XII VOLTA A PEU MARENY DE BARRAQUETES
7,1KM
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Khalid El Hissouf Caixa Rural Algemesi 00:22:36 |
2 Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team 00:23:16 |
3 Borja Anon Blasco Cd Metaesport 00:23:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Khalid El Hissouf | 00:22:36 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Alejandro Tormo Velasco | 00:23:16 | Cobardes Team |
3 | Borja Anon Blasco | 00:23:48 | Cd Metaesport |
Corredor |
---|
1 Oreto Martinez Caballero Alejandro Sanz - Rickysporteam 00:28:54 |
2 Alina Teodora Gabor Caixa Rural Algemesi 00:29:17 |
3 Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi 00:29:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oreto Martinez Caballero | 00:28:54 | Alejandro Sanz - Rickysporteam |
2 | Alina Teodora Gabor | 00:29:17 | Caixa Rural Algemesi |
3 | Sandra Pla Sanchis | 00:29:51 | Caixa Rural Algemesi |
Corredor |
---|
1 Khalid El Hissouf Caixa Rural Algemesi 00:22:36 |
2 Borja Anon Blasco Cd Metaesport 00:23:48 |
3 Hector Ruiz Alejandro Sanz - Rickysporteam 00:24:07 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Khalid El Hissouf | 00:22:36 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Borja Anon Blasco | 00:23:48 | Cd Metaesport |
3 | Hector Ruiz | 00:24:07 | Alejandro Sanz - Rickysporteam |
Corredor |
---|
1 Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team 00:23:16 |
2 Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners 00:24:37 |
3 Ricardo Sisternes Canete Alejandro Sanz - Rickysporteam 00:25:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alejandro Tormo Velasco | 00:23:16 | Cobardes Team |
2 | Sergio Rosell Sanchez | 00:24:37 | Crespo Runners |
3 | Ricardo Sisternes Canete | 00:25:02 | Alejandro Sanz - Rickysporteam |
Corredor |
---|
1 Pedro Vicente Benavente Club Atletisme Almussafes 00:25:11 |
2 Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi 00:26:46 |
3 Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis 00:27:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pedro Vicente Benavente | 00:25:11 | Club Atletisme Almussafes |
2 | Ignasi Roig Ripoll | 00:26:46 | Caixa Rural Algemesi |
3 | Jaime Gimenez Puchades | 00:27:02 | C.a. Triesport Turis |
Corredor |
---|
1 Luis Moya Garrid0 Independiente 00:28:44 |
2 Fidel Hernandez Hernandez C.a. Gandia 00:28:49 |
3 Jesus Alcañiz Diaz C.A. Alzira 00:28:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Luis Moya Garrid0 | 00:28:44 | Independiente |
2 | Fidel Hernandez Hernandez | 00:28:49 | C.a. Gandia |
3 | Jesus Alcañiz Diaz | 00:28:50 | C.A. Alzira |
Corredor |
---|
1 Oreto Martinez Caballero Alejandro Sanz - Rickysporteam 00:28:54 |
2 Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi 00:29:51 |
3 Mjose Lopez Devis Alejandro Sanz - Rickysporteam 00:30:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oreto Martinez Caballero | 00:28:54 | Alejandro Sanz - Rickysporteam |
2 | Sandra Pla Sanchis | 00:29:51 | Caixa Rural Algemesi |
3 | Mjose Lopez Devis | 00:30:05 | Alejandro Sanz - Rickysporteam |
Corredor |
---|
1 Alina Teodora Gabor Caixa Rural Algemesi 00:29:17 |
2 Ana Borras Montagud C.a. Els Llops De Manuel 00:31:01 |
3 Blanca Real Osca Independiente 00:34:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alina Teodora Gabor | 00:29:17 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Ana Borras Montagud | 00:31:01 | C.a. Els Llops De Manuel |
3 | Blanca Real Osca | 00:34:56 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sergio Dasi Vivo Independiente 00:31:04 |
2 Carles Perez Bixquert C.a. Favara 00:31:19 |
3 Javier Martinez Monteagudo Independiente 00:31:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sergio Dasi Vivo | 00:31:04 | Independiente |
2 | Carles Perez Bixquert | 00:31:19 | C.a. Favara |
3 | Javier Martinez Monteagudo | 00:31:32 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Mº Jose Del Pozo Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet 00:31:22 |
2 Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet 00:33:18 |
3 Paqui Castro Sanz Triatlo Alginet 00:33:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mº Jose Del Pozo Bisbal | 00:31:22 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Mila Pons Calahorra | 00:33:18 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Paqui Castro Sanz | 00:33:27 | Triatlo Alginet |
Corredor |
---|
1 Paula Saez Garcia Alejandro Sanz - Rickysporteam 00:32:02 |
2 Andrea Sarrio Mendez Independiente 00:34:48 |
3 Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet 00:35:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paula Saez Garcia | 00:32:02 | Alejandro Sanz - Rickysporteam |
2 | Andrea Sarrio Mendez | 00:34:48 | Independiente |
3 | Blanca Mansilla Benavent | 00:35:00 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Sole Climent Conde C.a. Xativa 00:33:18 |
2 Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi 00:33:56 |
3 Ma Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent 00:34:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sole Climent Conde | 00:33:18 | C.a. Xativa |
2 | Mapaz Lozano Andres | 00:33:56 | C.a. Tortuga Algemesi |
3 | Ma Amparo Lorente Torres | 00:34:30 | C.a. Carcaixent |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Khalid El Hissouf
Caixa Rural Algemesi
Sénior - M
Tiempo: 00:22:36 |
2 |
Alejandro Tormo Velasco
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:16 |
3 |
Borja Anon Blasco
Cd Metaesport
Sénior - M
Tiempo: 00:23:48 |
4 |
Hector Ruiz
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - M
Tiempo: 00:24:07 |
5 |
Andreu Garcia Artes
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - M
Tiempo: 00:24:21 |
6 |
Sergio Rosell Sanchez
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:37 |
7 |
Benja Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Sénior - M
Tiempo: 00:24:50 |
8 |
Joan Matoses I Granell
Crespo Runners
Sénior - M
Tiempo: 00:24:57 |
9 |
Ricardo Sisternes Canete
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:02 |
10 |
Ruben Cerros Almodovar
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:09 |
11 |
Pedro Vicente Benavente
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:11 |
12 |
Rafa Abad
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:14 |
13 |
Vicent Grau Jordan
Caixa Rural Algemesi
Sénior - M
Tiempo: 00:25:20 |
14 |
Vicente Ramon Belda Vila
Triatlo Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:26 |
15 |
Angel Ramon Abella Mari
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:53 |
16 |
Juan Carlos Alcaraz Perez
C.a. Vila De Alaquas
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:59 |
17 |
Manuel Lopez Castellanos
D.r. Running Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:04 |
18 |
Toni Barberan
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:05 |
19 |
David Ferragud Ferragud
Caixa Rural Algemesi
Sénior - M
Tiempo: 00:26:05 |
20 |
Julian Tomas Melia
Cronorunner Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:11 |
21 |
Cristian Llacer Cunat
C.a. Alcasser
Sénior - M
Tiempo: 00:26:19 |
22 |
Borja Giner Aznar
Cyclones C.t. Albal
Sénior - M
Tiempo: 00:26:21 |
23 |
Javier De Arnaiz Valdivia
C.d. Pineda De Cigüela
Sénior - M
Tiempo: 00:26:26 |
24 |
Ramon Bermejo Santa
Cc. El Castell Dalginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:27 |
25 |
David Fores Guillem
Fisiosportem
Sénior - M
Tiempo: 00:26:33 |
26 |
Pedro Culebras Vaquerizo
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:35 |
27 |
Robert Roig Requena
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:36 |
28 |
Francesc Lopez Martinez
Diaiters Team Alberic
Sénior - M
Tiempo: 00:26:36 |
29 |
Ignasi Roig Ripoll
Caixa Rural Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:46 |
30 |
Luis Hurtado Alarco
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - M
Tiempo: 00:26:50 |
31 |
Juan Miguel Tebar Hernandez
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:26:59 |
32 |
Jaime Gimenez Puchades
C.a. Triesport Turis
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:02 |
33 |
Juan Fuster Rosello
Dimonis Team Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:06 |
34 |
Jesus Javier Gonzalez Garcia
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:29 |
35 |
Alberto Vidal Perez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:31 |
36 |
Ximo Puig Torres
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:34 |
37 |
Ivan Gandia Bernia
C.a. Alzira
Sénior - M
Tiempo: 00:27:44 |
38 |
Daniel Gandia Vila
C.a. Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:51 |
39 |
Vicente Signes Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:53 |
40 |
Marcel Gonzalez Martinez
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:27:57 |
41 |
Javi Guaita Garcia
C.a. Triesport Turis
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:58 |
42 |
Pablo Perez Frances
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - M
Tiempo: 00:28:04 |
43 |
Bernabe Aranda Aguilera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:07 |
44 |
Jose Manuel Gimenez Martinez
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:08 |
45 |
Paco Penarrocha Escutia
C.a. Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:14 |
46 |
Alvaro Martinez Garcia
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:17 |
47 |
Diego Raul Escobar Jimenez
Cmr Kikemoret
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:22 |
48 |
Jose Vicente Belenguer Viton
C.a. La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:30 |
49 |
Paco Bosch Bosch
C.a. Els Coixos De Carlet
Sénior - M
Tiempo: 00:28:34 |
50 |
Agustin Pena Sanz
Triatlo Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:34 |
51 |
Paco Sanchez
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - M
Tiempo: 00:28:38 |
52 |
Ruben Goig Ribero
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:39 |
53 |
Ivan Cano Cano
Almirunning Cullera
Sénior - M
Tiempo: 00:28:43 |
54 |
Luis Moya Garrid0
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:28:44 |
55 |
Ramon Luis Botella Carbonell
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:45 |
56 |
Fidel Hernandez Hernandez
C.a. Gandia
Veterano C - M
Tiempo: 00:28:49 |
57 |
Jesus Alcañiz Diaz
C.A. Alzira
Veterano C - M
Tiempo: 00:28:50 |
58 |
Toni Montalban Moya
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:53 |
59 |
Javi Frances Climent
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:53 |
60 |
Oreto Martinez Caballero
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - F
Tiempo: 00:28:54 |
61 |
Gabriel Pedros
Crespo Runners
Sénior - M
Tiempo: 00:28:58 |
62 |
Alex Valls Benavent
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:58 |
63 |
Miguel Angel Aguar Fraj
La Nostra
Veterano C - M
Tiempo: 00:29:01 |
64 |
Luis Garcia Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:13 |
65 |
Manu Morell Llois
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:16 |
66 |
Alina Teodora Gabor
Caixa Rural Algemesi
Júnior - F
Tiempo: 00:29:17 |
67 |
Rafael Lopez Ferrer
C.a. Carcaixent
Sénior - M
Tiempo: 00:29:20 |
68 |
Raul Bosch Nadal
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:23 |
69 |
Alejandro Sanz Garcia
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:27 |
70 |
Marino Blay Pardo
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:27 |
71 |
Eduardo Morante Ojeda
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:34 |
72 |
Vicent Ribes Badia
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:37 |
73 |
Oscar Gomez Gandia
Ratatletes Alberic
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:38 |
74 |
Manuel Gonzalez De Martos Galvez
G.e. Espalmador Formentera
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:45 |
75 |
Xavi Cortes Carbonell
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:47 |
76 |
Alejandro Garcia Martorell
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:48 |
77 |
Salvador Garcia Navarro
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:49 |
78 |
Sandra Pla Sanchis
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - F
Tiempo: 00:29:51 |
79 |
Javi Sotos Lluch
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:51 |
80 |
Salvador Sapina Vivo
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:57 |
81 |
Andres Soler Bisbal
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:03 |
82 |
Jose Vicente Sanchez Moreno
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:03 |
83 |
Mjose Lopez Devis
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - F
Tiempo: 00:30:05 |
84 |
Francisco Bru Juan
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:07 |
85 |
Juan Antonio Botias Perez
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:07 |
86 |
JUAN ANTONIO BOTIAS PEREZ
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:07 |
87 |
Francisco Grueso Cerezo
C.a. Carcaixent
Sénior - M
Tiempo: 00:30:10 |
88 |
Vicente Benaches Zaragoza
Fondistas De Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:10 |
89 |
Sergio Araujo Ortega
Araujo Sports Team
Sénior - M
Tiempo: 00:30:10 |
90 |
Juanjo Ortega Gonzalez
Crespo Runners
Sénior - M
Tiempo: 00:30:12 |
91 |
Vicente Vidrier Gonzalez
C.a. Triesport Turis
Veterano C - M
Tiempo: 00:30:12 |
92 |
Daniel Llorenc Domenech
Anitin Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:13 |
93 |
Javier Rosa Esteve
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:22 |
94 |
Vicente Pons Navarro
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:25 |
95 |
Vicente Sanz Hernandorena
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:30:27 |
96 |
Armando Giron
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:29 |
97 |
Jose Exposito Canas
Atletisme Alginet
Veterano C - M
Tiempo: 00:30:31 |
98 |
Vicent Mocholi Lopez
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:30:41 |
99 |
Vicente Simo Espadas
C.e.c. Antella
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:42 |
100 |
Simon Barber Felis
C.a. Carcaixent
Veterano C - M
Tiempo: 00:30:44 |
101 |
Eduardo Sanchis Martin
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:46 |
102 |
Mariano Pascual Aguado
C.a. L´alcudia
Veterano C - M
Tiempo: 00:30:48 |
103 |
David Soler Garrido
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:49 |
104 |
Sergio Jose Grueso Cerezo
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:30:59 |
105 |
Ana Borras Montagud
C.a. Els Llops De Manuel
Júnior - F
Tiempo: 00:31:01 |
106 |
Miquel Morera Ortells
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:31:03 |
107 |
Sergio Dasi Vivo
Independiente
Júnior - M
Tiempo: 00:31:04 |
108 |
Jose Rafael Barber Sancho
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:05 |
109 |
Jorge Perpina Ubeda
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:05 |
110 |
Jesus Palau Mahiques
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:08 |
111 |
Jose Antonio Guerrero Morant
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:08 |
112 |
Pedro Melero Monzo
C.a. Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:09 |
113 |
Carlos Perez Jorda
C.a. Favara
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:10 |
114 |
Jorge Navarro Ribes
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:13 |
115 |
Carles Perez Bixquert
C.a. Favara
Júnior - M
Tiempo: 00:31:19 |
116 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:19 |
117 |
Ignasi Vidal Arocas
C.a. Benimodo
Sénior - M
Tiempo: 00:31:21 |
118 |
Mº Jose Del Pozo Bisbal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - F
Tiempo: 00:31:22 |
119 |
Fco Javier Alapont Raga
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:22 |
120 |
Carlos Bosch Bosch
C.a. Els Coixos De Carlet
Sénior - M
Tiempo: 00:31:22 |
121 |
Vicente Fajardo Juanes
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:23 |
122 |
Rober Tomas Marin
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:23 |
123 |
Evaristo Garcia Domenech
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:26 |
124 |
Josep Pla
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:29 |
125 |
Javier Martinez Monteagudo
Independiente
Júnior - M
Tiempo: 00:31:32 |
126 |
Raul Mateu Saez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:34 |
127 |
Diego Gonzalez Tevar
Araujo Sports Team
Sénior - M
Tiempo: 00:31:35 |
128 |
Carlos Lopez Guijarro
Dimonis Team Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:37 |
129 |
Damian Salvador Artola
Dimonis Team Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:37 |
130 |
Vicente Rocher Lacuesta
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:31:37 |
131 |
Pablo Garcia Sanz
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:31:43 |
132 |
Nadia Crisan
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - F
Tiempo: 00:31:43 |
133 |
Miguel Chulia Tormo
C.a. Ajos-xativa
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:45 |
134 |
David Lopez Arnal
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:45 |
135 |
Oscar Cubillos Guillem
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:49 |
136 |
Ionel Dumitrescu
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:53 |
137 |
Cesar Martinez Martinez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:54 |
138 |
Ricardo Piera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:55 |
139 |
Giorgio Carpano
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:58 |
140 |
Jose Vicente Garcia Vicent
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:58 |
141 |
Emily Desprez
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - F
Tiempo: 00:31:59 |
142 |
Juan Carlos Martorell Alberola
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:00 |
143 |
Sergi Alves
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:01 |
144 |
Paula Saez Garcia
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - F
Tiempo: 00:32:02 |
145 |
Sergio Botias Latorre
Atletisme Alginet
Sénior - M
Tiempo: 00:32:03 |
146 |
Vicente Gimenez De Pedro
Anitin Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:12 |
147 |
Jorge Vilar Abad
Anitin Team
Sénior - M
Tiempo: 00:32:12 |
148 |
Jose Antonio Pastor Ibanez
C.a. Triesport Turis
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:13 |
149 |
Aniceto Laliga Nacher
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:14 |
150 |
Ferran Jimenez Belloque
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:32:15 |
151 |
David Martinez Manez
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:16 |
152 |
Esteban Alvarez Lleonart
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:27 |
153 |
Jose Vte Penalva Cogollos
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:29 |
154 |
Pau Arbona Hervas
Araujo Sports Team
Sénior - M
Tiempo: 00:32:29 |
155 |
David Araujo Ortega
Araujo Sports Team
Sénior - M
Tiempo: 00:32:30 |
156 |
Javier Lujan Fuentes
C.a. La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:31 |
157 |
Juan Armada Blanco
C.a. Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:32 |
158 |
Cristina Catalan Pla
C.a. Carcaixent
Veterano A - F
Tiempo: 00:32:34 |
159 |
Miguel Alafarga Peiro
Cronorunner Team
Sénior - M
Tiempo: 00:32:36 |
160 |
Fran Llopis Piera
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:36 |
161 |
Said Grita
Caixa Rural Algemesi
Júnior - M
Tiempo: 00:32:44 |
162 |
Juan Giner Folques
Caixa Rural Algemesi
Sénior - M
Tiempo: 00:32:45 |
163 |
Ruben Mortes Gil
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:32:46 |
164 |
Jose Ortuno Ausina
Atletisme Alginet
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:46 |
165 |
Ferran Canes Llopis
Fem Esport Alzira
Sénior - M
Tiempo: 00:32:48 |
166 |
Alex Bermell Rodriguez
Fem Esport Alzira
Sénior - M
Tiempo: 00:32:48 |
167 |
Fernando Aguilar Torres
Anitin Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:49 |
168 |
Mari Angeles Gimenez De Pedro
Anitin Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:32:49 |
169 |
Enrique Alcover Alcover
C.a. L´alcudia
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:50 |
170 |
David Clemente Rada
Triatlo Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:50 |
171 |
Juan Ruiz Fernandez
C.a. Triesport Turis
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:51 |
172 |
Lester Borja Costa
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:32:57 |
173 |
Santiago Gomez Chinchon
El Arbol De Beni
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:01 |
174 |
Alfredo Llinares Talens
Club De Correr Peus Quets
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:02 |
175 |
Emilio Jose Molina Martin
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:06 |
176 |
Jose Zornoza Alcover
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:06 |
177 |
Miguel Gabaldon Vidal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:07 |
178 |
Pedro Mas Gallardo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:14 |
179 |
Jose Vicente Barbera Bisbal
C.e. La Porte Fresca
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:14 |
180 |
Jorge Orozco Serra
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:17 |
181 |
Diego Toledo Bosch
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:17 |
182 |
Mila Pons Calahorra
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:18 |
183 |
Sole Climent Conde
C.a. Xativa
Veterano C - F
Tiempo: 00:33:18 |
184 |
Toni Soler Barbera
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:19 |
185 |
Agustin Ferrer Fernandez
C.a. La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:19 |
186 |
David Sanz Grau
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:19 |
187 |
Lorena Perez Ruano
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - F
Tiempo: 00:33:20 |
188 |
Jose Vicente Gimeno Dura
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:22 |
189 |
Paqui Castro Sanz
Triatlo Alginet
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:27 |
190 |
Jose Javier Suner Espinosa
Anitin Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:29 |
191 |
Sergio Gregori Cubells
Anitin Team
Sénior - M
Tiempo: 00:33:29 |
192 |
Salva Sanchez Romero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:33 |
193 |
Carlos Montagud Roig
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:38 |
194 |
Jesus Munoz Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:38 |
195 |
Eugenio Mari Borras
La Nostra
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:39 |
196 |
Vicent Perez Bernabeu
C.a. Corriols Sueca
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:39 |
197 |
Juan Jose Gimenez Bondia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:39 |
198 |
Joan Espi Mascarell
Buscant Muntanya
Sénior - M
Tiempo: 00:33:41 |
199 |
Pablo Canto Chaques
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:33:42 |
200 |
Carlos Del Olmo Momblanc
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:43 |
201 |
Jose Vicente Tamarit Dasi
Cronorunner Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:44 |
202 |
Leandro Tornero Tudela
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:46 |
203 |
Fernando Martinez Modesto
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:48 |
204 |
Manuel Garcia Villar
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:33:48 |
205 |
Victor Manuel Calaforra Espana
C.a. La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:49 |
206 |
Juan Serrano Coronado
C.a. Carcaixent
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:49 |
207 |
Carles Penalva Huerta
Santjorunners
Sénior - M
Tiempo: 00:33:49 |
208 |
Pepe Ferragud Ferrus
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:53 |
209 |
Jaime Revert Carbonell
Lxc
Sénior - M
Tiempo: 00:33:53 |
210 |
Pablo Ballester Server
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:56 |
211 |
Mapaz Lozano Andres
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - F
Tiempo: 00:33:56 |
212 |
Andreu Jimenez Belloque
Independiente
Júnior - M
Tiempo: 00:33:57 |
213 |
Alberto Baixauli Romero
Independiente
Júnior - M
Tiempo: 00:34:01 |
214 |
Paco Rodriguez Ubeda
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:02 |
215 |
Bernardo Martinez Albertos
Crespo Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:08 |
216 |
Nacho Diaz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:08 |
217 |
Sergio Aznar Gil
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:08 |
218 |
Christian Ferrando Felix
Buscant Muntanya
Sénior - M
Tiempo: 00:34:08 |
219 |
Juan Navarro Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:15 |
220 |
Jorge Monerri Sanchis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:18 |
221 |
Fco De Borja Ferrer Verdu
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:34:28 |
222 |
Lucas Soler Lorente
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:29 |
223 |
Ma Amparo Lorente Torres
C.a. Carcaixent
Veterano C - F
Tiempo: 00:34:30 |
224 |
Juan Pla Vila
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:30 |
225 |
Toni Aledo Avaria
C.a. Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:30 |
226 |
Angel Mieres Prieto
La Polseguera D´alcantera
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:31 |
227 |
Vicent Ausina Juan
Atletisme Alginet
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:31 |
228 |
Javier Toledo Garulo
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:37 |
229 |
Salva Aguado Ibor
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:41 |
230 |
Carlos Martorell Carsi
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:34:47 |
231 |
Bernardo Vercher Navarro
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:47 |
232 |
Andrea Sarrio Mendez
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:34:48 |
233 |
Jordi Roig Roig
Triatlo Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:48 |
234 |
Julian Delgado Sanz
C.a. La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:49 |
235 |
Pablo Diaz Barbero
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:50 |
236 |
Andreu Boluda Alemany
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:50 |
237 |
Jose Luis Lopez Chelet
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:51 |
238 |
Voro Flors Rosello
C.a. Corriols Sueca
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:53 |
239 |
Javier Galdon Bosch
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - M
Tiempo: 00:34:55 |
240 |
Juan Carlos Borras Martinez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:56 |
241 |
Blanca Real Osca
Independiente
Júnior - F
Tiempo: 00:34:56 |
242 |
Juan Francisco Donoso Sala
Anitin Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:59 |
243 |
Jose Manuel Garcia Esplugues
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:59 |
244 |
Blanca Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Sénior - F
Tiempo: 00:35:00 |
245 |
Miguel Angel Gorris Vinoles
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:02 |
246 |
Juan Martinez Hernandez
C.a. Carcaixent
Sénior - M
Tiempo: 00:35:04 |
247 |
Carmen Carbonell Gomez
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:35:05 |
248 |
Sonia Carrascosa Borja
Dimonis Team Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:35:07 |
249 |
Jose Ramon Mazo Baldovi
Carreristas
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:08 |
250 |
Jaime Ramirez Sanjuan
Carreristas
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:08 |
251 |
Sara Tudela Soriano
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:35:09 |
252 |
Ivan Mata Navarro
Fem Esport Alzira
Sénior - M
Tiempo: 00:35:10 |
253 |
Ivan Valencia Baldovi
Carreristas
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:10 |
254 |
Eduardo Vicente Navarro Llopis
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:21 |
255 |
Manuel Ferrada Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:24 |
256 |
Pablo Benavent Garcia
C.a. Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:25 |
257 |
Francisco Martinez Lopez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:26 |
258 |
Emilio Jose Moreno Castejon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:26 |
259 |
Alejandro Agullo
G.e. Espalmador Formentera
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:26 |
260 |
Vicent Hernandez Cogollos
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:29 |
261 |
Enrique Pedros Viudes
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:29 |
262 |
Jesus Franqueza Llopis
Uelos Del Monduver
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:30 |
263 |
Javier Martinez
Fem Esport Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:31 |
264 |
Juanjo Moscardo Ferrando
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:32 |
265 |
Vicente Bohigues Pardo
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:35:33 |
266 |
Marilo Garcia Ortega
Crespo Runners
Veterano A - F
Tiempo: 00:35:37 |
267 |
Vicent Ribes Carrasco
Crespo Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:41 |
268 |
Adrian Mendez Artal
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:44 |
269 |
Jose Manuel Lopez Diaz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:57 |
270 |
Tomas Pla Maravilla
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:01 |
271 |
Toni Perez Escriva
P.c. Sueca
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:07 |
272 |
Laura Perez Rocher
C.a. Corriols Sueca
Sénior - F
Tiempo: 00:36:07 |
273 |
Alberto Chust Rodriguez
Cocinarte Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:12 |
274 |
Maria Sendra Castells
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:36:17 |
275 |
Antonio Copovi Talens
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:22 |
276 |
Rafael Rodriguez Ubeda
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:25 |
277 |
Pepe Avila Ribero
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:29 |
278 |
Jose Conrado Diaz Esteve
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:33 |
279 |
Roser Roig Oltra
Caixa Rural Algemesi
Júnior - F
Tiempo: 00:36:40 |
280 |
Mariola Garrigos
Almirunning Cullera
Sénior - F
Tiempo: 00:36:43 |
281 |
Jose Fernando Mari Peris
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:46 |
282 |
Luis Gimenez Mirralles
Club De Correr Peus Quets
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:47 |
283 |
Omar Vargas Rubio
Fem Esport Alzira
Sénior - M
Tiempo: 00:36:52 |
284 |
Eduardo Rubio Rodenas
Fem Esport Alzira
Sénior - M
Tiempo: 00:36:52 |
285 |
Maria Jose Font Arevalo
Almirunning Cullera
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:53 |
286 |
Fernando Martin Reverte
C.a. Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:53 |
287 |
Laura Molla Jorda
Santjorunners
Veterano A - F
Tiempo: 00:36:57 |
288 |
Guillermo Piera Beltran
Santjorunners
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:00 |
289 |
Edgar Gil Villalba
Ratatletes Alberic
Sénior - M
Tiempo: 00:37:02 |
290 |
Maria Dolores Gutierrez Garcia
Anitin Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:03 |
291 |
Carolina Acien Pons
Correpons
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:04 |
292 |
Carlos Mateo Serrate
Correpons
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:05 |
293 |
Esther Matoses Matoses
La Nostra
Júnior - F
Tiempo: 00:37:12 |
294 |
Jose Luis Matoses Jabalera
La Nostra
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:13 |
295 |
Javier Real Manrique
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:14 |
296 |
Natalia Osca Llodrá
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:15 |
297 |
Laura Iranzo Crespo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:16 |
298 |
Javier Gimenez Gras
Colla De Correr La Petxina
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:19 |
299 |
Isabel Martinez Navarro
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:19 |
300 |
Daniel Perpina Ubeda
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:19 |
301 |
David Sanchez Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:22 |
302 |
Mar Ausina Soler
Atletisme Alginet
Júnior - F
Tiempo: 00:37:22 |
303 |
Jose Pilles Navarro
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:36 |
304 |
Alicia Arnau Espuig
Colla El Parotet
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:38 |
305 |
Maribel Garcia Company
Inelec-c.t. Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:41 |
306 |
Francisco Javier Alcaide
Runningdc
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:49 |
307 |
Rafa Nogueroles Igual
C.a. Triesport Turis
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:50 |
308 |
Susana Noriega
Caixa Rural Algemesi
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:51 |
309 |
Manuel Grau Bolo
Momies Gim
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:54 |
310 |
Agustina Serrano Lledo
Momies Gym
Sénior - F
Tiempo: 00:37:54 |
311 |
Natalia Lacasa Ferrando
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:54 |
312 |
Hector Atienza Hernandez
Anitin Team
Sénior - M
Tiempo: 00:37:55 |
313 |
Salva Talens Fontana
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:57 |
314 |
Fernando Nicolas Pellicer
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:04 |
315 |
Jose Javier Picó Bellver
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:05 |
316 |
Ma Carmen Molla Sanz
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:38:07 |
317 |
German Olivares Monzo
C.a. Avapace Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:09 |
318 |
Carlos Perez Llombart
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:13 |
319 |
Jose Mª Merlo Castillo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:18 |
320 |
Gonzalo Arias Carballo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:19 |
321 |
Damian Montagud Gonzalvo
S.d. Centpeus Albalat
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:19 |
322 |
Javier Bernardini Campos
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:26 |
323 |
Cheli Fuster Rosello
Dimonis Team Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:31 |
324 |
Maximo Delgado Cordon
Andale Andale
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:32 |
325 |
Toni Nunez Gallego
Catonet 6,30
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:43 |
326 |
Sofia Fontes Simo
Independiente
Júnior - F
Tiempo: 00:38:44 |
327 |
Carlos Fontes Vila
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:45 |
328 |
Carlos Donat Huarte
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:51 |
329 |
Rosa Biosca Boluda
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:58 |
330 |
Jose Saez Calabuig
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:58 |
331 |
Ricardo Perez Carreras
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:59 |
332 |
Jose Manuel Rosello Aguado
C.a. Alcasser
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:59 |
333 |
Elena Perea Gomez
Fem Esport Alzira
Sénior - F
Tiempo: 00:39:03 |
334 |
Javier Gonzalez Lopez
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - M
Tiempo: 00:39:03 |
335 |
Adrian Bosca Montesinos
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - M
Tiempo: 00:39:03 |
336 |
Paco Marti
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:06 |
337 |
Sergio Requena Sarria
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:08 |
338 |
Vicent Moreno Calatayud
Xuquer Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:14 |
339 |
Vicente Osca Vidal
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:18 |
340 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:18 |
341 |
Jose Espi Tormo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:18 |
342 |
MªCarmen Martinez Cano
Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:39:19 |
343 |
Rafa Puchades Lozano
C.a. Triesport Turis
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:29 |
344 |
Alicia Aguilar Cherp
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 00:39:29 |
345 |
Emilio Jose Aparici Hernandez
Anitin Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:30 |
346 |
Rafael Lopez Flores
C.a. Carcaixent
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:41 |
347 |
Ramon Cuenca Granell
C.a. Corriols Sueca
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:43 |
348 |
Joan Calatayut Ortells
C.a. Corriols Sueca
Júnior - M
Tiempo: 00:39:44 |
349 |
Francisco Hidalgo Avileo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:49 |
350 |
Angel Sarrio Ventura
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:54 |
351 |
Fran Llorca
Buscant Muntanya
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:54 |
352 |
Juan Franco Carbonell
Club De Correr Peus Quets
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:55 |
353 |
Sari Rosello Martorell
Club De Correr Peus Quets
Veterano B - F
Tiempo: 00:39:56 |
354 |
Luis Bisbal Marti
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:57 |
355 |
Ramon Aguilar Blanch
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:58 |
356 |
Vicente Vernia Ferrer
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:03 |
357 |
Fco. Pedro Morales Sanchez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:12 |
358 |
Enrique Soler Climent
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:12 |
359 |
Jaume Vilanova Marti
Runners Ciutat De Valencia
Sénior - M
Tiempo: 00:40:13 |
360 |
Marc Ortells Llopis
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:13 |
361 |
Javier Ortiz Moreno
Anitin Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:14 |
362 |
Dario Blasco Egea
Independiente
Júnior - M
Tiempo: 00:40:15 |
363 |
Vicente Bayona
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:15 |
364 |
Elena Martinez Martinez
C.d. Pineda De Cigüela
Sénior - F
Tiempo: 00:40:15 |
365 |
Raquel Ortiz Ramos
Runners Ciutat De Valencia
Sénior - F
Tiempo: 00:40:15 |
366 |
Salud Martinez Peris
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:40:17 |
367 |
Vicent Iborra Escrihuela
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:18 |
368 |
Pilar Frances Nunez
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - F
Tiempo: 00:40:18 |
369 |
Pascual Andres Aguado
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:19 |
370 |
Jose Vicente Benavent Carceller
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:19 |
371 |
Joaquin Gazquez Torrijos
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:40:20 |
372 |
Julia Iborra Beltran
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 00:40:24 |
373 |
Javier Mateu Escola
Araujo Sports Team
Sénior - M
Tiempo: 00:40:24 |
374 |
Aranda Moscardo Orquin
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:40:24 |
375 |
Alfredo Preus Sales
C.a. Corbera
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:26 |
376 |
Mari Carmen Simo Torres
C.a. Alcasser
Veterano B - F
Tiempo: 00:40:28 |
377 |
Bernardo Jose Ferrer Masia
S.d. Centpeus Albalat
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:28 |
378 |
Juan Bautista Ferrando Nicolas
C.a. Carcaixent
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:31 |
379 |
Ana Maria Sabater Mataix
C.a. Carcaixent
Veterano B - F
Tiempo: 00:40:32 |
380 |
Cesar Augusto Boquera Martinez
Anitin Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:40 |
381 |
Pere Lledo Sapina
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:42 |
382 |
Alfonso Franco Martinez
Anitin Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:50 |
383 |
Jesus Lobo
Esparkoles
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:54 |
384 |
Paco Fernandez De La Fuente
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:59 |
385 |
Adrian Lozano Vallejo
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:40:59 |
386 |
Gonzalo Lopez Sanchez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:59 |
387 |
Marta Jimenez Rovira
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:41:02 |
388 |
Antonio Morales Sanchez
C.a. Vila De Alaquas
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:03 |
389 |
Vicen Jimenez Jurado
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:05 |
390 |
Marta Santoyo Valls
C.a. La Rabosa
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:06 |
391 |
Jaime Rafael Martinez Usina
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:07 |
392 |
Vicent Ricart Mayo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:14 |
393 |
Mireia Ricart Garcia
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:41:14 |
394 |
Jose Moral Sargues
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:14 |
395 |
Paqui Riera Roig
Club De Correr Peus Quets
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:18 |
396 |
Angel Mateo Lopez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:24 |
397 |
Jesus Ferragud Jorques
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:25 |
398 |
Maria Santos Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:27 |
399 |
Amparo Molins Palanca
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:41:34 |
400 |
Maite Molina Canet
Almirunning Cullera
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:37 |
401 |
Jaume Moreno Soler
Importaco Runner
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:52 |
402 |
Carmen Falquet Gisbert
C.a. Corbera
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:52 |
403 |
Francisco Prats Mongort
Santjorunners
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:52 |
404 |
Maria Jose Gimeno Gimeno
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:53 |
405 |
Antonio Rafael Hernandez Olivencia
Andale Andale
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:53 |
406 |
Robert Masia Ripoll Albinana
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:41:53 |
407 |
Laura Torrent Vidal
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:41:53 |
408 |
Jose Ricardo Martinez Magraner
C.e. La Porte Fresca
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:54 |
409 |
Maria Lorena Coves Carbonell
C.e. La Porte Fresca
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:54 |
410 |
Leopoldo Lopez Juan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:00 |
411 |
Pilar Ferrus Perez
Club De Correr Peus Quets
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:01 |
412 |
Ramon Trullenque Soria
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:08 |
413 |
Luis Arnandis Bria
C.a. L´alcudia
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:08 |
414 |
Lola Alarcos Manzanares
Esport Al Carrer Lalcudia
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:08 |
415 |
Santiago Montaner Albentosa
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:10 |
416 |
Beatriz Catala Rodriguez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:13 |
417 |
Jesus Lumbreras Jimenez
Unio Atletica Castello
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:14 |
418 |
Bernat Gasco Gonzalez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:23 |
419 |
Carles Santamaria
Fem Esport Alzira
Sénior - M
Tiempo: 00:42:29 |
420 |
Rosa Maria Gimeno Prats
Anitin Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:42:33 |
421 |
Guillermo Javier Perez Zafon
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:33 |
422 |
Pablo Primo Iznardo
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:42:44 |
423 |
Alex Pedros Collantes
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:42:45 |
424 |
Javier Argente Puertos
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:48 |
425 |
Carla Aguilar Fuster
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:42:51 |
426 |
Fernando Matoses Sapina
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:42:51 |
427 |
Satur Roses Navarro
C.a. Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:58 |
428 |
Xavi Blasco
C.a. La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:58 |
429 |
Claudia Aguilar Momparler
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:58 |
430 |
Agustin Blay Soriano
Anitin Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:59 |
431 |
Jose Andres Gil
C.t. Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:03 |
432 |
Angles Armengol Jordan
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:04 |
433 |
Angels Borja Alminana
C.t. Alzira
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:04 |
434 |
Virginia Palop Lopez
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Sénior - F
Tiempo: 00:43:05 |
435 |
Rosa Garcia Perez
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:43:07 |
436 |
Ana Pellicer
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:18 |
437 |
Victor Gonzalez Valles
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:20 |
438 |
Alejandra Ochoa
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:27 |
439 |
Cristina Alba Blanco
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:30 |
440 |
Nestor Albelda Rosello
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:30 |
441 |
Jose Manuel Estrada Hernandez
C.a. Carcaixent
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:31 |
442 |
Emilio Juan Giner
C.a. Carcaixent
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:31 |
443 |
Marisa Aguar Matoses
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:32 |
444 |
Cristina Guitart Candel
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:35 |
445 |
Vicente Rafael Bosca Catala
Anitin Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:42 |
446 |
Salvador Moll Cebolla
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:44 |
447 |
Vicent Vila Vila
C.a. La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:50 |
448 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:55 |
449 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Veterano C - F
Tiempo: 00:43:55 |
450 |
Anelis Sola
Esparkoles
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:05 |
451 |
Martin Rosello Latorre
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:06 |
452 |
Eva Galdon Gomez
C.a. Alzira
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:07 |
453 |
Jose Luis Munoz Solano
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:12 |
454 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:12 |
455 |
Manuel Chorpos Llorca
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:13 |
456 |
Carmen Carrasquer Signes
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:16 |
457 |
Pedro Sanjuan Castaner
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:19 |
458 |
Julian Leon Marti
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:20 |
459 |
M Carmen Ferrandiz Lopez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - F
Tiempo: 00:44:26 |
460 |
Maria Jesus Rosa Alepuz
Atletisme Alginet
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:41 |
461 |
Juan Guerrero Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:48 |
462 |
Jose Molina Donat
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:57 |
463 |
Jorge Machi Ros
C.a. Benimodo
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:59 |
464 |
Inma Soria Avellaneda
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:59 |
465 |
Ines Gail Ortiz
Triatlo Alginet
Júnior - F
Tiempo: 00:45:08 |
466 |
Florin Sergiu Popa
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:45:08 |
467 |
Maribel Soriano Rosello
Club De Correr Peus Quets
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:12 |
468 |
Jose Lucas Garcia Monllor
Club Multiesport El Castellet
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:16 |
469 |
Ana Maria Soler Mira
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:25 |
470 |
Maria Amparo Piqueras Saiz
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:45:37 |
471 |
Marta Tur Rodriguez
Almirunning Cullera
Sénior - F
Tiempo: 00:45:39 |
472 |
Amparo Prats Fuertes
Almirunning Cullera
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:39 |
473 |
Sergio Navarro Moreno
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:45:43 |
474 |
Jose Lopez Marques
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:44 |
475 |
Gerardo Heras Sanchez
Colla De Correr La Petxina
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:50 |
476 |
Juan Jose Tarraso Rey
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:53 |
477 |
Salvador Vilar Magenti
Cocinarte Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:13 |
478 |
Angel Macias Castano
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:20 |
479 |
Mario Vila Fernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:28 |
480 |
Angel Arteaga
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:28 |
481 |
Jose Antonio Moratalla De La Calle
C.a. Alzira
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:47 |
482 |
Juan Manuel Rios Lizana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:47 |
483 |
Maica Llop Domingo
Andale Andale
Veterano C - F
Tiempo: 00:46:50 |
484 |
Chus Ferrus
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 00:46:51 |
485 |
Laura Calatayud Perez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:52 |
486 |
Alex Serrano Navarro
C.a. Corriols Sueca
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:02 |
487 |
Eugenio Moya Monge
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:47:04 |
488 |
Maria Moreno Gomez
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:47:04 |
489 |
Daniel Medela Trigoso
Andale Andale
Sénior - M
Tiempo: 00:47:10 |
490 |
Vicen Banon Falco
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:20 |
491 |
Gemma Guillart Sanz
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:30 |
492 |
Andres Penalva Perales
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:31 |
493 |
Esmeralda Amargos
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:31 |
494 |
Paco Cortes Herranz
Atletisme Alginet
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:32 |
495 |
Carmen Sanz Ubeda
Crespo Runners
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:32 |
496 |
Carmen Greus Llin
Atletisme Alginet
Veterano C - F
Tiempo: 00:47:33 |
497 |
Empar Alemany Gil
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:47:34 |
498 |
Jose Antonio Piera Coronado
Anitin Team
Sénior - M
Tiempo: 00:47:35 |
499 |
Encarnacio Sayol Lairon
Anitin Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:35 |
500 |
Clara Martinez Gaspar
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:47:37 |
501 |
Sales Cebolla Llopis
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:38 |
502 |
Dolores Artal Falquet
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:38 |
503 |
Jaume Blay Lopez
Independiente
Júnior - M
Tiempo: 00:47:39 |
504 |
Jose Manuel Flores Cabo
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:42 |
505 |
Veronica Rosello Cervera
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:47:59 |
506 |
Vicent Rosello Cervera
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:48:00 |
507 |
Jose Oron Soriano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:05 |
508 |
Mari Carmen Picazo Moreno
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:05 |
509 |
Jorge Vaya Savalls
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:15 |
510 |
Jose Ramon Santamans Llorca
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:07 |
511 |
Matias Escriche Pertegaz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:37 |
512 |
Alicia Rocher Caplliure
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:37 |
513 |
Deme Colecha Beltran
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:59 |
514 |
Carlota Fontes Simo
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:50:46 |
515 |
Carlos Cervero Garrigos
Independiente
Júnior - M
Tiempo: 00:50:47 |
516 |
Alfredo Alapont Casanova
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:08 |
517 |
Juan Francisco Carrasquer Estornell
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:52 |
518 |
Carmen Llinares Guardiola
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:53 |
519 |
Nati Gaspar Catalan
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:52:13 |
520 |
Pedro Juan Salvador Ferrer
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:13 |
521 |
Asun Soriano Gracia
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:36 |
522 |
Maria Jose Matoses Chirivella
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:39 |
523 |
Salvador Rosello Colomar
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:40 |
524 |
Pascual Soler Devis Discapasitat
Crespo Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:04 |
525 |
Maria Jose Lopez Serrano
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:09 |
526 |
Cristina Gimenez Moreno
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:55:40 |
527 |
Adela Canete Nieto
Andale Andale
Veterano C - F
Tiempo: 00:58:02 |
528 |
Eugenia Trigoso Arjona
Andale Andale
Veterano C - F
Tiempo: 00:58:02 |
529 |
Desemparats Santacatalina Molins
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:58:13 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 536 | 00:22:36 | 03:11 | Sénior - M | |
2 | 104 | 00:23:16 | 03:17 | Veterano A - M | |
3 | 67 | 00:23:48 | 03:21 | Sénior - M | |
4 | 173 | 00:24:07 | 03:24 | Sénior - M | |
5 | 478 | 00:24:21 | 03:26 | Sénior - M | |
6 | 298 | 00:24:37 | 03:28 | Veterano A - M | |
7 | 105 | 00:24:50 | 03:30 | Sénior - M | |
8 | 515 | 00:24:57 | 03:31 | Sénior - M | |
9 | 398 | 00:25:02 | 03:32 | Veterano A - M | |
10 | 315 | 00:25:09 | 03:33 | Veterano A - M | |
11 | 290 | 00:25:11 | 03:33 | Veterano B - M | |
12 | 472 | 00:25:14 | 03:33 | Veterano A - M | |
13 | 424 | 00:25:20 | 03:34 | Sénior - M | |
14 | 278 | 00:25:26 | 03:35 | Veterano A - M | |
15 | 273 | 00:25:53 | 03:39 | Veterano A - M | |
16 | 80 | 00:25:59 | 03:40 | Veterano A - M | |
17 | 307 | 00:26:04 | 03:40 | Veterano A - M | |
18 | 48 | 00:26:05 | 03:40 | Veterano A - M | |
19 | 284 | 00:26:05 | 03:40 | Sénior - M | |
20 | 366 | 00:26:11 | 03:41 | Veterano A - M | |
21 | 245 | 00:26:19 | 03:42 | Sénior - M | |
22 | 327 | 00:26:21 | 03:43 | Sénior - M | |
23 | 317 | 00:26:26 | 03:43 | Sénior - M | |
24 | 293 | 00:26:27 | 03:44 | Veterano A - M | |
25 | 525 | 00:26:33 | 03:44 | Sénior - M | |
26 | 464 | 00:26:35 | 03:45 | Veterano A - M | |
27 | 164 | 00:26:36 | 03:45 | Veterano A - M | |
28 | 250 | 00:26:36 | 03:45 | Sénior - M | |
29 | 537 | 00:26:46 | 03:46 | Veterano B - M | |
30 | 458 | 00:26:50 | 03:47 | Sénior - M | |
31 | 329 | 00:26:59 | 03:48 | Sénior - M | |
32 | 209 | 00:27:02 | 03:48 | Veterano B - M | |
33 | 49 | 00:27:06 | 03:49 | Veterano B - M | |
34 | 301 | 00:27:29 | 03:52 | Veterano A - M | |
35 | 527 | 00:27:31 | 03:53 | Veterano A - M | |
36 | 539 | 00:27:34 | 03:53 | Veterano A - M | |
37 | 505 | 00:27:44 | 03:54 | Sénior - M | |
38 | 203 | 00:27:51 | 03:55 | Veterano B - M | |
39 | 491 | 00:27:53 | 03:56 | Veterano B - M | |
40 | 272 | 00:27:57 | 03:56 | Sénior - M | |
41 | 207 | 00:27:58 | 03:56 | Veterano B - M | |
42 | 378 | 00:28:04 | 03:57 | Sénior - M | |
43 | 467 | 00:28:07 | 03:58 | Veterano B - M | |
44 | 320 | 00:28:08 | 03:58 | Veterano A - M | |
45 | 231 | 00:28:14 | 03:59 | Veterano B - M | |
46 | 165 | 00:28:17 | 03:59 | Veterano A - M | |
47 | 404 | 00:28:22 | 04:00 | Veterano A - M | |
48 | 102 | 00:28:30 | 04:01 | Veterano B - M | |
49 | 237 | 00:28:34 | 04:01 | Sénior - M | |
50 | 421 | 00:28:34 | 04:01 | Veterano A - M | |
51 | 438 | 00:28:38 | 04:02 | Sénior - M | |
52 | 358 | 00:28:39 | 04:02 | Veterano A - M | |
53 | 227 | 00:28:43 | 04:03 | Sénior - M | |
54 | 42 | 00:28:44 | 04:03 | Veterano C - M | |
55 | 81 | 00:28:45 | 04:03 | Veterano A - M | |
56 | 462 | 00:28:49 | 04:04 | Veterano C - M | |
57 | 257 | 00:28:50 | 04:04 | Veterano C - M | |
58 | 97 | 00:28:53 | 04:04 | Veterano B - M | |
59 | 341 | 00:28:53 | 04:04 | Veterano A - M | |
60 | 391 | 00:28:54 | 04:04 | Veterano A - F | |
61 | 193 | 00:28:58 | 04:05 | Sénior - M | |
62 | 522 | 00:28:58 | 04:05 | Veterano A - M | |
63 | 160 | 00:29:01 | 04:05 | Veterano C - M | |
64 | 340 | 00:29:13 | 04:07 | Veterano B - M | |
65 | 330 | 00:29:16 | 04:07 | Veterano A - M | |
66 | 356 | 00:29:17 | 04:07 | Júnior - F | |
67 | 390 | 00:29:20 | 04:08 | Sénior - M | |
68 | 455 | 00:29:23 | 04:08 | Veterano A - M | |
69 | 256 | 00:29:27 | 04:09 | Veterano A - M | |
70 | 532 | 00:29:27 | 04:09 | Veterano A - M | |
71 | 333 | 00:29:34 | 04:10 | Veterano B - M | |
72 | 282 | 00:29:37 | 04:10 | Veterano A - M | |
73 | 465 | 00:29:38 | 04:10 | Veterano A - M | |
74 | 57 | 00:29:45 | 04:11 | Veterano A - M | |
75 | 559 | 00:29:47 | 04:12 | Veterano A - M | |
76 | 73 | 00:29:48 | 04:12 | Veterano A - M | |
77 | 425 | 00:29:49 | 04:12 | Veterano A - M | |
78 | 449 | 00:29:51 | 04:12 | Veterano A - F | |
79 | 521 | 00:29:51 | 04:12 | Veterano A - M | |
80 | 380 | 00:29:57 | 04:13 | Veterano A - M | |
81 | 261 | 00:30:03 | 04:14 | Veterano B - M | |
82 | 351 | 00:30:03 | 04:14 | Veterano A - M | |
83 | 461 | 00:30:05 | 04:14 | Veterano A - F | |
84 | 144 | 00:30:07 | 04:15 | Veterano B - M | |
85 | 295 | 00:30:07 | 04:15 | Veterano B - M | |
86 | 295 | 00:30:07 | 04:15 | Veterano B - M | |
87 | 158 | 00:30:10 | 04:15 | Sénior - M | |
88 | 396 | 00:30:10 | 04:15 | Veterano B - M | |
89 | 567 | 00:30:10 | 04:15 | Sénior - M | |
90 | 106 | 00:30:12 | 04:15 | Sénior - M | |
91 | 210 | 00:30:12 | 04:15 | Veterano C - M | |
92 | 22 | 00:30:13 | 04:15 | Veterano A - M | |
93 | 466 | 00:30:22 | 04:17 | Veterano A - M | |
94 | 47 | 00:30:25 | 04:17 | Veterano B - M | |
95 | 535 | 00:30:27 | 04:17 | Veterano C - M | |
96 | 419 | 00:30:29 | 04:18 | Veterano A - M | |
97 | 296 | 00:30:31 | 04:18 | Veterano C - M | |
98 | 489 | 00:30:41 | 04:19 | Sénior - M | |
99 | 382 | 00:30:42 | 04:19 | Veterano A - M | |
100 | 509 | 00:30:44 | 04:20 | Veterano C - M | |
101 | 365 | 00:30:46 | 04:20 | Veterano B - M | |
102 | 110 | 00:30:48 | 04:20 | Veterano C - M | |
103 | 571 | 00:30:49 | 04:20 | Veterano B - M | |
104 | 468 | 00:30:59 | 04:22 | Sénior - M | |
105 | 518 | 00:31:01 | 04:22 | Júnior - F | |
106 | 548 | 00:31:03 | 04:22 | Sénior - M | |
107 | 452 | 00:31:04 | 04:23 | Júnior - M | |
108 | 299 | 00:31:05 | 04:23 | Veterano A - M | |
109 | 493 | 00:31:05 | 04:23 | Veterano B - M | |
110 | 265 | 00:31:08 | 04:23 | Veterano B - M | |
111 | 508 | 00:31:08 | 04:23 | Veterano A - M | |
112 | 83 | 00:31:09 | 04:23 | Veterano B - M | |
113 | 321 | 00:31:10 | 04:23 | Veterano A - M | |
114 | 533 | 00:31:13 | 04:24 | Veterano B - M | |
115 | 322 | 00:31:19 | 04:25 | Júnior - M | |
116 | 440 | 00:31:19 | 04:25 | Veterano A - M | |
117 | 230 | 00:31:21 | 04:25 | Sénior - M | |
118 | 344 | 00:31:22 | 04:25 | Veterano B - F | |
119 | 474 | 00:31:22 | 04:25 | Veterano B - M | |
120 | 557 | 00:31:22 | 04:25 | Sénior - M | |
121 | 394 | 00:31:23 | 04:25 | Veterano B - M | |
122 | 470 | 00:31:23 | 04:25 | Veterano A - M | |
123 | 495 | 00:31:26 | 04:26 | Veterano C - M | |
124 | 346 | 00:31:29 | 04:26 | Veterano A - M | |
125 | 288 | 00:31:32 | 04:26 | Júnior - M | |
126 | 355 | 00:31:34 | 04:27 | Veterano A - M | |
127 | 100 | 00:31:35 | 04:27 | Sénior - M | |
128 | 442 | 00:31:37 | 04:27 | Veterano B - M | |
129 | 480 | 00:31:37 | 04:27 | Veterano B - M | |
130 | 490 | 00:31:37 | 04:27 | Sénior - M | |
131 | 311 | 00:31:43 | 04:28 | Sénior - M | |
132 | 357 | 00:31:43 | 04:28 | Veterano A - F | |
133 | 514 | 00:31:45 | 04:28 | Veterano A - M | |
134 | 553 | 00:31:45 | 04:28 | Veterano A - M | |
135 | 175 | 00:31:49 | 04:29 | Veterano B - M | |
136 | 283 | 00:31:53 | 04:29 | Veterano A - M | |
137 | 109 | 00:31:54 | 04:30 | Veterano A - M | |
138 | 262 | 00:31:55 | 04:30 | Veterano B - M | |
139 | 232 | 00:31:58 | 04:30 | Veterano B - M | |
140 | 460 | 00:31:58 | 04:30 | Veterano B - M | |
141 | 46 | 00:31:59 | 04:30 | Veterano A - F | |
142 | 89 | 00:32:00 | 04:30 | Veterano B - M | |
143 | 552 | 00:32:01 | 04:31 | Veterano A - M | |
144 | 264 | 00:32:02 | 04:31 | Sénior - F | |
145 | 297 | 00:32:03 | 04:31 | Sénior - M | |
146 | 17 | 00:32:12 | 04:32 | Veterano B - M | |
147 | 36 | 00:32:12 | 04:32 | Sénior - M | |
148 | 212 | 00:32:13 | 04:32 | Veterano A - M | |
149 | 248 | 00:32:14 | 04:32 | Veterano A - M | |
150 | 549 | 00:32:15 | 04:33 | Sénior - M | |
151 | 343 | 00:32:16 | 04:33 | Veterano A - M | |
152 | 408 | 00:32:27 | 04:34 | Veterano A - M | |
153 | 249 | 00:32:29 | 04:35 | Veterano B - M | |
154 | 510 | 00:32:29 | 04:35 | Sénior - M | |
155 | 566 | 00:32:30 | 04:35 | Sénior - M | |
156 | 191 | 00:32:31 | 04:35 | Veterano A - M | |
157 | 502 | 00:32:32 | 04:35 | Veterano B - M | |
158 | 252 | 00:32:34 | 04:35 | Veterano A - F | |
159 | 426 | 00:32:36 | 04:35 | Sénior - M | |
160 | 456 | 00:32:36 | 04:35 | Veterano A - M | |
161 | 473 | 00:32:44 | 04:37 | Júnior - M | |
162 | 437 | 00:32:45 | 04:37 | Sénior - M | |
163 | 52 | 00:32:46 | 04:37 | Sénior - M | |
164 | 482 | 00:32:46 | 04:37 | Veterano C - M | |
165 | 447 | 00:32:48 | 04:37 | Sénior - M | |
166 | 530 | 00:32:48 | 04:37 | Sénior - M | |
167 | 1 | 00:32:49 | 04:37 | Veterano A - M | |
168 | 16 | 00:32:49 | 04:37 | Veterano A - F | |
169 | 112 | 00:32:50 | 04:37 | Veterano C - M | |
170 | 253 | 00:32:50 | 04:37 | Veterano A - M | |
171 | 211 | 00:32:51 | 04:38 | Veterano B - M | |
172 | 422 | 00:32:57 | 04:38 | Sénior - M | |
173 | 446 | 00:33:01 | 04:39 | Veterano C - M | |
174 | 377 | 00:33:02 | 04:39 | Veterano B - M | |
175 | 205 | 00:33:06 | 04:40 | Veterano A - M | |
176 | 561 | 00:33:06 | 04:40 | Veterano B - M | |
177 | 453 | 00:33:07 | 04:40 | Veterano B - M | |
178 | 332 | 00:33:14 | 04:41 | Veterano B - M | |
179 | 432 | 00:33:14 | 04:41 | Veterano C - M | |
180 | 254 | 00:33:17 | 04:41 | Veterano B - M | |
181 | 526 | 00:33:17 | 04:41 | Veterano B - M | |
182 | 291 | 00:33:18 | 04:41 | Veterano B - F | |
183 | 388 | 00:33:18 | 04:41 | Veterano C - F | |
184 | 292 | 00:33:19 | 04:42 | Veterano B - M | |
185 | 497 | 00:33:19 | 04:42 | Veterano A - M | |
186 | 545 | 00:33:19 | 04:42 | Veterano A - M | |
187 | 392 | 00:33:20 | 04:42 | Veterano A - F | |
188 | 115 | 00:33:22 | 04:42 | Veterano B - M | |
189 | 187 | 00:33:27 | 04:43 | Veterano B - F | |
190 | 34 | 00:33:29 | 04:43 | Veterano B - M | |
191 | 40 | 00:33:29 | 04:43 | Sénior - M | |
192 | 342 | 00:33:33 | 04:44 | Veterano A - M | |
193 | 138 | 00:33:38 | 04:44 | Veterano B - M | |
194 | 270 | 00:33:38 | 04:44 | Veterano C - M | |
195 | 137 | 00:33:39 | 04:44 | Veterano B - M | |
196 | 310 | 00:33:39 | 04:44 | Veterano C - M | |
197 | 415 | 00:33:39 | 04:44 | Veterano B - M | |
198 | 386 | 00:33:41 | 04:45 | Sénior - M | |
199 | 550 | 00:33:42 | 04:45 | Sénior - M | |
200 | 435 | 00:33:43 | 04:45 | Veterano A - M | |
201 | 485 | 00:33:44 | 04:45 | Veterano B - M | |
202 | 488 | 00:33:46 | 04:45 | Veterano B - M | |
203 | 294 |
Fernando Martinez Modesto C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
00:33:48 | 04:46 | Veterano B - M |
204 | 400 | 00:33:48 | 04:46 | Sénior - M | |
205 | 178 | 00:33:49 | 04:46 | Veterano A - M | |
206 | 199 | 00:33:49 | 04:46 | Veterano C - M | |
207 | 420 | 00:33:49 | 04:46 | Sénior - M | |
208 | 331 | 00:33:53 | 04:46 | Veterano A - M | |
209 | 543 | 00:33:53 | 04:46 | Sénior - M | |
210 | 59 | 00:33:56 | 04:47 | Veterano B - M | |
211 | 70 | 00:33:56 | 04:47 | Veterano C - F | |
212 | 558 | 00:33:57 | 04:47 | Júnior - M | |
213 | 364 | 00:34:01 | 04:47 | Júnior - M | |
214 | 523 | 00:34:02 | 04:48 | Veterano C - M | |
215 | 87 | 00:34:08 | 04:48 | Veterano B - M | |
216 | 179 | 00:34:08 | 04:48 | Veterano A - M | |
217 | 197 | 00:34:08 | 04:48 | Veterano A - M | |
218 | 387 | 00:34:08 | 04:48 | Sénior - M | |
219 | 69 | 00:34:15 | 04:49 | Veterano A - M | |
220 | 501 | 00:34:18 | 04:50 | Veterano A - M | |
221 | 564 | 00:34:28 | 04:51 | Sénior - M | |
222 | 367 | 00:34:29 | 04:51 | Veterano A - M | |
223 | 63 | 00:34:30 | 04:52 | Veterano C - F | |
224 | 107 | 00:34:30 | 04:52 | Veterano B - M | |
225 | 516 | 00:34:30 | 04:52 | Veterano B - M | |
226 | 308 | 00:34:31 | 04:52 | Veterano C - M | |
227 | 429 | 00:34:31 | 04:52 | Veterano C - M | |
228 | 570 | 00:34:37 | 04:53 | Veterano B - M | |
229 | 119 | 00:34:41 | 04:53 | Veterano A - M | |
230 | 246 | 00:34:47 | 04:54 | Sénior - M | |
231 | 529 | 00:34:47 | 04:54 | Veterano A - M | |
232 | 241 | 00:34:48 | 04:54 | Sénior - F | |
233 | 361 | 00:34:48 | 04:54 | Veterano A - M | |
234 | 236 | 00:34:49 | 04:54 | Veterano A - M | |
235 | 180 | 00:34:50 | 04:54 | Veterano A - M | |
236 | 363 | 00:34:50 | 04:54 | Veterano A - M | |
237 | 430 | 00:34:51 | 04:55 | Veterano A - M | |
238 | 228 | 00:34:53 | 04:55 | Veterano C - M | |
239 | 492 | 00:34:55 | 04:55 | Sénior - M | |
240 | 151 | 00:34:56 | 04:55 | Veterano A - M | |
241 | 586 | 00:34:56 | 04:55 | Júnior - F | |
242 | 11 | 00:34:59 | 04:56 | Veterano A - M | |
243 | 414 | 00:34:59 | 04:56 | Veterano B - M | |
244 | 568 | 00:35:00 | 04:56 | Sénior - F | |
245 | 372 | 00:35:02 | 04:56 | Veterano B - M | |
246 | 289 | 00:35:04 | 04:56 | Sénior - M | |
247 | 182 | 00:35:05 | 04:56 | Veterano B - F | |
248 | 214 | 00:35:07 | 04:57 | Veterano A - F | |
249 | 206 | 00:35:08 | 04:57 | Veterano C - M | |
250 | 215 | 00:35:08 | 04:57 | Veterano B - M | |
251 | 399 | 00:35:09 | 04:57 | Veterano B - F | |
252 | 336 | 00:35:10 | 04:57 | Sénior - M | |
253 | 436 | 00:35:10 | 04:57 | Veterano C - M | |
254 | 162 | 00:35:21 | 04:59 | Veterano C - M | |
255 | 531 | 00:35:24 | 04:59 | Veterano A - M | |
256 | 439 | 00:35:25 | 04:59 | Veterano B - M | |
257 | 90 | 00:35:26 | 04:59 | Veterano C - M | |
258 | 134 | 00:35:26 | 04:59 | Veterano B - M | |
259 | 166 | 00:35:26 | 04:59 | Veterano B - M | |
260 | 229 | 00:35:29 | 05:00 | Veterano A - M | |
261 | 479 | 00:35:29 | 05:00 | Veterano A - M | |
262 | 170 | 00:35:30 | 05:00 | Veterano A - M | |
263 | 305 | 00:35:31 | 05:00 | Veterano B - M | |
264 | 324 | 00:35:32 | 05:00 | Veterano B - M | |
265 | 547 | 00:35:33 | 05:00 | Sénior - M | |
266 | 350 | 00:35:37 | 05:01 | Veterano A - F | |
267 | 116 | 00:35:41 | 05:02 | Veterano C - M | |
268 | 171 | 00:35:44 | 05:02 | Veterano A - M | |
269 | 183 | 00:35:57 | 05:04 | Veterano A - M | |
270 | 450 | 00:36:01 | 05:04 | Veterano C - M | |
271 | 221 | 00:36:07 | 05:05 | Veterano C - M | |
272 | 383 | 00:36:07 | 05:05 | Sénior - F | |
273 | 54 | 00:36:12 | 05:06 | Veterano B - M | |
274 | 373 | 00:36:17 | 05:07 | Veterano A - F | |
275 | 84 | 00:36:22 | 05:07 | Veterano A - M | |
276 | 395 | 00:36:25 | 05:08 | Veterano C - M | |
277 | 82 | 00:36:29 | 05:08 | Veterano B - M | |
278 | 328 | 00:36:33 | 05:09 | Veterano C - M | |
279 | 538 | 00:36:40 | 05:10 | Júnior - F | |
280 | 279 | 00:36:43 | 05:10 | Sénior - F | |
281 | 239 | 00:36:46 | 05:11 | Veterano A - M | |
282 | 184 | 00:36:47 | 05:11 | Veterano C - M | |
283 | 304 | 00:36:52 | 05:12 | Sénior - M | |
284 | 306 | 00:36:52 | 05:12 | Sénior - M | |
285 | 280 | 00:36:53 | 05:12 | Veterano B - F | |
286 | 471 | 00:36:53 | 05:12 | Veterano B - M | |
287 | 445 | 00:36:57 | 05:12 | Veterano A - F | |
288 | 444 | 00:37:00 | 05:13 | Veterano A - M | |
289 | 519 | 00:37:02 | 05:13 | Sénior - M | |
290 | 19 | 00:37:03 | 05:13 | Veterano A - F | |
291 | 141 | 00:37:04 | 05:13 | Veterano A - F | |
292 | 142 | 00:37:05 | 05:13 | Veterano A - M | |
293 | 140 | 00:37:12 | 05:14 | Júnior - F | |
294 | 139 | 00:37:13 | 05:15 | Veterano B - M | |
295 | 587 | 00:37:14 | 05:15 | Veterano B - M | |
296 | 580 | 00:37:15 | 05:15 | Veterano B - F | |
297 | 463 | 00:37:16 | 05:15 | Veterano A - F | |
298 | 74 | 00:37:19 | 05:15 | Veterano C - M | |
299 | 416 | 00:37:19 | 05:15 | Veterano B - F | |
300 | 451 | 00:37:19 | 05:15 | Veterano B - M | |
301 | 379 | 00:37:22 | 05:16 | Veterano A - M | |
302 | 554 | 00:37:22 | 05:16 | Júnior - F | |
303 | 556 | 00:37:36 | 05:18 | Veterano A - M | |
304 | 93 | 00:37:38 | 05:18 | Veterano B - F | |
305 | 244 | 00:37:41 | 05:18 | Veterano B - F | |
306 | 354 | 00:37:49 | 05:20 | Veterano A - M | |
307 | 208 | 00:37:50 | 05:20 | Veterano A - M | |
308 | 542 | 00:37:51 | 05:20 | Veterano B - F | |
309 | 98 | 00:37:54 | 05:20 | Veterano A - M | |
310 | 99 | 00:37:54 | 05:20 | Sénior - F | |
311 | 339 | 00:37:54 | 05:20 | Veterano A - F | |
312 | 4 | 00:37:55 | 05:20 | Sénior - M | |
313 | 68 | 00:37:57 | 05:21 | Veterano A - M | |
314 | 286 | 00:38:04 | 05:22 | Veterano C - M | |
315 | 585 | 00:38:05 | 05:22 | Veterano A - M | |
316 | 500 | 00:38:07 | 05:22 | Veterano C - F | |
317 | 220 | 00:38:09 | 05:22 | Veterano C - M | |
318 | 192 | 00:38:13 | 05:23 | Veterano B - M | |
319 | 583 | 00:38:18 | 05:24 | Veterano B - M | |
320 | 71 | 00:38:19 | 05:24 | Veterano C - M | |
321 | 122 | 00:38:19 | 05:24 | Veterano C - M | |
322 | 381 | 00:38:26 | 05:25 | Veterano A - M | |
323 | 441 | 00:38:31 | 05:25 | Veterano A - F | |
324 | 405 | 00:38:32 | 05:26 | Veterano C - M | |
325 | 541 | 00:38:43 | 05:27 | Veterano C - M | |
326 | 76 | 00:38:44 | 05:27 | Júnior - F | |
327 | 78 | 00:38:45 | 05:27 | Veterano C - M | |
328 | 217 | 00:38:51 | 05:28 | Veterano B - M | |
329 | 475 | 00:38:58 | 05:29 | Veterano B - F | |
330 | 476 | 00:38:58 | 05:29 | Veterano B - M | |
331 | 53 | 00:38:59 | 05:29 | Veterano C - M | |
332 | 121 | 00:38:59 | 05:29 | Veterano C - M | |
333 | 302 | 00:39:03 | 05:30 | Sénior - F | |
334 | 448 | 00:39:03 | 05:30 | Sénior - M | |
335 | 469 | 00:39:03 | 05:30 | Sénior - M | |
336 | 224 | 00:39:06 | 05:30 | Veterano A - M | |
337 | 200 | 00:39:08 | 05:31 | Veterano B - M | |
338 | 423 | 00:39:14 | 05:32 | Veterano A - M | |
339 | 120 | 00:39:18 | 05:32 | Veterano C - M | |
340 | 124 | 00:39:18 | 05:32 | Veterano C - M | |
341 | 223 | 00:39:18 | 05:32 | Veterano B - M | |
342 | 581 | 00:39:19 | 05:32 | Veterano B - F | |
343 | 303 | 00:39:29 | 05:34 | Veterano B - M | |
344 | 325 | 00:39:29 | 05:34 | Veterano B - F | |
345 | 2 | 00:39:30 | 05:34 | Veterano A - M | |
346 | 225 | 00:39:41 | 05:35 | Veterano C - M | |
347 | 326 | 00:39:43 | 05:36 | Veterano C - M | |
348 | 374 | 00:39:44 | 05:36 | Júnior - M | |
349 | 240 | 00:39:49 | 05:36 | Veterano A - M | |
350 | 247 | 00:39:54 | 05:37 | Veterano B - M | |
351 | 385 | 00:39:54 | 05:37 | Veterano A - M | |
352 | 85 | 00:39:55 | 05:37 | Veterano C - M | |
353 | 370 | 00:39:56 | 05:37 | Veterano B - F | |
354 | 428 | 00:39:57 | 05:38 | Veterano B - M | |
355 | 213 | 00:39:58 | 05:38 | Veterano B - M | |
356 | 62 | 00:40:03 | 05:38 | Veterano B - M | |
357 | 202 | 00:40:12 | 05:40 | Veterano B - M | |
358 | 403 | 00:40:12 | 05:40 | Veterano B - M | |
359 | 347 | 00:40:13 | 05:40 | Sénior - M | |
360 | 393 | 00:40:13 | 05:40 | Veterano A - M | |
361 | 27 | 00:40:14 | 05:40 | Veterano B - M | |
362 | 274 | 00:40:15 | 05:40 | Júnior - M | |
363 | 277 | 00:40:15 | 05:40 | Veterano B - M | |
364 | 318 | 00:40:15 | 05:40 | Sénior - F | |
365 | 348 | 00:40:15 | 05:40 | Sénior - F | |
366 | 101 | 00:40:17 | 05:40 | Veterano B - F | |
367 | 123 | 00:40:18 | 05:41 | Veterano C - M | |
368 | 268 | 00:40:18 | 05:41 | Veterano A - F | |
369 | 113 | 00:40:19 | 05:41 | Veterano A - M | |
370 | 126 | 00:40:19 | 05:41 | Veterano C - M | |
371 | 434 | 00:40:20 | 05:41 | Sénior - M | |
372 | 194 | 00:40:24 | 05:41 | Veterano B - F | |
373 | 319 | 00:40:24 | 05:41 | Sénior - M | |
374 | 401 | 00:40:24 | 05:41 | Veterano A - F | |
375 | 198 | 00:40:26 | 05:42 | Veterano C - M | |
376 | 103 | 00:40:28 | 05:42 | Veterano B - F | |
377 | 238 | 00:40:28 | 05:42 | Veterano B - M | |
378 | 402 | 00:40:31 | 05:42 | Veterano C - M | |
379 | 242 | 00:40:32 | 05:43 | Veterano B - F | |
380 | 6 | 00:40:40 | 05:44 | Veterano C - M | |
381 | 233 | 00:40:42 | 05:44 | Veterano C - M | |
382 | 13 | 00:40:50 | 05:45 | Veterano B - M | |
383 | 155 | 00:40:54 | 05:46 | Veterano B - M | |
384 | 157 | 00:40:59 | 05:46 | Veterano A - M | |
385 | 481 | 00:40:59 | 05:46 | Sénior - M | |
386 | 483 | 00:40:59 | 05:46 | Veterano B - M | |
387 | 517 | 00:41:02 | 05:47 | Sénior - F | |
388 | 201 | 00:41:03 | 05:47 | Veterano B - M | |
389 | 153 | 00:41:05 | 05:47 | Veterano A - F | |
390 | 413 | 00:41:06 | 05:47 | Veterano A - F | |
391 | 276 | 00:41:07 | 05:47 | Veterano B - M | |
392 | 150 | 00:41:14 | 05:48 | Veterano C - M | |
393 | 218 | 00:41:14 | 05:48 | Sénior - F | |
394 | 219 | 00:41:14 | 05:48 | Veterano C - M | |
395 | 534 | 00:41:18 | 05:49 | Veterano B - F | |
396 | 111 | 00:41:24 | 05:50 | Veterano C - M | |
397 | 285 | 00:41:25 | 05:50 | Veterano C - M | |
398 | 563 | 00:41:27 | 05:50 | Veterano A - F | |
399 | 185 | 00:41:34 | 05:51 | Veterano C - F | |
400 | 281 | 00:41:37 | 05:52 | Veterano A - F | |
401 | 174 | 00:41:52 | 05:54 | Veterano C - M | |
402 | 251 | 00:41:52 | 05:54 | Veterano A - F | |
403 | 353 | 00:41:52 | 05:54 | Veterano B - M | |
404 | 108 | 00:41:53 | 05:54 | Veterano B - F | |
405 | 371 | 00:41:53 | 05:54 | Veterano C - M | |
406 | 499 | 00:41:53 | 05:54 | Sénior - M | |
407 | 503 | 00:41:53 | 05:54 | Sénior - F | |
408 | 496 | 00:41:54 | 05:54 | Veterano B - M | |
409 | 498 | 00:41:54 | 05:54 | Veterano A - F | |
410 | 64 | 00:42:00 | 05:55 | Veterano A - M | |
411 | 524 | 00:42:01 | 05:55 | Veterano B - F | |
412 | 407 | 00:42:08 | 05:56 | Veterano C - M | |
413 | 512 | 00:42:08 | 05:56 | Veterano C - M | |
414 | 572 | 00:42:08 | 05:56 | Veterano B - F | |
415 | 486 | 00:42:10 | 05:56 | Veterano B - M | |
416 | 189 | 00:42:13 | 05:57 | Veterano B - F | |
417 | 190 | 00:42:14 | 05:57 | Veterano B - M | |
418 | 169 | 00:42:23 | 05:58 | Veterano B - M | |
419 | 338 | 00:42:29 | 05:59 | Sénior - M | |
420 | 18 | 00:42:33 | 06:00 | Veterano C - F | |
421 | 520 | 00:42:33 | 06:00 | Veterano C - M | |
422 | 159 | 00:42:44 | 06:01 | Sénior - M | |
423 | 275 | 00:42:45 | 06:01 | Sénior - M | |
424 | 389 | 00:42:48 | 06:02 | Veterano C - M | |
425 | 511 | 00:42:51 | 06:02 | Sénior - F | |
426 | 513 | 00:42:51 | 06:02 | Sénior - M | |
427 | 127 | 00:42:58 | 06:03 | Veterano B - M | |
428 | 369 | 00:42:58 | 06:03 | Veterano C - M | |
429 | 431 | 00:42:58 | 06:03 | Veterano B - F | |
430 | 5 | 00:42:59 | 06:03 | Veterano B - M | |
431 | 459 | 00:43:03 | 06:04 | Veterano A - M | |
432 | 269 | 00:43:04 | 06:04 | Veterano A - F | |
433 | 457 | 00:43:04 | 06:04 | Veterano A - F | |
434 | 267 | 00:43:05 | 06:04 | Sénior - F | |
435 | 222 | 00:43:07 | 06:04 | Veterano C - F | |
436 | 507 | 00:43:18 | 06:06 | Veterano A - F | |
437 | 560 | 00:43:20 | 06:06 | Veterano A - M | |
438 | 195 | 00:43:27 | 06:07 | Veterano A - F | |
439 | 94 | 00:43:30 | 06:08 | Veterano A - F | |
440 | 287 | 00:43:30 | 06:08 | Veterano B - M | |
441 | 125 | 00:43:31 | 06:08 | Veterano C - M | |
442 | 152 | 00:43:31 | 06:08 | Veterano C - M | |
443 | 226 | 00:43:32 | 06:08 | Veterano A - F | |
444 | 540 | 00:43:35 | 06:08 | Veterano B - F | |
445 | 7 | 00:43:42 | 06:09 | Veterano A - M | |
446 | 300 | 00:43:44 | 06:10 | Veterano A - M | |
447 | 484 | 00:43:50 | 06:10 | Veterano C - M | |
448 | 65 | 00:43:55 | 06:11 | Veterano C - M | |
449 | 66 | 00:43:55 | 06:11 | Veterano C - F | |
450 | 154 | 00:44:05 | 06:13 | Veterano B - F | |
451 | 88 | 00:44:06 | 06:13 | Veterano B - M | |
452 | 258 | 00:44:07 | 06:13 | Veterano B - F | |
453 | 309 | 00:44:12 | 06:14 | Veterano C - M | |
454 | 316 | 00:44:12 | 06:14 | Veterano A - M | |
455 | 323 | 00:44:13 | 06:14 | Veterano C - M | |
456 | 255 | 00:44:16 | 06:14 | Veterano B - F | |
457 | 163 | 00:44:19 | 06:15 | Veterano A - M | |
458 | 95 | 00:44:20 | 06:15 | Veterano B - M | |
459 | 443 | 00:44:26 | 06:15 | Veterano C - F | |
460 | 259 | 00:44:41 | 06:18 | Veterano B - F | |
461 | 61 | 00:44:48 | 06:19 | Veterano C - M | |
462 | 204 | 00:44:57 | 06:20 | Veterano C - M | |
463 | 118 | 00:44:59 | 06:20 | Veterano A - M | |
464 | 546 | 00:44:59 | 06:20 | Veterano A - F | |
465 | 45 | 00:45:08 | 06:21 | Júnior - F | |
466 | 433 | 00:45:08 | 06:21 | Sénior - M | |
467 | 86 | 00:45:12 | 06:22 | Veterano B - F | |
468 | 130 | 00:45:16 | 06:23 | Veterano B - M | |
469 | 271 | 00:45:25 | 06:24 | Veterano B - F | |
470 | 181 | 00:45:37 | 06:25 | Sénior - F | |
471 | 148 | 00:45:39 | 06:26 | Sénior - F | |
472 | 149 | 00:45:39 | 06:26 | Veterano A - F | |
473 | 569 | 00:45:43 | 06:26 | Sénior - M | |
474 | 260 | 00:45:44 | 06:26 | Veterano B - M | |
475 | 75 | 00:45:50 | 06:27 | Veterano C - M | |
476 | 528 | 00:45:53 | 06:28 | Veterano C - M | |
477 | 266 | 00:46:13 | 06:31 | Veterano C - M | |
478 | 96 | 00:46:20 | 06:32 | Veterano C - M | |
479 | 117 | 00:46:28 | 06:33 | Veterano B - M | |
480 | 196 | 00:46:28 | 06:33 | Veterano B - M | |
481 | 92 | 00:46:47 | 06:35 | Veterano C - M | |
482 | 188 | 00:46:47 | 06:35 | Veterano B - M | |
483 | 406 | 00:46:50 | 06:36 | Veterano C - F | |
484 | 384 | 00:46:51 | 06:36 | Veterano B - F | |
485 | 506 | 00:46:52 | 06:36 | Veterano A - F | |
486 | 349 | 00:47:02 | 06:37 | Veterano C - M | |
487 | 43 | 00:47:04 | 06:38 | Sénior - M | |
488 | 44 | 00:47:04 | 06:38 | Sénior - F | |
489 | 410 | 00:47:10 | 06:39 | Sénior - M | |
490 | 562 | 00:47:20 | 06:40 | Veterano B - F | |
491 | 360 | 00:47:30 | 06:41 | Veterano A - F | |
492 | 409 | 00:47:31 | 06:42 | Veterano C - M | |
493 | 504 | 00:47:31 | 06:42 | Veterano A - F | |
494 | 177 | 00:47:32 | 06:42 | Veterano C - M | |
495 | 477 | 00:47:32 | 06:42 | Veterano B - F | |
496 | 176 | 00:47:33 | 06:42 | Veterano C - F | |
497 | 362 | 00:47:34 | 06:42 | Veterano C - F | |
498 | 29 | 00:47:35 | 06:42 | Sénior - M | |
499 | 41 | 00:47:35 | 06:42 | Veterano B - F | |
500 | 235 | 00:47:37 | 06:42 | Sénior - F | |
501 | 146 | 00:47:38 | 06:43 | Veterano A - F | |
502 | 147 | 00:47:38 | 06:43 | Veterano B - F | |
503 | 234 | 00:47:39 | 06:43 | Júnior - M | |
504 | 397 | 00:47:42 | 06:43 | Veterano C - M | |
505 | 55 | 00:47:59 | 06:45 | Sénior - F | |
506 | 58 | 00:48:00 | 06:46 | Sénior - M | |
507 | 132 | 00:48:05 | 06:46 | Veterano B - M | |
508 | 133 | 00:48:05 | 06:46 | Veterano B - F | |
509 | 352 | 00:48:15 | 06:48 | Veterano A - M | |
510 | 129 | 00:49:07 | 06:55 | Veterano C - M | |
511 | 51 | 00:49:37 | 06:59 | Veterano A - M | |
512 | 312 | 00:49:37 | 06:59 | Veterano B - F | |
513 | 454 | 00:49:59 | 07:02 | Veterano A - F | |
514 | 77 | 00:50:46 | 07:09 | Sénior - F | |
515 | 79 | 00:50:47 | 07:09 | Júnior - M | |
516 | 145 | 00:51:08 | 07:12 | Veterano C - M | |
517 | 313 | 00:51:52 | 07:18 | Veterano A - M | |
518 | 314 | 00:51:53 | 07:18 | Veterano A - F | |
519 | 131 | 00:52:13 | 07:21 | Veterano C - F | |
520 | 565 | 00:52:13 | 07:21 | Veterano C - M | |
521 | 487 | 00:52:36 | 07:25 | Veterano B - F | |
522 | 335 | 00:52:39 | 07:25 | Veterano B - F | |
523 | 334 | 00:52:40 | 07:25 | Veterano B - M | |
524 | 337 | 00:55:04 | 07:45 | Veterano B - M | |
525 | 135 | 00:55:09 | 07:46 | Veterano B - F | |
526 | 417 | 00:55:40 | 07:50 | Sénior - F | |
527 | 359 | 00:58:02 | 08:10 | Veterano C - F | |
528 | 411 | 00:58:02 | 08:10 | Veterano C - F | |
529 | 186 | 00:58:13 | 08:12 | Sénior - F |
Buscador
- 359 - Adela Canete Nieto
- 469 - Adrian Bosca Montesinos
- 481 - Adrian Lozano Vallejo
- 171 - Adrian Mendez Artal
- 5 - Agustin Blay Soriano
- 497 - Agustin Ferrer Fernandez
- 421 - Agustin Pena Sanz
- 99 - Agustina Serrano Lledo
- 364 - Alberto Baixauli Romero
- 54 - Alberto Chust Rodriguez
- 527 - Alberto Vidal Perez
- 195 - Alejandra Ochoa
- 166 - Alejandro Agullo
- 73 - Alejandro Garcia Martorell
- 256 - Alejandro Sanz Garcia
- 104 - Alejandro Tormo Velasco
- 530 - Alex Bermell Rodriguez
- 275 - Alex Pedros Collantes
- 349 - Alex Serrano Navarro
- 522 - Alex Valls Benavent
- 13 - Alfonso Franco Martinez
- 145 - Alfredo Alapont Casanova
- 377 - Alfredo Llinares Talens
- 198 - Alfredo Preus Sales
- 325 - Alicia Aguilar Cherp
- 93 - Alicia Arnau Espuig
- 312 - Alicia Rocher Caplliure
- 356 - Alina Teodora Gabor
- 165 - Alvaro Martinez Garcia
- 185 - Amparo Molins Palanca
- 149 - Amparo Prats Fuertes
- 518 - Ana Borras Montagud
- 242 - Ana Maria Sabater Mataix
- 271 - Ana Maria Soler Mira
- 507 - Ana Pellicer
- 241 - Andrea Sarrio Mendez
- 409 - Andres Penalva Perales
- 261 - Andres Soler Bisbal
- 363 - Andreu Boluda Alemany
- 478 - Andreu Garcia Artes
- 558 - Andreu Jimenez Belloque
- 154 - Anelis Sola
- 196 - Angel Arteaga
- 96 - Angel Macias Castano
- 111 - Angel Mateo Lopez
- 308 - Angel Mieres Prieto
- 273 - Angel Ramon Abella Mari
- 247 - Angel Sarrio Ventura
- 457 - Angels Borja Alminana
- 269 - Angles Armengol Jordan
- 248 - Aniceto Laliga Nacher
- 84 - Antonio Copovi Talens
- 201 - Antonio Morales Sanchez
- 371 - Antonio Rafael Hernandez Olivencia
- 401 - Aranda Moscardo Orquin
- 419 - Armando Giron
- 487 - Asun Soriano Gracia
- 189 - Beatriz Catala Rodriguez
- 105 - Benja Mansilla Benavent
- 316 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 467 - Bernabe Aranda Aguilera
- 238 - Bernardo Jose Ferrer Masia
- 87 - Bernardo Martinez Albertos
- 529 - Bernardo Vercher Navarro
- 169 - Bernat Gasco Gonzalez
- 568 - Blanca Mansilla Benavent
- 586 - Blanca Real Osca
- 67 - Borja Anon Blasco
- 327 - Borja Giner Aznar
- 124 - Candido Jimenez Borreguero
- 511 - Carla Aguilar Fuster
- 420 - Carles Penalva Huerta
- 322 - Carles Perez Bixquert
- 338 - Carles Santamaria
- 557 - Carlos Bosch Bosch
- 79 - Carlos Cervero Garrigos
- 435 - Carlos Del Olmo Momblanc
- 217 - Carlos Donat Huarte
- 78 - Carlos Fontes Vila
- 442 - Carlos Lopez Guijarro
- 246 - Carlos Martorell Carsi
- 142 - Carlos Mateo Serrate
- 138 - Carlos Montagud Roig
- 321 - Carlos Perez Jorda
- 192 - Carlos Perez Llombart
- 77 - Carlota Fontes Simo
- 182 - Carmen Carbonell Gomez
- 255 - Carmen Carrasquer Signes
- 66 - Carmen Codina Puchalt
- 251 - Carmen Falquet Gisbert
- 176 - Carmen Greus Llin
- 314 - Carmen Llinares Guardiola
- 477 - Carmen Sanz Ubeda
- 141 - Carolina Acien Pons
- 6 - Cesar Augusto Boquera Martinez
- 109 - Cesar Martinez Martinez
- 441 - Cheli Fuster Rosello
- 387 - Christian Ferrando Felix
- 384 - Chus Ferrus
- 235 - Clara Martinez Gaspar
- 431 - Claudia Aguilar Momparler
- 245 - Cristian Llacer Cunat
- 94 - Cristina Alba Blanco
- 252 - Cristina Catalan Pla
- 417 - Cristina Gimenez Moreno
- 540 - Cristina Guitart Candel
- 122 - Damian Montagud Gonzalvo
- 480 - Damian Salvador Artola
- 203 - Daniel Gandia Vila
- 22 - Daniel Llorenc Domenech
- 410 - Daniel Medela Trigoso
- 451 - Daniel Perpina Ubeda
- 274 - Dario Blasco Egea
- 566 - David Araujo Ortega
- 253 - David Clemente Rada
- 284 - David Ferragud Ferragud
- 525 - David Fores Guillem
- 553 - David Lopez Arnal
- 343 - David Martinez Manez
- 379 - David Sanchez Garcia
- 545 - David Sanz Grau
- 571 - David Soler Garrido
- 454 - Deme Colecha Beltran
- 186 - Desemparats Santacatalina Molins
- 100 - Diego Gonzalez Tevar
- 404 - Diego Raul Escobar Jimenez
- 526 - Diego Toledo Bosch
- 147 - Dolores Artal Falquet
- 519 - Edgar Gil Villalba
- 333 - Eduardo Morante Ojeda
- 306 - Eduardo Rubio Rodenas
- 365 - Eduardo Sanchis Martin
- 162 - Eduardo Vicente Navarro Llopis
- 318 - Elena Martinez Martinez
- 302 - Elena Perea Gomez
- 2 - Emilio Jose Aparici Hernandez
- 205 - Emilio Jose Molina Martin
- 134 - Emilio Jose Moreno Castejon
- 152 - Emilio Juan Giner
- 46 - Emily Desprez
- 362 - Empar Alemany Gil
- 41 - Encarnacio Sayol Lairon
- 112 - Enrique Alcover Alcover
- 479 - Enrique Pedros Viudes
- 403 - Enrique Soler Climent
- 504 - Esmeralda Amargos
- 408 - Esteban Alvarez Lleonart
- 140 - Esther Matoses Matoses
- 411 - Eugenia Trigoso Arjona
- 137 - Eugenio Mari Borras
- 43 - Eugenio Moya Monge
- 258 - Eva Galdon Gomez
- 495 - Evaristo Garcia Domenech
- 564 - Fco De Borja Ferrer Verdu
- 474 - Fco Javier Alapont Raga
- 202 - Fco. Pedro Morales Sanchez
- 1 - Fernando Aguilar Torres
- 471 - Fernando Martin Reverte
- 294 - Fernando Martinez Modesto
- 513 - Fernando Matoses Sapina
- 286 - Fernando Nicolas Pellicer
- 447 - Ferran Canes Llopis
- 549 - Ferran Jimenez Belloque
- 462 - Fidel Hernandez Hernandez
- 433 - Florin Sergiu Popa
- 456 - Fran Llopis Piera
- 385 - Fran Llorca
- 250 - Francesc Lopez Martinez
- 144 - Francisco Bru Juan
- 158 - Francisco Grueso Cerezo
- 240 - Francisco Hidalgo Avileo
- 354 - Francisco Javier Alcaide
- 90 - Francisco Martinez Lopez
- 353 - Francisco Prats Mongort
- 193 - Gabriel Pedros
- 360 - Gemma Guillart Sanz
- 75 - Gerardo Heras Sanchez
- 220 - German Olivares Monzo
- 232 - Giorgio Carpano
- 71 - Gonzalo Arias Carballo
- 483 - Gonzalo Lopez Sanchez
- 520 - Guillermo Javier Perez Zafon
- 444 - Guillermo Piera Beltran
- 4 - Hector Atienza Hernandez
- 173 - Hector Ruiz
- 537 - Ignasi Roig Ripoll
- 230 - Ignasi Vidal Arocas
- 45 - Ines Gail Ortiz
- 546 - Inma Soria Avellaneda
- 283 - Ionel Dumitrescu
- 416 - Isabel Martinez Navarro
- 227 - Ivan Cano Cano
- 505 - Ivan Gandia Bernia
- 336 - Ivan Mata Navarro
- 436 - Ivan Valencia Baldovi
- 295 - JUAN ANTONIO BOTIAS PEREZ
- 209 - Jaime Gimenez Puchades
- 276 - Jaime Rafael Martinez Usina
- 215 - Jaime Ramirez Sanjuan
- 543 - Jaime Revert Carbonell
- 234 - Jaume Blay Lopez
- 174 - Jaume Moreno Soler
- 347 - Jaume Vilanova Marti
- 341 - Javi Frances Climent
- 207 - Javi Guaita Garcia
- 521 - Javi Sotos Lluch
- 389 - Javier Argente Puertos
- 381 - Javier Bernardini Campos
- 317 - Javier De Arnaiz Valdivia
- 492 - Javier Galdon Bosch
- 74 - Javier Gimenez Gras
- 448 - Javier Gonzalez Lopez
- 191 - Javier Lujan Fuentes
- 305 - Javier Martinez
- 288 - Javier Martinez Monteagudo
- 319 - Javier Mateu Escola
- 27 - Javier Ortiz Moreno
- 587 - Javier Real Manrique
- 466 - Javier Rosa Esteve
- 570 - Javier Toledo Garulo
- 257 - Jesus Alcañiz Diaz
- 285 - Jesus Ferragud Jorques
- 170 - Jesus Franqueza Llopis
- 301 - Jesus Javier Gonzalez Garcia
- 155 - Jesus Lobo
- 190 - Jesus Lumbreras Jimenez
- 270 - Jesus Munoz Garcia
- 265 - Jesus Palau Mahiques
- 374 - Joan Calatayut Ortells
- 386 - Joan Espi Mascarell
- 515 - Joan Matoses I Granell
- 434 - Joaquin Gazquez Torrijos
- 361 - Jordi Roig Roig
- 118 - Jorge Machi Ros
- 501 - Jorge Monerri Sanchis
- 533 - Jorge Navarro Ribes
- 254 - Jorge Orozco Serra
- 493 - Jorge Perpina Ubeda
- 352 - Jorge Vaya Savalls
- 36 - Jorge Vilar Abad
- 459 - Jose Andres Gil
- 508 - Jose Antonio Guerrero Morant
- 92 - Jose Antonio Moratalla De La Calle
- 212 - Jose Antonio Pastor Ibanez
- 29 - Jose Antonio Piera Coronado
- 328 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 223 - Jose Espi Tormo
- 296 - Jose Exposito Canas
- 239 - Jose Fernando Mari Peris
- 585 - Jose Javier Picó Bellver
- 34 - Jose Javier Suner Espinosa
- 260 - Jose Lopez Marques
- 130 - Jose Lucas Garcia Monllor
- 430 - Jose Luis Lopez Chelet
- 139 - Jose Luis Matoses Jabalera
- 309 - Jose Luis Munoz Solano
- 125 - Jose Manuel Estrada Hernandez
- 397 - Jose Manuel Flores Cabo
- 414 - Jose Manuel Garcia Esplugues
- 320 - Jose Manuel Gimenez Martinez
- 183 - Jose Manuel Lopez Diaz
- 121 - Jose Manuel Rosello Aguado
- 204 - Jose Molina Donat
- 219 - Jose Moral Sargues
- 583 - Jose Mª Merlo Castillo
- 132 - Jose Oron Soriano
- 482 - Jose Ortuno Ausina
- 556 - Jose Pilles Navarro
- 299 - Jose Rafael Barber Sancho
- 206 - Jose Ramon Mazo Baldovi
- 129 - Jose Ramon Santamans Llorca
- 496 - Jose Ricardo Martinez Magraner
- 476 - Jose Saez Calabuig
- 432 - Jose Vicente Barbera Bisbal
- 102 - Jose Vicente Belenguer Viton
- 126 - Jose Vicente Benavent Carceller
- 460 - Jose Vicente Garcia Vicent
- 115 - Jose Vicente Gimeno Dura
- 351 - Jose Vicente Sanchez Moreno
- 485 - Jose Vicente Tamarit Dasi
- 249 - Jose Vte Penalva Cogollos
- 561 - Jose Zornoza Alcover
- 346 - Josep Pla
- 295 - Juan Antonio Botias Perez
- 502 - Juan Armada Blanco
- 402 - Juan Bautista Ferrando Nicolas
- 80 - Juan Carlos Alcaraz Perez
- 151 - Juan Carlos Borras Martinez
- 89 - Juan Carlos Martorell Alberola
- 313 - Juan Francisco Carrasquer Estornell
- 11 - Juan Francisco Donoso Sala
- 85 - Juan Franco Carbonell
- 49 - Juan Fuster Rosello
- 437 - Juan Giner Folques
- 61 - Juan Guerrero Garcia
- 415 - Juan Jose Gimenez Bondia
- 528 - Juan Jose Tarraso Rey
- 188 - Juan Manuel Rios Lizana
- 289 - Juan Martinez Hernandez
- 329 - Juan Miguel Tebar Hernandez
- 69 - Juan Navarro Lopez
- 107 - Juan Pla Vila
- 211 - Juan Ruiz Fernandez
- 199 - Juan Serrano Coronado
- 324 - Juanjo Moscardo Ferrando
- 106 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 194 - Julia Iborra Beltran
- 236 - Julian Delgado Sanz
- 95 - Julian Leon Marti
- 366 - Julian Tomas Melia
- 536 - Khalid El Hissouf
- 506 - Laura Calatayud Perez
- 463 - Laura Iranzo Crespo
- 445 - Laura Molla Jorda
- 383 - Laura Perez Rocher
- 503 - Laura Torrent Vidal
- 488 - Leandro Tornero Tudela
- 64 - Leopoldo Lopez Juan
- 422 - Lester Borja Costa
- 572 - Lola Alarcos Manzanares
- 392 - Lorena Perez Ruano
- 367 - Lucas Soler Lorente
- 512 - Luis Arnandis Bria
- 428 - Luis Bisbal Marti
- 340 - Luis Garcia Garcia
- 184 - Luis Gimenez Mirralles
- 458 - Luis Hurtado Alarco
- 42 - Luis Moya Garrid0
- 443 - M Carmen Ferrandiz Lopez
- 63 - Ma Amparo Lorente Torres
- 500 - Ma Carmen Molla Sanz
- 406 - Maica Llop Domingo
- 281 - Maite Molina Canet
- 330 - Manu Morell Llois
- 323 - Manuel Chorpos Llorca
- 531 - Manuel Ferrada Garcia
- 400 - Manuel Garcia Villar
- 57 - Manuel Gonzalez De Martos Galvez
- 98 - Manuel Grau Bolo
- 307 - Manuel Lopez Castellanos
- 70 - Mapaz Lozano Andres
- 554 - Mar Ausina Soler
- 393 - Marc Ortells Llopis
- 272 - Marcel Gonzalez Martinez
- 16 - Mari Angeles Gimenez De Pedro
- 133 - Mari Carmen Picazo Moreno
- 103 - Mari Carmen Simo Torres
- 181 - Maria Amparo Piqueras Saiz
- 19 - Maria Dolores Gutierrez Garcia
- 259 - Maria Jesus Rosa Alepuz
- 280 - Maria Jose Font Arevalo
- 108 - Maria Jose Gimeno Gimeno
- 135 - Maria Jose Lopez Serrano
- 335 - Maria Jose Matoses Chirivella
- 498 - Maria Lorena Coves Carbonell
- 44 - Maria Moreno Gomez
- 563 - Maria Santos Martinez
- 373 - Maria Sendra Castells
- 110 - Mariano Pascual Aguado
- 244 - Maribel Garcia Company
- 86 - Maribel Soriano Rosello
- 350 - Marilo Garcia Ortega
- 532 - Marino Blay Pardo
- 117 - Mario Vila Fernandez
- 279 - Mariola Garrigos
- 226 - Marisa Aguar Matoses
- 517 - Marta Jimenez Rovira
- 413 - Marta Santoyo Valls
- 148 - Marta Tur Rodriguez
- 88 - Martin Rosello Latorre
- 51 - Matias Escriche Pertegaz
- 405 - Maximo Delgado Cordon
- 426 - Miguel Alafarga Peiro
- 160 - Miguel Angel Aguar Fraj
- 440 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 372 - Miguel Angel Gorris Vinoles
- 514 - Miguel Chulia Tormo
- 453 - Miguel Gabaldon Vidal
- 291 - Mila Pons Calahorra
- 548 - Miquel Morera Ortells
- 218 - Mireia Ricart Garcia
- 461 - Mjose Lopez Devis
- 581 - MªCarmen Martinez Cano
- 344 - Mº Jose Del Pozo Bisbal
- 179 - Nacho Diaz
- 357 - Nadia Crisan
- 339 - Natalia Lacasa Ferrando
- 580 - Natalia Osca Llodrá
- 131 - Nati Gaspar Catalan
- 287 - Nestor Albelda Rosello
- 304 - Omar Vargas Rubio
- 391 - Oreto Martinez Caballero
- 175 - Oscar Cubillos Guillem
- 465 - Oscar Gomez Gandia
- 59 - Pablo Ballester Server
- 439 - Pablo Benavent Garcia
- 550 - Pablo Canto Chaques
- 180 - Pablo Diaz Barbero
- 311 - Pablo Garcia Sanz
- 378 - Pablo Perez Frances
- 159 - Pablo Primo Iznardo
- 237 - Paco Bosch Bosch
- 177 - Paco Cortes Herranz
- 157 - Paco Fernandez De La Fuente
- 224 - Paco Marti
- 231 - Paco Penarrocha Escutia
- 523 - Paco Rodriguez Ubeda
- 438 - Paco Sanchez
- 65 - Paco Sanmiguel Hueso
- 187 - Paqui Castro Sanz
- 534 - Paqui Riera Roig
- 113 - Pascual Andres Aguado
- 337 - Pascual Soler Devis Discapasitat
- 510 - Pau Arbona Hervas
- 264 - Paula Saez Garcia
- 464 - Pedro Culebras Vaquerizo
- 565 - Pedro Juan Salvador Ferrer
- 332 - Pedro Mas Gallardo
- 83 - Pedro Melero Monzo
- 163 - Pedro Sanjuan Castaner
- 290 - Pedro Vicente Benavente
- 82 - Pepe Avila Ribero
- 331 - Pepe Ferragud Ferrus
- 233 - Pere Lledo Sapina
- 524 - Pilar Ferrus Perez
- 268 - Pilar Frances Nunez
- 472 - Rafa Abad
- 208 - Rafa Nogueroles Igual
- 303 - Rafa Puchades Lozano
- 390 - Rafael Lopez Ferrer
- 225 - Rafael Lopez Flores
- 395 - Rafael Rodriguez Ubeda
- 213 - Ramon Aguilar Blanch
- 293 - Ramon Bermejo Santa
- 326 - Ramon Cuenca Granell
- 81 - Ramon Luis Botella Carbonell
- 407 - Ramon Trullenque Soria
- 348 - Raquel Ortiz Ramos
- 455 - Raul Bosch Nadal
- 355 - Raul Mateu Saez
- 53 - Ricardo Perez Carreras
- 262 - Ricardo Piera
- 398 - Ricardo Sisternes Canete
- 470 - Rober Tomas Marin
- 499 - Robert Masia Ripoll Albinana
- 164 - Robert Roig Requena
- 475 - Rosa Biosca Boluda
- 222 - Rosa Garcia Perez
- 18 - Rosa Maria Gimeno Prats
- 538 - Roser Roig Oltra
- 315 - Ruben Cerros Almodovar
- 358 - Ruben Goig Ribero
- 52 - Ruben Mortes Gil
- 473 - Said Grita
- 146 - Sales Cebolla Llopis
- 101 - Salud Martinez Peris
- 119 - Salva Aguado Ibor
- 342 - Salva Sanchez Romero
- 68 - Salva Talens Fontana
- 425 - Salvador Garcia Navarro
- 300 - Salvador Moll Cebolla
- 334 - Salvador Rosello Colomar
- 380 - Salvador Sapina Vivo
- 266 - Salvador Vilar Magenti
- 449 - Sandra Pla Sanchis
- 446 - Santiago Gomez Chinchon
- 486 - Santiago Montaner Albentosa
- 399 - Sara Tudela Soriano
- 370 - Sari Rosello Martorell
- 127 - Satur Roses Navarro
- 552 - Sergi Alves
- 567 - Sergio Araujo Ortega
- 197 - Sergio Aznar Gil
- 297 - Sergio Botias Latorre
- 452 - Sergio Dasi Vivo
- 40 - Sergio Gregori Cubells
- 468 - Sergio Jose Grueso Cerezo
- 569 - Sergio Navarro Moreno
- 200 - Sergio Requena Sarria
- 298 - Sergio Rosell Sanchez
- 509 - Simon Barber Felis
- 76 - Sofia Fontes Simo
- 388 - Sole Climent Conde
- 214 - Sonia Carrascosa Borja
- 542 - Susana Noriega
- 450 - Tomas Pla Maravilla
- 516 - Toni Aledo Avaria
- 48 - Toni Barberan
- 97 - Toni Montalban Moya
- 541 - Toni Nunez Gallego
- 221 - Toni Perez Escriva
- 292 - Toni Soler Barbera
- 55 - Veronica Rosello Cervera
- 562 - Vicen Banon Falco
- 153 - Vicen Jimenez Jurado
- 429 - Vicent Ausina Juan
- 424 - Vicent Grau Jordan
- 229 - Vicent Hernandez Cogollos
- 123 - Vicent Iborra Escrihuela
- 489 - Vicent Mocholi Lopez
- 423 - Vicent Moreno Calatayud
- 310 - Vicent Perez Bernabeu
- 282 - Vicent Ribes Badia
- 116 - Vicent Ribes Carrasco
- 150 - Vicent Ricart Mayo
- 58 - Vicent Rosello Cervera
- 484 - Vicent Vila Vila
- 277 - Vicente Bayona
- 396 - Vicente Benaches Zaragoza
- 547 - Vicente Bohigues Pardo
- 394 - Vicente Fajardo Juanes
- 17 - Vicente Gimenez De Pedro
- 120 - Vicente Osca Vidal
- 47 - Vicente Pons Navarro
- 7 - Vicente Rafael Bosca Catala
- 278 - Vicente Ramon Belda Vila
- 490 - Vicente Rocher Lacuesta
- 535 - Vicente Sanz Hernandorena
- 491 - Vicente Signes Martinez
- 382 - Vicente Simo Espadas
- 62 - Vicente Vernia Ferrer
- 210 - Vicente Vidrier Gonzalez
- 560 - Victor Gonzalez Valles
- 178 - Victor Manuel Calaforra Espana
- 267 - Virginia Palop Lopez
- 228 - Voro Flors Rosello
- 369 - Xavi Blasco
- 559 - Xavi Cortes Carbonell
- 539 - Ximo Puig Torres
Clasificación Clubes
Club |
---|
Alejandro Sanz - Rickysporteam Participantes:29 Tiempo:15:30:31 |
Participantes:23 Tiempo:13:25:07 |
Participantes:23 Tiempo:15:10:18 |
Participantes:22 Tiempo:12:43:33 |
Participantes:19 Tiempo:12:02:48 |
Participantes:18 Tiempo:10:32:14 |
Participantes:14 Tiempo:06:51:40 |
Participantes:13 Tiempo:07:12:23 |
Participantes:11 Tiempo:06:58:20 |
Participantes:8 Tiempo:04:50:52 |
Participantes:8 Tiempo:04:51:33 |
Participantes:7 Tiempo:03:47:35 |
Participantes:7 Tiempo:04:08:56 |
Participantes:7 Tiempo:04:23:22 |
Participantes:7 Tiempo:04:38:11 |
Participantes:6 Tiempo:02:50:02 |
Participantes:6 Tiempo:04:50:29 |
Participantes:5 Tiempo:02:43:58 |
Participantes:5 Tiempo:02:47:08 |
Participantes:4 Tiempo:02:28:44 |
Participantes:4 Tiempo:02:21:57 |
Participantes:4 Tiempo:02:17:05 |
Participantes:4 Tiempo:02:19:08 |
Participantes:4 Tiempo:02:29:38 |
Participantes:3 Tiempo:01:32:31 |
Participantes:3 Tiempo:01:26:02 |
Participantes:3 Tiempo:01:57:02 |
Participantes:3 Tiempo:01:47:43 |
Participantes:3 Tiempo:01:45:26 |
Participantes:3 Tiempo:02:05:28 |
Participantes:2 Tiempo:01:06:40 |
Participantes:2 Tiempo:01:05:11 |
Participantes:2 Tiempo:01:07:02 |
Atletisme Rantelles Almussafes Participantes:2 Tiempo:01:05:27 |
Participantes:2 Tiempo:01:08:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:02:29 |
Participantes:2 Tiempo:01:16:20 |
Participantes:2 Tiempo:01:06:00 |
Participantes:2 Tiempo:01:08:30 |
Participantes:2 Tiempo:00:58:16 |
Participantes:2 Tiempo:01:06:41 |
Participantes:2 Tiempo:01:17:33 |
Participantes:2 Tiempo:01:11:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:22:25 |
Participantes:2 Tiempo:01:14:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:18:47 |
Participantes:2 Tiempo:01:20:28 |
Participantes:2 Tiempo:01:22:18 |
Participantes:2 Tiempo:01:24:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:26:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:10 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:1 Tiempo:00:33:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:16 |