XXVI VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL
Benjamín
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Pedro Carbonell Balbastre C.a. Fent Camí Mislata 00:01:52 |
2 Maria Navarro Rodriguez C.a. Fent Camí Mislata 00:02:04 |
3 Alejandro Esteve Cartera C.a Tortuga Algemesi 00:01:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pedro Carbonell Balbastre | 00:01:52 | C.a. Fent Camí Mislata |
2 | Maria Navarro Rodriguez | 00:02:04 | C.a. Fent Camí Mislata |
3 | Alejandro Esteve Cartera | 00:01:58 | C.a Tortuga Algemesi |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 Pedro Carbonell Balbastre C.a. Fent Camí Mislata 00:01:52 |
2 Alejandro Esteve Cartera C.a Tortuga Algemesi 00:01:58 |
3 Hugo Férriz Simarro Valencia Club Atletismo 00:02:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pedro Carbonell Balbastre | 00:01:52 | C.a. Fent Camí Mislata |
2 | Alejandro Esteve Cartera | 00:01:58 | C.a Tortuga Algemesi |
3 | Hugo Férriz Simarro | 00:02:00 | Valencia Club Atletismo |
Corredor |
---|
1 Maria Navarro Rodriguez C.a. Fent Camí Mislata 00:02:04 |
2 Irene Navarro Rodriguez C.a. Fent Camí Mislata 00:02:06 |
3 Daniela Pallás García Del Busto C.a. Xàtiva 00:02:09 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Navarro Rodriguez | 00:02:04 | C.a. Fent Camí Mislata |
2 | Irene Navarro Rodriguez | 00:02:06 | C.a. Fent Camí Mislata |
3 | Daniela Pallás García Del Busto | 00:02:09 | C.a. Xàtiva |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Pedro Carbonell Balbastre
C.a. Fent Camí Mislata
Benjamín-M
Tiempo: 00:01:52 |
1 |
Maria Navarro Rodriguez
C.a. Fent Camí Mislata
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:04 |
2 |
Alejandro Esteve Cartera
C.a Tortuga Algemesi
Benjamín-M
Tiempo: 00:01:58 |
2 |
Irene Navarro Rodriguez
C.a. Fent Camí Mislata
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:06 |
3 |
Hugo Férriz Simarro
Valencia Club Atletismo
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:00 |
3 |
Daniela Pallás García Del Busto
C.a. Xàtiva
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:09 |
4 |
Diego Marco Cuenca
Antonio Amoros Caudete
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:01 |
4 |
Àngels Palomares Marín
Ca Cableworld Novelda
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:10 |
5 |
Diego Lledó Diaz
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:02 |
5 |
Iris Mendoza Romero
Tricarlet Coixos
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:14 |
6 |
Bryan Sebastia Cuisinier
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:03 |
6 |
Lara MuÑoz Peris
C.a. L´alcudia
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:15 |
7 |
Josep Tomas Balaguer
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:03 |
7 |
Marta Soler Giner
Independiente
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:20 |
8 |
Joan Giner Cortés
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:05 |
8 |
Sara Carbonell Ribera
Independiente
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:22 |
9 |
Sandra Martín Oltra
C.A. Camesllargues
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:10 |
10 |
Kiran Tomás Mira
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:10 |
10 |
Lourdes Ordiñaga Gomez
No Encuentro Mi Club
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:25 |
11 |
Kevin Sendra Castaño
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:10 |
11 |
Valeria Ferrer Climent
C. A. Canals
Benjamín-F
Tiempo: 00:02:27 |
12 |
Alejandro Martín Oltra
C.a. Camesllargues
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:12 |
13 |
Bernat Vercher Martin
Tricarlet Coixos
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:12 |
14 |
Javier Blasco Añó
Tricarlet Coixos
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:13 |
15 |
Quique Clemente Collado
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:15 |
16 |
Vicent Signes Valenzuela
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:16 |
17 |
Daniel Ramis Ballard
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:20 |
18 |
AdriÁn MuÑoz Peris
C.a. L´alcudia
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:21 |
19 |
Jordi Martinez Perales
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:22 |
20 |
Raul Climent Martinez
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:26 |
21 |
Guillem Gorba Molina
Tricarlet Coixos
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:28 |
22 |
Pablo Albiñana Hurtado
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:38 |
23 |
David Canet Arenas
Els Caragolets Valencia
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:39 |
24 |
Cristian Orta Cerda
Independiente
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:39 |
25 |
Pau Sebastià Pérez
Club Atletisme Santa Eulàlia
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:47 |
26 |
Joan Cervera Martinez
C.e. La Porte Fresca
Benjamín-M
Tiempo: 00:02:48 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 418 | 00:01:52 | 03:24 | Benjamín-M | |
1 | 444 | 00:02:04 | 03:45 | Benjamín-F | |
2 | 442 | 00:01:58 | 03:35 | Benjamín-M | |
2 | 443 | 00:02:06 | 03:49 | Benjamín-F | |
3 | 415 | 00:02:00 | 03:38 | Benjamín-M | |
3 | 428 | 00:02:09 | 03:55 | Benjamín-F | |
4 | 427 | 00:02:01 | 03:40 | Benjamín-M | |
4 | 413 | 00:02:10 | 03:56 | Benjamín-F | |
5 | 404 | 00:02:02 | 03:42 | Benjamín-M | |
5 | 422 | 00:02:14 | 04:04 | Benjamín-F | |
6 | 402 | 00:02:03 | 03:44 | Benjamín-M | |
6 | 440 | 00:02:15 | 04:05 | Benjamín-F | |
7 | 417 | 00:02:03 | 03:44 | Benjamín-M | |
7 | 436 | 00:02:20 | 04:15 | Benjamín-F | |
8 | 448 | 00:02:05 | 03:47 | Benjamín-M | |
8 | 437 | 00:02:22 | 04:18 | Benjamín-F | |
9 | 410 | 00:02:10 | 03:56 | Benjamín-F | |
10 | 406 | 00:02:10 | 03:56 | Benjamín-M | |
10 | 431 | 00:02:25 | 04:24 | Benjamín-F | |
11 | 430 | 00:02:10 | 03:56 | Benjamín-M | |
11 | 423 | 00:02:27 | 04:27 | Benjamín-F | |
12 | 411 | 00:02:12 | 04:00 | Benjamín-M | |
13 | 414 | 00:02:12 | 04:00 | Benjamín-M | |
14 | 429 | 00:02:13 | 04:02 | Benjamín-M | |
15 | 447 | 00:02:15 | 04:05 | Benjamín-M | |
16 | 405 | 00:02:16 | 04:07 | Benjamín-M | |
17 | 438 | 00:02:20 | 04:15 | Benjamín-M | |
18 | 441 | 00:02:21 | 04:16 | Benjamín-M | |
19 | 400 | 00:02:22 | 04:18 | Benjamín-M | |
20 | 439 | 00:02:26 | 04:25 | Benjamín-M | |
21 | 445 | 00:02:28 | 04:29 | Benjamín-M | |
22 | 421 | 00:02:38 | 04:47 | Benjamín-M | |
23 | 419 | 00:02:39 | 04:49 | Benjamín-M | |
24 | 434 | 00:02:39 | 04:49 | Benjamín-M | |
25 | 432 | 00:02:47 | 05:04 | Benjamín-M | |
26 | 416 | 00:02:48 | 05:05 | Benjamín-M |
Buscador
- 441 - AdriÁn MuÑoz Peris
- 442 - Alejandro Esteve Cartera
- 411 - Alejandro Martín Oltra
- 414 - Bernat Vercher Martin
- 402 - Bryan Sebastia Cuisinier
- 434 - Cristian Orta Cerda
- 438 - Daniel Ramis Ballard
- 428 - Daniela Pallás García Del Busto
- 419 - David Canet Arenas
- 404 - Diego Lledó Diaz
- 427 - Diego Marco Cuenca
- 445 - Guillem Gorba Molina
- 415 - Hugo Férriz Simarro
- 443 - Irene Navarro Rodriguez
- 422 - Iris Mendoza Romero
- 429 - Javier Blasco Añó
- 416 - Joan Cervera Martinez
- 448 - Joan Giner Cortés
- 400 - Jordi Martinez Perales
- 417 - Josep Tomas Balaguer
- 430 - Kevin Sendra Castaño
- 406 - Kiran Tomás Mira
- 440 - Lara MuÑoz Peris
- 431 - Lourdes Ordiñaga Gomez
- 444 - Maria Navarro Rodriguez
- 436 - Marta Soler Giner
- 421 - Pablo Albiñana Hurtado
- 432 - Pau Sebastià Pérez
- 418 - Pedro Carbonell Balbastre
- 447 - Quique Clemente Collado
- 439 - Raul Climent Martinez
- 410 - Sandra Martín Oltra
- 437 - Sara Carbonell Ribera
- 423 - Valeria Ferrer Climent
- 405 - Vicent Signes Valenzuela
- 413 - Àngels Palomares Marín
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:00:09:07 |
Participantes:3 Tiempo:00:06:02 |
Participantes:2 Tiempo:00:04:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:48 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Tricarlet Coixos | 4 | 00:09:07 |
C.a. Fent Camí Mislata | 3 | 00:06:02 |
C.a. L´alcudia | 2 | 00:04:36 |
C.a. Xàtiva | 1 | 00:02:09 |
Antonio Amoros Caudete | 1 | 00:02:01 |
Ca Cableworld Novelda | 1 | 00:02:10 |
C.a Tortuga Algemesi | 1 | 00:01:58 |
Valencia Club Atletismo | 1 | 00:02:00 |
C.A. Camesllargues | 1 | 00:02:10 |
No Encuentro Mi Club | 1 | 00:02:25 |
C. A. Canals | 1 | 00:02:27 |
C.a. Camesllargues | 1 | 00:02:12 |
Els Caragolets Valencia | 1 | 00:02:39 |
Club Atletisme Santa Eulàlia | 1 | 00:02:47 |
C.e. La Porte Fresca | 1 | 00:02:48 |