XVI VOLTA A PEU PEL XÚQUER - RIOLA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Iñaki Temiño Arroyo Levante Runners

00:41:03

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Iñaki Temiño Arroyo 00:41:03 Levante Runners

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Franck Nardi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 03:23

2

José Antonio Pérez Saura C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 03:25

3

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:26

4

Alexandre NoguÉs Roig Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 03:27

5

Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 03:27

6

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:27:48
Ritmo: 03:28

7

Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:29

8

Agustin Sieres Gomez Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:29

9

Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo Sénior-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 03:32

10

Ricardo Sisternes Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 03:32

11

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 03:32

12

Jordi Pascual Sales C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 03:32

13

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 03:34

14

VÍctor AviÑÓ Navarro Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:35

15

Ignacio Lorenzo Jimenez Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 03:35

16

Jose Antonio Marin Gay Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 03:35

17

Juan Maria Jimenez Llorens Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 03:36

18

Mohamed Salmi Eouali Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 03:36

19

Jose Mogort Martínez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 03:37

20

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 03:38

21

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 03:38

22

Mohamed Houd Chaibani Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 03:39

23

Fran Vélez Martínez Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:39

24

Jonathan Torrico Valero The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 03:39

25

Fernando Dominguez Gimeno Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:40

26

Javier Bono Canet Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 03:40

27

Borja Traseira Santin Club Lucus Caixa Rural Galega Sénior-M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 03:40

28

Pedro Vicente Benavente C.a. Amateurs Sports Veterano B-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 03:41

29

Xavier Blasco Gea C.a. Safor Delikiasport Veterano B-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 03:41

30

Hector Ruiz Armengol Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 03:41

31

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:44

32

Dani Regal Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 03:45

33

Marti Alba Conde Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 03:45

34

Ricardo Artigau Hilario Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 03:46

35

Toni Tarrega Perez Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 03:47

36

Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 03:47

37

Jesus Foradada Torrecillas Sports&fun Veterano A-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 03:48

38

Juan Carlos Ejidos Catala C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:49

39

Alberto Vidal Pérez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

40

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

41

Dionisio Mahedero Cortes Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 03:50

42

Lluis Cebolla Puig Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 03:50

43

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 03:50

44

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 03:52

45

Rafael Fita Morales Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 03:52

46

Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 03:53

47

Carlos Garcés Coné Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 03:53

48

Davinia Albinyana Teruel C.a. Safor Delikiasport Veterano A-F Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 03:54

49

Javi Mendoza Moreno Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 03:54

50

Ruben Fombuena Albuixech Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 03:56

51

Enric Ferris David Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 03:56

52

Marcelino Luque Calderon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

53

Miguel Moya Guerrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:56

54

Joege Vallet Falco Club Ciclista Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:57

55

Joan Saez Garrido C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:57

56

Javier Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:57

57

Edu Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf Sénior-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:57

58

Vicent Cabeza Felip Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Sénior-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 03:57

59

Alex Aleixandre Quintana S.d. Centpeus Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:57

60

Victor Marinez Richart Diaiters Team Júnior-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 03:58

61

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:59

62

Dani Torrico Valero The Kenyan Urban Way Júnior-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:00

63

Edu Moscardo Parada Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:00

64

Vicent Burchés I Galán Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:01

65

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:01

66

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Sénior-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:01

67

Paquito CortÉs Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:01

68

Vicente Xavier Roig Alonso C.a. Amateurs Sports Veterano A-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:02

69

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

70

Rubén Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:02

71

Jorge Lopez Ramos C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:02

72

Miguel Almodovar Biendicho C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

73

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:03

74

David Femenia Oliver Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:04

75

Jose Francisco Gazquez Chacon C.t. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

76

Jorge Morilla Cano Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

77

Francisco Zayas Sanjuan C.t. Alzira Sénior-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

78

Toni Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:04

79

David Mars Vidal Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:05

80

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:05

81

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:05

82

Bernat Ferriols Colomar Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

83

Sandra Diaz Hernández Tenerife Cajacanarias Veterano A-F Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:08

84

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

85

Miguel Gabaldon Vidal Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:08

86

Joan Escriva Pelechano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:08

87

Mario Rodríguez Hernández Tricarletcoixos Veterano A-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:09

88

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:09

89

Javier Sotos Lluch Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

90

Jose Alberto Gonzalez Carpintero Todo Vertical + // Leon Trail Veterano A-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

91

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:09

92

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:09

93

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:09

94

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

95

Marco Bautista Torres Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:10

96

Ana Monzo Blasco C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-F Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:10

97

Salva Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

98

Gonza García Alonso Estamos Locos O Qué? Veterano A-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

99

Dario De Nalda López C.a. De Puente A Puente Veterano B-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

100

Adrià Marin Prats Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:10

101

Jose Luis Miralles Guillen Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

102

Pedro Mañez Rodríguez Cobarde's Team Veterano B-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:11

103

Vicente Jose Giner Lluch C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

104

Marino Blay Pardo Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

105

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:12

106

Savadir Ausa Guimero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

107

Gada Niang Carreristas Sénior-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

108

Ignacio Izquierdo PÉrez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

109

Jordi Masia Astruells Club Triatlón Vialterra Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

110

Salva Ciscar Lopez Club Triatlón Vialterra Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:13

111

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:14

112

Vicente Sanz Hernandorena Tanke Veterano B-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:14

113

José Miguel Navarrete Coll Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

114

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

115

Paco Zaragoza Mas Gomez Madrid Kangurs Benifaio Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

116

Vicente Guarner Real C.a. Xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

117

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:16

118

Abelardo Aguilar Ortega Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:16

119

Javi Terol Ferrer Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:16

120

Jesús Alcañiz Díaz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:16

121

Cesar Martinez Martinez Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:17

122

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:17

123

Jorge Ramos Uceda Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:17

124

Carlos Gerico Gomez Club Triatlon Laboratorios Sys Sénior-M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:18

125

Amador Hidalgo Bernardo Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:18

126

Gabri Valero Rubio C.t. Alzira Sénior-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

127

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

128

Aithami Reyes Rodríguez Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

129

Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

130

Juan Luis Recuero Almaraz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

131

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

132

Jose Vicente Vidal Viel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

133

Carlos Palacios Pastor C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:20

134

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

135

Vicente Avellaneda Andres Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:20

136

Jose Blanch Ramon Club Natacio Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

137

Mjose Lopez 5dedos Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:21

138

Rober Tomas Marin Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

139

Daniel Fuentes Vidal Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

140

Miquel Morera Ortells Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:21

141

Bernardo Vercher Navarro Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:22

142

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:22

143

Jose Vicente Tamarit Dasi Tritons Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:22

144

Jorge Perpiñá Úbeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:22

145

Carlos Llopis Socarrat Independent Sénior-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:22

146

Hugo Llopis Socarrat Independent Veterano A-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

147

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

148

Pau Tormo Esparza Independiente Júnior-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

149

Ali Dreif C.a.guadassuar Maskokotas Júnior-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

150

Juan Armada Blanco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

151

Luis Canet Vallés Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

152

Jeronimo Marco Mata Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

153

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:25

154

Adolfo Blasco Chaques C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

155

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

156

Josep Ferrus Masia S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:25

157

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

158

Lauren Pro Vercher Club Triatlón Vialterra Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

159

Antonio GÁzquez ChacÓn C.t. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

160

Artur Braham Chofre Martinez Mar Team Ness Sénior-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

161

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

162

Oscar Cubillos Guillem Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

163

Hector Jimenez Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:26

164

Jesus Garcia Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

165

Rubén Granero Gonzalez C.a. Cama Suma Sénior-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:26

166

J. Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

167

Kike Solves Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

168

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

169

José Manuel Ballestero Marco C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

170

Eduardo Garcia Melia C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

171

Edgar Marti Roman Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

172

Relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

173

Oscar Espi Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

174

Rosa María Belmonte Fernández Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

175

Javier Lozano Martín Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

176

Jose Manuel Beltran Bisbal C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:28

177

Carles Tarazona Jorge Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

178

Javier Guerrero Lanzas 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:29

179

Amparo Ribes Roig Al Trot Guadassuar Veterano B-F Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:29

180

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:29

181

Eduardo Morante Ojeda Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

182

Jose Manuel Martinez Marin La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:30

183

Llorenç Niclos Llorca Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

184

Vicente Jose Giner Blasco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

185

Samuel Viel Malonda C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

186

Jose Carlos Benavent Castelló Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

187

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

188

Raul MartÍnez Sendra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:31

189

David Muñoz Carretero Club Triatlo Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:31

190

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:31

191

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:31

192

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

193

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

194

Jorge Benavent González Club Triatlo Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

195

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:32

196

Salvador González Conca C.a. Safor Delikiasport Veterano B-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:32

197

Toni Mar Martinez Vendrell Mar Team Ness Veterano A-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

198

Vicent Bru Chulia C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:32

199

Ivan Gandia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:32

200

Javier Signes Castillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

201

Pablo Canto Chaques C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

202

Damián Salvador Artola C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

203

Pere Lledó Sapiña Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

204

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

205

Carles Baldoví Viel Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

206

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:33

207

Maria Orasí Herman Alapont Almirunning Veterano A-F Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:34

208

Aniceto Laliga Nacher Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:34

209

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

210

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

211

Mª José Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

212

Javier Bello Fabra Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:35

213

Sergio Caldés Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

214

Dennis Brouwer Nesselande Rotterdam Veterano A-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:36

215

Jose Luis Arnedo CabaÑero Kike Moret Desafío Running Veterano B-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

216

Joan Moreno Ferris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:38

217

Mª Ángeles Fabra Arenes Tricarlet Coixos Veterano C-F Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

218

Alfonso Sebastir Muñoz Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

219

Pablo Simeón Micó C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

220

Maria Sapinya Benet Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

221

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:38

222

Julio Ramón Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:39

223

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

224

Jaume Bifante Marcos Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

225

Alba Garcia Fuentes Olaso Team & Green Power Sénior-F Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

226

Vicent Tormo Esparza Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

227

Diego Colomino Oliver Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

228

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:41

229

Cessar Garrido C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:41

230

Ivan Pla Rubio Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

231

Xavier Rodrigo De Los Dolores C.c. A Peu Plà Veterano C-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

232

Isaies Julio Giner Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

233

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:41

234

Nardo García Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

235

Alejandro Martinez Sanchez Mywigo Running Team Sénior-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

236

Felipe Tormos Oliver Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

237

Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

238

Vicent J. Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

239

Marcial Moreno Montoro C.c. A Peu Plà Veterano B-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 04:43

240

Emily Desprez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:43

241

David Oroval Santamaria Los Incansables Veterano A-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

242

Jesus PalÑau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

243

Enrique Juan Mico C. A. Canals Veterano B-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:43

244

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

245

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

246

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

247

Damian Ascoz Carrio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

248

Vicent Bixquert Ciscar C.m. Senglars Favara Veterano B-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

249

Isidro Camacho Perez Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

250

Antonio Copovi Talens Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:45

251

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

252

Raul Cervera Pascual C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 04:46

253

Cecilio Hervas Fons Born To Run Vlc Sénior-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 04:46

254

Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

255

Julian Sanz Martinez Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

256

Jeroni Baron Aguilar C.d. Sutrail Veterano A-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:46

257

Carlos Montalva Maonsalve Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

258

Carlos Murillo Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

259

Angel Sancho Llinares C.t. Alzira Sénior-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

260

Josemi Sanchez C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

261

Maria Jose Casillas Pérez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:46

262

Camilo Martorell Aparicio Ct Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

263

Hugo Isaac Font Lafarga C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

264

Javier Marti Serrano C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:47

265

Jesús Lumbreras Jiménez Unión Atlética Castellonense Veterano A-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

266

Ignacio Escuder FernÁndez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

267

Juan Esteve Jordá Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:48

268

Vicente Vicent Lacomba C.a. Noulas Veterano B-M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:48

269

Jose Manuel Traseira Meilan Lucus Caixa Rural Galega Veterano C-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

270

Carlos Pitarch Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

271

Enrique Castillo Colomer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

272

Liz Karina Fernández Torrent Corre Sénior-F Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

273

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

274

Xavier Bigorra Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

275

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

276

Vicent Pedrós Corberà C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:49

277

Rafa Aparicio Peñafiel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:50

278

Adrian Gavidia Peña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

279

Gerard Vallespi De La Cruz Fundacion Sasm Veterano A-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

280

Rubén Tormo Murgui Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

281

Ernesto Candel Giner Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

282

Jordi Vidagany Reig C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

283

Antonio Segarra Selma C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

284

Francisco Ivan Valencia Baldovi Carreristas Veterano B-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

285

Juan Enrique España Jiemenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

286

Isma Pavia Mompo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

287

Javier García Callejo C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

288

Jose Vicente Pastor Jimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 04:52

289

Jovi Sanchez Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:52

290

Daniel Navarro Gimeno Logo's Runner Sénior-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

291

Pio Lledó Pastor No Sénior-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:52

292

Cristina Garcia Perez Logo Veterano A-F Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:52

293

Juan Bautista SÁnchez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

294

Laura PÉrez Rocher C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

295

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:53

296

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

297

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

298

Mari Paz Lozano Andrés C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

299

Pablo Marti Segui C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

300

Toni Torremocha Sebastia C.d. Sutrail Veterano B-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

301

Sergo Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

302

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

303

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:54

304

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

305

Rafael Escolano Signes C.c. El Garbi Veterano B-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

306

Sergio Moreno Roca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

307

Josep Fuster Puchades C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:55

308

Jaime R. Perez Gomez C. A. Canals Veterano A-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

309

Jorge Valverde Soler Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

310

Francisco Puche Pardo Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

311

Juansa Llopis Ibiza C.a. L´espenta Veterano B-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

312

Bernardo Martinez Albertos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:55

313

Carlos Sanchis Mestre C.a. L´espenta Veterano C-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:55

314

Alejandro Rizo Gasó Triatló Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 04:55

315

Eduardo Orts Sanz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

316

Manolo Carpena Escudero20 Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

317

Fernando Moya Martinez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

318

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

319

Luís Giménez Miralles Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

320

Gema Rosell Clari Pues Quets Veterano B-F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

321

Vicente Clar Simo Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

322

Josep Alapont Esteve Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

323

Miguel Barbera Bru C. A. Canals Veterano B-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

324

Vicente Roda Parras Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:56

325

Vicente Rosell Iñiguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:56

326

Àlvaro Delicado Caballero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:56

327

Javier Almela Barbarroja Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:56

328

Vicent Escandell Castiella Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

329

Bogdan Ioan Cocan Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:57

330

Jose Ramon Jorge Ludeña Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:57

331

Josep Carrasco Llacer C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

332

David Rosell Henares Club Natación Valencia Master Sénior-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

333

Josep Enric Oliver Bueno Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

334

Rafael Mendoza Quiles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:58

335

Mari Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

336

Carlos Soriano Vanaclocha Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

337

Jose Blanco Miñana Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:58

338

Angel Sancho Giner Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

339

Luis Merino Sales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

340

Paco Navarro Franco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

341

Jose Manuel Garcia Esplugues Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

342

Marta Lozano Giménez The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

343

Javier Lujan Fuentes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

344

Miguel Masiá Garcés C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:59

345

Francisco Artal Huerta Artal Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:59

346

Andres Navalon Roma Sherpartanos Sénior-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:59

347

Margarita Ferrer Teruel Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:00

348

Laura Garrigos Sapiña Independiente Sénior-F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

349

Ricardo Sansegundo Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

350

Raul Garcia Ruiz Al Trote Veterano B-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

351

Vicent Ferrer Granell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

352

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

353

Vicente Vercher Cabanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

354

M Soraya Cámara Fernández Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:00

355

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

356

Vicent PÉrez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

357

Juan Serrano Coronado Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

358

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

359

David Roda Parras Independiente Júnior-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

360

Esther Boix Sánchez C.a. Sollana Sénior-F Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:02

361

Vicente Angel Benito Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:02

362

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

363

Concha Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

364

Ricardo Artes Pallas C A Genoves Veterano C-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

365

Richard Alvarez Torralbo Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:02

366

Veronica Parra Murillo Club Triatlon Laboratorios Sys Sénior-F Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

367

Jose Vicente Martinez Moll Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

368

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

369

Carlos Pérez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:03

370

Jose Luis Cortes Ortiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

371

Sara Ferrer Vendrell C.a. Playas De Castellón Júnior-F Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

372

Francisco Ferrer Alarte Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

373

Rafa Formentin Valles Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

374

Francisco Montaner Gimenez Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

375

Sergio Pradas PÉrez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

376

Juan Ba Gandia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

377

Miguel Chulia Chardi Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

378

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:05

379

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

380

Edu OrtuÑo Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

381

David Escribano Diaiters Team Sénior-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:05

382

Salva Clari Garcia Sam Trail Sénior-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

383

M. Ángeles Giménez De Pedro Sam Trail Veterano A-F Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

384

Toni Peris Oliver C.a.guadassuar Maskokotas Veterano B-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:06

385

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:06

386

Angela Martorell Matoses C.a. Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:06

387

Daniel PerpiÑa Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:06

388

Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

389

Blas Bodoque Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

390

Oscar Bonet Llopis Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

391

Jesús Cervera Gisbert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:06

392

Sara Gomez IbaÑez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

393

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:07

394

Quique Girbes Candel Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

395

Pepe Ferragud Ferrús C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

396

Maria Pérez Naya C.a. Cullera Sénior-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

397

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

398

Iñaki Temiño Arroyo Levante Runners Sin Categorias Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:08

399

Fernando Grau Sapena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:08

400

Josep Ramon Cuenca Granell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:08

401

Montse Mas Moll C.a. Xàtiva Veterano B-F Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

402

Toni Ventura Company C.a. Xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

403

Blanca Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

404

Vicent Agusti Llacer Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

405

Nacho Grau Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

406

Jorge Llopis Hervás Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

407

Jovi Morales Lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

408

Prese Claver Villagrasa Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:10

409

Javier Miedes Arribas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:10

410

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

411

Ana Hernandorena Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

412

Pili Espert Lorente Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

413

Rafa Martinez Usina C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

414

Benjamín Alberola Mulet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

415

Jorge Pico Rmero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

416

Jordi Vercher Cabanes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

417

Miguel Angel Martinez Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:11

418

Josep Climent Trinidad Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

419

Marcos Salas Castro Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

420

Arnau Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

421

Enric Riera Pellicer C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

422

Marc Palop Palop Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

423

Jesus Hoyo Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:13

424

Jose Andres Gil Triatlo Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:13

425

Salva Domenech Boltes C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:13

426

Daniel Martinez Llopes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

427

Sergio Araújo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

428

Sergi Santamatilde Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:14

429

Valentin Parrell Granell C.a Corriols De Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:15

430

Jesus Franqueza Llopis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

431

Victor Martinez Gonzalez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

432

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

433

Santiago Ferrus Vanaclocha C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

434

Jose Antonio Ferrando Ruberte Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

435

Vicente Lopez Fombuena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:17

436

David Mazo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:17

437

Camel Ortolá Mengual C.a. Safor Delikiasport Veterano B-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:17

438

Sonia Dominguez Francisco Cisterrun Veterano A-F Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 05:18

439

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 05:18

440

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:18

441

Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

442

Merxe Primo Machi C.a. Benimodo Veterano B-F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

443

Agustin Rosell Ferrer C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

444

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 05:18

445

Sergio Botias Latorre Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

446

Xavier Pérez Ibiza S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

447

Jacinto Lorenzo Vercher Donet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

448

José García Gascó Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

449

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

450

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Veterano C-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

451

Ezequiel Asuncion Bru C.a. Sollana Veterano C-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:20

452

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:20

453

Susi Vicedo Miñana C.a. Corbera Veterano B-F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

454

José Cuevas Aparici Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

455

Fernando Castrillo Carpintero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

456

Clara Albelda Carbonell Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 05:20

457

Jordi Navarro Ribed Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:20

458

Romualdo Ferrando Alcovendas Els Lisiats Veterano B-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:20

459

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 05:21

460

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 05:21

461

Joel Lujan Martinez C.a. Alzira Sénior-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

462

Andres Nohales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

463

Jorge Oliver Sanjuán Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

464

Jose Soler Blasco Tricarlet 10 Aniversari Veterano A-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

465

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet Sénior-F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

466

Diego Gomez Ausina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

467

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Veterano B-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

468

Vicent GarcÍa San Rafael C.D. Es posible Veterano C-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:21

469

Salva Bernia Albelda Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

470

Raul Ribera Palop C.a. Corriols Sueca Júnior-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

471

Alicia Aguilar Cherp Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

472

Laia Osca Sanchez C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

473

Almu Ferrer Calzado C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

474

Pedro Juan Garcia Herrero Els Lisiats Veterano B-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:23

475

Leonard Nagy Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:24

476

Luis Navidad Mendoza Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

477

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

478

Juan Carlos Herrero Olivas 5dedos Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

479

MarilÓ Garcia Ortega Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:25

480

Victoria Mompo-sancho C.a. La Costera Veterano A-F Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:25

481

Victor Fos Prades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

482

Jose Heras Melia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:27

483

Eusebio Bacete Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:27

484

Alexandre Santaeulalia Llorens Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 05:27

485

Paco España Xalaos Veterano B-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

486

Luis Romaguera Lliso C.c. El Garbi Veterano C-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

487

Angel Martinez Gonzalez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 05:28

488

Jose Pascual Ribera Osca C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 05:28

489

Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

490

Paqui Riera Roig Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 05:28

491

Jose Pascual Asins Magraner C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:29

492

Alfred Soler Carbo La Mallà Tot Pulmó Veterano C-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:30

493

Bernardo PÉrez Mascarell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:30

494

Celina Cuallado Villanueva Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:30

495

Paco Cuallado Blasco Olaso Team & Green Power Veterano C-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:30

496

Luis Alama The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 05:30

497

Miguel Francisco Hernandez Benedito C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

498

Agustin Manuel Blay Soriano Esfuerzo Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

499

Francisco Jose Cortes Domingo Esfuerzo Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

500

Francisco Salar Macias Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:31

501

Angels Borja Almiñana Triatlo Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:31

502

Juan Vicente Moratal Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:31

503

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:31

504

Miguel Domingo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

505

Marc Lamolda Fletes Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Sénior-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

506

Jorge Moreno Gonzalez Club Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

507

Sara Tudela Soriano Lliuresport.com Veterano A-F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

508

Laura Escutia López Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

509

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

510

Jose Quiles Bono S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 05:32

511

RamÓn Albors Sales Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Sénior-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 05:32

512

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

513

Rafael Rodriguez Ubeda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

514

Luis Vercher Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:32

515

Pedro Jose Monteagudo Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:32

516

David Duart March C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:32

517

Jose Aguilar Guillem Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

518

Elisa AlcaÑiz Fayos Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

519

Salvador Gimenez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

520

Javier Parada Vayá Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:32

521

Ivan Rubio Aliaga Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

522

Carlos Gil Tornero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

523

Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira Veterano C-F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

524

Patri PeÑalosa Jorques C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:33

525

Jose Antonio Martin Donat C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:33

526

Raquel Canet Marti C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

527

Juanka Marques Toribio C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 05:33

528

Eva Montoro Tormos Runners Ciutat De Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 05:33

529

Eva Machirant Bataller Lliuresport.com Sénior-F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

530

María Santos Martínez C.a.guadassuar Maskokotas Sénior-F Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:34

531

David Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:34

532

Fernanda Casillas Pérez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:34

533

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:34

534

Ximo Garcia Gozalo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:34

535

Armando Raga Brull C.a. Albal Veterano C-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:35

536

Jose Ramon Mazo Baldovi Carreristas Veterano B-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:35

537

Emilio Palomares Gil Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:35

538

Omar Gavarrell Artes Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:35

539

Pep Martínez Vendrell Mar Team Ness Veterano B-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:35

540

Davinia Chulio Fuster Olaso Team & Green Power Sénior-F Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:36

541

Eric Martinez Baixauli C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

542

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

543

Juan Gil Tornero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 05:38

544

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:38

545

Sergio Morales Gómez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:38

546

Joaquín Solar Vaquer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:39

547

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:39

548

Alejos Almiñana Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:39

549

Juanjo Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:39

550

Ambrosio Ferrer Portillo C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:39

551

Jose Emilio Enguix Barberá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

552

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

553

Josep Estela Blasco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

554

Enrique Manuel Gasco Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

555

Sergio Diaz Roa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 05:41

556

Remei Martinez Rosaleny Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:42

557

Pablo Borras Ferragud Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:42

558

Mª Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:42

559

Rafa Devís Soria C.a. Algemesí Sénior-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:42

560

Lourdes Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:42

561

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:42

562

Isa Ibañez Ariño Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 05:42

563

Rosa Maria Muñoz Martínez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 05:42

564

Josep Sales Moreno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

565

Mariana Pineda Llopis Club Handbol Riola Sénior-F Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

566

Pepa Americo Mahiques Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:43

567

Toni Escriva Bou Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:43

568

Gerardo Minguez Serrano Vedat Motor Veterano C-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

569

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 05:43

570

Raúl Tárraga Mínguez C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

571

Jose Luis Guerola Fayos C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

572

Eixarc Escaramís Babiano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

573

Rafa Sanfelix Vikings Racers Veterano A-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:45

574

Teresa GarcÍa Bartual Independiente Sénior-F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:45

575

Ivana Fons Gilabert Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 05:45

576

Raquel Sanchez Jimenez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 05:45

577

Luis Berriales Arlandis Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:46

578

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:46

579

Josep Hervas Fuertes Run Magazine Veterano A-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 05:46

580

Inma Rebull Viel Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 05:46

581

Ricardo Galan Osto C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 05:46

582

Àngel Fernández Bonet Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:46

583

Suelves Salvador Amparo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:46

584

Alias Torres Fernando Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:46

585

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

586

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 05:48

587

Abelardo Iborra Hernandez C.a. Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 05:49

588

Rafael Hernández Domingo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

589

Miguel Hernández Domingo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

590

Angeles Boj Peris C.A. La Rabosa Veterano B-F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 05:50

591

Jullian Jerez Castillo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

592

Jonathan Ibáñez Hoyos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

593

German Olivares Monzo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:51

594

Maria Carpena Dura C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:51

595

Laura Sospedra C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

596

Javier Llombart Cussac C.a. Correliana Veterano B-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:52

597

Jose Vicente Martinez Martorell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

598

Arturo Torres Gomis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

599

Jesus Sisamon Royo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

600

Jaime Valls Gimeno C.a. Correliana Veterano B-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

601

Jorge Sempere Gimeno C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

602

Andrea Pérez Iborra C.A. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:53

603

Alejandra Orquin Meseguer Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:52

604

Andres Vallarín Serres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:53

605

Guillermo Escriva Escriva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:53

606

Rafa Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:53

607

Juan Vicente Algarra Ferragud C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:53

608

Angel Jose De La Camara Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

609

José Manuel March Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 05:54

610

Miguel Fuset Galvez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 05:54

611

Geno Santamaria Casasus Metalzi-alzira Veterano A-F Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 05:54

612

Josep Ferran Baixauli Chornet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

613

Jaume J. Baixauli Chornet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:55

614

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

615

Jose Enrique Borras Toldra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

616

Vicen Llopis Ortiz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

617

Alicia Beltran Presencia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

618

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 05:56

619

Isabel Masiá Pina Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 05:56

620

Magia Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:56

621

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:56

622

Rosa Garcia Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:56

623

Paufa Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:56

624

Pedro Donat Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:56

625

Jose Lucas Garcia Monllor C.a. El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 05:57

626

Victor Aparisi Serra Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 05:57

627

David Blanch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 05:57

628

Pascual Pastor CodoÑer Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:58

629

Pepe Gimeno Asensi Al Trot Guadassuar Veterano C-M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 05:58

630

Futura Barbarossa Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:58

631

Pepe Casp Sanz Tricarlet Coixos Veterano C-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:59

632

Helena Casp Sanz Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:59

633

Claudia Cebolla Puig Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 05:59

634

Nestor Albelda Rosello Cdc Els Migranya Veterano A-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:00

635

Jose Manuel Estrada Hernandez Cdc Els Migranya Veterano C-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:00

636

Miquel / Anna Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 06:00

637

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 06:01

638

Antonio Más Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 06:02

639

Rafa Dolz Sifre C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 06:02

640

Moises Iborra Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 06:02

641

Alfredo Boquera Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 06:02

642

Pilar Tortosa Cariñena Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 06:02

643

Blai Ferrero Sentamans Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 06:02

644

Angeles Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 06:02

645

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 06:03

646

Sonia Viñoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 06:03

647

Oscar Estrelles Barberà Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 06:03

648

Bruno Vidal Machi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 06:04

649

Vicent Andres Roca Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 06:04

650

Enrique Soler Climent Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 06:06

651

Ramón Aguilar Blanch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 06:06

652

Benjamin Albelda Clari Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 06:06

653

Nestor Ascó Granero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 06:06

654

Merche Garcia Zapatero Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 06:07

655

Clara Martinez Gaspar Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 06:07

656

Francisco Martinez Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 06:07

657

Javier Juan Fuentes C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 06:08

658

Sheila Martínez Pecino C.a. Sollana Sénior-F Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 06:08

659

Amparo Meseguer Carrasquer Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 06:09

660

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 06:10

661

Ana Soler Mira Anaberni Team Running Veterano A-F Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 06:10

662

Naxo Fos Ferrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 06:12

663

Armand Calatayud Olivert Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 06:12

664

Salvador Bartual Vidal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:12

665

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 06:12

666

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 06:12

667

J. Rafa Morant Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 06:12

668

Jesus Casado PiÑuela Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 06:13

669

Cristian Barberan Jiménez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 06:13

670

Guillermo Gonzalez Perez C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 06:14

671

Mireia Vila Miralles C.a. La Rabosa Veterano A-F Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 06:14

672

Paul Sebi Saura Club Triatlon Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 06:14

673

Toni Picazó Jover Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 06:14

674

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 06:15

675

M Angeles Rubio Mateos 5dedos Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 06:15

676

Luis Díez Villareal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 06:15

677

Carmen Martinez Zalvez C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 06:15

678

Carmen Maria Fayos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 06:15

679

Silvia Navarro Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 06:15

680

Carles Caraset Antón Ratatletes Alberic Sénior-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 06:16

681

Aida Ferrer Riera Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 06:16

682

Ivan Pedralva Fayos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 06:16

683

M.angeles Girona García Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 06:16

684

Mónica García Domingo Ca Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 06:16

685

Alicia Carrillo Marti C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 06:16

686

Ricardo Llacer Alos C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 06:16

687

Vicente Company Bernia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 06:17

688

José Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 06:18

689

Susi López Sanchis Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 06:18

690

Xavier Revert Marrahí Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 06:18

691

Luis Miguel Oñate Checa Angelo's Fans Júnior-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 06:18

692

Carla Corbera Marti C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 06:21

693

Carlos Mateu Berrendo C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 06:21

694

Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 06:22

695

Pablo Calabuig Bonafe Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 06:22

696

Olga Navasquillo Llopis Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 06:22

697

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 06:23

698

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 06:23

699

Carlos Estrelles Boix Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 06:23

700

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 06:24

701

Jose Luis Claver Lopez S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 06:24

702

Tere Clave Valero C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 06:24

703

Cipria Cardona Gonzalez C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 06:24

704

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 06:24

705

Paula Nieves Nieves Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 06:25

706

Sergi Murciano Mena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 06:25

707

Xaro Sanchez Torres Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:26

708

Lore Fayos Vergara Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:26

709

Jonathan Momparler Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 06:26

710

Carolina Cervello Gimeno C.a. Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 06:26

711

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 06:26

712

Ramon Trullenque Soria Tricarlet Coixos Veterano C-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 06:26

713

Angel Barberán Piles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 06:27

714