XIII VOLTA A PEU MARENY DE BARRAQUETES

7km

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abdelali Razyn Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:22:40
Ritmo: 03:11

2

Luismi Montosa Caballero Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:22:42
Ritmo: 03:11

3

Alejandro Tormo Velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:23:18
Ritmo: 03:16

4

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:23:22
Ritmo: 03:17

5

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 03:18

6

Mohamed Houd Chaibani Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:23:36
Ritmo: 03:19

7

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 03:20

8

Jose Manuel Capliure Piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:23:47
Ritmo: 03:20

9

Claudio Moreno Agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 03:21

10

Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:23:56
Ritmo: 03:22

11

David Blay Martínez CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano - B - M Tiempo: 00:24:14
Ritmo: 03:24

12

Luis Hurtado Alarcó CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano - A - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 03:25

13

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi Seniors - M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 03:27

14

Christian Zamora Romero Redolat Team Veterano - A - M Tiempo: 00:24:55
Ritmo: 03:30

15

Marc Sansebastian Fos C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Seniors - M Tiempo: 00:25:12
Ritmo: 03:32

16

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:25:13
Ritmo: 03:33

17

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 03:33

18

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team Seniors - M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:35

19

Daniel Palacios Independiente Junior - M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 03:36

20

Fernando Dominguez Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 03:37

21

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 03:37

22

Luis Silvestre Sanchez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:25:45
Ritmo: 03:37

23

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 03:38

24

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 03:38

25

Ricardo Carratala Roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 03:39

26

Carlos Fort Fortea Team Hicham Veterano - B - M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 03:39

27

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 03:39

28

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 03:40

29

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 03:40

30

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 03:42

31

Agustin Aguirre Molina C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:42

32

Luis Garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:43

33

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:43

34

Rafa Monzo Talens C.e. La Vespa De Novetle Seniors - M Tiempo: 00:26:30
Ritmo: 03:43

35

Mariano Trescoli Arnandis C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 03:44

36

Javier Grau Jordan Caixa Rural Algemesí Seniors - M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 03:44

37

Vicente Felis Monros Nltt Veterano - C - M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 03:45

38

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 03:45

39

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 03:45

40

Manuel Lopez Castellanos D.r. Running Team Veterano - B - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:45

41

Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 03:45

42

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:45

43

Oscar Pascual Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 03:46

44

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:48

45

Josemi Sanchez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:49

46

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:27:15
Ritmo: 03:50

47

Pablo Villalba Santos Redolat Team Veterano - A - M Tiempo: 00:27:15
Ritmo: 03:50

48

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 03:50

49

Victor Chirivella Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano - A - M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 03:51

50

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar Veterano - A - M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 03:52

51

Roberto Cerdan Gomez Runners De L`horta Seniors - M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 03:53

52

Celestino Orosia Castillo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 03:53

53

Federico Segura Ortells Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:55

54

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 03:55

55

Claudio Bosch Borras C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:56

56

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 03:57

57

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 03:57

58

Eloy Saez Serrano CD LA CURUMBALA Seniors - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 03:58

59

Fran Garcia Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 03:58

60

Jose Salvador C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 03:58

61

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 03:59

62

Jose Luis Alcaniz Meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 03:59

63

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:00

64

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 04:00

65

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 04:00

66

Peter Caski Runners Rio Turia Veterano - B - M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:01

67

Daniel Soler Lorente Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:01

68

Christopher Rodriguez Castello Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 04:01

69

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 04:01

70

Marc Julio Boquera Independiente Seniors - M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:01

71

Alejandro Silvente Tomas Alejandro Sanz La Rabosa Sin Categorias Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:01

72

Francisco Baldres Vila Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 04:02

73

Oreto Martimez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 03:59

74

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 04:03

75

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano - B - M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 04:03

76

David Garcia Noguera Anitin Team Veterano - B - M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 04:03

77

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 04:04

78

Daniel Ferrando Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 04:04

79

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesí Seniors - M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 04:04

80

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:06

81

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 04:07

82

Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:07

83

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 04:09

84

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:00

85

Luis Sevilla Gimenez Colla El Parotet Veterano - A - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 04:09

86

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:10

87

Carlos Montalva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 04:10

88

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Seniors - M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:10

89

Jose Fos Balbastre C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:11

90

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 04:11

91

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 04:11

92

Luis Dalmau Gallart Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:11

93

Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt Veterano - B - F Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:12

94

Vicente Jose Escandell Castiella C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:12

95

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:13

96

Sergio Miralles Lahoz C.a. La Valldigna Veterano - B - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:13

97

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:13

98

Vicent Hernandez Cogollos C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:14

99

Juan Fuster Rosello Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:14

100

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 04:15

101

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:16

102

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:16

103

Francisco Pons Montagud Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:16

104

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano - C - M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:16

105

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser Veterano - A - M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 04:16

106

Ruben Sanchez Iborra Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 04:16

107

Arcadio Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:16

108

Bernat Castillo Pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:17

109

JOSE RAMÓN Arce Olmos Crespo Runners Seniors - M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 04:19

110

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:19

111

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:19

112

Jose Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:19

113

Cristian Farcru Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 04:20

114

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis Veterano - A - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 04:20

115

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Seniors - F Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:21

116

Isaies Julio Giner Independiente Seniors - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:21

117

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:21

118

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:21

119

Santi Molto Talens C.a. Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:21

120

Vicente Molina Martinez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:22

121

Jordi Esteve Boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:22

122

Daniel Tormo Barahona Piernas pa que os quiero Veterano - A - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:22

123

Miguel Angel Domenech Gimeno C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:22

124

Jose Chamorro Molina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:23

125

Sergio Botias Latorre Independiente Seniors - M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:23

126

Pedro Minana Osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:23

127

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano - B - M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:23

128

Raul Carrillo Navarro Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:23

129

Pascual Adsuar Lopez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 04:24

130

Hugo Llopis Hervas C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:24

131

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca Veterano - A - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 04:24

132

Jose Vicente Penalva Cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:24

133

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic Junior - F Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:25

134

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:25

135

Vicente Jose Moreno Dura C.a.san Clemente Veterano - B - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:25

136

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:26

137

Angel Calzado Llopis Independiente Seniors - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:26

138

Luis Pino Calvo Corre Q No Llego Veterano - C - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:27

139

Juan Trescastro Chulvi Independiente Seniors - M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:27

140

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:27

141

Angel Casamayor Plaza Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 04:28

142

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 04:28

143

Patricia Sentana Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:28

144

Pablo Gavidia Sanchez Dona Sang Veterano - B - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:28

145

Carles Rosell Gadea Independiente Junior - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:28

146

Dani Llorens Domenech Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:28

147

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:29

148

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:29

149

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:29

150

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi Veterano - A - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:29

151

Raul Mateu Saez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:30

152

David Barragan Figueredo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:30

153

Rafel Manyes Rodriguez C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:30

154

Juan Miguel Sangil Sala C.a. L´alcudia Veterano - C - M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:30

155

Toni Soler Barbera Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:30

156

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:31

157

Carles Perez Bixquert C.a. Favara Junior - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:31

158

Delfin Fargueta Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:31

159

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:33

160

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano - C - M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:33

161

Vicent Josep Sorrenti Costa Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 04:34

162

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:35

163

Diego Toledo Bosch Club De Trail Serra Vernissa Veterano - B - M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:36

164

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet Junior - F Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:36

165

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano - C - M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:38

166

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:38

167

Jose Daniel Escriva Signes C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:38

168

Silvia Merino Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:38

169

Gada Niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:39

170

Jorge Caplliure Piera Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:39

171

Jose Adolfo Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan Seniors - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:39

172

Juan Talens Gallego C.a. Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:39

173

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - F Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:40

174

Sole Liment Conde C.a. Xativa Veterano - C - F Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:40

175

Josep Avellaneda Gregori C.A. Corriols Sueca Seniors - M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:40

176

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:40

177

David Joaquin Garcia Ferrando Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:41

178

Veronica Gandia Pastor Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:42

179

Victor Borrego Fita Pink Croquet Veterano - A - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:42

180

Felipe Romaguera Meseguer Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:42

181

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:42

182

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:42

183

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:43

184

Vicente Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:43

185

Jesus Lumbreras Jimenez Union Atletica Castellonense Veterano - B - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:43

186

Carles Capellino Carlos C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:44

187

Carlos Lopez Guijarro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:44

188

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:44

189

Emilio Donat Barbera Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:45

190

Carlos Escriva Ferrer Independiente Seniors - M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:46

191

Vicente Bonet Comes Colla El Parotet Veterano - B - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:46

192

Andres Escribano Esteso Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:46

193

Ruben Bermejo Peris Independiente Seniors - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:47

194

Aaron Castillo Independiente Seniors - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:47

195

Pere Joan Espass I Alcaniz C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:47

196

Carlos Navarro Vivo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:47

197

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano - B - F Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:47

198

Alberto Feijoo Arnau C.t. Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:48

199

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:48

200

Carlos Grau Gascon Tritons Albalat Veterano - A - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:49

201

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:50

202

Alejandro Manzanera Martinez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:50

203

Pau Arbona Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:50

204

David Araujo Ortega Independiente Seniors - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:50

205

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:51

206

Joaquim Siscar Andres Independiente Seniors - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:52

207

Vicent Bosca Catala Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:54

208

Pablo Primo Iznardo Independiente Seniors - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:54

209

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:55

210

Sergio Lopez De Los Mozos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:55

211

Manuel Garcia Olmos Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:56

212

Oscar Ferrando Manez Rovellets Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:56

213

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:57

214

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:57

215

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:57

216

Gaspar Jordan Matoses C.A. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:57

217

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:58

218

Ruben Gijon Independiente Seniors - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:59

219

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:59

220

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:00

221

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:00

222

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano - C - F Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:00

223

Gaspar Jordan Matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:00

224

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:00

225

Teresa Claver Valero Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:00

226

Carlos Ahullana Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:01

227

Maribel Garcia Company C.a. Corriols Sueca Veterano - B - F Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 05:01

228

Esther Rubio Cortell Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:01

229

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 05:02

230

Jordi Coscolla Martinez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:02

231

Jonatan Martinez Sebastian Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:02

232

Vicent Perez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:03

233

Sandre De Arcos Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:03

234

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Seniors - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 05:04

235

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis Veterano - B - M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 05:04

236

Pablo Ballester Server Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:05

237

Alberto Chust Rodriguez Cocinarte Team Veterano - B - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:05

238

Jose Vicente Aparici Ubeda Cocinarte Team Veterano - B - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:05

239

Javier Carrascosa Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:05

240

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 05:06

241

Paula Pinero Burguera Independiente Seniors - F Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 05:06

242

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:06

243

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:08

244

Josep Avellaneda Gregori C.A. Corriols Sueca Seniors - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:09

245

Àngela Hervás Cebolla C.A. Corriols Sueca Seniors - F Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:09

246

Carmen Dominguez Calomarde Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 05:10

247

Miquel Martorell Vidal Independiente Seniors - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:10

248

Juanjo Lopez Guillem Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:10

249

Javier Signes Castill Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:12

250

Bernat Bosca Candel Independiente Seniors - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:12

251

Javier Alafarga Tomas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 05:14

252

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:14

253

Maria Elena Santana Ventura Club Atletisme Almussafes Veterano - A - F Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:14

254

Irene Moreno Barbera Independiente Seniors - F Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:15

255

Vicente Toldra Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:18

256

Josep Mico Monroig Independiente Seniors - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:19

257

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet Veterano - B - F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:20

258

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano - B - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:20

259

Jesus Tomas Lopez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:20

260

Jose Ramon Tortajada Canales Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:20

261

Salva Colecha Franco C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:21

262

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano - B - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 05:21

263

Angeles Boj Peris C.a. L´alcudia Veterano - C - F Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 05:21

264

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 05:22

265

Patricia Sanchis Collado Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 05:22

266

Maria Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:23

267

Carlos Garcia Bartual Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:24

268

Roberto Cerdán Gómez Runners de L`Horta Seniors - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:24

269

Carmen Lledo Melia Independiente Seniors - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:24

270

Carlos Minuesa Lopez Xafaxarcos Polinya Veterano - A - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:24

271

Maica Rubio Hidalgo Xafaxarcos Polinya Veterano - A - F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:24

272

Lourdes Escriva Pedros Almirunning Cullera Veterano - A - F Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:24

273

M Jose Font Arevalo Almirunning Cullera Veterano - B - F Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 05:24

274

Isabel Linares Miragall Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:25

275

Marisa Aguar Matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - B - F Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:25

276

Alejandra Rivera Biosca Independiente Seniors - F Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:25

277

KIKE SOLER GOMEZ Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:25

278

KIKE SOLER GOMEZ Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:25

279

Sergio Balaguer Martinez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 05:26

280

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano - C - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:27

281

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent Veterano - B - F Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 05:28

282

Mari Sales Piera Naciter Club De Correr Peus Quets Veterano - C - F Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 05:28

283

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - F Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 05:30

284

Cheli Fuster Rosello Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:30

285

David Beltran Navarro Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:32

286

Maria Beltran Garceran Independiente Seniors - F Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:32

287

Daniel Meseguer Vercher Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:34

288

Noelia Cebolla Tatay Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:34

289

Vicente Pedros Corbera C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:34

290

Arantxa Meseguer Lledo C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:34

291

Aurora Escriva Signes C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 05:34

292

Laura Selva Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 05:37

293

Roberto Bertomeu Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 05:37

294

Angel Mateo Lopez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:37

295

Pablo Cogollos Escribano Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:40

296

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Veterano - C - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:40

297

Jose Conrado Diaz Esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:41

298

Sergi Machi Felici Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:43

299

Alvar Machi Oltra Independiente Seniors - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:43

300

Irene Moreno Barberá Independiente Seniors - F Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:44

301

Sofia Fontes Simo Independiente Seniors - F Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:44

302

Fernando Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:44

303

Cesar Boquera Martinez Anitin Team Veterano - C - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:44

304

Mara Jurado Moreno Anitin Team Veterano - A - F Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:44

305

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - F Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:47

306

Laura Calatayud Perez C.a. Carcaixent Veterano - A - F Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:48

307

Carlos Escorihuela Llacer Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:48

308

Maribel Soriano Rosello Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:49

309

Celia Santos Coll Almirunning Cullera Seniors - F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:49

310

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos Veterano - C - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:49

311

Fernando Nicolas Pellicer C.A. Tortuga Algemesí Veterano - C - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:50

312

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:50

313

Andrea Salavert Monroig Independiente Seniors - F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:55

314

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:57

315

Laura Ribes Navarro Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 06:00

316

Ana Pellicer Llacer Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 06:00

317

Carlos Fontes Vila Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 06:01

318

Carmen Falquet C.a. Corbera Sin Categorias Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 06:03

319

Juan Guerrero Navarro Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 06:05

320

Ines Segarra Juan Independiente Seniors - F Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 06:06

321

Hector Estruch Gonzalez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 06:06

322

Jaime Cuevas Verdejo Burjassot Tri&bike Optica Savis Veterano - A - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 06:06

323

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 06:06

324

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 06:06

325

Ambrosio Ferrer Portillo Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:07

326

Julia Iborra C.a. Corriols Sueca Veterano - C - F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:07

327

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team Veterano - B - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 06:08

328

Jordi Vila Vila Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 06:08

329

Maria Lloret Perello Cobardes Team Veterano - A - F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 06:08

330

Pili Frances Nunez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 06:10

331

Virginia Palop Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 06:10

332

Pablo Cebrian Gorbe Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 06:10

333

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano - C - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 06:14

334

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano - C - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 06:14

335

Jorge Cuevas Verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 06:19

336

Juan Franco Carbonell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 06:19

337

Josep Sarrio Bono Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 06:20

338

Cristina Sebastian Blasco Independiente Seniors - F Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 06:20

339

Vicent Vila Vila Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 06:24

340

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 06:25

341

Laura Beltran Ciscar C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 06:25

342

Vicente Javier Real Manrique Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 06:30

343

Natalia Osca Llodra Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 06:30

344

Victor Calaforra Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 06:32

345

Luis Moya Garrido Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 06:34

346

Marta Boluda Peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 06:36

347

Pablo Valls Vila Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 06:37

348

Pascual Castellano Rioja Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 06:41

349

Silvia Alcover Saez Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 06:41

350

Jose Manuel Flores Cabo S.d. Correcaminos Veterano - C - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 06:44

351

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano - C - F Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 06:49

352

Gerardo Ballesteros Fuentes Rovellets Runnners Veterano - B - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 06:53

353

Gerardo Ballesteros Fuentes Rovellets Runnners Veterano - B - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 06:53

354

Marina Jimenez Martos Independiente Seniors - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 06:55

355

Maria Adsuar Lopez Independiente Seniors - F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 06:55

356

Alfredo Alapont Casanova Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 06:56

357

Maica Rubio Hidalgo XAFAXARCOS Polinyà Veterano - A - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 07:02

358

Estefania Rubio Hidalgo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 07:02

359

Vanesa Lara Carrascosa Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 07:19

360

Valeriano Moreno Garcia Team One Diabetes Challenge Veterano - C - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 07:23

361

Elena Guerrero Labrador Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 07:45

362

Matias Escriche Pertegaz Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 07:45

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 217

Abdelali Razyn Alejandro Sanz La Rabosa

00:22:40 03:11 Seniors - M
2 176

Luismi Montosa Caballero Alejandro Sanz La Rabosa

00:22:42 03:11 Seniors - M
3 348

Alejandro Tormo Velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:23:18 03:16 Veterano - A - M
4 230

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:23:22 03:17 Veterano - A - M
5 339

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:23:30 03:18 Seniors - M
6 270

Mohamed Houd Chaibani Cobardes Team

00:23:36 03:19 Veterano - A - M
7 366

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:23:40 03:20 Seniors - M
8 187

Jose Manuel Capliure Piera Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:23:47 03:20 Veterano - A - M
9 235

Claudio Moreno Agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:23:49 03:21 Veterano - A - M
10 213

Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:23:56 03:22 Veterano - A - M
11 205

David Blay Martínez CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:24:14 03:24 Veterano - B - M
12 346

Luis Hurtado Alarcó CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA

00:24:20 03:25 Veterano - A - M
13 347

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi

00:24:31 03:27 Seniors - M
14 228

Christian Zamora Romero Redolat Team

00:24:55 03:30 Veterano - A - M
15 145

Marc Sansebastian Fos C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:25:12 03:32 Seniors - M
16 104

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:25:13 03:33 Veterano - A - M
17 114

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:25:17 03:33 Veterano - A - M
18 242

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team

00:25:31 03:35 Seniors - M
19 219

Daniel Palacios Independiente

00:25:35 03:36 Junior - M
20 137

Fernando Dominguez Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:25:43 03:37 Veterano - A - M
21 244

Paco Sanchez Vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:25:43 03:37 Seniors - M
22 169

Luis Silvestre Sanchez Independiente

00:25:45 03:37 Veterano - A - M
23 167

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent

00:25:48 03:38 Veterano - A - M
24 198

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:25:54 03:38 Veterano - A - M
25 140

Ricardo Carratala Roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:25:57 03:39 Veterano - A - M
26 252

Carlos Fort Fortea Team Hicham

00:25:57 03:39 Veterano - B - M
27 316

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:25:57 03:39 Veterano - A - M
28 154

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:26:03 03:40 Veterano - A - M
29 221

Jorge Vilar Abad C.a. Els Coixos De Carlet

00:26:07 03:40 Veterano - A - M
30 269

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:26:17 03:42 Veterano - A - M
31 55

Agustin Aguirre Molina C.a. Corriols Sueca

00:26:19 03:42 Veterano - A - M
32 133

Luis Garcia Atletisme Alginet

00:26:26 03:43 Veterano - B - M
33 264

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:26:26 03:43 Seniors - M
34 58

Rafa Monzo Talens C.e. La Vespa De Novetle

00:26:30 03:43 Seniors - M
35 305

Mariano Trescoli Arnandis C.a. L´alcudia

00:26:31 03:44 Veterano - B - M
36 297

Javier Grau Jordan Caixa Rural Algemesí

00:26:35 03:44 Seniors - M
37 35

Vicente Felis Monros Nltt

00:26:39 03:45 Veterano - C - M
38 282

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:39 03:45 Veterano - A - M
39 291

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:39 03:45 Veterano - B - M
40 60

Manuel Lopez Castellanos D.r. Running Team

00:26:40 03:45 Veterano - B - M
41 240

Ramon Reyes Sanchez Alejandro Sanz La Rabosa

00:26:41 03:45 Veterano - C - M
42 245

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:43 03:45 Veterano - B - M
43 225

Oscar Pascual Independiente

00:26:46 03:46 Veterano - B - M
44 345

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira

00:27:00 03:48 Veterano - B - M
45 382

Josemi Sanchez Independiente

00:27:07 03:49 Veterano - A - M
46 33

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:27:15 03:50 Veterano - A - M
47 292

Pablo Villalba Santos Redolat Team

00:27:15 03:50 Veterano - A - M
48 143

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:18 03:50 Veterano - A - M
49 180

Victor Chirivella Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau

00:27:23 03:51 Veterano - A - M
50 151

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar

00:27:33 03:52 Veterano - A - M
51 72

Roberto Cerdan Gomez Runners De L`horta

00:27:40 03:53 Seniors - M
52 186

Celestino Orosia Castillo Independiente

00:27:41 03:53 Veterano - A - M
53 237

Federico Segura Ortells Cobardes Team

00:27:50 03:55 Veterano - A - M
54 238

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:27:52 03:55 Veterano - C - M
55 84

Claudio Bosch Borras C.a. Carcaixent

00:27:56 03:56 Veterano - A - M
56 3

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca

00:28:03 03:57 Veterano - A - M
57 308

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:07 03:57 Veterano - B - M
58 342

Eloy Saez Serrano CD LA CURUMBALA

00:28:10 03:58 Seniors - M
59 70

Fran Garcia Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:13 03:58 Junior - M
60 50

Jose Salvador C.a. Corriols Sueca

00:28:14 03:58 Veterano - B - M
61 121

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:28:19 03:59 Veterano - B - M
62 97

Jose Luis Alcaniz Meseguer C.a. Corriols Sueca

00:28:21 03:59 Veterano - A - M
63 232

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:24 04:00 Veterano - B - M
64 253

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa

00:28:29 04:00 Veterano - B - M
65 5

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca

00:28:30 04:00 Veterano - A - M
66 46

Peter Caski Runners Rio Turia

00:28:32 04:01 Veterano - B - M
67 123

Daniel Soler Lorente Cobardes Team

00:28:32 04:01 Veterano - A - M
68 99

Christopher Rodriguez Castello Independiente

00:28:36 04:01 Veterano - A - M
69 381

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:28:37 04:01 Veterano - A - M
70 256

Marc Julio Boquera Independiente

00:28:38 04:01 Seniors - M
71 265

Alejandro Silvente Tomas Alejandro Sanz La Rabosa

00:28:38 04:01 Sin Categorias
72 208

Francisco Baldres Vila Independiente

00:28:44 04:02 Veterano - A - M
73 290

Oreto Martimez Caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:23 03:59 Veterano - A - F
74 109

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:28:48 04:03 Veterano - B - M
75 340

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:28:49 04:03 Veterano - B - M
76 386

David Garcia Noguera Anitin Team

00:28:49 04:03 Veterano - B - M
77 371

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi

00:28:54 04:04 Veterano - C - M
78 298

Daniel Ferrando Independiente

00:28:55 04:04 Veterano - A - M
79 315

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesí

00:28:56 04:04 Seniors - M
80 206

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:07 04:06 Seniors - M
81 178

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:18 04:07 Junior - F
82 158

Sandra Pla Sanchis Alejandro Sanz La Rabosa

00:29:19 04:07 Veterano - A - F
83 224

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent

00:29:29 04:09 Veterano - A - M
84 241

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team

00:35:35 05:00 Veterano - A - M
85 23

Luis Sevilla Gimenez Colla El Parotet

00:29:33 04:09 Veterano - A - M
86 161

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

00:29:35 04:10 Veterano - A - M
87 390

Carlos Montalva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:36 04:10 Veterano - B - M
88 117

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:29:39 04:10 Seniors - M
89 118

Jose Fos Balbastre C.a. Corriols Sueca

00:29:43 04:11 Veterano - A - M
90 280

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:29:44 04:11 Veterano - A - M
91 201

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:29:45 04:11 Veterano - B - M
92 314

Luis Dalmau Gallart Independiente

00:29:47 04:11 Veterano - A - M
93 37

Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt

00:29:51 04:12 Veterano - B - F
94 251

Vicente Jose Escandell Castiella C.a. Carcaixent

00:29:53 04:12 Veterano - B - M
95 283

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:58 04:13 Veterano - C - M
96 87

Sergio Miralles Lahoz C.a. La Valldigna

00:30:00 04:13 Veterano - B - M
97 96

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:03 04:13 Veterano - A - M
98 303

Vicent Hernandez Cogollos C.a. Corriols Sueca

00:30:07 04:14 Veterano - A - M
99 47

Juan Fuster Rosello Independiente

00:30:09 04:14 Veterano - B - M
100 207

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:30:13 04:15 Veterano - B - M
101 172

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:19 04:16 Seniors - F
102 174

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:20 04:16 Veterano - C - M
103 220

Francisco Pons Montagud Independiente

00:30:22 04:16 Veterano - B - M
104 328

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:30:22 04:16 Veterano - C - M
105 266

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser

00:30:23 04:16 Veterano - A - M
106 294

Ruben Sanchez Iborra Independiente

00:30:23 04:16 Veterano - A - M
107 302

Arcadio Machi Lorente C.a. Benimodo

00:30:24 04:16 Veterano - B - M
108 353

Bernat Castillo Pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:28 04:17 Veterano - A - M
109 259

JOSE RAMÓN Arce Olmos Crespo Runners

00:30:40 04:19 Seniors - M
110 231

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:42 04:19 Veterano - A - M
111 141

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:45 04:19 Veterano - A - M
112 355

Jose Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:45 04:19 Seniors - M
113 304

Cristian Farcru Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:47 04:20 Veterano - A - M
114 325

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis

00:30:52 04:20 Veterano - A - M
115 260

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:30:54 04:21 Seniors - F
116 255

Isaies Julio Giner Independiente

00:30:56 04:21 Seniors - M
117 379

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:56 04:21 Veterano - A - M
118 344

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:30:57 04:21 Veterano - B - M
119 68

Santi Molto Talens C.a. Carcaixent

00:30:59 04:21 Seniors - M
120 132

Vicente Molina Martinez Independiente

00:31:01 04:22 Veterano - B - M
121 337

Jordi Esteve Boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:01 04:22 Veterano - A - M
122 377

Daniel Tormo Barahona Piernas pa que os quiero

00:31:03 04:22 Veterano - A - M
123 380

Miguel Angel Domenech Gimeno C.a. Corriols Sueca

00:31:06 04:22 Veterano - A - M
124 367

Jose Chamorro Molina Independiente

00:31:08 04:23 Veterano - A - M
125 331

Sergio Botias Latorre Independiente

00:31:09 04:23 Seniors - M
126 127

Pedro Minana Osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:10 04:23 Veterano - B - M
127 111

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

00:31:11 04:23 Veterano - B - M
128 352

Raul Carrillo Navarro Independiente

00:31:12 04:23 Veterano - A - M
129 301

Pascual Adsuar Lopez Independiente

00:31:15 04:24 Seniors - M
130 15

Hugo Llopis Hervas C.a. Corriols Sueca

00:31:17 04:24 Veterano - B - M
131 150

Enrique Vicente Benavent Furio C.e. La Porte Fresca

00:31:18 04:24 Veterano - A - M
132 318

Jose Vicente Penalva Cogollos C.a. Carcaixent

00:31:21 04:24 Veterano - B - M
133 170

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic

00:31:22 04:25 Junior - F
134 171

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic

00:31:22 04:25 Seniors - M
135 261

Vicente Jose Moreno Dura C.a.san Clemente

00:31:27 04:25 Veterano - B - M
136 368

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:29 04:26 Veterano - B - M
137 27

Angel Calzado Llopis Independiente

00:31:35 04:26 Seniors - M
138 202

Luis Pino Calvo Corre Q No Llego

00:31:40 04:27 Veterano - C - M
139 25

Juan Trescastro Chulvi Independiente

00:31:42 04:27 Seniors - M
140 229

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:31:42 04:27 Veterano - B - M
141 159

Angel Casamayor Plaza Independiente

00:31:45 04:28 Veterano - A - M
142 313

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:45 04:28 Veterano - A - F
143 358

Patricia Sentana Independiente

00:31:47 04:28 Veterano - A - F
144 361

Pablo Gavidia Sanchez Dona Sang

00:31:47 04:28 Veterano - B - M
145 306

Carles Rosell Gadea Independiente

00:31:49 04:28 Junior - M
146 387

Dani Llorens Domenech Anitin Team

00:31:49 04:28 Veterano - A - M
147 329

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:31:50 04:29 Veterano - C - M
148 323

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:31:53 04:29 Veterano - B - M
149 69

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent

00:31:54 04:29 Seniors - M
150 209

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi

00:31:56 04:29 Veterano - A - M
151 243

Raul Mateu Saez Independiente

00:31:59 04:30 Veterano - A - M
152 185

David Barragan Figueredo Independiente

00:32:00 04:30 Veterano - A - M
153 184

Rafel Manyes Rodriguez C.a. Corriols Sueca

00:32:01 04:30 Veterano - A - M
154 288

Juan Miguel Sangil Sala C.a. L´alcudia

00:32:02 04:30 Veterano - C - M
155 378

Toni Soler Barbera Independiente

00:32:03 04:30 Veterano - B - M
156 214

Maximo Guixot Llopis Independiente

00:32:06 04:31 Veterano - C - M
157 112

Carles Perez Bixquert C.a. Favara

00:32:07 04:31 Junior - M
158 287

Delfin Fargueta Atletisme Alginet

00:32:09 04:31 Veterano - C - M
159 274

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:20 04:33 Veterano - A - M
160 330

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis

00:32:20 04:33 Veterano - C - M
161 77

Vicent Josep Sorrenti Costa Independiente

00:32:28 04:34 Veterano - A - M
162 122

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:32:35 04:35 Junior - M
163 6

Diego Toledo Bosch Club De Trail Serra Vernissa

00:32:40 04:36 Veterano - B - M
164 102

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet

00:32:40 04:36 Junior - F
165 333

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:32:54 04:38 Veterano - C - M
166 8

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca

00:32:55 04:38 Veterano - B - M
167 212

Jose Daniel Escriva Signes C.a. Corriols Sueca

00:32:55 04:38 Veterano - B - M
168 299

Silvia Merino Independiente

00:32:58 04:38 Veterano - A - F
169 307

Gada Niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:02 04:39 Veterano - A - M
170 181

Jorge Caplliure Piera Independiente

00:33:03 04:39 Veterano - A - M
171 32

Jose Adolfo Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:06 04:39 Seniors - M
172 312

Juan Talens Gallego C.a. Carcaixent

00:33:06 04:39 Veterano - C - M
173 51

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes

00:33:08 04:40 Veterano - A - F
174 227

Sole Liment Conde C.a. Xativa

00:33:08 04:40 Veterano - C - F
175 74

Josep Avellaneda Gregori C.A. Corriols Sueca

00:33:12 04:40 Seniors - M
176 354

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:15 04:40 Seniors - F
177 13

David Joaquin Garcia Ferrando Independiente

00:33:22 04:41 Veterano - B - M
178 43

Veronica Gandia Pastor Santjorunners

00:33:24 04:42 Veterano - A - F
179 336

Victor Borrego Fita Pink Croquet

00:33:24 04:42 Veterano - A - M
180 335

Felipe Romaguera Meseguer Independiente

00:33:25 04:42 Veterano - A - M
181 349

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:26 04:42 Veterano - B - M
182 351

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:26 04:42 Veterano - B - M
183 148

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa

00:33:32 04:43 Veterano - A - F
184 199

Vicente Ausina Juan Atletisme Alginet

00:33:33 04:43 Veterano - C - M
185 52

Jesus Lumbreras Jimenez Union Atletica Castellonense

00:33:35 04:43 Veterano - B - M
186 17

Carles Capellino Carlos C.a. Corriols Sueca

00:33:39 04:44 Veterano - A - M
187 14

Carlos Lopez Guijarro Independiente

00:33:43 04:44 Veterano - B - M
188 210

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa

00:33:43 04:44 Veterano - B - M
189 250

Emilio Donat Barbera Alejandro Sanz La Rabosa

00:33:48 04:45 Veterano - C - M
190 105

Carlos Escriva Ferrer Independiente

00:33:51 04:46 Seniors - M
191 91

Vicente Bonet Comes Colla El Parotet

00:33:57 04:46 Veterano - B - M
192 93

Andres Escribano Esteso Independiente

00:33:57 04:46 Veterano - B - M
193 45

Ruben Bermejo Peris Independiente

00:33:58 04:47 Seniors - M
194 317

Aaron Castillo Independiente

00:33:58 04:47 Seniors - M
195 98

Pere Joan Espass I Alcaniz C.a. Corriols Sueca

00:34:02 04:47 Veterano - A - M
196 92

Carlos Navarro Vivo Independiente

00:34:03 04:47 Veterano - B - M
197 49

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:34:04 04:47 Veterano - B - F
198 134

Alberto Feijoo Arnau C.t. Sueca

00:34:09 04:48 Veterano - A - M
199 327

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:34:11 04:48 Veterano - C - M
200 42

Carlos Grau Gascon Tritons Albalat

00:34:12 04:49 Veterano - A - M
201 7

Mikhail Chumachenko Independiente

00:34:20 04:50 Veterano - B - M
202 107

Alejandro Manzanera Martinez Independiente

00:34:22 04:50 Seniors - M
203 160

Pau Arbona Hervas C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:22 04:50 Seniors - M
204 195

David Araujo Ortega Independiente

00:34:22 04:50 Seniors - M
205 234

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente

00:34:28 04:51 Veterano - B - M
206 18

Joaquim Siscar Andres Independiente

00:34:35 04:52 Seniors - M
207 385

Vicent Bosca Catala Anitin Team

00:34:49 04:54 Veterano - A - M
208 372

Pablo Primo Iznardo Independiente

00:34:51 04:54 Seniors - M
209 216

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:01 04:55 Veterano - C - M
210 246

Sergio Lopez De Los Mozos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:01 04:55 Veterano - A - M
211 108

Manuel Garcia Olmos Independiente

00:35:04 04:56 Veterano - B - M
212 11

Oscar Ferrando Manez Rovellets Runners

00:35:07 04:56 Veterano - A - M
213 120

Carlos Borges Saiz Independiente

00:35:11 04:57 Veterano - C - M
214 119

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente

00:35:12 04:57 Veterano - C - M
215 284

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca

00:35:14 04:57 Veterano - B - M
216 44

Gaspar Jordan Matoses C.A. Corriols Sueca

00:35:15 04:57 Veterano - A - M
217 215

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes

00:35:19 04:58 Veterano - A - M
218 321

Ruben Gijon Independiente

00:35:26 04:59 Seniors - M
219 101

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca

00:35:27 04:59 Veterano - C - M
220 350

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:30 05:00 Veterano - B - M
221 375

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:30 05:00 Veterano - C - M
222 4

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent

00:35:31 05:00 Veterano - C - F
223 44

Gaspar Jordan Matoses C.a. Corriols Sueca

00:35:31 05:00 Veterano - A - M
224 90

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols Sueca

00:35:31 05:00 Veterano - B - M
225 362

Teresa Claver Valero Independiente

00:35:36 05:00 Veterano - A - F
226 126

Carlos Ahullana Independiente

00:35:39 05:01 Veterano - B - M
227 149

Maribel Garcia Company C.a. Corriols Sueca

00:35:40 05:01 Veterano - B - F
228 271

Esther Rubio Cortell Independiente

00:35:41 05:01 Veterano - A - F
229 57

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet

00:35:49 05:02 Veterano - C - M
230 56

Jordi Coscolla Martinez Independiente

00:35:50 05:02 Seniors - M
231 188

Jonatan Martinez Sebastian Independiente

00:35:50 05:02 Veterano - B - M
232 165

Vicent Perez Bernabeu C.a. Corriols Sueca

00:35:57 05:03 Veterano - C - M
233 79

Sandre De Arcos Medina Independiente

00:35:58 05:03 Veterano - A - M
234 383

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team

00:36:03 05:04 Seniors - M
235 179

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis

00:36:05 05:04 Veterano - B - M
236 36

Pablo Ballester Server Independiente

00:36:07 05:05 Veterano - B - M
237 66

Alberto Chust Rodriguez Cocinarte Team

00:36:07 05:05 Veterano - B - M
238 80

Jose Vicente Aparici Ubeda Cocinarte Team

00:36:07 05:05 Veterano - B - M
239 192

Javier Carrascosa Independiente

00:36:08 05:05 Veterano - A - M
240 332

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:15 05:06 Veterano - A - F
241 343

Paula Pinero Burguera Independiente

00:36:15 05:06 Seniors - F
242 61

Leopoldo Lopez Juan Independiente

00:36:19 05:06 Veterano - B - M
243 129

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca

00:36:33 05:08 Veterano - C - M
244 74

Josep Avellaneda Gregori C.A. Corriols Sueca

00:36:38 05:09 Seniors - M
245 75

Àngela Hervás Cebolla C.A. Corriols Sueca

00:36:38 05:09 Seniors - F
246 53

Carmen Dominguez Calomarde Independiente

00:36:41 05:10 Veterano - A - F
247 128

Miquel Martorell Vidal Independiente

00:36:43 05:10 Seniors - M
248 175

Juanjo Lopez Guillem Independiente

00:36:48 05:10 Veterano - B - M
249 309

Javier Signes Castill Independiente

00:36:57 05:12 Veterano - C - M
250 254

Bernat Bosca Candel Independiente

00:37:02 05:12 Seniors - M
251 16

Javier Alafarga Tomas Independiente

00:37:12 05:14 Veterano - A - M
252 173

Francisco Zahonero Frances Independiente

00:37:15 05:14 Veterano - B - M
253 279

Maria Elena Santana Ventura Club Atletisme Almussafes

00:37:15 05:14 Veterano - A - F
254 157

Irene Moreno Barbera Independiente

00:37:21 05:15 Seniors - F
255 152

Vicente Toldra Triatlo Vialterra Algemesi

00:37:41 05:18 Veterano - C - M
256 277

Josep Mico Monroig Independiente

00:37:50 05:19 Seniors - M
257 21

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet

00:37:54 05:20 Veterano - B - F
258 22

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet

00:37:54 05:20 Veterano - B - M
259 131

Jesus Tomas Lopez Independiente

00:37:56 05:20 Veterano - B - M
260 110

Jose Ramon Tortajada Canales Independiente

00:37:57 05:20 Veterano - B - M
261 113

Salva Colecha Franco C.a. Corriols Sueca

00:38:00 05:21 Veterano - B - M
262 218

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa

00:38:01 05:21 Veterano - B - M
263 289

Angeles Boj Peris C.a. L´alcudia

00:38:01 05:21 Veterano - C - F
264 124

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:11 05:22 Veterano - B - M
265 125

Patricia Sanchis Collado Independiente

00:38:11 05:22 Veterano - A - F
266 364

Maria Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:19 05:23 Seniors - F
267 239

Carlos Garcia Bartual Atletisme Rantelles Almussafes

00:38:21 05:24 Veterano - B - M
268 72

Roberto Cerdán Gómez Runners de L`Horta

00:38:22 05:24 Seniors - M
269 268

Carmen Lledo Melia Independiente

00:38:23 05:24 Seniors - M
270 319

Carlos Minuesa Lopez Xafaxarcos Polinya

00:38:23 05:24 Veterano - A - M
271 320

Maica Rubio Hidalgo Xafaxarcos Polinya

00:38:23 05:24 Veterano - A - F
272 19

Lourdes Escriva Pedros Almirunning Cullera

00:38:26 05:24 Veterano - A - F
273 59

M Jose Font Arevalo Almirunning Cullera

00:38:27 05:24 Veterano - B - F
274 164

Isabel Linares Miragall Independiente

00:38:32 05:25 Veterano - A - F
275 263

Marisa Aguar Matoses C.a. Corriols Sueca

00:38:33 05:25 Veterano - B - F
276 373

Alejandra Rivera Biosca Independiente

00:38:33 05:25 Seniors - F
277 264

KIKE SOLER GOMEZ Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:34 05:25 Seniors - M
278 264

KIKE SOLER GOMEZ Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:34 05:25 Seniors - M
279 177

Sergio Balaguer Martinez Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:36 05:26 Seniors - M
280 48

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas

00:38:42 05:27 Veterano - C - M
281 130

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent

00:38:49 05:28 Veterano - B - F
282 146

Mari Sales Piera Naciter Club De Correr Peus Quets

00:38:50 05:28 Veterano - C - F
283 26

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes

00:39:09 05:30 Veterano - B - F
284 226

Cheli Fuster Rosello Independiente

00:39:10 05:30 Veterano - B - F
285 285

David Beltran Navarro Independiente

00:39:20 05:32 Veterano - C - M
286 286

Maria Beltran Garceran Independiente

00:39:20 05:32 Seniors - F
287 1

Daniel Meseguer Vercher Independiente

00:39:32 05:34 Veterano - B - M
288 2

Noelia Cebolla Tatay Independiente

00:39:32 05:34 Veterano - A - F
289 39

Vicente Pedros Corbera C.a. Corriols Sueca

00:39:34 05:34 Veterano - A - M
290 40

Arantxa Meseguer Lledo C.a. Corriols Sueca

00:39:34 05:34 Veterano - A - F
291 365

Aurora Escriva Signes C.a. Corriols Sueca

00:39:38 05:34 Veterano - A - F
292 272

Laura Selva Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:55 05:37 Veterano - A - F
293 334

Roberto Bertomeu Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:55 05:37 Veterano - A - M
294 116

Angel Mateo Lopez Independiente

00:39:58 05:37 Veterano - C - M
295 384

Pablo Cogollos Escribano Anitin Team

00:40:16 05:40 Veterano - A - M
296 94

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre

00:40:19 05:40 Veterano - C - M
297 249

Jose Conrado Diaz Esteve Alejandro Sanz La Rabosa

00:40:23 05:41 Veterano - C - M
298 103

Sergi Machi Felici Independiente

00:40:39 05:43 Veterano - C - M
299 100

Alvar Machi Oltra Independiente

00:40:40 05:43 Seniors - M
300 157

Irene Moreno Barberá Independiente

00:40:43 05:44 Seniors - F
301 89

Sofia Fontes Simo Independiente

00:40:44 05:44 Seniors - F
302 273

Fernando Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:47 05:44 Veterano - C - M
303 388

Cesar Boquera Martinez Anitin Team

00:40:49 05:44 Veterano - C - M
304 389

Mara Jurado Moreno Anitin Team

00:40:49 05:44 Veterano - A - F
305 233

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:10 05:47 Veterano - A - F
306 223

Laura Calatayud Perez C.a. Carcaixent

00:41:14 05:48 Veterano - A - F
307 326

Carlos Escorihuela Llacer Independiente

00:41:15 05:48 Veterano - A - M
308 163

Maribel Soriano Rosello Independiente

00:41:18 05:49 Veterano - C - F
309 376

Celia Santos Coll Almirunning Cullera

00:41:19 05:49 Seniors - F
310 356

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos

00:41:23 05:49 Veterano - C - M
311 278

Fernando Nicolas Pellicer C.A. Tortuga Algemesí

00:41:29 05:50 Veterano - C - M
312 338

Jose Zapata Monrabal Independiente

00:41:32 05:50 Veterano - C - M
313 83

Andrea Salavert Monroig Independiente

00:42:06 05:55 Seniors - F
314 248

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi

00:42:20 05:57 Veterano - B - M
315 20

Laura Ribes Navarro Independiente

00:42:38 06:00 Veterano - B - F
316 54

Ana Pellicer Llacer Independiente

00:42:38 06:00 Veterano - B - F
317 88

Carlos Fontes Vila Independiente

00:42:50 06:01 Veterano - C - M
318 76

Carmen Falquet C.a. Corbera

00:43:03 06:03 Sin Categorias
319 29

Juan Guerrero Navarro Independiente

00:43:15 06:05 Veterano - C - M
320 257

Ines Segarra Juan Independiente

00:43:20 06:06 Seniors - F
321 258

Hector Estruch Gonzalez Independiente

00:43:21 06:06 Seniors - M
322 276

Jaime Cuevas Verdejo Burjassot Tri&bike Optica Savis

00:43:22 06:06 Veterano - A - M
323 34

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente

00:43:24 06:06 Veterano - C - M
324 247

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi

00:43:24 06:06 Veterano - C - M
325 196

Ambrosio Ferrer Portillo Independiente

00:43:32 06:07 Veterano - C - M
326 222

Julia Iborra C.a. Corriols Sueca

00:43:32 06:07 Veterano - C - F
327 357

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team

00:43:33 06:08 Veterano - B - M
328 197

Jordi Vila Vila Independiente

00:43:35 06:08 Veterano - C - M
329 359

Maria Lloret Perello Cobardes Team

00:43:35 06:08 Veterano - A - F
330 262

Pili Frances Nunez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:52 06:10 Veterano - A - F
331 310

Virginia Palop Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:52 06:10 Veterano - A - F
332 311

Pablo Cebrian Gorbe Independiente

00:43:52 06:10 Veterano - A - M
333 135

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet

00:44:22 06:14 Veterano - C - F
334 136

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet

00:44:22 06:14 Veterano - C - M
335 139

Jorge Cuevas Verdejo C.a. Corriols Sueca

00:44:54 06:19 Veterano - A - M
336 162

Juan Franco Carbonell Independiente

00:44:57 06:19 Veterano - C - M
337 28

Josep Sarrio Bono Independiente

00:45:02 06:20 Veterano - B - M
338 189

Cristina Sebastian Blasco Independiente

00:45:02 06:20 Seniors - F
339 200

Vicent Vila Vila Independiente

00:45:27 06:24 Veterano - C - M
340 64

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca

00:45:38 06:25 Veterano - A - F
341 236

Laura Beltran Ciscar C.a. Corriols Sueca

00:45:38 06:25 Veterano - A - F
342 81

Vicente Javier Real Manrique Independiente

00:46:12 06:30 Veterano - B - M
343 82

Natalia Osca Llodra Independiente

00:46:13 06:30 Veterano - B - F
344 41

Victor Calaforra Alejandro Sanz La Rabosa

00:46:28 06:32 Veterano - B - M
345 10

Luis Moya Garrido Independiente

00:46:41 06:34 Veterano - C - M
346 211

Marta Boluda Peris Alejandro Sanz La Rabosa

00:46:53 06:36 Veterano - A - F
347 183

Pablo Valls Vila Independiente

00:47:00 06:37 Seniors - M
348 86

Pascual Castellano Rioja Independiente

00:47:33 06:41 Veterano - C - M
349 85

Silvia Alcover Saez Independiente

00:47:34 06:41 Veterano - B - F
350 63

Jose Manuel Flores Cabo S.d. Correcaminos

00:47:49 06:44 Veterano - C - M
351 166

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca

00:48:30 06:49 Veterano - C - F
352 12