XV VOLTA A PEU MARENY DE BARRAQUETES

7k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:22:10
Ritmo: 03:07

2

Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:22:11
Ritmo: 03:07

3

Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:22:42
Ritmo: 03:12

4

Alvaro Sabater Ramirez Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:24:10
Ritmo: 03:24

5

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:24:12
Ritmo: 03:25

6

Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 03:27

7

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 03:29

8

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 03:37

9

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 03:37

10

Quique Lleti C.t. Sueca Junior - M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 03:39

11

Lassana Diakite C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 03:41

12

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 03:42

13

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 03:42

14

Salvador Mahiques Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 03:43

15

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:26:29
Ritmo: 03:44

16

Jose Luis Alcaniz Meseguer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 03:44

17

Victor Baldovi Blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:45

18

Benjamin Candel Giner Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 03:46

19

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:48

20

Alex Holovanenko Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:48

21

Fernando Carpio Morales Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 03:48

22

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:49

23

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:49

24

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 03:49

25

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:27:15
Ritmo: 03:50

26

Toni Montalban Moya Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 03:51

27

Jorge Fortea Sales Team Fortea Senior - M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:52

28

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 03:52

29

Pablo Martinez Carrascosa Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:52

30

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 03:53

31

Salvador Arlandos Escriva Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:53

32

Victor Sanchez Medina Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 03:53

33

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle Senior - F Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 03:54

34

Guillem Peris Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 03:55

35

Francisco Baldres Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:56

36

Carles Tarazona Jorge Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 03:57

37

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 03:57

38

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:57

39

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 03:58

40

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 03:58

41

Sara Bonillo Talens Petit Comite Sporteam Senior - F Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 03:58

42

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:59

43

Francisco Guillem Mars C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 03:59

44

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 04:00

45

Jaume Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 04:01

46

Miquel Morera Ortells Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:01

47

Jose Mars Cuenca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:01

48

Marc Ramiro Romeu Petit Comite Sporteam Veterano B - M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:01

49

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:02

50

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 04:03

51

Miguel Angel Domenech Gimeno Ric Veterano A - M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 04:04

52

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 04:05

53

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:05

54

Toni Barberan Perez Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:05

55

Juan Manuel Requena Almajano Burjapower Veterano C - M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:05

56

Juanvi Segui Marti Sutra Veterano B - M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:05

57

Juan Jose Rosello Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:06

58

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:06

59

Eduardo Perea Montero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:06

60

Javier Morales Andani Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:08

61

Daniel Gonzalez Ramirez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:09

62

Juan Cuenca Duran Runners Escolapias Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:09

63

Alan Enrique Tormos Gil Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:09

64

Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar Senior - F Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 04:09

65

Rafa Lopez Grau Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:09

66

Ximo Martinez Martinez C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 04:10

67

Eliah Raul Imboden Independiente Junior - M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 04:11

68

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 04:12

69

Alejandro Garcia Martorell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:12

70

Maximo Hilario Alvarez Lucas Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:12

71

Francisco Jose Vallet Cruanes Spaguetti Team Senior - M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:12

72

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:12

73

Antonio Martinez Romero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 04:12

74

Francisco Parra Moreno Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:14

75

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:14

76

Salvador Calabuig Talon Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:14

77

Enrique Lleti Ripoll C.t. Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:14

78

Yamilka Gonzalez Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:14

79

Clara Zacares Sala Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 04:15

80

Santiago Cases Asensi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 04:15

81

Vicente Avellaneda Andres Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:17

82

Ivan Villalba Badia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:17

83

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:18

84

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:18

85

Maria Angeles Leo Cobo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:18

86

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:18

87

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:18

88

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:19

89

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:20

90

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano C - M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 04:21

91

Carles Perez Bixquert C.a. Favara Junior - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:21

92

Juan Pla Vila Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:22

93

Ferran Jimenez Belloque Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:22

94

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 04:23

95

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:23

96

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:23

97

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:23

98

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:24

99

Marta Santoyo Valls Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:24

100

Juan Vicente Simeon Osca C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:24

101

Ruben Simeon Fasanar C.a. Corriols Sueca Sin Categorias Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:24

102

Lluis Fos Gastaldo Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:25

103

Ruben Goig Ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:25

104

Andres Martinez Conchilla C. A. Canals Senior - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:25

105

Juan Arcos Ortega Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:25

106

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 04:25

107

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:26

108

Jorge Bohigues Parra Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:26

109

Pablo Diaz Barbero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:27

110

Carles Ramirez Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:27

111

Santiago Alpuente Rodrigo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:28

112

Francisco Cano Carrillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:28

113

Raul Ribera Palop C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:28

114

Nacho Martinez Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:28

115

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:29

116

Ivan Ruiz I Canyes Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:29

117

Jordi Adam Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Senior - M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:29

118

Nuria Peris Vicedo C.m. Senglars Favara Senior - F Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:29

119

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:29

120

Daniel Llorens Domenech Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:30

121

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:30

122

David Garcia Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:31

123

Fer Ferris Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:31

124

Arantxa Iniguez Marrades Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:31

125

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:31

126

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:31

127

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:31

128

Pedro Juan Victoria Minana C.a. Favara Veterano D - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:31

129

Raul Mateu Saez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:32

130

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Senior - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:32

131

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 04:33

132

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:33

133

Ramon Grau Gimenez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:33

134

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:33

135

Carlos Martorell Carsi Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:33

136

Andrea Sarrio Mendez Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:33

137

Toni Artal Iniguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:34

138

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:35

139

Sergi Perez Carlos C.a. Corriols Sueca Junior - M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:35

140

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:36

141

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:36

142

Salvador Chanza Rua Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:37

143

Veronica Gandia Pastor Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:37

144

Martin Rosello Latorre Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:37

145

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:37

146

Maria Perez Naya C.a. Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:37

147

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:38

148

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:38

149

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:38

150

Jose Casan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:39

151

Sara Munoz Marti Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:39

152

Vicente Bonet Comes Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:39

153

Angel Palma Gimenez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:39

154

Andres Escribano Esteso C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:40

155

Pablo Valiente Royo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:40

156

Vicent Mari Martinez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:40

157

Pere Espasa I Alcaniz C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:41

158

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:41

159

Oscar Sierra Medina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:42

160

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano B - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:42

161

Carlos Martorell Alberola Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:42

162

Joaquin Piqueres Ciscar Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:43

163

Miguel Molina March Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:43

164

Alex Carbonell Egea Independiente Junior - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:43

165

Cristina Saa Veinat Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:43

166

Pau Carpio Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:43

167

Fran Llopis Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:44

168

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:44

169

Ivan Cuenca Campillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:44

170

Esther Rubio Cortell Cobardes Team Veterano A - F Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:45

171

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:45

172

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:45

173

Joan Meseguer Llopis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:45

174

Jose Zafrilla Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:45

175

Ernesto Colomer Torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:46

176

Victor Calaforra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:47

177

Miguel Angel Albors Bru Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:48

178

Manolo Lozano Cabeza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:48

179

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:49

180

Jorge Perez Garcia C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:49

181

Mari Talens Martin Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:49

182

Adria Pla Perucho Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:49

183

Sandre Arcos Medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:50

184

Pau Serrano Torres Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:50

185

Mj Osmi Carrasco Pla Caixa Rural Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:50

186

Emilio Tormo Tortosa Km3 Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:50

187

Vicent Munoz Borja Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:50

188

Nacho Diaz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:51

189

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:52

190

Jordi Garcia Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:52

191

Jorge Soneira Maza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:52

192

Andres Mompo Beltran Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:53

193

Alejandro Gomez Belmar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:53

194

Dani Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:53

195

Victor Borrego Fita C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:54

196

Christian Esteve Sancho Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:54

197

Leandro Tornero Tudela Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:54

198

Pablo Ballester Server Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:55

199

Carla Navarro Carrasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:55

200

Javier Perea Gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:55

201

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Junior - F Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:57

202

Christian Benitez Duarte Anitin Team Senior - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:57

203

Ernesto Belloch Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:57

204

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:57

205

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:58

206

Juanvi Ferrandis Domingo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:58

207

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano D - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:58

208

Karen Colomer Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:00

209

Maria Buenadicha Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:00

210

Fernando Miguel Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:00

211

Loles Gutierrez Garcia Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:00

212

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:00

213

David Garcia Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:00

214

Vicent Mompo Serra Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 05:01

215

Juan Giner Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:01

216

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:01

217

Emilio Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:02

218

Saul Chaques Milla Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 05:03

219

Natalia Mas Puig Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 05:03

220

Claudio Bosch Borras Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:03

221

Marga Pascual Pineiro Catarunners Veterano A - F Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:03

222

Rebeca Soler Catarruners Veterano A - F Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:03

223

Jose Ramon Alvarez Orient Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:03

224

Joel Garcia Garcia Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:03

225

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa Veterano A - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 05:03

226

Sandra Sánchez Vargas Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 05:03

227

Beatriz Gomez Escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 05:04

228

Raquel Sapina Beltran Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:04

229

Maria Tornero Hernandez Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:04

230

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera Veterano C - F Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 05:05

231

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano C - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 05:05

232

Alberto Chust Rodriguez Cocinarte Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 05:06

233

Jordi Ferrer Palop C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A - F Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:07

234

Jose Antonio Piera Coronado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:07

235

Jose Hervas Cebolla Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:09

236

Carlos Lopez Guijarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 05:10

237

Rafael Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 05:11

238

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans Veterano C - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:11

239

Enrique Vicente Benavent Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:11

240

Manuel Garcia Olmos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:12

241

Daniel Bono Mafe Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:12

242

Ernesto Hervas Perez Anitin Team Veterano C - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:13

243

Miguel Angel Herrero Rebollar Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:14

244

Jennifer Andreina Mendez Porras Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:15

245

Jose Ramon Tortajada Canales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:15

246

Jos Oltvoort Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:16

247

Diana Carrero Santiago Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:16

248

Rafael Ricarte Andia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:16

249

Pablo Primo Iznardo Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:17

250

Jose Luis Izco Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:18

251

Pablo Benavent Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:18

252

Patricia Sanchis Collado Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:18

253

Inma Alberola Lledo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:18

254

Pio Lledo Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:18

255

Michael Lee Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:18

256

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano D - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:18

257

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 05:20

258

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:20

259

Bernat Huerta Lloret Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:20

260

Carolina Marti Asuncion Sd Afemrb Veterano B - F Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:20

261

Vicenta Vines Gimeno Independiente Veterano D - F Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:20

262

Josep Sampedro Sales C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:21

263

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:21

264

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:21

265

Raquel Hita Nohales Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:22

266

Amparo Ortola Comed Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:22

267

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:23

268

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:23

269

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:23

270

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:23

271

Juan Antonio Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 05:24

272

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:24

273

Maribel Garcia Company C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:24

274

Cinthia Evelin Zambrana Guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:24

275

Victor Baldovi Lleti Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:24

276

Paco Valls Año Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:24

277

Carmen Carbonell Ferrando Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:24

278

Ramon Aguilar Blanch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:24

279

Maria Martin Olaso Team Carcaixent Senior - F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:24

280

Marta Pla I Gimeno Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:25

281

Aina Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 05:25

282

Victor Claver Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 05:26

283

Amadeo Torres Oltra Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 05:26

284

Teresa Lambiez Gracia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - F Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 05:28

285

Noelia Monerri Alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 05:28

286

Salva Osca Montons Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:29

287

Susana Pereperez Gregori Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:29

288

Joan Paredes Carbonell C.a. Tortuga Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:31

289

Ainhoa Martinez Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:31

290

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:32

291

Laura Calatayud Perez C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:32

292

Joan Pujol Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:33

293

Mario Celda Galbis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:33

294

Jose Carlos Ros Porta C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:33

295

Noelia Cebolla Tatay Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:33

296

Daniel Meseguer Vercher Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:33

297

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano C - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 05:34

298

Tere Soler Llopis Km3 Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 05:34

299

Hector Carbonell Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:34

300

Clara Alberola Fernandez Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:35

301

Aina Alberola Fernandez Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:35

302

Miquel Camilleri Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:35

303

Mireya Martinez Lucas Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:35

304

Jesus Tomas Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:35

305

Mari Sales Piera Nacher Cobardes Team Veterano D - F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 05:36

306

Carmen Carbonell Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 05:37

307

Elena Esteve Sancho Independiente Junior - F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:38

308

Juan Bautista Coves Ferrando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:38

309

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:39

310

Salvador Andres Colecha Franco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:39

311

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:41

312

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:41

313

Cristina Alba Blanco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:42

314

Ambrosio Ferrer Portillo Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:43

315

Nuria Lluch Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:45

316

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:45

317

Jose Alfonso Ortiz C.e. La Porte Fresca Senior - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:45

318

Lourdes Lledo Ferragut Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:47

319

Eduardo Sanchis Puche Atletisme Alginet Junior - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:48

320

Emma Perez Veiga Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:48

321

Antonio Copovi Talens A.c. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:49

322

Ferran Sendra Crespo Independiente Junior - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:50

323

Peter Caski Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:50

324

Ruben Sancho Garijo Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:50

325

Fernando Sendra Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:50

326

Tomas Cuesta Valero Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:50

327

Neus Andres Rosello Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:50

328

Sonia Vinoles Climent Cobardes Team Veterano B - F Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:50

329

Cheli Fuster Rosello Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:50

330

Vicent Asins Magraner Club Atletisme Almussafes Veterano D - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:51

331

Ana Asins Aleixandre Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:51

332

Oscar Asins Satorres Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:51

333

Jose Asins Magraner Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:51

334

Francisco Tormos Toledo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:51

335

Begona Vendrell Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:53

336

Vicente Javier Real Manrique Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:53

337

Ana Pau Gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:54

338

Alba Hernandez Independiente Junior - F Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:55

339

Oreto Boix Mecinas C.a. L´alcudia Veterano A - F Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:55

340

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano B - F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:55

341

Nuria Martinez Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:56

342

Clara Sanchis Llavador C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:56

343

Jesus Carretero Ruiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:58

344

Bruno Vidal Machi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:59

345

Juan Jose Saez Soria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:59

346

Juan Franco Carbonell Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:59

347

Bendi Santiago Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 06:00

348

Gemma Guillart Sanz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 06:00

349

Salvador Morera Ortells Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 06:00

350

Vicent Andres Roca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 06:01

351

Paco Prats Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 06:02

352

Vicente Melero Escriba Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 06:02

353

Amparo Toledo Sevilla Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 06:03

354

Rosa M. Espert Arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 06:03

355

Mayte Azorin Mancebo C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 06:05

356

Vicente Ramon Belda Vila Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 06:05

357

Francisco Gaona Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 06:07

358

Joaquin Serrano Carrascosa Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 06:07

359

Isabel Jurado Gallego Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 06:10

360

Maribel Soriano Rosello Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 06:10

361

Jose Maria Merlo Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 06:13

362

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 06:14

363

Luis Gavilanes Barba Los Chasquis Senior - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 06:15

364

Jeremy Gavilanes Barba Los Chasquis Junior - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 06:15

365

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 06:15

366

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 06:16

367

Barbara Borras Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 06:18

368

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos Veterano D - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 06:19

369

Jose Martinez Magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 06:20

370

Lorena Coves Carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 06:20

371

Mari Carmen Esparza Pozo Anitin Team Veterano C - F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 06:21

372

Irene Lopez Mejias Anitin Team Veterano B - F Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 06:21

373

Angels Guillem Martorell C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Junior - F Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 06:22

374

Francisco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 06:23

375

Alfredo Preus Sales C.a Els Corbs De Corbera Veterano D - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 06:23

376

Lorena Pla Chordi Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 06:25

377

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 06:25

378

Laura Beltran Ciscar C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 06:28

379

Carolina Mas Olcina Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 06:29

380

Cristina Rojo Arroyo Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 06:29

381

Pau Fos Gastaldo Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 06:29

382

Ruben Granero Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 06:30

383

Ignacio Martinez Arrue Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 06:36

384

Aleix Cifre Palomares Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 06:37

385

Juan Carlos Borras Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 06:38

386

Luisa Jurado Gomez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 06:38

387

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano C - F Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 06:39

388

Jordi Vila Vila Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 06:39

389

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 06:39

390

Andrea Salavert Monroig Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 06:39

391

Angela Hervas Cebolla C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 06:39

392

Inmaculada Celda Lara Nosotras Deportistas Veterano D - F Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 06:45

393

Pablo Retortillo Sorli Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 06:52

394

Alba Loreto Peris Rivera Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 06:52

395

Ricardo Perez Carreras Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 06:54

396

Angela Martorell Matoses C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - F Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 06:58

397

Jorge Cuevas Verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 06:59

398

Delia Lopez Moya Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 07:04

399

Alex Zurriaga Fuster Independiente Junior - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 07:06

400

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano C - F Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 07:07

401

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 07:09

402

Laura Clari Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 07:19

403

Dionisio Jose Lopez Elson Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 07:22

404

Estefania Melia Romero Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 07:22

405

Vanessa Fontana Perez Taulains Alfafar Veterano A - F Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 07:41

406

Alfredo Alapont Casanova Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 07:41

407

Oscar Calabuig Montesinos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 08:22

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 334

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa

00:22:10 03:07 Senior - M
2 317

Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi

00:22:11 03:07 Veterano A - M
3 183

Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:22:42 03:12 Senior - M
4 318

Alvaro Sabater Ramirez Caixa Rural Algemesi

00:24:10 03:24 Senior - M
5 316

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:24:12 03:25 Veterano A - M
6 312

Adrian Navarro Fortuno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:24:31 03:27 Veterano A - M
7 234

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:24:42 03:29 Senior - M
8 1083

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:25:40 03:37 Veterano B - M
9 118

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent

00:25:43 03:37 Veterano A - M
10 25

Quique Lleti C.t. Sueca

00:25:52 03:39 Junior - M
11 167

Lassana Diakite C.a. Els Coixos De Carlet

00:26:10 03:41 Senior - M
12 1041

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia

00:26:15 03:42 Senior - M
13 1004

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:26:17 03:42 Veterano A - M
14 304

Salvador Mahiques Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:25 03:43 Veterano A - M
15 1046

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:26:29 03:44 Veterano B - M
16 170

Jose Luis Alcaniz Meseguer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:26:31 03:44 Veterano A - M
17 173

Victor Baldovi Blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:26:40 03:45 Veterano B - M
18 82

Benjamin Candel Giner Club De Trail Serra Vernissa

00:26:48 03:46 Veterano B - M
19 332

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet

00:26:56 03:48 Veterano A - M
20 1001

Alex Holovanenko Caixa Rural Algemesi

00:27:00 03:48 Veterano A - M
21 116

Fernando Carpio Morales Independiente

00:27:01 03:48 Senior - M
22 1050

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:27:03 03:49 Veterano B - M
23 1106

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:27:03 03:49 Senior - M
24 1088

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:27:09 03:49 Veterano B - M
25 114

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:15 03:50 Veterano A - M
26 132

Toni Montalban Moya Colla El Parotet

00:27:22 03:51 Veterano B - M
27 340

Jorge Fortea Sales Team Fortea

00:27:25 03:52 Senior - M
28 1117

Oscar Martinez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:27:28 03:52 Junior - M
29 303

Pablo Martinez Carrascosa Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:30 03:52 Senior - M
30 1127

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:27:32 03:53 Veterano B - M
31 70

Salvador Arlandos Escriva Independiente

00:27:34 03:53 Veterano C - M
32 10

Victor Sanchez Medina Colla El Parotet

00:27:36 03:53 Veterano A - M
33 93

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle

00:27:43 03:54 Senior - F
34 1003

Guillem Peris Pastor Independiente

00:27:49 03:55 Senior - M
35 211

Francisco Baldres Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:56 03:56 Veterano A - M
36 97

Carles Tarazona Jorge Atletisme Alginet

00:28:00 03:57 Veterano B - M
37 101

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:02 03:57 Veterano B - M
38 257

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:04 03:57 Senior - M
39 182

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:09 03:58 Veterano C - M
40 199

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:28:10 03:58 Veterano B - M
41 40

Sara Bonillo Talens Petit Comite Sporteam

00:28:12 03:58 Senior - F
42 202

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca

00:28:15 03:59 Veterano B - M
43 215

Francisco Guillem Mars C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:28:16 03:59 Veterano B - M
44 149

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:26 04:00 Veterano D - M
45 1103

Jaume Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:28 04:01 Veterano B - M
46 87

Miquel Morera Ortells Independiente

00:28:31 04:01 Senior - M
47 51

Jose Mars Cuenca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:33 04:01 Veterano A - M
48 139

Marc Ramiro Romeu Petit Comite Sporteam

00:28:33 04:01 Veterano B - M
49 1098

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:38 04:02 Veterano C - M
50 267

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:48 04:03 Senior - M
51 347

Miguel Angel Domenech Gimeno Ric

00:28:50 04:04 Veterano A - M
52 227

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:28:58 04:05 Senior - F
53 171

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:29:00 04:05 Veterano A - M
54 9

Toni Barberan Perez Crespo Runners

00:29:02 04:05 Veterano A - M
55 92

Juan Manuel Requena Almajano Burjapower

00:29:03 04:05 Veterano C - M
56 325

Juanvi Segui Marti Sutra

00:29:03 04:05 Veterano B - M
57 1086

Juan Jose Rosello Soler Independiente

00:29:06 04:06 Veterano C - M
58 86

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:07 04:06 Veterano B - M
59 110

Eduardo Perea Montero Alejandro Sanz La Rabosa

00:29:07 04:06 Veterano D - M
60 22

Javier Morales Andani Independiente

00:29:20 04:08 Veterano A - M
61 98

Daniel Gonzalez Ramirez Alejandro Sanz La Rabosa

00:29:26 04:09 Veterano A - M
62 328

Juan Cuenca Duran Runners Escolapias Valencia

00:29:26 04:09 Veterano A - M
63 265

Alan Enrique Tormos Gil Independiente

00:29:28 04:09 Veterano A - M
64 136

Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar

00:29:29 04:09 Senior - F
65 346

Rafa Lopez Grau Cobardes Team

00:29:30 04:09 Senior - M
66 246

Ximo Martinez Martinez C.a. L´alcudia

00:29:33 04:10 Veterano A - M
67 142

Eliah Raul Imboden Independiente

00:29:44 04:11 Junior - M
68 216

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:29:46 04:12 Veterano B - M
69 1131

Alejandro Garcia Martorell Independiente

00:29:47 04:12 Veterano B - M
70 45

Maximo Hilario Alvarez Lucas Independiente

00:29:48 04:12 Senior - M
71 282

Francisco Jose Vallet Cruanes Spaguetti Team

00:29:50 04:12 Senior - M
72 269

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat

00:29:51 04:12 Veterano A - M
73 15

Antonio Martinez Romero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:52 04:12 Veterano A - M
74 39

Francisco Parra Moreno Atletisme Alginet

00:30:02 04:14 Veterano B - M
75 1073

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:30:03 04:14 Junior - M
76 46

Salvador Calabuig Talon Independiente

00:30:05 04:14 Veterano D - M
77 179

Enrique Lleti Ripoll C.t. Sueca

00:30:05 04:14 Veterano B - M
78 319

Yamilka Gonzalez Caixa Rural Algemesi

00:30:06 04:14 Veterano A - F
79 96

Clara Zacares Sala Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:08 04:15 Veterano A - F
80 330

Santiago Cases Asensi Independiente

00:30:08 04:15 Veterano A - M
81 1020

Vicente Avellaneda Andres Atletisme Alginet

00:30:26 04:17 Veterano A - M
82 1132

Ivan Villalba Badia Independiente

00:30:28 04:17 Veterano B - M
83 1056

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:30:30 04:18 Veterano B - M
84 1058

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs

00:30:30 04:18 Veterano B - M
85 196

Maria Angeles Leo Cobo Independiente

00:30:31 04:18 Veterano B - F
86 335

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:33 04:18 Veterano B - M
87 1093

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:34 04:18 Veterano D - M
88 7

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca

00:30:41 04:19 Veterano A - F
89 1016

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:43 04:20 Senior - F
90 204

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:30:51 04:21 Veterano C - M
91 137

Carles Perez Bixquert C.a. Favara

00:30:55 04:21 Junior - M
92 296

Juan Pla Vila Independiente

00:31:01 04:22 Veterano B - M
93 342

Ferran Jimenez Belloque Independiente

00:31:03 04:22 Senior - M
94 1052

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi

00:31:05 04:23 Veterano D - M
95 285

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:31:06 04:23 Veterano B - M
96 1104

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:31:08 04:23 Veterano C - M
97 232

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:31:09 04:23 Veterano B - M
98 1036

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:16 04:24 Veterano B - M
99 1037

Marta Santoyo Valls Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:16 04:24 Veterano B - F
100 247

Juan Vicente Simeon Osca C.a. Corriols Sueca

00:31:17 04:24 Veterano A - M
101 248

Ruben Simeon Fasanar C.a. Corriols Sueca

00:31:17 04:24 Sin Categorias
102 237

Lluis Fos Gastaldo Independiente

00:31:19 04:25 Senior - M
103 177

Ruben Goig Ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:22 04:25 Veterano B - M
104 193

Andres Martinez Conchilla C. A. Canals

00:31:23 04:25 Senior - M
105 61

Juan Arcos Ortega Independiente

00:31:24 04:25 Veterano B - M
106 205

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

00:31:25 04:25 Veterano A - M
107 83

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:31:26 04:26 Veterano B - M
108 302

Jorge Bohigues Parra Independiente

00:31:32 04:26 Senior - M
109 77

Pablo Diaz Barbero Independiente

00:31:34 04:27 Veterano A - M
110 195

Carles Ramirez Marti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:37 04:27 Veterano A - M
111 20

Santiago Alpuente Rodrigo Crespo Runners

00:31:43 04:28 Veterano B - M
112 66

Francisco Cano Carrillo Independiente

00:31:43 04:28 Veterano B - M
113 84

Raul Ribera Palop C.a. Corriols Sueca

00:31:46 04:28 Senior - M
114 258

Nacho Martinez Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:31:46 04:28 Veterano B - M
115 327

Armando Giron Atletisme Alginet

00:31:49 04:29 Veterano B - M
116 60

Ivan Ruiz I Canyes Caixa Rural Algemesi

00:31:50 04:29 Senior - M
117 122

Jordi Adam Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:31:52 04:29 Senior - M
118 184

Nuria Peris Vicedo C.m. Senglars Favara

00:31:52 04:29 Senior - F
119 1060

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa

00:31:53 04:29 Veterano D - M
120 1134

Daniel Llorens Domenech Anitin Team

00:31:55 04:30 Veterano A - M
121 1146

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team

00:31:55 04:30 Veterano B - M
122 160

David Garcia Ferrando C.a. Corriols Sueca

00:32:01 04:31 Veterano B - M
123 311

Fer Ferris Independiente

00:32:01 04:31 Veterano B - M
124 221

Arantxa Iniguez Marrades Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:03 04:31 Senior - F
125 293

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:03 04:31 Veterano B - M
126 27

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:04 04:31 Veterano B - F
127 252

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:04 04:31 Veterano B - M
128 345

Pedro Juan Victoria Minana C.a. Favara

00:32:07 04:31 Veterano D - M
129 242

Raul Mateu Saez Independiente

00:32:08 04:32 Veterano B - M
130 1011

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:32:13 04:32 Senior - M
131 1101

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:17 04:33 Veterano D - M
132 105

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:18 04:33 Veterano B - M
133 172

Ramon Grau Gimenez C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:18 04:33 Veterano A - M
134 1119

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:18 04:33 Veterano B - M
135 290

Carlos Martorell Carsi Independiente

00:32:19 04:33 Senior - M
136 289

Andrea Sarrio Mendez Independiente

00:32:20 04:33 Senior - F
137 152

Toni Artal Iniguez Independiente

00:32:25 04:34 Senior - M
138 1005

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

00:32:30 04:35 Veterano C - M
139 146

Sergi Perez Carlos C.a. Corriols Sueca

00:32:33 04:35 Junior - M
140 6

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

00:32:39 04:36 Veterano B - M
141 1114

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs

00:32:42 04:36 Veterano C - M
142 268

Salvador Chanza Rua Independiente

00:32:44 04:37 Veterano B - M
143 1064

Veronica Gandia Pastor Santjorunners

00:32:45 04:37 Veterano A - F
144 207

Martin Rosello Latorre Independiente

00:32:47 04:37 Veterano C - M
145 286

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca

00:32:49 04:37 Veterano B - M
146 352

Maria Perez Naya C.a. Cullera

00:32:49 04:37 Veterano A - F
147 256

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:32:51 04:38 Veterano B - M
148 223

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic

00:32:54 04:38 Veterano A - M
149 1120

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:57 04:38 Veterano B - M
150 153

Jose Casan Independiente

00:32:59 04:39 Veterano B - M
151 154

Sara Munoz Marti Independiente

00:32:59 04:39 Veterano B - F
152 130

Vicente Bonet Comes Colla El Parotet

00:33:02 04:39 Veterano B - M
153 194

Angel Palma Gimenez Alejandro Sanz La Rabosa

00:33:03 04:39 Veterano A - M
154 8

Andres Escribano Esteso C.a. Corriols Sueca

00:33:05 04:40 Veterano B - M
155 42

Pablo Valiente Royo Independiente

00:33:05 04:40 Veterano B - M
156 326

Vicent Mari Martinez Colla El Parotet

00:33:06 04:40 Veterano A - M
157 94

Pere Espasa I Alcaniz C.a. Corriols Sueca

00:33:13 04:41 Veterano B - M
158 260

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente

00:33:16 04:41 Veterano C - M
159 1012

Oscar Sierra Medina Independiente

00:33:20 04:42 Veterano A - M
160 138

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

00:33:22 04:42 Veterano B - M
161 291

Carlos Martorell Alberola Independiente

00:33:25 04:42 Veterano B - M
162 125

Joaquin Piqueres Ciscar Independiente

00:33:27 04:43 Veterano B - M
163 329

Miguel Molina March Independiente

00:33:29 04:43 Senior - M
164 251

Alex Carbonell Egea Independiente

00:33:30 04:43 Junior - M
165 1032

Cristina Saa Veinat Caixa Rural Algemesi

00:33:30 04:43 Senior - F
166 277

Pau Carpio Independiente

00:33:31 04:43 Senior - M
167 255

Fran Llopis Piera Cobardes Team

00:33:35 04:44 Veterano A - M
168 254

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

00:33:36 04:44 Veterano B - M
169 150

Ivan Cuenca Campillo Independiente

00:33:37 04:44 Senior - M
170 198

Esther Rubio Cortell Cobardes Team

00:33:43 04:45 Veterano A - F
171 200

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:33:44 04:45 Veterano A - M
172 348

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:33:44 04:45 Veterano C - M
173 151

Joan Meseguer Llopis Independiente

00:33:45 04:45 Veterano A - M
174 297

Jose Zafrilla Caixa Rural Algemesi

00:33:47 04:45 Senior - M
175 1105

Ernesto Colomer Torres C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:51 04:46 Veterano D - M
176 33

Victor Calaforra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:59 04:47 Veterano B - M
177 1139

Miguel Angel Albors Bru Paterna Runners Club

00:34:04 04:48 Veterano B - M
178 259

Manolo Lozano Cabeza Xeffer Rantelles Almussafes

00:34:08 04:48 Veterano B - M
179 222

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:09 04:49 Veterano B - M
180 19

Jorge Perez Garcia C.a. Corriols Sueca

00:34:12 04:49 Veterano A - M
181 131

Mari Talens Martin Santjorunners

00:34:13 04:49 Veterano A - F
182 272

Adria Pla Perucho Independiente

00:34:13 04:49 Senior - M
183 95

Sandre Arcos Medina C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:16 04:50 Veterano A - M
184 14

Pau Serrano Torres Independiente

00:34:17 04:50 Veterano C - M
185 307

Mj Osmi Carrasco Pla Caixa Rural Algemesi

00:34:17 04:50 Veterano B - F
186 1053

Emilio Tormo Tortosa Km3 Xativa

00:34:17 04:50 Veterano D - M
187 32

Vicent Munoz Borja Independiente

00:34:20 04:50 Veterano A - M
188 100

Nacho Diaz Independiente

00:34:26 04:51 Veterano B - M
189 244

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:31 04:52 Veterano A - M
190 276

Jordi Garcia Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:31 04:52 Veterano A - M
191 26

Jorge Soneira Maza Independiente

00:34:34 04:52 Veterano A - M
192 62

Andres Mompo Beltran Independiente

00:34:38 04:53 Senior - M
193 275

Alejandro Gomez Belmar Independiente

00:34:38 04:53 Veterano A - M
194 322

Dani Blasco Independiente

00:34:41 04:53 Senior - M
195 43

Victor Borrego Fita C.a. Quart De Poblet

00:34:46 04:54 Veterano A - M
196 128

Christian Esteve Sancho Independiente

00:34:47 04:54 Senior - M
197 1126

Leandro Tornero Tudela Independiente

00:34:48 04:54 Veterano C - M
198 24

Pablo Ballester Server Independiente

00:34:52 04:55 Veterano B - M
199 300

Carla Navarro Carrasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:53 04:55 Veterano A - F
200 111

Javier Perea Gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:54 04:55 Veterano A - M
201 80

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi

00:35:07 04:57 Junior - F
202 1135

Christian Benitez Duarte Anitin Team

00:35:07 04:57 Senior - M
203 90

Ernesto Belloch Romero Independiente

00:35:08 04:57 Veterano B - M
204 343

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:35:11 04:57 Veterano C - M
205 148

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis

00:35:17 04:58 Veterano C - M
206 220

Juanvi Ferrandis Domingo Independiente

00:35:17 04:58 Veterano A - M
207 1085

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:35:18 04:58 Veterano D - M
208 50

Karen Colomer Llopis C.a. Corriols Sueca

00:35:27 05:00 Veterano A - F
209 181

Maria Buenadicha Independiente

00:35:28 05:00 Veterano A - F
210 1099

Fernando Miguel Gonzalez Avellan C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:28 05:00 Veterano D - M
211 1138

Loles Gutierrez Garcia Anitin Team

00:35:29 05:00 Veterano A - F
212 1025

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans

00:35:31 05:00 Veterano B - M
213 301

David Garcia Perez Independiente

00:35:33 05:00 Veterano B - M
214 49

Vicent Mompo Serra Independiente

00:35:34 05:01 Veterano D - M
215 305

Juan Giner Caixa Rural Algemesi

00:35:35 05:01 Senior - M
216 1075

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:35:35 05:01 Veterano D - F
217 75

Emilio Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:35:47 05:02 Veterano B - M
218 133

Saul Chaques Milla Independiente

00:35:49 05:03 Senior - M
219 134

Natalia Mas Puig Independiente

00:35:49 05:03 Senior - F
220 129

Claudio Bosch Borras Olaso Team Carcaixent

00:35:51 05:03 Veterano A - M
221 2

Marga Pascual Pineiro Catarunners

00:35:53 05:03 Veterano A - F
222 78

Rebeca Soler Catarruners

00:35:53 05:03 Veterano A - F
223 240

Jose Ramon Alvarez Orient Independiente

00:35:53 05:03 Veterano A - M
224 249

Joel Garcia Garcia Independiente

00:35:53 05:03 Sin Categorias
225 1014

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa

00:35:54 05:03 Veterano A - M
226 1087

Sandra Sánchez Vargas Caixa Rural Algemesi

00:35:54 05:03 Senior - F
227 279

Beatriz Gomez Escriva Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:55 05:04 Veterano A - F
228 81

Raquel Sapina Beltran Independiente

00:35:58 05:04 Senior - F
229 339

Maria Tornero Hernandez Independiente

00:35:58 05:04 Senior - F
230 226

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera

00:36:06 05:05 Veterano C - F
231 229

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera

00:36:06 05:05 Veterano C - M
232 38

Alberto Chust Rodriguez Cocinarte Team

00:36:11 05:06 Veterano B - M
233 67

Jordi Ferrer Palop C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:36:20 05:07 Veterano A - F
234 85

Jose Antonio Piera Coronado Olaso Team Carcaixent

00:36:23 05:07 Veterano A - M
235 295

Jose Hervas Cebolla Independiente

00:36:33 05:09 Senior - M
236 281

Carlos Lopez Guijarro Independiente

00:36:41 05:10 Veterano B - M
237 1007

Rafael Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:45 05:11 Veterano B - M
238 58

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans

00:36:48 05:11 Veterano C - M
239 218

Enrique Vicente Benavent Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:48 05:11 Veterano A - M
240 123

Manuel Garcia Olmos Independiente

00:36:52 05:12 Veterano B - M
241 309

Daniel Bono Mafe Independiente

00:36:56 05:12 Veterano B - M
242 1136

Ernesto Hervas Perez Anitin Team

00:37:02 05:13 Veterano C - M
243 235

Miguel Angel Herrero Rebollar Independiente

00:37:07 05:14 Veterano C - M
244 44

Jennifer Andreina Mendez Porras Independiente

00:37:16 05:15 Veterano A - F
245 117

Jose Ramon Tortajada Canales Independiente

00:37:20 05:15 Veterano B - M
246 4

Jos Oltvoort Independiente

00:37:22 05:16 Veterano B - M
247 209

Diana Carrero Santiago Independiente

00:37:24 05:16 Veterano A - F
248 208

Rafael Ricarte Andia Independiente

00:37:25 05:16 Veterano B - M
249 119

Pablo Primo Iznardo Independiente

00:37:31 05:17 Senior - M
250 28

Jose Luis Izco Soler Independiente

00:37:36 05:18 Veterano A - M
251 180

Pablo Benavent Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:36 05:18 Veterano C - M
252 219

Patricia Sanchis Collado Caixa Rural Algemesi

00:37:36 05:18 Veterano A - F
253 169

Inma Alberola Lledo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:38 05:18 Veterano A - F
254 155

Pio Lledo Pastor Independiente

00:37:40 05:18 Senior - M
255 156

Michael Lee Independiente

00:37:40 05:18 Senior - M
256 344

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet

00:37:40 05:18 Veterano D - M
257 11

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet

00:37:51 05:20 Veterano B - M
258 12

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet

00:37:52 05:20 Veterano B - F
259 63

Bernat Huerta Lloret Independiente

00:37:52 05:20 Veterano A - M
260 174

Carolina Marti Asuncion Sd Afemrb

00:37:55 05:20 Veterano B - F
261 1040

Vicenta Vines Gimeno Independiente

00:37:55 05:20 Veterano D - F
262 253

Josep Sampedro Sales C.a. Corriols Sueca

00:37:56 05:21 Veterano B - M
263 3

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca

00:37:57 05:21 Veterano C - M
264 147

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca

00:37:57 05:21 Veterano C - M
265 47

Raquel Hita Nohales Independiente

00:38:07 05:22 Senior - F
266 48

Amparo Ortola Comed Independiente

00:38:07 05:22 Veterano A - F
267 1018

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:12 05:23 Veterano C - M
268 1111

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:12 05:23 Senior - M
269 1107

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:16 05:23 Veterano A - M
270 1108

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:16 05:23 Veterano A - F
271 1026

Juan Antonio Molina Independiente

00:38:18 05:24 Veterano B - M
272 192

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols Sueca

00:38:21 05:24 Veterano B - M
273 217

Maribel Garcia Company C.a. Corriols Sueca

00:38:21 05:24 Veterano B - F
274 13

Cinthia Evelin Zambrana Guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:22 05:24 Veterano A - F
275 266

Victor Baldovi Lleti Independiente

00:38:22 05:24 Senior - M
276 331

Paco Valls Año Independiente

00:38:22 05:24 Veterano A - M
277 18

Carmen Carbonell Ferrando Independiente

00:38:23 05:24 Veterano A - F
278 112

Ramon Aguilar Blanch Independiente

00:38:23 05:24 Veterano B - M
279 1062

Maria Martin Olaso Team Carcaixent

00:38:23 05:24 Senior - F
280 206

Marta Pla I Gimeno Independiente

00:38:24 05:25 Veterano B - F
281 228

Aina Perez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:38:31 05:25 Senior - F
282 314

Victor Claver Lopez Independiente

00:38:38 05:26 Veterano B - M
283 315

Amadeo Torres Oltra Independiente

00:38:38 05:26 Veterano B - M
284 351

Teresa Lambiez Gracia Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:51 05:28 Veterano C - F
285 294

Noelia Monerri Alcazar Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:52 05:28 Veterano B - F
286 16

Salva Osca Montons Independiente

00:38:53 05:29 Veterano B - M
287 79

Susana Pereperez Gregori Club De Trail Serra Vernissa

00:38:55 05:29 Veterano B - F
288 1151

Joan Paredes Carbonell C.a. Tortuga Algemesi

00:39:10 05:31 Veterano D - M
289 292

Ainhoa Martinez Sanchez Independiente

00:39:11 05:31 Senior - F
290 337

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent

00:39:19 05:32 Veterano B - M
291 336

Laura Calatayud Perez C.a. Carcaixent

00:39:20 05:32 Veterano A - F
292 274

Joan Pujol Martinez Independiente

00:39:23 05:33 Senior - M
293 1010