XXVIII VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Andres Mico Martinez Albacete Diputacion Veterano A-M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 03:19

2

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 03:26

3

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 03:27

4

Poli Limia Saus Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 03:29

5

Salvador Crespo Romera Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 03:32

6

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 03:32

7

Joan Aliaga Isern Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 03:32

8

David Blay Martinez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 03:33

9

Fernando Martinez Gaya Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 03:33

10

José Antonio Marín Gay Mediterránea Atticus Veterano A-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:35

11

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 03:36

12

Vicent Sebastia Gomez Club Atletisme Santa Eularia Veterano B-M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 03:37

13

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 03:38

14

Ruben Crespo Romera Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 03:39

15

Jose Manuel Caplliure Piera Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 03:42

16

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 03:43

17

Ruben Solves Vaya Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 03:44

18

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 03:45

19

Josep Forquet Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 03:45

20

Vicent Abril Martinez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 03:45

21

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 03:45

22

Juan Del Alamo Quilis C.E. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 45:00

23

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 03:47

24

Rafa Abad Donet C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 03:48

25

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 03:50

26

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:52

27

Jose Langa Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

28

Salva Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

29

Guillem Pavia Pons C.e.c. Antella Sénior-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 03:53

30

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 03:54

31

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 03:54

32

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 03:54

33

David Esteve Inigo C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:55

34

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 03:55

35

Jesus Molina Martin C.e. La Vespa De Novetle Sénior-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 03:55

36

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 03:56

37

Jose Vicente Garcia Vicent Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:57

38

Javier Bono Canet Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 03:57

39

Juan Antonio Mico Martinez C.a.promesas Villena Sénior-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 03:58

40

Carlos Gerico Gomez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 03:58

41

David Hernandez Diaz C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 03:58

42

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 03:59

43

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:00

44

Vicente Perales Vidal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:01

45

Alejandro Perez Guarner Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:01

46

Jordi Beneyto Timor C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:01

47

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:01

48

Andres Cogollos Piera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:01

49

Juan Benlloch Darocas Casas Rurales La Montana Veterano A-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:01

50

Javi Puig Carbonell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:02

51

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:02

52

Ruben Goig Ribero RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM Veterano A-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:02

53

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:02

54

Roberto Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

55

Javi Frances Climent Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:04

56

Ximo Baeza Soria Lalcudia Triatlo Veterano A-M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:04

57

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:04

58

Ximo Llacer Esplugues C.a. Ajos-xativa Veterano A-M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:05

59

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

60

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

61

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

62

Ramon Bermejo Santa Cc El Castell Dalginet Veterano A-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

63

Paco Sanchez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

64

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

65

Alvaro Requena Porcel Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:08

66

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:08

67

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:08

68

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

69

Antonio Moreno Ferrer Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

70

Daniel Lopez Cuenca C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

71

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:10

72

Andres Bastante Ortega C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:10

73

Carlos Monton Verdu Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:11

74

Fidel Hernandez Hernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

75

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam Veterano C-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

76

Jose Bellot Bellver Casas Rurales La Montana Veterano B-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

77

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

78

Jorge Sebastia Ordinana 3 Reptes Club Triatlo Olleria Veterano A-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

79

Pau Gorba Albelda Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

80

David Femenia Oliver Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

81

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

82

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:12

83

Pau Martin Independiente Júnior-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:12

84

Fco Jose Sebastia Ordinana C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:13

85

Amador Lahosa Clos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:13

86

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

87

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

88

Vicent Casanova Alberola C.c.la Llebre Alpesa Veterano A-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:14

89

Antonio Diaz Jaime C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:14

90

Jorge Cambra Lledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:14

91

Said Grita Caixa Rural Algemesi Júnior-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:14

92

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:14

93

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

94

Antonio Chaveli Ruiz C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:15

95

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:15

96

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

97

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:16

98

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:16

99

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:17

100

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

101

Vicent Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

102

Aurora Piqueres Martinez Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:18

103

Jaime Piqueres Martinez C.e.c. Antella Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

104

Aitor Valdivieso C.t. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

105

Roman Lopez Bono C.a. Xativa Sénior-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

106

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:18

107

Salva Piqueres Martinez C.e.c. Antella Sénior-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

108

Rafael Ferrer Pedros Cronorunner Team Sénior-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

109

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

110

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

111

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

112

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

113

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

114

Marcos Roca Puig Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

115

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:20

116

David Camarena Puig C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:20

117

Borja Aliques Grau C.a. Els Llops De Manuel Júnior-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:20

118

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:21

119

Pablo Encarnacion Martorell Club Multiesport El Castellet Veterano A-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

120

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:21

121

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:22

122

Hector Sabater Ribes C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:22

123

Paula Campillo Tena Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:22

124

Jose Vicente Bordera Juan C.a. La Costera Veterano B-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

125

Xavi Cortes Carbonell C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:22

126

Alvaro Soro Iborra Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

127

Enrique Castillo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

128

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:23

129

Bernardo Marrades Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

130

Jose Miguel Lopez Gil C.e.c. Antella Sénior-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:25

131

David Nunez Maroco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:26

132

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

133

Javier Fabregues Juan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:26

134

Daniel Gonzalez Ramirez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:26

135

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

136

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

137

Josep Tomas Balaguer Independiente Júnior-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

138

Ferran Esparza Vilaplana Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

139

Rafa Nogueroles Moscardo C.a. Triesport Turis Veterano A-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

140

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

141

Jose Oscar Sanchis Saiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:28

142

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Sénior-F Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:28

143

Facundo Botija Carrion C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:28

144

Rafael Pascual Belda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

145

David Soler Garrido Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

146

Rafael Aragones Lillo C.a. Xativa Veterano A-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

147

Roberto Albinana Vidal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:29

148

Quique Ballester Sala Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

149

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:30

150

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:30

151

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

152

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

153

Jose Quiles Bono Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

154

Alfredo Moragon Ibanez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

155

Enrique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa Veterano B-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

156

Vicente Jordan Sario Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:31

157

Cristina Chorro C.a. L´alcudia Veterano B-F Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:31

158

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:31

159

Miguel A. Garijo Quintana Btt Colaita Extrem Sénior-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:32

160

Ruben De La Concepcion Salmoral C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

161

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

162

Jose Ubeda Calatayud C.a.la Costera Veterano A-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:32

163

Ruben Selma Serra Vernisa Veterano A-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:32

164

Jose Carlos Benavent Castello C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:32

165

Alejandro Vilches Del Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

166

Sergio Caldes Diaiters Team Alberic Sénior-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 04:33

167

Reyes Moreno Barbera Caixa Rural Algemesi Sénior-F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

168

Alex Vercher Donate Mediterranea Atticus Veterano B-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

169

Mjose Lopez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 04:34

170

Amanecer Martinez Andujar Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

171

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel Veterano B-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

172

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 04:36

173

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:36

174

Vicent Marques Ferragud Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:36

175

Miguel Angel Lastre Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:36

176

Enrique Gonzalez Torres C.t. Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

177

Adria Marti Malonda Almirunning Cullera Júnior-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

178

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:37

179

Angel Araujo Fernandez Ce Rantelles Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:37

180

Antonio Martin Vallejo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

181

David Valverde Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

182

Jose Carlos Valls Arenas Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:40

183

Juan Martinez Alfaro Vikings Racers Veterano A-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

184

Sergio Araujo Ortega Ce Rantelles Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

185

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:41

186

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:42

187

Juan Armada Blanco C.a. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:42

188

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

189

Jose Andres Ferrer Ubeda Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 04:42

190

Vicent Timor Aparicio C.a. Carcaixent Júnior-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:43

191

Javier Latorre Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

192

Julio Salom Baeza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

193

Fabian De Cubber Km3 Veterano A-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

194

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

195

Juan Luis Recuero Almaraz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

196

Lina Sanchis Lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 04:44

197

Mº Jose Del Pozo Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

198

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

199

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

200

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

201

Rafael Cuenca Pascual Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:46

202

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:46

203

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

204

Antonio Prats Gutierrez Olaso Team Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

205

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

206

Leo Roca Tomas C.a. Genoves Veterano A-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

207

Paco Martinez Pellicer C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

208

Vicente Juan Gil C.a. Xativa Júnior-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

209

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

210

Artemi Cerda Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

211

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

212

Carlos Colomina Benedito C.t. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

213

Alberto Llorens Roig C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

214

Jose Manuel Genis Parra Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

215

Fabian Rutia Osca C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

216

Daniel Vazquez Garcia C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

217

Jose Javier Gosp Tortajada C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

218

David Araujo Ortega Ce Rantelles Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

219

Carlos Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

220

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

221

Francisco Baldres Vila Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:51

222

Ivan Pla Rubio Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

223

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

224

Juan Pedro Barbera Cebolla C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

225

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:52

226

Jose Luis Boix Martinez C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:52

227

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

228

Carlos Montalva Monsalve Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

229

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca Júnior-F Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:53

230

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:53

231

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca Veterano A-F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

232

Javier Navasquillo Gamiz C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:53

233

Alicia Ferrer Perez C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

234

Julio Climent Lopez C.a. Ajos-xativa Veterano B-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

235

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:54

236

Alejandro Ribes Pedro C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

237

Daniel Perez Mascarell Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

238

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

239

M Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-F Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

240

Josue Feliu Perez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

241

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:55

242

Cristian Barberan Jimenez C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

243

Jose Antonio Caldes Perez Xativins A Les 8 Veterano B-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

244

Jose Maria Soler Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:56

245

Xavier Richart Soriano C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:57

246

Marcos Salas Castro Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

247

Rafael Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

248

Miguel Alafarga Peiro Cronorunner Team Sénior-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:57

249

Edu Balaguer C.a. Els Llops De Manuel Veterano B-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:57

250

Aaron Giner Perez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:58

251

Jaume Cerros Hervas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

252

Juanma Torres Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

253

Salvador Puchades Perez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

254

Vicent Perez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:59

255

Samuel Perez Donat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

256

Ferran Alabort Guerola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

257

Salvador Fernando Climent Gimenez C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:59

258

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:59

259

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

260

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

261

Josep Mico Monroig Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

262

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:00

263

Javier Blach Menendez Km3 Xativa Veterano A-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

264

Agustin De La Torre Isern Santjorunners Veterano A-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

265

Andrea Ferrandis Escoto Sanus Vitae Team Sénior-F Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:01

266

Fernando Perez Tafaner Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

267

Belen Sanchez Quintana Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

268

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

269

Miguel Angel Sanz Juan Tira Tu Davant Veterano A-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

270

Rafa Copovi Gregori Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

271

Juan Antonio Martinez Jimenez Club La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

272

Maite Juan Ribes Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-F Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

273

Vicent Nogues Lluch C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

274

Rafael Mendoza Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:03

275

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

276

Emilio Tormo Tortosa Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

277

Juan Martinez Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

278

Maria Del Carmen Gomez Macian Independiente Júnior-F Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

279

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

280

Jesus Cuenca Garcia La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

281

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

282

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

283

EDUARDO MORANTE OJEDA C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:27

284

Jose Vicente Pascual Sabater Centcames Veterano A-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

285

Angel Rodriguez Iborra C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:06

286

Marc Llorens Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

287

Raimundo Codina Pedros C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:06

288

Fran Abad Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:06

289

Antonio Cobollo Amaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

290

Joan Llin Chinesta Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:07

291

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

292

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterano A-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

293

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

294

Adolfo Peris Sanchis C.a. Camallarga Veterano C-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

295

Ernest Zanon Castello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:08

296

Mireia Zanon Castello Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:08

297

Amadeo Lambiez Gracia C.t. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

298

Sigfredo Andres Climent Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

299

Miguel Angel Lledo Cucarella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:09

300

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:09

301

Fernando Ortola Tormo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:10

302

Sandre De Arcos Medina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

303

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:11

304

Francisco Manuel Salcedo Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

305

Paco Tudela Gadea Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

306

Ana Hernandorena Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:12

307

Pedro Antonio Rodriganez Iglesias Club Multiesport El Castellet Veterano C-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:12

308

Josepmaria Alventosa Ferri Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

309

Josr Luis Lopez Chelet Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

310

Maria Jose Fuentes Martinez La Polseguera D´alcantera Veterano A-F Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

311

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcantera Veterano B-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:13

312

Jose Manuel Tomas Pavia Habitale Inmobiliaria Veterano B-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

313

M.paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

314

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

315

Mari Carmen Bataller Cerda Habitale Inmobiliaria Sénior-F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

316

Lluis Navidad Mendoza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:14

317

Juan Donat Lledo Independientemente Veterano B-M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:14

318

Juan Guarner Olmo C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:14

319

Jose Enrique Quiles Daras C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 05:15

320

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

321

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team Veterano A-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

322

Lola Moreno Garibo Sanus Vitae Team Veterano B-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

323

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:16

324

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

325

Juan Vidal Bel Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

326

Jose Manuel Varela Biosca Gastrocem Veterano A-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

327

David Gomez Moscardo Gastrocem Veterano A-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

328

Salvador Estarelles Tormo Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

329

Toni Larrosa Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

330

Jaime Ecija Busquier La Cabramonte Veterano A-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:17

331

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:17

332

Eliseo Montagud Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:18

333

Salva Lopez Mico Club Multiesport El Castellet Veterano A-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 05:18

334

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

335

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

336

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:19

337

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

338

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:20

339

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:20

340

Jose Manuel Gallego Salguero Run Now Wine Later Veterano B-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

341

Alberto Feijoo Arnau Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:20

342

Vicent Moreno Calatayud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:20

343

Fernando Martinez Martinez Trail Umbria La Plana Veterano A-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 05:21

344

Kike Ramon Molla Km3 Xativa Veterano A-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 05:21

345

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:21

346

Jose Mico Vaya C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

347

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

348

Pascual Tudela Esteve C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

349

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

350

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

351

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:23

352

Antonio Copovi Talens Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

353

Luis Humberto Jara Caceres Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:23

354

Gema Casanova Sales Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

355

Jose Langa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

356

Nacho Gil Perez C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:25

357

Josep Martinez Marti Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:25

358

Jose Maria Artes Sabater Club De Trail Serra Vernissa Veterano C-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

359

Vicente Hernandez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

360

Angeles Boj Peris Crespo Runners Veterano C-F Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

361

Sergio Pena Leal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:26

362

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:26

363

Jose Garzo Botella C.a. Xativa Veterano C-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

364

Satur Cortes Torregrosa C.a. Els Llops De Manuel Veterano C-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

365

Enma Albalat Sanchez Km3 Xativa Veterano A-F Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 05:26

366

Juan Ricart Cortes C.a. Els Llops De Manuel Veterano C-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 05:26

367

Ximo Castello Ordinana Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

368

Jacobo Gadea Calatayud Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

369

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

370

Vicente Mora Clemor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

371

Laura Rebull Sancho Cronorunner Team Veterano A-F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

372

Axel Martinez Marti Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

373

Vicent Josep Sampedro Cifres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:30

374

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:30

375

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

376

Antoni Llopis Lorente Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

377

Alexis Lledo Garrido Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:31

378

Victor Llinares Cerda C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:31

379

Carlos Borges Saiz Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 05:31

380

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

381

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

382

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Veterano C-F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

383

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera Veterano B-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

384

Antonio Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

385

Vicente Javier Vazquez Denia C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 05:32

386

Miriam Giner Esparza Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

387

David Sanchez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:32

388

Alejandro Ferrer Colomer Independiente Júnior-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

389

Sergio Jose Grueso Cerezo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

390

Alan Hidalgo Lledo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:32

391

Alberto Gares Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:32

392

Daniel Escalera Alandes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

393

Ana Borras C.a. Els Llops De Manuel Júnior-F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

394

Artur Marc Hernandez Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

395

Salem Lamin Santjorunners Sénior-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

396

M Jose Carbonell Cabrera Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:34

397

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:34

398

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:34

399

Sergio Talamantes Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:34

400

Jose Varela Cabanes C.a. Xativa Veterano A-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:34

401

Jesus Ferragud Jorques C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

402

Emilio Jose Molina Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:34

403

Alfred Soler Carbo C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterano C-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:35

404

Camilo Arandiga Perales Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:35

405

Tania Alba Domenech Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:35

406

Sara Santos Minana Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:35

407

Benjamin Perez Ferris Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:36

408

David Evaristo Palomino Ciclopedia.es Veterano B-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:36

409

Sergi Alves La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 05:36

410

Frncisco Javier Pons Molto Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:37

411

Mayte Calatayud Chover Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:37

412

Pedro Sanjuan Castaner C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:37

413

Veronica Corbal Alvarez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:37

414

Jose Antonio Genis Albert Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 05:39

415

Adrian Gavidia Pena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 05:40

416

Angels Candel Pla Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

417

Rafa Chorda Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

418

Vicent Rodriguez Torremocha Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 05:41

419

Miguel Vidal Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 05:42

420

Ximo Selva Guardiola Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 05:42

421

Christian Roig Mejias Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:42

422

Gabriel Granell Gomez S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:43

423

Loles Gutierrez Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:43

424

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:43

425

Jose Miguel Munoz Beltran Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

426

Maribel Martorell Masia Esport Al Carrer Lalcudia Veterano A-F Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

427

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 05:43

428

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 05:43

429

Daniel Albero Puig Un Diabetico En El Dakar Veterano B-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 05:43

430

Jordi Villar Esparza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

431

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:44

432

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:44

433

Armand Calatayud Olivert Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:45

434

Sara Sifre Julio Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:45

435

Jose Claver Lopez S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 05:45

436

Vicent Descals Tormo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 05:46

437

Lambert Giner Montagud C.a. Els Llops De Manuel Veterano C-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

438

Toni Picazo Jover Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

439

Montiel Carrasco Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 05:48

440

Salva Martinez Palomino Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 05:48

441

Javier Martinez Lauder Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 05:48

442

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:48

443

Jose Manuel Rosello Aguado C.a Alcasser Veterano C-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:49

444

Rafa Rosello Raga C.a Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 05:49

445

Miguel Martorell Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 05:49

446

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 05:49

447

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:50

448

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 05:50

449

Patri Iborra Del Pozo Xativins A Les 8 Veterano B-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 05:50

450

Jose Luis Milan Bataller C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

451

Loles Canet Viudez Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

452

Joaquin Donet Penades Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

453

Rebeca Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 05:53

454

Clara Vallet Colubi Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 05:53

455

Mariola Garrigos Castello Almirunning Cullera Sénior-F Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 05:53

456

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:53

457

Lola Alarcos Manzanares Esport Al Carrer Lalcudia Veterano A-F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:53

458

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 05:54

459

Guillermo Gonzalez Perez C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 05:55

460

Jaime Rafael Martinez Usina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

461

Angels Gonzalez Serrano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

462

Nuria Vanaclocha Gonzalez C.a. Els Coixos De Carlet Júnior-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

463

Isabel Masia Pina C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 05:56

464

Luis Calatayud Cordoba Habitale Inmobiliaria Veterano A-M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 05:56

465

Alfonso Barreiro Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 05:57

466

Jose Miguel Lopez Arjona C.a. Els Llops De Manuel Veterano B-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 05:57

467

Isabel Alonso Sotos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 05:58

468

Joaquin Alonso Sotos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 05:58

469

Roberto Vidal Bravo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:58

470

Encar Signes Sanchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:58

471

Raul Monte Diaz Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:59

472

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:59

473

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Veterano C-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 06:00

474

Ambrosio Ferrer Portillo C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 06:01

475

Juan Carlos Corts Huerta C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 06:01

476

Ricardo Vilar Catala Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 06:01

477

Francisco Javier Espi Camus Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 06:01

478

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano C-F Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 06:01

479

Roberto Pascual Gorrita Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 06:01

480

Ana Belen Martinez Sala Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 06:02

481

Rafael Lopez Flores C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 06:03

482

Jonatan Tarrago Bas Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 06:03

483

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 06:03

484

Satur Roses Navarro C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 06:05

485

Mari Carmen Simo Torres C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 06:05

486

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 06:06

487

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 06:06

488

Juan Manuel Evaristo Palomino Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 06:06

489

Puri Bataller Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 06:06

490

Marta Vila Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 06:06

491

Ramiro Inza Bataller C.a. Els Llops De Manuel Veterano C-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 06:06

492

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 06:07

493

Sara Cuevas Habitale Inmobiliaria Veterano A-F Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 06:08

494

Angel Nunez Vidal Cc La Rabosa Muntanya Veterano C-M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 06:10

495

Jose Luis Ferrus Company Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 06:10

496

Maria Jose Soriano Laurent Cc La Rabosa Muntanya Veterano C-F Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 06:10

497

Eva Peris Puig Esport Al Carrer Lalcudia Veterano A-F Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 06:11

498

Agustin Garrigues Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 06:11

499

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 06:11

500

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 06:12

501

Rafa Lopez Mico Club Multiesport El Castellet Sénior-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 06:13

502

Salvador Mico Caldes Club Multiesport El Castellet Veterano C-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 06:13

503

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 06:14

504

Pilar Frances Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 06:14

505

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 06:15

506

Victor Aparisi Serra Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 06:16

507

Rosa Beltran Pons Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 06:16

508

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 06:17

509

Jose Carlos Tarraso Roca Habitale Inmobiliaria Veterano B-M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 06:18

510

Erika Penalosa Jorques C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 06:18

511

Juan Jose Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 06:20

512

Demelza Mateu Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 06:20

513

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 06:20

514

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 06:21

515

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 06:21

516

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:21

517

Adrian Ferrandis Martinez A Quatre Potes Veterano A-M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 06:22

518

Roberto Lorente Palao Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 06:22

519

Aida Hervas Gonzalez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 06:22

520

Pilar Ibanez Martinez Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 06:23

521

Fabian Argente Sanchis Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 06:25

522

Marta Noguera Paya Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 06:25

523

Jorge Tomas Bas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 06:26

524

Jose Tomas Bas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:26

525

Vicent Mico Montagud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:26

526

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 06:29

527

Elaine Forsythe Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 06:30

528

Francesc Xavier Blasco C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 06:32

529

Nuria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 06:32

530

Ana Martinez Caballero Esport Al Carrer Lalcudia Veterano A-F Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 06:32

531

Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 06:33

532

Ma Jose Tomas Sanchis Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 06:35

533

Joana Del Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 06:35

534

Maria Del Carmen Ordinana Balbuena Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 06:35

535

Jose Molina Donat Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 06:35

536

Sergio Martinez Palomino Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 06:35

537

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 06:36

538

Ximo Camarena Ferrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 06:38

539

Enrique Pablo Y Enrique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 06:38

540

Ivan Molla Rico Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 06:38

541

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 06:38

542

Eduard Hervas Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 06:38

543

Juan Moragues Gimeno Club Ciclista Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 06:48

544

Alicia Garrigues Sanchis Club Ciclista Manuel Veterano A-F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 06:48

545

Ileana Lincan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 06:48

546

Francisco Javier Rodrigo Roche Club Ciclista Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 06:48

547

Jacob Romero Sala Club Multiesport El Castellet Veterano A-M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 07:08

548

Oscar Roig Bataller Gallon Team Veterano A-M Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 07:08

549

Juan Antonio Sanjuan Soler C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 07:08

550

Vicent Giner Martinez C.a. Els Llops De Manuel Veterano C-M Tiempo: 00:59:07
Ritmo: 07:23

551

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 07:38

552

Mabel Llorens Carbonell Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:02:32
Ritmo: 07:49

553

Miquel Vila Soriano Independiente Sénior-M Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 07:49

554

Davi Moscardo Molano C.a. Genoves Sénior-M Tiempo: 01:02:39
Ritmo: 07:50

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 467

Andres Mico Martinez Albacete Diputacion

00:26:32 03:19 Veterano A-M
2 150

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam

00:27:24 03:26 Veterano A-M
3 115

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:27:33 03:27 Veterano A-M
4 548

Poli Limia Saus Crespo Runners

00:27:53 03:29 Sénior-M
5 531

Salvador Crespo Romera Crespo Runners

00:28:17 03:32 Veterano A-M
6 361

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam

00:28:18 03:32 Sénior-M
7 541

Joan Aliaga Isern Riberfire & Rickysporteam

00:28:19 03:32 Sénior-M
8 539

David Blay Martinez Crespo Runners

00:28:24 03:33 Veterano A-M
9 481

Fernando Martinez Gaya Riberfire & Rickysporteam

00:28:25 03:33 Veterano B-M
10 599

José Antonio Marín Gay Mediterránea Atticus

00:28:37 03:35 Veterano A-M
11 478

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:49 03:36 Sénior-M
12 30

Vicent Sebastia Gomez Club Atletisme Santa Eularia

00:28:56 03:37 Veterano B-M
13 538

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners

00:29:07 03:38 Veterano A-M
14 529

Ruben Crespo Romera Crespo Runners

00:29:13 03:39 Sénior-M
15 554

Jose Manuel Caplliure Piera Riberfire & Rickysporteam

00:29:37 03:42 Veterano A-M
16 159

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi

00:29:46 03:43 Veterano A-M
17 446

Ruben Solves Vaya Riberfire & Rickysporteam

00:29:52 03:44 Veterano A-M
18 513

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam

00:29:57 03:45 Veterano A-M
19 527

Josep Forquet Riberfire & Rickysporteam

00:29:58 03:45 Sénior-M
20 376

Vicent Abril Martinez Riberfire & Rickysporteam

00:30:00 03:45 Veterano A-M
21 92

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:30:03 03:45 Veterano B-M
22 296

Juan Del Alamo Quilis C.E. La Porte Fresca

00:30:04 45:00 Veterano B-M
23 157

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

00:30:16 03:47 Veterano B-M
24 374

Rafa Abad Donet C.a. Els Llops De Manuel

00:30:21 03:48 Veterano A-M
25 278

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:44 03:50 Veterano A-M
26 254

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:30:52 03:52 Veterano A-M
27 292

Jose Langa Navarro Independiente

00:30:55 03:52 Veterano A-M
28 340

Salva Garcia Navarro Independiente

00:30:55 03:52 Veterano A-M
29 544

Guillem Pavia Pons C.e.c. Antella

00:31:01 03:53 Sénior-M
30 154

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi

00:31:08 03:54 Sénior-M
31 217

Adelino Pastrana Pavia C.a. L´alcudia

00:31:15 03:54 Veterano A-M
32 464

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi

00:31:16 03:54 Sénior-M
33 360

David Esteve Inigo C.a. La Rabosa

00:31:18 03:55 Sénior-M
34 275

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:20 03:55 Veterano A-M
35 251

Jesus Molina Martin C.e. La Vespa De Novetle

00:31:21 03:55 Sénior-M
36 570

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:31:32 03:56 Veterano A-M
37 299

Jose Vicente Garcia Vicent Riberfire & Rickysporteam

00:31:34 03:57 Veterano A-M
38 510

Javier Bono Canet Caixa Rural Algemesi

00:31:36 03:57 Veterano A-M
39 472

Juan Antonio Mico Martinez C.a.promesas Villena

00:31:40 03:58 Sénior-M
40 162

Carlos Gerico Gomez Riberfire & Rickysporteam

00:31:42 03:58 Sénior-M
41 439

David Hernandez Diaz C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:47 03:58 Sénior-M
42 187

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam

00:31:51 03:59 Sénior-M
43 188

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:32:00 04:00 Veterano B-M
44 73

Vicente Perales Vidal Independiente

00:32:06 04:01 Veterano A-M
45 462

Alejandro Perez Guarner Independiente

00:32:06 04:01 Sénior-M
46 35

Jordi Beneyto Timor C.t. Carcaixent

00:32:10 04:01 Veterano A-M
47 100

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent

00:32:11 04:01 Sénior-M
48 197

Andres Cogollos Piera Independiente

00:32:11 04:01 Sénior-M
49 559

Juan Benlloch Darocas Casas Rurales La Montana

00:32:11 04:01 Veterano A-M
50 417

Javi Puig Carbonell Independiente

00:32:16 04:02 Veterano A-M
51 522

Paco Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:16 04:02 Sénior-M
52 124

Ruben Goig Ribero RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

00:32:16 04:02 Veterano A-M
53 265

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:18 04:02 Veterano A-M
54 317

Roberto Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:21 04:03 Veterano B-M
55 345

Javi Frances Climent Penya Mohicans

00:32:31 04:04 Veterano A-M
56 573

Ximo Baeza Soria Lalcudia Triatlo

00:32:34 04:04 Veterano A-M
57 412

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam

00:32:35 04:04 Sénior-M
58 281

Ximo Llacer Esplugues C.a. Ajos-xativa

00:32:40 04:05 Veterano A-M
59 166

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:32:42 04:05 Veterano B-M
60 493

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:32:48 04:06 Veterano A-M
61 24

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners

00:32:57 04:07 Veterano A-M
62 370

Ramon Bermejo Santa Cc El Castell Dalginet

00:32:57 04:07 Veterano A-M
63 421

Paco Sanchez Riberfire & Rickysporteam

00:32:58 04:07 Sénior-M
64 550

Jose Moscardo Escandell Crespo Runners

00:32:58 04:07 Veterano A-M
65 13

Alvaro Requena Porcel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:00 04:08 Sénior-M
66 339

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:00 04:08 Veterano A-M
67 547

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam

00:33:03 04:08 Sénior-M
68 21

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent

00:33:16 04:10 Sénior-M
69 176

Antonio Moreno Ferrer Riberfire & Rickysporteam

00:33:16 04:10 Sénior-M
70 189

Daniel Lopez Cuenca C.a. Carcaixent

00:33:16 04:10 Veterano A-M
71 131

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent

00:33:20 04:10 Sénior-M
72 579

Andres Bastante Ortega C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:23 04:10 Sénior-M
73 313

Carlos Monton Verdu Riberfire & Rickysporteam

00:33:27 04:11 Sénior-M
74 283

Fidel Hernandez Hernandez Independiente

00:33:28 04:11 Veterano C-M
75 25

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam

00:33:29 04:11 Veterano C-M
76 555

Jose Bellot Bellver Casas Rurales La Montana

00:33:34 04:12 Veterano B-M
77 461

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam

00:33:36 04:12 Veterano A-M
78 496

Jorge Sebastia Ordinana 3 Reptes Club Triatlo Olleria

00:33:36 04:12 Veterano A-M
79 28

Pau Gorba Albelda Club De Trail Serra Vernissa

00:33:37 04:12 Sénior-M
80 426

David Femenia Oliver Riberfire & Rickysporteam

00:33:38 04:12 Veterano A-M
81 440

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:33:38 04:12 Veterano A-M
82 319

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi

00:33:40 04:12 Veterano A-M
83 477

Pau Martin Independiente

00:33:40 04:12 Júnior-M
84 349

Fco Jose Sebastia Ordinana C.a. Xativa

00:33:43 04:13 Veterano B-M
85 545

Amador Lahosa Clos Independiente

00:33:44 04:13 Sénior-M
86 83

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent

00:33:47 04:13 Sénior-M
87 288

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent

00:33:47 04:13 Veterano C-M
88 565

Vicent Casanova Alberola C.c.la Llebre Alpesa

00:33:48 04:14 Veterano A-M
89 32

Antonio Diaz Jaime C.a. Xativa

00:33:50 04:14 Veterano B-M
90 206

Jorge Cambra Lledo Independiente

00:33:50 04:14 Veterano B-M
91 507

Said Grita Caixa Rural Algemesi

00:33:51 04:14 Júnior-M
92 568

Bernabe Aranda Aguilera Independiente

00:33:51 04:14 Veterano B-M
93 22

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:33:56 04:14 Veterano B-M
94 86

Antonio Chaveli Ruiz C.a. Carcaixent

00:34:00 04:15 Veterano A-M
95 171

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:34:00 04:15 Veterano B-M
96 450

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:34:01 04:15 Veterano B-M
97 215

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Runners

00:34:06 04:16 Veterano C-M
98 34

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

00:34:12 04:16 Veterano B-M
99 107

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:34:13 04:17 Veterano A-M
100 214

Cesar Martinez Martinez Independiente

00:34:14 04:17 Veterano A-M
101 398

Vicent Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca

00:34:14 04:17 Veterano A-M
102 168

Aurora Piqueres Martinez Riberfire & Rickysporteam

00:34:21 04:18 Sénior-F
103 261

Jaime Piqueres Martinez C.e.c. Antella

00:34:23 04:18 Veterano A-M
104 512

Aitor Valdivieso C.t. Carcaixent

00:34:23 04:18 Sénior-M
105 89

Roman Lopez Bono C.a. Xativa

00:34:24 04:18 Sénior-M
106 146

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet

00:34:25 04:18 Veterano C-M
107 169

Salva Piqueres Martinez C.e.c. Antella

00:34:27 04:18 Sénior-M
108 451

Rafael Ferrer Pedros Cronorunner Team

00:34:29 04:19 Sénior-M
109 39

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:34:30 04:19 Veterano B-M
110 248

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira

00:34:34 04:19 Veterano B-M
111 282

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet

00:34:36 04:20 Veterano A-M
112 495

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:34:36 04:20 Veterano A-M
113 68

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:34:37 04:20 Veterano A-M
114 78

Marcos Roca Puig Triatlo Vialterra Algemesi

00:34:37 04:20 Veterano B-M
115 99

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia

00:34:38 04:20 Veterano B-M
116 290

David Camarena Puig C.a. Carcaixent

00:34:39 04:20 Sénior-M
117 136

Borja Aliques Grau C.a. Els Llops De Manuel

00:34:40 04:20 Júnior-M
118 348

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:34:45 04:21 Veterano A-M
119 501

Pablo Encarnacion Martorell Club Multiesport El Castellet

00:34:46 04:21 Veterano A-M
120 41

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa

00:34:49 04:21 Veterano A-M
121 391

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesi

00:34:52 04:22 Veterano A-M
122 46

Hector Sabater Ribes C.a. Tortuga Algemesi

00:34:53 04:22 Veterano A-M
123 482

Paula Campillo Tena Crespo Runners

00:34:54 04:22 Sénior-F
124 354

Jose Vicente Bordera Juan C.a. La Costera

00:34:55 04:22 Veterano B-M
125 386

Xavi Cortes Carbonell C.a. Els Llops De Manuel

00:34:59 04:22 Veterano A-M
126 20

Alvaro Soro Iborra Ratatletes Alberic

00:35:04 04:23 Veterano A-M
127 165

Enrique Castillo Independiente

00:35:04 04:23 Sénior-M
128 400

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:35:05 04:23 Veterano B-M
129 19

Bernardo Marrades Gomez Independiente

00:35:07 04:23 Sénior-M
130 409

Jose Miguel Lopez Gil C.e.c. Antella

00:35:17 04:25 Sénior-M
131 247

David Nunez Maroco Independiente

00:35:24 04:26 Veterano A-M
132 277

Raimon Solves Ribes Independiente

00:35:29 04:26 Veterano A-M
133 474

Javier Fabregues Juan Independiente

00:35:30 04:26 Veterano B-M
134 219

Daniel Gonzalez Ramirez Independiente

00:35:32 04:26 Veterano A-M
135 330

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet

00:35:33 04:27 Veterano A-M
136 42

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:35:35 04:27 Veterano B-M
137 302

Josep Tomas Balaguer Independiente

00:35:35 04:27 Júnior-M
138 401

Ferran Esparza Vilaplana Independiente

00:35:35 04:27 Sénior-M
139 423

Rafa Nogueroles Moscardo C.a. Triesport Turis

00:35:37 04:27 Veterano A-M
140 208

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia

00:35:39 04:27 Veterano B-M
141 367

Jose Oscar Sanchis Saiz Independiente

00:35:40 04:28 Veterano A-M
142 509

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:35:41 04:28 Sénior-F
143 266

Facundo Botija Carrion C.a. La Rabosa

00:35:42 04:28 Veterano C-M
144 532

Rafael Pascual Belda Independiente

00:35:49 04:29 Veterano A-M
145 210

David Soler Garrido Riberfire & Rickysporteam

00:35:52 04:29 Veterano A-M
146 203

Rafael Aragones Lillo C.a. Xativa

00:35:54 04:29 Veterano A-M
147 371

Roberto Albinana Vidal Independiente

00:35:55 04:29 Veterano A-M
148 536

Quique Ballester Sala Club De Trail Serra Vernissa

00:35:57 04:30 Sénior-M
149 442

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat

00:35:59 04:30 Sénior-M
150 37

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi

00:36:00 04:30 Veterano A-M
151 535

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:36:01 04:30 Veterano B-M
152 113

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

00:36:03 04:30 Veterano A-M
153 6

Jose Quiles Bono Crespo Runners

00:36:04 04:30 Veterano A-M
154 204

Alfredo Moragon Ibanez Crespo Runners

00:36:04 04:30 Veterano A-M
155 452

Enrique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa

00:36:04 04:30 Veterano B-M
156 441

Vicente Jordan Sario Riberfire & Rickysporteam

00:36:05 04:31 Veterano B-M
157 156

Cristina Chorro C.a. L´alcudia

00:36:07 04:31 Veterano B-F
158 259

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent

00:36:08 04:31 Veterano A-M
159 448

Miguel A. Garijo Quintana Btt Colaita Extrem

00:36:13 04:32 Sénior-M
160 94

Ruben De La Concepcion Salmoral C.a. Carcaixent

00:36:14 04:32 Sénior-M
161 145

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:36:14 04:32 Veterano B-M
162 44

Jose Ubeda Calatayud C.a.la Costera

00:36:15 04:32 Veterano A-M
163 224

Ruben Selma Serra Vernisa

00:36:15 04:32 Veterano A-M
164