IX VOLTA A PEU MARENY DE BARRAQUETES

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 03:19

2

Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:23:36
Ritmo: 03:19

3

José Antonio Pérez Saura C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 03:20

4

Sergio Rosell Sanchez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:23:39
Ritmo: 03:20

5

Luis Martínez Duran Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:23:41
Ritmo: 03:20

6

Toni Barberán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 03:20

7

Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo Sénior-M Tiempo: 00:23:46
Ritmo: 03:21

8

Sergio Escribano Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 03:21

9

Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:23:56
Ritmo: 03:22

10

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:23:59
Ritmo: 03:23

11

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:24:14
Ritmo: 03:25

12

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 03:26

13

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:24:26
Ritmo: 03:26

14

Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar Sénior-M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 03:28

15

Javier Colomer Barbera Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:24:42
Ritmo: 03:29

16

Eduardo Alcon Giner Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 03:29

17

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 03:31

18

David Camarasa Sanchez Tridimonis Sénior-M Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 03:33

19

Fredman Arias Espinosa C.d. Triatló Upv Sénior-M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 03:34

20

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 03:34

21

Fernando Dominguez Gimeno Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:25:25
Ritmo: 03:35

22

Josma Molina Fortuny C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 03:35

23

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:25:29
Ritmo: 03:35

24

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:25:37
Ritmo: 03:36

25

Rafael Fita Morales Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 03:37

26

Marti Alba Conde Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:25:41
Ritmo: 03:37

27

Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:25:41
Ritmo: 03:37

28

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 03:37

29

Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 03:38

30

Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 03:38

31

Jose Luis Botella Parreño Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 03:38

32

Angel Ramón Abella Marí Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 03:39

33

Vicent Bru Chulia C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 03:41

34

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:26:14
Ritmo: 03:42

35

Pedro Vicente Benavente C. A. Amateurs Sports Veterano B-M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 03:42

36

Javier De La Concepcion Ausina Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 03:42

37

Julio Gadea Cervera Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 03:42

38

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:26:20
Ritmo: 03:43

39

Santi Garcia Bou Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 03:43

40

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:43

41

Ramon Uroz Cortes Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 03:44

42

Carlos Sauco Casanova C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:26:28
Ritmo: 03:44

43

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 03:44

44

Alberto Vidal Pérez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 03:45

45

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 03:45

46

Joan Saez Garrido C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 03:45

47

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 03:45

48

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 03:46

49

Hector Ruiz Armengol Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 03:46

50

Enrique Mas Castany Triatlon Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 03:46

51

Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 03:47

52

Marc Sansebastian Fos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 03:48

53

Francisco Tarín Viñes C.a. Triesport Turís Sénior-M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 03:48

54

Javi Guaita García C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 03:48

55

Edu Moscardo Parada Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:49

56

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:49

57

Dani Antolin Eleuterio Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:49

58

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:49

59

Juan Ignacio Corencia Cruz Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:49

60

David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 03:49

61

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 03:49

62

Oscar Llop Andres Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 03:51

63

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 03:51

64

Aithami Reyes Rodríguez Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 03:52

65

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 03:52

66

Carlos Selfa Sanfélix Independiente Sénior-M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 03:52

67

Borja Santos Santos C.t. Huracán Valencia Sénior-M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 03:53

68

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 03:54

69

Josep Garcia Suey Tricarlet Coixos Júnior-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 03:54

70

Rafa Maíz Cortijo Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 03:54

71

Ricardo García Ferri San Vicente Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 03:54

72

Juan José Vaz Saez La Font De Les Runners Sénior-M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 03:55

73

Pepe MaÑez Rodriguez Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 03:55

74

Jaime Hervas Primo Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:55

75

Roberto Aparici Primo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:56

76

Ruben Ciscar Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:56

77

Leandro Martínez Toledo C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:56

78

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:56

79

Rafa López Grau Independiente Sénior-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 03:56

80

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 03:56

81

Jose Marcos Villalba Salvador C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:57

82

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 03:57

83

David Femenia Oliver Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 03:58

84

Agustin Sieres Gomez Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:58

85

Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:58

86

Salva Ortiz Marti Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 03:58

87

Javier Sotos Lluch Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:59

88

Marcel Gonzalez Martinez C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 03:59

89

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 03:59

90

Roberto Talens Martin Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 03:59

91

Ivan Cano Cano C.a. Cullera Sénior-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 03:59

92

David Trapero Tormo C.t. Huracán Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 04:00

93

Edu Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf Sénior-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:00

94

Jose Antonio Pastor Ibañez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 04:00

95

Jose Antonio Martorell Bosca Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 04:01

96

Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 04:01

97

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:01

98

Miguel Gabaldon Vidal Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 04:02

99

Jose Luis Miralles Guillen Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 04:02

100

Santiago Alpuente Rodrigo Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 04:02

101

Toni Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:02

102

Juan Fuster Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:02

103

Abelardo Vendrell Castillo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 04:02

104

Voro Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:02

105

Manu Morell Llopis Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 04:03

106

David PÉrez Rubio Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 04:03

107

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 04:03

108

Miguel Almodovar Biendicho C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 04:04

109

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 04:04

110

Eric Colecha Beltran Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 04:04

111

Ismael Elmalaki Illescas C.t. Huracán Valencia Sénior-M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 04:04

112

Juan Manuel Arlandis Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 04:04

113

Pepete Valero Vilar Silvesport Sénior-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 04:04

114

Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 04:04

115

Javier Ibañez Ferrer Fondistes de silla Veterano B-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 04:04

116

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:04

117

Salvador Paches Giner C.a. La Valldigna Veterano B-M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 04:05

118

David Mars Vidal Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:05

119

Kike Sorrentino Vidagany Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:05

120

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:05

121

Joaquin Lorente Lluch Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:05

122

Joan Aguado Furio Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:06

123

Bernardo Vercher Navarro Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:06

124

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 04:06

125

Toni Blasco Subiela Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:06

126

Vicente Sanz Hernandorena Tanke Veterano B-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 04:06

127

Sergio Muedra Arrue Atletismo Villar Veterano A-M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:07

128

Enrique Climent RosellÓ C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:07

129

Vicent Ribes Badia Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:07

130

Victor Martinez Richart Diaiters Team Júnior-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:07

131

Cristián Chordá Belda The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 04:07

132

Jose Ortuño Ausina Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:08

133

Javi Terol Ferrer Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:08

134

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way Sénior-F Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:08

135

Enrique Rascón Aznar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:09

136

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:09

137

Jorge PerpiÑÁ Úbeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 04:09

138

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:09

139

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:09

140

Vicent Luz Santaisbel C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 04:10

141

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 04:10

142

Jose Vicente Vidal Viel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:10

143

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:10

144

Hector Jimenez Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:10

145

Cesar Martinez Martínez Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:10

146

Fede Soler Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:10

147

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:11

148

Migue Arocas Cordoba Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 04:11

149

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 04:11

150

Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 04:12

151

Ruben Granero Gonzalez C.a. Cama Suma Sénior-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:12

152

Juan Merino Bonet Betrainig Activa Club Sénior-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:12

153

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:12

154

Mario Rodriguez Hernandez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:12

155

Vicent Ricart Mayo VIVOBIKE Veterano C-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:12

156

Paco Sanchez Vidal Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:13

157

Jorge Ramos Uceda Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:13

158

Rafa Marco Sanchis Trisab Ciclesport Alboraia Veterano A-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:13

159

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 04:13

160

Martin Rosello Latorre Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:14

161

Vicent Romero Tárrega C.t. Huracán Valencia Sénior-M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:14

162

Vicente Avellaneda Andres Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:14

163

Carlos Ortiz Aguado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:14

164

Juan Alfonso Soriano Guzmán Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:15

165

Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:15

166

Jose A. Moscardo Escandell Habitale Inmobiliaria Veterano A-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:15

167

Fran Llopis Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:15

168

Adria Marín Prats Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:15

169

Carlos Esteve Aguado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 04:15

170

Virgilio Valero Cruza Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:16

171

Sergi Alves Polseguera Alcantera Del Xuquer Veterano A-M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:16

172

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:16

173

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 04:16

174

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 04:16

175

Juan Jose Gavarrell Daroqui Almirunning Sénior-M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:16

176

Pablo Soler Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:16

177

Jose Vicente Tamarit Dasi Tritons Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:16

178

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:17

179

Daniel Garcia Martinez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 04:17

180

Carles Tarazona Jorge Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:17

181

Relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:17

182

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:17

183

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:18

184

Miquel Morera Ortells Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:18

185

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:18

186

Jaime Cantos Martinez C.a. Poblats Marítims Júnior-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:18

187

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Sénior-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:19

188

Julian Moya Vila GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:19

189

José Luis Llacer Montagud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:19

190

Isaac Candel Crespo cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:19

191

Raul Martinez Sendra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 04:19

192

Jose Vte Salvador Cervero Triesport Roquette Veterano A-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:20

193

Jorge Bastida Berenguer C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:20

194

Antonio Jesus Pedron Fernandez C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:20

195

Eduardo Orts Sanz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:20

196

Ramiao Montagud Moragues C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:20

197

Javier Chisvert Pla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:20

198

Ximo Sabater Mataix C.a. El Castellet Veterano A-M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 04:20

199

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:20

200

Carles Meseguer Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:21

201

Lucia Atanasio Tomas C.a. Poblats Maritims Sénior-F Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 04:21

202

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 04:21

203

Amable Moreno Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:22

204

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:22

205

Cesar Navarros Sanches Olaso team and green power Veterano A-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:22

206

Carlos Jiménez Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:22

207

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:22

208

Pere J. Espasa I Alcañiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:22

209

Jose Mulet C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 04:22

210

Andres Fco Cosme Marti Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:23

211

Joan Espi Mascarell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:23

212

Javier San Juan Alarma Som Passatge Veterano B-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:23

213

Jesús Antón Domingo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:24

214

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:24

215

Pere Lledó Sapiña Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:24

216

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:24

217

Luis Pino Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:24

218

Eduardo Morante Ojeda Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:24

219

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:25

220

Carlos Montalva Monsalve Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:25

221

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:25

222

Carlos Grau Gascon Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:25

223

Pau Redondo Guillem Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 04:25

224

Joan Lopez Somovilla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:26

225

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:26

226

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:26

227

Julio Ramón Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:26

228

Voro Garcia Fernandez Copymat Trail Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:26

229

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:27

230

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:27

231

David Fayos Grau Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:27

232

Vicente Palmero Algarra C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:27

233

Juande Moreno Lopez L'alcúdia Triatló Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:27

234

Rafael Giménez Puchades C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:27

235

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:27

236

Juan Armada Blanco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:27

237

Vicent Del Moral Gil Club Ciclista Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:28

238

Enrique Martín García Los Ramones Veterano B-M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 04:28

239

Vicent Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:28

240

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:28

241

Sandre De Arcos Medina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:29

242

Jose Manuel Mora Andreu Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:29

243

Juan Antonio Gil Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:29

244

Felipe Tormos Oliver Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:29

245

Blanca Fuentes Boix C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:29

246

Nardo García Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:29

247

Manolo Carpena Escudero Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:29

248

Diego Correas Claver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:29

249

Francesc Xavier Rodrigo De Los Dolores C.c. A Peu Plà Veterano C-M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:30

250

Antonio Plaza León C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:30

251

Jose Ubeda Calatayud C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:30

252

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:30

253

Alberto VistÓs Aliaga C.d. Triatló Upv Sénior-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:30

254

Jesús Yuste Rovira C A Almusafes Veterano B-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:31

255

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:31

256

Miguel Garrido Treserras C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:31

257

Vicente Borras Ferris Club Triatlón Vialterra Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:31

258

Cristina Zaragozá Fortaña Independiente Sénior-F Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:31

259

Pablo Honrubia Catalán Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:31

260

Aniceto Laliga Nacher Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:32

261

Maria Sapinya Benet Independiente Sénior-F Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:32

262

Alejandro Lleti Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:32

263

Juan Luis Lli Fernandez C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:32

264

Juan Pastor Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:32

265

Julian Sanz Martinez Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:32

266

Mª José Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:33

267

Paco Rodríguez Úbeda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:33

268

Dani Llorens Domenech Ratatletes Alberic Sénior-M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:34

269

Vicent Josep Sorrentí Costa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:34

270

Vicent Escandell Castiella Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:34

271

Manolo Alemany Muñoz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:34

272

J. Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:35

273

Pepe Ferragud FerrÚs C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:35

274

Ruben Mortes Gil Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:35

275

Jorge Luis Martinez Soriano C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:35

276

Francisco Martinez Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:36

277

Fran Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:36

278

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:36

279

Mª Ángeles Fabra Arenes Tricarlet Coixos Veterano C-F Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:37

280

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:37

281

Miguel Moya Guerrero Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:37

282

Antonio Cañas Sanchez Canguros de Benifaio Veterano C-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:37

283

Francisco Valle Algarra C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:38

284

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Sénior-F Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:38

285

Pablo Ballester Server Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:38

286

Diego Gómez Ausina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:38

287

José Luis López Chelet Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:38

288

Francisco Molina Maestre Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:38

289

Raimundo Codina Pedrós C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:39

290

Jairo Benito Del Val Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:39

291

Juan Fos Dominguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:39

292

Pau Matoses Crespo Cronorunners Júnior-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:39

293

Cristòfol Rodrigo De Los Dolores C.c. A Peu Plà Veterano B-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:39

294

Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:39

295

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:40

296

Eduardo López Sevillano C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:40

297

Aaron Segarra Torres Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:40

298

Isma Pavia Mompo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:41

299

Adrian Martinez Leon Almirunning Veterano A-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:41

300

Andrés Ferrer Escrivà Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:41

301

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:41

302

Vicente Roig Martín Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:41

303

Ignacio Escuder FernÁndez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:42

304

Javier Lucas Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:42

305

Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:42

306

Yolanda Bes Carrasco Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:42

307

Manuel Moreno Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:42

308

Marcial Moreno Montoro C.c. A Peu Plà Veterano B-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:43

309

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:43

310

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:43

311

Bernardo Martinez Albertos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:43

312

Pili CaÑaveras Marin Copymat Trail Running Team Veterano B-F Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:43

313

Hector MancheÑo Alvaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:44

314

Manolo Paton Carrero C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:44

315

Alejandro Villalba David Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:45

316

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:45

317

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:45

318

Pablito Marti Segui C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:45

319

Javier Bello Fabra Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:45

320

Rafael Orts Pastor C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:46

321

Vicent Pedrós Corberá C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:46

322

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:46

323

Sergi Fuster Merino Independiente Sénior-F Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:46

324

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Veterano B-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:47

325

Miguel Ángel Franco Hoces Club Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:47

326

Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:47

327

Jesus Pastor Rebato Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:47

328

Javier Marti Serrano C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:47

329

Javi Soler Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:48

330

Carlos Romaguera Martinez C.a Alcasser Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:48

331

Rafael Domenech Chornet Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:48

332

Toni Perez Escriva Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:48

333

Bernat Cuenca Boils C.a. La Costera Veterano C-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:48

334

Sandra Fernandez Martinez Mediterranea Veterano A-F Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:48

335

Maria Jose Casillas Pèrez CD Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:40

336

Maria Pérez Naya C.a. Cullera Sénior-F Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:48

337

Francisco Monparler Serra Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:48

338

Jose Romeu Benitez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:49

339

Juan Manuel MÁÑez AlarcÓn Som Passatge Veterano C-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:49

340

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:50

341

Víctor Calaforra España C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:50

342

Vicente Gimenez De Pedro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:50

343

Arturo Geranio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:50

344

Vicent Perez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:50

345

Rafa Puchades Lozano C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:50

346

Rafael Mendoza Quiles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:50

347

Laura Rebull Sancho Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:50

348

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:50

349

José Vte Soler Blasco Tricarlet 10 Aniversari Veterano A-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:50

350

Jaume Mont LÓpez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:50

351

Silvia Rebull Sancho Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:50

352

Carlos Soriano Vanaclocha Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:51

353

Jose Pascual Fuster Vendrell Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:51

354

Javier Vila Sanchis Kilome3 XÀtiva Sénior-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:52

355

Sergio Llinares Canut C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:52

356

Irene Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior-F Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:52

357

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:52

358

Francisco Ferrer Alarte Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:53

359

Gerardo Gomez Viñoles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:53

360

Miguel Angel Cuenca Chorda Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:53

361

Sara Ferrer Vendrell C.a. Playas De Castellón Júnior-F Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:53

362

Marcos Salas Castro Metalcid Veterano B-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:53

363

Christopher Rodriguez Castello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:53

364

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:53

365

Jose Antonio Vendrell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:53

366

Angel Torres Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:53

367

Pablo Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:53

368

Diego De La Peña Moradillo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:54

369

Mari Carmen Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:54

370

Eduardo Carmelo Hernandez Gil Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:54

371

Josep Daniel Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:54

372

Miguel Chulia Chardi Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:54

373

Daniel Gómez Ferrís Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:54

374

Veronica Parra Murillo Club Triatlon Laboratorios Sys Sénior-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:54

375

Juanra Marco Laguna Cdc Els Migranya Sénior-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:55

376

Jesús Alcañiz Díaz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:55

377

Rafa Manuel Ribes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:55

378

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:55

379

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A-F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:55

380

Daniel Perpiñá Ubeda Club Atletisme Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:55

381

Oscar García Díez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:55

382

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:56

383

Luis Guimenez Miralles Peus quets Veterano B-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:57

384

Silvia Merino Vidal Independiente Sénior-F Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:57

385

Guillermo Alemany Miralles Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:57

386

Toni Ventura Company C.a. Xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:57

387

Montse Mas Moll C.a. Xàtiva Veterano B-F Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:57

388

Angela Martorell Matoses C.a. Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:58

389

Paco Sales Marti Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:58

390

Carlos Tomas Ridaura Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:58

391

Jordi Ferrer Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:58

392

Miguel Lopez Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:58

393

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:58

394

Juan Piles CÍscar Colla De Córrer La Petxina Veterano B-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:58

395

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:58

396

Victor Manuel Badia Pico C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:58

397

Jesus Garcia Ibañez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:58

398

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:58

399

Salvador Gregori Baldovi Almirunning Veterano A-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:59

400

Raquel AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo Sénior-F Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:59

401

Carlos Donat Huarte Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:59

402

Ali Qatarneh Morales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:59

403

Victor Primo DomÉnech Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:59

404

Mariola Martinez Boix Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:59

405

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:59

406

Miguel Francisco Hernandez Benedito Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:59

407

Ana Hernandorena Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:00

408

Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:00

409

Noelia Mascarell Sanchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:00

410

Julia Laliga Nacher Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:00

411

Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:00

412

Blanca Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:00

413

Pilar Espert Lorente Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:00

414

Pablo Benavent García C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 05:00

415

Gorka Sanz Monllor Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 05:00

416

Juan Serrano Coronado Los Incansables Veterano B-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:00

417

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:01

418

Javier Bernabeu Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:01

419

Alberto FeijoÓ Arnau C.a. Peus Lleugers Veterano A-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:01

420

Quique Oltra Garrido Cdc Els Migranya Sénior-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:01

421

Javier Molla Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:01

422

Juan Pla Martínez Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 05:01

423

Ivan Pla Rubio Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 05:01

424

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Veterano C-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:02

425

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:02

426

Vicent Andres Lleti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 05:02

427

Paco Marti Sales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 05:02

428

Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:02

429

Adolfo Leon Candel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:03

430

Miguel Angel Ibiza HervÁs C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:03

431

Fernando Fenollosa Adam Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:03

432

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:03

433

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 05:03

434

José Antonio Redondo Guillem Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:04

435

Josep Vicent Climent Alemany Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:04

436

Miquel Camilleri Aliaga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:04

437

Ernesto Candel Giner Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:04

438

JosÉ Luis SÁnchez Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 05:05

439

Javier Pulido Blasco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:05

440

Vicente Manuel Mañó Navarro Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:05

441

Salva Baguena Alcacer Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:05

442

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:05

443

Juan Vicente Algarra Ferragud C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:05

444

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:06

445

Laura Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:06

446

Joan Moreno Ferris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:06

447

Carlos Joaquin Borges Saiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 05:06

448

Marisa Hervas Linares Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 05:06

449

Marcos Alonso Argente Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 05:06

450

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:07

451

Sergio Pradas PÉrez Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:07

452

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:07

453

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 05:07

454

Marta Tur Rodriguez Almirunning Sénior-F Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 05:07

455

Amparo Prats Fuertes Almirunning Sénior-F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 05:07

456

Tono Heredia Nuñez Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano B-M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:07

457

Esteban Ángel Ramos Vigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:08

458

Toni Garcia Fuentes Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:08

459

Miguel Royo Martínez C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:08

460

Alberto Chust Rodriguez Cocinarte Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:08

461

Jose Gil Pla Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:08

462

Vte. Javier Real Manrique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 05:08

463

Jesus Franqueza Llopsi Hellglammers Team Veterano A-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:09

464

Juan Carlos Martorell Alberola Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:09

465

Jose Manuel Castillo Crespo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:09

466

Eduina Salas Belenguer Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:09

467

Verónica Martínez López Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:09

468

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 05:09

469

Lourdes Lledo Ferragut Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 05:09

470

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 05:10

471

Francisco Jose Cortes Domingo Esfuerzo Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 05:10

472

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:10

473

Àngels GonzÀlez Serrano Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:10

474

Dani Martinez Estarlich Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:10

475

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:10

476

Eugeni Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:10

477

Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:10

478

Salva Ribes Garcia Sueca Bikers Sénior-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:10

479

Ivan Garcia Muñoz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:10

480

Samuel Perez Donat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:10

481

Andrea GarcÍamuÑoz C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 05:11

482

Montse Soler Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:11

483

Carlos Suarez Fortea Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:11

484

Victor Palomares Martinez Parador Golf El Saler Veterano C-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:11

485

Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:11

486

Merxe Primo Machi C.a. Benimodo Veterano B-F Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:11

487

Rafa Tamarit Cortell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:12

488

Laura Escutia López Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:12

489

Fernanda Casillas Pérez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:13

490

Chumi Moya Solano Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:13

491

Enrique Bria Mascarell C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:14

492

Salvador Flors RosellÓ Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 05:14

493

Sergio Morales Gómez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:15

494

Jesus Hoyo Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:15

495

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:15

496

Vicente Ricós García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:15

497

Angel Escribano Pareja Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:15

498

Carlos Capella Cherp Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:15

499

Sergi Marti Torres Fundació Disbauxats Secció Eportiva Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:15

500

Dioni Lopez Elson Mareny Team Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:15

501

Monica Mira Benedito Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:15

502

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Veterano B-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:16

503

Juan Bautista Gil Tornero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:16

504

Juan Franco Carbonell Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:17

505

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 05:17

506

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 05:17

507

Elies Climent Oliver Cdcels Miganya Veterano B-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:17

508

Salvador Morado Roca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:17

509

David Santamaria Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:17

510

Loles Soler Gastaldo C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:17

511

Jose Oltra Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:18

512

Asins Satorres Oscar C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:18

513

Adrian Hernandez Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 05:18

514

Josep Querol Gomis Lliuresport.com Sénior-M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 05:18

515

Adrià Gonga Roselló Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 05:18

516

Luciano García García Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:18

517

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:18

518

Cheli Fuster Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:19

519

David Piqueras Berjano C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:19

520

Clara Muñoz Asuncion C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:19

521

Edgar Gil Villalba Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:19

522

Josep Ferran Baixauli Chornet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 05:19

523

J. Emiliano MuÑoz MartÍnez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 05:19

524

Sergio Climent Corredorets Sénior-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:19

525

Jorge Perucho Sala The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:20

526

Ivan Baidez Gómez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:20

527

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:21

528

Gerard Carbonell Claver Independiente Júnior-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:22

529

Juanjose Lopez Ortells Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:22

530

Maite Claver Campillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:23

531

Dani VÁzquez GarcÍa Corredorets Veterano A-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:23

532

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:23

533

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno Júnior-F Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:23

534

Daniel Albero Puig Cdc Els Migranya Veterano A-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 05:23

535

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:23

536

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:23

537

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:23

538

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:23

539

Javier Prats Valero Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 05:24

540

David Hervas Muñoz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:24

541

Maria Sales Boix Aguilar Copymat Trail Running Team Veterano C-F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:24

542

Mari Torres Pastor Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:24

543

Vicente ángel Tormo Incertis C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:24

544

Mari Angeles Belda Quiles Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:24

545

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail Veterano B-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:24

546

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:24

547

Francisco Guillem Racionero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:25

548

Carla Andrés Vicent The Ki Body Mind Veterano A-F Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:26

549

Antonio Granell Herrero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:26

550

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:26

551

Laura Roig BaldovÍ Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 05:26

552

Joaquín Solar Vaquer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 05:26

553

José Cuevas Aparici Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 05:27

554

Francisco Zuriaga Tolosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 05:27

555

Alvaro Marti Perez Triesport Roquette Veterano B-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:27

556

Josep Martínez Vendrell Dry Runners Veterano B-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:27

557

Marta Ortega Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 05:27

558

Tile Macian Diaz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:27

559

Paco Gaona Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:27

560

Ximo Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:27

561

Celina Cuallado Villanueva Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 05:28

562

Peter Caski Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 05:28

563

Vicente Rodriguez Torremocha Club Handbol Riola Veterano B-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 05:28

564

Isa Ibáñez Ariño Independiente Sénior-F Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 05:28

565

Maite Maiques Martinez Copymat Trail Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:29

566

Miguel Angel Marinetto Espejo Copymat Trail Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:29

567

Javi Gascó C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:29

568

Bernat Gascó González Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:29

569

Suca Such Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:29

570

Pedro Ruiz Zalvez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 05:30

571

Isabel Rubio Carbonell C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-F Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 05:30

572

Javier Medina Alvarez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:30

573

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 05:30

574

Miguel Llacer Llopis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:30

575

Belén Fos Guarinos Penya Poc A Poc Sénior-F Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:30

576

Lolin Marti Iborra Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:31

577

Marta Teodoro Amat Team 3fdc Veterano A-F Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:31

578

Tomás Costa Isabel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:31

579

Remei Martinez Rosaleny Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:31

580

Jose Manuel Velazquez Fuentes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:31

581

Casiano Martorell Grau Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:31

582

Tomas Sinarcas Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:32

583

Magdalena López Navacerrada Running Villarejo Veterano C-F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:32

584

Ana Rico Perdereau Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:32

585

Aalmudena Vendrell Rebull Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:32

586

Juan Chafer Cuevas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:32

587

Rafael Simo Albinyana C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:33

588

Enrique Lluch Albert C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:33

589

Inma Rebull Viel Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:33

590

Isabel Masiá Pina Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:33

591

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:33

592

Jose Manuel Estrada Hernandez Cdc Els Migranya Veterano C-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:33

593

Vicente Pardo Tordera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 05:33

594

Àngel Fernández Bonet Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:34

595

Mónica Pérez Estruch The Kenyan Urban Way Sénior-F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:34

596

Alejos Almiñana Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 05:35

597

German Olivares Monzo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 05:35

598

Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira Veterano C-F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:35

599

Ricardo Galan Osto C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 05:36

600

Almudena Aleixandre Hernandis C.d. Galeno Veterano B-F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 05:36

601

Juanjo Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 05:36

602

Paufa Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 05:36

603

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 05:36

604

Julia Medina Bibadilla Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 05:37

605

Maria Rocio Della Costa Independiente Sénior-F Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:37

606

Juan Tomas Sabater Alfonso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:37

607

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 05:37

608

Pepe BaÑuls Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 05:37

609

Jesus Roig Alemany Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:37

610

Jose Emilio Enguix Barberá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:43

611

Lola Roca Saansaloni Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:38

612

Jorge Vaya Savalls Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:38

613

Toni Gordó Martínez C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:38

614

Javier Mariscal Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:38

615

Angeles Boj Peris C.a. La Rabosa Veterano B-F Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:39

616

Agustin Manuel Blay Soriano Esfuerzo Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:39

617

Jorge Arnaiz Ricondo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:39

618

Inma Centelles SangÜesa Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:39

619

Amparo Centelles SangÜesa Independiente Sénior-F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:39

620

Elena Grau Calvo Vikings Racers Sénior-F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:41

621

Pio Lledó Pastor Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:41

622

Pau Chofre Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:41

623

Toni Valenzuela Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:41

624

Voro El Roig C.a. Corbera Veterano A-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:41

625

Jose Vidal Roura Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:41

626

Carmen Carrasquer Signes Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:42

627

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:42

628

Jose Miguel Garcia Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:43

629

Yasmina Gutiérrez Rodríguez Copymat Trail Running Team Sénior-F Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:43

630

Josep Maria Mas Garcia C.c. A Peu Plà Veterano C-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:43

631

Juan Luis VistÓs Vercher Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:43

632

Pepe Aguilar Gimenez Blue Line-evasión Running Veterano C-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:44

633

Ivan Lozano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:44

634

Vicente Rebull Bernardo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:45

635

Angels Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:45

636

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:45

637

Toni Dasi Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:45

638

Juan Vicente Ferrando Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:45

639

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:45

640

Jose Quiles Bono S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:46

641

Pedro Arias Aucejo The Ki Body Mind Veterano A-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:46

642

Mónica Osca Rodriguez The Ki Body Mind Sénior-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:46

643

Vanessa Navarro Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:46

644

Rosa Garcia Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:47

645

Sonia ViÑoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:48

646

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:48

647

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:48

648

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:48

649

Armand Calatayud Olivert Actiu Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:48

650

Susana Murillo Clemente Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:49

651

Vicen Llopis Oritiz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:49

652

Jose Enrique Borras Toldra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:49

653

Majo Almudever Hernandez Triamics Silla C.t. Veterano B-F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:49

654

Susana F Benavent Olmos Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:49

655

Carla Tomás Boix Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:49

656

J. Rafa Morant Méndez Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:49

657

Pepa Peris Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:50

658

José Hernández Ibáñez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:50

659

Jaume Moreno Soler Importaco Runner Veterano C-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:52

660

Àngela Esteve ViÑoles Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:52

661

Angeles AndrÉs LledÓ Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:52

662

Sara Carrasco Corbí Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:53

663

Rut Ginestar Pau C.a. Alzira Sénior-F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:53

664

Vicent Berenguer Canet. C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:53

665

Eva Galdón Gómez C.a. Alzira Veterano B-F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:53

666

Ruben Calabuig Bartual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:53

667

Gabriel Galindo Molina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:53

668

Mari Ferrando Pedros Mareny Team Veterano A-F Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:54

669

Fausto Astrany Muñoz C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:54

670

Natalia Osca Llodra Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:54

671

Jose Lucas Monllor C.a. El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:54

672

Maribel Soriano Rosello Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:55

673

Wawa Cuenca Palacios Mareny Team Veterano A-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 05:55

674

Iulian Ilie Irofte Runners Espartanos Veterano A-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 05:55

675

Ángel Montero Suárez Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 05:55

676

Miguel Borras Climent Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:55

677

Begonya Soler Soriano C.a. La Rabosa Veterano A-F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:56

678

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:56

679

Raul Diaz Blasco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:56

680

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasaser Veterano B-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:56

681

Olga EspaÑa Roig Burres Mortes Veterano B-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:56

682

Iñaki Sanchez Ridaura Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:57

683

Angel Mateo Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:58

684

Carmen Falquet Gisbert Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:58

685

Emilio Juan Jimer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 05:58

686

Juan Jo Sos Pedra Atletisme Corbera Veterano B-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 05:59

687

Alex Serrano Navarro C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 05:59

688

Sonia Garcia Lidon Nosotras Deportistas Veterano A-F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 06:00

689

Jose Antonio Zamora Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 06:00

690

Silvia Navarro Fajardo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 06:00

691

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 06:01

692

Ana Soler Mira C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 06:01

693

Maria Teresa Sieres Catala Almirunning Cullera Veterano C-F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 06:02

694

Jorge Cuevas Verdejo Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 06:05

695

Begoña Ripoll Ferri Lliuresport.com Veterano A-F Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 06:07

696

Esther Escriva C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 06:07

697

Josep Antoni Claver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 06:08

698

Gloria Melero Sanus Vitae Team Sénior-F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:08

699

Gelsa Latorre Independiente Sénior-F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:08

700

Nestor Albelda Rosello Cdc Els Migranya Veterano A-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 06:08

701

Carmen Cruzado Rodríguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 06:09

702

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 06:10

703

Anna Vanaclocha GonzÁlez Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 06:10

704

Francisco Carbonell Casares Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 06:10

705

Kike Beltrán Rostoll Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 06:12

706

Núria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 06:13

707

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 06:13

708

Sandra MuÑoz LÓpez Som Passatge Veterano B-F Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 06:13

709

Chus Ferrus Zaragoza Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 06:14

710

Victor Fos Prades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 06:15

711

Candi Soler Campillo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 06:15

712

Lorena Peris Puig L'alcúdia Triatló Veterano A-F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 06:15

713

German Aneiros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 06:15

714

Clara Martinez Gaspar Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 06:16

715

Antonio Cervero Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 06:16

716

Lorena Lleti Colomar Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 06:17

717

Laura Puig Arquiola Independiente Sénior-F