

200

Carlos Del Olmo Momblanc Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:45

201

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:45

202

Leandro Tornero Tudela Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:45

203

Fernando Martinez Modesto C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:46

204

Manuel Garcia Villar Independiente Sénior - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:46

205

Victor Manuel Calaforra Espana C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:46

206

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:46

207

Carles Penalva Huerta Santjorunners Sénior - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:46

208

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:46

209

Jaime Revert Carbonell Lxc Sénior - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:46

210

Pablo Ballester Server Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:47

211

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:47

212

Andreu Jimenez Belloque Independiente Júnior - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:47

213

Alberto Baixauli Romero Independiente Júnior - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:47

214

Paco Rodriguez Ubeda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:48

215

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:48

216

Nacho Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:48

217

Sergio Aznar Gil Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:48

218

Christian Ferrando Felix Buscant Muntanya Sénior - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:48

219

Juan Navarro Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:49

220

Jorge Monerri Sanchis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:50

221

Fco De Borja Ferrer Verdu Independiente Sénior - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:51

222

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:51

223

Ma Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano C - F Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:52

224

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:52

225

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:52

226

Angel Mieres Prieto La Polseguera D´alcantera Veterano C - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:52

227

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:52

228

Javier Toledo Garulo Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:53

229

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:53

230

Carlos Martorell Carsi Independiente Sénior - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:54

231

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:54

232

Andrea Sarrio Mendez Independiente Sénior - F Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:54

233

Jordi Roig Roig Triatlo Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:54

234

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:54

235

Pablo Diaz Barbero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:54

236

Andreu Boluda Alemany Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:54

237

Jose Luis Lopez Chelet Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:55

238

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:55

239

Javier Galdon Bosch Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:55

240

Juan Carlos Borras Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:55

241

Blanca Real Osca Independiente Júnior - F Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:55

242

Juan Francisco Donoso Sala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:56

243

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:56

244

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior - F Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:56

245

Miguel Angel Gorris Vinoles C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:56

246

Juan Martinez Hernandez C.a. Carcaixent Sénior - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:56

247

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:56

248

Sonia Carrascosa Borja Dimonis Team Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:57

249

Jose Ramon Mazo Baldovi Carreristas Veterano C - M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:57

250

Jaime Ramirez Sanjuan Carreristas Veterano B - M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:57

251

Sara Tudela Soriano Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:57

252

Ivan Mata Navarro Fem Esport Alzira Sénior - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:57

253

Ivan Valencia Baldovi Carreristas Veterano C - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:57

254

Eduardo Vicente Navarro Llopis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:59

255

Manuel Ferrada Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:59

256

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:59

257

Francisco Martinez Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:59

258

Emilio Jose Moreno Castejon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:59

259

Alejandro Agullo G.e. Espalmador Formentera Veterano B - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:59

260

Vicent Hernandez Cogollos C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:00

261

Enrique Pedros Viudes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:00

262

Jesus Franqueza Llopis Uelos Del Monduver Veterano A - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:00

263

Javier Martinez Fem Esport Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:00

264

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 05:00

265

Vicente Bohigues Pardo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:00

266

Marilo Garcia Ortega Crespo Runners Veterano A - F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:01

267

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:02

268

Adrian Mendez Artal Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:02

269

Jose Manuel Lopez Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:04

270

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 05:04

271

Toni Perez Escriva P.c. Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:05

272

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Sénior - F Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:05

273

Alberto Chust Rodriguez Cocinarte Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 05:06

274

Maria Sendra Castells Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:07

275

Antonio Copovi Talens C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 05:07

276

Rafael Rodriguez Ubeda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:08

277

Pepe Avila Ribero Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:08

278

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:09

279

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi Júnior - F Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:10

280

Mariola Garrigos Almirunning Cullera Sénior - F Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:10

281

Jose Fernando Mari Peris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:11

282

Luis Gimenez Mirralles Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:11

283

Omar Vargas Rubio Fem Esport Alzira Sénior - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:12

284

Eduardo Rubio Rodenas Fem Esport Alzira Sénior - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:12

285

Maria Jose Font Arevalo Almirunning Cullera Veterano B - F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:12

286

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:12

287

Laura Molla Jorda Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:12

288

Guillermo Piera Beltran Santjorunners Veterano A - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:13

289

Edgar Gil Villalba Ratatletes Alberic Sénior - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:13

290

Maria Dolores Gutierrez Garcia Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:13

291

Carolina Acien Pons Correpons Veterano A - F Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:13

292

Carlos Mateo Serrate Correpons Veterano A - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 05:13

293

Esther Matoses Matoses La Nostra Júnior - F Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 05:14

294

Jose Luis Matoses Jabalera La Nostra Veterano B - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:15

295

Javier Real Manrique Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:15

296

Natalia Osca Llodrá Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:15

297

Laura Iranzo Crespo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:15

298

Javier Gimenez Gras Colla De Correr La Petxina Veterano C - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:15

299

Isabel Martinez Navarro Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:15

300

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:15

301

David Sanchez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:16

302

Mar Ausina Soler Atletisme Alginet Júnior - F Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:16

303

Jose Pilles Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:18

304

Alicia Arnau Espuig Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:18

305

Maribel Garcia Company Inelec-c.t. Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:18

306

Francisco Javier Alcaide Runningdc Veterano A - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 05:20

307

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis Veterano A - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:20

308

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 05:20

309

Manuel Grau Bolo Momies Gim Veterano A - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:20

310

Agustina Serrano Lledo Momies Gym Sénior - F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:20

311

Natalia Lacasa Ferrando Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:20

312

Hector Atienza Hernandez Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:20

313

Salva Talens Fontana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:21

314

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:22

315

Jose Javier Picó Bellver Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:22

316

Ma Carmen Molla Sanz Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:22

317

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Veterano C - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 05:22

318

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:23

319

Jose Mª Merlo Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 05:24

320

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:24

321

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:24

322

Javier Bernardini Campos Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:25

323

Cheli Fuster Rosello Dimonis Team Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 05:25

324

Maximo Delgado Cordon Andale Andale Veterano C - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:26

325

Toni Nunez Gallego Catonet 6,30 Veterano C - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 05:27

326

Sofia Fontes Simo Independiente Júnior - F Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 05:27

327

Carlos Fontes Vila Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:27

328

Carlos Donat Huarte Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 05:28

329

Rosa Biosca Boluda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 05:29

330

Jose Saez Calabuig Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 05:29

331

Ricardo Perez Carreras Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:29

332

Jose Manuel Rosello Aguado C.a. Alcasser Veterano C - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:29

333

Elena Perea Gomez Fem Esport Alzira Sénior - F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:30

334

Javier Gonzalez Lopez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:30

335

Adrian Bosca Montesinos Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:30

336

Paco Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 05:30

337

Sergio Requena Sarria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 05:31

338

Vicent Moreno Calatayud Xuquer Runners Veterano A - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:32

339

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:32

340

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:32

341

Jose Espi Tormo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:32

342

MªCarmen Martinez Cano Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:32

343

Rafa Puchades Lozano C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:34

344

Alicia Aguilar Cherp C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:34

345

Emilio Jose Aparici Hernandez Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:34

346

Rafael Lopez Flores C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:35

347

Ramon Cuenca Granell C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 05:36

348

Joan Calatayut Ortells C.a. Corriols Sueca Júnior - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 05:36

349

Francisco Hidalgo Avileo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:36

350

Angel Sarrio Ventura Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 05:37

351

Fran Llorca Buscant Muntanya Veterano A - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 05:37

352

Juan Franco Carbonell Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 05:37

353

Sari Rosello Martorell Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:37

354

Luis Bisbal Marti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:38

355

Ramon Aguilar Blanch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:38

356

Vicente Vernia Ferrer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:38

357

Fco. Pedro Morales Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:40

358

Enrique Soler Climent Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:40

359

Jaume Vilanova Marti Runners Ciutat De Valencia Sénior - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:40

360

Marc Ortells Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:40

361

Javier Ortiz Moreno Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:40

362

Dario Blasco Egea Independiente Júnior - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:40

363

Vicente Bayona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:40

364

Elena Martinez Martinez C.d. Pineda De Cigüela Sénior - F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:40

365

Raquel Ortiz Ramos Runners Ciutat De Valencia Sénior - F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:40

366

Salud Martinez Peris Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:40

367

Vicent Iborra Escrihuela Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:41

368

Pilar Frances Nunez Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:41

369

Pascual Andres Aguado Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:41

370

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:41

371

Joaquin Gazquez Torrijos Independiente Sénior - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:41

372

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:41

373

Javier Mateu Escola Araujo Sports Team Sénior - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:41

374

Aranda Moscardo Orquin Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:41

375

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano C - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:42

376

Mari Carmen Simo Torres C.a. Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:42

377

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat Veterano B - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:42

378

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:42

379

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent Veterano B - F Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:43

380

Cesar Augusto Boquera Martinez Anitin Team Veterano C - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:44

381

Pere Lledo Sapina Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:44

382

Alfonso Franco Martinez Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:45

383

Jesus Lobo Esparkoles Veterano B - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:46

384

Paco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:46

385

Adrian Lozano Vallejo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:46

386

Gonzalo Lopez Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:46

387

Marta Jimenez Rovira Independiente Sénior - F Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:47

388

Antonio Morales Sanchez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:47

389

Vicen Jimenez Jurado Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:47

390

Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:47

391

Jaime Rafael Martinez Usina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:47

392

Vicent Ricart Mayo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:48

393

Mireia Ricart Garcia Independiente Sénior - F Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:48

394

Jose Moral Sargues Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:48

395

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:49

396

Angel Mateo Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:50

397

Jesus Ferragud Jorques C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:50

398

Maria Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:50

399

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:51

400

Maite Molina Canet Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:52

401

Jaume Moreno Soler Importaco Runner Veterano C - M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:54

402

Carmen Falquet Gisbert C.a. Corbera Veterano A - F Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:54

403

Francisco Prats Mongort Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:54

404

Maria Jose Gimeno Gimeno Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:54

405

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Andale Andale Veterano C - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:54

406

Robert Masia Ripoll Albinana Independiente Sénior - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:54

407

Laura Torrent Vidal Independiente Sénior - F Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:54

408

Jose Ricardo Martinez Magraner C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:54

409

Maria Lorena Coves Carbonell C.e. La Porte Fresca Veterano A - F Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:54

410

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 05:55

411

Pilar Ferrus Perez Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:55

412

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:56

413

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:56

414

Lola Alarcos Manzanares Esport Al Carrer Lalcudia Veterano B - F Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:56

415

Santiago Montaner Albentosa Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:56

416

Beatriz Catala Rodriguez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:57

417

Jesus Lumbreras Jimenez Unio Atletica Castello Veterano B - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:57

418

Bernat Gasco Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:58

419

Carles Santamaria Fem Esport Alzira Sénior - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:59

420

Rosa Maria Gimeno Prats Anitin Team Veterano C - F Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 06:00

421

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 06:00

422

Pablo Primo Iznardo Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 06:01

423

Alex Pedros Collantes Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 06:01

424

Javier Argente Puertos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 06:02

425

Carla Aguilar Fuster Independiente Sénior - F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 06:02

426

Fernando Matoses Sapina Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 06:02

427

Satur Roses Navarro C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 06:03

428

Xavi Blasco C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 06:03

429

Claudia Aguilar Momparler Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 06:03

430

Agustin Blay Soriano Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 06:03

431

Jose Andres Gil C.t. Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 06:04

432

Angles Armengol Jordan Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano A - F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 06:04

433

Angels Borja Alminana C.t. Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 06:04

434

Virginia Palop Lopez Alejandro Sanz - Rickysporteam Sénior - F Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 06:04

435

Rosa Garcia Perez Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 06:04

436

Ana Pellicer Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 06:06

437

Victor Gonzalez Valles Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 06:06

438

Alejandra Ochoa Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 06:07

439

Cristina Alba Blanco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 06:08

440

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 06:08

441

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 06:08

442

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 06:08

443

Marisa Aguar Matoses C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:08

444

Cristina Guitart Candel Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 06:08

445

Vicente Rafael Bosca Catala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 06:09

446

Salvador Moll Cebolla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 06:10

447

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 06:10

448

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 06:11

449

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 06:11

450

Anelis Sola Esparkoles Veterano B - F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 06:13

451

Martin Rosello Latorre Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 06:13

452

Eva Galdon Gomez C.a. Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 06:13

453

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 06:14

454

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 06:14

455

Manuel Chorpos Llorca Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 06:14

456

Carmen Carrasquer Signes Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - F Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 06:14

457

Pedro Sanjuan Castaner C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 06:15

458

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 06:15

459

M Carmen Ferrandiz Lopez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 06:15

460

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano B - F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 06:18

461

Juan Guerrero Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 06:19

462

Jose Molina Donat Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 06:20

463

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 06:20

464

Inma Soria Avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 06:20

465

Ines Gail Ortiz Triatlo Alginet Júnior - F Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 06:21

466

Florin Sergiu Popa Independiente Sénior - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 06:21

467

Maribel Soriano Rosello Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 06:22

468

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet Veterano B - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 06:23

469

Ana Maria Soler Mira C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 06:24

470

Maria Amparo Piqueras Saiz Independiente Sénior - F Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 06:25

471

Marta Tur Rodriguez Almirunning Cullera Sénior - F Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 06:26

472

Amparo Prats Fuertes Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 06:26

473

Sergio Navarro Moreno Independiente Sénior - M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 06:26

474

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 06:26

475

Gerardo Heras Sanchez Colla De Correr La Petxina Veterano C - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 06:27

476

Juan Jose Tarraso Rey Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 06:28

477

Salvador Vilar Magenti Cocinarte Team Veterano C - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 06:31

478

Angel Macias Castano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 06:32

479

Mario Vila Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 06:33

480

Angel Arteaga Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 06:33

481

Jose Antonio Moratalla De La Calle C.a. Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 06:35

482

Juan Manuel Rios Lizana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 06:35

483

Maica Llop Domingo Andale Andale Veterano C - F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 06:36

484

Chus Ferrus C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 06:36

485

Laura Calatayud Perez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 06:36

486

Alex Serrano Navarro C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 06:37

487

Eugenio Moya Monge Independiente Sénior - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 06:38

488

Maria Moreno Gomez Independiente Sénior - F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 06:38

489

Daniel Medela Trigoso Andale Andale Sénior - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 06:39

490

Vicen Banon Falco Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 06:40

491

Gemma Guillart Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 06:41

492

Andres Penalva Perales Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 06:42

493

Esmeralda Amargos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 06:42

494

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 06:42

495

Carmen Sanz Ubeda Crespo Runners Veterano B - F Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 06:42

496

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano C - F Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 06:42

497

Empar Alemany Gil Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 06:42

498

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Sénior - M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 06:42

499

Encarnacio Sayol Lairon Anitin Team Veterano B - F Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 06:42

500

Clara Martinez Gaspar Independiente Sénior - F Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 06:42

501

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 06:43

502

Dolores Artal Falquet Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 06:43

503

Jaume Blay Lopez Independiente Júnior - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 06:43

504

Jose Manuel Flores Cabo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 06:43

505

Veronica Rosello Cervera Independiente Sénior - F Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:45

506

Vicent Rosello Cervera Independiente Sénior - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:46

507

Jose Oron Soriano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 06:46

508

Mari Carmen Picazo Moreno Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 06:46

509

Jorge Vaya Savalls Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 06:48

510

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 06:55

511

Matias Escriche Pertegaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:59

512

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:59

513

Deme Colecha Beltran Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 07:02

514

Carlota Fontes Simo Independiente Sénior - F Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 07:09

515

Carlos Cervero Garrigos Independiente Júnior - M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 07:09

516

Alfredo Alapont Casanova Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 07:12

517

Juan Francisco Carrasquer Estornell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 07:18

518

Carmen Llinares Guardiola Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 07:18

519

Nati Gaspar Catalan Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 07:21

520

Pedro Juan Salvador Ferrer Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 07:21

521

Asun Soriano Gracia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 07:25

522

Maria Jose Matoses Chirivella Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 07:25

523

Salvador Rosello Colomar Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 07:25

524

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 07:45

525

Maria Jose Lopez Serrano Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 07:46

526

Cristina Gimenez Moreno Independiente Sénior - F Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 07:50

527

Adela Canete Nieto Andale Andale Veterano C - F Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 08:10

528

Eugenia Trigoso Arjona Andale Andale Veterano C - F Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 08:10

529

Desemparats Santacatalina Molins Independiente Sénior - F Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 08:12

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 536

Khalid El Hissouf Caixa Rural Algemesi

00:22:36 03:11 Sénior - M
2 104

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:23:16 03:17 Veterano A - M
3 67

Borja Anon Blasco Cd Metaesport

00:23:48 03:21 Sénior - M
4 173

Hector Ruiz Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:24:07 03:24 Sénior - M
5 478

Andreu Garcia Artes Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:24:21 03:26 Sénior - M
6 298

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners

00:24:37 03:28 Veterano A - M
7 105

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:24:50 03:30 Sénior - M
8 515

Joan Matoses I Granell Crespo Runners

00:24:57 03:31 Sénior - M
9 398

Ricardo Sisternes Canete Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:25:02 03:32 Veterano A - M
10 315

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:25:09 03:33 Veterano A - M
11 290

Pedro Vicente Benavente Club Atletisme Almussafes

00:25:11 03:33 Veterano B - M
12 472

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel

00:25:14 03:33 Veterano A - M
13 424

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi

00:25:20 03:34 Sénior - M
14 278

Vicente Ramon Belda Vila Triatlo Carcaixent

00:25:26 03:35 Veterano A - M
15 273

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:25:53 03:39 Veterano A - M
16 80

Juan Carlos Alcaraz Perez C.a. Vila De Alaquas

00:25:59 03:40 Veterano A - M
17 307

Manuel Lopez Castellanos D.r. Running Team

00:26:04 03:40 Veterano A - M
18 48

Toni Barberan Crespo Runners

00:26:05 03:40 Veterano A - M
19 284

David Ferragud Ferragud Caixa Rural Algemesi

00:26:05 03:40 Sénior - M
20 366

Julian Tomas Melia Cronorunner Team

00:26:11 03:41 Veterano A - M
21 245

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:26:19 03:42 Sénior - M
22 327

Borja Giner Aznar Cyclones C.t. Albal

00:26:21 03:43 Sénior - M
23 317

Javier De Arnaiz Valdivia C.d. Pineda De Cigüela

00:26:26 03:43 Sénior - M
24 293

Ramon Bermejo Santa Cc. El Castell Dalginet

00:26:27 03:44 Veterano A - M
25 525

David Fores Guillem Fisiosportem

00:26:33 03:44 Sénior - M
26 464

Pedro Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:26:35 03:45 Veterano A - M
27 164

Robert Roig Requena Crespo Runners

00:26:36 03:45 Veterano A - M
28 250

Francesc Lopez Martinez Diaiters Team Alberic

00:26:36 03:45 Sénior - M
29 537

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi

00:26:46 03:46 Veterano B - M
30 458

Luis Hurtado Alarco Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:26:50 03:47 Sénior - M
31 329

Juan Miguel Tebar Hernandez Independiente

00:26:59 03:48 Sénior - M
32 209

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:27:02 03:48 Veterano B - M
33 49

Juan Fuster Rosello Dimonis Team Sueca

00:27:06 03:49 Veterano B - M
34 301

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:27:29 03:52 Veterano A - M
35 527

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:27:31 03:53 Veterano A - M
36 539

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi

00:27:34 03:53 Veterano A - M
37 505

Ivan Gandia Bernia C.a. Alzira

00:27:44 03:54 Sénior - M
38 203

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira

00:27:51 03:55 Veterano B - M
39 491

Vicente Signes Martinez Independiente

00:27:53 03:56 Veterano B - M
40 272

Marcel Gonzalez Martinez Independiente

00:27:57 03:56 Sénior - M
41 207

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis

00:27:58 03:56 Veterano B - M
42 378

Pablo Perez Frances Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:28:04 03:57 Sénior - M
43 467

Bernabe Aranda Aguilera Independiente

00:28:07 03:58 Veterano B - M
44 320

Jose Manuel Gimenez Martinez Almirunning Cullera

00:28:08 03:58 Veterano A - M
45 231

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi

00:28:14 03:59 Veterano B - M
46 165

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:17 03:59 Veterano A - M
47 404

Diego Raul Escobar Jimenez Cmr Kikemoret

00:28:22 04:00 Veterano A - M
48 102

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa

00:28:30 04:01 Veterano B - M
49 237

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:34 04:01 Sénior - M
50 421

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet

00:28:34 04:01 Veterano A - M
51 438

Paco Sanchez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:28:38 04:02 Sénior - M
52 358

Ruben Goig Ribero Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:28:39 04:02 Veterano A - M
53 227

Ivan Cano Cano Almirunning Cullera

00:28:43 04:03 Sénior - M
54 42

Luis Moya Garrid0 Independiente

00:28:44 04:03 Veterano C - M
55 81

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:28:45 04:03 Veterano A - M
56 462

Fidel Hernandez Hernandez C.a. Gandia

00:28:49 04:04 Veterano C - M
57 257

Jesus Alcañiz Diaz C.A. Alzira

00:28:50 04:04 Veterano C - M
58 97

Toni Montalban Moya Independiente

00:28:53 04:04 Veterano B - M
59 341

Javi Frances Climent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:28:53 04:04 Veterano A - M
60 391

Oreto Martinez Caballero Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:28:54 04:04 Veterano A - F
61 193

Gabriel Pedros Crespo Runners

00:28:58 04:05 Sénior - M
62 522

Alex Valls Benavent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:28:58 04:05 Veterano A - M
63 160

Miguel Angel Aguar Fraj La Nostra

00:29:01 04:05 Veterano C - M
64 340

Luis Garcia Garcia Independiente

00:29:13 04:07 Veterano B - M
65 330

Manu Morell Llois Cobardes Team

00:29:16 04:07 Veterano A - M
66 356

Alina Teodora Gabor Caixa Rural Algemesi

00:29:17 04:07 Júnior - F
67 390

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent

00:29:20 04:08 Sénior - M
68 455

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:29:23 04:08 Veterano A - M
69 256

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:29:27 04:09 Veterano A - M
70 532

Marino Blay Pardo Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:29:27 04:09 Veterano A - M
71 333

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:34 04:10 Veterano B - M
72 282

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

00:29:37 04:10 Veterano A - M
73 465

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:29:38 04:10 Veterano A - M
74 57

Manuel Gonzalez De Martos Galvez G.e. Espalmador Formentera

00:29:45 04:11 Veterano A - M
75 559

Xavi Cortes Carbonell C.a. Els Llops De Manuel

00:29:47 04:12 Veterano A - M
76 73

Alejandro Garcia Martorell Independiente

00:29:48 04:12 Veterano A - M
77 425

Salvador Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent

00:29:49 04:12 Veterano A - M
78 449

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:29:51 04:12 Veterano A - F
79 521

Javi Sotos Lluch Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:29:51 04:12 Veterano A - M
80 380

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca

00:29:57 04:13 Veterano A - M
81 261

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet

00:30:03 04:14 Veterano B - M
82 351

Jose Vicente Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:30:03 04:14 Veterano A - M
83 461

Mjose Lopez Devis Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:30:05 04:14 Veterano A - F
84 144

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:30:07 04:15 Veterano B - M
85 295

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:30:07 04:15 Veterano B - M
86 295

JUAN ANTONIO BOTIAS PEREZ Atletisme Alginet

00:30:07 04:15 Veterano B - M
87 158

Francisco Grueso Cerezo C.a. Carcaixent

00:30:10 04:15 Sénior - M
88 396

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla

00:30:10 04:15 Veterano B - M
89 567

Sergio Araujo Ortega Araujo Sports Team

00:30:10 04:15 Sénior - M
90 106

Juanjo Ortega Gonzalez Crespo Runners

00:30:12 04:15 Sénior - M
91 210

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis

00:30:12 04:15 Veterano C - M
92 22

Daniel Llorenc Domenech Anitin Team

00:30:13 04:15 Veterano A - M
93 466

Javier Rosa Esteve Atletisme Rantelles Almussafes

00:30:22 04:17 Veterano A - M
94 47

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:30:25 04:17 Veterano B - M
95 535

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:27 04:17 Veterano C - M
96 419

Armando Giron Atletisme Alginet

00:30:29 04:18 Veterano A - M
97 296

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet

00:30:31 04:18 Veterano C - M
98 489

Vicent Mocholi Lopez Independiente

00:30:41 04:19 Sénior - M
99 382

Vicente Simo Espadas C.e.c. Antella

00:30:42 04:19 Veterano A - M
100 509

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent

00:30:44 04:20 Veterano C - M
101 365

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:30:46 04:20 Veterano B - M
102 110

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:30:48 04:20 Veterano C - M
103 571

David Soler Garrido Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:30:49 04:20 Veterano B - M
104 468

Sergio Jose Grueso Cerezo Independiente

00:30:59 04:22 Sénior - M
105 518

Ana Borras Montagud C.a. Els Llops De Manuel

00:31:01 04:22 Júnior - F
106 548

Miquel Morera Ortells Independiente

00:31:03 04:22 Sénior - M
107 452

Sergio Dasi Vivo Independiente

00:31:04 04:23 Júnior - M
108 299

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:31:05 04:23 Veterano A - M
109 493

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:31:05 04:23 Veterano B - M
110 265

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:31:08 04:23 Veterano B - M
111 508

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent

00:31:08 04:23 Veterano A - M
112 83

Pedro Melero Monzo C.a. Cullera

00:31:09 04:23 Veterano B - M
113 321

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

00:31:10 04:23 Veterano A - M
114 533

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:31:13 04:24 Veterano B - M
115 322

Carles Perez Bixquert C.a. Favara

00:31:19 04:25 Júnior - M
116 440

Miguel Angel Domenech Gimeno Independiente

00:31:19 04:25 Veterano A - M
117 230

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo

00:31:21 04:25 Sénior - M
118 344

Mº Jose Del Pozo Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:22 04:25 Veterano B - F
119 474

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners

00:31:22 04:25 Veterano B - M
120 557

Carlos Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:22 04:25 Sénior - M
121 394

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs

00:31:23 04:25 Veterano B - M
122 470

Rober Tomas Marin Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:31:23 04:25 Veterano A - M
123 495

Evaristo Garcia Domenech Independiente

00:31:26 04:26 Veterano C - M
124 346

Josep Pla C.a. Carcaixent

00:31:29 04:26 Veterano A - M
125 288

Javier Martinez Monteagudo Independiente

00:31:32 04:26 Júnior - M
126 355

Raul Mateu Saez Independiente

00:31:34 04:27 Veterano A - M
127 100

Diego Gonzalez Tevar Araujo Sports Team

00:31:35 04:27 Sénior - M
128 442

Carlos Lopez Guijarro Dimonis Team Sueca

00:31:37 04:27 Veterano B - M
129 480

Damian Salvador Artola Dimonis Team Sueca

00:31:37 04:27 Veterano B - M
130 490

Vicente Rocher Lacuesta Independiente

00:31:37 04:27 Sénior - M
131 311

Pablo Garcia Sanz Independiente

00:31:43 04:28 Sénior - M
132 357

Nadia Crisan Caixa Rural Algemesi

00:31:43 04:28 Veterano A - F
133 514

Miguel Chulia Tormo C.a. Ajos-xativa

00:31:45 04:28 Veterano A - M
134 553

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

00:31:45 04:28 Veterano A - M
135 175

Oscar Cubillos Guillem Independiente

00:31:49 04:29 Veterano B - M
136 283

Ionel Dumitrescu Independiente

00:31:53 04:29 Veterano A - M
137 109

Cesar Martinez Martinez Independiente

00:31:54 04:30 Veterano A - M
138 262

Ricardo Piera Independiente

00:31:55 04:30 Veterano B - M
139 232

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca

00:31:58 04:30 Veterano B - M
140 460

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:31:58 04:30 Veterano B - M
141 46

Emily Desprez Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:31:59 04:30 Veterano A - F
142 89

Juan Carlos Martorell Alberola Independiente

00:32:00 04:30 Veterano B - M
143 552

Sergi Alves Club De Trail Serra Vernissa

00:32:01 04:31 Veterano A - M
144 264

Paula Saez Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:32:02 04:31 Sénior - F
145 297

Sergio Botias Latorre Atletisme Alginet

00:32:03 04:31 Sénior - M
146 17

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team

00:32:12 04:32 Veterano B - M
147 36

Jorge Vilar Abad Anitin Team

00:32:12 04:32 Sénior - M
148 212

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis

00:32:13 04:32 Veterano A - M
149 248

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca

00:32:14 04:32 Veterano A - M
150 549

Ferran Jimenez Belloque Independiente

00:32:15 04:33 Sénior - M
151 343

David Martinez Manez Cobardes Team

00:32:16 04:33 Veterano A - M
152 408

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:32:27 04:34 Veterano A - M
153 249

Jose Vte Penalva Cogollos C.a. Carcaixent

00:32:29 04:35 Veterano B - M
154 510

Pau Arbona Hervas Araujo Sports Team

00:32:29 04:35 Sénior - M
155 566

David Araujo Ortega Araujo Sports Team

00:32:30 04:35 Sénior - M
156 191

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa

00:32:31 04:35 Veterano A - M
157 502

Juan Armada Blanco C.a. Alzira

00:32:32 04:35 Veterano B - M
158 252

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent

00:32:34 04:35 Veterano A - F
159 426

Miguel Alafarga Peiro Cronorunner Team

00:32:36 04:35 Sénior - M
160 456

Fran Llopis Piera Cobardes Team

00:32:36 04:35 Veterano A - M
161 473

Said Grita Caixa Rural Algemesi

00:32:44 04:37 Júnior - M
162 437

Juan Giner Folques Caixa Rural Algemesi

00:32:45 04:37 Sénior - M
163 52

Ruben Mortes Gil Independiente

00:32:46 04:37 Sénior - M
164 482

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet

00:32:46 04:37 Veterano C - M
165 447

Ferran Canes Llopis Fem Esport Alzira

00:32:48 04:37 Sénior - M
166 530

Alex Bermell Rodriguez Fem Esport Alzira

00:32:48 04:37 Sénior - M
167 1

Fernando Aguilar Torres Anitin Team

00:32:49 04:37 Veterano A - M
168 16

Mari Angeles Gimenez De Pedro Anitin Team

00:32:49 04:37 Veterano A - F
169 112

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:32:50 04:37 Veterano C - M
170 253

David Clemente Rada Triatlo Carcaixent

00:32:50 04:37 Veterano A - M
171 211

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis

00:32:51 04:38 Veterano B - M
172 422

Lester Borja Costa Independiente

00:32:57 04:38 Sénior - M
173 446

Santiago Gomez Chinchon El Arbol De Beni

00:33:01 04:39 Veterano C - M
174 377

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets

00:33:02 04:39 Veterano B - M
175 205

Emilio Jose Molina Martin Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:33:06 04:40 Veterano A - M
176 561

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:06 04:40 Veterano B - M
177 453

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:07 04:40 Veterano B - M
178 332

Pedro Mas Gallardo Independiente

00:33:14 04:41 Veterano B - M
179 432

Jose Vicente Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca

00:33:14 04:41 Veterano C - M
180 254

Jorge Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:17 04:41 Veterano B - M
181 526

Diego Toledo Bosch Independiente

00:33:17 04:41 Veterano B - M
182 291

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:18 04:41 Veterano B - F
183 388

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:33:18 04:41 Veterano C - F
184 292

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:19 04:42 Veterano B - M
185 497

Agustin Ferrer Fernandez C.a. La Rabosa

00:33:19 04:42 Veterano A - M
186 545

David Sanz Grau Crespo Runners

00:33:19 04:42 Veterano A - M
187 392

Lorena Perez Ruano Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:33:20 04:42 Veterano A - F
188 115